Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Сказка'
Несмотря на то, что сказка Л. Кэрролла «Алиса в Стране чудес» (1864 г.) была написана для детей, единственным ребенком в них является сама Алиса. Кэр...полностью>>
'Документ'
Доктор медицинских наук, профессор руководитель отделения кардиохирургии Московского областного научно-исследовательского клинического института им. ...полностью>>
'Документ'
Механизм принуждения к эффективности (увеличению выпуска, снижению цен, инновациям, повышению качества, предоставлению дополнительных возможностей и ...полностью>>
'Документ'
У зв’язку з підвищенням цін та тарифів на платні послуги і необхідністю покращення матеріально-технічної бази дитячої музичної школи ім. М.В.Лисенка,...полностью>>

П/п Наименование организации

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

РЕЕСТР

организаций, участвующих в электронном документообороте с использованием

электронной цифровой подписи

п/п

Наименование организации

Ф.И.О руководителя организации

Регистрационный номер, дата присоединения

Министерство финансов Республики Башкортостан

№ 1, 29.01.2008 года

Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан

№ 3, 16.02.2008 года

Министерство здравоохранения Республики Башкортостан

№ 4, 19.02.2008 года

Секретариат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан

Азнагулов Венир Галимьянович

№ 5, 28.02.2008 года

Академия наук Республики Башкортостан

Шаммазов Айрат Мингазович

№ 8, 05.03.2008 года

Полномочное представительство Республики Башкортостан при Президенте Российской Федерации

№ 11, 11.03.2008 года

Управление по чрезвычайным ситуациям при Правительстве Республики Башкортостан

№ 12, 14.03.2008 года

Министерство образования Республики Башкортостан

№ 13, 19.03.2008 года

Контрольно-счетная палата Республики Башкортостан

№ 17, 03.04.2008 года

Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан

№ 18, 04.04.2008 года

Администрация президента Республики Башкортостан

№ 19, 07.04.2008 года

Министерство экономического развития Республики Башкортостан

№ 21, 11.04.2008 года

Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан

№ 25, 29.04.2008 года

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан

Мазитов Рамиль Гиниятович

№ 26, 29.04.2008 года

Инспекция Государственного строительного надзора Республики Башкортостан

Галеев Шамиль Фаритович

№ 27, 30.04.2008 года

ГОУ ВПО «Башкирская академия государственной службы и управления при Президенте РБ»

Аюпов Мансур Анварович

№ 94, 28.05.2008

Министерство внутренних дел по Республике Башкортостан

№ 96, 07.06.2008

Государственная жилищная инспекция Республики Башкортостан

Замалетдинов Ильдар Гадельянович

№ 97, 25.06.2008

Республиканский фонд обязательного медицинского страхования

Меньшиков Алексей Михайлович

№ 98, 25.06.2008

Республиканский центр по борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями

Яппаров Рафаэль Галиевич

№99, 26.06.2008

Центр повышения квалификации – Училище повышения квалификации работников со средним медицинским и фармацевтическим образованием

Шакиров Валерий Фридович

№102, 27.06.2008

Башкирский медицинский колледж

Хазипов Руслан Ахматдинович

№103, 27.06.2008

Республиканская стоматологическая поликлиника

Буляков Раис Тимиргалеевич

№104, 27.06.2008

Республиканский медицинский центр мобилизационных резервов «Резерв»

Гайсин Жавата Халитовича

№105, 27.06.2008

Республиканская клиническая больница им. Г.Г. Куватова

Нагаев Ринат Явдатович

№107, 30.06.2008

Республиканский врачебно-физкультурный диспансер

Кутлиахметов Наиль Саитович

№108, 30.06.2008

Республиканский кожно-венерологический диспансер

Латыпов Борис Гатович

№109, 30.06.2008

Республиканский кардиологический диспансер

Карамова Ирина Марсиловна

№110, 30.06.2008

Республиканская станция переливания крови

Султанбаев Урал Сахиярович

№111, 1.07.2008

Государственное учреждение Издательство «Мир печати»

Валиев Марат Ханифович

№112, 2.07.2008

Республиканский перинатальный центр

Байрамгулов Фиргат Мидхатович

№114, 2.07.2008

Республиканский наркологический диспансер №1

Байков Ильдар Рашидович

№115, 2.07.2008

ГУЗ «Республиканский противотуберкулезный диспансер»

Азаматова Миннинур Минниахметовна

№120, 9.07.2008

ГУЗ «Уфимский туберкулезный госпиталь ветеранов войн»

Пурик Юрий Владимирович

№121, 9.07.2008

Конституционный Суд Республики Башкортостан

Адигамов Ильдус Анасович

№122, 10.07.2008

Министерство жилищно-коммунального хозяйства РБ

Асадуллин Гемань Гибадуллич

№ 124, 14.07.2008

ГУ Рабочая группа редколлегии книги «Память»

Валеев Рафик Абдулгалимович

№ 125, 15.07.2008

ГУЗ Республиканский пульмонологический санаторий

Ахмадуллин Азамат Хайдарьянович

№ 127, 16.07.2008

ГУЗ Республиканский санаторий для детей с родителями "Сакмар"

Турумбаева Минигуль Мардановна

№128, 16.07. 2008

ГУЗ Республиканский многопрофильный санаторий "Урал"

Альмухаметова Сария Гантаровна

№129, 16.07. 2008

ГУЗ Республиканский психоневрологический санаторий для детей с родителями "Акбузат"

Тулебаева Салима Ахметовна

№131, 16.07. 2008

Аппарат Правительства РБ

Казакбаев Фатих Мухаметьянович

№132, 16.07.2008

ГУК Национальная библиотека имени А.-З. Валиди РБ

Гезикова Антонина Николаевна

№ 134, 23.07.2008

ГУ Специализированная школа олимпийского резерва по велоспорту РБ

Латыпов Ринат Нигматьянович

№ 135, 23.07.2008

ГУ Специализированная школа олимпийского резерва по современному пятиборью

Голиванов Владимир Степанович

№ 136, 24.07.2008

ГУ «Уфимский НИИ глазных болезней» АН РБ

Бикбов Мухаррам Мухтарамович

№ 138, 28.07.2008

ГУ «Лесное»

Якупов Насыр Мухаматович

№ 139, 28.07.2008

Уфимский государственный татарский театр «Нур»

Гирфатуллин Урал Рахматуллович

№ 140, 28.07.2008

ГУКИ "Башкирский государственный художественный музей имени М.В. Нестерова"

Исмагилов Файзрахман Абдрахманович

№ 141, 28.07.2008

«Башкирское хореографическое училище имени Рудольфа Нуреева»

Фасхутдинов Ахат Ахметович

№ 142, 28.07.2008

ГУК «Общежитие «Шэфэк»

Лазендич Светлана Зиннуровна

№ 143, 29.07.2008

ГУКИ «Государственный академический ансамбль народного танца имени Файзи Гаскарова РБ»

Самосюк Олег Иванович

№ 144, 29.07.2008

ГУ «Дирекция компьютерной сети общедоступных библиотек РБ»

Пантелеева Вера Николаевна

№ 146, 29.07.2008

ГОУ СПО Уфимский колледж библиотечного дела и массовых коммуникаций

Зайнагов Амир Радикович

№ 148, 29.07.2008

ГУ Научное издательство «Башкирская энциклопедия»

Саитов Уильдан Гильманович

№ 149, 29.07.2008

ГУ Дом дружбы народов РБ

Алсынбаев Шарифулла Сайфуллович

№ 151, 30.07.2008

ГУКиИ Национальный молодежный театр имени Мустая Карима

Ишмуллин Ринат Искужевич

№ 152, 30.07.2008

ГУКиИ «Национальный музей РБ»

Валиуллин Гали Файзрахманович

№ 153, 30.07.2008

ГУКиИ «Национальный литературный музей РБ»

Муратова Гульдар Сабитовны

№ 154, 30.07.2008

ГОУ СПО Средний специальный музыкальный колледж

Сарбаева Шаура Гайфеевна

№ 155, 30.07.2008

Центр экологических исследований АН РБ

Хизбуллин Фаиз Фарвазович

№ 156, 31.07.2008

ГУКИ Башкирский государственный театр оперы и балета

Рихтер Владимир Геннадьевич

№ 157, 31.07.2008

ГУ «Республиканский центр социально-психологической помощи семье, детям, молодежи»

Нурмухаметова Анжелика Антоновна

№ 158, 31.07.2008

Издательство «Гилем» филиал АН РБ

Тикеев Фаиль Султанович

№ 159, 31.07.2008

ГУК «Республиканский музей Боевой славы Министерства культуры и национальной политики РБ»

Шафиков Рафаиль Габдрахманович

№ 160, 01.08.2008

ГУК «Научно-производственный центр по охране и использованию недвижимых объектов культурного наследия РБ»

Сунгатов Фларит Абдулхаевич

№ 161, 01.08.2008

ГУКиИ Башкирский академический театр драмы имени Мажита Гафури

Исмагилов Р.А.

№ 162, 04.08.2008

ГУП ТРК «Башкортостан»

Давлетбаев Рамис Разяпович

№ 163, 04.08.2008

ГУКиИ «Башкирский государственный театр кукол»

Саетов Алмаз Расихович

№ 164, 05.08.2008

ГНУ «Институт гуманитарных исследований АН РБ»

Сульанмуратов Ильгиз Замфирович

№ 166, 05.08.2008

ГУКИ Государственный академический русский драматический театр РБ

Рабинович Михаил Исакович

№ 167, 07.08.2008

ГУКИ Башкирская государственная филармония

Гайнуллин Данир Ахмадеевич

№ 168, 07.08.2008

ГУ «НИТИ гербицидов и регуляторов роста растений с опытно-экспериментальным производством АН РБ»

Колбин Александр Михайлович

№ 169, 08.08.2008

ГУКИ «Республиканский учебно-методический центр по образованию Министерства культуры и национальной политики РБ»

Сагадатуллина Елена Борисовна

№ 171, 12.08.2008

ГУ «Республиканский молодежный информационный центр»

Шаулова Маргарита Юрьевна

№ 172, 13.08.2008

ГУ специализированная детско-юношеская школа по биатлону РБ

Данилов Вадим Николаевич

№ 174, 13.08.2008

ГУ «Республиканский центр содействия трудовой занятости молодежи»

Назаров Ильдус Филаритович

№ 175, 14.08.2008

Центр гидравлики трубопроводного транспорта – филиал ГНУ Академии наук РБ

Худякова Лариса Петровна

№ 176, 19.08.2008

ГУКиИ «Национальный симфонический оркестр»

Белов Владимир Викторович

№ 177, 19.08.2008

ГОУ СПО культуры и искусства РБ «Уфимское училище искусств»

Искандаров Ахмет Галеевич

№ 178, 21.08.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 37

Кадиков Насих Рашитович

№ 179, 26.08.2008

ГОУ Уфимская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 59 VIII вида

Клещева Татьяна Федоровна

№ 180, 27.08.2008

ГООУ санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении, Уфимская санаторная школа-интернат № 2

Исаева Рамиля Валиахметовна

№ 181, 28.08.2008

ГБУ Северная зональная психолого-медико-педагогическая комиссия г. Уфы

Варакин Александр Геннадьевич

№ 182, 28.08.2008

ГОУ Республиканская школа-интернат № 5 спортивного профиля

Голдович Геннадий Вячеславович

№ 183, 28.08.2008

ГОУ дополнительного образования детей Республиканский детский эколого-биологический центр

Кошелева Екатерина Анатольевна

№ 184, 28.08.2008

ГОУ НПО Профессиональный лицей № 10 имени Давлетова

Проскурякова Нина Даниловна

№ 185, 28.08.2008

ГОУ Уфимская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 30 II вида

Нагимов Раис Давлетярович

№ 186, 28.08.2008

ГОУ Уфимская школа-интернат № 13 VI вида

Вяткина Юлия Федоровна

№ 187, 28.08.2008

ГОУ дополнительного образования детей «Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества

Вагапов Ленат Галинурович

№ 188, 28.08.2008

ГОУ Республиканская художественная гимназия-интернат им. К.А. Давлеткильдеева

Фатихов Рафаиль Рафаелович

№ 191, 28.08.2008

ГБУ Республиканская психолого-медико-педагогическая комиссия

Мирсаяпова Марьям Аминова

№ 192, 28.08.2008

ГОУ Республиканская гимназия-интернат имени Газиза Альмухаметова

Сафина Эльмира Рафаиловна

№ 193, 28.08.2008

ГОУ Республиканский башкирский лицей-интернат

Акъюлов Азамат Сулейманович

№ 194, 28.08.2008

ГОУ дополнительного образования детей Республиканский детский оздоровительно-образовательный центр туризма и экскурсий

Лифанова Ирина Владимировна

№ 195, 28.08.2008

ГОУ НПО Профессиональный лицей № 38 г. Уфы

Ямалетдинов Айдар Закирович

№ 196, 29.08.2008

ГОУ НПО Профессиональный лицей № 136

Субхангулов Талгат Гизятович

№ 197, 29.08.2008

ГОУ СПО Уфимский педагогический колледж № 1

Умаргалин Рафкат Саматович

№ 198, 29.08.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 2 г. Уфы

Скворцов Владислав Андреевич

№ 201, 29.08.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 13 г. Уфы

Сафаргалин Фариз Минигалеевич

№ 203, 29.08.2008

ГОУ дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа по гребле на байдарках и каноэ

Попова надежда Александровна

№ 204, 29.08.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 63 г. Уфы

Султанов Марсель Гафурович

№ 205, 29.08.2008

ГБУ Южная зональная психолого-медико-педагогическая комиссия г. Уфы

Власкина Татьяна Степановна

№ 206, 29.08.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 83 с. Михайловка

Аминев Ильшат Нажмитдинович

№ 207, 29.08.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 44 г. Уфа

Ефименко Павел Федосеевич

№ 210, 29.08.2008

ГОУ НПО Профессиональный лицей № 64 г. Уфы

Кагиров Рамиль Ахнафович

№ 211, 29.08.2008

ГОУ НПО Профессиональный лицей № 155 г. Уфы

Расаева Любовь Маровна

№ 212, 29.08.2008

ГОУ Уфимская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 92 VIII вида

Баев Булат Редмирович

№ 214, 29.08.20082

ГОУ НПО Профессиональный лицей № 1 имени С. Бикеева г. Уфы

Фартукова Флорида Шарифулловна

№ 215, 29.08.2008

ГОУ дополнительного образования детей Республиканский центр культуры учащейся молодежи

Абдульманова Райса Чулпановна

№ 216, 29.08.2008

ГОУ Уфимская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 120 VII вида

Ботова Татьяна Николаевна

№ 217, 29.08.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 5 г. Уфы

Кускильдин Салават Сагитович

№ 218, 01.09.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 70 г. Уфа

Мансурова Альфия Узбековна

№ 219, 01.09.2008

ГОУ Уфимская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 28 III-IV видов

Гарифуллин Ильдар Разифович

№ 220, 01.09.2008

ГОУ Республиканский учебно-научный методический центр МО РБ

Гильмитдинов Данил Янбердиевич

№ 221, 01.09.2008

ГОУ СПО «Уфимский топливно-энергетический колледж»

Ганеев Тагирьян Мухаметович

№ 222, 02.09.2008

ГОУ Уфимская специальная (коррекционная) школа-интернат № 63 VIII вида

Тепляшина Зиля Вилевна

№ 223, 02.09.2008

ГОУ НПО Профессиональный лицей № 129 г.Уфы

Терегулов Марсель Хамитович

№ 224, 02.09.2008

ГУК Республиканский центр народного творчества РБ

Ишбердин Байрас Валиевич

№ 225, 02.09.2008

ГОУ Уфимская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 1 вида

Ахмадиева Аниса Ханифовна

№ 226, 02.09.2008

ГОУ Уфимская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 138 I-II видов

Габдрахманов Айрат Маратович

№ 229, 04.09.2008

Министерство природопользования и экологии РБ

Кутлиахметов Азат Нуриахметович

№ 230, 08.09.2008

ГОУ СПО Уфимский педагогический колледж № 2

Байназарова Муршида Юнусовна

№ 231, 11.09.2008

Управление труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения РБ по Кировскому району г. Уфы

Ощепкова Марина Дмитриевна

№ 232, 19.09.2008

Управление труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения РБ по Октябрьскому району г. Уфы

Кириллова Наталья Петровна

№ 233, 22.09.2008

Отдел труда и социальной защиты населения РБ по Хайбуллинскому р-ну

Мамбетова Эльвира Абдулхатовна

№ 235, 25.09.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 96 с. Аскино

Хасанов Зулькиф Зуфарович

№ 236, 25.09.2008

ГОУ «Башкирский республиканский научно-исследовательский экологический центр»

Круглов Эдуард Александрович

№ 238, 26.09.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Аскинскому р-ну

Тагиров Фирдавис Канифович

№ 239, 26.09.2008

Управление труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения РБ по Орджоникидзевскому району г. Уфы

Саматова Насима Газиевна

№ 242, 27.09.2008

ГУЗ Белорецкая психиатрическая больница

Давлетова Сания Миннимухаметовна

№ 244, 20.01.2009

Управление труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения РБ по Ленинскому району г. Уфы

Бойко Владимир Алексеевич

№ 245, 01.10.2008

Управление труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения РБ по Калининскому району г. Уфы

Нугаева Лена Ханифовна

№ 246, 02.10.2008

Управление труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения РБ по Советскому району г. Уфы

Шакиров Рамиль Шарифьянович

№ 247, 02.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Мелеузовскому р-ну и г. Мелеуз РБ

Рафиков Рафаель Раисович

№ 249, 02.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Мелеузовского р-на и г. Мелеуз РБ»

Абдуллин Рамиль Исмагилович

№ 250, 02.10.2008

Управление труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения РБ по Мелеузовскому р-ну и г. Мелеуз РБ

Вахитова Екатерина Павловна

№ 251, 02.10.2008

ГОУ Воскресенская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида

Воскресенский Николай Лаврентьевич

№ 255, 02.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Куюргазинского района РБ»

Эйтерник Зульфира Газизовна

№ 257, 06.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Куюргазинскому району РБ

Гисматуллин Равиль Равилович

№ 260, 06.10.2008

ГОУ Ермолаевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида

Сулейманов Равиль Исхакович

№ 261, 06.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Стерлитамакскому району РБ

Рахматуллин Раэль Адгамович

№ 263, 06.10.2008

ГОУ СПО Туймазинский медицинский колледж

Сагитов Ракип Нурфаязович

№ 264, 06.10.2008

ГОУ НПО Профессиональный лицей № 86

Агадуллин Наиль Мадхатович

№ 267, 07.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Илишевскому району РБ

Гилемханов Ирек Рифович

№ 270, 07.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Агидель РБ»

Давлетова Альфия Абузаровна

№ 271, 07.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по г. Агидель РБ

Ганиев Галинур Галикрамович

№ 274, 07.10.2008

Отдел труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения РБ по г. Агидель РБ

Рамазанова Мунира Тагировна

№ 275, 07.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Илишевского района РБ»

Фахрисламова Галия Флюновна

№ 276, 07.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Уфимскому району РБ

Ахметов Руслан Рустемович

№ 278, 07.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Кигинскому району РБ

Шахретдинов Фарит Закирьянович

№ 279, 07.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Кигинскому району РБ»

Ибрагимова Татьяна Александровна

№ 280, 07.10.2008

ГОУ НПО Профессиональный лицей № 115

Гиниятуллин Владислав Ахмадуллович

№ 281, 07.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Давлекановскому району и г. Давлеканово РБ»

Иванко Тамара Назировна

№ 284, 07.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Давлекановскому району и г. Давлеканово РБ

Гареев Альберт Рифгатович

№ 285, 07.10.2008

ГОУ НПО Профессиональное училтще № 103 г. Давлеканово

Якушин Геннадий Михайлович

№ 289, 07.10.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 108 с. Новобелокатай РБ

Лутков Павел Александрович

№ 292, 08.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Белокатайскому району РБ»

Никитина Ирина Владимировна

№ 293, 08.10.2008

ГОУ Белокатайская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида

Гиззатуллина Лиза Гайнулловна

№ 297, 08.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Белокатайскому району РБ

Караськина Лариса Равиловна

№ 298, 08.10.2008

Отдел труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения РБ по Мишкинскому району РБ

Бабичев Хаматхан Хайевич

№ 299, 08.10.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 150 с. Мишкино

Байбулатов Валерий Тимиргалиевич

№ 300, 08.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Мишкинскому району РБ

Карякина Людмила Георгиевна

№ 301, 08.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Мишкинскому району РБ»

Васильева Галина Ивановна

№ 302, 08.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Стерлибашевскому району РБ»

Ибрагимов Марат Ахметфаизович

№ 304, 08.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Благоварскому району РБ

Сакаева Нафиса Зигашиновна

№ 307, 08.10.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 112 с. Языково

Зиатдинов Заит Мавлетович

№ 309, 08.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Благоварскому району РБ»

Гильванов Марат Мансурович

№ 310, 08.10.2008

Отдел труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения РБ по Благоварскому району РБ

Рафикова Гузель Мидхатовна

№ 311, 08.10.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 107 с. Стерлибашево

Фаткуллин Тагир Рафкатович

№ 313, 08.10.2008

ГОУ Стерлибашевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида

Багаутдинов Нурфаез Мусович

№ 314, 08.10.2008

Отдел труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения РБ по Стерлибашевскому району РБ

Гиниятуллина Зльфия Фаритовна

№ 316, 08.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Стерлибашевскому району РБ

Гильметдинов Ринат Закирович

№ 318, 08.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Стерлитамакскому району РБ»

Биктимеров И.Х.

№ 319, 08.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Кушнаренковскому району РБ

Шарафутдинов Рустам Рапилович

№ 320, 09.10.2008

Отдел труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения РБ по Кушнаренковскому району РБ

Ахметзянов Радик Хазиевич

№ 321, 09.10.2008

ГОУ СПО Кушнаренковский педагогический колледж

Ахмеров Венер Саитович

№ 322, 09.10.2008

ГУ Кушнаренковская районная ветеринарная станция

Каюмов Ринат Абзалович

№ 323, 09.10.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 114 с. Кушнаренково

Галлиев Радик Хурматович

№ 324, 09.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Кушнаренковскому району РБ»

Садыков Суфиан Зайтунович

№ 325, 09.10.2008

Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения «Ишимбайский психоневрологический интернат»

Акманов Ахтямов Хайруллович

№ 328, 09.10.2008

Управление труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения РБ по Ишимбайскому району г. Ишимбай РБ

Гайнуллин Сафиулла Хуснуллович

№ 329, 09.10.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 21

Богданов Рашит Нигматуллович

№ 331, 09.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Ишимбайскому району и г. Ишимбай РБ»

Бадамшина Альфия Амировна

№ 332, 09.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Ишимбайскому району и г. Ишимбай РБ

Толмачева Людмила Семеновна

№ 333, 09.10.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 88 с. Петровское РБ

Якупов Рамиль Галимрахманович

№ 336, 09.10.2008

Управление труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения РБ по Чишминскому району РБ

Байбурин Альфат Асхатович

№ 338, 09.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Чишминскому району РБ»

Иксанова Назиба Раисовна

№ 339, 09.10.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 48 п. Чишмы

Гусев Александр Александрович

№ 342, 10.10.2008

ГУ Центр сельскохозяйственного консультирования РБ

Дубинин Андрей Васильевич

№ 343, 10.10.2008

ГОУ НПО Профессиональный лицей № 76

Салтыков Тагир Салимьянович

№ 345, 10.10.2008

ГОУ Ишимбайская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 7 VIII вида

Агзамова Альбина Галянуровна

№ 346, 10.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Нуримановскому району РБ

Гизатуллин Альфат Магриевич

№ 348, 10.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Нуримановскому району РБ»

Галиуллин Хабир Рашитович

№ 350, 10.10.2008

Отдел труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения РБ по Нуримановскому району РБ

Ахтамьянова Миляуша Рауфовна

№ 352, 10.10.2008

ГУЗ Республиканский Павловский детский санаторий

Давлетов Айрат Ханифович

№ 353, 10.10.2008

ГОУ Илишевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида

Салахова Фатима Мавлабиевна

№ 355, 10.10.2008

Управление государственной службы занятости при Министерстве труда и социальной защиты населения РБ

Биккинин Тимирхан Сабитович

№ 356, 10.10.2008

ГУ Башкирский научно-исследовательский центр по пчеловодству и апитерапии

Ишемгулов Амир Минниахметович

№ 357, 10.10.2008

ГУ Госконюшня «Уфимская»

Штенцев Николай Петрович

№ 358, 10.10.2008

ГОУ НПО Профессиональный лицей № 90 с. Мраково

Игнатьев Александр Федорович

№ 360, 10.10.2008

Отдел труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения РБ по Кугарчинскому району РБ

Ишкинин Абдрахман Хуснитдинович

№ 361, 10.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Кугарчинскому району РБ»

Аллабердин Хусаин Ахматович

№ 362, 10..10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Кугарчинскому району РБ

Кильсенбаев Рустам Наилевич

№ 363, 10.10.2008

ГООУ санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении Шафрановская санаторная школа-интернат

Аипова Альмира Динаровна

№ 368, 10.10.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 111

Терегулов Альберт Шарифович

№ 371, 10.10.2008

Управление труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения РБ по Альшеевскому району РБ

Байбурина Разима Гильмутдиновна

№ 372, 10.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Альшеевскому району РБ

Кидрасов Замир Шарифуллович

№ 373, 10.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Чишминскому району РБ

Баязитов Рим Муллагалиевич

№ 374, 10.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по г. Сибай РБ

Хусаинов Раиль Халилович

№ 376, 10.10.2008

ГОУ СПО культуры и искусства Сибайский колледж искусств

Камбулатов Азат Гайнитдинович

№ 377, 10.10.2008

ГУ культуры и искусства РБ «Сибайская государственная филармония»

Юсупов Вакиль Бареевич

№ 378, 10.10.2008

ГБУ Сибайская зональная психолого-медико-педагогическая комиссия

Уметбаева Гульчира Кувандыковна

№ 379, 10.10.2008

Сибайский филиал ГОУ СПО средний специальный музыкальный колледж

Нурмухаметова Альбина Аксановна

№ 380, 10.10.2008

ГУ культуры и искусства РБ Сибайский башкирский театр «Сулпан»

Хуснитдинов Фатих Салаватович

№ 383, 10.10.2008

Управление труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения РБ по г. Сибай РБ

Утягулов Рашит Галимьянович

№ 384, 10.10.2008

ГОУ Сибайская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида

Ивлева Надежда Васильевна

№ 385, 10.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по г. Сибай РБ»

Булякова Гульнур Галеевна

№ 386, 10.10.2008

ГУ культуры и искусства Сибайский государственный театр драмы имени А. Мубарякова

Галимов Дамир Мазитович

№ 387, 14.10.2008

ГОУ СПО Сибайский педагогический колледж

Янбекова Зайтуна Рахметовна

№ 388, 14.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Шаранскому району РБ

Султангареев Ильнур Исламгалиевич

№ 391, 14.10.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 148 с. Шаран

Валиахметов Ильдар Закиевич

№ 394, 14.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Шаранскому району РБ»

Бадамшин Фирдаус Халитович

№ 396, 14.10.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 156

Пальчиков Владислав Анатольевич

№ 397, 14.10.2008

ГУ Дуванская зональная ветеринарная лаборатория РБ

Шаихова Гульфия Каррамовна

№ 398, 14.10.2008

ГОУ Янаульская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида

Габбасова Фаина Нуриевна

№ 399, 14.10.2008

Управление труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения РБ по Янаульскому району и г. Янаул РБ

Гайнуллина Зинира Лябибовна

№ 400, 14.10.2008

Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения «Янаульский психоневрологический интернат»

Салахов Булат Агзамович

№ 401, 14.10.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 101 Янаульского района

Каюмов Рим Рифович

№ 402, 14.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Янаульскому району г. Янаул РБ

Вильданова Гульнара Ильгизовна

№ 403, 14.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Янаульскому району и г. Янаул РБ»

Гараева Клара Зиевна

№ 406, 14.10.2008

ГУ Управление государственного аналитического контроля Министерства природопользования и экологии РБ

Сафарова Валентина Исаевна

№ 408, 14.10.2008

ГУ городская ветеринарная станция г. Межгоьре РБ

Жерещина Галина Александровна

№ 409, 14.10.2008

ГОУ СПО «Нефтекамский педагогический колледж»

Плохов Станислав Николаевич

№ 412, 14.10.2008

ГУ Туймазинская зональная ветеринарная лаборатория РБ

Самигуллин Илдар Яхинович

№ 413, 14.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Туймазинскому району и г. Туймазы РБ»

Низамиев Алмаз Агзамович

№ 414, 14.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Туймазинскому району г. Туймазы РБ

Фазуллин Адунис Мусагитович

№ 415, 14.10.2008

Государственное специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа Серафимовская специальная общеобразовательная школа закрытого типа

Гарифуллин Иршат Шакирович

№ 416, 14.10.2008

ГОУ СПО ТУймазинский педагогический коледж

Казаков Александр Михайлович

№ 417, 14.10.2008

ГОУ Туймазинская специальная (коррекционная) школа-интернат № 2 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии

Хакимов Нуриман Расулович

№ 418, 14.10.2008

ГУ культуры и искусства Туймазинский государственный татарский драматический театр

Габидуллин Фирзат Фаридович

№ 419, 14.10.2008

Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения «Серафимовский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей»

Стройкин Юрий Николаевич

№ 422, 14.10.2008

Управление труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения РБ по Туймазинскому району и г. Туймазы РБ

Фаттахова Альмира Мирзагитовна

№ 423, 14.10.2008

ГБУ Туймазинская зональная психолого-медико-педагогическая комиссия

Шургалина Елена Александровна

№ 425, 14.10.2008

Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения Верхнетроицкий психоневрологический интернат

Ахтареева Диляра Зуфаровна

№ 426, 14.10.2008

ГОУ НПО Профессиональный лицей № 128 г. Туймазы

Рамазанов Тимерьян Ахсанович

№ 427, 14.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Дюртюлинскому району г. Дюртюли РБ

Садриев Марсель Мазгарович

№ 428, 14.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Дюртюлинскому району и г. Дюртюли РБ»

Тимашева Гульшат Фаатовна

№ 430, 14.10.2008

Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения Старобаишевский дом-интернат для престарелых и инвалидов

Нурисламова Илюся Фатиховна

№ 431, 14.10.2008

Управление труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения РБ по Дюртюлинскому району и г. Дюртюли РБ

Сиразов Ревинер Нигматович

№ 432, 14.10.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 157 д. Старый Уртай РБ

Фатхутдинов Рашит Мидхатович

№ 433, 14.10.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 138 имени В. Галкина г. Нефтекамск РБ

Ситдиков Риф Газимович

№ 435, 14.10.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 91 г. Нефтекамск РБ

Тимиров Фирзинат Муллаянович

№ 436, 14.10.2008

ГОУ Нефтекамская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида

Князева Светлана Фасиховна

№ 437, 14.10.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 43

Газизов Наил Радикович

№ 438, 14.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по г. Нефтекамск РБ»

Шамсиев Фадит Гимранович

№ 440, 14.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по г. Нефтекамск РБ

Камалетдинова Эльвера Хакимовна

№ 442, 14.10.2008

ГБУ Нефтекамская зональная психолого-медико-педагогическая комиссия

Кильдибекова Ляуза Ирековна

№ 446, 14.10.2008

ГОУ НПО Профессиональный лицей № 27 г. Нефтекамск РБ

Харрасов Рамиль Рашитович

№ 448, 14.10.2008

Управление труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения РБ по г. Нефтекасмк РБ

Имаева Флорида Махмутовна

№ 450, 14.10.2008

ГУ культуры и искусства Нефтекасмской государственной филармонии

Алтынбаев Ранис Раисович

№ 451, 14.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношеий РБ по Гафурийскому району

Басареев Хайдар Хаевич

№ 453, 15.10.2008

ГУ «Комплексный Центр социального обслуживания населения Гафурийского района РБ»

Вахитов Рим Абдулхаевич

№ 454, 15.10.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 130

Идрисов Мидхад Ахметович

№ 455, 15.10.2008

ГОУ Табынская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида

Федорова Азиля Абдулловна

№ 458, 15.10.2008

ГУ здравоохранения Республиканский Красноусольский детский санаторий

Гарифуллин Хатмулла Абдуллович

№ 459, 15.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Ермекеевскому району

Хасаншина Гузалия Мидхатовна

№ 462, 15.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Ермекеевского района РБ»

Габидуллина Зилира Ахмитзиевна

№ 463, 15.10.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 140 с. Ермекеево РБ

Лукманов Наиль Альбертович

№ 464, 15.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по г. Октябрьскому

Нургалеев Фанис Варисович

№ 466, 15.10.2008

ГБУ Октябрьская зональная психологомедико-педагогическая комиссия

Ащеулова Людмила Ивановна

№ 467, 15.10.2008

ГОУ среднего профессионального образования культуры и искусства РБ «Октябрьское музыкальное училище»

Алимина Юлия Сергеевна

№ 468, 15.10.2008

ГОУ Октябрьская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 19 VII-VIII видов

Ахметзянова Лариса Рафисовна

№ 469, 15.10.2008

ГУ Макаровское лесничество

Гималетдинов Рамиль Абдулхаликович

№ 470, 19.01.2009

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения город Октябрьский РБ»

Багаутдинова Залии Накиевны

№ 471, 15.10.2008

ГОУ НПО Профессиональный лицей № 22 городского округа город Октябрьский РБ

Валеева Альфия Зайнулловна

№ 472, 15.10.2008

Управление труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения РБ по г. Октябрьскому

Самигуллина Зульфия Закеевна

№ 473, 15.10.2008

ГОУ НПО Профессиональный лицей № 56 г. Октябрьский РБ

Георгий Александрович Чернов

№ 474, 15.10.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 4 г. Октябрьский РБ

Шарафеев Ильшат Камилевич

№ 475, 15.10.2008

ГСУ «Октябрьский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Насыров Анас Амирович

№ 477, 15.10.2008

ГОУ НПО Профессиональный лицей № 68

Шуть Вячеслав Алексеевич

№ 478, 15.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных отношений РБ по Белорецкому району и г. Белорецку

Борисов Эдуард Алексеевич

№ 481, 15.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Белорецкого района и г. Белорецк РБ»

Храмцов Владимир Николаевич

№ 483, 15.10.2008

ГОУ среднего профессионального образования Белорецкий металлургический колледж

Хубетдинов Галим Камилович

№ 484, 15.10.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 26 г. Белорецк РБ

Паньков Александр Геннадьевич

№ 485, 15.10.2008

ГОУ Верхне-Авзянская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида

Хитауллина Нагима Мурзагаллевна

№ 488, 15.10.2008

ГУ Белорецкая районная и городская ветеринарная станция РБ

Золотарев Валерий Федорович

№ 490, 15.10.2008

Государственное бюджетное учреждение Белорецкая зональная психологомедико-педагогическая комиссия

Билалова Равия Фазыльяновна

№ 491, 15.10.2008

ГОУ СПО «Белорецкий педагогический колледж»

Козяева Ирина Федоровна

№ 493, 15.10.2008

ГОУ Белорецкая специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида

Исмагилов Тагир Зайнагабдинович

№ 495, 15.10.2008

Управление труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения РБ по Белорецкому району и г. Белорецк

Творогов Сергей Николаевич

№ 496, 15.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Краснокамскому району

Давыдович Валентина Ивановна

№ 497, 15.10.2008

ГСУ социального обслуживания системы социальной защиты населения Краснокамский психоневрологический интернат «Раздолье»

Гареев Радиф Рифгатович

№ 499, 15.10.2008

ГОУ НПО Профессиональный лицей № 78 с. Бакалы Республики Башкортостан

Латыпов Альберт Амирович

№ 501, 15.10.2008

ГСУ социального обслуживания системы социальной защиты населения Бакалинский психоневролоический интернат

Мухаметшина Флюра Ахтямова

№ 503, 15.10.2008

ГОУ Бакалинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат II вида

Гималтдинова Любовь Анатольевна

№ 504, 15.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Бакалинского района РБ»

Гизамов Динур Фаязович

№ 506, 15.10.2008

Отдел труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения РБ по Бакалинскому району

Султанова Зинфира Мансуровна

№ 507, 15.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Бакалинскому району

Зырянова Валентина Константиновна

№ 508, 15.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Архангельского района РБ»

Ахметшина Ольга Сергеевна

№ 509, 15.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Архангельскому району

Антипина Валентина Алексеевна

№ 510, 15.10.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 145

Простакишин Александр Владимирович

№ 512, 15.10.2008

ГУ Архангельский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Милосердие»

Кожевникова Лариса Александровна

№ 515, 15.10.2008

Отдел труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения РБ по Бурзянскому району

Абубакирова Гульсум Муллаяновна

№ 518, 15.10.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 132 с. Старосубхангулово РБ

Юлчурин Тагир Янузакович

№ 519, 15.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Бурзянскому району

Халикова Рашида Рашитовна

№ 520, 15.10.2008

ГБУ «Благовещенская зональная психолого-медико-педагогическая комиссия»

Валиева Разина Губайдулловна

№ 521, 15.10.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 9

Кузнецова Галина Григорьевна

№ 522, 15.10.2008

ГОУ СПО «Благовещенский промышленно-гуманитарный техникум »

Кузнецов Виктор Александрович

№ 524, 15.10.2008

ГУ Комплексный центр социального обслуживания населения Благовещенского района и города Благовещенска РБ

Максимова Зайтуна Сулеймановна

№ 525, 15.10.2008

ГУ Благовещенская районная и городская ветеринарная станция РБ

Нуртдинов Шакур Абдулович

№ 526, 15.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Благовещенскому району и городу Благовещенску

Шарнина Вера Владимировна

№ 527, 15.10.2008

Управление труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения РБ по Благовещенскому району и городу Благовещенск

Деева Тамара Дмитриевна

№ 529, 15.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Аургазинского района Республики Башкортостан»

Абдрахманова Гульсина Миневарисовна

№ 530, 15.10.2008

ГОУ НПО Профессиональный лицей № 82 РБ

Худайбердин Минула Шайхлисламович

№ 531, 15.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Аургазинскому району

Федорова Галина Ананьевна

№ 534, 15.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Миякинскому району

Давлетшин Ирек Шакурович

№ 539, 15.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Миякинского района РБ»

Викторова Людмила Николаевна

№ 541, 15.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Чекмагушевского района Республики Башкортостан»

Шарафутдинов Мамдух Раилович

№ 545, 15.10.2008

ГОУ НПО Профессиональный лицей № 85 с. Чекмагуш РБ

Дусалимов Марат Макбулович

№ 546, 15.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Чекмагушевскому району

Давлетова Лиюза Флюровна

№ 548, 15.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Бижбулякского района РБ»

Хисматуллин Ринат Минуллович

№ 549, 15.10.2008

Отдел труда и социальной защиты населения Министерства и социальной защиты населения РБ по Бижбулякскому району

Вахитова Зиля Хамзиновна

№ 550, 15.10.2008

ГУ Республиканский социальный приют для детей и подростков

Идрисова Илюса Фидаиловна

№ 551, 15.10.2008

ГУ культуры и искусства РБ « Салаватский государственный башкирский драматический театр»

Байкова Наиля Абдулхаевна

№ 552, 16.10.2008

ГОУ СПО культуры и искусства РБ « Салаватский музыкальный колледж»

Жирнов Владимир Алексеевич

№ 553, 16.10.2008

ГОУ НПО Профессиональный лицей № 20 г. Салават РБ

Прокофьев Анатолий Михайлович

№ 554, 16.10.2008

ГОУ НПО Профессиональный лицей № 133 г. Салават РБ

Сургучева Елена Петровна

№ 555, 16.10.2008

ГОУ СПО Салаватский педагогический колледж

Ишембитова Зулфия Биктимеровна

№ 556, 16.10.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 19 город Салават Республика Башкортостан

Муратов Василий Васильевич

№ 557, 16.10.2008

ГСУСОССЗН «Салаватский психоневрологический интернат»

Науменко И.Н.

№ 558, 16.10.2008

ГОУ Салаватская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида

Усманова Ф.С.

№ 560, 16.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по г. Салавату

Шаймарданов Владислав Агдамович

№ 562, 16.10.2008

ГОУ НПО Профессиональный лицей № 72 г. Салават РБ

Андреев Виктор Михайлович

№ 563, 16.10.2008

ГОУ СПО Салаватский медицинский колледж Министерства Здравоохранения РБ

Тагиров Виль Анварбекович

№ 564, 16.10.2008

Управление труда и социальной защиты населения Минтруда и соцзащиты населения Республики Башкортостан по городу Салавату

Зайцев Александр Николаевич

№ 568, 16.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Салават РБ»

Акбаев Рафис Салимьянович

№ 569, 16.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Баймакского района и

г. Баймака Республики Башкортостан»

Байрамгулова Эльмира Рафаэловна

№ 570, 16.10.2008

ГСУ Социального обслуживания системы социальной защиты населения Темясовский психоневрологический интернат

Султангильдин Редир Шарипович

№ 574, 16.10.2008

ГОУ СПО «Баймакский сельскохозяйственный техникум»

Маннапов Мурит Галиевич

№ 577, 16.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Баймакскому району и г. Баймак

Абдуллин Мирза Хамитович

№ 578, 16.10.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 149

с. Бижбуляк Республики Башкортостан

Ситдиков Ильдар Рахимович

№ 580, 16.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Бижбулякскому району

Хафизова Русима Ахтямовна

№ 581, 16.10.2008

ГОУ Михайловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида

Шишкина Галина Федоровна

№ 583, 16.10.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 94

Вакилов Заки Хусаинович

№ 585, 16.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Буздякского района РБ»

Габдрахманова Гузель Биктимировна

№ 586, 16.10.2008

Отдел труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения РБ по Буздякскому району

Хабиров Рамиль Муртазинович

№ 587, 16.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Буздякскому району

Хазиев Рамиль Анварович

№ 588, 16.10.2008

ГСУ социального обслуживания системы социальной защиты населения Буздякский психоневрологический интернат

Еникеев Рамиль Шамилович

№ 589, 16.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Калтасинского района РБ»

Мухнурова Татьяна Олеговна

№ 590, 16.10.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 30 г. Учалы РБ

Зарипов Надир Фуатович

№ 593. 16.10.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 98

с. Учалы РБ

Хасанов Камиль Галимович

№ 594, 16.10.2008

ГОУ Учалинская специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 8 VIII вида

Шарипова Любовь Михайловна

№ 595, 16.10.2008

ГОУ Учалинская специальная (коррекционная) начальная школа-детский сад для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья

Кузова Наталья Викторовна

№ 596, 16.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Учалинскому району и городу Учалы

Яйляева Райля Сагадатовна

№ 597, 16.10.2008

ГСУ социального обслуживания системы социальной защиты населения «Учалинский психоневрологический интернат»

Ямалов Буранбай Насимович

№ 598, 16.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Учалинского района и города Учалы» РБ

Мингажев Салават Харисович

№ 600, 16.10.2008

ГОУ СПО культуры и искусств РБ «Учалинское училище искусств и культуры»

Абубакиров Дамир Абдуллович

№ 601, 16.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Стерлитамакского района Республики Башкортостан»

Биктимеров И.Х.

№ 608, 17.10.2008

ГОУ СПО «Стерлитамакский сельскохозяйственный техникум»

Гинтер Александр Викторович

№ 609, 17.10.2008

ГУ Иглинское лесничество

Ганиев Радик Раисович

№ 610, 19.01.2009

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Стерлитамакскому району

Рахматуллин Раэль Адгамович

№ 612, 17.10.2008

ГУ «Реабилитационной центр для детей и подростков с ограниченными возможностями

г. Кумертау»

Ибрагимов Ришат Явдатович

№ 614, 17.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Кумертау РБ»

Решетникова Елена Владимировна

№ 615, 17.10.2008

ГОУ СПО «Кумертауский педагогический колледж»»

Пьянов Д. А.

№ 616, 17.10.2008

ГОУ СПО «Кумертауский авиационный техникум»

Шаров В. Н.

№ 618, 17.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по г. Кумертау

Бочкарев Анатолий Афанасьевич

№ 619, 17.10.2008

ГСУ социального обслуживания системы социальной защиты населения Кумертауский психоневрологический интернат

Мельников Юрий Михайлович

№ 620, 17.10.2008

ГОУ НПО Профессиональный лицей № 33 г. Кумертау РБ

Варивода Виктор Павлович

№ 622, 17.10.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 100 г. Кумертау с. Маячный РБ

Хафизов Рустам Хатипович

№ 623, 17.10.2008

ГОУ НПО Профессиональный лицей № 73 г. Кумертау РБ

Морин Владимир Александрович

№ 624, 17.10.2008

ГОУ «Республиканский политехнический лицей - интернат»

Амекачева Лилия Фаиловна

№ 626, 17.10.2008

ГУ культуры и искусства Республиканский культурно-методический центр «Дуслык»

Федорова Татьяна Михайловна

№ 628, 17.10.2008

ГБУ Кумертауская зональная психолого-медико-педагогическая комиссия

Тимошина Ольга Викторовна

№ 630, 17.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслу -живания населения Абзелиловского района РБ»

Гайсин Наиль Галиевич

№ 633, 17.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Абзелиловскому району

Гибадатов Равиль Абдулгалимович

№ 634, 17.10.2008

ГОУ СПО «Благовещенский педагогический колледж»

Токтаев Олег Иванович

№ 635, 17.10.2008

ГОУ НПО ПУ № 93 Абзелиловский район РБ

Мурзагильдин И. М.

№ 636, 17.10.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 95

Вахрушев Сергей Владимирович

№ 639, 17.10.2008

ГОУ Красновосходская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида

Гайсин Разил Габдульянович

№ 640, 17.10.2008

ГСУ социального обслуживания системы социальной защиты населения Улу-телякский психоневрологический интернат

Пикан Анатолий Петрович

№ 644, 17.10.2008

ГСУ СО ССЗН «Кудеевский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Колесникова Н. В.

№ 645, 17.10.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 87

Хаматов Ришат Магруфович

№ 646, 17.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Балтачевскому району

Бурханова Фанида Садрисламовна

№ 648, 17.10.2008

Отдел труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения РБ по Балтачевскому району

Глимьянова Венария Асхатовна

№ 649, 17.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Балтачевского района РБ»

Хатмуллин Ильдар Рагипович

№ 650, 17.10.2008

ГУ Балтачевская районная ветеринарная станция РБ

Нуртдинов Фагимян Ахунянович

№ 651, 17.10.2008

ГУ культуры и искусства РБ «Государственный русский драматический театр г. Стерлитамак»

Замесина Виктория Александровна

№ 654, 17.10.2008

ГОУ НПО Профессиональный лицей № 60

г. Стерлитамак РБ

Галушко Евгений Владимирович

№ 657, 20.10.2008

ГОУ НПО Профессиональный лицей № 15

Ершов Владимир Анатольевич

№ 658, 20.10.2008

ГОУ СПО Стерлитамакский медицинский колледж

Нургалиев А. Т.

№ 660, 20.10.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 18

г. Стерлитамак РБ

Поваров Александр Сергеевич

№ 661, 20.10.2008

ГСУ системы социальной защиты населения «Стерлитамакский психоневрологический интернат»

Байгубакова И. Я.

№ 662, 20.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по г. Стерлитамаку

Кудакаев Ф. Ш.

№ 663, 20.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Стерлитамака РБ»

Адзитаров Л. Н.

№ 665, 2017.10.2008

ГОУ НПО Профессиональный лицей № 134

г. Стерлитамак РБ

Рамазанов Марат Раисович

№ 666, 20.10.2008

ГБУ Здравоохранения Республиканская психиатрическая больница № 2 Министерства Здравоохранения РБ

Шарафутдинов Альфарит Мажитович

№ 668, 20.10.2008

ГОУ СПО «Стерлитамакский станкостороительный техникум»

Миллер А. Ф.

№ 669, 20.10.2008

ГОУ СПО Стерлитамакский педагогический колледж

Усевич Антонина Никифоровна

№ 670, 20.10.2008

ГОУ СПО Башкирский республиканский техникум культуры

Вагапова Рифа Мукалдасовича

№ 671, 20.10.2008

ГОУ дополнительного образования детей (внешкольное учреждение) Центр развития творчества детей и юношества

Сафина Фиюза Сулеймановна

№ 673, 20.10.2008

ГУ культуры и искусства РБ Стерлитамакская государственная филармония

Ахмадуллин А. К.

№ 674, 20.10.2008

ГОУ Стерлитамакская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 25 VIII вида

Усманов Р. Р.

№ 675, 20.10.2008

ГОУ Стерлитамакская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I вида

Лузина Надежда Александровна

№ 676, 20.10.2008

ГОУ НПО Профессиональный лицей № 71 г. Стерлитамак РБ

Иванникова Тамара Викторовна

№ 678, 20.10.2008

Управление труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения РБ по г. Стерлитамаку

Шагимуратов Г. Г.

№ 680, 20.10.2008

ГБУ Стерлитамакская зональная психолого-медико-педагогическая комиссия

Кузнецова Маргарита Ивановна

№ 683, 15.10.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 3

Инчин Анатоли Петрович

№ 684, 15.10.2008

ГОУ СПО «Стерлитамакский технологический колледж»

Краснова Э. М.

№ 685, 15.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Бураевского района РБ»

Кильметов Фагим Нуруллович

№ 687, 21.10.2008

Отдел труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения РБ по Бураевскому району

Камалов Ильшат Файзиевич

№ 688, 21.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Бураевскому району

Хайруллина Раушания Назифовна

№ 689, 21.10.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 154

с. Бураево РБ

Гайсин Наиль Надимович

№ 690, 21.10.2008

ГОУ Бокситовская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VII вида

Хажимуратов Нагимов Рафкатович

№ 694, 21.10.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 113

с. Малояз РБ

Гибадуллин Рафис Василович

№ 696, 21.10.2008

Отдел труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения РБ по Салаватскому району

Кильдияров Владислав Рамилович

№ 697, 21.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Салаватского района РБ»

Сергеев Андрей Петрович

№ 698, 21.10.2008

Комитет по управлению собственности Минземимущества РБ по Салаватскому району

Хамидуллин Азат Зайнуллович

№ 699, 21.10.2008

Управление труда и соцзащиты населения Министерства труда и соцзащиты населения РБ по Белебеевскому району и г. Белебею

Бурганова Л. Р.

№ 700, 21.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Белебеевского района и г. Белебея РБ»

Камалетдинов С. В.

№ 702, 21.10.2008

ГБУ Белебеевская зональная психолого-медико-педагогическая комиссия

Газизова Светлана Хабировна

№ 704, 21.10.2008

ГОУ НПО Профессиональный лицей № 40

г. Белебей РБ

Смородин Александр Павлович

№ 706, 21.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Белебеевскому району и г. Белебей

Евдокимов Юрий Михайлович

№ 708, 21.10.2008

ГОУ НПО Профессиональный лицей № 89

Гурточенко Алексей Григорьевич

№ 709, 21.10. 2008

ГОУ Белебеевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида

Имаева Лилия Рифовна

№ 712, 21.11.2008

ГОУ Белебеевская специальная (коррекционная) начальная школа - детский сад № 37 «Ягодка» IV вида

Кадырова Залия Варисовна

№ 713, 21.11.2008

ГОУ СПО Белебеевский педагогический колледж

Фатхутдинов Наиль Магданович

№ 714, 21.11.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 46

Михайлов Сергей Александрович

№ 715, 21.11.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Караидельского района РБ»

Хайруллин Сабит Гизатуллович

№ 718, 21.11.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Караидельскому району

Шайхутдинова Эльвера Тагировна

№ 720, 21.11.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 147

с. Караидель РБ

Салимов Асхат Шакурович

№ 721, 21.11.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 92

с. Дедово Федоровского района РБ

Гафаров Расим Сайфуллович

№ 723, 21.11.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Федоровскому району

Чиркунов Владимир Петрович

№ 726, 21.11.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Федоровского района РБ»

Хайбуллин Марат Гаязович

№ 727, 21.10.2008

ГОУ СПО «Месягутовский педагогический колледж»

Ахметханов Фагиль Давлетханович

№ 729, 21.10.2008

ГБУ Дуванская зональная психолого-медико-педагогическая комиссия РБ

Швецова С. А.

№ 731, 21.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Дуванского района РБ»

Свечников А. Е.

№ 732, 21.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Дуванскому району

Латыпов Максут Барыевич

№ 734, 21.10.2008

ГОУ СПО «Дуванский аграрный техникум»

Фазлаев Талип Алекович

№ 736, 21.10.2008

ГУ «Уфимское лесничество»

Гильманшин Рудик Фанилович

№ 737, 16.01.2009

ГОУ Республиканский лицей-интернат Дуванского района

Бадретдинова Флюра Ягмалуновна

№ 738, 21.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Калтасинскому району

Вакилов Халит Ханифович

№ 740, 21.10.2008

ГБУ Бирская зональная психолого-медико-педагогическая комиссия

Рожина Марина Николаевна

№ 742, 21.10.2008

ГОУ Бирская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат V вида

Токарева Ирина Фагимовна

№ 744, 21.10.2008

ГБУ НПО Профессиональный лицей № 31 г. Бирск РБ

Гильманов Вахит Хатипович

№ 746, 21.10.2008

ГСУ СОССЗН «Бирский психоневрологический интернат»

Абдуллин Альфред Хамитович

№ 748, 21.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Бирского района и

г. Бирска РБ»

Колыганова Людмила Евгеньевна

№ 751, 21.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Бирскому району и г. Бирску

Титова Людмила Александровна

№ 752, 21.10.2008

Управление труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения РБ по Бирскому району и г. Бирску

Кабиров Раиф Назибович

№ 753, 21.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Кармаскалинского района РБ»

Буйлов Валерий Андреевич

№ 756, 21.10.2008

Управление труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения РБ по Кармаскалинскому району

Байчурина Гульшат Рашитовна

№ 757, 21.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Кармаскалинскому району

Гайфуллин Ильдар Гиндулович

№ 758, 21.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Мечетлинскому району

Гатауллин Закирьян Шакирьянович

№ 759, 21.10.2008

Отдел труд и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения РБ по Мечетлинскому району

Хасанов Азат Габдуллович

№ 762, 22.10.2008

ГУ здравоохранения Республиканский Мечетлинский пульмонологический санаторий для детей с родителями

Каев Фарит Галиханович

№ 763, 22.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Мечетлинского района РБ»

Миндиярова Гульназ Гарифовна

№ 764, 22.10.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 153

Буранкаев Ильшат Сальманович

№ 766, 23.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Зилаирскому району

Муратов Радик Рафкатович

№ 767, 23.10.2008

ГУ комплексный центр социального обслуживания населения Зилаирского района РБ

Бураншин Ямиль Зарифович

№ 769, 23.10.2008

ГОУ Зилаирская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида

Ишимбетов Рамиль Хурматович

№ 770, 23.10.2008

ГОУ НПО Профессиональный лицей № 80

Надыргулов Гали Яхиевич

№ 772, 23.10.2008

УТиСЗН МТиСЗН РБ по Демскому району г. Уфы

Мустафина Равия Фанисовна

№ 773, 13.01.2009

ГУ Дирекция по особо охраняемым природным территориям РБ

Камалов Риф Гилемьянович

№ 775, 23.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ

Рамазанов Нияз Габдульбарович

№ 778, 23.10.2008

Отдел труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения РБ по Татышлинскому району

Бадамшина Илюза Фоатовна

№ 780, 23.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Татышлинского района РБ»

Исламов Илюс Рамильевич

№ 781, 23.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Зианчуринского района »

РБ

Хасанов Харис Нурисламович

№ 784, 23.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Зианчуринскому району

Морсков Александр Васильевич

№ 785, 23.10.2008

ГОУ НПО Профессиональный лицей № 116

Масягутов И. С.

№ 786, 23.10.2008

ГБУ Хайбуллинская зональная психолого-медико-педагогическая комиссия

Казакбаева Булякбика Галиулловна

№ 788, 23.10.2008

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Хайбуллинскому району

Искаков Роберт Борисович

№ 789, 23.10.2008

ГОУ СПО Акъярный горный колледж имени И. Тасимова

Юнусов А. Р.

№ 790, 23.10.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Хайбуллинского района РБ»

Арсланова Рауфа Хусаиновна

№ 791, 23.10.2008

ГОУ НПО Профессиональное училище № 110

с. Акъяр РБ

Тимерьянов Ахат Ахметович

№ 793, 23.10.2008

ГОУ Калтасинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида

Кузьмина Ангелина Геннадьевна

№ 794, 23.10.2008

Отдел труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения РБ по Калтасинскому району

Мерзлякова Людмила Александровна

№ 795, 23.10.2008

ГУ комплексный центр социального обслуживания населения Бурзянского района РБ

Ишкильдин Азат Ахатович

№ 798, 23.10.2008

Управление РБ по защите прав потребителей и контролю за оборотом и качеством алкогольной продукции

Хайбуллин Айбулат Зуфарович

№ 799, 23.10.2008

ГУ «Баймакское лесничество»

Николаев Сергей Викторович

№ 802, 23.10.2008

Отдел труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения РБ по Краснокамскому району

Габидуллина Ризида Раиловна

№ 803, 24.10.2008

ГУ «Дуванское лесничество»

Бадретдинов Алис Ильдусович

№ 805, 30.10.2008

ГУ «Гафурийское лесничество»

Сайфуллин Анас Ахатович

№ 806, 30.10.2008

ГУ «Альшеевское лесничество»

Вильданов Радимир Фанилович

№ 807, 30.10.2008

ГУ «Абзелиловское лесничество»

Аминев Ишмурат Шамилович

№ 808, 30.10.2008

ГУ «Караидельское лесничество»

Гизетдинов Альфир Нурзиевич

№ 809, 30.10.2008

Управление труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты РБ по Уфимскому району

Галиев Фаргат Фаритович

№ 810, 30.10.2008

ГУ «Янаульское лесничество»

Беспалов Юрий Владимирович

№ 811, 31.10.2008

ГУ «Нуримановское лесничество»

Гайнетдинов Ильдар Рифович

№ 812, 31.10.2008

ГУ «Туймазинское лесничество»

Фаррахов Рафаил Юсупович

№ 813, 31.10.2008

ГУ «Учалинское лесничество»

Фахретдинов Тагир Маратович

№ 814, 31.10.2008

ГУ «Зианчуринское лесничество»

Михайлов Анатолий Николаевич

№ 815, 06.11.2008

ГУ «Аскинское лесничество»

Сунгатуллин Рашит Мавлявиевич

№ 816, 06.11.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Уфимского района»

Гилемшин Ирик Маликович

№ 818, 07.11.2008

ГОУ доплнительного образования детей «Республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по теннису» Министерства образования РБ

Хафизов Фаиль Наилевич

№ 819, 11.11.2008

ГУ «Белебеевское лесничество»

Галимов Памир Мансурович

№ 821, 11.11.2008

ГУ «Кугарчинское лесничество»

Абдульманов Альмир Ахмадуллович

№ 823, 12.11.2008

ГУ «Хайбуллинское лесничество»

Кусяков Ахметша Рамазанович

№ 825, 24.11.2008

ГУ «Бирское лесничество»

Косолапов Владимир Федорович

№ 827, 24.11.2008

ГУ «Бурзянское лесничество»

Буранов Мархам Халикович

№ 828, 24.11.2008

ГУ «Стерлитамакское лесничество»

Хайдаров Рамазан Гильметдинович

№ 829, 24.11.2008

ГУ «Инзерское лесничество»

Басыров Нажип Мажитович

№ 830, 24.11.2008

ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Аскинского р-на РБ»

Ахметшина Райса Рашитовна

№ 831, 26.11.2008

ГУ «Тирлянское лесничество»

Филлипов В.С.

№ 832, 28.11.2008

ГУ «Кананикольское лесничество»

Сынгизин Юлай Калимуллович

№ 833, 28.11.2008

ГУ «Зилаирское лесничество»

Тагиров Шафкат Нутфуллович

№ 834, 28.11.2008

ГУ «Белокатайское лесничество»

Нугуманова Валима Харуновна

№ 835, 28.11.2008

ГУ «Дюртюлинское лесничество»

Ямилов Фагим Закиевич

№ 836, 03.12.2008

Уфимский дом-интернат для престарелых и инвалидов

№ 838, 9.12.2008

ГУ «Управление государственной экспертизы»

Корнилов Юрий Владимирович

№ 839, 10.12.2008

Уфимская районная втеринарная станция

№ 840, 15.12.2008

ГУ «Авзянское лесничество»

№ 841, 16.12.2008

ГУ «Кугарчинское лесничество

№ 842, 17.12.2008

Министерство лесного хозяйства РБ

Набиуллин Ражап Байгундович

№ 843, 17.12.2008

ГУ «Архангельское лесничество»

Семенчук Леонид Викторович

№ 844, 19.12.2008

ГУ «Салаватское лесничество»

Мигранов С.Ф.

№ 846, 23.12.2008

Управление по физическому воспитанию учащихся и подготовке олимпийского резерва

Нигматуллин Юрий Зинурович

№ 848, 26.12.2008

ГУ «Белорецкое лесничество»

Исмагилов Азамат Фаттахович

№ 849, 11.01.2009

ГУ «Республиканский комплексный социальный центр по оказанию помощи лицам без определенного места жительства»

Иванов Геннадий Сергеевич

№ 850, 21.01.2009

ГУ Учебно-опытный центр «Лесовод»

Сабирзянов Ильдар Галиханович

№ 854, 23.01.2009

ГУ Республиканский центр по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг

Уразбахтин Ямиль Гальметдинович

№ 856, 23.01.2009

ГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальный (коррекционный) детский дом №2

Уразбаева Зинфира Халимовна

№ 858, 26.01.2009

ГУ Центр занятости населения г. Межгорье

Семенова Л.Ф.

№ 867, 28.01.2009

Межрайонный филиал государственного Республиканского центра по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг в г. Туймазы

Махмутова Э. Г.

№ 872, 28.01.2009

ГУ Центр занятости населения Белебеевского района

Садртдинов М.К.

№ 885, 29.01.2009

ГУ Центр занятости населения Чекмагушевского района

Ахметов Р.Р.

№ 887, 29.01.2009

ГУ Центр занятости населения Хайбуллинского района

Галиев Булат Мухаматгалиевич

№ 902, 30.01.2009

ГУ Центр занятости населения Ермекеевского района

Рахматуллина Инзиля Рафиковна

№ 909, 30.01.2009

Межрайонный филиал государственного Республиканского центра по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг в г. Дюртюли

Хафизова Рифа Ахияровна

№ 918, 03.02.2009

Межрайонный филиал государственного Республиканского центра по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг в г. Белорецк

Кузнецова Лариса Анатольевна

№ 919, 03.02.2009

ГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальный детский дом № 6 для детей с отклонениями в развитии г. Уфы

Кускильдина Фатыма Махмутьяновна

№ 920, 03.02.2009

Межрайонный филиал государственного Республиканского центра по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг в г. Стерлитамак

Муртазин Альберт Марсович

№ 922, 05.02.2009

Межрайонный филиал государственного Республиканского центра по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг в г. Бирск

Семенова Лидия Васильевна

№ 923, 05.02.2009

Межрайонный филиал государственного Республиканского центра по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг в г. Сибай

Заманова Елена Александровна

№ 924, 12.02.2009

Межрайонный филиал государственного Республиканского центра по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг в Дуванском районе

Брагина Елена Александровна

№ 925, 12.02.2009

Межрайонный филиал государственного Республиканского центра по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг в г. Мелеуз

Байбулатов Мидхат Фасхетдинович

№ 926, 12.02.2009

Межрайонный филиал государственного Республиканского центра по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг в г. Нефтекамск

Рузаева Л. И.

№ 927, 12.02.2009

Межрайонный филиал государственного Республиканского центра по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг в г. Белебей

Шарапова Л.А.

№ 928, 12.02.2009

ГУ ДЮСШ по конному спорту

№ 930, 25.03.2009

ГБУ Хозяйственное управление

№ 931, 27.03.2009

ГУ РБ Юмагузинское водохранилище

Асатуров Виктор Николаевич

№ 933, 12.05.2009

Республиканский центр семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Агзамова Илюся Минеханифовна

№ 935, 25.06.2009

МБУ «Центральная районная больница муниципального района Миякинский район РБ»

Атангулов Ильдар Галимянович

№ 937, 17.08.2009

МБУ «Отдел образования администрации муниципального района Миякинский район РБ»

Атангулова Светлана Маликовна

№ 938, 17.08.2009

МБУ «Управление сельского хозяйства администрации муниципального района Миякинский район РБ»

Сатыев Галинур Назипович

№ 939, 17.08.2009

МБУ «Отдел культуры администрации муниципального района Миякинский район РБ»

Хамидуллин Ильгиз Фанирович

№ 940, 17.08.2009

Администрация муниципального района Миякинский район РБ

Насыров Зайнулла Хабибуллович

№ 941, 17.08.2009

МБУ «Клуб для детей, подростков и молодежи «Парус» муниципального района Миякинский район РБ»

Галиев Азат Файзуллович

№ 942, 17.08.2009

Администрация сельского поселения Карановский сельсовет муниципального района Миякинский район РБ

Акберов Флорид Фаткуллович

№ 943, 17.08.2009

Администрация сельского поселения Ильчигуловский сельсовет муниципального района Миякинский район РБ

Ибатуллин Ахтям Авхадиевич

№ 944, 17.08.2009

Администрация сельского поселения Кожай-Семеновский сельсовет муниципального района Миякинский район РБ

Каримов Рим Амануллович

№ 945, 17.08.2009

Администрация сельского поселения Новокарамалинский сельсовет муниципального района Миякинский район РБ

Павлов Климентий Степанович

№ 946, 17.08.2009

Администрация сельского поселения Качегановский сельсовет муниципального района Миякинский район РБ

Кадырова Гульнара Раифовна

№ 947, 17.08.2009

Администрация сельского поселения Енебей-Урсаевский сельсовет муниципального района Миякинский район РБ

Габидуллин Закария Миниахметович

№ 948, 17.08.2009

Администрация сельского поселения Менеузтамакский сельсовет муниципального района Миякинский район РБ

Вильданова Наркиза Римовна

№ 949, 17.08.2009

Администрация сельского поселения Миякинский сельсовет муниципального района Миякинский район РБ

Шигапов Ильнур Хатимович

№ 950, 17.08.2009

Администрация сельского поселения Зильдяровский сельсовет муниципального района Миякинский район РБ

Идрисов Зиннур Заригатович

№ 951, 17.08.2009

Администрация сельского поселения Уршакбашкарамалинский сельсовет муниципального района Миякинский район РБ

Юнусов Фагим Ахатович

№ 952, 17.08.2009

Администрация сельского поселения Биккуловский сельсовет муниципального района Миякинский район РБ

Загидуллин Ильдар Ришатович

№ 953, 18.08.2009

Администрация сельского поселения Богдановский сельсовет муниципального района Миякинский район РБ

Семенова Лидия Васильевна

№ 954, 18.08.2009

Администрация сельского поселения Сатыевский сельсовет муниципального района Миякинский район РБ

Арсланов Фанил Тимербаевич

№ 955, 18.08.2009

Администрация сельского поселения Миякибашевский сельсовет муниципального района Миякинский район РБ

Саррахов Музафар Бахтиярович

№ 956, 18.08.2009

Администрация сельского поселения Большекаркалинский сельсовет муниципального района Миякинский район РБ

Хамидуллин Азат Вахитович

№ 957, 18.08.2009

Администрация сельского поселения Дурасовский сельсовет муниципального района Чишминский район РБ

Заманов Фаниль Мунирович

№ 958, 18.08.2009

Администрация сельского поселения Еремеевский сельсовет муниципального района Чишминский район РБ

Карачурина Венера Масгутовна

№ 959, 18.08.2009

Администрация сельского поселения Арслановский сельсовет муниципального района Чишминский район РБ

Мингазов Салават Назипович

№ 960, 18.08.2009

Администрация сельского поселения Чувалкиповский сельсовет муниципального района Чишминский район РБ

Каримов Тагир Фанисович

№ 961, 18.08.2009

Администрация сельского поселения Дмитриевский сельсовет муниципального района Чишминский район РБ

Асадуллин Фидаиль Ахатович

№ 962, 18.08.2009

Администрация сельского поселения Новотроицкий сельсовет муниципального района Чишминский район РБ

Галиуллин Мукатдас Мустафаевич

№ 963, 18.08.2009

Администрация сельского поселения Алкинский сельсовет муниципального района Чишминский район РБ

Бикташева Дилара Зиннатовна

№ 964, 18.08.2009

Администрация сельского поселения Чишминский сельсовет муниципального района Чишминский район РБ

Туктаров Акерам Мухарямович

№ 965, 18.08.2009

Администрация сельского поселения Ибрагимовский сельсовет муниципального района Чишминский район РБ

Ганиев Вазит Заитович

№ 966, 18.08.2009

Администрация сельского поселения Шингак-Кульский сельсовет муниципального района Чишминский район РБ

Фаизов Динар Ахатович

№ 967, 18.08.2009

Администрация сельского поселения Лесной сельсовет муниципального района Чишминский район РБ

Жерносек Анатолий Николаевич

№ 968, 18.08.2009

Администрация сельского поселения Чишминский поссовет муниципального района Чишминский район РБ

Уразметов Камиль Шамилевич

№ 969, 19.08.2009

Администрация муниципального района Чишминский район РБ

Уразметов Ф.З.

№ 970, 19.08.2009

Управление сельского хозяйства Администрации муниципального района Чишминский район РБ

Мусин М.М.

№ 971, 19.08.2009

Отдел образования Администрации муниципального района Чишминский район РБ

Вагапов С.С.

№ 972, 19.08.2009

Отдел культуры Администрации муниципального района Чишминский район РБ

Мурзагаянова Г.Ф.

№ 973, 19.08.2009

МБУ здравоохранения «Чишминская центральная районная больница»

Яппаров К.С.

№ 974, 19.08.2009

МБУ Музей-усадьба Мустая Карима муниципального района Чишминский район

Байгузина Рашана Ханифовна

№ 975, 19.08.2009

Администрация сельского поселения Енгалышевский сельсовет муниципального района Чишминский район РБ

Ермолаев Виктор Васильевич

№ 976, 19.08.2009

Администрация сельского поселения Сафаровский сельсовет муниципального района Чишминский район РБ

Байбурин Ильдар Усманович

№ 977, 19.08.2009

Администрация сельского поселения Аровский сельсовет муниципального района Чишминский район РБ

Галиакбаров Альберт Разитович

№ 978, 19.08.2009

Администрация сельского поселения Кара-Якуповский сельсовет муниципального района Чишминский район РБ

Байбурин Ильдар Усманович

№ 979, 19.08.2009

Администрация муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан

Сафин Ирек Барыевич

№ 980, 19.08.2009

МУ «Управление сельского хозяйства администрации муниципального района Кармаскалинский район РБ»

Булатов Амир Галимович

№ 981, 19.08.2009

МУ «Отдел образования муниципального района Кармаскалинский район»

Юсупов Халит Давлетбаевич

№ 982, 19.08.2009

МУ здравоохранения Кармаскалинская центральная районная больница

Буйлов Валерий Андреевич

№ 983, 19.08.2009

МУ «Физкультурно-оздоровительный комплект Йэшлек» муниципального района Кармаскалинский район РБ

Якунин Александр Михайлович

№ 984, 19.08.2009

МБУ «Отдел культуры» администрации муниципального района Кармаскалинский район РБ

Батталов Ханиф Фалитович

№ 985, 19.08.2009

АСП Адзитаровский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район РБ

Акбашева Вадуда Ахметовна

№ 986, 19.08.2009

АСП Шаймуратовский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район РБ

Ситдиков Ринат Саитнурович

№ 987, 19.08.2009

АСП Камышлинский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район РБ

Гайфуллин Гайса Юсупович

№ 988, 19.08.2009

АСП Новокиешкинский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район РБ

Гаеткулов Рамзит Масгутович

№ 989, 19.08.2009

АСП Ефремкинский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район РБ

Шарафутдинова Рита Фаритовна

№ 990, 19.08.2009

АСП Прибельский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район РБ

Лутфурахманов Галимзян Амирзянович

№ 991, 19.08.2009

АСП Старомусинский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район РБ

Галиахметов Фанис Анисович

№ 992, 19.08.2009

АСП Кабаковский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район РБ

Ганиев Равиль Абдулхакович

№ 993, 19.08.2009

АСП Савалеевский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район РБ

Валиева Фаниса Ибатулловна

№ 994, 19.08.2009

АСП Старобабичевский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район РБ

Иштуганова Нурия Хасановна

№ 995, 19.08.2009

АСП Кармаскалинский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район РБ

Худайдатов Айрат Асхатович

№ 996, 19.08.2009

АСП Подлубовский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район РБ

Екимов Григорий Петрович

№ 997, 19.08,2009

АСП Сахаевский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район РБ

Хасанова Рахима Мухарлямовна

№ 998, 19.08.2009

АСП Николаевский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район РБ

Перевышина Вера Александровна

№ 999, 19.08.2009

АСП Карламанский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район РБ

Гизатуллин Мунир Махмутович

№ 1000, 19.08.2009

АСП Бузовьязовский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район РБ

Сулейманов М.М.

№ 1001, 19.08.2009

АСП Богородский сельсовет муниципального района Благовещенский район РБ

Князева Г.А.

№ 1002, 19.08.2009

АСП Волковский сельсовет муниципального района Благовещенский район РБ

Ибатуллин Г.З.

№ 1003, 19.08.2009

АСП Изяковский сельсовет муниципального района Благовещенский район РБ

Овчинников В.А.

№ 1004, 19.08.2009

АСП Иликовский сельсовет муниципального района Благовещенский район РБ

Фатхинурова Ф.А.

№ 1005, 19.08.2009

АСП Ильина – Полянский сельсовет муниципального района Благовещенский район РБ

Горшенин Н.В.

№ 1006, 19.08.2009

АСП Николаевский сельсовет муниципального района Благовещенский район РБ

Сютина Е.Ф.

№ 1007, 19.08.2009

АСП Новонадеждинский сельсовет муниципального района Благовещенский район РБ

Егоров С.М.

№ 1008, 19.08.2009

АСП Октябрьский сельсовет муниципального района Благовещенский район РБ

Белькова З.С.

№ 1009, 19.08.2009

АСП Орловский сельсовет муниципального района Благовещенский район РБ

Загитова З.А.

№ 1010, 19.08.2009

АСП Покровский сельсовет муниципального района Благовещенский район РБ

Акитарова Р.Р.

№ 1011, 19.08.2009

АСП Саннинский сельсовет муниципального района Благовещенский район РБ

Ахметов В.Х.

№ 1012, 19.08.2009

АСП Тугайский сельсовет муниципального района Благовещенский район РБ

Залилов Ф.Я.

№ 1013, 19.08.2009

АСП Удельно - Дуванейский сельсовет муниципального района Благовещенский район РБ

Ломковой А.Ф.

№ 1014, 19.08.2009

АСП Старонадеждинский сельсовет муниципального района Благовещенский район РБ

Демидова Л.И.

№ 1015, 20.08.2009

АГП город Благовещенск муниципального района Благовещенский район РБ

Бадыкшанов Р.Т.

№ 1016, 20.08.2009

МУ здравоохранения «Благовещенская центральная больница»

Ямалов Ришат Фадисович

№ 1017, 20.08.2009

МУ Отдел культуры администрации муниципального района Благовещенский район РБ

Осинский Николай Федорович

№ 1018, 20.08.2009

Администрация Муниципального района Благовещенский район РБ

Нуртдинов Анфас Абдулович

№ 1019, 20.08.2009

Управление сельского хозяйства администрации муниципального района Благовещенский район РБ

Иванов Николай Иркунович

№ 1020, 20.08.2009

Сектор по делам молодежи администрации муниципального района Благовещенский район РБ

Салахиев Р.Б.

№ 1021, 20.08.2009

Отдел образования администрации муниципального района Благовещенский район РБ

Борисевич Сергей Владимирович

№ 1022, 20.08.2009

АСП Бедеево-Полянский сельсовет муниципального района Благовещенский район РБ

Дерябина Л.М.

№ 1023, 20.08.2009

Администрация городского округа город Октябрьский РБ

Молчанов Сергей Александрович

№ 1024, 20.08.2009

Отдел ЖКХ администрации городского округа город Октябрьский

Камалетдинов Р.Р.

№ 1025, 20.08.2009

Отдел культуры администрации городского округа город Октябрьский РБ

Хазеев Ильдар Азгамович

№ 1026, 20.08.2009

МБОУ доп образования Объединение детских подростковых клубов «Радуга» городского округа город Октябрьский РБ

Соболева Наталия Ивановна

№ 1027, 20.08.2009

Отдел образования администрации городского округа город Октябрьский РБ

Зиннатуллин И.З.

№ 1028, 20.08.2009

МБУ «Дворец молодежи» городского округа город Октябрьский РБ

Сахабутдинова Гульназ Загитовна

№ 1029, 20.08.2009

МБУ «Управление здравоохранения» городского округа город Октябрьский РБ

Валеев Рустем Фазылович

№ 1030, 20.08.2009

МБУ «Стоматологическая поликлиника» городского округа город Октябрьский РБ

Хазиев Раиф Шамилович

№ 1031, 20.08.2009

МБУ «Городская больница №1» городского округа город Октябрьский РБ

Терегулов Эдуард Робертович

№ 1032, 20.08.2009

МБУ «Городская больница №2» городского округа город Октябрьский РБ

Иванов Сергей Петрович

№ 1033, 20.08.2009

МУ «Аварийно-спасательная служба городского округа город Октябрьский РБ»

Волков Александр Юрьевич

№ 1034, 20.08.2009

Отдел Образования Администрации Муниципального района Белорецкий район РБ

Саранцева М.В.

№ 1035, 20.08.2009

Совет муниципального района Белорецкий район РБ

Карепанов Евгений Яковлевич

№ 1036, 20.08.2009

Администрация муниципального района Белорецкий район РБ

Максимов Николай Петрович

№ 1037, 20.08.2009

Муниципальное учреждение здравоохранения «Белорецкий родильный дом»

Латыпов Ф.Ф.

№ 1038, 20.08.2009

Гос. образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Серменевский детский дом

Шагимуратова Нурия Мавлижановна

№ 1039, 20.08.2009

ГОУ для детей – сирот и детей оставшихся без попечения родителей, Узянский детский дом

Калуцкая Мария Михайловна

№ 1040, 20.08.2009

МУ Белорецкая телевещательная компания «Белорецк ТВ-6»

Анищенко И.М.

№ 1041, 20.08.2009

МУ «Молодежный центр досуга»

Шайхатарова Вероника Викторовна

№ 1042, 20.08.2009

МУ здравоохранения «Белорецкая центральная районная клиническая больница»

Мустафина Х.М.

№ 1043, 20.08.2009

МУ Централизованная бухгалтерия отдела культуры администрации муниципального района Белорецкий район РБ

Аглямова Залифа Ахмадиевна

№ 1044, 20.08.2009

ГУ здравоохранения «Белорецкий специализированный дом ребенка»

Елизарьев С.Г.

№ 1045, 20.08.2009

АСП Железнодорожный сельсовет муниципального района Белорецкий район РБ

Поляков Виктор Петрович

№ 1046, 20.08.2009

АСП Инзерский сельсовет муниципального района Белорецкий район РБ

Муфтахетдинов Гайса Габделхакович

№ 1047, 20.08.2009

АСП Ассинский сельсовет муниципального района Белорецкий район РБ

Салимьянова Фархана Якуповна

№ 1048, 20.08.2009

АСП Туканский сельсовет муниципального района Белорецкий район РБ

Калугин Юрий Николаевич

№ 1049, 20.08.2009

АСП Азикеевский сельсовет муниципального района Белорецкий район РБ

Ахметзянов Замир Тагирович

№ 1050, 20.08.2009

АСП Николаевский сельсовет муниципального района Белорецкий район РБ

Набиуллин Н.К.

№ 1051, 20.08.2009

АСП Шигаевский сельсовет муниципального района Белорецкий район РБ

Шарафутдинова Рамиля Сабирьяновича

№ 1052, 20.08.2009

АСП Тирлянский сельсовет муниципального района Белорецкий район РБ

Князев Николай Александрович

№ 1053, 20.08.2009

АСП Кагинский сельсовет муниципального района Белорецкий район РБ

Щипков Виктор Андреевич

№ 1054, 20.08.2009

АГП город Белорецк муниципального района Белорецкий район РБ

Кусакин Игорь Васильевич

№ 1055, 20.08.2009

АСП Нурский сельсовет муниципального района Белорецкий район РБ

Надершина Мадина Музафаровна

№ 1056, 20.08.2009

АСП Ишлинский сельсовет муниципального района Белорецкий район РБ

Соловьева Нина Александровна

№ 1057, 20.08.2009

АСП Абзаковский сельсовет муниципального района Белорецкий район РБ

Аккучуков Ишбулат Сабирьянович

№ 1058, 20.08.2009

АСП Ломовский сельсовет муниципального района Белорецкий район РБ

Федоров Сергей Александрович

№ 1059, 20.08.2009

АСП Сосновский сельсовет муниципального района Белорецкий район РБ

Абсалямов Мансур Магадеевич

№ 1060, 20.08.2009

АСП Верхнеавзянский сельсовет муниципального района Белорецкий район РБ

Телятников Михаил Петрович

№ 1061, 20.08.2009

АСП Серменевский сельсовет муниципального района Белорецкий район РБ

Аюпов Аетбай Забирович

№ 1062, 20.08.2009

АСП Узянский сельсовет муниципального района Белорецкий район РБ

Соколов Александр Александрович

№ 1063, 20.08.2009

АСП Зигазинский сельсовет муниципального района Белорецкий район РБ

Галиуллин Раиль Ишмурзович

№ 1064, 20.08.2009

АСП Зуяковский сельсовет муниципального района Белорецкий район РБ

Салаватов Шавкат Гарипович

№ 1065, 20.08.2009

Администрация муниципального района Аургазинский район РБ

Ишемгулов Марат Баязитович

№ 1066, 21.08.2009

АСП Исмагиловский сельсовет муниципального района Аургазинский район РБ

Усманов Ильдус Мухаметвалиевич

№ 1067, 21.08.2009

АСП Кебячевский сельсовет муниципального района Аургазинский район РБ

Мулюков Фаниль Фанисович

№ 1068, 21.08.2009

АСП Ибраевский сельсовет муниципального района Аургазинский район РБ

Ефимов Юрий Никонорович

№ 1069, 21.08.2009

АСП Султанмуратовский сельсовет муниципального района Аургазинский район РБ

Мухамадиярова Лена Зуфаровна

№ 1070, 21.08.2009

АСП Батыровский сельсовет муниципального района Аургазинский район РБ

Дмитриева Нина Евграфовна

№ 1071, 21.08.2009

АСП Меселинский сельсовет муниципального района Аургазинский район РБ

Карамзина Тамара Давыдовна

№ 1072, 21.08.2009

АСП Тряпинский сельсовет муниципального района Аургазинский район РБ

Захарова Ирина Семеновна

№ 1073, 21.08.2009

АСП Ишлинский сельсовет муниципального района Аургазинский район РБ

Насырова Гузель Сафуановна

№ 1074, 21.08.2009

АСП Уршакский сельсовет муниципального района Аургазинский район РБ

Абдрахманов Рамиль Исмагилович

№ 1075, 21.08. 2009

АСП Бишкаинский сельсовет муниципального района Аургазинский район РБ

Ивановой Зинаиды Васильевны

№ 1076, 21.08.2009

АСП Балыклыкульский сельсовет муниципального района Аургазинский район РБ

Назаров Петр Михайлович

№ 1077, 21.08.2009

АСП Тукаевский сельсовет муниципального района Аургазинский район РБ

Богданов Магалим Мударисович

№ 1078, 21.08.2009

Муниципальное учреждение «Отдел капитального строительства» муниципального района Аургазинский район РБ

Габидуллина Альмира Сайфулловна

№ 1079, 21.08.2009

МБУ Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений администрации мунизип. района Аургазинский район РБ

Ихтисамова Асия Василовна

№ 1080, 21.08.2009

МБУ «Централизованная бухгалтерия» учреждений культуры адм. муницип. района Аургазинский район РБ

Абдрахманова Алена Викторовна

№ 1081, 21.08.2009

МУ Управление сельского хозяйства муниципального района Аургазинский район РБ

Идрисов Зуфар Явдатович

№ 1082, 21.08.2009

МУЗ «Толбазинская центральная районная больница» муниципального района Аургазинский район РБ

Габидуллин Анвар Мидхатович

№ 1083, 21.08.2009

ГОУ для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей Аургазинский детский дом РБ

Рамазанова Гульфия Хазегалиевна

№ 1084, 21.08.2009

АСП Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район РБ

Ишбулдин Ильдар Абдулганиевич

№ 1085, 21.08.2009

АСП Таштамакский сельсовет муниципального района Аургазинский район РБ

Федорова Мансира Шакирьяновна

№ 1086, 21.08.2009

АСП Чуваш-Карамалинский сельсовет муниципального района Аургазинский район РБ

Ефремов Николай Серафимович

№ 1087, 21.08.2009

АСП Толбазинский сельсовет Муниципального района Аургазинский район РБ

Шевченко Алексей Матвеевич

№ 1088, 21.08.2009

АСП Степановский сельсовет муниципального района Аургазинский район РБ

Шевченко Алексей Матвеевич

№ 1089, 21.08.2009

АСП Нагадакский сельсовет Муниципального района Аургазинский район РБ

Баязитов Рафис Назипович

№ 1090, 21.08.2009

АСП Новокальчировский сельсовет Муниципального района Аургазинский район РБ

Буляккуллова Лилия Расфаровна

№ 1091, 21.08.2009

АСП Турумбетовский сельсовет Муниципального района Аургазинский район РБ

Кутлуюлов Юлай Миниасгатович

№ 1092, 21.08.2009

АСП Михайловский сельсовет муниципального района Аургазинский район РБ

Кудашев Нил Закирович

№ 1093, 21.08.2009

МУ «Отдел образования администрации МР Кигинского района РБ»

Хадыев Ильгиз Сафиуллинович

№ 1096, 23.09.2009

МБУ «Отдел культуры администрации МР Кигинского района РБ»

Фатихова Дания Рауфовна

№ 1097, 23.09.2009

АМР Кигинский район Республики Башкортостан

Латыпов Максут Барыевич

№ 1098, 23.09.2009

АСП Душанбековский сельсовет муниципального района Кигинской район РБ

Ахметова Фанзира Ахмадулловна

№ 1099, 23.09.2009

АСП Верхнекигинский сельсовет муниципального района Кигинский район РБ

Миргалин Рим Рифович

№ 1100, 23.09.2009

АСП Нижнекигинский сельсовет муниципального района Кигинский район РБ

Гарипов Адик Мухарямович

№ 1101, 23.09.2009

АСП Арслановский сельсовет муниципального района Кигинский район РБ

Валиуллин Рим Насерович

№ 1102, 23.09.2009

АСП Ибраевский сельсовет муниципального района Кигинский район РБ

Муликов Юрик Сайфитдинович

№ 1103, 23.09.2009

АСП Кандаковский сельсовет муниципального района Кигинский район РБ

Гумерова Рина Ахметьяновна

№ 1104, 23.09.2009

АСП Абзаевский сельсовет муниципального района Кигинский район РБ

Гимадиев Ильгам Радикович

№ 1105, 23.09.2009

АСП Леузинский сельсовет муниципального района Кигинский район РБ

Нургалиева Ляля Равилевна

№ 1106, 23.09.2009

АСП Еланлинский сельсовет муниципального района Кигинский район РБ

Гайфуллин Алмаз Адигарович

№ 1107, 23.09.2009

МБУ Кигинская центральная районная больница адм. муниципального района Кигинский район РБ

Калинин Вячеслав Юрьевич

№ 1108, 23.09.2009

Отдел образования администрации муниципального района Бураевский район РБ

Хаматдинов Николай Миншарипович

№ 1109, 23.09.2009

Муниципальное учреждение «Управление сельского хозяйства администрации муниципального района Бураевский район РБ»

Ахатов Азат Гиниятович

№ 1110, 23.09.2009

Администрация сельского поселения Кузбаевский сельсовет муниципального района Бураевский район РБ

Гарифуллина Вариса Шарифулловна

№ 1111, 23.09.2009

Администрация сельского поселения Челкаковский сельсовет муниципального района Бураевский район РБ

Сайфутдинов Ринат Фаритович

№ 1112, 23.09.2009

Администрация сельского поселения Кашкалевский сельсовет муниципального района Бураевский район РБ

Ахметов Равиль Галиевич

№ 1113, 23.09.2009

Администрация сельского поселения Тазларовский сельсовет муниципального района Бураевский район РБ

Гильмияров Борис Ибрагимович

№ 1114, 23.09.2009

Администрация сельского поселения Тангатаровский сельсовет муниципального района Бураевский район РБ

Галков Финарит Анатолиевич

№ 1115, 23.09.2009

Администрация сельского поселения Каинлыковский сельсовет муниципального района Бураевский район РБ

Фазлыев Марат Мансурович

№ 1116, 23.09.2009

Администрация сельского поселения Бадраковский сельсовет муниципального района Бураевский район РБ

Галяутдинова Равида Мавлиевна

№ 1117, 23.09.2009

Муниципальное учреждение объединение подростковых клубов «Молодежный центр» администрации муниципального района Бураевский район

Шарифгалиева Эльза Нависовна

№ 1118, 23.09.2009

Администрация сельского поселения Кушманаковский сельсовет муниципального района Бураевский район РБ

Ахмеров Адис Анафович

№ 1119, 23.09.2009

Муниципальное учреждение Отдел культуры администрации муниципального района Бураевский район РБ

Султанов Радис Нурлиевич

№ 1120, 23.09.2009

Муниципальное учреждение здравоохранения «Бураевская ЦРБ» администрации муниципального района Бураевский район РБ

Гарипов Руслан Камилевич

№ 1121, 23.09.2009

Администрация сельского поселения Вострецовский сельсовет муниципального района Бураевский район РБ

Гатауллин Камил Васигатович

№ 1122, 23.09.2009

Администрация сельского поселения Азяковский сельсовет муниципального района Бураевский район РБ

Мухаяров Айрат Тахавиевич

№ 1123, 23.09.2009

Администрация муниципального района Бураевский район РБ

Нурисламов Борис Шарафгалиевич

№ 1124, 23.09.2009

Администрация сельского поселения Тепляковский сельсовет муниципального района Бураевский район РБ

Гарифьянов Марс Гимадрисламович

№ 1125, 23.09.2009

Администрация сельского поселения Ванышевский сельсовет муниципального района Бураевский район РБ

Валиев Анис Гасилович

№ 1126, 23.09.2009

Администрация сельского поселения Бураевский сельсовет муниципального района Бураевский район РБ

Каримов Айрат Фатхиевич

№ 1127, 23.09.2009

Муниципальное учреждение «Отдел образования Администрации муниципального района Куюргазинский район РБ»

Хамитова Люция Талгатовна

№ 1128, 23.09.2009

Администрация сельского поселения Бахмутский сельсовет муниципального района Куюргазинский район РБ

Шарипова Нурия Нуримановна

№ 1129, 23.09.2009

Администрация сельского поселения Зяк-Ишметовский сельсовет муниципального района Куюргазинский район РБ

Каримов Талха Рашитович

№ 1130, 23.09.2009

Администрация сельского поселения Илькинеевский сельсовет муниципального района Куюргазинский район РБ

Вахитова Альфия Наиловна

№ 1131, 23.09.2009

Администрация сельского поселения Ермолаевский сельсовет муниципального района Куюргазинский район РБ

Кочанов Геннадий Васильевич

№ 1132, 23.09.2009

Администрация сельского поселения Кривле-Илюшкинский сельсовет муниципального района Куюргазинский район РБ

Васильева Эльза Самигулловна

№ 1133, 23.09.2009

Администрация сельского поселения Ленинский сельсовет муниципального района Куюргазинский район РБ

Андрюшин Евгений Дмитриевич

№ 1134, 23.09.2009

Администрация сельского поселения Мурапталовский сельсовет муниципального района Куюргазинский район РБ

Кинжалеев Аскар Исатович

№ 1135, 23.09.2009

Администрация сельского поселения Отрадинский сельсовет муниципального района Куюргазинский район РБ

Майорова Галина Владимировна

№ 1136, 23.09.2009

Администрация сельского поселения Таймасовский сельсовет муниципального района Куюргазинский район РБ

Янибаева Райса Нажиповна

№ 1137, 23.09.2009

Администрация сельского поселения Свободинский сельсовет муниципального района Куюргазинский район РБ

Саитбаталова Сания Минахметовна

№ 1138, 23.09.2009

Администрация сельского поселения Шабагишский сельсовет муниципального района Куюргазинский район РБ

Баймурзин Тагир Савганович

№ 1139, 23.09.2009

Администрация сельского поселения Якшимбетовский сельсовет муниципального района Куюргазинский район РБ

Абдуллин Рауф Тимерханович

№ 1140, 23.09.2009

Муниципальное учреждение «Ермолаевская районная больница» муниципального района Куюргазинский район РБ

Петрунин Анатолий Анатольевич

№ 1142, 23.09.2009

Администрация муниципального района Куюргазинский район РБ

Кутлуахметов Ахат Явдатович

№ 1143, 23.09.2009

Совет муниципального района Илишевский район РБ

Узаманов Хамит Габитович

№ 1144, 29.09.2009

АМР Илишевский район РБ

Мустафин Ильдар Иршатович

№ 1145, 29.09.2009

Управление сельского хозяйства АМР Илишевский район РБ

Хамидуллин Илгизар Киагапович

№ 1146, 29.09.2009

МУ «Илишевское телевидение»

Сабирива Альфия Гариповна

№ 1147, 29.09.2009

МУ здравоохранения «Верхнеяркеевская центральная районная больница» Илишевского района РБ

Мухамадиев Халит Мазгарович

№ 1148, 29.09.2009

Отдел культуры АМР Илишевского района РБ

Закиров Салават Мирзаянович

№ 1149, 29.09.2009

Отдел образования АМР Илишевский район РБ

Ямалов Рамза Хамитович

№ 1150, 29.09.2009

МУ «Молодежный центр» Илишевского района РБ

Ганиева Гузель Рашитовна

№ 1151, 29.09.2009

МУ Детский оздоровительный лагерь «Орленок» Илишевского района РБ

Фасхиев Иршат Ринатович

№ 1152, 29.09.2009

АСП Аккузаевский сельсовет Илишевского района РБ

Салихов Равиль Ханифович

№ 1153, 29.09.2009

АСП Андреевский сельсовет Илишевского района РБ

Латипов Рузиль Багович

№ 1154, 29.09.2009

АСП Базитамакский сельсовет Илишевского района РБ

Мусабиров Айдар Ханафиевич

№ 1155, 29.09.2009

АСП Бишкураевский сельсовет Илишевского района РБ

Хамидуллин Замир Ахметзагитович

№ 1156, 29.09.2009

АСП Дюмеевский сельсовет Илишевского района РБ

Шарафутдинов Ильдар Сабирянович

№ 1157, 29.09.2009

АСП Игметовский сельсовет Илишевского района РБ

Гарифуллин Ришат Тимергазиевич

№ 1158, 29.09.2009

АСП Исаметовский сельсовет Илишевского района РБ

Басыров Ильшат Сабирьянович

№ 1159, 29.09.2009

АСП Исанбаевский сельсовет Илишевского района РБ

Зарипов Рафис Газизянович

№ 1160, 29.09.2009

АСП Итеевский сельсовет Илишевского района РБ

Сарваров Разиф Анварович

№ 1161, 29.09.2009

АСП Ишкаровский сельсовет Илишевского района РБ

Хайруллин Рагин Ярмухаметович

№ 1162, 29.09.2009

АСП Кадыровский сельсовет Илишевского района РБ

Габбасов Раис Гатович

№ 1163, 29.09.2009

АСП Карабашевский сельсовет Илишевского района РБ

Шаемова Зинфира Вадутовна

№ 1164, 29.09.2009

АСП Кужбахтинский сельсовет Илишевского района РБ

Хатмуллин Альфрит Кавиевич

№ 1165, 29.09.2009

АСП Новомедведевский сельсовет Илишевского района РБ

Низамутдинов Фанил Ахнафович

№ 1166, 29.09.2009

АСП Рсаевский сельсовет Илишевского района РБ

Садиков Рим Зайтуллович

№ 1167, 29.09.2009

АСП Старокуктовский сельсовет Илишевского района РБ

Хурматуллин Наиль Нигматзянович

№ 1168, 29.09.2009

АСП Сюльтинский сельсовет Илишевского района РБ

Миннуллин Радик Мударисович

№ 1169, 29.09.2009

АСП Урметовский сельсовет Илишевского района РБ

Гильметдинов Айдар Вагизович

№ 1170, 29.09.2009

АСП Черекулевский сельсовет Илишевского района РБ

Авзалов Халит Хамитович

№ 1171, 29.09.2009

АСП Юнновский сельсовет Илишевского района РБ

Казыханов Илус Файзелханович

№ 1172, 29.09.2009

АСП Ябалаковский сельсовет Илишевского района РБ

Никифоров Игорь Владимирович

№ 1173, 29.09.2009

АСП Яркеевский сельсовет Илишевского района РБ

Гайнуллин Наиль Магсумович

№ 1174, 29.09.2009

АМР Дуванский район РБ

Солин Владимир Иванович

№ 1175, 29.09.2009

МБУ Отдел культуры администрации Дуванского района РБ

Кузнецов Евгений Александрович

№ 1176, 29.09.2009

Отдел образования амр Дуванского района РБ

Кинзябулатова Альберта Рифовича

№ 1177, 29.09.2009

МБУ Управление сельского хозяйства амр Дуванского района РБ

Калаев Валерий Федорович

№ 1178, 29.09.2009

МБУ «Месягутовская центральная районная больница» Дуванского района РБ

Трофимов Валерий Александрович

№ 1179, 29.09.2009

АСП Ярославский сельсовет Дуванского района РБ

Ковин Александр Владимирович

№ 1180, 29.09.2009

АСП Дуванский сельсовет Дуванского района РБ

Петухов Сергей Владимирович

№ 1181, 29.09.2009

АСП Рухтинский сельсовет Дуванского района РБ

Трапезникова Лариса Евгеньевна

№ 1182, 29.09.2009

АСП Лемазинский сельсовет Дуванского района РБ

Горбунов Павел Александрович

№ 1183, 29.09.2009

АСП Метелинский сельсовет Дуванского района РБ

Фуфаева Вера Михайловна

№ 1184, 29.09.2009

АСП Сальёвский сельсовет Дуванского района РБ

Жданова Галина Сергеевна

№ 1185, 29.09.2009

АСП Улькундинский сельсовет Дуванского района РБ

Гаффанов Радик Зияевич

№ 1186, 29.09.2009

АСП Вознесенский сельсовет Дуванского района РБ

Серебренникова Светлана Юрьевна

№ 1187, 29.09.2009

АСП Заимкинский сельсовет Дуванского района РБ

Биктагиров Мансур Гаязович

№ 1188, 29.09.2009

АСП Сикиязский сельсовет Дуванского района РБ

Кузикова Татьяна Васильевна

№ 1189, 29.09.2009

АСП Месягутовский сельсовет Дуванского района РБ

Теплых Сергей Борисович

№ 1190, 29.09.2009

АСП Ариевский сельский Дуванского района РБ

Ярмухаметов Салават Мухаметович

№ 1191, 29.09.2009

АСП Михайловский сельсовет Дуванского района РБ

Насретдинова Людмила Изосимовна

№ 1192, 29.09.2009

МУ «Архив муниципального района Стерлитамакский район РБ»

Сальникова Людмила Григорьевна

№ 1193, 30.09.2009

МУ «Комитет по физкультуре, спорту и туризму администрации Стерлитамаксого района РБ»

Тимеряшев Хусаин Тагирович

№ 1194, 30.09.2009

АМР Стерлитамакский район РБ

Шагиев Хайдар Хзырович

№ 1195, 30.09.2009

МУ Управление сельского хозяйства амр Стерлитамакский район РБ

Александров Владимир Емельянович

№ 1196, 30.09.2009

МУ Комитет по делам молодежи амр Стерлитамакский район РБ

Газизов Илдар Халяфович

№ 1197, 30.09.2009

МУ Отдел образования амр Стерлитамакский район РБ

Капимов Р.Ю.

№ 1198, 30.09.2009

МУ Отдел культуры администрации Стерлитамакского района РБ

Алешин Виктор Алексеевич

№ 1199, 30.09.2009

АСП Максимовский сельсовет Стерлитамакского района РБ

Зайцев Сергей Петрович

№ 1200, 30.09.2009

АСП Ашкадарский сельсовет Стерлитамакского района РБ

Юсупова Алия Тимербаевна

№ 1201, 30.09.2009

АСП Куганакский сельсовет Стерлитамакского района РБ

Алексеева Мелания Николаевна

№ 1202, 30.09.2009

АСП Айгулевский сельсовет Стерлитамакского района РБ

Федотов Олег Александрович

№ 1203, 30.09.2009

АСП Рязановский сельсовет Стерлитамакского района РБ

Черномырдин Владимир Михайлович

№ 1204, 30.09.2009

АСП Николаевский сельсовет Стерлитамакского района РБ

Шишкова Наталья Николаевна

№ 1205, 30.09.2009

АСП Буриказгановский сельсовет Стерлитамакского района РБ

Султанов Фанус Бариевич

№ 1206, 30.09.2009

АСП Услинский сельсовет Стерлитамакского района РБ

Байбекова Рауфа Тимиршаевича

№ 1207, 30.09.2009

АСП Первомайский сельсовет Стерлитамакского района РБ

Макаренко Мария Григорьевна

№ 1208, 30.09.2009

АСП Казадаевский сельсовет Стерлитамакского района РБ

Чугунова Светлана Александровна

№ 1209, 30.09.2009

АСП Константиноградовский сельсовет Стерлитамакского района РБ

Елисеев Юрий Петрович

№ 1210, 30.09.2009

АСП Красноярский сельсовет Стерлитамакского района РБ

Федорова Лидия Васильевна

№ 1211, 30.09.2009

АСП Алатанинский сельсовет Стерлитамакского района РБ

Сафуганов Ринат Султанович

№ 1212, 30.09.2009

АСП Отрадовский сельсовет Стерлитамакского района РБ

Масагутов Рашид Мусеевич

№ 1213, 30.09.2009

АСП Тюрюшлинский сельсовет Стерлитамакского района РБ

Федорова Надежда Анатольевна

№ 1214, 30.09.2009

АСП Подлесненский сельсовет Стерлитамакского района РБ

Александрова Елена Андреевна

№ 1215, 30.09.2009

АСП Наумовский сельсовет Стерлитамакского района РБ

Тупичкин Виктор Васильевич

№ 1216, 30.09.2009

АСП Аючевский сельсовет Стерлитамакского района РБ

Галимова Сумбуль Адигамовна

№ 1217, 30.09.2009

АСП Рощинский сельсовет Стерлитамакского района РБ

Нуриев Радик Анварович

№ 1218, 30.09.2009

АСП Октябрьский сельсовет Стерлитамакского района РБ

Скачков Николай Петрович

№ 1219, 30.09.2009

МОУ средняя общеобразовательная школа села Красный ключ Нуримановского района РБ

Ахмадиева Зульфира Сагетдиновны

№ 1220, 2.10.2009

АМР Нуримановский район РБ

Нусратуллин Азамат Ризванович

№ 1221, 2.10.2009

Отдел образования амр Нуримановского района РБ

Галиаскаров Минислам Фатихович

№ 1222, 2.10.2009

МОУ сельский лицей с.Байгильдино Нуримановского района РБ

Исмагилов Салават Ришатович

№ 1223, 2.10.2009

Отдел культуры администрации Нуримановского района РБ

Ерикеева Гузель Федоровна

№ 1224, 2.10.2009

МУ здравоохранения Нуримановская районная больница

Ахтямов Илшат Гильванович

№ 1225, 2.10.2009

МОУ школа-интернат среднего общего образования села Павловка Нуримановского района РБ

Фахретдинова Гульнара Агзамовна

№ 1226, 2.10.2009

МОУ сош с.Павловка Нуримановского района РБ

Гильманова Файруза Миннихановна

№ 1227, 2.10.2009

АСП Байгильдинский сельсовет Нуримановского района РБ

Халилова Разиля Шайхразиевна

№ 1228, 2.10.2009

АСП Баш-Шидинский сельсовет Нуримановского района РБ

Имаев Дмитрий Шумадалович

№ 1229, 2.10.2009

АСП Красногорский сельсовет Нуримановского района РБ

Хуснуллин Рамиль Мансурович

№ 1230, 2.10.2009

АСП Красноключевский сельсовет Нуримановского района РБ

Фатхутдинова Гюзель Гасимьяновна

№ 1231, 2.10.2009

АСП Никольский сельсовет Нуримановского района РБ

Жиганова Гульемеш Фаритовна

№ 1232, 2.10.2009

АСП Новокулевский сельсовет Нуримановского района РБ

Сакаев Глус Флусович

№ 1233, 2.10.2009

АСП Новосубаевский сельсовет Нуримановского района РБ

Тазетдинов Марат Махмутович

№ 1234, 2.10.2009

АСП Павловский сельсовет Нуримановского района РБ

Козлович Владимир Иванович

№ 1235, 2.10.2009

АСП Первомайский сельсовет Нуримановского района РБ

Абликаева Наиля Анатольевна

№ 1236, 2.10.2009

АСП Сарвинский сельсовет Нуримановского района РБ

Абдулов Рашит Раисович

№ 1237, 2.10.2009

АСП Старобедеевский сельсовет Нуримановского района РБ

Урсаев Альфрида Сатеевича

№ 1238, 2.10.2009

АСП Староисаевский сельсовет Нуримановский район РБ

Зайнуллин Рауф Шайхабдуллинович

№ 1239, 2.10.2009

МУ Управление по делам ГО и ЧС г. Межгорье

Бахтиаров Вадим Назифович

№ 1240, 5.10.2009

Управление образования, культуры, молодежной политики и спорта местной амо города Межгорье

Шматкова Галина Анатольевна

№ 1241, 5.10.2009

Местная администрация муниципального образования г. Межгорье РБ

Панченко Виктор Владимирович

№ 1242, 5.10.2009

АМР Дюртюлинский район РБ

Давлетов Равиль Шарифянович

№ 1243, 2.10.2009

Совет муниципального района Дюртюлинский район РБ

Хайруллин Ринат Масгутович

№ 1244, 2.10.2009

МУ управление сельского хозяйства амр Дюртюлинского района РБ

Зиннатуллин Илгиз Магалимович

№ 1245, 2.10.2009

МУ отдел образования амр Дюртюлинского района РБ

Вагапов Рамиль Миннигалиевич

№ 1246, 2.10.2009

МУ отдел культуры амр Дюртюлинского района РБ

Гильманов Азамат Хамитьянович

№ 1247, 2.10.2009

ГОУ для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, детский дом г. Дюртюли РБ

Хазиева Зарима Файласовна

№ 1248, 2.10.2009

МУЗ Дюртюлинская центральная районная больница РБ

Мустафин Рашит Миргасимович

№ 1249, 2.10.2009

АСП Семилетовский сельсовет Дюртюлинского района РБ

Ильясова Хасна Анваровна

№ 1250, 2.10.2009

АСП Такарликовский сельсовет Дюртюлинского района РБ

Раянов Ильфир Амирьянович

№ 1251, 2.10.2009

АСП Суккуловский сельсовет Дюртюлинского района РБ

Якупова Гульназира Хасановна

№ 1252, 2.10.2009

АСП Исмаиловский сельсовет Дюртюлинского района РБ

Шайниязова Рамиля Закиряновна

№ 1253, 2.10.2009

АСП Старобаишевский сельсовет Дюртюлинского района РБ

Муфтиева Маулима Садритдиновна

№ 1254, 2.10.2009

АСП Таймурзинский сельсовет Дюртюлинского района РБ

Баянов Наил Магсумович

№ 1255, 2.10.2009

АСП Староянтузовский сельсовет Дюртюлинского района РБ

Салемгареева Гульсина Фатхлисламовна

№ 1256, 2.10.2009

АСП Черлаковский сельсовет Дюртюлинского района РБ

Нафиков Камил Зарипович

№ 1257, 2.10.2009

АСП Маядыковский сельсовет Дюртюлинского района РБ

Камильянова Андрей Вильевич

№ 1258, 2.10.2009

АСП Ангасяковский сельсовет Дюртюлинского района РБ

Изосимова Надежда Леонидовна

№ 1259, 2.10.2009

АГП город Дюртюли, Дюртюлинского района РБ

Гайсин Рашид Камильевич

№ 1260, 2.10.2009

АСП Московский сельсовет Дюртюлинского района РБ

Ахунова Зухра Максютовна

№ 1261, 2.10.2009

АСП Асяновский сельсовет Дюртюлинского района РБ

Набиев Тимерьян Салихьянович

№ 1262, 2.10.2009

АСП Куккуяновский Дюртюлинского района РБ

Галимзянов Радик Мадхатович

№ 1263, 2.10.2009

АСП Учпилинский сельсовет Дюртюлинского района РБ

Шакиров Марат Руфатович

№ 1264, 2.10.2009

АСП Кананикольский сельсовет Зилаирского района РБ

Баталовой Валентины Александровны

№ 1265, 2.10.2009

АСП Сабыровский сельсовет Зилаирского района РБ

Билаловой Альмиры Амировны

№ 1266, 2.10.2009

АСП Дмитриевский сельсовет Зилаирского района РБ

Габитов Анис Мухамедович

№ 1267, 2.10.2009

АСП Матраевский сельсовет Зилаирского района РБ

Искужин Халит Валишович

№ 1268, 2.10.2009

АСП Ивано-Кувалатский сельсовет Зилаирского района РБ

Баталова Лидия Васильевна

№ 1269, 2.10.2009

АСП Ямансазский сельсовет Зилаирского района РБ

Амантаев Ислам Айратович

№ 1270, 2.10.2009

АСП Бердяшский сельсовет Зилаирского района РБ

Соколова Лидия Еремеевна

№ 1271, 2.10.2009

АСП Зилаирский сельсовет Зилаирского района РБ

Скопинов Владимир Владимирович

№ 1272, 2.10.2009

АСП Канзафаровский сельсовет Зилаирского района РБ

Тагиров Курмангалей Абдулгалямович

№ 1273, 2.10.2009

АСП Уркасский сельсовет Зилаирского района РБ

Туленкова Светлана Васильевна

№ 1274, 2.10.2009

АСП Юлдыбаевский сельсовет Зилаирского района РБ

Зулькарнеева Гульшат Киньябулатовна

№ 1275, 2.10.2009

АСП Кашкаровский сельсовет Зилаирского района РБ

Алгушаев Рафик Самигуллович

№ 1276, 2.10.2009

МУ отдел культуры Зилаирского района РБ

Айткулов Ахмат Авхадиевич

№ 1277, 2.10.2009

МБУ «Башкирская гимназия им. Ш.Бабича с.Зилаир» Зилаирского района РБ

Позднякова Надежда Николаевна

№ 1278, 2.10.2009

МБУ «Средняя общеобразовательная школа им. Н.Р.Ирикова с.Зилаир» Зилаирского района РБ

Сухов Константин Борисович

№ 1279, 2.10.2009

АСП Верхнегалеевский сельсовет Зилаирского района РБ

Ласынова Файза Галимьяновна

№ 1281, 2.10.2009

Администарция Муниципального Района Зилаирский район РБ

Валеев Юнер Салимович

№ 1282, 2.10.2009

МБУЗ Зилаирская центральная районная больница

Умутбаева Рида Мубараковна

№ 1283, 2.10.2009

Администрация городского округа г.Агидель РБ

Федоров Валерий Яковлевич

№ 1284, 5.10.2009

МУ «Отдел образования администрации городского округа г. Агидель РБ»

Кабиров Абудар Хатмуллинович

№ 1285, 5.10.2009

МБУ «Средняя общеобразовательная школа №1» городского округа г.Агидель РБ

Поспелова Татьяна Васильевна

№ 1286, 5.10.2009

МБУ «Средняя общеобразовательная школа №2» городского округа г.Агидель РБ

Исхакова Людмила Николаевна

№ 1287, 5.10.2009

МБУ «Башкирская гимназия» г.Агидель РБ

Денисламова Гульфия Альфатовна

№ 1288, 5.10.2009

МУ «Центр развития ребенка – детский сад №4» г. Агидель РБ

Латыпова Наталия Александровна

№ 1289, 5.10.2009

МУ детский сад №5 «ПИН и ГВИН» г. Агидель РБ

Вазиева Гульнара Фариловна

№ 1290, 5.10.2009

МУ «Комитет по делам молодежи» администрации г. Агидель РБ

Зимин Олег Геннадиевич

№ 1291, 5.10.2009

МУ «Отдел культуры» администрации г. Агидель РБ

Валиева Наталья Борисовна

№ 1292, 5.10.2009

МУ Городской дом культуры «Идель» г. Агидель РБ

Антипин Андрей Валерьевич

№ 1293, 5.10.2009

МБУ «Центральная библиотека» г. Агидель РБ

Перескокова Рузалия Дарвишевна

№ 1294, 5.10.2009

МУ «Агидельская городская больница» г. Агидель РБ

Гариев Радик Шафикович

№ 1295, 5.10.2009

МУ Городской ФОК «Алмаз» город Салават РБ

Михайлов Сергей Викторович

№ 1297, 5.10.2009

МУ Аварийно-спасательная служба город Салават РБ

Комаров Александр Григорьевич

№ 1298, 5.10.2009

МУ «Стоматологическая поликлиника» город Салават РБ

Гилязова Гульсум Рафиковна

№ 1300, 5.10.2009

МУ «Детский оздоровительный лагерь Бригантина» город Салават РБ

Газизов Амир Ануарович

№ 1301, 5.10.2009

МУ «Отдел здравоохранения» город Салават РБ

Камалов Фирдус Маснавиевич

№ 1302, 5.10.2009

Медицинский вытрезвитель при УВД по городу Салават РБ

Смирнов Василий Михалович

№ 1303, 5.10.2009

МУ «Радуга» город Салават РБ

Махмутова Наиля Сынбулатовна

№ 1304, 5.10.2009

МУ «Отдел образования» город Салават РБ

Юлтимиров А.Ш.

№ 1305, 5.10.2009

МУ «Телекомпания Салават» города Салават РБ

Адеева Ирина Васильевна

№ 1306, 5.10.2009

Администрация городского округа город Салават РБ

Бухарметов Радик Мазгатович

№ 1307, 5.10.2009

МУ Культуры и Искусства «Картинная галерея» города Салават РБ

Шафикова Е.М,

№ 1308, 5.10.2009

МУ Молодежный центр «Ровесник» города Салават РБ

Барышева Гузель Равилевна

№ 1310, 5.10.2009

МУ «Салаватский городской родильный дом» города Салават РБ

Беглова В.И.

№ 1311, 5.10.2009

МУ Городской спортивный клуб «Салават» города Салават РБ

Никитина А.П.

№ 1312, 5.10.2009

МУ «Детско-юношеская спортивно-техническая школа «Спидвей» город Салават РБ

Кофанов Василий Федерович

№ 1313, 5.10.2009

АСП Шушнурский сельсовет Краснокамского района РБ

Муртазин Айрат Миркаламович

№ 1314, 5.10.2009

АСП Куяновский сельсовет Краснокамский района РБ

Акбащев Расуль Рашитович

№ 1315, 5.10.2009

АСП Арлановский сельсовет Краснокамского района РБ

Сатаева Раиса Андреевна

№ 1316, 5.10.2009

АСП Кариевский сельсовет Краснокамского района РБ

Петров Владислав Петрович

№ 1317, 5.10.2009

АСП Николо-Березовский сельсовет Краснокамского района РБ

Сабиров Руслан Фанусович

№ 1318, 5.10.2009

АСП Никольский сельсовет Краснокамского района РБ

Кугубаева Алевтина Михайловна

№ 1319, 5.10.2009

АСП Саузбашевский сельсовет Краснокамского района РБ

Нуретдинова Р.Г.

№ 1320, 5.10.2009

АСП Раздольевский сельсовет Краснокамского района РБ

Ахметова Светлана Фатиховна

№ 1321, 5.10.2009

АСП Новокаинлыковский сельсовет Краснокамского района РБ

Зарипов Ильдус Ахметьянович

№ 1322, 5.10.2009

АСП Музяковский сельсовет Краснокамского района РБ

Николаев Илья Иргибаевич

№ 1323, 5.10.2009

АСП Новобуринский сельсовет Краснокамского района РБ

Ильхамов Магтуфян Малихович

№ 1324, 5.10.2009

АСП Новокабановский сельсовет Краснокамского района РБ

Башаров Ильшат Фаритович

№ 1325, 5.10.2009

АСП Новонагаевский сельсовет Краснокамского района РБ

Хусниярова Луиза Лиловна

№ 1326, 5.10.2009

АСП Новоянзигитовский сельсовет Краснокамского района РБ

Сарваров Рамгул Максутович

№ 1327, 5.10.2009

АМР Краснокамский район РБ

Гильмуллин Р.М.

№ 1328, 5.10.2009

МБУ «Комитет по делам молодежи» амр Краснокамский район РБ

Гилязова Руфина Альфитовна

№ 1329, 5.10.2009

МБУ здравоохранения центральная районная больница Краснокамского района РБ

Ахияров Фидаил Мансурович

№ 1332, 5.10.2009

МБУ «Информационно-консультационный центр» Краснокамского района РБ

Гарипов Руслан Насимович

№ 1333, 5.10.2009

МУ «Управление сельского хозяйства» амр Стерлибашевский район РБ

Янбердин Вазир Ахиярович

№ 1334, 6.10.2009

МУ «Клуб детей, подростков и молодежи Булгар» амр Стерлибашевский район РБ

Гафиятуллин Флюр Биктимерович

№ 1335, 6.10.2009

МОУ доп образрвания детей «Детская школа исскуств» мр Стерлибашевский район РБ

Казакбаева Гульдар Муталиповна

№ 1336, 6.10.2009

АМР Стерлибашевский район РБ

Казакбаев Фаниль Галимьянович

№ 1337, 6.10.2009

МБУ отдел образования Администрации МР Стерлибашевский район РБ

Загидуллин Марат Гайнуллович

№ 1338, 6.10.2009

МБУ «Стерлибашевская центральная районная больница»

Хабибуллин Урал Мазитович

№ 1339, 6.10.2009

МБУ «Отдел культуры» АМР Стерлибашевский район РБ

Галиева Райфа Хисаметдиновна

№ 1340, 6.10.2009

АСП Айдаралинский сельсовет МР Стерлибашевский район РБ

Мухаметов Мударис Гилемьзянович

№ 1341, 6.10.2009

АСП Яшергановский сельсовет МР Стерлибашевский район РБ

Гилязов Биктимер Тимерханович

№ 1342, 6.10.2009

АСП Кундрякский сельсовет Стерлибашевского района РБ

Яхина Эльза Фаритовна

№ 1343, 6.10.2009

АСП Стерлибашевский сельсовет Стерлибашевского района РБ

Каримов Рустям Рауфович

№ 1344, 6.10.2009

АСП Кабакушский сельсовет Стерлибашевского района РБ

Ахметов Ринат Гарайшевич

№ 1345, 6.10.2009

АСП Халикеевский сельсовет Стерлибашевского района РБ

Шигабутдинов Минрасил Идрисович

№ 1346, 6.10.2009

АСП Бакеевский сельсовет Стерлибашевского района РБ

Багаутдинов Фаниль Шакирович

№ 1347, 6.10.2009

АСП Бузатовский сельсовет Стерлибашевского района РБ

Сафаргалиев Салават Рашитович

№ 1348, 6.10.2009

АСП Карагушский сельсовет Стерлибашевского района РБ

Акчурин Равил Зуфарович

№ 1349, 6.10.2009

АСП Сарайсинский сельсовет Стерлибашевского района РБ

Илькин Ришат Зарифович

№ 1350, 6.10.2009

АСП Тятер-Арслановский сельсовет Стерлибашевского района РБ

Рысаев Ильсур Габдрахманович

№ 1351, 6.10.2009

АСП Аллагуватский сельсовет Стерлибашевского района РБ

Аскаров Нажиб Мазитович

№ 1352, 6.10.2009

АСП Куганакбашевский сельсовет Стерлибашевского района РБ

Вильданов Фоат Хайдарович

№ 1353, 6.10.2009

АСП Старокалкашевский сельсовет Стерлибашевского района РБ

Кутлушин Фаукат Галлямович

№ 1354, 6.10.2009

АСП Янгурчинский сельсовет Стерлибашевского района РБ

Гиниятуллин Расим Минегарифович

№ 1355, 6.10.2009

МУ Отдел культуры администрации Альшеевского района РБ

Акимбетов М.Ф.

№ 1356, 7.10.2009

МУ здравоохранения Раевская центральная районная больница Альшеевского района РБ

Зиязетдинов Наиль Сабирович

№ 1357, 7.10.2009

АСП Абдрашитовский сельсовет Альшеевского района РБ

Страшко Светлана Николаевна

№ 1358, 7.10.2009

АСП Аксеновский сельсовет Альшеевского района РБ

Дунин Анатолий Петрович

№ 1359, 7.10.09

АСП Воздвиженский сельсовет Альшеевского района РБ

Осипов Владимир Иванович

№ 1360, 7.10.09

АСП Гайниямакский сельсовет Альшеевского района РБ

Усманов Алик Ильфатович

№ 1361, 7.10.09

АСП Зеленоклиновский сельсовет Альшеевского района РБ

Байрамгалина Надежда Николаевна

№ 1362, 7.10.09

АСП Ибраевский сельсовет Альшеевского района РБ

Гаффанов Ахсан Хасанович

№ 1363, 7.10.09

АСП Казанский сельсовет Альшеевского района РБ

Файзрахманов Фаниль Магафурович

№ 1364, 7.10.09

АСП Кармышевский сельсовет Альшеевского района РБ

Шакуров Дауыт Уралович

№ 1365, 7.10.09

АСП Кипчак – Аскаровский сельсовет Альшеевского района РБ

Газизов Рамиль Хасанович

№ 1366, 7.10.09

АСП Кызыльский сельсовет Альшеевского района РБ

Сысоев Александр Анатольевич

№ 1367, 7.10.09

АСП Мендяновский сельсовет Альшеевского района РБ

Набиуллин Мударис Хазиевич

№ 1368, 7.10.09

АСП Нигматуллинский сельсовет Альшеевского района РБ

Фазлыев Илдар Инсафович

№ 1369, 7.10.09

АСП Никифаровский сельсовет Альшеевского района РБ

Тухватуллин Фарит Муллахметович

№ 1370, 7.10.09

АСП Нижнеаврюзовский сельсовет Альшеевского района РБ

Файрушин Рамзил Рашитович

№ 1371, 7.10.09

АСП Раевский сельсовет Альшеевского района РБ

Морозов Н.С.

№ 1372, 7.10.09

АСП Слаковский сельсовет Альшеевского района

Нугуманов Радик Рахимзянович

№ 1373, 7.10.09

АСП Ташлинский сельсовет Альшеевского района РБ

Мавлияров Ирек Раисович

№ 1374, 7.10.09

АСП Трунтаишевский сельсовет Альшеевского района РБ

Лутфурахманов Хакимян Амирянович

№ 1375, 7.10.09

АСП Чебенлинский сельсовет Альшеевского района РБ

Минигалеев Владик Рафикович

№ 1376, 7.10.09

АСП Шафрановский сельсовет Альшеевского района РБ

Султанов Фирдаус Фанилович

№ 1377, 7.10.09

Администрация Альшеевского района РБ

Мустафин Дамир Радикович

№ 1378, 7.10.09

МУ комитет по делам молодежи амр Альшеевского района РБ

Михайлов Денис Витальевич

№ 1379, 7.10.09

МУ Отдел образования Альшеевского района РБ

Султангулов Айдар Тимерханович

№ 1380, 7.10.09

МБУ «Альшеевский Информационно – консультационный центр»

Гареев Урал Султанович

№ 1381, 7.10.09

Администрация Бакалинского района РБ

Андреев Александр Григорьевич

№ 1382, 8.10.09

МУ Управление сельского хозяйства АМР Бакалинского района РБ

Гарифуллин Рафаил Ахмадуллинович

№ 1383, 8.10.09

МУ здравоохранения Бакалинская центральная районная больница РБ

Хайбрахманова Гульфия Саяфовна

№ 1384, 8.10.09

МУ «Бакалинский отдел культуры» Бакалинского района РБ

Гайнанов Инфир Кимисович

№ 1385, 8.10.09

МОУ Бакалинская детская школа искусств

Петунина Валентина Владимировна

№ 1386, 8.10.09

МУ «Бакалинский информационно – издательский центр»

Давлетов Рустем Тагирович

№ 1387, 8.10.09

МУ Бакалинский отдел образования АМР Бакалинский район РБ

Галиева Лилия Рамдраковна

№ 1388, 8.10.09

МУ «Бакалинский информационно – консультационный центр» Бакалинского района РБ

Романов Юрий Иванович

№ 1389, 8.10.09

МУ комитет по делам молодежи АМР Бакалинский район РБ

Кутырева Юлия Александровна

№ 1390, 8.10.09

АСП Ахмановский сельсовет Бакалинского района РБ

Дмитриев Владимир Викторович

№ 1391, 8.10.09

АСП Бакалинский сельсовет Бакалинского района РБ

Миронов Иван Николаевич

№ 1392, 8.10.09

АСП Бузюровский сельсовет Бакалинского района РБ

Абрамов Николай Семенович

№ 1393, 8.10.09

АСП Дияшевский сельсовет Бакалинского района РБ

Дмитриева Николая Михайловича

№1394, 8.10.09

АСП Камышлытамакский сельсовет Бакалинского района РБ

Раянов Илшат Ахатович

№ 1395, 8.10.09

АСП Килеевский сельсовет Бакалинского района РБ

Коземаслов Геннадий Александрович

№ 1396, 8.10.09

АСП Куштиряковский сельсовет Бакалинского района РБ

Петрова Насима Фахрисламовна

№ 1397, 8.10.09

АСП Михайловский сельсовет Бакалинского района РБ

Сиразетдинов Расил Нурлыгаянович

№ 1398, 8.10.09

АСП Мустафинский сельсовет Бакалинского района РБ

Шамсутдинов Рафагатдин Хайртдинович

№ 1399, 8.10.09

АСП Новокатаевский сельсовет Бакалинского района РБ

Галлиев Галимян Фаткылбаянович

№ 1400, 8.10.09

АСП Новоурсаевский сельсовет Бакалинского района РБ

Кадыргулов Рамиль Абубакирович

№ 1401, 8.10.09

АСП Старокостеевский сельсовет Бакалинского района РБ

Саитова Раиля Амирханович

№ 1402, 8.10.09

АСП Старокуручевский сельсовет Бакалинского района РБ

Субханкулов Нур Каримович

№ 1403, 8.10.09

АСП Староматинский сельсовет Бакалинского района РБ

Максимова Ирина Александровна

№ 1404, 8.10.09

АСП Старошарашлинский сельсовет Бакалинского района РБ

Федоров Григорий Анатолиевич

№ 1405, 8.10.09

АСП Тактагуловский сельсовет Бакалинского района РБ

Мансуров Ринат Шайнурович

№ 1406, 8.10.09

АСП Урманаевский сельсовет Бакалинского района РБ

Хасаншина Рафиса Бареевич

№ 1407, 8.10.09

АМР Бирский район РБ

Хорошилов Николай Анатольевич

№ 1408, 8.10.09

Управление сельского хозяйства амр Бирский район РБ

Семенов Сергей Николаевич

№ 1409, 8.10.09

Управление образования амр Бирский район РБ

Лобов Виктор Александрович

№ 1410, 8.10.09

ГОУ для детей сирот и детей без попечения родителей, Бирский детский дом РБ

Крымов Александр Геннадьевич

№ 1411, 8.10.09

Отдел культуры амр Бирский район РБ

Яфаев Радик Рауфович

№ 1412, 8.10.09

МБУ здравоохранения Бирская центральная районная больница РБ

Абдуллин Марат Анварович

№ 1413, 8.10.09

МБУ Здравоохранения Бирская стамотологическая поликлиника РБ

Субботина Ирина Николаевна

№ 1414, 8.10.09

АГП город Бирск РБ

Виноградов Евгений Дмитриевич

№ 1415, 8.10.09

АСП Березовский сельсовет Бирского района РБ

Климин Валерий Евгеньевич

№ 1416, 8.10.09

АСП Бурновский сельсовет Бирского района РБ

Гарейшин Эльмир Фаритович

№ 1417, 8.10.09

АСП Маядыковский сельсовет Бирского района РБ

Чудинова Светлана Владимировна

№ 1418, 8.10.09

АСП Старобазановский сельсовет Бирского района РБ

Якиев Анатолий Максимович

№ 1419, 8.10.09

АСП Угузевский сельсовет Бирского района РБ

Рахматуллин Р.Н.

№ 1420, 8.10.09

АСП Кусекеевский сельсовет Бирского района РБ

Нуртдинов Марат Нуриханович

№ 1421, 8.10.09

АСП Верхнелачентауский сельсовет Бирского района РБ

Греев Фидират Ахнафович

№ 1422, 8.10.09

АСП Осиновский сельсовет Бирского района РБ

Князева Тамара Павловна

№ 1423, 8.10.09

АСП Калинниковский сельсовет Бирского района РБ

Валеев Р.Г.

№ 1424, 8.10.09

АСП Сусловский сельсовет Бирского района РБ

Абдрахманов Д.К.

№ 1425, 8.10.09

АСП Чишминский сельсовет Бирского района РБ

Иликбаев Вениамин Исильбаевич

№ 1426, 8.10.09

АСП Старопетровский сельсовет Бирского района РБ

Нуриев Рашит Фатхлисламович

№ 1427, 8.10.09

АСП Бахтыбаевский сельсовет Бирского района РБ

Пазлиев Евгений Янкиевич

№ 1428, 8.10.09

АСП Силантьевский сельсовет Бирского района РБ

Шайхлисламов Загит Зуфарович

№ 1429, 8.10.09

АМР Белебеевский район РБ

Мурмилов Юрий Александрович

№ 1431, 8.10.09

МБУ Центральная больница Белебеевского района РБ

Ишмурзин Р.Р.

№ 1432, 8.10.09

МУ Управление сельского хозяйства АМР Белебеевского района РБ

Джима Александр Григорьевич

№ 1433, 8.10.09

МБУ Централизованная бухгалтерия учреждений культуры г.Белебей РБ

Тухватшина Рамия Зуфаровна

№ 1434, 8.10.09

МБО Средняя общеобразовательная школа №7 п.Приютово Белебеевского района РБ

Иванова Людмила Владимировна

№ 1435, 8.10.09

МБО Средняя общеобразовательная школа №5 п.Приютово Белебеевского района РБ

Сенная Л.И.

№ 1436, 8.10.09

МБО Средняя общеобразовательная школа №4 п.Приютово Белебеевского района РБ

Сафронова Лилия Диасовна

№ 1437, 8.10.09

МБО Средняя общ. Школа №2 имени Героя Советсткого Союза М.Г.Сыртлановой г.Белебея РБ

Павлов Василий Григорьевич

№ 1438, 8.10.09

МБО Средняя общеобразовательная школа №16 п.Приютово Белебеевского района РБ

Голобородко Надежда Ивановна

№ 1439, 8.10.09

МБО «Татарская гимназия с отделением искусств г.Белебея» РБ

Хусаинов Н.Н.

№ 1440, 8.10.09

МБО Средняя общ. Школа №2 имени Героя Советсткого Союза В.П. Феропонтова г.Белебея РБ

Хабибрахманов Д.Ф.

№ 1441, 8.10.09

МБО Башкирская гимназия – интернат г.Белебея РБ

Ишмухаметов Рустам Рифатович

№ 1442, 8.10.09

МБО Средняя общ школа №41 с. Аксаково РБ

Джима Алевтина Васильевна

№ 1443 8.10.09

МБО Средняя общ школа №18 г.Белебея РБ

Янгирова Гульсина Влейзяновна

№ 1444, 8.10.09

МБО Средняя общ школа №15 г.Белебея РБ

Субботина Тамара Ионовна

№ 1445, 8.10.09

МБО Средняя общ школа №8 г.Белебея РБ

Имашева Т.А.

№ 1446, 8.10.09

МБО Средняя общ школа №17 г.Белебея РБ

Шитова Ирина Игоревна

№ 1447, 8.10.09

МБОУ чувашская гимназия г.Белебея

Емельянов А.А.

№ 1448, 8.10.09

МБОУ школа-интернат основного общ образования г.Белебея РБ

Салихова Рима Каррамовна

№ 1449, 8.10.09

МБОУ гимназия №1 Белебеевского района РБ

Ханнанова Зарима Сарваровна

№ 1450, 8.10.09

АСП Метевбашевский сельсовет Белебеевского района РБ

Гумерова Земфира Рафаэловна

№ 1451, 8.10.09

АСП Донский сельсовет Белебеевского района РБ

Субхангулов Рузиль Зульфарович

№ 1452, 8.10.09

АСП Усень-Ивановский сельсовет Белебеевского района РБ

Денисов Дмитрий Васильевич

№ 1453, 8.10.09

АСП Анновский сельсовет Белебеевского района РБ

Хайретдинов Рашит Равилевич

№ 1454, 8.10.09

АСП Шаровский сельсовет Белебеевского района РБ

Некрытов Валерий Иванович

№ 1455, 8.10.09

АСП Рассветовский сельсовет Белебеевского района РБ

Кириллов Сергей Петрович

№ 1456, 8.10.09

АСП Аксаковский сельсовет Белебеевского района РБ

Фомин Владимир Викторович

№ 1457, 8.10.09

АСП Малиновский сельсовет Белебеевского района РБ

Шаймартаданов Рауф Басырович

№ 1458, 8.10.09

АГП город Белебей РБ

Кашапов Ахтям Аглямович

№ 1459, 8.10.09

АСП Семенкинский сельсовет Белебеевского района РБ

Никитин Анатолий Маркелович

№ 1460, 8.10.09

АСП Слакбашевский сельсовет Белебеевского района РБ

Беляев Олег Анатольевич

№ 1461, 8.10.09

АГП Приютовский поссовет Белебеевского района РБ

Макаров Александр Александрович

№ 1462, 8.10.09

АСП Ермолкинский сельсовет Белебеевского района РБ

Яковлев Геннадий Николаевич

№ 1463, 8.10.09

АСП Знаменский сельсовет Белебеевского района РБ

Ильясов Александр Михайлович

№ 1464, 8.10.09

АСП Баженовский сельсовет Белебеевского района РБ

Яхина Зиля Рашитовна

№ 1465, 8.10.09

АСП Тузлукушевский сельсовет Белебеевского района РБ

Зарипов Азат Айратович

№ 1466, 8.10.09

АСП Максим-Горьковский сельсовет Белебеевского района РБ

Дементьева Валентина Геннадиевна

№ 1467, 8.10.09

МУ здравоохранения Исянгуловская центральная районная больница Зианчуринского района РБ

Янбаев В.К.

№1468, 13.10.09

Администрация МР Зианчуринский район РБ

Байчурин Альфарис Салихянович

№ 1469, 13.10.09

МУ Отдел образования администрации МР Зианчуринского района РБ

Идельбаева Раиля Айдаровна

№ 1470, 13.10.09

АСП Баишевский сельсовет Зианчуринского района РБ

Кусярбаев Галей Галимьянович

№ 1471, 13.10.09

АСП Байдавлетовский сельсовет Зианчуринского района РБ

Акбутин Тальгат Буранбаевич

№ 1472, 13.10.09

АСП Абуляисовский сельсовет Зианчуринского района РБ

Кутушев Хурматулла Абулманович

№ 1473, 13.10.09

АСП Абзановский сельсовет Зианчуринского района РБ

Бикбулатов Нургали Хажигалеевич

№ 1474, 13.10.09

Отдел культуры АМР Зианчуринский район РБ

Мухамедьянов Айдар Зиннатович

№ 1475, 13.10.09

МУ Детско-подростковый туристический клуб Зианчуринского района РБ

Хужахметов Ринат Минисламович

№ 1476, 13.10.09

АСП Яныбаевский сельсовет Зианчуринского района РБ

Бармаков Фуат Гиззатович

№ 1477, 13.10.09

АСП Тазларовский сельсовет Зианчуринского района РБ

Баязитов Фанис Батырханович

№ 1478, 13.10.09

АСП Суренский сельсовет Зианчуринского района РБ

Гумеров Дамир Амирович

№ 1479, 13.10.09

АСП Сакмарский сельсовет Зианчуринского района РБ

Ситинов Ислам Куанышгалеевич

№ 1480, 13.10.09

АСП Утягуловский сельсовет Зианчуринского района РБ

Хайбуллин Зуфар Набиевич

№ 1481, 13.10.09

АСП Новопетровский сельсовет Зианчуринского района РБ

Губайдуллин Ринат Гайнетдинович

№ 1482, 13.10.09

АСП Новочебенкинский сельсовет Зианчуринского района РБ

Хасанов Шамиль Ядкарович

№ 1483, 13.10.09

АСП Муйнакский сельсовет Зианчуринского района РБ

Абдулгужин Ирандек Иделович

№ 1484, 13.10.09

АСП Казанбулакский сельсовет Зианчуринского района РБ

Арслангареев Радик Уралович

№ 1485, 13.10.09

АСП Бикбауский сельсовет Зианчуринского района РБ

Кунаккужин Дамир Гибатуллович

№ 1486, 13.10.09

АСП Исянгуловский сельсовет Зианчуринского района РБ

Байгазаков Мирас Закирьянович

№ 1487, 13.10.09

АСП Амангильдинский сельсовет Абзелиловского района РБ

Фаизов Мажит Абдулхаевич

№ 1488, 14.10.09

АСП Альмухаметовский сельсовет Абзелиловского района РБ

Гумерова Райля Рахметовна

№ 1489, 14.10.09

АСП Аскаровский сельсовет Абзелиловского района РБ

Малыбаев Иршат Филькатович

№ 1490, 14.10.09

АСП Баимовский сельсовет Абзелиловского района РБ

Калдаманов Ишмурат Хабрахманович

№ 1491, 14.10.09

АСП Бурангуловский сельсовет Абзелиловского района РБ

Махмутов Фуат Шарафутдинович

№ 1492, 14.10.09

АСП Гусевский сельсовет Абзелиловского района РБ

Галямов Гамир Сальманович

№ 1493, 14.10.09

АСП Давлетовский сельсовет Абзелиловского района РБ

Альтяпов Ильмир Авхадеевич

№ 1494, 14.10.09

АСП Кирдасовский сельсовет Абзелиловского района РБ

Баймухаметова Мавдига Набиевна

№ 1495, 14.10.09

АСП Краснобашкирский сельсовет Абзелиловского района РБ

Абдуллин Азамат Салаватович

№ 1496, 14.10.09

АСП Ташбулатовский сельсовет Абзелиловского района РБ

Бадалов Наиль Хайбуллатович

№ 1497, 14.10.09

АСП Равиловский сельсовет Абзелиловского района РБ

Махиянов Рустам Рафкатович

№ 1498, 14.10.09

АСП Таштимеровский сельсовет Абзелиловского района РБ

Сафин Сагит Закирьянович

№ 1499, 14.10.09

АСП Халиловский сельсовет Абзелиловского района РБ

Шугуров Зубаир Закирович

№ 1500, 14.10.09

АСП Хамитовский сельсовет Абзелиловского района РБ

Мулюков Мазгар Нурисламович

№ 1501, 14.10.09

АСП Янгильский сельсовет Абзелиловского района РБ

Ильгамов Виль Асгатович

№ 1502, 14.10.09

АМР Абзелиловского района РБ

Сынгизов Рим Сатыбалович

№ 1503, 14.10.09

МУ Отдел культуры АМР Абзелиловского района РБ

Лавренова Гульшат Зиннатовна

№ 1504, 14.10.09

МБУ «Отдел образования» АМР Абзелиловского района РБ

Зайнуллин Валит Ахметшарифович

№ 1505, 14.10.09

МУ Аскаровская центральная районная больница Абзелиловского района РБ

Сакаев Загир Фатхулбаянович

№ 1506, 14.10.09

МУ «Управление сельского хозяйства» Абзелиловского района РБ

Сафин Аврар Сафуанович

№ 1507, 14.10.09

АМР Ишимбайский район РБ

Гайсина М.Х.

№ 1508, 15.10.09

МБУ «Отдел образования» АМР Ишимбайского района РБ

Мухамадеев Р.М.

№ 1509, 15.10.09

МБУ учреждение средняя общеобразовательная школа села Верхнеиткулово Ишимбайского района РБ

Багаутдинов Д.С.

№ 1510, 15.10.09

МУ комитет по делам молодежи АМР Ишимбайский район РБ

Сабанчин М.М.

№ 1511, 15.10.09

МБУ учреждение средняя общеобразовательная школа села Петровское Ишимбайского района РБ

Маямсина Неонила Лаврентьевна

№ 1512, 15.10.09

МУ Комитет по физической культуре, спорту и туризму АМР Ишимбайский район РБ.

Салимгаререев Р.С.

№ 1513, 15.10.09

ГОУ для детей сирот и детей без попечения родителей «Петровский детский дом» Ишимбайского района РБ

Жиляев Валерий Владимирович

№ 1514, 15.10.09

МУ здравоохранения «Ишимбайская центральная районная больница»

Ващук Виктор Константинович

№ 1515, 15.10.09

ГОУ «Республиканская школа интернат» Ишимбайский район РБ

Мирасов Р.М.

№ 1516, 15.10.09

МУО «детская школа исскуств Ишимбайского района РБ»

Мирошниченко Татьяна Владимировна

№ 1517, 15.10.09

АСП Кузяновский сельсовет Ишимбайского района РБ

Альтынбаев А.М.

№ 1518, 15.10.09

ГОУ «Башкирская республиканская гимназия-интернат №2 имени Ахметзаки Валиди» Ишимбайского района РБ

Файзуллин Альфис Гаязович

№ 1519, 15.10.09

АГП город Ишимбай РБ

Никитин Сергей Александрович

№ 1520, 15.10.09

АСП Арметовский сельсовет Ишимбайского района РБ

Исхакова З.И.

№ 1521, 15.10.09

АСП Байгузинский сельсовет Ишимбайского района РБ

Хакимова Х.А.

№ 1522, 15.10.09

АСП Верхоторский сельсовет Ишимбайского района РБ

Жиганов А.В.

№ 1523, 15.10.09

АСП Иткуловский сельсовет Ишимбайского района РБ

Гарифуллин Рифкат Равилович

№ 1524, 15.10.09

АСП Ишеевский сельсовет Ишимбайского района РБ

Каримова Г.М.

№ 1525, 15.10.09

АСП Кулгунинский сельсовет Ишимбайского района РБ

Садыкова А.А.

№ 1526, 15.10.09

АСП Макаровский сельсовет Ишимбайского района РБ

Рахимов Амир Фатахитдинович

№ 1527, 15.10.09

АСП Петровский сельсовет Ишимбайского района РБ

Лейтер Елена Александровна

№ 1528, 15.10.09

АСП Сайрановский сельсовет Ишимбайского района РБ

Латыпов Юсуп Минигариевич

№ 1529, 15.10.09

АСП Скворчихинский сельсовет Ишимбайского района РБ

Войнов Николай Иванович

№ 1530, 15.10.09

АСП Урман-Бишкадакский сельсовет Ишимбайского района РБ

Даутов А.Л.

№ 1531, 15.10.09

АСП Янурусовский сельсовет Ишимбайского района РБ

Зайнуллин Камиль Зуфарович

№ 1532, 15.10.09

МОУ Уразаевский лицей МР Учалинский район РБ

Байгускаров Урал Махиянович

№ 1533, 15.10.09

МОУ Башкирский лицей № 12 МР Учалинского района РБ

Юсупова З.И.

№ 1534, 15.10.09

ГОУ для детей сирот и детей без попечения родителей Учалинский детский дом.

Харуллин Ансар Абрарович

№ 1535, 15.10.09

МОУ Средняя школа №10 Учалинского района РБ

Насибуллин Хадис Ахмадуллович

№ 1536, 15.10.09

МОУ Башкирская гимназия села Учалы, Учалинского района РБ

Сайфутдинов Надир Бареевич

№ 1537, 15.10.09

МОУ Средняя общеобразовательная школа №5 Учалинского района РБ

Ахметов Алмас Анварович

№ 1538, 15.10.09

МОУ Средняя школа №3 Учалинского района РБ

Сунагатуллина Райля Мухамадгалиевна

№ 1539, 15.10.09

МУ Учалинская центральная городская больница

Абдрашитов Тимур Мавлитдинович

№ 1540, 15.10.09

МУ Отдел культуры администрации Учалинского района РБ

Гарипов Зариф Гадинанович

№ 1541, 15.10.09

МУ Отдел образования Учалинского района РБ

Махиянов Адигам Альхамович

№ 1542, 15.10.09

АМР Учалинский район РБ

Зиганшин Азат Салаватович

№ 1543, 15.10.09

АСП Уральский сельсовет Учалинского района РБ

Тагиров Рашит Таипович

№ 1544, 15.10.09

АСП Учалинский сельсовет Учалинского района РБ

Билалов Заки Фарихович

№ 1545, 15.10.09

АСП Уразовский сельсовет Учалинского района РБ

Артемьев Николай Гаврилович

№ 1546, 15.10.09

АСП Сафаровский сельсовет Учалинского района РБ

Каримова Залифа Закирьяновна

№ 1547, 15.10.09

АСП Кирябинский сельсовет Учалинского района РБ

Армизонов Александр Петрович

№ 1548, 15.10.09

АСП Имангуловский сельсовет Учалинского района РБ

Фаизова Рамзилья Галимьяновна

№ 1549, 15.10.09

АСП Ахуновский сельсовет Учалинского района РБ

Аитов Эльбрус Карамович

№ 1550, 15.10.09

АСП Амангильдинский сельсовет Учалинского района РБ

Лутова Ляйля Сагитьяновна

№ 1551, 15.10.09

АСП Тунгатаровский сельсовет Учалинского района РБ

Фазлыев Талгат Талхович

№ 1552, 15.10.09

АСП Миндякский сельсовет Учалинского района РБ

Вахитов Радик Муллагалеевич

№ 1553, 15.10.09

АСП Ильчигуловский сельсовет Учалинского района РБ

Исаева Фануза Вахитовна

№ 1554, 15.10.09

АСП Кунакбаевский сельсовет Учалинского района РБ

Сафиуллин Даут Гайнуллович

№ 1555, 15.10.09

АСП Новобайрамгуловский сельсовет Учалинского района РБ

Ахмадеев Катип Насипович

№ 1556, 15.10.09

АСП Ильчинский сельсовет Учалинского района РБ

Ильясов Рашит Галиахметович

№ 1557, 15.10.09

АСП Поляковский сельсовет Учалинского района РБ

Терегулова Ануза Рафатовна

№ 1558, 15.10.09

АСП Мансуровский сельсовет Учалинского района РБ

Кусяев Виль Валеевич

№ 1559, 15.10.09

АСП Буйдинский сельсовет Учалинского района РБ

Мухамедьянова Жавида Шаукатовна

№ 1560, 15.10.09

АСП Наурузовский сельсовет Учалинского района РБ

Мирхайдарова Римма Рашитовна

№ 1561, 15.10.09

АГП г.Учалы муниципального района Учалинский район РБ

Казаков Игорь Анатольевич

№ 1562, 15.10.09

АСП Караярский сельсовет Караидельского района РБ

Хайдаршина Гузалия Шарифулловна

№ 1563, 16.10.09

МУ Здравоохранения Караидельская центральная районная больница.

Салихов Шамиль Абзалович

№ 1564, 16.10.09

МБУ «Служба Заказчика» Караидельского района РБ

Зорина Дениса Мукамиловна

№ 1565, 16.10.09

АСП Явгильдинский сельсовет Караидельского района РБ

Илалов Фарит Маснавиевич

№ 1566, 16.10.09

АСП Байкибашевский сельсовет Караидельского района РБ

Шакиров Ильнур Радикович

№ 1567, 16.10.09

МУ Отдел образования Караидельского района РБ

Гиниятуллин Равиль Канипович

№ 1568, 16.10.09

МБУ Лицей г.Ургуш Караидельского района РБ

Мусин Ильдус Гаязович

№ 1569, 16.10.09

АСП Верхнесуянский сельсовет Караидельского района РБ

Янгиров Альвир Агалямович

№ 1570, 16.10.09

АСП Кирзинский сельсовет Караидельского района РБ

Исмаев Айрат Авхадиевич

№ 1571, 16.10.09

АСП Байкинский сельсовет Караидельского района РБ

Борисов Владимир Николаевич

№ 1572, 16.10.09

АСП Староакбуляковский сельсовет Караидельского района РБ

Аюпов Нурлыгаян Файзуллинович

№ 1573, 16.10.09

АСП Новомуллакаевский сельсовет Караидельского района РБ

Кальсин Вячеслав Иванович

№ 1574, 16.10.09

МУ Клуб детей, подростков и молодежи «Надежда» Караидельского района РБ

Заводова Юлия Александровна

№ 1575, 16.10.09

АСП Магинский сельсовет Караидельского района РБ

Киряков Андрей Алексеевич

№ 1576, 16.10.09

АСП Озеркинский сельсовет Караидельского района РБ

Сабирзянов Борис Гасимзянович

№ 1577, 16.10.09

АСП Урюш-Битуллинский сельсовет Караидельского района РБ

Бикиев Леонид Мубарякович

№ 1578, 16.10.09

МБУ Караидельская средняя школа №2 Караидельского района РБ

Султанов Камиль Аснафович

№ 1579, 16.10.09

АСП Новобердяшский сельсовет Караидельского района РБ

Хисматуллин Шамиль Насебетдинович

№ 1580, 16.10.09

АСП Подлубовский сельсовет Караидельского района РБ

Хасанов Линат Авхатович

№ 1581, 16.10.09

МБУ Детский оздоровительный лагерь «Айдос» Караидельского района РБ

Патлусова Анна Николаевна

№ 1582, 16.10.09

АСП Ургушевский сельсовет Караидельского района РБ

Агалямова Фарида Авхадиевна

№ 1583, 16.10.09

МБУ Караидельская средняя школа №1 Караидельского района РБ

Кабиров Айрат Мансурович

№ 1584, 16.10.09

АМР Караидельский район РБ

Мусин Ильдар Гаязович

№ 1585, 16.10.09

АСП Артакульский сельсовет Караидельского района РБ

Крохалев Анатолий Иванович

№ 1586, 16.10.09

Управление сельского хозяйства Администрации Караидельского района РБ

Гадиев Нафис Гильмулович

№ 1587, 16.10.09

АСП Караидельский сельсовет Караидельского района РБ

Валинуров Рамиль Карамович

№ 1588, 16.10.09

МБУ Отдел культуры администрации Караидельского района РБ

Булатов Руслан Рустамович

№ 1589, 16.10.09

АСП Куртлыкульский сельсовет Караидельского района РБ

Асоямова Фирдауся Габделькавиевна

№ 1590, 16.10.09

АСП Акбулатовский сельсовет Татышлинского района РБ

Нигаматьянов Ф.Р.

№ 1591, 17.10.09

АСП Аксаитовский сельсовет Татышлинского района РБ

Мухаматдинов Я.М.

№ 1592, 17.10.09

АСП Бадряшевский сельсовет Татышлинского района РБ

Нуриева И.Р.

№ 1593, 17.10.09

АСП Верхнетатышлинский сельсовет Татышлинского района РБ

Ямилев Рамиль Гафурович

№ 1594, 17.10.09

АСП Буль-Кайпановский сельсовет Татышлинского района РБ

Магзумов Анфис Фатхиевич

№ 1595, 17.10.09

АСП Кальмияровский сельсовет Татышлинского района РБ

Арсланов Виталий Анатольевич

№ 1596, 17.10.09

АСП Кальтяевский сельсовет Татышлинского района РБ

Гарипов Радик Накиевич

№ 1597, 17.10.09

АСП Кудашевский сельсовет Татышлинского района РБ

Мустафина Резеда Ахнафовна

№ 1598, 17.10.09

АСП Курдымский сельсовет Татышлинского района РБ

Ахметов Рамир Хузиевич

№ 1599, 17.10.09

АСП Нижнебалтачевский сельсовет Татышлинского района РБ

Рахимзянов Эдуард Бурханович

№ 1600, 17.10.09

АСП Новотатышлинский сельсовет Татышлинского района РБ

Рахимьянов Николай Владимирович

№ 1601, 17.10.09

АСП Шулгановский сельсовет Татышлинского района РБ

Суфияров Альмир Сафинович

№ 1602, 17.10.09

АСП Ялгыз-Наратский сельсовет Татышлинского района РБ

Фатихов Рафкат Назифович

№ 1603, 17.10.09

АМР Татышлинский район РБ

Гараев Рушан Кадимович

№ 1604, 17.10.09

МУ Управление сельского хозяйства и продовольствия Татышлинского района РБ

Минязев Р. З.

№ 1605, 17.10.09

МУ Отдел образования Татышлинского района РБ

Фарвазетдинов Адегам Магданович

№ 1606, 17.10.09

МУ Отдел культуры администрации Татышлинского района РБ

Гарифуллин С.Г.

№ 1607, 17.10.09

МУ здравоохранения Верхне-Татышлинская центральная районная больница Татышлинского района РБ

Арманшин Руслан Фридович

№ 1608, 17.10.09

АСП Субханкуловский сельсовет Туймазинского района РБ

Сайфуллин Ф.М.

№ 1609, 19.10.09

АСП Верхнебишиндинский сельсовет Туймазинского района РБ

Галимова С. М.

№ 1610, 19.10.09

МУ «Управление образования» Туймазинского района РБ

Подоприхин С. А.

№ 1611, 19.10.09

АСП Ильчимбетовский сельсовет Туймазинского района РБ

Нигматуллина И.Х.

№ 1612, 19.10.09

МБУ Отдел культуры Администрации Туймазинского района РБ

Зарипова Г.Г.

№ 1613, 19.10.09

АСП Татар-Улкановский сельсовет Туймазинского района РБ

Фазлыева Ф.В.

№ 1614, 19.10.09

АСП Карамалы-Губеевский сельсовет Туймазинского района РБ

Хабибуллин М.М.

№ 1615, 19.10.09

АГП Туймазы Туймазинского района РБ

Прохоров Д.П.

№ 1616, 19.10.09

АСП Старотуймазинский сельсовет Туймазинского района РБ

Валиахметов Р.М.

№ 1617, 19.10.09

АСП Каратовский сельсовет Туймазинского района РБ

Лутфуллина М.Х.

№ 1618, 19.10.09

АСП Сайрановский сельсовет Туймазинского района РБ

Мустафин Ф.Ф.

№ 1619, 19.10.09

АМР Туймазинский района РБ

Хайруллин Р.Х.

№ 1620, 19.10.09

МБУ Центр детский подростковых клубов «Алые паруса» Туймазинского района РБ

Хасанов А.Б.

№ 1621, 19.10.09

МБУ «Центральная районная больница» Туймазинского района РБ

Аитов А.С.

№ 1622, 19.10.09

АСП Какрыбашевский сельсовет Туймазинского района РБ

Абдуллина Р.М.

№ 1623, 19.10.09

АСП Николаевский сельсовет Туймазинского района РБ

Хуснутдинов Ф.Я.

№ 1624, 19.10.09

АСП Нижнетроицкий сельсовет Туймазинского района РБ

Галлямова Н. А.

№ 1625, 19.10.09

АСП Верхнетроицкий сельсовет Туймазинского района РБ

Минуллина Н.Г.

№ 1626, 19.10.09

АСП Серафимовский сельсовет Туймазинского района РБ

Гиниятуллин Ф.Я.

№ 1627, 19.10.09

АСП Тюменяковский сельсовет Туймазинского района РБ

Фатихов А.Х.

№ 1628, 19.10.09

АСП Бишкураевский сельсовет Туймазинского района РБ

Шарифуллина Д.Т.

№ 1629, 19.10.09

АСП Чукадыбашевский сельсовет Туймазинского района РБ

Гареев Р.Р.

№ 1630, 19.10.09

АСП Кандринский сельсовет Туймазинского района РБ

Сафиуллин А.А.

№ 1631, 19.10.09

АСП Гафуровский сельсовет Туймазинского района РБ

Юмагулова А.Р.

№ 1632, 19.10.09

МУ «Централизованная бухгалтерия муниципальных учреждений образования» Уфимского района РБ

Вайднер Марина Юрьевна

№ 1633, 19.10.09

АМР Уфимского района РБ

Незнанов Владимир Николаевич

№ 1634, 19.10.09

МУ Учреждение сельского хозяйства Уфимского района РБ

Олейник Николай Николаевич

№ 1635, 19.10.09

МБУ здравоохранения «Уфимская центральная районная поликлиника» Уфимского района РБ

Магазов Марат Рихович

№ 1636, 19.10.09

МБУ дополнительного образования детей «Специализированная детско-юнешеская школа Олимпийского резерва» Уфимского района РБ

Мхитарян Роберт Вараздатович

№ 1637, 19.10.09

МУ Клуб детей, подростков и молодежи «Ласточка» Уфимского района РБ

Галимов Ризы Вильсорович

№ 1638, 19.10.09

«Централизованная бухгалтерия МБУ культуры и доп. образования» АМР Уфимского района РБ

Салайева Фания Узбяковна

№ 1639, 19.10.09

ГОУ для детей-сирот и детей без попечения родителей «Чесноковский детский дом» Уфимского района РБ

Минниярова Луиза Миннуровна

№ 1640, 19.10.09

АСП Авдонский сельсовет Уфимского района РБ

Голубев Юрий Николаевич

№ 1641, 19.10.09

АСП Алексеевский сельсовет Уфимского района РБ

Саляхов Фарит Файзылкабирович

№ 1642, 19.10.09

АСП Булгаковский сельсовет Уфимского района РБ

Мельников Александр Николаевич

№ 1643, 19.10.09

АСП Дмитриевский сельсовет Уфимского района РБ

Андреев Михаил Вениаминович

№ 1644, 19.10.09

АСП Жуковский сельсовет Уфимского района РБ

Реуцкая Татьяна Александровна

№ 1645, 19.10.09

АСП Зубовский сельсовет Уфимского района РБ

Муталов Рим Мухаметович

№ 1646, 19.10.09

АСП Кармасанский сельсовет Уфимского района РБ

Фаткуллин Айдар Нагимзянович

№ 1647, 19.10.09

АСП Кирилловский сельсовет Уфимского района РБ

Келлер Николай Александрович

№ 1648, 19.10.09

АСП Красноярский сельсовет Уфимского района РБ

Сахапов Насим Салимянович

№ 1649, 19.10.09

АСП Миловский сельсовет Уфимского района РБ

Шабиев Мусавир Мунавирович

№ 1650, 19.10.09

АСП Михаловский сельсовет Уфимского района РБ

Арсланов Дмитрий Габдулямильевич

№ 1651, 19.10.09

АСП Николаевский сельсовет Уфимского района РБ

Таминдаров Ринат Раисович

№ 1652, 19.10.09

АСП Ольховский сельсовет Уфимского района РБ

Петров Валерий Васильевич

№ 1653, 19.10.09

АСП Русско-Юрмашский сельсовет Уфимского района РБ

Муталлапова Миляуша Хайдаровны

№ 1654, 19.10.09

АСП Таптыковский сельсовет Уфимского района РБ

Филлипов Александр Ильич

№ 1655, 19.10.09

АСП Черкасский сельсовет Уфимского района РБ

Галеев Фаниль Гареевич

№ 1656, 19.10.09

АСП Шемякский сельсовет Уфимского района РБ

Макарова Светлана Николаевна

№ 1657, 19.10.09

АСП Чесноковский сельсовет Уфимского района РБ

Хабибуллин Радик Рашитович

№ 1658, 19.10.09

АСП Юматовский сельсовет Уфимского района РБ

Янгубаев Ильфат Ринатович

№ 1659, 19.10.09

«Комитет по молодежной политике» Туймазинского района РБ

Зарипов Р.М

№ 1660, 19.10.09

АМР Хайбулинской район РБ

Бикбов Р.А.

№ 1661, 20.10.09

МУ «Отдел образования» Хайбулинского района РБ

Хакимов Фидан Зуфарович

№ 1662, 20.10.09

МУ здравоохранения «Акъярская центральная районная больница» Хайбулинского района РБ

Павлов Павел Борисович

№ 1663, 20.10.09

МБУ «Отдел культуры» Хайбулинского района РБ

Аминев Байрас Галимович

№ 1664, 20.10.09

АМП Федоровский сельсовет Хайбулинского района РБ

Лебедева Наталья Семеновна

№ 1665, 20.10.09

АСП Уфимский сельсовет Хайбулинского района РБ

Хасанов Сагитт Галимьянович

№ 1666, 20.10.09

АСП Акъярский сельсовет Хайбулинского района РБ

Рахматуллин Зайнагали Гайзуллович

№ 1667, 20.10.09

АСП Ивановский сельсовет Хайбулинского района РБ

Турумтаев Фаила Мавлямбердиевич

№ 1668, 20.10.09

АСП Бурибаевский сельсовет Хайбулинского района РБ

Нураева Марина Николаевна

№ 1669, 20.10.09

АСП Целинный сельсовет Хайбулинского района РБ

Суходолов Вячеслав Иванович

№ 1670, 20.10.09

АСП Самарский сельсовет Хайбулинского района РБ

Садов Николай Петрович

№ 1671, 20.10.09

АСП Маканский сельсовет Хайбулинского района РБ

Абдрахимов Юлай Сайфетдинович

№ 1672, 20.10.09

АСП Новозирганский сельсовет Хайбулинского района РБ

Рахметов Вазир Валиуллович

№ 1673, 20.10.09

АСП Антинганский сельсовет Хайбулинского района РБ

Нарбутин Анвар Шарифъянович

№ 1674, 20.10.09

АСП Акъюловский сельсовет Хайбулинского района РБ

Казакбаев Ильгам Рафаэдевич

№ 1675. 20.10.09

АСП Абишевский сельсовет Хайбулинского района РБ

Юнусов Тагир Муглитдинович

№ 1676, 20.10.09

АСП Татыр-Узякский сельсовет Хайбулинского района РБ

Соболев Владимир Иванович

№ 1677, 20.10.09

АСП Таналыкский сельсовет Хайбулинского района РБ

Магашев Тагир Ягафарович

№ 1678, 20.10.09

МУ «Управление сельского хозяйства» Чекмагушевского района РБ

Халиуллин Альберт Харисович

№ 1679, 21.10.09

МУ «Отдел образования администрации Чекмагушевского района РБ»

Галиев Ришат Авдахович

№ 1680, 21.10.09

АМР Чекмагушевского района РБ

Юсупов Риф Сагдатуллович

№ 1681, 21.10.09

МУ «ТВ-Чекмагуш» Чекмагушевского района РБ

Сюндюкова Эльвира Асхатовна

№ 1682, 21.10.09

МУ здравоохранения Чекмагушевская центральная районная больница РБ

Гиззатуллин Салават Закиевич

№ 1683, 21.10.09

МБУ Чекмагушевский информационно –консультационный центр

Каримов Мират Зайнтдинович

№ 1684, 21.10.09

МУ Отдел культуры администрации Чекмагушевского района РБ

Фазлыев Руслан Хадисович

№ 1685, 21.10.09

АСП Имянликулевский сельсовет Чекмагушевского района РБ

Шарипов Альберт Шарифуллинович

№ 1686, 21.10.09

АСП Башировский сельсовет Чекмагушевского района РБ

Аминов Радим Гаоимьянович

№ 1687, 21.10.09

АСП Юмашевский сельсовет Чекмагушевского района РБ

Тихонов Геннадий Кузьмич

№ 1688, 21.10.09

АСП Резяповский сельсовет Чекмагушевского района РБ

Ахмадиев Айдар Ахнафович

№ 1689, 21.10.09

АСП Калмашбашевский сельсовет Чекмагушевского района РБ

Хусаенова Равиля Хурамшиновна

№ 1690, 21.10.09

АСП Тайняшевский сельсовет Чекмагушевского района РБ

Исхаков Халил Раисович

№ 1691, 21.10.09

АСП Тузлукушевский сельсовет Чекмагушевского района РБ

Латипов Раиль Рамилович

№ 1692, 21.10.09

АСП Новобалтачевский сельсовет Чекмагушевского района РБ

Шакиров Наиль Гамбирович

№ 1693, 21.10.09

АСП Урнякский сельсовет Чекмагушевского района РБ

Исмагилова Рафида Авлияровна

№ 1694, 21.10.09

АСП Рапатовский сельсовет Чекмагушевского района РБ

Ишмуратов Фаиль Ахняфович

№ 1695, 21.10.09

АСП Старокалмашевский сельсовет Чекмагушевского района РБ

Макулов Альберт Улфатович

№ 1696, 21.10.09

АСП Новокутовский сельсовет Чекмагушевского района РБ

Латыпова Фарида Науфаловна

№ 1697, 21.10.09

АСП Чекмагушевский сельсовет Чекмагушевского района РБ

Загидуллин Фирдавис Халимуллович

№ 1698, 21.10.09

Совет муниципального района Шаранский район РБ

Ибатуллин Роберт Разяпович

№ 1699, 22.10.09

АМР Шаранский район РБ

Самигуллин Ильгиз Магданович

№ 1700, 22.10.09

МУ здравоохранения «Шаранская центральная районная больница» Шаранского района РБ

Фахретдинов Виль Гайнетдинович

№ 1701, 22.10.09

МУ «Отдел образования» Шаранского района РБ

Ахмадуллин Марат Замирович

№ 1702, 22.10.09

МУ комитет по молодежной политике Шаранского района РБ

Файзуллин Ф.Ф.

№ 1703, 22.10.09

АСП Старотумбагушевский сельсовет Шаранского района РБ

Бикташева Наталья Валеревна

№ 1704, 22.10.09

АСП Чалмалинский сельсовет Шаранского района РБ

Салимгареев Айрат Магдинурович

№ 1705, 22.10.09

АСП Акбарисовский сельсовет Шаранского района РБ

Салимгареев Андрей Бикбаевич

№ 1706, 22.10.09

АСП Зириклинский сельсовет Шаранского района РБ

Игдеев Роберт Суфиянович

№ 1707, 22.10.09

АСП Нуреевский сельсовет Шаранского района РБ

Латыпов Риф Радифович

№ 1708, 22.10.09

АСП Мичуринский сельсовет Шаранского района РБ

Корочкин Владимир Николаевич

№ 1709, 22.10.09

АСП Базгиевский сельсовет Шаранского района РБ

Галиуллин Ф.Ф.

№ 1710, 22.10.09

АСП Нижнезаитовский сельсовет Шаранского района РБ

Шакиров Ильдар Хайдарович

№ 1711, 22.10.09

АСП Дюртюлинский сельсовет Шаранского района РБ

Мельникова Роза Владимировна

№ 1712, 22.10.09

АСП Писаревский сельсовет Шаранского района РБ

Алтынбаев Радик Асылъянович

№ 1713, 22.10.09

МУ «Отдел культуры» администрации Шаранского района РБ

Хуснуллин Дамир Миннуллович

№ 1714, 22.10.09

АСП Дмитриево-Полянский сельсовет Шаранского района РБ

Тимофеева Ольга Анатолиевна

№ 1715, 22.10.09

АСП Нижнеташлинский сельсовет Шаранского района РБ

Галимьянова Рамиля Рашитовна

№ 1716, 22.10.09

МУ «Шаранский информационно – консультационный центр»

<