Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
В процессе изучения дисциплины «Страхование», студенты должны приобрести экономические знания в области страховых отношений, функционирования рынка с...полностью>>
'Реферат'
Экономика как наука включает в себя два взаимосвязанных процесса:макроэкономику , которая рассматривает экономические явления и процессы на уровне ми...полностью>>
'Программа дисциплины'
Программа разработана в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта, предъявляемыми к минимуму содержания дисциплины и в ...полностью>>
'Доклад'
Кадетская школа представляет собой модель общеобразовательного учреждения, включающего начальное общее, основное общее, среднее (полное) общее образо...полностью>>

Лауреата Программы «100 лучших товаров России»

Главная > Диплом
Сохрани ссылку в одной из сетей:

  • 32 наименования продукции и услуг получили звание Лауреата Программы «100 лучших товаров России» 2009 года, и награждаются дипломами Лауреатов, в том числе:

№п/п

Наименование предприятия – конкурсанта

Наименование конкурсной продукции

НОМИНАЦИЯ «a» «ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ»

1

Мясоперерабатывающий завод «Телец» ИП Брызгалов С.А.

Паштеты с начинками: «Сливочный», «С сыром», «Луковый», «С ветчиной», «Грибной», «Датский с печенью», «Гурмет», «Славянский»

2

ОАО «КЭЛМИ»

Сервелат сырокопченый высшего сорта

3

Мясоперерабатывающий завод «Телец» ИП Брызгалов С.А.

Сосиски «Премиум с ряженкой»

4

ООО «Заозерская пекарня»

Сушки заозерские маковые

5

ОАО «Молоко»

Масло коровье крестьянское сладкосливочное несоленое м. д. ж. 72,5%

6

ОАО «КЭЛМИ»

Сардельки «Свиные» первого сорта в натуральной оболочке

7

Мясоперерабатывающий завод «Телец» ИП Брызгалов С.А.

Ветчина «Неаполитанская» с фисташками (оливками, тыквенными семечками) вареная, балык «День-ночь» к/в

8

Мясоперерабатывающий завод «Телец» ИП Брызгалов С.А.

Полуфабрикаты мясные: шашлык "Охотничий", «Для пикника», «Сливочный»

9

ОАО «КЭЛМИ»

Продукт из свинины вареный «Ветчина для завтрака» высшего сорта

10

ОАО «Пермхлеб»

Хлеб белый «Обыкновенный»

11

ОАО «Пермский мукомольный завод»

Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, ГОСТ Р 52189-2003 (фасовка 1, 2 кг)

12

ООО «Смак»

Сладкие желированные изделия

13

ООО «Кондитерская Карамель»

Торт бисквитный с кремом на основе растительных сливок «Баварский орешек»

НОМИНАЦИЯ «b»«ПРОМЫШЛЕННЫЕ ТОВАРЫ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ»

1

Краснокамская бумажная фабрика-филиал ФГУП «Гознак»

Бумага-основа для флизелиновых обоев

2

Чайковский завод газовой аппаратуры – филиал ОАО «Газмаш»

Плиты газовые бытовые (настольные) тип «NGM» модели: NGM431 01 - NGM431 06, NGM441 01 - NGM441 06, NGM521 01, NGM521 02

3

ООО «Краснокамская фабрика деревянных игрушек»

Игрушки деревянные: пирамидка «Семицветик», «Счетики-Радуга», набор «Стучалка», набор строительных деталей для конструктора «Геометрик»

4

Краснокамская бумажная фабрика-филиал ФГУП «Гознак»

Бумага для цифровых печатных машин LORD DIGITAL

5

Чайковский завод газовой аппаратуры – филиал ОАО «Газмаш»

Встраиваемый жарочный электрошкаф бытовой тип «BDE» модели: BDE411 700 - BDE411 712, BDE111 700-BDE111 712, BDE112 700 - BDE112 712

6

ООО «Уралбиохим»

Средство, предотвращающее образование известкового налета - Антикальцит S.O.S.DECAL

НОМИНАЦИЯ «c» «ПРОДУКЦИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ»

1

ОАО «Пермский моторный завод»

Авиационный двигатель ПС-90А-76

2

ОАО «Пермская научно-производственная приборостроительная компания»

Гироскоп волоконно-оптический ВОГ-06/100М-А

3

ООО «ЛУКОЙЛ – Пермнефтеоргсинтез»

Топливо дизельное ЭКТО вид 1

4

ОАО «Пермский завод смазок и СОЖ»

Смазочно-охлаждающая жидкость Rovelux-150

5

ОАО «Уралоргсинтез»

Эфир метил-трет-бутиловый (МТБЭ) марка А

6

ЗАО «Сибур-Химпром»

Стирол, марка СДЭБ

7

ОАО «Минеральные удобрения»

Карбамид марки А и Б

НОМИНАЦИЯ «p» «ИЗДЕЛИЯ НАРОДНЫХ И ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ПРОМЫСЛОВ»

1

Народный мастер Пермского края Канюков Иван Иванович

Изделия керамические гончарные

2

ИП Пысин Виталий Владимирович

Изделия кованые: мангал, ящик почтовый

НОМИНАЦИЯ «u» «УСЛУГИ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ»

1

ГУЗ «Пермский краевой врачебно-физкультурный диспансер»

Медицинское обеспечение физической культуры и спорта Пермского края

2

ООО «Стоматологическая компания «Юнит»

Услуги медицинские

НОМИНАЦИЯ «v» «УСЛУГИ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ»

1

ООО «Эксперт – Аудит»

Услуги в области бухгалтерского учёта и аудита

2

ООО «ЭРИС»

Ремонт Контрольно- измерительных приборов и Автоматики

  • 64 наименования продукции получили Дипломы Программы «100 лучших товаров России» 2009 года и награждаются

Дипломами Программы, в том числе:

№ п/п

Наименование предприятия – конкурсанта

Наименование конкурсной продукции

НОМИНАЦИЯ «a» «ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ»

1

Мясоперерабатывающий завод «Телец» ИП Брызгалов С.А.

Зельц «Тоскана»

2

Мясоперерабатывающий завод «Телец» ИП Брызгалов С.А.

Сосиски «Докторские»

3

ОАО «КЭЛМИ»

Колбаса вареная «Телячья» высшего сорта в натуральной оболочке

4

ООО «Кукурузный мир»

Кукурузные палочки десертные в сахарной пудре, торговая марка «КуМир»

5

ОАО «Пермхлеб»

Хлеб «Дарницкий» формовой

6

ЗАО «Агрофирма «Мясо»

Пельмени «Уральские», полуфабрикат мясной в тесте, замороженный

7

ОАО «Молоко»

Сметана массовая доля жира 20%

8

ОАО «Пермский мукомольный завод»

Мука пшеничная хлебопекарная сорт Экстра, ГОСТ Р 52189-2003 (фасовка 2 кг)

9

ООО Агрофирма «Труд»

Кефир с м.д.ж. 3,2%;

10

ООО «Первый хлеб»

Круассан с шоколадным кремом

11

ОАО «Молкомбинат Кунгурский»

Сметана

12

ООО «Первый хлеб»

Тесто слоеное дрожжевое. Тесто слоеное бездрожжевое замороженное

13

ООО Агрофирма «Труд»

Кефир с м.д.ж. не более 0,1%

14

ОАО «Молоко»

Масса творожная с сахаром и изюмом м. д. ж. 8%

15

ООО «ЭКОФранс»

Вода питьевая родниковая «ЛУГОВАЯ» расфасованная в емкости 1 категории качества

16

ЗАО «Агрофирма «Мясо»

Пельмени «Русские» полуфабрикат мясной в тесте, замороженный

17

ЗАО «Агрофирма «Мясо»

Ветчина Алексеевская

18

ООО «Первый хлеб»

Хлеб «Жито»

19

ООО Агрофирма «Труд»

Сыр сычужный твердый «Голландский «ИТ» м.д.ж. в сухом веществе 45 %

20

ЗАО «Агрофирма «Мясо»

Колбаса варено-копченая «Сервелат»

21

ООО «Экология. Здоровье. Человек»

Вода питьевая природная торговой марки «Весёлый водовоз» кондиционированная первой категории, селеновая, расфасованная в ёмкости объёмом 5л и 19л

22

ООО «Завод Натуральных Минеральных Вод «Акваториум»

Напиток безалкогольный газированный: Сбитень «Медовый северный пряный»

23

ИП Пономарев Алексей Николаевич

Полуфабрикат в тесте с мясосодержащей начинкой, категория В, замороженный: пельмени «Нежные», торговая марка «Легкая добыча», 450/900 г.

24

ИП Пономарев Алексей Николаевич

Вареники с картофельным пюре замороженные, торговая марка «Легкая добыча», 450г.

25

ОАО «Молкомбинат Кунгурский»

Продукт творожный термизированный «Творожок «Кунгурский»

26

ООО «Завод безалкогольных напитков и минеральных вод «Росинка»

Вода питьевая артезианская «Ново-Лядовская» первой категории, скважина № 6446

27

ЗАО «Агрофирма «Мясо»

Колбаса вареная «Останкинская премиум»

28

ИП Пономарев Алексей Николаевич

Полуфабрикаты из рыбы замороженные: пельмени из щуки, из горбуши, торговая марка «Легкая добыча», 500г.

29

ООО «Кондитерская Карамель»

Торт бисквитный с кремом на основе растительных сливок «Карамель»

30

ООО «Первый хлеб»

Батон нарезной «Новый»

31

ООО «Первый хлеб»

Хлеб «Дарницкий» подовый

НОМИНАЦИЯ «b»«ПРОМЫШЛЕННЫЕ ТОВАРЫ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ»

1

Чайковский завод газовой аппаратуры – филиал ОАО «Газмаш»

Плита комбинированная бытовая тип КМ модели: KM341 301-КМ341 334, КМ341 351-КМ341 364, КМ341 371-КМ341 384

2

Краснокамская бумажная фабрика-филиал ФГУП «Гознак»

Бумага для ксерокопирования COPY right

3

ООО «Квин»

Металлочерепица

4

Чайковский завод газовой аппаратуры – филиал ОАО «Газмаш»

Гриль газовый бытовой тип NGG и UGG модели: NGG311 900 - NGG311 905, UGG241 920 - UGG241 930

5

Краснокамская бумажная фабрика-филиал ФГУП «Гознак»

Бумага для высокохудожественных изданий

6

ОАО «Сорбент»

Газодымозащитный комплект ГДЗК-У

7

ООО «АМИСТАР»

Гитара акустическая, жесткое крепление грифа артикула Н-30, Н-31, Н-55, Н-120

8

ИП Петров Николай Александрович

Светильники декоративные для освещения жилых и общественных заведений напольного типа НТБ02-60-001-006-УХЛ-4

9

ООО «Уралбиохим»

Средство для мытья стекол «СанЛюкс»

10

ООО «Уралбиохим»

Средства чистящие для ухода за туалетом и ванной комнатой «СанЛюкс»

11

ООО «Уралбиохим»

Средство для удаления пятен «СанЛюкс»

12

ООО «Уралбиохим»

Средство для прочистки канализационных труб и стоков — Трубочист «Еnergy»

13

ООО «Уралбиохим»

Средство для чистки и удаления ржавчины «СанЛюкс»

14

ОАО «Сорбент»

Фильтр для питьевой воды «Родник-Кувшин»

15

ООО «Уралбиохим»

Средство для чистки ковров и мягкой мебели «СанЛюкс»

16

ООО «Торговый дом «Пермские обои»

Обои бумажные рельефные тисненые дуплекс марки С

НОМИНАЦИЯ «c» «ПРОДУКЦИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ»

1

ООО «Камский кабель»

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена на напряжение 64/110 кВ марки ПвП2г, изготавливаемый по ТУ 16-705-495-2006

2

ООО «ЛУКОЙЛ – Пермнефтеоргсинтез»

Масло моторное универсальное всесезонное ЛУКОЙЛ ЛЮКС синтетическое SAE 5W - 40, API SM/CF

3

ОАО «Пермский завод силикатных панелей»

Блоки из ячеистых бетонов стеновые мелкие

4

ООО «Камский кабель»

Кабель силовой с пропитанной бумажной изоляцией на напряжение 10 кВ марки АСБл, изготавливаемый по ГОСТ 18410-73

5

ОАО "Пермский научно-исследовательский технологический институт"

Установки ионного азотирования ИОН-50,

ИОН-100, ИОН-200

6

ООО «Квин»

Профнастил

7

ФКП «Пермский пороховой завод»

Краска для разметки дорог АК-539

8

ООО «Камский кабель»

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена на напряжение 10 кВ марки АПвВнг(В)-LS, изготавливаемый по ТУ 16.К71-335-2004

9

ООО «Камский кабель»

Кабель для установок погруженных электронасосов марки КПпТфБП150, изготавливаемый по ТУ 16.К180-006-2008

10

ООО «Камский завод масел»

Масло для гидромеханических и гидрообъемных передач марки «А» (Гидромасло «А») ТУ 38.1011282-89

11

ОАО «Пермский завод смазок и СОЖ»

Смазочно-охлаждающая жидкость Пермол 201

12

ОАО «Пермский завод смазок и СОЖ»

Смазка Торсиол 35Р

13

ОАО «Пермский завод смазок и СОЖ»

Смазка Униол 2М/2

14

ОАО «Пермский завод смазок и СОЖ»

Масло трансмиссионное ТСЗп-8

НОМИНАЦИЯ «u» «УСЛУГИ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ»

1

ООО «ДЕЗЦЕНТР ПЕРМЬ»

Услуга для населения по борьбе с комарами в открытой природе

2

ООО «Семья на Гагарина»

Розничная торговля

НОМИНАЦИЯ «v» «УСЛУГИ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ»

1

ООО «ГСИ-Пермнефтегазстрой»

Производство изоляционных работ

В 2009 году статус «Новинка года» присужден 23 видам продукции:

№ п/п

Наименование предприятия – конкурсанта

Наименование конкурсной продукции

1

2

3

НОМИНАЦИЯ «a» «ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ»

1

Мясоперерабатывающий завод «Телец» ИП Брызгалов С.А.

Паштеты с начинками: «Сливочный», «С сыром», «Луковый», «С ветчиной», «Грибной», «Датский с печенью», «Гурмет», «Славянский»

2

Мясоперерабатывающий завод «Телец» ИП Брызгалов С.А.

Сосиски «Премиум с ряженкой»

3

Мясоперерабатывающий завод «Телец» ИП Брызгалов С.А.

Зельц «Тоскана»

4

Мясоперерабатывающий завод «Телец» ИП Брызгалов С.А.

Сосиски «Докторские»

5

Мясоперерабатывающий завод «Телец» ИП Брызгалов С.А.

Ветчина «Неаполитанская» с фисташками (оливками, тыквенными семечками) вареная, балык «День-ночь» к/в

6

ООО «Первый хлеб»

Круассан с шоколадным кремом

7

ОАО «Молоко»

Масса творожная с сахаром и изюмом м. д. ж. 8%

8

ООО «Завод Натуральных Минеральных Вод «Акваториум»

Напиток безалкогольный газированный: Сбитень «Медовый северный пряный»

9

ОАО «Молкомбинат Кунгурский»

Продукт творожный термизированный «Творожок «Кунгурский»

НОМИНАЦИЯ «b»«ПРОМЫШЛЕННЫЕ ТОВАРЫ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ»

1

Краснокамская бумажная фабрика-филиал ФГУП «Гознак»

Бумага-основа для флизелиновых обоев

2

Чайковский завод газовой аппаратуры – филиал ОАО «Газмаш»

Встраиваемый жарочный электрошкаф бытовой тип «BDE» модели: BDE411 700 - BDE411 712, BDE111 700-BDE111 712, BDE112 700 - BDE112 712

3

Чайковский завод газовой аппаратуры – филиал ОАО «Газмаш»

Гриль газовый бытовой тип NGG и UGG модели: NGG311 900 - NGG311 905, UGG241 920 - UGG241 930

4

ООО «Уралбиохим»

Средство для мытья стекол «СанЛюкс»

5

ООО «Уралбиохим»

Средство для удаления пятен «СанЛюкс»

6

ООО «Уралбиохим»

Средство для чистки и удаления ржавчины «СанЛюкс»

НОМИНАЦИЯ «c» «ПРОДУКЦИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ»

1

ОАО «Пермская научно-производственная приборостроительная компания»

Гироскоп волоконно-оптический ВОГ-06/100М-А

2

ООО «ЛУКОЙЛ – Пермнефтеоргсинтез»

Топливо дизельное ЭКТО вид 1

3

ОАО «Пермский завод смазок и СОЖ»

Смазочно-охлаждающая жидкость Rovelux-150

4

ООО «Камский кабель»

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена на напряжение 64/110 кВ марки ПвП2г, изготавливаемый по ТУ 16-705-495-2006

5

ООО «ЛУКОЙЛ – Пермнефтеоргсинтез»

Масло моторное универсальное всесезонное ЛУКОЙЛ ЛЮКС синтетическое SAE 5W - 40, API SM/CF

6

ООО «Камский кабель»

Кабель силовой с пропитанной бумажной изоляцией на напряжение 10 кВ марки АСБл, изготавливаемый по ГОСТ 18410-73

7

ООО «Камский кабель»

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена на напряжение 10 кВ марки АПвВнг(В)-LS, изготавливаемый по ТУ 16.К71-335-2004

8

ООО «Камский кабель»

Кабель для установок погруженных электронасосов марки КПпТфБП150, изготавливаемый по ТУ 16.К180-006-2008

  • 4 свидетельства участника Программы «100 лучших товаров России» 2009 года, вручается предприятиям, которые не были выдвинуто на федеральный уровень, но отмечены по решению региональной комиссии по качеству.

№ п/п

Наименование предприятия – конкурсанта

Наименование конкурсной продукции

1

ИП Понамарев Алексей Николаевич

Вареники с капустой замороженные торговой марки "Легкая добыча"

2

ООО "Веселый водовоз"

Доставка воды питьевой природной торговой марки "Веселый водовоз"

3

ООО "Санаторий-профилакторий "Вита"

Услуги санаторно-оздоровительные

4

ОАО "Молкомбинат Кунгурский"

Йогурт ароматизированный

Вручаются 6 Почетных знаков «За достижение в области качества», которыми по решению региональной комиссии по качеству награждаются руководители предприятий и организаций – Лауреатов и Дипломантов конкурсного проекта.

1.

ОАО "Пермский мукомольный завод"

Шангин Александр Васильевич

2.

ООО "КЭЛМИ"

Ким Дмитрий Владимирович

3.

ООО "Краснокамская фабрика деревянной игрушки"

Неганова Светлана Викторовна

4.

ООО "Камский завод масел"

Рослякова Лариса Юрьевна

5.

ОАО "Пермская научно-производственная приборостроительная компания"

Андреев Алексей Гурьевич

6.

ГУЗ "Пермский краевой врачебно-физкультурный диспансер"

Щепина Галина Михайловна




Скачать документ

Похожие документы:

  1. Конкурс программы «100 лучших товаров россии» (2)

    Конкурс
    Раздел II Рекомендации по заполнению в Конкурсе «100 лучших товаров России» 2009 г. 4-х документов на примере номинации «продовольственные товары» *) 17
  2. Всероссийский конкурс программы «100 лучших товаров россии» Положение о наградах и почетных знаках

    Конкурс
    1.1 За достижение высоких результатов в улучшении качества и безопасности отечественных товаров (продукции и услуг), повышении их конкурентоспособности и в целях поощрения работников предприятий и организаций-конкурсантов предусмотрены
  3. Дипломы программы "100 лучших товаров в России", 2004 г

    Диплом
    Закрытое акционерное общество "Сибирская Аграрная Группа" представляет собой вертикально-интегрированный агропромышленный холдинг, где все процессы идут по замкнутой цепочке - от производства зерна, комбикормов, до производства
  4. Объявлен конкурс "Лучшие товары Беларуси на рынке России" 11 в сфере спорта 12

    Конкурс
    Беларусь нуждается в способных и энергичных людях. Об этом30 мая, встречаясь с учащимися, студентами и представителями талантливой молодежи, заявил глава государства Александр Лукашенко.
  5. Информационно-библиографический отдел (1)

    Документ
    Универсальный краеведческий календарь «Знаменательные и памятные даты Омского Прииртышья» обращает внимание читателей на наиболее значительные и интересные события из истории экономической, научной и культурной жизни Омской области,

Другие похожие документы..