Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Закон'
Управление финансов Министерства финансов Удмуртской Республики (далее — Управление финансов) в городе Глазове Удмуртской Республики (далее — муницип...полностью>>
'Программа'
Сопряженные функции. Теорема Фенхеля-Моро. Индикаторные и опорные функции выпуклых замкнутых множеств и их связь. Описание выпуклых замкнутых множеств...полностью>>
'Диплом'
Регулирование деятельности организаций коммунального комплекса, обеспечивающих водоснабжение, водоотведение и очистку сточных вод в муниципальном обра...полностью>>
'Реферат'
Риск присущ любой форме человеческой деятельности, что связано с множеством условий и факторов, влияющих на положительный исход принимаемых людьми ре...полностью>>

Сводный план мероприятий, проводимых учреждениями культуры муниципальных образований Костромской области в июле 2011 года*

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

Сводный план мероприятий,

проводимых учреждениями культуры

муниципальных образований Костромской области

в июле 2011 года*

* План подготовлен департаментом культуры Костромской области на основании информации, предоставленной органами управления культуры муниципальных образований области.

Принятые сокращения:

ДК – Дом культуры

КБ – клуб-библиотека

КДУ – культурно-досуговое учреждение

КЦСОН - культурный центр социального обслуживания населения

МУК – муниципальное учреждение культуры

МРЦКД – межпоселенческий районный центр культуры и досуга

РПКДЦ – районный передвижной культурно-досуговый центр

с/б – сельская библиотека

СДК – сельский Дом культуры

с/клуб, СК – сельский клуб

ЦД – центр досуга

Дата и время проведения

Место

проведения

Наименование мероприятия

Ответственные

Антроповский муниципальный район

1 июля 11.00

Просекский СДК

Игровая программа «Вперед, друзья!»

Просекский СДК

1 июля 15.00

Словинский СДК

Бант-шоу для детей «Церемония бантиков»

Словинский СДК

1 июля 10.00

Неверовский СДК

Развлекательная программа «День луковой слезинки: праздник лука»

Неверовский СДК

2 июля 10.00

Легитовский СК

Познавательная программа «Следствие ведут колобки»

Легитовский СК

3 июля 12.00

Палкинский

СДК №2

Конкурс рисунков «Шагает лето по планете»

Палкинский СДК№2

4 июля 11.00

Богословский СДК

Викторина для детей «Природа-наш дом»

Богословский СДК

5 июля 13.00

Помчщский КБ

Экскурсия «Познавательная тропинка»

Помчщский КБ

6 июля 14.00

Палкинский СДК

Игровая программа «Мультитролия»

Палкинский СДК

6 июля 20.00

Михайловский СДК

Посиделки на Ивана Купалу

Михайловский СДК

6 июля 16.00

Легитовская СБ

«Загадки великого Гоголя»-литературная игра по книге Н.В.Гоголя «Вечер накануне Ивана Купалы»

Легитовская СБ

7 июля 11.00

Бедринский СДК

Развлекательная программа «Купальские клады»

Бедринский СДК

7 июля 11.00

Палкинский СДК№2

Праздник сказки «И сказка в гости к нам приходит вновь»

Палкинский СДК№2

7 июля 21.00

Куриловский СДК

Обрядовый праздник «День Ивана Купалы»

Куриловский СДК

8 июля 11.00

Трифоновский СДК

Развлекательная программа «Мир семейных увлечений»

Трифоновский СДК

8 июля 11.00

Богословский СДК

Праздничная программа «День любви и верности»

Богословский СДК

8 июля 20.00

Словинский СДК

Конкурсно-игровая программа «Вместе и навсегда»

Словинский СДК

8 июля 13.00

Бедринский СДК

Встреча в клубе «Моя семья» «Моя семья-моя радость»

Бедринский СДК

8 июля 19.00

Михайловский СДК

Праздничная программа «Власть любви»

Михайловский СДК

8 июля 12.00

Пеньковский СДК

Поздравление семей юбиляров «Семья проверяется годами»

Пеньковский СДК

8 июля 14.00

Куриловский СДК

Развлекательно-игровая программа «Мир семейных увлечений»

Куриловский СДК

8 июля 21.00

Легитовский СК

Викторина «Загадки о птицах»

Легитовский СК

9 июля 10.00

Неверовский СДК

Познавательная программа Друзья здоровья»

Неверовский СДК

9 июля 11.00

Просекский СДК

Экологическая акция «Живи, родник!»

Просекский СДК

9 июля 10.00

Неверовская СБ

Познавательная программа «Друзья здоровья»

Неверовская СБ

10 июля 11.00

Палкинский СДК

Спортивно-игровая программа «Лето-2011»

Палкинский СДК

10 июля 10.00

Куриловская СБ

Экологический вечер для детей «Чистый родник в твоем доме»

Куриловская СБ

10 июля 12.00

Бедринская СБ

Познавательная игра «Лесной турнир»

Бедринская СБ

12 июля 11.00

Богословский СДК

Конкурс «Лучший букет из полевых цветов»

Богословский СДК

12 июля 20.00

Михайловский СДК

Фольклорный праздник «Веселая ярмарка»

Михайловский СДК

12 июля 11.00

Палкинский СДК№2

Экологическая программа «Эта хрупкая планета»

Палкинский СДК№2

13 июля 11.00

Словинский СДК

Конкурс рисунков на асфальте «Мир глазами детей»

Словинский СДК

14 июля 15.00

Помчщский КБ

Конкурс рисунков «Моя деревенька»

Помчщский КБ

14 июля 14.00

Пеньковский СДК

Игровая программа «Шар-шоу»

Пеньковский СДК

14 июля 10.00

Центральная библиотека

Поле чудес по книге Л.Кэррола «Алиса в стране чудес»

Детский отдел центральной библиотеки

15 июля 12.00

Словинский СДК

Игровая программа для детей «Шишкин день»

Словинский СДК

15 июля 21.00

Бедринский СДК

Музыкальный час «Мир музыки»

Бедринский СДК

15 июля 10.00

Трифоновский СДК

Игровая программа «Веселая мозаика с надувными шарами»

Трифоновский СДК

15 июля 14.00

Куриловский СДК

Развлекательно-игровая программа «День Нептуна»

Куриловский СДК

15 июля 16.00

Котельниковская СБ

Познавательная программа «Парад деревьев»

Котельниковская СБ

16 июля 10.00

Неверовский СДК

Викторина «Букет с секретом»

Неверовский СДК

17 июля 12.00

Палкинский СДК

Игровая программа «Счастливый случай-дружеская встреча»

Палкинский СДК

19 июля 12.00

Словинский СДК

Спортивная программа для молодежи «Подвески для королевы»»

Словинский СДК

20 июля 13.00

Палкинский СДК№2

Конкурсно-развлекательная программа «Цветов божественные лики»

Палкинский СДК№2

20 июля 12.00

Палкинский СДК

Игровая программа «Зов джунглей»

Палкинский СДК

21 июля

Словинский СДК

Спортивные соревнования для детей «Состязания самых сильных»

Словинский СДК

21 июля 14.00

Пеньковский СДК

Спортивная эстафета «Последний герой»

Пеньковский СДК

22 июля 21.00

Легитовский СК

Соревнования « Волейбольные баталии»

Легитовский СК

24 июля 10.00

Богословский СДК

«Старинные игры нашего края»- игры и забавы для детей

Богословский СДК

24 июля

Словинский СДК

Туристическая игра «Ключи старого леса»

Словинский СДК

26 июля 20.00

Богословский СДК

Беседа «Курить – себе вредить»

Богословский СДК

26 июля 11.00

Пеньковский СДК

Познавательная программа «Пять звезд»

Пеньковский СДК

26 июля 21.00

Михайловский СДК

Развлекательная программа «Коко-шоу»

Михайловский СДК

26 июля 12.00

Палкинский СДК№2

Викторина по краеведению «Гордимся нашей стороной»

Палкинский СДК№2

27 июля 10.00

Бедринский СДК

Познавательно- игровая программа «Школа вежливости»

Бедринский СДК

31 июля 20.00

Словинский СДК

Развлекательная программа «Взгляни на цветок и он согреет твою душу»

Словинский СДК

31 июля 10.00

Легитовский СК

Эрудит-игра «Кузнечик, жук и стрекоза»

Легитовский СК

Пятница,

суббота, воскресенье

20.00

Учреждения клубного типа

Дискотеки

Учреждения культуры

Буйский муниципальный район

1.07 13.00

Корежский СДК

«Веселая мозаика с надувными шариками» - шар-шоу

Корежский сельский дом культуры

1.07 14.00

Шушкодомский ЦД

«В поисках истины» - турнир знатоков

Шушкодомский центр досуга

1.07 – 15.07

ЦМТ «Пилигрим»

Работа детской площадки

ЦМТ «Пилигрим» с. Борок

1.07 – 12.07

МЦ «Штандарт»

Работа детской спортивной площадки

МЦ «Штандарт» д. Кренево

1.07 – 29.07

МЦ «Ювентус»

Работа летней оздоровительной площадки

МЦ «Ювентус» с.Контеево

5.07 14.00

Ильинский СДК

«Планета детства или день воздушного шарика» - конкурсная программа

Ильинский сельский дом культуры

6.07 11.00

Буйская межпоселенческая библиотека, с. Воскресенье, с. Контеево

Областной литературный праздник, посвященный Ю.В. Жадовской и

И.Д. Сытину

Комитет по культуре и молодежи, Буйская МБ

4.07 19.00

Контеевский СДК

«В поисках цветущего папоротника» - праздник на реке

Контеевский сельский дом культуры

7.07 18.00

ДК г.п.п. Чистые Боры

«Вальпургиева ночь или бал Нечистой силы» - дискотека-маскарад

Муниципальное учреждение культуры дом культуры городского поселения поселок Чистые Боры

8.07 11.00

Буйская межпоселенческая библиотека

«День семьи, любви и верности» - праздничная программа

Комитет по культуре и молодежи, ОВР МУК КДЦ «Камертон»

8.07 11.00

Учреждения культуры и молодежи

Проведение мероприятий, посвященных Дню семьи, любви и верности (выставки фотографий, цветов, конкурсные программы, вечера чествования)

Комитет по культуре и молодежи, руководители учреждений

17.07 11.00

Барановский сельский дом культуры

«Фруктовый праздник» - детская игровая программа

Муниципальное учреждение культуры Барановский сельский дом культуры

7.07 11.00

Романцевский КБ

«С юбилеем, Буратино!» - театрализованная игровая программа

Романцевский клуб – библиотека

7.07 13.00

Гавриловский СК

«Русский сувенир» - игровая программа

Гавриловский сельский клуб

7.07 12.00

Боровский СДК

«В царстве славного Нептуна» - театрализованная конкурсная игровая программа

Боровский сельский дом культуры

12.07 18.00

Куребринский СК

«Петров день» - праздник села

Куребринский сельский 0

15.07 14.00

Добрецовский СДК

«Сказка с Синеглазкой» - игра-путешествие

Добрецовский сельский дом культуры

20.07 11.00

Воскресенский СК

«Если хочешь быть здоров» - познавательная программа

Воскресенский сельский клуб

22.07 10.00

Дорский ЦД

«Зарница» - военно-спортивная игра

Дорский центр досуга

23.07 10.00

Игумновский СДК

«Светит солнышко для нас» - спортивная игровая программа

Игумновский сельский дом культуры

24.07 11.00

Талицкий СДК

«Поведет нас в лес дорожка – принесем грибов лукошко» - поход в лес с познавательной программой

Талицкий сельский дом культуры

27.07 18.00

Елегинский СДК

«Фруктовый праздник» - игровая программа

Елегинский сельский дом культуры

27.07 11.00

Креневский СДК

«На приеме у Айболита» - развлекательная программа

Креневский сельский дом культуры

28.07 12.00

Иваньковский СК

«Штурмовое предупреждение» - игра на местности

Иваньковский сельский клуб

29.07 11.00

Афонинский СДК

«Состязание здоровячков» - игровая программа по ЗОЖ

Муниципальное учреждение культуры «Афонинский сельский дом культуры»

31.07 14.00

Ликургский СДК

«Проделки Нептунища» - театрализованная игровая программа

Ликургский сельский дом культуры

в течение месяца

ЦМИ «Форвард», ЦМТиЭ «Пилигрим», ЦПВ «Штандарт»,

с. Воскресенье,

с. Шушкодом,

п. Талица

Работа молодежного трудового отряда

Буйский РМЦ

в течение месяца

ЦМИ «Форвард» 2 раза в неделю

Работа детских дворовых площадок

ЦМИ «Форвард» г.п. Чистые Боры

Городской округ г. Буй

4 июля

11.00

Центральная городская библиотека

Викторина «Сказочный марафон»

Комитет по делам культуры и молодежи администрации городского округа город Буй

6 июля

Городская библиотека № 1

Тематический вечер «На что и клад, коли в семье лад» (к Дню любви, семьи и верности)

Комитет по делам культуры и молодежи администрации городского округа город Буй

7 июля

11.00

Центральная городская библиотека

Развлекательно-познавательная программа «Ласковый котенок и озорной щенок»

Комитет по делам культуры и молодежи администрации городского округа город Буй

8 июля

11.00

Центральная городская библиотека

Подведение итогов городского конкурса «Русь ромашковая»

(к Дню семьи, любви и верности)

Комитет по делам культуры и молодежи администрации городского округа город Буй

5,7,12,13,14,19,21,26,27,28 июля

Дом ремесел

Мастер-класс «Мастерим бумажный зоопарк» по месту жительства

Комитет по делам культуры и молодежи администрации городского округа город Буй

4,6 июля

11.00

СКЦ «Луч»

Театрализованная игровая программа «Путешествие в страну каникул»

Комитет по делам культуры и молодежи администрации городского округа город Буй

11,13 июля

11.00

СКЦ «Луч»

Театрализованная игровая программа «Старая новая сказка»

Комитет по делам культуры и молодежи администрации городского округа город Буй

15,18 июля

11.00

СКЦ «Луч»

Театрализованная игровая программа «Солнечный денек»

Комитет по делам культуры и молодежи администрации городского округа город Буй

20,22 июля

11.00

СКЦ «Луч»

Театрализованная игровая программа «Веселые каникулы»

Комитет по делам культуры и молодежи администрации городского округа город Буй

25 июля

11.00

СКЦ «Луч»

Театрализованная игровая программа «До свидания, лагерь!»

Комитет по делам культуры и молодежи администрации городского округа город Буй

4,6,7,11,12,14,18,19,20,26,27,28 июля

СКЦ «Луч»

Игровой блок «От улыбки станет всем светлей…», концертная программа

«С юбилеем, любимый город!», викторина «Мой город»

(в микрорайонах города)

Комитет по делам культуры и молодежи администрации городского округа город Буй

июль

Центральная городская библиотека, городская библиотека № 1

Выставки: «Семья – это радуга жизни», «Веселый дух нашего дома», «На грядке все в порядке», «Лес врачеватель», «Вас в сказку любимую зовем», «Всем знакомый дядя Степа»

Комитет по делам культуры и молодежи администрации городского округа город Буй

Городской округ г.Волгореченск

1, 2, 8, 9, 15. 16, 22, 23, 29, 30 июля с 21.00

Г. Волгореченск, танцевальная площадка в парке

Молодежная дискотека в городском парке

Отдел социального развития администрации городского округа город Волгореченск, муниципальное учреждение культуры «Волгореченский городской культурный центр»

6 июля

11.00

13 июля

11.00

20 июля

11.00

Г. Волгореченск, ул. Имени 50-летия Ленинского Комсомола, д. № 21,

Центральная площадь возле МУК«Волгореченский городской культурный центр»

Игровая программа для детских лагерей

«Вместе весело играть»

Отдел социального развития городского округа город Волгореченск, муниципальное учреждение культуры «Волгореченский городской культурный центр»

5, 7, 12, 14, 19 июля

Г. Волгореченск, ул. Имени 50-летия Ленинского Комсомола, д. № 12,

Муниципальное учреждение культуры «Волгореченская городская библиотека»

Мероприятия для детских лагерей:

«Символы России».

Слайд-презентация и викторина

«Вся семья вместе - так и душа на месте». Слайд-презентация ко дню любви, семьи и верности

«Планета спорта».

Слайд-презентация об истории необычных видов спорта, викторина

«Герои земли русской».

Слайд-презентация и историческая игра«Зелёные страницы». Эко-игра

Отдел социального развития городского округа город Волгореченск, Муниципальное учреждение культуры «Волгореченская городская библиотека»

Вохомский муниципальный район

02.07.11

11.00.

Поспеховский К/Б

Сосновский СК

Тематический вечер о вреде наркотиков

«Когда исчезает мираж»

Спортивно – развлекательная программа для детей

«Мишкины забавы»

Поспеховский К/Б

Сосновский СК

06. 07.11.

11.00.

Талицкий СДК

Лапшинский СК

Тематическая игровая программа, посвящена

празднованию дня Ивана Купалы

« Иванов день и Аграфена – купальница»

Праздник огурца

Талицкий СДК

Лапшинский СК

08.07.11

11.00.

Лажборовицкий СК

Семеновский СДК

Андриановский К/Б

Районный ДК

Воробьевицкий СДК

Театрализованное представление, посв. Дню семьи,

любви и верности «Была бы каша – ложка найдется»

Вечер отдыха, посв. Дню семьи, любви и верности

«Моя семья - мое богатство»

Игровая программа, посв. Дню семьи, любви и верности « Счастливый случай»

Тематический вечер, посв. Дню семьи, любви и верности «Союз родных сердец»

Игровая программа, посв. Дню любви, семьи и верности «Пиратская регата»

Лажборовицкий СК

Семеновский СДК

Андриановский К/Б

Районный ДК

Воробьевицкий СДК

10.07.11

Талицкий СДК

Лажборовицкий СК

Тематический вечер для подростков

«Букет с секретом»

Познавательная программа для детей

«Волшебные витаминки»

Талицкий СДК

Лажборовицкий СК

20.07.11

Согорский СДК

Семеновский СДК

Заветлужский К/Б

Познавательная программа по экологии

«Тропинками родного края»

Тематический вечер для молодежи

« Нет – наркотикам, курению и алкоголю!»

Вечер отдыха для молодежи

« Формула любви»

Согорский СДК

Семеновский СДК

Заветлужский К/Б

Галичский муниципальный район

7 июля

9.30

МУК «Дом народного творчества»

Творческая лаборатория для сельских учреждений культуры по работе с детьми «Изготовление поделок из природного или бросового материала»

МУК ДНТ

с 8 по 10 июля

Сельские клубы и СДК

Цикл тематических программ посвящённых Дню семьи, любви и верности:

«Во имя жизни и любви» - вечер отдыха

«Для любимой семьи» - концерт

«7-я» - огонёк

«Всё начинается с любви» - вечер отдыха

«Любви все возрасты покорны» - конкурсная п программа

«Семья – шкатулка общества» - музыкальная гостиная

«Мир в семье всего дороже» - развлекательная программа

«Наша крепкая семья» - развлекательная программа

«Счастливый случай» - игровая программа

«В среду вечером» - огонёк

«Счастливы вместе» - концерт

«Вместе мы сможем всё»- игровая программа

«Живите долго и счастливо» - вечер отдыха

«Чтобы крепла ячейка первичная» - огонёк

«Моя семья - моя радость» - развлекательная программа

«Любви и верности покорны» - вечер отдыха

«В мою любовь поверь» - развлекательная программа

«Золотая свадьба» - вечер- чествование семьи Темновых

«Вместе и навсегда» - вечер отдыха

Степановский СДК

Ладыгинский СДК

Иваньковский с/кл

Нагатинский с/кл

Аксёновский с/кл

Курьяновский СДК

Дмитриевский СДК

Костомский с/кл

Малышевский с/кл

Россоловский СДК

Левковский с/кл

Чёлсменский СДК

Пронинский СДК

Муравьищенский с/кл

Унорожский с/кл

Митинский СДК

Лопаревский СДК

Кабановский с/кл

Берёзовский СДК

Михайловский с/кл

Углевский СДК

июль

Сельские клубы и СДК

Цикл праздников сельских населённых пунктов:

Концертные программы ФНХ «Галичаночка» МУК ДНТ

«Околица, околица, в мою любовь поверь!» - праздничная программа

«Отпустить меня не хочет Родина моя» - концерт, посвящённый Дню деревни Лягово

«Петровские посиделки» - вечер отдыха

«Живи село родное» -500 лет со дня основания д.Красильниково

Т.Г. Воробьёва – хормейстер ФНХ «Галичаночка» МУК ДНТ

Берёзовский СДК

Костомский с/кл.

Кабановский с/кл

МУК «Дом народного творчества»

июль

Сельские клубы и СДК

Цикл тематических мероприятий по работе с детьми и юношеством:

«Цветочный бал» - развлекательная программа, «Весёлые звонки» - игровая программа, «В гостях хорошо» - фольклорный праздник

«Мы - пешеходы» - игровая программа по правилам дорожного движения, «Школа олимпийских рекордов» - игровая программа

«Зелёная аптека» - познавательная программа, «Мир вокруг нас» - игровая программа, «Спортландия» - игра- путешествие

«Сторонка речушек и озёр» - познавательная программа

«Береги здоровье смолоду» - спортивный праздник

«Сказы озёрного края» - познавательная программа по краеведению,«Моя малая Родина» - выставка рисунков

«Улыбка до ушей» - игровая программа, «Весёлый рыболов» - развлекательная программа, «Мини Мисс!» - конкурсная программа, «Живёт на планете народ весёлый – дети!» - игровая программа

«Умники и умницы» - интеллектуальная игра, «Байки капитана Бывалого» - конкурсная программа, «Волшебный бабушкин сундук» - игра- исследование

«Мамонтёнок ищет маму» - конкурсно- развлекательная программа для детей и родителей, «Если добрый ты» - час этики

«Маша и медведь» - кукольный спектакль

«Праздник волшебной дудочки» - музыкальный марафон,

«Земля – наш дом родной» - утренник, «Сказки тётушки Веселушки» - игровая программа

«Кто в деревне нужней» - викторина, «Домик в деревне» - конкурс рисунков, «Эх, давай наяривай» - праздник русской частушки

«Я -велосипедист» - велопробег «По следам Миклухо- Моклая» - географическая игра

«Звёздный небосвод» - музыкальная игра, «Зелёный, хрустящий, вкусный, полезный» - праздник огурца

«Спорт – это здорово» - спортивная игра, «Край мой берёзовый, край родниковый» - краеведческий альманах, «Отгадай-ка!» - праздник русской загадки

«Вокруг света» - познавательная игра, «Мода во все времена» - игровая образовательная программа

«Волшебный короб» - интерактивная игра на знание предметов народного быта

«Травник» -экологический альманах, «Волшебные сказки детства» - конкурс градостроения из песка, «Весёлая мазайка» - шар- шоу, «Старинный русский календарь» - краеведческий час

«Юный натуралист» - экологический турнир, «Зоренька заряночка» - концерт, «Делай так» - игра по правилам этикета

«Родные просторы» - экскурсия, «МЧС предупреждает!!!» - викторина

«А ну-ка, парни!» - спортивная программа, «Форд Боярд» - маршрутная игра

«Хохотушки- веселушки» - игровая программа, «На дворе у бабушки» - познавательная программа

«Ивашкины кармашки» - игровая программа

Степановский СДК

Ладыгинский СДК

Иваньковский с/кл

Аксёновский с/кл

Костомский с/кл

Пронинский СДК

Углевский СДК

Михайловский с/кл.

Берёзовский СДК

Кабановский с/кл.

Лопаревский СДК

Митинский СДК

Унорожский с/кл

Муравьищенский с/кл

Чёлсменский СДК

Россоловский СДК

Левковский с/кл

Дмитриевский СДК

Малышевский с/кл

Нагатинский с/кл

июль

МУК «Дом народного творчества»

Выезд специалистов МУК ДНТ в культурно- досуговые учреждения района с целью оказания методической и практической помощи

Оказание методической помощи в подборе материалов для проведения тематических и игровых мероприятий;

Участие в районных, областных и общероссийских конкурсах

МУК ДНТ

Июнь - август

МУК ДНТ

III районный конкурс ландшафтного дизайна «Гармония стиля»

МУК ДНТ

Кадыйский муниципальный район

1 июля

20.00

Дубковский сельский

дом культуры

Игровая программа «В гости к царю Салтану»

Дубковский сельский дом культуры

1 июля

11.00

Котловский сельский дом культуры

Благотворительная дискотека «Подари игрушки детям»

Котловский сельский дом культуры

1 июля

13.00

Ново-Березовецкий сельский

дом культуры

Фольклорно — игровая программа «Веселая ярмарка» на день Петра и Павла»

Ново-Березовецкий

сельский дом культуры

3 июля

11.00

Дом русской старины с.Низкусь

Экскурсия для подростков «Забытые украшения»

Низкусинский сельский дом культуры

2 июля

15.00

Селищенский сельский клуб

Тематическая игровая программа «Жил да был один зверёк»

Селищенский сельский клуб

3 июля

14.00

Борисоглебский сельский клуб

«Добрым людям на загледенье».Знакомство с русскими народными промыслами.Темат.вечер

Борисоглебский сельский клуб

3 июля

12.00

Иваньковский сельский клуб

Игровая программа «Самый, самый…»

Иваньковский сельский клуб

3 июля

20.00

Иваньковский сельский клуб

Тематический вечер для молодежи «Дорога в бездну»

Иваньковский сельский клуб

3 июля

18.00

Ивашевский сельский клуб

Детский утренник «Бабушкин сундук»

Ивашевский сельский клуб

3 июля

11.00

Курдюмский сельский клуб

Праздник мороженого «Холодок

на палочке»

Курдюмский сельский клуб

3 июля

11.00

Паньковский сельский

дом культуры

Игровые программа «Красный, желтый, зеленый»

Паньковский сельский дом культуры

3 июля

11.00

Текунский сельский

дом культуры

Познавательно-игровая программа на тему знаков дорожного движения «Красный, жёлтый, зелёный»

Текунский сельский дом культуры

4 июля

15.00-16.00

Муниципальное учреждение «Районный центр досуга»

Занятие с детской вокальной группой «Парад звезд»

Муниципальное учреждение «Районный центр досуга»

5 июля

15.00-17.00

Муниципальное учреждение «Районный центр досуга»

Занятие театральной студии «Кассиопея»

Муниципальное учреждение «Районный центр досуга»

5 июля

15.00-17.00

Муниципальное учреждение «Районный центр досуга»

Занятие с детьми «Школа диктора»

Муниципальное учреждение «Районный центр досуга»

5 июля

20.00

Марьинский сельский клуб

Игровая программа для молодежи «Седьмое чувство»

Марьинский сельский клуб

6 июля

15.00-16.00

Муниципальное учреждение «Районный центр досуга»

Занятие с детской вокальной группой «Парад звезд»

Муниципальное учреждение «Районный центр досуга»

6 июля

21.00

Ново-Березовецкий сельский

дом культуры

Вечер отдыха с элементами обрядов на Иван Купалу «Купальская ночь»

Ново-Березовецкий

сельский дом культуры

6 июля

20.00

Паньковский сельский

дом культуры

Театрализованное представление «На Ивана Купалу»

Паньковский сельский дом культуры

7 июля

15.00-17.00

Муниципальное учреждение «Районный центр досуга»

Занятие с детьми «Школа диктора»

Муниципальное учреждение «Районный центр досуга»

7 июля

Муниципальное учреждение «Районный центр досуга»

Театрализованная игровая программа «Иван Купала, обливай кого попало»

Муниципальное учреждение «Районный центр досуга»

7 июля

14.00

Борисоглебский сельский клуб

Дискуссия (подростки) «Для чего нужны выборы?»

Борисоглебский сельский клуб

7 июля

19.00

Вешкинский сельский

дом культуры

Фольклорный праздник «Огонь купальский нам тепло пошли, чтоб пел народ и жизнью наслаждался!»

Вешкинский сельский дом культуры

7 июля

10.00

Екатеринкинский сельский

дом культуры

Игротека «Здравствуй, солнечное лето»

Екатеринкинский сельский дом культуры

8 июля

17.00

Муниципальное учреждение «Районный центр досуга»

Семейный вечер отдыха «Вместе навсегда»

Муниципальное учреждение «Районный центр досуга»

8 июля

21.00

Вешкинский сельский

дом культуры

Тем. вечер «Власть любви» (к дню семьи)

Вешкинский сельский дом культуры

8 июля

20.00

Дубковский сельский

дом культуры

Игровая программа ко Дню семьи «Семейный поход»

Дубковский сельский дом культуры

8 июля

Завражный сельский

дом культуры

Концертно-игровая программа «Вместе и навсегда»

Завражный сельский дом культуры

8 июля

12.00

Курдюмский сельский клуб

Игровая программа «Айболит спешит на помощь»

Курдюмский сельский клуб

8 июля

11.00-13.00

Лубянский дом культуры

Концертная программа «Семья, любовь , верность»

Лубянский дом культуры

8 июля

13.00

Марьинский сельский клуб

Семейный вечер отдыха

Марьинский сельский клуб

8 июля

20.00

Низкусинский сельский

дом культуры

«Семьи связующая нить» Вечер отдыха

Низкусинский сельский дом культуры

8 июля

Ново-Березовецкий сельский

дом культуры

Фото-выставка «Моя семья»

Ново-Березовецкий сельский дом культуры

8 июля

12.00

Паньковский сельский

дом культуры

Концерт «В день любви, семьи и верности»

Паньковский сельский дом культуры

8 июля

Столпинский сельский

дом культуры

Вечер отдыха «Мир семейных увлечений»

Столпинский сельский дом культуры

8 июля

22.00

Чернышевский сельский

дом культуры

Тематический вечер «Житиё святого Петра и Февроньи – покровителей семейного очага»

Чернышевский сельский дом культуры

9 июля

21.00

Котловский сельский дом культуры

Благотворительная дискотека «Подари игрушки детям»

Котловский сельский дом культуры

9 июля

21.00

Текунский сельский

дом культуры

Игровая программа «Уроки красным молодцам и красным девицам»

Текунский сельский дом культуры

10 июля

20.00

Ивашевский сельский клуб

Вечер отдыха для молодежи «Лунный бал»

Ивашевский сельский клуб

10 июля

17.00

Селищенский сельский клуб

Вечер встречи для приезжих гостей «Добро пожаловать!»

Селищенский сельский клуб

10 июля

13.00

Марьинский сельский клуб

Тематический вечер «Книга, я и моя семья»

Марьинский сельский клуб

10 июля

14.00

Ново-Березовецкий сельский

дом культуры

Развлечение «Полевой букет» для детей

Ново-Березовецкий

сельский дом культуры

10 июля

13.00

Паньковский сельский

дом культуры

Игровая программа «Праздник мороженого»

Паньковский сельский

дом культуры

10 июля

11.00

Селищенский сельский клуб

Спортивный праздник «Весёлые старты»

Селищенский сельский клуб

10 июля

12.00

Чернышевский сельский дом культуры

Игровая программа «Шутляндия»

Чернышевский сельский дом культуры

11 июля

15.00-16.00

Муниципальное учреждение «Районный центр досуга»

Занятие с детской вокальной группой «Парад звезд»

Муниципальное учреждение «Районный центр досуга»

12 июля

15.00-17.00

Муниципальное учреждение «Районный центр досуга»

Занятие с детьми «Школа диктора»

Муниципальное учреждение «Районный центр досуга»

12 июля

15.00-17.00

Муниципальное учреждение «Районный центр досуга»

Занятие театральной студии «Кассиопея»

Муниципальное учреждение «Районный центр досуга»

12 июля

18.00

Екатеринский сельский

дом культуры

Тематический вечер отдыха «Моя Родина- Россия»

Екатеринский сельский

дом культуры

13 июля

15.00-16.00

Муниципальное учреждение «Районный центр досуга»

Занятие с детской вокальной группой «Парад звезд»

Муниципальное учреждение «Районный центр досуга»

14 июля

15.00-17.00

Муниципальное учреждение «Районный центр досуга»

Занятие с детьми «Школа диктора»

Муниципальное учреждение «Районный центр досуга»

14 июля

12.00

Лубянский дом культуры

Игровая программа для детей «Весёлый звон»

Лубянский дом культуры

14 июля

18.00

Столпинский сельский

дом культуры

Познавательно- игровая программа «Последний герой»

Столпинский сельский

дом культуры

14 июля

11.00

Текунский сельский

дом культуры

Спортивно-игровая программа «Сказочная эстафета»

Текунский сельский дом культуры

15 июля

14.00

Дубковский сельский

дом культуры

Игровая программа для детей «В гостях у деда Краеведа»

Дубковский сельский дом культуры

15 июля

10.00

Екатеринкинский сельский

дом культуры

Игровая программа для детей «Мой друг велосипед»

Екатеринкинский сельский

дом культуры

15 июля

20.00

Завражный сельский

дом культуры

«Твои шаги к здоровью» вечер отдыха

Завражный сельский

дом культуры

16 июля

20.00

Низкусинский сельский

дом культуры

«Быть здоровым- это стильно» креативно- познавательная игра для молодежи

Низкусинский сельский дом культуры

17 июля

14.00

Сельское поселение Завражье

Участие в празднике с.Завражье

Борисоглебский сельский клуб

17 июля

19.00

Вешкинский сельский

дом культуры

Тематический вечер по экологии «Красота спасет мир»

Вешкинский сельский

дом культуры

17 июля

18.00

Иваньковский сельский клуб

Темаитческий вечер для молодежи «Уроки этикета»

Иваньковский сельский клуб

17 июля

20.00

Ивашевский сельский клуб

В/о с игровой программой «Выборы»

Ивашевский сельский клуб

17 июля

11.00

Дом русской старины с.Низкусь

Экскурсия для подростков «Как одевались-обуались в старину люди»

Низкусинский сельский дом культуры

17 июля

11.00

Паньковский сельский

дом культуры

Музыкальная программа «Я с веселой песенкой дружу»

Паньковский сельский дом культуры

17 июля

11.00

Курдюмский сельский клуб

Игровые программы

Курдюмский сельский клуб

18 июля

15.00-16.00

Муниципальное учреждение «Районный центр досуга»

Занятие с детской вокальной группой «Парад звезд»

Муниципальное учреждение «Районный центр досуга»

19 июля

20.00

Марьинский сельский клуб

Вечер отдыха «Летний бал»

Марьинский сельский клуб

19 июля

15.00-17.00

Муниципальное учреждение «Районный центр досуга»

Занятие с детьми «Школа диктора»

Муниципальное учреждение «Районный центр досуга»

19 июля

15.00-17.00

Муниципальное учреждение «Районный центр досуга»

Занятие театральной студии «Кассиопея»

Муниципальное учреждение «Районный центр досуга»

19 июля

12.00

Лубянский дом культуры

Час поэзии для подостков «Марина Цветаева»

Лубянский дом культуры

20 июля

15.00

Вешкинский сельский

дом культуры

Спортивные состязания на воде

«В царстве Нептуна»

Вешкинский сельский

дом культуры

15 июля

14.00

Дубковский сельский

дом культуры

Викторина «Цветочная поляна»

Дубковский сельский дом культуры

20 июля

12.00

Котловский сельский дом культуры

Игровая программа для детей «Мы в профессии играем»

Котловский сельский дом культуры

20 июля

15.00-16.00

Муниципальное учреждение «Районный центр досуга»

Занятие с детской вокальной группой «Парад звезд»

Муниципальное учреждение «Районный центр досуга»

21 июля

15.00-17.00

Муниципальное учреждение «Районный центр досуга»

Занятие с детьми «Школа диктора»

Муниципальное учреждение «Районный центр досуга»

21 июля

21.00

Котловский сельский дом культуры

Час общения «Твой выбор»

Котловский сельский дом культуры

21 июля

20.00-01.00

Лубянский дом культуры

Вечер отдыха «Казанская»

Лубянский дом культуры

22 июля

21.00

Муниципальное учреждение «Районный центр досуга»

Дискотека по сценарию «Хозяйка медной горы»

Курдюмский сельский клуб

22 июля

20.00

Лубянский дом культуры

Тематический вечер «Славные символы россии»

Лубянский дом культуры

22 июля

20.00

Столпинский сельский дом культуры

Викторина по избирательному праву «Каждый должен знать»

Столпинский сельский дом культуры

22 июля

22.00

Чернышевский сельский

дом культуры

Тематический вечер, посвящённый 415-летию со дня рождения М.Ф.Романова «Династия Романовых»

Чернышевский сельский дом культуры

23 июля

19.00

Борисоглебский сельский клуб

Тематический вечер для детей «Сказка о том, как мальчик победил табачный дым»

Борисоглебский сельский клуб

23 июля

14.00

Дубковский сельский

дом культуры

Вечер отдыха «Летний бал»

Дубковский сельский дом культуры

23 июля

22.00

Чернышевский сельский

дом культуры

Вечер отдыха «Летняя пора – танцы до утра»

Чернышевский сельский дом культуры

24 июля

19.00

Вешкинский сельский

дом культуры

Детский праздник «Разноцветный бал»

Вешкинский сельский

дом культуры

24 июля

15.00

Иваньковский сельский клуб

Семейный вечер «Лучшее подворье»

Иваньковский сельский клуб

24 июля

18.00

Ивашевский сельский клуб

Детский утренник «Цветочная поляна»

Ивашевский сельский клуб

24 июля

11.00

Низкусинский сельский

дом культуры

Экологический утренник

Низкусинский сельский дом культуры

24 июля

14.00

Ново-Березовецкий

Сельский

дом культуры

Игровая программа «Колючий бум»

Ново-Березовецкий

сельский дом культуры

24 июля

11.00

Паньковский сельский дом культуры

Спортивно -игровая программа «На свежем водухе»

Паньковский сельский дом культуры

24 июля

10.00

Селищенский сельский клуб

Конкурс «Лучшее подворье»

Селищенский сельский клуб

24 июля

20.00

Столпинский сельский дом культуры

Праздник для молодежи «Проделки Нептунища»

Столпинский сельский дом культуры

24 июля

12.00

Чернышевский сельский

дом культуры

Познавательно-игровая программа

«Звук вселенной

Чернышевский сельский дом культуры

25 июля

15.00-16.00

Муниципальное учреждение «Районный центр досуга»

Занятие с детской вокальной группой «Парад звезд»

Муниципальное учреждение «Районный центр досуга»

26 июля

15.00-17.00

Муниципальное учреждение «Районный центр досуга»

Занятие с детьми «Школа диктора»

Муниципальное учреждение «Районный центр досуга»

26 июля

15.00-17.00

Муниципальное учреждение «Районный центр досуга»

Занятие театральной студии «Кассиопея»

Муниципальное учреждение «Районный центр досуга»

27 июля

15.00-16.00

Муниципальное учреждение «Районный центр досуга»

Занятие с детской вокальной группой «Парад звезд»

Муниципальное учреждение «Районный центр досуга»

27 июля

12.00

Лубянский дом культуры

Культурно-спортивный праздник «Спорт- это всё»

Лубянский дом культуры

27 июля

20.00

Столпинский сельский

дом культуры

Вечер отдыха для пожилых «Ладушки, ладушки, помогите бабушке»

Столпинский сельский дом культуры

28 июля

15.00-17.00

Муниципальное учреждение «Районный центр досуга»

Занятие с детьми «Школа диктора»

Муниципальное учреждение «Районный центр досуга»

29 июля

21.00

Лубянский дом культуры

Вечер отдыха «Ах, лето, лето!»

Лубянский дом культуры

29 июля

10.00

Детский сад с.Низкусь

Фруктовый праздник

Низкусинский сельский дом культуры

30 июля

12.00

Иваньковский сельский клуб

Утренник для детей «Тепло души твоей»

Иваньковский сельский клуб

30 июля

21.00

Котловский сельский дом культуры

Вечер отдыха «Примерьте улыбочку»

Котловский сельский дом культуры

30 июля

21.00

Текунский сельский

дом культуры

Игровая программа

«До и после полуночи»

Текунский сельский дом культуры

31 июля

14.00

Борисоглебский сельский клуб

Литературное путешествие для детей «По фольклорным островам»

Борисоглебский сельский клуб

31 июля

19.00

Вешкинский сельский

дом культуры

Познавательно- игровая программа «Друзья здоровья»

Вешкинский сельский

дом культуры

Городской округ г. Кострома

2 июля

14-00

Муниципальная художественная галерея,

пл. Мира, 2

Открытие фотовыставки «Аналог» из собрания фотостудии «Настроение»

Управление по делам культуры, международных связей и туризма,

муниципальное учреждение культуры

«Художественная галерея»

5 июля

14-00

Муниципальная детская библиотека № 5, м-н Якиманиха, 18

Утренник для детей «Погадаем на ромашке»

Управление по делам культуры, международных связей и туризма,

муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Костромы»

5 июля

12-00

Муниципальная библиотека № 12,

Речной пр.,92

Беседа для детей по основам безопасности жизнедеятельности «Чтобы не было беды»

Управление по делам культуры, международных связей и туризма,

муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Костромы»

6 июля

10-00

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина, ул. Советская, 8

Медиалекция, мульт-викторина «Мяукающий сфинкс»

Управление по делам культуры, международных связей и туризма,

муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Костромы»

6 июля

15-00

Муниципальная детская библиотека № 2, Глазковский пр.,5

Тематический час «Испания – страна вечерней звезды»

Управление по делам культуры, международных связей и туризма,

муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Костромы»

6 июля

12-00

Муниципальная библиотека № 6,

м-н Давыдовский-2,29

Тематический час «В поисках цветущего папоротника»

Управление по делам культуры, международных связей и туризма,

муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Костромы»

7 июля

12-00

Парк «Берендеевка»

Проведение семейного праздника «Хорошее настроение» с участием творческих коллективов МКОУ «Возрождение», посвященного празднику «Ивана Купалы»

Управление по делам культуры, международных связей и туризма

Муниципальное культурно-образовательное учреждение «Возрождение»

7 июля

12-00

Муниципальная библиотека № 17,

ул. Голубкова, 23

Час интересных сообщений для детей «Они жили на нашей планете»

Управление по делам культуры, международных связей и туризма,

муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Костромы»

7 июля

16-00

Муниципальная художественная галерея, пл. Мира,2

Открытие выставки «Из графического альбома» художников из города-побратима Самоков (Болгария)

Управление по делам культуры, международных связей и туризма,

муниципальное учреждение культуры

«Художественная галерея»

8 июля

12-00

Дом культуры «Селище», Библиотечный пр.,17

Беседа для детей «Святые покровители любви» (ко Дню семьи, любви и верности)

Управление по делам культуры, международных связей и туризма,

Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры «Селище»

8 июля

11-00

Площадь Сусанинская

Городская праздничная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности :

- Интерактивная программа «Ромашка на счастье»

- конкурс детского рисунка на асфальте «Я и моя семья!»

Управление по делам культуры, международных связей и туризма

8 июля

14-00

Муниципальная библиотека № 15, м-н Паново, 17

Игра-викторина «Рыбалке все возрасты покорны»

Управление по делам культуры, международных связей и туризма,

муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Костромы»

10 июля

12-00

Костромской зоопарк, ул. Ленина,175

«Палитра летних дней!» - конкурсная развлекательная программа в костромском зоопарке

Управление по делам культуры, международных связей и туризма,

муниципальное учреждение культуры «Дирекция зоологического парка»

10 июля

12-00

Парк «Берендеевка»

Проведение семейного праздника «Хорошее настроение» с участием творческих коллективов МКОУ «Возрождение», посвященного Дню рыбака

Управление по делам культуры, международных связей и туризма

Муниципальное культурно-образовательное учреждение «Возрождение»

10 июля

13-30

Муниципальная библиотека № 16,

м-н Черноречье,3

Обзор, беседа для детей «Пища богов» (о шоколаде)

Управление по делам культуры, международных связей и туризма,

муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Костромы»

11 июля

11-00

Дом культуры «Селище», Библиотечный пр.,17

«Веселые старты»: спортивная программа для детей

Управление по делам культуры, международных связей и туризма,

Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры «Селище»

11 июля

14-00

Муниципальная библиотека № 9,

м-н Юбилейный,14

Игра для сладкоежек «Что вам надо? Шоколада!»

Управление по делам культуры, международных связей и туризма,

муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Костромы»

12 июля

13-30

Зал Администрации города Костромы имени Татьяны и Николая Шуваловых, ул. Советская,1

Открытие выставки театрального художника Смирнова Б.В.

Управление по делам культуры, международных связей и туризма

12 июля

16-00

Муниципальная библиотека № 3, ул. Мясницкая, 56

Викторина для детей о космосе «Наберу я звезд лукошко»

Управление по делам культуры, международных связей и туризма,

муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Костромы»

12 июля

14-00

Муниципальная библиотека № 5, м-н Якиманиха, 18

Урок здоровья «Здоровый человек - здоровое общество»

Управление по делам культуры, международных связей и туризма,

муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Костромы»

13 июля

15-00

Муниципальная детская библиотека № 2, Глазковский пр.,5

Викторина для детей «Ловись, рыбка»

Управление по делам культуры, международных связей и туризма,

муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Костромы»

14 июля

12-00

Дом культуры «Селище», Библиотечный пр.,17

Познавательная программа для детей ко Дню шахмат «Мудрый спорт»

Управление по делам культуры, международных связей и туризма,

Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры «Селище»

14 июля

12-00

Муниципальная библиотека № 12,

Речной пр.,92

Тематический час для детей «С детства дружбой дорожу»

Управление по делам культуры, международных связей и туризма,

муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Костромы»

14 июля

12-00

Муниципальная библиотека № 17,

ул. Голубкова, 23

Час игры «Для игры возраста нет»

Управление по делам культуры, международных связей и туризма, Муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Костромы»

15 июля

16-00

Муниципальная библиотека № 7,

ул. Боровая, 34

Игровая программа для детей «Очарование русского пейзажа»

Управление по делам культуры, международных связей и туризма, Муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Костромы»

18 июля

11-00

Дом культуры «Селище», Библиотечный пр.,17

Конкурсная программа для детей «Веселый огурчик»

Управление по делам культуры, международных связей и туризма,

Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры «Селище»

19 июля

16-00

Муниципальная библиотека № 3, ул. Мясницкая, 56

Викторина для детей «Итальянская сказка». Дж. Родари

Управление по делам культуры, международных связей и туризма, Муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Костромы»

19 июля

14-00

Муниципальная библиотека № 5, м-н Якиманиха, 18

Беседа для всех возрастных категорий читателей «Его имя носит наша библиотека» (В. Корнилов)

Управление по делам культуры, международных связей и туризма,

муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Костромы»

20 июля

10-00

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина, ул. Советская, 8

Беседа для детей «Сладкий мир шоколада» (к Всемирному дню шоколада) »

Управление по делам культуры, международных связей и туризма,

муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Костромы»

20 июля

14-00

Муниципальная библиотека № 15, м-н Паново, 17

Открытый просмотр литературы для всех возрастных категорий читателей «Мудрый спорт»

Управление по делам культуры, международных связей и туризма,

муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Костромы»

20 июля

15-00

Муниципальная детская библиотека № 2, Глазковский пр.,5

Беседа для детей «История доблестного флота», посвященная Дню военно-морского Флота

Управление по делам культуры, международных связей и туризма,

муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Костромы»

21 июля

12-00

Муниципальная библиотека № 12,

Речной пр.,92

Викторина для детей «Вот оно какое, наше лето»

Управление по делам культуры, международных связей и туризма,

муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Костромы»

21 июля

12-00

Муниципальная библиотека № 17,

ул. Голубкова, 23

Познавательный час для детей «Владыки морей и океанов»

Управление по делам культуры, международных связей и туризма,

муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Костромы»

22 июля

12-00

Костромской зоопарк, ул. Ленина,175

«Сказания Садко» - познавательная игровая программа, посвящённая Дню китов и дельфинов и Дню Нептуна

Управление по делам культуры, международных связей и туризма,

муниципальное учреждение культуры «Дирекция зоологического парка»

22 июля

16-00

Муниципальная библиотека № 7,

ул. Боровая, 34

Турнир знатоков природы для детей «Полна загадок чудесница-природа»

Управление по делам культуры, международных связей и туризма,

муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Костромы»

24 июля

12-00

Парк «Берендеевка»

Проведение семейного праздника «Хорошее настроение» с участием творческих коллективов МКОУ «Возрождение», посвященного Дню работников торговли

Управление по делам культуры, международных связей и туризма

Муниципальное культурно-образовательное учреждение «Возрождение»

25 июля

13-30

Муниципальная библиотека № 16,

м-н Черноречье,3

Обзор, беседа для детей «Под Андреевским флагом» посвященные Дню военно-морского Флота

Управление по делам культуры, международных связей и туризма,

муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Костромы»

25 июля

14-00

Муниципальная библиотека № 9,

м-н Юбилейный,14

Игра для детей «Морское путешествие»

Управление по делам культуры, международных связей и туризма,

муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Костромы»

26 июля

14-00

Муниципальная библиотека № 5, м-н Якиманиха, 18

Обсуждение книг «Читаем на каникулах»

Управление по делам культуры, международных связей и туризма,

муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Костромы»

27 июля

15-00

Муниципальная детская библиотека № 2, Глазковский пр.,5

«Сказочная викторина» для детей

Управление по делам культуры, международных связей и туризма,

муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Костромы»

28 июля

15-00

Муниципальная библиотека № 17, ул. Голубкова, 23

Час караоке для детей «В гостях у песни»

Управление по делам культуры, международных связей и туризма,

муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Костромы»

Костромской муниципальный район

07.07. 14.00

10.07. 17.00

17.07. 14.00

21.07. 15.00

31.07. 14.00

ОКМР п. Прибрежный

Купальское гулянье для семейного досуга

Ветеранские посиделки «Чей чай лучше»

Творческий вечер Афониной Т.Г. –ветерана худ.самодеят.

Для детей игра-поиск на местности «По следам старой тайны»

День поселка

ОКМР п.Прибрежный

06.07 16.00

14.07 13.00

20.07 13.00

2,9,16,23,29 - 21.00

2,9,16,23,30 - 20.30

8,14,22,29 - 15.00

Василёвский СДК

Апраксинский СДК

Премьера книги «С любовью к России» - литературный клуб

Интеллектуальная игра «Край Костромской»

Викторина «Лето прекрасная пора»

дискотека для молодежи

дискотека для молодежи

детская дискотека

Василёвский СДК

Апраксинский СДК

с 9.00 до 12.00 в теч.мес.

2,9,16,23,30 с 22.00

Мисковский СДК

работа детской площадки

Молодежная дискотека

Мисковский СДК

в течение месяца

Яковлевский СДК

Работа детской площадки

Яковлевский СДК

01.07. 11.00

08.07 12.00

15.07 11.00

22.07 11.00

29.07. 11.00

2,9,16,23,30

с 22.00

6,13,27

с 16.00

Сандогорский СДК

Игровая программа «Путешествие в страну «Музыка»

детский спортивный праздник

Игровая программа «Радуемся лету»

конкурс детского рисунка на асфальте «Мой мир»

игровая программа

молодежная дискотека

детская дискотека

Сандогорский СДК

4.11.18.25

с 22.00

СДЦ «Сухоноговский»

дискотека для молодежи

СДЦ «Сухоноговский»

2,9,16,23,30

с 21.00

ОКМР

пос.Паточного з-да

дискотека для молодежи

ОКМР

пос.Паточного з-да И.Ю.Богаткова

06.07.

Никольский ЦКМ

День поселка Губачево

Никольский ЦКМ

в течение месяца

показ мультфильмов и художественных фильмов для детей

2,9,16 с 21.00

дискотека для молодежи

08.07 16.00

Концертная программа «Ловись рыбка»

29.-07 16.00

Детский праздник «День Нептуна»

3,10,17,24 с 19.00

Шунгенский КДЦ

детская дискотека

Шунгенский КДЦ

09.07. 12.00

Крутиковский ОКМР

Детская познавательная программа «По лесным тропинкам отчего края»

Крутиковский ОКМР

07.07. 14.00

ОКМР п.Прибрежный

Купальское гулянье для семейного досуга

ОКМР п.Прибрежный

10.07. 17.00

Ветеранские посиделки «Чей чай лучше»

17.07. 14.00

Творческий вечер Афониной Т.Г. –ветерана худ.самодеят.

21.07. 15.00

Для детей игра-поиск на местности «По следам старой тайны»

06.07 16.00

Василёвский СДК

Премьера книги «С любовью к России» - литературный клуб

Василёвский СДК

14.07 13.00

Интеллектуальная игра «Край Костромской»

20.07 13.00

Викторина «Лето прекрасная пора»

в течение месяца

Яковлевский СДК

Работа детской площадки

Яковлевский СДК

01.07. 11.00

Сандогорский СДК

Игровая программа «Путешествие в страну «Музыка»

Сандогорский СДК

08.07 12.00

детский спортивный праздник

15.07 11.00

Игровая программа «Радуемся лету»

22.07 11.00

конкурс детского рисунка на асфальте «Мой мир»

29.07. 11.00

игровая программа

2,9,16,23,30

с 22.00

молодежная дискотека

6,13,27

с 16.00

детская дискотека

2,9,16,23,30 с 21.00

ОКМР

пос.Паточного з-да

дискотека для молодежи

ОКМР

пос.Паточного з-да И.Ю.Богаткова

06.07.

Никольский ЦКМ

День поселка Губачево

Никольский ЦКМ

3,10,17,24 с 19.00

Шунгенский КДЦ

детская дискотека

Шунгенский КДЦ

09.07. 12.00

Крутиковский ОКМР

Детская познавательная программа «По лесным тропинкам отчего края»

Крутиковский ОКМР

с 01.07. по 14.07

Петриловский СДК

Работа экологического отряда

Петриловский СДК

2,9,16,23,30

с 22.00

Середняковский СДК

дискотека для молодежи

Середняковский СДК

07.07. 14.00

ОКМР п.Прибрежный

Купальское гулянье для семейного досуга

ОКМР п.Прибрежный

Красносельский муниципальный район

МУКС «Истоки»

5 июля

10.00

ЦСО

Детская развлекательная программа «Страна почемучек»

МУКС «Истоки» администрации городского поселения поселок Красное-на-Волге

7 июля

14.00

ДК

«Посиделки с красавицей Февронией»

МУКС «Истоки» администрации городского поселения поселок Красное-на-Волге

8 июля

12.00

ДК

Праздничный концерт «День семьи, любви и верности!»

МУКС «Истоки» администрации городского поселения поселок Красное-на-Волге

9 июля

12.00

Красная площадь

Праздник П.А. Вяземского

МУКС «Истоки» администрации городского поселения поселок Красное-на-Волге

9 июля

20.00

Открытая площадка у ДК

Молодежная дискотека

МУКС «Истоки» администрации городского поселения поселок Красное-на-Волге

13 июля

10.30

ДК

Песенный турнир «Раз – словечко, два – словечко – будет песенка!»

МУКС «Истоки» администрации городского поселения поселок Красное-на-Волге

21 июля

10.00

ДК

Театрализованная познавательно-развлекательная программа для детей «Кошкин дом»

МУКС «Истоки» администрации городского поселения поселок Красное-на-Волге

31 июля

11.00

ДК

Праздничный концерт к Дню военно-морского флота «Алые паруса»

МУКС «Истоки» администрации городского поселения поселок Красное-на-Волге

Боровиковский сельский клуб

4 июля

10.00

С/клуб

Игра «Поле чудес»

Администрация Боровиковского сельского поселения

5 июля

11.00

С/клуб

Познавательно-игровая программа «Хит-кроссворд»

Администрация Боровиковского сельского поселения

6 июля

10.00

С/клуб

«Веселая эстафета»

Администрация Боровиковского сельского поселения

7 июля

11.00

С/клуб

Игровая программа «День Ивана Купалы»

Администрация Боровиковского сельского поселения

8 июля

10.00

С/клуб

Игра «Найди клад»

Администрация Боровиковского сельского поселения

10 июля

15.00

С/клуб

Концерт «День влюбленных Петра и Февронии»

Администрация Боровиковского сельского поселения

11 июля

10.00

С/клуб

Игра «Волшебные буквы»

Администрация Боровиковского сельского поселения

12 июля

12.00

С/клуб

Соревнования по бадминтону

Администрация Боровиковского сельского поселения

13 июля

11.00

С/клуб

Конкурсная программа «Мисс Золушка»

Администрация Боровиковского сельского поселения

14 июля

10.00

С/клуб

Викторина «Угадай-ка»

Администрация Боровиковского сельского поселения

Гридинский СДК

14 июля

15.00

СДК

Конкурс детского рисунка «Летний день»

Администрация Гридинского сельского поселения

20 июля

15.00

СДК

Игровая программа для детей «Летняя забава»

Администрация Гридинского сельского поселения

8, 15, 22, 26, 29 июля

16.00

СДК

Игровая программа для семейных пар «Рука об руку»

Администрация Гридинского сельского поселения

2, 9, 16, 23, 30 июля

21.00

СДК

Молодежная дискотека

Администрация Гридинского сельского поселения

Никифоровский сельский клуб

5 июля

14.00

Детская площадка

Конкурсная программа «Поиски клада»

Администрация Захаровского сельского поселения

14 июля

11.00

Библиотека

Развлекательная программа «В гостях у самовара»

Администрация Захаровского сельского поселения

20 июля

11.00

Детская площадка

Спортивные соревнования «Если хочешь быть здоров»

Администрация Захаровского сельского поселения

22 июля

21.00

С/клуб

Конкурсно-развлекательная программа для молодежи «Море зовёт!»

Администрация Захаровского сельского поселения

28 июля

11.00

Детская площадка

Конкурсы на свежем воздухе

Администрация Захаровского сельского поселения

1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 июля

19.00

С/клуб

Детская дискотека

Администрация Захаровского сельского поселения

2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 июля

21.00

С/клуб

Молодежная дискотека

Администрация Захаровского сельского поселения

Подольский КСЦ

8 июля

14.00

КСЦ

Посиделки для ветеранов «Любви все возрасты покорны»

Администрация Подольского сельского поселения

14 июля

11.00

Библиотека

Экскурсия по родным местам «Мой край задумчивый и нежный»

Администрация Подольского сельского поселения

19 июля

11.00

КСЦ

Праздник цветов «Божественные лики»

Администрация Подольского сельского поселения

2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 июля

19.00

СДК

Дискотека

Администрация Подольского сельского поселения

Здемировский СДК

3 июля

15.00

СДК

Час этики «Если добрый ты – это хорошо!»

Администрация Подольского сельского поселения

10 июля

15.00

СДК

Познавательная программа «Знахарские посиделки»

Администрация Подольского сельского поселения

17 июля

16.00

СДК

Конкурсная программа «У меня зазвонил телефон»

Администрация Подольского сельского поселения

24 июля

12.00

На дому

Встреча-беседа со старейшими жителями села «Поговорим о былом»

Администрация Подольского сельского поселения

31 июля

10.00

Поход в д. Шаблыкино «Дорогами предков» (беседы с жителями)

Администрация Подольского сельского поселения

3, 10, 17, 24, 31 июля

15.00

СДК

Дискотека для детей

Администрация Подольского сельского поселения

2, 9, 16, 23, 30 июля

20.00

СДК

Молодежная дискотека

Администрация Подольского сельского поселения

Сухарский СДК

с 5 по 15 июля

СДК

Детский лагерь

Администрация Прискоковского сельского поселения

18 июля

10.00

СДК

Выставка детских рисунков «Лагерь глазами детей»

Администрация Прискоковского сельского поселения

19 июля

16.00

СДК

Игровая программа для детей «Чтобы солнышко светило!»

Администрация Прискоковского сельского поселения

22, 29 июля

13.00

СДК

«Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!»

Администрация Прискоковского сельского поселения

26 июля

17.00

СДК

Детская игровая программа «Веселись, детвора, в праздник света и добра!»

Администрация Прискоковского сельского поселения

2, 9, 16, 23, 30 июля

21.00

СДК

Молодежная дискотека

Администрация Прискоковского сельского поселения

Сидоровский СДК

8 июля

11.00

СДК

День семьи, любви и верности

Администрация Сидоровского сельского поселения

13 июля

11.00

СДК

Литературно-олимпийская эстафета

«Дистанция длиной в тысячелетие»

Администрация Сидоровского сельского поселения

20 июля

13.00

СДК

Экологическая викторина «Лес чудес»

Администрация Сидоровского сельского поселения

28 июля

13.00

с. Сидоровское

День краеведения. Экскурсия по селу, игры

Администрация Сидоровского сельского поселения

1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июля

20.00

СДК

Молодежная дискотека

Администрация Сидоровского сельского поселения

Густомесовский СДК

3 июля

15.00

На природе

Игровая программа с детьми «В гостях у Мухи-Цокотухи»

Администрация Сидоровского сельского поселения

8 июля

15.00

СДК

Театрализованное представление к Дню семьи, любви и верности «Василиса Прекрасная»

Администрация Сидоровского сельского поселения

16 июля

15.00

СДК

Игровая программа для детей с чаепитием «Сундучок со сказками»

Администрация Сидоровского сельского поселения

30 июля

15.00

СДК

Спортивная программа для детей «Самый смелый»

Администрация Сидоровского сельского поселения

Светочегорский СДК

с 1 по 15 июля

с 13.00 до 17.00

СДК

Программа для детей «Увлекательный сезон или 33 зуба»

Администрация Сидоровского сельского поселения

8 июля

16.00

СДК

Круглый стол «Близкие души – крепкие отношения»

Администрация Сидоровского сельского поселения

21 июля

14.00

СДК

День села Светочева Гора. Праздничная программа «Не нужен мне берег турецкий»

Администрация Сидоровского сельского поселения

Шолоховский СДК

22 июня

12.00

СДК

«День Памяти»

Администрация Шолоховского сельского поселения

4, 11, 18, 25 июня

20.00

СДК

Молодежная дискотека

Администрация Шолоховского сельского поселения

Сопыревский СДК

с 4 по 17 июля

с 9.00

СДК

Детский лагерь «Веселые каникулы»

Администрация Шолоховского сельского поселения

1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 30, 31 июля

20.00

СДК

Молодежная дискотека

Администрация Шолоховского сельского поселения

3, 10, 17, 24, 31 июля

15.00

СДК

Детская дискотека

Администрация Шолоховского сельского поселения

Ивановский СДК

3 июля

12.00

СДК

Конкурс детских рисунков на асфальте «Юный художник»

Администрация Чапаевского сельского поселения

10 июля

12.00

Детская площадка

Эстафета для детей к Дню военно-морского флота «Семь футов под килем»

Администрация Чапаевского сельского поселения

30 июля

14.00

На реке

День Нептуна

Администрация Чапаевского сельского поселения

Синцовский СДК

3 июля

11.00

СДК

Игра-путешествие «В стране Светофории»

Администрация Чапаевского сельского поселения

7 июля

15.00

д. Строково

Праздник «Иванов день или Агрофена-купальница»

Администрация Чапаевского сельского поселения

11 июля

11.00

СДК

День сладкоежки «Что вам надо? Шоколада!»

Администрация Чапаевского сельского поселения

17 июля

11.00

На природе

Развлекательно-игровая программа для детей «Вот оно какое наше лето!»

Администрация Чапаевского сельского поселения

2, 9, 16, 23, 30 июля

22.00

СДК

Молодежная дискотека

Администрация Чапаевского сельского поселения

Макарьевский муниципальный район

8 июля

15.00-17.00

МУ «Районный молодёжный центр»

Тематическая программа, посвященная Дню любви, семьи и верности

Отдел по культуре, туризму и молодёжной политике администрации Макарьевского муниципального района, МУ «Районный молодёжный центр»

В течении месяца по графику

Сельские учреждения культуры

Творческие отчётные концерты сельских учреждений культуры

Отдел по культуре, туризму и молодёжной политике администрации Макарьевского муниципального района

В течении месяца

Школьные оздоровительные лагеря

Мероприятия для детей в школьных оздоровительных лагерях

Отдел по культуре, туризму и молодёжной политике администрации Макарьевского муниципального района, МУ «Районный молодёжный центр»

В течении месяца

Школы дополнительного образования

Ремонтные работы

Школы дополнительного образования

В течении месяца

Центр досуга

Молодёжные дискотеки

МУ «Районный молодёжный центр»,МУК «Городской центр досуга»

Городской округ город Мантурово

04.07.11

11.00

ОСТД МУ ЦДД

«Сказ о Царе Салтане и прочей честной компании» – театрализованная программа в клубе «Час весёлых затей»

Отдел культуры администрации городского округа город Мантурово

05.07.11

11.00

Городская библиотека № 1

Беседа у книжной выставки «Поэт русской куклы» (к 105-летию С.Образцова)

Отдел культуры администрации городского округа город Мантурово

05.07.11

10.00

МУ ЦДД

Открытие детской площадки «ШИК» игровой программой

Отдел культуры администрации городского округа город Мантурово

07.07.11

Детская библиотека

Буклет «То, что детям дороже всего» (к Дню семьи, любви и верности)

Отдел культуры администрации городского округа город Мантурово

08.07.11

13.00

Центральная библиотека

Литературно-музыкальная композиция «Новеллы о любви» (к Дню семьи, любви и верности)

Отдел культуры администрации городского округа город Мантурово

08.07.11

11.00

ЦСОН

Центральная библиотека

Беседа-диалог «День Петра и Февронии» (к Дню семьи, любви и верности)

Отдел культуры администрации городского округа город Мантурово

08.07.11

11.00

Городская библиотека № 1

Познавательный час «Русские живописцы»

Отдел культуры администрации городского округа город Мантурово

с 11.07.11

в течение месяца

Детская библиотека

Конкурс рисунков по прочитанным книгам «Краски прочитанной книги»

Отдел культуры администрации городского округа город Мантурово

12.07.11

Городская библиотека № 1

План чтения «Заветные травы»

Отдел культуры администрации городского округа город Мантурово

12.07.11

11.00

ОСТД МУ ЦДД

«Юные самоделкины» – конкурсная программа

Отдел культуры администрации городского округа город Мантурово

13.07.11

16.00

Городская библиотека № 1

Час общения «День Петра и Февронии» (День семьи, любви и верности)

Отдел культуры администрации городского округа город Мантурово

14.07.11

12.00

МУ ЦДД

«Праздник игрушки» – игровая программа

Отдел культуры администрации городского округа город Мантурово

19.07.11

11.00

ОСТД МУ ЦДД

«Мой весёлый звонкий мяч» – игровая программа в клубе «Интересных игр»

Отдел культуры администрации городского округа город Мантурово

19.07.11

Детская библиотека

Книжная выставка «Особенности национального чтения»

Отдел культуры администрации городского округа город Мантурово

21.07.11

12.00

МУ ЦДД

«Водная феерия» – развлекательная программа для детей

Отдел культуры администрации городского округа город Мантурово

22.07.11

10.00

Центральная библиотека

Викторина по творчеству А.Н.Афанасьева «Сказка – ложь, да в ней намёк…» (к 185-летию со дня рождения А.Н.Афанасьева)

Отдел культуры администрации городского округа город Мантурово

27.07.11

в течение дня

Детская библиотека

Загадки для ребят «Любить и знать окружающий мир»

Отдел культуры администрации городского округа город Мантурово

27.07.11

МУ ЦДД

«Сложно, но можно» – выставка детских поделок

Отдел культуры администрации городского округа город Мантурово

27.07.11

13.00

МУ ЦДД

Закрытие детской площадки «ШИК». Конкурс КАРАОКЕ

Отдел культуры администрации городского округа город Мантурово

28.07.11

10.00

Центральная библиотека

Литературная викторина «Наш пострел везде поспел» (к 115-летию Б.В.Шергина)

Отдел культуры администрации городского округа город Мантурово

в течение месяца

Краеведческий музей

Организация тематических экскурсий по выставкам

Отдел культуры администрации городского округа город Мантурово

в течение месяца

Краеведческий музей

Подготовка к выставке «Мантурово – торговая деревня»

Отдел культуры администрации городского округа город Мантурово

в течение месяца

Краеведческий музей

Подготовка выставки к юбилею художественной школы

Отдел культуры администрации городского округа город Мантурово

в течение месяца

Краеведческий музей

Текущая работа по постановке на учёт музейных предметов

Отдел культуры администрации городского округа город Мантурово

в течение месяца

Краеведческий музей

Фотофиксация музейных предметов

Отдел культуры администрации городского округа город Мантурово

каждая пятница

МУ Центр досуговой деятельности

«Воробьиная дискотека»

Отдел культуры администрации городского округа город Мантурово

каждая суббота

МУ Центр досуговой деятельности

Молодежная дискотека

Отдел культуры администрации городского округа город Мантурово

каждая среда, пятница

МУЦентр досуговой деятельности

Заседание клуба «Мастерок»

Отдел культуры администрации городского округа город Мантурово

В течение месяца

МУ Мантуровский Краеведческий музей

Организация тематических экскурсий по выставкам:

-«Самовар. Русское чаепитие.»

-«Мантурово: от истоков до современности.»

-«Комната унженского лесопромышленника»

-персональная выставка работ мастерицы Козловой З.И.

Отдел культуры администрации городского округа город Мантурово

В течение месяца

МУ Мантуровский Краеведческий музей

Подготовка статей для газеты «Ведомости города Мантурово»

Отдел культуры администрации городского округа город Мантурово

В течение месяца

МУ Мантуровский Краеведческий музей

Исследовательская работа по теме «Лен спутник женской судьбы»

Отдел культуры администрации городского округа город Мантурово

В течение месяца

МУ Мантуровский Краеведческий музей

Изготовление альбомов об участниках ВОВ

Отдел культуры администрации городского округа город Мантурово

Межевской муниципальный район

2 июля

12.00 ч

Г.Кострома пл.Сусанина

Презентация Межевского муниципального

Муниципального района

Отдел культуры, туризма, молодежной политики, ФиС

7 июля

11.00 ч

с.Георгиевское Муниципальное учреждение Районный Центр культуры и досуга

Театрализовано-игровая программа для детей «Проделки Нептунища»

Муниципальное учреждение Районный Центр культуры и досуга

8 июля

15.00 ч

с.Георгиевское

Муниципальное учреждение Районный Центр культуры и досуга

День семьи , любви и верности (чествование новорожденных, юбиляров семейной жизни)

Муниципальное учреждение Районный Центр культуры и досуга

13 июля

20.00 ч

с.Георгиевское

Муниципальное учреждение Районный Центр культуры и досуга

Познавательная программа для молодежи «Счастливая семья»

Муниципальное учреждение Районный Центр культуры и досуга

6 июля

11.00

с.Георгиевское

Межевской историко-худож.музей

Познавательная программа для детей «Сказочное превращение дерева» (знакомство с творчеством мастеров-резчиков по дереву)

Межевской филиал историко-художественного музея-заповедника

19 июля

11.00

с.Георгиевское

Межевской историко-худож.музей

Лекция «Щелыковский чародей» А.Н.Островский

Межевской филиал историко-художественного музея-заповедника

1,6,8 июля

11.00

с.Георгиевское

Районная библиотека

Литературная игра для детей «Веселая азбука», «Волшебная страна», «Находчивые фантазеры»

Муниципальная Межевская Централизованная библиотечная система

8 июля

11.00

с.Георгиевское

Районная библиотека

Беседа «Главная история любви»

Муниципальная Межевская Централизованная библиотечная система

15 июля

11.00

с.Георгиевское

Районная библиотека

Утренник «Здравствуй , лес» (правила поведения на природе)

Муниципальная Межевская Централизованная библиотечная система

20 июля

11.00

с.Георгиевское

Районная библиотека

Час интересных сообщений «Все о витаминах»

Муниципальная Межевская Централизованная библиотечная система

8 июля

11.00

с.Никола

Муниципальное учреждение культуры «Никольский культурно-досуговый комплекс»

Конкурсно-игровая программа для юбиляров совместной жизни День семьи, любви и верности «В любви соединяются сердца»

Муниципальное учреждение культуры «Никольский культурно-досуговый комплекс»

15 июля

20.00

с.Никола

Муниципальное учреждение культуры «Никольский культурно-досуговый комплекс»

Конкурс пословиц для молодежи «Русское красноречие»

Муниципальное учреждение культуры «Никольский культурно-досуговый комплекс»

22 июля

11.00

с.Никола

Муниципальное учреждение культуры «Никольский культурно-досуговый комплекс»

Интеллектуальная игра для детей «Первый среди равных»

Муниципальное учреждение культуры «Никольский культурно-досуговый комплекс»

1 июля

14.00

д.Середняя

Середневский филиал МУК «Никольский КДК»

Конкурсная программа для детей «Юная коса»

д.Середняя

Середневский филиал МУК «Никольский КДК»

8 июля

12.00

д.Середняя

Середневский филиал МУК «Никольский КДК»

Семейный праздник «Семьи связывающая нить»

д.Середняя

Середневский филиал МУК «Никольский КДК»

10 июля

20.00

д.Середняя

Середневский филиал МУК «Никольский КДК»

Развлекательная программа для молодежи «О! Счастливчик!»

д.Середняя

Середневский филиал МУК«Никольский КДК»

1 июля

11.00

п.Первомайский

Муниципальное учреждение культуры «Георгиевский КДК»

Театрализованная программа «Люблю свою малую родину»

п.Первомайский

Муниципальное учреждение культуры «Георгиевский КДК»

8 июля

18.00

п.Первомайский

Муниципальное учреждение культуры «Георгиевский КДК»

Игровая программа , посвященная Дню семьи, любви и верности «Путешествие к счастливым берегам»

п.Первомайский

Муниципальное учреждение культуры «Георгиевский КДК»

22 июля

11.00

п.Первомайский

Муниципальное учреждение культуры «Георгиевский КДК»

Юбилейный вечер «Вечер наш сегодня в вашу честь»

п.Первомайский

Муниципальное учреждение культуры «Георгиевский КДК»

6 июля

11.00

д.Колодезненская

Колодезненский филиал Муниципального учреждения культуры «Георгиевский КДК»

Тематический вечер на Ивана Купалу «Колдовское зелье»

Колодезненский филиал Муниципального учреждения культуры «Георгиевский КДК»

8 июля

12.00

д.Колодезненская

Колодезненский филиал Муниципального учреждения культуры «Георгиевский КДК»

Вечер чествования семейных пар в День семьи, любви и верности «Два кольца – одна жизнь»

Колодезненский филиал Муниципального учреждения культуры «Георгиевский КДК»

21 июля

11.00

д.Колодезненская

Колодезненский филиал Муниципального учреждения культуры «Георгиевский КДК»

Праздник деревни «Деревенька – русская душа!»

Колодезненский филиал Муниципального учреждения культуры «Георгиевский КДК»

8 июля

12.00

д.Козлиха

Козлихский филиал МУК «Георгиевский КДК»

Семейный праздник «Счастья много не бывает» (чествование юбиляров семейной жизни 35 лет. 30 лет. 20 лет)

Козлихский филиал МУК «Георгиевский КДК»

7 июля

13.00

д.Заводское

Заводский филиал МУК «Георгиевский КДК»

Праздник деревни (чествование юбиляров семейной жизни)

Заводский филиал МУК «Георгиевский КДК

13 июля

19.00

д.Заводское

Заводский филиал МУК «Георгиевский КДК»

Развлекательная программа для молодежи «Мой вопрос – ваш ответ»

Заводский филиал МУК «Георгиевский КДК

1 июля

18.00

п.Советский

Муниципальное учреждение культуры «Советский СДК»

Игровая программа для детей «Путешествие на космолете»

Муниципальное учреждение культуры «Советский СДК»

8 июля

19.00

п.Советский

Муниципальное учреждение культуры «Советский СДК»

Конкурс фотомиг «Под покровом семейного счастья» в День семьи, любви и верности

Муниципальное учреждение культуры «Советский СДК»

Июль

С 10.00 до 13.00

п.Советский

Муниципальное учреждение культуры «Советский СДК»

Мероприятия для детей в разновозрастном отряде

Муниципальное учреждение культуры «Советский СДК»

Июль

11.00

п.Центральный

Муниципальное учреждение культуры «Родинский СДК»

Мероприятия для детей в разновозрастном отряде

Муниципальное учреждение культуры «РодинскийСДК»

8 июля

13.00

п.Центральный

Муниципальное учреждение культуры «Родинский СДК»

Игровая программа на День семьи, любви и верности «Вместе и навсегда»

Муниципальное учреждение культуры «РодинскийСДК»

5 июля

12.00

п.Петушиха

Муниципальное учреждение культуры «Петушихский СДК»

Игровая программа для детей «Идем в поход!»

п.Петушиха

Муниципальное учреждение культуры «Петушихский СДК»

7 июля

14.00

п.Петушиха

Муниципальное учреждение культуры «Петушихский СДК»

Конкурс семейных фотографий «Власть любви – предание о Петре и Февронье»

п.Петушиха

Муниципальное учреждение культуры «Петушихский СДК»

8 июля

10.00

п.Петушиха

Муниципальное учреждение культуры «Петушихский СДК»

Игровая программа «Иван Купало»

п.Петушиха

Муниципальное учреждение культуры «Петушихский СДК»

20 июля

16.00

п.Петушиха

Муниципальное учреждение культуры «Петушихский СДК»

Конкурс цветоводов «Праздник цветов»

п.Петушиха

Муниципальное учреждение культуры «Петушихский СДК»

8 июля

20.00

д.Селино

Муниципальное учреждение культуры «Селинский СКБ»

В день семьи, любви и верности литературно-музыкальный вечер «Новеллы о любви»

Муниципальное учреждение культуры «Селинский СКБ»

13 июля

11.00

д.Селино

Муниципальное учреждение культуры «Селинский СКБ»

Игра «Веселый рыболов»

Муниципальное учреждение культуры «Селинский СКБ»

12 июля

12.00

д.Петровка

Муниципальное учреждение культуры «Петровский КДК

День деревни «Деревня родная – святая землица»

Муниципальное учреждение культуры «Петровский КДК»

8 июля

15.00

д.Алешково

Муниципальное учреждение культуры «Алешковский СДК»

Концертная программа «Власть любви» к Дню семьи, любви и верности

Муниципальное учреждение культуры «Алешковский СДК»

Муниципальный район город Нея и Нейский район

1 июля

11.00-12.30

Районный дом культуры

«Летний новый год» - игровая конкурсная программа

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

8 июля

12.00-14.00

Районный дом культуры

«Лебединая верность» - праздник для семейных пар

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

15 июля

14.00-15.30

Районный дом культуры

«Синема» - игровая программа

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

22 июля

11.00-12.00

Нейская зона отдыха

«Мы туристы – следопыты» - поход

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно – досуговое объединение

4 июля

15.00-16.00

Верхне -Нейский сельский дом культуры

«Мисс-краса лета» - для девочек школьного возраста

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

8 июля

16.00-17.30

Верхне -Нейский сельский дом культуры

«День семьи, любви и верности»

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

15 июля

15.00-16.30

Верхне -Нейский сельский дом культуры

«Влияние характера на поступки и поведение человека» - правовая беседа

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

20 июля

15.00-16.30

Верхне -Нейский сельский дом культуры

«Критические исследования о потреблении табачных изделий и алкоголя в России» - правовой час

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

1 июля

11.00-14.00

Город Нея

«Матч по футболу Юношеский турнир»

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

8 июля

17.00-19.00

Номженский стадион

«Быстрее, выше, сильнее!»- конкурсная спортивная программа клуб «Семья»

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

12 июля

14.00-15.30

Номженский сельский дом культуры

«В гостях у лесовика» - викторина для детей

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

15июля

21.00-01.00

Номженский стадион

Матч по футболу Юношеский турнир

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

22 июля

12.00-15.00

Номженский

стадион

Волейбол – Юношеский турнир

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

29 июля

17.00-18.00

Поселок Еленский

Матч по футболу – встреча поколений

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

1 июля

12.00-13.00

Михалевский сельский дом культуры

«Не только в гости ждет тебя природа» - литературный час

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

12 июля

12.00-13.30

Михалевский сельский дом культуры

«Будем дружить со спортом» - спортивно игровая программа

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

24 июля

12.00-14.00

Михалевский сельский дом культуры

«Праздник волшебной дудочки»- развлекательная программа

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

3 июля

14.00-15.00

Вожеровский сельский дом культуры

Познавательная игровая программа для детей «Друзья здоровья»

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

8 июля

20.00-22.00

Вожеровский сельский дом культуры

Конкурсная – игровая программа посвященная дню семьи , любви и верности «Когда мы вместе»

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

10 июля

20.00-21.00

Вожеровский сельский дом культуры

Развлекательная программа для молодежи «Верь – чудо преключится»

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

17 июля

20.00-22.00

Вожеровский сельский дом культуры

Беседа для подростков и молодежи на тему «Ты и алкоголь»

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

27 июля

14.00-15.00

Вожеровский сельский дом культуры

Познавательная игровая программа для детей «Стоп! Спички детям не игрушка»

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

4 июля

11.00-12.00

Кужбальский сельский дом культуры

«По следам Крошки Ру!» - театрализованные соревнования

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

8 июля

11.00-12.30

Кужбальский сельский дом культуры

«Папа, мама и я – дружная семья – семейная программа

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

20 июля

11.00-12.00

Кужбальский сельский дом культуры

«Школа Олимпийских рекордов» - игровая программа

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно – досуговое объединение

6 июля

13.00-14.00

Тотомицкий сельский дом культуры

«Бабушкин сундук» - детская игровая программа

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

7 июля

12.00-13.30

Тотомицкий сельский дом культуры

Мисс- 2011г – конкурсная программа

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

8 июля

12.00-13.30

Тотомицкий сельский дом культуры

Джентльмен 2011 г – конкурсная программа

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

11 июля

12.00-13.30

Тотомицкий сельский дом культуры

«Забытые игры» - детям на потеху – знать истории о играх

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

13июля

12.00-13.30

Тотомицкий сельский дом культуры

«Эрудим» - познавательная игровая программа

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

18 июля

12.00-13.30

Тотомицкий сельский дом культуры

«На лесной тропинку» - познания о природе

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

22 июля

12.00-13.30

Тотомицкий сельский дом культуры

«Моя Родина»- выставка рисунков

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

7 июля

11.00-12.30

Солтановский сельский дом культуры

«Веселый Самоделкин» - конкурсно игровая программа

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

14 июля

14.00-15.00

Солтановский сельский дом культуры

«Вопросы почемучкам» - игровая познавательная игра

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

21 июля

12.00-14.00

Солтановский сельский дом культуры

«В ваш чудесный огород приглашаем весь народ» - развлекательная программа

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

28 июля

12.00-14.00

Солтановский сельский дом культуры

«По грибы!» - игровая программа

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

2 июля

12.00-14.00

Абросимовский сельский дом культуры

Поле чудес по русским народным сказкам

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

8 июля

12.00-14.00

Абросимовский сельский дом культуры

Семейная игра мама, папа, и я.

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

20 июля

12.00-14.00

Абросимовский сельский дом культуры

Игровая программа «Мы все можем»

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

15 июля

9.00-18.00

Деревня Починок

«Ризы, поход в деревню Починок

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

23 июля

12.00-14.00

Елкинский сельский дом культуры

«Поле чудес» на тему «Цветы»

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

24 июля

12.00-13.00

Елкинский сельский дом культуры

Беседа «Уголовная и административная ответственность»

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

10 июля

13.00-14.30

Нельшенский поселок

Турпоход

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

17 июля

13.00-14.00

Нельшенский сельский дом культуры

Театрализованная программа «Проделки Нептунища»

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

24 июля

13.00-14.00

Нельшенский сельский дом культуры

Конкурсно развлекательная программа «Бросай курить – займись физкультурой»

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

8 июля

11.00-14.30

Гавринский сельский дом культуры

«Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья, развлекательная программа на берегу реки

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

8 июля

13.00-14.00

Фуфаевский сельский дом культуры

Спортивная программа для детей «Олимпионок»

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

20 июля

19.00-22.00

Фуфаевский сельский дом культуры

Молодежная программа «Апельсиновая вечеринка»

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

8 июля

12.00 -13.00

Еленский сельский дом культуры

Велопробег и поздравление многодетных семей в «День семьи, любви и верности»

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

12,14,16 июля

14.00-15.00

Еленский сельский дом культуры

Просмотр мультфильмов

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

20 июля

12.00-13.30

Еленский сельский дом культуры

«Спорт и я» спортивные соревнования

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

10 июля

12.00-15.00

Еленский сельский дом культуры

Праздник деревни Еленский «Не было красивей деревни нашей»

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

27 июля

15.00-16.00

Коткишевский сельский дом культуры

«Сказка ложь, да в ней намек» игровая программа

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

29 июля

13.00-14 .00

Коткишевский сельский дом культуры

«Что у вас ребята в рюкзаках» детская игровая

Муниципальное учреждение

межпоселенческое культурно - досуговое объединение

Нерехтский муниципальный район

В течение месяца (согласно утвержденного графика)

Территория муниципального района

Марафон «Праздники малых деревень»

Отдел культуры и туризма администрации муниципального района город Нерехта и Нерехтский район, директора сельских домов культуры

4-15.07.2011 г.

Молодежный центр «Диалог»

Летний лагерь «Здоровье – мой выбор»

Отдел по делам молодёжи, физической культуры и спорта администрации муниципального района город Нерехта и Нерехтский район

07.07.2011 г.

Молодежный центр «Диалог»

Проведение занятий по правовому просвещению молодежи в рамках летнего лагеря «Здоровье – мой выбор»

Отдел по делам молодёжи, физической культуры и спорта администрации муниципального района город Нерехта и Нерехтский район

В течение месяца

Территория муниципального района

Акция «Мы выбираем –нас выбирают»

Отдел по делам молодёжи, физической культуры и спорта администрации муниципального района город Нерехта и Нерехтский район

В течение месяца

Костромская область

Участие в Первенстве и Кубке Костромской области по футболу среди юношей

Отдел по делам молодёжи, физической культуры и спорт администрации муниципального района город Нерехта и Нерехтский район

В течение месяца

Костромская область

Участие в Первенстве и кубке костромской области по футболу среди взрослых команд 1 и 2 группы

Отдел по делам молодёжи, физической культуры и спорта администрации муниципального района город Нерехта и Нерехтский район

28-31.07.2011 г.

г. Кострома

Участие в летних спортивных играх на призы губернатора Костромской области

Отдел по делам молодёжи, физической культуры и спорта администрации муниципального района город Нерехта и Нерехтский район

Городское поселение город Нерехта

4 июля

11.00

Библиотека Семейного чтения

Конкурсно-игровая программа для дошкольников «Мир вокруг нас»

Библиотека Семейного чтения

4 июля

14.00

Городская библиотека им. И.Г. Большакова

Вечер памяти И.Г. Большакова

«Заветное начало»

Городская библиотека им. И.Г. Большакова

4 июля

19.00

«Муниципальное учреждение Дворец культуры «Юбилейный»

Показ мультипликационных фильмов для детей.

«Муниципальное учреждение Дворец культуры «Юбилейный»»

5 июля

15.30

Библиотека массового чтения

Обзор книжной выставки для детей, отдыхающих в санатории-профилактории «Юбилейный» «Книги – наши друзья»

Библиотека массового чтения

6 июля

10.00

Городская библиотека им. И.Г. Большакова

Книжная выставка «Читали наши мамы, читали наши папы»

Городская библиотека им. И.Г. Большакова

6 июля

-16 июля

г. Туапсе

Участие «Народного» ансамбля танца «Русские Узоры» в фестивале детского творчества «Будущее планеты»

«Муниципальное учреждение Дворец культуры «Юбилейный»

7 июля

19.00

«Муниципальное учреждение Дворец культуры «Юбилейный»»

Показ мультипликационных фильмов для детей.

«Муниципальное учреждение Дворец культуры «Юбилейный»»

8 июля

14.00

Нерехтский краеведческий музей

Городской праздник

«День семьи, любви и верности»

Организационно-методический центр

«Муниципальное учреждение Дворец культуры «Юбилейный»

11 июля

19.00

«Муниципальное учреждение Дворец культуры «Юбилейный»

Показ мультипликационных фильмов для детей.

«Муниципальное учреждение Дворец культуры «Юбилейный»

12 июля

10.00

Городская библиотека им. И.Г. Большакова

Книжная выставка

«Традиции и обычаи рода Репиных»

Городская библиотека им. И.Г. Большакова

12 июля

10.00

Городской парк культуры и отдыха

Игровая программа для детей МДОУ «Тополек» «Веселимся от души»

Городской парк культуры и отдыха

13 июля

11.00

Городская библиотека им. И.Г. Большакова

Игра-путешествие для детей пришкольного лагеря МОУ СОШ №1 «Памятники и памятные места города»

Городская библиотека им. И.Г. Большакова

14 июля

19.00

«Муниципальное учреждение Дворец культуры «Юбилейный»

Показ мультипликационных фильмов для детей.

«Муниципальное учреждение Дворец культуры «Юбилейный»

15 июля

14.00

Центр социального обслуживания населения

Экологическая игра для детей с ограниченными возможностями ЦСОН «Умники и умницы»

Библиотека Семейного чтения

15 июля

14.00

Городская библиотека им. И.Г. Большакова

Обзор краеведческой литературы в Литературном объединении «Лира»

Городская библиотека им. И.Г. Большакова

15 июля

17.00

Библиотека массового чтения

Обзор по страницам журнала «Приусадебное хозяйство»

в женском клубе «В гостиной у Татьяны» «К земле с любовью»»

Библиотека массового чтения

18 июля

19.00

«Муниципальное учреждение Дворец культуры «Юбилейный»

Показ мультипликационных фильмов для детей.

«Муниципальное учреждение Дворец культуры «Юбилейный»

19 июля

10.00

Городской парк культуры и отдыха

Спортивный праздник для детей детских садов

«Ласточка», «Солнышко», «Тополек» «Спортивная страна»

Городской парк культуры и отдыха

20 июля

12.00

Городская библиотека им. И.Г. Большакова

Встреча читателей библиотеки с художниками Нерехты

«Любите Родину свою»

Городская библиотека им. И.Г. Большакова

20 июля

11.00

«Муниципальное учреждение Дворец культуры «Юбилейный»

Отборочный тур фестиваля детского творчества

«Песня нашего лета»

Организационно-методический центр

20 июля

11.00

«Муниципальное учреждение Дворец культуры «Юбилейный»

Концерт детского фольклорного ансамбля рожечников «Забава – 2010»

«Муниципальное учреждение Дворец культуры «Юбилейный»

22 июля

11.00

Библиотека Семейного чтения

Экологическая краеведческая игра для дошкольников

«Лекарственные растения наших лесов»

Библиотека Семейного чтения

22 июля

12.00

Городская библиотека им. И.Г. Большакова

Семейный праздник для читателей библиотеки

«В старину едали деды»

Городская библиотека им. И.Г. Большакова

22 июля

10.00

Городской парк культуры и отдыха

Развлекательное мероприятие о природе для детей духовного центра «Отрада» «Здравствуй мой зеленый друг»»

Городской парк культуры и отдыха

25 июля

19.00

«Муниципальное учреждение Дворец культуры «Юбилейный»

Показ мультипликационных фильмов для детей.

«Муниципальное учреждение Дворец культуры «Юбилейный»

26 июля

Городская библиотека им. И.Г. Большакова

Обзор литературы и публикаций в литературном объединении «Лира» «Современная»

Городская библиотека им. И.Г. Большакова

28 июля

19.00

«Муниципальное учреждение Дворец культуры «Юбилейный»

Показ мультипликационных фильмов для детей.

«Муниципальное учреждение Дворец культуры «Юбилейный»

29 июля

11.00

Библиотека Семейного чтения

Беседа-обзор для дошкольников ко Дню государственного флага России

«Символы России»

Библиотека Семейного чтения

29 июля

15.30

Библиотека массового чтения

Познавательная игра-викторина по прочитанным книгам «Маршруты летнего чтения» для детей, отдыхающих в санатории- профилактории «Юбилейный»

«Обо всем понемногу»

Библиотека массового чтения

Октябрьский муниципальный район

09. 07. 2011 г. 10.00 -15.00

г. Кострома,

Сусанинская площадь

Презентация Октябрьского муниципального района в рамках

областного проекта «Кострома-душа России»

Администрация Октябрьского муниципального района, отдел культуры, молодежи и спорта, МУК МРЦКД

12. 07 2011 г. 10.00 -15.00

Центральная площадь

Парк

Стадион

«День святых апостолов Петра и Павла» - День села Боговарово

8-00-Божественная литургия в храме святых апостолов Петра и Павла

9-00 «История родного края» -радиогазета

9-00- Открытие спортивных соревнований (стадион)

11-00-11-15- «Храни тебя, господь мое село»-крестный ход и праздничный молебен (центральная площадь)

11-15-15-00 «Петровские гуляния»- праздничная концертная программа

10-00-13-00- «Вместе целая страна» - детская игровая площадка (территория Боговаровской школы)

10-00-15-00- «Русь мастеровая» - ярмарка мастеров народных промыслов (парк)

10-00 -15-00- «Крестьянское подворье» - выставка-продажа сельскохозяйственной продукции и изделий мастеров (рыночная площадь).

10-00-15-00 –Конкурс букетов «Лето фантазии»

МУК «Межпоселенческий районный центр культуры и досуга», Отдел культуры, молодёжи и спорта

12. 07 2011 г. 21.00 -

03. 00

МУК «Межпоселенческий районный центр культуры и досуга»

Дискотека

МУК «Межпоселенческий районный центр культуры и досуга»

22. 07. 2011 г. 12.00 -14.00

МУК «Межпоселенческий районный центр культуры и досуга»

Отчётный концерт группы «Октябрьский парк»

МУК «Межпоселенческий районный центр культуры и досуга»

08.07. 2011 г. 10.00 -13.00 – 15.00

«Межпоселенческая районная библиотека» им. А.В. Кобелева

«Любовь свою мы пронесли сквозь все разлуки» - литературный вечер. Посвящённый Петру и Февронии (День семьи, любви и верности) в литературном объединении «Вдохновение»

МУК «Межпоселенческая районная библиотека» им. А.В. Кобелева

12.07. 2011 г. 10.30

Спортивно-оздоровительный центр

Соревнования по мини-футболу и пляжному волейболу.

Соревнование по гиревому спорту.

Соревнования по Дартсу

Спортивно-оздоровительный центр

. 2011 г. 10.30

Спортивно-оздоровительный центр

Спортивные соревнования: легкоатлетическая эстафета 4х200, мини-футбол

Спортивно-оздоровительный центр

07.07. 2011 г. 11.00- 14.00

Центр села Сивцево

«Иванов день» - День села Сивцево

Сивцевский сельский клуб, МУК МРЦКД Отдел культуры, молодёжи и спорта

Островский муниципальный район

8 июля

11.00

Центральная библиотека

Выставка – размышление «Семья – единство помыслов и дел»

Центральная библиотека

7 июля

Муниципальное учреждение Историко-культурный центр им.Б.М.Кустодиева

«Иванов день»

Муниципальное учреждение Историко-культурный центр им.Б.М.Кустодиева

8 июля

Муниципальное учреждение Историко-культурный центр им.Б.М.Кустодиева

«Семья художника Б.М.Кустодиева»

Муниципальное учреждение Историко-культурный центр им.Б.М.Кустодиева

июль

Муниципальное учреждение Историко-культурный центр им.Б.М.Кустодиева

Выставка «Ремесла и промыслы Островского края»

Муниципальное учреждение Историко-культурный центр им.Б.М.Кустодиева

июль

Муниципальное учреждение Историко-культурный центр им.Б.М.Кустодиева

Выставка «Семейные фотографии Кустодиевых»

Муниципальное учреждение Историко-культурный центр им.Б.М.Кустодиева

7 июля

11.00

Муниципальное учреждение районный центр культуры и досуга

Праздничная конкурсно-игровая программа «Во имя добра»

День семьи, любви и верности

Муниципальное учреждение районный центр культуры и досуга

16.23 июля

Муниципальное учреждение районный центр культуры и досуга

Антинаркотическая акция «Мы выбираем ЖИЗНЬ»

Муниципальное учреждение районный центр культуры и досуга

18-29 июля

Муниципальное учреждение районный центр культуры и досуга

Выставка цветов «Цветочный рай»

Муниципальное учреждение районный центр культуры и досуга

7 июля

15.00

Муниципальное учреждение Бабановский сельский клуб

Праздник Нептуна

Муниципальное учреждение Бабановский сельский клуб

10 июля

15.00

Муниципальное учреждение Бабановский сельский клуб

Детский спортивный праздник «Вместе весело шагать»

Муниципальное учреждение Бабановский сельский клуб

23 июля

15.00

Муниципальное учреждение Бабановский сельский клуб

Игровая программа для детей – Планета игр

Муниципальное учреждение Бабановский сельский клуб

8 июля

11.00

Муниципальное учреждение Марковский сельский Дом культуры

Праздничная программа , посвященная Дню семьи,любви и верности

Муниципальное учреждение Марковский сельский Дом

10 июля

11.00

Муниципальное учреждение Марковский сельский Дом культуры

Игровая программа для детей – Школа шапокляк

Муниципальное учреждение Марковский сельский Дом

16 – 18 июля

11.00

Муниципальное учреждение Марковский сельский Дом культуры

Выставка – конкурс букетов цветов «Цветочный этикет

Муниципальное учреждение Марковский сельский Дом

22 июля

11.00

Муниципальное учреждение Марковский сельский Дом культуры

Вечер-поздравление ветерана труда Панова А.а. – Мастер своего дела

Муниципальное учреждение Марковский сельский Дом

23 июля

20.00

Муниципальное учреждение Марковский сельский Дом культуры

Игровая программа для молодежи – Поле чудес с Яквадратычем

Муниципальное учреждение Марковский сельский Дом

27 июля

Муниципальное учреждение Марковский сельский Дом культуры

Поход по родным местам – По дороге с облаками

Муниципальное учреждение Марковский сельский Дом культуры

8 июля

14.00

Муниципальное учреждение Заборский сельский клуб

Праздничный вечер «Погода в доме» - День семьи любви и верности

Муниципальное учреждение Заборский сельский клуб

21 июля

14.00

Муниципальное учреждение Заборский сельский клуб

Игра – путешествие – Советы Айболита

Муниципальное учреждение Заборский сельский клуб, Заборская сельская библиотека

7 июля

10.00

Муниципальное учреждение Дубянский сельский клуб

Праздник села «эту землю зовем Малой Родиной

Муниципальное учреждение Дубянский сельский клуб

8 июля

12.00

Муниципальное учреждение Дубянский сельский клуб

Игровая программа – Вместе и навсегда

Муниципальное учреждение Дубянский сельский клуб

14 июля

11.00

Муниципальное учреждение Дубянский сельский клуб

Познавательная программа – Реки, моря и озера России

Муниципальное учреждение Дубянский сельский клуб

21 июля

11.00

Муниципальное учреждение Дубянский сельский клуб

Спортивная игра «Веселая полоса препятствий

Муниципальное учреждение Дубянский сельский клуб

28 июля

11.00

Муниципальное учреждение Дубянский сельский клуб

Час загадок – Все о костромской земле

Муниципальное учреждение Дубянский сельский клуб

2 июля

11.00

Краснополянский сельский клуб

Конкурсная программа – Лесовик и лесное царство

Краснополянский сельский клуб

8 июля

15.00

Краснополянский сельский клуб

Литературная игра – Папа, мама, я – читающая семья.

Краснополянский сельский клуб

10 июля

12.00

Краснополянский сельский клуб

Тестирование – Есть ли место алкоголю

Краснополянский сельский клуб.

Краснополянская сельская библиотека

13 июля

11.00

Краснополянский сельский клуб

Игровая программа – В гостях у Гигиены и кулинарии

Краснополянский сельский клуб

8 июля

15.00

Муниципальное учреждение Ломкинский сельский клуб

Игровая программа – И крови одной и души одной

Муниципальное учреждение Ломкинский сельский клуб

15 июля

13.00

Муниципальное учреждение Ломкинский сельский клуб

Развлекательная программа для детей «Мамонтенок идет в школу»

Муниципальное учреждение Ломкинский сельский клуб

25 июля

12.00

Муниципальное учреждение Ломкинский сельский клуб

Развлекательная игровая программа – куда уходит детство

Муниципальное учреждение Ломкинский сельский клуб

3 июля

12.00

Муниципальное учреждение Дымницкий сельский клуб

Спортивно-игровая программа – сказочная эстафета

Муниципальное учреждение Дымницкий сельский клуб

19 июля

20.00

Муниципальное учреждение Дымницкий сельский клуб

Конкурсная программа – А ну-ка девушки

Муниципальное учреждение Дымницкий сельский клуб

20 июня

19.30

Муниципальное учреждение Дымницкий сельский клуб

Беседа «Каким он был? Колхозник»

Муниципальное учреждение Дымницкий сельский клуб

июль

Муниципальное учреждение Дымницкий сельский клуб

Фото-стенд – Подари улыбку миру

Муниципальное учреждение Дымницкий сельский клуб

1 июня

10.00

Муниципальное учреждение Александровский сельский Дом культуры

Праздничная программа «Мы строим город детства

Муниципальное учреждение Александровский сельский Дом культуры

12 июня

16.00

Муниципальное учреждение Александровский сельский Дом культуры

Литературно-музыкальный вечер «За Россию – все вместе»

Муниципальное учреждение Александровский сельский Дом культуры

8 июля

12.00

Муниципальное учреждение Гуляевский сельский клуб

Программа посвященная Дню семьи, любви и верности

Муниципальное учреждение Гуляевский сельский клуб

10 июля

12.00

Муниципальное учреждение Гуляевский сельский клуб

Музыкальная программа «Начало всех начал – село мое родное

Муниципальное учреждение Гуляевский сельский клуб

17 июля

12.00

Муниципальное учреждение Гуляевский сельский клуб

Театрализованное представление «Муха-Цокотуха»

Муниципальное учреждение Гуляевский сельский клуб

12 июля

12.00

Муниципальное учреждение Адищевский сельский Дом культуры

Праздник села – Край ты мой любимый»

Муниципальное учреждение Адищевский сельский Дом культуры

Павинский муниципальный район

1 июля

Шумковский ДК

Игротека «Вместе весело шагать»

Шумковский ДК

1 июля в 19.00

Шумковский ДК

Вечер отдыха «Свадьба пела и плясала»

Шумковский ДК

2 июля в 12.00

Крутогорский СДК

Викторина «Кто это?»

Крутогорский СДК

2 июля в 19.00

Шаймский ДК

Вечер отдыха «Два веселых гуся»

Шаймский ДК

3 июля

Доброумовский СДК

Для детей игра-путешествие «Там на невиданных дорожках»

Доброумовский СДК

3 июля в 12.00

Шумковский ДК

Игротека «Мой сад»

Шумковский ДК

3 июля в 12.00

Районный центр культуры и досуга

Игротека «Час подвижной игры»

Районный центр культуры и досуга

5 июля в 12.00

Петропавловский СДК

Детская игровая программа «Бабушкин сундук»

Петропавловский СДК

6 июля в 19.00

Районный центр культуры и досуга

Игротека для молодежи: «Вместе»

Районный центр культуры и досуга

8 июля в 11.00

Районный центр культуры и досуга

«День семьи, любви и верности» праздничный концерт

Районный центр культуры и досуга

8 июля в 19.00 час.

Леденгский СДК

Вечер отдыха «Ваше мнение»

Леденгский СДК

9 июля в 12.00

Шаймский ДК

Спортивное мероприятие «Теннис»

Шаймский ДК

9 июля в 16.00

Крутогорский СДК

Игровая программа «Найди рифму»

Крутогорский СДК

9 июля

Районный центр культуры и досуга

Концерт, посвященный дню ГАИ

Районный центр культуры и досуга

10 июля

Медведицкий СДК

Антинаркотическая акция «Кайф от «дури» и «колес» - вся жизнь под откос»

Медведицкий СДК

10 июля в 15.00

Доброумовский ДК

Для детей экскурсия на природе «Прощай лес»

Доброумовский ДК

10 июля

Шумковский ДК

Игротека «Черное белое»

Шумковский ДК

10 июля

Районный центр культуры и досуга

Игротека «Найди клад»

Районный центр культуры и досуга

11 июля

Петропавловский СДК

Праздник деревни «Петров день»

Петропавловский СДК

11 июля

Шумковский ДК

Вечер отдыха «Россия молодая»

Шумковский ДК

12 июля

Карповский ДК

Праздник Петра и Павла

Карповский ДК

12 июля в 21.00

Шумковский ДК

Спортивно- игровая программа и Былинные герои

Вечер отдыха «Встреча друзей»

Шумковский ДК

13 июля 19.00

Районный центр культуры и досуга

Игротека «Забытая страна»

Районный центр культуры и досуга

14 июля в 11.00

Леденгский СДК

Игровая программа для детей: «Слабое звено»

Леденгский СДК

15 июля в 12.00

Крутогорский СДК

Конкурс детских талантов «Мы артисты»

Крутогорский СДК

15 июля в 12.00

Районный центр культуры и досуга

Развлекательная программа для пожилых «Праздник пирога»

Районный центр культуры и досуга

16 июля в 11.00

Шаймский ДК

Посиделки (для пожилых)

Шаймский ДК

17 июля в 12.00

Шумковский ДК

Игротека «У природы нет плохой погоды»

Шумковский ДК

17 июля 12.00.

Районный центр культуры и досуга

«Веселые старты» спортивная игровая программа

Районный центр культуры и досуга

20 июля в 16.00

Петропавловский СДК

Конкурсная программа с посиделками тема: «С хлебом – солью, да с любовью»

Петропавловский СДК

20 июля в 11.00

Медведицкий СДК

Игровая программа для детей «Мы все немного Айболиты»

Медведицкий СДК

20 июля 10.00.

Карповский ДК

Вечер отдыха для пожилых людей «От всей души»

Карповский ДК

22 июля в 19.00

Леденгский СДК

Вечер отдыха для артистов

Леденгский СДК

22 июля в 19.00

Районный центр культуры и досуга

Игротека для молодежи «Круг – шоу»

Районный центр культуры и досуга

23 июля в 19.00

Шаймский ДК

Тематический вечер «На завалинке»

Шаймский ДК

23 июля в 20.00

Доброумовский СДК

Летний бал «Поспела ягода в бору»

Доброумовский СДК

24 июля в 19.00

Районный центр культуры и досуга

Конкурсно-игровая программа «Даешь молодежь»

Районный центр культуры и досуга

24 июля 12.00

Шумковский ДК

Игротека «Игра разных

Шумковский ДК

24 июля 12.00.

Районный центр культуры и досуга

Игротека «Остров сокровищ»

Районный центр культуры и досуга

25 июля в 20.00

Крутогорский СДК

«Приключения веселых туристов» развлекательная программа

Крутогорский СДК

26 июля в 19.00

Шумковский ДК

Вечер отдыха «День молодежи»

Шумковский ДК

27 июля 19.00.

Карповский ДК

Развлекательная программа для молодежи: «Мы пожелаем вам удачи»

Карповский ДК

30 июля 19.00 с.

Карповский ДК

«Летний бал»

Карповский ДК

30 июля в 10.00

Крутогорский СДК

Вечер отдыха «Семейный экипаж» (выезд на Ветлугу семьей)

Крутогорский СДК

31 июля в 19.00

Леденгский СДК

День Нептуна (на реке), посвященный дню морского флота

Леденгский СДК

31 июля в 12.00

Районный центр культуры и досуга

Игровая программа «Вверх по волшебной лестнице»

Районный центр культуры и досуга

Поназыревский муниципальный район

8 июля 2011 г.

16 час.

зал МУК ЦД п. Поназырево ул. Мира д.3

Праздничная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности «Радуга семейных талантов»

Районный культурно- досуговый центр

15 июля 2011 г.

11 час.

зал РКДЦ пл. 50-лет ВЛКСМ д.6

Викторина «Ура, у нас каникулы!»

Районный культурно- досуговый центр

22 июля 2011 г.

11 час.

зал РКДЦ пл. 50-лет ВЛКСМ д.6

Театрализованная детская игровая программа «Один день в царстве Каприза Вракина»

Районный культурно- досуговый центр

29 июля 2011 г.

11 час.

зал РКДЦ пл. 50-лет ВЛКСМ д.6

«Круглый стол» с молодыми избирателями «Вам – молодые избиратели»

Районный культурно- досуговый центр

1 июля 2011 г.

11 час.

зал МУК ЦД п. Поназырево ул. Мира д.3

Детская игровая программа «Летние перевертыши»

МУК Центр досуга городского поселения п. Поназырево

8 июля 2011г.

9 час. - 17 час.

зал МУК ЦД п. Поназырево ул. Мира д.3

Выставка детского рисунка «Моя семья»

МУК Центр досуга городского поселения п. Поназырево

10 июля 2011 г.

14 час.

зал МУК ЦД п. Поназырево ул. Мира д.3

Развлекательно-познавательная программа «Семейные таланты», посвященная Дню семьи, любви и верности

МУК Центр досуга городского поселения п. Поназырево

В течение июля месяца

9 час.-17 час.

зал МУК ЦД п. Поназырево

Показ кинофильмов для детей и взрослых

МУК Центр досуга городского поселения п. Поназырево

В течение июля месяца

9 час.-17 час.

зал МУК ЦД п. Поназырево

Дискотеки для детей и взрослых

МУК Центр досуга городского поселения п. Поназырево

8 июля 2011г.

19 час.

Хмелевский СК

ул.Набережная д.7

Вечер отдыха для молодых семей, посвященный Дню семьи, любви и верности «И крови одной, и души одной»

Хмелевский сельский Дом культуры

18 июля 2011 г.

11 час.

Хмелевский СК

ул. Набережная д.7

Познавательная программа для детей «Как прекрасен этот мир»

Хмелевский сельский Дом культуры

22 июля 2011 г.

11 час.

Хмелевский СК

ул. Набережная д.7

Тематическая беседа для молодых избирателей «Учись быть гражданином»

Хмелевский сельский Дом культуры

1 июля 2011г.

12 час.

Горловский СК

с. Горлово д.38-а

Конкурсно-игровая программа для детей «За наше счастливое детство»

Горловский сельский клуб

8 июля 2011 г.

19 час.

Горловский СК

с. Горлово д.38-а

Конкурсная программа для молодых семей, посвященная Дню семьи, любви и верности «Два кольца соединили две судьбы»

Горловский сельский клуб

22 июля 2011 г.

11 час.

Горловский СК

с. Горлово д.38-а

Тематическая беседа для избирателей «Все в праве знать право»

Горловский сельский клуб

4 июля 2011 г.

11 час.

Гудковский СДК

ул. Центральная д.1

Познавательная программа для детей «В гостях у королевы Книги»

Гудковский сельский Дом культуры

8 июля 2011 г.

15 час.

Гудковский СДК

ул. Центральная д.1

Конкурсно - развлекательная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности «Семейный очаг»

Гудковский сельский Дом культуры

17 июля 2011 г.

19 час.

Гудковский СДК

ул. Центральная д.1

Тематическая программа для молодежи по здоровому образу жизни «Пока не поздно»

Гудковский сельский Дом культуры

22 июля 2011 г.

11 час.

Гудковский СДК

ул. Центральная д.1

Игровая программа «Найди клад»

Гудковский сельский Дом культуры

26 июля 2011 г.

11 час.

Гудковский СДК

ул. Центральная д.1

Познавательная программа «Земля – наш общий дом»

Гудковский сельский Дом культуры

1 июля 2011 г.

12 час.

клуб- библиотека

ул. Мира д.7

Выставка книг «Правовая «неотложка»

Луптюжский СДК- библиотека

8 июля 2011 г.

12 час.

клуб- библиотека

ул. Мира д.7

Вечер отдыха, посвященный Дню семьи, любви и верности

Луптюжский СДК- библиотека

15 июля 2011 г.

11 час.

клуб- библиотека

ул. Мира д.7

Час полезной информации «Добрые охранники природы»

Луптюжский СДК- библиотека

1 июля 2011 г.

11 час.

Клюкинский СК

ул. Молодежная

Игровая программа «Чтобы солнышко светило»

Клюкинский сельский Дом культуры

5 июля 2011 г.

14 час.

Клюкинский СК

ул. Молодежная

Театрализованная игровая программа «Коко-шоу» для детей

Клюкинский сельский Дом культуры

10 июля 2011 г.

15 час.

Клюкинский СК

ул. Молодежная

Конкурс семейных пар, посвященный Дню семьи, любви и верности «Два кольца – одна жизнь»

Клюкинский сельский Дом культуры

8 июля 2011 г.

17 час.

зал филиала ГОУ НПО ПУ-16

Развлекательная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности

Полдневицкий сельский Дом культуры

20 июля 2011 г.

11 час.

зал филиала ГОУ НПО ПУ-16

Вечер отдыха для молодежи «Вам – молодые!»

Полдневицкий сельский Дом культуры

8 июля 2011 г.

15 час.

Якшангская средняя школа ул. Папанина

Концертная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности «Моя семья – мое богатство»

Якшангский сельский Дом культуры

20 июля 2011 г.

11 час.

Якшангская средняя школа ул. Папанина

Развлекательно-игровая программа для детей «Мы шагаем по планете»

Якшангский сельский Дом культуры

29 июля 2011 г.

12 час.

Якшангская средняя школа ул. Папанина

Познавательно - игровая программа для детей «В мире растений и животных»

Якшангский сельский Дом культуры

Пыщугский муниципальный район

С 04.07.2011г. по 09.07.2011г.

МУ Молодежный центр «Юность» -

Полевой лагерь «Мегаполис»

МУ Молодежный центр «Юность» -

В течение месяца

МУ Молодежный центр «Юность» -

Работа трудового отряда

МУ Молодежный центр «Юность» -

С 01.07.2011г. по 09.07.2011г.

С 14.07.2011г. по 22.07.2011г.

МУ Молодежный центр «Юность» -

Областной форум «Патриот»

МУ Молодежный центр «Юность» -

10.07.2011г.

МУ Спортивный комплекс –

Легкоатлетический кросс

МУ Спортивный комплекс

с 28.07.2011г. по 31.07.2011г.

МУ Спортивный комплекс – директор

Летние спортивные игры

МУ Спортивный комплекс

08.07.2011г.

МУ ИКЦ «Пыщуганье» -

«День семьи, любви и верности» выставка в музее

МУ ИКЦ «Пыщуганье»

08.07.2011г.

МУ РЦКиД –

«День семьи, любви и верности»

МУ РЦКиД

16.07.2011г.

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики

Презентация Пыщугского муниципального района в г. Кострома

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики

24.07.2011г.

МУ РЦКиД – дир. Чечуров Н.А.

Праздник деревни Крутая

МУ РЦКиД

В течение месяца

МУ Центральная р. библиотека

Организация летнего отдыха детей

МУ Центральная районная библиотека

31.07.2011г.

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики

Участие в «Ильинской ярмарке»

г. Никольск

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики

Солигаличский муниципальный район

1 июля

12.00

Бурдуковский сельский Дом культуры

Высоковский

сельский Дом культуры

Спортивная развлекательная программа для девочек «Спорт – girls»

Экскурсия в лес

Выставка цветов «Цветы России»

Бурдуковский сельский Дом культуры

Высоковский сельский Дом культуры

2 июля

11.00

Корцовский сельский Дом культуры

Спортивная эстафета «Переплетение 5 колец»

Корцовский сельский Дом культуры

3 июля

12.00

Гнездниковский сельский Дом культуры

Конкурсная программа для детей «Праздник Нептуна»

Гнездниковский сельский Дом культуры

4 июля

11.00

Высоковский сельский Дом культуры

Игровая программа для детей «Бабушкин сундук»

Высоковский сельский Дом культуры

5 июля

11.00

Горбачёвский сельский клуб

Игровая программа для детей «Праздник волшебной дудочки»

Горбачёвский сельский клуб

6 июля

10.00

19.00

Гнездниковский сельский Дом культуры

Бурдуковский сельский Дом культуры

Оглоблинский

сельский Дом культуры

Развлекательная программа для детей «Вместе весело шагать»

Игры на реке с молодёжью «Аграфена – Купальница или проделки Нептуна»

Развлекательная программа «Любовь с первого взгляда»

Гнездниковский сельский Дом культуры

Бурдуковский сельский Дом культуры

Оглоблинский сельский Дом культуры

7 июля

11.00

Жилинский сельский клуб

МУК Городская детская библиотека

Игровая программа «Праздник Нептуна»

Встреча – беседа «Наша дружная семья»

Жилинский сельский клуб

МУК Городская детская библиотека

МУК «Культурно-досуговый центр»

8 июля

19.00

20.00

Куземинский

сельский Дом культуры

Коровновский сельский Дом культуры

/семейный клуб «Весёлая семейка»

Театрализованное шоу «Семь я»

Конкурсно - развлекательная программа

«Когда в семье лад – не нужен и клад»

Куземинский сельский Дом культуры

Коровновский сельский клуб

Коровновская сельская библиотека

9 июля

13.00

Васильевский сельский Дом культуры

/женский клуб «Подружка»/

Конкурсная программа «Важней всего погода в доме»

Васильевский сельский Дом культуры

Васильевская сельская библиотека

10 июля

11.00

19.00

Калининский сельский клуб

Гнездниковский сельский Дом культуры

Игровая программа для детей «Это я, почтальон Печкин»

Соревнование по футболу

Калининский сельский клуб

Гнездниковский сельский Дом культуры

11 июля

12.00

Бурдуковский сельский Дом культуры

Викторина для детей «То, что надо»

Бурдуковский сельский Дом культуры

13 июля

11.00

МУК Городская детская библиотека

Экологический урок «Зачарованный мир бабочек»

МУК Городская детская библиотека

14 июля

11.00

Горбачёвский сельский клуб

Куземинский

сельский Дом культуры

Игровая программа «Мир семейных увлечений»

Агитсказка для детей «Не оставляй костёр в лесу»

Горбачёвский сельский клуб

Куземинский сельский Дом культуры

15 июля

10.00

Гнездниковский сельский Дом культуры

Игровая программа для детей «Почтальон детских приветов»

Гнездниковский сельский Дом культуры

17 июля

15.00

Калининский сельский клуб

Конкурсно - игровая программа «Моя деревенька»

Калининский сельский клуб

Калининская сельская библиотека

19 июля

12.00

Корцовский сельский Дом культуры

Игровая программа для детей «Ключи от лета»

Корцовский сельский Дом культуры

21 июля

12.00

19.00

Куземинский сельский Дом культуры

Калининский сельский клуб

Праздник деревни

Концерт «Маленькая деревенька на горе»

Куземинский сельский Дом культуры

Калининский сельский клуб

22 июля

10.00

20.00

Гнездниковский сельский Дом культуры

Высоковский сельский Дом культуры

Игровая программа «Ох уж эти детки»

Соревнования по волейболу

Гнездниковский сельский Дом культуры

Высоковский сельский Дом культуры

23 июля

21.00

Бурдуковский сельский Дом культуры

Конкурсная программа для молодёжи «Страна дураков»

Бурдуковский сельский Дом культуры

25 июля

12.00

Бурдуковский сельский Дом культуры

Праздник игры и игрушки

Бурдуковский сельский Дом культуры

26 июля

11.00

12.00

МУК Городская детская библиотека

Высоковский сельский Дом культуры

Куземинский

сельский Дом культуры

Театрализованный урок «Новые приключения Незнайки»

Игровая программа для детей «Матрёшкины забавы»

Конкурсная программа для детей «Русские богатыри»

МУК Городская детская библиотека

Высоковский сельский Дом культуры

Куземинский сельский Дом культуры

27 июля

12.00

Жилинский сельский клуб

Конкурсная программа «Чтобы солнышко светило»

Жилинский сельский клуб

29 июля

09.00

Горбачёвский сельский клуб

Поход на реку

Игровая программа для детей «Что у вас, ребята, в рюкзаках?»

Горбачёвский сельский клуб

31 июля

10.00

Бурдуковский

сельский Дом культуры

Семейный турпоход «Что у вас в рюкзаках?»

Бурдуковский сельский Дом культуры

Судиславский муниципальный район

16.07. 16. 00.

Ул.Мичурина

Праздник микрорайона Заозерье п.Судиславль

ДНТД

31.07. 16. 00

Ул.Калиновская

Праздник микрорайона Заречье п.Судиславль

ДНТД

07.07. 12 . 00

Жваловский СДК

Праздник села Жвалово к годовому храмовому празднику «Иванов день»

Жваловский СДК

10.07. 13 . 00

Жваловский СДК

Игровая программа «День рыбака»

Жваловский СДК

30.07. 13 . 00

Жваловский СДК

Концерт творческих коллективов «Улыбка»

Жваловский СДК

08.07. 12. 00

Глебовский СДК

«Когда в семье лад» День семьи, любви и верности

Глебовский СДК

15.08. 13. 00

Болотовский СК

Праздник д. Болотово к годовому храмовому празднику «Васильев день»

Болотовский СК

17.08. 12 . 00

Болотовский СК

«Волшебный мир сказок» КВН для детей.

Болотовский СК

25.07. 15. 00

СК п. Дружба

«Иван Купала». Фольклорный праздник.

СК п. Дружба

03.07. 12. 00

СК п. Западный

«Старые песни о главном». Концерт.

СК п. Западный

10.07. 13. 00

СК п. Западный

«На дворе у бабушки». Познавательно-игровая программа для детей.

СК п. Западный

15.07. 12 . 00

Фадеевский СДК

Праздник д. Фадеево

Фадеевский СДК

23.07. 12 . 00

Фадеевский СДК

«Поле чудес». Шоу-программа для молодежи.

Фадеевский СДК

27.07. 12 . 00

Фадеевский СДК

«Алкоголизму – бой» Тематическая программа.

Фадеевский СДК

09.07. 12 . 00

Шаховский СКБ

«Хорошо в деревне летом». Театрализованный концерт к дню деревни.

Шаховский СКБ

07.07. 10 . 00

Воронский СДК

«Волшебный цветок папоротника». Фольклорный праздник.

Воронский СДК

07.07. 14 . 00

Завражинский СДК

«Веселые летние старты». Спортивный праздник.

Завражинский СДК

15.07. 13. 00

Исаевский СКБ

«В здоровом теле - здоровый дух». Спортивно-развлекательная игровая программа.

Исаевский СКБ

07.07. 12. 00

Свозовский СК

«Мы с тобою – рыбаки». Игровая программа.

Свозовский СК

07.07. 12. 00

Первушинский СК

Спортивно-игровая программа.

Первушинский СК

14.07. 14 . 00

Грудкинский СДК

«Что означают старинные слова» Викторина.

Грудкинский СДК

14.07. 17 . 00

Расловский СДК

Теннисный турнир для молодежи.

Расловский СДК

07.07. 13 . 00.

Калинковский СК

«Лабиринты живой природы»

Калинковский СК

12.07. 13 . 00

Калинковский СК

«Воздадим славу Нептуну». Театрализованное представление.

Калинковский СК

15.07. 14 . 00

Михайловский СДК

«Веселые старты». Спортивно-развлекательная программа.

Михайловский СДК

06.07. 12 . 00

Кобякинский СДК

«День Нептуна». Программа на реке.

Кобякинский СДК

09.07. 13 . 00

Кобякинский СДК

«Мир, в котором мы живем». Поход по родному краю.

Кобякинский СДК

11.07. 11 . 00

Кобякинский СДК

«Карнавал цветов». Конкурс цветочных композиций.

Кобякинский СДК

Чухломской муниципальный район

7.07.2011

12:00

ДК

Викторина «Русская старина»

МБУК Шартановский СДК, библиотека

10.07.2011

13:00

ДК

Спортивно – экологическая игра «Вместе весело шагать»

МБУК Шартановский СДК

18.07.2011

11:00

Площадка у ДК

Конкурсно – спортивная программа «Папа, мама, я – спортивная семья»

МБУК Шартановский СДК

21.07.2011

14:00

Забытые деревни

Экскурсия в забытые деревни «Шуточный поход»

МБУК Шартановский СДК

23.07.2011

14:00

Площадка у ДК

Конкурсно – игровая программа «»

МБУК Шартановский СДК

28.07.2011

11:00

ДК

Познавательная программа «Природа – наш дом»

МБУК Шартановский СДК

1.07.2011

11:00

ДК

Интеллектуально – игровая программа «Ненужные словечки»

МБУК Георгиевский СДК

7.07.2011

11:00

Поход на речку

МБУК Георгиевский СДК

15.07.2011

11:00

ДК

Утренник по экологии «Целебное лукошко»

МБУК Георгиевский СДК

22.07.2011

11:00

ДК

Конкурно – развлекательная программа «Знай наших»

МБУК Георгиевский СДК

3.07.2011

14:00

ДК

Познавательная программа «Что обозначают наши имена»

МБУК Фёдоровский СДК

7.07.2011

14:00

ДК

Развлекательная программа «Праздник Ивана Купалы»

МБУК Фёдоровский СДК

8.07.2011

20:00

ДК

Вечер отдыха «День семьи, любви и верности»

МБУК Фёдоровский СДК

12.07.2011

14:00

ДК

Беседа «Братья наши меньшие»

МБУК Фёдоровский СДК

16.07.2011

14:00

ДК

Беседа об антиалкогольном воспитании «Алкоголь и подросток»

МБУК Фёдоровский СДК

22.07.2011

11:00

ДК

Игра – соревнования «Ловись рыбка большая и маленькая»

МБУК Фёдоровский СДК

24.07.2011

20:00

ДК

Конкурс «Экзотический цветок»

МБУК Фёдоровский СДК

30.07.2011

20:00

ДК

Вечер отдыха для молодёжи «Летний вечерок»

МБУК Фёдоровский СДК

5.07.2011

16:00

ДК

Водная эстафета «Морской бой»

МБУК Вигский СДК

7.07.2011

16:00

ДК

Театрализованная игровая программа «В поисках цветущего папоротника»

МБУК Вигский СДК

12.07.2011

11:00

Поход к реке «Мы туристы»

МБУК Вигский СДК

14.07.2011

11:00

ДК

Выставка полевых цветов

МБУК Вигский СДК

16.07.2011

21:00

ДК

Вечер для молодёжи «Летний бал!»

МБУК Вигский СДК

20.07.2011

16:00

ДК

Интеллектуальная игра для всех возрастов «Шашечный турнир»

МБУК Вигский СДК

29.07.2011

11:00

ДК

Выставка рисунков «Моя малая родина», фотовыставка «Уголок родного края», выставка поделок «Умельцы посёлка Вига»

МБУК Вигский СДК

31.07.2011

18:00

День посёлка «Край, что мы зовём родной землёй»

МБУК Вигский СДК

2.07.2011

11:00

ДК

Познавательная игра «А знаете –ли вы»

МБУК Повалихинский СДК

5.07.2011

11:00

ДК

Игровая программа «Космическая тайна Зодиака»

МБУК Повалихинский СДК

6.07.2011

11:00

ДК

Игровая программа «Чудо гороховое»

МБУК Повалихинский СДК

7.07.2011

20:00

У реки

Конкурсно – игровая программа «Чудеса на Ивана Купалу»

МБУК Повалихинский СДК

13.07.2011

11:00

ДК

Познавательная программа «Всё ли овощи на грядках»

МБУК Повалихинский СДК

15.07.2011

11:00

Поход «Туристическая тропинка»

МБУК Повалихинский СДК

19.07.2011

11:00

ДК

Развлекательно – игровая программа «Рандеву на музыкальной волне»

МБУК Повалихинский СДК

21.07.2011

11:00

Площадка у ДК

Развлекательная программа «Ох, уж эти бабки ежки»

МБУК Повалихинский СДК

26.07.2011

11:00

Площадка у ДК

Спортивно – развлекательная эстафета «Зоологические забеги»

МБУК Повалихинский СДК

29.07.2011

11:00

ДК

Конкурсная программа «Праздник твоего имени»

МБУК Повалихинский СДК

1.07.2011

ДК

Экологический праздник «Звери, птицы, лес и я – вместе дружная семья»

МСКУ «Истоки»

2.07.2011

ДК

Беседа с молодёжью «Трезвость – норма жизни»

МСКУ «Истоки»

3.07.2011

ДК

Познавательная программа по правилам дорожного движения «Спасение светофора»

МСКУ «Истоки»

5.07.2011

ДК

Игровая программа «Ладушки, ладушки, помогите бабушке»

МСКУ «Истоки»

6.07.2011

ДК

Театрализованная программа для детей «В гостях у Нептуна»

МСКУ «Истоки»

7.07.2011

ДК

Народное гулянье «Солнце заиграло – пришёл Купала»

МСКУ «Истоки»

8.07.2011

ДК

Праздничный концерт, посвящённый всероссийскому дню семьи, любви и верности «Ромашковый букет»

МСКУ «Истоки»

10.07.2011

ДК

Конкурсно – игровая программа «В стране «Мульти - Пульти»

МСКУ «Истоки»

12.07.2011

ДК

Устный журнал «Наш дом - Россия»

МСКУ «Истоки»

14.07.2011

ДК

Посиделки с клубом «Ветеран»

МСКУ «Истоки»

15.07.2011

ДК

Игровая программа «Находчивый турист»

МСКУ «Истоки»

17.07.2011

ДК

Футбольный матч «Юные футболисты»

МСКУ «Истоки»

20.07.2011

ДК

Шахматный турнир «Шах и мат»

МСКУ «Истоки»

22.07.2011

ДК

Конкурсно – игровая программа «Друг познаётся в беде»

МСКУ «Истоки»

23.07.2011

ДК

Народное гулянье в деревне Евсяково «Деревенский переполох»

МСКУ «Истоки»

24.07.2011

ДК

Вечер отдыха семейных пар «Семейный очаг»

МСКУ «Истоки»

30.07.2011

ДК

Шоу – программа «Модный приговор»

МСКУ «Истоки»

6.07.2011

11:00

ДК

Познавательная программа «Кто живёт в лесу»

МБУК Беловский СДК

9.07.2011

20:00

ДК

Театрализованное представление ко дню деревни «Деревенская история »

МБУК Беловский СДК

12.07.2011

11:00

ДК

Театрализованное представление «Зебра на каникулах»

МБУК Беловский СДК

19.07.2011

11:00

ДК

Игровая программа «Тропой индейцев»

МБУК Беловский СДК

26.07.2011

11:00

ДК

Агитбригада «Трезвым дорогу всегда и везде!»

МБУК Беловский СДК

Шарьинский муниципальный район

7 июля

11.00 час.

8 июля

11.00 час.

9 июля

21.00 час.

14 июля

11.00 час.

21 июля

11.00 час.

с 15 июля

22 июля

16.00 час.

Муниципальное учреждение «Зебляковский дом культуры»

1. Игровая программа «Ты – рыбак, и я – рыбак!»;

2.Встреча в ДВО «День семьи», совместно с клубом инвалидов «Вера, Надежда, Любовь»;

3. Вечер отдыха для молодежи «День влюбленных по-русски»;

4. Спортивная программа «Сильные, ловкие, смелые»;

5. Конкурсная программа «Лесные сюрпризы» в клубе «Неунывайка»;

7. Участие в сплав-лагере «Россия молодая»;

8. Клуб «Ветеран», Летний именинный капустник

Муниципальное учреждение «Зебляковский дом культуры»

7 июля

11.00 час.

8 июля

16.00 час.

15 июля

13.00 час.

23 июля

19.00 час.

27 июля

13.00 час.

31 июля

12.00 час.

30 июля

12.00 час.

Муниципальное учреждение «Дом культуры Шекшемского сельского поселения»

1. Праздничная программа для детей «Иван Купала»;

2. Семей вечер отдыха «В танце любви»;

3. Встреча в клубе «Ветеран», программа «Разноцветный бал»;

4. Вечер отдыха для молодежи «Завсегда, везде, ништяк»;

5. Программа «Семейный огород» в женском клубе «Будуар»;

6. Велокросс «Здоровое лето»;

7. КВД для детей «По следам бременских музыкантов»

Муниципальное учреждение «Дом культуры Шекшемского сельского поселения»

2 июля

10.00 час.

9 июля

11.00 час.

8 июля

12.00 час.

16 июля

13.00 час.

23 июля

19.00 час.

Муниципальное учреждение «Дом культуры Шангского сельского поселения»

1. Развлекательная программа «Петровские забавы»;

2. Конкурсная программа «Папа, мама, я – дружная семья»;

3. Конкурсная программа «Моя семья – моя радость»;

4. Программа «Русские посиделки»;

5. Танцевальная программа «Молодежная тусовка»

Муниципальное учреждение «Дом культуры Шангского сельского поселения»

1 июля

12.00 час.

2 июля

11.00 час.

6 июля

14.00 час.

9 июля

17.00 час.

7 июля

19.00 час.

21 июля

17.00 час.

30 июля

15.00 час.

31 июля

14.00 час.

Муниципальное учреждение «Дом Культуры Ивановского сельского поселения»

1. Познавательно-игровая программа «Ах, этикет, этикет, этикет»;

2. Выставка детского рисунка «Мир глазами детей»;

3. Спортивные состязания «Спорт – ты мир»;

4. Вечер отдыха «В кругу семьи»;

5. Вечер отдыха для молодежи «Купальские венки»;

6. Вечер-диспут «Скажи НЕТ! наркотикам»;

7. Конкурсная программа «Супер-бабушка»;

8. Праздничная программ «Летние забавы» в КЛО «Любителей русской песни»

Муниципальное учреждение «Дом Культуры Ивановского сельского поселения»

2 июля

12.00 час.

6 июля

11.00 час.

8 июля

12.00 час.

16 июля

14.00 час.

23.июля

12.00 час.

Муниципальное учреждение «Варакинский дом культуры»

1. Выступление агитбригады «Мы за здоровый образ жизни»;

2. Игровая программа «Игры на Ивана Купалу»;

3. День Петра и Февроньи, программа «С любовью и верой»;

4. Шахматный турнир;

5. Кукольный спектакль «В стране чудес»

Муниципальное учреждение «Варакинский дом культуры»

8 июля

10.00 час.

15 июля

11.00 час.

22 июля

11.00 час.

30 июля

11.00 час.

Муниципальное учреждение «Заболотский дом культуры»

1. К дню семьи, любви и верности «Любовью дорожить умейте»

2. Развлекательная программа для детей «Петровские забавы»;

3. Игровая программа «Один день в царстве Каприза Вракина»;

4. Игра «Слабое звено»;

Муниципальное учреждение «Заболотский дом культуры»

1 июля

11.00 час.

8 июля

11.00 час.

29 июля

12.00 час.

30 июля

11.00 час.

Муниципальное учреждение «Коневский дом культуры»

1. Игра-кроссворд «Как ты знаешь правила дорожного движения»;

2. К дню семьи, любви и верности «Мама, папа, я – дружная семья»;

3. Интеллектуальный поединок «Книжная палата»;

4. Игра «Поле чудес»;

Муниципальное учреждение «Коневский дом культуры»

8 июля

10.00 час.

15 июля

13.00 час.

20 июля

11.00 час.

Кривячский филиал МУ «Дом культуры Шангского сельского поселения»

1. Игровая программа в День семьи, любви и верности «Вместе и навсегда»;

2. Спортивные состязания «Веселое лето»;

3. День шахмат, конкурсная программа «Кто лучший»

Кривячский филиал МУ «Дом культуры Шангского сельского поселения»

1июля

11.00 час.

3 июля

13.00 час.

7 июля

17.00 час.

17 июля

16.00 час.

20 июля

16.00 час.

25 июля

19.00 час.

Муниципальное учреждение «Одоевский дом культуры»

1. Тематическая программа к дню архитектуры «Прогулка по творению Петра»;

2. Познавательная игра по правилам дорожного движения «Красный, желтый, зеленый»;

3. Сельский праздник для молодежи «Иван Купала»;

4. Спортивный праздник «Знай и люби свой край»;

5. Шахматный турнир;

6. Музыкально-литературная гостиная «Экскурс в историю» к дню рождения М.Ф. Романова

Муниципальное учреждение «Одоевский дом культуры»

17 июля

12.00 час.

8 июля

13.00 час.

10 июля

14.00 час.

22 июля

12.00 час.

6 июля

19.00 час.

Печенкинский филиал МУ «Дом Культуры Ивановского сельского поселения»

1. Турнир шахматистов;

2. К дню семьи, любви и верности развлекательная программа «Счастливы вместе»;

3. Игровая программа к день рыбака «Рыбная ловля»;

4. Познавательная программа по правилам дорожного движения «Безопасное колесо»;

5. Шоу-дискотека «Иванова ночь»

Печенкинский филиал МУ «Дом Культуры Ивановского сельского поселения»

1 июля

11.00 час.

6 июля

11.00 час.

8 июля

11.00 час.

14 июля

18.00 час.

20 июля

11.00 час.

24 июля

20.00 час.

27 июля

12.00 час.

Майтихинский филиал МУ «Дом Культуры Ивановского сельского поселения»

1. Знакомство казачьим фольклором «Сказка про Кривду и Павду»;

2. Конкурсная проблема «Лучший затейник года»;

3. Конкурсная игровая программа «Вместе мы СИЛА!»;

4. Спортивная программа «Состязание здоровяков»;

5. Развлекательная программа для ветеранов «Частушечный аукцион»;

6. Вечер семейных встреч «Мы самые веселые»;

7. Развлекательная программа «День Нептуна»

Майтихинский филиал МУ «Дом Культуры Ивановского сельского поселения»

1 июля

11.00 час.

7 июля

19.00 час.

10 июля

15.00 час.

22 июля

18.00 час.

20 июля

12.00 час.

Пищевский филиал МУ «Дом культуры Шангского сельского поселения»

1. Игровая программа «Комический футбол»;

2. Шоу-дискотека «Иванова ночь»;

3. Спортивно-развлекательная программа «День рыбака»;

4. Развлекательная программа для ветеранов «Нестареющие сердца»;

5. Дружеский турнир по шахматам (к международному дню шахмат)

Пищевский филиал МУ «Дом культуры Шангского сельского поселения»

2 июля

11.00 час.

7 июля

10.00 час.

7 июля

12.00 час.

15 июля

12.00 час.

28 июля

18.00 час.

30 июля

11.00 час.

Поляшовский филиал МУ «Дом Культуры Ивановского сельского поселения»

1. Конкурсная программа «Мини-мисс»;

2. Развлекательная программа «Белая ночь на Ивана Купала»;

3. Молодежная программа «В поисках цветущего папоротника»;

4. Познавательная программа «Волшебная ночь на книжной полке»;
5. Молодежная программа «Танцуй! Зажигай!»;

6. Познавательная программа «Урок вежливости»

Поляшовский филиал МУ «Дом Культуры Ивановского сельского поселения»

7 июля

11.00 час.

8 июля

12.00 час.

16 июля

12.00 час.

20 июля

13.00 час.

28 июля

10.00 час.

30 июля

18.00 час

Муниципальное учреждение «Троицкий дом культуры»

1. Праздник Ивана Купала «Встречайте солнце!»;

2. Праздничная программа в день семьи, любви и верности;

3. Шар-шоу «Веселая мозаика с надувными шариками»;

4. Игровая программа «В поисках приключений»;

5. Поле чудес «Эти удивительные растения»;

6. Дискотечная программа «Лето, солнце, молодежь»

Муниципальное учреждение «Троицкий дом культуры»

2 июля

11.00 час.

6 июля

10.00 час.

8 июля

14.00 час.

12 июля

13.00 час.

Берзихинский филиал МУ «Дом Культуры Ивановского сельского поселения»

1. Диско-программа «Маленькая страна»;

2. Аукцион загадок и шуток;

3. Чествование семейных пар «Лучше пары в мире нет»;

4. Игра-викторина «Грибная охота»

Берзихинский филиал МУ «Дом Культуры Ивановского сельского поселения»

7 июля

16.00 час.

9 июля

11.00 час.

17 июля

12.00 час.

27 июля

19.00 час.

Марутинский филиал МУ «Дом Культуры Ивановского сельского поселения»

1. Вечер отдыха «В ночь на Ивана Купалу»;

2. Развлекательная программа для детей «Почтальон Печкин»;

3. Праздник малой деревни Третьяково;

4.Вечер отдыха для молодежи «По морям по волнам»

Марутинский филиал МУ «Дом Культуры Ивановского сельского поселения»

5 июля

11.00 час

8 июля

10.00 час.

15 июля

11.00 час

25 июля

11.00 час.

Катунинский филиал МУ «Дом Культуры Ивановского сельского поселения»

1. Ролевая игра «какого цвета лето»;

2. Тематический вечер к дню Петра и Февроньи «Блаженный мир любви и красоты»;

3. Праздничная программа «Цветочная рапсодия»;

4. Викторина «Грибное лукошко»

Катунинский филиал МУ «Дом Культуры Ивановского сельского поселения»

1 июля

14.00 час.

15 июля

12.00 час.

22 июля

12.00 час.

Среда, пятница

12.00 час.

20 июля

6 июля

22 июля

14 июля

12.00 час.

Дом творчества «Берегиня»

1. КВН «Веселый карандаш»

2. Игра-путешествие «Вокруг Земли на воздушном шаре»;

3. Игра-викторина «Чистота и здоровье»;

4. Экскурсии по дому творчества «Очумелые руки не знают скуки»;

5. Выставка «Рукодельница», кружок «Рукодельница»;

6. Выставка «Простор для творчества» (Игрушка-сувенир);

7. Выставка «Берестяные элементы в интерьере», кружок «Берестяная мозаика»;

8. Беседа в горнице «Самовар, самоварчик, самоварище»

Дом творчества «Берегиня»

9 июля

12.00 час.

13 июля

12.00 час.

14 июля

12.00-17.00 час.

24 июля

12.00 час.

30июля

13.00 час.

26 июля

12.00 час.

15 - 30

июля

Дом творчества «Искусница»

1. Викторина к дню Российской почты «Кибер-почта»;

2. Беседа в духовной школе «Святые апостолы Петры и Павлы»;

3. Благотворительная акция в клубе «Поиск» Юный помощник»;

4. Театрализованное представление «История с морского дна» в клубе «Страна чудес»;

5. Спектакль «Перепутанные сказки» в КЛО «Страна чудес»;

6. Выставка детского рисунка «Звонкое лето»;

7. Выставка детских работ из природного материала

Дом творчества «Искусница»

Городской округ г.Шарья

1 июля

18-00

МУК «Центр Досуга»

г. Шарья, ул. Октябрьская, д. 8

Творческий поединок представителей

молодежной хип-хоп культуры

«Городское движение»

Отдел культуры администрации городского округа город Шарья

МУК «Центр Досуга»

8 июля

12-00

МУК «Централизованная библиотечная система»

г. Шарья, ул. Чапаева, д. 32

День семьи, любви и верности

Отдел культуры администрации городского округа город Шарья

12 июля

10-00

МУК «Культурно-Концертный Центр «Ветлужский»

г. Шарья, пос. Ветлужский, ул. Центральная, д. 26

Познавательная программа «Азбука цветов»

МУК «Культурно-Концертный Центр «Ветлужский»

19 июля

10-00

МУК «Культурно-Концертный Центр «Ветлужский»

г. Шарья, пос. Ветлужский, ул. Центральная, д. 26

Экологическая игра «По лесным тропинкам»

МУК «Культурно-Концертный Центр «Ветлужский»

31 июля

8-30

МУК «Культурно-спортивный центр»

г. Шарья, ул. Радищева, д. 2

Сплав клуба «Юный лыжник» по реке Ветлуге «Крутые берега реки моей»

МУК «Культурно-спортивный центр»



Скачать документ

Похожие документы:

  1. 0-2012 годы, распоряжений Правительства Рязанской области проведено и организовано 106 массовых и учебных мероприятий с учреждениями культуры Рязанской области

    Документ
    В соответствии с планом работы Рязанского областного научно-методического центра народного творчества (далее - Центр) и реализацией долгосрочной целевой программы «Культура Рязанской области на 2010-2012 годы», распоряжений Правительства
  2. Макет подготовлен советником по связям с общественностью Исполнительного аппарата Ассоциации «Совет муниципальных образований Московской области» О. А. Бирюковой

    Документ
    Материалы сборника подготовлены при совместном участии Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области, Прокуратуры Московской области, Министерства по делам территориальных образований Московской области
  3. Время культуры: Информационно-аналитический бюллетень/ Департамент культуры Костромской области. Вып. 10. Кострома, 2010. 74 с

    Бюллетень
    Письмо Министерства культуры Российской Федерации от 8 февраля 2010 г. № 7790-44/04-ПХ «Основные положения о порядке проведения аттестации работников учреждений культуры и искусства»
  4. Отчет комитета по делам молодежи Костромской области о реализации мероприятий государственной молодежной политики за 2009 год

    Публичный отчет
    Основными задачами, стоящими перед комитетом по делам молодежи Костромской области, областными учреждениями за 2009 год являлись осуществление единой государственной молодежной политики на территории Костромской области и, прежде
  5. Итоги работы Департамента культуры и охраны объектов культурного наследия и учреждений культуры Вологодской области в 2010 году Вологда

    Документ
    Стратегические задачи и приоритетные направления развития отрасли определены Основными направлениями развития культуры Вологодской области на 2007-2010 годы (постановление Правительства области от 05.

Другие похожие документы..