Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Закон'
Настоящим Законом регулируются отношения, возникающие в связи с правовой охраной и использованием изобретений, полезных моделей и промышленных образц...полностью>>
'Автореферат'
Защита состоится 24 декабря 2009 г. в 15 часов на заседании диссертационного совета ДМ 220.048.05 при ФГОУ ВПО Новосибирский государственный аграрный...полностью>>
'Документ'
Традиционно под содержанием образования понимается опыт человечества, который передается им для освоения. Классики советской дидактики И.Я. Лернер и ...полностью>>
'Документ'
2. Об утверждении годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и убытках ( счетов прибылей и убытков ) общества,...полностью>>

Положение об Окружной межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления детей и занятости подростков. (Приложение 2)

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

Приложение 5

к распоряжению префектуры от ___________ № ________

СЕТЬ

городских оздоровительных лагерей Северо-Восточного окружного управления образования

в период летней оздоровительной кампании 2011 года

ИЮНЬ

п./п.

Образовательное учреждение

Количество детей

Сроки

Адрес образовательного учреждения

Ответственный

Район

1

2

3

4

5

6

7

1

№ 1464

40

01.06.-24.06.

ул. П. Корчагина д.1-А

Кирик Э.Я. 8 916 690 72 62

Алексеевский

2

№1470

30

01.06.-24.06.

ул. Маломосковская д.7

Сорокина О.С. 8 906 649 32 35

Алексеевский

3

№ 281

30

01.06.-24.06.

ул. Радужная д.7

Вологин Ю.Ю. 518 72 00

Бабушкинский

4

№757

30

01.06.-18.06.

ул. Менжинского д.30

Железнякова Н.А. 8 903 548 56 51

Бабушкинский

5

№ 255

30

01.06-24.06.

ул. Мурановская д.8 Б

Мосенз В.Н. 8 905 779 57 70

Бибирево

6

№ 964

50

01.06.-21.06.

ул. Белозерская д.13

Корпенко И.Б. 8 499 206-22-56

Бибирево

7

№ 219

30

01.06.-24.06.

ул. Новгородская д.24 к.1

Нестерова Л.А. 8 916 349 58 59

Лианозово

8

№ 655

40

01.06.-24.06.

ул. Новгородская д.12

Шкурко А. Н. 8 499 909-29-01

Лианозово

9

№ 1051

30

01.06.-30.06.

ул. Угличиская д.17

Симакова А.М. 8 916 259 63 73

Лианозово

10

№ 1449

30

01.06.-17.06

ул. Угличиская д.6 а

Линькова И.В. 8 499 200-70-92

Лианозово

11

№1490

25

01.06.-24.06

ул. Псковская д12,.3

Червякова Е.В. 8 916 190 79 41

Лианозово

12

№ 1819

30

01.06-14.06

ул. Абрамцевская д.24, к.2

Филиппова Е. Л. 8 915 302 73 53

Лианозово

13

№ 1819

30

14.06.-24.06.

ул. Абрамцевская д.24, к.2

Филиппова Е. Л. 8 915 302 73 53

Лианозово

14

№1416

25

01.06.-17.06.

ул. Новгородская д.8

Суворов А.В. 8 926 931 65 35

Лианозово

15

№1444

30

01.06.-17.06.

Анадырский проезд д.51

Кучерявая Н.И. 8 906 706 63 40

Лосиноостровский

16

№1381

30

01.06.-17.06.

Янтарный проезд д.2

Сироткина Т.А. 8 916 872 55 80

Лосиноостровский

17

№296

30

01.06.-24.06.

ул. Б. Марфинская д.7

Богачик Н.М. 8 495 618-40-79

Марфино

18

№ 1414 круглосуточный

135

04.06.-24.06

М.О., Мытищинский р-н, пос. Поведники

Гаевская И.В. 8 916 610 18 37

Марьина Роща

19

СОШИ № 33 круглосуточный

30

01.06.-17.06.

Березовая Аллея д.15 «Б»

Григорян А.Р. 8 903 758 31 49

Отрадное

20

№ 952

45

01.06.-21.06.

ул. Декабристов д.8, к.4

Хурамшина Л.И. 8 916 824 72 89

Отрадное

21

№ 352

25

01.06.-17.06.

ул. Малахитовая д.15

Бражникова Н.В. 8 903 756 84 23

Ростокино

22

№1499

40

01.06.-17.06.

ул. Ростокинская д.3

Синельникова В.Е. 8 903 106 22 70

Ростокино

23

№ 274

50

01.06.-24.06.

ул. Тихомирова д.6

Наимушина О.Л. 8 916 516 59 47

С. Медведково

24

№290

30

01.06.-30.06.

ул. Грекова д.11 Б

Насибулина А.Ф. 8 926 144 12 59

С.Медведково

25

№1098

50

01.06.-17.06.

ул. Амундсена д.10

Суворов А.В. 8 499 186-21-10

Свиблово

26

№2044

30

01.06.-21.06.

Дмитровское ш. д.165 «Е», к.8

Чекалюк Е.В. 8 915 120-82-84

Северный

27

№285

30

01.06.-24.06

Ясный проезд д.24 к3

Поржежинкая А.Е. 8 903 216 63 60

Ю. Медведково

28

№ 289

30

01.06-17.06

Ясный проезд д.10 «А»

Птюшкина И. А. 8 495 477-04-88

Ю. Медведково

29

№1094

25

01.06.-17.06

ул. Палехская д.137

Бушуев С.Н. 8 499 188-67-01

Ярославский

30

№1137

40

01.06.-17.07.

ул. Лосевская д.7

Курмышова О.А. 8 499 182-56-01

Ярославский

31

№1374

30

01.06.-24.06.

ул. Федоскинская д.4

Туркина О.В. 8 499 183-01-56

Ярославский

ИТОГО:

1130

ИЮЛЬ

п./п.

Образовательное учреждение

Количество детей

Сроки

Адрес образовательного учреждения

Ответственный

Район

1

2

3

4

5

6

7

1

№ 1464

25

04.07.-22.07.

Ул. П-Корчагина д.1-А

Волкова Н.В. 8916 383 56 68

Алексеевский

2

№ 1414 круглосуточный

90

26.06.-13.07.

М.О., Мытищинский р-н, пос. Поведники

Глаголина-Гусева 8 903 515 30 29

Марьина Роща

3

№ 1414 круглосуточный

120

16.07.-02.08.

М.О., Мытищинский р-н, пос. Поведники

Чайкина Л.И. 8 909 920 47 28

Марьина Роща

ИТОГО:

235

АВГУСТ

п./п.

Образовательное учреждение

Количество детей

Сроки

Адрес образовательного учреждения

Ответственный

Район

1

2

3

4

5

6

7

1

№ 1464

25

01.08.-12.08.

ул. П. Корчагина д.1-А

Квасневская Н.Т. 8 903 276 76 99

Алексеевский

2

№ 1414 круглосуточный

75

04.08.-21.08.

М.О., Мытищинский р-н, пос. Поведники

Галашина Н.И. 8 916 331 03 68

Марьина Роща

3

№287

20

01.08.-21.08.

ул. Цандера д.3

Дремкова В.Н. 8 909 995 99 06

Останкино

ИТОГО:

120

СЕТЬ

городских профильных лагерей Северо-Восточного окружного управления образования

в период летней оздоровительной кампании 2011 года

ИЮНЬ

п./п.

Образовательное учреждение

Количество

детей

Сроки

Профиль

Адрес образовательного учреждения

Ответственный

Район

1

2

3

4

5

6

7

8

1

№1201

30

01.06.-17.06.

краеведческий

ул. П. Корчагина д.13 «А»

Прохорова Н.Г. 8 495 682 50 91

Алексеевский

2

№1470

20

01.06.-17.06.

Преодоление

неуспешности

ул. Маломосковская д.7

Петрова А.В. 8 495 683-11-16

Алексеевский

3

№1539

25

01.06.-21.06.

биологический

ул. Староалексеевская д.11

Ситушкина Р.Е. 8 903 732 41 05

Алексеевский

4

№1539

25

01.06.-21.06.

оборонно-спортивный

ул. Староалексеевская д.11

Ситушкина Р.Е. 8 903 732 41 05

Алексеевский

5

№1095

30

01.06.-18.06.

для одаренных детей

ул. Енисейская д32,к.3

Барская Н.Н. 8 903 786 76 72

Бабушкинский

6

№ 245

20

01.06.-18.06.

спортивный

ул. Коненкова д.10 «А»

Волков И.А. 8 917 520 56 55

Бибирево

7

№758

30

01.06-17.06

спортивный (шахматы)

ул. Лескова 25 «А»

Уманская Э.Э. 8 915 439 13 95

Бибирево

8

№ 1412

30

01.06.-18.06.

для одаренных детей

ул. Мурановская д.4 «А»

Сергеева Е.А. 8 917 521 56 55

Бибирево

9

№230

30

01.06.-14.06.

преодоление неуспешности

ул. Милашенкова д.9 «Б»

Кнышева Е.И. 8 906 700 40 25

Бутырский

10

№166

30

01.06.-17.06.

Школа Безопасности

Алтуфьевское ш. д.97.к.3

Савинова Е.Б. 8 903 219-85-72

Лианозово

11

№529

25

01.06.-14.06.

экологический

2-я Напрудная ул. д.17 «А»

Гноевая Т.С. 8 915 004 23 82

Лосиноостровский

12

№762

35

01.06.-17.06.

спортивный

ул. Норильская д.4

Ахметов Э.М. 8 495 474-79-24

Лосиноостровский

13

№1494

40

01.06.-14.06.

экологический

ул. Ботаническая д.9 «А»

Болгова Н.Н. 8 905 551 97 97

Марфино

14

№ 242

25

01.06.-17.06.

социальной адаптации и эстетического воспитания

ул. Аргуновская д.12,к.2

Иванова И.В. 8 495 631 1394

Марьина роща

15

№1486

20

01.06.-18.06.

для одаренных детей

Алтуфьевское ш. д.12.

Бабкина М.И. 8 926 832 60 13

Отрадное

16

№752

30

01.06.-24.06.

оборонно-спортивный

Ярославское ш. д.8, к.7

Чижов В.Е. 8 926 531 09 09

Ярославский

17

№1094

25

01.06.-14.06.

преодоление

неуспешности

ул. Палехская д.137

Ершова Е.А. 8 903 128 56 34

Ярославский

18

№750

25

01.06.-17.06.

спортивный

ул. Палехская д.8

Голенков А.А. 8 915 335 92 54

Ярославский

19

№1374

25

01.06.-18.06.

для одаренных детей

ул. Федоскинская д.4

Еремкина Л.В. 8 499 183-01-56

Ярославский

ИТОГО:

520

АВГУСТ

п./п.

Образовательное учреждение

Количество детей

Сроки

Профиль

Адрес образовательного учреждения

Ответственный

Район

1

2

3

4

5

6

7

8

1

№287

20

01.08.-14.08.

экологический

ул. Цандера д.3

Степанова К.Б. 8 963 996 83 54

Останкино

ИТОГО:

20

СЕТЬ

городских санаторных лагерей Северо-Восточного окружного управления образования

в период летней оздоровительной кампании 2011 года

п./п.

Образовательное учреждение

Количество детей

Сроки

Адрес образовательного учреждения

Ответственный

Район

1

№ 309

30

01.06.-28.06.

ул. Коминтерна д.16

Алямова А.Р. 8 916 680 30 40

Бабушкинский

2

№ 266

32

01.06-24.06

ул. Череповецкая д.10А

Ивандикова Л.В. 8 926 526 22 94

Лианозово

3

№ 763

30

01.06.-24.06.

ул. Стартовая д.27

Страмнова Е.А. 8 916 238 89 97

Лосиноостровский

4

С(к)ОШИ № 5 круглосуточный

25

01.06.-24.06.

2-ой Сельскохозяйственный проезд д.2

Белединова О.А. 8 499 181-16-17

Ростокино

5

№ 1138

25

01.06.-24.06.

Тенистый проезд д.8, стр.1

Третьякова Н.В. 8 499 180-23-98

Свиблово

6

№ 957

30

01.06.-24.06.

Ясный проезд д.24, к.4

Кисиева М.А. 8 499 477-21-66

Ю.Медведково

7

№ 1099

30

01.06.-24.06.

ул. Ротерта д.5

Доргунова О.Н. 8 909 155 73 24

Ярославский

ИТОГО:

202

СЕТЬ

городских лагерей труда и отдыха Северо-Восточного окружного управления образования

в период летней оздоровительной кампании 2011 года

п./п.

Образовательное учреждение

Количество детей

Сроки

Адрес образовательного учреждения

Ответственный

Район

1

2

3

4

5

6

7

1

№279

20

01.06.-24.06.

Проспект Мира д.129

Уваров А.М. 8 495 683-01-47

Алексеевский

2

№ 1464

25

01.06.-24.06.

ул. П. Корчагина д.1-А

Шведченко С.В. 8 903 529 28 01

Алексеевский

3

№1470

30

01.06.-17.06

ул. Маломосковская д.7

Кандаурова Е.Н. 8 926 576 98 79

Алексеевский

4

№302

30

01.06.-24.06.

ул. Инженерная д.16

Петрухина В.С. 8 903 262 76 21

Алтуфьево

5

№1446

30

01.06.-17.06.

ул. Костромская

д.14 «В»

Рычагова Р.Н. 8 906 743 14 11

Алтуфьево

6

№ 311

25

01.06.-17.06.

Олонецкий проезд д.6

Квак Л.В. 8 499 185 34 53

Бабушкинский

7

№ 139

25

01.06.-17.06.

Шенкурский проезд д.4 «А»

Тютчева Е.В. 8 499 206-95-22

Бибирево

8

№ 249

25

01.06.-17.06.

Шенкурский проезд д.8 «Б»

Медяник Е.В. 8 929 653 65 45

Бибирево

9

№255

30

01.06.-17.06.

ул. Мурановская д.8 «Б»

Макарова К.В. 8 910 407 91 34

Бибирево

10

№960

30

01.06.-17.06.

ул. Коненкова д.4 «А»

Орлова В.Г. 8 499 207 11 48

Бибирево

11

ЦДЮТ

"Бибирево"

30

01.06.-17.06.

ул. Лескова д.7

Филиппова Е.А. 8 909 699-53-51

Бибирево

12

№ 166

20

01.06.-17.06.

Алтуфьевское ш. д.97.к.3

Савинова Е.Б. 8 903 219-85-72

Лианозово

13

№ 219

50

01.06.-24.06.

ул. Новгородская д.24 к.1

Ломовская Т.Ю. 8 903 675 78 33

Лианозово

14

№ 1490

25

01.06.-17.06.

ул. Псковская д12,.3

Хлыстова Н.А. 8 917 557 83 51

Лианозово

15

№763

30

01.06.-17.06.

ул. Стартовая д27

Горченко С.В. 8 926 544 43 63

Лосиноостровский

16

№237

25

01.06.-24.06.

ул. Октябрьская д.81

Степанов О.Н. 8 926 907 40 98

Марьина Роща

17

№ 259

25

01.06.-17.06.

ул. Двинцев д. 10

Железняк А.А. 8 916 354-33-72

Марьина Роща

18

№304

30

01.06.-17.06.

ул. Кондратюка д.8

Фонова Е.А. 8 903 587 88 17

Останкино

19

№1415

35

01.06.-13.06

1-я Останкинская ул. д.29, стр.1

Багрова Н.В. 8 916 604 60 98

Останкино

20

№1415

35

14.06.-24.06.

1-я Останкинская ул. д.29, стр.1

Багрова Н.В. 8 916 604 60 98

Останкино

21

№ 1518

85

01.06.-17.06

Проспект Мира д. 87

Куликова Н.В. 8 910 412 86 34

Останкино

22

№ 240

30

01.06.-17.06.

ул. Мусоргского д.11 «В»

Илюхина О.П. 8 499 203-39-09

Отрадное

23

№263

25

01.06.-17.06.

ул. Отрадная д.11 «Б»

Смирнова Е.Ю. 8 903 747 39 27

Отрадное

24

№ 264

25

01.06.-17.06.

ул. Олонецкая д.13

Утяшинская Л.Н. 8 963 719 55 53

Отрадное

25

№ 267

25

01.06.-17.06.

ул. Бестужевых д.23

Фатеева О.П. 499 204 15 09

Отрадное

26

№ 1486

30

01.06.-17.06.

Алтуфьевское ш. д.12.

Бабкина М.И. 8 926 832 60 13

Отрадное

27

№ 1491

20

01.06.-17.06.

ул. Каргопольская д.13, к.2

Тайкова М. С. 8 926 446 40 13

Отрадное

28

№966

40

01.06.-17.06.

ул. Декабристов д.40

Овчинникова Н.В. 8 964 501 75 95

Отрадное

29

№ 306

20

01.06.-17.06.

Сельскохозяйственная д.24

Кузнецова Т.В. 8 916 538 14 03

Ростокино

30

№ 1499

25

01.06.-17.06.

ул. Ростокинская д.3

Печеникина Т.А. 8 916 812 36 82

Ростокино

31

№ 274

50

01.06.-17.06.

Тихомирова д.6

Кутьина И.В. 8 903 542 83 97

С. Медведково

32

№ 1316

25

01.06.-17.06.

Молодцова д.4 стр.1

Лесунова И.В. 8 926 875 79 94

С. Медведково

33

№ 297

25

14.06.-30.06.

1-й Ботанический д.2

Знаменская О.Ф 8 916 444 04 93

Свиблово

34

№ 1378

25

01.06.-17.06.

Челобитьевское д.2

Быкова Л.Б. 8 916 537 85 95

Северный

35

№ 300

25

01.06.-17.06.

Ясный 10, к.2

Леонтьева Е.П. 8 985 993 36 77

Ю. Медведково

36

№ 709

25

01.06.-13.06.

Заповедная д.22

Панов И.И. 8 499 767-60-11

Ю. Медведково

37

№752

30

01.06.-24.06.

Ярославское д.8,к.7

Васина Л.П. 8 915 459 51 85

Ярославский

38

№ 1137

20

14.06.-30.06.

Лосевская д.7

Боронтова Н.В. 8 916 582 36 72

Ярославский

39

№ 1577

30

01.06.-17.06.

Ярославское д.8,к.6

Пан М.Г. 8 910 466 01 94

Ярославский

40

№750

25

01.06.-17.06.

Палехская д.8

Голенков А.А. 8 915 335 92 54

Ярославский

41

№ 1374

30

01.06.-17.06.

Федоскинская д.4

Валуева Т.Н. 8 499 183-01-56

Ярославский

ИТОГО:

1210

СЕТЬ

выездных лагерей Северо-Восточного окружного управления образования

в период летней оздоровительной кампании 2011 года

п./п.

Наименование ДОУ

Место дислокации ДОУ

Сроки смен

Количество дней

Категория отдыхающих

Кол-во отдыхающих

Профиль

Участник оздоровительного отдыха

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1

ДОЛ

«Москояни»

Республика Болгария, г.Бяла

01.06.-21.06.2011

21

Центр Детского Юношеского Творчества «Бибирево»

150

Творческая смена

Участники творческих коллективов, лауреаты и победители

2

ДОЛ

«Москояни»

Республика Болгария, г.Бяла

21.06.-11.07.2011

21

Центр Детского Юношеского Творчества «Бибирево»

150

Творческая смена

Участники творческих коллективов, лауреаты и победители

3

ДОЛ

«Мистраль 2»

Республика Болгария, г.Святой Влас

01.06.-21.06.2011

21

Центр Детского Юношеского Творчества «Бибирево»

150

Творческая смена

Участники творческих коллективов, лауреаты и победители

4

ДОЛ

«Бригантина»

Украина, АР Крым, Бахчисарайский район

13.07.-05.05.2011

21

Центр Детского Юношеского Творчества «Бибирево»

500

Творческая смена

Участники творческих коллективов, лауреаты и победители

5

ДОЛ «Бригантина»

Украина,АР Крым, Бахчисарайский район

05.08.-25.08.2011

18

Центр Детского Юношеского Творчества «Свиблово»

105

Творческая смена

Участники творческих коллективов, лауреаты и победители

6

ДОЛ «Огонек»

Московская обл. Сергиев-Посадский район.

21.06.-10.07.2011.

20

Центр Детского Юношеского Творчества «Свиблово»

105

Творческая смена

Участники творческих коллективов, лауреаты и победители

7

ДОЛ «Огонек»

Московская обл. Сергиев-Посадский район.

03.08.-21.08.2011.

19

Центр Детского Юношеского Творчества «Свиблово»

90

Творческая смена

Участники творческих коллективов, лауреаты и победители

8

ДОЛ «Мистраль 2»

Республика Болгария, г.Святой Влас

11.07-01.08.2011.

21

Центр Детского Юношеского Творчества «Свиблово»

150

Творческая смена

Участники творческих коллективов, лауреаты и победители

9

КООЛ «Патриот»

Московская обл. Рузский район, п. Тучково,

01.08.-14.08.2011

14

Кадетская школа-интернат №6

250

Военно-патриотический

Победители Всероссийских соревнований, фестивалей, чемпионы спартакиады г. Москвы

10

ДОЛ

«Пущино»

Московская обл. Серпуховской район, п. Пущино

15.06.-06.07.2011

21

Обучающиеся в образовательных учреждениях округа

50

Труда и отдыха (совместно с Центром занятости «Перспектива»)

Дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации

11

ДОЛ

«Пущино»

Московская обл. Серпуховской район, п. Пущино

07.07.-25.07.2011

21

Обучающиеся в образовательных учреждениях округа

50

Труда и отдыха (совместно с Центром занятости «Перспектива»)

Дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации

12

ДОЛ

«Дружба»

Крым г. Евпатория

02.06.-22.06.2011

21

Обучающиеся в образовательных учреждениях округа

30

Творческая смена

Участники творческих коллективов, лауреаты и победители

13

ДСОЛ «Московия»

Московская обл. Солнечногорский район

06.06.-17.06.2011

12

Центр Детского Творчества «На Псковской»

36

Профильная смена

Участники творческих и спортивных коллективов, лауреаты и победители соревнований, фестивалей

ИТОГО:

1816

Информация

по летней оздоровительной кампании 2011 года

п./п.

Виды лагерей

Кол-во лагерей и бригад

Кол-во

детей

Городские лагеря труда и отдыха

41

1210

Городские оздоровительные лагеря

37

1485

Городские профильные лагеря

20

540

Городские санаторные лагеря

9

202

Выездные профильные лагеря

13

1816

Трудовые бригады

122

1760

ИТОГО:

242

7013




Скачать документ

Похожие документы:

  1. Годы», «Организация отдыха, оздоровления детей, подростков и молодежи города Покачи в 2010 году», «Развитие системы образования города Покачи на 2010-2012 годы»

    Документ
    Деятельность управления образования администрации города в 2010 году осуществлялась в соответствии с приоритетными направлениями, определенными Законом Российской Федерации «Об образовании», законодательными актами, регламентирующими
  2. Постановление Правительства РФ от 23 ноября 2009 г

    Документ
    “Об утверждении перечня видов деятельности в сфере здравоохранения, сфере образования и социальной сфере, осуществляемых юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями,
  3. 2. Утвердить Положение об управе района города Москвы (прило- жение 2)

    Документ
    Утвердить Положение о префектуре административного округа города Москвы (приложение 1).
  4. Доклад о положении детей в Ивановской области. Иваново, 2007

    Доклад
    Настоящий доклад подготовлен информационно-аналитическим отделом Департамента социальной защиты населения Ивановской области на основе данных государственной статистики, официальных материалов органов исполнительной власти.
  5. Правительства Российской Федерации от 02. 11. 2000 №839 Об утверждении Правил разработки и распространения государственного доклад

    Доклад
    Настоящий доклад подготовлен отделом по делам семей, воспитывающих детей, и демографической политике Департамента социальной защиты населения Ивановской области на основе данных государственной статистики, официальных материалов органов

Другие похожие документы..