Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Доклад'
09.11 г. Секция 1, . Проблемы информатики и регионального управления Тема доклада: «Автоматизированная система управления регионом» Зав.отделом АИРСУ ...полностью>>
'Лабораторная работа'
Большая часть панелей в Microsoft Excel совпадает с панелями Microsoft Word. Правда есть значительные специфические различия. В панели «Строка меню л...полностью>>
'Документ'
ЭтЭто самое сладкое и вкусное путешествие. Вы отведаете пастилы, приготовленной по старинным рецептам в музее Пастилы, примите участие в дегустации ме...полностью>>
'Лекция'
Методологическую основу проектирования экономических информационных систем (ЭИС) составляет системный подход, в соответствии с которым любая система ...полностью>>

Кначалу сороковых годов прошлого века Марийская автономия за два десятилетия со времени своего образования прошла огромный созидательный путь

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

Дер. Большой Шаганур, к-з им. Буденного

Веприков Иван Васильевич (1928 г.р.) – работал в Сендинском леспромхозе.

Веприкова Афимья Романовна (1892 г.р.) – колхозница.

Ворончихин Валерий Иванович (1930-2003 гг.) – колхозник.

Ворончихин Василий Порфенович (1892-1948 гг.) – рабочий Мари-Турекского заготзерна.

Ворончихин Иван Никифорович (1888 г.р.) – колхозник.

Ворончихин Мария Ивановна (1930 г.р.) – колхозница.

Ворончихин Павел Иванович (1931-1964 гг.) – колхозник.

Ворончихин Петр Иванович (1928 г.р.) – тракторист колхоза.

Ворончихина Анисья Дмитриевна (1908 г.р.) – колхозница.

Ворончихина Анна Ивановна (1925 г.р.) – счетовод колхоза.

Ворончихина Евдокия Григорьевна (1932 г.р.) – колхозница.

Ворончихина Екатерина Ивановна (1922 г.р.) – колхозница.

Ворончихина Елена Ивановна (1924 г.р.) – колхозница.

Ворончихина Мария Агафьевна (1915 г.р.) – колхозница.

Ворончихина Мария Кирилловна (1885 г.р.) – колхозница.

Ворончихина Харитинья Андреевна (1901-1981 гг.) – колхозница.

Гибин Валерий Федорович (1931-1991 гг.) – колхозник.

Гибин Виктор Георгиевич (1928 г.р.) – колхозник.

Гибин Павел Георгиевич (1931 г.р.) – колхозник.

Гибина Анна Васильевна (1905-1968 гг.) – колхозница.

Гибина Анна Васильевна (1905-1968 гг.) – колхозница.

Гибина Ефросинья Петровна (1905 г.р.) – колхозница.

Гибина Лидия Романовна (1929 г.р.) – колхозница.

Горинов Иван Алексеевич (1911-1951 гг.) – заведующий Больше-Шаганурской начальной школой.

Дорофеева Антонина Федоровна (1911-1993 гг.) – колхозница.

Калинина Татьяна Константиновна (1901-1987 гг.) – трактористка.

Колесников Алексей Михайлович (1900-1974 гг.) – колхозник.

Кулигин Герман Никонорович (1930 г.р.) – колхозник.

Кулигина Александра Ивановна (1929 г.р.) – колхозница.

Кулигина Раисья Ивановна (1923 г.р.) – трактористка.

Кулигина Татьяна Спиридоновна (1905 г.р.) – колхозница.

Курбатова Пелагея Степановна (1910-1962 гг.) – колхозница.

Мельникова Мария Кузьминична (1901-1975 гг.) – колхозница.

Меркушев Александр Иванович (1927-1967 гг.) – колхозник.

Меркушева Августа Ильинична (1930 г.р.) – колхозница.

Михеева Зинаида Максимовна (1913 г.р.) – колхозница.

Огородников Александр Николаевич (1929 г.р.) – сапожник мастерской.

Огородников Анатолий Григорьевич (1918 г.р.) – колхозник.

Огородников Виталий Андреевич (1930 г.р.) – колхозник.

Огородников Виталий Андреевич (1930-1964 гг.) – колхозник.

Огородников Иван Федорович (1930 г.р.) – колхозник.

Огородников Игорь Григорьевич (1928 г.р.) – колхозник.

Огородников Николай Федорович (1883-1971 гг.) – колхозник.

Огородников Николай Федорович (1885-1971 гг.) – конюх.

Огородников Петр Иванович (1931 г.р.) – колхозник.

Огородников Петр Федорович (1927 г.р.) – колхозник.

Огородников Сергей Степанович (1931 г.р.) – колхозник.

Огородников Федор Кузьмич (1894-1962 гг.) – колхозник.

Огородникова Александра Яковлевна (1893-1952 гг.) – колхозница.

Огородникова Анастасия Андреевна (1887 г.р.) – колхозник.

Огородникова Анастасия Васильевна (1898 г.р.) – колхозница.

Огородникова Анастасия Васильевна (1899-1974 гг.) – колхозница.

Огородникова Анастасия Егоровна (1911 г.р.) – колхозница.

Огородникова Анастасия Прокофьевна (1904 г.р.) – колхозница.

Огородникова Анна Александровна (1930 г.р.) – колхозница.

Огородникова Анна Васильевна (1929 г.р.) – колхозница.

Огородникова Анна Кирилловна (1900 г.р.) – колхозница.

Огородникова Анна Савельевна (1863-1949 гг.) – колхозница.

Огородникова Антонида Егорьевна (1912 г.р.) – колхозница.

Огородникова Афанасья Петровна (1872-1952 гг.) – колхозница.

Огородникова Валентина Павловна (1925 г.р.), м.р.: д.Нижнее Крупино; почтальон.

Огородникова Галина Ивановна (1931 г.р.) – работала на ферме.

Огородникова Евдокия Сергеевна (1911 г.р.) – колхозница.

Огородникова Зоя Григорьевна (1923 г.р.) – колхозница.

Огородникова Зоя Николаевна (1918 г.р.) – колхозница.

Огородникова Ирина Константиновна (1884-1964 гг.) – колхозница.

Огородникова Ирина Константиновна (1887 г.р.) – колхозница.

Огородникова Капитолина Викторовна (1932 г.р.) – колхозница.

Огородникова Клавдия Григорьевна (1926 г.р.) – учащаяся ФЗО.

Огородникова Ксенья Матвеевна (1905 г.р.) – колхозница.

Огородникова Лидия Ивановна (1923 г.р.) – колхозница.

Огородникова Лидия Николаевна (1930 г.р.) – колхозница.

Огородникова Марина Никифоровна (1898 г.р.) – колхозница.

Огородникова Надежда Васильевна (1897 г.р.) – колхозница.

Огородникова Надежда Тимофеевна (1931-1992 гг.), м.р.: д.Нижнее Крупино; колхозница.

Огородникова Ольга Николаевна (1926 г.р.) – колхозник.

Огородникова Ольга Федоровна (1901 г.р.) – колхозница.

Огородникова Парасковья Васильевна (1901 г.р.) – колхозница.

Огородникова Софья Григорьевна (1931 г.р.) – колхозница.

Огородникова Таисья Андреевна (1889 г.р.) – колхозница.

Огородникова Татьяна Михайловна (1915 г.р.) – колхозница.

Огородникова Федора Андреевна (1893 г.р.) – колхозница.

Питиримов Алексей Ефимович (1878-1951 гг.) – конюх.

Питиримова Зоя Николаевна (1917 г.р.) – колхозница.

Питиримова Татьяна Ивановна (1876-1954 гг.) – колхозница.

Погудин Андрей Сергеевич (1893-1970 гг.) – колхозник.

Погудин Геннадий Димитревич (1928 г.р.) – на тракторных курсах.

Погудин Леонид Димитревич (1930 г.р.) – колхозник.

Погудин Михаил Сергеевич (1928 г.р.) – колхозник.

Погудин Петр Ильич (1891-1965 гг.) – колхозник.

Погудин Петр Николаевич (1928 г.р.) – колхозница.

Погудин Сергей Петрович (1931 г.р.) – колхозник.

Погудина Анна Петровна (1927 г.р.) – учащаяся ФЗО.

Погудина Евдокия Алексеевна (1898 г.р.) – колхозница.

Погудина Евдокия Матвеевна (1894-1945 гг.) – заведующая фермой.

Погудина Екатерина Петровна (1894 г.р.) – колхозница.

Погудина Ираида Петровна (1932 г.р.) – колхозница.

Погудина Ксения Егоровна (1893-1973 гг.) – колхозница.

Погудина Ксения Михайловна (1873 г.р.) – колхозница.

Погудина Ксенья Георгиевна (1893-1973 гг.) – колхозница.

Погудина Нина Андреевна (1930-1945 гг.) – колхозница.

Погудина Нина Сидоровна (1919 г.р.) – колхозница.

Погудина Раисья Петровна (1929 г.р.) – колхозница.

Погудина Софья Димитровна (1931 г.р.) – колхозница.

Погудина Татьяна Михайловна (1906 г.р.) – кладовщик колхоза.

Сарычев Алексей Иванович (1930-2006 гг.) – колхозник.

Сарычев Василий Сергеевич (1929 г.р.) – колхозник.

Сарычев Геннадий Васильевич (1932 г.р.) – колхозник.

Сарычев Геннадий Сергеевич (1931 г.р.) – колхозник.

Сарычев Георгий Павлович (1932 г.р.) – колхозник.

Сарычев Георгий Сергеевич (1929 г.р.) – учащийся ФЗО.

Сарычев Михаил Филиппович (1931 г.р.) – колхозник.

Сарычев Никита Григорьевич (1897 г.р.) – колхозник.

Сарычев Павел Никитьевич (1930 г.р.) – колхозник.

Сарычев Петр Васильевич (1931 г.р.) – колхозник.

Сарычев Петр Никитьевич (1927 г.р.) – колхозник.

Сарычев Сергей Иванович (1884-1962 гг.) – колхозник.

Сарычев Сергей Петрович (1930 г.р.) – колхозник.

Сарычев Федор Ильич (1928-1951 гг.) – рабочий сапожной мастерской.

Сарычева Августа Ивановна (1932 г.р.) – колхозница.

Сарычева Августа Ильинична (1932 г.р.) – колхозница.

Сарычева (Комикина) Агрофена Константиновна (1922-1997 гг.) – колхозница.

Сарычева Анна Сергеевна (1910 г.р.) – колхозница.

Сарычева Анна Андреевна (1886-1952 гг.) – колхозница.

Сарычева Анна Ивановна (1896 г.р.) – колхозница.

Сарычева Анна Михайловна (1906 г.р.) – колхозница.

Сарычева Антонида Павловна (1926 г.р.) – учится ФАШ.

Сарычева Антонина Николаевна (1930-1968 гг.) – колхозница.

Сарычева Вера Петровна (1924 г.р.) – ФАШ.

Сарычева Евдокия Терентьевна (1886 г.р.) – колхозница.

Сарычева Ефросинья Ивановна (1902 г.р.) – колхозница.

Сарычева Зоя Павловна (1923 г.р.) – работала в ЗАГСе.

Сарычева Лидия Васильевна (1929 г.р.) – колхозница.

Сарычева Лидия Сергеевна (1930 г.р.) – колхозница.

Сарычева Людмила Александровна (1928 г.р.) – колхозница.

Сарычева Мария Ивановна (1901 г.р.) – колхозница.

Сарычева Мария Семеновна (1898 г.р.) – колхозница.

Сарычева Матрена Ивановна (1910 г.р.) – колхозница.

Сарычева Надежда Сергеевна (1929 г.р.) – колхозница.

Сарычева Наталья Васильевна (1903 г.р.) – колхозница.

Сарычева Павла Радионовна (1899-1986 гг.), м.р.: д.Аланск; колхозница.

Сарычева Павла Радионовна (1900 г.р.) – колхозница.

Соболев Федор Александрович (1882-1954 гг.) – лесник.

Уланов Георгий Иванович (1929 г.р.) – колхозник.

Уланова Мария Григорьевна (1901 г.р.) – колхозница.

Уланова Раисья Петровна (1923 г.р.) – работница МТС.

Фофонов Григорий Ульянович (1932-1993 гг.) – колхозник.

Фофонов Иван Маркелович (1884 г.р.) – колхозник.

Фофонов Петр Иванович (1930 г.р.) – учился в Нартасском сельхозтехникуме.

Фофонова Анна Ивановна (1928 г.р.) – училась в ФАШ.

Фофонова Валентина Федоровна (1929-1966 гг.) – колхозница.

Фофонова Валентина Федоровна (1929-1968 гг.) – колхозница.

Фофонова Евдокия Леонтьевна (1896-1965 гг.) – колхозница.

Фофонова Евдокия Петровна (1884 г.р.) – колхозница.

Фофонова Екатерина Павловна (1900 г.р.) – колхозница.

Фофонова Мария Петровна (1915 г.р.) – колхозница.

Фофонова Мария Ульяновна (1924 г.р.) – училась в сельхозтехникуме г.Казани.

Фофонова Татьяна Ивановна (1924 г.р.) – директор Нартасской средней школы.

Хорошавин Василий Осипович (1889-1971 гг.) – колхозник.

Черкова (Новикова) Елена Ипполитовна (1926 г.р.), м.р.: д.Шляпкино; колхозница.

Четвериков Геннадий Николаевич (1932 г.р.) – колхозник.

Четвериков Николай Яковлевич (1905-1963 гг.) – колхозник.

Четверикова Евдокия Александровна (1910 г.р.) – колхозница.

Четверикова Евдокия Сергеевна (1894-1973 гг.) – колхозница.

Четверикова Евдокия Сергеевна (1898-1973 гг.) – колхозница.

Четверикова (Черепанова) Клавдия Васильевна (1928-1986 гг.) – промышленная артель.

Шамриков Василий Михайлович (1888 г.р.) – работал в Сендинском леспромхозе.

Шамриков Виктор Васильевич (1927 г.р.) – тракторист.

Шамриков Иван Петрович (1929 г.р.) – колхозник.

Шамриков Мария Васильевна (1891 г.р.) – колхозница.

Шамриков Петр Иванович (1898 г.р.) – колхозник.

Шамрикова Анна Васильевна (1929 г.р.) – колхозница.

Шамрикова Ефросинья Михайловна (1901 г.р.) – колхозница.

Шамрикова Ефросинья Михайловна (1902-1963 гг.) – колхозница.

Шамрикова Клавдия Васильевна (1924 г.р.) – учащийся ФЗО.

Шамрикова Мария Петровна (1931 г.р.) – колхозница.

Дер. Верхние Олоры, к-з им. Палантая

Алеев Данил Федорович (1878-1956 гг.) – колхозник.

Бирюков Андрей Емельянович (1884-1955 гг.) – колхозник.

Бирюков Иван Емельянович (1886-1959 гг.) – колхозник.

Бирюкова Марфа Филипповна (1895-1959 гг.) – колхозница.

Герасимова Александра Федоровна (1901-1958 гг.) – колхозница.

Ешметова Анна Прокопьевна (1921-1957 гг.) – колхозница.

Жилина Ксения Степановна (1883-1956 гг.) – колхозница.

Жилина Федосия Тимофеевна (1911-1959 гг.) – колхозница.

Колесников Георгий Алексеевич (1903-1955 гг.) – колхозник.

Колесников Степан Иванович (1905-1955 гг.) – колхозник.

Колесникова Анна Николаевна (1921-1943 гг.) – колхозница.

Олорова Анастасия Ивановна (1905-1958 гг.) – колхозница.

Ораспаев Николай Андреевич (1893-1957 гг.) – колхозник.

Ороспаев Александр Фомич (1928-1959 гг.) – колхозник.

Ороспаева Ефросинья Васильевна (1903-1959 гг.) – колхозница.

Ороспаева Ирина Даниловна (1915-1957 гг.) – колхозница.

Очеев Емельян Кугергевич (1946 гг.) – колхозник. (?)

Очеев Очей Алексеевич (1891-1957 гг.) – колхозник.

Очеева Анна Ильинична (1908-1957 гг.) – колхозница.

Очеева Екатерина Андроповна (1895-1957 гг.) – колхозница.

Очеева Екатерина Ороспаевна (1877-1956 гг.) – колхозница.

Очеева Салика Алампеевна (1893-1957 гг.) – колхозница.

Порфирьев Арсентий Веденеевич (1912-1957 гг.) – колхозник.

Порфирьев Григорий Павлович (1883-1956 гг.) – колхозник.

Порфирьева Анна Федоровна (1884-1954 гг.) – колхозница.

Пыхтеева Анисия Константиновна (1930-1957 гг.) – колхозница.

Чумаев Дмитрий Иванович (1883-1952 гг.) – колхозник.

Чумаев Кугерга Эльтемерович (1890-1955 гг.) – колхозник.

Чумаева Ямбика Кугергиевна (1916-1958 гг.) – колхозница.

Ямаев Василий Васильевич (1904-1959 гг.) – колхозник.

Ямаев Василий Яндулетович (1913-1956 гг.) – колхозник.

Ямаев Кугерга Кузьмич (1899-1957 гг.) – колхозник.

Дер. Верхний Турек, к-з «Юл»

Агачева Евдокия Михайловна (1895-1963 гг.) – колхозница.

Агачева Ксенья Прохоровна (1897-1965 гг.) – колхозница.

Алексеев Алексей Егорович (1904 г.р.) – колхозник.

Алексеев Виталий Алексеевич (1930 г.р.) – колхозник.

Алексеев Еремей Иванович (1928-2001 гг.) – учащийся ФЗО.

Алексеев Иван Павлович (1894-1979 гг.) – колхозник.

Алексеев Константин Иванович (1927-2001 гг.) – колхозник.

Алексеев Сергей Павлович (1883-1946 гг.) – колхозник.

Алексеева Анисия Ивановна (1932 г.р.) – колхозница.

Алексеева Дарья Ивановна (1925-1943 гг.) – колхозница.

Алексеева Елизавета Алексеевна (1927 г.р.) – колхозница.

Алексеева Марина Семеновна (1929 г.р.) – колхозница.

Алексеева Мария Яковлевна (1879 г.р.) – колхозница.

Алексеева Парасковья Сергеевна (1930 г.р.) – колхозница.

Алексеева Пелагея Филипповна (1900-1969 гг.) – колхозница.

Алексеева Ульяна Сергеевна (1896-1982 гг.) – колхозница.

Афанасьева Елизавета Кугерговна (1898-1974 гг.) – колхозница.

Батуев Борис Николаевич (1928 г.р.) – колхозник.

Батуев Валентин Платонович (1929-1972 гг.) – колхозник.

Батуев Виталий Платонович (1932-2001 гг.) – колхозник.

Батуев Владимир Олодорович (1930 г.р.) – колхозник.

Батуев Гаврил Яковлевич (1931-2003 гг.) – колхозник.

Батуев Николай Иванович (1902 г.р.) – колхозник.

Батуев Олодоро Иванович (1881 г.р.) – колхозник.

Батуев Сергей Иванович (1929 г.р.) – колхозник.

Батуев Филип Олодорович (1924 г.р.) – колхозник.

Батуева Авдотия Ивановна (1924 г.р.) – колхозница.

Батуева Акулина Оксеевна (1879 г.р.) – колхозница.

Батуева Анастасия Яковлевна (1929-1951 гг.) – колхозница.

Батуева Анисия Ивановна (1918 г.р.) – колхозница.

Батуева Анна Григорьевна (1904-1965 гг.) – колхозница.

Батуева Евдокия Ивановна (1924 г.р.) – колхозница.

Батуева Екатерина Федоровна (1924-1980 гг.) – колхозница.

Батуева Мария Димитриевна (1908 г.р.) – колхозница.

Батуева Мария Сергеевна (1891-1967 гг.) – колхозница.

Батуева Мария Яковлевна (1912 г.р.) – колхозница.

Батуева Марфа Максимовна (1900 г.р.) – колхозница.

Батуева Наталья Родионовна (1892-1952 гг.) – колхозница.

Батуева Ольга Михайловна (1931 г.р.) – колхозница.

Батуева Татьяна Петровна (1894 г.р.) – колхозница.

Бердинова Анастасия Павловна (1910-1981 гг.) – колхозница.

Большакова Анастасия Ивановна (1913 г.р.) – конюх колхоза.

Большакова Анна Исаевна (1884 г.р.) – колхозница.

Борисова Дарья Кузьминична (1882-1955 гг.) – колхозница.

Бочкарев Александр Иванович (1930 г.р.) – колхозник.

Бочкарев Александр Иванович (1931-1984 гг.) – колхозник.

Бочкарев Александр Иванович (1931-2002 гг.) – колхозник.

Бочкарев Григорий Яковлевич (1890-1964 гг.) – колхозник.

Бочкарев Константин Петрович (1927 г.р.) – бригадир колхоза.

Бочкарев Михаил Григорьевич (1929 г.р.) – колхозник.

Бочкарев Михаил Егорович (1929 г.р.) – колхозник.

Бочкарев Петр Яковлевич (1878-1962 гг.) – колхозник.

Бочкарев Степан Григорьевич (1929 г.р.) – колхозник.

Бочкарева Авдотия Петровна (1930 г.р.) – колхозница.

Бочкарева Анастасия Егоровна (1916 г.р.) – колхозница.

Бочкарева Анна Григорьевна (1922-2003 гг.) – колхозница.

Бочкарева Анна Петровна (1907 г.р.) – колхозница.

Бочкарева Анна Яковлевна (1882-1950 гг.) – колхозница

Бочкарева Асика Степановна (1924-1997 гг.) – колхозница.

Бочкарева Асмелык Семеновна (1894 г.р.) – колхозница.

Бочкарева Асмелык Семеновна (1900-1961 гг.) – колхозница.

Бочкарева Вера Ивановна (1897 г.р.) – колхозница.

Бочкарева Вера Степановна (1886 г.р.) – колхозница.

Бочкарева Дария Михайловна (1877-1949 гг.) – колхозница.

Бочкарева Дария Михайловна (1881 г.р.) – колхозница.

Бочкарева Евдокия Петровна (1929-1984 гг.) – колхозница.

Бочкарева Ирина Сергеевна (1881-1964 гг.) – колхозница.

Бочкарева Мария Григорьевна (1926 г.р.) – колхозница.

Бочкарева Мария Филипповна (1900-1977 гг.) – колхозница.

Бочкарева Марфа Григорьевна (1930 г.р.) – колхозница.

Бочкарева Настаси Александровна (1911 г.р.) – колхозница.

Бочкарева Наталия Петровна (1932 г.р.) – колхозница.

Бочкарева Ольга Егоровна (1927 г.р.) – колхозница.

Бочкарева Таисия Савельевна (1931-1996 гг.) – колхозница.

Бочкарева Ульяна Захаровна (1901-1978 гг.) – колхозница.

Бушанов Сергей Николаевич (1909 г.р.) – колхозник.

Вебер Анна Павловна (1891 г.р.) – колхозница (эвакуированная).

Ведерникова Ольга Андреевна (1905-1977 гг.) – колхозница.

Виноградова Анастасия Петровна (1917-1995 гг.) – колхозница.

Виноградова Елена Петровна (1904-1989 гг.) – колхозница.

Воронцова А. Петровна (1898 г.р.) – колхозница.

Воронцова Анна Романовна (1887-1944 гг.) – колхозница.

Воронцова Мария Николаевна (1918-1950 гг.) – колхозница.

Гаршенина Анастасия (1918 г.р.) – колхозница.

Герасимова Мария Дмитриевна (1918-1993 гг.) – колхозница.

Главизнин Викентий Михайлович (1925 г.р.) – колхозник.

Главизнин Михаил (1886 г.р.) – колхозник.

Горимнин Николай Егорович (1908-1943 гг.) – колхозник.

Горошникова Анна Елизаровна (1896-1973 гг.) – колхозница.

Горшинина Анастасия Петровна (1918 г.р.) – колхозница.

Горшинина Елена Петровна (1904 г.р.) – колхозница.

Горшинина Мария Николаевна (1927 г.р.) – колхозница.

Горшинина Мария Яковлевна (1877-1943 гг.) – колхозница.

Делянов Роман Иванович (1928-2006 гг.) – колхозник.

Жеребцов Николай Моисеевич (1909-1981 гг.) – рабочий.

Жилина Клавдия Ивановна (1923-1995 гг.) – рабочая.

Жилина Лукерия Ивановна (1905-1963 гг.) – колхозница.

Зайцев Александр Филиппович (1914-1979 гг.) – колхозник.

Золотцев Евгений Петрович (1931 г.р.) – колхозник.

Кириллова Марина Андреевна (1907-1990 гг.) – колхозница.

Кислицина Дарья Михайловна (1886-1970 гг.) – колхозница.

Комелин Александр Васильевич (1929 г.р.) – мельник колхоза.

Комелин Николай Васильевич (1932 г.р.) – учащийся Нартасской школы.

Комелина Вера Яковлевна (1886 г.р.) – колхозница.

Коновалова Анисия Ивановна (1878-1954 гг.) – колхозница.

Коновалова Ольга Елексеевна (1904-1998 гг.) – колхозница.

Кореновцев Федор Семенович (1907-1942 гг.) – сырьевщик.

Красноперова Екатерина Григорьевна (1914-1971 гг.) – колхозница.

Кудряшова Клавдия Терентьевна (1911 г.р.) – счетовод колхоза (эвакуированная).

Кузнецов Александр Ларионович (1898-1942 гг.) – колхозник.

Кузнецов Василий Савельевич (1929-2004 гг.) – колхозник.

Кузнецов Настави Николаевич (1927 г.р.) – колхозник.

Кузнецов Николай Александрович (1884 г.р.) – колхозник.

Кузнецов Николай Александрович (1918 г.р.) – колхозник.

Кузнецова Александра Савельевна (1925 г.р.) – колхозница.

Кузнецова Анна Филиповна (1889 г.р.) – колхозница.

Кузнецова Мария Димитриевна (1905 г.р.) – колхозница.

Кузнецова Мария Яковлевна (1890 г.р.) – колхозница.

Кузнецова Марфа Александровна (1930 г.р.) – колхозница.

Кузнецова Ольга Михайловна (1927-1997 гг.) – колхозница.

Кузнецова Орина Григорьевна (1902 г.р.) – колхозница.

Кузнецова Таисия Савельевна (1930 г.р.) – колхозница.

Куимов Иван Тихонович (1925 г.р.) – колхозник.

Куимов Тихон Трифонович (1879 г.р.) – колхозник.

Куимова Татьяна Тихоновна (1910 г.р.) – колхозница.

Куклин Степан Андреевич (1905 г.р.) – колхозник.

Куклина Анастасия Степановна (1903 г.р.) – колхозница.

Лаптев Арсентий Сергеевич (1922-2005 гг.) – колхозник.

Лаптев Сергей Афанасьевич (1890-1944 гг.) – колхозник.

Лаптева Мария Родионовна (1891 г.р.) – колхозница.

Лопкина Парасковья Сергеевна (1903-1963 гг.) – колхозница.

Лянгузов Василий Кузьмич (1889-1970 гг.) – колхозник.

Лянгузова Евдокия Григорьевна (1899-1973 гг.) – колхозница.

Мальков Аркадий Иванович (1929 г.р.) – учащийся Нартасской школы.

Мальков Иван Иванович (1902 г.р.) – тракторист.

Малькова Анна Васильевна (1908 г.р.) – колхозница.

Малькова Нина Ивановна (1932 г.р.) – колхозница.

Мамаев Алексей Васильевич (1915-1971 гг.) – пастух колхоза.

Мамаева Анастасия Петровна (1910-1971 гг.) – колхозница.

Мамаева Федосия Мартыновна (1898-1961 гг.) – колхозница.

МансуроваАграфена Павловна (1892-1972 гг.) – колхозница.

Мартинович Лидия Павловна (1906 г.р.) – колхозница (эвакуированная).

Матвеева Анна Михайловна (1915 г.р.) – свинарка колхоза.

Матвеева Мария Андреевна (1904 г.р.) – колхозница.

Михеев Алексей Тимофеевич (1878 г.р.) – колхозник.

Михеев Василий Алексеевич (1922 г.р.) – колхозник.

Михеев Дмитрий Алексеевич (1916 г.р.) – колхозник.

Михеева Екатерина Алексеевна (1926 г.р.) – колхозница.

Михеева Мария Поликарповна (1979 г.р.) – колхозница.

Михеева Наталья Федоровна (1905-1980 гг.) – колхозница.

Михеева Прасковья Алексеевна (1903 г.р.) – колхозница.

Михеева Татьяна Алексеевна (1918 г.р.) – колхозница.

Мусатов Александр С. (1917 г.р.) – тракторист колхоза.

Николаева Дарья Гавриловна (1906-1976 г.р.) – колхозница.

Новоселова Анна Спиридоновна (1880 г.р.) – колхозница.

Пайдышев Василий Иосифович (1920-1977 гг.) – колхозник.

Пайдышев Васинка Кугергич (1885 г.р.) – колхозник.

Пайдышев Ветка В. (1925 г.р.) – колхозник.

Пайдышев Кугерга Анисимович (1929-1986 гг.) – колхозник.

Пайдышев Лыстави Васильевич (1892 г.р.) – колхозник.

Пайдышев Осип Кугергич (1891 г.р.) – колхозник.

Пайдышев Петр Максимович (1920 г.р.) – колхозник.

Пайдышев Петр Петрович (1914 г.р.) – колхозник.

Пайдышева Лыставий Васильевна (1886 г.р.) – колхозница.

Пайдышева Лыстанай Янышевна (1894 г.р.) – колхозница.

Пайдышева Мария Андреевна (1900 г.р.) – колхозница.

Пайдышева Пайгельда Петровна (1925 г.р.) – колхозница.

Пайдышева Пикели Осиповна (1922-1987 гг.) – колхозница.

Пайдышева Салима Ораслановна (1885-1954 гг.) – колхозница.

Пайдышева Салима Шуматовна (1900 г.р.) – колхозница.

Пайдышева Саскави Шуматовна (1886 г.р.) – колхозница.

Пайдышева Сасканай Анисимовна (1926 г.р.) – колхозница.

Пайдышева Чачи Васильевна (1924 г.р.) – колхозница.

Пасынкова Зинаида Николаевна (1929-2006 гг.) – колхозница.

Петров Александр Афанасьевич (1929 г.р.) – колхозник.

Петров Алексей Дмитриевич (1931 г.р.) – колхозник.

Петров Арсений Яковлевич (1927 г.р.) – учащийся ФЗО.

Петров Владимир Степанович (1932-2004 гг.) – колхозник.

Петров Григорий Алексеевич (1881-1955 гг.) – колхозник.

Петров Григорий Тимофеевич (1894 г.р.) – колхозник.

Петров Дмитрий Кузьмич (1908 г.р.) – колхозник.

Петров Егор Никитич (1888-1960 гг.) – единоличник.

Петров Иван Александрович (1883 г.р.) – колхозник.

Петров Иван Алексеевич (1928 г.р.) – колхозник.

Петров Иван Григорьевич (1929 г.р.) – колхозник.

Петров Иван Матвеевич (1914 г.р.) – колхозник.

Петров Иван Семенович (1891-1951 гг.) – колхозник.

Петров Иван Яковлевич (1919-1972 гг.) – колхозник.

Петров Илья Тимофеевич (1919 г.р.) – колхозник.

Петров Матвей Ильич (1885-1942 гг.) – колхозник.

Петров Михаил Иванович (1888 г.р.) – колхозник.

Петров Николай Алексеевич (1931 г.р.) – колхозник.

Петров Николай Васильевич (1932 г.р.) – пастух колхоза.

Петров Николай Иванович (1932 г.р.) – колхозник.

Петров Петр Герасимович (1882 г.р.) – колхозник.

Петров Сергей Иванович (1930 г.р.) – колхозник.

Петров Сергей Петрович (1931 г.р.) – колхозник.

Петров Тимофей Александрович (1872-1952 гг.) – колхозник.

Петров Тимофей Тимофеевич (1877-1943 гг.) – колхозник.

Петров Филипп Федорович (1925-1966 гг.) – колхозник.

Петрова Авдотия Егоровна (1896 г.р.) – колхозница.

Петрова Аграфена Егоровна (1900-1972 гг.) – колхозница.

Петрова Анастасия Егоровна (1918-1997 гг.) – колхозница.

Петрова Анастасия Ивановна (1891-1949 гг.) – колхозница.

Петрова Анастасия Ивановна (1912-1954 гг.) – колхозница.

Петрова Анисия Егоровна (1932-1976 гг.) – колхозница.

Петрова Анисия Петровна (1928(1931)-1943 гг.) – колхозница.

Петрова (Сидорова) Анисия Петровна (1931-2006 гг.) – колхозница.

Петрова Анна Васильевна (1881-1951 гг.) – колхозница.

Петрова Анна Константиновна (1930 г.р.) – колхозница.

Петрова Анна Кузьминична (1914 г.р.) – колхозница.

Петрова Анна Парфеновна (1888 г.р.) – колхозница.

Петрова (Потаева) Анна Петровна (1907 г.р.) – колхозница.

Петрова Арина Сергеевна (1884 г.р.) – колхозница.

Петрова Василиса Прокопьевна (1882-1942 гг.) – колхозница.

Петрова Дария Матвеевна (1907 г.р.) – колхозница.

Петрова Дарья Ивановна (1870 г.р.) – колхозница.

Петрова Евдокия Михайловна (1897 г.р.) – колхозница.

Петрова Евдокия Павловна (1911 г.р.) – колхозница.

Петрова Екатерина Егоровна (1913 г.р.) – колхозница.

Петрова Екатерина Захаровна (1915-1949 гг.) – колхозница.

Петрова Екатерина Ивановна (1921 г.р.) – колхозница.

Петрова Елена Егоровна (1929 г.р.) – колхозница.

Петрова Ефросинья Егоровна (1903 г.р.) – колхозница.

Петрова Зоя Леонидовна (1926 г.р.) – колхозница.

Петрова Ирина Еремеевна (1889 г.р.) – колхозница.

Петрова Кенчи Осиповна (1927-2000 гг.) – колхозница.

Петрова Лиза Афанасьевна (1931 г.р.) – колхозница.

Петрова Лыстанай Александровна (1903 г.р.) – колхозница.

Петрова Марина Дмитриевна (1919 г.р.) – заведующая фермой.

Петрова Мария Афанасьевна (1927 г.р.) – колхозница.

Петрова Мария Григорьевна (1927 г.р.) – колхозница.

Петрова Мария Леонидовна (1913 г.р.) – колхозница.

Петрова Мария Петровна (1909-1951 гг.) – колхозница.

Петрова Настасия Тимофеевна (1929 г.р.) – колхозница.

Петрова Наталия Герасимовна (1886 г.р.) – колхозница.

Петрова Наталия Григорьевна (1916 г.р.) – колхозница.

Петрова Оголина Леонидовна (1930 г.р.) – колхозница.

Петрова Ольга Александровна (1904 г.р.) – колхозница.

Петрова Ольга Алексеевна (1905 г.р.) – колхозница.

Петрова Ольга Васильевна (1930-1998 гг.) – колхозница.

Петрова Ольга Егоровна (1930 г.р.) – колхозница.

Петрова Ольга Ивановна (1922 г.р.) – колхозница.

Петрова Ольга Леонидовна (1921 г.р.) – колхозница.

Петрова Ольга Петровна (1924 г.р.) – колхозница.

Петрова Ольга Федоровна (1929 г.р.) – колхозница.

Петрова Пикас Ивановна (1929 г.р.) – колхозница.

Петрова Татьяна Еремеевна (1888-1966 гг.) – колхозница.

Петрова Татьяна Ивановна (1921-2004 гг.) – колхозница.

Петрова Татьяна Олодоровна (1904 г.р.) – колхозница.

Петрова Татьяна Тимофеевна (1901-1969 гг.) – колхозница.

Петрова Ульяна Ивановна (1903 г.р.) – колхозница.

Петрова Ульяна Степановна (1930-1952 гг.) – колхозница.

Петрова Устинья Ивановна (1890-1942 гг.) – колхозница.

Петрова Федосия Тимофеевна (1907 г.р.) – колхозница.

Петрова Фекла Леонидовна (1917 г.р.) – колхозница.

Петрова Чачий Ивановна (1912 г.р.) – колхозница.

Пинаев Геннадий Михайлович (1931 г.р.) – колхозник.

Пинаев Николай Михайлович (1926 г.р.) – колхозник.

Пинаева Зоя Михайловна (1928 г.р.) – учащийся ФЗО.

Питиримов Павел Аркадьевич (1925 г.р.) – колхозник.

Полатова (Чепакова) Чачавий Чепаковна (1926 г.р.) – колхозница.

Потаев Иосиф Емельянович (1909-1954 гг.) – колхозник.

Решетников Геннадий Михайлович (1931 г.р.) – колхозник.

Решетникова Т. (1916 г.р.) – колхозница.

Рукавишникова Анна Ивановна (1904-1963 гг.) – колхозница.

Руфф Раиса Карловна (1920 г.р.) – колхозница (эвакуированная).

Рыжиков Семен Алексеевич (1932 г.р.) – колхозник.

Рыжикова Евдокия Степановна (1922 г.р.) – колхозница.

Рыжикова Елена Евдокимовна (1877 г.р.) – колхозница.

Рыжикова Зоя Алексеевна (1930 г.р.) – колхозница.

Рыжикова Лиза Алексеевна (1929 г.р.) – колхозница.

Рыжков Александр Георгиевич (1926-1968 гг.) – колхозник.

Рыжков Алексей Степаныч (1907 г.р.) – колхозник.

Рыжков Андрей Георгиевич (1924 г.р.) – судья Мари-Турекского нарсуда.

Рыжков Василий Егорович (1930 г.р.) – колхозник.

Рыжков Вячеслав Георгиевич (1927-1968 гг.) – колхозник.

Рыжков Семен Алексеевич (1932 г.р.) – колхозник.

Рыжков Степан Тимофеевич (1877-1947 гг.) – колхозник.

Рыжкова Авдотия Степановна (1921 г.р.) – колхозница.

Рыжкова Александра Григорьевна (1917 г.р.) – колхозница.

Рыжкова Алина Ивановна (1932 г.р.) – колхозница.

Рыжкова Анна Ивановна (1903 г.р.) – колхозница.

Рыжкова Галина Николаевна (1931 г.р.) – колхозница.

Рыжкова Евдокия Степановна (1922-1995 гг.) – колхозница.

Рыжкова Елизавета Алексеевна (1928 г.р.) – колхозница.

Рыжкова Зоя Алексеевна (1930 г.р.) – колхозница.

Рыжкова Настасия Егоровна (1922 г.р.) – колхозница.

Рыжкова Пелагея Сергеевна (1893-1959 гг.) – колхозница.

Рыжкова Таисия Петровна (1926 г.р.) – колхозница.

Рыжкова Элвика Евдокимовна (1904 г.р.) – колхозница.

Рябчиков Георгий Алексеевич (1929 г.р.) – колхозник.

Рябчикова Евдокия Ивановна (1904-1984 гг.) – колхозница.

Сабатских Анастасия Васильевна (1910-1993 гг.) – колхозница.

Сабатских Петр Максимович (1887-1942 гг.) – колхозник.

Семенов Николай (1923 г.р.) – колхозник.

Серебряков Михаил Федорович (1930-1963 гг.) – колхозник.

Смирнов Алексей Федорович (1908-1976 гг.) – печник.

Сидорина Евдокия Антоновна (1912 г.р.) – колхозница.

Суркина Екатерина Павловна (1926-1990 гг.) – колхозница.

Тарасова Анисья Дмитриевна (1910-1943 гг.) – колхозница.

Татаков Арсений Иванович (1930 г.р.) – колхозник.

Татаков Григорий Иванович (1924-1975 гг.) – колхозник.

Татаков Иван Константинович (1887 г.р.) – колхозник.

Татакова Авдотия Константиновна (1890 г.р.) – колхозница.

Татакова (Петрова) Анна Карповна (1914 г.р.) – колхозница.

Татакова Анна Сергеевна (1914-1970 гг.) – колхозница.

Татакова Евдокия Еремеевна (1881-1955 гг.) – колхозница.

Татакова Елизавета Ивановна (1894 г.р.) – колхозница.

Татакова Елизавета Ивановна (1929 г.р.) – колхозница.

Татакова Наталья Николаевна (1918-2005 гг.) – колхозница.

Татакова (Рахманова) Наталия Николаевна (1922 г.р.) – колхозница.

Татакова Устиния Семеновна (1894 г.р.) – колхозница.

Тимофеева Мария Дмитриевна (1929 г.р.) – колхозница.

Тихонова Александра Андреевна (1918-1979 гг.) – колхозница.

Федотова Издыр Аксюбовна (1918-1968 гг.) – колхозница.

Филипова Анна Антоновна (1929-2000 гг.) – колхозница.

Филипова Афросиния Антоновна (1924 г.р.) – колхозница.

Филиппов Антон Олорович (1894 г.р.) – колхозник.

Филиппов Василий Антонович (1932 г.р.) – колхозник.

Филиппов Василий Антонович (1931-1985 гг.) – колхозник.

Филиппова Агафья Васильевна (1892-1959 гг.) – колхозница.

Филиппова Евдокия Антоновна (1923-1995 гг.) – колхозница.

Филиппова Екатерина Григорьевна (1913-1980 гг.) – скотница колхоза.

Филитов Дмитрий Олодорович (1911 г.р.) – колхозник.

Филитова Василиса Олодоровна (1921 г.р.) – колхозница.

Филитова Екатерина Григорьевна (1914 г.р.) – колхозница.

Халтурин Васили Семенович (1931 г.р.) – колхозник.

Халтурин Иван Сидорович (1931-1990 гг.) – колхозник.

Халтурин Михаил Сидорович (1928 г.р.) – колхозник.

Халтурин Николай Семенович (1922-1978 гг.) – колхозник.

Халтурин Семен Павлович (1889 г.р.) – колхозник.

Халтурина Анастасия Прохоровна (1927 г.р.) – колхозник.

Халтурина Анна Прохоровна (1929 г.р.) – колхозница.

Халтурина Главия Прохоровна (1932 г.р.) – колхозница.

Халтурина Дария Семеновна (1927 г.р.) – колхозница.

Халтурина Мария Ивановна (1902-1974 гг.) – колхозница.

Халтурина Мария Прохоровна (1921 г.р.) – колхозница.

Халтурина Матрена Петровна (1890-1968 гг.) – колхозница.

Халтурина Окави Семеновна (1925 г.р.) – колхозница.

Халтурина Таисия Васильевна (1929 г.р.) – колхозница.

Хорошавин Николай Макарович (1904-1977 гг.) – колхозник.

Черепанов Иван Васильевич (1921-1961 гг.) – колхозник.

Черепанов Николай Максимович (1909-1965 гг.) – колхозник.

Черепанов Николай Михайлович (1909 г.р.) – колхозник.

Черепанов Сергей Николаевич (1929 г.р.) – колхозник.

Черепанова Анна Федоровна (1908-1962 гг.) – колхозница.

Черепанова Наталья Петровна (1932-1998 гг.) – колхозница.

Чуриков Петр Яковлевич (1932-2005 гг.) – колхозник.

Швалева Евдокия Сергеевна (1914 г.р.) – колхозница.

Шишкин Александр Степанович (1898 г.р.) – колхозник.

Шишкин Виталий Изергиевич (1932 г.р.) – колхозник.

Шишкин Изерга Османович (1909-1971 гг.) – колхозник.

Шишкин Николай Максимович (1929 г.р.) – колхозник.

Шишкина Агафия Степановна (1913 г.р.) – колхозница.

Шишкина Алима Успаевна (1878 г.р.) – колхозница.

Шишкина Анна Александровна (1924-1995 гг.) – колхозница.

Шишкина Анна Семеновна (1878-1948 гг.) – колхозница.

Шишкина Асика Такташевна (1908-1959 гг.) – колхозница.

Шишкина Дарья Егоровна (1914-1983 гг.) – колхозница.

Шишкина Екатерина Егоровна (1912-1973 гг.) – колхозница.

Шишкина Екатерина Николаевна (1914-1983 гг.) – колхозница.

Шишкина Елдырви Ивановна (1909-1974 гг.) – колхозница.

Шишкина (Чумаева) Йылдырвий Ивановна (1912 г.р.) – колхозница.

Шишкина Клавдия Васильевна (1904-1980 гг.) – колхозница.

Шишкина Лыстави Васильевна (1886-1978 гг.) – колхозница.

Шишкина (Конышева) Лыставий Николаевна (1896-1979 гг.) – колхозница.

Шишкина Лыставий Николаевна (1886-1978 гг.) – колхозница.

Шишкина Марина Степановна (1899 г.р.) – колхозница.

Шишкина Мария Степановна (1889-1975 гг.) – колхозница.

Шишкина Матрена Петровна (1906-1967 гг.) – колхозница.

Шишкина Пелагея Александровна (1927 г.р.) – колхозница.

Шишкина Салима (1877 г.р.) – конюх колхоза.

Шишкина Татьяна Федоровна (1911 г.р.) – колхозница.

Шишкина Чачави Николаевна (1932 г.р.) – колхозница.

Ямаева Анна Яковлевна (1912 г.р.) – колхозница.

Ямаева Зоя Яковлевна (1932-1991 гг.) – колхозница.

Ямаева Татьяна Максимовна (1890 г.р.) – колхозница.



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Кначалу учебного года компания «искра» дала старт акции по распространению нового выпуска диска "КонсультантПлюс: Высшая школа"

    Документ
    К началу учебного года компания «ИСКРА» дала старт акции по распространению нового выпуска диска "КонсультантПлюс: Высшая школа". Диск адресован всем студентам юридических и финансово-экономических специальностей вузов.
  2. Кначалу второго десятилетия XXI в. Россия оказалась в непростой ситуации

    Документ
    К началу второго десятилетия XXI в. Россия оказалась в непростой ситуации. С одной стороны, сложившаяся после распада СССР социально-экономическая модель развития не только обеспечивает современные потребности страны, но и создает
  3. А. Т. Фоменко Новая хронология Греции © Copyright Анатолий Тимофеевич Фоменко © Copyright И. А. Голубев А. Т. Фоменко новая хронология греции. Античность в средневековье москва 1995 Настоящая книга

    Книга
    Настоящая книга развивает идеи и результаты, опубликованныев следующих книгах. В целях упорядочивания, мы занумеруем ихтак: Новая Хронология-1, Новая Хронология-2 и т.
  4. Даниил Александрович Аникин История религии : конспект

    Конспект
    Религия занимает важное место в жизни каждого. В сфере интересов верующего человека она оказывается уже в силу наличия у него веры в Бога (или богов), а неверующий человек, сталкиваясь с проявлением религиозности, должен уметь объяснить
  5. Мамсиров Нурбий Ильясович, ученый секретарь, канд с. Х наук публикация кначалу конференции предполагается издать ее Сборник доклад

    Доклад
    К началу конференции предполагается издать ее «Сборник докладов », который будет включать поступившие и прошедшие рецензирование доклады - объемом до 5 страниц.

Другие похожие документы..