Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Классный час'
Цель:познакомить родителей с молодежными неформальными объединениями, способствовать формированию у родителей аргументированной позиции в отношении мо...полностью>>
'Лекция'
Основными компонентами любой информационной сети являются сервера и рабочие станции. Сервера предоставляют информационные или вычислительные ресурсы, ...полностью>>
'Урок'
В системе предметов началь­ного цикла чтению отводится осо­бая роль, поскольку это не только предмет обучения, но и средство воспитания, развития и о...полностью>>
'Программа'
органические, экзогенные и соматогенные заболевания. Общие проявления заболеваний данной группы, понятие психоорга­нического синдрома, его основные в...полностью>>

Положение об Окружной межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления детей и занятости подростков. (Приложение 2)

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

к распоряжению префектуры от _________ №_______

План

окружных спортивно-массовых мероприятий

управления ФКиС СВАО, проводимых в дни летних школьных каникул 2011.

Наименование

мероприятий

Дата

Время

Место проведения

Ответственные

Турнир по мини-футболу среди дворовых команд

«Футбол все лето»

июнь-август

по вторникам и четвергам

с 18.00

ст. «Свиблово»

Тенистый пр.6

ФОК «Яуза»

Олонецкий пр., д.5

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Беседин В.В.

8-915-349-21-86

Турнир по стритболу среди дворовых команд

«Стритбол все лето»

июнь-август

по средам и пятницам

с 18.00

ФОК «Яуза»

Олонецкий пр., д.5

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Помазкова Е.Г.

8-916-307-60-76

Выездной спортивный праздник, посвященный Дню защиты детей

2 июня

10.00

«Бухта Радости»

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

ФСИ Главный судья

Соловей Т.В. 8-916-580-04-80

Первенство округа по футболу среди команд коллективов физической культуры

июнь-октябрь

По календарю

Стадионы округа

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

ФФ Главный судья Панов В.В.

8-916-805-27-63

Открытый турнир округа по теннису

28 мая-

25 июня

По расписанию

ФОК «Яуза»

Олонецкий пр., д.5

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Митин Ю.А.

8-903-115-15-33

Кубок округа по футболу ЛФЛ 8х8

1 июня-

1 июля

По календарю

Стадионы округа

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

ФФ Главный судья

Картавцев А.И. 8-916-548-54-06

*Фитнес-зарядка»Спорт с настроением»

4 июня

12.00

ПКиО «Бабушкинский»

ул. Менжинского, д.6

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Муниципалитеты Бабушкинский, Свиблово и Лосиноостровский

*Открытый турнир по мини-регби, посвященный Дню защиты детей

4 июня

12.00

СКЦ «Отрада»

Юрловский пр-д, вл. 6

ул. Коненкова, д.10а

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Федчук В.Ю.

8-903-670-21-49

*Первенство СВАО по капоэйра

4-5 июня

10.00

ФОК «Марьина Роща»

3-я ул. Марьиной рощи, д.8

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

ФБИ

*Соревнований по легкой атлетике

7 июня

17.00

Н/П «Лосиный остров»

Степанов К.О. 8-499-188-45-85

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

6-я Межрайонная Спартакиада «Кубок префекта - 2011»

по настольному теннису

8-10 июня

17.00

ФОК ЦФКиС СВАО

ул. Зональная, д.6

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

ФНТ Главный судья

Терешкин Н.П. 8-926-007-16-70

6-я Межрайонная Спартакиада «Кубок префекта-2011» по стрельбе

8 июня

17.00

СДЮССШ

Сельскохозяйственная, д.20, корп. 3

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Репин А.А.

8-499-181-03-61

Спартакиада городских оздоровительных лагерей

8 июня

10.00

МШС

ул. Радужная, д.7

ДООЦ 8-495-616-26-80

8-495-615-56-60

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

*Спартакиада городских трудовых лагерей

9 июня

10.00

МШС

ул. Радужная, д.7

ДООЦ 8-495-616-26-80

8-495-615-56-60

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Соревнования по стрельбе среди детей-инвалидов, посвященный Дню России

9 июня

10.00

СДЮССШ

Сельскохозяйственная, 20, корп. 3

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

ФСИ Главный судья

Шкабар Р.И. 8-926-247-08-29

9-й Суперкубок префекта по легкой атлетике

9 июня

16.00

ФОК «Яуза»

Олонецкий пр., д.5

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Красильников М.А. 8-926-707-11-95

9-й Суперкубок префекта по дартс

9 июня

16.00

ФОК «Яуза»

Олонецкий пр., д.5

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Киселев О.А.

8-903-556-35-49

Открытый детско-юношеский турнир по Окинава каратэ

9 июня

12.00

ФОК «Марьина роща»

3-я ул. Марьиной

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

ФБИ Главный судья Юдин А.А.

*Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню России

10 июня

18.00

ШШ «Этюд»

Римского-Корсакова, д.10

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

ФШ Главный судья

Орлинков М.Л. 8-916-298-72-27

11 июня

12.00

Сквер

ул. Хачатуряна/Санникова

Чемпионат округа по аджилити

11 июня

12.00

Площадка

Дубовая роща, д.1

УФКиС, ЦФКиС ФКС

Главный судья Бурцева О.В.

8-905-739-42-90

*Спортивный праздник, посвященный Дню России

В программе:

- футбол;

- бадминтон;

- городки;

- пейнтбол;

- перетягивание каната;

- поднятие гирь.

11 июня

11.00

Стадион

Тенистый пр-д, д.8

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Вавилов А.Н.

8-915-267-61-40

Детско-юношеский смотр по боевым искусствам

14 июня

11.00

ФОК «Марьина роща»

3-я ул. Марьиной Рощи, д.8

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

ФБИ Главный судья Юдин А.А.

*Фестиваль настольных интеллектуальных игр

17июня

18.00

ШШ «Этюд»

Римского-Корсакова, д.10

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

ФШ Главный судья

Орлинков М.Л. 8-916-298-72-27

18 июня

12.00

Дворовая площадка

ул. Римского-Корсакова 10

*Турнир по стритболу, посвященный Дню Молодежи

22 июня

18.00

Школа № 655

межшкольный стадион

ул. Новгородская, д.12

МУ ЦДКС «Лидер»

8-499-908-86-47

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

9-й Суперкубок префекта по гольфу

23 июня

16.00

Район Северный

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Потапов В.Г.

8-916-875-74-73

*Турнир по настольному теннису, посвященный Международному олимпийскому дню

23 июня

18.00

ФОК ЦФКиС СВАО

ул. Зональная, д.6

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

ФНТ Главный судья

Терешкин Н.П. 8-926-007-16-70

Шахматный фестиваль, посвященный Дню молодежи

24 июня

18.00

ШШ «Этюд»

Римского-Корсакова, д.10

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

ФШ Главный судья

Орлинков М.Л. 8-916-298-72-27

25 июня

17.00

Фитнес-зарядка «Спорт с настроением!»,

25 июня

18.00

Филиал ПКиО «Лианозово»

ул. Гончарова, д.5

УФКиС, ЦФКиС

619-94-18

Открытый окружной турнир по Муай тай

25 июня

12.00

ФОК «Марьина роща»

3-я ул. Марьиной Рощи, д.8

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

ФБИ Главный судья Плешаков

Открытый детско-юношеский турнир по Окинава каратэ

25 июня

12.00

ФОК «Марьина роща»

3-я ул. Марьиной Рощи, д.8

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

ФБИ Главный судья Юдин А.А.

Открытый турнир по волейболу «Выходи во двор-поиграем!» среди женщин

25-26

июня

12.00

Спортивная площадка

7-я Северная линия, д.13

Муниципалитет Северный,

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Бахтина А.А.

8-915-244-97-77

*Соревнование по спортивному ориентированию

26 июня

11.00

ПКиО Лианозово

ул. Углическая, д.13

УФКиС, ЦФКиС619-94-18

Главный судья Кувватов С.А.

8-926-831-47-28

9-й Суперкубок префекта по стритболу

27-29 июня

16.00

УСК «Искра»

ул. Сельскохозяйственная, д.26

УФКиС, ЦФКиС619-94-18

ФББГлавный судья

Мосалова И.И. 8-910-430-56-22

*Открытое первенство СВАО по роллерспорту, посвященное Дню молодежи

27 июня

15.00

Скейтпарк «Спортлэнд»

Чермянский пр-д, д.1

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Кувватов С.А.

8-926-831-47-28

*Турнир по настольному теннису, посвященный Дню молодежи

27 июня

11.00

ФОК ЦФКиС СВАО

ул. Зональная, д.6

УФКиС, ЦФКиС619-94-18

ФНТГлавный судья

Терешкин Н.П. 8-926-007-16-70

Спортивный праздник для детей, попавших в тяжелую жизненную ситуацию

В программе:

- футбол;

- бадминтон;

- городки;

- пейнтбол;

- перетягивание каната;

- поднятие гирь.

30 июня

12.00

Стадион «Свиблово»

Тенистый пр., д.6

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Муниципалитет Свиблово

Главный судья Салахиев Р.Р.

8-499-186-81-83

Детский фестиваль по шахматам «Здравствуй, лето»

30 июня

15.00

ШШ «Этюд»

ул. Римского-Корсакова, д.10

УФКиС, ЦФКиС619-94-18

ФШ Главный судья

Орлинков М.Л. 8-916-298-72-27

Открытое первенство СВАО по теннису

июль-август

По расписанию

ФОК «Яуза»

Олонецкий пр., д.5

УФКиС, ЦФКиС619-94-18

ФТ Главный судья Митин Ю.А.

8-903-115-15-33

6-я Межрайонная Спартакиада «Кубок префекта - 2011» по теннису

Финал

1 июля-

13 августа

По расписанию

ФОК «Яуза»

Олонецкий пр., д.5

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

ФТ Главный судья

Митин Ю.А. 8-903-115-15-33

13 августа

10.00

С/К «Красная стрела»

ул. Шушенская, д.8

Открытый окружной турнир по Муай тай

2 июля

12.00

ФОК «Марьина роща»

3-я ул. Марьиной Рощи, д.8

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

ФБИ Главный судья

Плешаков П.

*Шахматно-шашочный турнир, посвященный Дню любви, верности и семье

8 июля

18.00

ШШ «Этюд»

ул. Римского-Корсакова, д.10

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

ФШ Главный судья

Орлинков М.Л. 8-916-298-72-27

9 июля

12.00

ПКиО «Лианозово»

ул. Углическая, д.13

Соревнования по кинологическому спорту

9 июля

12.00

СДП «Дегунино»

(платформа Дегунино)

УФКиС, ЦФКиС619-94-18

ФКС Главный судья

Рудикова А.М. 8-926-289-71-72

*Открытый турнир по волейболу «Выходи во двор-поиграем!» среди мужчин

9-10 июля

12.00

Спортивная площадка

7-я Северная линия, д.13

Муниципалитет Северный,

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Бахтина А.А.

8-915-244-97-77

6-я Межрайонная Спартакиада «Кубок префекта – 2011» по городошному спорту

12-15 июля

17.00

Стадион «Свиблово»

Тенистый пр., д.6

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Мосин В.Ю.

8-916-379-43-29

Соревнования по роллерспорту для начинающих

14 июля

12.00

Скейтпарк «Спортлэнд»

Чермянский пр-д, д.1

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Кувватов С.А

8-926-831-47-28

Четвертьфинал первенства Москвы по молниеносной игре в шахматы

15 июля

18.00

ШШ «Этюд»

ул. Римского-Корсакова, д.10

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

ФШ Главный судья

Орлинков М.Л. 8-916-298-72-27

16 июля

17.00

Физкультурно-спортивный праздник среди инвалидов, посвященный Году спорта и здорового образа жизни

16 июля

11.00

ФОК «Яуза»

Олонецкий пр., д.5

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Никишин Ю.А.

6-я Межрайонная Спартакиада «Кубок префекта - 2011» по бильярду

19-22 июля

17.00

Позитив парк

ул. Углическая, д.13

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Котельников Э.Н. 8-903-129-75-62

Фестиваль индивидуальгного спорта «Сильные духом»

21-23

Июля

10.00

ФОК «Яуза» Олонецкий

пр-д, д. 9

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Никишин Ю.А.

*Шахматный фестиваль, посвященный Международному Дню шахмат

22 июля

18.00

ШШ «Этюд»

ул. Римского-Корсакова, д.10

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

ФШ Главный судья

Орлинков М.Л. 8-916-298-72-27

23 июля

12.00

ПКиО «Лианозово»

ул. Угличская, д.13

9-й Суперкубок префекта по пейнтболу

23 июля

10.00

Стадион «Свиблово»

Тенистый пр., д.6

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Соколов А.В.

8-915-296-99-00

9-й Суперкубок префекта по городкам

25-29 июля

16.00

Стадион «Свиблово»

Тенистый пр., д.6

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Мосин В.Ю

8-499-186-81-83

9-й Суперкубок префекта по стрельбе из лука

25-29 июля

16.00

Стадион «Свиблово»

Тенистый пр., д.6

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Салахиев Р.Р.

8-499-186-81-83

*Туристический слет спортивных семей СВАО

30-31 июля

10.00

Станция «Ашукинская»

Ярославское направление

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Кувватов С.А.

8-926-831-47-28

*Поход выходного дня спортивных семей

2 августа

9.00

Подмосковье, Абрамцево

Станция «Калистово»

Крохин Г.В. УФКиС, ЦФКиС

619-94-18

*Спартакиада зоны отдыха «Троицкое»

В программе:

- футбол;

- бадминтон;

- гольф

- шахматы;

- настольный теннис;

- дартс

6 августа

10.00

Московская область

Мытищинский район

зона отдыха Троицкое

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Афонин А.В.

8-916-489-34-93

*Спортивный праздник «День Нептуна»

11 августа

12.00

ФОК «Полярная звезда»

пр-д Шокальского, д.45, корп.3

Муниципалитет

Северное Медведково

УФКиС, ЦФКиС

619-94-18

Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню физкультурника

13 августа

11.00

С/К « Красная стрела»

ул. Шушенская, д.8

УФКиС, ЦФКиС619-94-18

ФШ Главный судья

Орлинков М.Л. 8-916-298-72-27

Спортивный праздник, посвя-щен ный Дню физкультурника

В программе:

- футбол;

- бадминтон;

- теннис;

- перетягивание каната;

- поднятие гирь;

- веселые страты;

- стритбол;

- настольный теннис

13 августа

10.00

С/К « Красная стрела»

ул. Шушенская, д.8

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Помазкова Е.Г.

8-916-307-60-76

Турнир по силовому много-борью, заезды на инвалидных колясках среди инвалидов посвященный Дню физкультурника

13 августа

12.00

С/К « Красная стрела»

ул. Шушенская, д.8

УФКиС, ЦФКиС

619-94-18

Главный судья

Шкабар Р.И.

8-926-247-08-29

Открытый Чемпионат и Первен-ство СВАО по маунтинбайку в дисциплине триал

13-14 августа

12.00

Спортивная площадка

Алтуфьевское шоссе, д.66/2

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Цирельсон О.Е.

8-926-532-78-08

6-я Межрайонная Спартакиада «Кубок префекта-2011» по пейнтболу

13 августа

12.00

ПКиО

«Бабушкинский»

ул. Менжинского, 6, стр.3

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Соколов А.В.

8-915-296-99-00

Шахматный турнир, посвященный Дню Российского флага

19 августа

18.00

ШШ «Этюд»

ул. Римского-Корсакова, д.10

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

ФШ Главный судья

Орлинков М.Л. 8-916-298-72-27

20 августа

17.00

Спортивный праздник,

посвященный Дню Российского флага

В программе:

- футбол;

- бадминтон;

- теннис;

- перетягивание каната;

- поднятие гирь;

- веселые страты;

- стритбол;

- настольный теннис

20 августа

12.00

Стадион «Свиблово»

Тенистый пр., д.6

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Вавилов А.Н.

8-915-267-61-40

Соревнования по аджилити

20 августа

12.00

СДП «Дегунино»

(платформа Дегунино)

УФКиС ЦФКиС 619-94-18

ФКС Главный судья

Рудикова А.М. 8-926-289-71-72

9-й Суперкубок префекта. Турнир по теннису

20 августа

9.00

С/К « Красная стрела»

ул. Шушенская, д.8

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Митин Ю.А.

8-903-115-15-33

*Лично-командные соревнования по спортивной радиопеленгации, посвященные Дню Государственного Флага

21-22 августа

10.00

НП «Лосиный Остров

Степанов К.О. 8-499-188-45-85

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

6-я Межрайонная Спартакиада «Кубок префекта - 2011» по дартс

25 августа

17.00

ГОУ СОШ №1099

ул. Ротерта, д.5

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Введенский И.Ю. 8-905-773-68-29

Летние соревнования по авторалли среди инвалидов

27 августа

10.00

Старт-ВВЦ

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

ФСИ Главный судья

Стогова Л.В. 8-916-195-91-57

Фитнес-зарядка «Спорт с настроением!»

27 августа

12.00

ПКиО «Лианозово»

ул. Угличская, д.13

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Муниципалитет Лианозово

Котельников Э.Н.

8-903-129-75-62

Открытый турнир по н/теннису

28 августа

12.00

ПКиО «Останкино»

ул. 1-я Останкинская, д.5 

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

ФНТ Главный судья

Терешкин Н.П. 8-926-007-16-70

Турнир по стритболу, посвященный Дню знаний

30 августа

11.00

ул. Белозерская, д.15

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

ФББ Главный судья

Мосалова И.И. 8-910-430-56-22

*Спортивный праздник «Здравствуй, школа!»

30 августа

14.00

Школа № 709

Межшкольный стадион

УФКиС, ЦФКиС 619-94-18

Главный судья Ларченков А.Е.

8-919-109-20-36



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Годы», «Организация отдыха, оздоровления детей, подростков и молодежи города Покачи в 2010 году», «Развитие системы образования города Покачи на 2010-2012 годы»

    Документ
    Деятельность управления образования администрации города в 2010 году осуществлялась в соответствии с приоритетными направлениями, определенными Законом Российской Федерации «Об образовании», законодательными актами, регламентирующими
  2. Постановление Правительства РФ от 23 ноября 2009 г

    Документ
    “Об утверждении перечня видов деятельности в сфере здравоохранения, сфере образования и социальной сфере, осуществляемых юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями,
  3. 2. Утвердить Положение об управе района города Москвы (прило- жение 2)

    Документ
    Утвердить Положение о префектуре административного округа города Москвы (приложение 1).
  4. Доклад о положении детей в Ивановской области. Иваново, 2007

    Доклад
    Настоящий доклад подготовлен информационно-аналитическим отделом Департамента социальной защиты населения Ивановской области на основе данных государственной статистики, официальных материалов органов исполнительной власти.
  5. Правительства Российской Федерации от 02. 11. 2000 №839 Об утверждении Правил разработки и распространения государственного доклад

    Доклад
    Настоящий доклад подготовлен отделом по делам семей, воспитывающих детей, и демографической политике Департамента социальной защиты населения Ивановской области на основе данных государственной статистики, официальных материалов органов

Другие похожие документы..