Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Областной программой развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в области на 2010-201...полностью>>
'Документ'
Критические (экстремальные) ситуации предъявляют особые, повышенные требования к адаптационным возможностям человека, находящегося в изменённых, непр...полностью>>
'Документ'
Сімейне виховання має велике значення у вихованні, освіті та становленні будь-якої людини. Можна сказати, що це фундамент на якому будується все житт...полностью>>
'Документ'
Функциональный стиль – это разновидность литературного языка, выполняющая определенную функцию в общении. Он обеспечивает стилистическую гибкость язы...полностью>>

Длительные программы и отдельные семинары для всех Таблица длительности и цен всех

Главная > Семинар
Сохрани ссылку в одной из сетей:

Нажмите клавишу F5 и введите необходимый номер страницы

СОДЕРЖАНИЕ БЮЛЛЕТЕНЯ

Как попасть на обучение, документы по итогам обучения, льготы ……….................

2

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ……………………………………………..…….……...............

3

ДЕКАДНИКИ-ИНТЕНСИВЫ ………………………………………………………..............

15

Психологам: ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ

"ПСИХОЛОГ", "КЛИНИЧЕСКИЙ ПСИХОЛОГ" ………………...............

16

Профессиональная переподготовка по КЛИНИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ

17

Врачам психиатрам:

Профессиональная переподготовка по ПСИХОТЕРАПИИ ………………..............

19

Длительные программы и отдельные семинары для всех

Таблица длительности и цен всех программ ……………………………....................

21

Арттерапия ………………………………………………………………………....................

22

Базовые дисциплины клинической психологии ………………………………................

27

Гипноз эриксоновский и эриксоновская психотерапия ………………….……..............

29

Детская и подростковая психотерапия и психологическая коррекция …..................

34

Зависимого и созависимого поведения: ПТ и коррекция …..…..….....................

39

Когнитивно-поведенческая психотерапия …………………………………….................

43

Коучей профессиональная подготовка …………………..………………….…...............

47

Кризисные состояния и последствия психической травмы: психотерапия ...............

51

Метод Мерилин Мюррей  терапия последствий травм, жестокого

обращения, депривации, насилия …………………………………………..….............

54

Метафорическая психотерапия ………………………………….................................

57

Нейро-лингвистическое программирование ………………………………….................

58

Пренатальная и перинатальная психология и психотерапия ……………..................

60

Процессуально-ориентированная психотерапия …………………………….................

63

Психологическая коррекция и психотерапия: теория и практика …….……...............

64

Психология интимных отношений и сексуальности …………………………................

68

Психосинтез …………………………………………………………………........................

70

Психосоматические расстройства: коррекция и психотерапия ……………................

73

Семейный психолог, Семейный психотерапевт ……………………………...................

77

Системная семейная психотерапия …………………….…............................................

78

Символдрама ………………………………………………………………………................

82

Телесно-ориентированная психотерапия ……………………………………..................

85

Трансперсональная психология и психотерапия …………………………..…...............

91

УЧЕБНЫЕ ВИДЕОФИЛЬМЫ ……………...…………………………………......................

98

БЛИЖАЙШИЕ ГОСТИНИЦЫ – адреса, телефоны и цены ….......................................

99

АДРЕС, ПРОЕЗД, ТЕЛЕФОНЫ ИНСТИТУТА, БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ .....100 -

101

САЙТЫ И АДРЕС ИНСТИТУТА

–– сайт Института по всем направлениям деятельности

www.psygrad.ru

–– центр психологического консультирования Института

– интернет-магазин: книги, видеофильмы, CD, тесты

Адрес: 127055, г. Москва, ул. Новолесная, д. 6 "Б", стр. 1

для справок: (495) 987-44-50; (499) 978-64-55; (499) 978-32-90 (10– 21 час.)

НОВОСТИ ИНСТИТУТА

ЗАРУБЕЖНАЯ ПРОГРАММА

ПО ЭРИКСОНОВСКОМУ ГИПНОЗУ

28.03 – 01.04.12 Стивен Линн Современный клинический гипноз

12 – 14.10.12 Майкл Япко Гипноз в терапии депрессий

01 – 13.05.13 Джеффри Зейг Гипноз в краткосрочной терапии

ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

"ПСИХОЛОГ", "КЛИНИЧЕСКИЙ ПСИХОЛОГ"

со специализацией по направлениям психотерапии

НОВЫЕ ПРОГРАММЫ

ПСИХОСИНТЕЗ – стр. 70

МЕТАФОРИЧЕСКАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ – стр. 57

ТЕСТ РОРШАХА НА ОСНОВЕ ИНТЕГРАТИВНОЙ

СИСТЕМЫ ДЖ. ЭКСНЕРА – стр. 28

СКИДКА 35 40%

НА ПЕРЕПОДГОТОВКУ ПО КЛИНИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ

до 1 сентября – стр. 18

СКИДКА 15 25%

НА ДЛИТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

ПО НАПРАВЛЕ­НИЯМ ПСИХОТЕРАПИИ

до 15 сентября – стр. 21

ДЕКАДНИКИ-ИНТЕНСИВЫ – стр. 15

к 20-летию Института

29 апреля – 9 мая; 9 – 17 июля; 19 – 29 июля

со скидкой 33% от стоимости программы

АККРЕДИТАЦИЯ, ЛИЦЕНЗИИ

Свидетельство о государственной аккредитации

010576 от 11.11.2010 г.

Государственная лицензия на дополнительное профессиональное

образование № 027157 от 22.06.2010 г.

Государственная лицензия на высшее профессиональное

образование № 001402 от 06.06.2011 г.

РЕГИСТРАЦИЯ, ЛЬГОТЫ, ДОКУМЕНТЫ

1. ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ

Вы должны обязательно записаться на семинар (включая продвинутые курсы в длительных программах) по телефону, электронной почте или заре­гистрироваться на сайте, оставив свой контактный теле­фон.

2. ОПЛАТА ОБУЧЕНИЯ

Чтобы оплатить обучение по безналичному расчету (оплата выше на 15%), необходимо по телефону или E-mail заранее заказать счет на оплату. На заня­тия с собой необходимо привезти копию платежного поручения. Оплатить обуче­ние за наличный расчет можно перед началом занятий.

3. ЛЬГОТЫ ПРИ ОПЛАТЕ ОБУЧЕНИЯ

• При единовременной полной оплате любой длительной программы по на­правлениям психотерапии скидка 10 – 15% (до 15 сентября до 25%). Скидки на длительные программы указаны в начале их описания.

• Скидка в 5% предоставляется при единовременной оплате половины (от 144 час.) длительной программы или при наборе семинаров (от 144 час.).

• Администрация Института зачтет в счет оплаты Вашего обучения 10% суммы, заплаченной за обучение каж­дым прислан­ным Вами слушате­лем, прежде незарегистрированным в нашей базе. Вы можете поделить эту сумму между собой при оплате обучения.

• Слушателям программ профессиональной переподготовки по клинической психологии в период обучения на дополни­тельные семинары предоставля­ется скидка 20%, в течение года после окончания обучения – 10% (стр. 17).

Скидка 50% предоставляется при повторном прохождении любого учебного семинара, но не распространяется на льготные, зарубежные программы, психотерапевтические группы и тренинги.

Скидка в 10% предоставляется студентам дневных отделений вузов.

4. ДОКУМЕНТЫ ПО ИТОГАМ ОБУЧЕНИЯ – образцы см. на сайте

  • Государственный диплом о профессиональной переподготовке выда­ется вра­чам и психологам при прохождении свыше 500 час. обучения.

  • Государственное свидетельство об усовершенствовании выдается вра­чам и психологам при прохождении свыше 120 час. обучения в течение од­ного учебного года (данное условие не распространяется на свидетель­ства по итогам длительных программ, которые выдаются после прохожде­ния всей программы независимо от количества лет).

  • Государственное удостоверение об усовершенствовании выдается вра­чам и психологам при прохождении от 72 до 120 час. обу­чения.

Выдаваемые государственные документы не дублируют иные государственные документы, полученные слушателем ранее за эти же часы обучения.

  • Слушатели, не имеющие диплома врача или психолога, получают сертификат или свидетельство Института.

5. ПРОЖИВАНИЕ предлагается в ближайших гостиницах. Список гостиниц, телефоны, проезд и цены на проживание см. на стр. 97.

КАЛЕНДАРНОЕ РАСПИСАНИЕ

на 2011 – 2012 учебный год

Дневные занятия проходят с 10-00 до 17-30

Вечерние занятия проходят с 18-30 до 21-45

Уикенд (24 час.) – занятия в пятн. с 18-30 до 21-45, в суб., воскр. с 10 до 19-15

Интенсив (20 час.) – занятия в субботу, воскресенье с 10 до 19-15

СЕНТЯБРЬ – дневная программа

стоим.

стр.

05 – 09.09

Нейропсихология

Покровская С. В.

9900

сайт

12 – 15 + 17.09

Психиатрия: основы психопатологии

Бурова В. А.

9900

сайт

19 – 22 + 24.09

Психиатрия: пограничные расстройства

Бурова В. А.

9900

сайт

24 – 25.09

Интенсив

Групповая психотерапия и психотерапия пар

в символдраме

Галатонова В. В.

Павловский Г. Б.

5600

84

25.09

Выходной

Мастер-класс: Тест Роршаха на основе

интегративной системы Дж. Экснера

Лукьянова В. Ю.

2000

28

25.09 Выходн.

Мастер-класс: Метафорическая психотерапия

Давыдова И. Г.

2600

57

26 – 28.09

Психотерапия кризисных состояний, часть 1-я

Зингман О. Г.

7300

52

26.09 – 5.10

Клиническая трансперсональная

психотерапия

Гордеева Е. Г.

Котов Е. А.

27600

93

26.09 – 27.01

Профессиональная переподготовка по психотерапии

62850

19

29 – 30.09

Основы сексологии и психологии

интимных отношений

Есаулов В. И.

5000

69

30.09 – 02.10

Уикенд

Психологическая коррекция сексуальных

супружеских дисгармоний

Есаулов В. И.

7300

69

30.09 – 02.10

Уикенд

Базовый курс эриксоновского гипноза

и эриксоновской психотерапии, часть 1-я

Гордеев М. Н.

8900

31

СЕНТЯБРЬ – вечерняя программа

стоим.

стр.

05 – 20.09

Клиническая психодиагностика

Загорец Т. Л.

9900

сайт

21.09 – 07.02

Профессиональная переподготовка по психотерапии

62030

19

21.09 – 04.10

Введение в психотерапию

психосоматических расстройств

Есаулов В. И.

Ивашкина М. Г.

9700

74

27.09 – 29.11

НЛП-практик, цикл 1-й

Занятия по вторникам

Матвеева Н. А.

10800

59

ОКТЯБРЬ – дневная программа

стоим.

стр.

01 – 02 +

15 – 16.10

Основы теории и практики символдрамы

Интенсив по выходным

Павловский Г. Б.

11000

83

02.10

Выходной

Мастер-класс: Использование рисуночных техник в работе с телесностью

Соловьева И. А.

2600

сайт

03 – 06.10

Психотерапия кризисных состояний, часть 2-я

Зингман О. Г.

9700

53

03 – 07.10

Метод М. Мюррей. Уровень IV, семинар 4Б

Мюррей Мерилин

12500

56

06 – 09.10

Фасилитация в группах и организациях

Райни Хаузер

14900

сайт

07 – 09.10

Уикенд

Психологические особенности и основы

коррекции детей раннего, дошкольного

и младшего школьного возраста

Покровская С. В.

7300

36

08 – 09.10

Основы формирования и комплексный подход к лечению зависимостей и созависимости

Зингман О. Г.

5000

41

08 – 09.10

Основы коучинга

Есаулов В. И.

8900

47

09 + 16 +

23 + 30.10

НЛП-практик, цикл 1-й Интенсив

Занятия раз в неделю по воскресеньям

Есаулов В. И.

Константинова Е.

10800

59

10 – 12.10

Диагностика и терапия созависимости

Зингман О. Г.

7000

41

10 – 14.10

Метод М. Мюррей. Уровень V, подгруппа 1

Мюррей Мерилин

12500

сайт

10 – 14.10

Базовые техники арттерапии

Выходцева В. Н.

12000

24

13 – 14.10

Психотерапия зависимостей и созависимости

в процессуально-ориентированном подходе

Подольская О. В.

5000

42

14 – 16.10

Уикенд

Генеративный транс Стивена Гиллигена

Гордеев М. Н.

8900

33

14 – 16.10

Уикенд

Кризисная семейная терапия,

терапия любовной созависимости

Зуева Е. А.

7300

81

14 – 16.10

Уикенд

Введение в ТОП, знакомство с образом

и структурой тела

Котов Е. А.

7000

87

17 – 20.10

Введение в психотерапию

психосоматических расстройств

Есаулов В. И.

Ивашкина М. Г.

9700

74

17 – 21.10

Метод М. Мюррей. Уровень I, семинар 1-й

Мюррей Мерилин

12900

55

18 – 19.10

Психотерапия последствий травмы

в процессуально-ориентированном подходе

Подольская О. В.

5000

сайт

21 – 23.10

Уикенд

Базовый курс эриксоновского гипноза

и эриксоновской психотерапии, часть 2-я

Гордеев М. Н.

8900

32

21 – 23.10 Уикенд

Арттерапия в работе с детьми

Давыдова И. Г.

7300

36

22 – 23.10

Техники и инструменты коучинга

Есаулов В. И.

8900

48

22 – 23.10

Интенсив

Символдрама в работе с сексуальностью

Галатонова В. В.

5200

84

24 – 25.10

Психотерапия психосоматических расстройств в процессуально-ориентированном подходе

Подольская О.В.

5000

76

24 – 25.10

Основы когнитивно-поведенческой

психотерапии

Маркова Е. А.

5000

44

24 – 28.10

НЛП-практик, цикл 1-й

Гордеев М. Н.

10800

59

24.10 – 17.02

Профессиональная переподготовка по психотерапии

61050

19

26 – 28.10

Базовые техники КПП управление

эмоциями, мыслями, поведением, часть 1-я

Маркова Е. А.

7300

44

26 – 28.10

Теоретические основы метафорической

психотерапии

Давыдова И. Г.

7000

57

28 – 30.10

Уикенд

Арттерапия в работе с глубинным

бессознательным, часть 1-я

Выходцева В. Н.

8900

25

29 – 30.10

Интенсив

Основы психоанализа

и психоаналитической терапии

Галатонова В. В.

Павловский Г. Б.

6000

83

29 – 30.10

Работа со структурами характера в телесно-ориентированной психотерапии:

формирование, диагностика, коррекция

Соловьева И. А.

5000

90

31.10

Экзистенциальная фильмотерапия

Жарикова Е. Н.

2500

сайт

31.10 – 04.11

НЛП-практик, цикл 2-й

Гордеев М. Н.

11500

59

ОКТЯБРЬ – вечерняя программа

стоим.

стр.

05 + 12 + 19.10

Психоогические особенности и основы

коррекции детей раннего, дошкольного

и младшего школьного возраста

Покровская С. В.

3900

36

05 – 11.10

Основы когнитивно-поведенческой ПТ

Бурова В. А.

5000

44

12 – 27.10

Базовые техники арттерапии

Жарикова Е. Н.

11000

24

26.10

Медитативные вечера. Построение диагностиче-ского и ресурсного образного пространства

Гордеева Е. Г.

1200

96

26.10 + 02.11

Детско-родительские отношения. Приемные семьи, формирование привязанности

Усачева Е. М.

2600

36

27.10 + 3.11 + 10.11 + 17.11

Проективные методы в психодиагностике – тест Роршаха на основе интегративной

системы Дж. Экснера. 1 модуль

Лукьянова В. Ю.

2800

28

31.10 – 08.11

Базовые техники КПП – управление эмо-

циями, мыслями, поведением, часть 1-я

Бурова В. А.

7300

44

НОЯБРЬ – дневная программа

стоим.

стр.

01 – 2.11

Практикум в ТОП по работе

с различными расстройствами

Ченцова Г. М.

5300

90

03.11

Аналитическая фильмотерапия

Жарикова Е. Н.

2500

сайт

04.11

Работа с глиной и пластическими материалами в детской и подростковой ПТ

Давыдова И. Г.

2600

38

04 +13 +

19 + 27.11

НЛП-практик, цикл 2-й Интенсив

Занятия раз в неделю по воскресеньям

Есаулов В. И. Константинова Е.

11500

59

04 – 06.11

Уикенд

Метод десенсибилизации и переработки

психических травм с помощью движений глаз

Коняхин А. Н.

7300

53

04 – 06.11

Уикенд Тренинг ассертивности

Зингман О. Г.

7300

сайт

04 – 06.11

Уикенд

Границы и опоры в ТОП, основные

методы работы

Котов Е. А.

7000

87

05 – 06.11

Выходные

Песочная терапия в работе с детьми

Покровская С. В.

5000

38

05 – 06.11

Выходные

Использование техник программирования

в коучинге

Есаулов В. И.

8900

48

07 – 09.11

Основы системной семейной психотерапии

Зуева Е. А.

7300

79

07 – 11.11

НЛП-практик, цикл 3-й

Гордеев М. Н.

12900

59

07 – 13.11

Архетипическая трансперсональная психотерапия: глубинная интеграция личности

Гордеева Е. Г. Жарикова Е. Н.

19300

94

10 – 12.11

Методология работы, избранные техники

и диагностика в семейной терапии

Зуева Е. А.

7300

79

11 – 13.11

Уикенд

Психотерапия при "сосудистых"

психосоматических заболеваниях

Есаулов В. И.

Покровская С. В.

7000

75

12 – 13.11 +

03 – 04.12

Эриксоновский гипноз в работе с зависимостями и созависимостью Интенсив

Гордеев М. Н.

13900

33

13.11

Выходной

Мастер-класс: Интегративный подход

в песочной терапии (в работе со взрослыми)

Смирнова Н. А.

2600

сайт

14 – 18.11

Психология и сопровождение беременности

Зуева Е. А.

11500

61

15 – 17.11

ПТ химических зависимостей, ч. 1-я. Клиника, диагностика, виды терапии и кодирования

Есаулов В. И.

7000

41

18 – 20.11

Арттерапия в работе с глубинным бессоз-нательным, часть 2-я

(пт. и воск. 10 – 19.15; сб. 18 – 21.15)

Выходцева В. Н.

8900

25

18 – 20.11

Уикенд

Базовый курс эриксоновского гипноза

и эриксоновской психотерапии, часть 1-я

Гордеев М. Н.

8900

31

18 – 20 Уикенд

Базовые техники личностного психосинтеза

Жарикова Е. Н.

7300

71

19 – 20.11

Использование техник гипноза в коучинге

Есаулов В. И.

8900

48

20 – 22.11

Избранные психотехники перинатальной

психологии во время беременности

Зуева Е. А.

7300

61

21 – 25.11

Психотерапия химических зависимостей, ч. 2-я. Техники НЛП в работе с химическими зависимостями (алкоголизм, курение и др.)

Есаулов В. И.

11500

41

22 – 24.11

Базовый курс эриксоновского гипноза, ч. 2-я

Гордеев М. Н.

8900

32

25 – 27.11

Уикенд

Искусство гипнотерапии. Стратегии

и тактики работы в эриксоновском гипнозе

Гордеев М. Н.

8900

32

25 – 27 Уикенд

Игротерапия в работе с детьми и подростками

Усачева Е. М.

7300

36

25 – 27.11

Уикенд

Основные принципы работы, первичная

диагностика и стратегия работы в ТОП

Котов Е. А.

7000

87

26 – 27.11

Символдрама в работе с кризисными

состояниями

Павловский Г. Б.

6000

83

28 – 30.11

Работа с энергией в метафорической ПТ

Давыдова И. Г.

7000

57

28.11 – 1.12

Базовые техники КПП – управление

эмоциями, мыслями, поведением, часть 2-я

Маркова Е. А.

9700

45

НОЯБРЬ – вечерняя программа

стоим.

стр.

02.11

Медитативные вечера.

Медитация "Анима и Анимус".

Работа с проблематикой мужского и женского

Жарикова Е. Н.

1200

96

09.11

Медитативные вечера.

Телесный процесс "Континуум"

Котов Е. А.

1200

96

09 +16 + 23.11

Арттерапия в работе с детьми и подростками

Давыдова И. Г.

3900

36

09 – 24.11

Основы теории и практики символдрамы

Павловский Г. Б.

11000

83

16.11

Медитативные вечера. Медитации "Надабрахма", "Точка мира и покоя"

Гордеева Е. Г.

1200

96

23.11

Медитативные вечера.

Медитация "Путешествие к мудрецу"

Жарикова Е. Н.

1200

96

28.11– 01.12 +

05 – 08.12

Базовые техники КПП – управление

эмоциями, мыслями, поведением, часть 2-я

Бурова В. А.

9700

45

30.11

Медитативные вечера.

Медитация "Полет в страну счастья…"

Жарикова Е. Н.

1200

96

30.11 + 07.12

Игротерапия в работе с детьми и подростками

Усачева Е. М.

2600

36

ДЕКАБРЬ – дневная программа

стоим.

стр.

01 – 04.12

Процессуально-ориентированный взгляд на движения в работе с индивидуумами, группами

Штефан Мюллер

Марианне Зиннер

14900

сайт

02 – 04.12

Работа с травмой в арттерапии

(пт. и воск. 10 – 19.15; сб. 18 – 21.15)

Выходцева В. Н.

8900

сайт

03 – 04.12

Составляющие личной успешности:

эмоциональный интеллект

Есаулов В. И.

8900

48

04 + 11+

18 + 25.12

НЛП-практик, цикл 3-й Интенсив

Занятия раз в неделю по воскресеньям

Есаулов В. И. Константинова Е.

12900

59

05 – 07.12

Введение в ТОП, знакомство с образом

и структурой тела

Котов Е.А.

7000

87

05 – 09.12

ПТ нарушений пищевого поведения, часть 1-я

Есаулов В. И.

11500

42

07 – 09.12

Теории семейных систем М. Боуэна,

С. Минухина, классические техники

Зуева Е. А.

7300

79

08 – 10.12

Границы и опоры в ТОП, методы работы

Котов Е. А.

7000

87

09 – 11.12

Уикенд

Детско-родительские отношения. Приемные семьи, формирование привязанности

Усачева Е. М.

7300

36

09 – 11.12

Уикенд

Работа с образами и символами

в глубинной психотерапии

Жарикова Е. Н.

7300

94

10 – 11.12

Психотерапия психосоматических

расстройств системы дыхания

Есаулов В. И.

5000

75

11.12

Мастер-класс: Песочные фантазии

Ховрина Т. С.

2600

сайт

12 – 14.12

ПТ нарушений пищевого поведения, часть 2-я

Есаулов В. И.

7000

42

12 – 14.12

Основные принципы работы, первичная

диагностика и стратегия работы в ТОП

Котов Е. А.

7000

87

13 – 15.12

Современные школы системной семейной тера-пии (ССТ). Краткосрочная ССТ по Хеллингеру

Зуева Е. А.

7300

80

15 – 17.12

Работа с зависимостями

и созависимостью в арттерапии

Соловьева И. А.

7000

сайт

16 – 18.12

Символ, образ, метафора в арттерапии

(пт. и воск. 10 – 19.15; сб. 18 – 21.15)

Выходцева В. Н.

8900

сайт

16 – 18.12

Уикенд

Терапевтические метафоры

в эриксоновской психотерапии

Гордеев М. Н.

8300

32

16 – 18 Уикенд

Работа с симптомом в ТОП

Котов Е. А.

7000

88

17 – 18.12 Интенсив

Символдрама в работе с психосоматикой

Павловский Г. Б.

6000

83

19 – 21.12

Работа со словом в метафорической ПТ

Давыдова И. Г.

7000

сайт

24 – 25.12

Детская патопсихология и основы

психологии аномального развития

Некрасова С. В.

5000

сайт

24 – 25.12

Тренинг эмоционального интеллекта

Есаулов В. И.

8900

48

ДЕКАБРЬ – вечерняя программа

стоим.

стр.

06.12 – 28.02

НЛП-практик, цикл 2-й

Занятия по вторникам

Матвеева Н. А.

11500

59

07.12

Медитативные вечера. Кундалини-медитация

Котов Е. А.

1200

96

12 – 15 +

19 – 20.12

Основы психологической коррекции и

психотерапии, выбор стратегии и тактики

Есаулов В. И.

7000

66

14.12

Медитативные вечера. Динамическая медитация

Котов Е. А.

1200

96

14 + 21.12 +

12.01

Нейропсихологический и психофизиологический подходы к диагностике развития

Покровская С. В.

3900

36

ЯНВАРЬ – дневная программа

стоим.

стр.

09 – 12 + 14.01

Психиатрия: психозы,

психоформакотерапия

Бурова В. А.

Некрасова С. В.

9900

сайт

09 – 13.01

Метод М. Мюррей. Уровень V, подгруппа 2

Мюррей Мерилин

12500

сайт

13 – 15.01

Уикенд

Нейропсихологический и психофизиологичес-кий подходы к диагностике развития

Покровская С. В.

7300

36

14 – 15.01

Составляющие личной успешности:

искусство мотивации

Есаулов В. И.

8900

49

14 – 15.01 +

04 – 5.02

Соматическая вегетотерапия В. Райха

Выходные

Соловьева И. А.

9300

88

15 – 17.01

Коррекция ошибочных стратегий мышления, часть 1-я

Бурова В. А.

7300

45

15 + 22 + 29.01 + 05.02

НЛП-практик, цикл 1-й Интенсив

Занятия раз в неделю по воскресеньям

Есаулов В. И. Константинова Е.

10800

59

16 – 18.01

Работа с действием в метафорической ПТ

Давыдова И. Г.

7000

сайт

16 – 20.01

Основы теории и практики символдрамы

Павловский Г. Б.

11000

83

16.01 11.05

Профессиональная переподготовка по психотерапии

64650

20

18 – 20.01

Коррекция ошиб. стратегий мышления, ч. 2

Бурова В. А.

7300

45

20 – 22 Уикенд

Сказкотерапия в работе со взрослыми

Покровская С. В.

7800

26

20 – 22.01

Уикенд

Левитация. Каталепсия. Использование

идеомоторных феноменов в гипнозе

Гордеев М. Н.

8300

32

21 – 22.01

Психотерапия при гастроэнтерологических и эндокринных заболеваниях

Есаулов В. И.

5000

75

21 – 22.01

Интенсив

Символдрама в работе с агрессией

и депрессиями

Галатонова В. В.

6000

84

23 – 25.01

Патопсихология

Некрасова С. В.

6000

сайт

26 – 27.01

Психотерапевтическая помощь при горе, утрате, суицидах

Усачева Е. М.

5000

53

27 – 29.01

Уикенд

Подготовка трансперсональных тренеров,

часть 1-я

Гордеева Е. Г.

Котов Е. А.

7900

95

27 – 29 Уикенд

Нейропсихологическая коррекция

Покровская С. В.

7300

37

28 – 29.01

Коучинг личной эффективности и лидерства

Есаулов В. И.

8900

49

29.01 – 02.02

Базовые техники арттерапии

Выходцева В. Н.

12000

24

30.01 – 03.02

Процессуальная трансперсональная ПТ

Гордеева Е. Г.

13000

96

30.01 – 02.02

Основы психологической коррекции и ПТ, выбор стратегии и тактики

Есаулов В. И.

9200

66

ЯНВАРЬ – вечерняя программа

стоим.

стр.

09 – 17.01

Психотерапия кризисных состояний, часть 1-я

Зингман О. Г.

7300

52

18 + 25.01 +

01.02

Детская патопсихология и основы психологии аномального развития

Некрасова С. В.

3900

сайт

18 – 31.01

Психотерапия кризисных состояний, часть 2-я

Зингман О. Г.

9700

53

ФЕВРАЛЬ – дневная программа

стоим.

стр.

04 – 05.02

Музыкотерапия в работе со взрослыми

Покровская С. В.

5400

26

04 – 05.02

Психотерапия при кожных, аллергических

заболеваниях и нарушениях

опорно-двигательного аппарата

Есаулов В. И.

5000

75

06 – 07.02

ПТ и коррекция пограничных расстройств

Есаулов В. И.

5000

66

06 – 10.02

Метод М. Мюррей. Уровень I, семинар 1-й

Мюррей Мерилин

12900

55

06 – 15.02

Клиническая трансперсональная ПТ

Гордеева, Котов

27600

93

08 – 9.02

Психотерапия депрессивных расстройств

Усачева Е. М.

5000

66

10.02

Работа с депрессивными расстройствами

Усачева Е. М.

2600

67

10 – 12 Уикенд

Глубинная аналитическая гипнотерапия

Гордеев М. Н.

8300

33

11 – 12.02

Музыкотерапия в работе с детьми

Покровская С. В.

5000

38

11 – 12.02

Бизнес-коучинг. Успешное развитие бизнеса

Есаулов В. И.

8900

49

12 + 19 +

26.02 + 4.03

НЛП-практик, цикл 2-й Интенсив

Занятия раз в неделю по воскресеньям

Есаулов В. И. Константинова Е.

11500

59

13 – 14.02

Работа с невротическими расстройствами

Есаулов В. И.

5000

67

13 – 17.02

Метод М. Мюррей. Уровень II, семинар 2а

Мюррей Мерилин

12900

55

15.02

Работа с личностными и тревожно-фобическими расстройствами

Есаулов В. И.

2600

67

16 – 17.02

Психотерапия эндогенных расстройств

Есаулов В. И.

5000

66

17 – 19 Уикенд

Экзистенциальная арттерапия, часть 1-я

Выходцева В. Н.

8900

26

17 – 19.02

Уикенд

Субличности как психодинамические

структуры психики

Жарикова Е. Н.

7300

72

18 – 19.02

Интенсив

Символдрама в работе с детьми

и подростками

Галатонова В. В. Павловский Г. Б.

6000

83

18 – 19.02

ПТ психосоматических расстройств

в процессуально-ориентированном подходе

Подольская О. В.

5000

76

20.02

Работа с эндогенными расстройствами

Есаулов В. И.

2600

67

20 – 24.02

Метод М. Мюррей. Уровень II, семинар 2б

Мюррей Мерилин

12900

55

20 – 22.02

Введение в ТОП, знакомство с образом тела

Котов Е. А.

7000

87

20 – 15.06

Профессиональная переподготовка по психотерапии

61950

20

20 – 23.02

Когнитивно-поведенческая психотерапия

в клинической практике

Бурова В. А.

9700

45

21.02

Клиническое интервью и диагностика

Зингман О. Г.

2600

66

22.02

Заключение контракта и выбор стратегии

Зингман О. Г.

2600

66

23 – 24.02

Коррекция "безлюбовного сценария"

Есаулов В. И.

5000

69

23 – 24.02

Семинар-тренинг: Умение распознавать

характеры людей и управлять их поведением

Зингман О. Г.

5000

сайт

23 – 25.02

Работа со смыслами в метафорической ПТ

Давыдова И. Г.

7000

сайт

24 – 26 Уикенд

Границы и опоры в ТОП, методы работы

Котов Е. А.

7000

87

25 – 26.02

Коучинг духовного роста

Есаулов В. И.

8900

49

25 – 26.02

Психотерапия последствий травмы

в процессуально-ориентированном подходе

Подольская О. В.

5000

сайт

25 – 26.02

Выходные

Мужчина и Женщина: диагностика и коррекция проблем в женско-мужских отношениях

Есаулов В. И. Ивашкина М. Г.

5000

69

27.02

Работа с симптомом в психотерапии

Зингман О. Г.

2600

67

27.02 – 02.03

Психология, физиология и ПТ сопровождение родов. Методики подготовки к родам

Зуева Е. А.

11500

61

28.02

Работа с кризисными и постстрессовыми

расстройстами

Зингман О. Г.

2600

67

28.02 – 01.03

Основные принципы работы, первичная

диагностика и стратегия работы в ТОП

Котов Е. А.

7000

87

29.02

Работа с чувствами стыда, вины и обиды

Зингман О. Г.

2600

67

ФЕВРАЛЬ – вечерняя программа

стоим.

стр.

01 – 02 +

06 – 07.02

Психотерапевтическая помощь при горе,

утрате, суицидах

Усачева Е. М.

5000

53

08 + 15 + 22

Нейропсихологическая коррекция

Покровская С. В.

3900

37

08 – 21.02

Психиатрия: основы психопатологии

Бурова В. А.

9900

сайт

22.02 – 07.03

Психиатрия: пограничные расстройства

Бурова В. А.

9900

сайт

29.02 + 07 + 14.03

Когнитивно-поведенческий подход

в психотерапии детей и подростков

Усачева Е. М.

3900

37

МАРТ – дневная программа

стоим.

стр.

01.03

Работа с алекситимией

Ивашкина М. Г.

2600

67

02.03

Ошибки в работе психотерапевта

Зингман О. Г.

2600

67

02 – 04.03

Экзистенциальная арттерапия, часть 2-я

(пт. и воск. 10 – 19.15; сб. 18 – 21.15)

Выходцева В. Н.

8900

26

02 – 04 Уикенд

Гипноанализ как поиск в бессознательном

Гордеев М. Н.

8300

32

02 – 04 Уикенд

Работа с симптомом в ТОП

Котов Е. А.

7000

88

03.03

Песочные фантазии

Ховрина Т. С.

2600

сайт

03 – 04.03

Когнитивно-поведенческий подход

в психотерапии детей и подростков

Усачева Е. М.

5000

37

05 – 07.03

Эффективные техники ПТ работы при

подготовке к родам и во время родов

Зуева Е. А.

Ярцева И. П.

7300

62

05 – 07.03

Сексуальные мифы, игры, роли. Основные женские и мужские сценарии жизни

Есаулов В. И.

7000

69

05 – 11.03

Архетипическая трансперсональная психотерапия: глубинная интеграция личности

Гордеева Е. Г. Жарикова Е. Н.

19300

94

08 – 10.03

Тренинг преодоления комплексов

в личных отношениях

Есаулов В. И.

Кабышева Е. А.

7000

69

09 – 11 Вых.

Когнит. тренинг "Управление агрессией"

Харитонов С. В.

7300

46

09 – 11.03

Самогипноз

Сиваков А. В.

7800

сайт

09 – 11 Уикенд

Диагностика в ТОП

Соловьева И. А.

7000

89

11 + 18 +

25.03 + 1.04

НЛП-практик, цикл 3-й Интенсив

Занятия раз в неделю по воскресеньям

Есаулов В. И. Константинова Е.

12900

59

12 – 14.03

Диагностика и терапия популярных нехимических зависимостей (игровой, компьютер. и др.)

Бурова В. А.

7000

42

13 – 16.03

Биоэнергетика Александра Лоуэна

Котов Е. А.

9300

88

14 – 16.03

Техники расстановки в индивидуальной

работе: расстановки в воображении и др.

Зуева Е. А.

7300

80

15 – 16.03

ПТ зависимостей и созависимости

в процессуально-ориентированном подходе

Подольская О. В.

5000

42

16 – 18 Уикенд

Трансперсональная арттерапия, часть 1-я

Выходцева В. Н.

8900

25

16 – 18 Уикенд

Семейная терапия в эриксоновском гипнозе

Гордеев М. Н.

8300

сайт

16 – 18.03

Уикенд

Подготовка трансперсональных тренеров, часть 2-я

Гордеева Е. Г.

Котов Е. А.

7900

95

17 – 18.03

Модели коучинга гармонизации внутреннего пространства. Техники DSTYLE=" в коучинге

Есаулов В. И.

8900

49

19 – 22.03

Основы биосинтеза Дэвида Боаделлы

Ченцова Г. М.

10500

88

23 – 25 .03

Уикенд

Работа с убеждениями, ценностями и

установками в психосинтезе

Жарикова Е. Н.

7300

72

23 – 25.03

Уикенд

Работа с последствиями нарушений ДРО

и травмами развития в ТОП

Соловьева И. А.

7000

89

24 – 25.03

Сказкотерапия в работе с детьми

Покровская С. В.

5000

38

24 – 25.03

Интенсив 

Психокоррекция внутрисемейных, детско-родительских отношений в символдраме

Галатонова В. В.

6000

84

26.03

Экзистенциальная фильмотерапия

Жарикова Е. Н.

2500

сайт

27 – 28.03

Практикум по работе с личностной и меж-личностной проблематикой клиента в ТОП

Ченцова Г. М.

5800

89

28.03 – 01.04

Современный клинический гипноз

Ст. Линн (США)

28000

31

29.03 – 01.04

Динамика в отношениях и работа с ними

через трансцендирующую полярность

Эльке Шлехубер

Беа Шендорф

14900

сайт

31.03

Коучинг личного благосостояния

"Я и деньги"

Ивашкина М. Г.

4500

49

31.03 – 01.04

Работа с глиной и пластическими

материалами

Давыдова И. Г.

5400

26

МАРТ – вечерняя программа

стоим.

стр.

6.03 - 22.05

НЛП-практик, ц. 3-й. Занятия по вторн.

Матвеева Н. А.

12900

59

12 – 20.03

Основы системной семейной психотерапии

Зуева Е. А.

7300

79

21 + 28.03

Адаптация ребенка в детском саду и

в школе. Формы и причины дезадаптации

Усачева Е. М.

2600

37

21 – 29.03

Методология работы, избранные техники

и диагностический инструментарий в ССТ

Зуева Е. А.

7300

79

АПРЕЛЬ – дневная программа

стоим.

стр.

02 – 04.04

Аналитические карты в когнитивной ПТ –

межличностное взаимодействие,

коммуникации и события

Харитонов С. В.

7300

46

02 – 05.04

Работа с символами первостихий

в трансперсональном подходе

Гордеева Е. Г. Жарикова Е. Н.

10500

96

06 – 08.04

Уикенд

Когнитивно-поведенч. тренинг "Программи-рование себя на достижение целей"

Харитонов С. В.

7300

46

06 – 08.04

Уикенд

Трансперсональная арттерапия

– работа с мандалами

Жарикова Е. Н.

7800

25

06 – 08.04

Уикенд

Психотерапия при тяжелых

заболеваниях и онкологии

Есаулов В. И. Ивашкина М. Г.

7000

76

07 – 08.04

Адаптация ребенка в детском саду и в школе. Формы и причины дезадаптации

Усачева Е. М.

5000

37

08 – 20.04

НЛП-мастер (15.04 – выходной)

Гордеев М. Н.

33000

сайт

11 – 13.04

Избранные техники для работы

с симптомом в семейной системе

Зуева Е. А.

7300

80

11 – 20.04

Клиническая трансперсональная

психотерапия

Гордеева Е. Г.

Котов Е. А.

27600

93

16 – 18.04

Интегративный подход в супружеской терапии

Зуева Е. А.

7300

80

20 – 22.04

Техники психосинтеза в трансперсональной арттерапии, часть 2-я

(пт. и воск. 10 – 19.15; сб. 18 – 21.15)

Выходцева В. Н.

8900

25

20 – 22.04

Уикенд

Телесное сознавание и развитие телесной энергии методом М. Фельденкрайза

Соловьева И. А.

7000

88

20 – 22 Уикенд

Техники быстрого наведения транса

Гордеев М. Н.

8900

33

21 – 22.04

Эмоциональные и психосоматические

расстройства у детей и подростков

Усачева Е. М.

5000

37

21 – 22.04

Командный коучинг

Есаулов В. И.

8900

50

23 – 25.04

Личностный анализ и виды коррекции

в когнитивно-поведенческой психотерапии

Харитонов С. В.

7300

46

26 – 28.04

Тренинг НЛП "Целеполагание и миссия жизни"

Карпенков Ю. В.

7000

сайт

28.04

Аналитическая фильмотерапия Выходной

Жарикова Е. Н.

2500

сайт

29.04 – 17.08

Профессиональная переподготовка по психотерапии

60000

20

29.04 – 03.05 +

05 – 09.05

ДЕКАДНИК-ИНТЕНСИВ 1

15

АПРЕЛЬ – вечерняя программа

стоим.

стр.

02 – 09 + 21.04

Психиатрия: психозы,

психоформакотерапия

Бурова В. А.

9900

сайт

04 + 11.04

Психологические особенности подросткового возраста, ПТ и психокоррекция

Кубаева О. А.

2600

37

16 – 24.04

Патопсихология

Загорец Т. Л.

6000

сайт

18 + 25.04 + 10.05

Эмоциональные и психосоматические

расстройства у детей и подростков

Усачева Е. М.

3900

37

МАЙ – дневная программа

стоим.

стр.

11 – 13.05

Работа с телом и сценическая пластика

в трансперсональной арттерапии, часть 3-я

(пт. и воск. 10 – 19.15; сб. 18 – 21.15)

Выходцева В. Н.

8900

25

11 – 13.05

Уикенд

Психотерапия любовной

и сексуальной зависимости

Бурова В. А.

7000

42

11 – 13.05

Уикенд

Психологические особенности подросткового возраста, психотерапия и психокоррекция

Кубаева О. А.

7300

37

12.05

Использование интегративного подхода

в коучинге

Есаулов В. И.

4500

50

12 – 13.05

Работа с сексуальностью в ТОП Выходные

Соловьева И. А.

5000

сайт

13.05

Искусство планирования и управления временем

Есаулов В. И.

4500

50

14+16 – 17.05

Нейропсихология детского возраста

Покровская С. В.

6000

сайт

15.05

Клиника внутренних болезней

Есаулов В. И.

2000

сайт

16 – 18.05

Психотерапия кризисных состояний, часть 1-я

Гордеева Е. Г.

7300

52

18 – 20.05

Уикенд

Внушения в бизнесе и повседневной жизни, защита от гипноза

Гордеев М. Н.

8900

33

19 – 20.05

Песочная терапия в работе со взрослыми

Покровская С. В.

5400

сайт

19 – 20.05

Интенсив

Изучение мотивов высшей ступени

символдрамы

Павловский Г. Б.

6500

84

19 – 20 +

26 – 27.05

ТОП в работе с травмой и кризисными

состояниями

Котов Е. А.

9300

90

20.05

Мастер-класс: Песочные фантазии

Ховрина Т. С.

2600

сайт

21 – 23 +

28 – 29.05

Клиническая психодиагностика

Некрасова С. В.

9900

сайт

24 – 25.05

Основы когнитивно-поведенческой ПТ

Бурова В. А.

5000

44

25 – 27.05

Уикенд

Кризисные состояния у детей и подростков (ПТСР, насилие, горе, суицид. поведение)

Усачева Е. М.

7300

37

26 – 27.05

Фото- и видеотерапия

Ховрина Т. С.

5400

сайт

26 – 27

Креативный коучинг. Арттерапевтич. техники

Есаулов В. И.

8900

50

30.05 – 01.06

Базовые техники КПП – управление

эмоциями, мыслями, поведением, часть 1-я

Бурова В. А.

7300

44

МАЙ – вечерняя программа

стоим.

стр.

10 – 24.05

Нейропсихология

Покровская С.В.

9900

сайт

16 + 23 + 30.05

Кризисные состояния у детей и подростков (ПТСР, насилие, горе, суицид. поведение)

Усачева Е. М.

3900

37

25 – 26.05

Клиника внутренних болезней

Есаулов В. И.

2000

сайт

29.05 – 06.06

Нейропсихология детского возраста

Покровская С. В.

6000

сайт

ИЮНЬ – дневная программа

стоим.

стр.

01 – 03.06

Уикенд

ПТ при функциональных расстройствах

репродуктивной системы у женщин

Ивашкина М. Г.

7300

76

01 – 03.06

Уикенд

Духовный трансперсональный психосинтез – путь принятия, целостности и единства

Жарикова Е. Н.

7300

72

01 – 03.06

Уикенд

Коррекция сексуальной проблематики

с помощью НЛП

Есаулов В. И.

7000

69

02 – 03 +

+16 – 17.06

Эриксоновская терапия последствий психологической травмы и насилия Интенсив

Гордеев М. Н.

13200

сайт

04 – 06.06

Базовый курс эриксоновского гипноза, ч. 1-я

Гордеев М. Н.

8900

31

04 – 06.06

Краткосрочная терапия при работе с семьей

Зуева Е. А.

7300

81

04 – 07.06

Базовые техники КПП – управление

эмоциями, мыслями, поведением, часть 2-я

Бурова В. А.

9700

45

07 – 09.06

Базовый курс эриксоновского гипноза, часть 2

Гордеев М. Н.

8900

32

07 – 10.06

Процессуальная лаборатория – процессуальная кристаллизация и супервизия

Райни Хаузер Лукас Холер

14900

сайт

08 – 10.06

Уикенд Маскотерапия

Жарикова Е. Н.

7800

26

09 – 10.06

Групповая ПТ в подростковом возрасте.

Терапевтические и тренинговые группы

Кубаева О. А.

5000

38

09 – 12.06

Основы бодинамики Лисбет Марчер

Ченцова Г. М.

10500

89

11 – 12.06

Цветотерапия

Ховрина Т. С.

5400

26

11 – 13.06

Коррекция ошибочных стратегий мышления, часть 1-я

Маркова Е. А.

7300

45

12 – 15.06

Психология, физиология и сопровождение послеродового периода

Зуева Е. А.

Покровская С. В.

9700

62

15 – 17.06

Уикенд

ТОП в работе с психосоматическими

расстройствами, часть 1-я 

Ченцова Г. М.

8500

90

15 – 17.06

Уикенд

Поведенческий тренинг "Формирование

нового поведения у себя и окружающих"

Харитонов С. В.

7300

46

16 – 17.06

Коучинг построения успешной личной жизни

Есаулов В. И.

8900

50

17 – 21.06

Базовые техники арттерапии

Выходцева В. Н.

12000

24

18 – 22.06

НЛП-практик, цикл 1-й

Гордеев М. Н.

10800

59

18 – 20.06

Психотерапевтические стратегии работы

с женщинами и их семьями после родов

Зуева Е. А.

7300

62

18.06 – 5.10

Профессиональная переподготовка по психотерапии

57000

20

22 – 24.06

Уикенд

Арттерапия в работе с психосоматическими расстройствами

Есаулов В. И. Покровская С. В.

7300

76

23 – 24.06

Основы профилактики зависимости от

психоактивных веществ у детей и подростков

Баулина М. Е.

5000

38

23 – 24.06

Интенсив

Групповая психотерапия и психотерапия

пар в символдраме

Галатонова В. В. Павловский Г. Б.

6500

84

23 – 24.06

Работа со структурами характера в ТОП:

формирование, диагностика, коррекция

Соловьева И. А.

5000

90

25 – 27.06

Работа с личными историями

в системной семейной терапии

Зуева Е. А.

7300

81

25 – 29.06

Метод М. Мюррей. Уровень III, семинар 3-й

Мюррей Мерилин

12900

56

25 – 29.06

НЛП-практик, цикл 2-й

Гордеев М. Н.

11500

59

29.06 – 01.07

Использование Рунических знаков

и символов Таро в арттерапии

(пт. и воск. 10 – 19.15; сб. 18 – 21.15)

Выходцева В. Н.

10300

сайт

29.06 – 01.07

Уикенд Гипнотерапия вне транса

Гордеев М. Н.

8900

33

29.06 – 01.07 Уикенд

ТОП в работе с психосоматическими

расстройствами, часть 2-я 

Ченцова Г. М.

8500

90

30.06 Выходн.

Искусство продажи коуч-услуг, создание бренда

Константинова Е.

4500

50

30.06 – 02.07

Коррекция ошибочных стратегий мышления, часть 2-я

Маркова Е. А.

7300

45

ИЮНЬ – вечерняя программа

стоим.

стр.

06 + 13.06

Групповая ПТ в подростковом возрасте.

Терапевтические и тренинговые группы

Кубаева О. А.

2600

38

07 – 27.06

Клиническая психодиагностика

Загорец Т. Л.

9900

сайт

20 + 27.06

Основы профилактики зависимости от

психоактивных веществ у детей и подростков

Баулина М. Е.

2600

38

ИЮЛЬ – дневная программа

стоим.

стр.

02 – 06.07

Метод М. Мюррей. Уровень IV, семинар 4а

Мюррей Мерилин

12900

56

02 – 06.07

НЛП-практик, цикл 3-й

Гордеев М. Н.

11500

59

02 – 03.07

Мужчина и Женщина: диагностика и коррекция проблем в женско-мужских отношениях

Есаулов В. И. Ивашкина М. Г.

5000

69

03 – 06.07

Когнитивно-поведенческая психотерапия

в клинической практике

Маркова Е. А.

9700

45

04 – 06.07

Тренинг преодоления комплексов

в личных отношениях

Есаулов В. И.

Кабышева Е. А.

7000

69

07 – 11 + 13 – 17.07 ДЕКАДНИК-ИНТЕНСИВ 2

15

19 – 23 + 25 – 29.07 ДЕКАДНИК-ИНТЕНСИВ 3

15

Для участия в семинарах необходимо предварительно

зарегистрироваться по тел.:

(495) 987 44 50; (499)978 64 55; (499) 978 92 58

или по электронной почте psyinst@



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Программа Европейского Союза трасека для «Центральной Азии» Международные Логистические Центры

    Программа
    Название проекта: Международная сеть логистических центров в Центральной Азии в Республике Казахстан, Республика Таджикистан, Республика Кыргызстан, Республика Узбекистан и Республика Туркменистан.
  2. Программа дисциплины Российские реформы для направления 080500. 68 «Менеджмент» подготовки магистра Составитель магистрант Рябинина В. Е

    Программа дисциплины
    Настоящая программа учебной дисциплины устанавливает минимальные требования к знаниям и умениям студента и определяет содержание и виды учебных занятий и отчетности.
  3. Программа дисциплины «Предпринимательское право» для специальности 030501 «Юриспруденция» подготовка специалиста Автор: Баженова У. И., к ю. н., доцент

    Программа дисциплины
    - знать основные понятия и положения предпринимательского права как отрасли права, все основные положения гражданского кодекса и основные федеральные законы;
  4. Программа курса «сравнительная политология» для студентов 2 и 3 курсов факультета Политологии Москва 2004

    Программа курса
    Программа дисциплины «Сравнительная политология» разработана в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования (направление 520900 Политология), утвержденного Министерством
  5. Программа дисциплины «уголовное право» для специальности 030501. 65 «Юриспруденция» подготовки специалиста для специальности 030500. 62 «Юриспруденция» подготовки бакалавра Авторы программы

    Программа дисциплины
    Уголовное право России – одна из профилирующих учебных дисциплин, усвоение которой является необходимым условием обучения студентов – юристов, их подготовки к профессиональной работе, связанной равным образом с экономикой либо управлением

Другие похожие документы..