Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Презентация'
Презентация направлений работы компании “ALESSANDRO Group”, дистрибуция, салоны и институты красоты, обучающие центры. Франчайзинг – как одна из форм ...полностью>>
'Бюллетень'
Вестник Московского университета (Серия 1. Математика. Механика. Серия 2. Химия. Серия 3. Физика. Астрономия. Серия 4. Геология. Серия 16. Биология. ...полностью>>
'Документ'
27-28 марта 2012 г. в Москве в гостинице «ИЗМАЙЛОВО» состоится Пятая Международная конференция «МЕТАЛЛУРГИЯ-ИНТЕХЭКО-2012», посвященная модернизации ...полностью>>
'Рабочая программа'
Настоящая рабочая программа по истории России разработана на основе Федерального компонента государственного стандарта общего образования, Примерной ...полностью>>

Администрация волгоградской области комитет по образованию и науке приказ

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И НАУКЕ

ПРИКАЗ

05.09.2011 № 1136

Волгоград

Об утверждении списка экспертов специализированных экспертных групп для проведения экспертной оценки практической деятельности в рамках аттестационных процедур педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений Волгоградской области

На основании пункта 16 статьи 29 Закона Российской Федерации от 10.07.1992 № 3266-1 «Об образовании», пункта 2 статьи 4 Закона Волгоградской области от 11.08.2006 № 1276-ОД «Об образовании в Волгоградской области», в целях исполнения Административного регламента предоставления Комитетом по образованию и науке Администрации Волгоградской области государственной услуги по проведению аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений Волгоградской области п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить список экспертов специализированных экспертных групп для проведения аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений Волгоградской области (приложение).

2. Руководителям органов, осуществляющих управление в сфере образования муниципальных районов (городских округов), рекомендовать оказать содействие экспертам специализированных экспертных групп для проведения аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений Волгоградской области в части их взаимодействия с образовательными учреждениями и педагогическими работниками по вопросам проведения аттестации педагогических работников подведомственных образовательных учреждений.

9. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

И.о. председателя

Комитета по образованию и науке

Администрации Волгоградской области И.А.Радченко

Приложение

к приказу Комитета по образованию

и науке Администрации

Волгоградской области

от 05.09. 2011 г. № 1136

________________ М.А.Симонова

«__05__» _______09_____ 2011 г.

Список

экспертов специализированных экспертных групп для проведения аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений Волгоградской области

Направле-ние

Фамилия, имя, отчество эксперта

Должность

Наименование муниципального района (городского округа)/ место работы

  1. Общее образование

Алексеевский муниципальный район

Филология

Арчакова Елена Александровна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Большебабинская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Антамошкина Зинаида

Семёновна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Алексеевская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Федякина Надежда Анатольевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Большебабинская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Начальное общее образование

Емельянова Елена Владимировна

заместитель директора

Муниципальное образовательное учреждение Алексеевская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Наумова Татьяна Геннадьевна

заместитель директора

Муниципальное образовательное учреждение Ларинская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Кучкова Татьяна Трофимовна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Усть-Бузулукская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Математика

Плешакова Ольга Владимировна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Алексеевская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Кондрашова Наталья Александровна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Усть-Бузулукская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

История. Общество-знание

Ефимова Татьяна Викторовна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Шарашенская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Мазина Светлана Валентиновна

заместитель директора по воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение Усть-Бузулукская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Пригода Степан Петрович

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Алексеевская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Иностранные языки

Аникеева Ирина Андреевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Алексеевская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Васильева Надежда Константиновна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Усть-Бузулукская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Коваль Елена Святославовна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Краснооктябрьская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

География

Попова Надежда Константиновна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Алексеевская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Селиванова Татьяна Ивановна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Стёженская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Шехматова Наталья Александровна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Реченская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Биология

Беднова Анна Анатольевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Краснооктябрьская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Кучерова Наталия Юрьевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Самолшинская кадетская школа-интернат «Алексеевский казачий кадетский корпус» Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Пономарёв Андрей Михайлович

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Ларинская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Химия

Федосеевскова Галина Николаевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Яминская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Столетова Марина Александровна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Аржановская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Физика. Информатика

Вязов Василий Валерьевич

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Алексеевская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Кондрашова Наталья Александровна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Усть-Бузулукская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Федосеевсков Сергей Николаевич

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Яминская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Технология

Авдеева Надежда Васильевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Алексеевская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Давыдов Юрий Викторович

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Аржановская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Солдатов Александр Владимирович

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Стёженская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Физическая культура. ОБЖ

Васильев Юрий Васильевич

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Краснооктябрьская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Гариев Казбек Ибрагимович

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Реченская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Чиков Павел Павлович

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Солонцовская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Дошкольное образование

Песковацкова Алла Михайловна

заведующая

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Алексеевский детский сад «Сказка» Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Ускова Елена Алексеевна

заведующая

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Усть-Бузулукский детский сад «Теремок» Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Терновая Ольга Викторовна

воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Алексеевский детский сад «Сказка» Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Методисты

Мишанина Ольга Сергеевна

ведущий специалист

Отдел образования администрации Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Пригода Софья Владимировна

директор

Муниципальное образовательное учреждение Алексеевская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Тренеры, преподаватели, инструкторы спортивных школ

Колесова Людмила Владимировна

заместитель директора

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Быковская детско – юношеская спортивная школа»

Быковский муниципальный район

Филология

Пономарёва Ольга Ивановна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 1» Быковского муниципального района Волгоградской области

Петрова Ольга Викторовна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение «Верхнебалыклейская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Олейникова Елена

Васильевна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение «Кисловская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Филатова Галина Николаевна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение «Верхнебалыклейская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Суворина Наталья Евгеньевна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение "Александровская средняя общеобразовательная школа" Быковского муниципального района Волгоградской области

Ильина Екатерина Евгеньевна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение "Александровская средняя общеобразовательная школа" Быковского муниципального района Волгоградской области

Кострыкина Нина Александровна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение "Садовская средняя общеобразовательная школа" Быковского муниципального района Волгоградской области

Калтумбасова Аймаш Бекбулатовна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение "Раздольевская основная общеобразовательная школа" Быковского муниципального района Волгоградской области

Репина Татьяна Петровна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение «Новоникольская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Леснова Ольга Михайловна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 1» Быковского муниципального района Волгоградской области

Иванова Татьяна Владимировна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 3» Быковского муниципального района Волгоградской области

Корунова Елена Яковлевна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение "Демидовская средняя общеобразовательная школа" Быковского муниципального района Волгоградской области

Платонова Татьяна Петровна

учитель русского языка и литературы

муниципальное образовательное учреждение "Приморская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя Советского Союза Семенова П.А." Быковского муниципального района Волгоградской области

Носенко Лариса Михайловна

учитель русского языка и литературы

муниципальное образовательное учреждение "Приморская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя Советского Союза Семенова П.А." Быковского муниципального района Волгоградской области

Толстоноженко Татьяна Александровна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение «Урало-Ахтубинская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Жанузакова Татьяна Владимировна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение «Кисловская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Плескачева Надежда Васильевна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение «Кисловская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Начальное общее образование

Прокофьева Марина Геннадьевна

учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 1» Быковского муниципального района Волгоградской области

Осадчая Наталья Владимировна

учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 1» Быковского муниципального района Волгоградской области

Корнеева Наталья Михайловна

учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 1» Быковского муниципального района Волгоградской области

Тихонова Лилия Александровна

учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 1» Быковского муниципального района Волгоградской области

Сидоренко Галина Николаевна

учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение «Кисловская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Данилина Светлана

Владимировна

учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение «Приморская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя Советского Союза Семенова П.А.» Быковского муниципального района Волгоградской области

Дудина Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение «Приморская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя Советского Союза Семенова П.А.» Быковского муниципального района Волгоградской области

Слюсаренко Ольга Леонидовна

учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение «Солдатско-Степновская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Попова Нина Валентиновна

учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 1» Быковского муниципального района Волгоградской области

Жакупова Ольга Викторовна

учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение «Урало-Ахтубинская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Сергиенко Наталья Николаевна

учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 3» Быковского муниципального района Волгоградской области

Горбунова Ольга Григорьевна

учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 3» Быковского муниципального района Волгоградской области

Краснова Светлана Владимировна

учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 3» Быковского муниципального района Волгоградской области

Емельянова Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 3» Быковского муниципального района Волгоградской области

Китаева Нина Васильевна

учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение «Кисловская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Черномашенцева Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение «Кисловская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Сидоренкова Елена Владимировна

учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение «Красносельская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Шаманова Татьяна Александровна

учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение «Красносельская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Курмангалиева Светлана Мухамбетьяровна

учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение «Приморская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя Советского Союза Семенова П.А.» Быковского муниципального района Волгоградской области

Фанина Ирина Алексеевна

учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение "Новоникольская средняя общеобразовательная школа" Быковского муниципального района Волгоградской области

Карназина Ирина Викторовна

учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение "Новоникольская средняя общеобразовательная школа" Быковского муниципального района Волгоградской области

Зубарева Светлана Михайловна

воспитатель ГПД

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 1» Быковского муниципального района Волгоградской области

Овчаренко Наталья Кузьминична

воспитатель ГПД

Муниципальное образовательное учреждение «Красносельская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Толочек Таисия Васильевна

воспитатель ГПД

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 2» Быковского муниципального района Волгоградской области

Технология

Грицфельдт Наталья Юрьевна

учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 1» Быковского муниципального района Волгоградской области

Жуков Евгений Александрович

учитель технологии

муниципальное образовательное учреждение "Приморская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя Советского Союза Семенова П.А." Быковского муниципального района Волгоградской области

Толстоноженко Роман Васильевич

учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение «Урало-Ахтубинская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Портенко Любовь Ивановна

учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 1» Быковского муниципального района Волгоградской области

Князева Елена Анатольевна

учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение "Побединская средняя общеобразовательная школа" Быковского муниципального района Волгоградской области

Филиппова Ольга Константиновна

учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение «Раздольевская основная общеобразовательная школ» Быковского муниципального района Волгоградской области

Клёнкин Сергей Петрович

учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение "Садовская средняя общеобразовательная школа" Быковского муниципального района Волгоградской области

Обливанцев Владимир Николаевич

учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 2» Быковского муниципального района Волгоградской области

Кострюков Владимир Васильевич

учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение "Красносельская средняя общеобразовательная школа" Быковского муниципального района Волгоградской области

Съемщикова Любовь Валерьевна

учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение «Приморская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя Советского Союза Семенова П.А.» Быковского муниципального района Волгоградской области

Кочкин Вячеслав Владимиров

учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение "Новоникольская средняя общеобразовательная школа" Быковского муниципального района Волгоградской области

Естество-

знание

Костенко Татьяна Геннадьевна

учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 1» Быковского муниципального района Волгоградской области

Каратанова Зинаида Михайловна

учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 1» Быковского муниципального района Волгоградской области

Бирюкова Татьяна Семеновна

учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение «Приморская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя Советского Союза Семенова П.А.» Быковского муниципального района Волгоградской области

Варганова Светлана Ивановна

учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение «Приморская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя Советского Союза Семенова П.А.» Быковского муниципального района Волгоградской области

Чулкова Надежда Андреевна

учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение «Солдатско-Степновская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Фанин Василий Николаевич

учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение "Новоникольская средняя общеобразовательная школа" Быковского муниципального района Волгоградской области

Устюгова Полина Викторовна

учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение "Верхнебалыклейская средняя общеобразовательная школа" Быковского муниципального района Волгоградской области

Байбакова Марина Петровна

учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение «Урало-Ахтубинская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Клочкова Марина Юрьевна

учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение «Демидовская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Литвинова Елена Яковлевна

учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение «Кисловская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Бондаренко Зинаида Федоровна

учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение "Александровская средняя общеобразовательная школа" Быковского муниципального района Волгоградской области

Осадчая Людмила Григорьевна

учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение «Побединская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Сулацкова Наталья Владимировна

учитель химии

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 1» Быковского муниципального района Волгоградской области

Семёнова Наталья Александровна

учитель химии

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 3» Быковского муниципального района Волгоградской области

Осадчая Лариса Николаевна

учитель химии

Муниципальное образовательное учреждение «Луго-Пролейская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Чижова Любовь Ивановна

учитель химии

Муниципальное образовательное учреждение «Приморская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя Советского Союза Семенова П.А.» Быковского муниципального района Волгоградской области

Тимоненко Наталья Васильевна

учитель химии

Муниципальное образовательное учреждение "Красносельская средняя общеобразовательная школа" Быковского муниципального района Волгоградской области

Вальковская Валентина Ивановна

учитель химии

Муниципальное образовательное учреждение «Кисловская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Костенко Татьяна Геннадьевна

учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 1» Быковского муниципального района Волгоградской области

Математика

Смирнова Ольга Викторовна

учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 1» Быковского муниципального района Волгоградской области

Чередниченко Тамара Михайловна

учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение «Кисловская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Кибанова Наталья Юрьевна

учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 3» Быковского муниципального района Волгоградской области

Тюрина Валентина Александровна

учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение «Побединская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Коляченко Ольга Александровна

учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение "Александровская средняя общеобразовательная школа" Быковского муниципального района Волгоградской области

Мажова Ольга Анатольевна

учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 1» Быковского муниципального района Волгоградской области

Чудина Наталья Ивановна

учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 1» Быковского муниципального района Волгоградской области

Чурбакова Валентина Ильинична

учитель математики

муниципальное образовательное учреждение "Приморская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя Советского Союза Семенова П.А." Быковского муниципального района Волгоградской области

Жарова Галия Шамратовна

учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение "Садовская средняя общеобразовательная школа" Быковского муниципального района Волгоградской области

Мещерякова Ольга Юрьевна

учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение "Красносельская средняя общеобразовательная школа" Быковского муниципального района Волгоградской области

Чулкова Надежда Андреевна

учитель математики, информатики

Муниципальное образовательное учреждение «Солдатско-Степновская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Ледяева Галина Николаевна

учитель математики, информатики

Муниципальное образовательное учреждение «Верхнебалыклейская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Дудина Елена Николаевна

учитель физики, информатики

Муниципальное образовательное учреждение «Побединская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Филиппов Николай Егорович

учитель физики, информатики

Муниципальное образовательное учреждение «Раздольевская основная общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Физическая культура.

ОБЖ

Корн Андрей Эрнстович

учитель физической культуры

Муниципальное образовательное учреждение «Луго-Пролейская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Гилязудинов Юрий Дамилович

учитель физической культуры

Муниципальное образовательное учреждение «Приморская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя Советского Союза Семенова П.А.» Быковского муниципального района Волгоградской области

Сорокина Надежда Андреевна

учитель физической культуры

Муниципальное образовательное учреждение «Демидовская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Ляшенко Алефтина Васильевна

учитель физической культуры

Муниципальное образовательное учреждение «Кисловская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Сулейманов Куангали Кисметулович

учитель физической культуры

Муниципальное образовательное учреждение «Красносельская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Жуков Виктор Николаевич

тренер-преподаватель

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа" Быковского муниципального района Волгоградской области

Шуманов Иксан Зулкарович

учитель физической культуры

Муниципальное образовательное учреждение «Приморская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя Советского Союза Семенова П.А.» Быковского муниципального района Волгоградской области

Филатов Николай Александрович

учитель физической культуры

Муниципальное образовательное учреждение «Верхнебалыклейская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Кручинина Любовь Николаевна

учитель физической культуры

Муниципальное образовательное учреждение «Урало-Ахтубинская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Носенко Сергей Павлович

учитель физической культуры, ОБЖ

Муниципальное образовательное учреждение «Приморская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя Советского Союза Семенова П.А.» Быковского муниципального района Волгоградской области

Чулков Андрей Георгиевич

учитель ОБЖ

Муниципальное образовательное учреждение «Солдатско-Степновская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Вдовенко Александр Александрович

учитель физической культуры, ОБЖ

Муниципальное образовательное учреждение «Кисловская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Ионкин Сергей Петрович

учитель ОБЖ

Муниципальное образовательное учреждение «Новоникольская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Искусство

Ожигова Галина Ивановна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Кисловская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Абашкина Наталья Александровна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 1» Быковского муниципального района Волгоградской области

Шпилевой Анатолий Николаевич

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Урало-Ахтубинская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Ильинова Антонина Ивановна

музыкальный руководитель

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Быковский Дом детского творчества" Быковского муниципального района Волгоградской области

Дядькина Лариса Владимировна

учитель ИЗО

Муниципальное образовательное учреждение «Красносельская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Шадрина Светлана Викторовна

учитель ИЗО

Муниципальное образовательное учреждение «Демидовская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Рассохина Ольга Сергеевна

учитель ИЗО

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 3» Быковского муниципального района Волгоградской области

История. Общество-знание

Сергиенко Ольга Геннадьевна

учитель истории, обществознания

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 1» Быковского муниципального района Волгоградской области

Абмаева Ольга Геннадьевна

учитель истории, обществознания

Муниципальное образовательное учреждение «Верхнебалыклейская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Ляшенко Юлия Петровна

учитель истории, обществознания

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 3» Быковского муниципального района Волгоградской области

Утинова Айман Бекбулатовна

учитель истории, обществознания

Муниципальное образовательное учреждение "Александровская средняя общеобразовательная школа" Быковского муниципального района Волгоградской области

Горнаков Владимир Анатольевич

учитель истории, обществознания

Муниципальное образовательное учреждение «Урало-Ахтубинская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Гохар Елена Владимировна

учитель истории, обществознания

Муниципальное образовательное учреждение «Приморская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя Советского Союза Семенова П.А.» Быковского муниципального района Волгоградской области

Никишина Елена Павловна

учитель истории, обществознания

Муниципальное образовательное учреждение «Кисловская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Горнакова Светлана Петровна

учитель географии

Муниципальное образовательное учреждение «Урало-Ахтубинская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Клочкова Антонина Ивановна

учитель географии

Муниципальное образовательное учреждение «Демидовская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Шевченко Татьяна Михайловна

учитель географии

Муниципальное образовательное учреждение «Солдатско-Степновская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Тезикова Надежда Васильевна

учитель географии, биологии

Муниципальное образовательное учреждение «Верхнебалыклейская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Никифорова Светлана Викторовна

учитель географии

Муниципальное образовательное учреждение «Луго-Пролейская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Дополнительное образование

Жанузакова Раиса Ивановна

педагог дополнительного образования

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Быковский Дом детского творчества" Быковского муниципального района Волгоградской области

Дремлюга Оксана Александровна

директор

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Быковский Дом детского творчества" Быковского муниципального района Волгоградской области

Кудряшова Анна Варфоломеевна

педагог дополнительного образования

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Быковский Дом детского творчества" Быковского муниципального района Волгоградской области

Котова Галина Петровна

методист

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Быковский Дом детского творчества" Быковского муниципального района Волгоградской области

Здобнова Татьяна Григорьевна

методист

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Быковский Дом детского творчества" Быковского муниципального района Волгоградской области

Варивода Ольга Павловна

педагог дополнительного образования

Муниципальное образовательное учреждение "Быковская средняя общеобразовательная школа № 2" Быковского муниципального района Волгоградской области

Уразгильдиева Гульфия Казисовна

заместитель директора по воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение «Урало-Ахтубинская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Кострюкова Ирина Анатольевна

заместитель директора по воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение «Красносельская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Курмеша Илья Васильевич

заместитель директора по ВР

Муниципальное образовательное учреждение «Верхнебалыклейская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Яковлева Галина Петровна

заместитель директора по ВР

Муниципальное образовательное учреждение «Приморская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя Советского Союза Семенова П.А.» Быковского муниципального района Волгоградской области

Ефимова Любовь Александровна

заместитель директора по ВР

Муниципальное образовательное учреждение "Садовская средняя общеобразовательная школа" Быковского муниципального района Волгоградской области

Сергеева Наталья Николаевна

заместитель директора по УВР

Муниципальное образовательное учреждение «Раздольевская основная общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Кострыкина Нина Александровна

заместитель директора по ВР

Муниципальное образовательное учреждение "Садовская средняя общеобразовательная школа" Быковского муниципального района Волгоградской области

Ледяева Надежда Ивановна

заместитель директора по ВР

Муниципальное образовательное учреждение «Солдатско-Степновская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Нургалиева Надежда Андреевна

вожатая

Муниципальное образовательное учреждение «Побединская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Колесникова Людмила Ивановна

вожатая

Муниципальное образовательное учреждение "Кисловская средняя общеобразовательная школа" Быковского муниципального района Волгоградской области

Сизякина Лидия Анатольевна

заместитель директора по ВР

Муниципальное образовательное учреждение «Красносельская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Мурзабекова Любовь Николаевна

директор

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Быковский Дом детского творчества" Быковского муниципального района Волгоградской области

Шурухина Ирина Федоровна

педагог дополнительного образования

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Быковский Дом детского творчества" Быковского муниципального района Волгоградской области

Белунина Галина Федоровна

педагог дополнительного образования

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Быковский Дом детского творчества" Быковского муниципального района Волгоградской области

Социальная педагогика

Филатов Александр Николаевич

педагог-психолог, социальный педагог

Муниципальное образовательное учреждение «Верхнебалыклейская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Михалаке Галина Николаевна

социальный педагог

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 1» Быковского муниципального района Волгоградской области

Кочетова Нина Александровна

педагог-психолог

Муниципальное образовательное учреждение «Новоникольская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Гурдяева Ольга Анатольевна

педагог психолог

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 3» Быковского муниципального района Волгоградской области

Дубовая Елена Ивановна

педагог психолог

Муниципальное образовательное учреждение "Урало-Ахтубинская средняя общеобразовательная школа" Быковского муниципального района Волгоградской области

Лунева Вера Викторовна

педагог психолог

Муниципальное образовательное учреждение "Верхнебалыклейская средняя общеобразовательная школа" Быковского муниципального района Волгоградской области

Кочкина Ирина Викторовна

педагог психолог

Муниципальное образовательное учреждение "Красносельская средняя общеобразовательная школа" Быковского муниципального района Волгоградской области

Чернавина Валентина Васильевна

социальный педагог

Муниципальное образовательное учреждение «Демидовская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Башарова Наталья Алексеевна

социальный педагог

Муниципальное образовательное учреждение "Урало-Ахтубинская средняя общеобразовательная школа" Быковского муниципального района Волгоградской области

Мусахаева Айслу Бисимбаевна

социальный педагог

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 3» Быковского муниципального района Волгоградской области

Кударова Калима Петровна

социальный педагог

Муниципальное образовательное учреждение "Красносельская средняя общеобразовательная школа" Быковского муниципального района Волгоградской области

Дошкольное образование

Ефименко Ольга Павловна

заведующая

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Верхнебалыклейский детский сад «Колокольчик» Быковского муниципального района Волгоградской области

Пригарина Надежда Тимофеевна

заведующая

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Урало-Ахтубинский детский сад "Золотой петушок" Быковского муниципального района Волгоградской области

Нитова Балганым

заведующая

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Красносельский детский сад "Колосок" Быковского муниципального района Волгоградской области

Цитрикова Людмила Яковлевна

заведующая

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Быковский детский сад № 3 "Солнышко" Быковского муниципального района Волгоградской области

Цыганова Нина Алексеевна

заведующая

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Приморский детский сад "Сказка" Быковского муниципального района Волгоградской области

Осадчая Галина Николаевна

воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Быковский детский сад № 3 "Солнышко" Быковского муниципального района Волгоградской области

Вальковская Ирина Александровна

воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Кисловский детский сад "Тополек" Быковского муниципального района Волгоградской области

Клименко Валентина Сергеевна

воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Кисловский детский сад "Тополек" Быковского муниципального района Волгоградской области

Чугунова Лариса Михайловна

воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Красносельский детский сад "Колосок" Быковского муниципального района Волгоградской области

Прокофьева Татьяна Николаевна

воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Быковский детский сад №1 «Тополёк» Быковского муниципального района Волгоградской области

Горина Наталья Евгеньевна

воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Быковский детский сад № 3 "Солнышко" Быковского муниципального района Волгоградской области

Вечтомова Валентина Ивановна

воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Быковский детский сад №5«Алёнка» Быковского муниципального района Волгоградской области

Лихоманова Любовь Геннадьевна

воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Приморский детский сад «Сказка» Быковского муниципального района Волгоградской области

Данилина Ольга Ивановна

воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Приморский детский сад «Сказка» Быковского муниципального района Волгоградской области

Иностранные языки

Абалонская Марина Ивановна

учитель немецкого и французского языков

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 1» Быковского муниципального района Волгоградской области

Землякова Лариса Геннадиевна

учитель немецкого языка

Муниципальное образовательное учреждение «Побединская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Мусахаева Валентина Анатольевна

учитель немецкого языка

Муниципальное образовательное учреждение «Красносельская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Обливанцева Ираида Васильевна

учитель немецкого языка

Муниципальное образовательное учреждение «Верхнебалыклейская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Кисельников Анатолий Петров

учитель немецкого языка

Муниципальное образовательное учреждение "Новоникольская средняя общеобразовательная школа" Быковского муниниципального района Волгоградской области

Рябова Валентина Николаевна

учитель английского и немецкого языков

Муниципальное образовательное учреждение «Верхнебалыклейская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Луконина Светлана Сергеевна

учитель английского языка

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 3» Быковского муниципального района Волгоградской области

Кривенькова Елена Николаевна

учитель английского языка

Муниципальное образовательное учреждение «Урало-Ахтубинская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Матвиенко Марина Сергеевна

учитель английского языка

Муниципальное образовательное учреждение "Быковская средняя общеобразовательная школа №1" Быковского муниципального района Волгоградской области

Вальковская Надежда Александровна

учитель английского языка

Муниципальное образовательное учреждение «Кисловская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Беликова Наталья Алексеевна

учитель французского и английского языков

Муниципальное образовательное учреждение «Приморская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя Советского Союза Семенова П.А.» Быковского муниципального района Волгоградской области

Тренеры, преподаватели, инструкторы спортивных школ

Казакова Юлия Владимировна

Заместитель директора

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «ДБыковская детско – юношеская спортивная школа»

Городищенский муниципальный район

Филология

Чурилова Евгения Васильевна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение «Городищенская СОШ №1 Городищенского района Волгоградской области»

Пудовкина Татьяна Николаевна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение «Городищенская СОШ №2 Городищенского района Волгоградской области »

Тимченко Анна Анатольевна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение «Новонадеждинская СОШ Городищенского района Волгоградской области»

Грязнова Ольга Васильевна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение «Новорогачинская СОШ Городищенского района Волгоградской области»

Пономарева Таисия Ивановна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение «Городищенская СОШ №2 Городищенского района Волгоградской области»

Сафонова Галина Александровна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение «Новожизненская СОШ» Городищенского района Волгоградской области

Математика.

Информатика

Москвина Людмила Ивановна

учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение «Городищенская СОШ №1 Городищенского района Волгоградской области»

Абозина Ольга Павловна

учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение «Россошинская СОШ Городищенского района Волгоградской области»

Макарова Любовь Ивановна

учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение «Новожизненская СОШ» Городищенского района Волгоградской области

Москалева Людмила Ивановна

учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение «Городищенская СОШ №2 Городищенского района Волгоградской области»

Землякова Надежда Александровна

учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение «Новонадеждинская СОШ Городищенского района Волгоградской области»

Разваляева Нелли Викторовна

учитель информатики

Муниципальное образовательное учреждение «Новонадеждинская СОШ Городищенского района Волгоградской области»

Тихонова Наталья Юрьевна

учитель информатики

Муниципальное образовательное учреждение «Городищенская СОШ №1 Городищенского района Волгоградской области»

Байкалов Петр Васильевич

учитель информатики

Муниципальное образовательное учреждение «Каменская СОШ Городищенского района Волгоградской области»

Меркулова Марина Владимировна

учитель информатики

Муниципальное образовательное учреждение «Городищенская СОШ №2 Городищенского района Волгоградской области»

Социальная педагогика

Крючкова Ольга Владимировна

социальный педагог

Муниципальное образовательное учреждение «Городищенская СОШ №3

с углубленным изучением отдельных предметов»

Ягнова Ольга Юрьевна

социальный педагог

Муниципальное образовательное учреждение «Городищенская СОШ №2 Городищенского района Волгоградской области»

Сухорученко Елена Анатольевна

социальный педагог

Муниципальное образовательное учреждение «Городищенская СОШ №1 Городищенского района Волгоградской области»

Иностранные языки

Туркия Татьяна Григорьевна

учитель английского языка

Муниципальное образовательное учреждение «Городищенская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

Кусакина Валентина Алексеевна

учитель английского языка

Муниципальное образовательное учреждение Новорогачинская средняя общеобразовательная школа

Железнякова Зинаида Ивановна

учитель английского языка

Муниципальное образовательное учреждение Городищенская средняя общеобразовательная школа №2

Чернова Ольга Васильевна

учитель английского языка

Муниципальное образовательное учреждение «Городищенская СОШ №1 Городищенского района Волгоградской области»

Галочкина Татьяна Николаевна

учитель английского языка

Муниципальное образовательное учреждение «Карповская СОШ Городищенского района Волгоградской области»

Технология

Камышов Юрий Алексеевич

учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение Самофаловская средняя общеобразовательная школа

Жорина Надежда Ивановна

учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение Орловская средняя общеобразовательная школа

Киливник Николай Петрович

учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение «Городищенская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

Назаренко Марина Юрьевна

учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение «Городищенская СОШ №1 Городищенского района Волгоградской области»

Физическая культура

Холодова Ирина Владимировна

учитель

физической культуры

Муниципальное образовательное учреждение Новорогачинская средняя общеобразовательная школа

Крупина Алла Александровна

учитель физической культуры

Муниципальное образовательное учреждение Котлубанская средняя общеобразовательная школа

Кердман Вера Викторовна

учитель физической культуры

Муниципальное образовательное учреждение «Городищенская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

Киреев Григорий Демьянович

учитель физической культуры

Муниципальное образовательное учреждение Новонадеждинская средняя общеобразовательная школа

Асатрян Лидия Александровна

учитель физической культуры

Муниципальное образовательное учреждение «Городищенская СОШ №1 Городищенского района Волгоградской области»

ОБЖ

Петрушов Евгений Васильевич

преподаватель ОБЖ

Муниципальное образовательное учреждение Городищенская средняя общеобразовательная школа №2

Галаган Владимир Борисович

преподаватель ОБЖ

Муниципальное образовательное учреждение Новорогачинская средняя общеобразовательная школа

Скорняков Александр Михайлович

преподаватель ОБЖ

Муниципальное образовательное учреждение «Городищенская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

Естество-знание

Секач Светлана Николаевна

учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение Городищенская средняя общеобразовательная школа №1

Силичева Нина Петровна

учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение Россошинская средняя общеобразовательная школа

Старикова Владилена Григорьевна

учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение Ерзовская средняя общеобразовательная школа

Вондрачек Людмила Викторовна

учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение Городищенская средняя общеобразовательная школа №2

Вакуленко Антонина Михайловна

учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение Новонадеждинская средняя общеобразовательная школа

Куриленко Людмила Михайловна

учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение Самофаловская средняя общеобразовательная школа

Бекетова Людмила Георгиевна

учитель химии

Муниципальное образовательное учреждение Городищенская средняя общеобразовательная школа №1

Кузнецова Татьяна Анисимовна

учитель химии

Муниципальное образовательное учреждение «Городищенская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

Турицына Елена Николаевна

учитель химии

Муниципальное образовательное учреждение Котлубанская средняя общеобразовательная школа

Бубненко Оксана Владимировна

учитель химии

Муниципальное образовательное учреждение Грачевская средняя общеобразовательная школа

Попова Наталья Петровна

учитель химии

Муниципальное образовательное учреждение Городищенская средняя общеобразовательная школа№2

Насачева Ольга Михайловна

учитель химии

Муниципальное образовательное учреждение Городищенская средняя общеобразовательная школа №1

Бубенец Валентина Ивановна

учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение Городищенская средняя общеобразовательная школа №1

Дарьева Инна Евгеньевна

учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение Котлубанская средняя общеобразовательная школа

Авдонина Галина Владимировна

учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение Городищенская средняя общеобразовательная школа №1

Лепилкина Валентина Ивановна

учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение Варламовская средняя общеобразовательная школа

Попова Евгения Михайловна

учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение Новорогачинская средняя общеобразовательная школа

История.

Общество-знание.

География

Шелепова Татьяна Александровна

учитель истории и обществознания

Муниципальное образовательное учреждение «Городищенская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

Поляничко Лина Владимировна

учитель истории

Муниципальное образовательное учреждение Ерзовская средняя общеобразовательная школа

Денисова Татьяна Викторовна

учитель истории и обществознания

Муниципальное образовательное учреждение Городищенская средняя общеобразовательная школа №1

Байкалова Елена Александровна

учитель истории и обществознания

Муниципальное образовательное учреждение Каменская средняя общеобразовательная школа

Нагорнова Галина Алексеевна

учитель истории и обществознания

Муниципальное образовательное учреждение «Кузьмичевская средняя общеобразовательная школа»

Красильникова Елена Павловна

учитель географии

Муниципальное образовательное учреждение Ерзовская средняя общеобразовательная школа

Михайлова Татьяна Юльевна

учитель географии

Муниципальное образовательное учреждение Новорогачинская средняя общеобразовательная школа

Демишева Людмила Семеновна

учитель географии

Муниципальное образовательное учреждение Новонадеждинская средняя общеобразовательная школа

Петухова Елена Владимировна

учитель географии

Муниципальное образовательное учреждение Самофаловская средняя общеобразовательная школа

Искусство

Погожева Оксана Валерьевна

учитель музыки

Муниципальное образовательное учреждение Россошинская средняя общеобразовательная школа

Сурунжу Наталья Николаевна

учитель музыки

Муниципальное образовательное учреждение Городищенская средняя общеобразовательная школа №2

Мозуль Елена Леонтьевна

музыкальный руководитель

Муниципальное образовательное учреждение дошкольное образовательное учреждение «Городищенский детский сад «Радуга»

Викулова Светлана Михайловна

учитель ИЗО

Муниципальное образовательное учреждение Ерзовская средняя общеобразовательная школа

Жидкова Нина Сергеевна

учитель ИЗО

Муниципальное образовательное учреждение «Кузьмичевская средняя общеобразовательная школа »

Кирсанова Ирина Александровна

учитель ИЗО

Муниципальное образовательное учреждение Городищенская средняя общеобразовательная школа №1

Начальное общее образование

Киливник Ирина Владимировна

учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение «Городищенская средняя общеобразовательная школа№3 с углубленным изучением отдельных предметов»

Сафьянова Надежда Ивановна

учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Котлубанская средняя общеобразовательная школа

Тимко Светлана Леонидовна

учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Городищенская средняя общеобразовательная школа №2

Гордиенко Светлана Григорьевна

учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Городищенская средняя общеобразовательная школа №1

Чебанова Татьяна Романовна

учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Ерзовская средняя общеобразовательная школа

Плотникова Нина Васильевна

учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Россошинская средняя общеобразовательная школа

Шкоринова Любовь Евгеньевна

учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение «Городищенская СОШ №2 Городищенского района Волгоградской области»

Никулина Нина Михайловна

учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение «Кузьмичевская средняя общеобразовательная школа »

Корытина Татьяна Ивановна

учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение «Городищенская СОШ №1 Городищенского района Волгоградской области»

Левина Галина Ивановна

учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Карповская средняя общеобразовательная школа

Канавец Лидия Александровна

учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение «Новорогачинская СОШ Городищенского района Волгоградской области»

Дошкольное образование

Хорошилова Любовь Михайловна

заведующая

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Городищенский детский сад «Аленушка» общеразвивающего вида»

Макевнина Ольга Геннадьевна

заведующая

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Кузьмичевский детский сад "Улыбка"

Киселева Ирина Валентиновна

заместитель заведующей

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Городищенский детский сад"Радуга"

Колесник Татьяна Юрьевна

старший воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Городищенский детский сад «Сказка»

Малякшина Ольга Вячеславовна

воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Новорогачинский детский сад «Золотой петушок» общеразвивающего вида»

Дополнительное образование

Калинина Наталия Ивановна

заместитель директора по УВР

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Городищенская детско- юношеская спортивная школа»

Рябыко Лидия Максимовна

заведующая художественно-эстетическим отделом

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Городищенский Центр Детского творчества»

Ткаченко Михаил Викторович

директор

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Новорогачинская детско- юношеская спортивная школа»

Кондратьева Людмила Валентиновна

педагог дополнительного образования

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества»

Городищенского района Волгоградской области

Семенчук Владимир Владимирович

педагог дополнительного образования

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества»

Городищенского района Волгоградской области

Голомидова Светлана Евгеньевна

заместитель директора по спортивно-массовой работе

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Городищенская Детско – юношеская спортивная школа» Городищенского муниципального района Волгоградской области»

Сергеева Мария Борисовна

тренер-преподаватель по хореографии

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Городищенская Детско – юношеская спортивная школа» Городищенского муниципального района Волгоградской области»

Педагоги-психологи

Шипилова Елена Викторовна

педагог-психолог

Муниципальное образовательное учреждение муниципальная Карповская средняя образовательная школа

Рублева Ирина Ивановна

учитель-логопед

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Городищенский детский сад Радуга» общеразвивающего вида»

Сюртукова Елена Геннадьевна

педагог-психолог

Муниципальное образовательное учреждение «Россошинская средняя общеобразовательная школа Городищенского района Волгоградской области»

Тренеры, преподаватели, инструкторы спортивных школ

Штейнле Елена Владимировна

Заместитель директора

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Новорогачинская детско-юношеская спортивная школа»

Калинина Наталья Ивановна

Заместитель директора

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Городищенская детско-юношеская спортивная школа»

Дубовский муниципальный район

Методисты

Дегтярёва Ирина Ивановна

директор

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Дубовки

Семенютин Владимир Павлович

директор

Муниципальное образовательное учреждение Горноводяновская средняя общеобразовательная школа

Сивукова Надежда Николаевна

директор

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа г.Дубовки

Букина Татьяна Николаевна

директор

Муниципальное образовательное учреждение Центр образования г. Дубовки

Ижогина Тамара Ивановна

заместитель директора по НМР

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г.Дубовки

Филология

Кириченко Зинаида Михайловна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г.Дубовки

Болотникова Любовь Викторовна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г.Дубовки

Прохоренко Тамара Егоровна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Дубовки

Матвеева Елена Евгеньевна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Дубовки

Джураева Ольга Александровна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2г. Дубовки

Математика

Шелкова Татьяна Валерьевна

учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Дубовки

Литвинова Татьяна Сергеевна

учитель математики и информатики

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г. Дубовки

Пяткина Татьяна Александровна

учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Дубовки

Ефремова Анна Валентиновна

учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Дубовки

Бывалина Любовь Николаевна

учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение Оленьевская средняя общеобразовательная школа

Социальная педагогика

Чурзина Ольга Васильевна

социальный педагог

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. Дубовки

Гукова Наталья Михайловна

психолог

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Дубовки

Иностранные языки

Сапункова Елена Викторовна

учитель английского языка

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Дубовки

Кузнецова Надежда Ивановна

учитель немецкого языка

Муниципальное образовательное учреждение Горнопролейская средняя общеобразовательная школа

Беспалова Галина Викторовна

учитель английского языка

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. Дубовки

Букина Татьяна Николаевна

учитель английского языка

Муниципальное образовательное учреждение Центр образования г.Дубовки

Технология

Семенютин Владимир Павлович

учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение Горноводяновская средняя общеобразовательная школа

Гуринева Наталья Ивановна

учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа №1 г.Дубовки

Протопопова Светлана Владимировна

учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение Песковатская средняя общеобразовательная школа

Физическая культура. ОБЖ

Гайдамакина Людмила Викторовна

учитель физической культуры и ОБЖ

Муниципальное образовательное учреждение Оленьевская средняя общеобразовательная школа

Машенцев Михаил Федорович

учитель физической культуры и ОБЖ

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г. Дубовки

Степанова Наталья Александровна

зам. директора по УВР

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа Дубовского района

Федорова Валентина Михайловна

директор

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа Дубовского района

Естество-

знание

Неронова Ирина Владимировна

учитель химии

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. Дубовки

Овчинникова Татьяна Борисовна

учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. Дубовки

Картушина Наталья Ивановна

учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Дубовки

Янушевская Наталья Анатольевна

учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Дубовки

Пономарева Надежда Ивановна

учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г. Дубовки

История. Общество-знание

Богатова Надежда Геннадьевна

учитель истории и обществознания

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г. Дубовки

Екушенко Елена Сергеевна

учитель географии

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. Дубовки

Нечаева Галина Григорьевна

учитель истории и обществознания

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. Дубовки

Гусарова Надежда Александровна

учитель истории и обществознания

Муниципальное образовательное учреждение Песковатская средняя общеобразовательная школа

Игольникова Оксана Николаевна

Учитель истории и обществознания

Муниципальное образовательное учреждение Горноводяновская средняя общеобразовательная школа

Дубровина Наталия Геннадьевна

учитель географии

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Дубовки

Искусство

Цыбизова Ирина Викторовна

учитель музыки

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа г.Дубовки

Белоусова Марина Александровна

музыкальный руководитель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №3 г.Дубовки

Начальное общее образование. Воспитатели групп продленного дня

Литовченко Инга Анатольевна

учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. Дубовки

Бурдина Ольга Александровна

учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа г.Дубовки

Степанова Александра Васильевна

учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г. Дубовки

Ситникова Ольга Юрьевна

учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа г.Дубовки

Цыбанева Елена Николаевна

учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Дубовки

Астафьева Тамара Владимировна

учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г. Дубовки

Дошкольное образование

Елесина Наталья Николаевна

заведующая

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №3 г.Дубовки

Бакумова Татьяна Юрьевна

логопед

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №4 г.Дубовки

Белоусова Марина Александровна

старший воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №3 г.Дубовки

Морозова Елена Петровна

воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №4 г.Дубовки

Дополнительное образование

Крохмальная Елена Николаевна

директор

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детского творчества Дубовского района

Гридасова Марина Алексеевна

заместитель директора

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детского творчества Дубовского района

Анищенко Ирина Николаевна

методист

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детского творчества Дубовского района

Тренеры, преподаватели, инструкторы спортивных школ

Степанова Наталья Александровна

Заместитель директора

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа»

Даниловский муниципальный район

Филология

Филиппова Наталья Владимировна

Учитель русского языка и литературы – высшая

Муниципальное образовательное учреждение Сергиевская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение Островская СОШ

Пахомова Елена Андреевна.

Учитель русского языка и литературы –высшая

Муниципальное образовательное учреждение Даниловская СОШ им. А. С. Макаренко

Воробьева Елена Юрьевна

Учитель русского языка и литературы -высшая

Муниципальное образовательное учреждение Сергиевская СОШ

История. Общество-знание. Геграфия

Гайдамакин Александр Владимирович

Учитель истории

Муниципальное образовательное учреждение Лобойковская средняя общеобразовательная школа

Горьковая Екатерина Николаевна

Учитель истории

Муниципальное образовательное учреждение Белопрудская средняя общеобразовательная школа

Гайдамакина Анна Ивановна

Заместитель директора по УВР

Муниципальное образовательное учреждение Лобойковская средняя общеобразовательная школа

Барышникова Светлана Петровна

Учитель истории

Муниципальное образовательное учреждение Березовская кадетская (казачья) школа-интернат средняя общеобразовательная школа

Политова Таисия Васильевна

Учитель

геграфии

Муниципальное образовательное учреждение Даниловская СОШ им. А. С. Макаренко

Босова Надежда Григорьевна

Учитель истории

Муниципальное образовательное учреждение Даниловская СОШ им. А. С. Макаренко

Физическая культура. ОБЖ

Носаев Евгений Федорович

Учитель ОБЖ

Муниципальное образовательное учреждение Атамановская средняя общеобразовательная школа

Пестров Александр Александрович

Учитель физкультуры

Муниципальное образовательное учреждение Даниловская средняя общеобразовательная школа им. А. С. Макаренко

Васильева Татьяна Михайловна

Учитель физкультуры

Муниципальное образовательное учреждение Березовская кадетская (казачья) школа-интернат средняя общеобразовательная школа

Сигачев Александр Михайлович

Учитель физкультуры

Муниципальное образовательное учреждение Островская средняя общеобразовательная школа

Математика

Кравченко Ольга Александровна

Учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение Даниловская средняя общеобразовательная школа им. А. С. Макаренко

Беликова Марина Юрьевна

Заместитель директора

Муниципальное образовательное учреждение Даниловская средняя общеобразовательная школа им. А. С. Макаренко

Бычкова Марина Александровна

Заместитель директора по УВР

Муниципальное образовательное учреждение Краснянская основная общеобразовательная школа

Естество-

знание

Куропятникова Галина Ивановна

учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение Березовская кадетская (казачья) школа-интернат средняя общеобразовательная школа

Беликова Марина Юрьевна

учитель химии

Муниципальное образовательное учреждение Даниловская средняя общеобразовательная школа им. А. С. Макаренко

Гончарова Ольга Борисовна

учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение Даниловская средняя общеобразовательная школа им. А. С. Макаренко

Письменская Татьяна Александровна

учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение Островская средняя общеобразовательная школа

Жупанова Зинаида Яковлевна

учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение Березовская кадетская (казачья) школа-интернат средняя общеобразовательная школа

Иванова Ольга Сергеевна

заместитель директора по УВР

Муниципальное образовательное учреждение Сергиевская средняя общеобразовательная школа

Начальное общее образование. Воспитатели групп продленного дня

Кузнецова Любовь Яковлевна

воспитатель ГПД

Муниципальное образовательное учреждение Сергиевская средняя общеобразовательная школа

Гончарова Инна Владимировна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Даниловская средняя общеобразовательная школа им. А. С. Макаренко

Гайдамакина Анна Ивановна

заместитель директора по УВР

Муниципальное образовательное учреждение Лобойковская средняя общеобразовательная

школа

Иванова Ольга Сергеевна

методист

Районный методический кабинет

Козлова Ирина Борисовна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Островская средняя общеобразовательная школа

Иностранные языки

Герасимов Галина Петровна

заместитель директора по УВР

Муниципальное образовательное учреждение Островская средняя общеобразовательная школа

Янюшкина Галина Геннадьевна

учитель английского языка

Муниципальное образовательное учреждение Сергиевская средняя общеобразовательная школа

Кириченко Валентина Александровна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Даниловская средняя общеобразовательная школа им. А. С. Макаренко

Дошкольноеобразование

Горохова Ольга Владимировна

Заведующий

Муниципальное образовательное учреждение детский сад « Солнышко» р. п. Даниловка

Бескровная Наталья

Евгеньевна

воспитатель

Муниципальное образовательное учреждение детский сад « Солнышко» р. п. Даниловка

Дополнительное образование

Иванова Ольга Сергеевна

методист

Районнный методический кабинет

Гончарова Екатерина Ивановна

специалист

Отдел по образованию

Казанская Елена Львовна

директор

Муниципальное образовательное учреждение детская школа искусств

Технология

Малюгина Наталия Геннадьевна

Учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение Даниловская средняя общеобразовательная школа им. А. С. Макаренко

Стадникова Людмила Анатольевна

Учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение Березовская кадетская (казачья) школа-интернат средняя общеобразовательная школа

Филиппов Александр Александрович

Учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение Атамановская средняя общеобразовательная школа

Тренеры, преподаватели, инструкторы спортивных школ

Кисилёв василий Юрьевич

Заместитель директора

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Быковская детско-юношеская спортивная школа»

Еланский муниципальный район

Филология

Дундукова Елена Викторовна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа №1» Еланского муниципального района Волгоградской области

Шевченко Вера Ивановна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа № 3» Еланского муниципального района Волгоградской области

Чиганова Любовь Александровна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа № 3» Еланского муниципального района Волгоградской области

Прыймак Татьяна Владимировна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа № 2» Еланского муниципального района Волгоградской области

Хмелева Татьяна Владимировна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская основная общеобразовательная школа № 2» Еланского муниципального района Волгоградской области

Занченко Марина Владимировна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская основная общеобразовательная школа № 2» Еланского муниципального района Волгоградской области

Козубенко Нина Алексеенва

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Вязовская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Иностранные языки

Антонникова Светлана Павловна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа № 3» Еланского муниципального района Волгоградской области

Колесникова Елена Анатольевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская основная общеобразовательная школа № 2» Еланского муниципального района Волгоградской области

Черняева Наталья Ивановна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Большеморецкая средняя общеобразовательная школа имени А.И.Кострикина» Еланского муниципального района Волгоградской области

Аринушкина Галина Николаевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа №3» Еланского муниципального района Волгоградской области

Евдокименко Ольга Ивановна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа №2» Еланского муниципального района Волгоградской области

Патрашова Ольга Викторовна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа № 3» Еланского муниципального района Волгоградской области

Математика

Бреусова Татьяна Ивановна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа № 3» Еланского муниципального района Волгоградской области

Плотникова Татьяна Алексеевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа №2» Еланского муниципального района Волгоградской области

Мушенко Галина Васильевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа № 1» Еланского муниципального района Волгоградской области

Колядина Татьяна Васильевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Терновская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Дегтярёва Светлана Викторовна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа №2» Еланского муниципального района Волгоградской области

Информатика

Иовков Роман Валентинович

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Краишевская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Явдосюк Марина Юрьевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа №2» Еланского муниципального района Волгоградской области

Дергачёв Андрей Николаевич

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа №3» Еланского муниципального района Волгоградской области

Кулагина Валентина Николаевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Березовская средняя общеобразовательная школа имени И.Е. Душкина» Еланского муниципального района Волгоградской области

Социальная педагогика, психология

Борисева Наталия Сергеевна

Педагог-психолог

Муниципальное образовательное учреждение «Большевистская средняя общеобразовательная школа имени Зуева А.А.» Еланского муниципального района Волгоградской области

Степанова Лариса Михайловна

Педагог-психолог

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа №2» Еланского муниципального района Волгоградской области

Гунько Ольга Ивановна

Педагог-психолог

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа №3» Еланского муниципального района Волгоградской области

Арзамасцева Ольга Вячеславовна

Учитель-логопед

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Еланский детский сад №2 «Родничок» Еланского муниципального района Волгоградской области

Гугучкина Елена Михайловна

Учитель-логопед

Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Еланская начальная общеобразовательная школа – детский сад» Еланского муниципального района Волгоградской области

Бреусова Ирина Владимировна

Учитель-логопед

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Еланский детский сад №6 «Колокольчик» Еланского муниципального района Волгоградской области

Технология

Андрющенко Александр Павлович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Краишевская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Никулин Виталий Алексеевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Журавская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Долгов Сергей Михайлович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа №3» Еланского муниципального района Волгоградской области

Прокудин Василий Владимирович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа №2» Еланского муниципального района Волгоградской области

Физическая культура

Лапшин Сергей Владимирович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Березовская средняя общеобразовательная школа имени И.Е. Душкина» Еланского муниципального района Волгоградской области

Труженников Владимир Григорьевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Краишевская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Вилков Сергей Васильевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Журавская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Абросимов Сергей Владимирович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская основная общеобразовательная школа №2» Еланского муниципального района Волгоградской области

Трушляков Сергей Александрович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Большевистская средняя общеобразовательная школа имени Зуева А.А.» Еланского муниципального района Волгоградской области

Цыбенко Владимир Васильевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа №3» Еланского муниципального района Волгоградской области

ОБЖ

Огнев Александр Геннадьевич

Преподаватель- организатор

Муниципальное образовательное учреждение «Большевистская средняя общеобразовательная школа имени Зуева А.А.» Еланского муниципального района Волгоградской области

Вилков Сергей Алексеевич

Преподаватель- организатор

Муниципальное образовательное учреждение «Краишевская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Жидков Андрей Николаевич

Преподаватель- организатор

Муниципальное образовательное учреждение «Терсинская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Бенявс Эдуард Арнисович

Преподаватель- организатор

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа №2» Еланского муниципального района Волгоградской области

Добрыднев Иван Иванович

Преподаватель- организатор

Муниципальное образовательное учреждение «Терновская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Естество-

знание

Лашина Татьяна Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Вязовская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Сагалаева Зинаида Евгеньевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа №3» Еланского муниципального района Волгоградской области

Степанова Татьяна Геннадьевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа №1» Еланского муниципального района Волгоградской области

Мозгунов Сергей Алексеевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Березовская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Синякин Евгений Владимирович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Морецкая средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Невежина Галина Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа №1» Еланского муниципального района Волгоградской области

Тарасова Ольга Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Терсинская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Бурова Татьяна Петровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Красноталовская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

История. Общество-знание

Лапаева Татьяна Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа №3» Еланского муниципального района Волгоградской области

Евтушенко Татьяна Сергеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа №1» Еланского муниципального района Волгоградской области

Попова Екатерина Алексеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа №3» Еланского муниципального района Волгоградской области

Белякова Татьяна Григорьевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Вязовская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Полозкова Ольга Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Терсинская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

География

Зубарева Ирина Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Большеморецкая средняя общеобразовательная школа имени А.И. Кострикина» Еланского муниципального района Волгоградской области

Бурлаченко Ольга Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Журавская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Ежкова Валентина Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Терсинская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Аболончикова Нина Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Вязовская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Искусство

Удалова Вера Анатольевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Краишевская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Нижурина Марина Анатольевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская основная общеобразовательная школа №2 » Еланского муниципального района Волгоградской области

Лазаренко Галина Валентиновна

Музыкальный руководитель

Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Еланская начальная общеобразовательная школа – детский сад» Еланского муниципального района Волгоградской области

Колчина Лариса Алексеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Березовская средняя общеобразовательная школа имени И.Е. Душкина» Еланского муниципального района Волгоградской области

Зубарева Ольга Сергеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Большеморецкая средняя общеобразовательная школа имени А.И. Кострикина» Еланского муниципального района Волгоградской области

Григорьева Елена Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа №2» Еланского муниципального района Волгоградской области

Попова Ирина Алексеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа №3» Еланского муниципального района Волгоградской области

Методисты

Корабельникова Наталия Леонтьевна

директор

Муниципальное образовательное учреждение «Вязовская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Аболончикова Нина Александровна

заместитель директора по УВР

Муниципальное образовательное учреждение «Вязовская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Нечаев Андрей Анатольевич

директор

Муниципальное образовательное учреждение «Морецкая средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Смелова Наталья Васильевна

заместитель директора по ВР

Муниципальное образовательное учреждение «Краишевская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Смолякова Галина Викторовна

заместитель директора по УВР

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа № 3» Еланского муниципального района Волгоградской области

Чехонь Антонина Николаевна

заместитель директора по УВР

Муниципальное образовательное учреждение «Большевистская средняя общеобразовательная школа имени Зуева А.А.» Еланского муниципального района Волгоградской области

Смелова Наталия Викторовна

заместитель директора по УВР

Муниципальное образовательное учреждение «Краишевская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Ястребова Людмила Геннадьевна

заместитель директора по ВР

Муниципальное образовательное учреждение «Вязовская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Добрыднева Оксана Николаевна

заведующая

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Еланский детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением интеллектуального и художественно-эстетического направления развития воспитанников №3 «Алёнушка» Еланского муниципального района Волгоградской области

Бережнова Ольга Дмитриевна

старший воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Еланский детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением интеллектуального и художественно-эстетического направления развития воспитанников №3 «Алёнушка» Еланского муниципального района Волгоградской области

Белоусова Надежда Иосифовна

старший воспитатель

Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Еланская начальная общеобразовательная школа-детский сад» Еланского муниципального района Волгоградской области

Коняхина Лидия Петровна

заведующая

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Еланский детский сад №4 «Сказка» Еланского муниципального района Волгоградской области

Аксенова Ирина Владимировна

заместитель директора

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Еланский Детский центр» Еланского муниципального района Волгоградской области

Арзамасцева Ольга Вячеславовна

заведующая

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Еланский детский сад №2 «Родничок» Еланского муниципального района Волгоградской области

Лапшина Елена Викторовна

директор

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Еланский Детский центр» Еланского муниципального района Волгоградской области

Коннова Татьяна Висильевна

директор

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Вязовский детский центр» Еланского муниципального района Волгоградской области

Начальное общее образование

Белихина Наталья Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Вязовская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Косьяненко Ольга Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа №1» Еланского муниципального района Волгоградской области

Белова Надежда Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа №2» Еланского муниципального района Волгоградской области

Нечаева Валентина Алексеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа №3» Еланского муниципального района Волгоградской области

Савина Лидия Алексеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Набатская основная общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Казимова Галина Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Вязовская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Иванова Светлана Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа №3» Еланского муниципального района Волгоградской области

Логинова Ирина Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа №2» Еланского муниципального района Волгоградской области

Бородина Наталья Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Краишевская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Дошкольное образование

Белоусова Надежда Иосифовна

Старший воспитатель

Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Еланская начальная общеобразовательная школа – детский сад» Еланского муниципального района Волгоградской области

Голишевская Тамара Васильевна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Еланский детский сад №2 «Родничок» Еланского муниципального района Волгоградской области

Сабынина Ольга Александровна

Воспитатель

Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Еланская начальная общеобразовательная школа – детский сад» Еланского муниципального района Волгоградской области

Долгова Татьяна Васильевна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Еланский детский сад №2 «Родничок» Еланского муниципального района Волгоградской области

Лапина Наталья Викторовна

Воспитатель

Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Еланская начальная общеобразовательная школа – детский сад» Еланского муниципального района Волгоградской области

Зацаринская Людмила Георгиевна

Воспитатель

Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Еланская начальная общеобразовательная школа – детский сад» Еланского муниципального района Волгоградской области

Бережнова Ольга Дмитриевна

Старший воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Еланский детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением интеллектуального и художественно- эстетического направления развития воспитанников №3 «Алёнушка» Еланского муниципального района Волгоградской области

Фастовец Светлана Владимировна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Еланский детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением интеллектуального и художественно- эстетического направления развития воспитанников №3 «Алёнушка» Еланского муниципального района Волгоградской области

Колчанова Галина Николаевна

Старший воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Еланский детский сад №6 «Колокольчик» Еланского муниципального района Волгоградской области

Дополнительное

образование

Аксёнова Ирина Владимировна

Заместитель директора по методической работе

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Еланский детский центр» Еланского муниципального района Волгоградской области

Лапшина Елена Викторовна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Еланский детский центр» Еланского муниципального района Волгоградской области

Демидова Мария Викторовна

Методист

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Еланский детский центр» Еланского муниципального района Волгоградской области

Стеценко Елена Дмитриевна

Педагог дополнительного образования

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Еланский детский центр» Еланского муниципального района Волгоградской области

Тихонова Людмила Николаевна

Методист

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Еланская детско-юношеская спортивная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Майоров Сергей Александрович

Заместитель директора по спортивно – массовой работе

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Еланская детско-юношеская спортивная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Воспитате-ли ГПД

Татаренко Алевтина Анатольевна

Воспитатель

Муниципальное образовательное учреждение «Большевистская средняя общеобразовательная школа имени Зуева А.А.» Еланского муниципального района Волгоградской области

Муляр Татьяна Михайловна

Воспитатель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская основная общеобразовательная школа №1» Еланского муниципального района Волгоградской области

Аравина Тамара Александровна

Воспитатель

Муниципальное образовательное учреждение «Вязовская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Тренеры, преподаватели, инструкторы спортивных школ

Тихонова Людмила Николаевна

Заместитель директора

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Еланская детско-юношеская спортивная школа»

Жирновский муниципальный район

Филология

Засухина Татьяна Викторовна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Линёвская средняя общеобразовательная школа»

Гиевая Татьяна Алексеевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Жирновска»

Любченко Нелли Леонидовна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Красноярская средняя общеобразовательная школа № 2»

Цыбизова Ирина Михайловна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Нижнедобринская средняя общеобразовательная школа»

Лемешкина Нина Сергеевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Линёвская средняя общеобразовательная школа»

Мазыкина Татьяна Константиновна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1

г. Жирновска»

Туркот Светлана Витальевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2

г. Жирновска»

Социальная педагогика

Стрельцова Наталья Борисовна

психолог

Муниципальное образовательное учреждение «Красноярская средняя общеобразовательная школа № 2»

Скиданова Валентина Сергеевна

логопед

Муниципальное образовательное учреждение «Красноярская средняя общеобразовательная школа № 2»

логопед

ДОУ

Тришина Оксана Валерьевна

психолог

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Жирновска»

Беликина Ирина Николаевна

логопед

Дошкольное образовательное учреждение муниципальный детский сад «Дюймовочка» п. Медведицкий

Иностранные языки

Галюта Наталья Алексеевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Александровская средняя общеобразовательная школа»

Никишина Вера Александровна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Жирновска»

Пылина Вера Васильевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Красноярская средняя общеобразовательная школа № 2»

Волкова Галина Дмитриевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Линёвская средняя общеобразовательная школа № 2»

Технология

Прокопенко Валентина Васильевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Жирновска»

Веревкина Раиса Михайловна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Жирновска»

Донецков Виктор Владимирович

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Линёвская средняя общеобразовательная школа № 2»

Физическая культура.

ОБЖ

Бернст Наталья Васильевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Линёвская средняя общеобразовательная школа»

Бондаренко Сергей Евгеньевич

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Красноярская средняя общеобразовательная школа № 1»

Марочкина Елена Анатольевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Жирновска»

Жиглов Владимир Алексеевич

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Жирновска»

Семенченко Алексей Алексеевич

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Линёвская средняя общеобразовательная школа»

Естествознание

Гусева Надежда Алексеевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Жирновска»

Жирнова Татьяна Фёдоровна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Жирновска»

Карижская Ольга Владимировна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Красноярская средняя общеобразовательная школа № 2»

Медко Елена Николаевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1

г. Жирновска»

Лобановская Ольга Дмитриевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Линёвская средняя общеобразовательная школа»

Немухина Елена Сергеевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4

г. Жирновска»

Клещёва Ирина Александровна

методист

учитель

МУ «Комитет по образованию администрации Жирновского муниципального района

Муниципальное образовательное учреждение «Красноярская средняя общеобразовательная школа № 2»

Резник Вера Григорьевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Жирновска»

Светличная Галина Викторовна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Нижнедобринская средняя общеобразовательная школа»

История. Общество-знание

Толчева Ирина Васильевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Красноярская средняя общеобразовательная школа № 1»

Румянцева Ирина Александровна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2

г. Жирновска»

Ерохина Наталья Генриховна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2

г. Жирновска»

Филиппова Людмила Михайловна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4

г. Жирновска»

География

Кленина Елена Викторовна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Жирновска»

Фетисова Светлана Федоровна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Линёвская средняя общеобразовательная школа»

Ахмедова Галина Викторовна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Красноярская средняя общеобразовательная школа № 1»

Искусство

Соболева Ирина Владимировна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1

г. Жирновска»

Савченко Инна Игоревна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Красноярская средняя общеобразовательная школа № 1»

Мартыненко Татьяна Васильевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Красноярская средняя общеобразовательная школа № 2»

Калганова Ирина Юрьевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1

г. Жирновска»

Дополнительное образование

Васюткина Надежда Васильевна

методист

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Жирновский центр детского творчества»

Бышкина Светлана Анатольевна

методист

Муниципальное образовательное учреждение дополнительное "Жирновская детско-юношеская спортивная школа им. И.Н. Илющенко" Жирновского муниципального района Волгоградской области

Удодова Наталья Алексеевна

методист

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Линевский центр детского творчества»

Деревянко Наталья Петровна

методист

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Линевский центр детского творчества»

Начальное общее образование

Рябикова Вера Васильевна

методист

МУ «Комитет по образованию администрации Жирновского муниципального района»

Усатова Галина Викторовна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1

г. Жирновска»

Конюхова Галина Николаевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Красноярская средняя общеобразовательная школа № 2»

Горошилова Любовь Николаевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Красноярская средняя общеобразовательная школа № 1»

Чернобровкина Елена Александровна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Александровская средняя общеобразовательная школа»

Малясова Татьяна Викторовна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Линёвская средняя общеобразовательная школа»

Дошкольное образование

Егоркина Светлана Владимировна

заведующий

Дошкольное образовательное учреждение Красноярский муниципальный детский сад

№ 4

Жирновникова Валентина Николаевна

заведующий

Дошкольное образовательное учреждение Линевский муниципальный детский сад № 2

Любименко Елена Дмитриевна

методист

МУ «Комитет по образованию администрации Жирновского муниципального района»

Сергеева Светлана Валерьевна

старший воспитатель

Дошкольное образовательное учреждение муниципальный детский сад № 8 г. Жирновск

Ткаченко Ирина Владимировна

старший воспитатель

Дошкольное образовательное учреждение муниципальный детский сад № 9 г. Жирновска

Бочкова Оксана Николаевна

воспитатель

Дошкольное образовательное учреждение Линевский муниципальный детский сад № 3

Маклакова Татьяна Владимировна

воспитатель

Дошкольное образовательное учреждение муниципальный детский сад № 5 г. Жирновск

Сергеева Светлана Валерьевна

воспитатель

Дошкольное образовательное учреждение муниципальный детский сад № 8 «Семицветик» г. Жирновск

Ткачева Лариса Сергеевна

воспитатель

Дошкольное образовательное учреждение Красноярский муниципальный детский сад

№ 5

Косьяненко Ольга Николаевна

воспитатель

Дошкольное образовательное учреждение муниципальный детский сад № 7 г. Жирновск

Иванченко Ольга Павловна

преподаватель ИЗО

Дошкольное образовательное учреждение муниципальный детский сад № 2 г. Жирновск

Проценко Алла Николаевна

хореограф

Дошкольное образовательное учреждение муниципальный детский сад № 6 г. Жирновск

Дмитриева Галина Николаевна

инструктор по физвоспитанию

Дошкольное образовательное учреждение муниципальный детский сад № 9 г. Жирновска

Математика. Информатика

Радченко Ирина Викторовна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Красноярская средняя общеобразовательная школа № 1»

Зеленина Антонина Викторовна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Красноярская средняя общеобразовательная школа № 1»

Банько Татьяна Владимировна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1

г. Жирновска»

Методисты

Мызникова Светлана Ивановна

заместитель

председателя МУ «Комитет по образованию»

МУ «Комитет по образованию администрации Жирновского муниципального района

Парамонова Ольга Петровна

директор

МОУ ДОД «Жирновский Центр детского творчества»

Белицкая Татьяна Фёдоровна

директор

Муниципальное образовательное учреждение «Красноярская средняя общеобразовательная школа № 2»

Тренеры, преподаватели, инструкторы спортивных школ

Бышкина Светлана Анатльевна

Заместитель директора

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Жирновская детско-юношеская спортивная школа им.И.Н. Илющенко»

Иловлинский муниципальный район

Филология

Литвинова Елена Евгеньевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа №2 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Попов Алексей Анатольевич

учитель

Муниципальное образовательное учреждение

Логовская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Каргина Любовь Васильевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Ширяевская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Кладченко Светлана Владимировна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Кондрашовская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Антонова Татьяна Николаевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа №1 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Буланова Надежда Александровна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Математика

Глазкова Таисия Петровна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение

Иловлинская средняя общеобразовательная школа№2 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Попова Светлана Николаевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение

Иловлинская средняя общеобразовательная школа №1Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Муравцева Ирина Анатольевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Медведевская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Ямалтдинова Надежда Ивановна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Качалинская средняя общеобразовательная школа№1 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Шиловская Людмила Петровна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Логовская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Естествознание

Попов Иван Петрович

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа№1 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Краузе Сергей Владимирович

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Авиловская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Ивкова Евгения Михайловна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Кондрашовская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Рогозина Наталья Петровна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Краснодонская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Прилипкина Ольга Васильевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Сиротинская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Варейко Ольга Васильевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Новогригорьевская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Волобуева Надежда Николаевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Большеивановская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Зубарь Екатерина Владимировна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа №1 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Андреева Алла Петровна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Краснодонская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Зубарь Сергей Федорович

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа №1 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Хомутова Светлана Николаевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Логовская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Данченко Светлана Михайловна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Качалинская средняя общеобразовательная школа№1 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Азизова Анна Кузьминична

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Качалинская средняя общеобразовательная школа№2 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Мартынова Ирина Евгеньевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа№1 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Начальное общее образование

Калько Елена Александровна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа №2 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Малышева Людмила Николаевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа №2 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Позднякова Галина Александровна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа №2 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Соловьева Людмила Вениаминовна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа №2 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Улискова Надежда Владимировна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа №2 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Буланова Ольга Петровна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Авиловская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Пономарева Валентина Николаевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Ширяевская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Воробьева Елена Владимировна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Песчанская начальная общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Прокофьева Галина Ивановна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Медведевская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Камалова Ниля Радиковна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Качалинская средняя общеобразовательная школа №2 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Нарушева Ольга Владимировна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Большеивановская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

История. Обществознание

Сергеева Валентина Алексеевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа №2 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Богданова Елена Робертовна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Ширяевская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Евсеева Ирина Александровна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа №2 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Парамонов Владимир Александрович

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Качалинская средняя общеобразовательная школа №1 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Волкова Елена Владимировна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа №1 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Физическая культура.

ОБЖ

Миронова Любовь Васильевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа№2 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Вязов Павел Иванович

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Качалинская средняя общеобразовательная школа№1 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Одышева Наталья Евгеньевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Логовская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Шиловский Павел Анатольевич

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Логовская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Кожин Сергей Викторович

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Озерская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Маринин Николай Валентинович

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Сиротинская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Колесов Владимир Михайлович

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Логовская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Истюфеев Владимир Викторович

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Качалинская средняя общеобразовательная школа№1 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Технология

Беспалова Лариса Владимировна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Медведевская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Семикина Ирина Александровна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа№1 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Колесников Анатолий Иванович

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Большеивановская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Хлюстин Петр Петрович

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Логовская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Хомутов Владимир Константинович

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Логовская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Искусство

Краснова Ирина Викторовна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа№1 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Ковригина Людмила Геннадьевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Кондрашовская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Дошкольное образование

Турищева Лидия Ивановна

воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка детский сад «Тюльпан» Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Рубцова Ольга

Александровна

воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка детский сад «Тюльпан» Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Глухова Наталья Викторовна

Старший воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Солнышко» Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Боровкова Нина Ивановна

заведующая

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка детский сад «Тюльпан» Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Попова Надежда Константиновна

методист

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка детский сад «Тюльпан» Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Солнышкина Вера Анатольевна

воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка детский сад «Тюльпан» Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Дополнительное образование

Басова Лидия Петровна

педагог

Муниципальное образовательное учреждение Дополнительного образования детей Центр детского творчества Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Мартиросян Лидия Германовна

педагог

Муниципальное образовательное учреждение Дополнительного образования детей Центр детского творчества Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Провоторова Елена Ивановна

педагог

Муниципальное образовательное учреждение Дополнительного образования детей Центр детского творчества Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Логопедия

Зарубина Татьяна Кристаповна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа№2 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Лежайская Марина Александровна

педагог – психолог

Муниципальное образовательное учреждение Центр развития ребенка детский сад «Тюльпан» Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Методисты

Канищева Валентина Ивановна

директор

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа№2 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Исаева Вера Викторовна

заместитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа№2 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Никитина Валентина Павловна

заместитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа№1 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Шацкова Галина Григорьевна

заместитель

Муниципальное образовательное учреждение Кондрашовская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Работники спортивных школ

Чернышов Виктор Николаевич

Тренер - преподаватель

Муниципальное образовательное учреждение Дополнительного образования детей«Детско – юношеская спортивная школа»

Семенюк Елена Владимировна

Заместитель директора

Муниципальное образовательное учреждение Дополнительного образования детей «Детско – юношеская спортивная школа» «Детско – юношеская спортивная школа»

Никулов Александр Сергеевич

директор

Муниципальное образовательное учреждение Дополнительного образования детей

Работники культуры:

преподаватель музыки;

концертмейстер

Воробьева Вера Владимировна

Преподаватель,концертмейстер

Муниципальное образовательное учреждение Дополнительного образования детей«Иловлинская детская школа искусств»

Титова Ирина Викторовна

Преподаватель хоровых дисциплин

Муниципальное образовательное учреждение Дополнительного образования детей«Иловлинская детская школа искусств»

Чеботарева Лариса Михайловна

Преподаватель хореографии

Муниципальное образовательное учреждение Дополнительного образования детей«Иловлинская детская школа искусств»

Тренеры, преподава-тели, инструк-торы спортивных школ

Семенюк Елена Владимировна

Заместитель директора

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Иловлинская детско-юношеская спортивная школа»

Калачёвский муниципальный район

Методисты

Агарков Евгений Викторович

директор

Муниципальное образовательное учреждение «Береславская средняя общеобразовательная школа»

Иванова Ольга Георгиевна

директор

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г.Калача-на-Дону

Медведева Галина Петровна

заместитель директора по УВР

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г.Калача-на-Дону

Станогина Татьяна Ивановна

заместитель директора по УВР

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Калача-на-Дону

Шашурина Антонина Тимофеевна

заместитель директора по УВР

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Октябрьский лицей»

Чувилева Зоя Ивановна

директор

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Калача-на-Дону

Филология

Ерофицкая Людмила Ивановна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение «Береславская средняя общеобразовательная школа»

Корженевская Наталья Александровна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Октябрьский лицей»

Король Альвина Адольфовна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г.Калача-на-Дону

Мартынова Анна Владимировна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение «Логовская средняя общеобразовательная школа»

Медведева Галина Петровна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г.Калача-на-Дону

Можайская Ирэна Юрьевна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г.Калача-на-Дону

Пронина Надежда Павловна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Калача-на-Дону

Станогина Татьяна Ивановна

учитель русского языка

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Калача-на-Дону

Математика

Бирюкова Анна Иосифовна

учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение «Ильевская средняя общеобразовательная школа»

Зиновьев Валерий Викторович

учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Октябрьский лицей»

Зиновьева Ольга Тимофеевна

учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Октябрьский лицей»

Калачева Надежда Петровна

учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Калача-на-Дону

Рыжова Вероника Анатольевна

учитель информатики

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г.Калача-на-Дону

Турикова Марина Владимировна

учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г.Калача-на-Дону

Садовникова Наталья Витальевна

учитель информатики

Муниципальное образовательное учреждение «Логовская средняя общеобразовательная школа»

Чувилева Зоя Ивановна

учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Калача-на-Дону

Кукарцева Елена Александровна

учитель информатики

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Октябрьский лицей»

Шефатова Анна Геннадьевна

учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 г.Калача-на-Дону

Технология

Бондаренко Галина Александровна

учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г.Калача-на-Дону

Дембицкий Андрей Николаевич

учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение «Береславская средняя общеобразовательная школа»

Иванова Наталья Никифоровна

учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение «Ильевская средняя общеобразовательная школа»

Сердега Андрей Николаевич

учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение «Ильевская средняя общеобразовательная школа»

Физическая культура

Ерохин Сергей Михайлович

тренер -преподаватель

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Кахнович Адалина Ивановна

учитель физической культуры

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Октябрьский лицей»

Прохоров Александр Николаевич

тренер -преподаватель

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеский центр «Танаис»

Федяев Виктор Иванович

тренер -преподаватель

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Естествознание

Бородина Тамара Александровна

учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Калача-на-Дону

Бударина Ирина Михайловна

учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Калача-на-Дону

Ефремова Дарья Анатольевна

учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Калача-на-Дону

Костьянова Антонина Федоровна

учитель химии

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Калача-на-Дону

Парусова Ирина Олеговна

учитель физики

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Октябрьский лицей»

Перепелицина Тамара Михайловна

учитель химии

Муниципальное образовательное учреждение «Ильевская средняя общеобразовательная школа»

Полякова Зинаида Григорьевна

учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г.Калача-на-Дону

Шашурина Антонина Тимофеевна

учитель химии, биологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Октябрьский лицей»

Обществознание

Агарков Евгений Викторович

учитель географии

Муниципальное образовательное учреждение «Береславская средняя общеобразовательная школа»

Иванова Ольга Георгиевна

учитель географии

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г.Калача-на-Дону

Колычева Ольга Викторовна

учитель истории

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г.Калача-на-Дону

Матюшенко Светлана Владимировна

учитель географии

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г.Калача-на-Дону

Пимкина Людмила Ивановна

учитель истории

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г.Калача-на-Дону

Сечина Татьяна Ивановна

учитель истории

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Калача-на-Дону

Искусство

Валеева Людмила Юрьевна

музыкальный руководитель

Муниципальное образовательное учреждение детский сад №3 «Улыбка» г.Калача-на-Дону

Иванова Ольга Николаевна

Педагог дополнительного образования

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества» г.Калача-на-Дону

Шерифова Ольга Александровна

учитель музыки

Муниципальное образовательное учреждение «Крепинская средняя общеобразовательная школа»

Начальное общее образованиеВоспитатели групп продленного дня

Блинова Елена Александровна

учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 г.Калача-на-Дону

Минеева Елена Викторовна

учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение «Береславская средняя общеобразовательная школа»

Попова Людмила Лентьевна

учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г.Калача-на-Дону

Полищук Людмила Михайловна

учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Калача-на-Дону

Рябцева Ольга Анатольевна

учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1г.Калача-на-Дону

Шевцова Татьяна Ивановна

учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4г.Калача-на-Дону

Ломова Елена Федоровна.

учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение «Логовская средняя общеобразовательная школа»

Дошкольное образова-ние

Бехтоль Татьяна Петровна

заместитель заведующей

Дошкольное образовательное учреждение детский сад в\ч 21411

Богданова Валентина Александровна

старший воспитатель

Муниципальное образовательное учреждение детский сад №3 «Улыбка» г.Калача-на-Дону

Луканина Людмила Селивановна

заведующая

Муниципальное образовательное учреждение детский сад «Радуга» с.Мариновка

Минко Ирина Александровна

старший воспитатель

Муниципальное образовательное учреждение детский сад №4 «Якорек» г.Калача-на-Дону

Митина Людмила Александровна

старший воспитатель

Муниципальное образовательное учреждение детский сад №5 «Солнышко» г.Калача-на-Дону

Парамонова Анна Романовна

заведующая

Муниципальное образовательное учреждение детский сад №4 «Якорек» г.Калача-на-Дону

Тевризова Марина Анатольевна

инструктор по физо

Муниципальное образовательное учреждение детский сад №3 «Улыбка» г.Калача-на-Дону

Мингалеева Наталия Валерьевна

заведующая

Муниципальное образовательное учреждение детский сад №3 «Улыбка» г.Калача-на-Дону

Дополнительное образование

Курина Галина Анатольевна

педагог дополнительного образования

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества»

Махина Наталья Викторовна

Заместитель директора по УВР

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Осокина Ирина Николаевна

педагог дополнительного образования

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеский центр «Танаис»

Ращупкина Татьяна Юрьевна

педагог дополнительного образования

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский эколого-биологический центр «Эко-Дон»

Иностранные языки

Андреева Наталия Борисовна

учитель английского языка

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г.Калача-на-Дону

Мирошникова Ольга Николаевна

учитель немецкого языка

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Калача-на-Дону

Митин Алексей Георгиевич

учитель английского языка

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Калача-на-Дону

Хрипунова Людмила Михайловна

учитель английского языка

Муниципальное образовательное учреждение «Береславская средняя общеобразовательная школа»

Чернявская Ирина Викторовна

учитель английского языка

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Октябрьский лицей»

Социальная педагогика

Агаркова Светлана Николаевна

педагог-психолог

Муниципальное образовательное учреждение «Береславская средняя общеобразовательная школа»

Бакатова Нина Петровна

кчитель-логопед

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Октябрьский лицей»

Дорошкова Ирина Анатольевна

педагог-психолог

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Октябрьский лицей»

Конкина Ольга Юрьевна

педагог-психолог

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г.Калача-на-Дону

Тренеры, преподаватели, инструкторы спортивных школ

Махина Наталья Виктрвна

Заместитель директора

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Калачёвская детско-юношеская спортивная школа»

Камышинский муниципальный район

Филология

Разина Ольга Григорьевна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 г. Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Грызлова Екатерина Викторовна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 31 г. Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Лоренц Наталья Феликсовна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение Усть-Грязнухинская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Лимаренко Ольга Ивановна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение Лебяжинская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Математика

Сочнева Татьяна Петровна

Учитель математики, информатики

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 56 г. Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Петрова Татьяна Васильевна

Учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 31 г. Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Хохлов Павел Анатольевич

Учитель математики, информатики

Муниципальное образовательное учреждение Петрунинская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Якубенко Наталья Викторовна

Учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение Антиповская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Кожин Александр Владимирович

Учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение Нижнедобринская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Штиб Елена Николаевна

Учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение Усть-Грязнухинская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Социальная педагогика, психология

Дильман Светлана Викторовна

Социальный педагог

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 г. Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Пимкина Маргарита Михайловна

Педагог - психолог

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Теремок» Камышинского муниципального района Волгоградской области

Иностранные языки

Жукова Вера Валентиновна

Учитель иностранного языка

Муниципальное образовательное учреждение Антиповская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Горбачева Галина Ильгамовна

Учитель иностранного языка

Муниципальное образовательное учреждение Семеновская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Дильман Светлана Викторовна

Учитель иностранного языка

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 г. Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Синявина Ольга Ивановна

Учитель иностранного языка

Муниципальное образовательное учреждение Уметовская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Мордвинова Ольга Кенсориновна

Учитель иностранного языка

Муниципальное образовательное учреждение Верхнедобринская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Технология

Бернацкая Ольга Михайловна

Учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение Лебяжинская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Зайцева Татьяна Николаевна

Учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 г. Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Бойко Ольга Ивановна

Учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение Воднобуерачная средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Чивардов Николай Николаевич

Мастер производственного обучения

Муниципальное образовательное учреждение Уметовская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Физическая культура, ОБЖ

Андрейкина Елена Павловна

Учитель физической культуры

Муниципальное образовательное учреждение Петрунинская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Гайдак Вадим Владимирович

Учитель ОБЖ

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 г. Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Курилов Александр Васильевич

Учитель физической культуры

Муниципальное образовательное учреждение Лебяжинская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Погориський Владимир Васильевич

Учитель физической культуры

Муниципальное образовательное учреждение Таловская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Данилина Людмила Николаевна

Учитель физической культуры

Муниципальное образовательное учреждение Верхнедобринская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Естествознание

Бочкарева Наталья Алексеевна

Учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 г. Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Артамонова Галина Васильевна

Учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 г. Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Тулина Елена Николаевна

Учитель химии, биологии

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 56 г. Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Панченко Марина Викторовна

Учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 31 г. Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Погориськая Ирина Ивановна

Учитель физики, информатики

Муниципальное образовательное учреждение Таловская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Акинин Александр Васильевич

Учитель химии

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 г. Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Обществозна-ние

Кибальникова Любовь Петровна

Учитель истории и обществознания

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 31 г. Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Канова Екатерина Ивановна

Учитель истории и обществознания

Муниципальное образовательное учреждение Лебяжинская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Величко Нелли Александровна

Учитель истории и обществознания

Муниципальное образовательное учреждение Антиповская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Горевая Светлана Николаевна

Учитель географии

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 г. Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Мизинова Татьяна Алексеевна

Учитель географии

Муниципальное образовательное учреждение Лебяжинская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Никулина Светлана Викторовна

Учитель географии

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 31 г. Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Станкевич Евгения Вадимовна

Учитель истории и обществознания

Муниципальное образовательное учреждение Нижнедобринская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Искусство

Егорова Лариса Николаевна

Учитель ИЗО

Муниципальное образовательное учреждение Антиповская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Хомулло Светлана Федоровна

Учитель ИЗО

Муниципальное образовательное учреждение Дворянская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Пустовидова Татьяна Романовна

Учитель ИЗО

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 56 г. Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Ильин Юрий Павлович

Учитель музыки

Муниципальное образовательное учреждение Уметовская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Серебрянская Светлана Владимировна

Учитель музыки

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 31 г. Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Начальное общее образование воспитатели групп продленного дня

Иванова Оксана Евгеньевна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Лебяжинская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Лондарь Наталья Валентиновна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Таловская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Васильева Елена Александровна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 56 г. Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Карпова Наталья Геннадьевна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Саломатинская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Зверькова Юлия Михайловна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 г. Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Садура Светлана Васильевна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Семеновская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Раут Елена Николаевна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Верхнедобринская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Дошкольное образование

Завьялова Елена Николаевна

воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Лебяжинский детский сад Камышинского муниципального района Волгоградской области

Бесштанова Любовь Васильевна

воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 23 г. Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Крупнова Галина Ефимовна

воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Лебяжинский детский сад Камышинского муниципального района Волгоградской области

Деревягина Евгения Петровна

Старший воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Саломатинский детский сад Камышинского муниципального района Волгоградской области

Гукк Ирина Артуровна

Музыкальный руководитель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 121 г. Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Кокорева Елена Владимировна

Старший воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 121 г. Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Дополнительное образование

Быкова Лариса Дмитриевна

Педагог-организатор

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 56 г. Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Самарская Елена Николаевна

Зам. директора по ВР

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 56 г. Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Белокопытова Наталья Петровна

Зам. директора по ВР

Муниципальное образовательное учреждение Саломатинская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Тренеры, преподаватели, инструкторы спортивных школ

Иванова Ольга Станиславовна

Заместитель директора

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» Камышинского рйона

Киквидзенский муниципальный район

Методисты

Сербина Ольга Семёновна

директор

Муниципальное образовательное учреждение «Преображенская средняя общеобразовательная школа»

Дудникова Надежда Михайловна

директор

Муниципальное образовательное учреждение «Михайловская основная общеобразовательная школа»

Акинтикова Татьяна Алексеевна

директор

Муниципальное образовательное учреждение «Калиновская средняя общеобразовательная школа»

Акинтикова Наталья Михайловна

зам. директора

Муниципальное образовательное учреждение «Калиновская средняя общеобразовательная школа»

Черноусова Ольга Николаевна

Заместитель директора

Муниципальное образовательное учреждение «Преображенская средняя общеобразовательная школа»

Сулейманова Ольга Васильевна

Заместитель директора

Муниципальное образовательное учреждение «Чернореченская средняя общеобразовательная школа»

Чередникова Светлана Викторовна

Заместитель директора

Муниципальное образовательное учреждение «Мачешанская средняя общеобразовательная школа»

Математика

Галушкина Галина Геннадьевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Преображенская средняя общеобразовательная школа»

Гребенникова Татьяна Павловна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Преображенская средняя общеобразовательная школа»

Рябова Татьяна Михайловна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Чернореченская средняя общеобразовательная школа»

Баранова Людмила Анатольевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Чернореченская средняя общеобразовательная школа»

Елесина Нина Васильевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Дубровская средняя общеобразовательная школа»

Естествозна-ние

Белогурова Галина Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Мачешанская средняя общеобразовательная школа»

Пименова Марина Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Преображенская средняя общеобразовательная школа»

Веремеев Виктор Михайлович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Завязенская средняя общеобразовательная школа»

Васильева Марина Петровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Завязенская средняя общеобразовательная школа»

Межова Ирина Елисеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Мачешанская средняя общеобразовательная школа»

Лышенко Надежда Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Калачёвская средняя общеобразовательная школа»

Филология

Хоружая Елена Николаевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Преображенская средняя общеобразовательная школа»

Букова Наталья Ивановна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Калиновская средняя общеобразовательная школа»

Каменская Наталья Владимировна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Преображенская средняя общеобразовательная школа»

Путилина Людмила Павловна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Завязенская средняя общеобразовательная школа»

Иностранные языки

Венченко Галина Владимировна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Преображенская средняя общеобразовательная школа»

Хрипакова Вера Петровна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Преображенская средняя общеобразовательная школа»

Трушина Вера Николаевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Преображенская средняя общеобразовательная школа»

Начальное общее образование

Антонова Тамара Александровна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Калиновская средняя общеобразовательная школа»

Чеклова Любовь Николаевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Калиновская средняя общеобразовательная школа»

Сулейманова Ольга Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Чернореченская средняя общеобразовательная школа»

Ситникова Татьяна Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Мачешанская средняя общеобразовательная школа»

Баранкова Надежда Алексеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Преображенская средняя общеобразовательная школа»

Гордиенко Татьяна Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Преображенская средняя общеобразовательная школа»

География

Саблин Алексей Васильевич

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Чернореченская средняя общеобразовательная школа»

Дёмина Елена Анатольевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Преображенская средняя общеобразовательная школа»

Шевцова Нина Васильевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Калиновская средняя общеобразовательная школа»

История. Обществознание

Назарова Ирина Александровна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Гришинская средняя общеобразовательная школа»

Сербина Ольга Семёновна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Преображенская средняя общеобразовательная школа»

Галкина Ирина Валерьевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Мачешанская средняя общеобразовательная школа»

Физическая культура.

ОБЖ

Антонов Владимир Иванович

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Калиновская средняя общеобразовательная школа»

Жуплов Дмитрий Владимирович

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Дубровская средняя общеобразовательная школа»

Суздальцев Пётр Анатольевич

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Гришинская средняя общеобразовательная школа»

Самойленко Андрей Алексеевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Калачевская средняя общеобразовательная школа»

Технология

Герасимов Василий Николаевич

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Преображенская средняя общеобразовательная школа»

Обухова Лидия Васильевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Преображенская средняя общеобразовательная школа»

Гаврилов Василий Иванович

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Преображенская средняя общеобразовательная школа»

Старшие вожатые

Чередникова Светлана Викторовна

заместитель директора по ВР

Муниципальное образовательное учреждение «Мачешанская средняя общеобразовательная школа»

Чалова Елена Борисовна

заместитель директора по ВР

Муниципальное образовательное учреждение «Чернореченская средняя общеобразовательная школа»

Хоружая Елена Николаевна

заместитель директора по ВР

Муниципальное образовательное учреждение «Преображенская средняя общеобразовательная школа»

Информатика

Сидорова Ирина Васильевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Преображенская средняя общеобразовательная школа»

Зиновьев Дмитрий Александрович

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Калачёвская средняя общеобразовательная школа»

Терскова Ольга Васильевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Гришинская средняя общеобразовательная школа»

Дошкольное образование

Страшевская Людмила Ивановна

Воспитатель

Муниципальное дошколное образовательное учреждение «Преображенский детский сад №2 «Радуга»

Алмаева Ольга Сергеевна

Воспитатель

Муниципальное дошколное образовательное учреждение «Мачешанский детский сад «Солнышко»

Свищёва Ольга Владимировна

Старший воспитатель

Муниципальное дошколное образовательное учреждение «Преображенский детский сад №1 «Аленушка»

Тренеры, преподаватели, инструкторы спортивных школ

Шиповской Иван Николаевич

директор

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Киквидзенская детско-юношеская спортивная школа»

Клетский муниципальный район

Филология

Просвирова Галина Васильевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Манойлинская средняя общеобразовательная школа»

Карасева Людмила Егоровна,

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Перелазовская средняя общеобразовательная школа»

Назарова Нина Ильинична

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Клетская средняя общеобразовательная школа»

Математика.

Информатика

Львова Нина Сергеевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Манойлинская средняя общеобразовательная школа»

Калинина Вера Валентиновна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Клетская средняя общеобразовательная школа»

Кузнецова Марина Викторовна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Клетская средняя общеобразовательная школа»

Иностранные языки

Майорова Татьяна Геннадьевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Калмыковская средняя общеобразовательная школа»

Макарова Ирина Вениаминовна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Перелазовская средняя общеобразовательная школа»

Шемет Елена Николаевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Перелазовская средняя общеобразовательная школа»

Технология

Гончаров Михаил Юрьевич

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Распопинская средняя общеобразовательная школа»

Лебедев Виктор Александрович

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Калмыковская средняя общеобразовательная школа»

Физическая культура.

ОБЖ

Седов Геннадий Владимирович

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Распопинская средняя общеобразовательная школа»

Дербенцева Ольга Ивановна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Калмыковская средняя общеобразовательная школа»

Зозуля Елена Владимировна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Клетская средняя общеобразовательная школа»

Естествознание. Физика

Шишлина Надежда Алексеевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Клетская средняя общеобразовательная школа»

Ратьева Алла Николаевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Захаровская средняя общеобразовательная школа»

Еманов Владимир Васильевич

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Клетская средняя общеобразовательная школа»

Краузе Надежда Николаевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Верхнебузиновская средняя общеобразовательная школа»

Бажина Надежда Владимировна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Захаровская средняя общеобразовательная школа»

Ольховская Мария Пантелеевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Клетская средняя общеобразовательная школа»

История. Обществознание География

Юдина Галина Дмитриевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Клетская средняя общеобразовательная школа»

Чугунова Любовь Михайловна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Клетская средняя общеобразовательная школа»

Селиванов Юрий Николаевич

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Захаровская средняя общеобразовательная школа»

Котова Надежда Николаевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Распопинская средняя общеобразовательная школа»

Шишлина Людмила Михайловна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Перекопская средняя общеобразовательная школа»

Скляренко Александр Владимирович

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Захаровская средняя общеобразовательная школа»

Начальное общее образование

Королёва Елена Семеновна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Распопинская средняя общеобразовательная школа»

Рожкова Тамара Николаевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Клетская средняя общеобразовательная школа»

Цымлова Марина Александровна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Клетская средняя общеобразовательная школа»

Лебедева Елена Ивановна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Калмыковская средняя общеобразовательная школа»

Дошкольное образование

Старкова Ева Сергеевна

заместитель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Клетский детский сад «Колокольчик»

Коледина Людмила Николаевна

воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Клетский детский сад «Колокольчик»

Сидорова Наталья Геннадьевна

Старший воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Клетский детский сад «Солнышко»

Психология

Бормотова Елена Александровна

Педагог-психолог

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Клетский детский сад «Солнышко»

Рожкова Татьяна Николаевна

Педагог-психолог

Муниципальное образовательное учреждение «Манойлинская средняя общеобразовательная школа»

Работники учреждений дополнительного образования

Цирульникова Ирина Юрьевна

директор

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Клетский центр детского творчества»

Серединцева Лилия Вениаминовна

заместитель директора

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Клетская детско-юношеская спортивная школа»

Тренеры, преподаватели, инструкторы спортивных школ

Алифанов Анатолий Александрович

директор

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Клетская детско-юношеская спортивная школа»

Котельниковский муниципальный район

Филология

Сапельников Алексей Витальевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 г. Котельниково Волгоградской области

Иванова Елена Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Нагольненская средняя общеобразовательная школа Котельниковского муниципального района Волгоградской области

Гайлевич Елена Алексеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Котельниково Волгоградской области

Боева Антонина Борисовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Котельниково Волгоградской области

Быкадорова Татьяна Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Семиченская средняя общеобразовательная школа Котельниковского муниципального района Волгоградской области

Текучева Людмила Павловна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Пимено-Чернянская средняя общеобразовательная школа Котельниковского муниципального района Волгоградской области

Королева Тамара Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Котельниково Волгоградской области

Кондратьева Вера Борисовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Котельниково Волгоградской области

Иностранные языки

Кретова Галина Дмитриевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 г. Котельниково Волгоградской области

Тузова Ольга Борисовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Котельниково Волгоградской области

Титова Марина Григорьевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Котельниково Волгоградской области

Математика. Информатика

Пенькова Тамара Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 г. Котельниково Волгоградской области

Куницына Алла Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Котельниково Волгоградской области

Макова Галина Зиновьевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г. Котельниково Волгоградской области

Пирожик Галина Кирилловна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Котельниково Волгоградской области

Романенко Светлана Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Котельниково Волгоградской области

Денисова Елена Леонидовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Котельниково Волгоградской области

Морунаш Ирина Сергеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Котельниково Волгоградской области

Естествознание

Садчиков Юрий Александрович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 г. Котельниково Волгоградской области

Федорова Наталья Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Котельниково Волгоградской области

Троилина Людмила Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г. Котельниково Волгоградской области

Васильченко Любовь Петровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Котельниково Волгоградской области

Гаркун Ольга Яковлевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Котельниково Волгоградской области

Нефедова Татьяна Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Котельниково Волгоградской области

История.

Обществозна-ние.

География

Ращевская Людмила Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 г. Котельниково Волгоградской области

Николаева Татьяна Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Котельниково Волгоградской области

Капустин Михаил Алексеевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5г. Котельниково Волгоградской области

Алпатова Галина Сергеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Котельниково Волгоградской области

Кудинова Анна Михайловна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Котельниково Волгоградской области

Проскурнова Наталья Витальевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Котельниково Волгоградской области

Начальное общее образование. Воспитатели групп продленного дня

Плетнева Вера Алексеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Котельниково Волгоградской области

Цепляева Светлана Михайловна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Котельниково Волгоградской области

Воробьева Елена Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Нижнеяблоченская средняя общеобразовательная школа Котельниковского муниципального района Волгоградской области

Кузнецова Оксана Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 г. Котельниково Волгоградской области

Астахова Наталья Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Котельниково Волгоградской области

Дрижай Светлана Анатольевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г. Котельниково Волгоградской области

Сененко Раиса Андреевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Котельниково Волгоградской области

Дрижай Светлана Анатольевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г. Котельниково Волгоградской области

Технология

Шматко Галина Анатольевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Пимено-Чернянская средняя общеобразовательная школа Котельниковского муниципального района Волгоградской области

Рябухина Валентина Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Котельниково Волгоградской области

Колесникова Ольга Юрьевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Котельниково Волгоградской области

Физическая культура. ОБЖ

Пугачева Ольга Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 г. Котельниково Волгоградской области

Ковалевская Галина Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Котельниково Волгоградской области

Иванов Андрей Александрович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Котельниково Волгоградской области

Великородный Валерий Владимирович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г. Котельниково Волгоградской области

Синицын Александр Николаевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Нагольненская средняя общеобразовательная школа Котельниковского муниципального района Волгоградской области

Искусство.

Гордеева Вера Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Котельниково Волгоградской области

Крылова Елена Эдуардовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Котельниково Волгоградской области

Хлопкова Татьяна Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г. Котельниково Волгоградской области

Карагичева Татьяна Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Ленинская средняя общеобразовательная школа Котельниковского муниципального района Волгоградской области

Ким Татьяна Алексеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Нижнеяблоченская средняя общеобразовательная школа Котельниковского муниципального района Волгоградской области

Землянская Светлана Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Котельниково Волгоградской области

Социальная педагогика

Ломакина Наталья Александровна

Педагог-психолог

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г. Котельниково Волгоградской области

Матюшина Светлана Владимировна

Педагог-психолог

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Котельниково Волгоградской области

Дошкольное образование

Никитаева Галина Николаевна

Старший воспитатель, руководитель РМО

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 5 «Солнышко» г. Котельниково Волгоградской области

Московая Валентина Ивановна

Воспитатель по физической культуре

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 1 «Красная Шапочка» г. Котельниково Волгоградской области

Тарачанова Людмила Петровна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 8 «Ягодка» г. Котельниково Волгоградской области

Дополнительное образование

Глазунова Евгения Евгеньевна

Педагог дополнительного образования, руководитель РМО

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детского творчества г. Котельниково Волгоградской области

ТитилкинаВалентинаАлександровна

Педагог дополнительного образования

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детского творчества

г. Котельниково Волгоградской области

Мухина Татьяна Николаевна

Педагог дополнительного образования

Муниципальное образовательное учреждение дополнительногообразования детей Центр детский экологический г.Котельниково Волгоградской области

Тренеры

Рашевский Юрий Викторович

директор

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Котельниковская детско-юношеская спортивная школа»

Котовский муниципальный район

Дополнительное образование

Кузнецова Елена Анатольевна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Котовский центр детского творчества»

Боголюбова Марина Евгеньевна

Педагог дополнительного образования

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Котовский центр детского творчества»

Беликова Елена Семеновна

заместитель директора по ВР

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Кислова Валерия Викторовна

Заместитель директора по ВР

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Логашёва Елена Анатольевна

главный специалист

Отдел по образованию Администрации Котовского района

Вдовина Любовь Владимировна

заместитель директора по ВР

Муниципальное образовательное учреждение «Купцовская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов Котовского муниципального района Волгоградской области»

Дошкольное образование

Казачкова Лариса Юрьевна

заведующая

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №12 г.Котово

Дронова Нина Ивановна

старший воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №3 г.Котово,

Янова Ирина Петровна

воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение–детский сад №5 г.Котово

Гоголева Мария Александровна

старший воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение–детский сад №9 г.Котово

Каленицкая Галина Виктровна

воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №10 г.Котово,

Милевская Наталья Владимировна

воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение–детский сад №3 г.Котово

Кефер Евгения Викторовна

Методист

Муниципальное образовательное учреждение «Методический центр»

Минаева Елена Петровна

старший воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение–детский сад №5 г.Котово

Социальная педагогика и психология, логопедия

Архипова Наталья Александровна

педагог-психолог, руководитель РМО

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»,

Захарченко Татьяна Владимировна

педагог-психолог

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Тубольцева Елена Николаевна

педагог-психолог

Муниципальное образовательное учреждение «Купцовская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов Котовского муниципального района Волгоградской области»

Овчинникова Людмила Ильинична

логопед

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Начальное общее образование

Лакова Лариса Васильевна

Учитель начальных классов, руководитель РМО

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов г. Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»,

Пятаченко Ольга Владимировна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Сидоренко Елена Николаевна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Аверкина Светлана Ивановна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Лобес Елена Павловна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Коцубняк Ангелина Петровна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Каныгина Любовь Васильевна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Гузенко Елена Константиновна

Методист

Муниципальное образовательное учреждение «Методический центр»

Филология

Овчарова Елена Викторовна

Учитель русского языка и литературы, руководитель РМО

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Потемкина Ольга Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Колесникова Светлана Петровна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Клаузер Ирина Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение «Коростинская средняя общеобразовательная школа Котовского муниципального района Волгоградской области»

Янкина Елена Юрьевна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Перепелицына Любовь Васильевна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Нежинская Елена Григорьевна

Учитель немецкого языка, руководитель РМО

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»,

Дронина Марина Анатольевна

Учитель немецкого языка

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»,

Кагитина Марина Прокофьевна

Учитель английского языка, руководитель РМО

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Зотова Людмила Анатольевна

Учитель английского языка

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области

Калина Марина Васильевна

Учитель немецкого языка

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

История. Обществозна-ние

Ивкина Людмила Анатольевна

Учитель истории и обществознания

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Головцова Валентина Владимировна

Учитель истории и обществознания

Муниципальное образовательное учреждение «Коростинская средняя общеобразовательная школа Котовского муниципального района Волгоградской области»,

Жилякова Ольга Сергеевна

Учитель истории и обществознания

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Бондаренко Зинаида Александровна

Учитель истории и обществознания

Муниципальное образовательное учреждение «Коростинская средняя общеобразовательная школа Котовского муниципального района Волгоградской области»

Белошапкина Елена Александровна

Учитель истории и обществознания руководитель РМО

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Калмыкова Ольга Викторовна.

Учитель географии, руководитель РМО

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4 г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области№

Белякова Татьяна Дмитриевна

Учитель географии

Муниципальное образовательное учреждение «Коростинская средняя общеобразовательная школа Котовского муниципального района Волгоградской области»

Каменский Сергей Иванович

Учитель географии

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов

г. Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Естествознание

Голосова Елена Александровна

Учитель биологии, руководитель РМО

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области

Сарафанова Людмила Ивановна

Учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Грянкина Татьяна Петровна

Учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Мытко Надежда Александровна

Учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение «Слюсаревская основная общеобразовательная Котовского муниципального района Волгоградской области»

Пономарева Татьяна Ивановна

Учитель химии, руководитель РМО

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»,

Тарабанова Ольга Борисовна

Учитель химии

Муниципальное образовательное учреждение «Открытая (сменная) общеобразовательная школа г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Бороздюхина Надежда Александровна

учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Мокро-Ольховская общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов Котовского муниципального района Волгоградской области»,

Бурычев Борис Геннадьевич

Учитель физики, руководитель РМО

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Левина Татьяна Викторовна

Учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Прилипкина Татьяна Ивановна

Учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Математика

Момотова Галина Викторовна

Учитель информатики, руководитель РМО

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»,

Полтавская Галина Борисовна

Учитель математики, руководитель РМО

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углуб