Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
«Что? Где? Когда?»: энциклопедии и справочники. Комиксы. Творчество Э.Успенского. Творчество Г.Остера. Рассказы В.Драгунского. Богатырские сказки....полностью>>
'Документ'
По исследованиям, проведенным в бизнес-школе, самый активный канал распространения информации - это мнение знакомых и коллег о бизнес – школе. Это па...полностью>>
'Публичный отчет'
Полный литературный аналитический обзор (не менее 20 источников, из них не менее 5 иностранных): рассказ о проблеме; что делается по теме другими авто...полностью>>
'Программа'
Приглашаем Вас принять участие в работе 12-го Международного Славяно-Балтийского научного форума «Санкт-Петербург – Гастро-2010» (19–21 мая 2010 года...полностью>>

Положение об Окружной межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления детей и занятости подростков. (Приложение 2)

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

1

Смотреть полностью

Об организации отдыха и оздоровления детей в Северо- Восточном административном округе города Москвы в период летней оздоровительной кампании 2011 года

В целях реализации прав детей на отдых и оздоровление в период проведения летней оздоровительной кампании 2011 года и в соответствии с постановлениями Правительства Москвы от 15.02.2011 № 29-ПП «Об организации отдыха и оздоровления детей города Москвы в 2011 году и последующие годы», Положением о префектуре административного округа города Москвы, утвержденного постановлением Правительства Москвы от 24.02.2010 № 157-ПП «О полномочиях территориальных органов исполнительной власти города Москвы»:

  1. Утвердить:

    1. Состав окружной межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления детей и занятости подростков Северо-Восточного административного округа. (Приложение 1)

    2. Положение об Окружной межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления детей и занятости подростков.

(Приложение 2)

  1. Окружной межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления детей и занятости подростков (далее - Окружная комиссия):

    1. В срок до 25.05.2011 разработать и утвердить комплекс мероприятий по организации отдыха и оздоровления детей в округе на 2011 год.

    2. Обеспечить координацию деятельности управ районов, территориальных подразделений отраслевых и функциональных органов исполнительной власти города Москвы по организации отдыха, оздоровления детей и занятости подростков в округе в 2011 году.

    3. Утвердить директоров загородных детских оздоровительных
      учреждений на летний период 2011 года.

3. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций, председателям профсоюзных комитетов:

3.1 Провести до 25.05.2010 с участием территориального отдела управления Роспотребнадзора по городу Москве в СВАО, региональных отделов противопожарной службы УГО ЧС, технических инспекторов труда отраслевых горкомов профсоюзов приемку загородных оздоровительных учреждений (Приложение 3) на готовность к проведению оздоровительных мероприятий.

3.2 Не допускать выезда смен в загородные учреждения с неукомплекто­ванными штатами, не прошедшими всех видов обучения и медицинских обследований, без разрешений отраслевых объединений профсоюзов, территориального отдела территориального управления Роспотребнадзора по городу Москве в СВАО и Окружной комиссии.

3.3 Принять необходимые меры по обеспечению охраны жизни и
здоровья детей в загородных детских оздоровительных учреждениях.

3.4 Информировать Окружную комиссию, территориальный отдел управления Роспотребнадзора по городу Москве в СВАО о чрезвычайных ситуациях, нарушениях санитарных правил в работе загородных детских оздоровительных учреждениях и о мерах, принятых по устранению нарушений.

4. Управлению Департамента семейной и молодежной политики
города Москвы в СВАО:

4.1 Обеспечить взаимодействие с районными комиссиями по организации отдыха, оздоровления детей и занятости подростков по направлению детей в детские оздоровительные учреждения. (Приложение 4)

4.2 Обеспечить отдых, досуг и занятость подростков "группы риска", детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

4.3 Совместно с управами районов провести информационно-разъяснительную работу с населением об особенностях (возможностях) летнего оздоровительного отдыха детей в 2011 году.

5. Главам управ районов, руководителям муниципалитетов ВМО в городе Москве, управлению Департамента семейной и молодежной политики города Москвы в СВАО, Северо-Восточному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы, управлениям социальной защиты населения и здравоохранения СВАО обеспечить в первоочередном порядке отдых и оздоровление детей из семей льготных категорий: детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; детей-инвалидов; детей, находящихся в специальных учебно-воспитательных учреждениях; детей - воспитанников специализированных учреждений для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации; детей, пострадавших в результате террористических актов; детей – жертв вооруженных и межнациональных конфликтов, экологических и техногенных катастроф, стихийных бедствий; детей из семей лиц, погибших или получивших ранения при исполнении служебного долга; детей, состоящих на учете в комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав; детей, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств в семье, вызванных утратой имущества вследствие ограбления, пожара, затопления, разрушения или утраты жилья; детей из малообеспеченных семей; детей из семей, в которых оба или один из родителей являются инвалидами; детей – лауреатов детских федеральных, городских олимпиад, конкурсов; детей - участников детских коллективов различной направленности; детей - членов детских общественных объединений, следующих на отдых в составе организованных групп; детей, обучающихся в образовательных учреждениях, финансируемых за счет средств бюджета города Москвы, следующих в походы, экспедиции в составе организованных групп; неработающих лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в возрасте от 18 до 23 лет (включительно) обучающихся на дневной форме обучения.

6. Главам управ районов:

6.1 Обеспечить деятельность районных комиссий по организации отдыха, оздоровлению детей и занятости подростков.

6.2 Внести необходимые изменения в Положение о районной комиссии по организации отдыха, оздоровлению детей и занятости подростков в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 15.02.2011 г. № 29-ПП «Об организации отдыха и оздоровления детей города Москвы в 2011 году и последующие годы».

6.3 Совместно с управлением Департамента семейной и молодежной политики города Москвы СВАО, Центром занятости населения СВАО, Северо-Восточным окружным управлением образования Департамента образования города Москвы обеспечить в период проведения оздоровительной кампании привлечение учащейся молодежи к выполнению временных общественных работ.

7. Управлению здравоохранения СВАО совместно с
территориальным отделом управления Роспотребнадзора по городу Москве в СВАО:

7.1 По заявкам предприятий и организаций направлять для работы в загородные детские оздоровительные учреждения специально подготовленных медицинских работников из лечебно-профилактических учреждений.

7.2 Обеспечить своевременное медицинское обследование работников детских учреждений, проведение необходимых санитарно-эпидемиологических и профилактических мероприятий без взимания платы.

7.3 Совместно с руководителями предприятий и организаций обеспечить обучение персонала детских оздоровительных учреждений по
вопросам профилактики травматизма и проведения санитарно-
противоэпидемических мероприятий.

7.4 Обеспечить в период летних школьных каникул
контроль за работой детских оздоровительных учреждений в части охраны
здоровья детей, профилактики травматизма и организации
противоэпидемических мероприятий в ДОУ.

8. Северо-Восточному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы:

8.1 Провести необходимую организационную работу по подготовке и функционированию детских оздоровительных учреждений (Приложение 5), укомплектовав их квалифицированными педагогическими кадрами и до 25.05.2011 завершить приемку городских оздоровительных учреждений.

8.2 Обеспечить в период летних школьных каникул работу городских
оздоровительных учреждений в три смены, а также работу кружков,
спортивных секций на базе образовательных учреждений округа.

8.3 Не допускать открытия городских оздоровительных учреждений без разрешения территориального отдела управления Роспотребнадзора по городу Москве в СВАО.

9. Управлению социальной защиты населения СВАО:

9.1 Организовать работу и отдых детей из
малообеспеченных семей на базе отделений дневного пребывания для детей и подростков в комплексном Центре социального обслуживания
«Останкинский» и социально-реабилитационном Центре «Отрадное». (Приложения 6)

9.2 Организовать отдых детей, находящихся в социально-
реабилитационных Центрах «Отрадное» и «Возрождение».

9.3 Оказать содействие в организации отдыха и оздоровлении детей-инвалидов.

10. Управлению физической культуры и спорта СВАО:

    1. Оказать содействие в организации работы выездных спортивно-оздоровительных учреждений для учащихся спортивных школ округа. (Приложение 7)

    2. Обеспечить реализацию Плана спортивно-массовых
      мероприятий в дни школьных летних каникул. (Приложение 8)

10.3 По заявкам загородных оздоровительных учреждений оказывать организационно-методическую помощь в подборе инструкторов по плаванию и физической культуре.

11. Управлению культуры СВАО:

11.1 Обеспечить реализацию Плана основных культурно-массовых мероприятий учреждений культуры в дни школьных летних каникул. (Приложение 9)

11.2 По предварительным заявкам детских оздоровительных
учреждений организовать выездные концертные и творческие бригады для
проведения культурно-массовых мероприятий.

11.3 По заявкам городских оздоровительных учреждений и подростковых клубов по месту жительства организовать бесплатные киносеансы в детских кинотеатрах, посещение музеев, выставочных залов, а также льготное проведение коллективных экскурсий.

12. Управлению потребительского рынка и услуг префектуры
СВАО оказать содействие детским городским оздоровительным учреждениям в организации питания в соответствии с их заявками.

13. Просить начальника управления внутренних дел по СВАО Трутнева В.Н. по заявкам предприятий и организаций обеспечить меры общественного порядка и безопасности дорожного движения при сопровожденнии детей к месту отдыха и оздоровления и обратно.

14. Руководителю аппарата префектуры СВАО Буковскому В.В. в целях обеспечения оперативного контроля за приемкой и работой детских оздоровительных учреждений в дни летних школьных каникул по заявке выделять автотранспорт в распоряжение Окружной комиссии на период с 25 мая по 30 августа 2011 года.

15. Управлению развития социальной сферы префектуры совместно с Окружной комиссией:

15.1 Обеспечить контроль за работой детских оздоровительных
учреждений в период летних школьных каникул.

15.2 Организовать проведение выездного семинара для членов Окружной комиссии, директоров загородных детских оздоровительных учреждений, председателей лагерных комиссий и профкомов предприятий, имеющих детские оздоровительные базы, по подведению итогов летней оздоровительной кампании, внесению предложений в нормативно-правовые документы, регламентирующие организацию проведения отдыха и оздоровления детей, а также планированию организации зимнего отдыха детей в 2011-2012г.

16. Организационно-аналитическому управлению префектуры совместно с Окружной комиссией обеспечить размещение в окружных и районных СМИ информации о ходе проведения в округе летней оздоровительной кампании 2011 года.

17. Считать утратившим силу распоряжение префектуры СВАО от 10.12.2010 № 856.

18. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта, председателя Окружной межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления детей и занятости подростков Северо-Восточного административного округа Заботину В.А. и руководителя аппарата префектуры Буковского В.В.

Префект В.Ю. Виноградов

Приложение 1

к распоряжению префектуры от _______ № _____

СОСТАВ

Окружной межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления детей и занятости подростков Северо-Восточного административного округа

Председатель комиссии:

  1. Заботина В.А. - заместитель префекта СВАО

Заместитель председателя:

2. Филиппов В.Э. - начальник управления Департамента

семейной и молодежной политики города

Москвы в СВАО

Ответственный секретарь комиссии:

3. Ковалева И.А. - консультант управления развития

социальной сферы префектуры

Члены комиссии:

4. Салабаев В.И. - председатель окружного совета МФП округа

5. Давлеткалиев Д.К. - начальник управления социальной защиты
населения СВАО

6. Нелюбова Н.И. - начальник управления культуры СВАО

7. Гончаров М.А. - начальник управления физической культуры и спорта СВАО

8. Пирогова И.А. - заместитель начальника управления

здравоохранения СВАО

9. Волхонская Л.А. - начальник территориального отдела

управления Роспотребнадзора по городу

Москве в СВАО

10. Биржаков А.В. - заместитель начальника Северо-Восточного
управления образования Департамента

образования г. Москвы

11. Чевычелов Н.И. - заместитель начальника управления по СВАО
ГУ ГО ЧС по городу Москве

12. Бовина А.А. - заместитель начальника ТОУ Роспотребнадзора

по городу Москве в округе

13. Ларичева В.А. - председатель РООП СВОД (по безопасности людей

на воде)

14. Егошина И.В. - директор ГУ МЦ «Дети улиц» СВАО

15. Агафонова А.Б. - главный государственный ветеринарий инспектор

по СВАО

16. Кульчинская И.В. - ведущий специалист управления Департамента

семейной и молодежной политики г. Москвы в

СВАО

17. Шипелина Е.В. - заместитель главы управы района Лианозово

18. Маркина И.С. - руководитель муниципалитета Свиблово ВМО в

городе Москве

19. Мадунцева Т.В. - директор Центра занятости населения СВАО

Пр

Приложение 3

к распоряжению префектуры от __________ №______

СЕТЬ

загородных детских оздоровительных учреждений (ДОУ)

Северо-Восточного административного округа на период летних школьных каникул 2011 г.

№ п\п

Наименование предприятия, организации, председатель профкома телефон

Название ДОУ, Ф.И.О. директора, телефон

Адрес ДОУ,

маршрут

Председатель лагерной комис-сии предприятия

Кол-во

детей в смену

Сроки заездов

(смен)

1.

ОАО НПО "Химавтоматика" ул.

Сельскохозяйственная, 12"А"

Буланов Алексей Анатольевич

т.(499)181-03-31,

факс (499)187-18-18

«Березка»

Касаткин

Александр

Витальевич

(499) 181-03-31

Московская обл.,

Сергиев-Посадский район, д. Воронино.

Маршрут:

Ярославское ш, на 75км перед постом ГАИ направо 5км на Нижний Новгород, д. Воронино до указателя ДОУ "Березка",80 км

Бобров

Юрий

Федорович

(499) 181-34-26

280 280 280

23.06 - 13.07 15.07 - 04.08 07.08 - 27.08

2.

ГАО ВВЦ

пр-т Мира, 109

Морозова Валентина Петровна

(499) 760-28-02(ф),

(499) 760-26-74

«Орленок»

Бакалдина

Светлана

Евгеньевна

 (495) 993-32-61

Московская обл.,

Пушкинский район, д. Левковская гора.

Маршрут:

Ярославское ш. до г. Пушкино, поворот направо, по Красноармейскому ш. 5км, налево 800 м Левковская гора, 35км

Енгалычев

Андрей Валерьевич

(499)760-26-76

(499)760-25-71

250

250

250

250

01.06 - 21.06

24.06 - 14.07

17.07 - 06.08

09.08 - 29.08

3.

3-й Автобусный парк, филиал

ГУП "Мосгортранс"

ул. Бибиревская, 2

Сафонов Анатолий Иванович

707-00-39, (499) 901-17-00 факс

«Юность»

Бычков

Евгений Васильевич

(499) 901-10-16

Московская обл.,

Рузский районн, д. Щербинки.

Маршрут:

Минское ш. до 82 км, поворот на г.Руза, за г.Старая Руза поворот на п. Осташково, д. Щербинки, 140 км

Сафонов Анатолий Иванович 707-00-39

250

250

250

07.06 - 30.06

05.07 - 28.07

02.08 - 25.08

4.

ОАО «Корпорация «Московский

институт теплотехники»,

Отрадный проезд, д. 10

Нечаев Валерий Петрович

(499) 907-39-11,

факс. (499) 202-82-34

«Мирный»

Чеканова

Валентина Андреевна

(495) 992-98-33

(499) 231-42-93

Московская. обл.,

Одинцовский район, д.Аниково.

Маршрут:

Алтуфьевское ш. МКАД,, Рижское ш. до 50 км, поворот на г.Звенигород, далее по Лунинскому ш. до д.Аниково, 100 км

Нечаев

Валерий

Петрович

907-39-11

350 350 350

30.05 - 19.06 22.06 - 12.07 15.07 - 04.08

5.

ГОУ ВПО РГСУ

ул. Вильгельма Пика, д.4, стр.1

Фадеева Людмила Дмитриевна

(499)187-42-09,

«Алмаз»

Медведева

Анастасия

Егоровна

(499) 187-42-09

Московская обл.,

г. Руза, ул. Советская, 22.

Маршрут:

Минское шоссе 82 км, поворот на Рузу 22 км, поворот по указателю Учебно-реабилитационный молодежный центр «Алмаз»

Жигалин

Евгений

Григорьевич

(499) 187-88-01

300 300 300 300

02.06 - 22.06

27.06 - 17.07 19.07 - 08.08 10.08 - 30.08

Итого:

4840

Приложение 4

к распоряжению префектуры от ______ №____

Сеть

выездных детских оздоровительных учреждений Северо-Восточного окружного управления Департамента семейной и молодежной политики города Москвы

на период летних каникул 2011 года

1 смена

п/п

Категория

детей

Коли­чество детей

Сроки пребывани в ДО У

Дислокация ДОУ

Ответственное лицо (начальник лагеря), телефон

Управы районов

1

Дети из семей льготной категории

39

02.06.11

22.06.11

Латвия, Энгурский край, Энгурская волость, поселок КестерциемсМКТО «Albatross»

Цируле Инесе ПетровнаТел:+37128233193, +37129107762 факс: +37167459201,

Управы районов

2

Дети из семей льготной категории

300

02.06.11 22.06.11

Московская обл.,

г. Руза, ул. Советская,д.22

ДОЛ «Алмаз»

Медведева Анастасия Егоровна

8-495-648-00-86,

Управы районов

3

Дети из семей льготной категории

114

01.06.11 21.06.11

Московская обл., Солнечногорский район, с.п. Смирновское, деревня Дулепово.

ДОЛ «Заря»

Гаркуша Александр ВладимировичТел:953-10-69, 994-06-92 факс: 953-10-39

Управы районов

4

Дети из семей льготной категории

25

04.06.11

24.06.11

Краснодарский край,г.Анапа, Пионерский пр-т, д.18 ДОЛ «Салют» (Звездочка-Юг)

Шляхова Лариса Дмитриевнател./факс:8-(495)-579-99-60,579-93-81, 579-94-11, 408-70-00,

Управы районов

5

Дети из семей льготной категории

10

03.06.11 23.06.11

Краснодарский край,

г. Анапа, Пионерский проспект, д.4

ДСОЛ «Премьера»

Ордян Борис Робикович Тел./факс: (86133) 31886

Управы районов

6

Дети из семей льготной категории

150

01.06.11 21.06.11

Украина, Одесская область, г. Белгород-Днестровский,

пгт Сергеевка,

ул. Черноморская, 16 Санаторий

«Золотая Нива»

Страт Александр ВасильевичТел./факс: +380484948205,

Управы районов

7

Дети из семей льготной категории

190

01.06.11 21.06.11

Украина, Одесская область, г. Белгород-Днестровский, пгт Сергеевка, ул. Леси Украинки, 2

Санаторий «Патрия»

Сакалюк Анатолий Дмитриевич Тел./факс: +380484948205,

Управы районов

8.

Дети из семей льготной категории

6

01.06.11

21.06.11

Московская область, Ногинский район, п/о Обухово, д. Колонтаево

ДСОЛ «Ракета»

Филиппов Владимир Эдуардович

(499) 186-11-65

Загородный оздоровительный

9.

Дети из семей льготной категории

30

31.05.11

20.06.11

Краснодарский край, г.Анапа,

долина Сукко

ДОЛ «Смена»

Филиппов Владимир Эдуардович

(499) 186-11-65

Загородный оздоровительный

Итого:

864

2 смена

п/п

Категория детей

Коли­чество детей

Сроки пребывания детей в ДО У

Дислокация ДОУ

Ответственное лицо (начальник лагеря), телефон

Управы районов

1

Дети из семей льготной категории

100

22.06.11

12.07.11

Московская обл., Дмитровский район д. Насоново

ДОЛ «Пламя»

Заугольников Владимир Тихонович

Тел./факс: (495) 4850555.

Управы районов

2

Дети из семей льготной категории

39

24.06.11 14.07.11

Латвия, Энгурский край, Энгурская волость, поселок Кестерциемс

МКТО «Albatross»

Цируле Инесе Петровна Тел:+37128233193, +37129107762 факс: +37167459201,

Управы районов

3

Дети из семей льготной категории

225

25.06.11 15.07.11

Краснодарский край, Туапсинский район, пос. Тюменский «Радуга»

Милостанов Сергей Юрьевич

Тел./факс: 8 8616768258

Управы районов

4

Дети из семей льготной категории

200

27.06.11

17.07.11

Московская обл., г. Руза, ул. Советская,д.22

ДОЛ «Алмаз»

Медведева Анастасия Егоровна

тел/факс:8-495-648-00-86,

Управы районов

5

Дети из семей льготной категории

100

24.06.11 14.07.11

Московская обл., Пушкинский район, Левковская гора

ДОЛ «Орлёнок»

Бакалдина Светлана Евгеньевна

Тел./факс: (495)642-26-27, 993-32-61,

Управы районов

6

Дети из семей льготной категории

200

24.06.11 14.07.11

Украина, Крым, г. Севастополь, пгт. Форос, Форосский спуск, 1.

ДОЛ «Форос»

Фетисов Василий Эдуардович

Тел./факс:

(0692) 40-51-59

Управы районов

7.

Дети из семей льготной категории

6

24.06.11

14.07.11

Московская область, Ногинский район, п/о Обухово, д. Колонтаево

ДСОЛ «Ракета»

Филиппов Владимир Эдуардович

(499) 186-11-65

Загородный оздоровительный

8.

Дети из семей льготной категории

12

25.06.11

15.07.11

Краснодарский край, г.Анапа,

долина Сукко

ДОЛ «Смена»

Филиппов Владимир Эдуардович

(499) 186-11-65

Загородный оздоровительный

Итого:

882

3 смена

п/п

Категория детей

Коли­чество детей

Сроки пребывания детей в ДО У

Дислокация ДОУ

Ответственное лицо (начальник лагеря), телефон

Управы районов

1

Дети из семей льготной категории

39

16.07.11

05.08.11

Латвия, Энгурский край, Энгурская волость, поселок Кестерциемс

МКТО «Albatross»

Цируле Инесе Петровна

Тел:+37128233193, +37129107762 факс: +37167459201,

Управы районов

2

Дети из семей льготной категории

350

20.07.11 09.08.11

Краснодарский край, г.Анапа, Пионерский проспект, д. 10

ДОЛ «Зори Анапы»

Боровицкий Николай Валерьевич

тел./факс:8-(495)-579-99-60,579-93-81, 579-94-11, 408-70-00,

Управы районов

3

Дети из семей льготной категории

252

17.07.11 06.08.11

Краснодарский край, Туапсинский район, п. Джубга, ул. Кооперативная 1.

ДОЛ «Ласковое море»

Асанова Дилара Тагировна

Тел./факс: 8(86167)94-5-08;74-2-40/94-5-08,

Управы районов

4

Дети из семей льготной категории

100

17.07.11 06.08.11

Московская обл., Пушкинский район, Левковская гора

ДОЛ «Орлёнок»

Бакалдина Светлана Евгеньевна

Тел./факс: (495)642-26-27, 993-32-61

Управы районов

5

Дети из семей льготной категории

140

15.07.11 04.08.11

Московская обл., Дмитровский район д. Насоново

ДОЛ «Пламя»

Заугольников Владимир Тихонович

Т/факс: (495) 4850555

Управы районов

6.

Дети из семей льготной категории

6

18.07.11

07.08.11

Московская область, Ногинский район, п/о Обухово, д. Колонтаево

ДСОЛ «Ракета»

Филиппов Владимир Эдуардович

(499) 186-11-65

Загородный оздоровительный

7.

Дети из семей льготной категории

12

09.08.11

29.08.11

Краснодарский край, г.Анапа, долина Сукко

ДОЛ «Смена»

Филиппов Владимир Эдуардович

(499) 186-11-65

Загородный оздоровительный

Итого:

899

4 смена

п/п

Категория

детей

Коли­чество детей

Сроки пребывания детей в ДО У

Дислокация

ДОУ

Ответственное лицо (начальник лагеря), телефон

Управы районов

1

Дети из семей льготной категории

39

07.08.11

27.08.11

Латвия, Энгурский край, Энгурская волость, поселок Кестерциемс

МКТО «Albatross»

Цируле

Инесе Петровна

Тел:+37128233193, +37129107762 факс: +37167459201

Управы районов

2

Дети из семей льготной категории

250

06.08.11 26.08.11

Московская обл., Дмитровский район, д. Рыбаки

ДЦО «Заря»

Лукашевич Юрий Анатольевич

Тел./ф: 8(495)578-66-10, 8(901)522-04-

495-578-66-15

Управы районов

3

Дети из семей льготной категории

100

09.08.11 29.08.11

Московская обл., Солнечногорский район, с.п. Смирновское, деревня Дулепово.

ДОЛ «Заря»

Гаркуша Александр Владимирович

Тел:953-10-69, 994-06-92 факс: 953-10-39,

Управы районов

4

Дети из семей льготной категории

400

10.08.11 30.08.11

Краснодарский край, г.Анапа, Пионерский проспект, д. 10

ДОЛ «Зори Анапы»

Боровицкий

Николай Валерьевич

т./ф:(495)579-99-60,

579-93-81, 579-94-11,

408-70-00,

Управы районов

5

Дети из семей льготной категории

32

07.08.11 27.08.11

Украина, Крым, г. Севастополь, пгт. Форос, Форосский спуск, 1.

ДОЛ «Форос»

Фетисов Василий Эдуардович

Тел./факс:

(0692) 40-51-59;

Управы районов

6.

Дети из семей льготной категории

6

10.08.11

30.08.11

Московская область, Ногинский район, п/о Обухово, д. Колонтаево

ДСОЛ «Ракета»

Филиппов Владимир Эдуардович

(499) 186-11-65

Загородный оздоровительный

7.

Дети из семей льготной категории

12

10.08.11

30.08.11

Краснодарский край, г.Анапа,

долина Сукко

ДОЛ «Смена»

Филиппов Владимир Эдуардович

(499) 186-11-65

Загородный оздоровительный

Итого:

839

Сеть

выездных профильных учреждений для детей из семей группы риска Северо-Восточного окружного управления Департамента семейной и молодежной политики города Москвы

на период летних каникул 2011 учебного года.

п/п

Категория

детей

Кол-во детей

Сроки пребывания детей в лагере

Дислокация лагеря

Ответственное лицо (начальник лагеря), телефон

Профиль лагеря

Организации

1

Дети

из группы

риска

27

01.06.1121.06.11

Московская обл., Ногинский район, квартал 38, 42 Пригородного лесничества

ДОЛ «Ясная поляна»

Штойко Сергей Трофимович

тел.:8-916-637-82-69

Егошина Ирина Витальевна

тел.: 4738126

Реабилитации Детей «группы риска»

ГУ «Дети улиц»

СВАО

75

24.06.11 14.07.11

38

17.07.1106.08.11

28

10.08.1130.08.11

168

2

Дети

из группы риска

13

01.07.1114.07.11

Латвия

Центр детских услуг «Бамси»

Егошина Ирина Витальевна

тел.: 4738126

Реабилитации Детей «группы риска»

ГУ «Дети улиц» СВАО

3

Дети из группы риска

30

Июнь

Карелия, Муезерский р-н, п.Тикша

Клуб «Большое приключение»

Шпаро Дмитрий Игоревич

Тел.: 8(495)960-21-28

Егошина Ирина Витальевна

тел.: 4738126

Выездной профильный по программе

Муниципальные учреждения СВАО

30

Июль

30

Август

90

Итого:

271

Сеть

выездных профильных детских учреждений Северо-Восточного окружного управления Департамента семейной и молодежной политики города Москвы на период летних каникул 2011 года.

п/п

Категория детей

Кол-во детей

Сроки пребывания в ДОУ

Дислокация ДОУ

Ответственное лицо (начальник ДОУ), телефон

Профиль лагеря

Организации

1

Спортивный коллектив, занимающийся АНО ДЮКС карате «маяк»

70

28.05.11 17.06.11

Московская обл., Солнечногорский район, п/о Юрлово, д. Большаково

ДОЛ «Энергия»

Тронова Светлана Анатольевна

тел.: (495) 362-75-18

Военно-патриотическая

Муниципальные учреждения СВАО

2

Воспитанники Суворовского училища

33

03.06.11 23.06.11

Краснодарский край, Туапсинский район, п. Джубга, ул.Кооперативная

ДОЛ «Ласковое море»

Асанова Дилара Тагировна

Тел.: 8(86167)94-5-08;74-2-40

Военно-патриотическая

Муниципальные учреждения СВАО

3

Спортивный коллектив МУ «Лосинка»

64

02.06.11 22.06.11

Краснодарский край Туапсинский район, с. Лермонтово

ДОЛ «Морская волна»

Репухова Татьяна Сергеевна

Тел.: 8(86167)74-0-33

Спортивный (хоккей/рэгби)

Муниципальные учреждения СВАО

4

Дети занимающиеся в спортивных и творческих коллективах

16

02.06.11 22.06.11

Литва, Швенчёнский р-н, пос. Калтаненай, ул.Швенчионелю, д.24

Усадьба

«Пре Жейменос»

Прунскувене Анастазия Леоновна

Teл.: +370 387 44325, +370 698 43519

Спортивно-творческий

Муниципальные учреждения СВАО

5

ГОУ ДОДСН «СДЮСШОР №21», Дети занимающиеся в спортивных коллективах

60

24.06.11 14.07.11

Московская обл., Одинцовский район, пос. Большие Вяземы, п/о.Горловка, 43 км Можайского шоссе

ДОЛ

«Юный ленинец»

Звягинцева Наталия Викторовна

Тел.:8-499-978-91-91, 8-499-972-43-53

Спортивный волейбол

Муниципальные учреждения СВАО

6

Воспитанники Суворовского училища

36

25.06.11 15.07.11

Краснодарский край, Туапсинский район, п.Джубга, ул.Кооперативная

ДОЛ

«Ласковое море»

Асанова Дилара Тагировна

Тел.: 8(86167)94-5-08;74-2-40

Военно-патриотический

Муниципальные учреждения СВАО

7

Дети, занимающиеся в спортивных и творческих коллективах СВАО

35

24.06.11 14.07.11

Краснодарский край Туапсинский район, с.Лермонтово

ДОЛ

«Морская волна»

Репухова Татьяна Сергеевна

Тел.: 8(86167)74-0-33

Спортивно-творческий

Муниципальные учреждения СВАО

8

МУ Центр досуга и спорта «ЮНОСТЬ»

168

25.06.11 15.06.11

Краснодарский край, Туапсинский район, п.Джубга, ул.Кооперативная

ДОЛ «Ласковое море»

Асанова Дилара Тагировна

Тел.: 8(86167)94-5-08;74-2-40

Историко-географический, спортивно-творческий

Муниципальные учреждения СВАО

9

Дети, занимающиеся в спортивном коллективе района Отрадное

120

17.07.11 06.08.11

Московская обл., Одинцовский район, пос. Большие Вяземы, п/о.Горловка, 43 км Можайского шоссе

ДОЛ «Юный ленинец»

Звягинцева Наталия Викторовна

Тел.:8-499-978-91-91, 8-499-972-43-53

Спортивный (рэгби)

Муниципальные учреждения СВАО

10

Дети, занимающиеся в спортивном коллективе района Южное Медведково

15

16.07.11 05.08.11

Краснодарский край Туапсинский район, с.Лермонтово

ДОЛ «Морская волна»

Репухова Татьяна Сергеевна

Тел.: 8(86167)74-0-33

Спортивный(боевые искусства)

Муниципальные учреждения СВАО

11

Дети, занимающиеся в спортивных и творческих коллективах округа СВАО

16

17.07.11 06.08.11

Краснодарский край, Туапсинский район, пос. Тюменский

«Радуга»

Милостанов Сергей Юрьевич

Тел.: 8-8616768258

Спортивно-твореческий

Муниципальные учреждения СВАО

12

МУ «Норд-СВАО», дети, занимающиеся в спортивном коллективе

100

09.08.11 29.08.11

Московская обл., Одинцовский район, пос. Большие Вяземы, п/о.Горловка, 43 км Можайского шоссе

ДОЛ «Юный ленинец»

Звягинцева Наталия Викторовна

Тел.:8-499-978-91-91

Спортивный (рэгби)

Муниципальные учреждения СВАО

13

Дети, занимающиеся в спортивных и творческих коллективах СВАО

25

07.08.11 27.08.11

Краснодарский край Туапсинский район, с.Лермонтово

ДОЛ «Морская волна»

Репухова Татьяна Сергеевна

Тел.: 8(86167)74-0-33

Спортивно-творческий

Муниципальные учреждения СВАО

14

Воспитанники Суворовского училища

33

08.08.11 28.08.11

Краснодарский край, Туапсинский район, пос. Тюменский

«Радуга»

Милостанов Сергей Юрьевич

Тел.: 8 8616768258

Военно-патриотический

Муниципальные учреждения СВАО

15

МУ «БРЭК», дети, занимающиеся в спортивном коллективе

41

09.08.11 29.08.11

Украина, Одесская область, г. Белгород-Днестровский, пгт Сергеевка, ул.Гагарина,21

Детский санаторий «Сергеевка»

Лутенко Лидия Владимировна

Тел.: +380484948205

Спортивный (бокс)

Муниципальные учреждения СВАО

Итого:

832

Сеть

выездных оздоровительных учреждений для детей в сопровождении одного из родителей Северо-Восточного окружного управления Департамента семейной и молодежной политики города Москвы

на период летних каникул 2011 года

п/п

Категория семей

Кол-во детей

Сроки пребывания в ДОУ

Дислокация

ДОУ

Ответственное лицо (начальник ДОУ), телефон

Профиль лагеря

Управы районов

1

Семьи льготной категории

17

01.06.11 15.06.11

Болгария, Камчия, мэрия Аврен, область Варна

Гостиница «Орфей»

г-жа Эмилия Кулева

Тел.: 359 5144 8652

Оздоровительный

Управы районов

18

15.06.11 29.06.11

14

29.06.11 13.07.11

16

13.07.11 27.07.11

23

27.07.11 10.08.11

17

10.08.11 24.08.11

105

2

Семьи льготной категории

27

01.06.11 14.06.11

Краснодарский край, г.Геленджик, х. Бетта

Пансионат «Альфа»

Бойченко

Владимир

Валериевич

Тел: (86141) 68-6-88; (86141) 5-33-06,

8-918-444-89-43

Оздоровительный

Управы районов

26

15.06.11 28.06.11

22

29.06.11 12.07.11

13

13.07.11 26.07.11

4

27.07.11 09.08.11

26

10.08.11 23.08.11

25

24.08.11 06.09.11

25

07.09.11 20.09.11

168

3

Семьи льготной категории

20

31.05.11 13.06.11

Краснодарский край, г.Сочи,

поселок Дагомыс,

ул. Ленинградская, 7а

Пансионат «Олимпийский-Дагомыс»

Такмазьян

Оксана

Грачиковна

Тел.: /8622/90-13-90

Оздоровительный

Управы районов

20

14.06.11 27.06.11

18

28.06.11 11.07.11

21

25.08.11 07.09.11

25

08.09.11 21.09.11

23

22.09.11 05.10.11

18

06.10.11 19.10.11

18

09.10.11 22.10.11

163

4

Семьи льготной категории

30

01.06.11 14.06.11

Московская область, Люберецкий район,

п. Малаховка,

ул. Калинина, д. 29

Санаторий «Малаховка»

Шмаков Николай Арсеньевич

тел.: 501-14-09

Санаторный

Управы районов

27

16.06.11 29.06.11

24

01.07.11 14.07.11

31

17.07.11 30.07.11

24

02.08.11 15.08.11

19

19.08.11 01.09.11

19

05.09.11 18.09.11

19

21.09.11 04.10.11

193

5

Семьи льготной категории

18

05.06.11 18.06.11

Республика Беларусь, Брестская обл.,

Пинский р-он,

берег водохранилица «Погостское»

ДРОЦ «Свитанак»

Жуковский В.М.

тел: 8-10375-164-278-501

Оздоровительный

Управы районов

18

21.06.11 04.07.11

15

07.07.11 20.07.11

51

6

Семьи льготной категории

30

04.06.11 17.06.11

Республика Беларусь, Брестская область, Кобринский район, д. Пески-2.

ДРОЦ «Колос»

Директор-Титович Юрий Леонидович, Менеджер по размещению - Марчук Алена Геннадьевна

Тел.: 8-10375-164-278-501

Оздоровительный

Управы районов

27

19.06.11 02.07.11

25

05.07.11 18.07.11

82

7

Семьи льготной категории

88

31.05.11 13.06.11

Ярославская область, Ярославский район, п. Красные ткачи

Парк-отель «Ярославль»

Большов Дмитрий Викторович

Тел.: (4852)43-86-23, (4852)43-82-38

Оздоровительный

Управы районов

74

20.06.11 03.07.11

73

03.07.11 16.07.11

82

16.07.11 29.07.11

70

29.07.11 11.08.11

54

11.08.11 24.08.11

441

8

Семьи льготной категории

6

29.05.11 11.06.11

Литва, Швенчёнский р-н, пос. Калтаненай, ул.Швенчионелю, д.24

Усадьба «Пре Жейменос»

Прунскувене Анастазия Леоновна

Teл.: +370 387 44325, +370 698 43519

Оздоровительный

Управы районов

6

13.06.11 26.06.11

6

28.06.11 11.07.11

6

13.07.11 26.07.11

6

12.08.11 25.08.11

6

27.08.11 09.09.11

6

11.09.11 24.09.11

6

26.09.11 09.10.11

6

11.10.11 24.10.11

54

9

Семьи льготной категории

22

01.07.11 14.07.11

Украина, г.Алушта, ул.Красноармейская,

20

Санаторий «Славутич»

Гуров Юрий Георгиевич

Тел.:810380656033429

Оздоровительный

Управы районов

36

02.09.11 15.09.11

58

10

Семьи льготной категории

50

23.06.11 07.07.11

Словения, Рогашка Слатина

«Терме-Рогашка»

Бранка Штимец

Тел: 00 386 3 811 5000

Оздоровительный

Управы районов

11

Семьи льготной категории

12

09.07.11 22.07.11

Литва, Молетский рай., Луокесайская сен., Дер. Шаукштелишккяй

«Звездный залив»

Шешкаускене Бируте Наполеоновна

Тел.: +370-699-87669

Оздоровительный

Управы районов

Итого:

1377

Приложение 5

к распоряжению префектуры от ___________ № ________

СЕТЬ

городских оздоровительных лагерей Северо-Восточного окружного управления образования

в период летней оздоровительной кампании 2011 года

ИЮНЬ

п./п.

Образовательное учреждение

Количество детей

Сроки

Адрес образовательного учреждения

Ответственный

Район

1

2

3

4

5

6

7

1

№ 1464

40

01.06.-24.06.

ул. П. Корчагина д.1-А

Кирик Э.Я. 8 916 690 72 62

Алексеевский

2

№1470

30

01.06.-24.06.

ул. Маломосковская д.7

Сорокина О.С. 8 906 649 32 35

Алексеевский

3

№ 281

30

01.06.-24.06.

ул. Радужная д.7

Вологин Ю.Ю. 518 72 00

Бабушкинский

4

№757

30

01.06.-18.06.

ул. Менжинского д.30

Железнякова Н.А. 8 903 548 56 51

Бабушкинский

5

№ 255

30

01.06-24.06.

ул. Мурановская д.8 Б

Мосенз В.Н. 8 905 779 57 70

Бибирево

6

№ 964

50

01.06.-21.06.

ул. Белозерская д.13

Корпенко И.Б. 8 499 206-22-56

Бибирево

7

№ 219

30

01.06.-24.06.

ул. Новгородская д.24 к.1

Нестерова Л.А. 8 916 349 58 59

Лианозово

8

№ 655

40

01.06.-24.06.

ул. Новгородская д.12

Шкурко А. Н. 8 499 909-29-01

Лианозово

9

№ 1051

30

01.06.-30.06.

ул. Угличиская д.17

Симакова А.М. 8 916 259 63 73

Лианозово

10

№ 1449

30

01.06.-17.06

ул. Угличиская д.6 а

Линькова И.В. 8 499 200-70-92

Лианозово

11

№1490

25

01.06.-24.06

ул. Псковская д12,.3

Червякова Е.В. 8 916 190 79 41

Лианозово

12

№ 1819

30

01.06-14.06

ул. Абрамцевская д.24, к.2

Филиппова Е. Л. 8 915 302 73 53

Лианозово

13

№ 1819

30

14.06.-24.06.

ул. Абрамцевская д.24, к.2

Филиппова Е. Л. 8 915 302 73 53

Лианозово

14

№1416

25

01.06.-17.06.

ул. Новгородская д.8

Суворов А.В. 8 926 931 65 35

Лианозово

15

№1444

30

01.06.-17.06.

Анадырский проезд д.51

Кучерявая Н.И. 8 906 706 63 40

Лосиноостровский

16

№1381

30

01.06.-17.06.

Янтарный проезд д.2

Сироткина Т.А. 8 916 872 55 80

Лосиноостровский

17

№296

30

01.06.-24.06.

ул. Б. Марфинская д.7

Богачик Н.М. 8 495 618-40-79

Марфино

18

№ 1414 круглосуточный

135

04.06.-24.06

М.О., Мытищинский р-н, пос. Поведники

Гаевская И.В. 8 916 610 18 37

Марьина Роща

19

СОШИ № 33 круглосуточный

30

01.06.-17.06.

Березовая Аллея д.15 «Б»

Григорян А.Р. 8 903 758 31 49

Отрадное

20

№ 952

45

01.06.-21.06.

ул. Декабристов д.8, к.4

Хурамшина Л.И. 8 916 824 72 89

Отрадное

21

№ 352

25

01.06.-17.06.

ул. Малахитовая д.15

Бражникова Н.В. 8 903 756 84 23

Ростокино

22

№1499

40

01.06.-17.06.

ул. Ростокинская д.3

Синельникова В.Е. 8 903 106 22 70

Ростокино

23

№ 274

50

01.06.-24.06.

ул. Тихомирова д.6

Наимушина О.Л. 8 916 516 59 47

С. Медведково

24

№290

30

01.06.-30.06.

ул. Грекова д.11 Б

Насибулина А.Ф. 8 926 144 12 59

С.Медведково

25

№1098

50

01.06.-17.06.

ул. Амундсена д.10

Суворов А.В. 8 499 186-21-10

Свиблово

26

№2044

30

01.06.-21.06.

Дмитровское ш. д.165 «Е», к.8

Чекалюк Е.В. 8 915 120-82-84

Северный

27

№285

30

01.06.-24.06

Ясный проезд д.24 к3

Поржежинкая А.Е. 8 903 216 63 60

Ю. Медведково

28

№ 289

30

01.06-17.06

Ясный проезд д.10 «А»

Птюшкина И. А. 8 495 477-04-88

Ю. Медведково

29

№1094

25

01.06.-17.06

ул. Палехская д.137

Бушуев С.Н. 8 499 188-67-01

Ярославский

30

№1137

40

01.06.-17.07.

ул. Лосевская д.7

Курмышова О.А. 8 499 182-56-01

Ярославский

31

№1374

30

01.06.-24.06.

ул. Федоскинская д.4

Туркина О.В. 8 499 183-01-56

Ярославский

ИТОГО:

1130

ИЮЛЬ

п./п.

Образовательное учреждение

Количество детей

Сроки

Адрес образовательного учреждения

Ответственный

Район

1

2

3

4

5

6

7

1

№ 1464

25

04.07.-22.07.

Ул. П-Корчагина д.1-А

Волкова Н.В. 8916 383 56 68

Алексеевский

2

№ 1414 круглосуточный

90

26.06.-13.07.

М.О., Мытищинский р-н, пос. Поведники

Глаголина-Гусева 8 903 515 30 29

Марьина Роща

3

№ 1414 круглосуточный

120

16.07.-02.08.

М.О., Мытищинский р-н, пос. Поведники

Чайкина Л.И. 8 909 920 47 28

Марьина Роща

ИТОГО:

235

АВГУСТ

п./п.

Образовательное учреждение

Количество детей

Сроки

Адрес образовательного учреждения

Ответственный

Район

1

2

3

4

5

6

7

1

№ 1464

25

01.08.-12.08.

ул. П. Корчагина д.1-А

Квасневская Н.Т. 8 903 276 76 99

Алексеевский

2

№ 1414 круглосуточный

75

04.08.-21.08.

М.О., Мытищинский р-н, пос. Поведники

Галашина Н.И. 8 916 331 03 68

Марьина Роща

3

№287

20

01.08.-21.08.

ул. Цандера д.3

Дремкова В.Н. 8 909 995 99 06

Останкино

ИТОГО:

120

СЕТЬ

городских профильных лагерей Северо-Восточного окружного управления образования

в период летней оздоровительной кампании 2011 года

ИЮНЬ

п./п.

Образовательное учреждение

Количество

детей

Сроки

Профиль

Адрес образовательного учреждения

Ответственный

Район

1

2

3

4

5

6

7

8

1

№1201

30

01.06.-17.06.

краеведческий

ул. П. Корчагина д.13 «А»

Прохорова Н.Г. 8 495 682 50 91

Алексеевский

2

№1470

20

01.06.-17.06.

Преодоление

неуспешности

ул. Маломосковская д.7

Петрова А.В. 8 495 683-11-16

Алексеевский

3

№1539

25

01.06.-21.06.

биологический

ул. Староалексеевская д.11

Ситушкина Р.Е. 8 903 732 41 05

Алексеевский

4

№1539

25

01.06.-21.06.

оборонно-спортивный

ул. Староалексеевская д.11

Ситушкина Р.Е. 8 903 732 41 05

Алексеевский

5

№1095

30

01.06.-18.06.

для одаренных детей

ул. Енисейская д32,к.3

Барская Н.Н. 8 903 786 76 72

Бабушкинский

6

№ 245

20

01.06.-18.06.

спортивный

ул. Коненкова д.10 «А»

Волков И.А. 8 917 520 56 55

Бибирево

7

№758

30

01.06-17.06

спортивный (шахматы)

ул. Лескова 25 «А»

Уманская Э.Э. 8 915 439 13 95

Бибирево

8

№ 1412

30

01.06.-18.06.

для одаренных детей

ул. Мурановская д.4 «А»

Сергеева Е.А. 8 917 521 56 55

Бибирево

9

№230

30

01.06.-14.06.

преодоление неуспешности

ул. Милашенкова д.9 «Б»

Кнышева Е.И. 8 906 700 40 25

Бутырский

10

№166

30

01.06.-17.06.

Школа Безопасности

Алтуфьевское ш. д.97.к.3

Савинова Е.Б. 8 903 219-85-72

Лианозово

11

№529

25

01.06.-14.06.

экологический

2-я Напрудная ул. д.17 «А»

Гноевая Т.С. 8 915 004 23 82

Лосиноостровский

12

№762

35

01.06.-17.06.

спортивный

ул. Норильская д.4

Ахметов Э.М. 8 495 474-79-24

Лосиноостровский

13

№1494

40

01.06.-14.06.

экологический

ул. Ботаническая д.9 «А»

Болгова Н.Н. 8 905 551 97 97

Марфино

14

№ 242

25

01.06.-17.06.

социальной адаптации и эстетического воспитания

ул. Аргуновская д.12,к.2

Иванова И.В. 8 495 631 1394

Марьина роща

15

№1486

20

01.06.-18.06.

для одаренных детей

Алтуфьевское ш. д.12.

Бабкина М.И. 8 926 832 60 13

Отрадное

16

№752

30

01.06.-24.06.

оборонно-спортивный

Ярославское ш. д.8, к.7

Чижов В.Е. 8 926 531 09 09

Ярославский

17

№1094

25

01.06.-14.06.

преодоление

неуспешности

ул. Палехская д.137

Ершова Е.А. 8 903 128 56 34

Ярославский

18

№750

25

01.06.-17.06.

спортивный

ул. Палехская д.8

Голенков А.А. 8 915 335 92 54

Ярославский

19

№1374

25

01.06.-18.06.

для одаренных детей

ул. Федоскинская д.4

Еремкина Л.В. 8 499 183-01-56

Ярославский

ИТОГО:

520

АВГУСТ

п./п.

Образовательное учреждение

Количество детей

Сроки

Профиль

Адрес образовательного учреждения

Ответственный

Район

1

2

3

4

5

6

7

8

1

№287

20

01.08.-14.08.

экологический

ул. Цандера д.3

Степанова К.Б. 8 963 996 83 54

Останкино

ИТОГО:

20

СЕТЬ

городских санаторных лагерей Северо-Восточного окружного управления образования

в период летней оздоровительной кампании 2011 года

п./п.

Образовательное учреждение

Количество детей

Сроки

Адрес образовательного учреждения

Ответственный

Район

1

№ 309

30

01.06.-28.06.

ул. Коминтерна д.16

Алямова А.Р. 8 916 680 30 40

Бабушкинский

2

№ 266

32

01.06-24.06

ул. Череповецкая д.10А

Ивандикова Л.В. 8 926 526 22 94

Лианозово

3

№ 763

30

01.06.-24.06.

ул. Стартовая д.27

Страмнова Е.А. 8 916 238 89 97

Лосиноостровский

4

С(к)ОШИ № 5 круглосуточный

25

01.06.-24.06.

2-ой Сельскохозяйственный проезд д.2

Белединова О.А. 8 499 181-16-17

Ростокино

5

№ 1138

25

01.06.-24.06.

Тенистый проезд д.8, стр.1

Третьякова Н.В. 8 499 180-23-98

Свиблово

6

№ 957

30

01.06.-24.06.

Ясный проезд д.24, к.4

Кисиева М.А. 8 499 477-21-66

Ю.Медведково

7

№ 1099

30

01.06.-24.06.

ул. Ротерта д.5

Доргунова О.Н. 8 909 155 73 24

Ярославский

ИТОГО:

202

СЕТЬ

городских лагерей труда и отдыха Северо-Восточного окружного управления образования

в период летней оздоровительной кампании 2011 года

п./п.

Образовательное учреждение

Количество детей

Сроки

Адрес образовательного учреждения

Ответственный

Район

1

2

3

4

5

6

7

1

№279

20

01.06.-24.06.

Проспект Мира д.129

Уваров А.М. 8 495 683-01-47

Алексеевский

2

№ 1464

25

01.06.-24.06.

ул. П. Корчагина д.1-А

Шведченко С.В. 8 903 529 28 01

Алексеевский

3

№1470

30

01.06.-17.06

ул. Маломосковская д.7

Кандаурова Е.Н. 8 926 576 98 79

Алексеевский

4

№302

30

01.06.-24.06.

ул. Инженерная д.16

Петрухина В.С. 8 903 262 76 21

Алтуфьево

5

№1446

30

01.06.-17.06.

ул. Костромская

д.14 «В»

Рычагова Р.Н. 8 906 743 14 11

Алтуфьево

6

№ 311

25

01.06.-17.06.

Олонецкий проезд д.6

Квак Л.В. 8 499 185 34 53

Бабушкинский

7

№ 139

25

01.06.-17.06.

Шенкурский проезд д.4 «А»

Тютчева Е.В. 8 499 206-95-22

Бибирево

8

№ 249

25

01.06.-17.06.

Шенкурский проезд д.8 «Б»

Медяник Е.В. 8 929 653 65 45

Бибирево

9

№255

30

01.06.-17.06.

ул. Мурановская д.8 «Б»

Макарова К.В. 8 910 407 91 34

Бибирево

10

№960

30

01.06.-17.06.

ул. Коненкова д.4 «А»

Орлова В.Г. 8 499 207 11 48

Бибирево

11

ЦДЮТ

"Бибирево"

30

01.06.-17.06.

ул. Лескова д.7

Филиппова Е.А. 8 909 699-53-51

Бибирево

12

№ 166

20

01.06.-17.06.

Алтуфьевское ш. д.97.к.3

Савинова Е.Б. 8 903 219-85-72

Лианозово

13

№ 219

50

01.06.-24.06.

ул. Новгородская д.24 к.1

Ломовская Т.Ю. 8 903 675 78 33

Лианозово

14

№ 1490

25

01.06.-17.06.

ул. Псковская д12,.3

Хлыстова Н.А. 8 917 557 83 51

Лианозово

15

№763

30

01.06.-17.06.

ул. Стартовая д27

Горченко С.В. 8 926 544 43 63

Лосиноостровский

16

№237

25

01.06.-24.06.

ул. Октябрьская д.81

Степанов О.Н. 8 926 907 40 98

Марьина Роща

17

№ 259

25

01.06.-17.06.

ул. Двинцев д. 10

Железняк А.А. 8 916 354-33-72

Марьина Роща

18

№304

30

01.06.-17.06.

ул. Кондратюка д.8

Фонова Е.А. 8 903 587 88 17

Останкино

19

№1415

35

01.06.-13.06

1-я Останкинская ул. д.29, стр.1

Багрова Н.В. 8 916 604 60 98

Останкино

20

№1415

35

14.06.-24.06.

1-я Останкинская ул. д.29, стр.1

Багрова Н.В. 8 916 604 60 98

Останкино

21

№ 1518

85

01.06.-17.06

Проспект Мира д. 87

Куликова Н.В. 8 910 412 86 34

Останкино

22

№ 240

30

01.06.-17.06.

ул. Мусоргского д.11 «В»

Илюхина О.П. 8 499 203-39-09

Отрадное

23

№263

25

01.06.-17.06.

ул. Отрадная д.11 «Б»

Смирнова Е.Ю. 8 903 747 39 27

Отрадное

24

№ 264

25

01.06.-17.06.

ул. Олонецкая д.13

Утяшинская Л.Н. 8 963 719 55 53

Отрадное

25

№ 267

25

01.06.-17.06.

ул. Бестужевых д.23

Фатеева О.П. 499 204 15 09

Отрадное

26

№ 1486

30

01.06.-17.06.

Алтуфьевское ш. д.12.

Бабкина М.И. 8 926 832 60 13

Отрадное

27

№ 1491

20

01.06.-17.06.

ул. Каргопольская д.13, к.2

Тайкова М. С. 8 926 446 40 13

Отрадное

28

№966

40

01.06.-17.06.

ул. Декабристов д.40

Овчинникова Н.В. 8 964 501 75 95

Отрадное

29

№ 306

20

01.06.-17.06.

Сельскохозяйственная д.24

Кузнецова Т.В. 8 916 538 14 03

Ростокино

30

№ 1499

25

01.06.-17.06.

ул. Ростокинская д.3

Печеникина Т.А. 8 916 812 36 82

Ростокино

31

№ 274

50

01.06.-17.06.

Тихомирова д.6

Кутьина И.В. 8 903 542 83 97

С. Медведково

32

№ 1316

25

01.06.-17.06.

Молодцова д.4 стр.1

Лесунова И.В. 8 926 875 79 94

С. Медведково

33

№ 297

25

14.06.-30.06.

1-й Ботанический д.2

Знаменская О.Ф 8 916 444 04 93

Свиблово

34

№ 1378

25

01.06.-17.06.

Челобитьевское д.2

Быкова Л.Б. 8 916 537 85 95

Северный

35

№ 300

25

01.06.-17.06.

Ясный 10, к.2

Леонтьева Е.П. 8 985 993 36 77

Ю. Медведково

36

№ 709

25

01.06.-13.06.

Заповедная д.22

Панов И.И. 8 499 767-60-11

Ю. Медведково

37

№752

30

01.06.-24.06.

Ярославское д.8,к.7

Васина Л.П. 8 915 459 51 85

Ярославский

38

№ 1137

20

14.06.-30.06.

Лосевская д.7

Боронтова Н.В. 8 916 582 36 72

Ярославский

39

№ 1577

30

01.06.-17.06.

Ярославское д.8,к.6

Пан М.Г. 8 910 466 01 94

Ярославский

40

№750

25

01.06.-17.06.

Палехская д.8

Голенков А.А. 8 915 335 92 54

Ярославский

41

№ 1374

30

01.06.-17.06.

Федоскинская д.4

Валуева Т.Н. 8 499 183-01-56

Ярославский

ИТОГО:

1210

СЕТЬ

выездных лагерей Северо-Восточного окружного управления образования

в период летней оздоровительной кампании 2011 года

п./п.

Наименование ДОУ

Место дислокации ДОУ

Сроки смен

Количество дней

Категория отдыхающих

Кол-во отдыхающих

Профиль

Участник оздоровительного отдыха

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1

ДОЛ

«Москояни»

Республика Болгария, г.Бяла

01.06.-21.06.2011

21

Центр Детского Юношеского Творчества «Бибирево»

150

Творческая смена

Участники творческих коллективов, лауреаты и победители

2

ДОЛ

«Москояни»

Республика Болгария, г.Бяла

21.06.-11.07.2011

21

Центр Детского Юношеского Творчества «Бибирево»

150

Творческая смена

Участники творческих коллективов, лауреаты и победители

3

ДОЛ

«Мистраль 2»

Республика Болгария, г.Святой Влас

01.06.-21.06.2011

21

Центр Детского Юношеского Творчества «Бибирево»

150

Творческая смена

Участники творческих коллективов, лауреаты и победители

4

ДОЛ

«Бригантина»

Украина, АР Крым, Бахчисарайский район

13.07.-05.05.2011

21

Центр Детского Юношеского Творчества «Бибирево»

500

Творческая смена

Участники творческих коллективов, лауреаты и победители

5

ДОЛ «Бригантина»

Украина,АР Крым, Бахчисарайский район

05.08.-25.08.2011

18

Центр Детского Юношеского Творчества «Свиблово»

105

Творческая смена

Участники творческих коллективов, лауреаты и победители

6

ДОЛ «Огонек»

Московская обл. Сергиев-Посадский район.

21.06.-10.07.2011.

20

Центр Детского Юношеского Творчества «Свиблово»

105

Творческая смена

Участники творческих коллективов, лауреаты и победители

7

ДОЛ «Огонек»

Московская обл. Сергиев-Посадский район.

03.08.-21.08.2011.

19

Центр Детского Юношеского Творчества «Свиблово»

90

Творческая смена

Участники творческих коллективов, лауреаты и победители

8

ДОЛ «Мистраль 2»

Республика Болгария, г.Святой Влас

11.07-01.08.2011.

21

Центр Детского Юношеского Творчества «Свиблово»

150

Творческая смена

Участники творческих коллективов, лауреаты и победители

9

КООЛ «Патриот»

Московская обл. Рузский район, п. Тучково,

01.08.-14.08.2011

14

Кадетская школа-интернат №6

250

Военно-патриотический

Победители Всероссийских соревнований, фестивалей, чемпионы спартакиады г. Москвы

10

ДОЛ

«Пущино»

Московская обл. Серпуховской район, п. Пущино

15.06.-06.07.2011

21

Обучающиеся в образовательных учреждениях округа

50

Труда и отдыха (совместно с Центром занятости «Перспектива»)

Дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации

11

ДОЛ

«Пущино»

Московская обл. Серпуховской район, п. Пущино

07.07.-25.07.2011

21

Обучающиеся в образовательных учреждениях округа

50

Труда и отдыха (совместно с Центром занятости «Перспектива»)

Дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации

12

ДОЛ

«Дружба»

Крым г. Евпатория

02.06.-22.06.2011

21

Обучающиеся в образовательных учреждениях округа

30

Творческая смена

Участники творческих коллективов, лауреаты и победители

13

ДСОЛ «Московия»

Московская обл. Солнечногорский район

06.06.-17.06.2011

12

Центр Детского Творчества «На Псковской»

36

Профильная смена

Участники творческих и спортивных коллективов, лауреаты и победители соревнований, фестивалей

ИТОГО:

1816

Информация

по летней оздоровительной кампании 2011 года

п./п.

Виды лагерей

Кол-во лагерей и бригад

Кол-во

детей

Городские лагеря труда и отдыха

41

1210

Городские оздоровительные лагеря

37

1485

Городские профильные лагеря

20

540

Городские санаторные лагеря

9

202

Выездные профильные лагеря

13

1816

Трудовые бригады

122

1760

ИТОГО:

242

7013


Приложение 6

к распоряжению префектуры от ____________ №_______

Сеть

городских детских оздоровительных учреждений УСЗН СВАО

на период летних школьных каникул 2011 года

п/п

Наименование учреждения, при котором создан лагерь или наименование лагеря

ФИО начальника лагеря,

Ответственного лица

Место дислокации, адрес лагеря

Кол-во

детей

Сроки

1.

Отделение дневного пребывания несовершеннолетних КЦСО «Останкинский»

Директор КЦСО Пережигина

Наталья Григорьевна

т.615-13-83

ул. 2-я Новоостанкинская, д.4А

15

15

15

01.06.2011-30.06.2011

01.07.2011-29.07.2011

01.08.2011-31.08.2011

2.

Отделение дневного пребывания несовершеннолетних СРЦ «Отрадное»

Директор СРЦ «Отрадное» Барсукова Татьяна Митрофановна

т.(499)907-98-00

ул.Декабристов, д.22А

30

30

15*

30.05.2011-24.06.2011

27.06.2011-22.07.2011

25.07.2011-19.08.2011

120

Сеть

семейный баз отдыха по программам ЦНП «Благовест» УСЗН СВАО

на период летних школьных каникул 2011 года

п/п

Место отдыха

Категория семей

Кол-во

человек

Сроки заездов, отъездов

1.

Санаторий «Русь» (г.Анапа)

Семьи с детьми, состоящие на учете в ОПСИД

30

21.05.2011-07.06.2011

2.

Турция

Семьи с детьми, состоящие на учете в ОПСИД

29

26.05.2011-09.06.2011

3.

Курорты Республики Словения

(Рогашка Слатина)

Семьи с детьми, состоящие на учете в ОПСИД

27

25-26.05.2011-08-09.06.2011

4.

Курорты Республики Словения (Терме Чатеж)

Семьи с детьми, состоящие на учете в ОПСИД

22

30-31.05.2011-13-14.06.2011

5.

Санаторий «Русь» (г.Анапа)

Семьи с детьми, состоящие на учете в ОПСИД

20

08.06.2011-25.06.2011

6.

Курорты Республики Словения

(Рогашка Слатина)

Семьи с детьми, состоящие на учете в ОПСИД

27

08-09.06.2011-22-23.06.2011

7.

Туристско-оздоровительный комплекс «Судак»

(АР Крым, г.Судак)

Семьи с детьми, состоящие на учете в ОПСИД

10

13.06.2011 -30.06.2011

8.

Туристско-оздоровительный комплекс «Судак»

(АР Крым, г.Судак)

Семьи с детьми, состоящие на учете в ОПСИД

10

01.07.2011-18.07.2011

9.

Туристско-оздоровительный комплекс «Судак»

(АР Крым, г.Судак)

Семьи с детьми, состоящие на учете в ОПСИД

10

19.07.2011-05.08.2011

185

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

о летней спортивно-оздоровительной кампании-2011г. ГОУ ДОСН ДЮСШ и СДЮШОР СВАО

п/п

Наименование

ДЮСШ-СДЮШОР

Сроки

проведения

Дислокация лагеря

Ответственный

Профиль

Количество детей

Управа района

ДЮСШ № 2

июль-август

16.07-07.08

ДОЛ «Солнечный»

МОСолнечногорский р-н.

Дровянников В.А.

хоккей с шайбой

17 чел.

Южное Медведково

июль-август

17.07-09.08

ДОЛ «Мирный» Мос. Обл. Одинцовский р-н.

Самохин А.Н.

хоккей с шайбой

17 чел

СДЮШОР №81

июнь

6-26

г. Алушта

ДОЛ «Спартак»

Хоткин Ю.В.

лыжные гонки,

биатлон

60 чел.

Бабушкинский

Июль

4-25

ДОЛ « Оттыня»

Эстония

Хоткин Ю.В.

лыжные гонки

биатлон

60 чел.

август

6-27

ДОЛ «Оттыня»

Эстония

Федотов П.П.

лыжные гонки

биатлон

60 чел.

август

2-23

ДОЛ «Остров»

Псковская обл.

Крылов Г.Е.

лыжные гонки

биатлон

60 чел.

ДЮСШ № 82

Август

6-27

М.О. Подольский р-н.

ДОЛ «Соколенок»

Казабекова Н.Ю.

л/атлетика

50 чел.

Алтуфьевский

ГОУ «МССУОР» №4 им. А.Я.Гомельского

июнь

21дн.

ДОЛ «Горизонт»

М.О Звенигородский р-н.

Вдовин В.А..

баскетбол

23 чел.

Бибирево

июль

21 дн.

ДОЛ «Салют» г.Туапсе

Крым

Рощенков А.Г.

баскетбол

30 чел.

август

21 дн.

ДОЛ « Осташево»

Волоколамский р-н.

Романовский В.Н.

баскетбол

15 чел.

август

21 дн.

ДОЛ «Осташево»

Волоколамский р-н.

Самоумов Д.А.

баскетбол

16 чел.

ДЮСШ №80

июнь

7-28

ДОЛ «Озерный»

М.О. Рузский р-н.

Попова Е.И.

плавание инв. спорт футбол

90 чел.

Бибирево

август

2-23

ДОЛ «Озерный»

М.О. Рузский р-н.

Попова Е.И.

гандбол

60 чел.

август

8-29

ДОЛ « Маяк»

г. Евпатория

Попова Е.И.

инв. спорт, плавание.

35 чел.

ДЮСШ № 86

июнь

21 дн.

ДОЛ «Малаховка»

Мос. Обл.

Архипов А.В..

баскетбол,

худ. гимнаст.

45 чел.

Бутырский

август

7-28

Б.О. Спартак

г.Алушта

Саликов К.Д.

вольная-борьба

54 чел.

Август

10-30

ДОЛ « Малаховка»

Мос. Обл.

Архипов А.В.

баскетбол,

худ. Гимнаст.

45 чел

ДЮСШ № 84

Август

ДОЛ «Боровое» Мос.Обл.

Жарикова Т.В.

волейбол

25 чел

Южное Медведково

ЭШВСМ «Северный»

июнь

21 дн.

ДОЛ «Авангард»

Мос. Обл.

Писарев М.С.

современное

пятиборье

53 чел.

Северный

июль

21 дн

ДОЛ г. Каховка

Украина

Уткин Д.В.

стрельба из

лука

20 чел.

июнь

21 дн.

ШВСМ «Парус»

Хлебниково

Трубинер О.А.

современное

пятиборье

20 чел.

ВСЕГО ЛАГЕРЕЙ – 21

ВСЕГО УЧАСТНИКОВ – 855 человек

Главный специалист А.В.Афонин

Приложение 8

к распоряжению префектуры от _________ №_______

План

окружных спортивно-массовых мероприятий

управления ФКиС СВАО, проводимых в дни летних школьных каникул 2011.

Наименование

мероприятий

Дата

Время

Место проведения

Ответственные

Турнир по мини-футболу среди дворовых команд

«Футбол все лето»

июнь-август

по вторникам и четвергам

с 18.00

ст. «Свиблово»

Тенистый пр.6

ФОК «Яуза»

Олонецкий пр., д.5

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Беседин В.В.

8-915-349-21-86

Турнир по стритболу среди дворовых команд

«Стритбол все лето»

июнь-август

по средам и пятницам

с 18.00

ФОК «Яуза»

Олонецкий пр., д.5

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Помазкова Е.Г.

8-916-307-60-76

Выездной спортивный праздник, посвященный Дню защиты детей

2 июня

10.00

«Бухта Радости»

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

ФСИ Главный судья

Соловей Т.В. 8-916-580-04-80

Первенство округа по футболу среди команд коллективов физической культуры

июнь-октябрь

По календарю

Стадионы округа

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

ФФ Главный судья Панов В.В.

8-916-805-27-63

Открытый турнир округа по теннису

28 мая-

25 июня

По расписанию

ФОК «Яуза»

Олонецкий пр., д.5

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Митин Ю.А.

8-903-115-15-33

Кубок округа по футболу ЛФЛ 8х8

1 июня-

1 июля

По календарю

Стадионы округа

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

ФФ Главный судья

Картавцев А.И. 8-916-548-54-06

*Фитнес-зарядка»Спорт с настроением»

4 июня

12.00

ПКиО «Бабушкинский»

ул. Менжинского, д.6

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Муниципалитеты Бабушкинский, Свиблово и Лосиноостровский

*Открытый турнир по мини-регби, посвященный Дню защиты детей

4 июня

12.00

СКЦ «Отрада»

Юрловский пр-д, вл. 6

ул. Коненкова, д.10а

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Федчук В.Ю.

8-903-670-21-49

*Первенство СВАО по капоэйра

4-5 июня

10.00

ФОК «Марьина Роща»

3-я ул. Марьиной рощи, д.8

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

ФБИ

*Соревнований по легкой атлетике

7 июня

17.00

Н/П «Лосиный остров»

Степанов К.О. 8-499-188-45-85

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

6-я Межрайонная Спартакиада «Кубок префекта - 2011»

по настольному теннису

8-10 июня

17.00

ФОК ЦФКиС СВАО

ул. Зональная, д.6

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

ФНТ Главный судья

Терешкин Н.П. 8-926-007-16-70

6-я Межрайонная Спартакиада «Кубок префекта-2011» по стрельбе

8 июня

17.00

СДЮССШ

Сельскохозяйственная, д.20, корп. 3

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Репин А.А.

8-499-181-03-61

Спартакиада городских оздоровительных лагерей

8 июня

10.00

МШС

ул. Радужная, д.7

ДООЦ 8-495-616-26-80

8-495-615-56-60

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

*Спартакиада городских трудовых лагерей

9 июня

10.00

МШС

ул. Радужная, д.7

ДООЦ 8-495-616-26-80

8-495-615-56-60

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Соревнования по стрельбе среди детей-инвалидов, посвященный Дню России

9 июня

10.00

СДЮССШ

Сельскохозяйственная, 20, корп. 3

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

ФСИ Главный судья

Шкабар Р.И. 8-926-247-08-29

9-й Суперкубок префекта по легкой атлетике

9 июня

16.00

ФОК «Яуза»

Олонецкий пр., д.5

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Красильников М.А. 8-926-707-11-95

9-й Суперкубок префекта по дартс

9 июня

16.00

ФОК «Яуза»

Олонецкий пр., д.5

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Киселев О.А.

8-903-556-35-49

Открытый детско-юношеский турнир по Окинава каратэ

9 июня

12.00

ФОК «Марьина роща»

3-я ул. Марьиной

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

ФБИ Главный судья Юдин А.А.

*Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню России

10 июня

18.00

ШШ «Этюд»

Римского-Корсакова, д.10

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

ФШ Главный судья

Орлинков М.Л. 8-916-298-72-27

11 июня

12.00

Сквер

ул. Хачатуряна/Санникова

Чемпионат округа по аджилити

11 июня

12.00

Площадка

Дубовая роща, д.1

УФКиС, ЦФКиС ФКС

Главный судья Бурцева О.В.

8-905-739-42-90

*Спортивный праздник, посвященный Дню России

В программе:

- футбол;

- бадминтон;

- городки;

- пейнтбол;

- перетягивание каната;

- поднятие гирь.

11 июня

11.00

Стадион

Тенистый пр-д, д.8

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Вавилов А.Н.

8-915-267-61-40

Детско-юношеский смотр по боевым искусствам

14 июня

11.00

ФОК «Марьина роща»

3-я ул. Марьиной Рощи, д.8

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

ФБИ Главный судья Юдин А.А.

*Фестиваль настольных интеллектуальных игр

17июня

18.00

ШШ «Этюд»

Римского-Корсакова, д.10

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

ФШ Главный судья

Орлинков М.Л. 8-916-298-72-27

18 июня

12.00

Дворовая площадка

ул. Римского-Корсакова 10

*Турнир по стритболу, посвященный Дню Молодежи

22 июня

18.00

Школа № 655

межшкольный стадион

ул. Новгородская, д.12

МУ ЦДКС «Лидер»

8-499-908-86-47

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

9-й Суперкубок префекта по гольфу

23 июня

16.00

Район Северный

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Потапов В.Г.

8-916-875-74-73

*Турнир по настольному теннису, посвященный Международному олимпийскому дню

23 июня

18.00

ФОК ЦФКиС СВАО

ул. Зональная, д.6

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

ФНТ Главный судья

Терешкин Н.П. 8-926-007-16-70

Шахматный фестиваль, посвященный Дню молодежи

24 июня

18.00

ШШ «Этюд»

Римского-Корсакова, д.10

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

ФШ Главный судья

Орлинков М.Л. 8-916-298-72-27

25 июня

17.00

Фитнес-зарядка «Спорт с настроением!»,

25 июня

18.00

Филиал ПКиО «Лианозово»

ул. Гончарова, д.5

УФКиС, ЦФКиС

619-94-18

Открытый окружной турнир по Муай тай

25 июня

12.00

ФОК «Марьина роща»

3-я ул. Марьиной Рощи, д.8

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

ФБИ Главный судья Плешаков

Открытый детско-юношеский турнир по Окинава каратэ

25 июня

12.00

ФОК «Марьина роща»

3-я ул. Марьиной Рощи, д.8

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

ФБИ Главный судья Юдин А.А.

Открытый турнир по волейболу «Выходи во двор-поиграем!» среди женщин

25-26

июня

12.00

Спортивная площадка

7-я Северная линия, д.13

Муниципалитет Северный,

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Бахтина А.А.

8-915-244-97-77

*Соревнование по спортивному ориентированию

26 июня

11.00

ПКиО Лианозово

ул. Углическая, д.13

УФКиС, ЦФКиС619-94-18

Главный судья Кувватов С.А.

8-926-831-47-28

9-й Суперкубок префекта по стритболу

27-29 июня

16.00

УСК «Искра»

ул. Сельскохозяйственная, д.26

УФКиС, ЦФКиС619-94-18

ФББГлавный судья

Мосалова И.И. 8-910-430-56-22

*Открытое первенство СВАО по роллерспорту, посвященное Дню молодежи

27 июня

15.00

Скейтпарк «Спортлэнд»

Чермянский пр-д, д.1

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Кувватов С.А.

8-926-831-47-28

*Турнир по настольному теннису, посвященный Дню молодежи

27 июня

11.00

ФОК ЦФКиС СВАО

ул. Зональная, д.6

УФКиС, ЦФКиС619-94-18

ФНТГлавный судья

Терешкин Н.П. 8-926-007-16-70

Спортивный праздник для детей, попавших в тяжелую жизненную ситуацию

В программе:

- футбол;

- бадминтон;

- городки;

- пейнтбол;

- перетягивание каната;

- поднятие гирь.

30 июня

12.00

Стадион «Свиблово»

Тенистый пр., д.6

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Муниципалитет Свиблово

Главный судья Салахиев Р.Р.

8-499-186-81-83

Детский фестиваль по шахматам «Здравствуй, лето»

30 июня

15.00

ШШ «Этюд»

ул. Римского-Корсакова, д.10

УФКиС, ЦФКиС619-94-18

ФШ Главный судья

Орлинков М.Л. 8-916-298-72-27

Открытое первенство СВАО по теннису

июль-август

По расписанию

ФОК «Яуза»

Олонецкий пр., д.5

УФКиС, ЦФКиС619-94-18

ФТ Главный судья Митин Ю.А.

8-903-115-15-33

6-я Межрайонная Спартакиада «Кубок префекта - 2011» по теннису

Финал

1 июля-

13 августа

По расписанию

ФОК «Яуза»

Олонецкий пр., д.5

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

ФТ Главный судья

Митин Ю.А. 8-903-115-15-33

13 августа

10.00

С/К «Красная стрела»

ул. Шушенская, д.8

Открытый окружной турнир по Муай тай

2 июля

12.00

ФОК «Марьина роща»

3-я ул. Марьиной Рощи, д.8

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

ФБИ Главный судья

Плешаков П.

*Шахматно-шашочный турнир, посвященный Дню любви, верности и семье

8 июля

18.00

ШШ «Этюд»

ул. Римского-Корсакова, д.10

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

ФШ Главный судья

Орлинков М.Л. 8-916-298-72-27

9 июля

12.00

ПКиО «Лианозово»

ул. Углическая, д.13

Соревнования по кинологическому спорту

9 июля

12.00

СДП «Дегунино»

(платформа Дегунино)

УФКиС, ЦФКиС619-94-18

ФКС Главный судья

Рудикова А.М. 8-926-289-71-72

*Открытый турнир по волейболу «Выходи во двор-поиграем!» среди мужчин

9-10 июля

12.00

Спортивная площадка

7-я Северная линия, д.13

Муниципалитет Северный,

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Бахтина А.А.

8-915-244-97-77

6-я Межрайонная Спартакиада «Кубок префекта – 2011» по городошному спорту

12-15 июля

17.00

Стадион «Свиблово»

Тенистый пр., д.6

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Мосин В.Ю.

8-916-379-43-29

Соревнования по роллерспорту для начинающих

14 июля

12.00

Скейтпарк «Спортлэнд»

Чермянский пр-д, д.1

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Кувватов С.А

8-926-831-47-28

Четвертьфинал первенства Москвы по молниеносной игре в шахматы

15 июля

18.00

ШШ «Этюд»

ул. Римского-Корсакова, д.10

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

ФШ Главный судья

Орлинков М.Л. 8-916-298-72-27

16 июля

17.00

Физкультурно-спортивный праздник среди инвалидов, посвященный Году спорта и здорового образа жизни

16 июля

11.00

ФОК «Яуза»

Олонецкий пр., д.5

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Никишин Ю.А.

6-я Межрайонная Спартакиада «Кубок префекта - 2011» по бильярду

19-22 июля

17.00

Позитив парк

ул. Углическая, д.13

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Котельников Э.Н. 8-903-129-75-62

Фестиваль индивидуальгного спорта «Сильные духом»

21-23

Июля

10.00

ФОК «Яуза» Олонецкий

пр-д, д. 9

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Никишин Ю.А.

*Шахматный фестиваль, посвященный Международному Дню шахмат

22 июля

18.00

ШШ «Этюд»

ул. Римского-Корсакова, д.10

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

ФШ Главный судья

Орлинков М.Л. 8-916-298-72-27

23 июля

12.00

ПКиО «Лианозово»

ул. Угличская, д.13

9-й Суперкубок префекта по пейнтболу

23 июля

10.00

Стадион «Свиблово»

Тенистый пр., д.6

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Соколов А.В.

8-915-296-99-00

9-й Суперкубок префекта по городкам

25-29 июля

16.00

Стадион «Свиблово»

Тенистый пр., д.6

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Мосин В.Ю

8-499-186-81-83

9-й Суперкубок префекта по стрельбе из лука

25-29 июля

16.00

Стадион «Свиблово»

Тенистый пр., д.6

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Салахиев Р.Р.

8-499-186-81-83

*Туристический слет спортивных семей СВАО

30-31 июля

10.00

Станция «Ашукинская»

Ярославское направление

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Кувватов С.А.

8-926-831-47-28

*Поход выходного дня спортивных семей

2 августа

9.00

Подмосковье, Абрамцево

Станция «Калистово»

Крохин Г.В. УФКиС, ЦФКиС

619-94-18

*Спартакиада зоны отдыха «Троицкое»

В программе:

- футбол;

- бадминтон;

- гольф

- шахматы;

- настольный теннис;

- дартс

6 августа

10.00

Московская область

Мытищинский район

зона отдыха Троицкое

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Афонин А.В.

8-916-489-34-93

*Спортивный праздник «День Нептуна»

11 августа

12.00

ФОК «Полярная звезда»

пр-д Шокальского, д.45, корп.3

Муниципалитет

Северное Медведково

УФКиС, ЦФКиС

619-94-18

Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню физкультурника

13 августа

11.00

С/К « Красная стрела»

ул. Шушенская, д.8

УФКиС, ЦФКиС619-94-18

ФШ Главный судья

Орлинков М.Л. 8-916-298-72-27

Спортивный праздник, посвя-щен ный Дню физкультурника

В программе:

- футбол;

- бадминтон;

- теннис;

- перетягивание каната;

- поднятие гирь;

- веселые страты;

- стритбол;

- настольный теннис

13 августа

10.00

С/К « Красная стрела»

ул. Шушенская, д.8

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Помазкова Е.Г.

8-916-307-60-76

Турнир по силовому много-борью, заезды на инвалидных колясках среди инвалидов посвященный Дню физкультурника

13 августа

12.00

С/К « Красная стрела»

ул. Шушенская, д.8

УФКиС, ЦФКиС

619-94-18

Главный судья

Шкабар Р.И.

8-926-247-08-29

Открытый Чемпионат и Первен-ство СВАО по маунтинбайку в дисциплине триал

13-14 августа

12.00

Спортивная площадка

Алтуфьевское шоссе, д.66/2

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Цирельсон О.Е.

8-926-532-78-08

6-я Межрайонная Спартакиада «Кубок префекта-2011» по пейнтболу

13 августа

12.00

ПКиО

«Бабушкинский»

ул. Менжинского, 6, стр.3

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Соколов А.В.

8-915-296-99-00

Шахматный турнир, посвященный Дню Российского флага

19 августа

18.00

ШШ «Этюд»

ул. Римского-Корсакова, д.10

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

ФШ Главный судья

Орлинков М.Л. 8-916-298-72-27

20 августа

17.00

Спортивный праздник,

посвященный Дню Российского флага

В программе:

- футбол;

- бадминтон;

- теннис;

- перетягивание каната;

- поднятие гирь;

- веселые страты;

- стритбол;

- настольный теннис

20 августа

12.00

Стадион «Свиблово»

Тенистый пр., д.6

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Вавилов А.Н.

8-915-267-61-40

Соревнования по аджилити

20 августа

12.00

СДП «Дегунино»

(платформа Дегунино)

УФКиС ЦФКиС 619-94-18

ФКС Главный судья

Рудикова А.М. 8-926-289-71-72

9-й Суперкубок префекта. Турнир по теннису

20 августа

9.00

С/К « Красная стрела»

ул. Шушенская, д.8

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Митин Ю.А.

8-903-115-15-33

*Лично-командные соревнования по спортивной радиопеленгации, посвященные Дню Государственного Флага

21-22 августа

10.00

НП «Лосиный Остров

Степанов К.О. 8-499-188-45-85

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

6-я Межрайонная Спартакиада «Кубок префекта - 2011» по дартс

25 августа

17.00

ГОУ СОШ №1099

ул. Ротерта, д.5

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Введенский И.Ю. 8-905-773-68-29

Летние соревнования по авторалли среди инвалидов

27 августа

10.00

Старт-ВВЦ

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

ФСИ Главный судья

Стогова Л.В. 8-916-195-91-57

Фитнес-зарядка «Спорт с настроением!»

27 августа

12.00

ПКиО «Лианозово»

ул. Угличская, д.13

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Муниципалитет Лианозово

Котельников Э.Н.

8-903-129-75-62

Открытый турнир по н/теннису

28 августа

12.00

ПКиО «Останкино»

ул. 1-я Останкинская, д.5 

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

ФНТ Главный судья

Терешкин Н.П. 8-926-007-16-70

Турнир по стритболу, посвященный Дню знаний

30 августа

11.00

ул. Белозерская, д.15

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

ФББ Главный судья

Мосалова И.И. 8-910-430-56-22

*Спортивный праздник «Здравствуй, школа!»

30 августа

14.00

Школа № 709

Межшкольный стадион

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Ларченков А.Е.

8-919-109-20-36

Приложение 9

к распоряжению префектуры от _________ №_______

План

основных мероприятий учреждений управления культуры СВАО

на период летних школьных каникул 2011 года.

п/п

Наименование мероприятия,

содержание

Дата и время проведения

Место проведения, адрес

Ответственный, телефон

Кол-во

участников

Июнь

1

Детская игровая программа в рамках летних школьных каникул с участием театра «Веселые куклы», посвящённая Международному Дню защиты детей

1 июня

12.00-14.00

Бабушкинский парк культуры и отдыха (летняя эстрада)

ул. Менжинского, 6

Директор парка

Големба О. В.

8-499-184-34-22

1000

2

«Счастье на Планете Детства»

программа к Международному Дню защиты детей

1 июня

12.00-14.00

Лианозовский парк культуры и отдыха

Ул. Угличская, д. 13

Директор парка

Михеев А. В.

8-499-908-35-00

2000

3

«Маленькая страна»

конкурс юных талантов района, посвященных Дню защиты детей

1 июня

18.00

ДК «Северный»

3-я Северная линия, дом.17.

Директор ДК

Борисова О.А.

8 499 767 84 22

300

4

«Счастливая планета – Детство!!!» -

Тематическая программа для детей для детей младшего и среднего возраста, посвященная Дню защиты детей.

Совместно с управой района Бибирево

1 июня

12.00

Детская библиотека №160 ЦБС № 1

ул. Корнейчука, д.23

Директор ЦБС № 1 Чичулина Н.А., 8 499 207 94 73;

Зав. дет.библиотекой Ларина О.В., 8 499 205 41 38

40

5

Театрализованная игровая программа, посвященная Дню защиты детей

Конкурс рисунка на асфальте

1 июня

12.00

Открытая площадка у ДК «Культурный центр» Ул. Б. Марьинская, д. 15, корп. 2

Директор ДК

Лузгинова С. Н.

615-80-35

50

6

"Семья и любимые животные»"

утренник, посвященный Дню защиты детей

Для учащихся младшего и среднего школьного возраста школ №352,293

1 июня

12.00

Детская библиотека №50 ЦБС № 2

Пр-т Мира, д.198,к.2

Директор ЦБС № 2 Устинюк В.З., 470 42 47; зав. библ. Поух В.В., 8 499 187 77 09

30

7

«Вместе весело шагать!»

праздник двора, посвященный Международному Дню защиты детей

1 июня 11.00

ДК «Смена»

Дворовая территория

Ул. Корнейчука, д. 38б

Директор ДК

Никифорова Е.Н.

499-207-81-00

160

8

Спектакль «Ученик лицея» А.Платонов

к 210-летию А.С.Пушкина

1 июня

19.00

Московский историко-этнографический театр

Ул. Рудневой, д. 3

Директор театра

Мизюков М. А.

8-499-184 17 11

170

9

Летний выездной лагерь Народных коллективов ансамблей грузинского танца «Колхида» и «Колхидари» клуба «Молодёжный»

1 – 23 июня

СОЛ «Дружба»,

Украина, г. Евпатория

Директор клуба

Шатунов С. В.

8-499-180-00-11

43

10

Спектакль «ФИНИСТ-ЯСНЫЙ СОКОЛ» Н.Шестаков

Русская сказка

2 июня

12.00

Московский историко-этнографический театр

Ул. Рудневой, д. 3

Директор театра

Мизюков М. А.

8-499-184 17 11

170

11

«Вместе весело шагать…»

музыкально-игровая программа для детей детских садов района Лианозово с вручением призов, посвященная Дню защиты детей

3 июня

11.00

Детская библиотека № 51 ЦБС «Лианозово»

Алтуфьевское ш.., 91

Директор ЦБС «Лианозово»

Сергеева Т. В. 8 499 209 58 014;

зав. библиотекой

Кузнецова В.В.,

8 499 200 25 00

35

12

«Детские Олимпийские игры»

спортивная программа ко Дню защиты детей

5 июня

12.00-16.00

Лианозовский парк культуры и отдыха

Ул. Угличская, д. 13

Директор парка

Михеев А. В.

8-499-908-35-00

1000

13

Участие творческих коллективов клуба «Ровесник» (ТКС «Товарищ») в детском летнем лагере в рамках проекта «Я - Артист»

5 – 25 июня

Московская область,

Одинцовский район, с. Ершово

Дом отдыха «Ершово»

Директор ТКС

Данильченко О. В.

8-499-479-61-72

20

14

«У Лукоморья»

театрализованная программа

6 июня

12.00

Парк культуры и отдыха «Бабушкинский»

Ул. Менжинского, д. 6

Директор парка

Големба О.В.,

(499) 184 34 22

200

15

«Царство славного Салтана» встреча со сказкой для детей младшего возраста района Марьина Роща, посвященная Пушкинскому дню России

6 июня

11.00

Детская библиотека №38 ЦБС № 1

ул. Шереметьевская, д.5, к.1

Директор ЦБС № 1 Чичулина Н.А., 8 499 207 94 73;

Зав. дет.библиотекой Кутузова В.Ф.,

689 84 25

25

16

«В гостях у сказки А.С Пушкина»

Литературный утренник, посвященный Пушкинскому дню России

6 июня

12.00

Детская библиотека № 165 ЦБС № 2

Ул. Кибальчича, д.4/6

Директор ЦБС № 2 Устинюк В.З., 470 42 47; зав. библиотекой Солецкая Е.В.,

683 68 58

30

17

Пушкинский праздник:

Выставка детского творчества «Любимые герои пушкинских сказок»

Экскурсии по выставке, громкие чтения стихов Пушкина.

6 июня

12.00

Детская библиотека № 50 ЦБС № 2

Пр-т Мира, д.198,к.2

Директор ЦБС № 2 Устинюк В.З., 470 42 47; зав. библиотекой Поух В.В.,

8 499-187-77-09

30

18

«И сквозь века и поколения он не устанет удивлять…» - литературно – музыкальна викторина о произведениях А.С.Пушкина, к Пушкинскому дню России

6 июня

14.00

Библиотека №207 ЦБС № 1

2-я Северная линия, д.7

Директор ЦБС № 1 Чичулина Н.А., 8 499 207 94 73;

зав. библиотекой Абутидзе.Ш., 8 499 767 84 11

25

19

«Танцевальные картины на музыку Свиридова к повести А.С.Пушкина «Метель»

театрализованная программа

6 июня

19.00

ДК «Культурный центр»

Ул. Б. Марьинская, д. 15, корп. 2

Директор ДК

Лузгинова С. Н.

615-80-35

100

20

Участие Народного хореографического коллектива «Ангажемент» ДК «Юность» в Международном фестивале-конкурсе хореографического искусства «DANCE OLIMPIA»

6 – 21 июня

Турция

г. Алания

Директор ДК

Хилкова О. Г.

(499)184-35-95

30

21

«Про царевну-Лебедь и Гвидона, и про жадного царя Дадона» час поэзии, посвя-щенный Пушкинскому дню России

7 июня

11.00

Детская библиотека № 51 ЦБС «Лианозово»

Алтуфьевское ш.., 91

Директор ЦБС «Лианозово»

Сергеева Т. В. 8 499 209 58 014;

зав. библиотекой

Кузнецова В.В.,

8 499 200 25 00

35

«Здесь Пушкиным всё дышит и живёт» - литературные вечер для старшеклассников, посвященный Пушкинскому дню России

7 июня

14.00

Библиотека №93 БК «Бабушкино»

Ярославское ш., дом 117.

Директор БК «Бабушкино» Верткова Л.Д., 8 499 185 35 07;

зав. библиотекой Бирич Н. М. 8 499 183 98 65

25

22

МОРСКОЙ ЦАРЬ И ВАСИЛИСА ПРЕМУДРАЯ

Русская народная сказка

8 июня

12.00

Московский историко-этнографический театр

Ул. Рудневой, д. 3

Директор театра

Мизюков М. А.

8-499-184 17 11

170

23

Персональная выставка Натальи Тихомировой (живопись, графика)

8 -29 июня

Выставочный зал «Галерея L”

ул. Октябрьская,

д. 26/15

директор ВЗ

Сальникова Л. Г.

т. 689 24 91

200

24

ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНЬЮ

Русская народная сказка

9 июня

12.00

Московский историко-этнографический театр

Ул. Рудневой, д. 3

Директор театра

Мизюков М. А.

8-499-184 17 11

170

25

Экскурсия для детей и родителей Центра искусств и творчества Марьина роща в

9 июня

13.00

Пересечение ул. Большая Грузинская и у. Красная Пресня

Дельфинарий Московского зоопарка

Центр искусств и творчества «Марьина роща»

Ул. Октябрьская,

д. 91. корп. 1

25

26

СКАЗКА ОБ ИВАНЕ-ЦАРЕВИЧЕ, ЖАР-ПТИЦЕ И О СЕРОМ ВОЛКЕ Русская народная сказка

11 июня

14.00

Московский историко-этнографический театр

Ул. Рудневой, д. 3

Директор театра

Мизюков М. А.

8-499-184 17 11

170

27

«Моя Россия - на все времена!»

программа ко Дню России

12 июня

14.00-16.00

Лианозовский парк культуры и отдыха

Ул. Угличская, д. 13

Директор парка

Михеев А. В.

8-499-908-35-00

1500

28

«Россия, Родина моя!».

праздничная программа ко Дню России

12 июня

12.00 – 14.00

Бабушкинский парк культуры и отдыха (летняя эстрада)

ул. Менжинского, 6

Директор парка

Големба О. В.

8-499-184-34-22

2000

29

«Не перевелись еще богатыри…»

фестиваль историко-реконструкторских клубов, посвященных Дню России.

Совместно с историческим клубом «Рыжий Север»

12 июня

11.00 - 19.00

Площадь у ДК «Северный»

3-я Северная линия, д. 17

Директор ДК

Борисова О.А.

8 499 767 84 22

1500 чел.

30

«Я, ты, он, она – вместе целая страна!»

музыкально-тематическая композиция, посвященная Дню России для детей среднего школьного возраста

14 июня

11.00

Детская библиотека № 51 ЦБС «Лианозово»

Алтуфьевское ш.., 91

Директор ЦБС «Лианозово»

Сергеева Т. В. 8 499 209 58 014;

зав. библиотекой

Кузнецова В.В.,

8 499 200 25 00

35

31

«Волшебник страны детства»

эрудит-круиз по произведениям А.М. Волкова, посвященный 120-летию со дня рождения писателя

14 июня

14.00

Детская библиотека №52 ЦБС № 2

Ул. Коминтерна, д. 6

Директор ЦБС № 2 Устинюк В.З., 470 42 47; заведующая библиотекой Пчелина Н.С.

471 58 64

25

32

«Войди в природу другом» тематическая фотовыставка совместно с Управлением по особо охраняемым природным территориям СВАО г. Москвы.

14 – 30 июня

Государственный выставочный зал «Ростокино»

Ул. Ростокинская, д. 1

Директор ВЗ

Вертков И.А.

(499)187-10-45

200

33

МАРЬЯ-МОРЕВНА И КАЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ

Русская народная сказка

15 июня

12.00

Московский историко-этнографический театр

Ул. Рудневой, д. 3

Директор театра

Мизюков М. А.

8-499-184 17 11

170

34

«Танцзал «Романтика» спектакль театра С. Азарянц по мотивам У. Тревора

15 июня

19.00

ДК «Культурный центр»

Ул. Б. Марьинская, д. 15, корп. 2

Директор ДК

Лузгинова С. Н.

615-80-35

100

Экскурсия для детей и родителей Центра искусства и творчества «Марьина роща»

В Государственный Дарвинский музей

15 июня

10.00

Ул. Вавилова, 57

Государственный Дарвинский музей.

Центр искусств и творчества«Марьина роща» Ул. Октябрь-ская, . 91. корп. 1

25

35

СПРОСИ СВОЕ СЕРДЦЕ С.Федотов

Русская сказка

16 июня

12.00

Московский историко-этнографический театр

Ул. Рудневой, д. 3

Директор театра

Мизюков М. А.

8-499-184 17 11

170

36

РУССКИЙ КАЛЕНДАРЬ

Обрядовое действо

16 июня

19.00

Московский историко-этнографический театр

Ул. Рудневой, д. 3

Директор театра

Мизюков М. А.

8-499-184 17 11

170

37

Участие Народного коллектива «Колокол» ДК «Юность» в Международной фестивальной программе «О СПОРТ! ТЫ - МИР! МОЛОДЕЖЬ НА ПУТИ К КУЛЬТУРЕ МИРА И СОГЛАСИЮ»

17 — 26 июня

Греция

г. Афины

Директор ДК

Хилкова О. Г.

(499)184-35-95

30

38

Детская игровая программа в рамках летних школьных каникул с участием театра «Веселые куклы»

18 июня

12.00-13.00

Бабушкинский парк культуры и отдыха (летняя эстрада)

ул. Менжинского, 6

Директор парка

Големба О. В.

8-499-184-34-22

500

39

«Ах, этот вечер…»

закрытие театрального сезона театра- студии «Гротеск»

19 июня

18.00

ДК «Северный»

3-я Северная линия, д. 17

Директор ДК

Борисова О.А.

8 499 767 84 22

250

40

«Рейс памяти»

Выставка военной техники кружка масштабного моделирования, посвящённая Дню памяти и скорби

19 – 30 июня

ТКС «Товарищ»

Заревый пр., д. 12

Директор ТКС

Данильченко О. В.

499 479 61 72

300

41

Экскурсия для детей и родителей

Центра искусств и творчества «Марьина роща»

в Дом Сказок «Жили-были»

20 июня

10.00

Проспект мира, 119

Дом Сказок «Жили-были»

Центр искусств и творчества «Марьина роща»

Ул. Октябрьская,

д. 91. корп. 1

25

42

«Завтра была война…»

музыкально-тематическая композиция ко Дню памяти и скорби

21 июня

11.00

Детская библиотека № 51 ЦБС «Лианозово»

Алтуфьевское ш.., 91

Директор ЦБС «Лианозово»

Сергеева Т. В. 8 499 209 58 014;

зав. библиотекой

Кузнецова В.В.,

8 499 200 25 00

35

43

«Сердце память о прошлом хранит»

тематическая программа, посвящённая Дню памяти и скорби

22 июня

14.00

Лианозовский парк культуры и отдыха

Ул. Угличская, д. 13

Директор парка

Михеев А. В.

8-499-908-35-00

500

44

«Нет для мужества границ…Подвиг должен жить в веках!»

вечер памяти в рамках Дня памяти и скорби для учащихся средних классов

22 июня

15.00

Библиотека №77 ЦБС № 1

ул. Корнейчука,23

Директор ЦБС № 1 Чичулина Н.А., 8 499 207 94 73;

зав. библиотекой Гребенщикова Е.А., 8 499 205 41 47

30

45

«Письма из 41 –го»

литературно- музыкальный вечер, посвященный началу ВОВ.

Совместно с Советом ветеранов района Северный

22 июня

17.00

ДК «Северный»

3-я Северная линия, д. 17

Директор ДК

Борисова О.А.

8 499 767 84 22

250

46

«Дивизия, погибшая в боях»

показ кинофильма

ко Дню памяти и скорби

22 июня

17.00

Клуб «Мелодия» (ТКС «Товарищ»)

Пр-т Мира д. 163 корп.1

Директор ТКС

Данильченко О. В.

499 479 61 72

30

ОДОЛЕНЬ-ТРАВА В. Любимова

Русская сказка

22 июня

12.00

Московский историко-этнографический театр

Ул. Рудневой, д. 3

Директор театра

Мизюков М. А.

8-499-184 17 11

170

47

НАРОДНАЯ МОЗАИКА Театрализованный концерт

22 июня

19.00

Московский историко-этнографический театр

Ул. Рудневой, д. 3

Директор театра

Мизюков М. А.

8-499-184 17 11

170

48

Выезд ансамбля «Парусник» ДК «Смена» на Международный фестиваль «Мир бардов»

22-28 июня

Самарская область

Дер. Виновка

Директор ДК

Никифорова Е.Н.

499-207-81-00

35

49

ПРО ВЕСЕЛОГО СОЛДАТА

И ВОЛШЕБНОГО КОНДРАТА

Г.Панин

Русская сказка

23 июня

12.00

Московский историко-этнографический театр

Ул. Рудневой, д. 3

Директор театра

Мизюков М. А.

8-499-184 17 11

170

50

«Летите, голуби»

Выпускной вечер учащихся 11 классов школы № 709

(организатор – ДК «Северный»)

23 июня

20.00

Школа № 709, 9-я Северная линия, дом 1, корпус 2.

Директор ДК

Борисова О.А.

8 499 767 84 22

300

51

«Летняя юморина»

конкурс шуток, розыгрышей, стихов. Для среднего школьного возраста

24 июня

12.00

Детская библиотека № 47 ЦБС № 3

ул. Аргуновская, д.14, стр. 2

Директор ЦБС № 3 Локшина З.М., 687 74 44; 3ав. библиотекой Литвинова Л.Н.,

615-36-64

30

52

Пятый Лианозовский фестиваль по брейк-дансу, посвящённый Году спорта

25 июня

17.00 – 21.00

Лианозовский парк культуры и отдыха

Ул. Угличская, д. 13

Директор парка

Михеев А. В.

8-499-908-35-00

1000

53

«Эхо прошедшей войны»

Программа, посвященная Дню памяти и скорби и 66-й годовщине Парада Победы на Красной площади

В программе:

- митинг, посвященный Дню памяти и скорби.

- концерт духового оркестра МО РФ, посвященный 66-годовщине Парада Победы на Красной Площади

25 июня

12.00

Бабушкинский парк культуры и отдыха

ул. Менжинского, 6

Директор парка

Големба О. В.

8-499-184-34-22

800

54

«Восточный экспресс»

концерт эстрадного танца

25 июня

18.00

ДК «Культурный центр»

Ул. Б. Марьинская, д. 15, корп. 2

Директор ДК

Лузгинова С. Н.

615-80-35

150

55

Тематическая программа ко дню борьбы с наркоманией и распространением наркотиков.

В программе: выставки «Остановить у края», «Береги здоровье и честь смолоду».«SOS–наркомании».

Беседы у выставок. Обзор газеты «Пока не поздно».

Демонстрация ви­део материалов.

«Растим детей здоровыми!»

лекция «Учись быть здоро­вым!»

26 июня

12.00

Детская библиотека № 165 ЦБС № 2

Ул. Кибальчича, д.4/6

Директор ЦБС № 2 Устинюк В.З., 470 42 47; заведующая библиотекой Солецкая Е.В.

683-68-58

30

56

«Я буду жить!»

театрализованная программа ко Дню Молодёжи России

27 июня

16.00

Лианозовский парк культуры и отдыха

Ул. Угличская, д. 13

Директор парка

Михеев А. В.

8-499-908-35-00

1000

57

СКАЗ О ДОБРОЙ МАРЬЮШКЕ,

ХРАБРОМ ИВАНУШКЕ И ЗЛОЙ БАБЕ-ЯГЕ Русская народная сказка

29 июня

12.00

Московский историко-этнографический театр

Ул. Рудневой, д. 3

Директор театра

Мизюков М. А.

8-499-184 17 11

170

58

ТУШИНО А.Н.Островский

Драматическая хроника Смутного времени

30 июня

12.00

Московский историко-этнографический театр

Ул. Рудневой, д. 3

Директор театра

Мизюков М. А.

8-499-184 17 11

170

59

Работа детской площадки ДК «Смена»

02-30 июня

9.00 - 21.00

Дворовая территория ДК «Смена»

Ул. Корнейчука, д. 38б

Директор ДК

Никифорова Е.Н.

499-207-81-00

100 человек в день

Июль

60

Работа детской площадки ДК «Смена»

01-31 июля

9.00 - 21.00

Дворовая территория ДК «Смена»

Ул. Корнейчука, д. 38б

Директор ДК

Никифорова Е.Н.

499-207-81-00

100 человек в день

61

Участие творческих коллективов клуба «Ровесник» (ТКС «Товарищ») в детском летнем лагере в рамках проекта «Я - Артист»

1 – 22 июля

Московская область,

Одинцовский район, с. Ершово

Дом отдыха «Ершово»

Директор ТКС

Данильченко О. В.

8-499-479-61-72

15

62

Детская игровая программа в рамках летних школьных каникул с участием театра «Веселые куклы»

2 июля

12.00-13.00

Бабушкинский парк культуры и отдыха (детский городок)

ул. Менжинского, 6

Директор парка

Големба О. В.

8-499-184-34-22

500

63

«Лето в городе»

экскурсия в КСПК «Останкино» для детей, посещающих кружки клуба «Мелодия» (ТКС «Товарищ»)

5 июля

11.00

КСПК «Останкино»

1-я Останкинская ул., д. 7а

Директор ТКС

Данильченко О. В.

8-499-479-61-72

20

64

«Под покровом Богородицы»

фотовыставка Владимира

Чистякова

5 – 25 июля

Выставочный зал «Галерея L”

ул. Октябрьская,

д. 26/15

директор ВЗ

Сальникова Л. Г.

т. 689 24 91

200

«Города и страны»

выставка художественной фотографии Ирины Кохановой

5 – 30 июля

Государственный выставочный зал «Ростокино»

Ул. Ростокинская, д. 1

Директор ВЗ

Вертков И.А.

(499)187-10-45

200

65

«Русские народные сказки» литературная встреча для детей младшего школьного возраста

7 июля

15.00

Филиал библиотеки №92 БК «Бабушкино»

Тенистый пр-д, д.2, корп.1

Директор БК «Бабушкино» Верткова Л.Д., 8 499 185 35 07;

зав. отделом обслуж. Морозова Н. Н. 8 499 189 03 28

25

66

«Очаг семейный бережно храня» тематическая программа, посвященная Дню семьи, любви и верности

8 июля

12.00

Бабушкинский парк культуры и отдыха (детский городок)

ул. Менжинского, 6

Директор парка

Големба О. В.

8-499-184-34-22

800

67

«Загадки мудрого филина»

познавательная игра для детей из летнего лагеря КЦСО «Останкинский», подготовленная сотрудниками детской библиотеки 3 47 ЦБС № 3

8 июля

12.00

КЦСО «Останкинский»,

ул. 2-я Новоостанкинская,

д. 4,

Директор ЦБС № 3 Локшина З.М., 687 74 44; 3ав. библиотекой Литвинова Л.Н.

615-36-64

30

68

«Праздничный букет»

концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности.

8 июля

18.00

ДК «Северный»

3-я Северная линия, д. 17

Директор ДК

Борисова О.А.

8 499 767 84 22

300

69

«Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка!» праздничная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности. Для детей и родителей.

Подготовлена сотрудниками библиотека № 187 совместно с детьми и подростками клуба «Гуманитарий» и родителями

8 июля

16.00

Площадка во дворе домов № 180 - 182 по Проспекту Мира

Директор ЦБС № 3 Локшина З.М., 687 74 44; 3аведующая библиотекой Дьячкова Е.Д.

683-56-54

70

70

«Ту семью счастливою зовут, где любовь и понимание живут»

тематическая программа, посвященная Дню семьи, любви и верности. Для детей и родителей.

Совместно с клубом многодетных семей «Солнышко». В программе «Красивое признание в любви» - развлекательно – познавательная викторина для детей; конкурс семейных рецептов; «Ты во что играешь?» - игровая развлекательная программа на площадке перед библиотекой

8 июля

13.00

Библиотека №89 ЦБС № 1

ул. Широкая, д.11

Директор ЦБС № 1 Чичулина Н.А., 8 499 207 94 73; заведующая библиотекой Атяжева И.Н.,

8 499-479-44-01

40

71

«Россия-родина моя»

Путешествие по истории российской символики. Книжная и иллюстративная выставка, лекция.

10 июля

13.00

Детская библиотека №52 ЦБС № 2

Ул. Коминтерна, д. 6

Директор ЦБС № 2 Устинюк В.З., 470 42 47; зав. библиотекой Пчелина Н.С.

471-58-64

25

72

Детская игровая программа в рамках летних школьных каникул с участием театра «Веселые куклы»

16 июля

12.00-13.00

Бабушкинский парк культуры и отдыха (детский городок)

ул. Менжинского, 6

Директор парка

Големба О. В.

8-499-184-34-22

500

73

Участие Народного коллектива «Колокол» в Международном Форуме «XI Ассамблея Поколений» «Планета мира и ненасилия. Молодежь против терроризма и экстремизма»

23 июля —

1 августа

Украина,

г. Севастополь

Директор ДК

Хилкова О. Г.

(499)184-35-95

30

74

Экскурсия на Поклонную гору, посвящённая Дню военно-морского флота

(организатор - ТКС «Товарищ»)

24 июля

12.00

Центральный музей ВОВ на Поклонной горе

Директор ТКС

Данильченко О. В.

8-499-479-61-72

30

75

«История святости» исторический экскурс, посвященный дню крещения Руси, для детей и родителей района Бибирево

27 июля

14.00

Детская библиотека №144

ул. Корнейчука,

д.59

Директор ЦБС № 1 Чичулина Н.А., 8 499 207 94 73;

зав. библиотекой Московская С. В., 8 499-205-21-11

35

76

«История военных кораблей»

показ кинофильма

ко Дню военно-морского флота

29 июля

16.00

Клуб «Мелодия» (ТКС «Товарищ»)

Пр-т Мира д. 163 корп.1

Директор ТКС

Данильченко О. В.

8-499-479-61-72

30

77

Экскурсия в детский Экологический Центр «Лосиный Остров» (организатор – ТКС «Товарищ»)

30 июля

13.00

Детский Экологический Центр «Лосиный Остров»

ул. Красная Сосна

Директор ТКС

Данильченко О. В.

8-499-479-61-72

20

78

«Ура! Каникулы»

сеансы детского видео-зала «Мультик-пультик»

Июль

по вторникам и четвергам

14.00 - 18.00

ДК «Северный»

3-я Северная линия, д. 17

Директор ДК

Борисова О.А.

8 499 767 84 22

200

79

Участие Народного коллектива ансамбля «Каблучок» ДК «Северный» в XII Международном фестивале детского творчества «Друзья Болгарии»

12 июля –

2 августа

Болгария

г. Албена

Директор ДК

Борисова О.А.

8 499 767 84 22

20

Август

80

Работа детской площадки ДК «Смена»

01-31 августа

9.00 - 21.00

Дворовая территория ДК «Смена»

Ул. Корнейчука, д. 38б

Директор ДК

Никифорова Е.Н.

499-207-81-00

100 человек в день

81

Работа детской площадки ДК «Смена»

01-31 июля

9.00 - 21.00

Дворовая территория ДК «Смена»

Ул. Корнейчука, д. 38б

Директор ДК

Никифорова Е.Н.

499-207-81-00

100 человек в день

82

Игровая театрализованная программа

для летнего лагеря школы № 287

1 августа

Открытая площадка у ДК «Культурный центр»

Ул. Б. Марьинская, д. 15, к. 2

Директор ДК

Лузгинова С. Н.

615-80-35

50

83

Выезд участников клуба акробатического рок-н-ролла «Альянс» ДК «Смена» в летний творческий лагерь

01 – 22 августа

Лагерь «Лесная песня»

Мелитопольского района Запорожской обл., Украина

Директор ДК

Никифорова Е.Н.

499-207-81-00

30

84

«Моя жизнь в натюрморте»

фотовыставка фотографов

фото-клуба «Новатор»

3 – 24 августа

Выставочный зал «Галерея L”

ул. Октябрьская,

д. 26/15

директор ВЗ

Сальникова Л. Г.

т. 689 24 91

200

85

Тематическая выставка по следам падения Тунгусского метеорита

4 – 25 августа

Государственный выставочный зал «Ростокино»

Ул. Ростокинская, д. 1

Директор ВЗ

Вертков И.А.

(499)187-10-45

200

86

Участие творческих коллективов клуба «Ровесник» (ТКС «Товарищ») в детском летнем лагере в рамках проекта «Я - Артист»

5 – 25 августа

Московская область,

Одинцовский район, с. Ершово

Дом отдыха «Ершово»

Директор ТКС

Данильченко О. В.

8-499-479-61-72

15

87

Веселые старты для детей летнего лагеря школы

№ 287 и детей ЦСО Останкинского района

10 августа

ДК «Культурный центр»

Ул. Б. Марьинская, д. 15, к. 2

Директор ДК

Лузгинова С. Н.

615-80-35

50

88

«О, Спорт, ты - Дружба!» спортивная викторина с веселыми играми в тренажерном зале.

12 августа

12.00

Детская библиотека № 47 ЦБС № 3

ул. Аргуновская, д.14, стр. 2

Директор ЦБС № 3 Локшина З.М., 687 74 44; 3ав. библиотекой Литвинова Л.Н.

615-36-64

30

«Формируем личность» профессиональная ориентация молодежи – дискуссия о выборе профессии для подростков, посвященная Международному дню молодежи.

12 августа

14.00

Библиотека №206

Путевой проезд, д.38а

Директор ЦБС № 1 Чичулина Н.А., 8 499 207 94 73;

зав. библиотекой Володина М. Л.,

8 499-900-94-57

25

89

Детская игровая программа в рамках летних школьных каникул с участием театра «Веселые куклы»

13 августа

12.00-13.00

Бабушкинский парк культуры и отдыха (детский городок)

ул. Менжинского, 6

Директор парка

Големба О. В.

8-499-184-34-22

500

90

«Делай как я…»

Брейк Джем – соревнования Брейк групп, посвященные Дню физкультурника.

13 августа

12.00

Площадь у ДК «Северный»

3-я Северная линия, д. 17

Директор ДК

Борисова О.А.

8 499 767 84 22

500

91

135 лет со дня рождения

И. Я. Билибина

выставка книг, альбомов, иллюстраций, работ участников кружка «Рисование и лепка». Лекция о жизни и творчестве художника.

15 августа

12.00

Детская библиотека №50 ЦБС № 2

Пр-т Мира, д.198,к.2

Директор ЦБС № 2 Устинюк В.З., 470 42 47; зав. библиотекой Поух В.В., 8 499-187-77-09

30

92

«Великий романтик»

Лекция-беседа о творчестве писателя Вальтера Скотта и его влиянии на русскую литературу. Просмотр кинофильмов, снятых по произведениям писателя.

К 240- летию со дня рождения В.Скотта.

15 августа

15.00

Центральная детская библиотека № 49 ЦБС № 2

ул. Челюскинская,2

Директор ЦБС № 2 Устинюк В.З.,

470 42 47; зав. библиотекой

Наседкина Н.Е.,

474-90-59

30

93

Тематическая программа, посвященная Дню памяти Виктора Цоя.

В программе: просмотр к/ф «Игла»; дискуссионный клуб на тему: «Игла вчера и сегодня»

16 августа

15.00-17.30

Центральная детская библиотека № 49 ЦБС № 2

ул. Челюскинская,2

Директор ЦБС № 2 Устинюк В.З., 470 42 47; зав. библиотекой Наседкина Н.Е.,

474-90-59

30

94

«Овеянный славою флаг наш»

патриотический час из истории российского флага, посвященный Дню российского флага.

22 августа 14.00

Библиотека №91 ЦБС № 1

Алтуфьевское ш., д.34а

Директор ЦБС № 1 Чичулина Н.А., 8 499 207 94 73;

зав. библиотекой Антипова Е. В.,

8 499-201-30-56

25

95

«Вечера на хуторе близ Диканьки»

Тематическая программа к 180 - летию выхода книги Н.В. Гоголя.

В программе: выставка книг, иллюстраций, поделок читателей; чтение отрывков из книги, чаепитие, мастер-класс по украинскому танцу.

17 августа

13.00

Центральная детская библиотека № 49 ЦБС № 2

ул. Челюскинская,2

Директор ЦБС № 2 Устинюк В.З., 470 42 47; зав. библиотекой Наседкина Н.Е.,

474-90-59

30

96

«В цветах Триколора» – программа, посвящённая Дню Российского флага

21 августа

14.00

Лианозовский парк культуры и отдыха

Ул. Угличская, д. 13

Директор парка

Михеев А. В.

8-499-908-35-00

1500

97

«Гордо реет флаг России» урок патриотизма ко Дню российского флага, совместно с Центром Социальной помощи семье и детям «Родник», для широкого круга читателей.

22 августа 1730

Библиотека №82 ЦБС № 1

ул. Яблочкова, д.43

Директор ЦБС № 1 Чичулина Н.А., 8 499 207 94 73; зав. библиот. Бояркина Т. М., 495-610-10-11

25

98

«Лето, книги, библиотеки, я – лучшие друзья»

конкурс летнего чтения для учащихся младшего и среднего школьного возраста

25 августа

14.00

Филиал библиотеки №92 БК «Бабушкино»

Тенистый пр-д, д.2, корп.1

Директор БК «Бабушкино» Верткова Л.Д., 8 499 185 35 07; зав. отделом обслуж. Морозова Н. Н. 8 499 189 03 28

25

99

Детская игровая программа в рамках летних школьных каникул с участием театра «Веселые куклы»

27 августа

12.00-13.00

Бабушкинский парк культуры и отдыха (детский городок)

ул. Менжинского, 6

Директор парка

Големба О. В.

8-499-184-34-22

500

100

«Прощай, лето»

праздник двора, посвященный окончанию школьных каникул

(организатор – ДК «Северный»)

27 августа

15.00

Дворовая территория

ул. 9 линия, дом 1.

Директор ДК

Борисова О.А.

8 499 767 84 22

300

101

Тематическая программа, посвященная Дню знаний. в программе: выставка: «День знаний»; литературная игра – викторина «Школьные предметы»; познавательный урок «Из истории образования в Москве»

29 августа

12.00.

Детская библиотека № 165 ЦБС № 2

Ул. Кибальчича, д.4/6

Директор ЦБС № 2 Устинюк В.З., 470 42 47; зав. библиотекой Солецкая Е.В.

683-68-58

30

102

«Северная звезда»

Ежегодный вокальный конкурс студии караоке «Соловушка»

Август

по вторник. и четверг.

17.00 - 9.00

Площадь у ДК «Северный»

3-я Северная линия, д. 17

Директор ДК

Борисова О.А.

8 499 767 84 22

300

103

Видеочас для детей младшего и среднего школьного возраста

В течение лета

по субботам

в 12.00

Детская библиотека № 47 ЦБС № 3

ул. Аргуновская, д.14, стр. 2

Директор ЦБС № 3 Локшина З.М., 687 74 44; 3ав. библиотекой Литвинова Л.Н.

615-36-64

100

104

Спектакли театра «Ученый медведь», мастер-классы артистов театра.

В течение лета

Центральная детская библиотека № 49 ЦБС № 2

ул. Челюскинская,2

Директор ЦБС № 2 Устинюк В.З., 470 42 47; зав. библиотекой Наседкина Н.Е., 474-90-59

150

105

Цикл тематических видеобзоров:

- «Исторический Санкт – Петербург»;

- «Королевство Испания»;

- «Удивительная Франция»;

-«Моя Россия» и т.д.

В течение лета

Филиал библиотеки №92 БК «Бабушкино»

Тенистый пр-д, д.2, корп.1

Директор БК «Бабушкино» Верткова Л.Д., 8 499 185 35 07;

зав. отдел.бслужив. Морозова Н. Н. 8 499 189 03 28

150

106

Мастер – классы, конкурсы детских рисунков, выставки

В течение летнего периода

Центр искусств и творчества «Марьина роща»

Ул. Октябрьская,

д. 91. корп. 1

Директор ЦИиТ

Быкова Т. Л.

689-64-33

450

107

Дни открытых дверей

1 раз в месяц

Центр искусств и творчества «Марьина роща»

Ул. Октябрьская, д. 91. корп. 1

Директор ЦИиТ

Быкова Т. Л.

689-64-33

300

  • Все зрелищные мероприятия в государственных учреждениях культуры (ДК, клубы, библиотеки, парки культуры и отдыха, выставочные залы, ДМШ и ДШИ) проводятся на безвозмездной основе.

  • Московский государственный историко-этнографический театр на каждый спектакль (дневной и вечерний) предоставляет места на льготной основе; 10 бесплатных мест для детей – инвалидов и детей из «Группы риска», организация детских спектаклей по заявках летних городских лагерей.

  • Организация и проведение лекториев для родителей на базе ДК, клубов и библиотек округа.

  • Проведение Дней открытых дверей для детей, подростков и молодёжи на базе ДК и клубов.

  • Работа бесплатные кружков и творческих студий для детей из летних городских лагерей на базе ДК и клубов округа.

  • Организация бесплатного посещения выставок в выставочных залах округа по заявкам городских лагерей.Организация специальных детских киносеансов с учетом возраста детей с показом художественных и мультипликационных фильмов кинотеатрами округа для летних городских лагерей.

1

Смотреть полностью


Скачать документ

Похожие документы:

  1. Годы», «Организация отдыха, оздоровления детей, подростков и молодежи города Покачи в 2010 году», «Развитие системы образования города Покачи на 2010-2012 годы»

    Документ
    Деятельность управления образования администрации города в 2010 году осуществлялась в соответствии с приоритетными направлениями, определенными Законом Российской Федерации «Об образовании», законодательными актами, регламентирующими
  2. Постановление Правительства РФ от 23 ноября 2009 г

    Документ
    “Об утверждении перечня видов деятельности в сфере здравоохранения, сфере образования и социальной сфере, осуществляемых юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями,
  3. 2. Утвердить Положение об управе района города Москвы (прило- жение 2)

    Документ
    Утвердить Положение о префектуре административного округа города Москвы (приложение 1).
  4. Доклад о положении детей в Ивановской области. Иваново, 2007

    Доклад
    Настоящий доклад подготовлен информационно-аналитическим отделом Департамента социальной защиты населения Ивановской области на основе данных государственной статистики, официальных материалов органов исполнительной власти.
  5. Правительства Российской Федерации от 02. 11. 2000 №839 Об утверждении Правил разработки и распространения государственного доклад

    Доклад
    Настоящий доклад подготовлен отделом по делам семей, воспитывающих детей, и демографической политике Департамента социальной защиты населения Ивановской области на основе данных государственной статистики, официальных материалов органов

Другие похожие документы..