Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Каким предстает Мармеладов в своей исповеди Раскольникову в распивочной? А) ограниченным и необразованным Б) жалостливым и чутким В) излишне болтливы...полностью>>
'Документ'
4 5 8 5 10075 3 Аппаратчик активации 3-5 4 8159 10077 9 Аппаратчик алкилирования 3- 4 8159 10078 3 Аппаратчик аминирования 3-5 4 8159 10080 0 Аппаратч...полностью>>
'Документ'
В соответствии с Постановлением правительства Московской области от 05.08.2009 №637/27  в рамках реализации долгосрочной целевой программы "Разв...полностью>>
'Программа'
Составители программы вступительных испытаний (экзамена) в магистратуру по направлению 030500 - Юриспруденция программы магистерской подготовки 52140...полностью>>

Территориальная избирательная комиссия муниципального образования кулундинский район алтайского края решение

Главная > Решение
Сохрани ссылку в одной из сетей:

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КУЛУНДИНСКИЙ РАЙОН АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

03.11.2011 с. Кулунда №12/4

О формировании участковых избирательных комиссий избирательных участков №992-1015, 1875, 1898-1899, 1906-1907 для подготовки и проведения выборов депутатов государственной Думы

Рассмотрев предложения политических партий, собраний избирателей по кандидатурам, предлагаемым в состав участковых избирательных комиссий избирательных участков № 992-1015, 1875, 1898-1899, 1906-1907, в соответствии со ст. ст. 22, 27 Федерального закона РФ «Об основных гарантиях избирательных прав и право на участие в референдуме граждан Российской Федерации» территориальная избирательная комиссия муниципального образования Кулундинский район РЕШИЛА:

1.Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №992 в количестве 13 членов комиссии с правом решающего голоса в следующем составе:

1. Шешеня Сергей Николаевич – 04.02.1971 г.р., генеральный директор ООО «Восток», образование высшее, выдвинут собранием избирателей по месту работы.

2. Кива Елена Анатольевна – 04.09.1973 г.р., инженер ООО «Восток», образование высшее, выдвинута собранием избирателей по месту работы.

3. Сафонова Светлана Анатольевна – 14.05.1978 г.р., бухгалтер 1 категории администрации Кулундинского сельсовета, образование среднее специальное, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

4. Глуховерова Юлия Михайловна – 13.02.1978 г.р., секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, образование высшее, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

5. Лещенко Петр Алексеевич – 26.03.1964 г.р., директор муниципального вечернего (сменного) общеобразовательного учебного заведения «Кулундинская открытая (сменная) общеобразовательная школа», образование высшее, выдвинут собранием избирателей по месту работы.

6. Перебейнос Александр Николаевич – 16.06.1964 г.р., начальник автотранспортного участка ООО «Тепловодсеть», образование высшее, выдвинут собранием избирателей по месту работы.

7. Турчин Владимир Алексеевич – 19.11.1968 г.р., начальник отдела сбыта ООО «Тепловодсеть», образование высшее, выдвинут собранием избирателей по месту работы.

8. Овчинникова Анна Дмитриевна – 29.09.1977 г.р., временно не работает, образование среднее специальное, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

9. Якушев Владимир Митрофанович – 01.08.1954 г.р., фельдшер муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Кулундинская центральная районная больница», образование среднее специальное, выдвинут политической партией КПРФ.

10. Королькова Марина Николаевна – 25.10.1980 г.р., инженер ООО «Тепловодсеть», образование среднее специальное, выдвинута политической партией ЛДПР.

11. Николаева Лариса Викторовна – 14.09.1971 г.р., ведущий специалист организационного отдела администрации Кулундинского района, образование высшее, выдвинута политической партией «Единая Россия».

12. Чмерев Борис Владимирович – 29.07.1972 г.р., слесарь филиала Славгородмежрайгаз ООО «Алтайгазсервис», образование высшее, выдвинут политической партией «Справедливая Россия».

13. Могильницкая Елена Юрьевна – 30.06.1972 г.р., заведующая муниципального дошкольного общеобразовательного учреждения детский сад №1 «Теремок», образование высшее, выдвинута собранием избирателей по месту работы.

2.Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №993 в количестве 8 членов комиссии с правом решающего голоса в следующем составе:

1. Цветкова Клавдия Алексеевна – 24.03.1940 г.р., пенсионерка, образование высшее, выдвинута политической партией КПРФ.

2. Носкова Виктория Викторовна – 11.09.1979 г.р., главный специалист комитета по образованию и делам молодежи администрации Кулундинского района, образование высшее, выдвинута собранием избирателей по месту работы.

3. Хандажевская Марина Евгеньевна – 17.09.1975 г.р., бухгалтер 1 категории отдела по культуре администрации Кулундинского района, образование н. высшее, выдвинута политической партией «Единая Россия».

4. Любчич Владимир Иванович – 01.06.1974 г.р., охранник частного охранного предприятия «Магистраль», образование среднее специальное, выдвинут политической партией ЛДПР.

5. Райсбих Наталья Владимировна – 16.08.1951 г.р., кладовщик ООО «Тепловодсеть», образование высшее, выдвинута собранием избирателей по месту работы.

6. Лушпенко Наталья Васильевна – 12.03.1966 г.р., временно не работает, образование высшее, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

7. Миллер Людмила Андреевна – 02.09.1950 г.р., пенсионерка, образование среднее специальное, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

8. Чмерев Виктор Ильич – 28.08.1954 г.р., временно не работает, образование высшее, выдвинут политической партией «Справедливая Россия».

3.Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №994 в количестве 8 членов комиссии с правом решающего голоса в следующем составе:

1. Кива Николай Иванович – 02.04.1962 г.р., начальник отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Кулундинского района, образование высшее, выдвинут собранием избирателей по месту работы.

2. Иванова Инна Геннадьевна – 19.04.1980 г.р., диспетчер 72 пожарной части федеральной противопожарной службы 15 отряда федеральной противопожарной службы по Алтайскому краю, образование среднее специальное, выдвинута собранием избирателей по месту работы.

3. Чугреева Наталья Викторовна – 06.03.1976 г.р., оператор АЗС индивидуальный предприниматель Соломкина Т.И., образование среднее, выдвинута собранием избирателей по месту работы.

4. Якименко Ольга Константиновна – 25.02.1964 г.р., специалист по кадрам Управления социальной защиты населения Кулундинского района, образование среднее специальное, выдвинута собранием избирателей по месту работы.

5. Гардт Ирина Александровна – 02.04.1980 г.р., специалист администрации Кулундинского сельсовета, образование высшее, выдвинута политической партией КПРФ.

6. Кирий Людмила Сергеевна – 23.07.1974 г.р., начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности администрации Кулундинского района, образование высшее, выдвинута политической партий «Единая Россия».

7. Мальцева Ольга Александровна – 25.09.1960 г.р., временно не работает, образование среднее, выдвинута политической партией ЛДПР.

8. Сидоренко Лариса Александровна – 12.02.1963 г.р., временно не работает, образование высшее, выдвинута политической партией «Справедливая Россия».

4.Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №995 в количестве 10 членов комиссии с правом решающего голоса в следующем составе:

1. Цепенко Наталья Владимировна – 04.11.1971 г.р., учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кулундинская средняя общеобразовательная школа №3», образование высшее, выдвинута собранием избирателей по месту работы.

2. Кононова Лидия Викторовна – 08.12.1960 г.р., учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кулундинская средняя общеобразовательная школа №3», образование высшее, выдвинута собранием избирателей по месту работы.

3. Волобуева Галина Михайловна – 26.08.1980 г.р., делопроизводитель администрации Кулундинского сельсовета, образование высшее, выдвинута собранием избирателей по месту работы.

4. Блок Ольга Александровна – 17.07.1967 г.р., временно не работает, образование среднее, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

5. Марков Александр Дмитриевич – 25.05.1956 г.р., инженер охраны труда и техники безопасности ООО «Тепловодсеть», образование среднее техническое, выдвинут политической партией КПРФ.

6. Кашун Инна Алексеевна – 28.04.1971 г.р., заведующая отделом обработки и комплектования муниципального учреждения культуры Кулундинской межпоселенческой библиотеки, образование высшее, выдвинута политической партией «Единая Россия».

7. Удот Марина Владимировна – 13.01.1973 г.р., воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 2 «Сказка», образование среднее специальное, выдвинута политической партией ЛДПР.

8. Негода Светлана Алексеевна – 05.09.1978 г.р., ведущий специалист администрации Кулундинского района, образование высшее, выдвинута политической партией «Справедливая Россия».

9. Мосев Александр Владимирович – 08.12.1958 г.р., водитель администрации Кулундинского района, образование среднее техническое, выдвинут собранием избирателей по месту работы.

10. Пиманова Ольга Анатольевна – 12.10.1975 г.р., домохозяйка, образование высшее, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

5.Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №996 в количестве 8 членов комиссии с правом решающего голоса в следующем составе:

1. Романов Николай Алексеевич – 23.09.1957 г.р., начальник отдела животноводства районного управления сельского хозяйства, образование высшее, выдвинут собранием избирателей по месту жительства.

2. Мельниченко Юлия Владимировна – 07.08.1973 г.р., юрист государственного учреждения управления пенсионного фонда России в Кулундинском районе, образование высшее, выдвинута собранием избирателей по месту работы.

3. Слепухина Марина Александровна – 28.02.1961 г.р., заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кулундинская средняя общеобразовательная школа №1», образование высшее, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

4. Берникова Галина Ивановна – 04.02.1973 г.р., медсестра муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Кулундинская центральная районная больница, образование среднее специальное, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

5. Ефименко Галина Васильевна – 21.04.1961 г.р., директор муниципального учреждения культуры Кулундинская межпоселенческая библиотека, образование высшее, выдвинута политической партией «Единая Россия».

6. Горелик Михаил Григорьевич – 01.08.1945 г.р., пенсионер, образование среднее специальное, выдвинут политической партией КПРФ.

7. Досмаева Ирина Александровна – 08.03.1971 г.р., воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад №1 «Теремок», образование среднее специальное, выдвинута политической партией ЛДПР.

8. Михель Владимир Иванович – 15.09.1960 г.р., инструктор по производственной гимнастике Кулундинской технической школы, образование высшее, выдвинут политической партией «Справедливая Россия».

6.Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №997 в количестве 6 членов комиссии с правом решающего голоса в следующем составе:

1. Белоусова Марина Алексеевна – 15.10.1979 г.р., бухгалтер муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Златополинская средняя общеобразовательная школа», образование среднее специальное, выдвинута политической партией КПРФ.

2. Попсуй Борис Александрович – 16.04.1962 г.р., директор Златополинского культурно-досугового центра, образование среднее, выдвинут политической партией «Единая Россия».

3. Гутник Валентина Николаевна – 07.01.1955 г.р., пенсионерка, образование высшее, выдвинута политической партией ЛДПР.

4. Гаас Николай Викторович – 07.05.1978 г.р., главный инженер ООО «Сергеевское», образование высшее, выдвинут собранием избирателей по месту жительства.

5. Нещадим Татьяна Викторовна – 17.12.1981 г.р., ведущий специалист администрации Златополинского сельсовета, образование высшее, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

6. Соломатина Полина Павловна – 15.10.1958 г.р., кассир ООО «Тепловодсеть», образование среднее специальное, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

7.Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №998 в количестве 5 членов комиссии с правом решающего голоса в следующем составе:

1.Белобаба Наталья Алексеевна – 22.07.1970 г.р., заведующая Сергеевским поселковым клубом, образование среднее, выдвинута политической партией «Единая Россия».

2. Писанова Татьяна Владимировна – 14.11.1970 г.р., рабочая крестьянско-фермерского хозяйства «Мистраль», образование среднее специальное, выдвинута политической партией ЛДПР.

3. Коваленко Юрий Алексеевич – 20.04.1966 г.р., глава крестьянско-фермерского хозяйства «Коваленко Ю.А.», образование среднее, выдвинут собранием избирателей по месту жительства.

4. Коваленко Федор Владимирович – 23.01.1979 г.р., рабочий крестьянско-фермерского хозяйства «Коваленко Ю.А.», образование неполное среднее, выдвинут собранием избирателей по месту жительства.

5. Коваленко Валентина Семеновна – 18.10.1966 г.р., временно не работает, образование среднее техническое, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

8.Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №999 в количестве 7 членов комиссии с правом решающего голоса в следующем составе:

1. Зайцева Надежда Ивановна – 26.03.1962 г.р., учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Курская средняя общеобразовательная школа», образование высшее, выдвинута политической партией «Единая Россия».

2. Щукина Людмила Ивановна – 17.11.1977 г.р., рабочая ООО «Рассвет», образование среднее, выдвинута политической партией ЛДПР.

3. Яковенко Александр Владимирович – 21.07.1961 г.р., водитель Курской сельской врачебной амбулатории, образование среднее техническое, выдвинут собранием избирателей по месту работы.

4. Шевченко Ирина Александровна – 21.05.1973 г.р., библиотекарь муниципального учреждения культуры Курский культурно-оздоровительный центр, образование среднее специальное, выдвинута собранием избирателей по месту работы.

5. Шамрина Елена Алексеевна – 13.08.1983 г.р., индивидуальный предприниматель индивидуальный предприниматель Шамрина Е.А., образование среднее специальное, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

6. Кобзева Елена Петровна – 17.06.1964 г.р., продавец РАЙПО, образование среднее специальное, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

7. Чижова Наталья Владимировна – 15.05.1983 г.р., рабочая администрации Курского сельсовета, образование высшее, выдвинута политической партией «Справедливая Россия».

9.Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №1000 в количестве 5 членов комиссии с правом решающего голоса в следующем составе:

1. Сафонова Валентина Петровна – 26.06.1955 г.р., пенсионерка, образование среднее специальное, выдвинута политической партией «Единая Россия».

2. Соловьев Николай Николаевич – 14.08.1970 г.р., шофер индивидуального предпринимателя «Люкшенко», образование среднее, выдвинут политической партией ЛДПР.

3. Сараева Светлана Анатольевна – 04.09.1964 г.р., библиотекарь Курского культурно-оздоровительного центра Виноградовского поселенческого клуба, образование среднее специальное, выдвинута собранием избирателей по месту работы.

4. Илюшина Лидия Андреевна – 15.06.1959 г.р., учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Виноградовская основная общеобразовательная школа», образование среднее специальное, выдвинута собранием избирателей по месту работы.

5. Ляхова Полина Ивановна – 07.07.1956 г.р., бухгалтер ООО «Родина», образование среднее профессиональное, выдвинута политической партией «Справедливая Россия».

10.Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №1001 в количестве 5 членов комиссии с правом решающего голоса в следующем составе:

1. Сирашова Татьяна Сергеевна – 14.06.1982 г.р., заведующая Попасновским поселенческим клубом, образование среднее специальное, выдвинута политической партией «Единая Россия».

2. Березенко Сергей Михайлович – 20.09.1964 г.р., временно не работает, образование среднее, выдвинут политической партией ЛДПР.

3. Шепелев Владимир Андреевич – 16.10.1956 г.р., главный бухгалтер крестьянско-фермерского хозяйства «Плохотников А.А.», образование высшее, выдвинут собранием избирателей по месту работы.

4. Березенко Михаил Сергеевич – 04.05.1986 г.р., водитель крестьянско-фермерского хозяйства «Плохотников А.А.», образование среднее специальное, выдвинут собранием избирателей по месту жительства.

5. Кабанова Оксана Анатольевна – 30.10.1973 г.р., временно не работает, образование среднее профессиональное, выдвинута политической партией «Справедливая Россия».

11.Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №1002 в количестве 6 членов комиссии с правом решающего голоса в следующем составе:

1. Ширяева Елена Александровна – 03.10.1977 г.р., библиотекарь муниципального учреждения культуры Семеновский культурно-досуговый центр, образование среднее, выдвинута политической партией «Единая Россия».

2. Гутыра Татьяна Михайловна – 13.11.1986 г.р., домохозяйка, образование среднее, выдвинута политической партией ЛДПР.

3. Журенко Наталья Анатольевна – 15.02.1978 г.р., секретарь администрации Семеновского сельсовета, образование среднее, выдвинута собранием избирателей по месту работы.

4. Тюменцев Алексей Александрович – 11.03.1968 г.р., водитель администрации Семеновского сельсовета, образование среднее, выдвинут собранием избирателей по месту жительства.

5. ХмараПетр Владимирович – 28.06.1954 г.р., учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Семеновская средняя общеобразовательная школа», образование среднее специальное, выдвинут собранием избирателей по месту работы.

6. Чеплыгина Анна Яковлевна – 16.04.1953 г.р., пенсионерка, образование среднее специальное, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

12.Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №1003 в количестве 5 членов комиссии с правом решающего голоса в следующем составе:

1. Коржавая Зоя Николаевна – 01.01.1960 г.р., библиотекарь Смирненского поселенческого клуба, образование среднее специальное, выдвинута политической партией «Единая Россия».

2. Когтева Людмила Николаевна – 02.01.1950 г.р., фельдшер муниципального бюджетного учреждения здравоохранения фельдшерско-акушерский пункт, образование среднее специальное, выдвинута политической партией ЛДПР.

3. Павлинова Жанна Яковлевна – 07.05.1975 г.р., учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Смирненская основная общеобразовательная школа», образование среднее профессиональное, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

4. Громова Ольга Ивановна – 10.12.1981 г.р., повар ООО «Смирненькое», образование среднее специальное, выдвинута собранием избирателей по месту работы.

5. Матиенко Ольга Яковлевна – 02.12.1971 г.р., учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Смирненская основная общеобразовательная школа», образование высшее, выдвинута собранием избирателей по месту работы.

13.Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №1004 в количестве 7 членов комиссии с правом решающего голоса в следующем составе:

1. Жеребкова Наталья Николаевна – 04.08.1966 г.р., заведующая филиалом Октябрьской поселенческой библиотеки, образование среднее специальное, выдвинута политической партией «Единая Россия».

2. Косенко Юлия Сергеевна – 01.07.1984 г.р., бухгалтер отдела культуры Кулундинского района, образование среднее специальное, выдвинута политической партией ЛДПР.

3. Платонова Анастасия Игоревна – 11.05.1985 г.р., главный ветеринарный врач ЗАО «Кулундинское», образование высшее, выдвинута собранием избирателей по месту работы.

4. Иванков Евгений Тимофеевич – 07.01.1957 г.р., главный инспектор Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю, образование высшее, выдвинут собранием избирателей по месту жительства.

5. Капертехов Алексей Валерьевич – 08.04.1981 г.р., государственный инспектор Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю, образование высшее, выдвинут собранием избирателей по месту жительства.

6. Брайт Надежда Владимировна – 10.06.1957 г.р., заведующая нефтебазой ЗАО «Кулундинское», образование среднее специальное, выдвинута собранием избирателей по месту работы.

7. Алехина Галина Васильевна – 06.05.1979 г.р., главный специалист по финансам, налогам и сборам администрации Октябрьского сельсовета, образование высшее, выдвинута политической партией «Справедливая Россия».

14.Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №1005 в количестве 5 членов комиссии с правом решающего голоса в следующем составе:

1. Потапова Лариса Николаевна – 08.12.1972 г.р., директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Орловская основная общеобразовательная школа», образование высшее, выдвинута политической партией «Единая Россия».

2. Поволоцкая Светлана Александровна – 03.08.1986 г.р., учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Орловская основная общеобразовательная школа», образование среднее специальное, выдвинута политической партией ЛДПР.

3. Поволоцкий Виктор Петрович – 05.08.1956 г.р., учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Орловская основная общеобразовательная школа», образование среднее специальное, выдвинут собранием избирателей по месту жительства.

4. Борсук Надежда Алексеевна – 27.03.1953 г.р., пенсионерка, образование среднее специальное, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

5. Малахова Оксана Николаевна – 17.08.1980 г.р., учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Орловская основная общеобразовательная школа», образование высшее, выдвинута политической партией «Справедливая Россия».

15.Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №1006 в количестве 5 членов комиссии с правом решающего голоса в следующем составе:

1. Иванова Татьяна Васильевна – 05.07.1978 г.р., библиотекарь Троицкой межпоселенческой библиотеки, образование среднее специальное, выдвинута политической партией «Единая Россия».

2. Шнайдер Наталья Анатольевна – 01.05.1959 г.р., доярка ЗАО «Кулундинское», образование среднее, выдвинута политической партией ЛДПР.

3. Свиридова Светлана Николаевна – 25.08.1967 г.р., бухгалтер ЗАО «Кулундинское», образование среднее специальное, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

4. Зайцева Мария Ивановна – 07.04.1960 г.р., учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Троицкая основная общеобразовательная школа», образование среднее специальное, выдвинута собранием избирателей по месту работы.

5. Сергеева Галина Васильевна – 08.06.1971 г.р., директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Троицкая основная общеобразовательная школа», образование высшее, выдвинута политической партией «Справедливая Россия».

16.Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №1007 в количестве 5 членов комиссии с правом решающего голоса в следующем составе:

1. Желток Александра Алексеевна – 21.10.1971 г.р., сторож муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новопетровская основная общеобразовательная школа», образование среднее, выдвинута политической партией ЛДПР.

2. Толкачева Лариса Владимировна – 02.03.1973 г.р., библиотекарь Новопетровской поселенческой библиотеки, образование высшее, выдвинута политической партией «Единая Россия».

3. Устинова Татьяна Петровна – 08.09.1952 г.р., учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новопетровская основная общеобразовательная школа», образование высшее, выдвинута собранием избирателей по месту работы.

4. Майненгер Лидия Ивановна – 07.03.1960 г.р., директор Новопетровского поселенческого дома культуры, образование среднее, выдвинута собранием избирателей по месту работы.

5. Гузненко Вера Ивановна – 21.11.1961 г.р., почтальон Октябрьского отделения почтовой связи, образование высшее, выдвинута политической партией «Справедливая Россия».

17.Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №1008 в количестве 7 членов комиссии с правом решающего голоса в следующем составе:

1. Вельменко Любовь Васильевна - 05.06.1951 г.р., воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад «Огонек», образование среднее специальное, выдвинута политической партией ЛДПР.

2. Тарасова Ирина Николаевна – 20.04.1969 г.р., делопроизводитель администрации Ананьевского сельсовета, образование среднее специальное, выдвинута собранием избирателей по месту работы.

3. Клеер Елена Андреевна – 11.04.1978 г.р., старшая вожатая муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ананьевская средняя общеобразовательная школа», образование среднее специальное, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

4. Фартушный Сергей Викторович – 01.04.1967 г.р., учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ананьевская средняя общеобразовательная школа», образование высшее, выдвинут политической партией «Единая Россия».

5. Сайфудинова Наталья Викторовна – 22.09.1980 г.р., учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ананьевская средняя общеобразовательная школа», образование высшее, выдвинута собранием избирателей по месту работы.

6. Тарасова Элла Александровна – 02.02.1989 г.р., операционно-кассовый работник отделения Сбербанка России, образование высшее, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

7. Кудрявцева Евгения Шамильевна – 21.07.1987 г.р., временно не работает, образование среднее специальное, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

18.Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №1009 в количестве 5 членов комиссии с правом решающего голоса в следующем составе:

1. Унрау Алла Владимировна – 24.05.1983 г.р., домохозяйка, образование среднее специальное, выдвинута политической партией ЛДПР.

2. Сафонова Валентина Станиславовна – 19.04.1978 г.р., временно не работает, образование среднее специальное, выдвинута политической партией «Единая Россия».

3. Кудрявский Сергей Сергеевич – 24.05.1985 г.р., ведущий специалист Ананьевского сельсовета, образование среднее профессиональное, выдвинут собранием избирателей по месту работы.

4. Тевс Людмила Николаевна – 13.04.1975 г.р., временно не работает, образование среднее, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

5. Зимина Тамара Николаевна – 17.10.1950 г.р., пенсионерка, образование среднее специальное, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

19.Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №1010 в количестве 5 членов комиссии с правом решающего голоса в следующем составе:

1. Демин Виктор Владимирович – 18.01.1971 г.р., временно не работает, образование среднее, выдвинут политической партией «Единая Россия».

2. Демина Оксана Владимировна – 23.06.1973 г.р., домохозяйка, образование среднее, выдвинута политической партией ЛДПР.

3. Кравченко Ольга Александровна – 13.03.1962 г.р., временно не работает, образование среднее, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

4. Утвенко Владимир Леонидович – 20.05.1975 г.р., рабочий полноправного товарищества «Рудов и Ко», образование среднее, выдвинут собранием избирателей по месту жительства.

5. Марусыка Марина Владимировна – 04.07.1976 г.р., заведующая Белоцерковским поселенческим клубом, образование среднее, выдвинута политической партией «Справедливая Россия».

20.Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №1011 в количестве 6 членов комиссии с правом решающего голоса в следующем составе:

1. Тыщенко Нина Николаевна – 11.05.1956 г.р., пенсионерка, образование среднее, выдвинута политической партией ЛДПР.

2. Тимченко Людмила Петровна – 09.11.1979 г.р., специалист администрации Константиновского сельсовета, образование среднее профессиональное, выдвинута политической партией КПРФ.

3. Борисова Оксана Сергеевна – 21.06.1984 г.р., начальник отделения Почта России Константиновского отделения почтовой связи, образование среднее, выдвинута политической партией «Единая Россия».

4. Герман Александр Александрович - 30.01.1964 г.р., пенсионер, образование среднее, выдвинут собранием избирателей по месту жительства.

5. Даурцева Елена Владимировна – 17.06.1979 г.р., заведующая Константиновским фельдшерско-акушерским пунктом, образование среднее специальное, выдвинута политической партией «Справедливая Россия».

6. Макакенко Марина Николаевна – 18.12.1979 г.р., секретарь администрации Константиновского сельсовета, образование среднее специальное, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

21.Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №1012 в количестве 5 членов комиссии с правом решающего голоса в следующем составе:

1. Логунова Марина Яковлевна – 10.11.1964 г.р., художественный руководитель Воздвиженского поселенческого дома культуры, образование среднее специальное, выдвинута политической партией «Единая Россия».

2. Грунцева Ирина Александровна – 21.10.1966 г.р., домохозяйка, образование среднее, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

3. Шульц Татьяна Васильевна – 26.12.1961 г.р., библиотекарь Воздвиженской библиотеки, образование среднее специальное, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

4. Бубырь Татьяна Васильевна – 24.05.1975 г.р., учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения «Воздвиженская средняя общеобразовательная школа», образование н.высшее, выдвинута политической партией «Справедливая Россия».

5. Покотило Вера Александровна – 03.08.1958 г.р., директор Воздвиженского поселенческого дома культуры, образование среднее, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

22.Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №1013 в количестве 5 членов комиссии с правом решающего голоса в следующем составе:

1. Лосева Наталья Николаевна – 15.10.1958 г.р., пенсионерка, образование среднее специальное, выдвинута политической партией ЛДПР.

2. Карпенко Лидия Владимировна – 01.02.1973 г.р., учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Городецкая начальная общеобразовательная школа», образование высшее, выдвинута политической партией «Единая Россия».

3. Тумак Елена Николаевна – 16.06.1967 г.р., временно не работает, образование среднее специальное, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

4. Ловицкая Вера Сергеевна – 23.04.1969 г.р., временно не работает, образование среднее, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

5. Любчич Мария Сергеевна – 06.09.1966 г.р., бухгалтер ООО «Нива», образование среднее специальное, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

23.Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №1014 в количестве 5 членов комиссии с правом решающего голоса в следующем составе:

1. Высоцкая Ирина Анатольевна – 14.03.1968 г.р., пекарь индивидуального предпринимателя Бобков, образование среднее, выдвинута политической партией ЛДПР.

2. Яковенко Галина Николаевна – 01.04.1974 г.р., бухгалтер-кассир муниципального учреждения культуры Мирабилитский культурно-досуговый центр, образование среднее специальное, выдвинута политической партией «Единая Россия».

3. Макарова Нина Валентиновна – 10.06.1951 г.р., пенсионерка, образование высшее, выдвинута политической партией КПРФ.

4. Машура Любовь Ивановна – 22.02.1969 г.р., библиотекарь муниципального учреждения культуры Мирабилицкий культурно-досуговый центр, образование высшее, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

5. Антоньева Надежда Викторовна – 29.11.1968 г.р., главный бухгалтер администрации Мирабилицкого сельсовета, образование высшее, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

6. Спасиба Елена Павловна – 26.09.1974 г.р., секретарь администрации Мирабилицкого сельсовета, образование среднее специальное, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

24.Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №1015 в количестве 5 членов комиссии с правом решающего голоса в следующем составе:

1. Манаспаева Гульмира Муртархановна – 07.07.1969 г.р., рабочая муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Каракульская средняя общеобразовательная школа», образование среднее, выдвинута политической партией ЛДПР.

2. Туртулова Асемгуль Мукарамовна – 05.07.1968 г.р., санитарка Каракульского фельдшерско-акушерского пункта, образование среднее специальное, выдвинута политической партией КПРФ.

3. Монтахаева Бакыт Калиуллиновна – 02.07.1960 г.р., директор Каракульского поселенческого дома культуры, образование среднее специальное, выдвинута политической партией «Единая Россия».

4. Манаспаева Дина Ерпахшатовна – 23.08.1963 г.р., библиоте6карь муниципального учреждения культуры Мирабилитский культурно-досуговый центр, образование среднее специальное, выдвинута собранием избирателей по месту работы.

5. Ромаданов Алексей Алексеевич – 04.07.1951 г.р., пенсионер, образование среднее техническое, выдвинут собранием избирателей по месту жительства.

25.Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №1875 в количестве 7 членов комиссии с правом решающего голоса в следующем составе:

1. Бойкова Тамара Федоровна – 01.04.1943 г.р., пенсионерка, образование среднее специальное, выдвинута политической партией ЛДПР.

2. Сухих Наталья Николаевна – 15.01.1981 г.р., специалист краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Территориальный цент помощи семье и детям Кулундинского района», образование высшее, выдвинута политической партией КПРФ.

3. Бездетко Любовь Александровна – 22.12.1957 г.р., главный бухгалтер муниципального вечернего (сменного) общеобразовательного учебного заведения «Кулундинская открытая (сменная) общеобразовательная школа», образование среднее специальное, выдвинута собранием избирателей по месту работы.

4. Добренко Александр Емельянович – 09.09.1956 г.р., стрелок Барнаульского отряда вневедомственной охраны, образование среднее специальное, выдвинут собранием избирателей по месту жительства.

5. Кабатченко Людмила Викторовна – 05.01.1971 г.р., учитель муниципального вечернего (сменного) общеобразовательного учебного заведения «Кулундинская открытая (сменная) общеобразовательная школа», образование высшее, выдвинута политической партией «Единая Россия».

6. Нестеров Владимир Юрьевич – 11.03.1983 г.р., учитель муниципального вечернего (сменного) общеобразовательного учебного заведения «Кулундинская открытая (сменная) общеобразовательная школа», образование среднее профессиональное, выдвинут политической партией «Справедливая Россия».

7. Рябушенко Надежда Павловна – 11.03.1957 г.р., учитель муниципального вечернего (сменного) общеобразовательного учебного заведения «Кулундинская открытая (сменная) общеобразовательная школа», образование среднее специальное, выдвинута собранием избирателей по месту работы.

26.Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №1898 в количестве 8 членов комиссии с правом решающего голоса в следующем составе:

1. Удовиченко Маргарита Геннадьевна – 14.09.1971 г.р., домохозяйка, образование среднее, выдвинута политической партией ЛДПР.

2. Гладышева Елена Александровна – 10.01.1967 г.р., начальник организационного отдела администрации Кулундинского района, образование высшее, выдвинута политической партией «Единая Россия».

3. Могильницкий Олег Степанович – 14.08.1969 г.р., главный инженер государственного унитарного предприятия «Кулундинское ДРСУ», образование высшее, выдвинут собранием избирателей по месту работы.

4. Кива Ирина Геннадьевна – 09.03.1963 г.р., инженер производственно-технической службы производственного отделения Кулундинские электрические сети филиал ОАО «Межрегиональная сетевая компания Сибири» Алтайэнерго, образование высшее, выдвинута собранием избирателей по месту работы.

5. Гула Лариса Валерьевна – 02.08.1974 г.р., главный бухгалтер администрации Кулундинского сельсовета, образование высшее, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

6. Пуха Любовь Васильевна – 19.01.1960 г.р., начальник отдела назначения пенсий Управления пенсионного фонда России в Кулундинском районе, образование среднее специальное, выдвинута собранием избирателей по месту работы.

7. Роговой Сергей Васильевич – 19.12.1971 г.р., главный инженер структурного подразделения ОАО РЖД База 58, образование высшее, выдвинут политической партией «Справедливая Россия».

8. Шевченко Людмила Александровна – 22.03.1986 г.р., секретарь административной комиссии администрации Кулундинского района, образование высшее, по месту работы.

27.Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №1899 в количестве 6 членов комиссии с правом решающего голоса в следующем составе:

1. Тулиголовец Юлия Николаевна – 15.05.1986 г.р., врач муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Кулундинская центральная районная больница, образование высшее, выдвинута политической партией ЛДПР.

2. Ромащенко Людмила Ивановна – 08.07.1948 г.р., пенсионерка, образование среднее специальное, выдвинута политической партией КПРФ.

3. Моренко Иван Валентинович – 03.03.1982 г.р., начальник отдела по строительству, архитектуре, ЖКХ и энергетике администрации Кулундинского района, образование высшее, выдвинут политической партией «Единая Россия».

4. Бауман Надежда Григорьевна – 31.03.1961 г.р., проводник пассажирского поезда, аварийно- полевая команда ст. Кулунда, ДАВС Зап. Сиб .ж.д., образование высшее, выдвинут собранием избирателей по месту работы.

5. Гученко Марина Александровна – 20.06.1980 г.р., специалист администрации Кулундинского сельсовета, образование среднее специальное, выдвинута собранием избирателей по месту работы.

6. Брызгалова Ольга Валерьевна – 13.02.1985 г.р., учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кулундинская средняя общеобразовательная школа №5», образование высшее, выдвинута собранием избирателей по месту работы.

28.Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №1906 в количестве 5 членов комиссии с правом решающего голоса в следующем составе:

1. Волошина Алла Ивановна – 10.10.1967 г.р., техничка федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, образование среднее, выдвинута политической партией ЛДПР.

2. Сергеев Евгений Анатольевич – 16.05.1979 г.р., продавец-консультант частного предприятия Сергеев, образование среднее, выдвинут собранием избирателей по месту работы.

3. Дорн Наталья Григорьевна – 09.04.1972 г.р., специалист краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Территориальный центр помощи семье и детям Кулундинского района», образование высшее, выдвинута политической партией КПРФ.

4. Рихерт Ирина Васильевна – 05.09.1962 г.р., социальный педагог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кулундинская средняя общеобразовательная школа №1», образование высшее, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

5. Легенький Юрий Анатольевич – 17.11.1964 г.р., рабочий по благоустройству администрации Кулундинского сельсовета, образование высшее, выдвинут политической партией «Единая Россия».

29.Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №1907 в количестве 5 членов комиссии с правом решающего голоса в следующем составе:

1. Ведмедь Валентина Николаевна – 01.07.1962 г.р., временно не работает, образование среднее специальное, выдвинута политической партией ЛДПР.

2. Бугай Оксана Федоровна – 21.04.1984 г.р., бухгалтер комитета по финансовой, налоговой и кредитной деятельности администрации Кулундинского района, образование высшее, выдвинута политической партией «Справедливая Россия».

3. Карпенко Валентина Сергеевна – 18.07.1970 г.р., председатель комитета по образованию и делам молодежи администрации Кулундинского района, образование высшее, выдвинута собранием избирателей по месту работы.

4. Петерс Оксана Юрьевна – 29.09.1976 г.р., машинистка комитета по образованию и делам молодежи администрации Кулундинского района, образование высшее, выдвинута политической партией КПРФ.

5. Мартыненко Галина Борисовна – 24.11.1966 г.р., главный бухгалтер управления социальной защиты населения по Кулундинскому району, образование среднее специальное, выдвинута политической партией «Единая Россия».

30.Выдать членам участковых избирательных комиссий избирательных участков № 992-1015, 1875, 1898-1899, 1906-1907 удостоверения установленного образца.

31. Направить выписку из настоящего решения для опубликования в местную газету «Новости Кулунды».

32. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на секретаря территориальной избирательной комиссии.

Председатель комиссии С.Н. Малышенко

Секретарь комиссии Я.Л. Райсбих

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КУЛУНДИНСКИЙ РАЙОН АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

03.11.2011 с. Кулунда №13/4

О назначении председателей участковых избирательных комиссий избирательных участков №992-1015, 1875, 1898-1899, 1906-1907 по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва и депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания.

Назначить председателями участковых избирательных комиссий избирательных участков следующих членов комиссий с правом решающего голоса:

992 - Шешеня Сергей Николаевич – 04.02.1971 г.р., генеральный директор ООО «Восток», образование высшее, выдвинут собранием избирателей по месту работы.

993 -Райсбих Наталья Владимировна – 16.08.1951 г.р., кладовщик ООО «Тепловодсеть», образование высшее, выдвинута собранием избирателей по месту работы.

994 -Кива Николай Иванович – 02.04.1962 г.р., начальник отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Кулундинского района, образование высшее, выдвинут собранием избирателей по месту работы.

995 -Цепенко Наталья Владимировна – 04.11.1971 г.р., учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кулундинская средняя общеобразовательная школа №3», образование высшее, выдвинута собранием избирателей по месту работы.

996 - Романов Николай Алексеевич – 23.09.1957 г.р., начальник отдела животноводства районного управления сельского хозяйства, образование высшее, выдвинут собранием избирателей по месту жительства.

997 -Гаас Николай Викторович – 07.05.1978 г.р., главный инженер ООО «Сергеевское», образование высшее, выдвинут собранием избирателей по месту жительства.

998 -Белобаба Наталья Алексеевна – 22.07.1970 г.р., заведующая Сергеевским поселковым клубом, образование среднее, выдвинута политической партией «Единая Россия».

999 - Кобзева Елена Петровна – 17.06.1964 г.р., продавец РАЙПО, образование среднее специальное, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

1000 -Сараева Светлана Анатольевна – 04.09.1964 г.р., библиотекарь Курского культурно-оздоровительного центра Виноградовского поселенческого клуба, образование среднее специальное, выдвинута собранием избирателей по месту работы.

1001 -Шепелев Владимир Андреевич – 16.10.1956 г.р., главный бухгалтер крестьянско-фермерского хозяйства «Плохотников А.А.», образование высшее, выдвинут собранием избирателей по месту работы.

1002 -Чеплыгина Анна Яковлевна – 16.04.1953 г.р., пенсионерка, образование среднее специальное, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

1003 - Матиенко Ольга Яковлевна – 02.12.1971 г.р., учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Смирненьская основная общеобразовательная школа», образование высшее, выдвинута собранием избирателей по месту работы.

1004 - Иванков Евгений Тимофеевич – 07.01.1957 г.р., главный инспектор Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю, образование высшее, выдвинут собранием избирателей по месту жительства.

1005 - Потапова Лариса Николаевна – 08.12.1972 г.р., директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Орловская основная общеобразовательная школа», образование высшее, выдвинута политической партией «Единая Россия».

1006 - Иванова Татьяна Васильевна – 05.07.1978 г.р., библиотекарь Троицкой межпоселенческой библиотеки, образование среднее специальное, выдвинута политической партией «Единая Россия».

1007 -Майненгер Лидия Ивановна – 07.03.1960 г.р., директор Новопетровского поселенческого дома культуры, образование среднее, выдвинута собранием избирателей по месту работы.

1008 -Фартушный Сергей Викторович – 01.04.1967 г.р., учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ананьевская средняя общеобразовательная школа», образование высшее, выдвинут политической партией «Единая Россия».

1009 -Кудрявский Сергей Сергеевич – 24.05.1985 г.р., ведущий специалист Ананьевского сельсовета, образование среднее профессиональное, выдвинут собранием избирателей по месту работы.

1010 - Демин Виктор Владимирович – 18.01.1971 г.р., временно не работает, образование среднее, выдвинут политической партией «Единая Россия».

1011 - Герман Александр Александрович - 30.01.1964 г.р., пенсионер, образование среднее, выдвинут собранием избирателей по месту жительства.

1012 -Покотило Вера Александровна – 03.08.1958 г.р., директор Воздвиженского поселенческого дома культуры, образование среднее, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

1013 -Любчич Мария Сергеевна – 06.09.1966 г.р., бухгалтер ООО «Нива», образование среднее специальное, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

1014 -Машура Любовь Ивановна – 22.02.1969 г.р., библиотекарь муниципального учреждения культуры Мирабилицкий культурно-досуговый центр, образование высшее, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

1015 - Манаспаева Дина Ерпахшатовна – 23.08.1963 г.р., библиоте6карь муниципального учреждения культуры Мирабилитский культурно-досуговый центр, образование среднее специальное, выдвинута собранием избирателей по месту работы.

1875 - Бездетко Любовь Александровна – 22.12.1957 г.р., главный бухгалтер муниципального вечернего (сменного) общеобразовательного учебного заведения «Кулундинская открытая (сменная) общеобразовательная школа», образование среднее специальное, выдвинута собранием избирателей по месту работы.

1898 - Гладышева Елена Александровна – 10.01.1967 г.р., начальник организационного отдела администрации Кулундинского района, образование высшее, выдвинута политической партией «Единая Россия».

1899 - Моренко Иван Валентинович – 03.03.1982 г.р., начальник отдела по строительству, архитектуре, ЖКХ и энергетике администрации Кулундинского района, образование высшее, выдвинут политической партией «Единая Россия».

1906 -Легенький Юрий Анатольевич – 17.11.1964 г.р., рабочий по благоустройству администрации Кулундинского сельсовета, образование высшее, выдвинут политической партией «Единая Россия».

1907 - Карпенко Валентина Сергеевна – 18.07.1970 г.р., председатель комитета по образованию и делам молодежи администрации Кулундинского района, образование высшее, выдвинута собранием избирателей по месту работы.

Председатель избирательной комиссии С.Н. Малышенко

Секретарь избирательной комиссии Я.Л. Райсбих



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Программа «Дней молодёжной науки в Алтайском государственном университете» 16 апреля 2012

    Программа
    Организатор: отделение связей с общественностью, ООО «Креативная Лаборатория «Presentация», ООО Региональный информационный центр «Илан» (г. Красноярск).
  2. Устав (основной закон) алтайского края

    Закон
    (в ред. законов Алтайского края от 02.09.1 N 41-ЗС, от 05.10.2 N 55-ЗС, от 06.07.2001 N 37-ЗС, от 08.10.2001 N 66-ЗС, от 02.11.2001 N 82-ЗС, от 11.12.
  3. О состоянии гражданского общества в России. К сожалению аналогичных исследований в Алтайском крае не проводилось. И поэтому некоторые критические и дискуссионные оценки состояния гражданского общества в крае лишь опираются на исследования федеральной Общественной палаты, которые могут быть и не бесс

    Доклад
    Ежегодный доклад о состоянии Гражданского общества в Алтайском крае и деятельности Общественной палаты 2008-2009 года подготовлен в соответствии со статьей 17 Закона Алтайского края от 03.
  4. Расписание работы секций ХХХIII научной конференции студентов, магистрантов, аспирантов и учащихся лицейных классов

    Расписание
    Секция «Историография, источниковедение и методы исторического исследования в контексте новых парадигм исторического исследования и междисциплинар –ности»
  5. Информационно-экспертная группа «панорама» кандидаты-2007 Том II непарламентские партии апр, гс, дпр, Зеленые, пме, псс, пр, спс, Яблоко

    Документ
    В книге собраны федеральные партийные списки кандидатов в Государственную Думу V созыва в том виде, в каком они были заверены Центризбиркомом 26 сентября – 8 октября 2007 года.

Другие похожие документы..