Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Сказка'
Жили-были дед да баба. Была у них курочка Ряба… Замечательная сказка! Ловко сложена – нетрудно запомнить. Коротенькая, ничего лишнего. А как много в ...полностью>>
'Программа'
С апреля по настоящее время на территории района реализуется Программа подготовки молодежного кадрового актива района Санкт-Петербурга «Патриот. Лиде...полностью>>
'Доклад'
Какие мультимедийные и видеоматериалы, презентующие Ваш опыт, Вы можете представить для работы «Музейного Экспоцентра» (продолжительность, необходимое...полностью>>
'Документ'
Тому зусилля педагогів спрямовані перш за все на формування і розвиток національно свідомої, духовно багатої мовної особистості, яка володіє вміннями...полностью>>

Якутский государственный университет имени М. К. Аммосова прика з

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

Факультет иностранных языков

По специальности 031001 Филология (Зарубежная филология)

  1. Гусева Светлана Ивановна, д.ф.н., профессор, зав.кафедрой иностранных языков Амурского государственного университета – председатель ГАК;

  2. Мельничук Ольга Алексеевна, д.ф.н., профессор, декан ФИЯ – зам. председателя;

  3. Заморщикова Людмила Софроновна, к.ф.н., доцент кафедры французской филологии;

  4. Сабурова Наталья Владимировна, к.ф.н., доцент кафедры английской филологии;

  5. Находкина Алина Александровна, к.ф.н., доцент, зав. кафедрой перевода;

  6. Самсонова Марианна Валентиновна, к.ф.н., доцент кафедры французской филологии;

  7. Горохова Татьяна Николаевна, к.ф.н., доцент кафедры немецкой филологии;

  8. Григорьева Анна Анатольевна, и.о. зав. кафедрой восточных языков и страноведения;

  9. Старостина Виктория Викторовна, ассистент кафедры восточных языков и страноведения – секретарь.

По специальности 031001 Филология (Зарубежная филология)

Методика преподавания иностранных языков

  1. Гусева Светлана Ивановна, д.ф.н., профессор, зав.кафедрой иностранных языков Амурского государственного университета – председатель ГАК;

  2. Яковлева Анастасия Николаевна, д.п.н., профессор, зав. кафедрой немецкой филологии – зам. председателя;

  3. Фомин Михаил Матвеевич, д.п.н., профессор, зав. кафедрой методики преподавания иностранных языков;

  4. Скрябина Лидия Михайловна, к.п.н., учитель английского языка МОУ городской классической гимназии г. Якутска;

  5. Сабарайкина Лина Михайловна, к.п.н., доцент кафедры французской филологии;

  6. Григорьева Анна Анатольевна, и.о. зав. кафедрой восточных языков и страноведения;

  7. Иконникова Анна Николаевна, зам. декана по УР ФИЯ, старший преподаватель кафедры английской филологии;

  8. Афанасьева Юлия Валерьевна, ассистент кафедры немецкой филологии – секретарь.

ГЭК № 1 по специальности 031001 Филология (021703 Зарубежная филология)

Английский язык и литература

  1. Гусева Светлана Ивановна, д.ф.н., профессор, зав.кафедрой иностранных языков Амурского государственного университета – председатель ГЭК;

  2. Федорова Клавдия Ивановна, к.ф.н., доцент, зав. кафедрой английской филологии – зам. председателя;

  3. Сабурова Наталья Владимировна, к.ф.н., доцент кафедры английской филологии;

  4. Заморщикова Лена Иннокентьевна, старший преподаватель кафедры английской филологии;

  5. Сидорова Марианна Борисовна, старший преподаватель кафедры английской филологии;

  6. Дьяконова Елена Сергеевна, старший преподаватель кафедры английской филологии;

  7. Кондакова Саргылана Константиновна, старший преподаватель кафедры английской филологии;

  8. Потапова Вера Александровна, старший преподаватель кафедры английской филологии;

ГЭК № 2 по специальности 031001 Филология (021703 Зарубежная филология)

Немецкий язык и литература

  1. Гусева Светлана Ивановна, д.ф.н., профессор, зав.кафедрой иностранных языков Амурского государственного университета – председатель ГЭК;

  2. Яковлева Анастасия Николаевна, д.п.н., зав. кафедрой немецкой филологии – зам. председателя ГЭК;

  3. Кугунуров Владлен Васильевич, к.п.н., доцент кафедры немецкой филологии;

  4. Николаева Татьяна Николаевна, к.ф.н., доцент кафедры немецкой филологии;

  5. Попова Наталья Олеговна, к.п.н., доцент кафедры немецкой филологии;

  6. Корякина Раиса Васильевна, старший преподаватель кафедры немецкой филологии;

  7. Сергучева Сардана Васильевна, старший преподаватель кафедры немецкой филологии- секретарь.

ГЭК № 3 по специальности 031001 Филология (021703 Зарубежная филология)

Французский язык и литература

  1. Мельничук Ольга Алексеевна, д.ф.н., профессор, декан ФИЯ – председатель ГЭК;

  2. Самсонова Марианна Валентиновна, к.ф.н., доцент кафедры французской филологии;

  3. Заморщикова Людмила Софроновна, к.ф.н., доцент кафедры французской филологии;

  4. Борисова Изабелла Захаровна, к.п.н., доцент, зав. кафедрой французской филологии;

  5. Сабарайкина Лина Михайловна, к.п.н., доцент кафедры французской филологии;

  6. Шапошникова Валентина Иннокентьевна, доцент кафедры французской филологии.

ГЭК № 4 по специальности 031001 Филология (021703 Зарубежная филология)

Японский язык и литература

  1. Мельничук Ольга Алексеевна, д.ф.н., профессор, декан ФИЯ – председатель ГЭК;

  2. Руфова Елена Степановна, старший преподаватель кафедры восточных языков и страноведения;

  3. Пермякова Туяра Николаевна, старший преподаватель кафедры восточных языков и страноведения;

  4. Фунамори Кумико, доцент кафедры восточных языков и страноведения;

  5. Птицына Ирина Федоровна, старший преподаватель кафедры иностранных языков по техническим и естественным специальностям ЯГУ;

  6. Борисов Ким Александрович, директор института востока.

ГЭК № 5 по специальности 031001 Филология (021703 Зарубежная филология)

Китайский язык и литература

  1. Мельничук Ольга Алексеевна, д.ф.н., профессор, декан ФИЯ – председатель ГЭК;

  2. Григорьева Анна Анатольевна, старший преподаватель кафедры восточных языков и страноведения;

  3. Петрова Лина Даниловна, ассистент кафедры восточных языков и страноведения;

  4. Захарова Ю, ассистент кафедры восточных языков и страноведения;

  5. Ван Ли Ся, доцент кафедры восточных языков и страноведения;

  6. Иванова Алена Ядмагеевна, ст. преподаватель кафедры иностранных языков по ТиЕС.

ГЭК № 6 по специальности 031001 Филология (021703 Зарубежная филология)

Корейский язык и литература

  1. Мельничук Ольга Алексеевна, д.ф.н., профессор, декан ФИЯ – председатель ГЭК;

  2. Николаева Татьяна Леонидовна, к.ф.н., доцент, зав. кафедрой восточных языков и страноведения;

  3. Старостина Виктория Викторовна, ассистент восточных языков и страноведения;

  4. Морозова Нина Валерьевна, ассистент кафедры восточных языков и страноведения;

  5. Егорова Кюннэй Григорьевна, ассистент кафедры восточных языков и страноведения.

ГЭК № 6 по специальности 031001 Филология (021703 Зарубежная филология)

021714 Переводоведение и практика перевода (английский язык)

  1. Яковлева Анастасия Николаевна, д.п.н., профессор – председатель ГЭК;

  2. Находкина Алина Александровна, к.ф.н., доцент, зав. кафедрой перевода;

  3. Корзюкова Зоя Владимировна, к.ф.н., доцент ЯЭПИ;

  4. Анисимов Андрей Борисович, к.ф.н., доцент кафедры перевода;

  5. Гоголева Сайара Анатольевна, старший преподаватель кафедры перевода;

  6. Малыгина Ирина Ивановна, старший преподаватель кафедры перевода;

  7. Степанова Ксения Владимировна, ассистент кафедры перевода – секретарь.

  1. Инженерно-технический факультет

По специальности 270102 Промышленное и гражданское строительство

  1. Расторгуев Владимир Васильевич, первый зам. министра строительства и промышленности строительных материалов РС (Я) – председатель ГАК;

  2. Сыроватский Афанасий Афанасьевич, к.т.н., доцент, зав. кафедрой СП;

  3. Посельский Федор Федорович, к.т.н., доцент, зав. кафедрой СКиП;

  4. Старостина Айталина Анисимовна, к.арх.н., доцент кафедры ГСХиА;

  5. Павлов Герасим Николаевич, начальник планово-финансового управления ЯГУ;

  6. Климов Сергей Эдуардович, д.т.н., доцент, зам. ген. Директора ГУП ЖКХ;

  7. Цеева Анастасия Николаевна, к.т.н., зав. отделом оснований и фундаментов ЯПНИИС;

  8. Попов Федор Матвеевич, зам. директора ООО «СУ-98»;

  9. Амбросьев Владислав Владимирович, лаборант кафедры СКиП- секретарь.

По специальности 250403 Технология деревообработки

  1. Романов Прокопий Георгиевич, к.т.н., доцент, генеральный директор ОАО «Сахапроект» – председатель ГАК;

  2. Чахов Дмитрий Константинович, к.т.н., доцент, руководитель УНИК «Деревообработка»- зам. председателя;

  3. Ткалина Ирина Владимировна, начальник отдела лесопромышленного комплекса Министерства строительства и промышленности строительных материалов РС (Я);

  4. Иванов Афанасий Афанасьевич, главный технолог ОАО «Сахамебель имени В.Г. Павлова»;

  5. Шепелев Семен Радиевич, генеральный директор ООО «Сахамебель им. В.Г. Павлова»;

  6. Игнатьев Владимир Петрович, к.т.н., д.т.н., профессор, начальник управления качеством образования ЯГУ;

  7. Винокуров Афанасий Афанасьевич, к.т.н., доцент, начальник отдела НИРС и МУиС ЯГУ;

  8. Докторов Иван Алексеевич, к.т.н., доцент кафедры технология деревообработки;

  9. Андросова Лена Владимировна, зав.лабораторией кафедры ТДОиДК- секретарь.

По специальности 270106 Производство строительных материалов, изделий и конструкций

  1. Антипкина Татьяна Сергеевна, гл. инженер ОАО «Домостроительный комбинат», заслуженный строитель РС (Я), доцент – председатель;

  2. Местников Алексей Егорович, д.т.н., профессор, зав. кафедрой производства строительных материалов, изделий и конструкций;

  3. Абрамова Полина Семеновна, к.т.н., доцент кафедры производства строительных материалов, изделий и конструкций;

  4. Турантаев Гаврил Гаврильевич, к.т.н., доцент кафедры производства строительных материалов, изделий и конструкций;

  5. Егорова Анастасия Дмитриевна, к.т.н., доцент кафедры производства строительных материалов, изделий и конструкций;

  6. Сидоров Эдуард Федорович, к.т.н., доцент кафедры производства строительных материалов, изделий и конструкций;

  7. Слепцов Сергей Кимович, директор ООО «Технопласт»;

  8. Наумов Федор Иванович, гл. инженер ООО «Союзстрой»;

  9. Софронов Афанасий Иванович, зам. директора по производству ООО «Коммерческий центр»;

  10. Народов Василий Васильевич, к.т.н., директор ООО «Венс+»;

  11. Анцупова Светлана Геннадьевна, к.т.н., доцент кафедры производства строительных материалов, изделий и конструкций – секретарь.

По специальности 270105 Городское строительство и хозяйство

1. Борятинский Владимир Николаевич, начальник государственной жилищной инспекции РС (Я) – председатель комиссии;

2. Мучин Василий Иванович, начальник отдела государственной экспертизы проектов при Правительстве РС (Я);

3. Алексеева Ирина Дмитриевна, главный специалист отдела генпланов и дорог ОАО «Якутпроект»;

4. Аржаков Валерий Григорьевич, профессор кафедры СКиП;

5. Прокопьев Ревас Васильевич, старший преподаватель кафедры СП;

6. Бережнов Константин Порфирьевич, к.т.н., доцент, заведующий кафедрой ГСХА;

7. Конторусов Сергей Егорович, к.т.н., доцент кафедры ГСХА;

8. Самырова Анна Юрьевна, старший преподаватель кафедры ГСХА.

По специальности 270109 Теплогазоснабжение и вентиляция

1. Федоров Константин Семенович, генеральный директор ОАО «Ленагаз» – председатель комиссии;

2. Иванов Виктор Наумович, к.т.н., доцент, зав.кафедрой ТГВ – зам. председателя;

3. Попов Виктор Александрович, зам.генерального директора, начальник инженерного отдела института «Якутпроект»;

4. Роговский Феликс Анатольевич – директор ООО «Газпромпроект»;

5. Соров Лев Кириллович – нач. службы ГУП «Теплоэнергия»;

6. Копылов Анатолий Тимофеевич – к.т.н., доцент;

7. Гурьянов Николай Сергеевич – к.т.н., ст. преподаватель;

8. Колодезникова Анна Николаевна, ст. преподаватель кафедры ТГВ;

9. Низамова Ирина Алексеевна, ст. преподаватель.– секретарь.

7. Институт физической культуры и спорта

По специальности 032101 Физическая культура и спорт

  1. Торговкин Владимир Гаврильевич, к.п.н., зам. директора Школы высшего спортивного мастерства – председатель ГАК;

  2. Платонов Дмитрий Николаевич, к.п.н., профессор, директор ИФКиС ЯГУ- зам. председателя ГАК;

  3. Винокурова Ольга Егоровна, к.п.н., доцент, зам. декана по УР ИФКиС;

  4. Портнягин Иосиф Иосифович, д.п.н., профессор, зам. декана по НИР ИФКиС;

  5. Колодезникова Маргарита Герасимовна, к.п.н., доцент, зав. кафедрой спортивных единоборств;

  6. Сергин Афанасий Афанасьевич, к.п.н., доцент, зав. кафедрой ТОФВ и Г;

  7. Старостин Виктор Георгиевич, к.м.н., доцент, зав. кафедрой медико-биологических основ физического воспитания;

  8. Филиппов Алексей Алексеевич, директор училища Олимпийского резерва;

  9. Варламов Михаил Николаевич, и.о. начальника управления физического воспитания и спорта Министерства образования РС (Я);

  10. Евсеева Сардана Владимировна, ст.преподаватель кафедры зимних видов спорта - секретарь.

8. Автодорожный факультет

По специальности 270205 Автомобильные дороги и аэродромы

  1. Макаров Руслан Дмитриевич, начальник отдела эксплуатации автомобильных дорог Управления автомобильных дорог «Вилюй»– председатель;

  2. Иванова Лариса Григорьевна, к.г.-м.н., доцент, зав. кафедрой автомобильные дороги и аэродромы, декан АДФ;

  3. Кондратьева Евдокия Николаевна, к.т.н., доцент кафедры автомобильные дороги и аэродромы;

  4. Владимиров Сергей Николаевич, доцент кафедры автомобильные дороги и аэродромы;

  5. Дерес Александр Владимирович, гл. инженер Управления автомобильных дорог «Вилюй»;

  6. Горохов Иван Иванович, зам. генерального директора ГУ «Дирекция по строительству автомобильных дорог РС (Я)»;

  7. Ербягин Иван Федотович, доцент кафедры автомобильные дороги и аэродромы;

  8. Коробов Владимир Александрович, начальник отдела эксплуатации автомобильных дорог ГУ «Управление по эксплуатации автомобильных дорог РС (Я)»;

  9. Федорова Анна Романовна,гл.специалист Технического отдела ГУ «Дирекция по строительству автомобильных дорог РС (Я);

  10. Васильева Гамилия Олеговна, ассистент кафедры автомобильные дороги и аэродромы – секретарь.

По специальности 050501 Профессиональное обучение

(Автомобили и автомобильное хозяйство)

  1. Горковенко Сергей Иванович, к.т.н., зам. директора Института социальных проблем труда АН РС (Я) – председатель;

  2. Левин Алексей Иванович, д.т.н., заведующий сектором отдела Ритмологии и Эргономики Северной техники ЯНЦ СО РАН;

  3. Лебедев Михаил Петрович, д.т.н., профессор, зав. кафедрой машиноведение, зам. председателя Президиума ЯНЦ СО РАН;

  4. Ишков Александр Михайлович, д.т.н., профессор, зам. председателя ЯНЦ СО РАН;

  5. Барахсанова Елизавета Афанасьевна, д.п.н., профессор, зав. кафедрой компьютерные технологии обучения ПИ ЯГУ;

  6. Кузьминов Михаил Алексеевич, к.т.н., ведущий научный сотрудник отдела Ритмологии и Эргономики Северной техники ЯНЦ СО РАН;

  7. Товарищева Фекла Дмитриевна, к.п.н., доцент кафедры педагогики ПИ ЯГУ;

  8. Николаев Егор Васильевич, к.п.н., доцент кафедры машиноведения;

  9. Друзьянова Варвара Петровна, к.т.н., доцент кафедры машиноведения – секретарь.

9. Факультет психологии

По специальности 030301 Психология

  1. Елисеева Наталья Дмитриевна, к.психол.н., заместитель директора ГУ «Центр социально-психологической поддержки молодежи РС (Я)» - председатель;

  2. Оконешникова Анастасия Петровна, д.психол.н., профессор, декан факультета психологии – зам. председателя;

  3. Алексеева Февронья Ивановна, к.психол.н., профессор кафедры психологии Института повышения квалификации работников образования МО РС (Я);

  4. Бугаева Мария Дмитриевна, к.психол.н., доцент кафедры общей психологии;

  5. Лукина Валентина Сергеевна, к.психол.н., начальник отдела по воспитательной работе Арктического государственного института искусств и культуры;

  6. Мельникова Надежда Михайловна, к.психол.н., директор центра психологической помощи ЯГУ;

  7. Мартынова Татьяна Федотовна, зам. директора республиканского центра психолого-медико-социального сопровождения МО РС (Я);

  8. Нафанаилова Мария Семеновна, к.психол.н., доцент кафедры социальной и этнической психологии;

  9. Старостина Любовь Дмитриевна, к.психол.н., доцент кафедры дифференциальной психологии и психологии развития;

  10. Ким Ксения Васильевна, к.психол.н., ст.преподаватель кафедры дифференциальной психологии и психологии развития - секретарь.

10. Биолого-географический факультет

По специальности 020201.65 Биология

  1. Петров Клим Алексеевич, д.б.н., старший научный сотрудник лаборатории экологической физиологии и биохимии растений Институт биологических проблем криолитозоны СО РАН -председатель;

  2. Винокуров Владимир Николаевич, к.б.н., профессор каф. общей биологии БГФ ЯГУ – зам.председателя;

  3. Винокуров Николай Николаевич, д.б.н., зав.лаб. систематики и экологии беспозвоночных Институт биологических проблем криолитозоны СО РАН;

  4. Иванов Борис Иванович, д.с.-х.н., профессор, гл.н.с. лаборатории биогеохимических циклов мерзлотных экосистем Института биологических проблем криолитозоны СО РАН;

  5. Соломонов Никита Гаврилович, д.б.н., профессор каф. зоологии, чл.-корр.РАН, акад. АН РС (Я);

  6. Десяткин Роман Васильевич, д.б.н., зам. директора по науке Института биологических проблем криолитозоны СО РАН;

  7. Карпов Николай Степанович, д.б.н., с.н.с. лаборатории флористики и геоботаники Института биологических проблем криолитозоны СО РАН;

  8. Данилова Надежда Софроновна, д.б.н., директор Ботанического сада ЯГУ;

  9. Лазарева Парасковья Васильевна, ст.преп. каф. МПБХ и Г БГФ ЯГУ – секретарь.

По специальности 020101.65 Химия

1. Базарнова Наталья Григорьевна, д.х.н., профессор, декан химического факультета ГОУ ВПО «Алтайский государственный университет» - председатель;

2. Федосеева Валентина Ивановна, д.х.н., профессор каф. ВМС и ОХ БГФ ЯГУ – зам.председателя;

3. Попов Савва Николаевич, д.т.н., профессор, зам.директора Института проблем нефти и газа СО РАН;

4. Кершенгольц Борис Моисеевич, д.б.н., профессор, акад. АН РС (Я), главный ученый секретарь АН РС (Я);

5. Шиц Елена Юрьевна, к.т.н., доцент, зав. лабораторией техногенных газовых гидратов Института проблем нефти и газа СО РАН;

6. Попов Вячеслав Иванович, начальник центральной геолого-аналитической лаборатории ГУ ГГП РС(Я) «Якутскгеология»;

7. Охлопкова Айталина Алексеевна, д.т.н., профессор, зав.каф. ВМС и ОХ БГФ ЯГУ;

  1. Петрова Наталья Николаевна, д.х.н., профессор, зав.каф. А и ФХ БГФ ЯГУ;

  2. Алексеев Алексей Гаврильевич, зав.лаб. хромато-масс-спектральных методов анализа каф. ВМС и ОХ БГФ ЯГУ – секретарь.

По специальности 020401.65 География

1. Субетто Дмитрий Александрович, д.г.н., профессор, зав. кафедрой физической географии и природопользования Российского педагогического госуниверситета им. А.И. Герцена- председатель;

2. Слепцова Надежда Петровна, к.б.н., доцент зав.каф. географии БГФ ЯГУ – зам.председателя;

3. Федорова Евдокия Николаевна, д.г.н., гл.н.с., ФГНУ Института региональной экономики;

4. Николаева Надежда Анисимовна, к.г.н., с.н.с отдела энергетических проблем Севера Института физико-технических проблем Севера СО РАН;

5. Федоров Александр Николаевич, к.г.н., зав. лабораторией криогенных ландшафтов Института мерзлотоведения СО РАН;

6. Шпакова Раиса Николаевна, к.г.н., зав.кафедрой производственного менеджмента ГОУ ВПО БГУЭиП;

7. Гнатюк Галина Анисимовна, к.г.н, доцент каф. географии БГФ ЯГУ;

8. Кривошапкина Ольга Милентьевна, д.п.н., проф. каф. МПБХ и Г БГФ;

9. Иванова Светлана Алексеевна, к.п.н., ст. преподаватель каф. географии БГФ ЯГУ – секретарь.

По специальности 020802.65 Природопользование

  1. Субетто Дмитрий Александрович, д.г.н., профессор, зав. кафедрой физической географии и природопользования Российского педагогического госуниверситета им. А.И. Герцена- председатель;

  2. Добрянцев Анатолий Анатольевич, к.э.н., 1-й зам. министра Министерства Охраны природы РС (Я) – зам.председателя;

  3. Федоров Александр Николаевич, к.г.н., зав. лабораторией криогенных ландшафтов Института мерзлотоведения СО РАН;

  4. Ахметшин Ахат Акдасович, к.г.-м.н., нач. отдела водохозяйственных мероприятий и охраны водных ресурсов Департамента по водным отношениям МОП РС (Я);

  5. Толстихин Октавий Несторович, д.г.-м.н., профессор ГОУ ВПО БГУЭиП;

  6. Исаев Александр Петрович, к.с.-х.н., зав. лабораторией мерзлотного лесоведения Институт биологических проблем криолитозоны СО РАН;

  7. Саввинов Григорий Николаевич, д.б.н., директор ФГНУ Институт прикладной экологии Севера СО РАН;

  8. Гоголева Парасковья Алексеевна, к.б.н., профессор зав. каф. экологии БГФ ЯГУ;

  9. Макарова Галина Дмитриевна, ст.преп. каф экологии БГФ ЯГУ – секретарь.

По дополнительной квалификации «Преподаватель»

    1. Габышева Феодосия Васильевна, д.п.н., профессор, министр образования РС (Я) – председатель;

    2. Егорова Ксения Егоровна, д.п.н., профессор, зав.каф. МПБХ и Г БГФ ЯГУ – зам.председателя;

    3. Кривошапкина Ольга Милентьевна, д.п.н., профессор каф. МПБХ и Г БГФ ЯГУ;

    4. Яковлева Александра Васильевна, к.п.н., доцент, зам.декана по УР БГФ ЯГУ;

    5. Матаннанова Анна Николаевна, к.п.н., учитель химии Таттинской улусной гимназии Таттинского улуса;

    6. Реев Альберт Витальевич, к.п.н., зав.каф. образования и гражданского воспитания ИПКРО МО РС (Я);

    7. Зырянова Раиса Анисимовна, начальник школьного отдела ГУНО г. Якутска;

    8. Федоров Гаврил Михайлович, к.п.н., с.н.с., ФГНУ Институт национальных школ;

    9. Павлова Мария Семеновна, зав.лаб. каф. МПБХ и Г БГФ ЯГУ – секретарь



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Прикладная математика и информатика

    Документ
    1.1. Основная образовательная программа, реализуемая Техническим институтом (филиалом) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Северо-Восточный федеральный университет имени М.
  2. Математика экономического профиля

    Документ
    1.1. Основная образовательная программа, реализуемая Техническим институтом (филиалом) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Северо-Восточный федеральный университет имени М.
  3. «Прикладная математика и информатика»

    Документ
    1.1. Основная образовательная программа бакалавриата, реализуемая Техническим институтом (филиалом) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Северо-Восточный федеральный

Другие похожие документы..