Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Доклад'
Наконец-то становится все более очевидным, что решение проблем бедности, особенно острых и чувствительных для населения, должно «спуститься» на регион...полностью>>
'Документ'
Згідно з постановою Кабінету Міністрів України від 25.12.96 N 1548 ( 1548-96-п ) "Про встановлення повноважень органів виконавчої влади та викон...полностью>>
'Конспект'
Работать над коррекцией памяти, внимания, логического мышления, зрительного и слухового анализаторов, развивать двигательную систему и мелкую моторику...полностью>>
'Автореферат'
Защита состоится « » « » 2008 года в часов на заседании диссертационного совета Д 212.307.01 по защите диссертаций на соискание ученой степени доктор...полностью>>

Открытый фестиваль-конкурс творчества детей и молодежи «Рождественская сказка» область Шаляпина Ксения Шаляпина Алена

Главная > Конкурс
Сохрани ссылку в одной из сетей:

Результаты обучающихся ДДиЮ «Факел»

за январь-март 2011 года

Название творческого объединения

Ф.И.О. педагога

Мероприятия

Уровень предъявления

Ф.И.участников

Результат

Эколого-эстетическое объединение «Экоша»

Шаляпина С.В.

Шаляпин С.В.

Областной фестиваль «Мой психологический мир» (ТОИПКРО)

область

Шаляпина Ксения

Сертификат участника

Городская выставка детского художественного творчества

«Архитектура в детском творчестве»

город

Шаляпина Ксения

Открытый фестиваль-конкурс творчества детей и молодежи «Рождественская сказка»

область

Шаляпина Ксения

Шаляпина Алена

Тарасенко Яша

1 место в ном. «шоу –группа Дед Мороз и компания»

II городской конкурс детских творческих проектов «Наши волшебные руки»

город

Шаляпина Алена

Диплом 3 место

Клуб самодеятельной песни «Серебряные струны»

Миргородская В.П.

Городской фестиваль гитарной музыки

город

Коршев Андрей

Фелингер Сергей

Тарасенко Яша

Бриль Лина

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Школа светофорных наук

Елкина Е.Ф.

Олимпиада знатоков по ПДД

город

Абрамова Настя

Ткачева Александра

Клепчин Алексей

Диплом за отличные знания правил дорожного движения

Конкурсно-игровая программа по правилам дорожного движения для 4-5 классов «Светофорный турнир»

город

Шакиров Костя

Диплом за отличное знание правил дорожного движения

Изостудия «Разноцветная палитра»

Шафигулина Л.В.

Городская выставка детского художественного творчества

«Архитектура в детском творчестве»

город

Герасимова Мила

Захарова Вера

Иваненко Ангелина

Комарова Меланья

Манойленко Даша

Изостудия «Волшебная кисточка»

Шафигулина О.М.

Областная выставка-конкурс народного творчества «Осенний вернисаж»

область

Аверьянов Кирилл

Воробьева Ника

2 место

3 место

Городская выставка детского художественного творчества

«Архитектура в детском творчестве»

город

Тарасенко Яша

Золотарев Матвей

Воробьева Вероника

Аксиненко Илья

Золотарев Матвей

Клуб английского языка

Межибор Т.И.

Городская олимпиада по английскому языку

город

Жигалина Катя

Шмонина Галя

Крапива Саша

Усманова Даша

финалист

Спортивно-танцевальный клуб «Калейдоскоп»

Чусов Е.Ю.

Андрейченко А.А.

(Мартюшева К.С.)

Городской турнир по бальным танцам «Восходящие звезды»

город

Григорьев Влад

Апишкина Алена

Голиков Дима

Рогачева Саша

Чернышев Дима

Чипизубова Настя

Карышев Дима

Димитрова Валерия

1 место

5 место

4 место

6 место

Кубок Ассоциации НВС (январь)

область

Чернышев Дима

Чипизубова Настя

Аверьянов Кирилл

Комарова Меланья

Голиков Дима

Рогова Саша

Димитрова Валерия

Голиков Дима

4 место

8 место

15 место

20 место

Кубок Ассоциации НВС (март)

область

Голиков Дима

Рогачева Саша

Чернышев Дима

Чипизубова Настя

Григорьев Влад

Апишкина Алена

11 место

4 место

10 место

Вверх по лестнице

Егораева В.И.

Ярославцева Л.Р.

Всероссийский конкурс социальных рисунков-плакатов «Мы все разные!» (январь 2011)

всероссийский

Литвинова Арина

Савич Юра

Сертификаты участника

Егораева В.И.

Ярославцева Л.Р.

Всероссийский конкурс социальных сочинений «Белая ворона» (январь 2011)

всероссийский

Байкалова Аня

Сертификаты участника

Егораева В.И.

Городская научно-практическая конференция «Воспитание гражданского сознания» в рамках проекта «Юные дарования-Томску»

город

Шаляпина Алена

Диплом 3 место

Театр моды «Амазонки», «Анфисы»

Шпанская А.Ю.

Каканова Е.В.

ХII межрегиональный конкурс молодых дизайнеров «ВИД и МО» (февраль 2011)

межрегиональный

Сахарова Маша

Шпанская Маша

Каканова Настя

Кузьменкова Аня

Буйко Лера

Диплом 3 место в ном. «За гранью разумного»

Открытый межрегиональный экологический конкурс детского творчества «Дикие животные родного края»

межрегиональный

Младшая гр театра моды «Амазонки»

Мамзер Люда

Лапина Юля

Сафонова Алина

Анисимова Алана

Козловская Вероника

Николаева Юля

Соломенникова Ксения

Старшая гр театра моды «Амазонки»

Костюк Алена

Кондратович Катя

Анфилофьева Яна

Шилько Ксения

Диплом 1 место в ном «Экообраз»

Диплом 1 место в ном. «Чистая дружба»

Елисеев Назар

Диплом участника

Изостудия «Акварельки»

Х городской конкурс декоративно-прикладного искусства «От игры к творчеству»

город

Младшая гр театра моды «Амазонки»

Мамзер Люда

Лапина Юля

Сафонова Алина

Анисимова Алана

Козловская Вероника

Николаева Юля

Соломенникова Ксения

Старшая гр театра моды «Амазонки»

Костюк Алена

Кондратович Катя

Веретенникова Катя

Сазонтова Софа

Лашкивская Даша

Ануфриенко Яна

Шилько Ксения

Буйко Валерия

Имидж-студия «Анфиса»

Дувалина Ксения

Назаревич Полина

Гажьянова Елена

Власова Алина

Власова Софья

Лисина Лада

Беспямятнова Софа

Чунина Вероника

Иваницкая Лиза

Нечаева Саша

Кутергина Снежана

Семитко Даша

Диплом 3 место

Диплом за создание образа

Диплом за сохранение традиции сказки

Эстрадно-вокальная студия «Калейдоскоп»

Станевич В.М.

Открытый фестиваль-конкурс творчества детей и молодежи «Рождественская сказка»

область

Гурьева Настя

Сондор Александра

1 место

Акробатический рок-н-ролл

Нефедова Л.Е.

Чемпионат первенства Томской области (октябрь)

область

Васильева Яна

Еременко Таня

Егоров Стас

Панизович Игорь

Зиновкина Вика

Иванова Арина

Гаврилова Аня

Арзунян Мэрине

Лисина Лада

Крыгина Настя

Нефедова Соня

Иноземцева Таня

Власов Ваня

Тек Андрей

Ким Лиза

3 место

4 место

3 место

4 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

7 место

2 место

2 место

Новогодний рок-н-ролл г. Томск (декабрь)

город

Цуркова Маша

Васильева Яна

Еременко Таня

Егоров Стас

Панизович Игорь

Балыкин Витя

Юдина снежана

Гамотин Илья

Зиновкина вика

Иванова Арина

Гаврилова Аня

Арзунян Мэрине

Лисина Лада

Крыгина Настя

Нефедова Соня

Инземцева Таня

1 место

3 место

2 место

3 место

2 место

5 место

5место

1 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

Чемпионат и первенство по акробатическому рок-н-роллу г. Уфа

всероссийский

Юдина Снежанна

Балыкин Витя

Галютин Илья

Суркова Маша

Участники чемпионата

«Древо жизни»

Татуйко И.Н.

Научно-практическая конференция школьников «Поиск. Творчество. Успех». Конкурс исследовательских работ в ном. «Мой край родной»

область

Байко Катя

3 место

Региональный конкурс детских исследовательских работ «Личность в этнокультурном образовании» (Татуйко И.Н.)

регион

Майборада Вениамин

2 место

Мастерская дизайна

Самойлова Е.Н.

Городская выставка детского художественного творчества

«Архитектура в детском творчестве»

город

Щепотина Поля

Потанина Маша

Фоминова Катя

Неудахина Настся

Форум творческой активной молодежи «Твое будущее-бизнес»

город

Щепотина Поля

Потанина Маша

Сертификаты участника

Я и профессия

Вторушина Н.Б.

Шафигулина Л.В.

III региональный конкурс детских рисунков и сочинений «Моя будущая профессия»

регион

Романенко Диана

Обухова Варвара

Манойленко Дарья

Журавлева Дарья

сертификат

Сертификат

Сертификат

Диплом 2 место

Класс компьютерного обучения

“”

Лосева М.И.

Всероссийский конкурс информационных технологий «Мы вместе» (ГОУ ЦДОД «Дистантное обучение, г. Москва)

всероссийский

Филатов Лаэрт

Миклашевич Дима

Лосев Миша

Диплом в ном «Компьютерный коллаж»

Диплом в ном «Компьютерный коллаж»

Диплом в ном «Компьютерный

коллаж»

Областной   фестиваль
«Наша дружная семья»

(ТОИПКРО)

областной

Байко Екатерина

Лосев Михаил

диплом 3 степени

Бурханова Диана

 Горина Виктория

Губанова Валя

Жорина Анна

Игнатьев Влад

Копылов Дмитрий

Мамонтова Ксюша

Миклашевич Дмитрий

Суслова Виктория

Худяков Дмитрий

Юшков Николай

диплом участника

153 чел

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей

Дом детства и юношества «Факел»

634012 г. Томск, пр. Кирова, 60 т.т. (382-2)-54-28-60; 54-14-71

Результаты обучающихся, занявшие призовые места за январь-март 2011 года

Название творческого объединения

Ф.И.О. педагога

Мероприятия

Уровень предъявления

Ф.И.участников

Результат

1

Эколого-эстетическое объединение «Экоша»

Шаляпина С.В.,

Шаляпин С.В.

Открытый фестиваль-конкурс творчества детей и молодежи «Рождественская сказка»

область

Шаляпина Ксения

Шаляпина Алена

Тарасенко Яша

1 место в ном. «шоу –группа Дед Мороз и компания»

2

II городской конкурс детских творческих проектов «Наши волшебные руки»

город

Шаляпина Алена

Диплом 3 место

3

Школа светофорных наук

Елкина Е.Ф.

Олимпиада знатоков по ПДД

город

Абрамова Настя

Ткачева Александра

Дипломы за отличные знания правил дорожного движения

4

Конкурсно-игровая программа по правилам дорожного движения для 4-5 классов «Светофорный турнир»

город

Шакиров Костя

Диплом за отличное знание правил дорожного движения

5

Изостудия «Волшебная кисточка»

Шафигулина О.М.

Областная выставка-конкурс народного творчества «Осенний вернисаж»

область

Аверьянов Кирилл

Воробьева Ника

Диплом 2 место

Диплом 3 место

6

Клуб английского языка

Межибор Т.И.

Городская олимпиада по английскому языку

город

Усманова Даша

Финалист конкурса

7

Спортивно-танцевальный клуб «Калейдоскоп»

Чусов Е.Ю.

Андрейченко А.А.

(Мартюшева К.С.)

Городской турнир по бальным танцам «Восходящие звезды»

город

Григорьев Влад

Апишкина Алена

Диплом 1 место

8

Вверх по лестнице

Егораева В.И.

Городская научно-практическая конференция «Воспитание гражданского сознания» в рамках проекта «Юные дарования-Томску»

город

Шаляпина Алена

Диплом 3 место

9

Театр моды «Амазонки», «Анфисы»

Шпанская А.Ю.

Каканова Е.В.

ХII межрегиональный конкурс молодых дизайнеров «ВИД и МО» (февраль 2011)

межрегиональный

Сахарова Маша

Шпанская Маша

Каканова Настя

Кузьменкова Аня

Буйко Лера

Диплом 3 место в ном. «За гранью разумного»

10

Открытый межрегиональный экологический конкурс детского творчества «Дикие животные родного края»

межрегиональный

Младшая гр театра моды «Амазонки»

Мамзер Люда

Лапина Юля

Сафонова Алина

Анисимова Алана

Козловская Вероника

Николаева Юля

Соломенникова Ксения

Старшая гр театра моды «Амазонки»

Костюк Алена

Кондратович Катя

Анфилофьева Яна

Шилько Ксения

Диплом 1 место в ном «Экообраз»

Диплом 1 место в ном. «Чистая дружба»

11

Х городской конкурс декоративно-прикладного искусства «От игры к творчеству»

город

Младшая гр театра моды «Амазонки»

Мамзер Люда

Лапина Юля

Сафонова Алина

Анисимова Алана

Козловская Вероника

Николаева Юля

Соломенникова Ксения

Диплом 3 место

12

Эстрадно-вокальная студия «Калейдоскоп»

Станевич В.М.

Открытый фестиваль-конкурс творчества детей и молодежи «Рождественская сказка»

область

Гурьева Настя

Сондор Александра

1 место

13

Акробатический рок-н-ролл

Нефедова Л.Е.

Чемпионат первенства Томской области (октябрь)

область

Васильева Яна

Егоров Стас

Зиновкина Вика

Иванова Арина

Гаврилова Аня

Арзунян Мэрине

Лисина Лада

Крыгина Настя

Нефедова Соня

Иноземцева Таня

Тек Андрей

Ким Лиза

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

2 место

2 место

14

Новогодний рок-н-ролл г. Томск (декабрь)

город

Цуркова Маша

Васильева Яна

Еременко Таня

Егоров Стас

Панизович Игорь

Гамотин Илья

Зиновкина вика

Иванова Арина

Гаврилова Аня

Арзунян Мэрине

Лисина Лада

Крыгина Настя

Нефедова Соня

Инземцева Таня

1 место

3 место

2 место

3 место

2 место

1 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

15

«Древо жизни»

Татуйко И.Н.

Научно-практическая конференция школьников «Поиск. Творчество. Успех». Конкурс исследовательских работ в ном. «Мой край родной»

область

Байко Катя

3 место

16

Региональный конкурс детских исследовательских работ «Личность в этнокультурном образовании» (Татуйко И.Н.

регион

Мйборада Вениамин

Диплом 2 место

17

Я и профессия

Вторушина Н.Б.

Шафигулина Л.В.

III региональный конкурс детских рисунков и сочинений «Моя будущая профессия»

регион

Журавлева Дарья

Диплом 2 место

67 чел



Скачать документ

Похожие документы:

  1. 14 января вдова погибшего в авиакатастрофе в сентябре прошлого года капитана "Локомотива" Ивана Ткаченко родила сына

    Документ
    14 января вдова погибшего в авиакатастрофе в сентябре прошлого года капитана "Локомотива" Ивана Ткаченко родила сына. Этого ребенка хоккеист ждал с особым волнением.
  2. Министерство культуры Свердловской области Государственное учреждение культуры Свердловской области

    Документ
    Начало 30-х годов. С военного завода одного из портовых городов идет утечка информации. Для раскрытия фашистско-шпионской организации сюда прибывает советский разведчик Каротин и вместе с молодым помощником проводит тщательное расследование.
  3. Российская благотворительность в зеркале сми (12)

    Интервью
    Добровольчество способствует укреплению семейных ценностей. Индивидуальная гражданская инициатива обречена на провал; инициатива успешна, если принадлежит группе людей,
  4. Книга первая (14)

    Книга
    ГЛАЗУНОВ Илья Сергеевич родился в 1930 году в Ленинграде в потомственной дворянской семье. По возвращению в 1944 году из Новгородской области, куда он был эвакуирован из блокадного Ленинграда, после смерти родных от голода, заканчивает
  5. Справочнометодическое пособие по истории киноискусства часть II

    Учебно-методическое пособие
    Начиная с конца 19-го века, в России происходило повсеместное главенствование иностранных (преимущественно французских) фирм. В 1907 году появляется первое кинематографическое ателье Александра Осиповича Дранкова, которым была произведена

Другие похожие документы..