Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Рабочая программа'
Рабочая программа включает перечень тем с указание объема аудиторных занятий и самостоятельной работы, краткое содержание курса, перечень основной и ...полностью>>
'Рабочая программа'
Задачами изучения дисциплины являются; изучение основных криминологических явлений, овладение криминологическими понятиями, методами криминологически...полностью>>
'Документ'
Мы с рождения живем в Петербурге, ходим по его прекрасным улицам и площадям. Не устаем любоваться мостами и набережными, дворцами и памятниками. Смот...полностью>>
'Документ'
2. Обоснуйте, какие виды аттестации (кроме экзамена квалификационного) вы считаете необходимыми для данного модуля. Принятое решение отразите в таблиц...полностью>>

Секция 1

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

Секция 1

18 апреля 2008 года

Начало в 14.00

ГУАП
(ул.Гастелло, д.15,
ауд.34-03

Руководитель секции – ст. преподаватель Плющева Людмила Васильевна

Георгий Андреев (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Автоматизация автотраспортного предприятия

Илья Федосов (Санкт-Петербург, ГУАП. Студент 1 курса)

Структура сотовой связи в городе.

Сергей Кулинов (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)–

Билинговая система сотовой связи

Андрей Жирнов (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)–

Банк данных правонарушителей

Антон Преображенский (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Информационная структурва отдела милиции

Евгений Одобряев (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Системный анализ работы уголовного розыска.

Роман Трубачев (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Системный анализ снабжения города хлебом.

Олег Орлов (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Информационные аспекты повышения безопасности дорожного движения.

Константин Пастор (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Информационная структура налоговой службы.

Алексей Самцов (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Компьютерный дизайн одежды.

Владимир Таланов (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Солнечный парус для путешествия по Вселенной.

Андрей Перфильев (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Вычислительная система супермаркета.

Дмитрий Пилин (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Системный анализ производства картона и тары.

Михаил Щербинин (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Вычислительная система автомобиля.

Павел Андрейчев (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Проблема маршрутизации городского транспорта.

Александр Осовский(Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Проблема автоматизации автомобиля.

Кирилл Меркушев (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Генеральный план развития города как основа для принятия градостроительных решений.

Денис Колесников (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Опыт руководства проектом по моделированию города.

Михаил Перов (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Системный анализ в архитектуре.

Артем Григорьев (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Экологические проблемы Петербурга.

Павел Грицук (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Экологические проблемы воздушной среды.

Александр Ганин (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Основы безопасности АЭС.

Анатолий Вересаев (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Проблема экологии водных ресурсов.

Виктор Ценалис (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Система водных коммуникаций города.

Ирина Цой (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Вычислительная система банка.

Кирилл Зац (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Вычислительная система кредитных карт

Виктор Левин (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Роль ликвидности в стабилизации банковской системы.

Виталий Арсентьев (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Проблема обеспечения безопасности кредитных карт.

Михаил Пугачев (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Устройство банкомата.

Анастасия .Русакова (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Логистика автотранспортного предприятия.

Владимир Игнатов (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Проблемы энергообеспечения города.

Юлия Новикова (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Вычислительная система ГАИ

Алексей Губарьков (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Системный анализ предоставления кредитов

Надежда Мигачева (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Двумерные компьютерные игры

Илья Шапиро (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Вычислительная система магазина.

Андрей Новиков (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Системный анализ предприятия по сборке тракторов.

Дмитрий Морозов (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Система защиты потребителей.

Григорий Фомичев (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Роботы для сборки автомобилей.

Иван Сковородин (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Создание и развитие автомоек.

Никита Серебряков (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Бизнес-план для предпринимателя.

Евгения Прищепова (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Системные анализ кондитерского производства и маркетинг.

Алексей Иванов (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Пейджинковая сеть как самоорганизующаяся система

Андрей Кириллов (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Проблема защиты информации в банках.

Евгений Тюрин (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Проблемы безопасности России.

Дмитрий Акулов (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Проблемы освещения города.

Дмитрий Лебедев (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Проблема надежности сотовой связи.

Евгений Золов (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Компьютерная поддержка судебной системы.

Герман Ляхнович (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Автоматизация учета основных средств банка.

Денис Мозговой (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Моделирование гидравлического удара в водоппроводных сетях.

Антон Буров (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Автоматизация деятельности участкового милиционера.

Никита Ильичев (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Вычислительные системы для борьбы с преступностью.

Дмитрий Фиронов (Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Прогнозирование социально-экономического развития города.

Антон Преображенский(Санкт-Петербург, ГУАП, студент 1 курса)

Чем отличается игра в футбол от игры в шахматы.

Барбашин С.С. (Ивангород, ГУАП, студент 1 курса)

Вычислительные системы автомобиля

Рыбакин С.Д. (Ивангород, ГУАП, студент 1 курса

Комплект ПО для адвоката

Волков С.С. (Ивангород, ГУАП, студент 1 курса )

Моделирование функции такси в системе городского транспорта

Цыбульский Д.С. (Ивангород, ГУАП, студент 1 курса)

Моделирование развития теплоэнергетики города

Дудкин С.В. (Ивангород, ГУАП, студент 1 курса)

Компьютеризация судебной деятельности

Гаврилов М.О. (Ивангород, ГУАП, студент 1 курса)

Этапы информатизации школы.

Зонов Е.Ф. (Ивангород, ГУАП, студент 1 курса)

Вычислительная система фирмы, которая строит жилье.

Макаров С.А. (Ивангород, ГУАП, студент 1 курса)

Компьютеризация деятельности отделения милиции

Александров А.С. (Ивангород, ГУАП, студент 1 курса)

Моделирование правоохранительной структуры города.

Букин А.С. (Ивангород, ГУАП, студент 1 курса)

Вычислительная система молокозавода.

Хюрри Р.В. (Ивангород, ГУАП, студент 1 курса )

Вычислительная система угольного терминала.

Гринчук А.А. (Ивангород, ГУАП, студент 1 курса)

Квантовые компьютеры

Секция 2

18 апреля 2008 года

Начало в 15.30

Ивангородский гуманитарно-технический
колледж
(Ивангород, у.Котовского, д.1)

Руководитель секции – доцент, к.т.н. Попов Валерий Павлович

Бялый А.В. (Ивангород, гуманитарно-технический колледж, 4 курс)

Эволюция систем передачи информации

Егоров В.А. (Ивангород, гуманитарно-технический колледж, 4 курс)

ИВС по уборке

Казакова О.А. (Ивангород, гуманитарно-технический колледж, 4 курс)

ИВС гостиница

Колосов А.А. (Ивангород, гуманитарно-технический колледж, 4 курс)

Квантовые технологии

Крячок Е.Ю. (Ивангород, гуманитарно-технический колледж, 4 курс)

АС ремонтно-механического цеха

Кутепов Д.М. (Ивангород, гуманитарно-технический колледж, 4 курс)

Нейрокомпьютеры

Михайлов И.А. (Ивангород, гуманитарно-технический колледж, 4 курс)

Системы речевого общения

Соловьёв А.О. (Ивангород, гуманитарно-технический колледж, 4 курс)

Как работает банк

Стрепетов К.В. (Ивангород, гуманитарно-технический колледж, 4 курс)

Автоматизация городских финансовых структур

Чала О.Н. (Ивангород, гуманитарно-технический колледж, 4 курс)

Автоматизация военкомата

Шешин О.Ю. (Ивангород, гуманитарно-технический колледж, 4 курс)

Вычислительные системы

Мантул А.И. (Ивангород, гуманитарно-технический колледж, 4 курс)

СМИ в интернете

Патюков А.А. (Ивангород, гуманитарно-технический колледж, 4 курс)

Эволюция операционной среды

Секция 3

18 апреля 2008 года

Начало в 14.00

ФМЛ 239
(ул.Кирочная, д.8-а

Руководитель секции – профессор, д.т.н. Крук Евгений Аврамович

Заместитель руководителя секции – Смолянинова Елена Петровна

Басов Сергей (Санкт-Петербург, школа 550, 11 класс)

Медиа-проигрыватель «WinApple-player»

Басов Сергей (Санкт-Петербург, школа 550, 11 класс)

Мини-компилятор

Байков Веня (Санкт-Петербург, школа 550, 11 класс)

Игра «Battle Cards»

Ометов Александр (Санкт-Петербург, школа 550, 11 класс)

Программа для определения выпадения поля зрения

Федорова Анна (Санкт-Петербург, школа 550, 6 класс)

Пластилиновый мультфильм. "Заяц и Мышь"

Авдеев Михаил, Шелехин Константин, Ровицкий Игорь, Панфилов Константин (Санкт-Петербург, школа 550, 10 класс)

Видеофильм "Школа моя, школа..."

Джуна Месхи (Санкт-Петербург, школа 550, 11 класс)

Электронные поздравительные открытки

Агеева Ольга (Санкт-Петербург, школа 550, 11 класс)

Зарисовки

Шереметьева Юлия, Мальгина Ксения, Сакидон Дуня (Санкт-Петербург, школа 550, 11 класс)

Цифровая фотография. Материалы к урокам: иллюстрации, интерактивный учебный материал, тесты

Цацулин Борис, Хаенко Михаил, Конюшков Иван (Санкт-Петербург, школа 550, 9 класс)

"Вода" (сайт)

Скородумов Кирилл (Санкт-Петербург, школа 366, 11 класс)

Атака на подстановочные шифры

Корнилов Игорь, Миндукшев Илья (Санкт-Петербург, школа 489, 11 класс)

Игра сокобан с автоматическим построителем решения

Пархоменко Максим (Санкт-Петербург, школа 489, 11 класс)

Программа для распознавания символов

Степанов Виктор (Санкт-Петербург, школа 489, 11 класс)

Программа составления учебного расписания

Тюрин Михаил (Санкт-Петербург, школа 501, 11 класс)

Сравнение эффективности различных решений задачи коммивояжера

Ким Алексей, Овчинников Илья, Андреев Никита (Санкт-Петербург, 2я Гимназия, 10 класс)

Детектирование текстовых областей в изображениях

Петрова Екатерина, Арсентьева Яна (Санкт-Петербург, 2я Гимназия, 10 класс)

Построение графов

Васильев Александр, Автушенко Сергей (Санкт-Петербург, 2я Гимназия, 9 класс)

Игра Ерикс

Макеева Варвара, Ивашов Андрей(Санкт-Петербург, 2я Гимназия, 9 класс)

Самосинхронизирующие коды Хаффмана

Бутырина Анастасия, Рязанова Анастасия (Санкт-Петербург, 2я Гимназия, 9 класс)

Разработка СУБД

Горин Алексей, Литвиченко Александр (Санкт-Петербург, 2я Гимназия, 9 класс)

Игра Ягно

Уварова Соня, Тешкина Александра (Санкт-Петербург, 2я Гимназия, 9 класс)

Игра Реверси

Галлов Владимир(Санкт-Петербург, 2я Гимназия, 8 класс)

Игровая программа "Математика"

Хомич Влад (Санкт-Петербург, 2я Гимназия, 8 класс)

Игровая программа "Задача на перевозки"

Шварц Андрей (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 11 класс)

Архиватор со словарным алгоритмом

Романский Вадим (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 11 класс)

Моделирование движения планет

Афанасьева Арина (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 11 класс)

Анализатор водородных соединений

Солозобов Андрей (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 11 класс)

Интерференция волн

Пурлац Иван (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 11 класс)

Тестирующая система для ЕГЭ

Яковлев Максим (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 11 класс)

Компьютерная игра "По мотивам "Героев"

Якунин Сергей (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 11 класс)

Компьютерная игра "Вторжение"

Алпеев Андрей (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 11 класс)

Моделирование сложных механических процессов

Молдаванов Дмитрий, Лянгузов Федор (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 11 класс)

Интерактивный выпускной альбом

Самсонов Демид (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 11 класс)

Компьютерная 3D-игра "Бомбермен"

Рубцов Александр, Мусихин Дмитрий, Коноплев Юрий (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 11 класс)

Компьютерная 3D-игра "Терра"

Порубаев Филипп (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 11 класс)

Компьютерная 3D-игра "Попрыгунчики"

Громов Антон (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 11 класс)

Авиасимулятор "Battlecruiser"

Козятинский Алексей (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 11 класс)

Трехмерный волейбол

Подкопаев Антон (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 10 класс)

Бильярд на трехмерной поверхности

Кузнецов Евгений, Куропаткин Николай, Терещенко Сергей (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 10 класс)

Супер Марио в трехмерном пространстве

Андрианов Илья (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 11 класс)

Трехмерный аэрохоккей

Смирнов Александр (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 9 класс)

Компьютерная игра "Победа"

Подсекция проектов по естествознанию

12 апреля 2008 года

Начало в 14.00

ФМЛ 239
(ул.Кирочная, д.8-а

Аксенов Виталий (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 10 класс)

Химический калькулятор

Сейферт Иннокентий (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 9 класс)

Аналитическая игра "Матрица"

Крачун Александра (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 9 класс)

"Построение графиков функций"

Русских Марьяна (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 10 класс)

Фракталы

Галашин Павел (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 10 класс)

Моделирование физических процессов

Попов Александр (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 10 класс)

Электронный журнал

Подкопаев Антон (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 10 класс)

Задача по геометрии

Злотников Илья (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 10 класс)

Игра «Питон»

Гребенюк Андрей (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 10 класс)

Фазовый портрет маятника

Матричная алгебра

Томашевич Станислав (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 10 класс)

Электронный справочник по элементарным функциям

Кочин Константин (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 10 класс)

Геометрическая задача

Коптелов Георгий (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 10 класс)

Тест IQ

Толмачев Александр (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 10 класс)

Игра

Трубка тока

Воронов Филипп (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 10 класс)

Геометрическая задача

Власьев Игорь (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 10 класс)

Японский кроссворд

Стерлинг Григорий (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 10 класс)

Арканоид

Афанасьев Алексей (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 8 класс)

Игра «Сапер»

Группа докладов ФМГ 30

Подсекция «Электронный реферат и презентации»

12 апреля 2008 года

Начало в 14.00

ФМЛ 239
(ул.Кирочная, д.8-а

Мушников Игорь (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 8 класс)

Средства связи

Алиев Юсуф (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 8 класс)

Дербент

Кириков Борис (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 8 класс)

Строение атома

Ким Марина (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 8 класс)

Электрическое поле

Немнюгин Станислав (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 8 класс)

Соли

Римский-Корсаков (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 8 класс)

Густав Гаспар де Кориолис

Крашенинников Александр (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 8 класс)

Квадратные уравнения

Клочкова Екатерина (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 8 класс)

Еще раз о площади треугольника

Стоцкий Евгений (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 8 класс)

Мультик «Правила движения».

Ельник Сергей (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 8 класс)

Мой Израиль

Карпов Александр (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 8 класс)

Россия XIXв.

Саласский Дмитрий (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 8 класс)

Антропогенез

Егоров Дмитрий (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 8 класс)

Происхождение солнечной системы

Бражников Иван (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 8 класс)

Мультик «Пингвины»

Смирнов Андрей (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 8 класс)

Титаник

Секция 4

18 апреля 2008 года

Начало в 15.00

Гимназия 56
(Чкаловский пр., д.35)

Руководитель секции – Акимов Владимир Борисович, почетный работник образования РФ, заместитель директора Гимназии №56 по ИКТ

Подсекция 1. МУЛЬТИМЕДИА

Нгуен Ален, Дорофеева Анастасия, Иванова Мария, Найденцева Полина (Санкт-Петербург, гимназия №52, 9 класс)

Презентация «Дания. Россия. Диалог культур»

Пантюхова Елизавета, Титова Наталья (Санкт-Петербург, гимназия №52, 8 класс)

Презентация «Искусство решения квадратного уравнения»

Андреев Василий, Чакий Елена, Хобейшн Амин, Тильман Юлия (Санкт-Петербург, гимназия №52, 10-11 класс)

Презентация «Книга - зеркало времени»

Смирнов Павел (Санкт-Петербург, гимназия №52, 11 класс)

Презентация «Великий математик современности»

Жбанов Иван (Санкт-Петербург, гимназия №56, 7 класс)

Презентация «Романовы»

Погостина Полина (Санкт-Петербург, гимназия №56, 7 класс)

Презентация «Герои Отечественной Войны 1812 года»

Копылова Ольга, Преснякова Виктория, Алехин Сергей (Санкт-Петербург, школа №80, 11 класс)

Презентация «Маршруты Раскольникова в романе Достоевского Ф.М. «Преступление и наказание»

Росси Валерия (Санкт-Петербург, гимназия №56, 7 класс)

Презентация «Африка»

Иванова Анна (Санкт-Петербург, гимназия №56, 9 класс)

Презентация «Климат России»

Лаевская Елизавета (Санкт-Петербург, гимназия №56, 9 класс)

Презентация «Учебник зоологии»

Разумова Татьяна (Санкт-Петербург, гимназия №56, 9 класс)

Презентация «Россия в первой половине XX века»

Папенкова Александра, Рощина Мария (Санкт-Петербург, гимназия №56, 10 класс)

Презентация « Виртуальная медиатека»

Руденко Анна, Малахова Юлия (Санкт-Петербург, гимназия №56, 6 класс)

Презентация « Вослед Прометею. Греческие терракоты»

Векман Александр (Санкт-Петербург, гимназия №56, 6 класс)

Презентация «А.С. Пушкин»

Семенова Анастасия (Санкт-Петербург, гимназия №56, 6 класс)

Презентация «Жанровая живопись»

Пунегова Полина, Клименкова Софья. (Санкт-Петербург, гимназия №56, 7 класс)

Презентация «Бородинская битва»

Григорян Нунэ (Санкт-Петербург, гимназия №56, 6 класс)

Презентация «Замок Гала Дали. Дом-музей Пуболь»

Глотова Екатерина (Санкт-Петербург, гимназия №56, 6 класс)

Презентация «Величка. Историческая соляная шахта»

Яковлева Александра (Санкт-Петербург, гимназия №56, 6 класс)

Презентация «Импрессионизм»

Подсекция 2. АНИМАЦИЯ

Яковлева Анастасия (Санкт-Петербург, гимназия №52, 11 класс)

Видеофильм «Иллюстрация к стихотворению Николая Гумилева «Трамвай»

Кучмина Анастасия, Рудакова Екатерина , Бурина Марина, Колесникова Юлия (Санкт-Петербург, гимназия №56, 9-10 класс)

Мультфильм «Старый дом»

Медовиков Олег, Шутов Ярослав (Санкт-Петербург, гимназия №56, 11 класс)

3-D -ролик «Орки идут »

Подсекция 3. WEB

Нижегольцев Антон (Санкт-Петербург, 2я Гимназия, 8 класс)

Web-сайт "Шведский стол от Астрид Линдгрен"

Таранов Алексей (Санкт-Петербург, 2я Гимназия, 8 класс)

Web-сайт "Астрид Линдгрен"

Алехин Сергей (Санкт-Петербург, школа №80, 11 класс)

Сайт-визитка независимой организации «НАС и П»

Алексеев Михаил (Санкт-Петербург, гимназия №56, 9 класс)

Сайт «О кометах, о планетах»

Разумовская Юлия (Санкт-Петербург, гимназия №56, 11 класс)

Сайт «Великие русские художники»

Голикова Ольга (Санкт-Петербург, гимназия №56, 11 класс)

Сайт «Графика»

Копий Полина, Бескашнова Анастасия (Санкт-Петербург, гимназия №56, 11 класс)

Сайт «Деньги и банковская система»

Соколова Настя, Соколова Ирина (Санкт-Петербург, гимназия №56, 11 класс)

Сайт «Аргентина»

Арутюнов Давид, Паин Сергей (Санкт-Петербург, гимназия №56, 11 класс)

Сайт «Новая Зеландия»

Алейник Сергей (Санкт-Петербург, гимназия №56, 11 класс)

Сайт «Компьютерная графика »

Подсекция 4. ИЗДАТЕЛЬСКОЕ ДЕЛО

Сахарева Александра (Санкт-Петербург, гимназия №52, 9 класс)

Постер «Чтение в меняющемся мире»

Лукавченко Александра, Кириенко Лана (Санкт-Петербург, гимназия №52, 10 класс)

Постер «В мире книг»

Конюхова Анастасия (Санкт-Петербург, гимназия №56, 10 класс)

Постер «Навстречу»

Мельник Кристина (Санкт-Петербург, гимназия №56, 10 класс)

Постер «Круги истории»

Ткаченко Мария (Санкт-Петербург, гимназия №56, 10 класс)

Постер «Жизнь»

Кубрин Сергей (Санкт-Петербург, гимназия №56, 8 класс)

Постер «Счастье»

Хрустова Ирина, Коняшкина Мария (Санкт-Петербург, гимназия №56, 10 класс)

Постер «Осенние мечты»

Шитов Николай (Санкт-Петербург, гимназия №56, 10 класс)

Постер «Семейные ценности»

Жохова Ярослава (Санкт-Петербург, гимназия №56, 10 класс)

Постер «Лес – наше богатство »

Терепинь Андрей (Санкт-Петербург, гимназия №56, 10 класс)

Постер «Химия »

Подсекция 5. ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Люторович Василий (Санкт-Петербург, школа №80, 11 класс)

Сборник «Калькулятор по численным методам»

Секция 5

8 апреля 2008 года

Начало в 15.00

Школа №292
(Будапештская 42-6)

Руководитель секции – Ковалева Ирина Владимировна

Хмылов Виталий (Санкт-Петербург, ДДЮТ Фрунзенского района, школа 299, 9 класс)

Лазеры

Завидия Александра (Санкт-Петербург, ДДЮТ Фрунзенского района, школа 299, 9 класс)

История Мяксинского края

Коробко Александра (Санкт-Петербург, ДДЮТ Фрунзенского района, школа 299 9 класс)

Роль семьи в жизни Николая II

Яковлев Александр (Санкт-Петербург, ДДЮТ Фрунзенского района, школа 299, 9 класс)

Состав ПК

Скрипниченко Дмитрий (Санкт-Петербург, ДДЮТ Фрунзенского района, школа 299, 9 класс)

Сетевые игры

Потапов Захар (Санкт-Петербург, ДДЮТ Фрунзенского района, школа 299, 9 класс)

Наводнения в Петербурге

Быховский Арсений (Санкт-Петербург, ДДЮТ Фрунзенского района, школа 299, 9 класс)

Беспроводная передача данных через Bluetooth

Михайлова Екатерина (Санкт-Петербург, ДДЮТ Фрунзенского района, школа 299, 9 класс)

Танцы

Медведюк Екатерина (Санкт-Петербург, ДДЮТ Фрунзенского района, школа 299, 9 класс)

Способы хранения денег

Садыков Улкузай (Санкт-Петербург, ДДЮТ Фрунзенского района, школа 299, 9 класс)

Сравнение CDR и Flash-карт. Цифровые носители информации

Ковалёва Оксана (Санкт-Петербург, ДДЮТ Фрунзенского района, школа 292, 11 класс)

Конные памятники и скульптуры Санкт – Петербурга

Никулин Михаил (Санкт-Петербург, ДДЮТ Фрунзенского района, школа 295, 10 класс)

Россия Великодержавния

Кириллов Владимир (Санкт-Петербург, ДДЮТ Фрунзенского района, школа 368 10 класс)

Аномальные явления

Савельев Николай (Санкт-Петербург, ДДЮТ Фрунзенского района, школа 299, 11 класс)

Игровая программа

Васильев Владислав (Санкт-Петербург, ДДЮТ Фрунзенского района, школа 365, 11 класс)

Вариации на тему игр

Липкин Никита (Санкт-Петербург, ДДЮТ Фрунзенского района, школа 227, 5 класс)

Тестовая программа

Федотов Олег (Санкт-Петербург, ДДЮТ Фрунзенского района, школа 201, 9 класс)

Астрономия

Шевельчук Валентин (Санкт-Петербург, ДДЮТ Фрунзенского района, школа 444, 11 класс)

Самые глубокие озера мира

Гудецкий Дмитрий (Санкт-Петербург, ДДЮТ Фрунзенского района, школа 201, 8 класс)

Тестовая программа

Бедный Дмитрий (Санкт-Петербург, ДДЮТ Фрунзенского района, школа 318, 8 класс)

Колебания

Магаленчук Ярослав (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Спортивный клуб «Ника»

Куприянов Алексей(Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Культура Третьего Рейха

Бородин Сергей, Пайгусов Виктор (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Оружие Первой мировой войны

Кондрик Дмитрий (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Ацтеки и Майа

Корнивец Александра, Фадеева Александра (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Flash мультипликация

Акулаева Екатерина, Медведская Екатерина (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Flash мультипликация

Рабкин Филипп (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Ядерное оружие

Анисович Дмитрий (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

ФК «Манчестер Юнайтед»

Григорьев Евгений (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Карточные игры

Гетманец Алексей (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Ядерное оружие

Ковалева Оксана (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Конные памятники и скульптуры СПб

Прокофьев Евгений (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Танковые дивизии Вермахта

Рябов Кирилл (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Автомобильная акустика

Салищев Михаил (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Бокс

Широкий Александр, Беличенко Владимир (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Крестовые походы

Радюкевич Дмитрий, Лихачев Алексей (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Центр масс

Быстров Дмитрий, Мерзляков Арсений (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Чернобыль

Нежинский Виталий (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Канада

Пивоваров Алексей (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Построение сечений

Гусев Артем (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Бодибилдинг – спорт или стиль жизни

Беляков Игорь, Белов Владимир (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Программа авторизации пользователя в ЛВС

Исаев Владимир (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Программа решения уравнений

Куприянов Евгений (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Шахматы как смысл жизни

Салам-заде Гюнель (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Бисероплетение

Пономарев Дмитрий (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Тюнинг автомобилей ВАЗ

Зуева Анастасия (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Леонардо да Винчи

Федосова Виктория, Лопарева Ирина (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Мировая художественная культура на рубеже XIXXX веков

Артамонов Сергей (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Изобретения Николы Тесла

Алексеева Елена, Нефедова Мария (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Необычные увлечения

Бржезинская Христина (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Португалия

Чернышева Дарья (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Эдуард Асадов

Шаров Владимир (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Street Racing

Быстров Роман (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Советские и немецкие танки времен II Мировой войны

Головач Кирилл, Волков Александр (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Фильм о школе



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Секция педагогики и психологии 20 февраля, в 10. 00 аудитория 407 главного корпуса нгпу

    Документ
    Активность неспецифических эстераз и интенсивность инкапсуляции у личинок Galleria mellonella при селекции на устойчивость к бактериям Bacillus thuringiensis.
  2. Секция 20. Радиотехнический мониторинг

    Документ
    Исследования радиотехническими методами космических, атмосферных и морских процессов, земного покрова и водоемов, геологических срезов земли. Прикладные исследования по обнаружению полезных ископаемых.
  3. Секция «Университетские школы»

    Документ
    Секция «Университетские школы» в рамках Недели студенческой науки проводится ежегодно Управлением довузовского образования Оренбургского государственного университета.
  4. Секция 5 Современные машиностроительные технологии

    Документ
    Теоретические исследования и компьютерное моделирование сложных конструкций из разнородных и композиционных материалов. Моделирование соединений и покрытий, форм и дизайна, новейших технологий обработки черных и цветных металлов, пластмасс.
  5. Секция №1. «Актуальные проблемы экономической теории» Подсекция 1 «Микроэкономика: актуальные проблемы теории и практики»

    Документ
    Государственные закупки как вектор экономии и справедливости: сравнительная характеристика закупочной политики Республики Беларусь, Российской Федерации и Европейского союза

Другие похожие документы..