Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Приглашаем Вас принять участие в XIII Санкт-Петербургском фестивале продуктов питания «ВКУСНОГРАД», который приурочен ко Дню работников пищевой промы...полностью>>
'Кодекс'
Статья 281. Подача заявления об ограничении дееспособности гражданина, о признании гражданина недееспособным, об ограничении или о лишении несовершенн...полностью>>
'Рассказ'
режиссер-постановщик: Алексей Круглов (Москва) Автор идеи: Ольга Скепнер (Казань) ноября 1 ....полностью>>
'Закон'
В Юрге подписано соглашение о социально-экономическом сотрудничестве между администрацией Кемеровской области и компанией «Кузнецкие ферросплавы» на ...полностью>>

Расписание работы секций ХХХIV научной конференции студентов, магистрантов, аспирантов и учащихся лицейных классов

Главная > Расписание
Сохрани ссылку в одной из сетей:

  1. РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СЕКЦИЙ ХХХIV НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ СТУДЕНТОВ, МАГИСТРАНТОВ, АСПИРАНТОВ И

  2. УЧАЩИХСЯ ЛИЦЕЙНЫХ КЛАССОВ

Название секции

ауд.

число

время

председатель

ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

1

СЕКЦИЯ АРХЕОЛОГИИ И ЭТНОГРАФИИ

321 М

19.04

с 13.00 до 17.20

А.Б. Шамшин,

к. и. н., доц.

2

СЕКЦИЯ ИСТОРИИ РОССИИ И СИБИРИ XVIII – НАЧАЛА XX В.

319 М

19.04

с 13.00 до 17.20

А.В. Старцев,

д. и. н., проф.

3

СЕКЦИЯ ИСТОРИИ РОССИИ XX В.

306а М

19.04

с 13.00 до 18.00

В.Н. Разгон,

д. и. н., проф.

4

СЕКЦИЯ АРХИВОВЕДЕНИЯ

307 М

19.04

с 13.00 до 18.00

И.Г. Силина,

к. и. н., доц.

5

СЕКЦИЯ ИСТОЧНИКОВЕДЕНИЯ И СПЕЦИАЛЬНЫХ ИСТОРИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН

311 М

19.04

с 13.00 до 18.00

В.Н. Владимиров,

к. и. н., доц.

6

СЕКЦИЯ ИСТОРИЧЕСКОЙ ДЕМОГРАФИИ

308 М

19.04

с 13.00 до 18.00

М.Е. Чибисов,

к. и. н., ст. преп.

7

СЕКЦИЯ ИСТОРИИ ДРЕВНЕГО МИРА И СРЕДНИХ ВЕКОВ

306 М

19.04

с 13.00 до 18.00

В.В. Серов,

к. и. н., доц.

8

СЕКЦИЯ РОЛИ ЛИЧНОСТЕЙ В ИСТОРИИ НОВОГО И НОВЕЙШЕГО ВРЕМЕНИ

403а М

19.04

с 13.00 до 18.00

О.А. Аршинцева,

к. и. н., проф.

9

СЕКЦИЯ ИСТОРИИ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ

401 М

19.04

с 13.00 до 18.00

Л.В. Монина,

к. и. н., доц.

10

СЕКЦИЯ ИСТОРИИ РОССИИ И СОСЕДНИХ СТРАН

409 М

19.04

с 13.00 до 17.20

О.Ю. Курныкин,

к. и. н., доц.

11

СЕКЦИЯ СОВРЕМЕННЫХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ

317 М

19.04

с 13.00 до 18.00

А.М. Бетмакаев,

к. и. н., доц.

12

СЕКЦИЯ ИДЕОЛОГИИ И ИМИДЖЕЙ В МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЯХ

327 М

19.04

с 13.00 до 18.00

Ю.Г. Чернышов,

д. и. н., проф.

13

СЕКЦИЯ ИСТОРИИ, КУЛЬТУРЫ И ИДЕОЛОГИИ ТРАДИЦИОННОГО КИТАЯ

306б М

19.04

с 13.00 до 18.00

И.В. Анисимова,

к. и. н., ст. преп.

14

СЕКЦИЯ ЭКОНОМИЧЕСКИХ И ПОЛИТИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ СОВРЕМЕННОГО КИТАЯ И ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ

404 М

19.04

с 13.00 до 18.00

Н.В. Кольцова,

к. и. н., ст. преп.

15

СЕКЦИЯ МУЗЕОЛОГИИ И ОСНОВ МУЗЕЙНОГО ДЕЛА

408 М

19.04

с 13.00 до 18.00

И.И. Назаров,

к. и. н., ст. преп.

16

СЕКЦИЯ ЯЗЫК В КОНТЕКСТЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ КУЛЬТУР

301 М

19.04

с 13.00 до 18.00

Л.А. Кочетова,

к. пед. н, доц.

17

СЕКЦИЯ «АРХЕОЛОГИЯ» МАГИСТРАНТОВ И АСПИРАНТОВ

902 М

20.04

с 9.30 до 12.20

А.Л. Кунгуров,

к. и. н., доц.

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

1

ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ

1 С

19.04

c 8.00 до 9.45

О.П.Мамченко,

д. э. н., проф.

2

СЕКЦИЯ ПРОБЛЕМ И ПЕРСПЕКТИВ УПРАВЛЕНИЯ СОВРЕМЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

2 С

19.04

с 10.00 до 13.00

Е.И. Роговский,

д. э. н., проф.

3

СЕКЦИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ЭКОНОМИКЕ И МЕНЕДЖМЕНТЕ

107 С

19.04

с 10.00 до 18.00

А.Ю. Юдинцев,

к. ф.-м. н., доц.

4

СЕКЦИЯ ПРОЕКТИРОВАНИЯ И МОДЕЛИРОВАНИЯ В ЭКОНОМИКЕ

215 С

19.04

с 10.00 до 13.00

О.В. Исаева,

к. ф.-м. н., доц.

5

СЕКЦИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО АНАЛИЗА

203 С

19.04

с 10.00 до 13.00

О.И. Эргардт,

к. э. н., доц.

6

СЕКЦИЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

302 С

19.04

с 10.00 до 13.00

Т.А. Рудакова,

к. э. н., доц.

7

СЕКЦИЯ АНТИКРИЗИСНОГО УПРАВЛЕНИЯ

313 С

19.04

с 10.00 до 13.00

О.Н. Соколова,

к. э. н., проф.

8

СЕКЦИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СТАТИСТИКИ

316 С

19.04

с 10.00 до 13.00

А.И. Демина,

к. э. н., доц.

9

СЕКЦИЯ НАЛОГОВ И НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ

319 С

19.04

с 10.00 до 13.00

Т.П. Селиверстова,

к. э. н., доц.

10

СЕКЦИЯ ПРОБЛЕМ ЭКОНОМИКИ ТРУДА И УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ

311 С

19.04

с 10.00 до 13.00

И.П. Кулагина,

к. э. н., доц.

11

СЕКЦИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ ТРУДА В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ

213 С

19.04

с 10.00 до 13.00

Т.В. Бортникова,

к. э. н., проф.

12

СЕКЦИЯ РЕГИОНАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

408 С

19.04

с 10.00 до 13.00

Л.А. Капустян,

ст. преп.

13

СЕКЦИЯ ЭКОНОМИКИ ФИРМЫ

205 С

19.04

с 10.00 до 13.00

С.И. Обиремко,

к. э. н., доц.

14

СЕКЦИЯ МАКРОЭКОНОМИКИ

206 С

19.04

с 10.00 до 13.00

И.Е. Каплинская,

к. э. н., доц.

15

СЕКЦИЯ МИКРОЭКОНОМИКИ

207 С

19.04

с 10.00 до 13.00

В.И. Крышка,

к. э. н., доц.

16

СЕКЦИЯ СОВРЕМЕННЫХ ПРОБЛЕМ ФИНАНСОВ И ДЕНЕЖНО-КРЕДИТНОЙ СФЕРЫ

308 С

19.04

с 10.00 до 13.00

Е.В. Дьякова,

к. э. н., доц.

17

СЕКЦИЯ АКТУАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ ФОРМИРОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ ФИНАНСОВЫХ РЫНКОВ И ИНСТИТУТОВ

307 С

19.04

с 10.00 до 13.00

Н.Б. Грищенко,

д. э. н., проф.

18

СЕКЦИЯ ПРОБЛЕМ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРОИЗВОДСТВА И УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ

303 С

19.04

с 10.00 до 13.00

Т.Г. Лущенко,

к. э. н., доц.

19

СЕКЦИЯ ЭКОНОМИКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И МАРКЕТИНГА

309 С

19.04

с 10.00 до 13.00

С.В. Рязанова,

к. э. н., доц.

20

СЕКЦИЯ МАГИСТРАНТОВ

423 С

19.04

с 10.00 до 13.00

М.М. Бутакова,

к. э. н., доц.

21

СЕКЦИЯ АСПИРАНТОВ

1 С

19.04

с 10.00 до 18.00

И.Н. Дубина,

к. ф. н., доц.

ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

1

СЕКЦИЯ ТЕОРИИ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА; ИСТОРИИ ПРАВОВЫХ И ПОЛИТИЧЕСКИХ УЧЕНИЙ

423 С

19.04

с 13.00 до 18.00

В.В. Сорокин,

д. ю. н., проф.

2

СЕКЦИЯ ИСТОРИИ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА

205 С

19.04

с 13.00 до 18.00

О.Г. Моисеева,

к. ю. н., доц.

3

Секция Административ-ного и таможенного права

2 С

19.04

с 13.00 до 18.00

О.А. Блинова,

к. ю. н. доц.

4

Секция конституционного и международного права

410 С

19.04

с 13.00 до 18.00

В.В. Невинский,

д. ю. н. проф.

5

Секция муниципального права

319 С

19.04

с 13.00 до 18.00

В.И. Маньковская,

к. ю. н., доц.

6

Секция избирательного права

408 С

19.04

с 13.00 до 18.00

И.Л. Акимова,

к. ю. н., доц.

7

Секция гражданское право (ч.1) и семейное право

402 С

19.04

с 13.00 до 18.00

В.И. Богатова,

к. ю. н., доц.

8

СЕКЦИЯ гражданское право (ч.2) и международное частное право

403 С

19.04

с 13.00 до 18.00

А.Е. Казанцева,

к. ю. н., доц.

9

секция аспирантов гражданского права

316 С

19.04

с 13.00 до 18.00

Д.В. Пятков,

к. ю. н., доц.

10

СЕКЦИЯ ГРАЖДАНСКОГО ПРОЦЕССА

313 С

19.04

с. 13.00 до 18.00

В.Я. Музюкин,

к. ю. н., проф.

11

СЕКЦИЯ ТРУДОВОГО И ЗЕМЕЛЬНОГО ПРАВА

215 С

19.04

с 13.00 до 18.00

Н.И. Дивеева,

к. ю. н., доц.

12

СЕКЦИЯ УГОЛОВНОГО ПРАВА (Общая часть)

311 С

19.04

с 13.00 до 18.00

Л.Н. Смирнова,

к. ю. н., доц.

13

СЕКЦИЯ УГОЛОВНОГО ПРАВА (Особенная часть)

309 С

19.04

с 13.00 до 18.00

В.И. Плохова,

д. ю. н., проф.

14

СЕКЦИЯ ПРОКУРОРСКИЙ НАДЗОР

213 С

19.04

с 13.00 до 18.00

И.Л. Друкаров,

к. ю. н., доц.

15

СЕКЦИЯ КРИМИНАЛИСТИКИ

209 С

19.04

с 13.00 до 18.00

И.М. Комаров,

д. ю. н., проф.

16

СЕКЦИЯ УГОЛОВНОГО ПРОЦЕССА

212 С

19.04

с 13.00 до 18.00

Н.А. Дудко,

к. ю. н., доц.

МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

1

СЕКЦИЯ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ

301 К

19.04

с 8.00 до 12.50

Л.А. Хворова,

к. т. н., доц.

2

СЕКЦИЯ ГЕОМЕТРИИ И ТОПОЛОГИИ

501 К

19.04

с 8.00 до 12.50

М.А. Чешкова,

к. ф.-м. н., проф.

3

СЕКЦИЯ «НЕЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ЗАДАЧИ В ЭЛЕМЕНТАРНОМ ИЗЛОЖЕНИИ»

413а К

19.04

с 8.00 до 12.50

А.Н. Саженков,

к. ф.-м. н., доц.

4

Секция математического моделирования

317 К

19.04

с 8.00 до 12.50

С.В. Дронов,

к. ф.-м. н., доц.

5

СЕКЦИЯ АЛГЕБРЫ

419 К

19.04

с 8.00 до 12.50

С.В. Ленюк,

к. ф.-м. н., доц.

6

СЕКЦИЯ ИНФОРМАТИКИ И ГИС

500 К

19.04

с 8.00 до 12.50

А.В. Максимов,

к. т. н., проф.

ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

1

СЕКЦИЯ ЛАЗЕРНОЙ ФИЗИКИ

317 К

19.04

с 13.00 до 18.00

В.И. Букатый,

д. ф.-м. н., проф.

2

CЕКЦИЯ РАДИОФИЗИКИ

106 К

19.04

с 13.00 до 18.00

С.А. Комаров,

д. ф.-м. н., проф.

3

СЕКЦИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ И ТЕХНОЛОГИЙ

401 К

19.04

с 13.00 до 18.00

П.М. Зацепин,

к. ф.-м. н., доц.

4

СЕКЦИЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ЭЛЕКТРОНИКА

301 К

19.04

с 13.00 до 18.00

А.С. Шатохин,

к. т. н., проф.

5

Секция прикладной физики и электроники

104 К

19.04

с 13.00 до 18.00

В.В. Поляков,

д. ф.-м. н., проф.

6

СЕКЦИЯ ТЕПЛОФИЗИКИ И ФИЗИЧЕСКОЙ ГИДРОДИНАМИКИ

201 К

19.04

с 13.00 до 18.00

А.М. Сагалаков,

д. ф.-м. н., проф.

7

СЕКЦИЯ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И КОМПЬЮТЕРНОЙ ФИЗИКИ

310 К

19.04

с 13.00 до 18.00

А.А. Лагутин,

д. ф.-м. н., проф.

8

СЕКЦИЯ ФИЗИКИ

(школьная секция)

311а К

19.04

с 13.00 до 18.00

В.И. Иордан,

к. ф.-м. н., доц.

ХИМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

1

СЕКЦИЯ ХИМИЧЕСКОЕ МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ

306 М

19.04

с 8.00 до 12.50

Л.А. Богданкова,

к. х. н., доц.

2

СЕКЦИЯ «ХИМИЯ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ»

307 М

19.04

с 8.00 до 12.50

Е.Г. Ильина,

к. х. н., доц.

3

СЕКЦИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ И КОЛЛОИДНОЙ ХИМИИ

319 М

19.04

с 8.00 до 12.50

С.А. Безносюк,

д. ф.-м. н., проф.

4

СЕКЦИЯ АНАЛИТИЧЕСКОЙ ХИМИИ

317 М

19.04

с 8.00 до 12.50

Б.И. Петров,

д. х. н., проф.

5

СЕКЦИЯ ОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ

327 М

19.04

с 8.00 до 12.50

О.А. Панченко,

к. х. н., доц.

6

СЕКЦИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ТЕХНОСФЕРЕ

521 К

19.04

с 8.00 до 12.50

М.В. Яценко,

к. б. н., доц.

7

СЕКЦИЯ АСПИРАНТОВ И МАГИСТРАНТОВ

500 К

20.04

с 14.20 до 18.00

Н.Г. Базарнова,

д. х. н., проф.

БИОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

1

Секция биохимии

304 Л

19.04

с 8.00 до 12.50

Т.В. Иванова,

к. б. н., ст. преп.

2

Секция ботаники

321 М

19.04

с 8.00 до 12.50

М.М. Силантьева,

к. б. н., доц.

3

СЕКЦИЯ БОТАНИКИ (магистранты, аспиранты)

206а М

20.04

с 14.00

Т.А. Терехина,

д. б. н., проф.

4

Секция зоологии

415 Л

19.04

с 8.00 до 12.50

И.В. Кудряшова,

к. б. н., доц.

5

СЕКЦИЯ ФИЗИОЛОГИИ ЧЕЛОВЕКА И ЖИВОТНЫХ

203 Л

19.04

с 8.00 до 12.50

В.Д. Киселев,

д. м. н., проф.

6

СЕКЦИЯ ЭКОЛОГИИ РАСТЕНИЙ

401 Л

19.04

с 8.00 до 12.50

Д.А. Дурникин,

к. б. н., ст. преп.

7

СЕКЦИЯ ПРИКЛАДНОЙ ЭКОЛОГИИ

303 Л

19.04

с 8.00 до 12.50

И.А. Глазунова,

к. б. н.; ст. преп.

8

СЕКЦИЯ ЭКОЛОГИИ

(магистранты, аспиранты)

209 Л

20.04

с 14.00

Г.Г. Соколова,

д. б. н., проф.

ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

1

СЕКЦИЯ СОВРЕМЕННОГО РУССКОГО ЯЗЫКА

311 Д

19.04

с 8.00 до 12.50

Л.Б. Парубченко,

д. ф. н., проф.

2

СЕКЦИЯ «ПРОБЛЕМЫ ТЕОРИИ И ИСТОРИИ ЯЗЫКА. МЕЖКУЛЬТУРНАЯ КОММУНИКАЦИЯ»

403 Д

19.04

с 8.00 до 12.50

Л.И. Шелепова,

д. филол. н., проф.

3

СЕКЦИЯ «РЕГИОНАЛЬНАЯ ЛИНГВОКУЛЬТУРО-

ЛОГИЯ»

406 Д

19.04

с 8.00 до 12.50

Л.М. Дмитриева,

д. филол. н., проф.

4

СЕКЦИЯ КОММУНИКАТИВ-НОГО ИССЛЕДОВАНИЯ ТЕКСТА

304 Д

19.04

с 8.00 до 12.50

А.А. Чувакин,

д. ф. н., проф.

5

СЕКЦИЯ ЗАРУБЕЖНОЙ ФИЛОЛОГИИ

509 Д

19.04

с 8.00 до 12.50

В.Н. Карпухина,

к. ф. н., доц.

6

СЕКЦИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ЛИНГВИСТИКИ

503 Д

19.04

с 8.00 до 12.50

А.В. Морозов,

к. ф. н., доц.

7

СЕКЦИЯ РУССКОЙ И ЗАРУБЕЖНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ (подсекция аспирантов и магистрантов)

313 Д

19.04

с 8.00 до 12.50

А.И. Куляпин,

д. филол. н., проф.

8

СЕКЦИЯ РУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

415 Д

19.04

с 8.00 до 12.50

О.Г. Левашова,

д. филол. н., проф.

9

СЕКЦИЯ «КЛАССИКА И СОВРЕМЕННОСТЬ. ЭСТЕТИКА И ПОЭТИКА ХУДОЖЕСТВЕННОГО ДИСКУРСА» ПОДСЕКЦИЯ «СОВРЕМЕННОСТЬ»

402 Д

19.04

с 8.00 до 12.50

С.М. Козлова,

д. филол. н., проф.

10

ПОДСЕКЦИЯ «СОВРЕМЕННОСТЬ»

305 Д

19.04

с 8.00 до 12.50

С.М. Козлова,

д. филол. н., проф.

11

СЕКЦИЯ ЛИТЕРАТУРЫ ХХ ВЕКА

507 Д

19.04

с 8.00 до 12.50

В.В. Десятов,

д. филол. н., проф.

12

СЕКЦИЯ СВЯЗЕЙ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

404 Д

19.04

с 8.00 до 12.50

Е.В. Макарова,

к. ф. н., ст. преп.

ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

1

ПРЕЗЕНТАЦИЯ Научного студенческого общества АлтГУ на географическом факультете

402 М

17.04

с 12.20 до 12.50

Е. Донцова,

студ. ГФ

2

СЕКЦИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ ГЕОГРАФИИ И ГЕОИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ

401 М

19.04

с 8.00 до 12.50

А.Ш. Хабидов,

д. г. н., проф.

3

СЕКЦИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ГЕОГРАФИИ И КАРТОГРАФИИ

409 М

19.04

с 8.00 до 12.50

Н.И. Быков,

к. г. н., доц.

4

СЕКЦИЯ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ГЕОЭКОЛОГИИ

403 М

19.04

с 8.00 до 12.50

Г.Я. Барышников,

д. г. н., проф.

5

СЕКЦИЯ ЛАНДШАФТНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ

500 М

19.04

с 8.00 до 12.50

Ю.В. Козырева,

к. г. н., преп.

6

СЕКЦИЯ РЕКРЕАЦИОННОЙ ГЕОГРАФИИ, ТУРИЗМА И ГОСТЕПРИИМСТВА

417 Л

19.04

с 8.00 до 12.50

А.А. Бондарович,

к. г. н., доц.

7

СЕКЦИЯ МАГИСТРАНТОВ

403 М

17.04

с 14.20 до 17.10

Н.И. Быков,

к. г. н., доц.

ФАКУЛЬТЕТ СОЦИОЛОГИИ

1

Теории и методологии социологии

207 Д

19.04

с 13.00 до 18.00

О.Т. Коростелева,

д. с. н., доц.

2

СЕКЦИЯ СОЦИОКУЛЬТУРНЫХ ПРОЦЕССОВ И ТЕНДЕНЦИЙ РАЗВИТИЯ СОВРЕМЕННОГО РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА

409 Д

19.04

с 13.00 до 18.00

Л.М. Ануфриева,

к. ф. н., доц.

3

СЕКЦИЯ СОВРЕМЕННЫХ ПРОБЛЕМ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ

510 Д

19.04

с.13.00 до 18.00

И.В. Антонович,

к. с. н., доц.

4

СЕКЦИЯ ТЕХНОЛОГИЙ И ФОРМ СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ

403 Д

19.04

с 13.00 до 18.00

Ю.А. Калинина,

к. с. н., ст. преп.

5

СЕКЦИЯ ПРОБЛЕМНОГО ПОЛЯ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ

СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ

510 Д

19.04

с.9.30 до 11.00

Л.Г. Гуслякова,

д. с. н., проф.

6

СЕКЦИЯ ТЕОРИЙ И МОДЕЛЕЙ ПРАКТИКИ СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ

510 Д

19.04

с.11.00 до 12.50

Ю.А Калинина,

к. с. н., ст. преп.

7

СЕКЦИЯ АКТУАЛЬНЫХ ЭМПИРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ

507 Д

19.04

с 13.00 до 18.00

Г.В. Оболянский,

д. и. н., проф.

8

СЕКЦИЯ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ РЕКЛАМЫ

503 Д

19.04

с 13.00 до 18.00

А.В. Ковалева,

к. с. н, доц.

9

СЕКЦИЯ СОЦИАЛЬНЫХ АСПЕКТОВ РЕКЛАМНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

514 Д

19.04

с 13.00 до 18.00

А.В. Ковалева,

к. с. н., доц.

10

СЕКЦИЯ СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ОСНОВ

РАБОТЫ С МОЛОДЕЖЬЮ

1 Д

19.04

с 13.00 до 18.00

М.И. Черепанова,

к. п. н., доц.

11

СЕКЦИЯ ПРОБЛЕМ СОЦИАЛЬНЫХ ДЕВИАЦИЙ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ

205 Д

19.04

с 13.00 до 18.00

С.Г. Максимова,

д. с. н., доц.

12

СЕКЦИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ

511 Д, 506 Д (стендовые доклады)

402 Д

(устные доклады)

19.04

с 13.00 до 18.00

Г.И. Алгазин,

д. ф.-м. н., проф.

13

СЕКЦИЯ АСПИРАНТОВ И МАГИСТРАНТОВ

409 Д

19.04

с. 8.00 до 12.20

С.В. Миронова,

к. с. н., доц.

ФАКУЛЬТЕТ ИСКУССТВ

1

СЕКЦИЯ ИСТОРИИ ОТЕЧЕСТВЕННОГО И ЗАРУБЕЖНОГО ИКУССТВА

208 Д

19.04

с 13.00 до 18.00

Т. М. Степанская,

д. иск., проф.

2

СЕКЦИЯ ТЕОРИИ ИСКУССТВА И КУЛЬТУРОЛОГИИ

111 Д

19.04

с 13.00 до 18.00

Л. И. Нехвядович,

к. иск, доц.

3

СЕКЦИЯ ИСТОРИИ АРХИТЕКТУРЫ И ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА СИБИРИ (секция магистрантов и аспирантов)

208 Д

17.04

с 15.00

Т.М. Степанская,

д. иск., проф.

ФАКУЛЬТЕТ ПОЛИТИЧЕСКИХ НАУК

1

СЕКЦИЯ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ИСТОРИИ И ПОЛИТИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА

304 Д

19.04

с 13.00 до 18.00

С.Г. Щеглов,

к. и. н., доц.

2

СЕКЦИЯ ИСТОРИИ ПОЛИТИЧЕСКОЙ МЫСЛИ

313 Д

19.04

с 13.00 до 18.00

М.А. Широкова,

к. и. н., доц.

3

СЕКЦИЯ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС В ЦЕНТРЕ И РЕГИОНАХ

305 Д

19.04

с 13.00 до 18.00

Я.Ю. Шашкова,

к. и. н., доц.

4

СЕКЦИЯ ПОЛИТОЛОГИИ И МИРОВОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА

406 Д

19.04

с 13.00 до 18.00

Р.С. Смищенко,

к. и. н., доц.

5

СЕКЦИЯ ФИЛОСОФИИ И ПСИХОЛОГИИ РЕЛИГИИ

311 Д

19.04

с 13.00 до 18.00

М.В. Егорочкин,

асс.

6

СЕКЦИЯ РЕЛИГИЯ В ИСТОРИИ НАРОДОВ ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ

415 Д

19.04

с 13.00 до 18.00

Р.А. Кушнерик,

к. и. н., ст. преп.

7

СЕКЦИЯ РЕЛИГИОВЕДЕНИЯ

310 Д

19.04

с 13.00 до 18.00

М.В. Кащаева,

к. и. н., ст. преп.

8

СЕКЦИЯ ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ

307а Д

19.04

с 13.00 до 18.00

С.Ю. Асеев,

к. и. н., доц.

9

СЕКЦИЯ ДОКУМЕНТОВЕДЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ

404 Д

19.04

с 13.00 до 18.00

А.Р. Ивонин,

д. и. н., проф.

ФАКУЛЬТЕТ ЖУРНАЛИСТИКИ

1

ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ

1 Д

19.04

с. 8.00 до 9.30

В.Д. Мансурова,

д. ф. н., проф.

2

ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА СОВРЕМЕННОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ

410 Д

19.04

с 8.00 до 18.00

К.А. Кирилин,

к. ф. н., доц.

3

СЕКЦИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ

1 Д

19.04

с 9.30 до 12.50

И.Н. Скрягин,

методист радиостудии

4

КРУГЛЫЙ СТОЛ: «РУССКИЙ ЯЗЫК В СИСТЕМЕ НАЦИОНАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: ПРАКТИКА СМИ»

205 Д

19.04

с 8.00 до 12.50

Е.Г. Гусар,

к. ф. н., доц.

ФАКУЛЬТЕТ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

1

СЕКЦИЯ ТЕОРИИ И МЕТОДИКИ ПРОФЕССИНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

321 М

19.04

с 17.20

О.Ф. Кунгурова,

к. ф. н., доц.

2

СЕКЦИЯ МЕТОДИКИ ПРЕПОДАВАНИЯ В ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ

902 М

19.04

с 17.20

Г.В. Лаврентьев,

д. п. н., проф.

3

СЕКЦИЯ: «ПЕДАГОГИКА ИСКУССТВА»

208 Д

16.04

с. 11.00

М.Н. Фроловская,

к. п. н., доц.

4

СЕКЦИЯ «ОБРАЗОВАНИЕ В КРАЕ: ОПЫТ, ПРОБЛЕМЫ, ПЕРСПЕКТИВЫ»

503 Д

18.04

с. 11.00

М.Н. Фроловская,

к. п. н., доц.

5

ПРОБЛЕМЫ ВОСПИТАНИЯ В ИСТОРИЧЕСКОМ АСПЕКТЕ

Секция проводится в рамках учебных занятий

М.Г. Рутц,

к. и. н., доц.

6

СЕКЦИЯ «КУЛЬТУРА СОВРЕМЕННОГО УРОКА»

Секция проводится в рамках учебных занятий

Н.З. Кайгородова,

к. б. н., доц.

7

СЕКЦИЯ «ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ТЕОРИИ И ИХ ВОПЛОЩЕНИЕ В ПРАКТИКЕ ВОСПИТАНИЯ, ОБУЧЕНИЯ»

Секция проводится в рамках учебных занятий

Т.А. Исаева,

к.п.н., доц.

ФАКУЛЬТЕТ ПСИХОЛОГИИ И ФИЛОСОФИИ

ФИЛОСОФИЯ

1

СЕКЦИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ФИЛОСОФИИ И ФИЛОСОФСКОЙ АНТРОПОЛОГИИ

205 Л

19.04

с 8.00 до 12.50

Т.Г. Сердюк,

к. филос. н., доц.

2

СЕКЦИЯ ОНТОЛОГИИ И ТЕОРИИ ПОЗНАНИЯ

403а М

19.04

с 8.00 до 12.50

В.В. Корнев,

к. филос. н., доц.

3

СЕКЦИЯ ИСТОРИИ ФИЛОСОФИИ

408 М

19.04

с 8.00 до 12.50

И.В. Черданцева,

к. филос. н., доц.

4

СЕКЦИЯ АСПИРАНТОВ

206 М

19.04

с 13.00 до 18.00

О.Л. Сытых,

д. филос. н., проф.

5

СЕКЦИЯ ФИЛОСОФИИ И ЗНАНИЕВЕДЕНИЯ (секция аспирантов и соискателей)

500 К

21.04

с. 8.00 до 11.00

Е.В. Ушакова,

д. ф. н., проф.

6

СЕКЦИЯ ИСТОРИИ И ФИЛОСОФИИ НАУКИ

501 К

19.04

с 8.00 до 12.50

А.В. Иванов,

д. ф. н., проф.

ФАКУЛЬТЕТ ПСИХОЛОГИИ И ФИЛОСОФИИ

ПСИХОЛОГИЯ

1

Секция: «ПсихофизиологиЯ и психология эмоциональных явлений»

302 С

19.04

с 13.00 до 18.00

Л.М. Гречишникова,

к. м. н., доц.

2

Секция: «Феномены детства в свете культурно исторической теории Л.С.Выготского»

205 Л

19.04

с 13.00 до 18.00

Н.В. Носкова,

к. пс. н., доц.

3

Секция: «Эмоционально-когнитивный и мотивационный аспекты формирования представлений»

303 Л

19.04

с 13.00 до 18.00

Т.А. Мардасова,

к. пс. н., ст. преп.

4

Секция: «Личность в социальных отношениях»

308 С

19.04

с 13.00 до 18.00

Н.В. Фролова,

к. пс. н., доц.

5

Секция: «Психосемантика сознания»

208 Л

19.04

с 13.00 до 18.00

А.П. Супрун,

к. пс. н., доц.

6

Секция: «Современные проблемы исследования жизненного пути личности»

304 Л

19.04

с 13.00 до 18.00

И.А. Ральникова,

к. пс. н., доц.

7

Секция: «Психология лидерства»

303 С

19.04

с 13.00 до 18.00

И.В. Михеева,

к. пс. н., доц.

8

Секция: «Психология мотивации»

417 Л

19.04

с 13.00 до 18.00

Д.В. Труевцев,

к. пс. н., доц.

9

Секция: «Личность ребенка и взрослого в трудных жизненных ситуациях»

401 Л

19.04

с 13.00 до 18.00

Е.Л. Горлова,

к. пс. н., доц.

10

Секция: «Психосоматические заболевания (исследование личности, психодиагностикапсихокоррекция)»

206 С

19.04

с 13.00 до 18.00

С.Н. Михайлова,

к. м. н., доц.

11

Секция: «Эмоциональная сфера личности в системе коммуникаций»

307 С

19.04

с 13.00 до 18.00

Е.И. Мухачева,

ст. преп.

12

Секция аспирантов

307 Л

20.04

с 8.00 до 12.50

Л.Д.Демина,

д. с. н., проф.

13

Секция магистрантов

208 Л

19.04

с 8.00 до 12.50

Л.Д. Демина,

д. с. н., проф.

ЦЕНТР ДОВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

1

СЕКЦИЯ ИСТОРИЯ РОССИИ

ул. Анатолия, 122, ауд.15б,

19.04

с 9.00

Н.Ю. Кошенова,

к. и. н., преп. ЦДО

2

СЕКЦИЯ ОБЩЕСТВО-ЗНАНИЯ

ул. Анатолия, 122, ауд. 26

19.04

с 9.00

Е.В. Романова,

асс. ФПН

3

СЕКЦИЯ ПСИХОЛОГИИ И СОЦИОЛОГИИ

ул. Анатолия, 122, ауд. 22

19.04

с 9.00

Е.О. Володина,

асс. ЦДО

4

СЕКЦИЯ «НЕЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ЗАДАЧИ В ЭЛЕМЕНТАРНОМ ИЗЛОЖЕНИИ»

413а К

19.04

с 8.00 до 12.50

А.Н. Саженков,

к. ф.-м. н., доц.

5

СЕКЦИЯ ФИЗИКИ

311а К

19.04

с 13.00 до 18.00

В.И. Иордан,

к. ф.-м. н., доц.



Скачать документ

Похожие документы:

  1. «мати»

    Доклад
    «МАТИ» — Российский государственный технологический университет имени К. Э. Циолковского является одним из многих вузов системы высшей школы России. В этой связи, подводя итоги деятельности университета в прошедшем учебном году и,

Другие похожие документы..