Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Нередки случаи, когда квартира передается в собственность по договорам дарения или купли-продажи ближайшему родственнику. Предположим, отец приобрел ...полностью>>
'Контрольные вопросы'
Мировая экономика: Учеб. пособие для вузов по эконом. спец. /И.П. Николаева, В.В. Клочков, И.П. Павлова; Под ред. И.П. Николаевой. — 2-е изд., перера...полностью>>
'Документ'
Актуальність теми дослідження. Україна стоїть на шляху побудови правової держави та створення якісно нового суспільства, в якому забезпечуються пріор...полностью>>
'Реферат'
Виды искусства (театр, кино, музыка, живопись, литература, архитектура). Проблема художественной одаренности, таланта и гениальности....полностью>>

Диплом Iстепени (2)

Главная > Диплом
Сохрани ссылку в одной из сетей:

5

ЛАУРЕАТЫ VI МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО РИСУНКА «СЛАВЯНСКИЙ РОДНИК»

– 7 лет

Диплом I степени

Марина Мищенко, г.Красноярск, Россия

Маша Иванова, г.Саратов, Россия

Вика Григорьева, г.Коммунар, Россия

Олег Чугайнов, г.Ильичевск, Украина

Георгий Родомиров, г.Нова Загора, Болгария

Виктория Сзала, г.Замосць, Польша

Диплом II степени

Ксюша Максимова, г.Коммунар, Россия

Катя Гончарова, г.Коммунар, Россия

Настя Тарасова, г.Мурманск, Россия

Гриша Вульсон, г.Берлин, Германия

Диплом III степени

Полина Кровякова, г.Саратов, Россия

Коля Анохин, г.Стокгольм, Швеция

Асият Гаджиева, г.Алматы, Казахстан

Александра Землякова, г.Харьков, Украина

Наталия Пьяновска, г.Торунь, Польша

Поощрительный диплом

Ангелина Селезнева, г.Калининград, Россия

София Шлее, г.Берлин, Германия

Матвей Тимофеев, г.Серпухов, Россия

Тина Игнатьева, г.Алматы, Казахстан

Грета Бьердзицка, г.Торунь, Польша

Дарья Завьянцева, г.Ильичевск, Украина

Габриэлюс Киебас, г.Аникшчиай, Литва

8 – 10 лет

Диплом I степени

Художественные школы и студии

Антон Григорьев, г.Саратов, Россия

Лиза Афанасьева, г.Коммунар, Россия

Мария Зинниг, г.Берлин, Германия

Александра Станеска, г.Замосць, Польша

Общеобразовательные и воскресные школы

Габриэле Баужайте, г.Калтиненай, Литва

Бригита Станкуте, г.Скаудвиле, Литва

Миндаугас Карейва, г.Скаудвиле, Литва

Диплом II степени

Художественные школы и студии

Ира Сотникова, г.Исилькуль, Россия

София Ледовских, г.Юрга, Россия

Александра Боляк, г.Харьков, Украина

Анастасия Юдина, г.Клайпеда, Литва

Общеобразовательные и воскресные школы

Виталий Бабицкий, г.Борисов, Белоруссия

Алексанра Ленц, г.Рига, Латвия

Юля Тарасова, г.Клайпеда, Литва

Диплом III степени

Художественные школы и студии

Лиина Левашова, г.Нововаршавка, Россия

Дарья Петрова, г.Муравленко, Россия

Даша Улитина, г.Саратов, Россия

Анна Сметанина, г.Таллин, Эстония

Общеобразовательные и воскресные школы

Милена Бражюнайте, г.Клайпеда, Литва

Анастасия Вершилайте, г.Клайпеда, Литва

Угне Даманските, г.Каунас, Литва

Поощрительный диплом

Художественные школы и студии

Аня Радионова, г.Санкт-Петербург, Россия

Оля Степанова, г.Серпухов, Россия

Сезанн Гюнтарг, г.Саратов, Россия

Дарья Воуба, г.Ильчевск, Украина

Клим Широковский, г.Харьков, Украина

Общеобразовательные и воскресные школы

Кристина Олконен, г.Хельсинки, Финляндия

Бригита Станкуте, г.Калтиненай, Литва

Вайда Карейвайте, г.Скаудвиле, Литва

Бригита Станкуте, г.Скаудвиле, Литва

Антанас Генчус, г.Клайпеда, Литва

Виктория Повилените, г.Шяуляй, Литва

Диплом от православных приходов Клайпеды

Художественные школы и студии

Екатерина Иванова, п.Руденск, Белоруссия

Анастасия Двойных, г.Харьков, Украина

Кирилл Козаков, г.Ильичевск, Украина

Валерия Проценко, г.Харьков, Украина

Анастасия Врадий, г.Ильичевск, Украина

Алеша Полежаев, г.Харьков, Украина

Общеобразовательные и воскресные школы

Роман Леонов, г.Борисов, Белоруссия

Анастасия Лапина, г.Борисов, Белоруссия

Ангелина Барауля, г.Борисов, Белоруссия

Настя Кириленко, г.Павлоград, Украина

Миндаугас Карейва, г.Скаудвиле, Литва

11 - 13 лет

Диплом I степени

Художественные школы и студии

Евгения Сухарова, г.Кемерово, Россия

Даша Борзова, г.Саратов, Россия

Надежда Гузова, г.Муравленко, Россия

Олеся Гординская, г.Саров, Россия

Светлана Саранчина, г.Комсомольск на Амуре, Россия

Дмитрий Павлов, г.Исилькуль, Россия

Общеобразовательные и воскресные школы

Алёна Данейко, г.Калининград, Россия

Анастасия Жук, г.Борисов, Белоруссия

Алеся Щепко, г.Брест, Белоруссия

Глеб Сидоренко, г.Брест, Белоруссия

Диплом II степени

Художественные школы и студии

Юлия Донская, г.Кумертау, Россия

Юля Гужева, г.Комсомольск на Амуре, Россия

Маша Ильина, г.Саратов, Россия

Ксения Гарифова, г.Комсомольск-на Амуре, Россия

Евгений Сухомлинов, г.Таллинн, Эстония

Маргарита Иванова, г.Таллинн, Эстония

Общеобразовательные и воскресные школы

Мария Крылова, г.Борисов, Белоруссия

Каролис Стонкус, г.Скаудвиле, Литва

Снайге Жидоните, г.Каунас, Литва

Диплом III степени

Художественные школы и студии

Виктория Холева, г.Замосць, Польша

Валерия Тищенко, г.Харьков, Украина

Наталья Панковец, г.Луцк, Украина

Лидия Сотникова, г.Кемерово, Россия

Светослав Мишев, г.Летница, Болгария

Мария Мирошник, г.Харьков, Украина

Общеобразовательные и воскресные школы

Габриэле Багдонайте, г.Калтиненай, Литва

Павел Федоров, г.Клайпеда, Литва

Андрей Алиев, г.Клайпеда, Литва

Диана Гаврилова, г.Каунас, Литва

Поощрительный диплом

Художественные школы и студии

Юлия Архипова, г.Муравленко, Россия

Надежда Чернышева, г.Комсомольск на Амуре, Россия

Полина Чубатая, г.Саратов, Россия

Надежда Ивелинова Иванова, г.Севлиево, Болгария

Екатерина Олесик, г.Брест, Белоруссия

Настя Свито, г.Минск, Белоруссия

Иван Колодяжный, г.Харьков, Украина

Алена Феоктистова, г.Харьков, Украина

Общеобразовательные и воскресные школы

Ксения Зубец, г.Санкт-Петербург, Россия

Дмитрий Павлов, г.Исилькуль, Россия

Яна Гайдук, г.Борисов, Белоруссия

Карина Козленок, г.Борисов, Белоруссия

Анастасия Кречко, г.Борисов, Белоруссия

Соня Бороздина, г.Вантаа, Финляндия

Злата Шарова, г.Клайпеда, Литва

Давид Зайцев, г.Клайпеда, Литва

Ольга Одинцова, г.Клайпеда, Литва

Мирослав Кот, г.Вильнюс, Литва

Ирина Ковалевская, г.Шауляй, Литва

Ольга Герасимова, г.Шауляй, Литва

Диплом от православных приходов Клайпеды

Художественные школы и студии

Артем Киселев, г.Ижевск, Россия

Анна Мельник, г.Первоуральск, Россия

Максим Мирзагалямов, г.Первоуральск, Россия

Стас Стасеви, г.Минск, Белоруссия

Влад Коноплев, г.Минск, Белоруссия

Веселейла Янакиева, г.София, Болгария

Ольга Шаломий, г.Харьков, Украина

Ирина Яцюк, г.Луцк, Украина

Общеобразовательные и воскресные школы

Екатерина Рудеева, г.Калининград, Россия

Александра Науменко, г.Тверь, Россия

Диана Сергеева, г.Шауляй, Литва

Лиана Скуркайте, г.Вильнюс, Литва

Александра Акулистая, г.Вильнюс, Литва

Александр Грибоедов, г.Вильнюс, Литва

14-16 лет

Диплом I степени

Художественные школы и студии

Анна Титова, г.Медногорск, Россия

Анна Сарапулова, г.Комсомольск на Амуре, Россия

Матвей Щербаков, г.Саратов, Россия

Полина Аникина, г.Брест, Белоруссия

Вероника Захарчук, г.Брест, Белоруссия

Никита Белозеров, г.Харьков, Украина

Общеобразовательные и воскресные школы

Лаура Ёнутите, г.Калтиненай, Литва

Мария Медведева, г.Клайпеда, Литва

Александр Фролов, г.Клайпеда, Литва

Евгений Шевцов, г.Клайпеда, Литва

Диплом II степени

Художественные школы и студии

Алина Габбясова, г.Кумертау, Россия

Алеся Кулинич, г.Мончегорск, Россия

Александра Журавская, г.Саратов, Россия

Светлана Агафонова, г.Мончегорск, Россия

Анастасия Колпакова, г.Мончегорск, Россия

Общеобразовательные и воскресные школы

Татьяна Мойсюк-Дранько, г.Брест, Белоруссия

Гинтаре Зданавичюте, г.Калтиненай, Литва

Пулюс Шлевас, г.Каунас, Литва

Диплом III степени

Художественные школы и студии

Лена Нечаева, г.Серпухов, Россия

Настя Паламарчук, г.Челябинск, Россия

Аня Никулина, г.Исилькуль, Россия

Анастасия Сергеева, г.Называевск, Россия

Наталья Москалева, г.Кемерово, Россия

Общеобразовательные и воскресные школы

Роберта Якубаускайте, Скаудвеле, Литва

Поощрительный диплом

Художественные школы и студии

Лена Котова, г.Орел, Россия

Лена Мерзлякова, г.Ижевск, Россия

Анастасия Гребенюк, г.Камышин, Россия

Общеобразовательные и воскресные школы

Милда Дварёнайте, г.Каунас, Литва.

Августина Мишейкайте, г.Каунас, Литва

Диплом от православных приходов Клайпеды

Художественные школы и студии

Вероника Бирюкова, г.Нововаршавка, Россия

Надежда Уразаева, г.Медногорск, Россия

Ольга Пащенко, г.Харьков, Украина

Общеобразовательные и воскресные школы

Анна Слепцова, г.Ростов-на-Дону, Россия

Томас Вайткявичюс, г.Каунас, Литва



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Диплом Iстепени (1)

    Диплом
    Целью данной работы явилось определение возможности и успешности социализации лиц с умеренной степенью интеллектуальной недостаточности в условиях второго отделения вспомогательной школы.
  2. Диплом  Iстепени

    Диплом
    Сирож  Игорь 8В математика диплом  II степени Егоров Владимир 8В математика похвальный отзыв Близнец Иван 8В математика похвальный отзыв Орлов Алексей 11В математика   003 Егоров Владимир 9В математика диплом  I степени Гриненко Андрей 9В математика
  3. Диплом Iстепени (3)

    Диплом
    Просим призеров предоставить в центр довузовской подготовки (учебный корпус №5 с бизнес-инкубатором, каб.207,тел. (84722)55-13-61) сведения об учителях и преподавателях, подготовивших их к олимпиаде (Ф.
  4. Диплом Iстепени (5)

    Диплом
    Сентяков Б. А., д.т.н., проф., почетный работник высшего профессоинлаьного образования России, декан факультета, Широбоков К. П., к.т.н., доцент каф.ТМиП
  5. Диплом Iстепени (4)

    Диплом
    17 декабря 2010 года в г. Тверь прошел конкурс исследовательских работ обучающихся в рамках VII Региональных Менделеевских чтений, в котором приняли участие 74 обучающихся, 57 руководителей работ из 53 муниципальных образований области.

Другие похожие документы..