Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
«Поддержка и развитие дошкольного образования - одно из приоритетных направлений социальной политики правительства Челябинской области» (Е.С.Комарова...полностью>>
'Анализ'
Более 80% российских интернет-пользователей негативно относятся к введению платной регистрации в социальных сетях. Такое мнение было высказано респон...полностью>>
'Анкета'
Вступление: Уважаемые учащиеся, вашему вниманию предлагается ряд вопросов, которые помогут определить уровень ваших знаний об алкоголизме. Надеемся на...полностью>>

Муниципальное общеобразовательное учреждение (31)

Главная > Доклад
Сохрани ссылку в одной из сетей:

Итоги ЕГЭ за 4 года по алгебре

Учебный год

Количество обучающихся

К/З

К/О

2004 – 2005

108

55%

84%

2005 – 2006

91

49,5%

81%

2006 – 2007

96

67,8%

94%

2007 – 2008

101

75,3%

98%

2008 – 2009

82

Средний балл

59

2009-2010

108

Средний балл 52

Эти показатели ЕГЭ выше городских и областных в 2009 – 2010 уч. году.

Конкурентоспособность при поступлении в ВУЗы.

Учебный год

2004-2005

2005-2006

2006-2007

2007-2008

2008-2009

2009-2010

Всего выпускников

109

91

87

101

82

108

Поступили в ВУЗы

102

78

76

96

78

96

% поступления в ВУЗы

94%

86%

87%

95%

95%

88,9%

Участие школьников в олимпиадах.

Глубина и прочность знаний обучающихся МОУ СОШ № 15 ежегодно подтверждается результатами городских и областных предметных олимпиад, конкурсов сочинений и т.д. Школа № 15 ежегодно стабильно занимает 2-3 место (общее) в городских олимпиадах, каждый год школьники становятся участниками и призерами областных олимпиад по физике, математике, химии, биологии, победителями и призерами конкурсов сочинений и других видов детского творчества.

Победители и призеры Всероссийских зональных олимпиад, конкурсов:

русский язык

1.Ершова Татьяна Юрьевна

8

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№15»

Савенкова Светлана Вячеславовна

победитель

2.Чигиренков Алексей Станиславович

8

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№15»

Гребень НинаАлексеевна

призер

3.Муравьева Татьяна Сергеевна

10

Муниципальное общеобразовательное учреждение«Средняя общеобразовательная школа№15»

Савенкова Светлана Вячеславовна

призер

4.Дроздова Анна Александровна

10

Муниципальное общеобразовательное учреждение«Средняя общеобразовательная школа№15»

Савенкова Светлана Вячеславовна

призер

5.Щепилова Дарья Васильевна

11

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№15»

Лисицына Галина Анатольевна

призер

литература

1.Ершова Татьяна Юрьевна

8

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15»

Савенкова Светлана Вячеславовна

призер

2. Муравьева Татьяна Сергеевна

10

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15»

Савенкова Светлана Вячеславовна

победитель

3.Дубовицкая Арина Вадимовна

11

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15»

Ерохина Марина Алексеевна

призер

история

Власов Сергей Николаевич

10

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15»

Телегина Ольга Николаевна

призер

математика

Зубкова Полина Владимировна

6

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15»

Стукалова Надежда Васильевна

призер

Сироткин Артем Игоревич

7

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15»

Самойлова Елена Валерьевна

призер

Мочалин Павел Витальевич

8

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15»

Ошнурова Лидия Петровна

призер

Верховный Артем Игоревич

10

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15»

Летуновская Евгения Николаевна

призер

Третьяков Максим Геннадьевич

10

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15»

Матушкина Тамара Борисовна

призер

Попова Ксения Олеговна

11

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15»

Матушкина Тамара Борисовна

призер

Трунин Тимофей Андреевич

11

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15»

Матушкина Тамара Борисовна

призер

право

Хохлова Елена Валериевна

11

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15»

Григорьева Наталья Михайловна

призер

Хохлова Светлана Валериевна

11

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15»

Григорьева Наталья Михайловна

призер

обществознание

Хохлова Светлана Валериевна

11

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №15»

Ананьев Игорь Викторович

призёр

Хохлова Елена Валериевна

11

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №15»

Ананьев Игорь Викторович

призёр

экономика

Попова Ксения Олеговна

11

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №15»

Саркисова Наталья Васильевна

призер

Хохлова Светлана Валерьевна

11

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №15»

Григорьева Наталья Михайловна

призер

физика

Урядникова Валерия Александровна

7

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15»

Алимов Иван Петрович

победитель

Мочалин Павел Витальевич

8

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15»

Алимов Иван Петрович

победитель

химия

Карякин Станислав Андреевич

9

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15»

Пелагеина Елена Владимировна

призер

Трифанова Анастасия Геннадьевна

9

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15»

Пелагеина Елена Владимировна

призер

Демьянова Виктория Юрьевна

10

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15»

Федулова Ольга Вячеславовна

призер

Трунова Елена Сергеевна

10

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15»

Федулова Ольга Вячеславовна

призер

Туровцева Оль Алексеевна

11

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15»

Руденко Жанна Васильевна

победитель

Уварова Екатерина Андреевна

11

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15»

Руденко Жанна Васильевна

призер

экология

Ершова Татьяна Юрьевна

8

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №15»

Алексеевна Ирина Владимировна

призёр

Погорельский Иван Владимирович

10

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №15»

Алексеева Ирина Владимировна

призер

ОБЖ

Эсаулова Виктория Викторовна

7

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15»

Молчанова Елена

Серафимовна

призёр

Телегин Александр Дмитриевич

7

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №15»

Молчанова Елена

Серафимовна

призёр

Мальцев Андрей Анатольевич

9

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15»

Тугарева Галина Анатольевна

призёр

Петрова Дарья Владиславовна

11

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15»

Бакулин Михаил Николаевич

призёр

география

Карякин Станислав Андреевич

9

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15»

Рогачева Тамара Александровна

победитель

Соловьев Евгений Александрович

9

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15»

Рогачева Тамара Александровна

призер

английский. язык

Карякин Станислав Андреевич

9

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15»

Чигир Людмила Аркадьевна

призёр

немецкий язык


Каширина Татьяна Викторовна

9

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15»

Лошакова Алие Саимовна

призёр

Серова Мария Ильинична

9

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15»

Лошакова Алие Саимовна

призёр

физическая культура

Завитаев

Андрей

Евгеньевич

10

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15»

Попова Наталья Васильевна

призер

Бухтияров

Евгений

Сергеевич

10

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15»

Шатилов Александр Юрьевич

призер

Воропаева Руслана Андреевна

11

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15»

Попова Наталья Васильевна

призер

Улыбышев

Дмитрий

Сергеевич

11

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15»

Попова Наталья Васильевна

призер

биология

Туровцева Ольга Алексеевна

11

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15»

Кожевникова Оксана Васильевна

призер

Уварова Екатерина Андреевна

11

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15»

Кожевникова Оксана Васильевна

призер

В школе реализуются авторские программы по:



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Муниципальное общеобразовательное учреждение (65)

    Документ
    На сегодняшний день в отечественной педагогической науке, несмотря на уже многолетнюю практику внедрения образовательных инноваций и большой объём теоретических исследований, посвящённых инновационному движению, проблема организации
  2. Муниципальное общеобразовательное учреждение (82)

    Документ
    Климатические и экономические условия. Поселок Уральский – закрытое административно-территориальное образование (ЗАТО)- расположен в лесистой местности на границе Белоярского и Сысертского районов Свердловской области в 30-ти км юго-
  3. Муниципальное общеобразовательное учреждение (92)

    Реферат
    Публичный доклад рассматривается нами как одно из основных средств развития общественного участия в управлении образованием, комплексной модернизации системы образования.
  4. Муниципального общеобразовательного учреждения (5)

    Документ
    Лицензия регистрационный номер № 039401, дата выдачи 21 декабря 2004 года. Выдана Министерством образования Республики Мордовия. Срок действия лицензии 21 декабря 2009 г.
  5. Муниципальное общеобразовательное учреждение (52)

    Документ
    Состояние системы образования в Муниципальном общеобразовательном учреждении «Средней общеобразовательной школе №19»по итогам 2009-2010 учебного года: ПЕРМЬ.

Другие похожие документы..