Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Методика выполнения измерений массовой концентрации бензола и толуола в пробах природных и очищенных сточных вод методом газожидкостной хроматографии ...полностью>>
'Программа'
Подготовка магистров должна осуществляться в соответствии с ГК РК 20.03.2009 г. «Классификатор специальностей бакалавриата и магистратуры Республики ...полностью>>
'Документ'
В современном мире, казалось бы, от науки ничего не скрыто. Почти все загадки природы разгаданы, почти все тайны, которые будоражили сознание, открыт...полностью>>
'Исследование'
Роман "Король футбола" - веселая история о робком, тщедушном юноше, которого беззаветная любовь заставила стать звездой футбола, и в то же в...полностью>>

Расписание занятий студентов Vкурса Специальность 080505 «Управление персоналом» (на базе среднего профессионального (непрофильного)

Главная > Расписание
Сохрани ссылку в одной из сетей:

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

студентов V курса

Специальность 080505 «Управление персоналом»

(на базе среднего профессионального (непрофильного) образования) (4,5)

8 сессия 2010/2011 уч. года

1 группа 2 группа

Четверг

03.02

9.20

Организационное собрание ауд № 4

9.50 – 11.20

Разработка управленческого решения (к.п.н., доцент Скворцова Л.И.)

11.30 – 13.00

Разработка управленческого решения (к.п.н., доцент Скворцова Л.И.)

13.50 – 15.20

Экономика предприятия (к.э.н., доцент Хайдуков Н.А.)

15.30 – 17.00

Экономика предприятия (к.э.н., доцент Хайдуков Н.А.)

Пятница

04.02

9.50 – 11.20

Разработка управленческого решения (к.п.н., доцент Скворцова Л.И.)

12.10 – 13.40

Основы психодиагностики и акмеологии (Федоренко В.В.)

Организационная культура

(к.п.н. Киселева Е.В.)

13.50 – 15.20

Основы психодиагностики и акмеологии (Федоренко В.В.)

Организационная культура

(к.п.н. Киселева Е.В.)

15.30

Основы психодиагностики и акмеологии; зачет

Суббота

05.02

8.10 – 9.40

Основы психодиагностики и акмеологии (Федоренко В.В.)

9.50 – 11.20

Основы психодиагностики и акмеологии (Федоренко В.В.)

11.30

Основы психодиагностики и акмеологии; зачет

13.50 – 15.20

Муниципальное право (Шеин А.С.)

15.30 – 17.00

Муниципальное право (Шеин А.С.)

Воскр.

06.02

ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

Понедельник

07.02

9.50 – 11.20

Экономика и социология труда (к.э.н. Советова Н.П.)

11.30 – 13.00

Экономика и социология труда (к.э.н. Советова Н.П.)

13.50 – 15.20

Организационная культура

(к.п.н. Киселева Е.В.)

15.30 – 17.00

Организационная культура

(к.п.н. Киселева Е.В.)

Вторник

08.02

9.50

Защита курсовой работы по дисциплине

«Организационная культура»

13.50 – 15.20

Делопроизводство кадровой службы (Семенов А.А.)

15.30 – 17.00

Делопроизводство кадровой службы (Семенов А.А.)

Среда

09.02

9.50 – 11.20

Управление продвижением по должности (к.п.н. Киселева Е.В.)

11.30 – 13.00

Управление продвижением по должности (к.п.н. Киселева Е.В.)

13.50 – 15.20

Разработка управленческого решения

Делопроизводство кадровой службы (Семенов А.А.)

15.30 – 17.00

Разработка управленческого решения

Делопроизводство кадровой службы (Семенов А.А.)

Четверг

10.02

8.10 – 9.40

Информационные технологии управления (к.т.н. Полянский А.М.)

9.50 – 11.20

Управление продвижением по должности (к.п.н. Киселева Е.В.)

11.30 – 13.00

Управление продвижением по должности (к.п.н. Киселева Е.В.)

13.50

Делопроизводство кадровой службы; экзамен

Пятница

11.02

8.10 – 9.40

Экономика предприятия

(к.э.н., доцент Хайдуков Н.А.)

9.50 – 11.20

Экономика предприятия

(к.э.н., доцент Хайдуков Н.А.)

Разработка управленческого решения

11.30 – 13.00

11.30 Экономика предприятия; зачет

Разработка управленческого решения

13.50

Делопроизводство кадровой службы; экзамен

Суббота

12.02

8.10 – 9.40

Муниципальное право (Шеин А.С.)

9.50 – 11.20

Муниципальное право (Шеин А.С.)

11.30 – 13.00

11.30 Муниципальное право; зачет

13.50

Организационная культура, экзамен

Воскр

13.02

ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

Понедельник

14.02

9.50 – 11.20

Методы и методика отбора и набора персонала

11.30 – 13.00

Методы и методика отбора и набора персонала

12.10 Мотивация трудовой деятельности

13.50 – 15.20

Мотивация трудовой деятельности

Методы и методика отбора и набора персонала

15.30 – 17.00

Методы и методика отбора и набора персонала

Вторник

15.02

8.10

Методы и методика отбора и набора персонала; экзамен

11.30

Методы и методика отбора и набора персонала; экзамен

Среда

16.02

8.10 – 9.40

Экономика и социология труда (к.э.н. Советова Н.П.)

9.50 – 11.20

Экономика и социология труда (к.э.н. Советова Н.П.)

12.10 – 13.40

Воспроизводство кадрового потенциала (к.п.н. Киселева Е.В.)

13.50 – 15.20

Воспроизводство кадрового потенциала (к.п.н. Киселева Е.В.)

Четверг

17.02

9.50 – 11.20

Информационные технологии управления (к.т.н. Полянский А.М.)

11.30 – 13.00

Информационные технологии управления (к.т.н. Полянский А.М.)

13.50

Защита курсовой работы по дисциплине

«Мотивация трудовой деятельности»

Пятница

18.02

8.10 – 9.40

Инновационный менеджмент (к.э.н. Советова Н.П.)

9.50 – 11.20

Инновационный менеджмент (к.э.н. Советова Н.П.)

11.30 – 13.00

Инновационный менеджмент (к.э.н. Советова Н.П.)

13.50 – 15.20

13.50 Организационная культура, экзамен

Информационные технологии управления

15.30 – 17.00

Информационные технологии управления

Суббота

19.02

9.50 – 11.20

Информационные технологии управления

11.30 – 13.00

Информационные технологии управления

13.10

Информационные технологии управления; экзамен

Мотивация трудовой деятельности, экзамен

Воскр.

20.02

ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

Понедельник

21.02

8.10 – 9.40

Инновационный менеджмент (к.э.н. Советова Н.П.)

9.50 – 11.20

Инновационный менеджмент (к.э.н. Советова Н.П.)

12.10 – 13.40

Экономика предприятия

(к.э.н., доцент Хайдуков Н.А.)

13.50 – 15.20

Экономика предприятия

(к.э.н., доцент Хайдуков Н.А.)

15.30

Экономика предприятия; зачет

Вторник

22.02

8.10 – 9.40

Управление социальным развитием организации (Одинцова Ю.А.)

9.50 – 11.20

Управление социальным развитием организации (Одинцова Ю.А.)

Среда

23.02

ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

Четверг

24.02

9.50 – 11.20

Управление социальным развитием организации (Одинцова Ю.А.)

11.30 – 13.00

Управление социальным развитием организации (Одинцова Ю.А.)

13.50

Мотивация трудовой деятельности, экзамен

Разработка управленческого решения, зачет

Пятница

25.02

8.10 – 9.40

Воспроизводство кадрового потенциала (к.п.н. Киселева Е.В.)

9.50 – 11.20

Воспроизводство кадрового потенциала (к.п.н. Киселева Е.В.)

11.30

Информационные технологии управления; экзамен

13.50

Разработка управленческого решения, зачет

Суббота

26.02

8.10 – 9.40

Муниципальное право (Шеин А.С.)

9.50 – 11.20

Муниципальное право (Шеин А.С.)

11.30

Муниципальное право; зачет

Заместитель директора по учебной

и научно – методической работе Т.В. Тараканова



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Методические указания по выполнению курсовой работы для студентов Vкурса специальности (080507) 06. 11. 00

    Методические указания
    Курсовая работа по дисциплине «Менеджмент малого бизнеса» является одним из видов учебных занятий и выполняется в соответствии с учебным планом специальности по специализации «Предпринимательство».
  2. Рабочая программа для студентов Vкурса специальности (1)

    Рабочая программа
    Программа составлена в соответствии с государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования в соответствии с государственными требованиями к минимуму содержания и уровня подготовки инженера путей сообщения
  3. Отчет о работе базовых кафедр за 2008 год

    Публичный отчет
    В 2008 г. ЮНЦ РАН поддерживал работу 21 базовых кафедр: аквакультуры и водных биоресурсов Астраханского государственного технического ун-та (АГТУ); экономики развития региона (мировой экономики), регионоведения и международных отношений,
  4. Рабочая программа педагогической практики студентов I vкурса очной формы обучения

    Рабочая программа
    В содержании подготовки специалистов для работы с детьми с отклонениями в развитии необходим гармоничный компонент – различные виды психолого-педагогической практики, являющийся связующим звеном между теоретическим обучением и самостоятельной
  5. Нтов и проведения государственной аккредитации утвержденного приказом Государственной службы по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области от 10

    Документ
    Составлено на основании порядка представления документов и проведения государственной аккредитации утвержденного приказом Государственной службы по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области от 10.

Другие похожие документы..