Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Сказка'
2 день: Прибытие в Варшаву в 08:30. Посадка в автобус. Переезд в Свиноустье. По пути – осмотр города Познань (площадь Рынок, старая Ратуша, здание Ве...полностью>>
'Документ'
Согласно приказу министерства образования и науки Астраханской области (№ 486 от 20.10.2011г.) 15 ноября - 10 декабря был проведен муниципальный этап...полностью>>
'Закон'
Для выполнения указанных задач создан отдел полиции «Центральный» УМВД России по городу Ярославлю, расположенный по адресу улица Собинова, дом № 59 п...полностью>>
'Доклад'
Уважаемые коллеги! Сегодня проблемы реформирования системы образования, перспективы её развития находятся в центре общественного внимания. И это не с...полностью>>

Зубкова Наталья Владимировна ргоу «С(К)оши I,ii вида» 7 апреля 2011г. Выездные пки бейский район решение

Главная > Решение
Сохрани ссылку в одной из сетей:

График письменных квалификационных испытаний

на апрель 2011г.

адрес: г. Абакан, ХРИПКиПРО ул. Саралинская, 26, аудитория 8

1. Регистрация участников письменных квалификационных испытаний-

по предъявлению уведомления педагога о письменных квалификационных испытаниях, паспорта аттестующимся педагогом -

8.45 - 9.00;

10.30 - 10.45;

12.45 -13.00;

14.30 -14.45

6 апреля 2011г.

1.Подготовка конспекта урока (занятия)

14.40-16.40

Мастер производственного обучения

1.Быченкова Светлана Николаевна ГОУ НПО «ПУ-9»

2.Артемьева Татьяна Алексеевна ГОУ НПО «ПУ-9»

3.Горбатовская Валентина Романовна ГОУ НПО «ПУ-10»

4.Никонова Евгения Евгеньевна ГОУ НПО «ПУ-10»

5.Марьясова Елена Викторовна ГОУ НПО «ПУ-10»

6.Козина Светлана Николаевна ГОУ РХ СПО «У(Т)ОР»

Воспитатель

1. Карле Лариса Ивановна ГОУ РХ СПО «У(Т)ОР»

2.Спасова Валентина Ионовна РГОУ «С(К)ОШИ I,II вида»

3. Преображенская Надежда Васильевна РГОУ «С(К)ОШИ I,II вида»

4.Бекасова Раиса Ивановна РГОУ «С(К)ОШИ I,II вида»

5.Нецкина Анна Александровна РГОУ «С(К)ОШИ I,II вида»

6.Кургашов Николай Гаврилович РГОУ «С(К)ОШИ I,II вида»

7.Габдеева Зоя Михайловна РГОУ «С(К)ОШИ I,II вида»

8.Зубкова Наталья Владимировна РГОУ «С(К)ОШИ I,II вида»

7 апреля 2011г. – ВЫЕЗДНЫЕ ПКИ

Бейский район

1. Решение педагогических ситуаций

Учитель технологии, черчения

1.Маланчик Павел Иванович МОУ Бейская СОШИ

Мастер производственного обучения,

преподаватель спецдисциплин

1.Калиниченко Виктор Николаевич ГОУ НПО «ПУ-15»

2.Темеров Александр Владимирович ГОУ НПО «ПУ-15»

Музыкальный руководитель

1.Лысякова Ольга Владимировна МДОУ ДС «Ромашка» Бейский р-н

Воспитатель С(К)ОУ

1.Григорьева Мария Ивановна МОУ «Бейская С(К)ШИ VIII вида»

2.Подготовка конспекта урока (занятия)

Учитель начальных классов

1.Гончарук Марина Евгеньевна МОУ Бейская СОШИ

2.Исправникова Валентина Семёновна МОУ Бейская СОШИ

Воспитатель ДОУ

1.Чичинина Наталья Петровна МДОУ Куйбышевский ДС «Колобок»

2.Чаптыкова Светлана Петровна МДОУ Куйбышевский ДС «Колобок»

3.Иванова Любовь Васильевна МДОУ Новотроицкий ДС «Солнышко»

4.Спирина Екатерина Иннокентьевна МДОУ Бейский ДС «Ивушка»

Учитель математики

1.Илюхина Тамара Михайловна МОУ Будёновская ООШ Бейский р-он

2.Белкова Людмила Степановна МОУ Новотроицкая ООШ Бейский р-он

Учитель иностранного языка

1.Калашникова Ольга Викторовна МОУ Бейская СОШИ

Учитель физической культуры

1.Аёшин Алексей Гаврилович МОУ Будёновская ООШ Бейский р-он

Тренер-преподаватель

1.Шкицкая Анна Геннадьевна МОУ ДОД Бейская ДЮСШ

2. Карамчакова Маргарита Григорьевна МОУ ДОД Бейская ДЮСШ

Педагог-организатор

1.Сидимекова Ольга Викторовна МОУ «Бейская С(К)ОШИ VIII вида»

8 апреля 2011г. -ВЫЕЗДНЫЕ ПКИ

Таштыпский район, г. Абаза

10.00-11.30

1.Решение педагогических ситуаций

Учитель математики

1.Рябова Марина Николаевна МОУ «АСОШ №50» г. Абаза

2.Жаворонкина Екатерина Фёдоровна «АСОШ №50» г. Абаза

Учитель информатики

1.Кокшаров Сергей Алексеевич «АСОШ №5» г. Абаза

Учитель физики

1.Султрекова Зинаида Егоровна ГОУ НПО «ПУ-16» с. Таштып

Педагог дополнительного образования

  1. Орава Юлия Гавриловна МОУ «ТОСШ №2» Таштыпский район

Воспитатель ДОУ

1.Скоморохова Елена Николаевна МДОУ «ЦРР-ДС» Дельфин» г. Абаза

Педагог-психолог

1.Кичеева Зинаида Яковлевна МОУ «ТОСШ №2» Таштыпский район

2.Буторина Елена Ивановна МОУ СОШ № 50» г. Абаза

Социальный педагог

1.Кабанов Михаил Николаевич ГОУ НПО «ПУ-16»

2.Укашева Наталья Александровна ГОУ НПО «ПУ-17»

Мастер производственного обучения,

преподаватель спецдисциплин

1.Антоненко Галина Владимировна ГОУ НПО «ПУ-16»

8 апреля 2011г. -ВЫЕЗДНЫЕ ПКИ

Таштыпский район, г. Абаза

10.00-11.30

2.Подготовка конспекта урока (занятия)

10.00- 12.00

Учитель начальных классов

1.Тонких Юлия Николаевна МОУ «Абазинская СОШ № 49»

2. Зубрилина Светлана Михайловна МОУ «Абазинская СОШ № 49»

3. Медянцева Ольга Владимировна МОУ «Абазинская СОШ № 49»

4.Ульянова Валентина Александровна МОУ Малоарбатская СОШ

5.Кызынгашева Нина Васильевна МОУ Матурская СОШ

6.Бутонаева Ирина Валентиновна Малосейская НОШ

филиал МОУ Большесейской СОШ Таштыпский р-он

Воспитатель ДОУ

1.Булаева Светлана Викторовна МДОУ ДС «Солнышко» с.Таштып

2.Сыргашева Галина Петровна МОУ Нижнесирская ООШ

Музыкальный руководитель

1. Костякова Светлана Ивановна МДОУ ДС «Солнышко» с. Таштып

Учитель математики

1.Маклакова Валентина Михайловна МОУ «АСОШ № 49» г. Абаза

2.Васильевна Оксана Владимировна МОУ «АСОШ № 49» г. Абаза

3.Кольчикова Вера Ивановна МОУ Малоарбатская СОШ

4.Боргоякова Валентина Фадеевна МОУ «ТОШИ №1» с. Таштып

5.Григорьева Лариса Николаевна МС(К)ОУ «Абазинская С(К)ОШИ VIII вида»

Учитель физики

1.Матвеева Алефтина Александровна МОУ «СОШ № 2» с. Таштып

Учитель иностранного языка

1.Тодаева Ольга Владимировна МОУ «АСОШ № 49» г. Абаза

2.Степанова Ольга Сергеевна МОУ «АСОШ № 49» г. Абаза

3.Зырянова Светлана Михайловна МОУ «АСОШ № 50» г. Абаза

4.Кужакова Валентина Моисеевна МОУ Матурская СОШ Таштыпский р-он

Учитель технологии

1.Легеня Вадим Геннадьевич МОУ «АСОШ №49» г. Абаза

2.Яковлев Сергей Николаевич МОУ Матурская СОШ Таштыпский р-он

Учитель биологии, химии

1.Кызынгашев Сергей Владимирович МОУ Матурская СОШ Таштыпский р-н

Учитель ИЗО

1.Сагатаева Антонина Ефимовна МОУ «ТОШИ №1» с. Таштып

Учитель музыки

1.Нижник Галина Викторовна МОУ «АСОШ № 5» г. Абаза

Педагог-организатор

1.Сабурова Анжелика Валерьевна МОУ «АСОШ № 49» г. Абаза

Педагог дополнительного образования

1.Асочакова Юлия Юрьевна МОУ «ТОШИ №1» с. Таштып

Мастер производственного обучения

1.Чучумаков Григорий Николаевич ГОУ НПО «ПУ-16»

2.Соловьева Ирина Владимировна ГОУ НПО «ПУ-17»

3.Кожедуб Наталья Николаевна ГОУ НПО «ПУ-17»

4. Парфенова Ирина Михайловна ГОУ НПО «ПУ-17»

Учитель-логопед

1.Рыженко Надежда Павловна МОУ «ТОШИ №1» с. Таштып

11 апреля 2011г.

ХРИПКиПРО

2.Решение педагогических ситуаций

9.00 -10.30

Воспитатель ДОУ

1.Веретнова Анастасия Федоровна МДОУ ЦРР«ДС «Голубок» г. Сорск

2.Горлачёва Надежда Яковлевна МДОУ ЦРР «ДС «Голубок» г. Сорск

3.Араштаева Раиса Григорьевна МДОУ ЦРР «ДС «Голубок» г. Сорск

4.Чиванова Татьяна Юрьевна МДОУ ЦРР «ДС «Голубок» г. Сорск

5.Масанская Наталья Владимировна МДОУ ЦРР-ДС «Солнышко» Сорск

6.Тоторова Ольга Николаевна МОУ Изыхская СОШ / ДС «Колосок»

7.Индыгашева Марина Яковлевна МОУ Лукъяновская ООШ / ДС «Радуга»

8.Коновалова Марина Георгиевна МДОУ ЦРР-ДС «Аленка» г. Черногорск

9.Царук Екатерина Васильевна МДОУ ДС «Колокольчик» г. Черногорск

10.Муллагалиева Марина Викторовна МДОУ ДС «Колосок»

г.Черногорск

11.Ростовцева Наталья Владимировна МДОУ ЦР ДС «Сказка» г.Черногорск

12.Буракова Ирина Сергеевна МДОУ ЦР ДС «Сказка» г. Черногорск

13.Бабанова Людмила Владимировна МДОУ ЦР ДС «Сказка» г.Черногорск

14.Косенкова Оксана Владимировна МДОУ ЦР ДС «Сказка» г.Черногорск

15.Болдырева Любовь Сергеевна МДОУ ЦРР- ДС«Радуга» г.Черногорск

16.Никитина Галина Анатольевна МДОУ ЦРР ДС №10 пгт. Черёмушки

Музыкальный руководитель

1.Зайцева Марина Владимировна МДОУ «ДС «Антошка» г. Абакан

2.Ашурок Ирина Петровна МДОУ ДС «Колосок» г. Черногорск

Учитель истории, обществознания

1.Швинт Галина Кондратьевна МОУ ЧСОШ № 1 г. Саяногорск

Учитель физической культуры

1.Коростелева Нина Васильевна МОУ ЧСОШ № 1 г. Саяногорск

11 апреля 2011г.

ХРИПКиПРО

2.Подготовка конспекта урока (занятия)

10.45 -12.45

Воспитатель ДОУ

1.Казанцева Вера Александровна МДОУ «ЦРР-ДС «Колокольчик»

г. Абакан

2.Чертыгашева Любовь Романовна МДОУ «ЦРР-ДС « Колокольчик»

г. Абакан

3. Юктешева Венера Егоровна МДОУ «ЦРР-ДС « Колокольчик»

г. Абакан

4 Пятина Мария Алексеевна МДОУ «ЦРР-ДС « Золотая рыбка»

г. Абакан

5. Урозаева Оксана Николаевна МДОУ «ЦРР-ДС « Колокольчик»

г. Абакан

6.Марканова Анастасия Александровна МДОУ «ДС « Ёлочка»

г. Абакан

7.Климова Елена Геннадьевна МДОУ «ДС « Ёлочка» г. Абакан

8 Гуренок Светлана Павловна МДОУ «ЦРР-ДС «Росинка» г. Абакан

9. Каштанова Евгения Александровна МДОУ «ЦРР-ДС «Чайка»

г. Абакан

10. Близнюк Виктория Николаевна МДОУ «ЦРР-ДС «Чайка» г. Абакан

11. Тачеева Нина Семёновна МДОУ «ЦРР-ДС «Чайка» г. Абакан

12.Жаркой Наталья Юрьевна МДОУ ДС № 25 г. Саяногорск

Музыкальный руководитель

1.Киштеева Ирина Николаевна МДОУ ДС «Теремок» с. Белый яр

2.Швецова Светлана Владимировна МДОУ «ЦРР-ДС «Росинка» г. Абакан

3.Машинец Татьяна Александровна МДОУ «ЦРР-ДС «Золотая рыбка»

г. Абакан

4.Литвинова Ольга Николаевна МДОУ ДС «Аленький цветочек» г. Саяногорск

Мастер производственного обучения

1.Шевчук А.П. ГОУ СПО «СПТ»

2.Чешуина Т.Б., ГОУ СПО «СПТ»

3.Селянинова Т.А. ГОУ СПО «СПТ»

11 апреля 2011г.

ХРИПКиПРО

3. Решение педагогических ситуаций

13.00-14.30

Воспитатель ДОУ

1. Лозовская Надежда Владимировна МДОУ «ДС-ЦРР «Солнышко»

Усть-Абаканский р-он

2. Ильина Полина Георгиевна МДОУ «ДС-ЦРР «Солнышко»Усть-Абаканский р-он

3. Золотарева Нина Михайловна МДОУ «ДС-ЦРР «Солнышко»Усть-Абаканский р-он

4. Гнездилова Вера Вадимовна МДОУ ДС «Теремок» Усть-Абаканский р-он

5. Попова Татьяна Владимировна МДОУ «ДС-ЦРР «Ласточка» Усть-Абаканский р-он

6. Швецова Наталья Владимировна МДОУ ДС «Ромашка», п. Усть-Абакан

7. Рябченко Ольга Анатольевна МДОУ «ДС – ЦРР «Аленушка», п. Усть-Абакан

8. Кляйн Светлана Сергеевна МДОУ «ДС – ЦРР «Аленушка», п. Усть-Абакан

9. Филимонова Светлана Николаевна МДОУ «ДС – ЦРР «Аленушка», п. Усть-Абакан

10. Лукина Валентина Алексеевна МОУ Солнечная СОШ СПДО ДС «Солнышко»

Учитель математики

1. Егорова Галина Валентиновна МОУ Чарковская РШИСПОО

2. Божендаев Василий Иванович МОУ Сапоговская СОШ

Учитель ИЗО

1. Кученов Юрий Николаевич МОУ Райковская СОШ

Учитель физкультуры

1. Бабанин Андрей Михайлович МОУ Райковская СОШ

Учитель музыки

1. Ланг Жанна Юрьевна МОУ Весенненская СОШ

Преподаватель-организатор ОБЖ

1. Полякова Татьяна Илларионовна МОУ Усть-Абаканская СОШ №2

Мастер производственного обучения,

преподаватель спецдисциплин

1.Бажина Светлана Николаевна ГОУ НПО «ПУ-9»

2.Харламов Николай Анатольевич ГОУ НПО «ПУ-20»

11 апреля

ХРИПКиПРО

2.Подготовка конспекта урока (занятия)

14.45 – 16.45

Учитель русского языка

1.Бабур Людмила Михайловна МОУ Московская СОШ Усть-Абаканский р-он

2.Середина Наталья Алексеевна МОУ «В(С)ОШ» г. Абакан

3.Муравьева Наталья Семеновна МОУ «Лицей» г. Абакан

4.Балахашвили Тамара Павловна МОУ «Лицей» г. Абакан

Учитель иностранного языка

1.Аршанова Ольга Ильинична МОУ Белоярская СОШ

2.Николаева Ксения Александровна РГОУ «ХНГИ им. Н.Ф. Катанова»

3.Боргоякова Ольга Владимировна МОУ Катановская СОШ

4.Чеснокова Светлана Николаевна МОУ «СОШ № 30» г. Абакан

5.Распопина Галина Александровна МОУ «СОШ № 1» г. Абакан

6.Грендо Надежда Сергеевна МОУ «СОШ № 1» г. Абакан

Учитель технологии

1.Аев Николай Леонидович РГОУ «ХНГИ им. Н.Ф. Катанова»

2.Задонская Нина Викторовна МОУ «СОШ № 30» г. Абакан

3.Блажнова Ирина Петровна МОУ «СОШ №19» г. Абакан

Учитель биологии, химии

1.Карпова Виктория Ивановна МОУ «В(С)ОШ» г. Абакан

Преподаватель-организатор ОБЖ

1.Боровых Олег Анатольевич РГОУ «С(К)ОШИ I,II вида»

Учитель ИЗО

1.Бондаренко Лидия Петровна МОУ «СОШ №23» г. Абакан

Учитель физической культуры

1.Лобановская Елена Павловна МОУ «СОШ №12» г. Абакан

Педагог-психолог

1.Лисеева Анна Михайловна МДОУ «ЦРР-ДС «Мечта» г. Абакан

Учитель- логопед

1.Курлыкова Вера Андреевна МДОУ «ЦРР-ДС «Светлячок» г. Абакан

2. Планкова Надежда Михайловна МДОУ «ЦРР-ДС «Золотая рыбка» г. Абакан

3.Головина Наталья Лаврентьевна МДОУ «ЦРР-ДС «Журавушка» г. Черногорск

12 апреля 2011г.

ХРИПКиПРО

1.Решение педагогических ситуаций

9.00 -10.30

Учитель русского языка и литературы

1.Ермолаева Лидия Николаевна МОУ «СОШ №7» г. Черногорск

2.Кухарь Надежда Владимировна МОУ «СОШ №3» г. Сорск

3.Черных Ольга Алексеевна РГОУ «Черногорская С(К)ШИ»

Учитель математики

1.Кривенко Наталья Олеговна МОУ Лукъяновская ООШ

2.Филипская Вера Вячеславовна МОУ «Лицей» г. Черногорск

3. Козина Светлана Николаевна ГОУ РХ СПО «У(Т)ОР»

4.Кудрицкая Виктория Брониславовна РГОУ «Черногорская С(К)ШИ»

Учитель истории, обществознания

1.Карташова Ольга Анатольевна МОУ «СОШ №3» г. Абакан

2.Воробьёв Олег Викторович МОУ Очурская СОШ

Учитель начальных классов

1.Федосеева Надежда Борисовна МОУ «Сорская СОШ № 3 с УИОП»

2.Шароглазова Ирина Владимировна МОУ «Сорская СОШ № 3 с УИОП»

Тренер- преподаватель

1.Порошин Павел Борисович МОУ ДОД «СДЮШОР настольного тенниса» г. Абакан

Социальный педагог

1.Лебсяк Елена Владимировна МОУ Белоярская СОШ

Педагог-организатор

1.Томочакова Оксана Александровна ГОУ НПО «ПУ-18»

Воспитатель С(К)ОУ

1. Смирнова Екатерина Геннадьевна РГОУ «Черногорская С(К)ШИ»

2.Кулимеева Ольга Егоровна РГОУ «Черногорская С(К)ШИ»

3.Скорик Юрий Николаевич РГОУ «Черногорская С(К)ШИ»

4.Катцина Любовь Николаевна ГКУ РХ «РС-СЦ для несовершеннолетних» г. Черногорск

Воспитатель школ-интернатов, детских домов

1.Боргояков Семён Семёнович РГОУ «ХНГИ им. Н.Ф. Катанова»

2.Артамонова Тамара Михайловна РГОУ «ХНГИ им. Н.Ф. Катанова»

12 апреля 2011г.

ХРИПКиПРО

2.Подготовка конспекта урока (занятия)

10.45- 12.45

Учитель начальных классов

1.Абаринова Нина Михайловна МОУ Новомихайловская СОШ

2.Зарипова Марина Юрьевна МОУ Новомихайловская СОШ

3.Давыденко Тамара Ивановна МОУ Новомихайловская СОШ

4.Нербышева Ирина Николаевна МОУ Смирновская НШ-ДС

5.Поцелуева Ольга Витальевна МОУ Алтайская НШ-ДС

6.Чихачёва Галина Александровна МОУ Алтайская НШ-ДС

7.Долматова Марина Викторовна МОУ Ташебинская НОШ

8. Мотькина Татьяна Валентиновна МОУ «СОШ №18» г. Абакан

9. Адежкина Олеся Викторовна МОУ «СОШ №18» г. Абакан

10. Шабанова Светлана Валерьевна МОУ «СОШ № 5» г. Абакан

11. Журбова Ирина Геннадьевна МОУ «СОШ №19» г. Абакан

Учитель математики

1. Чертыкова Валентина Владимировна РГОУ «ХНГИ им. Н.Ф. Катанова»

2.Бахараева Татьяна Александровна МОУ «СОШ №23» г. Абакан

3.Ачисова Татьяна Ивановна МОУ «СОШ №4» г. Абакан

4.Миронова Валентина Владимировна МОУ «В(С)ОШ» г. Абакан

5.Назарова Людмила Николаевна МОУ «СОШ № 12» г. Абакан

Учитель физики

1. Беликова Елена Анатольевна МОУ «СОШ № 4» г. Абакан

Учитель истории

1.Зайцева Крестина Федоровна МОУ Белоярская СОШ

2.Зарецкая Светлана Юрьевна РГОУ «С(К)ОШИ I,II вида»

3.Морозова Галина Васильевна МОУ «В(С)ОШ » г. Абакан

Учитель-логопед

1. Андреева Анна Павловна МДОУ ДС «Ёлочка» г.Черногорск

12 апреля 2011г.

ХРИПКиПРО

3.Решение педагогических ситуаций

13.00-14.30

Учитель русского языка и литературы

1. Карпова Елена Александровна МОУ Усть-Абаканская СОШ №2

Учитель биологии, химии

1.Березина Наталья Валентиновна МОУ Очурская СОШ

2.Суткова Людмила Алексеевна МОУ «Лицей» г. Абакан

3.Косьянова Елена Юрьевна МОУ «СОШ № 3» г. Сорск

4.Мельникова Галина Александровна МОУ «СОШ № 3» г. Сорск

5.Петрова Любовь Александровна МОУ «СОШ № 3» г. Сорск

6.Филимонова Тамара Алексеевна МОУ Усть-Абаканская СОШ №1

Учитель иностранных языков

1.Самойлова Наталья Владимировна МОУ «СОШ №3» г. Абакан

2.Спирина Людмила Владимировна МОУ «Лицей» г. Черногорск

3. Дыгдала Елена Владимировна МОУ «СОШ №5» г. Черногорск

Учитель технологии, черчения

1. Храпков Павел Павлович РГОУ «Черногорская СКШИ»

Учитель физической культуры

1.Шалдов Александр Семёнович МОУ Сорская ООШ №2

2. Дайнека Светлана Васильевна МОУ «СОШ №18» г. Абакан

3.Мартынова Галина Федотовна МОУ Изыхская СОШ

Учитель начальных классов

1.Рыбачкова Альбина Григорьевна МОУ Чарковская РШИСПОО

2.Потехина Татьяна Михайловна МОУ Чарковская РШИСПОО

3. Шикина Любовь Васильевна МОУ Доможаковская СОШ

Учитель географии

1.Тутаркова Надежда Мефодьевна МОУ Чарковская РШИСПОО

2. Искакова Екатерина Викторовна МОУ Усть-Абаканская СОШ № 2

3. Нарылкова Антонина Иннокентьевна МОУ Сапоговская СОШ

12 апреля 2011г.

ХРИПКиПРО

4.Подготовка конспекта урока (занятия)

4.45 – 16.45

Воспитатель ДОУ

1.Ермак Надежда Васильевна МДОУ «ЦРР-ДС «Дельфин» г. Абаза

2.Ерохина Татьяна Александровна МДОУ ЦРРДС №19 «Звездочка» г.Черногорск

3.Карманова Надежда Юрьевна МДОУ ЦРРДС №19 «Звездочка» г.Черногорск

4.Дашкова Татьяна Дмитриева МДОУ ДС «Лукоморье» г.Черногорск

5.Григорьева Галина Викторовна МДОУ ЦРР ДС «Росинка» г.Черногорск

6.Солопченко Елена Вильгельмовна МДОУ ЦРР ДС «Росинка» г.Черногорск

7.Байкалова Лидия Степановна МДОУ ЦРР-ДС «Светлячок» г.Черногорск

8.Бродникова Валентина Николаевна МДОУ ЦРР-ДС «Светлячок» г.Черногорск

9.Каныгина Нина Павловна МДОУ ДС «Теремок» г.Черногорск

10.Кобелькова Галина Сергеевна МДОУ ЦРР ДС «Улыбка» г.Черногорск

11.Бибикова Валентина Степановна МДОУ ЦРР-ДС «Радуга» г.Черногорск

12. Болдырева Любовь Сергеевна МДОУ ЦРР-ДС «Радуга» г.Черногорск

13.Аникина Ольга Яковлевна МДОУ ДС «Чайка» г.Черногорск

14.Журавлева Светлана Евгеньевна МДОУ ДС «Белочка» г.Черногорск

15.Кобыжакова Анна Ивановна МДОУ ДС «Ёлочка» г.Черногорск

16.Шенкнехт Любовь Юрьевна МДОУ ЦРР-ДС «Алёнка» г.Черногорск

17.Золотухина Любовь Николаевна МДОУ Белоярский ДС «Теремок»

18.Леонова Светлана Вячеславовна МДОУ Белоярский ДС «Теремок»

19.Кобелькова Ольга Юрьевна МОУ Вершино-Биджинская СОШ СПДО

«ДС «Родничок»

20.Стонт Любовь Васильевна МОУ Вершино-Биджинская СОШ СПДО

«ДС «Родничок»

21.Буреева Елена Сергеевна МОУ «Московская СОШ» СПДО

ДС «Зоренька»

13 апреля 2011г. Выездные ПКИ

Ширинский район, Орджоникидзевский район

1.Решение педагогических ситуаций

Учитель русского языка и литературы

1.Мозговая Ольга Владимировна МОУ Борцовская СОШ № 5

2.Ткаченко Татьяна Михайловна МОУ Ширинская СОШ № 4

Учитель математики

1.Гриборенко Тамара Викторовна МОУ Коммунаровская СОШ №2

2.Логинова Елена Андреевна МОУ Ширинская СОШ №4

Учитель информатики

1.Марина Наталья Георгиевна МОУ Коммунаровская СОШ №2

Учитель физики

1.Маслова Ирина Валерьевна В(С)СОШ №23 Ширинского района

2.Щукин Юрий Александрович МОУ Жемчужненская СОШ №1

3. Кузнецов Иван Михайлович МОУ Саралинская СОШ

Учитель истории, обществознания

1. Беккер Елена Владимировна МОУ Село-Сонская СОШ №10

2.Ковалевская Татьяна Васильевна МОУ Озерная СОШ №9

3. Рихтер Елена Александровна МОУ Жемчужненская СОШ №1

Учитель биологии, химии

1.Андронова Надежда Михайловна МОУ Туимская СОШ №3

2.Козеева Марина Константиновна Беренжакская ООШ – филиал МОУ Ширинской СОШ № 4

3.Итыгина Елизавета Митрофановна МОУ Саралинская СОШ

Учитель технологии, черчения

1.Трундов Николай Николаевич МОУ Ефремкинская СОШ Ширинский район

Педагог дополнительного образования

1.Патрушев Александр Ильич МОУ ДОД «СТТ», Ширинский район

Воспитатель ДОУ

1.Бурдина Наталья Петровна МОУ Борцовская СОШ №5

2.Власова Ольга Александровна МДОУ ДС «Теремок» Ширинский р-он

3.Скороходова Татьяна Леонидовна МДОУ ДС «Теремок» Ширинский р-он

4.Янковская Людмила Васильевна МОУ Саралинская СОШ

Учитель начальных классов

1.Есаулова Ольга Борисовна МОУ Ширинская СОШ № 4

2.Брюхова Наталья Фридолиновна Беренжакская ООШ – филиал

МОУ Ширинской СОШ № 4

3.Соликова Татьяна Николаевна МОУ Копьёвская СОШ

4.Теряева Любовь Петровна МОУ Копьёвская СОШ

5.Матвеева Светлана Ивановна МОУ Копьёвская СОШ

Учитель ИЗО

1. Аболешев Виталий Владимирович МОУ Саралинская СОШ

Педагог-психолог

1.Аймакова Елена Мефодьевна МОУ Туимская СОШ № 3

Педагог-организатор

1.Бутенко Наталья Владимировна МОУ Ширинская СОШ № 18

Воспитатель

1.Батандаева Наталья Тимофеевна МС(К)ОУ «Целинная С(К)ОШИ VIII вида»

2.Иванова Алёна Владимировна МС(К)ОУ «Целинная С(К)ОШИ VIII вида»

2.Подготовка конспекта урока (занятия)

Учитель начальных классов

1.Яковлева Екатерина Семёновна МОУ Воротская СОШ № 6

2. Карепова Ольга Михайловна МОУ Туимская СОШ № 3

3.Барановская Татьяна Ивановна МОУ Туимская СОШ № 3

4.Абдина Любовь Петровна МОУ Ширинская СОШ №18

5.Уксекова Эльза Николаевна МОУ Верхнесирская НОШ

6.Винтер Елена Геннадьевна МС(К)ОУ «Целинная С(К)ОШИ VIII вида»

Воспитатель ДОУ

1.Краморенко Наталья Николаевна МДОУ ДС № 2 «Солнышко» с. Шира

2.Прохман Галина Николаевна МОУ Воротская СОШ № 6 Ширинский р-он

3.Лаврова Маргарита Николаевна МДОУ ДС № 9 «Малыш» Ширинский р-он

4.Лейман Татьяна Николаевна МДОУ ДС № 10 «Тополёк» Ширинский р-он

5.Апухтина Людмила Ивановна МДОУ ДС № 10 «Тополёк» Ширинский р-он

6.Борисенко Татьяна Владимировна МДОУ ДС № 1 Ширинский р-он

Учитель истории

1.Конникова Елена Геннадьевна МОУ Ефремкинская СОШ №8 Ширинский р-он

2.Рудакова Раиса Васильевна МОУ Солёноозерная СОШ №12

Учитель хакасского языка

1.Балахчина Людмила Петровна МОУ Топановская СОШ №16

2.Спирина Нина Павловна МОУ Ефремкинская СОШ № 8 Ширинский р-он

Учитель технологии

1.Бутенко Николай Николаевич МОУ Ширинская СОШ №18

2.Динкель Гермина Ивановна МОУ Ширинская СОШ №18

Учитель- логопед

1.Ворошилова Марина Александровна МОУ Ширинская СОШ № 18

Учитель математики

1.Черкашина Наталья Леонидовна МОУ Коммунаровская СОШ № 2

Учитель физической культуры

1.Абдин Владимир Николаевич МОУ Топановская СОШ №16



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования (5)

    Документ
    Словарь (первое, втрое меньшее по объёму и микроскопическое по тиражу изд. — 1997 г.) содержит основные факты биографий, перечни основных научных трудов, итоговые оценки творчества более чем 230 учёных и краеведов гуманитарного профиля
  2. Духовно-нравственные основы патриотического воспитания

    Документ
    Лушников В.И. – к.п.н., заведующий кафедрой педагогики и коррекционной работы ГОУ ДПО «Хакасский республиканский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»

Другие похожие документы..