Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Методические указания'
Усиление экономической, технической и правовой стороны землеустройства, его экологической направленности вызывает необходимость совершенствования мет...полностью>>
'Закон'
В соответствии с пунктом 2 Постановления Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2006 г. N 881 "О порядке утверждения нормативов допуст...полностью>>
'Лекция'
Введение Цель предлагаемого вниманию студентов и аспирантов БГМУ учебно-методоческого пособия – помочь сориентироваться в актуальных проблемах социал...полностью>>
'Документ'
Расстояние до ближайшего курортного центра:Расположен недалеко от Насер площади, в пределах пешей досягаемости находится Золотого рынок Дубая, Dubai C...полностью>>

Муниципальное общеобразовательное учреждение (48)

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

Приложение 4.

Результаты ГИА-9 за 2010 -2011 учебный год

Фамилия

Русский язык

Математика

Физика

Химия

Биология

Обществознание

Арцимович Р.оман

5

4

4

Белорус Андрей

2

3

3

Дударева Юлия

5

4

4

Игнатьева Мария

5

4

3

Кинцель Артур

3

4

4

Парахонько Роман

3

3

3

Приложение 5.

Результаты ЕГЭ

Предмет

Ф.И.О. уч-ся

Учитель

Балл

Средний балл по школе

Средний балл по району

Средний балл по области

Русский язык

Грачевский Ю.С.

Тилькунова Л.М.

58

55, 25

61,54

64,76

Русский язык

Деменина А. Ю.

Тилькунова Л.М.

58

Русский язык

Иванова М. в.

Тилькунова Л.М.

66

Русский язык

Ландайс Д.Э.

Тилькунова Л.М.

39

Математика

Грачевский Ю.С.

Ралдугина О.П.

34

42, 25

45,78

46,92

Математика

Деменина А. Ю.

Ралдугина О.П.

45

Математика

Иванова М. в.

Ралдугина О.П.

56

Математика

Ландайс Д.Э.

Ралдугина О.П.

34

Физика

Иванова М.В.

Прудникова С.В.

50

50

53,14

Обществознание

Иванова М.В.

Псарева Г.А.

52

52

57,01

59,19

Приложение 6.

Результаты профессиональной деятельности педагогов.

ФИО учителя

Конкурсы

Представление опыта работы

Публикации

Гардер Г.В

XII Всероссийский конкурс «100 друзей»

Публикация «По следам Робинзона»; диск «Экологические даты» по итогам заочного конкурса методических разработок внеклассных мероприятий по экологическому образованию и воспитанию, Областной

Департамент общего образования Томской области

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области

Гардер И.Г.

XII Всероссийский конкурс «100 друзей»

Областной конкурс методических разработок по экологическому воспитанию, ТОИПКРО; интегрированный урок по окружающему миру «Красная книга»

« Использование элементов современных педагогических технологий для развития связной речи ученика», в рамках КПК ТОИПКРО

«Викторина ко Дню птиц» и «Экологическое лото»; диск «Экологические даты» по итогам заочного конкурса методических разработок внеклассных мероприятий по экологическому образованию и воспитанию, Областной

Департамент общего образования Томской области

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области

Гусева Н.Н.

«ИКТ как средство формирования учебной мотивации у младших школьников» , в рамках КПК ТОИПКРО

«Своя игра», диск «Экологические даты» по итогам заочного конкурса методических разработок внеклассных мероприятий по экологическому образованию и воспитанию, Областной

Департамент общего образования Томской области

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области

Имамова И.И.

2 место в VI региональном Фестивале медиауроков -2010

Урок «Зачем чистить зубы?» , сайт ТОИПКРО

Лесняк Т.Ю.

3 место в VI региональном Фестивале медиауроков -2010

Прудникова С.В.

XII Всероссийский конкурс «100 друзей»

Публикация урока по физике в бюллетене Каргасокского УООиП « Учитель», №33 от 26.01 2011.

Псарева Г.А.

«Социальное проектирование как способ формирования ключевых компетенций», районная августовская педагогическая конференция, секция историков;

Областной - курсы повышения квалификации, ТОИПКРО

«Недетский взгляд на школьную жизнь», газета «Северная правда»

«Отроки во Вселенной», газета «Северная правда»

Сыркина Е.Н.

1 место в VI региональном Фестивале медиауроков -2010;

Конкурс на соискание премий Томской области в сфере образования и науки и на звание «Лауреат премии Томской области в сфере образования и науки»

в номинации «Педагогические работники общеобразовательных учреждений»

Доклад на Всероссийской научно-практической конференции «Наша новая школа», секция «Мастерство учителя математики: проблемы, поиски, находки».

Выступление на районной конференции работников образования

« Информационное сопровождение введения ФГОС в МОУ «Вертикосская СОШ»

1. «Применение технологии РКМЧП на уроках математики», сборник «Экспериментально- инновационная работа в образовательных учреждениях Томской области»

2. « Образовательная игра “Школа делового успеха”», сборник «Экспериментально- инновационная работа в образовательных учреждениях Томской области»

3. Урок «Координатная плоскость», сайт ТОИПКРО

Приложение 7

Достижения учащихся

НАЗВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

УЧАСТНИКИ

ДОСТИЖЕНИЯ

РУКОВОДИТЕЛЬ

Международные предметные игры и конкурсы

Лингвистическая игра-конкурс «Русский медвежонок»

32

2 класс: Захаров Александр, Имамов Илья, Кириллов Кирилл, Кудрявцев Саша, Мартемьянов Данил, Петроченко Данил

3 класс: Зайков Роман, Карпова Карина

Кинцель Влад, Прокопович Ксения

4 класс: Жарков Егор,Овсянникова Анастасия, Шатский Максим, Шипко Екатерина, Шмакова Алена

5 класс: Арцимович Марина, Гардер Ксения, Гусев Егор

6 класс: Беляева Ольга, Мартемьянова Яна

7 класс:Гардер Нелли, Губаревич Диана

Картышкина Жанна, Максимова Елена, Титов Сергей

9 класс: Арцимович Роман, Белорус Андрей, Дударева Юлия, Игнатьева Мария, Кинцель Артур,Парахонько Роман

10 класс: Гардер Анжела

Конкурс-игра «КИТ»

6

Белорус Саша, Парахонько Р., Титов Сергей, Панишева Юля, Тунекова Л, Картышкина Ж.

Международная

математическая

игра-конкурс «Кенгуру»

27

2 место в районе: Жарков Егор, 4 класс

3 место в районе: Гусев Егор, 5 класс

Участники:

2 класс: Захаров Александр, Имамов Илья, Петроченко Данил, Кириллов Кирилл

3 класс: Карпова Карина, Кинцель Влад , Прокопович Ксения

4 класс: Горбушин Саша, Жарков Егор, Шипко Екатерина, Шатский Максим

5 класс: Арцимович Марина, Гардер Ксения, Гусев Егор

6 класс: Беляева Ольга, Мартемьянова Яна, Титов Артем, Шаповалов Илья

7 класс:Гардер Нелли, Губаревич Дина, Картышкина Жанна, Титов Сергей

8 класс: Белорус Саша

9 класс: Белорус Андрей, Кинцель Артур, Парохонько Роман

10 класс: Гардер Анжела

Гусева Н.Н., учитель нач. классов

Сыркина Е.Н., учитель математики

Конкурс «Золотое руно»

27

(не подведены результаты)

2 класс: Захаров Александр, Имамов Илья, Петроченко Данил

3 класс: Карпова Карина, Кинцель Влад

4 класс: Горбушин Саша, Жарков Егор, Михалева Катя, Овсянникова Анастасия, Шипко Екатерина

5 класс: Арцимович Марина, Гардер Ксения, Гусев Егор, Мартемьянова Даша

6 класс: Беляева Ольга, Мартемьянова Яна, Титов Артем

7 класс:Гардер Нелли, Максимова Елена

8 класс: Белорус Саша, Титов Кирилл

9 класс: Белорус Андрей, Кинцель Артур

10 класс: Абрамова Валерия, Гардер Анжела, Кинцель Альбина

11 класс: Иванова Маша

Всероссийский уровень

Национальная образовательная программа «Интеллектуально-творческий потенциал России»

Олимпиада «Познание и Творчество»:

- лингвистические игры

1

3 место: Петроченко Данил, 2 класс

Имамова И.И., учитель начальных классов

- «Тайны животного мира»

1

Лауреат: Захаров Саша, 2 кл.

Имамова И.И., учитель начальных классов

- «Математическая школа-олимпиада», летний тур

1

Лауреат: Гардер Нелли, 6 класс

Сыркина Е.Н., учитель математики

I Всероссийский конкурc презентаций портфолио «Успешные люди»

1

3 место: Кинцель Альбина, 10 кл.

Сыркина Е.Н., учитель математики, тьютор 10 кл.

Заочная олимпиада по физике «Авангард»

2

Победитель: Максимова Лена, 7 кл

участник: Нагаева Маша, 8 кл.

Прудникова С.В., учитель физики

Заочная «Олимпиада атомных станций» - «Авангард»

1

Призер: Тунеков Саша, 9 кл

Прудникова С.В., учитель физики

Дистанционная викторина по биологии:

Викторина «В мире животных», 7 кл

Викторина «Познай себя», 8 кл.

2 команды

1 место: Гардер Н, Губаревич Д, Картышкина Ж

2 место: Белорус С, Галинский С, Дорогайкин А.

Гардер Г.В., учитель биологии

IX Всероссийский конкурс «Лучший урок письма», номинация «С чего начинается Родина?»

1

Гардер Ксения, 5 кл

Прудникова С.В., учитель физики, тьютор 5 класса

Конкурс « Мир детства или мои любимые мульфильмы»

1

3 место: Имамов Илья, 2 класс

Имамова И.И., учитель нач. классов, 2 класс

Областной уровень

Фотоконкурс «Томск православный»,

4

4 кл: Шипко К, Овсянникова Н, 5 кл.: Гусев Е, 6 кл.: Шаповалов И

Гусева Н.Н., учитель начальных классов

Экологический конкурс-викторина «Знай и люби свой край», ТОИПКРО

1 место: Шипко Катя, 4 кл.,

1 место: Гусев Егор, 5 кл.,

1 место: Шаповалов Илья, 6 кл.

2 место: Гардер К, 5 кл;

2 место: Шмакова Д, 6 кл.;

участник: Гардер Н, 7 кл

Гусева Н.Н, учитель 4 класса

Гардер Г.В., учитель биологии

Заочная предметная олимпиада, ТОИПКРО

Яконен Л.С., учитель русского языка и литературы

Прудникова С.В., учитель физики

Гардер Г.В., учитель биологии

Псарева Г.А., учитель истории

Конкурс «Человек на Земле», ТОИПКРО

Группа из 3чел.

1 место: группа: Пушкарева У, Макаева Т,. Тюникова Н, - 1 кл.

Гардер И.Г., учитель 1 класса

Конкурс «Занимательная логика и информатика», ТОИПКРО

5

2 место: Шипко К.,4 кл.

Участники: Шатский М., Горбушин С. – 4 кл., Гусев Е. - 5 кл, Шаповалов И. - 6 кл.

Гусева Н.Н, учитель 4 класса

Конкурс проектов: проект «Домик для гоголя», ДОО ТО

8

1 место: 4 кл.: Шатский М, Горбушин С., Шипко К; 5 кл.: Гусев Е, 6 кл.: Титов А.., 7 кл: Титов С., 8 кл.: Титов К., Наклевкин Е.

Гусева Н.Н, учитель 4 класса

Конкурс фотографий «Сохрани счастливые мгновения», РЦРО

1

3 кл: Кинцель Влад

Лесняк Т.Ю., учитель 3 класса

Конкурс сочинений «Мама, я люблю тебя», РЦРО

2

3 кл: Кинцель Влад, Карпова Карина

Лесняк Т.Ю., учитель 3 класса

Конкурс «Твори добро», ТОИПКРО

1

2 место: Петроченко Данил, 2 кл.

Имамова И, учитель 2 класса

Конкурс «Музыкальные эрудиты»,ТОИПКРО

3

Гардер К, 5 кл.; Шмакова Д., 6 кл., Гардер Н., 7 кл

Гардер Г.В., учитель биологии, ИЗО и музыки

Конкурс творческих проектных работ «Кулинарные истории»,ТОИПКРО

3

3 место: Имамов Илья, 2 кл;

Участники: Кудрявцев Саша, Захаров Саша, 2 кл

Имамова Ирина Ивановна, учитель 2 класса

II конкурс «Экологическая сказка»,ТОИПКРО

2

2 место: Гардер Нелли, 7 кл.

Участники: Шмакова Даша, 6 кл

Гардер Г.В., учитель биологии

V конкурс детской художественной фотографии «Мы открываем мир»,

4

2 место: Жарков Е., 4 класс;

Участники: Шипко К, 4 кл.; Шатский М, 4 кл,, Гусев Е, 5 кл.

Гусева Н.Н., учитель начальныхклассов, 4 кл.

Конкурс рисунков «Мир, в котором я живу»

5

Шмакова Д, Мартемьянова Я, Мартемьянова Д, Гардер К, Гардер Н

Гардер Г.В., учитель биологии, ИЗО и музыки

Конкурс «Хочу все знать» ,ТОИПКРО

10

1 место: Гардер К, 5 кл

1 место: Гардер Н,7 кл

1 место: Шипко К, 4 кл

2 место: Жарков Е, 4 кл

3 место: Овсянникова Н, 4 кл,

3 место:Гусев Е, 5 кл

Участники: Максимова Л, Картышкина Ж, Губаревич Д,7 кл. Шаповалов И., 6 кл.

Гардер Г.В., учитель биологии, ИЗО и музыки

Гусева Н.Н, учитель нач. классов, 4 класс

Прудникова С.В., учитель физики и химии

Ралдугина О.П., учитель математики

Конкурс «Все работы хороши»,ТОИПКРО

1 место: Макаева Н, Мишустина Я., 1 класс

2 место: Пушкарева У.. 1 класс

участник: Тюнникова Н,

1 место: Петроченко Д, 2 класс

Участники:Гардер К, 5 кл, Гардер Н, 7 кл

Гардер И.Г., учитель нач. классов, 1 класс

Имамова И.И., учитель нач. классов, 2 класс

Гардер Г.В., учитель биологии, ИЗО, музыки

Конкурс «Я познаю искусство»,ТОИПКРО

2

1 место: Шмакова Даша, 6 кл

2 место: ГардерКсения, 5 класс

Гардер Г.В., учитель биологии, ИЗО, музыки

Конкурс « В мой дом пришла война», РЦРО

6

(не подведены результаты)

Гусев Егор, 5 класс

Михалев Дима, Гардер Ксения, 5 класс

Кошкина М, Губаревич Д, Гардер Н, 7 класс

Прудникова С.В., учитель физики и тьютор 5 класс

Гардер Г.В., учитель биологии, ИЗО, музыки

Ралдугина О.П., тьютор 7 класса

III областном конкурсе «Космос и человек», ТОИПКРО

4

(не подведены результаты)

Арцимович М, Гусев Егор, 5 класс

Шипко Катя, 4 класс

Титов Артем, 6 класс

Гардер Ксения, 5 класс

Прудникова С.В., учитель физики и тьютор 5 класс

Гусева Н.Н,. учитель 4 класса

Белорус О.В., учитель-логопед, тьютор 6 класса

Гардер Г.В., учитель биологии, ИЗО, музыки

Смотр средств информации ОУ ТО по освещению темы подготовки и празднованию 66-й годовщины Победы в ВОВ, ДОО ТО

4

(не подведены результаты)

Псарева Г.А., учитель истории

Гардер Г.В., учитель биологии

Районный уровень

Конкурс на соискание стипендии Главы Администрации Каргасокского района

3

Стипендиаты: Арцимович Роман, 9 кл.

Белорус Александр, 8 кл

Гардер Нелли, 7 класс

Яконен Л.С., классный руководитель и тьютор 9 класса;

Арцимович О.К., классный ркуоводитель и тьютор 8 класса;

Ралдугина О.П., классный руководитель и тьютор 7 класса

«Учитель, перед именем твоим», УООиП

2

Жарков Е, Шатский М, 4 кл.

Гусева Н.Н., учитель нач.классов (4 кл.)

Конкурс агитбригат «

Эколого-краеведческая конференция

2

3 место: Проект « Учительские династии»: Белорус С, 8 кл, Кинцель А, 10 кл.

Гардер И.Г., учитель начальных классов

8

2 место: Проект «Домики для гоголя» - 4 кл.: Шатский М, Горбушин С., Шипко К; 5 кл.: Гусев Е, 6 кл.: Титов А.., 7 кл: Титов С., 8 кл.: Титов К., Наклевкин Е.

Гусева Н.Н., учитель нач.классов (4 кл.)

Конкурс поделок «МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»

8

3 место: Мартемьянова Д, 5 кл.

1 класс: Макаева Т, Мишустина Я, Пушкарева У, Трифонов Р, 5 класс : Арцимович М, Гардер К, Гардер В, Мартемьянова Д

Гардер И.Г., учитель начальных классов

Конкурсов рисунков и фотографий «Наш вернисаж»

5

3 место: Губаревич Дина, 7 класс

1 место: Шмакова Даша, 6 класс

участники: Гардер Н. Мартемьянова Д, Гардер К., 5 кл.

Титов А, Беляева О., 6 класс

Ралдугина О.П., кл.руководитель 7 кл;

Гардер Г.В., учитель биологии, ИЗО и музыки

Белорус О.В., учитель-логопед, тьютор 6 класса

37



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Муниципальное общеобразовательное учреждение (31)

    Доклад
    Прошлый учебный год был отмечен существенными изменениями в структуре организации и функционирования СОШ № 15 как ОУ. На основании решения учредителя начальные классы и педагоги бывшей СОШ № 20 были переведены в СОШ № 15, 4 класса
  2. Муниципальное общеобразовательное учреждение (65)

    Документ
    На сегодняшний день в отечественной педагогической науке, несмотря на уже многолетнюю практику внедрения образовательных инноваций и большой объём теоретических исследований, посвящённых инновационному движению, проблема организации
  3. Муниципальное общеобразовательное учреждение (82)

    Документ
    Климатические и экономические условия. Поселок Уральский – закрытое административно-территориальное образование (ЗАТО)- расположен в лесистой местности на границе Белоярского и Сысертского районов Свердловской области в 30-ти км юго-
  4. Муниципальное общеобразовательное учреждение (92)

    Реферат
    Публичный доклад рассматривается нами как одно из основных средств развития общественного участия в управлении образованием, комплексной модернизации системы образования.
  5. Муниципального общеобразовательного учреждения (5)

    Документ
    Лицензия регистрационный номер № 039401, дата выдачи 21 декабря 2004 года. Выдана Министерством образования Республики Мордовия. Срок действия лицензии 21 декабря 2009 г.
  6. Муниципальное общеобразовательное учреждение (52)

    Документ
    Состояние системы образования в Муниципальном общеобразовательном учреждении «Средней общеобразовательной школе №19»по итогам 2009-2010 учебного года: ПЕРМЬ.

Другие похожие документы..