Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
В пятидесятые годы 20 века при проектировании отопительных систем был принят курс на минимизацию расходов. Экономили, прежде всего, на трубах и работ...полностью>>
'Документ'
И.В. Лукьянова, ст. преподаватель кафедры электронных вычислительных машин Учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики...полностью>>
'Урок'
показать эффективность применения компьютерной технологии при изучении темы «Компьютерные вирусы и программные средства борьбы с компьютерными вирусам...полностью>>
'Руководство'
Рекомендации разработаны сотрудниками ФГУ НИЦ «Охрана» МВД России Л.И. Савчук, Н.Н. Котовым, Ю.А. Рябошапкой под руководством Н.В. Будзинского и утве...полностью>>

Кначалу сороковых годов прошлого века Марийская автономия за два десятилетия со времени своего образования прошла огромный созидательный путь

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

Дер. Водонер, к-з «Прогресс»

Барадоко Мария Андреевна (1888 г.р.) – колхозница (эвакуированная).

Герц Анастасия Васильевна (1910 г.р.) – колхозница (эвакуированная).

Дрогидзаль Вера Антоновна (1905 г.р.) – колхозница (эвакуированная).

Колосков Евгений Павлович (1927 г.р.) – колхозник (эвакуированный).

Колоскова Вера Ефимовна (1905 г.р.) – колхозница (эвакуированная).

Кузьминых Анна Сергеевна (1914 г.р.) – колхозница (эвакуированная).

Кузьминых Василий Андреевич – бригадир.

Кузьминых Наталья Сергеевна – колхозница.

Кузьминых Трофим Дмитриевич – кузнец.

Лезник Александр Давыдович (1928 г.р.) – колхозник (эвакуированный).

Лезник Татьяна Иосифовна (1907 г.р.) – колхозница (эвакуированная).

Макашина Клавдия Федоровна (1921 г.р.) – колхозница (эвакуированная).

Мальцев Виталий Иванович (1930 г.р.) – колхозник.

Мальцев Линь Федорович (1930-2005 гг.) – колхозник.

Мальцев Николай Яковлевич – колхозник.

Мальцев Сергей Федорович – председатель.

Мальцева Е.С. (1922 г.р.) – председатель Водонерского сельского совета.

Никифорова Екатерина Петровна (1908 г.р.) – колхозница (эвакуированная).

Панасевич Галина Ивановна (1929 г.р.) – колхозница (эвакуированная).

Панасевич Елена Антоновна (1899 г.р.) – колхозница (эвакуированная).

Пылов Юрий Константинович (1926 г.р.) – колхозник (эвакуированный).

Пылова Анна Ефимовна (1905 г.р.) – колхозница (эвакуированная).

Пылова Лидия Константиновна (1928 г.р.) – колхозница (эвакуированная).

Родин Алексей Петрович (1906 г.р.) – колхозник (эвакуированный).

Родина Александра Петровна (1903 г.р.) – колхозница (эвакуированная).

Родина Нина Алексеевна (1927 г.р.) – колхозница (эвакуированная).

Смирнов Леонид Васильевич (1928 г.р.) – колхозник (эвакуированный).

Смирнова Антонина Васильевна (1906 г.р.) – колхозница (эвакуированная).

Соловьева Е.С. (1924 г.р.) – секретарь Водонерского сельскогосовета.

Трушков Андрей Егорович – колхозник.

Трушков Василий Григорьевич (1928 г.р.) – колхозник.

Трушков Василий Тимофеевич – столяр-плотник.

Трушков Михаил Васильевич – тракторист.

Трушков Федор Егорович – колхозник.

Трушкова Анастасия Михайловна – колхозница.

Трушкова Клавдия Ивановна (1923 г.р.) – трактористка.

Ушнурцева Клавдия Федоровна (1917 г.р.) – колхозница (эвакуированная).

Хлебников Михаил Николаевич (1931 г.р.) – колхозник.

Хлебникова Евгения Сергеевна (1895-1962 гг.) – колхозница.

Ширагина Наталья Сергеевна (1888 г.р.) – колхозница (эвакуированная).

Яковлева Анна Илларионовна (1912 г.р.) – колхозница (эвакуированная).

Дер. Галиаскарово, к-з «Пионер»

Асхаров Тухбат (1883-1965 гг.) – колхозник.

Ахмадуллин Нигматьян (1888 г.р.) – колхозник.

Валиева Гайникамал (1888-1957 гг.) – колхозница.

Галлямова Нафиса (1888-1957 гг.) – колхозница.

Галлямова Рабига (1829 г.р.) – колхозница.

Гаптулов Раис (1929 г.р.) – колхозник.

Гаптулова Зохра (1895-1995 гг.) – колхозница.

Гаптулова Марфуга (1924 г.р.) – колхозница.

Гараева Асия (1912 г.р.) – колхозница.

Гарипова Зухра (1915 г.р.) – колхозница.

Гарипова Сазида (1922 г.р.) – колхозница.

Гарипова Самсниса (1888-1964 гг.) – колхозница.

Гиматова Хоппи (1880-1963 гг.) – колхозница.

Заганшин Сафа (1884 г.р.) – колхозник.

Закиров Харис (1928 г.р.) – колхозник.

Курбанов Нургали (1930-1984 гг.) – колхозник.

Курбанова Мариям (1928-1990 гг.) – колхозница.

Минсафова Зайнаб (1922 г.р.) – колхозница.

Мурзина Самси (1896-1973 гг.) – колхозница.

Нигматянов Талиф (1929 г.р.) – колхозник.

Нигматянова Самси (1895 г.р.) – колхозница.

Нотфуллин Шариф (1930 г.р.) – колхозник.

Нотфуллина Манзура (1929-2003 гг.) – колхозница.

Нотфуллина Минсылу (1914 г.р.) – колхозница.

Нотфуллина Самсниса (1898-1989 гг.) – колхозница.

Разапова Фаназат (1926 г.р.) – колхозница.

Сагунов Насир (1929 г.р.) – колхозник.

Сагунова Марфуга (1904 г.р.) – колхозница.

Садыков Гариф (1887 г.р.) – колхозник.

Сафина Галима (1906-1990 гг.) – колхозница.

Сафина Дилафруз (1931 г.р.) – колхозница.

Сафина Мондуг (1895 г.р.) – колхозница.

Тухбатуллина Сабира (1900-1967 гг.) – колхозница.

Хабибуллина Мастура (1912 г.р.) – колхозница.

Хабибуллина Мунира (1924 г.р.) – колхозница.

Хафизова Ямал (1911 г.р.) – колхозница.

Шамсетдинов Галлям (1895-1972 гг.) – колхозник.

Шамсетдинов Гимат (1888-1952 гг.) – колхозник.

Дер. Елка, к-з им. Ворошилова

Боровиков Дмитрий Прокопьевич (1878 г.р.) – колхозник.

Боровикова Анна Семеновна (1916 г.р.) – колхозница.

Буйских Валентина Ивановна (1921 г.р.) – колхозница.

Буйских Надежда Ивановна (1929 г.р.) – колхозница.

Буйских Ольга Ивановна (1925 г.р.) – колхозница.

Буйских Пелагея Адамовна (1898-1976 гг.) – колхозница.

Ведерникова Дина Федоровна (1926-2006 гг.) – колхозница.

Ведерникова Мария Михайловна (1901-1983 гг.) – колхозница.

Волков Егор Иванович (1887-1963 гг.) – колхозник.

Волкова Ульяна Е. (1929 г.р.) – колхозница.

Гришина Анисья Николаевна (1890 г.р.), м.р.: поч. Петровский; колхозница (эвакуированная).

Гришина Антонида Ивановна (1918 г.р.), м.р.: поч. Петровский; счетовод (эвакуированная).

Ефимова Елена Тимофеевна (1896-1975 гг.) – колхозница.

Захарова Надежда Георгиевна (1912 г.р.) – счетовод колхоза (эвакуированная).

Каржовин Петр Осипович (1920-1956 гг.) – колхозник.

Карпов Дмитрий Васильевич (1899 г.р.) – председатель колхоза.

Карпова Илимпиада Дмитриевна (1928 г.р.) – колхозница.

Карпова Надежда Дмитриевна (1928 г.р.) – колхозница.

Карпова Наталья Ивановна (1900 г.р.) – колхозница.

Колесникова Александра Федоровна (1896 г.р.) – колхозница.

Конощенок Егор Антонович (1880 г.р.) – колхозник (эвкуированный).

Конощенок Пелагея (1886 г.р.) – колхозница (эвакуированная).

Кузьминых Анна (1905 г.р.) – колхозница.

Кузьминых Спиридон Тимофеевич (1904 г.р.) – кузнец.

Лапина Елизавета Дмитриевна (1914 г.р.) – председатель Елкинского сельского совета.

Лаптева Мария Александровна (1931-1961 гг.) – колхозница.

Леухина Анастасия Павловна (1915-2006 гг.) – колхозница.

Леухина Анна Поликарповна (1895-1957 гг.) – колхозница.

Леухина Ирина Егоровна (1887-1977 гг.) – колхозница.

Леухина Надежда Сергеевна (1931 г.р.) – колхозница.

Леухина Парасковья Дмитриевна (1911 г.р.) – колхозница.

Мальцев Сергей Иванович (1927 г.р.) – колхозник.

Мальцева Александра Ивановна (1921 г.р.) – колхозница.

Мальцева Татьяна Ивановна (1895 г.р.) – колхозница.

Мироших Геннадий Алексеевич (1929 г.р.) – ученик сапожной мастерской промартели «Инвалидов».

Мосолова Екатерина Петровна (1928 г.р.) – колхозница.

Мосолова Марина Петровна (1929-1962 гг.) – колхозница.

Мосолова Феклиния Андреевна (1908 г.р.) – скотница.

Перетягин Валентин Сергеевич (1931г.р.) – сапожник сапожной мастерской.

Перетягин Геннадий Прокопьевич (1929-2001 гг.) – колхозник.

Перетягин Николай Прокопьевич (1926 г.р.) – колхозник.

Перетягин Спиридон Федорович (1870-1947 гг.) – колхозник.

Перетягин Федор Дмитриевич (1884 г.р.) – колхозник.

Перетягина Александра Ивановна (1902 г.р.) – колхозница.

Перетягина Александра Матвеевна (1924 г.р.) – колхозница.

Перетягина Анна Ивановна (1872 г.р.) – колхозница.

Перетягина Анна Ивановна (1923-2003 гг.) – колхозница.

Перетягина Анна Игнатьевна (1883-1943 гг.) – колхозница.

Перетягина Анна Никитьевна (1904 г.р.) – колхозница.

Перетягина Анна Сергеевна (1923 г.р.) – машинист льнозавода.

Перетягина Антонина Ивановна (1910 г.р.) – колхозница.

Перетягина Васса Егорьевна (1899-1973 гг.) – колхозница.

Перетягина Евдокия Герасимовна (1884 г.р.) – колхозница.

Перетягина Екатерина Михайловна (1903 г.р.) – колхозница.

Перетягина Елена Егоровна (1930 г.р.) – колхозница.

Перетягина Ирина Максимовна (1920 г.р.) – работала в райзо.

Перетягина Мария Дмитриевна (1912 г.р.) – колхозница.

Перетягина Наталия Петровна (1888-1961 гг.) – колхозница.

Перетягина Наталия Федоровна (1875-1961 гг.) – колхозница.

Перетягина Наталья Михайловна (1886 г.р.) – колхозница.

Перетягина Наталья Петровна (1884 г.р.) – колхозница.

Перетягина Нина Даниловна (1913 г.р.) – колхозница.

Перетягина Ольга Андреевна (1924 г.р.) – секретарь Елкинского сельсовета.

Перетягина Ольга Федоровна (1923 г.р.) – работала в Мари-Турекском нарсуде.

Перетягина Парасковья Макарьевна (1897-1986 гг.) – колхозница.

Перетягина Прасковья Евдокимовна (1883 г.р.) – колхозница.

Перетягина Таисия Георгиевна (1927-1947 гг.) – колхозница.

Перминов Василий Андреевич (1930 г.р.) – колхозник.

Перминов Иван Васильевич (1930 г.р.) – колхозник.

Перминов Николай Ильич (1931 г.р.) – колхозник.

Перминова Александра Федоровна (1908 г.р.) – колхозница.

Перминова Анна Семеновна (1905 г.р.) – колхозница.

Перминова Вера Ивановна (1904 г.р.) – колхозница.

Перминова Вера Степановна (1915 г.р.) – тракторист МТС.

Перминова Елена Васильевна (1930 г.р.) – колхозница.

Перминова Мария Гавриловна (1902-1953 гг.) – колхозница.

Перминова Мария Кузминична (1902 г.р.) – колхозница.

Перминова Мария Поликарповна (1914-1942 гг.) – колхозница.

Перминова Надежда Андреевна (1926 г.р.) – колхозница.

Перминова Надежда Ивановна (1919-1981 гг.) – колхозница.

Перминова Нина Андреевна (1911 г.р.) – колхозница.

Перминова Пелагея Ивановна (1885-1965 гг.) – колхозница.

Перминова Ольга Андреевна (1923 г.р.) – секретарь Водонерского сельского совета.

Перминова Федосья Николаевна (1882-1953 гг.) – колхозница.

Пинаев Иван Сергеевич (1901-1944 гг.) – колхозник.

Платонова Марина Андреевна (1907 г.р.) – колхозница.

Платонова Татьяна Степановна (1930-1951 гг.) – колхозница.

Рыбакова Ирина Егорьевна (1898 г.р.) – колхозница.

Рыбакова Раисия Алексеевна (1926 г.р.) – трактористка.

Соснова Елизавета Ивановна (1924 г.р.) – колхозница.

Трушкова С.Н. (1919 г.р.) – служащая Водонерского сельского совета.

Филимонов Андрей Григорьевич (1884-1973 г.р.) – столяр колхоза.

Филимонов Андрей Иванович (1860-1947 гг.) – колхозник.

Филимонов Валентин Петрович (1926 г.р.) – сапожник промартели «Инвалидов».

Филимонов Василий Георгиевич (1928-2006 гг.) – колхозник.

Филимонов Виктор Николаевич (1928 г.р.) – работал в промартели «Инвалидов».

Филимонов Гаврил Иванович (1875-1956 гг.) – колхозник.

Филимонов Иван Федорович (1890-1942 гг.) – колхозник.

Филимонов Константин Петрович (1930 г.р.) – сапожник сапожной мастерской промартели «Инвалидов».

Филимонов Павел Николаевич (1930 г.р.) – колхозник.

Филимонова Анастасия Александровна (1907 г.р.) – колхозница.

Филимонова Анна Дмитриевна (1886-1949 гг.) – колхозница.

Филимонова Анна Кузьминична (1906 г.р.) – колхозница.

Филимонова Вера Ивановна (1927 г.р.) – колхозница.

Филимонова Дарья Прокопьевна (1891-1958 гг.) – колхозница.

Филимонова Дарья Тимофеевна (1900 г.р.) – колхозница.

Филимонова Евдокия Матвеевна (1902 г.р.) – колхозница.

Филимонова Евдокия Сергеевна (1908 г.р.) – работала на льнозаводе.

Филимонова Екатерина Петровна (1893 г.р.) – ученик сапожной мастерской промартели «Инвалидов».

Филимонова Елизавета Дмитриевна (1898-1947 гг.) – колхозница.

Филимонова Зинаида Петровна (1929 г.р.) – колхозница.

Филимонова Капитолина Гавриловна (1928 г.р.) – работала на льнозаводе.

Филимонова Клавдия Радионовна (1904 г.р.) – колхозница (эвакуированная).

Филимонова Клавдия Степановна (1908 г.р.) – колхозница.

Филимонова Ксения Поликарповна (1905 г.р.) – колхозница.

Филимонова Лидия Васильевна (1926 г.р.) – колхозница.

Филимонова Лидия Ивановна (1930 г.р.) – колхозница.

Филимонова Любовь Георгиевна (1910 г.р.) – колхозница (эвакуированная).

Филимонова Марина Петровна (1901 г.р.) – колхозница.

Филимонова Мария Васильевна (1899 г.р.) – колхозница.

Филимонова Мария Васильевна (1929 г.р.) – колхозница.

Филимонова Мария Лаврентьевна (1890-1946 гг.) – колхозница.

Филимонова Мария Максимовна (1931-1994 гг.) – колхозница.

Филимонова Мария Николаевна (1912-1975 гг.) – колхозница.

Филимонова Надежда Александровна (1931 г.р.) – колхозница.

Филимонова Надежда Ивановна (1930 г.р.) – колхозница.

Филимонова Ольга Ивановна (1914 г.р.) – колхозница.

Филимонова Ольга Матвеевна (1922 г.р.) – счетовод колхоза.

Филимонова Таисия Ивановна (1929 г.р.) – колхозница.

Чернышева Мария Алексеевна (1914 г.р.) – колхозница (эвакуированная).

Шабалин А.С. (1895 г.р.) – сапожник сапожной мастерской промартели «Инвалидов».

Шабалин Алексей Иванович (1881-1942 гг.) – колхозник.

Шабалин Андрей Сергеевич (1884 г.р.) – столяр колхоза.

Шабалин Федор Федорович (1929-1967 гг.) – сапожник сапожной мастерской промартели «Инвалидов».

Шабалина Александра Яковлевна (1884-1943 гг.) – колхозница.

Шабалина Анисья Андреевна (1876-1942 гг.) – колхозница.

Шабалина Вера (1885 г.р.) – колхозница.

Шабалина Елена Андреевна (1892-1962 гг.) – колхозница.

Шабалина Мария Александровна (1910 г.р.) – колхозница.

Шабалина Серафима Федоровна (1882 г.р.) – колхозница.

Шевель Антонида Васильевна (1902 г.р.), м.р.: поч. Петровский; колхозница (эвакуированная).

Шишкина Валентина М. (1930 г.р.) – колхозница.

Шишкина Елена Михайловна (1912 г.р.) – колхозница.

Дер. Ельсуково, к-з «Красный партизан»

Ельсуков Василий Иванович (1928 г.р.) – колхозник.

Ельсукова Александра Семеновна (1931-2000 гг.) – колхозница.

Ельсукова Анна Петровна (1880-1959 гг.) – колхозница.

Ельсукова Галина Семеновна (1931-2005 гг.) – колхозница.

Ельсукова Евгения Ивановна (1924 г.р.) – колхозница.

Ельсукова Елена Николаевна (1909-1989 гг.) – колхозница.

Ельсукова Елена Петровна (1910-1989 гг.) – животновод колхоза.

Ельсукова Зинаида Ивановна (1932 г.р.) – колхозница.

Ельсукова Любовь Ивановна (1931 г.р.) – колхозница.

Ельсукова Людмила Ивановна (1932 г.р.) – колхозница.

Ельсукова Мария Даниловна (1894-1954 гг.) – колхозница.

Ельсукова Мария Николаевна (1912 г.р.) – колхозница.

Ельсукова Пелагея Поликарповна (1870 г.р.) – колхозница.

Кропочев Кирилл Андреевич (1884 г.р.) – колхозник.

Кропочева Анастасия Кирилловна (1929 г.р.) – колхозница.

Кропочева Анастасия Яковлевна (1883 г.р.) – колхозница.

Кропочева Екатерина Ивановна (1917 г.р.) – колхозница.

Кропочева Пелагея Кирилловна (1927 г.р.) – колхозница.

Курбатова Анна Агафоновна (1898 г.р.) – колхозница.

Курбатова (Ельсукова) Мария Александровна (1931 г.р.) – колхозница.

Макаров Алексей Григорьевич (1930 г.р.) – колхозник.

Макаров Алексей Федорович (1882-1949 гг.) – кладовщик колхоза.

Макаров Валентин Иванович (1932-2005 гг.) – колхозник.

Макаров Ефим Афанасьевич (1876 г.р.) – председатель колхоза.

Макаров Николай Федорович (1873 г.р.) – колхозник.

Макарова Анастасия Тимофеевна (1897 г.р.) – колхозница.

Макарова Анисья Семеновна (1916 г.р.) – колхозница.

Макарова Анна Павловна (1912-1993 гг.) – колхозница.

Макарова Анна Семеновна (1914 г.р.) – колхозница.

Макарова Анна Сидоровна (1905 г.р.) – колхозница.

Макарова Антонина Алексеевна (1928 г.р.) – колхозница.

Макарова Валентина Петровна (1930 г.р.) – колхозница.

Макарова Екатерина Петровна (1928 г.р.) – колхозница.

Макарова Ирина Родионовна (1901 г.р.) – конюх колхоза.

Макарова Клавдия Никифоровна (1905-1973 гг.) – колхозница.

Макарова Любовь Агафоновна (1913-2004 гг.) – колхозница.

Макарова Мария Анисимовна (1900 г.р.) – колхозница.

Макарова Нина Ивановна (1932 г.р.) – колхозница.

Макарова Раисья Алексеевна (1930 г.р.) – колхозница.

Макарова Федосья Григорьевна (1877 г.р.) – колхозница.

Макарова Федосья Петровна (1880 г.р.) – колхозница.

Мамаев Григорий Васильевич (1926 г.р.) – учащийся ФЗО, колхозник.

Мамаева Анна Васильевна (1928 г.р.) – колхозница.

Мамаева Наталья Егоровна (1895 г.р.) – колхозница.

Мамаева Ольга Васильевна (1915 г.р.) – трактористка МТС.

Филимонова Елизавета Дмитриевна (1875-1950 гг.) – колхозница.

Шулепов Василий Николаевич (1927 г.р.) – колхозник.

Шулепова (Юрьева) Ида Владимировна (1919-2003 гг.), м.р.: Параньгинкий р-н; швея.

Шулепова Надежда Андреяновна (1891-1955 гг.) – колхозница.

Юрьева Любовь Ефимовна (1931 г.р.) – колхозница.

Пос. Заводской

Александрова Екатерина Максимовна (1888-1970 гг.) – рабочая.

Багаев Иван Григорьевич (1926-1991 гг.) – рабочий кирпичного завода.

Багаева Александра Сергеевна (1883-1973 гг.) – рабочая.

Бирюкова Пелагея Ефимовна (1901-1966 гг.) – рабочая.

Ведерникова Зинаида Федоровна (1918-1979 гг.) – колхозница.

Воробьев Евгений Дмитриевич (1921-1975 гг.) – сторож кирпичного завода.

Воробьева Анна Даниловна (1927-1997 гг.) – рабочая кирпичного завода.

Ворончихина Ульяна Федоровна (1901-1965 гг.) – рабочая.

Дудоров Иван Григорьевич (1929-1969 гг.) – рабочий.

Дудорова Мария Ильинична (1927-2002 гг.) – рабочая.

Ельтибаева Нина Ельтибаевна (1898-1974 гг.) – рабочая.

Иванова Елизавета Никифоровна (1929-2006 гг.) – рабочая.

Кислицын Александр Прокопьевич (1928-1984 гг.) – рабочий.

Колесникова Марфа Андреевна (1910-1981 гг.) – колхозница.

Королева Мария Алексеевна (1914-2002 гг.) – рабочая.

Крупина Анна Васильевна (1919-1985 гг.) – рабочая кирпичного завода.

Маклакова Мария Ивановна (1921-1978 гг.) – техслужащая кирпичного завода.

Мамаев Иван Мартынович (1913-1978 гг.) – рабочий кирпичного завода.

Мамаева Пелагея Герасимовна (1912-1987 гг.) – рабочая кирпичного завода.

Медведева Анна Романовна (1918-2007 гг.) – рабочая.

Редкин Николай Иванович (1925-1980 гг.) – слесарь кирпичного завода.

Редкина Антонида Викторовна (1929-1982 гг.) – учительница Елкинской школы.

Резвых Елена Васильевна (1886-1961 гг.) – рабочая.

Рыбакова Прасковья Михайловна (1875-1965 гг.) – рабочая.

Саликьянова Гульзайнап (1924-1992 гг.) – рабочая кирпичного завода.

Салимьянова Салида (1898-1974 гг.) – рабочая.

Смоленцева Анна Кузьмовна (1913-1981 гг.) – рабочая.

Стрельникова Мария Григорьевна (1908-1974 гг.) – рабочая.

Сурнина Анастасия Спиридоновна (1894-1972 гг.) – рабочая.

Трушков Михаил Федорович (1922-1994 гг.) – рабочий.

Файзиев Кавл (1929-1972 гг.) – рабочий.

Чайников Иван Моисеевич (1896-1964 гг.) – рабочий.

Чернова Ольга Алексеевна (1905-1975 гг.) – рабочая.

Шихалеев Тимофей Сергеевич (1893-1961 гг.) – рабочий.

Шихалеева Апполинария Тимофеевна (1923-1998 гг.) – рабочая кирпичного завода.

Ямбарцева Александра Петровна (1931-1978 гг.) – садчица кирпичного завода.

Дер. Зверево, к-з «Гудок»

Акулов Виталий Иванович (1931 г.р.) – рабочий.

Акулов Леонид Васильевич (1929 г.р.) – рабочий.

Акулов Михаил Егорович (1881-1949 г.р.) – колхозник.

Акулов Николай Аркадьевич (1930 г.р.) – колхозник.

Акулов Николай Трофимович (1930 г.р.) – колхозник.

Акулов Николай Федорович (1931 г.р.) – колхозник.

Акулова Александра Ефимовна (1905 г.р.) – колхозница.

Акулова Александра Матвеевна (1901 г.р.) – колхозница.

Акулова Александра Семеновна (1886 г.р.) – колхозница.

Акулова Анна Егоровна (1903 г.р.) – колхозница.

Акулова Анна Ивановна (1908 г.р.) – колхозница.

Акулова Анна Ивановна (1921 г.р.) – колхозница.

Акулова Антонида Федоровна (1916 г.р.) – колхозница.

Акулова Афанасья Васильевна (1926 г.р.) – колхозница.

Акулова Галина Владимировна (1923 г.р.) – колхозница.

Акулова Дарья Ивановна (1887-1945 гг.) – колхозница.

Акулова Евдокия Гурьяновна (1907 г.р.) – колхозница.

Акулова Евдокия Трофимовна (1923 г.р.) – колхозница.

Акулова Елизавета Сергеевна (1914 г.р.) – колхозница.

Акулова Марина Михайловна (1873-1948 гг.) – колхозница.

Акулова Мария Савельевна (1890-1960 гг.) – колхозница.

Акулова Мария Семеновна (1895 г.р.) – колхозница.

Акулова Нина Владимировна (1928 г.р.) – колхозница.

Акулова Нина Егоровна (1928 г.р.) – колхозница.

Акулова Юлия Владимировна (1931 г.р.) – колхозница.

Батухтин Александр Игнатьевич (1931 г.р.) – рабочий.

Батухтин Александр Тимофеевич (1931 г.р.) – рабочий.

Батухтин Анатолий Игнатьевич (1929 г.р.) – рабочий.

Батухтина Августа В. (1919 г.р.) – колхозница.

Батухтина Анна Тимофеевна (1927 г.р.) – работала на военном заводе.

Батухтина Евгения Семеновна (1918-2000 гг.) – колхозница.

Батухтина Евгения Сергеевна (1918 г.р.) – колхозница.

Батухтина Евдокия Ивановна (1886-1943 гг.) – колхозница.

Батухтина Евдокия Михайловна (1908-1943 гг.) – колхозница.

Батухтина Клавдия Тимофеевна (1930 г.р.) – колхозница.

Батухтина Любовь Алексеевна (1881-1948 гг.) – колхозница.

Батухтина Мария Васильевна (1881-1951 гг.) – колхозница.

Батухтина Надежда Семеновна (1910-1950 гг.) – колхозница.

Васильев Николай Васильевич (1877-1950 гг.) – колхозник.

Васильева Агриппина Даниловна (1909(10)-1997 гг.) – колхозница.

Васильева Анна Ивановна (1930 г.р.) – рабочая.

Васильева Вера Федоровна (1913-1995 гг.) – колхозница.

Васильева Ксения Григорьевна (1885-1980 гг.) – колхозница.

Васильева Ольга Николаевна (1923 г.р.) – колхозница.

Ведерников Алексей С. (1879 г.р.) – колхозник.

Ведерников Алексей Сергеевич (1880-1963 гг.) – колхозник.

Ведерников Кузьма Сергеевич (1885 г.р.) – колхозник.

Ведерников Михаил Георгиевич (1921-1959 гг.) – колхозник.

Ведерникова (Зверева) Екатерина Максимовна (1921-2002 гг.) – работала на военном заводе.

Ведерникова Анастасия Михайловна (1926 г.р.) – колхозница.

Ведерникова Анна Левонтьевна (1904 г.р.) – колхозница.

Ведерникова Афанасия Филипповна (1914 г.р.) – колхозница.

Ведерникова Клавдия Филипповна (1913 г.р.), м.р.: Таджикистан; колхозница.

Ведерникова Лидия Анисимовна (1931-1977 гг.) – колхозница.

Ведерникова Марина А. (1901 г.р.) – конюх колхоза.

Ведерникова Мария Андреевна (1915-1998 гг.), м.р.: д. Курба; колхозница.

Ведерникова Мария Анисимовна (1932 г.р.), м.р.: Куйбышевская обл.; рабочая.

Ведерникова Мария Ильинична (1875-1961 гг.) – колхозница.

Ведерникова Мария Матвеевна (1904 г.р.) – колхозница.

Ведерникова Мария Тимофеевна (1882-1951 гг.) – колхозница.

Ведерникова Наталья Матвеевна (1908 г.р.) – колхозница.

Ведерникова Прасковья Степановна (1870-1945 гг.) – колхозница.

Ведерникова Татьяна Кузьминична (1921 г.р.) – секретарь сельского совета.

Зверев Александр (1930 г.р.) – рабочий.

Зверев Валентин Дмитриевич (1932 г.р.) – колхозник.

Зверев Валентин Петрович (1932 г.р.) – колхозник.

Зверев Валентин Трофимович (1932 г.р.) – колхозник.

Зверев Георгий Иванович (1928-1980 гг.) – колхозник.

Зверев Иван Павлович (1884-1950 гг.) – колхозник.

Зверев Павел Спиридонович (1869 г.р.) – колхозник.

Зверев Петр Васильевич (1930 г.р.) – рабочий.

Зверева Августа Михайловна (1922 г.р.) – рабочая.

Зверева Александра Ефимовна (1908-1970 гг.) – колхозница.

Зверева Александра Тимофеевна (1914-1950 гг.) – колхозница.

Зверева Анастасия Георгиевна (1913 г.р.) – колхозница.

Зверева Анастасия Ивановна (1924 г.р.) – работала на Алексеевской почте.

Зверева Анисья Анатольевна (1910 г.р.) – колхозница.

Зверева Анисья Антоновна (1908 г.р.) – колхозница.

Зверева Анисья Кирилловна (1879-1964 г.) – колхозница.

Зверева Анна Николаевна (1912 г.р.) – рабочая.

Зверева Анна Силантьевна (1893-1947 гг.) – колхозница.

Зверева Анна Степановна (1886-1960 г.р.) – колхозница.

Зверева Валентина Николаевна (1930 г.р.) – колхозница.

Зверева Вера Григорьевна (1931 г.р.) – колхозница.

Зверева Евдокия Степановна (1882-1944 гг.) – колхозница.

Зверева Екатерина Григорьевна (1931-1979 гг.) – колхозница.

Зверева Екатерина Николаевна (1908 г.р.) – техслужащая Зверевской начальной школы.

Зверева Елена Ивановна (1921 г.р.) – колхозница.

Зверева Елена Николаевна (1885-1971 гг.) – колхозница.

Зверева Елена Семеновна (1887-1971 гг.) – колхозница.

Зверева Елизавета Сергеевна (1914 г.р.) – колхозница.

Зверева Зоя Петровна (1926 г.р.) – рабочая.

Зверева Ирина Алексеевна (1910 г.р.) – колхозница.

Зверева Клавдия Васильевна (1927 г.р.) – колхозница.

Зверева Клавдия Дмитриевна (1932 г.р.) – колхозница.

Зверева Клавдия Петровна (1929 г.р.) – рабочая.

Зверева Ксения Алексеевна (1913-1957 гг.) – колхозница.

Зверева Лидия Петровна (1931 г.р.) – колхозница.

Зверева Лидия Поликарповна (1930 г.р.) – колхозница.

Зверева Мария Георгиевна (1908 г.р.) – председатель колхоза.

Зверева Мария Максимовна (1904 г.р.) – колхозница.

Зверева Мария Сидоровна (1908 г.р.) – колхозница.

Зверева Мария Спиридоновна (1898-1972 гг.) – колхозница.

Зверева Надежда Ивановна (1921 г.р.) – колхозница.

Зверева Надежда Михайловна (1909 г.р.) – колхозница.

Зверева Олимпиада Петровна (1900-1957 гг.) – колхозница.

Зверева Ольга Кузьминична (1909 г.р.) – колхозница.

Зверева Прасковья Сергеевна (1910-1990 гг.) – колхозница.

Зверева Таисья Захаровна (1911 г.р.) – заведующая фермой.

Зверева Таисья Степановна (1901 г.р.) – колхозница.

Зверева Татьяна Ивановна (1891-1981 гг.), м.р.: Параньгинский р-н; колхозница.

Зверева Татьяна Трофимовна (1930 г.р.) – колхозница.

Зверева Феклинья Григорьевна (1885 г.р.) – колхозница.

Зверева Феклинья Максимовна (1904-1972 гг.) – колхозница.

Мальцева Екатерина Трофимовна (1886-1966 гг.) – колхозница.

Мальцева Екатерина Трофимовна (1886-1966 гг.) – колхозница.

Минин Александр Алексеевич (1930 г.р.) – рабочий.

Минина Анна Петровна (1909-1950 гг.) – колхозница.

Мухина Устинья Яковлевна (1895-1982 гг.) – колхозница.

Шмарова Анна Дмитриевна (1898-1951 гг.) – техслужащая Зверевской начальной школы.

Дер. Китнемучаш, к-з им. Красина

Агачев Александр Михайлович (1929-1996 гг.) – колхозник.

Агачев Альфред Степанович (1932 г.р.) – колхозник.

Агачев Василий Никифорович (1871-1943 гг.) – колхозник.

Агачев Василий Яковлевич (1931-1989 гг.) – колхозник.

Агачев Гаврил Ильич (1911-1981 гг.) – колхозник.

Агачев Константин Петрович (1899-1976 гг.) – колхозник.

Агачев Максим Сергеевич (1929-1952 гг.) – колхозник.

Агачев Михаил Семенович (1881-1943 гг.) – колхозник.

Агачева Анастасия Семеновна (1921-1942 гг.) – колхозница.

Агачева Анна Петровна (1915-1991 гг.) – колхозница.

Агачева Анна Степановна (1884-1958 гг.) – колхозница.

Агачева Екатерина Григорьевна (1925-1985 гг.) – колхозница.

Агачева Екатерина Михайловна (1932-1998 гг.) – колхозница.

Агачева Елдави Иосифовна (1904-1988 гг.) – колхозница.

Агачева Мария Ильинична (1910-1942 гг.) – колхозница.

Агачева Марфа Ивановна (1932-1993 гг.) – колхозница.

Агачева Матрена Яковлевна (1929-1991 гг.) – колхозница.

Агачева Наталия Георгиевна (1892-1975 гг.) – колхозница.

Агачева Ольга Павловна (1923 г.р.) – колхозница.

Агачева Феодосия Захаровна (1905-1961 гг.) – колхозница.

Арасланов Михаил Николаевич (1925-2003 гг.) – колхозник.

Артемьев Александр Иванович (1931-1988 гг.) – колхозник.

Артемьев Степан Петрович (1929-1944 гг.) – колхозник.

Артемьева Александра Ивановна (1890-1976 гг.) – колхозница.

Артемьева Анна Александровна (1905-1976 гг.) – клхозница.

Артемьева Анна Иосифовна ( 1854-1944 гг.) – колхозница.

Артемьева Евгения Филипповна (1931-1982 гг.) – скотница.

Артемьева Мария Васильевна (1916-1949 гг.) – колхозница.

Артемьева Ольга Яковлевна (1922-1997 гг.) – колхозница.

Афанасьев Василий Филиппович (1928-1975 гг.) – кочегар.

Афанасьев Иван Семенович (1864-1944 гг.) – колхозник.

Афанасьев Лукьян Александрович (1923-1992 гг.) – колхозник.

Афанасьев Михаил Дементьевич (1876-1944 гг.) – колхозник.

Афанасьев Трофим Кузьмич (1932-2003 гг.) – колхозник.

Афанасьев Филипп Афанасьевич (1883-1944 гг.) – колхозник.

Афанасьева Агафья Михайловна (1880-1944 гг.) – колхозница.

Афанасьева Анастасия Даниловна (1924-1991 гг.) – колхозница.

Афанасьева Анис Макаровна (1886-1944 гг.) – колхозница.

Афанасьева Анисия Тимофеевна (1924 г.р.) – колхозница.

Афанасьева Анисья Сергеевна (1869-1944 гг.) – колхозница.

Афанасьева Анна Васильевна (1929-1945 гг.) – колхозница.

Афанасьева Евгения Петровна (1932-1982 гг.) – колхозница.

Афанасьева Евгения Филипповна (1931 г.р.) – колхозница.

Афанасьева Евросинья Петровна (1915-1945 гг.) – колхозница.

Афанасьева Зоя Петровна (1932 г.р.) – колхозница.

Афанасьева Ксенья Алексеевна (1927-1945 гг.) – колхозница.

Афанасьева Мария Дементьевна (1898-1944 гг.) – колхозница.

Афанасьева Мария Сергеевна (1902-1976 гг.) – колхозница.

Афанасьева Мария Сергеевна (1922-2000 гг.) – колхозница.

Афанасьева Мария Терентьевна (1888-1947 гг.) – колхозница.

Афанасьева Марфа Михайловна (1922-2000 гг.) – колхозница.

Афанасьева Надежда Яковлевна (1936-1948 гг.) – колхозница.

Афанасьева Нина Филипповна (1899-1975 гг.) – колхозница.

Афанасьева Нина Филипповна (1926-2000 гг.) – колхозница.

Бушков Петр Андреевич (1929-1988 гг.) – колхозник.

Бушкова Лидия Ивановна (1929-2007 гг.) – колхозница.

Бушкова Ольга Андреевна (1930-1991 гг.) – колхозница.

Вшивцев Рудольф Филиппович (1932-2004 гг.) – колхозник.

Вшивцева Антонида Филипповна (1921-2000 гг.) – колхозница.

Вшивцева Елена Михайловна (1932 г.р.) – колхозница.

Ендылетова Елена Николаевна (1908 г.р.) – колхозница.

Зайцева Анна Степановна (1915-1998 гг.) – колхозница.

Иванова Анисия Ивановна (1928-1992 гг.) – колхозница.

Иванова Матрена Гавриловна (1906-1982 гг.) – колхозница.

Иванова Ольга Ивановна (1905-1975 гг.) – колхозница.

Кибардина Анна Николаевна (1931-2005 гг.) – колхозница.

Кудряшова Анна Ивановна (1921-1981 гг.) – колхозница.

Кудряшова Екатерина Петровна (1928 г.р.) – колхозница.

Курочкина Вера Ивановна (1905-1995 гг.) – колхозница.

Пасынков Александр Осипович (1937-1997 гг.) – колхозник.

Пасынкова Валидора Филипповна (1929 г.р.) – колхозница.

Петров Петр Константинович (1928-1977 гг.) – колхозник.

Петрова Елена Петровна (1928 г.р.) – колхозница.

Петрова Зоя Васильевна (1930-1985 гг.) – колхозница.

Пичушкина Анна Петровна (1930 г.р.) – колхозница.

Рахманова Устиния Федоровна (1916-2007 гг.) – колхозница.

Сергеев Поликарп Егорович (1931-1979 гг.) – охранник.

Федорова Домника Васильевна (1899-1986 гг.) – колхозница.

Федорова Ольга Степановна (1898-1977 гг.) – колхозница.

Шубина Нина Якимовна (1929-2002 гг.) – колхозница.

Якитова Марина Петровна (1932-1978 гг.) – заведующая фермой.

Яналова Анна Степановна (1914 г.р.) – колхозница.



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Кначалу учебного года компания «искра» дала старт акции по распространению нового выпуска диска "КонсультантПлюс: Высшая школа"

    Документ
    К началу учебного года компания «ИСКРА» дала старт акции по распространению нового выпуска диска "КонсультантПлюс: Высшая школа". Диск адресован всем студентам юридических и финансово-экономических специальностей вузов.
  2. Кначалу второго десятилетия XXI в. Россия оказалась в непростой ситуации

    Документ
    К началу второго десятилетия XXI в. Россия оказалась в непростой ситуации. С одной стороны, сложившаяся после распада СССР социально-экономическая модель развития не только обеспечивает современные потребности страны, но и создает
  3. А. Т. Фоменко Новая хронология Греции © Copyright Анатолий Тимофеевич Фоменко © Copyright И. А. Голубев А. Т. Фоменко новая хронология греции. Античность в средневековье москва 1995 Настоящая книга

    Книга
    Настоящая книга развивает идеи и результаты, опубликованныев следующих книгах. В целях упорядочивания, мы занумеруем ихтак: Новая Хронология-1, Новая Хронология-2 и т.
  4. Даниил Александрович Аникин История религии : конспект

    Конспект
    Религия занимает важное место в жизни каждого. В сфере интересов верующего человека она оказывается уже в силу наличия у него веры в Бога (или богов), а неверующий человек, сталкиваясь с проявлением религиозности, должен уметь объяснить
  5. Мамсиров Нурбий Ильясович, ученый секретарь, канд с. Х наук публикация кначалу конференции предполагается издать ее Сборник доклад

    Доклад
    К началу конференции предполагается издать ее «Сборник докладов », который будет включать поступившие и прошедшие рецензирование доклады - объемом до 5 страниц.

Другие похожие документы..