Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Руководство'
12.00-12.45 Круглый стол, посвященный выходу книги Майкла Портера «Переосмысление системы здравоохранения. Как создать конкуренцию, основанную на цен...полностью>>
'Документ'
Форма организации обучения — это ограниченная рамками времени конструкция отдельного звена процесса обучения. Ей свойственны систематичность и целост...полностью>>
'Конкурс'
Результаты конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Белгородской области и на включение в кадровый резерв для зам...полностью>>
'Методическое письмо'
Школьный курс химии – основной компонент естественнонаучного образования. Химия как учебный предмет вносит существенный вклад в научное миропонимание...полностью>>

«Моряки из лесковского рода Касатоновых»

Главная > Сочинение
Сохрани ссылку в одной из сетей:

С П И С О К

победителей и призеров

Открытого межрегионального  историко-патриотического конкурса

«Морская слава России: моряки на службе Отечеству»,

 

Номинация «Литературная» (рассказ, эссе, очерк, сочинение)

 

Место

Ф.И.О.

Место учёбы, адрес

Наименование творческой работы,

 руководитель

1 возрастная группа (7 – 9 класс)

I

Цаль-Цалко   

               Артем

МОУ СОШ №9 , 9 класс

Белгородская обл., Прохоровский р-н.,

с. Белехино

Сочинение: «Моряки из лесковского рода Касатоновых»

Рук. Тимонина Елена Николаевна

 

II

 

Симонова  

        Екатерина

Калинченко

          Дмитрий

Анисимов

            Максим

МОУ СОШ № 17, 7-9 класс

Краснодарский край,

с. Архипо-Осиповка

МУДОД ЦДЮТ «Росток»

г. Геленджик

Лит-муз композиция: «Черноморская слава Кубани»

Рук: Светлова Ольга Львовна,  учитель литературы

Шинкоренко Игорь Витальевич, учитель ОБЖ

Погорелов Егор

"Андрея Первозванного кадетский морской корпус" 9 класс,  г. Калининград

Сочинение: «Быть преданным Отчизне…»

Рук. Войтенко Елена Петровна, заместитель директора

III

 

Романова

              Полина

МОУ СОШ №2, 8 класс

г.Пестово, Новгородская область

Рассказ: «И все-таки море останется морем…»

Рук. Жильцова Елена Александровна, учитель русского языка и литературы

 Асачёв Григорий Степанович, кап. 2 ранга

Емельянова

                   Вера

Приморская СОШ, 9 класс

МУК«Единый культурно-досуговый центр г.Приморск»

Сочинение «Поёт душа морская и рвется на простор…» /Моряк, журналист, поэт Николай Иванович Букин/

Рук. Фомичева Любовь Николаевна – рук. историко-краеведческого клуба «Отечество»

Дементьева Елена Николаевна – директор МУК«Единый культурно-досуговый центр г.Приморск»

Маловица

        Екатерина

МОУ СОШ №276, 7 класс

Мурманская область,

г. Гаджиево

Сочинение: «Подвиги российских моряков в мирное время»

Рук. Путренкова Генриетта Леонидовна, учитель русского языка и литературы

2 возрастная группа (10 – 11 класс)

I

Рябков

             Василий

МАОУДОД «Центр дополнительного образования детей»

с. Мошенское, 11 класс

Сочинение: «Только смелым покоряются моря»

Рук.  Рябкова Лариса Николаевна, педагог дополнительного образования

II

Низовцева

            Людмила

МОУ СОШ № 3, 11 класс

Буденновский район,

с. Прасковея

Цикл рассказов: «С флотом породненный»

Рук. Низовцева Светлана Юрьевна

III

 

Дидаров

               Сослан

МБОУ СОШ №7, 10 класс

РСО- Алания, г.Владикавказ

Очерк: « Горец, покоривший Арктику»

Рук. Газалова Лариса Борисовна, учитель истории и обществознания

Головинов

         Владислав

МОУСОШ № 4, 10 класс

Ставропольский край, Апанасенковский район,

с Киевка

Сочинение: «Мой отец на службе Отечеству»

Рук. Крайсвитняя Валентина Васильевна, учитель русского языка и литературы

Корюкин

       Константин

Филимонов

             Евгений

Медведовская СОШ №2, 10 класс

Республика Марий Эл

Сочинение: «Святой праведный воин Фёдор Ушаков и славные традиций российского флота

Рук. Филимонова Елена Юрьевна, учитель русского языка и литературы

 

 

Номинация «Историческая» (реферат, исследование).

 

Место

Ф.И.О.

Место учёбы, адрес.

Наименование творческой работы, руководитель.

1 возрастная группа (7 – 9 класс)

I

Азарычев

                Артем

МОУ СОШ №276, 8 класс

Мурманская обл.,

 г. Гаджиево

Исследование: «Солдат войну не выбирает»

Рук. Кузнецова Наталья Ивановна , учитель истории

Трушина Лариса  Владимировна, учитель русского языка и литературы

II

Полатова    

                Мария

МОУ «Звениговский лицей», 9 класс

Республика Марий Эл

Реферат: «Радистка Северного флота»

Рук. Дудина Татьяна Ивановна –

учитель истории

III

 

Калько

            Виталий

МБОУ СОШ № 32, 9 класс

Краснодарский край,

Абинский р-н, х.Ольгинский

Исследование:  «Фокстроты»  в Саргассовом море».

Рук. Губский Николай Иванович, учитель истории.

Хархавкина

                   Анна

МОУ ДОД Хворостянский Дом детского творчества, детское объединение «Факел», с. Хворостянка

Самарская область,

Исследовательская работа:

«Восстановление страниц фронтовой биографии моего прадеда»

Рук. – Федькина Наталия Александровна, педагог доп. образования 

2 возрастная группа (10 – 11 класс)

I

Аравина

               Ксения

Гимназия №105, 10 класс

г. Санкт- Петербург

Реферат: «Сражение в Жёлтом море 28 июля 1904 года».

II

Шеремет

           Людмила

МОУ СОШ с.Новоникольска

Приморский край, Уссурийский городской округ

Реферат: «Краснознамённый Тихоокеанский флот во Второй Мировой войне»

Рук: Щербань Наталья Владимировна - учитель истории

III

 

Низовцева

           Людмила

МОУ СОШ № 3, 11 класс

Ставропольский край, Буденновский район,

с. Прасковея

Реферат: «Нам героев этих забывать нельзя»

Рук. Низовцева Светлана Юрьевна

Фишева

         Екатерина

МОУ ДОД СДДТ

г. Архангельск

Реферат: «Верность долгу»

Кузнецова Татьяна Александровна, педагог доп. образования

Панфилов

           Дмитрий

МОУ СОШ №6, 10 класс

Архангельская обл.,

г. Няндома

Исследовательская работа: «Корабел Абрамов»

Рук. Алферчик Алла Владимировна, заведующая библиотекой  МОУ СОШ №6

 

 

Номинация «Электронные презентации»

 

Место

Ф.И.О.

Место учёбы

Наименование творческих работ;

руководитель

1 возрастная группа (7 – 9 класс)

I

Коновалов

            Андрей

МОУ СОШ №1, 8 класс

Ставропольский край,  с.Левокумское

 «История развития российского флота»

II

Гусарова

             Мария

МАОУ НСОШ №1,

Республика Татарстан

г. Нурлат

15 электронных презентаций

Рук: Малькова М.Ю. – учитель русского языка и литературы

III

 

Полатова

             Мария

МОУ «Звениговский лицей».

 

 «Радистка Северного флота»

Рук. Дудина Татьяна Ивановна –

учитель истории.

Кожаева

            Ирина

МОУ Искринская СОШ,

8 класс

 « В их судьбе было море»

Рук: Кожаев Сергей Николаевич – преподаватель ОБЖ

2 возрастная группа (10 – 11 класс)

I

Рогожина

        Светлана

 

 

Спицына

      Елизавета

 

Репетун

              Юлия

Дальневосточное мореходное училище (техникум) 3 курс

г. Находка

МОУ СОШ №6 «Лидер 2», 

8 класс

г. Находка

МОУ СОШ № 3, 10 класс

г. Находка

 «Юнги огненных рейсов»

Рук. Спицына Эльвира Аркадиевна- руководитель морского клуба «Маяк», педагог- организатор Дальневосточного мореходного училища

II

Низовцева     

         Людмила

МОУ СОШ № 3, 11 класс

Ставропольский край, Буденновский район,

 с. Прасковея

 «Нам героев этих забывать нельзя»

Рук. Низовцева Светлана Юрьевна

III

Пономарев

             Арман

МОУ ДОД «Детский морской центр»

г.Краснодар

 «Под парусами «Детского морского центра»

Рук. Рук. Пономарева Елена Викторовна, педагог доп. образования

 

 

Номинация «Художественно-изобразительная» (рисунок, плакат, открытка)

 

 

Место

Ф.И.О.

Место учёбы, адрес

Наименование творческой работы,

 руководитель

1 возрастная группа (7 – 9 класс)

I

Льготин

                Данил

МБОУ ДОД ЦДТ, 7 класс

Краснодарский край,

Усть-Лабинский р-н,

ст. Ладожская

Рисунок: «Моя гордость- мой дед»

Рук. Льготина Ольга Николаевна-педагог

II

 

Ермолаев

                 Пётр

ГОУ ДОД ОЦДЮТТ студия «Дизайн и искусство» ,  14 лет

г.Ульяновск

Рисунок: «Корабль 707»

Рук: Заяц Иван Александрович

Мусаев

          Евгений

ГОУ ДОД ОЦДЮТТ студия «Дизайн и искусство» ,  14 лет

г.Ульяновск

Рисунок: «Корабль 615»

Рук: Заяц Иван Александрович

III

 

Шетинская

          Авелина

МОУ ДОД Детская школа искусств №1, 15 лет

Рисунок: «Мужская профессия»

Рук. Омельчук Елена Алексеевна

Бурганова

        Виктория

МОУ СОШ №83,  ГОУ ДОД ОЦДЮТТ студия «Дизайн и искусство», 9 класс

г.Ульяновск

Рисунок: «Корабль 112»

Рук: Заяц Иван Александрович

 

2 возрастная группа (10 – 11 класс)

I

Грошева

               Анна

МАОУДОД «Центр детского (юношеского) технического творчества», 17 лет

Новгородская область,

г. Старая Русса

Рисунок: «Героем был каждый матрос»

Рук: Шевченко Галина Ивановна – педагог доп. образования

II

 

Кулькова

          Наталья

МОУ СОШ №32, 10 класс

г. Уссурийск

Рисунок: «В память об адмирале»

Рук: Горбач Светлана Александровна – учитель ИЗО

Елисеева

             Ольга

МОУ СОШ №2, 10 класс

с. Донское

Рисунок: «Адмирал Нахимов»

Рук. Меркулова Елена Анатольевна,

учитель ИЗО

III

 

Коваленко

              Ольга

МОУ СОШ №1, 10 класс

Ставропольский край, Апанасенковский район,

с. Дивное

Рисунок: «Подвиг Героя Советского Союза В.Г. Ус. «Керченский пролив, ноябрь 1943г.»

Рук: Иващенко Галина Лукинична – педагог доп. образования

Мусаелян

            Карина

МБОУ ДОД ЦДТ, 11 класс

Краснодарский край,

Усть-Лабинский р-н, ст. Ладожская

Рисунок: «Новое поколение героев»

Рук. Льготина Ольга Николаевна

педагог

 

 

Номинация «Прикладное творчество» (модели и макеты, резьба, лепка, вышивка, оригами).




Похожие документы:

  1. Иванов Г. В., Калюжная Л. С

    Документ
    который, мечтая стать образованным, отравлял жизнь библиотекарю, бесконечно приставая с вопросом: что ему читать? В конце концов, чтобы отвязаться, библиотекарь заявил, что сведения "обо всем решительно" имеются в Словаре
  2. Андрей Лазарчук, Михаил Успенский (1)

    Книга
    Эта книга – круто замешанный коктейль из мистики, философии, истории и боевика, созданный фантазией Андрея Лазарчука и Михаила Успенского с присущим этим авторам мастерством.
  3. Вдохновение как уменьшение эгоизма. С

    Документ
    «Самая большая глупость на свете — исповедовать общую веру. Каждый должен иметь свою собственную и не делать попыток обращать в неё других». (Мериме П.
  4. Темы подобраны с учетом изменений в школьной программе. Дополнение дано по лучшим сочинениям 90-х годов

    Книга
    170. "МЫСЛЬ НАРОДНАЯ" И "МЫСЛЬ СЕМЕЙНАЯ" В РОМАНЕ Л.Н.ТОЛСТОГО "ВОЙНА И МИР". ПРОБЛЕМА РОЛИ НАРОДА И ЛИЧНОСТИ В ИСТОРИИ.
  5. Учебно-тематический план по литературе (5 класс) Учитель

    Учебно-тематический план
    Предмет "Литература" ведется в 5 классе по УМК__ Г.С.Меркина в соответствии с обязательным минимумом содержания литературного образования. 1125 часов, отведенные на на реализациюосуществление творческих планов учителя, распределены

Другие похожие документы..