Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
"ВАМ ПРЕЗИДЕНТ И ТАК ВЕРНУЛ ГИМН И ЦВЕТ ЗНАМЕНИ. ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ВСЕ"., ПАВЕЛ ВОРОНИН, ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ ("ЕДИНАЯ РОССИЯ") - КОММ...полностью>>
'Документ'
О русском славянофильстве давно уже сложилось общепринятое мнение. Вокруг каждого имени сгустились тысячи воспоминаний и впечатлений, каждый образ обр...полностью>>
'Методичні рекомендації'
Методичні рекомендації щодо організації процесу формування професійного самовизначення учнів старших класів. Цей процес не може бути стихійним, залеж...полностью>>
'Регламент'
уполномоченные лица Клиента – лица, обладающие основанными на доверенности или законе полномочиями совершать от имени Клиента действия, предусмотренн...полностью>>

Приказ 15. 12. 2011 г №245 с. Икряное Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2011-2012 учебном году

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ МО «ИКРЯНИНСКИЙ РАЙОН»

АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

15.12.2011 г № 245

с.Икряное

Об итогах муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников

в 2011-2012 учебном году

Согласно приказу министерства образования и науки Астраханской области (№ 486 от 20.10.2011г.) 15 ноября - 10 декабря был проведен муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. Олимпиады проводились по следующим учебным предметам: русский язык, литература, математика, физика, история, обществознание, география, биология, химия, физкультура, английский язык, немецкий язык, экология, ОБЖ, технология.

Всего в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2010-2011 учебном году приняли участие 327 учащихся школ района.

Для проверки олимпиадных работ учащихся была создана комиссия учителей-предметников (приказ УО № 185 от 11.11.2011 г).

В результате определились: 35 учащихся - победители муниципального этапа олимпиады, 38 уч. – призеры муниципального этапа.

На основании вышеизложенного

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников (приложение № 1).

  2. Наградить учащихся – победителей и призеров (согласно приложению № 1) – дипломами.

  3. Наградить учителей школ района, подготовивших победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2011-2012 учебном году и принявших активное участие в работе предметных комиссий, благодарственными письмами управления образования. (согласно приложению №2).

  1. Директорам школ:

    1. Продолжить направленную работу с талантливыми учащимися, используя индивидуальные занятия, факультативные занятия, элективные курсы и пр.

    2. Организовать торжественное вручение дипломов и благодарственных писем учителям и учащимся.

  1. Главному специалисту управления образования Крюковой Н.А.:

    1. Довести данный приказ до сведения руководителей школ.

    2. Сформировать и направить в министерство образования и науки Астраханской области заявку на участие школьников Икрянинского района в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников.

  2. Контроль за исполнением данного приказа возложить на главного специалиста управления образования Крюкову Н.А.

И.о. начальника управления образования

администрации МО «Икрянинский район» В.Г. Юрлов

Приложение №1 к приказу

№ 245 от.15.12.2011 года

Список учащихся школ Икрянинского района,

победителей и призеров муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников

в 2011-2012 учебном году.

Русский язык

Султанова Мадина, 9 класс МОУ «Икрянинская СОШ» - призер,

Воскобойников Виктор, 9 класс МОУ «Краснобаррикадная СОШ» - призер,

Маркелова Алина, 10 класс МОУ «Бахтемирская СОШ» - призер,

Арефьева Юлия, 11 класс МОУ «Оранжерейнинская СОШ» - призер.

Литература

Очир-Горяева Анастасия, 9 класс МОУ «Оранжерейнинская СОШ» - победитель,

Бабайцева Екатерина, 10 класс МОУ «Краснобаррикадная СОШ» - победитель,

Цветкова Анастасия, 11 класс МОУ «Икрянинская СОШ» - победитель.

Математика

Кузнецова Вера, 9 класс МОУ «Икрянинская СОШ» - призер

Физика

Кузнецова Вера , 9 класс МОУ «Икрянинская СОШ» - призер,

Мухин Роман, 10 класс МОУ «Икрянинская СОШ» - призер,

Олейникова Ольга, 11 класс МОУ «Икрянинская СОШ» - призер.

География

Чирвигина Екатерина, 9 класс МОУ «Краснобаррикадная СОШ» - победитель,

Каратаев Иван, 9 класс МОУ «Оранжерейнинская СОШ» - призер,

Короткова Елена, 8 класс МОУ «Краснобаррикадная СОШ» - призер,

Бабайцева Екатерина, 10 класс МОУ «Краснобаррикадная СОШ» - победитель,

Окуджава Лия, 10 класс МОУ «Краснобаррикадная СОШ» - победитель,

Мухин Роман,10 класс МОУ «Икрянинская СОШ» - призер,

Кашеваров Денис, 10 класс МОУ «Оранжерейнинская СОШ» - призер,

Тюшенко Сергей, 10 класс МОУ «Оранжерейнинская СОШ» - призер,

Амосова Анастасия, 11 класс МОУ «Икрянинская СОШ» - победитель,

Олейникова Ольга, 11 класс МОУ «Икрянинская СОШ» - призер.

Биология

Федотова Ирина, 9 класс МОУ «Икрянинская СОШ» - победитель,

Печенина Дарья, 9 класс МОУ «Ильинская СОШ» - призер,

Родионова Ирина, 9 класс МОУ «Икрянинская СОШ» - призер,

Хайбуллаева Айнора, 10 класс МОУ «Ильинская СОШ» - победитель,

Портнов Артем, 10 класс МОУ «Мумринская СОШ» - победитель,

Окуджава Лия, 10 класс МОУ «Краснобаррикадная СОШ» - призер,

Цветкова Анастасия, 11 класс МОУ «Икрянинская СОШ» - победитель

Арефьева Юлия, 11 класс МОУ «Оранжерейнинская СОШ» - призер,

Амосова Анастасия, 11 класс МОУ «Икрянинская СОШ» - призер,

Сунгурова Светлана, 11 класс МОУ «Мумринская СОШ» - призер.

Химия

Новиковская Ирина, 9 класс МОУ «Икрянинская СОШ» - победитель,

Бабайцева Екатерина, 10 класс МОУ «Краснобаррикадная СОШ» - победитель,

Цветкова Анастасия, 11 класс МОУ «Икрянинская СОШ» - победитель,

Родионова Ирина, 9 класс МОУ «Икрянинская СОШ»

Амосова Анастасия, 10 класс МОУ «Икрянинская СОШ» - призер,

Мухин Роман, 10 класс МОУ «Икрянинская СОШ» - призер.

Экология

Воскобойников Виктор, 9 класс МОУ «Краснобаррикадная СОШ» - победитель,

Севаева Галина, 9 класс МОУ «Бахтемирская СОШ» - призер

Обществознание

Рытченко Дарья, 9 класс МОУ «Краснобаррикадная СОШ» - победитель,

Воробьев Илья, 8 класс МОУ «Краснобаррикадная СОШ» - победитель,

Лунькова Анастасия, 8 класс МОУ «Чулпанская СОШ» - призер

Эрдниев Виктор, 9 класс МОУ «Икрянинская СОШ» - призер,

Бограева Наталья, 11 класс МОУ «Икрянинская СОШ» - победитель.

История

Трубченко Евгений, 9 класс МОУ «Икрянинская СОШ» - победитель,

Борщева Елена, 10 класс МОУ «Икрянинская СОШ» - победитель,

Шурыгин Василий, 10 класс МОУ «Краснобаррикадная СОШ» - призер,

Бограева Наталья, 11 класс МОУ «Икрянинская СОШ» - победитель.

Английский язык

Сердюков Дмитрий, 9 класс МОУ Краснобаррикадная СОШ» - победитель,

Карагалиева Сабина, 9 класс МОУ «Ниновская ООШ» - призер,

Воронько Любовь, 9 класс МОУ «Икрянинская СОШ» - призер,

Ермолина Анастасия, 11 класс МОУ «Икрянинская СОШ» - победитель,

Сагиндыков Руслан, 11 класс МОУ « Оранжерейнинская СОШ» - призер.

Немецкий язык

Окуджава Лия, 10 класс МОУ «Краснобаррикадная СОШ» - победитель,

Самитова Рашида, 11 класс МОУ «Икрянинская СОШ» - призер.

Физическая культура

Топчеев Вениамин, 9 класс МОУ «Озерновская ООШ» - победитель,

Абрамов Александр, 9 класс МОУ «Восточнинская ООШ» - призер,

Попов Александр, 9 класс МОУ «Ильинская СОШ» - призер

Жариков Дмитрий, 10 класс МОУ «Икрянинская СОШ» - победитель,

Козлов Семен, 10 класс МОУ «Икрянинская СОШ» - победитель,

Саблина Ирина, 10 класс МОУ «Краснобаррикадная СОШ» - призер,

Култышев Виктор, 10 класс МОУ «Краснобаррикадная СОШ» - призер,

Григорян Артур, 10 класс МОУ «Икрянинская СОШ» - призер,

Толстова Ольга, 11 класс МОУ «Икрянинская СОШ» - победитель

ОБЖ

Смирнов Дмитрий, 11 класс МОУ «Икрянинская СОШ» - победитель,

Шутова Елизавета, 9 класс МОУ «Ильинская СОШ» - призер,

Рыбин Игорь, 9 класс МОУ «Восточнинская ООШ» - призер.

Технология

Феничев Никита, 8 класс МОУ «Озерновская ООШ» - победитель,

Тарасунов Роман, 9 класс МОУ «Краснобаррикадная СОШ» - победитель,

Сигитов Василий, 11 класс МОУ «Краснобаррикадная СОШ» - победитель,

Чивиргина Екатерина, 9 класс МОУ «Краснобаррикадная СОШ» - победитель,

Калинина Марина, 11 класс МОУ «Трудфронтская СОШ» - победитель,

Краморова Арина, 8 класс МОУ «Икрянинская СОШ» - призер.

И.о.начальника управления образования

администрации МО «Икрянинский район» В.Г. Юрлов

Приложение № 2 к приказу

№ 245 от.15.12.2011 года

Список учителей школ Икрянинского района,

подготовивших победителей муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников в 2011-2012 учебном году,

для награждения благодарственным письмом управления образования.

  1. Ткачева Ольга Владимировна, учитель английского языка МОУ «Краснобаррикадная СОШ»,

  2. Яфарова Мария Павловна, учитель английского языка МОУ «Икрянинская СОШ»,

  3. Гуськова Алевтина Петровна, учитель биологии МОУ «Икрянинская СОШ»,

  4. Куркембаева Ахжамеш Александровна, учитель биологии МОУ «Мумринская СОШ»,

  5. Баймуханова Регина Хайнуллаевна, учитель биологии МОУ «Ильинская СОШ»,

  6. Бахмутова Людмила Александровна, учитель биологии МОУ «Икрянинская СОШ»,

  7. Лежнева Татьяна Аркадьевна, учитель географии МОУ «Краснобаррикадная СОШ»,

  8. Дьякова Нина Алексеевна, учитель географии МОУ «Икрянинская СОШ»,

  9. Гуднина Елена Владимировна, учитель общественных дисциплин МОУ Икрянинская СОШ»,

  10. Лайкова Валентина Александровна, учитель общественных дисциплин МОУ Икрянинская СОШ»,

  11. Пахомова Надежда Викторовна, учитель русского языка и литературы МОУ «Оранжерейнинская СОШ»,

  12. Илюшкина Ирина Станиславовна, учитель русского языка и литературы МОУ «Краснобаррикадная СОШ»,

  13. Альжанова Зоя Александровна, учитель русского языка и литературы МОУ «Икрянинская СОШ»,

  14. Заяш Валентина Петровна, учитель немецкого языка МОУ «Краснобаррикадная СОШ»,

  15. Варламова Валентина Александровна, учитель немецкого языка МОУ «Икрянинская СОШ»,

  16. Клячина Валентина Владимировна, учитель общественных дисциплин МОУ «Краснобаррикадная СОШ»,

  17. Назарова Таисия Николаевна, учитель общественных дисциплин МОУ «Краснобаррикадная СОШ»,

  18. Амосов Олег Александрович, преподаватель ОБЖ МОУ «Икрянинская СОШ»,

  19. Сапаров Сайхан Байвахитович, учитель технологии МОУ «Озерновская ООШ»,

  20. Люлякин Олег Владимирович, учитель технологии МОУ «Краснобаррикадная СОШ»,

  21. Фирсанова Надежда Петровна, учитель технологии МОУ «Краснобаррикадная СОШ»,

  22. Жмыхова Наталья Алексеевна, учитель технологии МОУ «Трудфронтская СОШ»,

  23. Карячкина Раиса Николаевна, учитель физики МОУ «Икрянинская СОШ»,

  24. Сутуленко Виктор Григорьевич, учитель физической культуры МОУ «Икрянинская СОШ»,

  25. Кузнецова Анжела Александровна, учитель физической культуры МОУ «Икрянинская СОШ»,

  26. Гладченко Татьяна Леонидовна, учитель химии МОУ «Икрянинская СОШ»,

  27. Пачганова Надежда Михайловна, учитель химии МОУ «Краснобаррикадная СОШ»,

  28. Тимошенко Любовь Владимировна, учитель экологии МОУ «Краснобаррикадная СОШ»,

  29. Топчеева Галина Вениаминовна , учитель физической культуры МОУ «Озерновская ООШ»

Список учителей школ Икрянинского района

для награждения благодарственным письмом управления образования

за активное участие в работе комиссий по проверке работ учащихся – участников

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2011-2012 учебном году.

.

  1. Исмурзаева Румия Борисовна, учитель английского языка МОУ «Икрянинская СОШ»,

  2. Алексанина Анна Васильевна, учитель русского языка и литературы МОУ «Икрянинская СОШ»,

  3. Грачев Андрей Георгиевич, учитель химии МОУ «Бахтемирская СОШ»,

  4. Петрова Ольга Александровна, учитель физики МОУ «Бахтемирская СОШ»,

  5. Ержабалиева Альфия Александровна, учитель русского языка и литературы МОУ «Бахтемирская СОШ»,

  6. Толмачева Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы МОУ «Ильинская СОШ».

И.о. начальника управления образования

администрации МО «Икрянинский район» В.Г. Юрлов

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ МО «ИКРЯНИНСКИЙ РАЙОН»

АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

28.12.2011 г № 257

с.Икряное

О направлении школьников на региональный этап

всероссийской олимпиады школьников

в 2011-2012 учебном году

В соответствии с приказом министерства образования и науки Астраханской области № 673 от 20.12.2011 г «О сроках проведения предметных туров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2011-2012 учебном году»

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Направить учащихся школ Икрянинского района – победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников - для участия в региональном этапе олимпиады в следующем составе:

ФИО претендента на участие

наименование ОУ

класс

учебный предмет

Ермолина Анастасия

МБОУ «Икрянинская СОШ»

11

английский язык

Цветкова Анастасия

МБОУ «Икрянинская СОШ»

11

биология

химия

Федотова Ирина

МБОУ «Икрянинская СОШ»

9

биология

Хайбуллаева Айнора

МБОУ «Ильинская СОШ»

10

биология

Бабайцева Екатерина

МОУ «Краснобаррикадная СОШ»

10

литература

МХК

химия

Бограева Наталья

МБОУ «Икрянинская СОШ»

11

история

обществознание

Амосова Анастасия

МБОУ «Икрянинская СОШ»

11

география

биология

химия

Окуджава Лия

МОУ «Краснобаррикадная СОШ»

10

география

немецкий язык

Рытченко Дарья

МОУ «Краснобаррикадная СОШ»

9

обществознание

Трубченко Евгений

МБОУ «Икрянинская СОШ»

9

история

Борщева Елена

МБОУ «Икрянинская СОШ»

10

история

Жариков Дмитрий

МБОУ «Икрянинская СОШ»

10

физкультура

Козлов Семен

МБОУ «Икрянинская СОШ»

10

физкультура

Толстова Ольга

МБОУ «Икрянинская СОШ»

10

физкультура

Чивиргина Екатерина

МОУ «Краснобаррикадная СОШ»

9

география

Мухин Роман

МБОУ «Икрянинская СОШ»

10

физика

Олейникова Ольга

МБОУ «Икрянинская СОШ»

11

физика

Самитова Рашида

МБОУ «Икрянинская СОШ»

11

немецкий язык

Очир-Горяева Анастасия

МОУ «Оранжерейнинская СОШ»

9

литература

Новиковская Ирина

МБОУ «Икрянинская СОШ»

9

химия

Воскобойников Виктор

МОУ «Краснобаррикадная СОШ»

9

экология

  1. Довести данный приказ до сведения директоров школ.

  2. Директорам школ:

    1. обеспечить участие школьников в региональном этапе Всероссийской олимпиады согласно графику, утвержденному приказом министерства образования и науки Астраханской области № 673 от 20.12.2011 г.

    2. обеспечить учебную углубленную подготовку школьников – участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.

  1. Контроль за исполнение приказа возложить на главного специалиста управления образования Крюкову Н.А.

Начальник управления образования

администрации МО «Икрянинский район» Н.Г. Бутузова



Скачать документ

Похожие документы:

  1. А. А. Жилкин Ответственные редакторы

    Доклад
    Доклад «Социально-экономическое развитие Астраханской области в 2011 году» подготовлен государственным казенным учреждением Астраханской области «Центр социально-экономического мониторинга и аналитики».
  2. Доклад «Социально-экономическое развитие Астраханской области в 2007 году»

    Доклад
    В 2007 году продолжилась полномасштабная реализация Стратегии социально-экономического развития Астраханской области на средне- и долгосрочную перспективу.

Другие похожие документы..