Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Доклад'
Основой любой модели экономики являются трудовые ресурсы. Поэтому при решении задач, связанных с созданием инновационной экономики в России, возникаю...полностью>>
'Программа курса'
разабрацца з ключавымі паняццямі курсу: "тэкст", "стыль", "норма", "твор", "літаратурная апрацоўка"...полностью>>
'Документ'
Аварийно-спасательные и другие неотложные работы (далее – АСДНР) на объектах и территориях, подвергшихся воздействию аварий, катастроф или стихийных ...полностью>>
'Документ'
1799, 26 мая (6 июня) - А. С. Пушкин родился в Москве в семье офицера Гвардии Сергея Львовича Пушкина и внучки Ганнибала А. П., сына эфиопского князя...полностью>>

Номинация «Мой город»

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

номинация «Мой город»

1

д/с № 54

«Искорка»

«Мегаполис»

Подготовительная Группа № 11

Никитина Е.П.

Костромина Е.А.

1место

2

д/с № 54

«Искорка»

«Солнечный город»

Волханова Ксения, Галлямов Дин, Смирнов Никита, Устюжин Богдан, Егоров Арсений 4 года

Нагаева Г.К.,

Михайлова Н.В.

2место

3

д/с №54

«Искорка»

«Город мечты»

Стрелков Паша, Молчанова Надя, Шулаев Юра, Кузнецова Вика

Гисвайн В.Д.

Кидисюк Л.А.

2место

4

д/с №29

«Березка»

«Мой любимый город»

Юкин Павел 6 лет

Подлесная И.А.

Григорьева Т.Н.

2место

5

Д\с № 44

«Золушка»

гр. №2

«Наш город»

Гребнев Артем, 5л, Байгулова Яна, Щепина Эльвира

Гараев Ринат

Хафизова Л.Г., Скрыльникова О.П.

3место

6

Группа № 21

ЦДР «Светлячок»

«Город путешественников»

Хашимова Лейла 6 л

3место

7

д/с № 42

«Аленький цветочек»

Уютный дом

Миронцов Кирилл 4 года

Елизарова А.А.

Афаринова М.В

3 место

8

д/с №43

«Ручеек»

Я построю свой город на Каме

Лихашерстный Влад 5 лет

Маматалиева Р.К.

Ст.восп.

3 место

Номинация «Моя мечта»

1

Группа №4 ЦДР «Светлячок»

«Я так хочу!»

Недолужко Богдан, 5 лет

1 место

2

д/с №29

«Березка»

«Мы строим будущее»

Халилов Алмаз, 5 лет

Халилова А.Г.

1 место

3

ЦДР «Светлячок»

Дом моей мечты

Селиванов Герман, 5 л

2 место

4

Группа №3 ЦДР «Светлячок»

«Дом моей мечты»

Семенова Мария, 6 лет

2 место

5

Группа №7 ЦДР «Светлячок»

«Шахматный городок»

Ершова Маргарита, 6 лет

2 место

6

Группа №23 ЦДР «Светлячок»

«Радужная страна»

Халитова Альбина

2 место

7

д/с №43

«Ручеек»

«У меня круче всех»

Муллин Наиль, 4 года

Муллина Р.Д.

3 место

8

ЦДР «Светлячок»

«Разноцветный космодром»

Сидоренко Софья, 5 лет

3 место

9

д/с №4

«Веселинка»

«Город – сад»

Харитонова Милана

4 года

Гараева Р.Р.

3 место

10

д/с № 93

«Ласточка»

Летающий дом

Коллективная работа детей татарской Группы № 1

Мирзаянова Р.М.

3 место

Номинация «Здания общественного назначения»

1

д\с № 70

«Ягодка»

«Плазма»

Галлямов Арсен 4 года

Ахмадишина Г.Ф.

1место

2

д/с № 34

«Золотая рыбка»

Аэропорт «Татуин»

Лосенко Никита 6 лет

Тюльменева М.В.

1место

3

д/с №54

«Искорка»

Кафе «Космос»

Подготовительная Группа

№ 12

Варсегова С.Ю.

Нуриева Г.А.

2место

4

Д\С № 70

«Ягодка»

Военная база «Ягуар»

Коллективная работа детей

группы № 6

Сафарова Л.Х.

Хамидуллина Ф.Г.

2место

5

д/с №29

«Березка»

«Офисный центр 2.18»

Матвеева Аделина

6 лет

Халилова А.г.

3место

6

д/с № 34

«Золотая рыбка»

«Авиастроительный завод»

Шамилов Камиль 6 лет

Тюльменева М.В.

3место

7

д/с № 93

«Ласточка»

«Планетарий»

Коллективная работа детей 2 младшей группы №6

Аксенова Н.В.

3место

8

д/с №54

«Искорка»

«Станция дачная»

Коллективная работа детей подготовительной Группы № 11

Валиуллина И.Р.

Мустафина Е.А.

3 место

Номинация «Замки. Крепости. Дворцы»

1

Группа 7 ЦДР «Светлячок»

«Замок терпения и усидчивости, победы над телевизором»

Королев Кирилл

6 лет

Пирак С.В.

Долгова И.Ю.

1место

2

д/с №29

«Березка»

«Волшебный замок»

Волков Максим 5 лет

Ахметзянова З.С.

Галиуллина Э.Н.

Герасмова Е.Н.

Вирясова С.А.

2место

3

д/с № 42

«Аленький цветочек»

«Терем для дружных ребят»

Кол. Работа ст. гр. №7

5-6 лет

Игнатьева Г.Г.

Пашукова Л.И.

2место

4

Группа № 11 ЦДР «Светлячок»

«Замок с часами»

Дровосеков Андрей 6 л

2место

5

д/с № 42

«Аленький цветочек»

«Сказочный дворец»

Гатина Гузель 6 лет

Гильфанова А.Ш.

Мингазова Г.И.

3место

6

д/с № 42

«Аленький цветочек»

«Замок для прекрасной принцессы»

Хазипов Карим 4 года

Залилова Л.И.

Нигматова З.Р.

3место

7

ЦДР

«Светлячок»

Замок

Муратов Алмаз 5л

Полозова А.А.

3место

8

д/с № 27

«Росинка»

Крепость семи гномов

Горячих Юрий 5 лет

Сафиуллина Ч.М.

3 место

номинация «Садово-парковая архитектура»

1

д\с № 19

«Аленка»

«Беседка»

Вильданова Марьям 5 лет

Миннигулова Л.А.

1место

2

д/с № 19

«Аленка»

«Фонтан»

Махиятова Азалия

5 лет

Габдрахимова А.Х

1место

3

д/с № 90

«Елочка»

«В гармонии с природой»

Суходольский Виктор 6 л

Воврыш Слава 7 лет

Мустафаев Данила 6 лет

8- 960- 067- 55-05

Кожевникова Е.А.

Безрученкова Т.В.

Власик И.А.

2место

4

Группа №11 ЦДР «Светлячок»

Беседка

Дровосеков Андрей 6 л

Трухина Т.В.

2место

5

Группа № 20 ЦДР «Светлячок»

Солнечный город

Антипина Катя 6л

2место

6

д/с № 17

«Лесная сказка»

«Зимние забавы»

Несытых Арина 6 лет

Хабирова Г.Н.

Шамшурина А.А.

3место

7

д/с № 62

«Весняночка»

«Родной дворик»

Мулдахасов Б.

Романенко А. 6 лет

Гайфуллина Р.А.

3место

8

Группа № 19 ЦДР «Светлячок»

Арка из кубиков

Каримуллина Самира 6л

3место

Номинация «Соборы и башни»

1

д/с №29

«Березка»

«Собор»

Потапов Никита 5 лет

Ахметзянова З.С.

Галиуллина Э.Н.

Герасимова Е.Н.

Вирясова С.А.

1место

3

д/с № 19

«Аленка»

«Церковь»

Соловьев Никита 6 лет

Хазиева Г.М.

2место

4

Группа № 7

Нотрдам де Пари

Блиндяев Влас 6 л

2место

5

Группа № 7

Хрустальная башня

Дамир Гиззатуллин 6л

2место

Номинация «Мосты»

1

Группа № 10

Японский мостик

Кондрахин Андрей 6л

Трухина Т.В.

1место

2

д/с №47

«Айгуль»

«Железная дорога и мост»

Саляхутдинова Зарина

4 года

Зайцева Л.В.

Охрямкина Н.А

3место

Номинация «Проект будущего»

1

д/с № 77 «Теремок»

Детский сад будущего «Звездочка»

Газиев Арслан 5 лет

Группа 7

Спиридонова М.А.

1 место

Номинация «Сказка рядом»

1

д/с № 40

«Колосок»

«В царстве Змея Горыныча»

Казакова Екатерина

Группа № 6

Лачкова М.Г.

Груменцова О.В.

1место

2

д\с №54

«Искорка»

«Дворец королевы сказок»

Средняя группа №4

Полуянова Н.А.

Шишкина О.В.

2место

3

д/с №95

«Балкыш»

«Сказочный город»

Коллективная работа детей 4-5 лет

Халиуллина Ч.З.

Яруллина А.И.

2 место

4

ЦДР «Светлячок»

Новый домик для Смурфиков

Соленова Полина 5л

2место

5

д/с №54

«Искорка»

«Сказочное королевство»

Сотникова Лена, 5 лет Семенов Кирилл, Сулейманова Эллона,

Ахметова Г.И.

Бывальцева С.В.

3место

6

д/с № 8

«Зоренька»

«Замок для Белоснежки»

Гильмуллин Эмиль 5 лет

Мубаракшина Л.В.

8-937-297-84-43

3место

7

ЦДР

«Светлячок»

Магазин игрушек «Сказка»

Сотникова Лена 5л

3место

8

д/с №38

«Аленький цветочек»

Королевство чудес

Коллективная работа детей 5-6 лет

Магомедова Е.И.

3место

Номинация «Дачный домик»

1

д/с № 19

«Аленка»

«Дачный участок»

Хабибятов Тагир 5 лет

Диазтдинова Г.И.

1место

2

д/с № 86

«Электроник»

«Дачный домик»

Набиуллин Радмир5 лет

Федотова Л.Г.

2место

3

д/с № 33

«Колобок»

«Дачный домик для бабули»

Широкова Карина 4 года

Елизарова Е.Е.

2место

4

Группа № 5

ЦДР «Светлячок»

Наша дача

Худяков Роман

3 место

5

Группа № 1 на базе школы № 14

ЦДР «Светлячок»

Солнечная дача

Минаков Владислав 5л

Заречнева О.А.

3 место

6

Д\с № 29

«Березка»

«Моя любимая дача»

Мещерякова Ирина 5 лет

Ахметзянова З.С.

Галиуллина Э.Н.

Герасимова Е.Н.

Вирясова С.А.

3 место

Номинация «Домик в деревне»

1

д/с № 19

«Аленка»

«Деревенский домик»

Шакиров Ильназ 6 лет

Хамадалина Л.Р.

1место

2

д\с № 19

«Аленка»

«Домик в деревне»

Сагадиев Даниэль 4 года

Зиннурова А.А.

1место

3

д\с № 19

«Аленка»

«Домик в деревне»

Шайдуллина Раушания 6 лет

Харисова Г.Г.

2место

4

д/с № 19

«Аленка»

«Домик в деревне»

Иксанова Милена 5 лет

Иркина Л.Р.

2место

5

Группа № 8 ЦДР «Светялчок»

Мой домик в деревне

Чернядьева Настя 6л

Трухина Т.В.

3место

Номинация «Домик для животных»

1

д/с № 86

«Электроник»

«Кошкин дом»

Нургатина Миляуша

4 года

Нургатина Г.Р.

1место

2

д/с № 70

«Ягодка»

«Теремок»

Тугасев Артем 4 года

Ахмадишина Г.Ф.

2место

3

д/с № 86

«Электроник»

«Домик для животных»

Баркалова Лиза 4 года

Федотова Л.Г.

2место

4

Группа № 19

ЦДР «Светлячок»

«Кошкин дом»

Самигуллина Василя

2место

5

МБДОУ № 42

«Аленький цветочек»

«Дом для Зайки и Хозяйки»

Гильмутдинова Зайнап 4 года

Залилова Л.И.

Нигматова З.Р.

3место

6

МДОУ № 8

«Зоренька»

«Дом для зверей»

Нуруллин Роберт 4 года

Яфясова Азалия 5 лет

Утробина О.В.

Семакова Е.Ю.

Баскарева И.П.

8- 917-863-58-93

3место

7

Группа № 3

ЦДР «Светлячок»

Зоодом для мелких зверей

Андроников Генрих

Давыдов Степа

3место

Победители в номинации «Стремление к победе»

д\с № 19

«Аленка»

1. «Дом моей мечты»

Булахов Борис

Хайрисламова Е.А.

д\с № 19

«Аленка»

2. «Летняя веранда»

Хованова Регина 6 лет

Соловьева Е.Л.

д\с № 19

«Аленка»

3. «Дом»

Хурматов Анвар 4 года

Гаязова З.Я.

д\с №54

«Искорка»

4. «Моя деревня»

Подг.гр. № 8

Никитина И.В.

д\с №29

«Березка»

5. «Дома моей мечты»

Юкин Павел 6 лет

Подлесная И.А.

Григорьева Т.Н.

д\с № 42 «Аленький цветочек»

6. «Многоэтажный дом»

Хурматуллин Айнур

7 лет

Гильфанова А.Ш.

Мингазова Г.И.

д\с № 42

«Аленький цветочек»

7. нет названия

Хвалеева Милена

Дулеев Дамир

Васильева Алиса 5 лет

Гильфанова В.Ф.

Билалова И.Р.

д\с № 42

«Аленький цветочек»

8. «Сказочный город»

Кружилин Ярослав 4 года

Елизарова А.А

Афаринова М.В.

д\с № 27

«Росинка»

9. «Наш детский сад»

Караблина Ксения 4 года

Хикматуллина Л.М.

Вазиева Р.Р.

д\с №47

«Айгуль»

10 «Сказочный замок»

Гимазов Амир 4 года

Зайцева Л.В.

Охрямкина Н.А.

д\с № 77 «Теремок»

11. 3 фото на листе А4

без названий

Ермолаев Данил

4 года Гр. 6

Аглямутдинова Г.Ш.

д\с №95

«Балкыш»

12. «Замок для карандашей»

4 года

Ваничкова А.Г.

Иксанова Г.Ф.

д\с №51

«Торнакай»

13. «Город мечты»

Капезина Вика 4 года

Белоглазова Л.Г.

Победители в номинации «Стремление к победе»

Центра дошкольного развития «Светлячок»

«Жилой комплекс «Ариэль»

Самигуллина Василя

«Дом и гараж»

Морозов Юра

«Мой перекресток»

Селиванов Герман 5 л

«Мегаполис»

Гумаров Данияр 6 л

Веселый двор

Сидоренко Софья

От земли до самых до окраин

Дувакин Федор 5 л

Звездолеты

Цветков Кирилл 6 л

Моя мечта

В гостях у сказки

Шубин Гриша 6л

Площадка для игр «Дайкаст»

Соленова Полина 5л

Школа Светлячок

Усманова Альфина5л

Милицейская вышка

Шумихин Илья 6 л

Полицейский участок

Морозов Максим 5л

Зоопарк

Авдеев Артем 5л

Замок короля Артура

Гайфутдинов Азат 4г

16. «Пираты»

Трунаев Данил 6л

17. Королевский замок

Исмагилов Амир 5л



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Конкурс проводится по следующим номинациям: «Бренд города Балахны»

    Конкурс
    Активизация интереса жителей района к истории родного края, его общественной привлекательности, опирающейся на социокультурную самобытность, экономический потенциал и природно-рекреационные ресурсы территории; стимулирование творческой
  2. Положение о муниципальном фестивале детского творчества «Мой город» (приложение №6)

    Документ
    В целях развития интеллектуальных способностей, расширения кругозора юных участников фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала» в рамках форума «Парад искусств» в 2011-2012 учебном году на основании положения о проведении фестиваля
  3. Социально-экономическое развитие мо «город гатчина» за 2011 год Содержание

    Документ
    Численность постоянного населения (с учетом предварительных итогов ВПН-2010) МО «Город Гатчина» на 01.01.2011 составляет 93,2 тыс. чел., в том числе численность городского населения – 93,0 тыс.
  4. Отчет мо «Город Мирный»

    Публичный отчет
    Подводя итоги 2008 года, можно сказать, что основные задачи, поставленные перед Администрацией города, выполнены. Стабильно функционирует хозяйственный комплекс, большинство социально-экономических показателей имеют положительную
  5. Конкурс проводится в рамках реализации ведомственной целевой программы развития системы образования в мо «Город Киров» на 2011-2013 годы «Наша новая школа»

    Конкурс
    Конкурс проводится в рамках реализации ведомственной целевой программы развития системы образования в МО «Город Киров» на 2011-2013 годы «Наша новая школа»

Другие похожие документы..