Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Семинар'
Материалы семинара «Ранняя диагностика учащихся по вопросам профессионального ориентирования», «Профилактика суицидального поведения учащихся школ го...полностью>>
'Кодекс'
1. Нарушение правил пересечения Государственной границы Российской Федерации лицами и (или) транспортными средствами либо нарушение порядка следования...полностью>>
'Автореферат'
Защита состоится «13» марта 2010 г. в 9.00 часов на заседании диссертационного совета Д 212.063.04 при ГОУ ВПО «Ивановский государственный химико-техн...полностью>>
'Программа'
Целью преподавания дисциплины является получение студентами углубленных знаний по основам сертификации на соответствие нормам ISO 9 и основам аудита ...полностью>>

Кначалу сороковых годов прошлого века Марийская автономия за два десятилетия со времени своего образования прошла огромный созидательный путь

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

Дер. Алань, к-з им. Сталина

Борисова Валентина Максимовна (1922 г.р.) – колхозница (эвакуированная).

Буданова Ксения Степановна (1914 г.р.) – колхозница (эвакуированная).

Быстрова Анна Венидиктовна (1912 г.р.) – колхозница (эвакуированная).

Вафина Алифа (1913 г.р.) – колхозница (эвакуированная).

Городилов Федор (1930 г.р.) – колхозник.

Жолудева Лидия Венидиктовна (1927 гг.) – колхозница (эвакуированная).

Кузминых Антонида Алексеевна (1929 г.р.) – колхозница.

Кузминых Геннадий Алексеевич (1928 г.р.) – колхозник.

Лапина Анастасия Федоровна (1878 г.р.) – колхозница.

Лапина Анна Федоровна (1907-1971 гг.) – колхозница.

Лапина Валентина Семеновна (1930 г.р.) – колхозница.

Лапина Екатерина Даниловна (1903 г.р.) – колхозница.

Лапина Лидия Павловна (1914 г.р.) – бригадир колхоза.

Лапина Надежда Федоровна (1910 г.р.) – колхозница.

Лаптев Алексей Семенович (1931 г.р.) – колхозник.

Лаптев Анатолий Матвеевич (1889 г.р.) – колхозница.

Лаптев Валентин Федорович (1929 г.р.) – колхозник.

Лаптев Василий Яковлевич (1931-2005 гг.) – колхозник.

Лаптев Виктор Петрович (1930 г.р.) – колхозник.

Лаптев Данил Ефимович (1868-1950 гг.) – колхозник.

Лаптев Иван Лазаревич (1876 г.р.) – колхозник.

Лаптев Леонид Яковлевич (1929 г.р.) – колхозник.

Лаптев Матвей Лазаревич (1865 г.р.) – колхозник.

Лаптев Николай Анатольевич (1928 г.р.) – колхозник.

Лаптев Петр Андреевич (1929 г.р.) – колхозник.

Лаптева Александра Григорьевна (1896 г.р.) – колхозница.

Лаптева Алефтина Андреевна (1925 г.р.) – колхозница.

Лаптева Анна Даниловна (1923 г.р.) – колхозница.

Лаптева Анфиса Архиповна (1910 г.р.) – колхозница.

Лаптева Аполинария Ивановна (1909 г.р.) – колхозница.

Лаптева Валентина Анатольевна (1922 г.р.) – агроном колхоза.

Лаптева Варвара Григорьевна (1879-1948 гг.) – колхозница.

Лаптева Дарья Алексеевна (1874 г.р.) – колхозница.

Лаптева Дарья Федоровна (1872 г.р.) – колхозница.

Лаптева Евдокия Семеновна (1907 г.р.) – колхозница.

Лаптева Клавдия Васильевна (1913 г.р.) – колхозница.

Лаптева Клавдия Лаврентьевна (1889 г.р.) – колхозница.

Лаптева Любовь Федоровна (1922 г.р.) – счетовод маслозавода.

Лаптева Людмила Григорьевна (1929 г.р.) – колхозница.

Лаптева Мария Васильевна (1882 г.р.) – колхозница.

Лаптева Надежда Федоровна (1927-1962 гг.) – рабочая в Сендинской сплавной.

Лаптева Нина Никитьевна (1927 г.р.) – колхозница.

Лаптева Октябрина Федоровна (1931 г.р.) – колхозница.

Лаптева Таисья Васильевна (1908-1983 гг.) – колхозница.

Лаптева Таисья Дмитриевна (1926 г.р.) – агроном Шоринского сельского совета.

Лаптева Феодосья Михайловна (1879-1949 гг.) – колхозница.

Макаров Алексей Иванович (1927 г.р.) – колхозник (эвакуированный).

Макаров Михаил Иванович (1888 г.р.) – колхозник (эвакуированный).

Макарова Дарья Яковлевна (1893 г.р.) – колхозница (эвакуированная).

Меринов Иван Аверьянович (1871-1947 гг.) – колхозник.

Меринова Евдокия Николаевна (1989 г.р.) – колхозница.

Мухина Галина Александровна (1929 г.р.) – колхозница.

Мухина Наталья Григорьевна (1906 г.р.) – колхозница.

Панов Афанасий Сергеевич (1896 г.р.) – колхозник.

Панов Валентин Николаевич (1930 г.р.) – колхозник.

Панов Владимир Афанасьевич (1930 г.р.) – колхозник.

Панов Иван Васильевич (1873-1943 гг.) – столяр колхоза.

Панов Николай Степанович (1929 г.р.) – колхозник.

Панов Петр Александрович (1931 г.р.) – колхозник.

Панова Анна Андреевна (1910 г.р.) – колхозница.

Панова Анна Афанасьевна (1926 г.р.) – колхозница.

Панова Васса Михайловна (1908 г.р.) – колхозница.

Панова Галина Ивановна (1931 г.р.) – колхозница.

Панова Елена Семеновна (1899 г.р.) – колхозница.

Панова Елизавета Федоровна (1889 г.р.) – колхозница.

Панова Людмила Арсентьевна (1930 г.р.) – колхозница.

Панова Мария Васильевна (1897 г.р.) – колхозница.

Панова Наталья Александровна (1901 г.р.) – колхозница.

Панова Наталья Дмитриевна (1911 г.р.) – колхозница.

Панова Нина Александровна (1929 г.р.) – рабочая в промкомбинате.

Панова Нина Андреевна (1906 г.р.) – колхозница.

Панова Ольга (1882 г.р.) – колхозница.

Панова Парасковья Ивановна (1880-1949 гг.) – колхозница.

Панова Римма Андреевна (1925 г.р.) – колхозница.

Панова Таисья Николаевна (1924 г.р.) – колхозница.

Петухова Евдокия Ивановна (1883 г.р.) – колхозница.

Пинаев Александр Иванович (1927-1942 гг.) – колхозник.

Пинаев Егор Васильевич (1927 г.р.) – колхозник.

Пинаев Иван Николаевич (1924 г.р.) – колхозник.

Пинаев Иван Петрович (1873-1953 гг.) – охранник.

Пинаев Михаил Ларионович (1885 г.р.) – портной.

Пинаев Николай Лаврентьевич (1883 г.р.) – кладовщик колхоза.

Пинаев Николай Петрович (1881 г.р.) – портной.

Пинаева Агафия Родионовна (1883-1965 гг.) – колхозница.

Пинаева Агафья Константиновна (1910 г.р.) – колхозница.

Пинаева Анастасия Семеновна (1881 г.р.) – колхозница.

Пинаева Анна Васильевна (1914 г.р.) – колхозница.

Пинаева Анна Ивановна (1929 г.р.) – колхозница.

Пинаева Анна Николаевна (1915 г.р.) – рабочая в г.Казани.

Пинаева Анна Николаевна (1919 г.р.) – рабочая в г.Волжск.

Пинаева Анна Петровна (1929 г.р.) – колхозница.

Пинаева Анна Сергеевна (1908 г.р.) – колхозница.

Пинаева Валентина Андреевна (1926 г.р.) – колхозница.

Пинаева Валентина Васильевна (1920 г.р.) – трактористка Мари-Турекскской МТС.

Пинаева Валентина Михайловна (1931 г.р.) – колхозница.

Пинаева Валентина Павловна (1909-2004 гг.) – колхозница.

Пинаева Вера Григорьевна (1903-1986 гг.) – портной.

Пинаева Галина Кузминична (1913 г.р.) – колхозница.

Пинаева Дуся Ивановна (1918 г.р.) – счетовод колхоза.

Пинаева Евдокия Ивановна (1918 г.р.) – колхозница.

Пинаева Елизавета Васильевна (1924 г.р.) – колхозница.

Пинаева Елизавета Никоноровна (1904 г.р.) – колхозница.

Пинаева Клавдия Алексеевна (1929 г.р.) – колхозница.

Пинаева Лидия Михайловна (1926 г.р.) – колхозница.

Пинаева Мария Аверьяновна (1871-1952 гг.) – колхозница.

Пинаева Мария Андреевна (1878 г.р.) – колхозница.

Пинаева Мария Митрофановна (1899 г.р.) – колхозница.

Пинаева Мария Степановна (1881 г.р.) – колхозница.

Пинаева Мария Степановна (1891-1962 гг.) – колхозница.

Пинаева Матрена Макарьевна (1881 г.р.) – колхозница.

Пинаева Матрена Павловна (1878-1975 гг.) – колхозница.

Пинаева Меланья Петровна (1878-1940 гг.) – колхозница.

Пинаева Надежда Ивановна (1882 г.р.) – колхозница.

Пинаева Наталия Ивановна (1927 г.р.) – колхозница.

Пинаева Наталья Ивановна (1918 г.р.) – колхозница.

Пинаева Наталья Никифоровна (1901 г.р.) – колхозница.

Пинаева Наталья Тимофеевна (1835-1972 гг.) – колхозница.

Пинаева Парасковья Егоровна (1913 г.р.) – колхозница.

Пинаева Таисия Ивановна (1910-1994 гг.) – колхозница (эвакуированная).

Пинаева Таисья Ивановна (1924 г.р.) – агроном колхоза.

Пинаева Таисья Петровна (1931 г.р.) – колхозница.

Пинаева Федосья Григорьевна (1878 г.р.) – колхозница.

Рассовина Клавдия Дементьевна (1918 г.р.) – колхозница.

Савицкая Анна Константиновна (1919 г.р.) – колхозница (эвакуированная).

Сбоев Юрий Георгиевич (1930 г.р.) – колхозник.

Сбоева Любовь Павловна (1883 г.р.) – колхозница.

Сбоева Парасковья Николаевна (1918 г.р.) – колхозница.

Сирашова Таисия Васильевна (1912 г.р.) – колхозница (эвакуированная).

Смирнова Любовь Демьяновна (1919 г.р.) – колхозница (эвакуированная).

Смышляев Василий Ильич (1877 г.р.) – рабочий Алексеевского заготскота.

Смышляев Георгий Иванович (1929-2007 гг.) – колхозник.

Смышляев Григорий Евдокимович (1876-1952 гг.) – колхозник.

Смышляева Агрофена Е. (1872 г.р.) – колхозница.

Смышляева Анастасия Лукояновна (1896 г.р.) – портной.

Смышляева Анна Леонтьевна (1929 г.р.) – колхозница.

Смышляева Анна Спиридоновна (1876-1946 гг.) – колхозница.

Смышляева Екатерина Ивановна (1906 г.р.) – колхозница.

Смышляева Екатерина Михайловна (1904 г.р.) – колхозница.

Смышляева Клавдия Николаевна (1902 г.р.) – колхозница.

Смышляева Таисья Петровна (1923 г.р.) – бухгалтер артели «Труд».

Тиморханов Леонид (1929 г.р.) – колхозник.

Тиморханова Мария (1911 г.р.) – колхозница.

Тюлькин Тимофей Андреевич (1877-1946 гг.) – колхозник.

Тюлькина Елизавета Тимофеевна (1914 г.р.) – колхозница.

Тюлькина Наталья Тимофеевна (1917 г.р.) – колхозница.

Филимонова Капитолина Павловна (1928 г.р.) – счетовод артели «Труд инв.».

Филимонова Мария Павловна (1890 г.р.) – колхозница.

Дер. Александровск, к-з «Воля»

Мальцев Николай Фомич (1925-2007 гг.) – колхозник.

Мальцева Анастасия Игнатьевна (1928-2007 гг.) – колхозница.

Токпаев Иван Григорьевич (1931-2007 гг.) – колхозник.

Село Алексеевское, к-з им.Чапаева

Ардышева Ирина Кондратьевна (1887-1960 гг.) – колхозница.

Батухтина Надежда Семеновна (1910 г.р.) – колхозница.

Бирюков Петр Семенович (1904-1947 гг.) – пастух колхоза.

Бирюкова Мария Семеновна (1914 г.р.) – колхозница.

Бусыгин Василий Никитич (1907-1952 гг.) – тракторист колхоза.

Бусыгин Иван Васильевич (1929 г.р.) – колхозник.

Бусыгин Никита Васильевич (1870-1952 гг.) – охранник колхоза.

Бусыгин Николай Васильевич (1927 г.р.) – колхозник.

Бусыгин Юрий Васильевич (1921 г.р.) – колхозник.

Бусыгина Анфисья Игнатьевна (1906 г.р.) – колхозница.

Бусыгина Афанасья Григорьевна (1912-1984 гг.) – заведующая фермой.

Бусыгина Валентина Петровна (1929 г.р.) – колхозница.

Ведерникова Татьяна Кузьминична (1921 г.р.) – секретарь Алексеевского сельского совета.

Ворожцов Вениамин Павлович (1931 г.р.) – колхозник.

Ворожцов Леонид Ефимьевич (1930 г.р.) – колхозник.

Ворожцова Александра Федоровна (1924 г.р.) – учительница Алексеевской школы.

Ворожцова Анастасия Ивановна (1877-1947 г.р.) – колхозница.

Ворожцова Анна Герасимовна (1893 г.р.) – колхозница.

Ворожцова Анна Михайловна (1898 г.р.) – колхозница.

Ворожцова Апполинария Григорьевна (1932 г.р.) – колхозница.

Ворожцова Валентина Григорьевна (1929 г.р.) – колхозница.

Ворожцова Клавдия Федоровна (1916 г.р.) – колхозница.

Ворожцова Людмила Павловна (1929 г.р.) – колхозница.

Ворожцова Федосья Егоровна (1904 г.р.) – колхозница.

Ворожцова Феклинья Ивановна (1903 г.р.) – кладовщик колхоза.

Ворожцова Юлия Ефимьевна (1924 г.р.) – колхозница.

Вырупаева Надежда Кузьминична (1929 г.р.) – работала на лесозагатовке Красноярского края.

Елкина Матрена Михайловна (1920-1994 гг.) – рабочая.

Ельсукова Анна Семеновна (1920-2004 гг.), м.р.: д.Шоба; колхозница.

Ельсукова Кирия Михайловна (1915-1969 гг.) – колхозник.

Жилина Таисия Поликарповна (1929-2007 гг.), м.р.: Моркинский р-н; колхозница.

Журавлева Апполинария Сергеевна (1922-2006 гг.) – колхозница.

Журавлева Апполинария Сергеевна (1922-2006 гг.), м.р.: д.Зверево; трактористка.

Кожевников Виталий Иванович (1929-2006 гг.) – колхозник.

Кузьминых Анна Сергеевна (1914-1983 гг.) – колхозница.

Кузьминых Евдокия Кузьминична (1906-1981 гг.) – колхозница.

Кузьминых Николай Андреевич (1922-1948 гг.) – директор Алексеевского детдома.

Кузьминых Прасковья Романовна (1899-1975 гг.) – колхозница.

Лянгузова Евдокия Яковлевна (1890-1970 гг.) – колхозница.

Макарова Валентина Ивановна (1923-1973 гг.) – колхозница.

Михеев Иван Николаевич (1928-1993 г.р.) – колхозница.

Михеева Валентина Павловна (1928 г.р.) – животновод колхоза.

Муллагалеева Каусария (1924-2005 гг.) – колхозница.

Обухова Анна Николаевна (1896-1972 гг.) – колхозница.

Огородникова Мария Алексеевна (1898-1964 гг.) – колхозница.

Пасынкова (Тырышкина) Зоя Тихоновна (1926 г.р.), м.р.: д.Пиштанка; работала на строительстве железной дороги.

Петухов Иван Васильевич (1904-1968 гг.) – колхозник.

Петухова Евдокия Абрамовна (1909 г.р.) – председатель Алексеевского сельского совета.

Соколова Анна Ильинична (1878-1962 гг.) – колхозница.

Тарасов Петр Алексеевич (1929-1968 гг.) – колхозник.

Томилов Ананий Петрович (1929 г.р.) – колхозник.

Томилов Аркадий Матвеевич (1928 г.р.) – колхозник.

Томилов Василий Александрович (1932 г.р.) – колхозник.

Томилов Матвей Николаевич (1878 г.р.) – колхозник.

Томилов Сергей Иванович (1930-2003 гг.) – колхозник.

Томилов Степан Николаевич (1885 г.р.) – кузнец колхоза.

Томилов Федор Иванович (1891 г.р.) – рабочий заготскота.

Томилов Федор Иванович (1892-1967 гг.) – колхозник.

Томилов Федор Ильич (1876-1949 гг.) – колхозник.

Томилов Яков Васильевич (1891 г.р.) – председатель колхоза.

Томилова Аксинья Андреевна (1891 г.р.) – колхозница.

Томилова Александра Ивановна (1894-1974 гг.) – колхозница.

Томилова Александра Ивановна (1897-1974 гг.) – колхозница.

Томилова Александра Степановна (1925 г.р.) – колхозница.

Томилова Александра Федоровна (1925 г.р.) – рабочая заготскота.

Томилова Анна Гурьяновна (1885-1958 гг.) – колхозница.

Томилова Анна Федоровна (1888-1959 гг.) – колхозница.

Томилова Анна Яковлевна (1929 г.р.) – колхозница.

Томилова Вера Васильевна (1911 г.р.) – колхозница.

Томилова Вера Ивановна (1930 г.р.) – колхозница.

Томилова Вера Федоровна (1910-1911 гг.) – колхозница.

Томилова Евдокия Матвеевна (1913 г.р.) – колхозница.

Томилова Елизавета Андреевна (1925 г.р.) – колхозница.

Томилова Зоя Ивановна (1927-2000 гг.) – колхозница.

Томилова Зоя Петровна (1925 г.р.) – колхозница.

Томилова (Щеклеина) Зоя Яковлевна (1924-1985 гг.), м.р.: д.Русская Сенда – учительница Алексеевской школы.

Томилова Ирина Кондратьевна (1883-1960 гг.) – колхозница.

Томилова Лидия Матвеевна (1924 г.р.) – учительница Алексеевской школы.

Томилова Лидия Петровна (1924 г.р.) – трактористка МТС.

Томилова Любовь Андреевна (1928 г.р.) – колхозница.

Томилова Любовь Яковлевна (1927-1987 гг.) – колхозница.

Томилова Людмила Петровна (1932 г.р.) – колхозница.

Томилова Маргарита Александровна (1930 г.р.) – колхозница.

Томилова Мария Гавриловна (1917-2004 гг.) – колхозница.

Томилова Мария Кузьминична (1887-1969 гг.) – колхозница.

Томилова Мария Кузьмовна (1887-1969 гг.) – колхозница.

Томилова Мария Николаевна (1883-1954 гг.) – колхозница.

Томилова Наталья Герасимовна (1899 г.р.) – колхозница.

Томилова Ольга Петровна (1927 г.р.) – счетовод колхоза.

Томилова Ольга Трофимовна (1878 г.р.) – колхозница.

Томилова Парасковья Григорьевна (1910 г.р.) – колхозник.

Томилова Парасковья Павловна (1901-1972 гг.) – колхозница.

Томилова Прасковья Павловна (1902-1972 гг.) – колхозница.

Томилова Фетинья Прохоровна (1915 г.р.) – колхозница.

Тюлькин Геннадий Павлович (1928 г.р.) – колхозник.

Тюлькин Григорий Павлович (1930-1983 гг.) – колхозник.

Тюлькина Александра Петровна (1905-1983 гг.), м.р.: Параньгинский р-н; пчеловод колхоза.

Тюлькина Анастасия Васильевна (1888 г.р.) – колхозница.

Тюлькина Анифанья Алексеевна (1902 г.р.) – колхозница.

Тюлькина Анна Герасимовна (1909-1990 гг.) – колхозница.

Тюлькина Анна Ивановна (1913-1982 гг.) – колхозница.

Тюлькина Анна Поликарповна (1912 г.р.) – колхозница.

Тюлькина Антонина Петровна (1884 г.р.) – колхозница.

Тюлькина Валентина Ивановна (1928 г.р.) – колхозница.

Тюлькина Варвара Яковлевна (1899-1980 гг.) – животновод.

Тюлькина Ефросинья Ивановна (1892-1976 гг.), м.р.: д.Алань; колхозница.

Тюлькина Ефросинья Петровна (1907 г.р.) – колхозница.

Тюлькина Клавдия Васильевна (1920 г.р.) – колхозница.

Тюлькина Клавдия Петровна (1928 г.р.) – колхозница.

Тюлькина Клавдия Поликарповна (1930 г.р.) – колхозница.

Тюлькина Людмила Сергеевна (1931-2003 гг.) – колхозница.

Тюлькина Марина Поликарповна (1901-1945 гг.) – колхозница.

Тюлькина Мария Семеновна (1914-1986 гг.) – колхозница

Тюлькина Мария Тарасьевна (1886-1954 гг.) – колхозница.

Тюлькина Наталья Михайловна (1909 г.р.) – колхозница.

Тюлькина Нина Петровна (1922 г.р.) – учительница.

Тюлькина Павлина Петровна (1928 г.р.) – колхозница.

Тюлькина Пелагея Павловна (1908-1988 гг.), м.р.: д.Руйка; колхозница.

Тюлькина Раисья Константиновна (1930 г.р.) – колхозница.

Тюлькина Таисья Поликарповна (1927 г.р.) – колхозница.

Тюлькина Таисья Семеновна (1912 г.р.) – колхозница.

Тюлькина Татьяна Дементьевна (1873 г.р.) – колхозница.

Тюлькина Татьяна Дмитриевна (1880 г.р.) – колхозница.

Тюлькина Татьяна Тереньевна (1877-1964 гг.) – колхозница.

Тюлькина Фаина Федоровна (1925 г.р.) – зоотехник.

Тюлькина Юлия Петровна (1931 г.р.) – колхозница.

Фафанова Евдокия Леонтьевна (1895-1965 гг.) – колхозница.

Хузиева Махтуха (1878-1962 гг.) – колхозница.

Шестоперова Клавдия Николаевна (1926 г.р.), м.р.: д.Чуриково; трактористка.

Шмаков Алексей Иванович (1882-1962 гг.) – колхозник.

Шмаров Анатолий Степанович (1932-2006 гг.) – колхозник.

Юрьев Иннокентий Владимирович (1925 г.р.) – кузнец.

Юрьева Мария Семеновна (1923 г.р.) – работала на торфоразработках.

Поч. Андреевский, к-з «Самолет»

Антонов Василий Николаевич (1885(1882)-1954 гг.) – колхозник.

Антонова Мария Кузминична (1894 г.р.) – колхозница.

Антонова Ольга Васильевна (1930 г.р.) – колхозница.

Афанасьев Листанай Анисимович (1915-1945 гг.) – колхозник.

Бутылкин Егор Васильевич (1921 г.р.) – колхозник.

Бутылкина Вера Васильевна (1895-1951 гг.) – колхозница.

Бутылкина Мария Антоновна (1927 г.р.) – колхозница.

Бутылкина (Карнаухова) Нина Васильевна (1929-1979 гг.) – колхозница.

Бутылкина Ольга Васильевна (1931 г.р.) – колхозница.

Бушкова Зоя Васильевна (1926-1951 гг.) – колхозница колхоза «Большевик».

Воробьева Елизавета Петровна (1900 г.р.) – колхозница (эвакуированная).

Галимзянов Гаптул (1927 г.р.) – колхозник.

Галимзянов Салим (1930 г.р.) – колхозник.

Галимзянова Галя (1900 г.р.) – колхозница.

Гаптуллина Зулфара (1931 г.р.) – колхозница.

Глазов Александр Захарович (1928 г.р.) – колхозник (эвакуированный).

Городилов Владимир Сергеевич (1932-2006 гг.) – колхозник.

Горошников Геннадий Павлович (1929 г.р.) – колхозник.

Горошников Павел Петрович (1898 г.р.) – колхозник.

Горошникова Анна Дементьевна (1868-1945 гг.) – колхозница.

Горошникова Анна Елизаровна (1898 г.р.) – охранник.

Горошникова Зоя Павловна (1930 г.р.) – колхозница.

Григорьева Анна Андреевна (1920 г.р.) – колхозница.

Данилова Ирина Петровна (1880-1943 гг.) – колхозница.

Ешметова Мария Григорьевна (1896-1989 гг.) – колхозница.

Зайцева Матрена Антоновна (1874-1956 гг.) – колхозница.

Золотцева Мария Николаевна (1926-1994 гг.) – колхозница.

Иванова Дарья Кузьминична (1912-1976 гг.) – колхозница.

Казакова Дарья Ивановна (1913 г.р.) – колхозница.

Казакова Парасковья Степановна (1931 г.р.) – колхозница.

Казакова Таисья Степановна (1925 г.р.) – колхозница.

Кожевников Иван Терентьевич (1902 г.р.) – колхозник.

Кожевникова Евдокия Максимовна (1901 г.р.) – колхозница.

Кожевникова Елена Ивановна (1929 г.р.) – колхозница.

Кожевникова Зоя Ивановна (1932 г.р.) – колхозница.

Кононов Иван Кондратьевич (1877-1949 гг.) – колхозник.

Коркина Анна Васильевна (1920 г.р.) – колхозница.

Кропочев Вениамин Федорович (1914 г.р.) – конюх колхоза.

Кропочева Анастасия Степановна (1914 г.р.) – колхозница.

Кропочева Анна Григорьевна (1924 г.р.) – колхозница.

Кропочева Мария Федоровна (1931 г.р.) – колхозница.

Кропочева Парасковья Петровна (1882-1952 гг.) – колхозница.

Кудряшов Петр Михайлович (1918 г.р.) – колхозник.

Кукушкина Варвара Сергеевна (1902 г.р.) – колхозница (эвакуированная).

Кукушкина Вера Александровна (1928 г.р.) – колхозница (эвакуированная).

Лежнин Павел Павлович (1902-1965 гг.) – колхозник.

Леухин Алексей Алексеевич (1889-1963 гг.) – кузнец колхоза.

Леухин Андрей Алексеевич (1922 г.р.) – бухгалтер РайЗО.

Леухина Аграфена Александровна (1902-1944 гг.) – колхозница.

Леухина Екатерина Александровна (1924 г.р.) – колхозница.

Леухина Ефросинья Петровна (1888-1957 гг.) – колхозница.

Леухина Наталья Алексеевна (1927 г.р.) – колхозница.

Ложкин Андрей Еремеевич (1881-1951 гг.) – колхозник.

Ложкин Андрей Еремеевич (1896-1951 гг.) – колхозник.

Ложкин Анисим Иосифович (1888-1963 гг.) – колхозник.

Ложкин Георгий Михайлович (1929-1997 гг.) – колхозник.

Ложкин Иван Андреевич (1912-1977 гг.) – бригадир колхоза.

Ложкин Иван Еремеевич (1879-1958 гг.) – колхозник.

Ложкин Николай Андреевич (1928-1994 гг.) – рабочий.

Ложкин Пайгелда Евдокимович (1931 г.р.) – колхозник.

Ложкин Семен Анисимович (1918-1942 гг.) – аптекарь с.Мари-Турек.

Ложкина Алима (1925 г.р.) – колхозница.

Ложкина Алисия Андреевна (1930 г.р.) – колхозница.

Ложкина Анастасия Ивановна (1911 г.р.) – доярка колхоза.

Ложкина Анастасия Петровна (1907-1992 гг.) – колхозница.

Ложкина Анна Михайловна (1882-1949 гг.) – колхозница.

Ложкина Афилия Ивановна (1911-1959 гг.) – колхозница.

Ложкина Дарья Ивановна (1929 г.р.) – колхозница.

Ложкина Евдокия Максимовна (1901-1980 гг.) – колхозница.

Ложкина Екатерина Герасимовна (1930-1997 гг.) – колхозница.

Ложкина Екатерина Ивановна (1917 г.р.) – колхозница.

Ложкина Елена Петровна (1927 г.р.) – колхозница.

Ложкина (Зайцева) Ефимия Ивановна (1912 г.р.) – колхозница.

Ложкина Калича Денисовна (1888-1966 гг.) – колхозница.

Ложкина Мария Еремеевна (1912-1984 гг.) – колхозница.

Ложкина Мария Сергеевна (1902 г.р.) – колхозница.

Ложкина Марфа Андреевна (1925 г.р.) – колхозница.

Ложкина Марфа Филипповна (1880 г.р.) – колхозница.

Ложкина Парасковья (1884 г.р.) – колхозница.

Ложкина Пикас Осиповна (1899 г.р.) – колхозница.

Ложкина Фекла Ивановна (1921 г.р.) – колхозница.

Ложкина Чачий Евдокимовна (1920-1985 гг.) – колхозница.

Николаева Ольга Захаровна (1912 г.р.) – колхозница (эвакуированная).

Романов Геннадий Васильевич (1929 г.р.) – колхозник.

Романов Иван Георгиевич (1899-1948 гг.) – председатель колхоза.

Романова Ксения Контратьевна (1898-1955 гг.) – колхозница.

Романова Мария Егоровна (1902-1968 гг.) – колхозница.

Романова Ольга Ивановна (1920 г.р.) – колхозница.

Рыжиков Андрей Петрович (1916 г.р.) – колхозник.

Рыжикова Вера Семеновна (1913-1997 гг.) – свинарка колхоза.

Рыжикова Евдокия Титовна (1892-1967 гг.) – колхозница.

Рыжикова Зоя Михайловна (1916 г.р.) – колхозница.

Рыжкова Прасковья Григорьевна (1885-1974 гг.) – колхозница.

Салимов Гаптул (1907 г.р.) – мельник колхоза.

Салимова Зулиха (1909 г.р.) – мельник колхоза.

Семенов Иван Ефремович (1901 г.р.) – колхозник.

Семенова Анисия Федоровна (1884-1963 гг.) – колхозница.

Семенова Мария Николаевна (1901 г.р.) – доярка.

Семенова Ольга Ивановна (1930-2003 гг.) – колхозница.

Серебрянник Дарья Петровна (1862 г.р.) – колхозница (эвакуированная).

Тарасов Петр Алексеевич (1928 г.р.) – колхозник.

Тарасова Мария Григорьевна (1897 г.р.) – колхозница.

Тарасова Федосия Алексеевна (1931 г.р.) – колхозница.

Филипова Мария Ер. (1913 г.р.) – колхозница.

Фонарева Анна Семеновна (1925 г.р.) – колхозница.

Фонарева Екатерина Филиповна (1898 г.р.) – колхозница.

Чернов Изнови Ефремович (1932 г.р.) – колхозник.

Чернова Мария Антоновна (1926-1987 гг.) – колхозница.

Юнусова Пикас Осиповна (1901-1973 гг.) – колхозница.

Дер. Ашлань-Вершина, к-з "У ял"

Бабкина Пелагея Николаевна (1897-1985 гг.) – колхозница.

Виноградов Александр Васильевич (1932-1973 гг.) – колхозник.

Виноградов Александр Иванович (1930-1995 гг.) – колхозник.

Виноградов Алексей Степанович (1930-1993 гг.) – колхозник.

Виноградов Валентин Федорович (1931-1973 гг.) – колхозник.

Виноградов Геннадий Иванович (1927-2004 гг.) – колхозник.

Виноградов Григорий Антонович (1891-1953 гг.) – колхозник.

Виноградов Иван Антонович (1897-1974 гг.) – колхозник.

Виноградов Иван Васильевич (1929-1969 гг.) – колхозник.

Виноградов Иван Васильевич (1929-1970 гг.) – колхозник.

Виноградов Иван Федорович (1928-1971 гг.) – колхозник.

Виноградов Иван Филиппович (1929-1964 гг.) – колхозник.

Виноградов Илья Егорович (1926-2001 гг.) – колхозник.

Виноградов Кузьма Григорьевич (1892-1971 гг.) – колхозник.

Виноградов Леонид Васильевич (1932-1973 гг.) – колхозник.

Виноградов Леонид Прокопьевич (1927-1989 гг.) – колхозник.

Виноградов Михаил Федорович (1903-1951 гг.) – колхозник.

Виноградов Николай Александрович (1930 г.р.) – колхозник.

Виноградов Николай Прокопьевич (1932-1992 гг.) – колхозник.

Виноградов Прокоп Степанович (1932-1995 гг.) – колхозник.

Виноградов Феодор Иванович (1874-1951 гг.) – колхозник.

Виноградова Александра Максимовна (1897-1969 гг.) – колхозница.

Виноградова Алина Кузьминична (1926-1983 гг.) – колхозница.

Виноградова Анастасия Ивановна (1931 г.р.) – колхозница.

Виноградова Анастасия Павловна (1895-1970 гг.) – колхозница.

Виноградова Анисия Григорьевна (1928-1980 гг.) – колхозница.

Виноградова Анисия Ивановна (1906-1965 гг.) – колхозница.

Виноградова Анисия Михайловна (1929 г.р.) – колхозница.

Виноградова Анисия Прокопьевна (1925 г.р.) – колхозница.

Виноградова Анна Алексеевна (1918-2005 гг.) – колхозница.

Виноградова Анна Федоровна (1898-1956 гг.) – скотница.

Виноградова Васса Ивановна (1884-1954 гг.) – колхозница.

Виноградова Дарья Никитьевна (1930-1993 гг.) – колхозница.

Виноградова Евдокия Игнатьевна (1900-1983 гг.) – колхозница.

Виноградова Евдокия Федоровна (1918-2005 гг.) – колхозница.

Виноградова Елена Васильевна (1931 г.р.) – колхозница.

Виноградова Елена Георгиевна (1922-2004 гг.) – колхозница.

Виноградова Елизавета Трофимовна (1910-1963 гг.) – колхозница.

Виноградова Клавдия Ивановна (1923-2005 гг.) – колхозница.

Виноградова Мария Федотовна (1930-2003 гг.) – колхозница.

Виноградова Марфа Давыдовна (1876-1962 гг.) – колхозница.

Виноградова Марфа Ивановна (1902-1979 гг.) – колхозница.

Виноградова Наталья Ивановна (1897-1969 гг.) – колхозница.

Виноградова Наталья Леон. (1904-1976 гг.) – колхозница.

Виноградова Наталья Леонидовна (1904-1965 гг.) – колхозница.

Виноградова Наталья Степановна (1930-1959 гг.) – колхозница.

Виноградова Пелагея Николаевна (1898-1980 гг.) – колхозница.

Виноградова Просковья Егоровна (1897-1970 гг.) – колхозница.

Виноградова Тамара Сергеевна (1930 г.р.) – колхозница.

Виноградова Устинья Ивановна (1903-1974 гг.) – колхозница.

Волков Владимир Афанасьевич (1927-1979 гг.) – колхозник.

Волкова Евдокия Сергеевна (1915-1931 гг.) – колхозница.

Волкова Марина Степановна (1906-1970 гг.) – уборщица.

Волкова (Семенова) Прасковья Семеновна (1926-1984 гг.) – колхозница.

Депресов Василий Семенович (1912-1974 гг.) – колхозник.

Депресов Прокопий Николаевич (1931-1953 гг.) – колхозник.

Депресова Анна Ивановна (1918-1982 гг.) – колхозница.

Депресова Анна Фоминична (1904 г.р.) – колхозница.

Депресова Зинаида Николаевна (1927-2007 гг.) – животновод.

Депресова Мария Ивановна (1918-1977 гг.) – колхозница.

Депресова Раиса Михайловна (1932-1991 гг.) – колхозница.

Депресова Таисия Михайловна (1927-1979 гг.) – колхозница.

Депресова Федоксия Семеновна (1883-1973 гг.) – колхозница.

Ендылетова Устинья Ивановна (1903-1983 гг.) – колхозница.

Жеребцова Мария Сергеевна (1912-1980 гг.) – колхозница.

Казанцев Василий Ильич (1930 г.р.) – колхозник.

Казанцев Николай Николаевич (1930 г.р.) – животновод.

Казанцев Петр Семенович (1925 г.р.) – счетовод.

Казанцев Федор Данилович (1884-1974 гг.) – колхозник.

Казанцева Алена Дмитриевна (1924-1959 гг.) – колхозница.

Казанцева Анастасия Дмитриевна (1917-1965 гг.) – колхозница.

Казанцева (Горячкина) Анастасия Павловна (1900-1973 гг.) – колхозница.

Казанцева Анисия Михайловна (1931-1994 гг.) – колхозница.

Казанцева Анна Ивановна (1893-1965 гг.) – колхозница.

Казанцева (Волкова) Анна Михайловна (1906-1985 гг.) – колхозница.

Казанцева Екатерина Ивановна (1884-1965 гг.) – колхозница.

Казанцева Елена Емельяновна (1921-2001 гг.) – колхозница.

Казанцева Зоя Николаевна (1929-1969 гг.) – колхозница.

Казанцева Лидия Васильевна (1931 г.р.) – колхозница.

Казанцева Мария Ильинична (1885-1976 гг.) – колхозница.

Казанцева Мария Ильинична (1923-1970 гг.) – колхозница.

Казанцева Мария Степановна (1918-1989 гг.) – колхозница.

Казанцева Ольга Ильинична (1927-1979 гг.) – колхозница.

Казанцева Просковья Егоровна (1892-1984 гг.) – птичница.

Казанцева Татьяна Константиновна (1911-1976 гг.) – колхозница.

Комиссарова Анна Степановна (1916-1947 гг.) – колхозница.

Комиссарова Мария Степановна (1923-1944 гг.) – колхозница.

Комиссарова Нина Ивановна (1931 г.р.) – колхозница.

Конышев Василий Константинович (1919-1986 гг.) – колхозник.

Конышева Татьяна Игнатьевна (1917-2003 гг.) – колхозница.

Котенев Иван Федотович (1895-1996 гг.) – колхозник.

Кудряшов Григорий Ильич (1932 г.р.) – колхозник.

Кудряшов Илья Прохорович (1898-1978 гг.) – колхозник.

Кудряшова Наталья Семеновна (1901-1969 гг.) – колхозница.

Курочкин Афанасий Михайлович (1890-1951 гг.) – колхозник.

Курочкин Егор Михайлович (1929-1996 гг.) – колхозник.

Курочкин Михаил Андрянович (1900-1983 гг.) – колхозник.

Курочкина Анисия Михайловна (1929 г.р.) – колхозница.

Курочкина Анна Егоровна (1914-1963 гг.) – колхозница.

Курочкина Анна Семеновна (1896-1955 гг.) – колхозница.

Курочкина Екатерина Ивановна (1908-1962 гг.) – колхозница.

Курочкина Мария Михайловна (1921-1980 гг.) – колхозница.

Курочкина Наталья Ивановна (1904-1980 гг.) – колхозница.

Курочкина Устинья Васильевна (1888-1959 гг.) – колхозница.

Лукианова Анастасия Степановна (1930 г.р.) – колхозница.

Максимов Григорий Никит. (1911-1975 гг.) – колхозник.

Малинин Евгений Алексеевич (1932 г.р.) – колхозник.

Малинин Константин Афанасьевич (1884-1947 гг.) – старший колхозник.

Малинина Анисия Дмитриевна (1908-1989 гг.) – колхозница.

Малинина Варвара Кирилловна (1910-1978 гг.) – колхозница.

Малинина Евдокия Якимовна (1892-1977 гг.) – колхозница.

Малинина (Виноградова) Зинаида Егоровна (1932-1984 гг.) – колхозница.

Малинина Мария Дмитриевна (1900-1969 гг.) – колхозница.

Малинина Наталья Степановна (1883-1954 гг.) – колхозница.

Малинина Пелагея Васильевна (1886-1962 гг.) – колхозница.

Мамашев Валерий Игнатьевич (1928-2007 гг.) – колхозник.

Маякова Анисия Васильевна (1930-1969 гг.) – колхозница.

Маякова Анна Дмитриевна (1907-1978 гг.) – колхозница.

Москвина Елизавета Трофимовна (1925-1994 гг.) – колхозница.

Плетнева Дарья Ивановна (1904-1980 гг.) – колхозница.

Соловьева Анастасия Игнатьевна (1900-1948 гг.) – колхозница.

Соловьева Екатерина Андреевна (1889-1949 гг.) – колхозница.

Чернова Анна Фоминична (1902-1977 гг.) – колхозница.

Шангин Николай Александрович (1925-1965 гг.) – колхозник.

Шутова Екатерина Степановна (1888-1951 гг.) – колхозница.

Яссова Анастасия Константиновна (1913-1983 гг.) – колхозница.



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Кначалу учебного года компания «искра» дала старт акции по распространению нового выпуска диска "КонсультантПлюс: Высшая школа"

    Документ
    К началу учебного года компания «ИСКРА» дала старт акции по распространению нового выпуска диска "КонсультантПлюс: Высшая школа". Диск адресован всем студентам юридических и финансово-экономических специальностей вузов.
  2. Кначалу второго десятилетия XXI в. Россия оказалась в непростой ситуации

    Документ
    К началу второго десятилетия XXI в. Россия оказалась в непростой ситуации. С одной стороны, сложившаяся после распада СССР социально-экономическая модель развития не только обеспечивает современные потребности страны, но и создает
  3. А. Т. Фоменко Новая хронология Греции © Copyright Анатолий Тимофеевич Фоменко © Copyright И. А. Голубев А. Т. Фоменко новая хронология греции. Античность в средневековье москва 1995 Настоящая книга

    Книга
    Настоящая книга развивает идеи и результаты, опубликованныев следующих книгах. В целях упорядочивания, мы занумеруем ихтак: Новая Хронология-1, Новая Хронология-2 и т.
  4. Даниил Александрович Аникин История религии : конспект

    Конспект
    Религия занимает важное место в жизни каждого. В сфере интересов верующего человека она оказывается уже в силу наличия у него веры в Бога (или богов), а неверующий человек, сталкиваясь с проявлением религиозности, должен уметь объяснить
  5. Мамсиров Нурбий Ильясович, ученый секретарь, канд с. Х наук публикация кначалу конференции предполагается издать ее Сборник доклад

    Доклад
    К началу конференции предполагается издать ее «Сборник докладов », который будет включать поступившие и прошедшие рецензирование доклады - объемом до 5 страниц.

Другие похожие документы..