Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Урок'
2. Формировать у учащихся оценочные суждения на основе обобщения событий и явлений определенного исторического периода; расширить представления о рол...полностью>>
'Закон'
Дается краткая характеристика классного коллектива и отдельных учащихся. Их отношение к учению, труду в коллективе, к творчеству, каково внимание, пр...полностью>>
'Курс лекций'
Зачем беспокоиться о формальной структуре документа? И какого документа? Конечно, есть много видов документов, для которых формальная структура важна...полностью>>
'Книга'
С347 Пути. Дороги. Встречи. Третья книга эпопеи. «Хронолого- эзотерический анализ развития современной цивилизации». Научно-популярное издание. - М.:...полностью>>

Департамент общего образования Администрации Томской области (2)

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

87

Департамент общего образования Администрации Томской области --------01-04-08- 2

Централизованная бухгалтерия -------------------------------------------- 2

Томский областной институт повышения квалификации работников образования 3

Томский областной Учколлектор ------------------------------------------- 4

Санаторий-профилакторий «Учитель» --------------------------------------- 4

Региональный центр развития образования --------------------------------- 4

Томский государственный педагогический колледж -------------------------- 4

Областной центр дополнительного образования детей ----------------------- 5

Подведомственные Департаменту образовательные учреждения ---------------- 5

Детские дома для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей- 7

Сибирский институт развивающего обучения «Пеленг» ----------------------- 8

Томский государственный педагогический университет ---------------------- 9

Областной комитет профсоюза работников образования ---------------------- 9

Управление начального профессионального образования --------------------- 9

Департамент образования Администрации г.Томска ------------------------- 10

Городской научно-методический центр г.Томска -------------------- 11

Основные школы г.Томска ----------------------------------------- 12

Специальные (коррекционные) общеобразовательные школы ----------- 12

Гимназии г.Томска ----------------------------------------------- 12

Лицеи г.Томска -------------------------------------------------- 14

Средние школы г.Томска ------------------------------------------ 15

Сменные школы г.Томска ------------------------------------------ 21

Школы-интернаты г.Томска ---------------------------------------- 21

Начальные школы – детские сады г.Томска ------------------------- 22

Дошкольные образовательные учреждения Кировского района --------- 22

Дошкольные образовательные учреждения Советского района --------- 23

Дошкольные образовательные учреждения Октябрьского района ------- 24

Дошкольные образовательные учреждения Ленинского района --------- 26

Учреждения дополнительного образования детей г.Томска –---------- 28

Отдел образования Администрации Александровского района ----------++--- 30

Управление образования Администрации Асиновского района –---------++--- 32

Управление образования Администрации Бакчарского района ----------++--- 36

Управление образования Администрации Верхнекетского района –------++--- 39

Управление образования Администрации Зырянского района –----------++--- 41

Управление образования Администрации Каргасокского района --------++--- 44

Управление образования Администрации Кожевниковского района ------++--- 48

Управление образования Администрации Колпашевского района --------++--- 51

Управление образования Администрации Кривошеинского района -------++--- 55

Управление образования Администрации Молчановского района --------++--- 57

Отдел образования Администрации Парабельского района -------------++--- 59

Управление образования Администрации Первомайского района –-------++--- 61

Отдел образования Администрации Тегульдетского района ------------++--- 64

Управление образования Администрации Томского района -------------++--- 66

Отдел образования Администрации Чаинского района -----------------++--- 73

Отдел образования Администрации Шегарского района ----------------++--- 75

Управление образования г.Кедровый --------------------------------++--- 77

Управление образования Администрации г.Стрежевой ---------------------- 78

Управление образования Администрации ЗАТО г.Северск --------------++--- 81

Департамент общего обазования Администрации Томской области

634069, г.Томск, пр.Ленина, 111 факс (382-2) 51-25-30

Email:

Глок Леонид Эдуардович начальник Департамента 51-59-41 58

Горлов Павел Иванович первый заместитель 51-27-35 58

Величутина Татьяна Михайловна заместитель по экономике и социальной политике 51-09-44 63

Мелёхина Юлия Алексеевна приемная 51-25-30 58

Чубарова Анастасия Казимировна начальник отдела государственног инспектигования и контроля 51-20-96 59

Бутенкова Ольга Владимировна специалист I категории 51-25-30 58

Гензе Светлана Владимировна главный специалист-юрисконсульт 51-72-41 62

Зубчевская Ольга Владиславовна специалист- лицензирование ОУ 53-45-88 48

Киселева Наталья Юрьевна главный специалист аттестация и аккредитация ОУ 53-45-88 48

Логинова Зинаида Григорьевна ведущий специалист спецчасть 51-24-71 65

Макарова Елена Игоревна главный специалист питание, здоровье 53-45-83 48

Соловьева Татьяна Александровна ведущий специалист- лицензирование ОУ 53-45-88 48

Якимук Ольга Брониславовна главный специалист инспектирование и контрол 53-45-83 48

Шушпанова Ольга Васильевна начальник отдела развития образования 51-49-61 57

Гончарова Лариса Николаевна ведущий специалист дошкольное образование, олимпиады 51-27-62 65

Костарева Ольга Петровна главный специалист, ЕГЭ 51-27-62 65

Лахтикова Надежда Анатольевна главный специалист базисный учебный план 51-37-49 65

Неверова Вера Васильевна ведущий специалист госстатотчетность 51-32-85 69

Собянин Иван Афанасьевич ведущий специалист информатизация 51-33-60 58

Янко Марина Николаевна главный специалист сектор кадрового обеспечения 51-37-49 65

Околелов Василий Федорович начальник отдела воспитатания, специального и дополнительного образования 51-57-85 61

Белоусов Владимир Михайлович главный специалист спортивное и патриотическое воспитанние 51-53-08 60

Маракулина Татьяна Матвеевна главный специалист охрана прав детства 51-59-11 60

Холодова Танзиля Мулазяновна главный специалист по опеке 51-59-11 60

Шпомер Раиса Михайловна ведущий специалист воспитание и дополнительное образование 51-53-08 60

Штауб Ирина Борисовна начальник планово – экономического отдела 51-29-16 56

Барковская Елена Евгеньевна специалист-экономист II категории 51-62-57 56

Криволуцкая Оксана Владимировна заместитель начальника 51-29-15 56

Константинова Ирина Викторовна заместитель начальника 51-29-15 56

Резаев Дмитрий Валерьевич специалист I категории, юрисконсульт 51-72-40 62

Скворцова Елена Сергеевна специалист-программист II категории 51-29-15 56

Шестакова Надежда Николаевна специалист-экономист I категории 51-29-16 56

Шорец Елена Михайловна специалист-экономист II категории 51-62-57 56

Гутов Владимир Александрович начальник отдела развития МТБ образования 51-54-34 45

Глушенков Алексей Николаевич заместитель начальника отдела 51-59-14 45

Липухина Елена Сергеевна специалист I категории юрисконсульт 51-72-41 62

Величутин Александр Валерьевич специалист II категории-программист 51-32-85 69

Гершенева Мария Юрьевна заведующая архивом Департамента (ул.Лермонтова, 60) 52-66-36

Еремкин Александр Вячеславович инженер отдела 51-22-70 45

Курган Галина Михайловна специалист II категории инженер по технадзору 51-06-96 45

Минаева Людмила Леонидовна специалист I категории библиотечный фонд 51-22-70 45

Калинкин Сергей Алексеевич специалист I категории, ГОиЧС 51-06-96 45

Русаков Александр Владимирович специалист I категории охрана труда и ТБ 52-72-42 45

Тиу Оксана Сергеевна специалист I категории экономист отдела 51-59-14 45

Централизованная бухгалтерия

Терентьева Елена Николаевна главный бухгалтер 51-12-34

Калганова Вера Павловна заместитель главного бухгалтера 51-12-37

Гончарова Людмила Алексеевна руководитель ревизионной группы 51-12-38

Дратковская Ирина Петровна ревизор 51-12-38

Киселева Валентина Ивановна бухгалтер-ревизор 51-12-38

Харжавина Лариса Марковна бухгалтер-ревизор 51-12-38

Рубцова Галина Николаевна руководитель материальной группы 51-11-52

Бакулина Елена Владимировна бухгалтер 2 категории 51-11-52

Новоселова Светлана Васильевна ведущий бухгалтер 51-11-52

Степанова Татьяна Васильевна бухгалтер 51-11-52

Ставская Елена Васильевна руководитель финансовой группы 51-12-36

Арестова Ирина Владимировна бухгалтер-кассир 51-12-38

Киселева Нина Васильевна ведущий бухгалтер 51-12-36

Сучкова Татьяна Ильинична бухгалтер 1 категории 51-12-36

Томский областной институт повышения квалификации работников образования

634034 г.Томск, ул.Пирогова, 10 факс 42-03-24

Купцов Анатолий Иванович ректор 55-79-89

Сазанова Татьяна Александровна проректор по научно-инновационной и эксп.раб. 55-79-89

Змеева Елена Евдокимовна проректор по учебноно-методической работе 55-79-89

Семенов Николай Иванович проректор по АХР 42-03-99

Данилова Наталья Валентиновна главный бухгалтер 42-06-01

Скачко Зинаида Владимировна секретарь 55-79-89 42-03-24

Шестакова Елена Владимировна заведующая общим отделом 55-79-89

Кошман Екатерина Николаевна юрисконсульт 55-79-89

Баннова Екатерина Петровна зав центром лицензирования, аттестации и мониторинга 420-165

Кучмина Наталья Петровна методист 420-165

Минич Ольга Сергеевна методист 420-165

Зубчевская Ольга Владиславовна методист 420-165

Брусянина Ирина Владимировна методист 420-165

Сербина Наталья Павловна методист 420-165

Довбня Дарья Александровна программист 420-165

Розина Альбина Владимировна зав. отделом информатики и информ.-коммун.технологий 420-709

Мещеряков Александр Фридрихович методист 420-709

Воронина Зинаида Михайловна методист 420-514

Прищепа Татьяна Александровна зав. отделом дистанционного образования 426-378

Купцова Людмила Васильевна методист 420-709

Белоусова Елена Борисовна программист 420-709

Палухин Павел Николаевич зав.отделом технического обеспечения 420-709

Антошина Алина Ивановна зав. библиотекой 420-709

Приходько Надежда Андреевна зав. информационно-методический кабинетом 420-709

Колесникова Нина Владимировна зав.центром воспитания и гражданского образования 420-563

Горовцова Вера Васильевна методист 420-563

Яруцкая Римма Николаевна методист 420-563

Котиков Олег Александрович снс 420-563

Комарова Назира Адиловна зав.отделом гуманитарного образования 420-305

Малярова Светлана Григорьевна методист 420-305

Ушатая Нина Ивановна методист 420-305

Колмакова Вера Павловна зав. отделом математического образования 420-025

Мымрина Людмила Ивановна зав. отделом исторического и соц-но-экон-го образования 420-025

Кушниренко Татьяна Васильевна методист 420-025

Расташанская Татьяна Владимировна зав. центром управления образованием 420-639

Рачилина Мария Владимировна методист 420-639

Дозморова Елена Владимировна зав. отделом экспериментально-инновационной работы 420-639

Стукова Елена Валерьевна методист 420-639

Колбас Светлана Валерьевна методист 420-639

Капилевич Леонид Владимирович зав. научно-издательским отделом 420-695

Забегалова Светлана Викторовна снс 420-695

Приходько Аркадий Николаевич зав.отделом здоровьесберегающих технологий 420-514

Каштаков Павел Яковлевич методист 420-514

Терентьева Лидия Феоктистовна методист 420-514

Терентьева Наталья Геннадьевна методист 420-514

Артюхова Любовь Викторовна программист 420-514

Мних Николай Михайлович зав. отделом естественнонаучного образования 420-305

Пономарева Елена Николаевна методист 420-305

Суханова Татьяна Васильевна методист 420-305

Трубникова Юлия Викторовна методист 420-305

Шурута Станислав Гендрикович методист 420-305

Литковская Нина Петровна методист 420-305

Матафонова Татьяна Васильевна зав. учебно-методическим отделом 420-009

Морозова Людмила Николаевна методист 420-009

Аникина Лариса Александровна зав. организационно-методическим отделом 420-563

Слизовская Татьяна Григорьевна методист 420-563

Ларина Галина Константиновна зав. отделом начального и дошкольного образования 420-009

Щелканова Надежда Ивановна методист 420-009

Глазова Ирина Макаровна методист 420-563

Роготнева Альбина Викторовна зав. отделом коррек-ой педагогики и соц-ой реабилитации 420-563

Березина Ольга Викторовна методист 420-563

Маласаева Людмила Леонидовна ст. преподаватель 420-563

Булгакова Нина Федоровна зав. отделом педагогики и психологии 420-025

Владимирова Людмила Владимировна методист 420-025

Гузикова Наталья Анатольевна методист 420-025

Шерстнева Татьяна Казимировна ст. преподаватель 420-025

Байдина Валентина Александровн зав. центром профилактики 420-695

Тимофеева Алла Ивановна методист 420-695

Баженова Мария Сидоровна комендант 420-399

Терентьев Сергей Николаевич начальник отдела охраны 420-399

Гельфман Эмануила Григорьевна ООО «Математика. Психология. Интеллект» 42-05-47

Томский областной Учколлектор ИНН 7019005037 polosuhin@

634026, г. Томск, ул. Ялтинская, 42, факс 47-22-29

Отгрузочные реквизиты:

Станция Томск-грузовой Западносибирской ЖД, код станции – 874302

Томский областной учколлектор, Код - 6031

Полосухин Игорь Викторович директор 47-27-23 77-26-53

Лапшина Валентина Михайловна главный бухгалтер 77-26-53

Санаторий-профилакторий «Учитель»

634041, г. Томск, ул. Герцена, 49

Мудрых Наталья Николаевна главный врач 52-12-43

Трофимова Татьяна Степановна главный бухгалтер 52-12-52

Регистратура 52-12-52

Региональный центр развития образования

634050 г.Томск, ул.Татарская, 16 факс 51-56-66

Банковские реквизиты:

Департамент финансов Администрации ТО

ИНН 7000000885

(ОГУ «Региональный центр развития образования», ИНН 7017033960 КПП 701701001,

л/счет 4109000150

Р/ч 40603810800003000405 Банк ГРКЦ ГУ Банка России Томской области г. Томск

БИК 046902001

Кор. Счета нет

Лыжина Надежда Петровна директор 51-61-25

Козьмина Татьяна Николаевна приемная 51-56-66

Корнеев Виктор Дмитриевич заместитель по информационным технологиям 51-59-12

Притула Валерий Иванович заместитель по общим вопросам 51-56-66

Климова Любовь Николаевна главный бухгалтер 51-37-12

Будкова Людмила Алексеевна начальник отдела гражданского образования 51-56-66

Джексембинова Ольга Олеговна начальник отдела международного сотрудничества 51-56-66

Дубовицкая Юлия Валерьевна начальник отдела развития образовательных систем 51-56-66

Лежнин Владимир Геннадьевич начальник издательского отдела 51-32-55

Нургалиева Анастасия 51-32-55

Зоткин Андрей Олегович начальник отдела стратегических разработок 51-53-26

Суханова Елена Анатольевна отдел инновационного образования 51-53-26

Томский государственный педагогический колледж

634050 г.Томск, ул.Крылова, 12 факс 53-04-30

/

Маркова Ольга Васильевна директор 52-75-34

Афанасьева Ольга Васильевна приемная 53-26-80

Захарова Галина Николаевна заместитель директора по учебной работе 53-02-38

Андреева Татьяна Ивановна заместитель директора по производственнной работе 53-02-10

Кошкарева Нина Егоровна заместитель директора по общим вопросам 53-02-10

Маркасова Татьяна Павловна заведующая педагогической практикой 53-00-71

Гарипова Елена Викторовна заместитель директора по воспитательной работе 53-04-92

Купцевич Наталья Александовна заведующая дошкольным отделением 53-04-92

Аникеева Елена Геннадьевна главный бухгалтер 53-04-30

Вахта 53-06-27

Общежитие 55-35-60

Колпашевский филиал ТГПК 8-38-254

636420 г.Колпашево, ул.Комсомольская, 3/1 факс 5-30-44

Корнилова Татьяна Константиновна директор 5-30-44

Бухгалтерия 5-39-94

Областной центр дополнительного образования детей

634050 г.Томск, ул.Лермонтова, 60 факс 65-32-74

Сафронов Сергей Николаевич директор 65-32-74

Даниленко Петр Михайлович заместитель директора по организационно-массовой работе 65-04-79

Блескова Татьяна Леонидовна заместитель директора по научно-методической работе 65-95-99

Исмагилов Олег Маратович заместитель директора по учебно-воспитательной работе 65-32-74

Кливова Валентина Федоровна заместитель директора по АХР 65-04-79

Курасова Нина Еиколаевна начальник отдела эколого-биологического воспитания 56-35-19

Грекова Светлана Анатольевна начальник отдел физкультурно-спортивной работы 65-04-79

Русакова Людмила Васильевна специалист по охране труда 65-04-79

Семенова Лидия Викторовна главный бухгалтер 53-42-39

Лютостанская Анна Дмитриевна начальник отдела детских общественных организаций 51-66-50

Федоров Виктор Петрович начальник отдела детского туризма и краеведения 65-29-95

Доманевский Анатолий Александровичвич военно-патриотическое воспитание 76-54-11. доп.108

Учреждения, подведомственные Департаменту ОО АТО

МОУ- Губернаторский Светленский лицей

634506 Томский район, п.Светлый, д. 35, Губернаторский лицей

Сайбединов Александр Геннадьевич директор 98-22-83

Бейкова Татьяна Николаевна заместитель директора 98-23-12

Герман Наталья Николаевна заместитель директора 98-23-12

Мегера Роза Ивановна заместитель директора 98-23-12

Стариков Алексей Владимирович лаборатория информационных технологий

ТОГОУ «Кадетская школа-интернат»

634003 г.Томск, ул.Пушкина, 46А

Шиляев Сергей Владимирович директор 65-25-30

Евтушенко Анна Алексеевна секретарь 65-89-96

Шестакова Надежда Ивановна заместитель директора по АХР 65-90-29

ТГОУ «Мариинская школа-интернат»

634049 г.Томск, ул.Мичурина, 8

Олисова Любовь Генриховна директор 75-43-75

Бизикова Евгения Александровна информатика 75-43-75

Бухгалтерия 75-43-75



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Департамент общего образования Администрации Томской области (1)

    Документ
    г.Томск, пр.Ленина, факс (38 - ) 51- 5-30 Email: Глок Леонид Эдуардович начальник Департамента 51-59-41 58 Горлов Павел Иванович первый заместитель 51- 7-35 58 Величутина Татьяна Михайловна заместитель по экономике и социальной политике
  2. Администрация Томской области департамент общего образования

    Документ
    В соответствии с планом работы, на основании приказа № 141 от 20 апреля 2006 г. и принятого соглашения по вопросам сотрудничества в сфере дополнительного образования детей с Департаментом по культуре Администрации Томской области (№ 01-12/442 от 15.
  3. Областная целевая программа развития воспитания и дополнительного образования детей на 2006-2010 гг Департамент общего образования

    Программа
    СБОРНИК документов по воспитанию федерального уровня является результатом проведенной работы по накоплению, систематизации базовых документов по воспитанию за период 1 -2005 гг.
  4. Программа эксперимента по подготовки и введению профильного обучения в Томской области (2004 2007 гг.) (Проект)

    Программа
    Разработка содержания программы осуществлялась Региональной стратегической командой, созданной по приказу начальника Департамента общего образования Администрации Томской области (рук.
  5. Администрация Томской области распоряжение (2)

    Доклад
    Об утверждении докладов о результатах и основных направлениях деятельности на 2011 – 2013 годы структурных подразделений Администрации Томской области

Другие похожие документы..