Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
-проявляет электростатические свойства, притом области поверхности нейтрона, прилегающие к полюсам, заряжены положительно, а поверхность экваториальн...полностью>>
'Закон'
проекту наказу Міністерства екології та природних ресурсів України “Про внесення змін до Методики розрахунку розмірів відшкодування збитків, заподіяни...полностью>>
'Лекции'
Религиозные воззрения древних египтян. Значение реформ фараона Эхнатона для искусства Древнего Египта. Стилистические особенности изобразительного иск...полностью>>
'Документ'
Владимир Черный статье – «Теория большого взрыва таит много парадоксов», опубликованной в журнале «Наука и Жизнь», сказал: «Теория возникновения Всел...полностью>>

Якутский государственный университет имени М. К. Аммосова прика з

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

14.Педагогический институт

По специальности 080507 Менеджмент организации

со специализацией Управление образованием

  1. Куприянов Юрий Степанович, к.э.н., зам.председателя Правительства РС(Я)- председатель комиссии;

  2. Алексеев Ян Николаевич, к.п.н., гл. специалист Государственной службы по контролю и надзору в сфере образования и науки при Президенте РС(Я);

  3. Афонский Георгий Афанасьевич, директор СОШ № 23 г. Якутска, отличник образования РС (Я);

  4. Данилов Дмитрий Алексеевич, д.п.н., профессор, член-корр. РАО, зав.кафедрой психологии и управления образованием ПИ, засл. деятель науки РФ;

  5. Ершова Нина Васильевна, д.п.н., профессор, зав.каф. управления образованием ИПКРО им. С.Н. Донского-11 МО РС(Я);

  6. Жиркова Зоя Семеновна, к.п.н., доцент кафедры профессиональной педагогики, психологии и управления образованием ПИ, отличник образования РС (Я);

  7. Конторусова Саргылана Сергеевна, к.э.н., ст. преподаватель кафедры экономики и управления производством ФЭИ;

  8. Поисеев Иннокентий Иннокентьевич, д.э.н., профессор, зав. каф. Экономики и управления агропромышленным комплексом ЯГСХА;

  9. Иванов Афанасий Валериевич, к.п.н., доцент кафедры профессиональной педагогики, психологии и управления образованием ПИ ЯГУ - секретарь комиссии.

По дополнительной квалификации: Преподаватель

  1. Глушко Дмитрий Евгеньевич, к.п.н., заместитель министра науки и профессионального образования РС (Я) - председатель комиссии;

  2. Алексеев Ян Николаевич, к.п.н., гл. специалист Государственной службы по контролю и надзору в сфере образования и науки при Президенте РС(Я);

  3. Григорьев Тимофей Афанасьевич, начальник отдела воспитания, дополнительного и специального образования, социальной защиты детей МО РС(Я);

  4. Ершова Нина Васильевна, д.п.н., профессор, зав.каф. управления образованием ИПКРО им. С.Н. Донского-11 МО РС(Я);

  5. Жиркова Зоя Семеновна, к.п.н., доцент кафедры профессиональной педагогики, психологии и управления образованием ПИ, отличник образования РС (Я);

  6. Конторусова Саргылана Сергеевна – к.э.н., доцент кафедры экономической теории ФЭИ;

  7. Стрекаловский Андрей Васильевич, начальник отдела по делам молодежи и спорта МНиПО РС(Я);

  8. Поисеев Иннокентий Иннокентьевич, д.э.н., профессор, зав. каф. Экономики и управления агропромышленным комплексом ЯГСХА;

  9. Иванов Афанасий Валериевич, к.п.н., доцент кафедры профессиональной педагогики, психологии и управления образованием ПИ ЯГУ - секретарь комиссии.

По специальности 050706 Педагогика и психология

  1. Кычкина Антонина Анатольевна, к.п.н., директор МОУ СОШ № 5 г. Якутска – председатель комиссии;

  2. Аманбаева Людмила Ивановна, д.п.н., профессор, Учитель учителей РС(Я), Отличник РС(Я), Заслуженный работник образования РС(Я), Почетный работник ВПО РФ;

  3. Алексеева Февронья Ивановна, к.психол.н., заведующий кафедрой психологии Института повышения квалификации работников образования им. С.Н.Донского-11 Министерства образования РС (Я), отличник образования РС (Я);

  4. Гринчук Галина Викторовна, к.п.н., зам. Директора Новосибирского института экономики и управления (Якутский филиал);

  5. Данилов Дмитрий Алексеевич, д.п.н., профессор, заведующий кафедрой профессиональной педагогики, психологии и управления образованием ПИ, заслуженный деятель науки РФ, член-корреспондент РАО;

  6. Дмитриева Степанида Николаевна – к.п.н., доцент кафедры ПППиУО, отличник образования РС (Я);

  7. Павлова Лена Егоровна, заведующий службой практической психологии Республиканского центра психолого-медико-социального сопровождения МО РС (Я);

  8. Птицына Ольга Николаевна, к.п.н., доцент кафедры профессиональной педагогики, психологии и управления образованием ПИ;

  9. Николаева Александра Павловна, старший преподаватель кафедры профессиональной педагогики, психологии и управления образованием педагогического института - секретарь.

По дополнительной квалификации: Преподаватель высшей школы

  1. Петрова Антонина Николаевна, д.б.н., профессор, проректор Якутской государственной сельскохозяйственной академии, Почетный работник высшего профессионального образования РФ – председатель комиссии;

  2. Алексеева Туяра Егоровна, к.т.н., зав. сектором по сокращенной форме обучения и дистанционным технологиям учебного отдела УМУ ЯГУ;

  3. Винокурова Ульяна Алексеевна, д.соц.н., профессор, проректор АГИКИ;

  4. Гринчук Галина Викторовна, к.п.н., зам. Директора Новосибирского института экономики и управления (Якутский филиал);

  5. Иустинова Альбина Степановна – заместитель министра науки и профессионального образования РС (Я), отличник образования РС (Я);

  6. Присяжный Михаил Юрьевич – к.геогр.н., доцент, начальник учебно-методического управления ЯГУ;

  7. Птицына Ольга Николаевна – к.п.н., доцент кафедры профессиональной педагогики, психологии и управления образованием ПИ;

  8. Ядрихинская Лидия Сергеевна – к.п.н., доцент кафедры педагогики дошкольного воспитания, заместитель директора по учебной работе педагогического института, отличник образования РС (Я);

  9. Дмитриева Степанида Николаевна, к.п.н., доцент кафедры ПППиУО, отличник образования РС (Я) - секретарь.

По специальности 050502 - Технология и предпринимательство

  1. Эверстова Валентина Николаевна, к.п.н., зам. Директора МОУ Национальная политехническая СОШ №2 г. Якутск - председатель комиссии;

  2. Захарова Александра Ивановна, к.п.н., заведующий кафедрой технологии и предпринимательства педагогического института;

  3. Кирикова Зинаида Захаровна, к.п.н., проректор по учебной работе Якутского государственного инженерно-технического института;

  4. Кондратьев Петр Петрович, к.п.н., профессор каф. Естественно- математических наук и дуального образования ИПКРО им. С.Н. Донского-11 МО РС(Я);

  5. Михалева Антонина Борисовна, к.псих.н., доцент кафедры возрастной и педагогической психологии педагогического института;

  6. Мордовская Анна Васильевна, д.п.н., профессор, заведующий кафедрой педагогики педагогического института;

  7. Пшенникова Анна Романовна, доцент кафедры педагогического проектирования и политехнического образования ИПКРО им. С.Н. Донского-11 МО РС(Я);

  8. Романов Николай Николаевич, к.п.н., доцент кафедры технологии и предпринимательства ПИ;

  9. Никитина Елена Вячеславовна, к.п.н., доцент кафедры технологии и предпринимательства педагогического института- секретарь.

По специальности 050711 - Социальная педагогика

    1. Сергучев Алексей Егорович, к.э.н., председатель Комитета по делам семьи и детства при Президенте РС(Я) - председатель комиссии;

    2. Алешина Татьяна Сергеевна, социальный педагог МОУ СОШ №12 (школа полного дня) г. Якутск;

    3. Корнилова Алла Георгиевна – д.п.н., профессор, заведующий кафедрой социальной педагогики педагогического института;

    4. Васильева Айталина Николаевна, к.п.н., доцент кафедры социальной педагогики педагогического института;

    5. Находкин Василий Васильевич – к.п.н., заведующий кафедрой возрастной и педагогической психологии педагогического института;

    6. Петухов Александр Петрович, гл. специалист отдела организационно-правовой работы Комитета по делам семьи и детства при Президенте РС(Я);

    7. Потапова Татьяна Константиновна, ответ. Секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и по защите их прав Администрации г. Якутска;

    8. Спиридонова Галина Ивановна, к.п.н., доцент кафедры социальной педагогики педагогического института;

    9. Ноговицына Надежда Михайловна – к.п.н., доцент кафедры социальной педагогики педагогического института – секретарь.

По специальности 050708 - Педагогика и методика начального образования

  1. Андреева Клара Егоровна, к.п.н., зам. Директора по учебно-воспитательной работе в начальных классах, учитель начальных классов городской классической гимназии г. Якутска - председатель комиссии;

  2. Неустроев Николай Дмитриевич, д.п.н., профессор, заведующий кафедрой педагогики начального обучения педагогического института;

  3. Петрова Анисья Иннокентьевна, к.п.н., доцент кафедры начального обучения педагогического института;

  4. Колпакова Августина Петровна, к.п.н., доцент кафедры педагогики педагогического института;

  5. Находкина Мария Дмитриевна, к.п.н., заведующий кафедрой начального образования, учитель начальных классов Якутской городской национальной гимназии;

  6. Винокурова Екатерина Ивановна, к.п.н., ведущий научный сотрудник ФГНУ ИНШ МО РС(Я);

  7. Егорова Валентина Михайловна, доцент кафедры педагогики и психологии ИПКРО РС (Я);

  8. Попова Мария Григорьевна, к.п.н., зам. Директора ЯПК №1 им. С.Ф. Гоголева;

  9. Павлова Екатерина Павловна, лаборант I категории кафедры педагогики начального обучения педагогического института – секретарь.

По специальности 050703 - Дошкольная педагогика и психология

  1. Сметанина Варвара Ильинична, к.п.н., зам. Начальника управления образованием МО «Горный улус» - председатель;

  2. Григорьева Антонина Афанасьевна, д.п.н., профессор, заведующий кафедрой педагогики дошкольного воспитания, директор педагогического института;

  3. Гоголева Александра Николаевна, доцент кафедры педагогики дошкольного воспитания педагогического института, отличник народного просвещения, Почетный работник высшего профессионального образования РФ;

  4. Ефимова Диана Гаврильевна, старший научный сотрудник ФГНУ научно-исследовательского института национальных школ РС (Я), отличник народного просвещения;

  5. Николаева Людмила Васильевна, к.п.н., декан факультета педагогики и методики дошкольного образования Саха государственной педагогической академии, отличник образования РС (Я);

  6. Попова Людмила Витальевна, к.п.н., доцент кафедры педагогики дошкольного воспитания педагогического института;

  7. Силкина Марина Сергеевна, к.п.н., заведущий МДОУ «Центр развития ребенка» г. Якутск;

  8. Чичигинарова Мария Ивановна, сотрудник педагогического музея Чурапчинского улусного управления образованием, заслуженный работник образования РС (Я);

  9. Божедонова Анна Петровна, к.п.н., доцент кафедры педагогики дошкольного воспитания педагогического института –секретарь.

По специальностям 050715- Логопедия

  1. Никифорова Евдокия Павловна, д.п.н., профессор, заместитель министра образования РС (Я) - председатель;

  2. Абрамова Наталья Андреевна, к.п.н., заведующий отделением коррекционной педагогики педагогического колледжа №1 г. Якутска, отличник образования РС (Я);

  3. Басыгысова Елена Петровна, учитель-логопед высшей категории Центра диагностики и консультирования Управления образованием окружной администрации « г. Якутск», отличник образования РС (Я);

  4. Григорьева Антонина Афанасьевна, д.п.н., профессор, заведующий кафедрой педагогики дошкольного воспитания, директор педагогического института;

  5. Иванова Наталья Николаевна, старший преподаватель кафедры профессиональной педагогики, психологии и управления образованием педагогического института, стипендиат Международного детского фонда «Дети Саха-Азия»;

  6. Попова Татьяна Егоровна, к.м.н., доцент кафедры неврологии и психиатрии медицинского института;

  7. Сысоева Маргарита Аммосовна, заместитель директора по учебно-методической работе республиканской специальной (коррекционной) школы-интерната №2 VIII вида, учитель-олигофренопедагог высшей категории, отличник образования РС (Я);

  8. Юдина Ирина Александровна, к.п.н., доцент кафедры педагогики дошкольного воспитания педагогического института;

  9. Куликовская Наталья Эдуардовна, старший преподаватель кафедры педагогики дошкольного воспитания педагогического института - секретарь.

По специальности 050501 - Профессиональное обучение (Информатика, вычислительная техника и компьютерные технологии) со специализацией «Компьютерные технологии»

    1. Горковенко Сергей Иванович, к.т.н., зам. Директора Института социальных проблем труда - председатель;

    2. Барахсанова Елизавета Афанасьевна, д.п.н., профессор, заведующий кафедрой компьютерных технологий обучения педагогического института;

    3. Гагарина Кюннэй Егоровна, к.п.н., доцент кафедры возрастной и педагогической психологии педагогического института;

    4. Готовцева Ольга Герасимовна, к.п.н., доцент отделения компьютерных технологий, заместитель директора Намского педагогического колледжа;

    5. Данилова Анна Ильинична, к.п.н., проректор по УР ЧИФКиС;

    6. Сергина Евдокия Степановна, к.п.н., доцент кафедры педагогики педагогического института;

    7. Слободчикова Алевтина Алексеевна – к.п.н., доцент кафедры радиотехники и информационных технологий физико-технического института ЯГУ;

    8. Старостин Николай Павлович, д.т.н., начальник отдела Института проблем нефти и газа СО РАН;

    9. Лукина Тамара Николаевна, к.п.н., доцент кафедры компьютерных технологий обучения педагогического института – секретарь.

15.Финансово-экономический институт

ГАК по специальности 080104- Экономика труда

  1. Дьяконов Харлампий Назарович, д.э.н., председатель ГТРК Саха – председатель комиссии;

  2. Федорова Александра Васильевна, к.э.н., доцент кафедры экономической теории, заместитель директора по учебной работе ФЭИ;

  3. Акимов Александр Константинович, д.э.н., заведующий кафедрой экономики труда и социальных отношений;

  4. Корнилов Дмитрий Дмитриевич, д.э.н., зам. заведующего кафедрой экономики труда и социальных отношений;

  5. Кузьмина Раиса Ариановна, к.э.н., начальник Управления научно-исследовательских работ ЯГУ;

  6. Писарева Лариса Юрьевна, к.соц. н., доцент кафедры экономики труда и социальных отношений;

  7. Сукнева Светлана Александровна, к.э.н., зав.сектором экономики народонаселения и демографии ФНГУ Институт региональной экономики Севера;

  8. Корякина Татьяна Кимовна, к.э.н., начальник Департамента социальной политики и экономики социальной сферы Мин.экономического развития РС(Я);

  9. Яковлева Оксана Спартаковна, старший преподаватель кафедры экономики труда и социальных отношений - секретарь комиссии.

По специальности 080505- Управление персоналом

  1. Бравин Анатолий Дмитриевич, к.филос.н., генеральный директор ГУ «Информационный центр при Президенте РС (Я)» (РИКА)- председатель комиссии;

  2. Васильева Елена Александровна, к.социол.н., начальник Управления – Службы по управлению персоналом Министерства экономического развития РС(Я);

  3. Борисова Ульяна Семеновна, д. социол.н., профессор, зав.кафедрой социологии и управления персоналом;

  4. Осипова Антонина Афанасьевна, начальник управления персоналом ЯГУ;

  5. Ним Артем Юрьевич, к.социол.н., начальник отдела анализа и прогнозирования Департамента экономики, прогнозирования и ценообразования ГО г. Якутск;

  6. Охлопков Василий Егорович, д.социол.н., профессор кафедры социологии и управления персоналом, директор Института дополнительного образования ЯГУ;

  7. Луковцев Валентин Степанович, д.филос.н., профессор кафедры социологии и управления персоналом;

  8. Подойницына Ирина Ивановна, д.социол.н., профессор кафедры социологии и управления персоналом;

  9. Барашкова Клавдия Дмитриевна, старший преподаватель кафедры социологии и управления персоналом - секретарь комиссии.

По специальности 080105- Финансы и кредит

  1. Ильин Степан Иевич, заместитель Министра финансов РС(Я)- председатель комиссии;

  2. Тихонов Николай Николаевич, д.э.н., профессор кафедры «Финансы и банковское дело» ФЭИ ЯГУ- зам.председателя комиссии;

  3. Бекетов Николай Викторович, д.э.н., профессор, зав. кафедрой «Финансы и банковское дело»;

  4. Попов Анатолий Афанасьевич, д.э.н., профессор, зав.кафедрой «Экономической теории», академик РАСН,МАН;

  5. Тумусов Федот Семенович, д.э.н., профессор, академик Российской академии инвестиций и экономики строительства;

  6. Бурцев Николай Николаевич, к.ф.м.н., доцент, зав.кафедрой «Финансы и банковское дело » ФЭИ ЯГУ;

  7. Элякова Изабелла Дамдиновна, к.э.н., доцент кафедры «Финансы и банковское дело»ФЭИ ЯГУ;

  8. Федоров Афанасий Афанасьевич, к.э.н., доцент кафедры «Финансы и банковское дело» ФЭИ ЯГУ;

  9. Сафронов Александр Дмитриевич, к.э.н., советник директора «Энергосбыт» ОАО АК «Якутскэнерго»;

  10. Соловьев Петр Николаевич, зам. руководителя Управления Федерального казначейства;

  11. Яковлев Анатолий Васильевич, к.т.н., зам.генерального директора ОАО ФПК «Сахазолото»;

  12. Тимофеев Виссарион Ипатьевич, зам. директора по финансам республиканского информационно-консультационного центра РС (Я);

  13. Барамыгин Николай Андреевич, начальник управления по работе с иностранной валютой и драгоценными металлами АКБ «Алмазэргиэнбанк» ОАО;

  14. Терехова Лена Семеновна, зам.начальника МРИ ФНС №5 РС(Я);

  15. Ушницкая Людмила Николаевна, директор ЯФ КБ «Сахадаймондбанк» ООО;

  16. Собакина Мария Гавриловна, к.э.н., доцент кафедры «Финансы и банковское дело» ФЭИ ЯГУ - секретарь комиссии по специализации «Налоги и налогообложение»;

  17. Романова Василина Васильевна, старший преподаватель кафедры «Финансы и банковское дело» ФЭИ ЯГУ - секретарь комиссии по специализации «Банковское дело».

По специальности 080507- Менеджмент организации

  1. Куприянов Юрий Степанович, к.э.н., зам. Председателя Правительства РС(Я) – председатель комиссии;

  2. Чиряева Наталья Гавриловна, к.э.н., доцент, зав. кафедрой экономики и управления ФЭИ ЯГУ- зам.председателя комиссии;

  3. Батугина Евгения Николаевна, к.э.н., доцент кафедры экономики и управления ФЭИ ЯГУ;

  4. Кугаевский Александр Андреевич, к.э.н., с.н.с., руководитель ООО «Центр инвестиционных исследований»;

  5. Мажитова Людмила Александровна, I зам.председателя Госкомстата РС (Я);

  6. Максимов Валерий Иванович, I зам. Министра промышленности РС(Я);

  7. Поисеев Иннокентий Иннокентьевич, д.э.н., профессор, зав. кафедрой экономики и организации сельскохозяйственного производства ЭФ ЯГСХА;

  8. Федорова Александра Васильевна – к.э.н., доцент кафедры экономической теории, заместитель директора по учебной работе ФЭИ ЯГУ;

  9. Семенова Олимпиада Ивановна, старший преподаватель кафедры экономики и управления ФЭИ ЯГУ - секретарь комиссии.

По специальности 080102- Мировая экономика

  1. Москвитин Степан Иванович, к.э.н., зам. Министра науки и профессионального образования РС(Я) - председатель комиссии;

  2. Охлопкова Наталья Васильевна, д.э.н., профессор, зав. кафедрой Международных экономических отношений, директор Финансово-экономического института ЯГУ;

  3. Рац Галина Ивановна, д.э.н., профессор кафедры Международных экономических отношений;

  4. Петрова Наталья Николаевна, к.э.н., доцент кафедры Международных экономических отношений;

  5. Егоров Иван Данилович, к.г.н., доцент кафедры Международных экономических отношений;

  6. Тарасов Михаил Егорович, д.э.н., профессор зам.декана юридического факультета, зав.кафедрой Гражданского и аграрного права ЯГСХА;

  7. Васильев Владимир Николаевич, к.б.н., Президент Академии Северного форума;

  8. Попова Ольга Васильевна, к.э.н., зав.лаб. Института социальных проблем труда АН РС(Я);

  9. Попов Вячеслав Валентинович, ст. преподаватель кафедры Международных экономических отношений – секретарь комиссии.

ГАК по программе дополнительного профессионального образования

«Мастер делового администрирования – Master of Business Administration (MBA)» со специализацией «Управление предприятием»

  1. Федорова Ольга Николаевна, 1 заместитель генерального директора ОАО АК «Якутскэнерго» - председатель комиссии;

  2. Охлопкова Наталья Васильевна, д.э.н., профессор, директор ФЭИ ЯГУ- зам. председателя комиссии;

  3. Кононова Надежда Егоровна, советник Президента РС(Я) по финансам;

  4. Батугина Евгения Николаевна, к.э.н., доцент кафедры экономики и управления ФЭИ ЯГУ;

  5. Кугаевский Александр Андреевич, к.э.н., генеральный директор ООО «Центр инвестиционных исследований»

  6. Михайлова Анна Викторовна, к.э.н., зам регионального директора Кит Финанс (инвестиционный банк ОАО)

  7. Писарева Лариса Юрьевна, к.соц.н., доцент кафедры экономики труда и социальных отношений ФЭИ ЯГУ, руководитель программы МВА

  8. Яковлева Оксана Спартаковна, ст. преподаватель кафедры экономики труда и социальных отношений ФЭИ ЯГУ- секретарь комиссии

ГЭК - по специальности 080104- Экономика труда

  1. Дьяконов Харлампий Назарович – д.э.н., председатель ГТРК Саха – председатель комиссии;

  2. Федорова Александра Васильевна – к.э.н., доцент кафедры экономической теории, заместитель директора по учебной работе ФЭИ;

  3. Акимов Александр Константинович – д.э.н., заведующий кафедрой экономики труда и социальных отношений;

  4. Корнилов Дмитрий Дмитриевич – д.э.н., зам. заведующего кафедрой экономики труда и социальных отношений;

  5. Кузьмина Раиса Ариановна – к.э.н., начальник Управления научно-исследовательских работ ЯГУ – зам.председателя комиссии;

  6. Писарева Лариса Юрьевна – к.соц. н., доцент кафедры экономики труда и социальных отношений;

  7. Сукнева Светлана Александровна – к.э.н., зав.сектором экономики народонаселения и демографии ФНГУ Институт региональной экономики Севера;

  8. Корякина Татьянв Кимовна – к.э.н., начальник Департамента социальной политики и экономики социальной сферы Министерства экономического развития РС(Я);

  9. Яковлева Оксана Спартаковнв – секретарь комиссии, старший преподаватель кафедры экономики труда и социальных отношений;

ГЭК по специальности 080505 Управление персоналом

  1. Винокурова Декабрина Михайловна, к. соц.н., с.н.с., зам. руководителя Центра социально-политических исследований ИГИ АН РС(Я)- председатель комиссии;

  2. Борисова Ульяна Семеновна, д. соц. н., профессор, зав.кафедрой социологии и управления персоналом ФЭИ ЯГУ;

  3. Луковцев Валентин Степанович, д.филос.н., профессор кафедры социологии и управления персоналом ФЭИ ЯГУ;

  4. Подойницына Ирина Ивановна, д.социол.н., профессор кафедры социологии и управления персоналом ФЭИ ЯГУ;

  5. Васильева Елена Александровна, к.соц. н., начальник Управления – Службы по управлению персоналом Министерства экономического развития РС (Я) – зам. председателя комиссии;

  6. Ним Артем Юрьевич, к.социол.н., начальник отдела анализа и прогнозирования Департамента экономики, прогнозирования и ценообразования ГО г. Якутск;

  7. Охлопков Василий Егорович, д.социол.н., профессор кафедры социологии и управления персоналом, директор Института дополнительного образования ЯГУ;

  8. Лукина Валентина Сергеевна, к.псих.н., зав.каф. менеджмента организации АГИИК;

  9. Барашкова Клавдия Дмитриевна, старший председатель кафедры социологии и управления персоналом - секретарь комиссии.

ГЭК по специальности 080507.65 Менеджмент организации

  1. Куприянов Юрий Степанович, к.э.н., зам. председателя Правительства РС(Я) – председатель комиссии;

  2. Чиряева Наталья Гавриловна, к.э.н., доцент, зав. кафедрой экономики и управления ФЭИ ЯГУ- зам.председателя комиссии;

  3. Батугина Евгения Николаевна, к.э.н., доцент кафедры экономики и управления ФЭИ ЯГУ;

  4. Федорова Нюргуяна Аркадьевна, к.э.н., доцент каф. экономики и управления ФЭИ ЯГУ;

  5. Кугаевский Александр Андреевич, к.э.н., с.н.с., руководитель ООО «Центр инвестиционных исследований»;

  6. Мажитова Людмила Александровна, I зам.председателя Госкомстата РС (Я);

  7. Масалова Юлия Александровна, к.э.н., доцент каф. экономики и управления ФЭИ ЯГУ;

  8. Поисеев Иннокентий Иннокентьевич, д.э.н., профессор, зав. кафедрой экономики и организации сельскохозяйственного производства ЭФ ЯГСХА;

  9. Семенова Олимпиада Ивановна, старший преподаватель кафедры экономики и управления ФЭИ ЯГУ - секретарь комиссии.

ГЭК по специальности 080105- Финансы и кредит

  1. Ильин Степан Иевич, д.э.н., зам.министра финансов РС(Я)- председатель комиссии;

  2. Тихонов Николай Николаевич, д.э.н., профессор кафедры «Финансы и кредит» ФЭИ ЯГУ- зам. председателя комиссии;

  3. Бекетов Николай Викторович, д.э.н., профессор, зав. каф. «Финансы и банковское дело»;

  4. Попов Анатолий Афанасьевич, д.э.н., профессор, зав.кафедрой «Экономической теории», академик РАСН, МАН;

  5. Тумусов Федот Семенович, д.э.н., профессор, академик Российской академии инвестиций и экономики строительства;

  6. Бурцев Николай Николаевич, к.ф.м.н., доцент каф. «Финансы и банковское дело» ФЭИ ЯГУ;

  7. Элякова Изабелла Дамдиновна, к.э.н., доцент кафедры «Финансы и банковское дело» ФЭИ ЯГУ;

  8. Федоров Афанасий Афанасьевич, к.э.н., доцент каф. «Финансы и банковское дело» ФЭИ ЯГУ;

  9. Сафронов Александр Дмитриевич, к.э.н., советник директора энергосбыта ОАО АК «Якутскэнерго»- зам.председателя комиссии;

  10. Соловьев Петр Николаевич, зам. руководителя Управления Федерального казначейства;

  11. Яковлев Анатолий Васильевич, к.т.н., генеральный директор ЗАО «Дебет»;

  12. Тимофеев Виссарион Ипатьевич, зам. директора автономного учреждения «Консультационно- методологический центр АПК РС (Я)»;

  13. Барамыгин Николай Андреевич, начальник управления по работе с иностранной валютой и драгоценными металлами АКБ «Алмазэргиэнбанк» ОАО;

  14. Терехова Лена Семеновна, зам.начальника МРИ ФНС №5 РС(Я);

  15. Ушницкая Людмила Николаевна, директор ЯФ КБ «Сахадаймондбанк» ООО;

  16. Собакина Мария Гавриловна, к.э.н., доцент кафедры ФиБД ФЭИ ЯГУ - секретарь комиссии по специализации «Налоги и налогообложение»;

  17. Романова Василина Васильевна, старший преподаватель кафедры ФиБД ФЭИ ЯГУ - секретарь комиссии по специализации «Банковское дело».

ГЭК по специальности 080102- Мировая экономика

  1. Москвитин Степан Иванович, к.э.н., зам. министра науки и профессонального образования РС(Я) - председатель комиссии;

  2. Охлопкова Наталья Васильевна, д.э.н., профессор, зав. кафедрой Международных экономических отношений, директор Финансово-экономического института ЯГУ;

  3. Рац Галина Ивановна, д.э.н., профессор кафедры Международных экономических отношений;

  4. Петрова Наталья Николаевна, к.э.н., доцент кафедры Международных экономических отношений;

  5. Егоров Иван Данилович, к.г.н., доцент кафедры Международных экономических отношений;

  6. Тарасов Михаил Егорович, д.э.н., профессор зам.декана юридического факультета, зав.кафедрой Гражданского и аграрного права ЯГСХА;

  7. Васильев Владимир Николаевич, к.б.н., Президент Академии Северного форума;

  8. Попова Ольга Васильевна, к.э.н., зав. лаб. Института социальных проблем труда АН РС(Я);

  9. Попов Вячеслав Валентинович, ст.преподаватель каф. Международных экономических отношений ФЭИ ЯГУ- секретарь комиссии.

ГЭК по иностранному языку (английский)

для специальности 080102- Мировая экономика

  1. Макаров Николай Николаевич, управляющий филиала ОАО «Внешторгбанк» в г.Якутске – председатель комиссии;

  2. Охлопкова Наталья Васильевна, д.э.н., профессор, зав. кафедрой Международных экономических отношений, директор Финансово-экономического института ЯГУ;

  3. Алексеева Наталья Николаевна, к.ф.н., доцент, зав.кафедрой Иностранных языков по техническим и естественным специальностям ЯГУ;

  4. Макарова Галина Денисовна, доцент кафедры Иностранных языков по техническим и естественным специальностям ЯГУ;

  5. Таюрская Мария Ивановна, к.ф.н., доцент кафедры Иностранных языков по техническим и естественным специальностям ЯГУ;

  6. Едисеева Туяра Олеговна, к.э.н., кредитный инспектор отдела инвестиций, кредитования и проектного финансирования Якутского отделения сбербанка России.

  7. Никитина Татьяна Валерьевна, к.э.н., гл.специалист национальной компании «Саханефтегаз»;

  8. Дударенко Елена Викторовна, старший экономист финансово-договорного отдела компании сотовой связи Мегафон – Дальний Восток РС(Я);

  9. Птицына Ирина Федоровна, старший преподаватель кафедры Иностранных языков по техническим и естественным специальностям ЯГУ – секретарь комиссии.



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Прикладная математика и информатика

    Документ
    1.1. Основная образовательная программа, реализуемая Техническим институтом (филиалом) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Северо-Восточный федеральный университет имени М.
  2. Математика экономического профиля

    Документ
    1.1. Основная образовательная программа, реализуемая Техническим институтом (филиалом) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Северо-Восточный федеральный университет имени М.
  3. «Прикладная математика и информатика»

    Документ
    1.1. Основная образовательная программа бакалавриата, реализуемая Техническим институтом (филиалом) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Северо-Восточный федеральный

Другие похожие документы..