Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
На методические указания по выполнению дипломного проекта для студентов специальности 210404 «Многоканальные телекоммуникационные системы» и 210406 «...полностью>>
'Кодекс'
ООО является дилером производителя автотранспортных средств и осуществляет гарантийный ремонт автотранспортных средств без взимания дополнительной пл...полностью>>
'Автореферат'
Работа выполнена на кафедре русской классической литературыи методики преподавания литературыОренбургского государственного педагогического университ...полностью>>
'Биография'
Великий князь Александр Александрович, не будучи старшим сыном царя, не являлся наследником престола изначально - его объявили таковым в 1865 г., пос...полностью>>

Задать интересующие вопросы можно по электронной почте: co1458@mail ru или по телефонам

Главная > Доклад
Сохрани ссылку в одной из сетей:

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД ДИРЕКТОРА

Государственного образовательного учреждения города Москвы

Центра образования № 1458

за 2010/2011 учебный год

Наш Центр образования находится по адресу: 109451, Москва, Перервинский б-р, д. 10, корп. 1.

Узнать о деятельности ЦО можно на сайте: http://co1458.ru/.

Задать интересующие вопросы можно по электронной почте: co1458@mail.ru или по телефонам:

  • (495) 346-25-10 – директор,

  • (495) 346-45-50 – секретарь,

  • (495) 346-25-11 – заместитель директора I ступени (нач. кл.),

  • (499) 722-79-51 – заместители директора II и III ступеней (ср. и ст. шк.).

Центр образования работает в данном статусе с 2007 года, а открылось наше образовательное учреждение 01.09.1999 г. как средняя общеобразовательная школа № 1958.

Учредителем ЦО является Департамент образования города Москвы, вышестоящим органом – Юго-Восточное окружное управление образования ДО города Москвы.

Статус и вид деятельности нашего Центра образования определяют нормативно-правовые документы:

  • Устав,

  • Лицензия с приложением на право осуществления образовательной деятельности,

  • Свидетельство о государственной аккредитации,

  • Санитарно-эпидемиологическое заключение,

  • Лицензия на медицинскую деятельность,

  • Локальные акты.

В Центре образования работают все структурные подразделения согласно статусу Центра.

Проектная мощность учреждения 990 учащихся, в настоящее время (в конце учебного года) обучаются 1026 учащихся.

ЦО работает в режиме школы полного дня с 08.00 до 20.30, в I смену.

Во второй половине дня работают класс-группы и группы продленного дня для учащихся 1-9-х классов, а так же - кружки, секции, объединения системы дополнительного образования, посещение которых бесплатно и доступно для всех учащихся Центра образования. Охват учащихся, занимающихся в системе дополнительного образования, составляет 60% от общего количества учащихся.

Центр образования располагается в двух зданиях: основном - 4-х этажном и блоке начальных классов - 2-х этажном, соединенных друг с другом переходом.

Для занятий, кроме учебных кабинетов, есть еще актовый зал, 2 спортзала, тренажерный зал, два танцевальных, оборудован межшкольный стадион.

Так как Центр образования работает в режиме школы полного дня, питание для учащихся, посещающих ШПД, бесплатное, а так же 2-х разовым бесплатным питанием обеспечены учащиеся льготных категорий. Питание осуществляет Школьно-базовая столовая «Люблино». Столовая ЦО рассчитана на 330 учащихся. Имеется новая мебель для приема пищи, все технологического оборудование соответствует СанПиН.

ЦО работает в режиме шестидневной недели с 5-го по 11-й класс и пятидневной с шестым развивающим днем с 1-го по 4-й класс.

Продолжительность урока – 45 минут.

Учащиеся 2-9-х классов аттестуются по четвертям, учащиеся 10-11-х классов по полугодиям.

В Центре образования функционирует Центр Славянской культуры, осуществляющий воспитание у учащихся чувства толерантности, эмпатии, а так же сохранение культурных традиций русского народа. Через этот Центр так же осуществляется совместная деятельность с Белоруссией, в частности, с Гимназией № 1 г. Дзержинска Минской области, и восстановление связи со школами г. Киева. Сейчас принимаем активное участие в мероприятиях Культурного Центра Украины (на Арбате, д. 9).

Кроме того, в ЦО функционирует военно-патриотический клуб «Москва», а так же клубы для родителей: семейного чтения «Солнышко» и семейный клуб «Доверие».

Кадровый состав – это стабильный, высоко профессиональный, сплоченный, понимающий свою ответственность и перед учащимися, и перед родителями коллектив. Девиз коллектива: «Лучшей дорогой в жизни должна быть дорога в школу через содружество учителя, ученика и родителей».

Уровень обученности учащихся (неуспевающие), качество обученности

Итоги учебно-воспитательного процесса за 2010-2011 учебный год по состоянию на 01.06.2011 г.

в ГОУ города Москвы Центра образования № 1458

Параллель

Кол-во

обучаю-

щихся на

01.06.11г.

Успевает

на 01.06.11г.

Успевает

только

на "5"

Успевает

на "4" и "5"

Имеет

одну

тройку

Всего н/а

по всем

пред-

метам

Из них

н/а по бо-

лезни

Из них н/а по

прогулам

Кол-во неуспе-

вающих

на 01.06.11г.

Не успева-

ет по 1 предм.

Не успева-

ет по 2 предм.

Не успева-

ет по 2 и более предм.

2 кл

136

136

29

85

8

НЕУСПЕВАЮЩИХ НЕТ

3кл

111

111

9

67

9

4кл

99

99

12

58

7

2-4кл

346

346

50

210

24

5кл

86

86

7

57

4

6 кл

94

94

6

64

3

7 кл

77

77

4

55

4

8 кл

74

74

2

50

4

9 кл

77

77

2

51

1

5-9кл

408

408

21

277

16

10кл

55

55

2

31

3

11 кл

86

86

17

36

3

10-11кл (12)

141

141

19

67

6

2-11кл (12)

895

895

90

554

46

Краткий анализ профилактики правонарушений

По итогам года снижено количество учащихся, состоящих на различных видах учета: в начале года – 3, по окончании – 1. На заседания КДН и ЗП были вызваны учащиеся ЦО только 1 раз (о постановке на учет вновь прибывшей учащейся из другого ОУ – Поволоцкой Дианы)

Краткий анализ профилактики здоровья учащихся

Для слабовидящих учащихся нанесены контрастные цветовые полосы и ориентиры, оборудована сенсорная комната.

1 раз в год проводятся:

Мониторинг показателей физического здоровья (физической подготовленности и физического развития).

Мониторинг измерения показателей физического развития учащихся

Так же внедрены следующие здоровьесберегающие технологии:

Название

здоровьесберегающей технологии

Использование

здоровьесберегающей

технологии

Автор

в учебное

время

в доп

образовании

ТДМ (технология деятельностного метода)

+

+

Петерсон Л.Г.

Технологии оптимальной организации учебного процесса и физической активности школьников

+

Внедрение

Технологии развивающего обучения

+

+

По Выготскому Л.С.

Технология уровневой дифференциации обучения на основе обязательных результатов

+

Внедрение

(по Фирсову В.В.)

Технология раскрепощённого развития детей

+

Внедрение

(По Базарному В.Ф.)

Технология психологического сопровождения учебной группы

+

+

Внедрение

(По Громову М. Ю. Смирнову Н.К.)

Технология личностно-ориентированного обучения

+

+

Внедрение

Участие учителей в окружных, городских, российских, международных мероприятиях в течение прошедшего года

Мероприятия

Тема

Уровень участия

Ф.И.О. участника

Должность

Категория слушателей

Методический материал

Как помочь ребенку найти ответы на его «почему?»

Фестиваль «Открытый урок» ИД «1 сентября»

Россия

Новожилова Т.Ю.

Учитель физики

Научно-практический семинар

«Проблемы и перспективы внедрения в ФГОСы»

Из опыта работы: проблемы внедрения новых стандартов и их преодоление.

округ

Варющенкова О.А.

Учитель начальных классов

Зам.дир., учителя начальных классов

Семинары-практикумы

«Методика применения информационно-компьютерной технологии на уроках и внеурочное время в начальных классах».

округ

Варющенкова О.А.

Учитель начальных классов

Зам.дир. I ступени, учителя начальных классов

«Реализация деятельностного метода в обучении младших школьников».

округ

Феоктистова М.И.

Учитель начальных классов

учителя начальных классов

Семинар

«Современный урок в начальной школе. Профессиональные компетенции учителя».

Современный урок.

округ

Молодкина С.А.

Зам.дир. по УВР

для заместителей директоров I ступени

«Работа Методического объединения как ресурс профессионального роста учителя».

округ

Феоктистова М.И.

Председатель МО

для заместителей директоров I ступени

"Организация работы с родителями в рамках экспериментальной площадки"

Город

Федорова С.Г.

Зам.дир. по ИКТ

Методисты.

Зам. дир. по экспериментальной работе. Учителя- экспериментаторы

«Психологические и физиологические особенности младших школьников. В школу с удовольствием!»

округ

Прокопьева И.А.

Педагог-психолог

для заместителей директоров I ступени

Сетевое взаимодействие. Дистанционное взаимодействие с родителями.

округ

Варющенкова О.А.

Учитель начальных классов

Учителя начальных классов

Окружная выставка инновация

«Взаимодействие семьи и школы»

Округ

Варющенкова О.А.

Федорова С.Г.

Пальтова С.Г.

Прокопьева И.А.

Учитель нач. кл.

Зам.дир по ИКТ

Зам.дир по СЗ

Педагог-психолог

Руководители ОУ,

Заместители директора по ИОП и ВР

Семинар для молодых специалистов

«Найти свой путь»

Округ

Салтыкова Т.А.

Волошинова Л.И.

Булкина Л.В.

Пальтова С.Г.

Директор

Спец.по кадрам

Методист

Зам.дир. по СЗ

Молодые специалисты ОУ округа

Организация работы с родителями в рамках экспериментальной работы ГЭП «Школа информатизации»

Округ

Федорова С.Г.

Зам.дир. по ИКТ

Учителя информатики и ИКТ,

Зам. дир. по ИКТ,

Зам. дир. по экспериментальной работе

«Использование

MIMIO в

работе учителя

информатики»

Округ

Федорова С.Г.

Зам.дир. по ИКТ

Учителя информатики и ИКТ,

Учителя начальной школы

Интерактивная доска на уроках физики.

Округ

Новожилова Т.Ю

Учитель физики

Учителя информатики и ИКТ,

Учителя начальной школы

Mimio на уроках в начальной школе

смс

Округ

Уточкина Е.И.

Учитель начальных классов

Учителя информатики и ИКТ,

Учителя начальной школы

Тайм-менеджмент.

Россия

Шевченко И.В.

Зам. директора по НМР

Педагоги ОУ

Мастер – классы

«Современный урок в начальной школе. Профессиональные компетенции учителя». «Современный учитель. Какой он? Типологизация уроков».

округ

Варющенкова О.А.

Учитель начальных классов

для заместителей директоров I ступени

Окружная выставка инноваций «От творчества учителя к творчеству ученика»- «Дистанционное обучение. Создание кроссвордов».

округ

Хохлова Н.В.

Учитель начальных классов

Для заместителей директора I ступени, учителей начальных классов

Окружная выставка инноваций «От творчества учителя к творчеству ученика»-

«Современный урок в начальной школе. Профессиональные компетенции учителя».

округ

Варющенкова О.А.

Учитель начальных классов

Для заместителей директора I ступени, учителей начальных классов

Окружная выставка инноваций «От творчества учителя к творчеству ученика»-

«Современный урок в начальной школе. Профессиональные компетенции учителя».

округ

Крюкова О.П.

Учитель биологии

Учителя биологии

Наша начальная школа: современный учитель, новый стандарт, информационное пространство»

Создание поздравительной открытки в программе ПЕРВО-Лого.

город

Евсикова И.В.

Учитель начальных классов

Учителя начальных классов

Смотр образовательных пространств «Наша начальная школа: современный учитель, новый стандарт, информационное пространство».

город

Хохлова Н.В.

Учитель начальных классов

учителя начальных классов

Система профориентационной работы в ОУ

Россия

Шевченко И.В.

Заместитель директора по НМР

Руководители ОУ

Мастер-класс учителей русского языка, работающих в условиях двуязычной образовательной среды

Россия

Зотова О.И.

Учитель русского языка и литературы

Учителя русского языка и литературы

Мастер-класс для учителей «Использование программы Microsoft Mouse Misechife для интерактивного взаимодействия учителя и ученика»

округ

Голубева О.В.

Учитель истории и обществознания

Для учителей начальных классов и учителей информатики

Открытые уроки

Окружающий мир.

«Невидимые нити»

округ

Левина Г.М.

Учитель начальных классов

для заместителей директоров I ступени

Математика. «Оценка площади»

округ

Ловинюк Н.В.

Учитель начальных классов

для заместителей директоров I ступени

Русский язык. «Состав слова»

округ

Хохлова Н.В.

Учитель начальных классов

для заместителей директоров I ступени

Учитель года. Проект. «Строим Школу будущего».

Литературное чтение.

В.Ю.Драгунский «Школа клоунов»

округ

Варющенкова О.А.

Учитель начальных классов

Учителя начальных классов

Математика. «Одновременное движение по числовому лучу»

город

Феоктистова М.И.

Учитель начальных классов

Слушатели курсовой подготовки МИОО

Надпредметный курс МИД. «Эталон».

город

Ловинюк Н.В.

Учитель начальных классов

Слушатели курсовой подготовки МИОО

Видеосъемка урока ОБЖ – канал ТV-3

Город

Крюкова О.П.

Учитель

биологии

Для канала ТV-3

Видеосъемка результатов детских творческих работ с использованием цифрового оборудования

Город

Крюкова О.П.

Учитель

биологии

Видеоматериал для

«Новостей»

Видеосъемка на конкурсе проектно-исследовательских работ «Юный исследователь»

Округ

Крюкова О.П.

Учитель

биологии

Видеоматериал для

местного ТV

Видеосъемка уроков для слушателей КПК МИОО «Система формирования УУД на основе реализации ДСДМ «Школа 2000…»

Город

Краснощекова И.А.

Тутаева М.А.

Привезенцева Т.В.

Учитель английского языка

Учитель русского языка

Зам.дир. по НМР

Слушатели курсовой подготовки МИОО

Круглый стол

Сетевое взаимодействие.

«Виртуальный курс для начальной школы».

округ

Варющенкова О.А.

Учитель начальных классов

Учителя начальных классов и информатики

VI городской научный форум учителей и учащихся. «Информатизация образования. Опыт. Перспективы»

Город

Крюкова О.П.

Учитель биологии

Педагоги ОУ округа

Заседание окружного

круглого стола «Проблемы информатизации. Опыт. Перспективы»на тему:

«Современные подходы

к организации сетевого

взаимодействия в

рамках

экспериментально-

инновационной

деятельности»

Округ

Федорова С.Г.,

Хохлова Н.В.

Зам.дир. по ИКТ

Заместители директоров по НМР, ИОП

В рамках выставки инноваций по теме»Построение системы методической работы в школе в условиях перехода к реализации ФГОС второго поколения на основе системно-деятельностного подхода»

Округ

Привезенцева Т.В.

Зам.директора по УВР

Заместители директоров по ЭР

Методы работы с начальными классами в сети Интернет

Округ

Варющенкова О.А.

Учитель начальных классов

Заместители директоров по НМР, ИОП

Участие в профессиональных творческих конкурсах

«Строим Школу будущего»

город

Варющенкова О.А.

Учитель начальных классов

II место

«Строим Школу будущего»

город

Зотова О.И.

Учитель русского языка и литературы

III место

«Строим Школу будущего»

Город

Новожилова Т.Н.

Учитель физики

Участник

Конкурс руководителей и организаторов работы по развитию научно-технического творчества «Предлагаю решение»

Город

Крюкова О.П.

Учитель

биологии

Участник

Конкурс на соискание премии Правительства Москвы в области охраны окружающей среды за 2011 год.

Город

Крюкова О.П.

Учитель

биологии

Участник

Лучший менеджер структурного подразделения-2010

Город

Шевченко И.В.

Заместитель директора по НМР

Участник

Грант префектуры ЮВАО

Округ

Еропкина Т.В.

Учитель русского языка и литературы

Участник

Учитель года – 2011

Округ

Шкинёва О.И.

Учитель русского языка и литературы

2 место

Округ

Голубева О.В.

Учитель истории

Участник

Округ

Хохлова Н.В.

Учитель начальных классов

Участник

Город

Прокопьева И.А.

Педагог-психолог

2 место

Другое

Вебинар. «К 50-летию полета человека в космос»

округ, с ГОУ СОШ

№ 1716, 3 классы

Варющенкова О.А.

Хохлова Н.В.

Учитель начальных классов

Учителя и учащиеся начальных классов

Конференция «Защити меня от насилия»

округ

Пальтова С.Г.,

Прокопьева И.А.,

Атаманюк Г.Н.

Зам. директора по С.З.

Педагог-психолог

Директора ОУ, специалисты округа

Конференция

«Личностно-ориентированные технологии аттестации и контроля учащихся»

Россия

Шевченко И.В.

Зам. директора по НМР

Специалисты ОУ

Конференция

«Новые образовательные стандарты: проблемы реализации»

Россия

Шевченко И.В.

Зам. директора по НМР

Специалисты ОУ

Конференция

«Методические рекомендации по разработке программы развития образовательного учреждения»

Россия

Шевченко И.В.

Зам. директора по НМР

Специалисты ОУ

Конференция

«Портрет выпускника»

Россия

Шевченко И.В.

Зам. директора по НМР

Специалисты ОУ

Конференция

«Организационно-технологические модели работы с одаренными детьми»

Россия

Шевченко И.В.

Зам. директора по НМР

Специалисты ОУ

Конференция

«Современный учитель: ориентиры изменений профессиональной деятельности»

Россия

Шевченко И.В.

Зам. директора по НМР

Специалисты ОУ

Конференция

«Новые информационные технологии в образовании. Развитие инновационной инфраструктуры образовательных учреждений с использованием технологий 1С»

Международная

Шевченко И.В.

Зам. директора по НМР

Специалисты ОУ

Окружная выставка инноваций «От творчества учителя к творчеству ученика»

Округ

Коллектив ГОУ ЦО № 1458

Гран-При

Деловой прием учителей России-2010

Россия

Шевченко И.В.

Зам. директора по НМР

  1. Сертификат за активное участие

  2. Сертификат за представление инновационного опыта работы образовательного учреждения

Учащиеся - Победители олимпиад и конкурсов

Годы

Окружные

ФИО

/класс/предмет

Городские

ФИО

/класс/предмет

Всероссийские

ФИО

/класс/предмет

Международные

ФИО

/класс/предмет

Итого/кол-во

2010

Мирошин Никита, 1г, открытый окружной конкурс фестиваль духовной культуры «Пасхальная весна», диплом I степени

Викуленков Виктор, 8б класс, XXXII Турнир Ломоносова, грамота за успешное выступление в многоборье

Команда 7 г класса - Математическая Интернет-карусель 7 классов, участвовало 780 команд, заняли 52 место

Олимпиды:

Округ

1место: 8

2место: 6

3место:20

Всего: 34

Город: 5

Россия: 4

Всего: 43

Конкурсы:

Округ

1место: 10

2место: 11

3место:1

Всего: 22

Город: 12

Россия: 2

Всего: 36

Всего по олимпиадам и конкурсам по предметам: 79

Мирошин Никита, 1г, Творческий конкурс детского рисунка, посвящённый 1150-летию основания Великого Новгорода, 1 место

Анашина Нина, 10г класс, XШ Городская конференция «Отечество» XI Фестиваля «Юные таланты Московии». Дипломант в жанре «Конкурс юных краеведов»

Анашина Нина, 10г класс, победитель во Всероссийском форуме проектной деятельности «Шаг в будущее» МГТУ им. Баумана, участница Городской конференции школьников «НТТМ-2009»

Чижиков Алексей, 4г, окружная олимпиада по математике, I место, грамота.

Балковой Никита, 9б класс, XXXII Турнир Ломоносова, грамота за успешное выступление по химии и многоборью

Фельдман Эмиль, 7г класс, участник Российской научной школы-семинара «Академия юных» в рамках программы «Шаг в будущее» МГТУ им. Н.Э. Баумана

Чижиков Алексей, 4г, окружная Интернет олимпиада по иностранному языку, III место, диплом.

Бухгольц Алексей Игоревич, 3г класс,

XIII Городская конференция туристско-краеведчесгого движения «Отечество» - 3 место

Минасян Сусанна, 10 а класс, призёр Всероссийского молодёжного биологического чемпионата

Смирнов Дмитрий, 4г, окружная интернет- олимпиада по иностранному языку, II место, диплом.

Бухгольц Алексей Игоревич, 3г класс, Городская конференция по программе «Отечество» (проектно-исследовательская деятельность) - 3 место

Соловьёва Елена, 8б класс, дипломант, лучший результат в городе в Молодёжном математическом чемпионате

Павлова Светлана, 10 г класс, призёр по литературе

Бухгольц Алексей Игоревич, 3г класс, Московская городская конференция учащихся « Открытие» в рамках XII фестиваля « Юные таланты Московии» (проектно-исследовательская деятельность) - 1 место

Рыжик Алина, 10 б класс, призёр, лучший результат района в Молодёжном математическом чемпионате

Черноусова Ксения, 11а класс, призёр по литературе

Бухгольц Алексей Игоревич, 3г класс,

V Городской и

I Всероссийский научный форум «Гуманизация школьного образовательного пространства. Ответы на вызовы времени» - 2 место

Ивлева Анастасия, 11а класс, призёр по литературе

Бухгольц Алексей Игоревич, 3г класс, Участник Первого форума юных исследователей и изобретателей «Новые вершины» 18.03 в ГОУ лицей

№ 1547

Санакоев Илья, 5б класс, 3 место по русскому языку

Бухгольц Алексей Игоревич, 3г класс, Участие в работе Московской городской открытой выставки– ярмарки идей, проектов, изобретений в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО»

Табратова Александра, 6б класс, 2 место по русскому языку

Яковлев Артём, 10б класс, 1 место в округе, 31 в регионе в конкурсе «КИТ» (компьютер, информатика, технология)

Локтева Виктория, 6г класс, 2 место по русскому языку

Щербина Антон, 10б класс, 2 место в округе, 106 в регионе во Всесоюзной игре «КИТ» (компьютер, информатика, технология)

Кашковская Анна,

7 г класс, 3 место по русскому языку

Юшин Павел, 10б класс, 2 место в округе, 106 в регионе во Всесоюзной игре «КИТ» (компьютер, информатика, технология)

Синицын Максим, 5в класс, победитель по математике

Белянкин Антон, 7г класс, XI Фестиваль «Юные таланты Московии» в номинации «Исследовательская деятельность учащихся», Номинация за творческий подход к освоению традиций национальной культуры

Вафина Джамиля, 5 в класс, призёр по математике

Рустамова Эллина, 10а класс, Конкурс школьных проектных и исследовательских работ «Ярмарка идей МФЮА-2010», 1 место

Локтева Виктория, 6 г класс, победитель по математике

Минасян Сусанна, 10а класс, Конкурс школьных проектных и исследовательских работ «Ярмарка идей МФЮА-2010», 1 место

Чумаков Леонид, 6 б класс, победитель по математике

Алисейко Павел, 10а класс, Конкурс школьных проектных и исследовательских работ «Ярмарка идей МФЮА-2010», 1 место

Маковей Кристина, 6в класс, призёр по математике

Лутова Ольга, 10а класс, Конкурс школьных проектных и исследовательских работ «Ярмарка идей МФЮА-2010», 1 место

Фурсов Глеб, 6б класс, призёр по математике

Ализаде Айсель, 10а класс, Конкурс школьных проектных и исследовательских работ «Ярмарка идей МФЮА-2010», 1 место

Дементьева Ирина,

7 г класс, победитель по математике

Одинцов Владимир, 10а класс, Конкурс школьных проектных и исследовательских работ «Ярмарка идей МФЮА-2010», 1 место

Фельдман Эмилий, 7г класс, призёр по математике

Липатов Антон, 10а класс, Конкурс школьных проектных и исследовательских работ «Ярмарка идей МФЮА-2010», 1 место

Соловьёва Елена, 8б класс, призёр по физике

Хохлов Александр, 9б класс, Конкурс школьных проектных и исследовательских работ «Ярмарка идей МФЮА-2010», 2 место

Богоявленский Максим, 9б класс, призёр по физике

Цыганов Никита, 9б класс, Конкурс школьных проектных и исследовательских работ «Ярмарка идей МФЮА-2010», 2 место

Балковой Никита, 9б класс, призёр по физике

Чемуткина Анастасия, 9б класс, Конкурс школьных проектных и исследовательских работ «Ярмарка идей МФЮА-2010», 2 место

Грачков Игнатий, 10б класс, призёр по физике

Борисенко Мария, 9б класс, Конкурс школьных проектных и исследовательских работ «Ярмарка идей МФЮА-2010», 2 место

Федина Ирина, 10б класс, призёр по физике

Калимеева Юлия, 9б класс, Конкурс школьных проектных и исследовательских работ «Ярмарка идей МФЮА-2010», 2 место

Миронидис Любовь, 9б класс, призёр по биологии

Балковой Никита, 9б класс, призёр по биологии

Соколова Рассалина, 10 г класс, 3 место по МХК

Балковой Никита, 9б класс, 2 место в конкурсе «Интеллектуальный марафон» среди учащихся 9-11 классов

Юсубова Валерия, 10г класс, 3 место в конкурсе «Интеллектуальный марафон» среди учащихся 9-11 классов

Черноусова Ксения, 11а класс, 1 место в конкурсе «Интеллектуальный марафон» среди учащихся 9-11 классов

Ивлиева Анастасия, 11а класс, 2 место в конкурсе «Интеллектуальный марафон» среди учащихся 9-11 классов

ЦО № 1458, Командное первенство , 1 место в конкурсе «Интеллектуальный марафон» среди учащихся 9-11 классов

Киямутдинова Лиана, 10г класс, призёр по английскому языку

Бадалян Артур,

11а класс, победитель окружного тура «Всероссийской Олимпиады по сетевым информационным технологиям среди школьников»

Котова Анастасия,

10а класс, победитель окружного тура «Всероссийской Олимпиады по сетевым информационным технологиям среди школьников»

Анашина Нина, 10г класс,I окружной конкурс экскурсоводов, 3 место

Полубинская Дарья, 5б класс Конкурс «Открытие – 2010», дипломант

Алисейко Павел, 10а класс, Окружной конкурс проектных работ «Юный исследователь», дипломант

Билыч Дарья, 6в класс, Конкурс проектных работ по информатике, 1 место

Хохлов Александр, 9б класс, Конкурс проектных работ по МХК, 3 место

Чемуткина Анастасия, 9б класс, Конкурс проектных работ по МХК, 2 место

Борисенко Мария, 9б класс, Конкурс проектных работ по МХК, 2 место

Калимеева Юлия, 9б класс, Конкурс проектных работ по МХК, 2 место

Белянкин Антон, 7г класс. XI Фестиваль «Юные таланты Московии» в номинации «Исследовательская деятельность учащихся», лауреат II степени

Криулин Иван , 7г класс, Конкурс проектов «Моя любимая книга на иностранном языке» (PEARSON Longman), лауреат

Кашковская Анна, 7г класс, Конкурс проектов «Моя любимая книга на иностранном языке» (PEARSON Longman), лауреат

Левченко Владислав, 7г класс, Конкурс проектов «Моя любимая книга на иностранном языке» (PEARSON Longman), лауреат

Борисенко Мария, 9б класс, Научно-практическая конференция учащихся «В тот день когда кончилась война Всероссийского открытого форума молодых учёных «65-летию Победы посвящается», 2 место

Шкарина Юлия, 9б класс, Научно-практическая конференция учащихся «В тот день когда кончилась война Всероссийского открытого форума молодых учёных «65-летию Победы посвящается», 2 место

Микитенко Сергей , 10 б класс, XI Фестиваль «Юные таланты Московии»(эстрадный вокал), лауреат 2 степени

Галчёнков Сергей, 7б класс, Конкурс детского рисунка, посвящённый празднованию 65-летия победы в Великой Отечественной войне, 2 место

Локтева Виктория, 6г класс, II Московский литературный фестиваль «Книга собирает друзей» в номинации «Защита любимой книги», победитель

Белянкин Антон, 7г класс, II Московский литературный фестиваль «Книга собирает друзей» в номинации «Защита любимой книги», победитель

Гутьеррес-Гарсия Маргарита, 6а класс, II Московский литературный фестиваль «Книга собирает друзей» в номинации «Защита любимой книги», победитель

Ильчук Александр, 6в класс, II Московский литературный фестиваль «Книга собирает друзей» в номинации «Защита любимой книги», победитель

Шугайлов Иван, 6в класс, II Московский литературный фестиваль «Книга собирает друзей» в номинации «Защита любимой книги», победитель

Яковлева Софья, 6в класс, II Московский литературный фестиваль «Книга собирает друзей» в номинации «Защита любимой книги», победитель

Родионова Юлия, 5г класс, Творческий конкурс детского рисунка «Что за прелесть эти сказки», 2 место

2011

1. Гунин Павел 5б,

1 место в

олимпиаде

по математике

Горбунов Максим, 11б, призёр олимпиады «Шаг в будущее по математике (100 баллов по математике при поступлении в МГТУ им.Баумана)

Гирина Мария, 7б, победитель Всероссийской игры-конкурса по информатике

Богоявленский Максим, 10б, 2 место в Международной олимпиады «Интеллект»

Олимпиды:

Округ

1место: 8

2место: 2

3место:17

Всего: 27

Город: 5

Россия: 5

Международ. 6

Всего:

43

Конкурсы по предметам:

Округ

1место: 28

2место:5

3место:8

Всего: 38

Город: 12

Россия: 21

Всего: 74

Всего по олимпиадам и конкурсам по предметам: 117

  1. Шеффер

Анастасия, 5б,

1 место в

олимпиаде по

математике

Шин Андрей, 11б, диплом 2 степени призёра олимпиады «Шаг в будущее по комплексу предметов «техника-технология» (право на зачисление в МГТУ им. Баумана)

Билыч Дарья, 7б, победитель Всероссийской игры-конкурса по информатике

Игонина Анна. 9а, победитель в номинации «Самое быстрое решение» XV Международной олимпиады «Интеллект»

  1. Мустафина Альфия, 5б, 3 место в олимпиаде по математике

Горбунов Максим, 11б, Призёр 3 степени Отраслевой физико-математической олимпиады школьников «Росатом»

Ивашкина Елена, 11г, призёр 3 уровня Олимпиады школьников по обществознанию на базе РГТЭУ

Арчинекова Анна, 10б, победитель в номинации «Самое быстрое решение» XV Международной олимпиады «Интеллект»

  1. Амбарцумян Елизавета, 5б, призёр в олимпиаде по математике

Богоявленский Максим, 10б, дипломант IV Городской олимпиады «Грамотный русский язык»

Грачков Игнатий, 11б, диплом 3 степени олимпиады по математике 3 уровня (Российский совет олимпиад школьников)

Богоявленский Максим, 10б, победитель в номинации «Системное мышление» Международной олимпиады «Интеллект»

  1. Заикина Ксения, 5б, призёр в олимпиаде по математике

Грачков Игнатий, 11б, лауреат Московской городской конференции проектных и исследовательских работ по химии

Туров Михаил, 11б, диплом 3 степени олимпиады по математике 3 уровня (Российский совет олимпиад школьников)

Ерофеев Максим, 11г, 89 баллов в Олимпиаде «Ломоносов- 2011» по иностранным языкам

  1. Полухин Артём, 6б, 1 место в олимпиаде по математике

Фатыхова Анастасия, 11г, лауреат Московской городской конференции проектных и исследовательских работ по химии

Аксёнова Юлия, 6а, лауреат Всероссийского открытого заочного конкурс «ИНТЕЛЛЕКТ-ЭКСПРЕСС» номинация: «тайны русского языка, осень 2010-2011 гг. (5-7 кл.)»

Киямутдинова Лиана, 11г, 79 баллов в Олимпиаде «Ломоносов- 2011» по иностранным языкам

  1. Дьяков Дмитрий, 6б, 2 место в олимпиаде по математике

Бухгольц Алексей, 4г, 1 место в конкурсе проектно-исследовательских работ «Открытие»

Поздняков Илья, 6а, лауреат Всероссийского открытого заочного конкурс «ИНТЕЛЛЕКТ-ЭКСПРЕСС» номинация: «тайны русского языка, осень 2010-2011 гг. (5-7 кл.)»

  1. Халметова Валерия, 6б, 3 место в олимпиаде по математике

Бухгольц Алексей, 4г, 1 место в Городской конференции по программе «Отечество» ЮТМ

Раджабов Тимур, 6а, лауреат Всероссийского открытого заочного конкурс «ИНТЕЛЛЕКТ-ЭКСПРЕСС» номинация: «тайны русского языка, осень 2010-2011 гг. (5-7 кл.)»

  1. Санакоев Илья, 6б, призёр в олимпиаде по математике

Поташев Никита, 3б,

1 место в Городской конференции по программе «Отечество» ЮТМ

Половко Анастасия 6а, лауреат Всероссийского открытого заочного конкурс «ИНТЕЛЛЕКТ-ЭКСПРЕСС» номинация: «тайны русского языка, осень 2010-2011 гг. (5-7 кл.)»

  1. Петрова Юлиана, 6б, в олимпиаде призёр по математике

Веснина Полина, 4г, дипломант Городской конференции по программе «Отечество» ЮТМ

Зубак Екатерина 6а, лауреат Всероссийского открытого заочного конкурс «ИНТЕЛЛЕКТ-ЭКСПРЕСС» номинация: «тайны русского языка, осень 2010-2011 гг. (5-7 кл.)»

  1. Дворницкий Антон, 8б, призёр в олимпиаде по математике

Петухов Артем, 4г

дипломант Городской конференции по программе «Отечество» ЮТМ

Кудрявцева Анастасия, 6а, лауреат Всероссийского открытого заочного конкурс «ИНТЕЛЛЕКТ-ЭКСПРЕСС» номинация: «тайны русского языка, осень 2010-2011 гг. (5-7 кл.)»

  1. Балковой Н.С., 10б, призёр в олимпиаде по математике

Смирнов Владислав, 3г

дипломант Городской конференции по программе «Отечество» ЮТМ

Карпов Андрей, 6а, лауреат Всероссийского открытого заочного конкурс «ИНТЕЛЛЕКТ-ЭКСПРЕСС» номинация: «тайны русского языка, осень 2010-2011 гг. (5-7 кл.)»

  1. Горбунов Александр, 7б, победитель в олимпиаде по физике

Дзамукашшвилли Лали, 10а, 1 место в секции «Социология, политология, право» VI ГОРОДСКОЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ УЧИТЕЛЕЙ И УЧАЩИХСЯ

«Гуманизация школьного образования. Школа – звено в цепочке образования или вектор развития будущего»

Джафаров Элтун, 6а, лауреат Всероссийского открытого заочного конкурс «ИНТЕЛЛЕКТ-ЭКСПРЕСС» номинация: «тайны русского языка, осень 2010-2011 гг. (5-7 кл.)»

  1. Новожилов Никита, 7б, победитель в олимпиаде по физике

Полухин Артём, 6б, 3 место в секции «История» VI ГОРОДСКОЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ УЧИТЕЛЕЙ И УЧАЩИХСЯ

«Гуманизация школьного образования. Школа – звено в цепочке образования или вектор развития будущего»

Искандарян Арман, 6а, лауреат Всероссийского открытого заочного конкурс «ИНТЕЛЛЕКТ-ЭКСПРЕСС» номинация: «тайны русского языка, осень 2010-2011 гг. (5-7 кл.)»

  1. Фельдман Эмилий, 8б, победитель в олимпиаде по физике

Белянкин Антон, 8б, 3 место в секции «Филология» VI ГОРОДСКОЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ УЧИТЕЛЕЙ И УЧАЩИХСЯ

«Гуманизация школьного образования. Школа – звено в цепочке образования или вектор развития будущего»

Коровякова Мария, 3а, 1место в Игровом конкурсе «Золотое Руно-IX

  1. Богоявленский Максим, 10б, призёр в олимпиаде по физике

Коровякова Мария, 3а, 1место в Игровом конкурсе «Золотое Руно-IX

Кузякова Анастасия , 3г, 1место в Игровом конкурсе «Золотое Руно-IX

  1. Пашин Тимофей, 7в, призёр в олимпиаде по географии

Кузякова Анастасия , 3г, 1место в Игровом конкурсе «Золотое Руно-IX

Сергеева Валерия, 3г, 1место в Игровом конкурсе «Золотое Руно-IX

  1. Мирошин Никита, 2б, 2 место в олимпиаде по ИЗО

Сергеева Валерия, 3г, 1место в Игровом конкурсе «Золотое Руно-IX

Халилова Аисель, 3а, 1место в Игровом конкурсе «Золотое Руно-IX

  1. Шматкова Анна, 10б, призёр в олимпиаде по обществознанию

Халилова Аисель, 3а, 1место в Игровом конкурсе «Золотое Руно-IX

Фазлыева Аделя, 3в, 1место в Игровом конкурсе «Золотое Руно-IX

  1. Гирина Любовь, 9б, в олимпиаде призёр по МХК

Фазлыева Аделя, 3в, 1место в Игровом конкурсе «Золотое Руно-IX

Шайхутдинова Ника, 3г, , 1место в Игровом конкурсе «Золотое Руно-IX

  1. Соловьёва Елена, призёр в олимпиаде по МХК

Шайхутдинова Ника, 3г, 1место в Игровом конкурсе «Золотое Руно-IX

Январёва Анна, 3г, , 1место в Игровом конкурсе «Золотое Руно-IX

  1. Юсубова Валерия, 11г, призёр в олимпиаде по МХК

Январёва Анна, 3г, 1место в Игровом конкурсе «Золотое Руно-IX

Паничкина Екатерина, 4в, 1место в Игровом конкурсе «Золотое Руно-IX

  1. Павлова Светлана, 11г, призёр в олимпиаде по МХК

Паничкина Екатерина, 4в, 1место в Игровом конкурсе «Золотое Руно-IX

Переверзев Дмитрий, 4в, 1место в Игровом конкурсе «Золотое Руно-IX

  1. Микитенко Сергей Анатольевич, 11б, призёр в олимпиаде по обществознанию

Переверзев Дмитрий, 4в, 1место в Игровом конкурсе «Золотое Руно-IX

Тюрина Дарья, 4в, 1место в Игровом конкурсе «Золотое Руно-IX

  1. Микитенко Сергей Анатольевич, 11б, победитель в олимпиаде по английскому языку

Тюрина Дарья, 4в, 1место в Игровом конкурсе «Золотое Руно-IX

Дьячкова Анастасия, 10а, 1место в Игровом конкурсе «Золотое Руно-IX

  1. Ерофеев Максим, 11г, призёр в олимпиаде по английскому языку

Дьячкова Анастасия, 10а, 1место в Игровом конкурсе «Золотое Руно-IX

Дзамукашвили Лали, 10а, 1 место в номинации «Социальная тема» Всероссийского конкурса «Юный журналист»

  1. Павлова Светлана, 11г, призёр эколого-биологической олимпиады «Природа России

  1. Алисейко Андрей, 7б, дипломант окружного фестиваля ученического компьютерного творчества «Наши достижения – новой школе»

  1. Читчян Овик, 4в. 1 место в литературном конкурсе на английском языке среди учащихся 4-х классов

  1. Дементьева Ирина, 8б, 1 место в Окружном конкурсе проектных работ по информатике

  1. Каталевич Анастасия, 8б, 1 место в Окружном конкурсе проектных работ по информатике

  1. Коровякова Мария, 3а, 1место в Игровом конкурсе «Золотое Руно-IX

  1. Кузякова Анастасия , 3г, 1место в Игровом конкурсе «Золотое Руно-IX

  1. Сергеева Валерия, 3г, 1место в Игровом конкурсе «Золотое Руно-IX

  1. Халилова Аисель, 3а, , 1место в Игровом конкурсе «Золотое Руно-IX

  1. Фазлыева Аделя, 3в, 1место в Игровом конкурсе «Золотое Руно-IX

  1. Шайхутдинова Ника, 3г, 1место в Игровом конкурсе «Золотое Руно-IX

  1. Январёва Анна, 3г, 1место в Игровом конкурсе «Золотое Руно-IX

  1. Паничкина Екатерина, 4в, 1место в Игровом конкурсе «Золотое Руно-IX

  1. Переверзев Дмитрий, 4в, , 1место в Игровом конкурсе «Золотое Руно-IX

  1. Тюрина Дарья, 4в, 1место в Игровом конкурсе «Золотое Руно-IX

  1. Дьячкова Анастасия, 10а, 1место в Игровом конкурсе «Золотое Руно-IX

  1. Юденич Екатерина, 7в, 3 место в Игровом конкурсе «Золотое Руно-IX

  1. Шкарина Юлия, 10б, 3 место в Игровом конкурсе «Золотое Руно-IX

  1. Сафонова Анастасия, 11б, диплом 1 степени фестиваля ЮТМ «Информационные технологии»

  1. Фатыхова Анастасия, 11г, диплом 1 степени фестиваля ЮТМ «Информационные технологии»

  1. Курышкина Ангелина, 6б, диплом 3 степени фестиваля ЮТМ «Информационные технологии»

  1. Рябченко Дарья, 10б, диплом 3 степени Конкурса чтецов «Россия, Русь! Храни себя, храни!», посвящённого творчеству Н.М. Рубцова

  1. Деревлёв Максим, 5б, диплом 1 степени Конкурса «Художественное слово» ЮТМ

  1. Корнеев Александр, 6б, диплом 1 степени Конкурса «Художественное слово» ЮТМ

  1. Любимова Софья, 6б, диплом 3 степени в номинации «Юный исследователь» ЮТМ

  1. Наумова Мария, 6б, диплом 3 степени в номинации «Юный исследователь» ЮТМ

  1. Ибадов Азизжон, 6г, диплом 3 степени в номинации «Юный исследователь» ЮТМ

  1. Прцич Алма, 7б, диплом 1 степени Конкурса «Художественное слово» ЮТМ

  1. Красножон Артём, 9а, диплом 1 степени Конкурса «Художественное слово» ЮТМ

  1. Балковой Никита. 10б, диплом 1 степени Конкурса «Художественное слово» ЮТМ

  1. Чалых Дмитрий, 10б, диплом 1 степени Конкурса «Художественное слово» ЮТМ

  1. Рябченко Дарья, 10а, диплом 1 степени Конкурса «Художественное слово» ЮТМ

  1. Симонова Наталья, 11г, 2 место в Городском конкурсе «Баварские мотивы»

  1. Выборнова Екатерина, 6в, 2 место в номинации «Художественное чтение» в Конкурсе детского творчества на немецком языке, посвящённый Дню объединения Германии

  1. ЦО №1458 (5-6 классы) 2 место в номинации «Художесвенное слово» в Конкурсе детского творчества на немецком языке, посвящённый Дню объединения Германии

  1. ЦО №1458 (1-4 классы) 2 место в номинации «Музыкальные инструменты» в Конкурсе детского творчества на немецком языке, посвящённый Дню объединения Германии

  1. Младшая группа 2-4 класс, 3 место в Конкурсе «Инсценированные сказки» на немецком языке

  1. Средняя группа 5-6 класс, 1 место в Конкурсе «Инсценированные сказки» на немецком языке

  1. Бухгольц Алексей, 4г, 2 место в конкурсе проектно-исследовательских работ «Открытие»

  1. Бухгольц Алексей, 4г, 2 место в конкурсе-фестивале «Здоровые истины»

  1. Афонина Анастасия, 3г, дипломант конкурса-фестиваля «Здоровые истины»

  1. Алёшина Анастасия, 3г, дипломант конкурса-фестиваля «Здоровые истины»

  1. Фролова марина, 3г, дипломант конкурса-фестиваля «Здоровые истины»

  1. Бухгольц Алексей, 4г, 2 местов конкурсе «Лучшее портфолио ученика»

  1. Полухин Артём, 6б, победитель в номинации «Мои истоки», НПК учащихся «В науке первые шаги» Второго открытого форума молодых учёных «НАУКА И ШКОЛА»

  1. Фельдман Эмилий, 8б, Победитель в номинации «Сохранение памяти предков», НПК учащихся «В науке первые шаги» Второго открытого форума молодых учёных «НАУКА И ШКОЛА»



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Заказать книгу, а также высылать вопросы и пожелания можно по электронной почте по адресу: shoshana@hotbox ru

    Документ
    Перевод выполнен по изданию "MTR" - компьютерная версия, исправленному по древним йеменским и другим рукописям. Ссылки на источники (курсив в скобках) принадлежат изданию "MTR".
  2. Задать интересующие вопросы по электронной почте: sch1716@mail ru или по телефону : 658-59-21

    Доклад
    Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1716 «Эврика-Огонек» была открыта как начальная школа ( приказ № 453 Московского комитета образования от 25.
  3. Электронный маркетинг (3)

    Реферат
    Авторы: д.э.н., профессор, член ассоциации АМА, ДАНЬКО Т.П., к.т.н., доцент ЗАВЬЯЛОВА Н.Б., к. физ.-мат.н., доцент ДЬЯКОНОВА Л.П., к. физ.-мат.н., доцент КИТОВА О.
  4. Антивирусная поверка электронной почты. 15

    Документ
    При работе с современным персональным компьютером пользователя (а особенно начинающего) может подстерегать множество неприятностей: потеря данных, зависание системы, выход из строя отдельных частей компьютера и другие.
  5. Вопросы к зачёту 2семестр по дисциплине «Информатика»

    Документ
    Понятие алгоритма. Свойства алгоритма. Исполнители алгоритмов (назначение, среда, режим работы, система команд). Компьютер как формальный исполнитель алгоритмов (программ).

Другие похожие документы..