Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Примерная программа'
Примерная программа конкретизирует содержание предметных тем образовательного стандарта, дает примерное распределение учебных часов по разделам курса...полностью>>
'Доклад'
В 2011 году главной задачей по подготовке органов управления, сил гражданской обороны и городского звена территориальной подсистемы РСЧС Республики Б...полностью>>
'Документ'
Командование американского флота основывало все свои планы исходя из того, что ему будет отражать агрессию Японии против Филиппин и Гуама на которых ...полностью>>
'Викторина'
1. Волосы этого поэта были тёмно-каштановыми, почти чёрными, но посредине темени была прядь светлых волос, поэтому некоторые (например, немецкий поэт...полностью>>

Якутский государственный университет имени М. К. Аммосова прика з

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

Технический институт (филиал)

ГОУ ВПО «Якутский государственный университет имени М.К. Аммосова»

г. Нерюнгри

Специальности подготовки:

140211 Электроснабжение

СТАРЦЕВ

Алексей

Анатольевич

- кандидат экономических наук, директор филиала «Нерюнгринская ГРЭС» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания», г. Нерюнгри

140106 Энергообеспечение предприятий

СТАРЦЕВ

Алексей

Анатольевич

- кандидат экономических наук, директор филиала «Нерюнгринская ГРЭС» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания», г. Нерюнгри

130203 Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых

САМОХИН

Дмитрий

Анатольевич

- кандидат технических наук, заместитель директора Нерюнгринского политехнического колледжа г. Нерюнгри

130203 Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых

СМЕЛОВ

Александр Павлович

- доктор геолого-минералогических наук, директор Института геологии алмазов и благородных металлов СО РАН, г. Якутск

130403 Открытые горные работы

РАССКАЗОВ

Игорь

Юрьевич

- доктор технических наук, директор института горного дела Дальневосточного отделения РАН, г. Хабаровск

270102 Промышленное и гражданское строительство

РОМАНОВ

Прокопий

Георгиевич

- кандидат технических наук, генеральный директор ОАО «Сахапроект», г. Якутск

050708 Педагогика и методика начального образования

ШУМЕЙКО

Александр

Александрович

- доктор педагогических наук, профессор, ГОУ ВПО «Амурский гуманитарно- педагогический государственный университет », г. Комсомольск-на-Амуре

031001 Филология. Зарубежная филология (английский язык и литература)

БАЯРТУЕВА

Елена

Петровна

- кандидат филологических наук, доцент, заведующая кафедрой английской филологии ГОУ ВПО «Бурятский государственный университет», г. Улан-Удэ

031001 Филология. Русский язык и литература

БУЗУЕВ

Олег

Александрович

- доктор филологических наук, профессор, заведующий кафедрой литературы ГОУ ВПО «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет», г. Комсомольск-на-Амуре

010101 Математика

ЛИТОВКА

Геннадий

Васильевич

- доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой общей математики и информатики ГОУ ВПО «Амурский государственный университет», г. Благовещенск

010501 Прикладная математика и информатика

ЛИТОВКА

Геннадий

Васильевич

- доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой общей математики и информатики ГОУ ВПО «Амурский государственный университет», г. Благовещенск

080801 Прикладная информатика (в экономике)

ДЬЯЧКОВСКИЙ

Дмитрий

Кимович

- кандидат экономических наук, I заместитель главы по связям с органами власти, регионами, общественными организациями Администрации МО «Нерюнгринский район», г. Нерюнгри

130404 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых

ЗУБКОВ

Владимир

Петрович

- кандидат технических наук, заместитель директора по науке Института горного дела Севера, г. Якутск

140604 Электропривод и автоматика промышленных установок

и технологических комплексов

ГУДОЛИН

Михаил

Анатольевич

- главный энергетик ОАО ХК «Якутуголь», г. Нерюнгри

Основание: Постановление Ученого совета ЯГУ № 4 от 27.01.2010г., согласование с зам. руководителя Федерального агентства по образованию РФ Е.Я. Бутко от 28.01.2010г.

§ 2.

Утвердить следующий состав государственных аттестационных комиссий на 2009- 2010 учебный год:

  1. Исторический факультет

По специальности 030401 История

  1. Антонов Егор Петрович, к.и.н., с.н.с., зав.сектором истории Института гуманитарных исследований и проблем малочисленных народов Севера, – председатель комиссии;

  2. Ермолаева Юлия Никифоровна, к.и.н., профессор, зав.кафедрой истории России – зам.председателя комиссии;

  3. Эверстов Степан Ильич, к.и.н., доцент кафедры философии, истории и социально-экономических наук экономического факультета ЯГСХА;

  4. Оглезнева Татьяна Николаевна, к.и.н., доцент, начальник кафедры административного права, административно-служебной и оперативно-розыскной деятельности ОВД Якутского филиала ДВЮИ МВД РФ;

  5. Васильева Нина Дмитриевна, к.и.н., с.н.с. сектора арктических исследований ИГИ ПМНС;

  6. Гусак Сергей Николаевич, к.и.н., доцент, зав.кафедрой гос. правовых дисциплин филиала Байкальского госуниверситета экономики и права в г.Якутске;

  7. Сосина Ирина Алексеевна, д.полит.н., профессор кафедры политологии;

  8. Иванова Людмила Тимофеевна, к.и.н., профессор, зав.кафедрой МПИиО;

  9. Окорокова Матрена Павловна, старший преподаватель кафедры политологии- секретарь.

  1. Юридический факультет

ГАК по специальности 030501 Юриспруденция

  1. Яровенко Василий Васильевич, д.ю.н., профессор кафедры криминалистики юридического института Дальневосточного государственного университета – председатель ГАК;

  2. Миронов Дмитрий Николаевич, д.ю.н., профессор, председатель Конституционного суда РС(Я)- зам. председателя ГАК;

  3. Яковлев Николай Михайлович, к.ю.н., начальник отдела по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами Прокуратуры РС(Я)- зам. председателя ГАК;

  4. Яковлев Макар Макарович, д.ю.н., профессор, зав. кафедрой уголовного права и процесса- зам. председателя ГАК;

  5. Бацев Юрий Николаевич, к.ю.н., зам. руководителя аппарата Государственного собрания (ИЛ ТУМЭН) РС(Я), начальник правового управления Государственного Собрания (ИЛ ТУМЭН) РС(Я);

  6. Гоголев Петр Васильевич, к.ю.н., доцент кафедры государственного права, декан юридического факультета;

  7. Степанова Альбина Афанасьевна, к.ю.н., доцент, зав. кафедрой государственного права;

  8. Моякунов Александр Эдиссонович, к.ф.н., доцент, зав. кафедрой теории и истории государства и права;

  9. Федулова Саргылана Николаевна, к.ю.н., доцент, зав. кафедрой гражданского права и процесса;

  10. Аксенчук Лариса Александровна, к.ю.н., доцент кафедры гражданского права РАП;

  11. Романова Ольга Валерьевна, начальник управления Министерства Юстиции РФ по РС(Я);

  12. Тимофеев Николай Семенович, д.ю.н., доцент кафедры конституционного и муниципального права ЮФ МГУ им. М.В. Ломоносова;

  13. Климова Мария Петровна, к.и.н., доцент кафедры государственного права – секретарь.

ГЭК по дисциплине «Теория государства и права»

  1. Миронов Дмитрий Николаевич, д.ю.н., профессор, председатель Конституционного суда РС(Я) – председатель ГЭК;

  2. Гоголев Петр Васильевич, к.ю.н., доцент кафедры государственного права, декан юридического факультета;

  3. Степанова Альбина Афанасьевна, к.ю.н., доцент, зав. кафедрой государственного права;

  4. Федулова Саргылана Николаевна, к.ю.н., доцент, зав. кафедрой гражданского права и процесса;

  5. Яковлев Макар Макарович, д.ю.н., профессор, зав. кафедрой уголовного права и процесса;

  6. Маякунов Александр Эдиссонович, к.ф.н., доцент, зав. кафедрой теории и истории государства и права;

  7. Гурьева Сардана Михайловна, руководитель управления администрации Президента и Правительства РС (Я);

  8. Иванова Айталина Афанасьевна, к.и.н., доцент кафедры теории и истории государства и права;

  9. Поскачина Марина Никитична, к.ю.н., доцент кафедры теории и истории государства и права;

  10. Левина Евгения Айааловна, ст. преподаватель кафедры теории и истории государства и права;

  11. Кочмар Александр Николаевич, ст. преподаватель кафедры теории и истории государства и права- секретарь.

ГЭК по дисциплине «Конституционное право РФ»

  1. Миронов Дмитрий Николаевич, д.ю.н., профессор, председатель Конституционного суда РС(Я) – председатель ГЭК;

  2. Гоголев Петр Васильевич, к.ю.н., доцент кафедры государственного права, декан юридического факультета;

  3. Степанова Альбина Афанасьевна, к.ю.н., доцент, зав. кафедрой государственного права;

  4. Бацев Юрий Николаевич, к.ю.н., зам.руководителя аппарата, начальник правового управления Государственного Собрания (ИЛ ТУМЭН) РС(Я);

  5. Иванова Светлана Васильевна, к.и.н., начальник правового управления ОАО «Золото Якутии»;

  6. Румянцева Валентина Васильевна, зам. исполнительного директора Совета муниципальных образований РС(Я);

  7. Климова Мария Петровна, к.и.н., ст. преподаватель кафедры государственного права – секретарь.

ГЭК по дисциплине «Уголовное право»

  1. Яковлев Николай Михайлович, к.ю.н., начальник отдела по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами Прокуратуры РС (Я) – председатель ГЭК;

  2. Яковлев Макар Макарович, д.ю.н., профессор, зав. кафедрой уголовного права и процесса;

  3. Николаева Людмила Николаевна, ст. преподаватель кафедры уголовного права и процесса;

  4. Бердников Александр Николаевич, ст.преподаватель кафедры уголовного права и процесса;

  5. Сергучев Василий Павлович, ст.преподаватель кафедры уголовного права и процесса;

  6. Ефимова Мария Прометеевна, ст. преподаватель кафедры уголовного права и процесса;

  7. Гоголева Анна Яковлевна, ассистент кафедры уголовного права и процесса – секретарь.

ГЭК по дисциплине «Уголовный процесс»

  1. Яковлев Макар Макарович, д.ю.н., профессор, зав. кафедрой уголовного права и процесса- председатель ГЭК;

  2. Яковлев Николай Михайлович, к.ю.н., начальник отдела по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами Прокуратуры РС (Я);

  3. Данилов Владимир Петрович, д.ю.н., профессор кафедры уголовного права и процесса;

  4. Федоров Гаврил Семенович, судья Верховного суда РС (Я);

  5. Шкиндер Альбина Степановна, заслуженный юрист РС(Я), начальник ЯНИЛСЭ РС (Я);

  6. Попова Галина Семеновна, начальник отдела Прокуратуры РС (Я);

  7. Юшкевич Тамара Ивановна, адвокат Республиканской коллегии адвокатов;

  8. Тимофеева Ольга Михайловна, адвокат Республиканской коллегии адвокатов;

  9. Сергучев Василий Павлович, ст.преподаватель кафедры уголовного права и процесса;

  10. Ефимова Мария Прометеевна, ст. преподаватель кафедры уголовного права и процесса – секретарь.

ГЭК по дисциплине «Гражданское право»

  1. Андреев Владимир Анатольевич, к.ю.н., судья Арбитражного суда РС(Я) – председатель ГЭК;

  2. Федулова Саргылана Николаевна, к.ю.н., доцент, зав. кафедрой гражданского права и процесса;

  3. Рощин Михаил Евгеньевич, к.ю.н., доцент кафедры государственно-правовых и гражданско-правовых дисциплин ЯФ ДВЮИ МВД РФ;

  4. Романова Ольга Валерьевна, начальник управления Министерства Юстиции РФ по РС(Я);

  5. Лонгинова Наталья Егоровна, юрисконсульт ИП Федоров Г.Ф.;

  6. Жиркова Наталья Васильевна, к.ю.н., гл. специалист Национального банка РС (Я);

  7. Муталиева Аза Абукаровна, ст. преподаватель кафедры гражд анского права и процесса;

  8. Шибина Александра Валерьевна, ассистент кафедры гражданского права и процесса – секретарь.

ГЭК по дисциплине «Гражданский процесс»

  1. Григорьева Наталья Николаевна, зам. главного судебного пристава РС(Я) – председатель ГЭК;

  2. Федулова Саргылана Николаевна, к.ю.н., доцент, зав. кафедрой гражданского права и процесса;

  3. Андреев Владимир Анатольевич, к.ю.н., судья арбитражного суда РС (Я);

  4. Рощин Михаил Евгеньевич, к.ю.н., доцент кафедры государственно-правовых и гражданско-правовых дисциплин ЯФ ДВЮИ МВД РФ;

  5. Ильина Ольга Юрьевна, ст. преподаватель кафедры гражданского права и процесса;

  6. Винокурова Лариса Юрьевна, адвокат Республиканской коллегии адвокатов;

  7. Лонгинова Наталья Егоровна, юрисконсульт ИП Федоров Г.Ф.;

  8. Кузьмина Мария Алексеевна, помощник судьи Верховного суда РС (Я);

  9. Надьярных Елена Эдуардовна, ст. преподаватель кафедры гражданского права и процесса – секретарь.

  1. Филологический факультет

ГАК № 1 по специальности 031001 Филология. Русский язык и литература

  1. Малыгина Нина Михайловна, д.ф.н., профессор Московского городского педагогического университета – председатель ГАК;

  2. Мартыненко Нелли Георгиевна, к.ф.н., доцент, зав.кафедрой русского языка – зам.председателя ГАК;

  3. Самсонов Николай Георгиевич, к.ф.н., профессор кафедры русского языка;

  4. Евсеева Клавдия Семеновна, к.ф.н., доцент кафедры русского языка;

  5. Жондорова Галина Алексеевна, к.п.н., доцент кафедры общего языкознания и риторики, зам.декана по УР ФЛФ;

  6. Габышева Луиза Львовна, д.ф.н., профессор кафедры общего языкознания и риторики;

  7. Павлова Ирина Петровна, к.ф.н., доцент, зав.кафедрой общего языкознания и риторики;

  8. Васильева Елена Андреевна, ст.преподаватель кафедры общего языкознания и риторики – секретарь.

ГАК № 2 по специальности 031001 Филология. Русский язык и литература

  1. Малыгина Нина Михайловна, д.ф.н., профессор Московского городского педагогического университета – председатель ГАК;

  2. Бурцев Анатолий Алексеевич, декан ФЛФ, д.ф.н., профессор, зав. кафедрой русской и зарубежной литературы - зам.председателя ГАК;

  3. Андреева Галина Трофимовна, д.ф.н., профессор кафедры русской и зарубежной литературы;

  4. Семенова Лена Николаевна, к.культ.н., доцент кафедры русской и зарубежной литературы;

  5. Покатилова Надежда Володаровна, д.ф.н., профессор, зав.кафедрой русской литературы XX века и теории литературы;

  6. Желобцова Светлана Федотовна, к.ф.н., доцент кафедры русской литературы XX века и теории литературы;

  7. Мишлимович Мира Яковлевна, к.п.н., профессор кафедры методики преподавания русского языка и литературы;

  8. Заиченко Александра Ивановна, учитель высшей категории СОШ № 30;

  9. Дедюхина Ольга Владимировна, к.ф.н., доцент кафедры русской и зарубежной литературы- секретарь.

ГАК № 3 по специальности 031001 Филология. Русский язык и литература в межнациональном общении

  1. Мыреева Анастасия Никитична, д.ф.н., вед.н.с. ИГИ АН РС (Я) – Председатель ГАК;

  2. Дмитриева Евдокия Николаевна, д.ф.н., профессор кафедры методики преподавания русского языка и литературы – зам.председателя ГАК;

  3. Самсонова Лариса Николаевна, к.ф.н., доцент кафедры русского языка;

  4. Румянцева Лена Николаевна, старший преподаватель кафедры русской литературы ХХ века и теории литературы;

  5. Олесова Антонина Петровна, к.п.н., доцент кафедры методики преподавания русского языка и литературы;

  6. Хлебникова Эльвира Владимировна, к.п.н., доцент кафедры общего языкознания и риторики;

  7. Винокурова Лидия Васильевна, к.ф.н., доцент, зав. кафедрой иностранных языков для гуманитарных дисциплин ЯГУ;

  8. Морук Лена Андреевна, учитель русского языка и литературы СОШ №26 г.Якутск;

  9. Бурцева Светлана Семеновна, к.п.н., доцент кафедры методики преподавания русского языка и литературы- секретарь.

ГАК № 4 по специальности 031001 Филология. Языки и литература народов Севера

  1. Ефремов Николай Николаевич, д.ф.н., гл.н.с. ИГИ и ПМНС СО РАН РС(Я)– председатель ГАК;

  2. Белолюбская Варвара Григорьевна, к.ф.н., доцент, зав. кафедрой северной филологии – зам. председателя ГАК;

  3. Андреева Тамара Егоровна, зам. директора ИПМНС СО РАН, к.ф.н., доцент;

  4. Флегонтова Валентина Алексеевна, старший преподаватель кафедры северной филологии;

  5. Винокурова Антонина Афанасьевна, старший преподаватель кафедры северной филологии;

  6. Атласова Элида Спиридоновна, старший преподаватель кафедры северной филологии – секретарь.

ГАК № 5 по специальности 031001 Филология. Филологическое обеспечение связей с общественностью. Филологическое обеспечение рекламы.

  1. Левин Леонид Ирмович, директор издательского дома «Ленский край»- председатель ГАК;

  2. Цой Людмила Николаевна, к.ф.н., доцент, зам. декана по комм. работе ФЛФ, зав. кафедрой рекламы и PR – зам. председателя ГАК;

  3. Паршин Павел Борисович, доцент МГЛУ, ведущий научный сотрудник МГИМО (У) МИД России, профессор Международного института Рекламы;

  4. Залуцкая Светлана Юрьевна, к.п.н., доцент, зам. декана по НИР ФЛФ;

  5. Бердникова Татьяна Александровна, к.ф.н., доцент кафедры общего языкознания и риторики;

  6. Сальникова Оксана Михайловна, к.ф.н., доцент кафедры рекламы и PR;

  7. Сизых Оксана Васильевна, к.ф.н., доцент кафедры русской и зарубежной литературы;

  8. Осина Анна Валентиновна, к.ф.н., доцент кафедры русского языка;

  9. Лихоманова Ольга Сергеевна, ассистент кафедры рекламы и PR – секретарь.

ГАК № 6 по специальности 031001 Филология. Менеджмент в филологическом образовании. Основы психологии.

  1. Левин Леонид Ирмович, директор издательского дома «Ленский край»- председатель ГАК;

  2. Цой Людмила Николаевна, к.ф.н., доцент, зам. декана по комм. работе ФЛФ, зав. кафедрой рекламы и PR – зам. председателя ГАК;

  3. Паршин Павел Борисович, доцент МГЛУ, ведущий научный сотрудник МГИМО (У) МИД России, профессор Международного института Рекламы;

  4. Залуцкая Светлана Юрьевна, к.п.н., доцент, зам. декана по НИР ФЛФ;

  5. Сальникова Оксана Михайловна, к.ф.н., доцент кафедры рекламы и PR;

  6. Птицына Ольга Николаевна, к.п.н., доцент кафедры педагогики и психологии высшей школы ПИ ЯГУ;

  7. Макаренко Татьяна Александровна, к.п.н., доцент кафедры педагогики ПИ ЯГУ;

  8. Осина Анна Валентиновна, к.ф.н., доцент кафедры русского языка;

  9. Лихоманова Ольга Сергеевна, ассистент кафедры рекламы и PR – секретарь.

ГАК № 7 по специальности 030601 Журналистика

  1. Слепцов Петр Алексеевич, д.ф.н., профессор, академик Академии наук РС (Я), г.н.с. Института гуманитарных исследований – председатель ГАК;

  2. Якимов Олег Дмитриевич, д.и.н., профессор, зав. кафедрой журналистики - зам.председателя ГАК;

  3. Зырянова Ирина Петровна, к.и.н., доцент кафедры журналистики;

  4. Павлова Лена Николаевна, к.ф.н., доцент кафедры журналистики;

  5. Молчанов Николай Александрович, зам. руководителя Департамента по делам печати, телевидению и радиовещанию РС (Я), член союза журналистов РФ;

  6. Васильева Любовь Васильевна, редактор студии «Сергелях» НВК «Саха»;

  7. Артемьева Татьяна Васильевна, старший преподаватель кафедры журналистики – секретарь.

  1. Факультет якутской филологии и культуры

По специальности 031001 Филология. Языки и литература народов России

(Якутский язык и литература)

Современный якутский язык и методика преподавания якутского языка

  1. Данилова Надежда Ивановна, д.ф.н., профессор, с.н.с., зав.сектором грамматики и диалектологии Института гуманитарных исследований и проблем малочисленных народов Севера ЯНЦ СО РАН, г. Якутск – председатель;

  2. Филиппов Гаврил Гаврильевич, декан ФЯФиК, д.ф.н., профессор, зав.кафедрой якутского языка – зам. председателя;

  3. Ефремов Николай Николаевич, д.ф.н., профессор, гл.н.с. Института гуманитарных исследований и проблем малочисленных народов Севера СО РАН;

  4. Васильев Юрий Иванович, к.ф.н., доцент кафедры якутского языка;

  5. Васильева Саргылана Прокопьевна, к.ф.н., зав. кафедрой стилистики и перевода;

  6. Максимов Гаврил Гаврильевич, руководитель отдела переводов управления делопроизводства администрации Президента и Правительства РС (Я);

  7. Гурьев Геннадий Игнатьевич, к.п.н., доцент;

  8. Васильева Надежда Николаевна, зам. директора по науке Института национальной школы РС (Я) ФТНУ;

  9. Прокопьева Алена Кирилловна, старший преподаватель кафедры якутского языка – секретарь.

По специальности 031001 Филология. Языки и литература народов России

(Якутский язык и литература)

История якутской литературы и методика преподавания якутской литературы

  1. Данилова Надежда Ивановна, д.ф.н., профессор, с.н.с., зав.сектором грамматики и диалектологии Института гуманитарных исследований и проблем малочисленных народов Севера ЯНЦ СО РАН, г. Якутск – председатель;

  2. Семенова Валентина Григорьевна, к.ф.н., доцент, зав. кафедрой якутской литературы – зам. председателя;

  3. Тобуроков Николай Николаевич, д.ф.н., профессор кафедры якутской литературы;

  4. Филиппова Нина Игнатьевна, к.ф.н., с.н.с. Института национальной школы РС (Я);

  5. Илларионова Туяра Васильевна, к.ф.н., доцент кафедры фольклора;

  6. Поликарпова Евдокия Михайловна, д.п.н., профессор кафедры методики преподавания якутского языка, литературы и национальной культуры;

  7. Мыреева Анастасия Никитична, д.ф.н., с.н.с. сектора литературоведения Института гуманитарных исследований и проблем малочисленных народов Севера СО РАН;

  8. Кузьмина Айталина Ахметовна, к.ф.н., м.н.с. сектора фольклора ИГИ и ПМНС СО РАН РС (Я).

  9. Васильева Татьяна Ниловна, к.ф.н., доцент кафедры якутской литературы – секретарь.

По специальности 031401 Культурология

  1. Уткин Ксенофонт Дмитриевич, д.филос.н., профессор Якутской государственной сельскохозяйственной академии– председатель;

  2. Борисова Айталина Андриановна, к.филос.н., доцент, зав. кафедрой культурологии – зам. председателя;

  3. Попов Борис Николаевич, д.филос.н., профессор кафедры культурологии;

  4. Саввинов Андрей Саввич, д.филос.н., профессор Арктического государственного института культуры и искусства;

  5. Иванова-Унарова Зинаида Ивановна, профессор Арктического государственного института культуры и искусства, заслуженный деятель искусств РФ и РС (Я);

  6. Петрова Светлана Ивановна, к.и.н., доцент, зам. декана ФЯФиК;

  7. Протопопов Семен Семенович, к.культуролог.н., доцент кафедры культурологии;

  8. Ларионова Анна Семеновна, д.искусствоведения, вед.н.с. ИГИ и ПМНС СО РАН;

  9. Федорова Сардана Николаевна, зав.кабинетом – секретарь.

Дополнительная квалификация «Преподаватель»

    1. Бравина Розалия Иннокентьевна, д.и.н., профессор, директор института социальных проблем труда АН РС (Я)- председатель;

    2. Колодезников Степан Константинович, д.п.н., профессор кафедры фольклора и искусств - зам. председателя;

    3. Илларионов Василий Васильевич, д.ф.н., профессор, зав.кафедрой фольклора и искусств;

    4. Чехордуна Екатерина Петровна, к.п.н., зам.директора НИИ национальных школ;

    5. Попова Галина Семеновна, к.п.н., профессор кафедры культурологи;

    6. Платонова Раиса Ивановна, к.п.н., зам.директора по науке ЧГИФиС;

    7. Слепцов Платон Алексеевич, к.и.н., доцент кафедры фольклора и искусств;

    8. Винокурова Екатерина Ивановна, к.п.н., вед.н.с. НИИ НШ;

    9. Федорова Сардана Николаевна, зав.кабинетом- секретарь.



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Прикладная математика и информатика

    Документ
    1.1. Основная образовательная программа, реализуемая Техническим институтом (филиалом) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Северо-Восточный федеральный университет имени М.
  2. Математика экономического профиля

    Документ
    1.1. Основная образовательная программа, реализуемая Техническим институтом (филиалом) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Северо-Восточный федеральный университет имени М.
  3. «Прикладная математика и информатика»

    Документ
    1.1. Основная образовательная программа бакалавриата, реализуемая Техническим институтом (филиалом) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Северо-Восточный федеральный

Другие похожие документы..