Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Методические указания'
Приложение 1. Ориентировочные направления исследований в процессе выполнения дипломных работ по специальности «Математические методы в экономике» . . ...полностью>>
'Документ'
Предлагаемые вниманию читателя письма приходятся на первые после смерти Сталина годы. Они считаются периодом отечественного оптимизма, и в этой истор...полностью>>
'Документ'
Нервная система человека, построенная из элементов, называемых нейронами, имеет ошеломляющую сложность. Около 10^11 нейронов участвуют в 10^15 передаю...полностью>>
'Автореферат'
Защита состоится 17 февраля 2012г. года в 13-30 часов на заседании диссертационного совета Д 212.038.17 при Воронежском государственном университете ...полностью>>

Победители окружного молодежного конкурса

Главная > Конкурс
Сохрани ссылку в одной из сетей:

Победители окружного молодежного конкурса

«ЗОЛОТОЕ БУДУЩЕЕ ЮГРЫ»

2000 – 20011 гг.

Менеджер 21 века

Молодой ученый Югры

Специалист в области социального управления

(в 2000 г. – Креатив – менеджер)

2000 год

I место

Плошкин Андрей Владимирович (г. Когалым)

I место

Чернощеков Андрей Леонидович

(г. Югорск), проект «Внедрение механизма экологического страхования в Ханты-Мансийском автономном округе»

I место

Нугуманов Эдуард Варисович

(г. Ханты-Мансийск), проект «Журналистика как фактор интеграции человека в общество (создание региональной молодёжной газеты)»

II место

Титов Михаил Владимирович

(г. Югорск)

II место

Путилова Марина Александровна

(г. Радужный), проект «Мониторинг таёжных лесов Югорского севера»

II место

Девятков Владимир Леонидович (г. Сургут), проект «Концепция жилищной политики Ханты-Мансийского автономного округа»

III место

Калинин Дмитрий Михайлович

(г. Нижневартовск)

III место

Махник Лариса Витальевна (Нефтеюганский район), проект «Одарённый ребёнок»

III место

Дятлова Оксана Юрьевна (Березовский район), проект «Оказание помощи в решении социальных проблем неполным семьям в условиях северного посёлка»

2001 год

I место

Пеленок Юлия Анатольевна

(г. Югорск),

проект «Проблема последней мили и пути её решения»

I место

Корнева Татьяна Юрьевна

(г. Ханты-Мансийск), проект «Животные как индикаторы состояния окружающей среды в международном заказнике Елизаровский»

I место

Дробышев Андрей Николаевич

(г. Лангепас), проект «Локальный культурный комплекс «Лангепас»

II место

Малкова Дарья Владимировна (Сургутский район), проект «Центр моды «F-парад»

II место

Шипицина Ольга Викторовна (Белоярский район), проект «Проблемы правового регулирования деятельности арбитражных управляющих в РФ»

II место

Возняк Снежана Александровна (Нефтеюганский район),

проект «Создание социокультурного комплекса национального посёлка как механизма возрождения социума коренного народа»

III место

Хомут Андрей Владимирович

(г. Покачи), проект «Перспективные пути реформирования системы налогообложения добычи углеводородов в механизме развития российской нефтяной промышленности»

III место

Дедурина Татьяна Вячеславовна

(г. Мегион), проект «Открытие редкого пласта ЮВО на Нижневартовском своде»

III место

Данченко Оксана Игоревна

( г. Урай), проект «Центр – студия духовного воспитания и эстетического развития «Православное возрождение»

2002 год

I место

Бутаков Алексей Александрович

(г. Сургут), проект «Эффективное управление постоянными издержками производства промышленного предприятия нефтегазового комплекса»

I место

Жильцов Вячеслав Анатольевич

(г. Сургут), проект «Применение сплавов с эффектом памяти формы в нефтяной промышленности»

I место

Трекулов Александр Анатольевич

(г. Сургут), проект «Решение жилищной проблемы в ХМАО путём развития института кредитной потребительской кооперации»

II место

Смирнова Надежда Валерьевна

(г. Мегион), проект «Вовлечение банковского сектора города и региона в сферу ипотечного жилищного кредитования для решения жилищной проблемы населения»

II место

Ведерникова Лариса Владимировна

(г. Мегион), проект «Оптимизация двигательного режима дошкольников, проживающих в условиях Крайнего Севера, с учётом индивидуальных особенностей развития»

II место

Громыхалова Елена Викторовна

(г. Урай), проект «Введение в профессиональную жизнедеятельность»

III место

Жаворонкин Александр Анатольевич

(г. Югорск), проект «Анализ применения различных типов опор при реконструкции и сооружений воздушных линий электропередач 6-10 кВ»

III место

Бобин Владислав Дмитриевич (Октябрьский район), проект «Электронные платежи в системе казначейства»

III место

Сидоренко Оксана Викторовна

(г. Лангепас), проект «Формирование общественного мнения с целью пропаганды и внедрения семейных форм устройства детей, оставшихся без попечения родителей»

2003 год

I место

Нартыч Татьяна Викторовна

(г. Сургут), проект «Концепция модернизации системы связи на электростанциях»

I место – Бойко Олег Николаевич

(г. Мегион), проект «Охрана окружающей среды при бурении горизонтальных скважин на специальных промывочных жидкостях с использованием блока приготовления растворов»

II место

Дьячук Ольга Юрьевна

(г. Нижневартовск), проект «Создание информационного пространства для молодёжи и молодых семей, а также клубов и общественных объединений «Молодая семья» Ханты-Мансийского автономного округа»

II место

Голубцова Дарья Николаевна

(г. Ханты-Мансийск), проект «Современное состояние насаждений природного парка «Самаровский чугас»

II место

Щетков Анатолий Александрович

(г. Мегион), «Развитие туризма в Ханты-Мансийском автономном округе»

III место

Гоголев Александр Викторович

(г. Югорск), проект «Применение экологически безопасных методов химической чистки одежды»

III место

Кузнецова Светлана Юрьевна

(г. Югорск), проект «Роль метрологии в развитии города. Совершенствования измерений технологических процессов основных предприятий»

III место

Митрофанова Ирина Николаевна

(г. Урай), проект «Единый информационный центр изучения истории и культуры народов Ханты-Мансийского автономного округа»

2004 год

I место

Степанов Павел Викторович (Сургутский район), проект «Система автоматизированного контроля и управления эксплуатацией промышленных объектов»

I место

Екимов Андрей Анатольевич

(г. Ханты-Мансийск), проект «Микрохирургические технологии в лечении опухолей головного и спинного мозга»

I место

Буторина Оксана Юрьевна

(г. Пыть-Ях), проект «Ты и я - одна планета»

II место

Гартлиб Дмитрий Андреевич

(г. Мегион), проект «Технологический сервер АСУТП»

II место

Певнев Кирилл Владимирович (г. Мегион), проект «Повышение эксплуатационной надежности сепарационных емкостей АГЗУ «спутник», отслуживших установленные сроки»

II место

Хакимова Гульнара Ахметхабибовна (г. Нижневартовск), проект «Технология формирования у детей старшего дошкольного возраста осознанного отношения к здоровью»

III место

Калачев Виталий Васильевич

(г. Нягань), проект «Планирование, пообъектный учет затрат и инструменты управления средствами системы бюджетирования»

III место

Григорьев Иван Владимирович

(п.г.т. Октябрьское), проект «Социальное обеспечение трудящихся-мигрантов (правовые вопросы)»

III место

Бородин Дмитрий Александрович

(г. Югорск), проект «Основные направления работы органов местного самоуправления в сфере взаимодействия с жителями Югорска»

2005 год

I место

Левкович Сергей Владимирович,

(г. Сургут), проект «Повышение рентабельности эксплуатации месторождений путем корректировки системы управления разработкой, используя современные технологии исследования скважин»

I место

Кузнецов Алексей Федорович,

(г. Сургут), проект «Создание и внедрение системы поддержки принятия решений в НГДУ «Комсомольскнефть» на примере обнаружения утечек»

I место

Пахотин Станислав Сергеевич,

(г. Сургут), проект «Учебно-методический курс «История Западно-Сибирского нефтегазового комплекса: Сургутский вариант»

II место

Пакичев Андрей Сергеевич,

(г. Мегион), проект «Инвестиционные магазины спасут деньги жителей Югры»

II место

Костров Денис Владимирович,

(г. Урай), проект «Ингибиторы АПФ и антагонисты кальция в коррекции нарушений кардиореспираторной системы у больных хроническим бронхитом и наличием хронического легочного сердца»

II место

Чурикова Татьяна Александровна,

(г. Урай), проект «Контакт» Реабилитационная программа развития коммуникативных навыков у старших подростков»

III место

Зиннатуллин Даниил Фларисович,

(г. Урай), проект «Управление информационными ресурсами предприятий»

III место

Богомолова Юлия Викторовна,

(г. Когалым), проект «Разработка рецептур тампонажных растворов с улучшенной структурой цементного камня»

III место

Поротникова Наталья Петровна,

(г. Когалым), проект «Формирование здоровой жизненной позиции, как приоритетное направление работы по сохранению психологического здоровья учащихся»

2006 год

I место

Буряк Максим Владимирович,

(г. Урай), проект «Комплексная оптимизация процесса переработки нефти на мини-нефтеперерабатывающих заводах на примере Урайского НПЗ»

I место

Филаткин Максим Иванович,

(г. Сургут), проект «Цифровой маршрут»

I место

Шавкун Андрей Николаевич,

(г. Нижневартовск), проект «Оптимизация работы насосных агрегатов на объектах ППН УНП-1»

II место

Филин Алексей Вячеславович,

(г. Пыть-Ях), проект «Создание типового проекта обустройства, как метод оптимизации производства»

II место

Максименко Ольга Васильевна,

(г. Урай), проект «Учитель: новое видение в свете модернизации образования»

II место

Гаевой Константин Николаевич,

(г. Сургут), проект «Внедрение в производство высококачественных битумно-полимерных вяжущих материалов»

III место

Мороз Дмитрий Сергеевич, (Нижневартовский район), проект «Повышение эффективности деятельности органов МСУ путем комплексного внедрения информационно-коммуникационных технологий»

III место

Ратушный Владимир Алексеевич,

(г. Урай), проект «Рейтинговая система оценки как критерий качества образования»

2007 год

I место

Фролов Сергей Владимирович

(г. Урай), проект «Комплексная оптимизация схемы попутного нефтяного газа ТПП «Урайнефтегаз»

I место

Гордеев Евгений Олегович

(г. Сургут), проект «Отделение «Достоинство» (паллиативной помощи) - как форма решения проблемы социального обслуживания пожилых людей»

I место

Бочкарёв Михаил Викторович

(г. Ханты-Мансийск), проект «Адаптивные реакции биологических ритмов в механизмах развития и течения сердечно-сосудистой патологии у населения ХМАО-Югры»

II место

Шашин Алексей Валерьевич

(г. Когалым), проект «Компенсация реактивной мощности, как средство повышения качества и экономии электроэнергии»

II место

Черепанов Сергей Валерьевич

(Березовский район), проект «Клуб «Речник» как эффективная форма подготовки молодежи к службе в армии и профессионального роста студентов»

II место

Смирнова Людмила Викторовна (г. Югорск), проект «Снижение выбросов оксидов азота на газокомпрессорных станциях»

III место

Ширяев Антон Сергеевич

(г. Ханты-Мансийск), проект «Формирование научно-технической базы строительной отрасли Ханты-Мансийского автономного округа - Югры с целью регулирования качества строительных услуг и снижения их себестоимости»

III место

Теймурова Елена Октаевна

(г. Нижневартовск), проект «Цикл мероприятий и этнографических экспедиций для детей и подростков г. Нижневартовска «Югорский мир»

III место

Ахметжанов Радмиль Азатович (Нижневартовский район), проект «Использование ветроэнергетических установок в автономных системах энергоснабжения ХМАО»

2008 год

I место

Чернышева Наталья Алексеевна

г. Нижневартовск

проект «Строительство комплекса по переработке попутного нефтяного газа в Нижневартовском районе, как социально-значимый инновационный экопроект»

I место

Котов Вячеслав Сергеевич

г. Сургут

проект «Обработка данных инклинометрии при картопостроении и геологическом моделировании»

I место

Сурмач Олег Александрович

г. Нижневартовск

проект «Электронный медицинский паспорт пациента»

II место

Баталов Дмитрий Александрович

Сургутский район,

проект «Повышение рентабельности разработки нефтяных месторождений на поздней стадии»

II место

Завадский Станислав Юрьевич

г. Урай

проект «Реконструкция НПЗ с целью повышения качества дизельного топлива и увеличения выхода высокооктанового бензина»

II место

Шакирова Алина Расиховна

г. Сургут

проект «Журнал «Приоритет» как средство создания информационной среды для молодежи ХМАО»

III место

Синкин Денис Владимирович

г. Урай

проект «Анализ наихудшего варианта развития аварии в нефтяном резервуарном парке и мероприятия по превращению рассматриваемой аварии»

III место

Дулкарнаева Земфира Ильясовна

г. Когалым

проект «Пути увеличения коэффициента нефтеотдачи пласта АВ-2 Ватьегонского месторождения»

III место

Примак Ольга Геннадьевна

г. Урай

проект «Аспекты гендерного воспитания детей 5-7 лет в условиях детского сада»

2009 год

I место

Тарасевич Наталья Михайловна,

Сургутский район,

проект «Перспектива добычи йода из водоносных комплексов Фёдоровского месторождения»

I место

Сухнат Егор Юрьевич,

г. Нижневартовск

проект «Разработка и внедрение системы обнаружения несанкционированных врезок в нефтепромысловые трубопроводы в режиме реального времени»

I место

Рычков Николай Сергеевич,

г. Мегион

проект «Сравнительный анализ методов остеосинтеза применяемых в травматологическом отделении МЛПУ «Городская больница» г. Мегиона»

II место

Прудников Александр Евгеньевич,

г. Нижневартовск

проект «Комплекс технических решений, направленных на снижение себестоимости добычи нефти и минимизацию рисков при производстве ремонта скважины»

II место

Малхасьян Максим Викторович,

г. Ханты-Мансийск

проект «Применение микрохирургических технологий в лечении остеохондроза позвоночника»

II место

Ярушина Вероника Николаевна,

г. Сургут

проект «Театр без барьеров»

III место

Михайлова Елена Александровна,

г. Югорск

проект «Система менеджмента качества как инструмент повышения результативности управленческой деятельности ООО «Газпром трансгаз Югорск»

III место

Халиулин Руслан Ринатович,

г. Урай

проект «Оптимизация системы ППД на Красноленинском месторождении, основанная на математической модели»

III место

Положай Мария Николаевна,

г. Югорск

проект «Коррекция синдрома гиперактивности и дефицита внимания у младших школьников»

2010 год

I место

Журавлёв Константин Дмитриевич,

г. Сургут,

проект «Повышение надёжности электроснабжения электросетей Ханты-Мансийского автономного округа в грозовой период»

I место

Измайлов Ринат Ильясович,

г. Нягань,

проект «Оптимизация лечения больных доброкачественной гиперплазией предстательной железы больших размеров»

I место

Караева Кристина Валерьевна,

Сургутский район,

проект «Твой выбор - Твой шанс»

II место

Дёмочко Ольга Александровна,

г. Мегион,

проект «Разработка системы поддержки принятия решений по снижению транспортных затрат предприятия»

II место

Шарифуллин Тагир

Агзамнурович,

Сургутский район,

проект «Новые технологии и оборудование при добыче нефти и газа»

II место

Примак Алексей Ильич,

г. Урай,

проект «Военно-патриотическое воспитание посредством реализации телевизионного проекта «Земляк особого назначения»

III место

Грама Дмитрий Михайлович,

г. Югорск,

проект «Оценка целесообразности перехода от централизованного отопления к автономному»

III место

Скрицкий Дмитрий Владимирович,

г. Когалым,

проект «Водогазовое воздействие как метод увеличения нефтеотдачи пласта ЮВ1 Восточно-Придорожного месторождения»

III место

Масагутов Ильнур Фанирович,

г. Нижневартовск,

проект «Социальная технология интеграции в общество детей-инвалидов и членов их семей «Школа Отцов»

2011 год

Лауреат I степени

Прудников Александр Евгеньевич,

г.Нижневартовск,

проект «Одновременно-раздельная добыча - новый горизонт в разработке зрелых месторождений»

Лауреат I степени

Култышева Ксения Александровна,

г. Радужный,

проект «Литолого-фациальный анализ как метод снижения геологических рисков при трехмерном моделировании (на примере Чехлонейского месторождения)»

Лауреат I степени

Зайцева Евгения Александровна

г. Ханты-Мансийск,

проект «Археологическая карта Ханты-Мансийского автономного округа-Югры (система прогнозирования и мониторинга памятников археологии)»

Лауреат II степени

Минязев Азат Ахнафутдинович,

Сургутский район,

проект «Обеспечение безаварийной эксплуатации газопроводов при помощи применения вязкоупругих составов»

Лауреат II степени

Зайнуллин Альфред Фирдусович,

Сургутский район,

проект «Исследование влияния низкотемпературной плазмы на нефтяное сырье»

Лауреат II степени

Каштанова Анастасия Федоровна

г. Урай,

проект «Совершенствование работы с молодыми инвалидами «Шанс на успех»

Лауреат III степени

Каминский Дмитрий Вячеславович,

г.Нижневартовск,

проект «Перспективная модернизация и синергия систем управления технологическими процессами»

Лауреат III степени

Халиулин Руслан Ринатович,

г. Урай,

проект «Планирование и оценка эффективности ГТМ с использованием гидродинамической модели по Новомостовскому месторождению»

Лауреат III степени

Зорина Татьяна Николаевна,

г. Нефтеюганск,

проект «Игра – как средство формирования пространственной ориентировки старших дошкольников с нарушением зрения»



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Конкурс является региональным этапом Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России 2011» положение о проведении которого утверждено приказом Федерального агентства по делам молодежи от 19 января 2011 года №10-а

    Конкурс
    Настоящее Положение определяет порядок проведения областного конкурса «Молодой предприниматель Ленинградской области – 2011» (далее – Конкурс). Организатором Конкурса является комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского
  2. Конкурса является популяризация предпринимательства как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде

    Конкурс
    На основании письма Федерального агентства по делам молодежи от 08.02.2011 года № ВЯ/1029 -06 и Положения о проведении Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2011», утвержденного приказом Росмолодежь от 19.
  3. Отчет комитета по молодежной политике Ханты Мансийского автономного округа Югры (2)

    Публичный отчет
    Реализация молодежной политики в автономном округе осуществляется в соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа «О долгосрочной целевой программе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Молодежь Югры» на 2009
  4. Отчет комитета по молодежной политике Ханты Мансийского автономного округа Югры (1)

    Публичный отчет
    Реализация молодежной политики в автономном округе осуществляется в соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа «О Программе Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Молодежь Югры» на 2006 – 2008 годы» № 26-оз,
  5. Положение о проведении Регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России 2011» 2011 год

    Конкурс
    К участию в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 16 до 30 полных лет на момент подачи заявки на участие. В Конкурсе могут принимать участие несколько физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями,

Другие похожие документы..