Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Основные группы товаров: лекарственные препараты, клинические испытания, автоматизация деятельности клинической лаборатории, новые технологии, значени...полностью>>
'Документ'
Доведення до територіальних органів та спеціальних підрозділів Мінприроди, підприємств, установ та організацій що належать до сфери управління мініст...полностью>>
'Документ'
Особисті немайнові права автора та винахідника як об’єкт спадкування: Методичний посібник. – Відділ правової роботи, правової освіти та державної реє...полностью>>
'Исследовательская работа'
Вряд ли что-нибудь может произвести большее впечатление на математика, чем открытие связи между двумя на первый взгляд никак не связанными между собо...полностью>>

Территориальная избирательная комиссия №19

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:


Список избирательных участков, образованных на территории Московского района Санкт-Петербурга для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания

Российской Федерации шестого созыва 04.12.2011

(Информация подготовлена в соответствии с распоряжением администрации Московского района Санкт-Петербурга от 26.09.2011 № 675-р)

Территориальная избирательная комиссия № 19

(Город Санкт-Петербург – территория Западная)

п/п

избиратель-

ного

участка

Границы избирательного округа

Адрес помещения для работы участковых избирательных комиссий,
№ телефона
Адрес помещений для голосования,
№ телефона

МО Московская застава

1009

Обводного канала наб., д.: 78; 82; 84; 86; 90; 96

Заозерная ул., д.: 3; 4; 6; 8; 14

Московский пр., д. 80

Рыбинская ул., д. 7

Московский пр., д.80

(РГПУ им. Герцена),

к. 19, 2 этаж,

388-22-78

Московский пр., д.80

(РГПУ им. Герцена), холл, 2 этаж,

388-22-78

1010

Московский пр., д.: 62; 64; 66; 68; 70; 70, корп.2;

70, корп.3; 72; 74; 76; 78; 82

Смоленская ул., д.: 1; 3-5; 7; 17; 21; 21Б; 23; 29; 31/20

Московский пр., д.96

(Школа № 374),

к.13, 1 этаж,

388-43-94

Московский пр., д.96

(Школа № 374),

к.12, 1 этаж,

388-43-94

1011

Московский пр., д.: 86; 98А; 100; 102; 106; 110

Заставская ул., д.: 24; 28

Киевская ул., д.: 8; 12; 12А; 12Г; 14; 16; 18; 24/22

Коли Томчака ул., д.: 1/6; 10; 11/17; 18/26; 24

Московский пр., д.96

(Школа № 374)

к.13, 1 этаж,

369-17-16

Московский пр., д.96

(Школа № 374),

к.22, 2 этаж,

369-17-16

1012

Ялтинская ул., д. 10

Рощинская ул., д.2А

Ломаная ул., д.: 3; 6; 8

Московский пр., д.: 117; 124; 125; 126; 127; 128; 130; 132; 134; 136; 138; 138, корп.3; 140; 148; 150

Глеба Успенского ул., д.: 3; 5

Парковая ул., д.: 5; 7

Московский пр., д.112

(Лицей № 373),

к.101,103,105, 1 этаж, 387-12-61

Московский пр., д.112

(Лицей № 373)

к.101,103,105, 1 этаж, 387-12-61

1013

Московский пр., д.: 145; 145А; 147

Благодатная ул., д.: 16; 20; 22; 24; 35

Варшавская ул., д.: 5; 9 корп.1; 10; 14; 16

Благодатная ул., д.20

(Библиотека правовой и экономической литературы), 1 этаж,

417-22-71

Благодатная ул., д.20

(Библиотека правовой и экономической литературы), 1 этаж,

417-22-71

1014

Московский пр., д.: 149А; 149Б; 149Г; 151; 151А; 153

Кузнецовская ул., д.: 28; 30

Варшавская ул., д.: 22; 24; 26; 32; 34

Варшавская ул., д.30

(школа №1),

рекреация, 1 этаж,

388-48-32

Варшавская ул., д.30

(школа №1)

рекреация, 1 этаж,

388-48-32

1015

Московский пр., д.: 166; 168; 170

Благодатная ул., д. 34

Мариинская ул., д.: 5; 7; 17

Решетникова ул., д.: 3; 5; 6; 9; 11; 15

Московский пр., д.164

(Центр образования №2), актовый зал,

1 этаж, 387-10-38

Московский пр., д.164

(Центр образования №2), коридор, 3 этаж,

387-83-73

1016

Московский пр., д.: 172; 172, корп.2; 172, корп.3; 172, корп.4; 172, корп.6; 172, корп.7; 174, корп.8; 176; 178; 180

Благодатная ул., д.: 28; 30

Московский пр., д.164

(Центр образования №2), актовый зал,

1 этаж, 387-10-38

Московский пр., д.164

(Центр образования №2), актовый зал,

1 этаж, 387-10-38

1017

Решетникова ул., д.: 13; 17, корп.1; 17, корп.2; 17, корп.3; 19; 21

Севастьянова ул., д. 1

Благодатная ул., д.: 38; 40; 42

Сызранская ул., д. 18

Благодатная ул., д.36

(школа № 371),

к.12, 1 этаж,

388-58-80

Благодатная ул., д.36

(школа № 371), столовая, 1 этаж,

388-58-80

1018

Благодатная ул., д.: 51; 53; 55; 57; 59; 61

Свеаборгская ул., д.: 7; 8; 9; 11; 12; 13; 15; 17

Юрия Гагарина пр., д.: 3; 5; 11

Благодатная ул., д.36

(Школа № 371), тренерская, 1 этаж, 388-58-80

Благодатная ул., д.36

(Школа № 371),

спортзал,

388-58-80

1019

Севастьянова ул., д.: 4; 5; 10; 11

Благодатная ул., д. 47

Кузнецовская ул., д.: 46; 48

Свеаборгская ул., д.: 19; 21; 23; 25; 27

Благодатная ул., д.36

(Школа № 371), учительская, 2 этаж, 387-36-13

Благодатная ул., д.36

(Школа № 371), рекреация, 2 этаж,

387-63-29

1020

Кузнецовская ул., д.:36, 38, 40; 42, 44
Севастьянова ул., д.: 12; 14; 16

Яковлевский пер., д.: 3; 5; 7, корп.1; 8; 9; 10; 11

Благодатная ул., д.32

(Школа № 355), к. 9, 2 этаж, 388-58-58

Благодатная ул., д.32

(Школа № 355), спортзал, 1 этаж,

388-02-77

1021

Московский пр., д.: 182; 184; 186

Благодатная ул., д. 43

Яковлевский пер., д.: 2; 6

Благодатная ул., д.32

(Школа № 355), к. 9, 2 этаж, 388-58-58

Благодатная ул., д.32

(Школа № 355), рекреация, 1 этаж,

388-02-77

1022

Бассейная ул., д.: 49; 51; 53; 55; 57; 59; 61

Юрия Гагарина пр., д.: 17; 19/24

Фрунзе ул., д.22 (Школа № 507),

к.13, 1 этаж,

371-58-67

Фрунзе ул., д.22 (Школа № 507),

рекреация, 1 этаж,

371-58-67

1023

Фрунзе ул., д.: 23; 25; 27

Юрия Гагарина пр., д. 21

Фрунзе ул., д.22 (Школа № 507),

к. 29, 2 этаж,

371-58-67

Фрунзе ул., д.22 (Школа № 507),

рекреация, 2 этаж, 371-58-67

1024

Гастелло ул., д.28

Ленсовета ул., д.: 4; 8; 10

Юрия Гагарина пр., д.: 25; 27

Гастелло ул., д.19

(Экономико-технологический колледж питания),

к. 212, 2 этаж,

371-58-58

Гастелло ул., д.19

(Экономико-технологический колледж питания), коридор, 2 этаж,

371-55-04

1025

Гастелло ул., д.: 14; 18; 20

Ленсовета ул., д.: 3; 5; 9/24

Фрунзе ул., д.: 9; 11; 15; 17; 19; 19, корп.2; 21

Фрунзе ул., д.13

(Гимназия № 526,

1 этаж,

417-22-72

Фрунзе ул., д.13

(Гимназия № 526),

рекреация, 1 этаж,

417-22-72

1026

Московский пр., д.: 198; 200, корп.4; 200; 202;

202, корп.5; 204; 204, корп. 2

Бассейная ул., д. 47

Фрунзе ул., д. 10

Гастелло ул., д. 10

Фрунзе ул., д.12

(Лицей № 366),

актовый зал, 1 этаж,

388-26-52

Фрунзе ул., д.12

(Лицей № 366),

актовый зал, 1 этаж,

388-26-52

1027

Бассейная ул., д.: 41; 43; 45

Победы ул., д.: 16; 17; 18; 19; 21

Московский пр., д.: 190; 192-194

Фрунзе ул., д. 16

Фрунзе ул., д.12

(Лицей № 366), актовый зал, 1 этаж,

417-22-73

Фрунзе ул., д.12

(Лицей № 366),

рекреация, 2 этаж,

417-22-73

МО Гагаринское

1028

Бассейная ул., д.: 63; 65; 67; 69; 71; 73, корп.1; 75; 77; 79; 81

Космонавтов пр., д. 13

Космонавтов пр., д.21, корп.3

(Школа № 525), к. 105, 1 этаж, 379-81-39

Космонавтов пр., д.21, корп. 3

(Школа № 525), столовая, 1 этаж,

379-81-39

1029

Космонавтов пр., д.:15; 19, корп.1; 19, корп.2;

19, корп.3; 19, корп.4; 21, корп.1; 21, корп.2;

23, корп.1

Юрия Гагарина пр., д. 18, корп.4

Космонавтов пр., д.21, корп.3

(Школа № 525),

к. 102, 1 этаж,

379-81-39

Космонавтов пр., д.21, корп.3

(Школа № 525), спортзал, 1 этаж,

417-22-74

1030

Юрия Гагарина пр., д.:12, корп.1; 14, корп.2; 14, корп.3; 14, корп.4; 14, корп.5; 14, корп.6; 16, корп.1; 16, корп.2; 18, корп.1; 18, корп.2; 20, корп.2; 20, корп.3

Юрия Гагарина пр.,

д.16, корп.3

(Гимназия № 524),

к.2, 1 этаж,

379-79-70

Юрия Гагарина пр.,

д.16, корп.3

(Гимназия № 524),

спортзал, 1 этаж,

379-79-70

1031

Юрия Гагарина пр., д.: 22, корп.1; 22, корп.2;

24, корп.1; 24, корп.2; 26, корп.1; 26, корп.2;

26, корп.3; 26, корп.4; 26, корп.5; 26, корп.6,

28, корп.1; 28, корп.2; 28, корп.3

Юрия Гагарина пр.,

д.22, корп. 3

(Гимназия № 524),

к.8, 1 этаж,

378-06-89

Юрия Гагарина пр.,

д.22, корп. 3

(Гимназия № 524),

актовый зал, 1 этаж, 378-06-89

1032

Космонавтов пр., д.: 27, корп.5; 29, корп.3; 29, корп.4; 29, корп.5; 29, корп.6; 29, корп.8; 37

Типанова ул., д. 27/39

Юрия Гагарина пр., д.: 26, корп.7; 26, корп.8; 28, корп.4

Юрия Гагарина пр.,

д.22, корп. 3

(Гимназия № 524),

к.8, 1 этаж,

378-06-89

Юрия Гагарина пр.,

д.22, корп. 3

(Гимназия № 524),

спортзал, 1 этаж,

378-06-89

1033

Космонавтов пр., д.: 27, корп.1; 27, корп.2;

27, корп.3; 27, корп.4; 29, корп.1; 29, корп.2

Юрия Гагарина пр., д.: 20, корп.4; 20, корп.5;

20, корп.6

Юрия Гагарина пр.,

д.22, корп. 3

(Гимназия № 524),

к.8, 1 этаж,

378-06-89

Юрия Гагарина пр.,

д.22, корп. 3

(Гимназия № 524,

к. 32, 2 этаж,

379-79-70

1034

Витебский пр., д.: 19, корп.2; 21, корп.1; 21, корп.2; 21, корп.3; 21, корп.4; 23, корп.1; 23, корп.3;

23, корп.4; 23, корп.5

Бассейная ул., д.: 83; 85; 87; 89

Космонавтов пр.,

д.20, корп.4

(Школа № 536),

к.5, 1 этаж, 379-03-53

Космонавтов пр.,

д.20, корп.4

(Школа № 536),

правая рекреация,

2 этаж, 379-03-64

1035

Витебский пр., д.: 25; 29; 29, корп.2; 31, корп.1;

31, корп.2; 31, корп.3; 31, корп.4; 31, корп.5; 33, корп.1; 33, корп.2; 33, корп.3

Космонавтов пр.,

д.20, корп.4

(Школа № 536),

к.5, 1 этаж, 379-03-53

Космонавтов пр.,

д.20, корп.4

(Школа № 536),

левая рекреация,

2 этаж, 379-03-53

1036

Космонавтов пр., д.: 18, корп.1; 18, корп.2;

20, корп.1; 20, корп.2; 20, корп.3; 22; 24; 26;

28, корп.2; 30, корп.1; 30, корп.2; 30, корп.3

Космонавтов пр., д.28, корп.4

(Школа № 543),

к. 113, 1 этаж,

379-56-06

Космонавтов пр., д.28, корп.4

(Школа № 543),

рекреация, 1 этаж,

379-56-06

1037

Витебский пр., д.: 33, корп.4; 33, корп.5; 35; 37

Космонавтов пр., д.: 30, корп.4; 32; 32, корп.2; 34; 36; 38, корп.1; 38, корп.2

Космонавтов пр., д.28, корп.4

(Школа № 543),

к. 113, 1 этаж,

379-56-06

Космонавтов пр., д.28, корп.4

(Школа № 543),

левая рекреация,

2 этаж, 379-03-19

1038

Витебский пр., д.: 41, корп.2; 41, корп.3; 41, корп.4

Типанова ул., д. 29

Космонавтов пр., д.28, корп.4

(Школа № 543),

к. 113, 1 этаж,

379-56-06

Космонавтов пр., д.28, корп.4

(Школа № 543),

правая рекреация,

2 этаж, 379-56-06

1039

Витебский пр., д.: 47, корп.1; 47, корп.2; 47, корп.3; 47, корп.4; 47, корп.5; 49, корп.1; 53, корп.1; 53, корп.2; 53, корп.3; 53, корп.4

Витебский пр., д.49

(Школа № 663),

к.3, 1 этаж, 379-89-58

Витебский пр., д.49

(Школа № 663),

актовый зал, 1 этаж, 379-57-79

1040

Космонавтов пр., д.: 44; 46; 48, корп.1; 48, корп.2;

48, корп.3; 48, корп.4

Типанова ул., д.: 32 корп.1; 32, корп.2; 32 корп.3;

34, корп.1; 34, корп.2; 34, корп.3; 36, корп.1;

36, корп.3; 38; 40

Витебский пр., д.49

(Школа № 663),

к.3, 1 этаж,

379-89-58

Витебский пр., д.49

(Школа № 663),

рекреация, 2 этаж,

379-57-79

1041

Космонавтов пр., д.: 50, корп.1; 50, корп.3;

50, корп.4; 52, корп.1; 52, корп.2; 52, корп.3;

52, корп.4; 52, корп.5; 52, корп.6

Витебский пр., д.: 51, корп.1; 51, корп.2; 51, корп.3;

Орджоникидзе ул., д.: 58, корп.1

Витебский пр., д.57, корп. 2

(Школа № 351),

к. 204, 2 этаж,

727-26-60

Витебский пр., д.57, корп. 2

(Школа № 351),

рекреация,

2 этаж, 727-26-60

1042

Витебский пр., д.: 55; 61, корп.1; 61, корп.2; 61, корп.3; 61, корп.4; 61, корп.5; 63

Орджоникидзе ул., д.: 59; 63

Витебский пр., д.57, корп. 2

(Школа № 351),

к. 204, 2 этаж,

727-26-60

Витебский пр., д.57, корп. 2

(Школа № 351),

спортзал, 1 этаж,

727-26-60

1043

Орджоникидзе ул., д. 63, корп.2

Космонавтов пр., д. 68, корп.2

Витебский пр., д.: 65; 67; 69; 71; 73, корп.1; 73, корп.3; 75; 77

Витебский пр., д.73, корп.2

(Школа № 372), учительская, 2 этаж, 727-06-98

Витебский пр., д.73, корп.2

(Школа № 372),

малый спортзал,

1 этаж, 727-06-98

1044

Космонавтов пр., д.: 58; 60; 64; 66; 68, корп.1; 70; 72; 90

Орджоникидзе ул., д.: 53/56; 55; 57

Витебский пр., д.73, корп.2

(Школа № 372), учительская, 2 этаж, 727-06-98

Витебский пр., д.73, корп.2

(Школа № 372),

спортзал, 1 этаж,

727-06-98

1045

Космонавтов пр., д.: 74; 76; 80; 82; 84; 86, корп.1;

86, корп.2; 88; 92; 94

Витебский пр., д.85, корп. 2

(Школа № 362), лаборантская, 1 этаж, 727-04-01

Витебский пр., д.85, корп. 2

(Школа № 362),

спортзал, 1 этаж,

727-04-01

1046

Витебский пр., д.: 79, корп.1; 79, корп.3; 81, корп.1; 81, корп.2; 83; 85, корп.1; 85, корп.3; 87, корп.1; 87, корп.2; 87, корп.3

Московское шоссе, д.: 44, корп.1; 44, корп.3;

44, корп.5; 44, корп.6; 44, корп.7; 44, корп.8;

44, корп.9; 44, корп.10

Звездная ул., д. 24

Витебский пр., д.85, корп.2

(Школа № 362), лаборантская, 1 этаж, 727-04-01

Витебский пр., д.85, корп. 2

(Школа № 362),

рекреация, 2 этаж,

727-04-01

1047

Звездная ул., д. 11, корп.1; 11, корп.2; 13; 13, корп.2; 14; 15, корп.2; 18; 20; 22

Космонавтов пр., д. 96, корп.2

Витебский пр., д.85, корп.2

(Школа № 362), лаборантская, 1 этаж, 727-04-01

Витебский пр., д.85, корп. 2

(Школа № 362),

рекреация, 2 этаж,

727-04-01

МО Звездное

1048

Московский пр., д.: 206; 206, корп.1; 208;

208, корп.1

Авиационная ул., д.: 9; 11; 13; 15; 17; 25

Гастелло ул., д.: 9; 11; 13

Авиационная ул.,

д.38

(Школа № 485),

к. 33, 3 этаж,

373-80-67

Авиационная ул.,

д.38

(Школа №485), рекреация 3 этаж,

373-86-67

1049

Авиационная ул., д.: 18; 20; 32; 36; 40; 44

Типанова ул., д.: 15; 17; 19

Юрия Гагарина пр., д.: 31; 35

Ленсовета ул., д.: 16; 20

Авиационная ул., д.38

(Школа № 485),

к. 12, 1 этаж,

373-34-56

Авиационная ул., д.38

(Школа № 485),

рекреация, 1 этаж,

373-34-56

1050

Авиационная ул., д.: 22; 26; 28

Ленсовета ул., д.: 13; 15

Типанова ул., д.: 3; 5; 7; 9; 11

Авиационная ул., д.38

(Школа № 485),

к. 22, 2 этаж,

373-80-67

Авиационная ул., д.38

(Школа № 485),

рекреация, 2 этаж,

373-80-67

1051

Ленсовета ул., д.: 22; 24

Типанова ул., д.: 8; 10; 12; 14; 16; 18

Алтайская ул., д.: 20/26; 22; 26

Юрия Гагарина пр., д.: 37; 39; 41/28

Алтайская ул., д.15

(Гимназия № 526),

канцелярия, 1 этаж, 373-01-32

Алтайская ул., д.15

(Гимназия № 526),

актовый зал, 1 этаж,

373-01-32

1052

Алтайская ул., д.: 7; 12; 13; 14; 16; 17; 18/19; 19; 21; 23

Ленсовета ул., д. 17

Типанова ул., д.: 4; 6

Алтайская ул., д.15 (Гимназия № 526) канцелярия, 1 этаж, 373-01-32

Алтайская ул., д.15 (Гимназия № 526), рекреация, 2 этаж,

373-01-32

1053

Московский пр., д.: 216; 216А; 218; 220; 220, корп.2; 224

Алтайская ул., д.: 9; 11

Орджоникидзе ул.,

д.18

(Центр образования №2), к. 101, 1 этаж, 373-99-39

Орджоникидзе ул.,

д.18

(Центр образования №2), спортзал, 1 этаж, 373-00-31

1054

Ленсовета ул., д.: 21; 23; 27; 29; 31; 37

Орджоникидзе ул., д.: 4; 6; 8; 10; 12; 14; 16; 20; 22

Орджоникидзе ул., д.18

(Центр образования №2), к. 101, 1 этаж, 373-99-39

Орджоникидзе ул.,

д.18

(Центр образования №2), рекреация,

2 этаж, 373-00-31

1055

Ленсовета ул., д.: 48; 50; 52; 54

Орджоникидзе ул., д.: 17; 19; 23; 25; 26; 27; 29/61; 30; 32; 34; 40/59

Юрия Гагарина пр., д.: 53; 57; 63, корп.2

Юрия Гагарина пр.,

д.51

(Школа № 484),

к. 4, 1 этаж,

373-06-10

Юрия Гагарина пр.,

д.51

(Школа № 484),

танцевальный зал,

373-06-10

1056

Алтайская ул., д.: 27; 29; 31; 33; 35; 41; 43

Юрия Гагарина пр., д.: 45; 49

Ленсовета ул., д.: 28/25; 30; 32; 34, корп. 3; 40; 42; 44

Юрия Гагарина пр.,

д.51

(Школа № 484),

спортзал, 1 этаж,

708-37-40

Юрия Гагарина пр.,

д.51

(Школа № 484),

спортзал, 1 этаж,

708-37-40

1057

Московское шоссе, д.: 2; 4; 6; 8; 10; 12

Ленсовета ул., д.: 63; 65; 67, корп.1; 67, корп.2; 69, корп.1

Юрия Гагарина пр., д.: 73; 75; 77

Ленсовета ул., д.43А (Школа № 508),

канцелярия, 1 этаж, 727-78-30

Ленсовета ул., д.43А (Школа № 508), актовый зал, 1 этаж, 727-78-30

1058

Ленсовета ул., д.: 43; 43, корп. 3; 45; 47; 49; 51; 53; 55; 57; 59; 59, корп.1; 61

Орджоникидзе ул., д.: 3; 7; 9; 11/39; 13; 15

Ленсовета ул., д.43А (Школа № 508), кабинет директора по АХЧ, 1 этаж, 727-55-80

Ленсовета ул., д.43А (Школа № 508), спортзал, 1 этаж,

727-55-80

1059

Ленсовета ул., д.: 71; 73; 73, корп.2; 73, корп.3; 75; 81; 83; 85; 87

Московское шоссе, д.: 14, корп.1; 14, корп.2;

14, корп.3

ул. Ленсовета, д.87, корп. 2

(Школа № 519),

к. 2, 1 этаж, 727-05-31

ул. Ленсовета, д.87, корп. 2

(Школа № 519), актовый зал, 1 этаж, 727-08-28

1060

Звездная ул., д. 4

Ленсовета ул., д.: 87, корп.1; 89; 91

Московское шоссе, д.: 16, корп.1; 16, корп.2; 22; 24

ул. Ленсовета, д.87, корп. 2

(Школа № 519),

к. 2, 1 этаж, 727-05-31

ул. Ленсовета, д.87, корп. 2

(Школа № 519), спортивный зал, 1 этаж, 727-08-28

1061

Московское шоссе, д.: 26; 28; 30; 30, корп.2; 32; 34; 36; 38

Ленсовета ул., д.: 93; 95

ул. Ленсовета, д.87, корп. 2

(Школа № 519),

к. 2, 1 этаж,

727-05-31

ул. Ленсовета, д.87, корп. 2

(Школа № 519),

рекреация, 2 этаж,

727-05-31

1062

Дунайский пр., д.: 23; 24; 26/77; 28, корп.2

Космонавтов пр., д. 75

Звездная ул., д.7

(Инженерная школа одежды (колледж)),

к.112, 1 этаж,

726-89-00

Звездная ул., д.7

(Инженерная школа одежды (колледж)),

рекреация, 1 этаж,

726-89-00

1063

Звездная ул., д.: 5, корп.1; 7, корп.2; 9, корп.1

Ленсовета ул., д.: 88; 90

Звездная ул., д.7

(Инженерная школа одежды (колледж)),

к. 222, 2 этаж,

726-93-80

Звездная ул., д.7

(Инженерная школа одежды (колледж)),

рекреация, 2 этаж,

726-93-80

1064

Космонавтов пр., д.: 61, корп.1, 61, корп.2; 65, корп.1, 65, корп.2; 65, корп.4; 65, корп. 9; 65, корп.10

Пулковская ул., д.: 2, корп.1; 2, корп.3; 4, корп.1;

6, корп.1; 6, корп.2; 6, корп.3; 6, корп.4

Звездная ул., д.7

(Инженерная школа одежды (колледж)),

726-88-00, столовая,

2 этаж

Звездная ул., д.7

(Инженерная школа одежды (колледж)),

726-88-00,

столовая, 2 этаж

1065

Орджоникидзе ул., д.: 37, корп.2; 39; 41, корп.1;

41, корп.2; 43; 45/1

Пулковская ул., д.: 1, корп.2; 3; 7

Ленсовета ул., д.68 (Школа № 356),

к. 6, 1 этаж,

727-09-61

Ленсовета ул., д.68 (Школа № 356), актовый зал, 1 этаж, 727-09-61

1066

Орджоникидзе ул., д.: 31, корп.1; 31, корп.2; 33;

35, корп.1; 37, корп.1

Юрия Гагарина пр., д.: 36; 38, корп.1, 38, корп.2;

38, корп.3; 38, корп.4

Ленсовета ул., д.68 (Школа № 356),

к. 31, 2 этаж,

726-90-19

Ленсовета ул., д.68 (Школа № 356), рекреация справа,

2 этаж, 727-24-12

1067

Ленсовета ул., д.: 56; 58; 60; 62, корп.1; 62, корп.2; 64

Орджоникидзе ул., д. 35, корп.2

Юрия Гагарина пр., д.: 44; 46; 48, корп.1;

48, корп.2

Ленсовета ул., д.68 (Школа № 356),

к. 27, 2 этаж,

417-22-75

Ленсовета ул., д.68 (Школа № 356),

рекреация слева,

2 этаж, 417-22-75

1068

Ленсовета ул., д.: 66; 70

Пулковская ул., д.: 8, корп.1; 8, корп.2; 8, корп.3; 8, корп.4; 9, корп.1; 9, корп.2; 10, корп.2;

11, корп.2; 13; 15

Ленсовета ул., д.68 (Школа № 356),

к. 29, 3 этаж,

726-90-19, доб. 27

Ленсовета ул., д.68 (Школа № 356),

рекреация справа,

3 этаж, 726-90-19

1069

Звездная ул., д. 8

Ленсовета ул., д.: 72; 74; 76; 78; 80

Пулковская ул., д.: 10, корп.1; 17; 19

Ленсовета ул., д.68 (Школа № 356),

к. 45, 3 этаж,

417-22-76

Ленсовета ул., д.68 (Школа № 356),

рекреация слева,

3 этаж, 417-22-76

1070

Дунайский пр., д.: 3; 3, корп.2;3, корп.3; 3, корп.4

Московское шоссе, д.5

Пулковское шоссе, д.: 18; 20; 20, корп.4; 22; 22, корп.3; 26; 26, корп.3; 26, корп. 5; 26, корп.6; 26, корп.7; 30, корп.2; 30, корп.3; 32; 34, корп.1; 36

Пулковское ш., д. 30, корп. 4

(Контрольно-пропускной пункт ООО «Демос»)

373-66-21

Пулковское ш., д. 34, корп.2

(Детский сад №80),

спортзал, 1 этаж,

371-69-39

1071

Дунайский пр., д.: 5; 5, корп.4; 5, корп.5; 5, корп.6; 5, корп.7; 7; 7, корп.3

Пулковское ш., д. 30, корп. 4

(Контрольно-пропускной пункт ООО «Демос»)

373-66-21

Пулковское ш., д. 34, корп. 2

(Детский сад №80), актовый зал, 1 этаж,

417-22-77



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Территориальная избирательная комиссия (2)

    Документ
    Население района проживает в 80 населенных пунктах, которые представляют собой села, поселки и хутора, как, правило, с одноэтажными домами из кирпича или самана с кирпичной облицовкой.
  2. Территориальная избирательная комиссия сысольского района

    Документ
    Рассмотрев все поступившие предложения по кандидатурам для назначения в составы участковых избирательных комиссий и в соответствии со статьями 20, 22,
  3. Территориальная избирательная комиссия муниципального образования кулундинский район алтайского края решение

    Решение
    О формировании участковых избирательных комиссий избирательных участков №992-1015, 1875, 1898-1899, 1906-1907 для подготовки и проведения выборов депутатов государственной Думы
  4. Комплексный план мероприятий территориальной избирательной комиссии Егорлыкского района по подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

    Комплексный план
    О назначении ответственного по контролю за соблюдением участниками избирательного процесса правил проведения предвыборной агитации при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва.
  5. Территориальная избирательная комиссия (3)

    Решение
    С целью реализации мероприятий программы правового просвещения избирателей и других участников выборов Железнодорожной районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга, руководствуясь статей 25 Избирательного кодекса

Другие похожие документы..