Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Этим обусловлено особое внимание к нравственным аспектам деятельности государственных служащих. Актуальность проблемы преодоления нравственного дефиц...полностью>>
'Документ'
Каково то общее содержание (стандарт, программа и т.д.) в области информатики (и информационных технологий), которое должен (и может) получить всякий...полностью>>
'Документ'
ОАО «Алчевсккокс» произведено с начала августа (по состоянию на 25.08.05) кокса – 134,4 тыс. т, серной кислоты 1,2 тыс. т, минеральных удобрений 2,8 ...полностью>>
'Учебное пособие'
Учебное пособие представляет собой лекции преподавателя ТНУ, кандидата экономических наук Скоробогатовой Т.Н. и содержит основные темы курса «Логисти...полностью>>

План основных мероприятий Форума юношеских талантов: Соревнования молодых исследователей «Шаг в будущее» в Центральном федеральном округе рф, Московской открытой конференции школьников «нттм-москва’ 2009»

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

Форум юношеских талантов. Россия, Москва, 26 – 30 октября'09

Часы работы столовых

МГТУ им. Н.Э. Баумана

09.00-18.00

План основных мероприятий

Форума юношеских талантов:

Соревнования молодых исследователей «Шаг в будущее» в Центральном федеральном округе РФ,

Московской открытой конференции школьников «НТТМ-Москва’ 2009»

(организаторы оставляют за собой право вносить изменения в данную программу)

26 октября, понедельник – МГТУ им. Н.Э.Баумана

10.00-18.00

18.00-19.00

Регистрация участников в холле Большого зала Дворца культуры МГТУ им. Н.Э. Баумана (1 этаж, Учебно-лабораторный корпус, Рубцовская набережная д. №.2 / 18).

Организационное собрание руководителей делегаций

Центрального федерального округа РФ (холл БЗДК, корпус УЛК).

27 октября, вторник (по расписанию работы секций Форума)

09.00-13.00

Открытие работы тематических секций Форума. Выступления участников

с научными докладами на тематических секциях (см. расписание работы секций форума).

13.00-14.00

Время для обеда.

14.00-18.00

Научная конференция. Участники выступают с научными докладами

на тематических секциях (см. расписание работы секций).

Анализ работы секций, объявление состава участников финальной выставки-презентации.

28 октября, среда

11.00-12.00

Встреча участников с Полномочным представителем Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе.

16.00-17.00

Общее собрание Экспертных комиссий секций (МГТУ им. Н.Э.Баумана, Госпитальный пер. 4/6, 309 к.).

с 16.00

Монтаж стендов выставочным комитетом МГТУ им. Н.Э. Баумана

в Департаменте образования города Москва.

29 октября, четверг (по расписанию работы секций Форума)

10.00-11.00

Научная конференция. Подведение итогов работы секций,

вручение свидетельств участникам, вручение дипломов 1-й, 2-й, 3-й степени лауреатам (см. расписание работы секций форума).

16.00-18.00

Участники выставки-презентации собирают стенды. Выставочный комитет контролирует сборку стендов в Департаменте образования города Москвы

(Семеновская площадь д. 4, станция метро «Семеновская»).

30 октября, пятница – Департамент образования города Москвы

10.00-14.30

Выставка-презентация в Департаменте образования города Москвы

(выставку посещают школьники, ученые и специалисты, преподаватели,

представители прессы).

15.00-17.00

17.00-18.00

церемония награждения в Департаменте образования города Москвы.

Демонтаж стендов.

Научное направление «Техника и инженерные области знаний»

Секция № 1. СОВРЕМЕННЫЕ Радио-оптические и электронные системы в технике и медицине

Научный

руководитель:

Стрелков Борис Викторович,

кандидат технических наук, доцент, декан факультета «Радиоэлектроника и лазерная техника» МГТУ им. Н.Э. Баумана

Председатель:

АЛЬКОВ Сергей Витальевич,

кандидат технических наук, зам. руководителя Научно-учебного комплекса «Радиоэлектроника, лазерная и медицинская техника» МГТУ им. Н.Э. Баумана

Ученый

секретарь:

ЧеркасовА Галина Сергеевна,

доцент кафедры «Радиоэлектронные системы и устройства»

МГТУ им. Н.Э. Баумана

Телефон:

8 (499) 263-62-71

(1С-1) СОЛОМОНОВА Наталья Алексеевна

Московская область, г. Клин

МОУ Средняя общеобразовательная школа №8, 11 класс

Исследование оптических свойств скипидара и наблюдение явления интерференции света с применением лабораторного оборудования

Научный руководитель: Грудинина Виктория Витальевна, учитель физики и информатики

(1С-2) ШКУРИН Михаил Дмитриевич

Владимирская область, г. Вязники

МОУ Средняя общеобразовательная школа №5, 8 класс

Исследование подключения светодиодов

(1С-3) СЕМЕНИХИН Андрей Владимирович

Липецкая область, г. Липецк

ЦД(Ю)ТТ «Городской», 10 класс

ЭЛЕКТРОННЫЙ СТОРОЖ КЕЙСА

Научный руководитель: Самохин Юрий Петрович, педагог дополнительного образования кружков радиотехнического конструирования ЦД(Ю)ТТ «Городской» г. Липецка

(1С-4) ТОНКИХ Сергей Сергеевич

Липецкая область, г. Липецк

ЦД(Ю)ТТ «Городской», 9 класс

ОСЦИЛЛОГРАФ

Научный руководитель: Самохин Юрий Петрович, педагог дополнительного образования кружков радиотехнического конструирования ЦД(Ю)ТТ «Городской»

(1К-5) Онищенко Елена Александровна

г. Москва

ГОУ Средняя общеобразовательная школа №49, 11 класс

Способ контроля качества обезжиривания изделий

Научный руководитель: Бадтиева Нина Эльбрусовна, учитель физики

(1К-6) ДМИТРИЕВ Михаил Михайлович

г. Москва

ГОУ Центр образования №1926, 10 класс

МУЛЬТИВИБРАТОР

Научный руководитель: Андриков Анатолий Дмитриевич, учитель технологии

(1К-7) БУЛАНОВА Евгения Александровна

г. Москва

ГОУ Центр образования №1926, 9 класс

ТРАНЗИСТОР КАК ЭЛЕКТРОННЫЙ КЛЮЧ

Научный руководитель: Андриков Анатолий Дмитриевич, учитель технологии

(1К-8) ТЕРНОВОЙ Артем Борисович

г. Москва

ГОУ Центр образования №1926, 9 класс

ЛОГИЧЕСКИЕ ЭЛЕМЕНТЫ

Научный руководитель: Андриков Анатолий Дмитриевич, учитель технологии

(1К-9) Кириллов Илья Сергеевич

г. Москва

ГОУ Средняя общеобразовательная школа №273, 10 класс

О влиянии окружающей среды на фокусное расстояние объектива

Научный руководитель: Яркова Екатерина Алексеевна, учитель физики

(1К-10) Пономаренко Иван Владимирович

г. Москва

ГОУ Средняя общеобразовательная школа №49, 11 класс

ФЮОРИСЦЕНТНЫЙ СПОСОБ ДЕФЕКТОСКОПИИ ИЗДЕЛИЙ

Научный руководитель: Бадтиева Нина Эльбрусовна, учитель физики

(1К-11) рязанкин Илья Андреевич

г. Москва

ГОУ Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №22, 9 класс

Простой спортивный КВ-приемник

Научный руководитель: Иванов Д.П., учитель информатики

Секция №.3. Прикладная механика и компьютерные технологии в автоматизации и робототехнике

Научный

руководитель:

ЗЕНКЕВИЧ Станислав Леонидович,

доктор физико-математических наук, профессор кафедры «Робототехнические системы» МГТУ им. Н.Э. Баумана

Председатель:

Ющенко Аркадий Семенович,

доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Робототехнические системы» МГТУ им. Н.Э. Баумана, действительный член Международной Академии информатизации и Академии наук высшей школы, лауреат Премии Правительства Российской Федерации в области образовании

Ученый

секретарь:

ШАшУРИН Георгий Вячеславович,

кандидат технических наук, первый зам. декана ф-та «Робототехника и комплексная автоматизация», доцент кафедры «Прикладная механика» МГТУ им. Н.Э. Баумана

Телефон:

8 (499) 165-17-01

(3К-1) ЧИКИН Николай Денисович

г. Москва

ГОУ Прогимназия № 1733, 4 класс

ПРОЕКТ СОЗДАНИЯ ЛИФТА ДЛЯ ПРОГИМНАЗИИ № 1733

Научный руководитель: Повилайтес Светлана Станиславовна, учитель

(3К-2) ПЛУЖНИКОВА Елена Алексеевна

г. Москва

ГОУ Средняя общеобразовательная школа №351, 9 класс

ИССЛЕДОВАНИЕ ПРИМЕНЕНИЯ ЗУБЧАТЫХ ПЕРЕДАЧ НА МОДЕЛИ БАШНИ С ЛИФТОМ

Научный руководитель: Кучербаева Ольга Геннадиевна, учитель физики

(3С-3) Клименко Виктория Ивановна

Белгородская область, Ровеньский район, пгт.Ровеньки

МОУ Ровеньская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов, 11 класс

Кто быстрее всех считает

Научный руководитель: Улезько Лидия Ивановна, учитель географии

(3С-4) ПОЛЬШИН Николай Евгеньевич

Владимирская область, г. Покров

МОУ Средняя общеобразовательная школа

№ 1, 11 класс

РАЗРАБОТКА КОНСТРУКЦИИ И ФИЗИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ НАСОСОВ ШАРОВОГО ТИПА

Научный руководитель: Чихачёва Надежда Юрьевна, учитель

(3К-5) СИДОРОВ Михаил Леонидович

г. Москва

ГОУ Центр образования «Школа здоровья» №1071, 4 класс

ИССЛЕДОВАНИЕ ТЕРМОСОПРОТИВЛЕНИЯ ДВУХСЛОЙНОЙ ОБОЛОЧКИ МОНГОЛЬФЬЕРА

Научные руководители: Беляков-Бодин Виктор Игоревич, руководитель секции аэромоделирования, член-корр. РАЕН

(3С-6) ЕРШОВ Владимир Дмитриевич

Липецкая область, г. Липецк

ЦД(Ю)ТТ «Городской», 1 курс

ОЗОНАТОР

Научный руководитель: Самохин Юрий Петрович, педагог дополнительного образования кружков радиотехнического конструирования ЦД(Ю)ТТ «Городской»

(3К-7) Габышев Никита Вячеславович

г. Москва

ГОУ Политехнический колледж №8 им. дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова, 3 курс

Оптимизация технологии опытного узла связи поршня с коленвалом по принципу кулисного механизма

Научный руководитель: Горшков Юрий Александрович, кандидат технических наук

(3К-8) Ковальчук Дмитрий Вячеславович

г. Москва

ГОУ Лицей №1523, 10 класс

Модификация существующих эскалаторных блоков для тандемной работы в режиме весовой компенсации

Научный руководитель: Федянин Андрей Борисович, доцент Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ»

(3К-9) Ковальчук Виктория Викторовна

г. Москва

ГОУ Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №22, 10 класс

Прибор для измерения уровня шума

Научный руководитель: Мурашев Александр Владимирович, учитель биологии

(3С-10) Крепак Виталий Игоревич

Белгородская область, г. Белгород

Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат, 11 класс

Разработка программного обеспечения для автоматизации рабочего места инженера-технолога в области машиностроительного производства

Научный руководитель: Сергей Николаевич Санин, доцент кафедры «Технология и машиностроения» БГТУ им. В. Г. Шухова

(3С-11) Крылов Артем Александрович

Белгородская область, г. Белгород

МОУ Средняя общеобразовательная школа №20 с углубленным изучением отдельных предметов, 11 класс

Моделирование кинематических характеристик движения в режиме реального времени

Научный руководитель: Кадуцкая Лидия Максимовна, учитель физики

(3С-12) КОЛОДКИН Игорь Владимирович

Московская область, г. Подольск

МОУ Средняя общеобразовательная школа №29, 10 класс

ПЕРВЫЙ ШКОЛЬНЫЙ ЦИФРОВОЙ ПЛАНЕТАРИЙ

Научный руководитель: Царьков Игорь Сергеевич, учитель физики и астрономии

(3С-13) БИЛАЛОВ Тимур Ахатович

Московская область, г. Королев

МОУ Лицей научно-инженерного профиля,

11 класс

АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ СЕМАНТИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ ТЕРМИНАМИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ОТКРЫТЫХ СЛОВАРЕЙ

Научный руководитель: Январев Владислав Игоревич, аспирант, ВМК МГУ

(3К-14) Елизаров Николай Николаевич

г. Москва

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат, 9 класс

Датчики для "умного" дома

Научный руководитель: Мурашев Александор Владимирович, учитель биологии СКОШИ №22

(3К-15) Иванов Александр Михайлович

г. Москва

ГОУ Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №22, 6 класс

Робот-физкультурник

Научный руководитель: Малькова Н.И., учитель физики

(3С-16) ТЮРИН Евгений Дмитриевич

Московская область, г. Солнечногорск

МОУ Лицей №1 им. А. Блока, 11 класс

равновесие тел

Научный руководитель: Козлов Георгий Иванович, учитель физики

(3С-17) Савинов Олег Сергеевич

Владимирская область, г. Кольчугино

ГОУ Средняя общеобразовательная школа №1, 11 класс

Оптимизация расхода пара при волочении проволоки на машинах с совмещенным отжигом (на примере ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод)

Научный руководитель: Базулина Марина Ивановна, учитель физики

(3С-18) Витязев Данил Владиславович

Московская область, г. Мытищи

МОУ Средняя общеобразовательная школа №6, 11 класс

Робот «краб»

Секция № 4. Экология техносферы:

Научный

руководитель:

Ксенофонтов Борис Семенович,

доктор технических наук, профессор кафедры «Экология и промышленная безопасность» МГТУ им. Н.Э. Баумана

Председатель:

Ткаченко Юрий Леонидович,

кандидат технических наук, доцент кафедры «Экология и промышленная безопасность» МГТУ им. Н.Э. Баумана

Ученый

секретарь:

цареградская Марианна Михайловна,

инженер кафедры «Экология и промышленная безопасность»

МГТУ им. Н.Э. Баумана

8 (499) 263-65-48

(4С-1) ТУЧАК Татьяна Васильевна

Московская область, г. Троицк

МОУ Гимназия им. Н.В.Пушкова, 10 класс

ИССЛЕДОВАНИЕ СОДЕРЖАНИЯ КАТИОНОВ МЕТАЛЛОВ В ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ ЮГО-ЗАПАДНОГО ПОДМОСКОВЬЯ

Научный руководитель: Маликова Жанна Григорьевна, доктор технических наук, профессор, преподаватель дополнительного образования высшей категории МОУ ДОД «Центр детского творчества»

(4С-2) МОРОЗОВА Марина Сергеевна

Ивановская область, г. Кохма

МОУ Средняя общеобразовательная школа №6, 8 класс

ОЦЕНКА ТЕХНОГЕННОГО ЗАГРЯЗНЕНИЯ ПО ПОКАЗАТЕЛЮ ФЛУКТУИРУЮЩЕЙ АСИММЕТРИИ

Научный руководитель: Анучина Марина Николаевна, директор, учитель

(4С-3) ПОСПЕЛОВА Татьяна Сергеевна

Ивановская область, Родниковский район,

с. Парское

МОУ Парская средняя общеобразовательная школа, 11 класс

МОНИТОРИНГ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ПО ЛИСТЬЯМ БЕРЕЗЫ БОРОДАВЧАТОЙ

Научный руководитель: Кубрак Анжела Григорьевна, учитель

(4К-4) Коваленко Ирина Сергеевна

г. Москва

ГОУ Центр образования №1450, 10 класс

Оценка экологического состояния почвы микрорайона ГОУ ЦО №1450 по уровню засоленности антигололедными реагентами

Научный руководитель: Степанова Татьяна Николаевна, учитель биологии

(4С-5) Бусыгин Александр Сергеевич

Московская область, г. Реутов

МОУ Средняя общеобразовательная школа №1, 10 класс

Исследование состояния экосистемы реки Серебрянки с помощью физико-химического анализа воды

Научный руководитель: Голубева Людмила Павловна

(4С-6) Сагателян Аида Ашотовна

Московская область, г. Реутов

МОУ «Гимназия», 10 класс

Исследование проблемы состояния питьевой колодезной воды в пос. Никольское Балашихинского района

Научный руководитель: Шутилина Наталья Ивановна, МОУ «Гимназия»

(4С-7) ИЛИКЕЕВА Римма Анваровна

Московская область, г. Балашиха

МОУ Средняя общеобразовательная школа №3 им. И.А. Флерова, 8 класс

Лихеноиндикационное исследование состояния атмосферного воздуха города Балашиха вблизи Горьковского шоссе

Научный руководитель: Анищук Наталья Анатольевна, учитель экологии

(4С-8) КУЗНЕЦОВА Анастасия Сергеевна

Курская область, г. Курчатов

МОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранных языков № 4, 10 класс

ОЦЕНКА ЭКОЛОГИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ ПРУДА – ОХЛАДИТЕЛЯ КУРСКОЙ АЭС

Научный руководитель: Боброва Светлана Юрьевна, учитель

(4К-9) Пшиченко Елена Сергеевна

г. Москва

ГОУ Лицей №1523, 11 класс

Взаимная нейтрализация токсичных загрязнителей антропогенного характера

Научный руководитель: Федянин Андрей Борисович, доцент Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ»

(4К-10) Воробьева Дарья Владимировна

г. Москва

ГОУ Средняя общеобразовательная школа №706, 10 класс

Оценка качества среды района Сокол города Москвы методом Биоиндикации

Научный руководитель: Блинова Жанна Викторовна, учитель

(4К-11) Шульмейстер Полина Борисовна

г. Москва

ГОУ Средняя общеобразовательная школа №1945, 7 класс

Изучение загрязнения атмосферы юго-запада Москвы и Подольского района Московской области по данным исследования вытяжки коры различных видов деревьев, произрастающих в данных районах

Научный руководитель: Болгова Ирина Владимировна, учитель биологии

(4С-12) шукан Анастасия Андреевна

Тамбовская область, г. Рассказово

ТОГОУДОД Центр творческого развития экологии и туризма, МОУ «Лицей г. Рассказово»,

10 класс

Изучение экологического состояния водных ресурсов на территории г. Рассказова и их рациональное использование

Научный руководитель: Лопатина Татьяна Александровна, учитель химии и биологии

(4С-13) МАЛЬЦЕВ Николай Евгеньевич

Калужская область, г. Калуга

МОУ Средняя общеобразовательная школа

№ 50, 9 класс

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ ШКОЛЫ

Научный руководитель: Кладь Алла Николаевна, учитель биологии

(4С-14) КУДАШКИН Никита Александрович

Московская область, г. Шатура

МОУ Средняя общеобразовательная школа

№ 1, 9 класс

ВОЗДЕЙСТВИЕ АНТРОПОГЕННЫХ ФАКТОРОВ НА СОСТОЯНИЕ ДРЕВЕСНЫХ ПОРОД В УСЛОВИЯХ ГОРОДА

Научный руководитель: Махалина Ольга Ивановна, учитель биологии

(4С-15) ГУСАРОВА Вера Сергеевна

ЛОБАНКОВА Наталья Алексеевна

Московская область, г. Краснознаменск

МОУ Лицей №1 им. Г.С. Титова, 9 класс

ИССЛЕДОВАНИЕ ИЛА ПРУДОВ Г. КРАСНОЗНАМЕНСКА МЕТОДОМ АВТОГРАФИИ

Научный руководитель: Барановская Ирина Геннадьевна, учитель;

Коломейчук Татьяна Викторовна, учитель

(4С-16) Ивахненко Анастасия Николавевна

Белгородская область, Ровеньский район

МОУ Ржевская средняя общеобразовательная школа, 8 класс

Определение уровня сапробности воды в водоеме с.Ржевска Ровеньского района, Белгородской области

Научный руководитель: Журавлева Ольга Васильевна, учитель биологии

(4С-17) Огурцова Елена Александровна

Белгородская область, г. Белгород

МОУ дополнительного образования «Белгородский дворец детского творчества», НОУ «ЭКОЛОГ», 11 класс

Количественная характеристика процессов водной эрозии при использовании почвозащитных культур в агроландшафтах

Научный руководитель: Пахомова Галина Ивановна, педагог дополнительного образования

(4С-18) Андреев Феликс Алексеевич

Белгородская область, г. Белгород

ГОУ ДОД «Белгородский областной детский эколого-биологический центр»; НОУ «Юный эколог»; 11 класс

Экологическая оценка накопления нитратов в агроландшафтах на посевах озимой пшеницы

Научный руководитель: Боброва Оксана Федоровна, педагог дополнительного образования

(4С-19) СТЕЛЬМАХ Андрей Ильич

Московская область, г. Электрогорск

МОУ Средняя общеобразовательная школа №14, 10 класс

ОРГАНИЗАЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМОЙ ТЕРРИТОРИИ «ШКОЛЬНЫЙ СОСНОВЫЙ БОР»

Научный руководитель: Стельмах Илья Леонидович, главный специалист отдела по имуществу и природопользованию администрации г. Электрогорск

(4К-20) АЛЯМОВСКАЯ

Анастасия Владимировна

г. Москва

ГОУ Гимназия №1579, 11 класс

ПРОБЛЕМЫ УТИЛИЗАЦИИ ЛИСТОВОГО ОПАДА В ГОРОДЕ

Научный руководитель: Черемухина Любовь Владиленовна, учитель биологии

(4К-21) Кулик Руслана Александровна(1)

Акиншина Варвара Михайловна(2)

г. Москва

Московская международная школа-интернат №56, 8 класс(1), 10 класс(2)

Тяжелые металлы в донных отложениях долины реки Очаковки

Научный руководитель: Дуран Кала, кандидат педагогических наук, преподаватель биологии и экологии;

Научный консультант: Гусейнов Амир Нуруллаевич, профессор кафедры экологии и природопользования РГГРУ, кандидат географических наук

(4К-22) Чекменева Татьяна Николаевна

г. Москва

ГОУ Средняя общеобразовательная школа №1295, 10 класс

Составление экологического паспорта территории ГОУ СОШ №1295

Научный руководитель: Сосулина Лариса Федоровна, учитель химии, биологии, экологии

(4С-23) Паринов Артем Вячеславович

Воронежская область, г. Воронеж

МОУ Средняя общеобразовательная школа №38 с углубленным изучением отдельных предметов, 11 класс

МЕТОДЫ ОЧИСТКИ ВОДЫ

Научные руководители: Барсукова Алла Ивановна, учитель физики; Янов Георгий Вячеславович, кандидат педагогических наук, доцент

Секция № 5. Космонавтика и ракетная техника

Научный

руководитель:

Тушев Олег Николаевич,

доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Аэрокосмические системы» МГТУ им. Н.Э. Баумана

Председатель:

петрикевич Борис Борисович,

доктор технических наук, профессор кафедры «Космические аппараты и ракеты-носители» МГТУ им. Н.Э. Баумана, академик Российской академии космонавтики им. Э.К. Циолковского, академик Международной академии экономической безопасности

Ученый

секретарь:

Дмитриев Сергей Николаевич,

кандидат технических наук, доцент кафедры «Аэрокосмические системы» МГТУ им. Н.Э. Баумана

Телефоны:

8 (499) 263-67-28, 8 (499) 263-63-10



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Ежегодный публичный доклад директора о функционировании гоу гимназия №1592 Северного окружного управления образования Департамента образования города Москвы за 2010-2011 учебный год

    Доклад
    СОУО ДО г.Москвы создано на основании распоряжения Правительства Москвы от 05 сентября 2008г. № 2026-РП и приказа Департамента образования города Москвы от 05.
  2. Конкурс как развивающая среда Пашолок Л. Б., методист структурного подразделения гоу мц суо

    Конкурс
    Конкурсные мероприятия Общероссийской общественной организации «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция»
  3. «Ивановский областной центр развития дополнительного образования детей»

    Публичный отчет
    о мероприятиях по эколого-биологическому образованию обучающихся, реализованных в 2011 году областным государственным бюджетным образовательным учреждением «Ивановский областной центр развития дополнительного образования детей»
  4. Указом Губернатора Ивановской области №117-уг от 09. 11. 2009 г доклад

    Доклад
    Доклад о состоянии и об охране окружающей среды Ивановской области подготовлен Департаментом государственного контроля Ивановской области в соответствии с Положением о Департаменте государственного контроля Ивановской области, утвержденным
  5. Правительство Ивановской области Департамент государственного надзора (контроля) Ивановской области (ивгоснадзор) докла д о состоянии и об охране окружающей среды ивановской области в 2011 году

    Реферат
    Доклад о состоянии и об охране окружающей среды Ивановской области в 2011 году подготовлен Департаментом государственного надзора (контроля) Ивановской области (Ивгоснадзор).

Другие похожие документы..