Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Методические указания'
"Он смело правду говорил " "Ты хочешь знать: кто я? что я? куда я еду? – Я тот же, что и был и буду весь мой век: Не скот, не дерево, ...полностью>>
'Реферат'
Самарская космонавтика прошла довольно долгий путь развития, поэтому вызывает к себе большой интерес .12 апреля 2011 года исполнится ровно 50 лет со ...полностью>>
'Интервью'
Компания «Инсайт-Лингва», образованная в 1992 г., одна из первых принимала участие в создании российского рынка зарубежного образования. Компания начи...полностью>>
'Документ'
В соответствии с Федеральным Законом от 12.02.1998 г. № 28-ФЗ «О гражданской обороне», постановлением Администрации муниципального образования Чукотс...полностью>>

Список слушателей к зачислению на программы длительного обучения 120ч (2)

Главная > Руководство
Сохрани ссылку в одной из сетей:

Список слушателей к зачислению на программы длительного обучения (120ч.),

реализуемые на модульной основе в ГАОУ РХ ДПО ХакИРОиПК в октябре 2011г.

Модуль 198 Руководство самостоятельной работой обучающихся посредством проектной исследовательской деятельности

Группа 2

03.10.11г.-05.10.11г. (ул. Аскизская, 202, ауд.№105)

№ п/п

ФИО слушателя

Место работы

Территория

1

Жиляева Лариса Владимировна

ГОУ НПО "ПУ № 9"

НПО

2

Симонова Елена Иннокентьевна

ГОУ НПО "ПУ-17"

НПО

3

Морозова Нина Анатольевна

ГОУ НПО "ПУ-17"

НПО

4

Прокопьев Александр Михайлович

ГОУ НПО "ПУ-17"

НПО

5

Кончакова Ксения Анатольевна

МДОУ ЦРР -д\с "Звёздочка"

Черног

6

Шиповаленко Елена Сергеевна

МДОУ ЦРР д\с "Звёздочка"

Черног

7

Рошка Евгения Михайловна

ГОУ НПО "ПУ № 9"

НПО

8

Укашева Наталья Александровна

ГОУ НПО "ПУ-17"

НПО

9

Субраков Сергей Миронович

ГОУ НПО "ПУ-16"

НПО

10

Блохина Екатерина Ивановна

ГОУ НПО "ПУ-20"

НПО

11

Листопад Виталий Николаевич

ГОУ НПО "ПУ-20"

НПО

12

Троицкий Геннадий Иванович

ГОУ НПО "ПУ-20"

НПО

13

Генцель Нина Александровна

ГОУ НПО "ПУ-20"

НПО

14

Тиде Наталья Степановна

ГОУ НПО "ПУ-20"

НПО

15

Непомнящая Ирина Алексеевна

ГОУ НПО "ПУ-20"

НПО

16

Засенцева Елена Владимировна

ГОУ НПО "ПУ-20"

НПО

17

Измайкина Ольга Алексеевна

ГОУ НПО "ПУ-20"

НПО

18

Русскова Наталья Алексеевна

ГОУ НПО "ПУ-20"

НПО

19

Филатова Татьяна Валерьевна

ГОУ НПО "ПУ-20"

НПО

20

Лялина Валентина Викторовна

ГОУ НПО "ПУ-17"

НПО

21

Харитонова Наталья Петровна

ГОУ НПО «ПУ-14»

НПО

22

Лоскутов Михаил Михайлович

ГОУ НПО «ПУ-14»

НПО

23

Арасланов Игорь Александрович

ГОУ НПО «ПУ-14»

НПО

24

Никитин Валерий Александрович

ГОУ НПО «ПУ-14»

НПО

25

Батаева Ася Идрисовна

ГОУ НПО «ПУ-14»

НПО

26

Матвеюк Сергей Иванович

ГОУ НПО «ПУ-14»

НПО

27

Егоров Сергей Васильевич

ГОУ НПО «ПУ-14»

НПО

28

Куйсма Лада Тойвовна

АГОУ СПО "СПТ"

СПО

29

Осипенко Татьяна Николаевна

АГОУ СПО "СПТ"

СПО

30

Лебедева Надежда Васильевна

АГОУ СПО "СПТ"

СПО

31

Мясникова Татьяна Феликсовна

АГОУ СПО "СПТ"

СПО

Модуль №69 Основы организации экспериментальной деятельности в образовательном учреждении

03.10.11г.-05.10.11г. (ул. Аскизская, 202, ауд.№216)

№ п/п

ФИО слушателя

Место работы

Территория

1

Капарчук Ольга Ивановна

МОУ "СОШ №1"

Абакан

2

Макеева Ольга Юрьевна

МОУ "Лицей" г. Абакана

Абакан

3

Симонова Ирина Фёдоровна

МОУ СОШ №19

Черног

4

Костякова Надежда Степановна

МОУ "Молодые мастера"

Черног

5

Мелтонян Наталья Петровна

МОУ "Юный умелец"

Черног

6

Некрасова Светлана Викторовна

МОУ "СОШ №1 имени 50-летия "красноярскгэсстрой"

Саяног

7

Натейкина Жанна Петровна

МОУ Краснопольская сош

Алтай

8

Зорин Николай Фёдорович

МОУ "Подсинская СОШ"

Алтай

9

Селянинова Ирина Николаевна

 

Алтай

10

Кайгородова Надежда Борисовна

МБДОУ Вершино-Тейский д/с "Аленушка"

Аскиз

11

Ултурагшева Лилия Павловна

МОУ Нижне-Тейская СОШ

Аскиз

12

Мамышева Нина Самуиловна

МБОУ Усть-Чульская СОШ

Аскиз

13

Сунчугашева Валентина Никифоровна

МОУ Базинская CОШ

Аскиз

14

Инкижекова Валентина Алексеевна

МОУ ДОД АРЦДТ

Аскиз

15

Чебодаева Инна Петровна

МОУ ДОД АРЦДТ

Аскиз

16

Пашинина Светлана Владимировна

МДОУ Кирбинский детский сад "Ручеек"

Бея

17

Гаппель Галина Ивановна

МОУ "Июсская СОШ"

Орджо

18

Уксусникова Азалия Олеговна

МОУ Бутрахтинская СОШ

Таштып

19

Болгова Светлана Ивановна

МОУ "Весенненская СОШ"

У-Абакан

20

Крыцина Марина Викторовна

МОУ Усть-Абаканская СОШ №3

У-Абакан

21

Никитина Татьяна Семеновна

МДОУ Детский сад № 6 "Жемчужинка"

Шира

Модуль №102 Методика обучения детей дошкольного возраста: развитие речи, речевое общение

Группа 1

03.10.11г.-05.10.11г. (ул. Аскизская, 202, ауд.№212)

№ п/п

ФИО слушателя

Место работы

Территория

1

Астахова Анастасия Александровна

МДОУ "Д/с "Мастерок"

Абакан

2

Галанцева Наталья Николаевна

МДОУ "ЦРР-д/с "Росинка"

Абакан

3

Кондрашова Татьяна Михайловна

МДОУ "ЦРР-д/с "Росинка"

Абакан

4

Киргинекова Емилия Егоровна

МДОУ "Д/с "Машенька"

Абакан

5

Иванова Ирина Валерьевна

МДОУ "Д/с "Машенька"

Абакан

6

Карауланова Людмила Ивановна

МДОУ "ЦРР - д/с "Рябинушка"

Абакан

7

Сенченко Галина Михайловна

МДОУ "ЦРР - д/с "Рябинушка"

Абакан

8

Бахтина Татьяна Александровна

МДОУ "Д/с "Жаворонок"

Абакан

9

Попова Ирина Владимировна

МДОУ "Д/с "Умка"

Абакан

10

Ахпашева Светлана Алексеевна

МДОУ "ЦРР - д/с "Кристаллик"

Абакан

11

Белова Елена Васильевна

МДОУ "ЦРР - д/с "Кристаллик"

Абакан

12

Гражданкина Надежда Александровна

МДОУ "ЦРР - д/с "Кристаллик"

Абакан

13

Корчикова Татьяна Валерьевна

МДОУ "ЦРР - д/с "Радуга"

Абакан

14

Сальминова Татьяна Анатольевна

МДОУ "ЦРР - д/с "Радуга"

Абакан

15

Шалгинова Мнавара Раульевна

МДОУ "ЦРР - д/с "Радуга"

Абакан

16

Зимина Наталья Евгеньевна

МДОУ "ЦРР - д/с "Золотая рыбка"

Абакан

17

Овчинникова Галина Леонидовна

МДОУ "ЦРР - д/с "Хрусталик"

Абакан

18

Жирнова Татьяна Николаевна

МДОУ "ЦРР - д/с "Хрусталик"

Абакан

19

Абрамова Анна Викторовна

МДОУ "Д/с "Аленький цветочек"

Абакан

20

Тутатчикова Марина Геннадьевна

МДОУ "Д/с "Аленький цветочек"

Абакан

21

Маштакова Анна Викторовна

МДОУ "ЦРР - д/с Мечта"

Абакан

22

Ачитаева Олеся Валерьевна

МДОУ ЦРР - детский сад "Радуга"

Черног

23

Валова Дина Николаевна

МДОУ ЦРР - детский сад "Радуга"

Черног

24

Куртенко Людмила Тихоновна

МДОУ ЦРР - детский сад "Радуга"

Черног

25

Яковлева Ирина Александровна

МДОУ ЦРР - детский сад "Радуга"

Черног

26

Зибукова Светлана Витальевна

МДОУ ЦРДС " Ручеек"

Черног

27

Строева Светлана Александровна

МДОУ, д/с "Калинка"

Черног

28

Бойко Ольга Олеговна

МДОУ, д/с "Калинка"

Черног

29

Архипова Анна Леонидовна

МДОУ ЦРР д\с "Улыбка"

Черног

30

Калинина Наталья Геннадьевна

МДОУ ЦРР д\с "Улыбка"

Черног

31

Пархоменко Татьяна Владимировна

МДОУ ЦРР д\с "Улыбка"

Черног



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Список слушателей к зачислению на программы длительного обучения 120ч (1)

    Документ
    Аскизская, 0 , ауд.№ 1 ) № п/п ФИО слушателя Место работы Территория 1 Олейникова Евгения Васильевна МДОУ "ЦРР - д/с "Кристаллик" Абакан Шулбаева Екатерина Марковна МДОУ "Д/с "Зоренька" Абакан 3 Баинова
  2. Список слушателей к зачислению на программы длительного обучения 120ч (3)

    Документ
    г.Абаза Абаза 5 Журавлева Мария Сергеевна МДОУ ЦРР "Детский сад "Голубок" Сорск Пузакова Надежда Андреевна МБДОУ Бельтирский д/с "Колокольчик" Аскиз 7 Султрекова Валентина Семеновна МБДОУ д/с "Ручеек"
  3. Список слушателей к зачислению на программы длительного обучения 120ч (4)

    Документ
    г.Абаза Абаза 15 Куш Валентина Викторовна МОУ Белоярская СОШ Алтай 1 Зайцева Крестина Федоровна МОУ Белоярская СОШ Алтай 17 Корниенко Надежда Борисовна МОУ "Подсинская СОШ" Алтай 18 Боргоякова Алиса Филипповна МБОУ Усть-Чульская

Другие похожие документы..