Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
-я глава. "Магическое равновесие". - Действие воли. - Инициатива и сопротивление. - Половая любовь. - Полнота и пустота....полностью>>
'Документ'
Фінанси є історично сформованою, складною та багатогранною економічною категорією. Виник термін у ХІІІ ст. Фінанси ( від лат. „financia” ) в переклад...полностью>>
'Решение'
Руководствуясь п.4 статьи 17 Федерального закона от 06.10.2003 N 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», распоряжением Мин...полностью>>
'Семинар'
В сборнике представлены материалы международного семинара «Средства коммуникации и проблемы развития личности ребенка», проходившего 16— 17 июля 1993...полностью>>

Кначалу сороковых годов прошлого века Марийская автономия за два десятилетия со времени своего образования прошла огромный созидательный путь

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

Дер. Красная Звезда, к-з «Красная Звезда»

Вшивцев Григорий Иванович (1909 г.р.) – колхозник.

Вшивцева Анастасия Григорьевна (1919 г.р.) – учительница Зверевской начальной школы.

Вшивцева Анна Григорьевна (1932 г.р.) – рабочая.

Вшивцева Мария Семеновна (1900 г.р.) – рабочая.

Вшивцева Пелагея Григорьевна (1880 г.р.) – колхозница.

Иванова Мария Яковлевна (1915 г.р.) – продавец (эвакуированная).

Курбатов Александр Михайлович (1932 г.р.) – колхозник.

Курбатов Валентин Петрович (1929 г.р.) – рабочий.

Курбатов Василий Степанович (1931 г.р.) – рабочий.

Курбатов Василий Федорович (1929 г.р.) – рабочий.

Курбатов Николай Михайлович (1932 г.р.) – колхозник.

Курбатов Николай Федорович (1931 г.р.) – рабочий.

Курбатов Петр Григорьевич (1892-1946 гг.) – колхозник.

Курбатов Петр Семенович (1926 г.р.) – колхозник.

Курбатов Семен Петрович (1882 г.р.) – колхозник.

Курбатов Степан Григорьевич (1898-1946 гг.) – бригадир.

Курбатова Анисья Алексеевна (1902 г.р.) – колхозница.

Курбатова Анна Семеновна (1911-2001 г.р.) – колхозница.

Курбатова Евдокия Ильинична (1889 г.р.) – колхозница.

Курбатова Капитолина Федоровна (1927 г.р.) – колхозница.

Курбатова Клавдия Семеновна (1922 г.р.) – колхозница.

Курбатова Людмила Петровна (1923 г.р.) – колхозница.

Курбатова Мария Кондратьевна (1879-1971 гг.) – колхозница.

Курбатова Мария Семеновна (1907-1992 г.р.) – колхозница.

Курбатова Матрена Агафоновна (1910-1955 гг.) – колхозница.

Пасынков Александр Николаевич (1914 г.р.) – колхозник.

Пасынков Владимир Петрович (1891 г.р.) – старший конюх.

Пасынков Сергей Иванович (1883 г.р.) – колхозник.

Пасынкова Аграфена Евдокимовна (1891 г.р.) – колхозница.

Пасынкова Анна Владимировна (1929 г.р.) – рабочая.

Пасынкова Анна Максимовна (1883 г.р.) – колхозница.

Пасынкова Галина А. (1911 г.р.) – колхозница.

Пасынкова Евдокия Ивановна (1899 г.р.) – колхозница.

Пасынкова Екатерина Николаевна (1928 г.р.) – колхозница.

Пасынкова Екатерина Сергеевна (1915 г.р.) – колхозница.

Пасынкова Ефросинья Ивановна (1921 г.р.) – колхозница.

Пасынкова Мария Владимировна (1924 г.р.) – колхозница.

Пасынкова Матрена Прокопьевна (1895 г.р.) – колхозница.

Пасынкова Ольга Владимировна (1927-2000 гг.) – колхозница.

Пасынкова Таисия Никифоровна (1925 г.р.) – колхозница.

Смирнова Марина Васильевна (1911-1951 гг.) – колхозница.

Чернышева Вера Дмитриевна (1909 г.р.) – счетовод (эвакуированная).

Шмаров Анатолий Степанович (1932-2006 гг.) – лесник.

Шмаров Виталий Степанович (1929-1952 гг.) – рабочий.

Шмарова Любовь Егоровна (1932 г.р.) – колхозница.

Шмарова Мария Ивановна (1893-1960 гг.) – колхозница.

Шмарова Мария Степановна (1872-1960 гг.) – колхозница.

Шмарова (Чернова) Наталья Александровна (1914-1985 гг.) – колхозница.

Дер. Курбатово, к-з «Спутник»

Бирюкова Клавдия Ивановна (1929 г.р.) – колхозница.

Бирюкова Пелагея Ефимьевна (1902-1966 гг.) – колхозница.

Ворожцова Феклиния Семеновна (1912-1983 гг.) – колхозница.

Золотарева Мария Ивановна (1911 г.р.) – колхозница.

Кожевников Виталий Иванович (1929-2006 гг.) – работал под Сталинградом на лесосплаве.

Кожевников Иван Гртгорьевич (1883-1965 гг.) – колхозник.

Кожевникова Александра Григорьевна (1886-1970 гг.) – колхозница.

Кожевникова Валентина Александровна (1929 г.р.) – колхозница.

Кожевникова Елизавета Ивановна (1916-1987 гг.) – конюх.

Кожевникова Мария Александровна (1932 г.р.) – колхозница.

Кожевникова Мария Константиновна (1921-1981 гг.), м.р.: Сернурский р-н; учительница Алексеевской семилетней школы.

Кожевникова (Курбатова) Ольга Федоровна (1931 г.р.) – рабочая.

Корючина Татьяна Ивановна (1899-1944 гг.) – колхозница.

Кузьминых Василий Григорьевич (1932-1995 гг.), м.р.: д.Водонер; бригадир колхоза «Красная звезда»

Курбатов Александр Алексеевич (1878-1957 гг.) – колхозник.

Курбатов Александр Николаевич (1932 г.р.) – колхозник.

Курбатов Николай Федорович (1888 г.р.) – колхозник.

Курбатов Павел Васильевич (1918 г.р.) – колхозник.

Курбатов Павел Николаевич (1930 г.р.) – колхозник.

Курбатова Анастасия Николаевна (1928 г.р.) – колхозница.

Курбатова Анна Григорьевна (1923 г.р.) – счетовод райлесзагота.

Курбатова Анна Николаевна (1918 г.р.) – работала на военном заводе.

Курбатова Антонида Егоровна (1932 г.р.) – колхозница.

Курбатова (Конакова) Вера Федоровна (1926 г.р.) – медсестра.

Курбатова Дарья Ивановна (1889-1974 гг.) – конюх.

Курбатова Долина Архиповна (1887 г.р.) – колхозница.

Курбатова Мария Ивановна (1898-1976 гг.) – колхозница.

Курбатова Матрена Кондратьевна (1881-1971 гг.) – колхозница.

Курбатова Матрена Федоровна (1886 г.р.) – колхозница.

Курбатова Ольга Петровна (1927-2001 гг.) – колхозница.

Курбатова Серафима Федоровна (1913 г.р.) – рабочая.

Курбатова Тамара Григорьевна (1932 гг.) – колхозница.

Курбатова Татьяна Гавриловна (1878-1951 гг.) – колхозница.

Курбатова Татьяна Демидовна (1912 г.р.) – колхозница.

Курбатова Федосья Петровна (1882 г.р.) – колхозница.

Курбатова Федосья Романовна (1876 г.р.) – колхозница.

Курбатова Федосья Романовна (1886-1975 гг.) – колхозница.

Макаров Алексей Иванович (1915 г.р.) – колхозник.

Макарова Таисья Петровна (1920 г.р.) – колхозница.

Мальцев Василий Александрович (1919 г.р.) – пожарный.

Мальцева Вера Ильинична (1919 г.р.) – колхозница.

Михеева Александра Прокопьевна (1889-1988 гг.), м.р.: д.Русский Шолнер; рабочая.

Пасынков Александр Григорьевич (1931-1966 гг.) – колхозник.

Пасынков Василий Григорьевич (1928 г.р.) – колхозник.

Пасынков Григорий Евстигнеевич (1874-1948 гг.) – охранник.

Пасынкова Аграфена Ефимовна (1891-1942 гг.) – колхозница.

Пасынкова Анна Семеновна (1905-1974 гг.) – колхозница.

Пасынкова (Сметанина) Галина Ивановна (1926 г.р.) – работала на военном заводе.

Пасынкова Елизавета Ивановна (1885 г.р.) – колхозница.

Пасынкова Ксения Александровна (1912 г.р.) – колхозница.

Пасынкова Мария Владимировна (1924 г.р.) – колхозница.

Пасынкова Мария Григорьевна (1927-1948 гг.) – колхозница.

Пасынкова Марфа Петровна (1913-1998 гг.) – доярка.

Пасынкова Ольга Владимировна (1927 г.р.) – колхозница.

Пасынкова Тамара Алексеевна (1931 г.р.) – колхозница.

Сметанин Иван Николаевич (1871-1963 гг.) – колхозник.

Сметанин Иван Николаевич (1879 г.р.) – лесоруб.

Ураков Александр Федорович (1929 г.р.) – колхозник.

Уракова Валентина Федоровна (1932-1994 гг.) – колхозница.

Уракова Васса Агафоновна (1906-1979 гг.), м.р.: Параньгинский р-н; рабочая.

Уракова Прасковья Константиновна (1902 г.р.) – бригадир колхоза.

Уракова таисья Андреевна (1893 г.р.) – колхозница.

Чернов Александр Иванович (1931-1945 гг.) – колхозник.

Чернов Александр Ильич (1929 г.р.) – колхозник.

Чернов Василий Иванович (1930 г.р.) – колхозник.

Чернов Евгений Васильевич (1925-1972 гг.) – колхозник.

Чернов Илларион Петрович (1945 гг.) – колхозник.

Чернов Петр Иванович (1926 г.р.) – колхозник.

Чернов Петр Федорович (1871-1949 гг.) – колхозник.

Чернов Федор Иванович (1919 г.р.) – колхозник.

Чернова Александра Николаевна (1887 г.р.) – колхозник.

Чернова Анастасия Ивановна (1913-1996 гг.) – колхозница.

Чернова Анна Александровна (1918 г.р.) – заведующая фермой.

Чернова Анна Филипьевна (1882 г.р.) – колхозница.

Чернова Евдокия Васильевна (1870-1963 гг.) – колхозница.

Чернова Евдокия Васильевна (1872 г.р.) – колхозница.

Чернова Екатерина Васильевна (1923 г.р.) – медсестра Алексеевской больницы.

Чернова Елена Григорьевна (1897 г.р.) – колхозница.

Чернова Елена Михайловна (1927 г.р.) – колхозница.

Чернова Елизавета Демьяновна (1908-2003 гг.) – конюх.

Чернова Зинаида Ивановна (1929 г.р.) – счетовод колхоза.

Чернова Мария Ивановна (1924 г.р.) – колхозница.

Чернова Мария Константиновна (1898-1975 г.р.) – колхозница.

Чернова (Шмарова) Марфа Даниловна (1912-1943 гг.) – работала на окопах под Сталинградом.

Чернова Марфа Кондратьевна (1886 г.р.) – колхозница.

Чернова Матрена Степановна (1909-1991 г.р.) – колхозница.

Чернова Нина Николаевна (1931 г.р.) – рабочая.

Чернова Ольга Алексеевна (1906 г.р.) – колхозница.

Чернова Ольга Алексеевна (1906-1949 гр.) – колхозница.

Чернова Ольга Ивановна (1919-1959 гг.) – колхозница.

Чернова Тамара Васильевна (1928 г.р.) – работница сельсовета.

Чернова (Рогова) Татьяна Демидовна (1913-2000 гг.) – председатель колхоза.

Шмаров Александр Николаевич (1927 г.р.) – рабочий.

Шмаров Леонтий Васильевич (1876 г.р.) – колхозник.

Шмаров Петр Дмитриевич (1882 г.р.) – колхозник.

Шмарова Александра Григорьевна (1882 г.р.) – колхозница.

Шмарова Анисья Васильевна (1886-1947 гг.) – колхозница.

Шмарова Анна Григорьевна (1913-1991 гг.) – колхозница.

Шмарова Анна Никифоровна (1918 г.р.) – колхозница.

Шмарова Анна Петровна (1906 г.р.) – конюх.

Шмарова Анна Семеновна (1908-1985 гг.) – колхозница.

Шмарова Екатерина Семеновна (1909-1998 гг.) – колхозница.

Шмарова Ирина Федоровна (1873-1949 гг.) – колхозница.

Шмарова Ксения Никитична (1902 г.р.) – колхозница.

Шмарова Лира Николаевна (1932 г.р.) – колхозница.

Шмарова Мария Ивановна (1897-1973 гг.) – колхозница.

Шмарова Мария Николаевна (1929 г.р.) – колхозница.

Шмарова Мария Степановна (1872-1960 гг.) – колхозница.

Шмарова Ольга Михайловна (1901-1984 гг.) – колхозница.

Шуталев Алексей Екимович (1930 г.р.) – рабочий.

Шуталев Михаил Екимович (1932 г.р.) – колхозник.

Шуталева Мария Агафоновна (1905-1981 гг.), м.р.: Параньгинский р-н; колхозница.

Шуталева Мария Екимовна (1927 г.р.) – колхозница.

Дер. Курмакай, к-з «Красное Сормово»

Боровиков Филипп Прокопьевич (1878-1947 гг.) – колхозник.

Волков Михаил Иванович (1929-1991 гг.) – колхозник.

Волкова Анастасия Васильевна (1882-1942 гг.) – колхозница.

Волкова Анисья Ивановна (1917 г.р.) – колхозница.

Волкова Марфа Романовна (1893 г.р.) – колхозница.

Зайцева Татьяна (1884 г.р.) – колхозница.

Колесникова Анна Петровна (1882-1942 гг.) – колхозница.

Марсакова Пелагея Степановна (1904 г.р.) – колхозница.

Мосолов Антон Григорьевич (1930 г.р.) – колхозник.

Мосолов Константин Петрович (1931 г.р.) – колхозник.

Мосолова Евдокия Ивановна (1917 г.р.) – трактористка.

Мосолова Елена Федоровна (1882 г.р.) – колхозница.

Мосолова Парасковья Т. (1906-1971 гг.) – колхозница.

Рыбаков Петр Алексеевич (1910 г.р.) – колхозник.

Рыбакова Александра Алексеевна (1912-1988 гг.) – колхозница.

Рыбакова Анастасия Сергеевна (1923 г.р.) – колхозница.

Рыбакова Мария Терентьевна (1890-1974 гг.) – колхозница.

Рыбакова Пелагея Сергеевна (1921 г.р.) – колхозница.

Соснова Агафья Алексеевна (1882 г.р.) – колхозница.

Шишкина Анна (1912 г.р.) – колхозница.

Дер. Куршаково, к-з "Дружба"

Абрамова Анна Дмитриевна (1925 г.р.), м.р.: г.Одесса; колхозница.

Абрамова Марфа Ивановна (1887 г.р.), м.р.: г.Одесса; колхозница.

Аухадеев Газиз (1918 г.р.) – колхозник.

Аухадеева Галина (1919 г.р.) – колхозница.

Баженов Григорий Дмитриевич (1899-1971 гг.) – колхозница.

Богатырев Николай Климентьевич (1914-1951 гг.) – председатель колхоза.

Богатырев Сергей Семенович (1883-1965 гг.) – колхозник.

Богатырева Анна Федоровна (1874 г.р.), м.р.: Ленинградская обл.; колхозница.

Богатырева Анна Федотовна (1884 г.р.), м.р.: г.Великие Луки; колхозница.

Богатырева Глафира Васильевна (1906 г.р.), м.р.: Ленинградская обл.; колхозница.

Богатырева Любовь Петровна (1913-1962 гг.) – колхозница.

Богатырева Мария Александровна (1895-1958 гг.) – колхозница.

Богатырева Матрена Сергеевна (1888-1965 гг.) – колхозница.

Богатырева Ольга Андреевна (1917 г.р.) – счетовод.

Богатырева Ольга Климентьевна (1897-1985 гг.) – колхозница.

Борисенко Галина Александровна (1920 г.р.), м.р.: г.Одесса; колхозница.

Виноградов Иван Федорович (1928-1973 гг.) – колхозник.

Виноградов Иван Филиппович (1895-1950 гг.) – колхозник.

Ворошилова Татьяна (1922 г.р.) – секретарь Куршаковского сельского совета.

Гребнева Клавдия Андреевна (1914 г.р.), м.р.: Карельская ССР; техслужащая.

Ендылетова Анна Семеновна (1919-1985 гг.) – колхозница.

Еремина Агафья Львовна (1876 г.р.), м.р.: г.Одесса; колхозница.

Еремина Хаврония Ивановна (1910 г.р.), м.р.: г.Одесса; колхозница.

Ильина Татьяна Ильинична (1912 г.р.), м.р.: г.Великие Луки; колхозница.

Ильина Татьяна Ильинична (1920 г.р.), м.р.: Ленинградская обл.; колхозница.

Ислентьев Ефим Григорьевич (1977-1951 гг.) – колхозник.

Ислентьева Анастасия Ивановна (1914 г.р.) – колхозница.

Ислентьева Екатерина Кузьминична (1894-1959 гг.) – колхозница.

Ислентьева Екатерина Тихоновна (1907 г.р.) – колхозница.

Ислентьева Клавдия Петровна (1912 г.р.) – колхозница.

Ислентьева Мария Ивановна (1912 г.р.) – колхозница.

Ислентьева Мария Никитична (1898-1964 гг.) – колхозница.

Ислентьева Степанида Петровна (1901-1969 гг.) – колхозница.

Казанцев Федор Данилович (1886-1973 гг.) – колхозник.

Казанцева Мария Ильинична (1923-1978 гг.) – колхозница.

Калинин Борис Иванович (1929 г.р.) – кузнец.

Калинин Петр Семенович (1928-2004 гг.) – колхозник.

Калинин Роман Силантьевич (1889-1965 гг.) – колхозник.

Калинина Анна Илларионович (1882-1947 гг.) – колхозница.

Калинина Валентина Ильинична (1932 г.р.) – колхозница.

Калинина Ирина Ивановна (1900-1965 гг.) – колхозница.

Калинина Лидия Александровна (1928-2001 гг.) – учительница.

Калинина Мария Алексеевна (1887 г.р.) – колхозница.

Калинина Мария Мироновна (1887-1965 гг.) – колхозница.

Калинина Мария Никифоровна (1908-1967 гг.) – колхозница.

Калинина Марфа Степановна (1876-1958 гг.) – колхозница.

Калинина Прасковья Федоровна (1901-1951 гг.) – колхозница.

Калинина Татьяна Афанасьевна (1909-1959 гг.) – колхозница.

Калинина Татьяна Петровна (1893-1961 гг.) – колхозница.

Калинина Татьяна Степановна (1884-1957 гг.) – колхозница.

Кислицина Евдокия Трофимовна (1872-1956 гг.) – почтальон.

Клабукова Варвара Михайловна (1898 г.р.) – колхозница.

Кодинская Данна Евгеньевна (1907 г.р.), м.р.: г.Одесса; колхозница.

Кодинская Мария Тимофеевна (1929 г.р.), м.р.: г.Одесса; колхозница.

Кокина Анна Николаевна (1886 г.р.) – колхозница.

Комисарова Анна Степановна (1912 г.р.) – колхозница

Комисарова Нина Ивановна (1931 г.р.) – колхозница.

Комиссарова Ирина Петровна (1874-1950 гг.) – колхозница.

Коноплева Нина Ивановна (1918 г.р.) – колхозница.

Конышев Василий Константинович (1919-1970 гг.) – колхозник.

Коршунова Анна Екимовна (1878-1950 гг.) – колхозница.

Кудряшов Григорий Ильич (1932 г.р.) – колхозник.

Кудряшов Илья Прохорович (1895-1967 гг.) – колхозник.

Кудряшова Наталья Семеновна (1899-1973 гг.) – колхозница.

Кудряшова Нина Кузьминична (1932 г.р.) – колхозница.

Кузнецов Юрий Иванович (1930 г.р.), м.р.: г.Одесса; колхозник.

Кузнецов Юрий Иванович (1930 г.р.), м.р.: Ленинградская обл.; колхозник.

Кузнецова Лидия Ивановна (1928 г.р.), м.р.: Ленинградская обл.; колхозница.

Кузнецова Мария Ивановна (1920 г.р.), м.р.: Ленинградская обл.; колхозница.

Кулигова Ирина Ивановна (1873 г.р.), м.р.: г.Одесса; колхозница.

Куликова Парасковья Ильинична (1906 г.р.), м.р.: г.Одесса; колхозница.

Курочкина Анна Карповна (1885-1950 гг.) – колхозница.

Куршаков Анатолий Иванович (1930 г.р.) – колхозник.

Куршаков Геннадий Георгиевич (1929 г.р.), м.р.: Горьковская обл.; колхозник.

Куршаков Геннадий Иванович (1924 г.р.) – колхозник.

Куршаков Геннадий Николаевич – колхозник.

Куршаков Евгений Иванович (1924 г.р.) – колхозник.

Куршаков Петр Михайлович (1907 г.р.) – председатель Куршаковского сельского совета.

Куршаков Петр Сергеевич (1894-1957 гг.) – бригадир.

Куршаков Петр Яковлевич (1897-1953 гг.) – колхозник.

Куршакова Александра Эдуардовна (1888 г.р.) – колхозница.

Куршакова Анастасия Ивановна – колхозница.

Куршакова Анастасия Игнатьевна (1976-1943 гг.) – колхозница.

Куршакова Анисия Сергеевна (1925 г.р.) – колхозница.

Куршакова Анна Егоровна (1916-1978 гг.) – колхозница.

Куршакова Анфисия Васильевна – колхозница.

Куршакова Варвара Константиновна (1930-1931 гг.) – культработник.

Куршакова Вера Яковлевна – колхозница.

Куршакова Галина – техслужащая.

Куршакова Евдокия – колхозница.

Куршакова Елена Григорьевна – колхозница.

Куршакова Ефросинья Алексеевна (1925-1969 гг.) – колхозница.

Куршакова Ирина Яковлевна (1916 г.р.) – колхозница.

Куршакова Ирина Яковлевна (1917-1968 гг.) – колхозница.

Куршакова Мария Спиридоновна (1903-1955 гг.) – колхозница.

Куршакова Матрена Ивановна (1896-1977 гг.) – колхозница.

Куршакова Надежда Николаевна (1910-1968 гг.) – колхозница.

Куршакова Пава Трофимовна – овцевод.

Куршакова Прасковья Григорьевна (1894-1943 гг.) – колхозница.

Куршакова Тамара Георгиевна (1932 г.р.), м.р.: Горьковская обл.; колхозница.

Куршакова Устинья Петровна – колхозница.

Лапина Александра Еремеевна (1928 г.р.) – колхозница.

Лебедев Петр Егорович (1879-1962 гг.) – колхозник.

Луковникова Анна Егоровна (1906 г.р.) – колхозница.

Мальцев Илья Александровна (1926 г.р.), м.р.: Новосибирская обл.; колхозник (эвакуированный).

Мальцева Анна Александровна (1929 г.р.), м.р.: Новосибирская обл.; колхозница (эвакуированная).

Мальцева Вера Александровна (1928 г.р.), м.р.: Новосибирская обл.; колхозница (эвакуированная).

Мальцева Матрена Петровна (1897 г.р.), м.р.: Новосибирская обл.; колхозница (эвакуированная).

Маркова Ксения Ивановна (1884 г.р.), м.р.: г.Одесса; колхозница (эвакуированная).

Матвеев Анисим Михайлович (1929 г.р.) – колхозник.

Моданова Евдокия максимовна (1910 г.р.), м.р.: г.Одесса; колхозница (эвакуированная).

Мокрушина Лидия Матвеевна (1925 г.р.) – колхозница.

Петухов Михаил Николаевич (1914 г.р.) – колхозник.

Петухова Серафима Григорьевна (1913 г.р.) – колхозница.

Сербикович Вера Николаевна (1916 г.р.), м.р.: г.Одесса; колхозница (эвакуированная).

Сидоркина Таисия Андреевна – колхозница.

Смирнова Мария Васильевна (1902 г.р.), м.р.: г.Мурманск; колхозница (эвакуированная).

Смирнова Мария Сергеевна (1902 г.р.) – колхозница.

Смирнова Надежда Гавриловна (1906 г.р.), м.р.: г.Одесса; колхозница (эвакуированная).

Смирнова Степанида Васильевна (1890 г.р.) – колхозница.

Смирнова Татьяна Васильевна (1886 г.р.) – колхозница.

Федорова Валентина Александровна (1919 г.р.), м.р.: Карельская ССР; директор Куршаковской школы (эвакуированная).

Чернышев Евгений Иванович (1931 г.р.) – колхозник.

Чунхинева Нина Львовна (1914 г.р.), м.р.: г.Одесса; колхозница (эвакуированная).

Шутова Мария Петровна – техслужащая.

Дер. Малая-Купта, к-з Ворошилова, "Пеледыш"

Агаев Никита Захарович (1873-1949 гг.) – колхозник.

Агаева Пелагея Григорьевна (1874-1943 гг.) – колхозница

Арсаева Варвара Никифоровна (1893-1957 гг.) – учительница Мари-Куптинской семилетней школы.

Бычкова Екатерина Ивановна (1911 г.р.) – колхозница.

Бычкова Мария Ивановна (1916 г.р.) – колхозница.

Васильев Алексей Прокопьевич (1921-1989 гг.) – пчеловод.

Васильев Семен Прокопьевич (1927-2001 гг.) – колхозник.

Васильева Авдотья Павловна (1882 г.р.) – колхозница.

Васильева Агафья Ивановна (1918 г.р.) – колхозница.

Васильева Александра Федоровна (1896-1972 гг.) – колхозница.

Васильева Анисия Аркадьевна (1921 г.р.) – колхозница.

Васильева Анна Николаевна (1892 г.р.) – колхозница.

Васильева Анна Прокопьевна (1919-1957 гг.) – колхозница.

Васильева Вера Федоровна (1894-1964 гг.) – колхозница.

Васильева Евдокия Павловна (1884-1970 гг.) – колхозница.

Васильева (Ендылетова) Зинаида Андреевна (1931 г.р.) – колхозница.

Васильева Мария Ивановна (1919-2002 гг.) – колхозница.

Васильева Наталия Николаевна (1919 г.р.) – колхозница.

Васильева Наталья Петровна (1902-1997 гг.) – колхозница.

Васильева Ольга Кузьминична (1889-1950 гг.) – колхозница.

Васильева Пелагея Петровна (1921 г.р.) – учительница Мари-Куптинской семилетней школы.

Васильева Устинья Ивановна (1914-1965 гг.) – колхозница.

Винокурова Анастасия Алекс. (1921-1991 гг.) – колхозница.

Винокурова Анисия Федотовна – колхозница.

Винокурова Анна Алексеевна (1930-1989 гг.) – колхозница.

Горячкин Александр Федорович (1931-1997 гг.) – колхозник.

Горячкин Иван Михайлович (1912-1985 гг.) – колхозник.

Горячкин Максим Тимофеевич (1929-1989 гг.) – счетовод.

Горячкин Михаил Федорович (1910-1988 гг.) – колхозник.

Горячкин Павел Федорович (1874-1948 гг.) – колхозник.

Горячкин Семен Федорович (1871-1952 гг.) – колхозник.

Горячкин Спиридон Михайлович (1913-1987 гг.) – колхозник.

Горячкин Степан Павлович (1910-1965 гг.) – счетовод.

Горячкин Федор Семенович (1891-1970 гг.) – председатель колхоза.

Горячкина Акулина Захаровна (1894-1960 гг.) – колхозница.

Горячкина Акулина Ильинична (1929 г.р.) – колхозница.

Горячкина Анастасия Федоровна (1919-1979 гг.) – колхозница.

Горячкина Анна Владимировна (1929-1997 гг.) – колхозница.

Горячкина Анна Ильинична (1930-1986 гг.) – колхозница.

Горячкина Анна Тимофеевна (1930 г.р.) – колхозница.

Горячкина Евдокия Сергеевна (1913-1947 гг.) – колхозница.

Горячкина Екатерина Васильевна (1911-1948 гг.) – колхозница.

Горячкина Екатерина Михайловна (1902-1963 гг.) – колхозница.

Горячкина Елена Федоровна (1928-1980 гг.) – колхозница.

Горячкина Клавдия Константиновна (1912-1973 гг.) – колхозница.

Горячкина Мария Андриановна (1925 г.р.) – колхозница.

Горячкина Мария Васильевна (1875-1946 гг.) – колхозница.

Горячкина Марфа Петровна (1896-1947 гг.) – колхозница.

Горячкина Ольга Никифоровна (1910-1962 гг.) – колхозница.

Горячкина Татьяна Дмитревна (1875-1949 гг.) – колхозница.

Горячкина Устинья Николавна (1893-1954 гг.) – колхозница.

Иванова Авдотья Сергеевна (1913-1947 гг.) – колхозница.

Иванова Мария Сергеевна (1901-1965 гг.) – колхозница.

Мамаева Александра Васильевна (1918-1966 гг.) – колхозница.

Орлова Анна Федоровна (1907-1983 гг.) – колхозница.

Орлова Татьяна Сергеевна (1931-1999 гг.) – колхозница.

Павлова Дарья Яковлевна (1920-1974 гг.) – колхозница-трактористка.

Павлова Клавдия Яковлевна (1930-2007 гг.) – колхозница.

Павлова Лидия Яковлевна (1928-1984 гг.) – колхозница.

Павлова Мария Михайловна (1901-1967 гг.) – колхозница.

Чемеков Александр Васильевич (1920-1989 гг.) – колхозник.

Чемеков Василий Павлович (1879-1944 гг.) – колхозник.

Чемеков Филипп Андриянович (1928-1981 гг.) – колхозник.

Чемекова Агафья Степановна (1898-1950 гг.) – колхозница.

Чемекова Акулина Тимофеевна (1910-1971 гг.) – колхозница.

Чемекова Анастасия Васильевна (1926-1997 гг.) – колхозница.

Чемекова Анна Петровна (1885-1947 гг.) – колхозница.

Чемекова Вера Николаевна (1886-1951 гг.) – колхозница.

Чемекова Ефросиния Захаровна (1887-1949 гг.) – колхозница.

Чемекова Мария Васильевна (1920 г.р.) – колхозник.

Чемекова Мария Ивановна (1919 г.р.) – колхозница.

Чемекова Марфа Федоровна (1910-1998 гг.) – колхозница.

Чемекова Ольга Кузьмовна (1896-1983 гг.) – колхозница.

Чемекова Фекла Павловна (1923-2007 гг.) – колхозница.

Дер. Малый Шаганур, к-з «Якорь»

Аристова Анастасия Владимировна (1926 г.р.) – колхозница.

Багаева (Шишкина) Татьяна Григорьевна (1926-2002 гг.) – колхозница.

Бусыгина (Ившина) Валентина Сергеевна (1926 г.р.) – колхозница.

Вичужанин Виталий Васильевич (1931 г.р.) – колхозник.

Вичужанин Владимир Максимович (1928 г.р.) – колхозник.

Вичужанин Кузьма Иванович (1871-1945 гг.) – колхозник.

Вичужанин Николай Алексеевич (1915 г.р.) – колхозник.

Вичужанина Августа Максимовна (1931 г.р.) – колхозница.

Вичужанина Анна Кондратьевна (1915 г.р.) – колхозница.

Вичужанина Анна Максимовна (1926 г.р.) – колхозница.

Вичужанина Валентина Алексеевна (1930 г.р.) – колхозница.

Вичужанина Лидия Сергеевна (1930 г.р.) – колхозница.

Вичужанина Любовь Кондратьевна (1912 г.р.) – конюх.

Вичужанина Любовь Михайловна (1899-1962 гг.) – колхозница.

Вичужанина Мария Григорьевна (1885 г.р.) – колхозница.

Вичужанина Мария Семеновна (1884 г.р.) – колхозница.

Вичужанина Матрена Прокофьевна (1906 г.р.) – колхозница.

Вичужанина Нина Сергеевна (1929 г.р.) – колхозница.

Вичужанина Пелагея Владимировна (1897 г.р.) – колхозница.

Гибин Евгений Федорович (1918-1968 гг.) – колхозник.

Горошникова (Ившина) Анастасия Сергеевна (1925-2001 гг.) – колхозница.

Дабаков Николай Семенович (1930 г.р.) – колхозник.

Дабакова Александра Ивановна (1905 г.р.) – колхозница.

Дабакова Ксенья Алексеевна (1903 г.р.) – колхозница.

Дабакова Мария Александровна (1930 г.р.) – колхозница.

Дорофеева Клавдия Дмитревна (1916 г.р.) – колхозница.

Ендальцев Алексей Владимирович (1930 г.р.) – колхозник.

Ендальцев Павел ?? (1927 г.р.) – работал в МТС.

Ендальцева Анна Георгиевна (1911-1981 гг.) – колхозница.

Ендальцева Анна Егорьевна (1908-1980 гг.) – колхозница.

Ендальцева Анна Константиновна (1882 г.р.) – колхозница.

Ендальцева Анна Мамонтьевна (1900-1964 гг.) – колхозница.

Ендальцева Анна Михайловна (1895 г.р.) – колхозница.

Ендальцева Валентина Егорьевна (1929 г.р.) – колхозница.

Ендальцева Елена Григорьевна (1929 г.р.) – колхозница.

Ендальцева Елизавета Константиновна (1926 г.р.) – колхозница.

Ендальцева Зинаида Константиновна (1932 г.р.) – колхозница.

Ендальцева Зоя Ивановна (1916-1994 гг.) – работала в МТС.

Ендальцева Зоя Павловна (1926 г.р.) – колхозница.

Ендальцева Людмила Егорьевна (1923 г.р.) – колхозница.

Ендальцева Надежда Алексеевна (1902 г.р.) – работала на ферме.

Ендальцева Ольга Алексеевна (1907 г.р.) – колхозница.

Ендальцева Пелагея Михайловна (1908 г.р.) – колхозница.

Ендальцева Устинья Семеновна (1902 г.р.) – колхозница.

Ендальцева Юлия Алексеевна (1929 г.р.) – колхозница.

Ившина Александра Ивановна (1907 г.р.) – колхозница.

Кислицина Анна Павловна (1928 г.р.) – колхозница.

Кислицина Екатерина Трифоновна (1908-1991 гг.) – колхозница.

Кислицина Лидия Петровна (1924 г.р.) – работник сельсовета.

Кислицина Наталия Антоновна (1892-1971 гг.) – колхозница.

Кислицина Наталья Анатольевна (1889 г.р.) – сторож.

Кислицина Юлия Петровна (1931 г.р.) – колхозница.

Плишкин Николай Сергеевич (1931-1990 гг.) – колхозник. д.Сюдумарь

Пономарев Семен Константинович (1892-1963 гг.) – колхозник.

Редкин Василий Евдокимович (1882 г.р.) – колхозница.

Редкин Виталий Арсеньевич (1929 г.р.) – колхозник.

Редкин Георгий Васильевич (1929 г.р.) – колхозник.

Редкин Михаил Тимофеевич (1929 г.р.) – колхозник.

Редкина Агрофена Егорьевна (1871-1953 гг.) – колхозница.

Редкина Анастасия Даниловна (1908 г.р.) – колхозница.

Редкина Анастасия Константиновна (1927 г.р.) – колхозница.

Редкина Анна Константиновна (1902 г.р.) – колхозница.

Редкина Валентина Ивановна (1929 г.р.) – колхозница.

Редкина Васса Семеновна (1901 г.р.) – колхозница.

Редкина Екатерина А. (1914 г.р.) – колхозница.

Редкина Зоя Васильевна (1924 г.р.) – счетовод.

Редкина Зоя Ивановна (1924 г.р.) – колхозница.

Редкина Клавдия Ивановна (1923 г.р.) – колхозница.

Редкина Лидия Кондратьевна (1924 г.р.) – колхозница.

Редкина Любовь Васильевна (1932 г.р.) – колхозница.

Редкина Мария Игнатьевна (1887-1954 гг.) – колхозница.

Редкина Мария Федоровна (1887 г.р.) – колхозница.

Редкина Марфа Дмитриевна (1904 г.р.) – колхозница.

Редкина Марфа Сергеевна (1932-1994 гг.) – колхозница.

Редкина Надежда Михайловна (1884-1954 гг.) – колхозница.

Редкина Наталья Семеновна (1899 г.р.) – колхозница.

Редкина Нина Васильевна (1926 г.р.) – колхозница.

Редкина Ольга Агафоновна (1895-1976 гг.) – колхозница.

Редкина Раисья Ивановна (1926 г.р.) – колхозница.

Редкина Татьяна Ивановна (1901-1947 гг.) – колхозница.

Редкина Феклина Федоровна (1910 г.р.) – колхозница.

Редкина Юлия Ивановна (1923 г.р.) – колхозница.

Редозубов Сергей Семенович (1932-1975 гг.) – колхозник.

Редозубова Александра Ивановна (1913 г.р.) – колхозница.

Редозубова Анна Ивановна (1909 г.р.) – колхозница.

Редозубова Прасковья Сергеевна (1880-1953 гг.) – колхозница.

Редозубова Татьяна Павловна (1913 г.р.) – колхозница.

Суслова Анна Мамонтьевна (1904 г.р.) – колхозница.

Суслова Валентина Михайловна (1931 г.р.) – колхозница.

Суслова Елена Матвеевна (1922 г.р.) – колхозница.

Суслова Зиновья Михайловна (1895 г.р.) – колхозница.

Суслова Любовь Ивановна (1932 г.р.) – колхозница.

Суслова Парасковья Федоровна (1909 г.р.) – колхозница.

Филимонов Василий Андреевич (1925-1943 гг.) – колхозник.

Фофанова (Ендальцева) Нина Алексеевна (1932 г.р.) – колхозница.

Шишкин Иван Григорьевич (1929 г.р.) – колхозник.

Шишкина Анна Григорьевна (1931 г.р.) – колхозница.

Шишкина Екатерина Григорьевна (1922 г.р.) – колхозница.

Шишкина Татьяна Игнатьевна (1890-1984 гг.) – колхозница.



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Кначалу учебного года компания «искра» дала старт акции по распространению нового выпуска диска "КонсультантПлюс: Высшая школа"

    Документ
    К началу учебного года компания «ИСКРА» дала старт акции по распространению нового выпуска диска "КонсультантПлюс: Высшая школа". Диск адресован всем студентам юридических и финансово-экономических специальностей вузов.
  2. Кначалу второго десятилетия XXI в. Россия оказалась в непростой ситуации

    Документ
    К началу второго десятилетия XXI в. Россия оказалась в непростой ситуации. С одной стороны, сложившаяся после распада СССР социально-экономическая модель развития не только обеспечивает современные потребности страны, но и создает
  3. А. Т. Фоменко Новая хронология Греции © Copyright Анатолий Тимофеевич Фоменко © Copyright И. А. Голубев А. Т. Фоменко новая хронология греции. Античность в средневековье москва 1995 Настоящая книга

    Книга
    Настоящая книга развивает идеи и результаты, опубликованныев следующих книгах. В целях упорядочивания, мы занумеруем ихтак: Новая Хронология-1, Новая Хронология-2 и т.
  4. Даниил Александрович Аникин История религии : конспект

    Конспект
    Религия занимает важное место в жизни каждого. В сфере интересов верующего человека она оказывается уже в силу наличия у него веры в Бога (или богов), а неверующий человек, сталкиваясь с проявлением религиозности, должен уметь объяснить
  5. Мамсиров Нурбий Ильясович, ученый секретарь, канд с. Х наук публикация кначалу конференции предполагается издать ее Сборник доклад

    Доклад
    К началу конференции предполагается издать ее «Сборник докладов », который будет включать поступившие и прошедшие рецензирование доклады - объемом до 5 страниц.

Другие похожие документы..