Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Образовательный стандарт'
Выпускник, получивший квалификацию преподавателя педагогики, должен осуществлять обучение и воспитание обучающихся с учетом специфики преподаваемого п...полностью>>
'Документ'
1.1. Настоящие Правила предоставления Фондом микрофинансирования малого и среднего предпринимательства Северодвинска микрозаймов субъектам малого и с...полностью>>
'Документ'
Ведущее место в творчестве Бабеля занимает роман «КОНАРМИЯ». Этот роман не похож на произведения других авторов, описывающих события гражданской войн...полностью>>
'Программа'
Концептуальные аспекты технологизации образовательного процесса. Современный образовательный процесс. Современные педагогические технологии как объек...полностью>>

Приказ от 13 декабря 2011 г. N 592 об утверждении перечня объектов топливно-энергетического комплекса, обеспечение безопасности которых осуществляется исключительно

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

1

Смотреть полностью

Приказ Минэнерго РФ от 13.12.2011 N 592"Об утверждении перечня объектов топливно-энергетического комплекса, обеспечение безопасности которых осуществляется исключительно организацией Минэнерго России"(Зарегистрировано в Минюсте РФ 07.02.2012 N 23159)

Документ предоставлен КонсультантПлюс



Дата сохранения: 28.03.2012

Зарегистрировано в Минюсте РФ 7 февраля 2012 г. N 23159

МИНИСТЕРСТВО ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 13 декабря 2011 г. N 592

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ

ОБЪЕКТОВ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА, ОБЕСПЕЧЕНИЕ

БЕЗОПАСНОСТИ КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО

ОРГАНИЗАЦИЕЙ МИНЭНЕРГО РОССИИ

В соответствии с частью 3 статьи 6 Федерального закона от 21 июля 2011 г. N 256-ФЗ "О безопасности объектов топливно-энергетического комплекса" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 30, ст. 4604) приказываю:

1. Утвердить прилагаемый перечень объектов топливно-энергетического комплекса, обеспечение безопасности которых осуществляется исключительно организацией Минэнерго России.

2. Установить, что обеспечение безопасности объектов топливно- энергетического комплекса, включенных в перечень, осуществляется федеральным государственным унитарным предприятием "Ведомственная охрана" Минэнерго России.

Министр

С.И.ШМАТКО

Утвержден

приказом Минэнерго России

от 13.12.2011 N 592

ПЕРЕЧЕНЬ

ОБЪЕКТОВ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА, ОБЕСПЕЧЕНИЕ

БЕЗОПАСНОСТИ КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО

ОРГАНИЗАЦИЕЙ МИНЭНЕРГО РОССИИ

N п/п

Наименование организации,
предприятия

Адрес
(местонахождение)

Идентифицирую-
щие признаки

1

2

3

4

1

Федеральное государственное
унитарное предприятие
"Адлерское предприятие по
обеспечению топливом
населения, учреждений и
организаций"

354000, Краснодарский
край, г. Сочи, с.
Веселое

Руководство
объектов ТЭК
(далее
руководство)

2

Федеральное государственное
унитарное предприятие
"Военизированная
горноспасательная,
аварийно-спасательная
часть"

115193, г. Москва, ул.
Петра Романова, 7,
стр. 1

Руководство

3

Федеральное государственное
унитарное предприятие
"Волжское отделение
Института геологии и
разработки горючих
ископаемых"

443010, Самарская
обл., г. Самара, ул.
Красноармейская, 21

Руководство

4

Федеральное государственное
унитарное предприятие
"Государственный трест
"Арктикуголь"

127015, г. Москва, ул.
Бутырская, 79

Руководство

5

Федеральное государственное
унитарное предприятие
"Зуевское предприятие по
обеспечению топливом"

612440, Кировская
обл., г. Зуевка, ул.
1-ая Советская, 1а

Руководство

6

Федеральное государственное
унитарное предприятие
"Институт геологии и
разработки горючих
ископаемых"

117312, г. Москва, ул.
Вавилова, 25, кор. 1

Руководство

7

Федеральное государственное
унитарное предприятие
"Кировская областная
инспекция по качеству торфа
Министерства энергетики
Российской Федерации"

610017, Кировская
обл., г. Киров, ул.
Маклина, 31

Руководство

8

Федеральное государственное
унитарное предприятие
"Концерн
Севосетиннефтегазпром"
Министерства энергетики
Российской Федерации"

362013, Республика
Северная Осетия -
Алания, г.
Владикавказ, ул.
Садомская, 23

Руководство

9

Федеральное государственное
унитарное предприятие
"Калининградгазификация"

236029,
Калининградская обл.,
г. Калининград, ул.
Сибирякова, 17

Руководство

10

Федеральное государственное
унитарное предприятие
"Хозрасчетная автобаза"
Министерства энергетики
Российской Федерации"

г. Москва, ул.
Шарикоподшипниковская,
4/15

Руководство

11

Федеральное государственное
унитарное предприятие
"Центр эксплуатационных
услуг" Министерства
энергетики Российской
Федерации"

г. Москва,
Чистопрудный б-р, 12,
кор. 2

Руководство

12

Федеральное государственное
унитарное предприятие
"Центральное диспетчерское
управление топливно-
энергетического комплекса"

113816, г. Москва,
Софийская наб., 26/1,
стр. 1

Руководство

13

Федеральное государственное
унитарное предприятие
"Центральный научно-
исследовательский институт
экономики и научно-
технической информации
угольной промышленности"

119071, г. Москва,
Ленинский пр-т, 29,
стр. 6

Руководство

14

Федеральное государственное
учреждение Аварийно-
спасательное формирование
"Дальневосточная
противофонтанная
военизированная часть"

694490, Сахалинская
обл., г. Оха, ул.
Вокзальная, 3/2

Руководство

15

Федеральное государственное
учреждение Аварийно-
спасательное формирование
"Западно-Сибирская
противофонтанная
военизированная часть"

628416, Ханты-
Мансийский автономный
округ - Югра, г.
Сургут, ул.
Кукуевицкого, 9/1

Руководство

16

Федеральное государственное
учреждение Аварийно-
спасательное формирование
"Северо-Восточная
противофонтанная
военизированная часть"

443099, Самарская
обл., г. Самара, ул.
Алексея Толстого, 102

Руководство

17

Федеральное государственное
учреждение Аварийно-
спасательное формирование
"Южно-Российская
противофонтанная
военизированная часть"

350051, Краснодарский
край, г. Краснодар,
ул. Гаражная, 154

Руководство

18

Государственное учреждение
по вопросам реорганизации и
ликвидации нерентабельных
шахт и резервов "ГУРШ"

119019, г. Москва, ул.
Новый Арбат, 15

Руководство

19

Государственное учреждение
по координации программ
местного развития и решению
социальных проблем,
вызванных реструктуризацией
предприятий угольной
промышленности "СОЦУГОЛЬ"

119019, г. Москва, ул.
Новый Арбат, 15

Руководство

20

Федеральное государственное
образовательное учреждение
дополнительного
профессионального
образования "Институт
повышения квалификации
руководящих работников и
специалистов топливно-
энергетического комплекса"

140103, Московская
обл., г. Раменское,
Донинское шоссе, 4
км, а/я 7

Руководство

21

Федеральное государственное
учреждение "Институт
энергетической стратегии"
Минэнерго России

109028, г. Москва,
Яузский б-р, 13, стр.
3

Руководство

22

Федеральное государственное
образовательное учреждение
дополнительного
профессионального
образования "Кемеровский
региональный институт
повышения квалификации"

650002, Кемеровская
обл., г. Кемерово, пр-
т Шахтеров, 14

Руководство

23

Федеральное государственное
образовательное учреждение
дополнительного
профессионального
образования "Курсы
повышения квалификации
руководящих работников и
специалистов топливно-
энергетического комплекса"

620109, Свердловская
обл., г. Екатеринбург,
ул. Ключевская, 12

Руководство

24

Федеральное государственное
образовательное учреждение
дополнительного
профессионального
образования "Петербургский
энергетический институт
повышения квалификации"

196135, г. Санкт-
Петербург, ул.
Авиационная, 23

Руководство

25

Федеральное государственное
учреждение "Управление по
обеспечению
энергоэффективности и
энергосбережения в
Московском регионе"

105094, г. Москва,
Семеновский вал, 10

Руководство

26

Федеральное государственное
учреждение "Управление по
обеспечению
энергоэффективности и
энергосбережения в Онего-
Печорском регионе"

167982, Республика
Коми, г. Сыктывкар,
ул.
Интернациональная, 157

Руководство

27

Федеральное государственное
учреждение "Управление по
обеспечению
энергоэффективности и
энергосбережения в Средне-
Окском регионе"

300007, Тульская обл.,
г. Тула, ул. Кауля,
49/1

Руководство

28

Федеральное государственное
учреждение "Управление по
обеспечению
энергоэффективности и
энергосбережения в Южно-
Волжском регионе"

410600, Саратовская
обл., г. Саратов, ул.
Московская, 70

Руководство

29

Федеральное государственное
учреждение "Управление по
обеспечению
энергоэффективности и
энергосбережения в Южно-
Сибирском регионе"

644099, Омская обл.,
г. Омск, ул. Фрунзе,
52

Руководство

30

Федеральное государственное
лечебно-профилактическое
учреждение "Научно-
клинический центр охраны
здоровья шахтеров"

652528, Кемеровская
обл., г. Ленинск-
Кузнецкий, 7-й мкрн,

Руководство

31

Федеральное государственное
учреждение "Центр
производственной
безопасности топливно-
энергетического комплекса"

109074, г. Москва,
Китайгородский пр-д, 7

Руководство

Объекты электроэнергетики

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Белгородская область

32
Административное здание,
308870, Белгородская
производственные помещения,
обл., г. Белгород, ул.
территория филиала ОАО "СО
Преображенская, 42
ЕЭС" - Белгородское РДУ

Оперативно-
диспетчерское
управление

33

Губкинская ТЭЦ

309510, Белгородская
обл., г. Губкин, ул.
Южные коробки,
площадка ТЭЦ

Генерация
тепло-
электроэнергии
(далее -
Генерация)

34

Белгородская ТЭЦ ГТУ

308000, Белгородская
обл., г. Белгород, ул.
Северо-Донецкая, 2

Генерация

35

Котельная "Западная"
Белгородской ТЭЦ

308800, Белгородская
обл., г. Белгород, ул.
Сумская, 170а

Генерация

36

Котельная "ЮМР"
Белгородской ТЭЦ ГТУ

308000, Белгородская
обл., г. Белгород, ул.
Щорса, 2

Генерация

37

Котельная "Журавлинки"
Губкинской ТЭЦ

309184, Белгородская
обл., г. Губкин, мкр-н
"Журавлинки", ул.
Свердлова, 4

Генерация

38

ГТУ ТЭЦ "Луч"

308000, Белгородская
обл., г. Белгород, ул.
Щорса, 45з

Генерация

39

ПС 750 кВ
"Металлургическая"

309510, Белгородская
обл., Чернянский р-н,
п/о Волоконовка

Передача тепло-
электроэнергии
(далее -
Передача)

40

ПС 330 кВ "Белгород"

308830, Белгородская
обл., г. Белгород, ул.
Энергетиков, 5

Передача

41

ПС 330 кВ "Валуйки"

309710, Белгородская
обл., г. Валуйки, ул.
Суржикова, 114

Передача

42

ПС 330 кВ "Губкин"

309510, Белгородская
обл., г. Губкин, 5

Передача

43

ПС 500 кВ "Старый Оскол"

309540, Белгородская
обл., Старооскольский
р-н, п/о Незнамово

Передача

44

ПС 330 кВ "Фрунзенская"

308511, Белгородская
обл., Белгородский р-
н, с. Стрелецкое

Передача

45

ПС 330 кВ "Шебекинский
биохимзавод" ("ШБХЗ")

309924, Белгородская
обл., г. Шебекино,
Нижегольское шоссе, 2

Передача

46

Производственная база на
территории Губкинской ТЭЦ
ОАО "Белгородэнергоремонт"

309510, Белгородская
обл., г. Губкин, ул.
Южные коробки,
площадка ТЭЦ

Обеспечение

47

Производственная база на
территории Белгородской ТЭЦ
ОАО "Белгородэнергоремонт"

308000, Белгородская
обл., г. Белгород, ул.
Северо-Донецкая, 2

Обеспечение

Брянская область

48

Брянская ГРЭС

241902, Брянская обл.,
п. Белые Берега, ул.
Коминтерна, 1

Генерация

49

Клинцовская ТЭЦ

243100, Брянская обл.,
г. Клинцы, ул. Мира, 1

Генерация

50

ПС 750 кВ "Новобрянская"

243367, Брянская обл.,
п. Выгоничи, ул.
Новобрянская, 1

Передача

51

ПС 220 кВ "Брянская"

241525, Брянская обл.,
п. Глинищево, ул.
Яшенина, 4

Передача

52

ПС 220 кВ "Новобрянская"

243367, Брянская обл.,
п. Выгоничи, ул.
Новобрянская, 1

Передача

53

ПС 220 кВ "Цементная"

242610, Брянская обл.,
Дятьковский р-н, г.
Фокино, ул.
Привокзальная, 4

Передача

54

ПС 220 кВ "Машзавод"

Брянская обл., г.
Брянск, Володарский р-
н, ул. Речная, 99в

Передача

55

ПС 220 кВ "Найтоповичи"

243313, Брянская обл.,
Унечский р-н, п.
Казащина

Передача

Владимирская область

56

Административное здание,
производственные помещения,
территория филиала ОАО "СО
ЕЭС" - Владимирское РДУ

600016, Владимирская
обл., г. Владимир, ул.
Большая Нижегородская,
106

Оперативно-
диспетчерское
управление

57

Владимирская ТЭЦ-1

600016, Владимирская
обл., г. Владимир, ул.
Большая Нижегородская,
91

Генерация

58

Владимирская ТЭЦ-2

600016, Владимирская
обл., г. Владимир, ул.
Большая Нижегородская,
108

Генерация

59

ПС 750 кВ "Владимирская"

600016, Владимирская
обл., п. Энергетиков,
ул. Энергетиков, 31

Передача

60

ПС 220 кВ "ПС-183"

601010, Владимирская
обл., Киржачский р-н,
п. Электрик

Передача

61

ПС 220 кВ "Александров"

601655, Владимирская
обл., г. Александров,
ул. Мосэнерго, 1

Передача

62

ПС 220 кВ "Заря"

601942, Владимирская
обл., г. Ковров, мкр-
он Заря, ул.
Энергетиков

Передача

63

ПС 220 кВ "Цветмет"

601770, Владимирская
обл., г. Кольчугино,
з-д "Цветмет"

Передача

64

ПС 220 кВ "Вязники"

601445, Владимирская
обл., г. Вязники, ул.
Загозерно, 19

Передача

65

ПС 220 кВ "Районная"

600026, Владимирская
обл., г. Владимир, ул.
Гастелло, 10

Передача

66

ПС 220 кВ "Стекловолокно"

601500, Владимирская
обл., г. Гусь-
Хрустальный, ул.
Транспортная, 316

Передача

67

ПС 110/10 кВ "Карабаново"

601657, Владимирская
обл., Александровский
р-н, ул. Красногорская

Передача

68

Ковровский РЭС

601900, Владимирская
обл., г. Ковров, ул.
Володарского, д. 98

Передача

Воронежская область

69

Административное здание,
производственные помещения,
территория филиала ОАО "СО
ЕЭС" - Воронежское РДУ

394033, Воронежская
обл., г. Воронеж, ул.
Арзамасская, 2

Оперативно-
диспетчерское
управление

70

Воронежская ТЭЦ-1

394014, Воронежская
обл., г. Воронеж, ул.
Лебедева, 2

Генерация

71

Воронежская ТЭЦ-2

394650, Воронежская
обл., г. Воронеж, пр-д
Ясный, 1а

Генерация

72

ПС 500 кВ "Воронежская"

394080, Воронежская
обл., г. Воронеж, ул.
Шехерева, 1Б

Передача

73

ПС 330 кВ "Лиски"

397904, Воронежская
обл., г. Лиски, а/я 11

Передача

74

ПС 220 кВ "Бобров"

397705, Воронежская
обл., г. Бобров, пер.
Энергетиков, 2

Передача

75

ПС 220 кВ "Придонская"

396653, Воронежская
обл., г. Россошь, ул.
Грибоедова, 24

Передача

76

ПС 220 кВ "Латная"

396950, Воронежская
обл., Семилукский р-н,
пгт Латное, ул.
Ленина, 170-а

Передача

77

ПС 220 кВ "Южная"

394080, г. Воронеж,
ул. Дубровина, 29а

Передача

78

ПС 220 кВ "Кировская"

394060, г. Воронеж,
ул. Красный Октябрь,
100а

Передача

79

Районная электростанция

396140, Воронежская
обл., рп Панино, ул.
Кирова, 1

Генерация

Ивановская область

80

Административное здание,
производственные помещения,
территория филиала ОАО "СО
ЕЭС" - Ивановское РДУ

153002, Ивановская
обл., г. Иваново, ул.
Калинина, 9/21

Оперативно-
диспетчерское
управление

81

Ивановская ГРЭС

155150, Ивановская
обл., г. Комсомольск,
ул. Комсомольская, 1

Генерация

82

Ивановская ТЭЦ-1

153000, Ивановская
обл., г. Иваново, ул.
Батурина, 2

Генерация

83

Ивановская ТЭЦ-2

153416, Ивановская
обл., г. Иваново, ул.
Суворова, 76

Генерация

84

Ивановская ТЭЦ-3

153042, Ивановская
обл., г. Иваново, мкр.
ТЭЦ-3

Генерация

85

Ивановские ПГУ

155150, Ивановская
обл., г. Комсомольск,
ул. Комсомольская, 1

Генерация

86

ПС 220 кВ "Кинешма"

155805, Ивановская
обл., Кинешемский р-н,
0,1 км от г. Кинешма

Передача

87

ПС 220 кВ "Ивановская"

153534, Ивановская
обл., Ивановский р-н,
0,4 км от п. Михалево

Передача

88

ПС 220 кВ "Вичуга"

155333, Ивановская
обл., г. Вичуга, ул.
Ленинградская, 34Б

Передача

89

Калужская ТЭЦ-1

248009, Калужская
обл., г. Калуга,
Грабцевское ш., 35

Генерация

90

ПС 750 кВ "Калужская"

249767, Калужская
обл., г.
Малоярославец, д.
Афонасово

Передача

91

ПС 220 кВ "Орбита"
(Новокалужская)

249130, Калужская
обл., Перемышльский р-
н, д. Крутницы

Передача

92

ПС 220 кВ "Спутник"

248000, Калужская
обл., г. Калуга, ул.
Тарутинская, 279

Передача

93

ПС 220 кВ "Мирная"

249030, Калужская
обл., г. Обнинск, ул.
Мирная, ПС "Мирная"

Передача

94

ПС 220 кВ "Литейная"

249400, Калужская
обл., Людиновский р-н,
д. Романово

Передача

95

ПС 220 кВ "Электрон"

249270, Калужская
обл., г. Сухиничи, ул.
Светлая, ПС "Электрон"

Передача

Костромская область

96

Административное здание,
производственные помещения,
территория филиала ОАО "СО
ЕЭС" - Костромское РДУ

156013, Костромская
обл., г. Кострома, пр-
т Мира, 53

Оперативно-
диспетчерское
управление

97

Костромская ГРЭС

156901, Костромская
обл., г. Волгореченск

Генерация

98

Костромская ТЭЦ-1

156602, Костромская
обл., г. Кострома, ул.
Ерохова, 11

Генерация

99

Костромская ТЭЦ-2

156019, Костромская
обл., г. Кострома,
ГСП, Костромская ТЭЦ-2

Генерация

100

Шарьинская ТЭЦ

157610, Костромская
обл., г. Шарья, п.
Ветлужский, ул.
Центральная, 1

Генерация

101

ПС 500 кВ "Звезда"

157300, Костромская
обл., Мантуровский р-
н, д. Паршино

Передача

102

ПС 220 кВ "Мантурово"

157300, Костромская
обл., г. Мантурово,
ул. Энергетиков, 11

Передача

103

ПС 220 кВ "Борок"

157000, Костромская
обл., Буйский р-н, п.
Борок

Передача

104

ПС 220 кВ "Галич"

157200, Костромская
обл., г. Галич, ул.
Энергетиков, 9

Передача

105

ПС 220 кВ "Кострома-2"

156013, Костромская
обл., г. Кострома, ул.
Деминская, 8

Передача

106

ПС 220 кВ "Мотордеталь"

156602, Костромская
обл., г. Кострома, ул.
Солониковская, 4

Передача

107

Распределительный пункт 110
кВ "Заря"

157500, Костромская
обл., г. Шарья, п.
Новый

Передача

108

ПС 110 кВ "Нерехта-1"
филиала ОАО "МРСК-Центра-
Костромаэнерго"

157800, Костромская
обл., г. Нерехта, д.
15а

Передача

109

ПС 110 кВ "Нея" филиала ОАО
"МРСК-Центра-
Костромаэнерго"

157331, Костромская
обл., г. Нея, ул.
Энергетиков, д. 11

Передача

110

ПО "Галичские электросети
филиала ОАО "МРСК-Центра-
Костромаэнерго"

157200, Костромская
обл., г. Галич, ул.
Энергетиков, д. 9

Передача

111

ПО "Шарьинские
электрические сети" филиала
ОАО "МРСК-Центра-
Костромаэнерго"

157500, Костромская
обл., г. Шарья, пос.
Ветлужный, ул.
Подстанция, д. 110

Передача

Курская область

112

Административное здание,
производственные помещения,
территория филиала ОАО "СО
ЕЭС" - Курское РДУ

305029, Курская обл.,
г. Курск, ул. Карла
Маркса, 27

Оперативно-
диспетчерское
управление

113

Курская ТЭЦ-1

305026, г. Курск, пр-т
Ленинского Комсомола,
20

Генерация

114

Курская ТЭЦ-4

305000, Курская обл.,
г. Курск, ул.
Набережная, 9

Генерация

115

Котельная Северо-Западного
района

305008, Курская обл.,
г. Курск, ул. 2-я
Орловская, 59

Генерация

116

Котельная АПЗ-20

305000, Курская обл.,
г. Курск, ул. 3-я
Агрегатная, 23

Генерация

117

ПС 330 кВ "Южная"

307200, Курская обл.,
Октябрьский р-н, п.
Прямицино-2

Передача

118

ПС 330 кВ "Садовая"

305029, Курская обл.,
г. Курск, ул. К.
Маркса

Передача

119

ПС 330 кВ "Сеймская"

305501, Курская обл.,
Курский р-н, с.
Беседино

Передача

120

ПС 330 кВ "Железногорск"

307144, Курская обл.,
Железногорский р-н, с.
Волково

Передача

121

ПС 330 кВ "Курская"

307032, Курская обл.,
Медвенский р-н, х.
Высоконские Дворы

Передача

Липецкая область

122

Административное здание,
производственные помещения,
территория филиала ОАО "СО
ЕЭС" - Липецкое РДУ

398001, Липецкая обл.,
г. Липецк, ул. 50 лет
НЛМК, 33

Оперативно-
диспетчерское
управление

123

Данковская ТЭЦ

399820, Липецкая обл.,
г. Данков, ул.
Первомайская, 16

Генерация

124

Елецкая ТЭЦ

399740, Липецкая обл.,
г. Елец-5, п. ТЭЦ

Генерация

125

Липецкая ТЭЦ-2

398600, Липецкая обл.,
г. Липецк, ГСП, ТЭЦ-2

Генерация

126

Привокзальная котельная
Липецких тепловых сетей

398043, Липецкая обл.,
г. Липецк, ул.
Гагарина, 110а

Генерация

127

Северо-Западная котельная
Липецких тепловых сетей

398042, Липецкая обл.,
г. Липецк, ул.
Московская, 6

Генерация

128

Юго-Западная котельная
Липецких тепловых сетей

398055, Липецкая обл.,
г. Липецк, ул.
Московская, 38

Генерация

129

Насосная станция Липецких
тепловых сетей

398024, Липецкая обл.,
г. Липецк, ул.
Индустриальная, 44

Передача

130

Насосная станция Липецких
тепловых сетей

398059, Липецкая обл.,
г. Липецк, ул. Фрунзе

Передача

131

ПС 500 кВ "Борино"

398510, Липецкая обл.,
Липецкий р-н, с.
Боринское

Передача

132

ПС 500 кВ "Елецкая"

399716, Липецкая обл.,
Становлянский р-н, с.
Тростное

Передача

133

ПС 500 кВ "Липецкая"

399081, Липецкая обл.,
Грязинский р-н, п.
Песковатский

Передача

134

ПС 220 кВ "Елецкая"

399788, Липецкая обл.,
Елецкий р-н, д.
Казинка

Передача

135

ПС 220 кВ
"Металлургическая"

398017, Липецкая обл.,
Левобережный р-н, ПС
"Металлургическая"

Передача

136

ПС 220 кВ "Новая"

398017, Липецкая обл.,
Левобережный р-н, ПС
"Новая"

Передача

137

ПС 220 кВ "Правобережная"

399000, Липецкая обл.,
Липецкий р-н, с.
Подгорное

Передача

138

ПС 220 кВ "Северная"

398017, Липецкая обл.,
Левобережный р-н, ПС
"Северная"

Передача

139

ПС 220 кВ "Сокол"

398914, Липецкая обл.,
г. Липецк, с. Сселки

Передача

140

ПС 220 кВ "Дон"

399612, Липецкая обл.,
г. Лебедянь (на
открытой местности в 3
км восточнее от г.
Лебедянь)

Передача

141

ПС 220 кВ "Маяк"

399742, Липецкая обл.,
Елецкий р-н, п.
Газопровод

Передача

142

ПС 220 кВ "Тербуны"

399000, Липецкая обл.,
Тербунский р-н, с.
Тербуны

Передача

143

ПС 220 кВ "КС-29"

399008, Липецкая обл.,
Красинский р-н, с.
Верхнее Дрезгалово

Передача

144

ПС "Западная"

399788, Липецкая обл.,
г. Елец, ул.
Черокманова

Передача

145

ПС 110 кВ "Бугор"

398000, Липецкая обл.,
г. Липецк, ул.
Механизаторов, д. 16

Передача

146

ПС 110 кВ "Химическая"

399820, Липецкая обл.,
Данковский р-н, с.
Никольское

Передача

147

ПС 110 кВ "Гороховская"

399200, Липецкая обл.,
г. Задонск, ул.
Попова, д. 2

Передача

148

ПС 110 кВ "Компрессор"

399902, Липецкая обл.,
Чаплыгинский р-н,
с. Юсово

Передача

Город Москва и Московская область

┌─────┬────────────────────────────┬──────────────────────┬───────────────┐

│ 149 │Административное здание, │129626, г. Москва, ул.│Оперативно- │

│ │производственные помещения, │Староалексеевская, 9 │диспетчерское │

│ │территория филиала ОАО "СО │ │управление │

│ │ЕЭС" - ОДУ Центра │ │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 150 │Административное здание, │129626, г. Москва, ул.│Оперативно- │

│ │производственные помещения, │Староалексеевская, 9 │диспетчерское │

│ │территория филиала ОАО "СО │ │управление │

│ │ЕЭС" - Московское РДУ │ │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 151 │Здание Генеральной │115035, г. Москва, │Руководство │

│ │дирекции, диспетчерский │Раушская наб., 8 │ │

│ │пункт ОАО "Мосэнерго" │ │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 152 │ТЭЦ-7 (филиал ТЭЦ-12) │123100, г. Москва, │Генерация │

│ │ │Краснопресненская │ │

│ │ │наб., 10 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 153 │Береговая насосная станция │123100, г. Москва, │Генерация │

│ │ТЭЦ-7 (филиал ТЭЦ-12) │Краснопресненская │ │

│ │ │наб., 10 (удаление от │ │

│ │ │основной территории - │ │

│ │ │0,4 км) │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 154 │ТЭЦ-8 │109316, г. Москва, │Генерация │

│ │ │Остаповский пр-д, 1 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 155 │ТЭЦ-9 │115280, г. Москва, ул.│Генерация │

│ │ │Автозаводская, 12, │ │

│ │ │кор. 1 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 156 │Береговая насосная станция │115280, г. Москва, ул.│Генерация │

│ │ТЭЦ-9 │Автозаводская, 12, │ │

│ │ │кор. 1 (удаление от │ │

│ │ │основной территории - │ │

│ │ │0,5 км) │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 157 │ТЭЦ-11 им. М.Я. Уфаева │111024, г. Москва, ш. │Генерация │

│ │ │Энтузиастов, 32 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 158 │ТЭЦ-12 │123995, г. Москва, │Генерация │

│ │ │Бережковская наб., 16 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 159 │Береговая насосная станция │123995, г. Москва, │Генерация │

│ │ТЭЦ-12 │Бережковская наб., 16 │ │

│ │ │(удаление от основной │ │

│ │ │территории - 0,4 км) │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 160 │ТЭЦ-16 │123298, г. Москва, 3-я│Генерация │

│ │ │Хорошевская ул., 14 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 161 │Береговая насосная станция │123298, г. Москва, 3-я│Генерация │

│ │ТЭЦ-16 │Хорошевская ул., 14 │ │

│ │ │(удаление от основной │ │

│ │ │территории - 2,0 км) │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 162 │ТЭЦ-20 │117312, г. Москва, ул.│Генерация │

│ │ │Вавилова, 13 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 163 │Береговая насосная станция │117312, г. Москва, ул.│Генерация │

│ │ТЭЦ-20 │Вавилова, 13 (удаление│ │

│ │ │от основной территории│ │

│ │ │- 2,0 км) │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 164 │ТЭЦ 21 │125412, г. Москва, ул.│Генерация │

│ │ │Ижорская, 9 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 165 │Береговая насосная станция │125412, г. Москва, ул.│Генерация │

│ │(БНС) ТЭЦ-21 │Ижорская, 9 (удаление │ │

│ │ │от основной территории│ │

│ │ │- 3,0 км) │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 166 │ТЭЦ-23 │107497, г. Москва, ул.│Генерация │

│ │ │Монтажная, 1/4 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 167 │ТЭЦ-25 │119530, г. Москва, ул.│Генерация │

│ │ │Генерала Дорохова, 16 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 168 │ТЭЦ-26 │117403, г. Москва, │Генерация │

│ │ │Востряковский пр-д, 9 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 169 │Береговая насосная станция │117403, г. Москва, │Генерация │

│ │ТЭЦ-26 │Востряковский пр-д, 9 │ │

│ │ │(удаление от основной │ │

│ │ │территории - 13,0 км) │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 170 │Очередь 28 - филиал ТЭЦ-21 │125412, г. Москва, ул.│Генерация │

│ │ │Ижорская, 13 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 171 │ГЭС-1 им. П.Г. Смидовича │115035, г. Москва, ул.│Генерация │

│ │ │Садовническая, 11 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 172 │ГЭС-2 филиал ГЭС-1 │г. Москва, ул. │Генерация │

│ │ │Болотная, 15 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 173 │Береговые насосные станции │115035, г. Москва, ул.│Генерация │

│ │ГЭС-1 (2 объекта) │Садовническая, 11 │ │

│ │ │(удаление от основной │ │

│ │ │территории - 0,2 км) │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 174 │ГРЭС-3 им. Р.Э. Классона │142530, Московская │Генерация │

│ │ │обл., Павлово- │ │

│ │ │Посадский р-н, г. │ │

│ │ │Электрогорск, ГРЭС-3 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 175 │ГТУ ТЭЦ (филиал ГРЭС-3) │144007, Московская │Генерация │

│ │ │обл., г. Электросталь,│ │

│ │ │пр-д Энергетиков, стр.│ │

│ │ │2 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 176 │Каширская ГРЭС │142900, Московская │Генерация │

│ │ │обл., г. Кашира-2 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 177 │Шатурская ГРЭС │140700, Московская │Генерация │

│ │ │обл., г. Шатура, │ │

│ │ │Черноозерский пр-д, 5 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 178 │ТЭЦ-6 (Филиал ГРЭС-3) │142600, Московская │Генерация │

│ │ │обл., г. Орехово- │ │

│ │ │Зуево, ул. Моисеенко, │ │

│ │ │9 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 179 │Береговая насосная станция │142600, Московская │Генерация │

│ │ТЭЦ-6 (филиал ГРЭС-3) │обл., г. Орехово- │ │

│ │ │Зуево, ул. Моисеенко, │ │

│ │ │9 (удаление от │ │

│ │ │основной территории - │ │

│ │ │1,0 км) │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 180 │ТЭЦ-17 │142800, Московская │Генерация │

│ │ │обл., г. Ступино, ул. │ │

│ │ │Фрунзе, вл. 19 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 181 │Береговая насосная станция │142800, Московская │Генерация │

│ │ТЭЦ-17 │обл., г. Ступино, ул. │ │

│ │ │Фрунзе, вл. 19 │ │

│ │ │(удаление от основной │ │

│ │ │территории - 8,0 км) │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 182 │ТЭЦ-22 │140091, Московская │Генерация │

│ │ │обл., Люберецкий р-н, │ │

│ │ │г. Дзержинский, ул. │ │

│ │ │Энергетиков, 5 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 183 │Береговая насосная станция │140091, Московская │Генерация │

│ │ТЭЦ-22 │обл., Люберецкий р-н, │ │

│ │ │г. Дзержинский, ул. │ │

│ │ │Энергетиков, 5 │ │

│ │ │(удаление от основной │ │

│ │ │территории - 3,0 км) │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 184 │ТЭЦ-27 │141031, Московская │Генерация │

│ │ │обл., Мытищинский р-н,│ │

│ │ │п/о Челобитьево │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 185 │Загорская ГАЭС │141342, Московская │Генерация │

│ │(гидроаккумулирующая │обл., г. Сергиев- │ │

│ │электростанция) │Посад, п/о │ │

│ │ │Богородское, 100 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 186 │Загорская ГАЭС-2 │141342, Московская │Генерация │

│ │ │обл., г. Сергиев- │ │

│ │ │Посад, п/о │ │

│ │ │Богородское, 100 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 187 │ПС 750 кВ "Белый Раст" │141870, Московская │Передача │

│ │ │обл., Дмитровский р-н,│ │

│ │ │п/о Белый Раст │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 188 │ПС 500 кВ "Трубино" N 514 │141268, Московская │Передача │

│ │ │обл., Пушкинский р-н, │ │

│ │ │г. Ивантеевка, ул. │ │

│ │ │Рабочая, 24 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 189 │ПС 500 кВ "Пахра" N 509 │142040, Московская │Передача │

│ │ │обл., г. Домодедово, │ │

│ │ │ул. Комсомольская, 1 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 190 │ПС 500 кВ "Очаково" N 214 │121471, г. Москва, ул.│Передача │

│ │ │Рябиновая, 45А │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 191 │ПС 500 кВ "Чагино" N 510 │109380, г. Москва, ул.│Передача │

│ │ │Чагинская, 2 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 192 │ПС 500 кВ "Бескудниково" N │127566, г. Москва, │Передача │

│ │505 │Высоковольтный пр-д, 5│ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 193 │ПС N 212 "Восточная" │143966, Московская │Передача │

│ │ │обл., г. Реутов, пр-т │ │

│ │ │Мира, 61 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 194 │ПС 500 кВ "Западная" │143442, Московская │Передача │

│ │ │обл., Красногорский р-│ │

│ │ │н, п. Ангелово │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 195 │ПС 500 кВ "Новокаширская" │142900, Московская │Передача │

│ │ │обл., г. Кашира-2 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 196 │ПС 500 кВ "Ногинск" N 504 │142408, Московская │Передача │

│ │ │обл., г. Ногинск, п. │ │

│ │ │Красный Электрик, ул. │ │

│ │ │Парковая, 1 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 197 │ПС 220 кВ "ЦАГИ" │140160, Московская │Передача │

│ │ │обл., г. Жуковский, │ │

│ │ │ул. Жуковского, 29 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 198 │ПС 220 кВ "Красногорская" │143400, Московская │Передача │

│ │ │обл., Красногорский р-│ │

│ │ │н, д. Гольево │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 199 │ПС 220 кВ "Радищево" │141530, Московская │Передача │

│ │ │обл., Солнечногорский │ │

│ │ │р-н, д. Вертлино │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 200 │ПС 220 кВ "Омега" │141530, Московская │Передача │

│ │ │обл., Солнечногорский │ │

│ │ │р-н, д. Лигачево │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 201 │ПС 220 кВ "Старбеево" │141400, Московская │Передача │

│ │ │обл., г. Химки, │ │

│ │ │Вашутинское ш., ПС │ │

│ │ │"Старбеево" │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 202 │ПС 220 кВ "Тайнинская" │141000, Московская │Передача │

│ │ │обл., Мытищинский р-н,│ │

│ │ │д. Волково │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 203 │ПС 220 кВ "Хвойная" │141071, Московская │Передача │

│ │ │обл., г. Королев, │ │

│ │ │Ярославское ш., ПС │ │

│ │ │"Хвойная" │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 204 │ПС 220 кВ "Заря" N 720 │141315, Московская │Передача │

│ │ │обл., г. Сергиев │ │

│ │ │Посад, п. Новостройка │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 205 │ПС 220 кВ "Луч" N 475 │143500, Московская │Передача │

│ │ │обл., г. Истра, ул. │ │

│ │ │Почтовая, 2 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 206 │ПС 220 кВ "Шмелево" N 151 │143103, Московская │Передача │

│ │ │обл., Рузский р-н, д. │ │

│ │ │Городище │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 207 │ПС 220 кВ "Кедрово" N 107 │14300, Московская │Передача │

│ │ │обл., Нарофоминский р-│ │

│ │ │н, д. Мякишево │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 208 │ПС 220 кВ "Стачка" N 375 │142600, Московская │Передача │

│ │ │обл., г. Орехово- │ │

│ │ │Зуево, р-н ДСК │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 209 │ПС 220 кВ "Шибаново" N 666 │Московская обл., д. │Передача │

│ │ │Иванисово │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 210 │ПС 220 кВ "Бугры" N 615 │142300, Московская │Передача │

│ │ │обл., Чеховский р-н, │ │

│ │ │п/о Шарапово │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 211 │ПС 220 кВ "Ока" N 400 │142201, Московская │Передача │

│ │ │обл., Серпуховский р- │ │

│ │ │н, г. Серпухов, ул. │ │

│ │ │Пионерская, 1 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 212 │ПС 220 кВ "Гулево" │142100, Московская │Передача │

│ │ │обл., г. Подольск, ул.│ │

│ │ │Авиационная, ПС │ │

│ │ │"Гулево" │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 213 │ПС 220 кВ "Лесная" │Московская обл., │Передача │

│ │ │Ленинский р-н, 38 км │ │

│ │ │Калужского ш. │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 214 │ПС 220 кВ "Голутвин" N 401 │140401, Московская │Передача │

│ │ │обл., с/х Коломенский │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 215 │ПС 220 кВ "Пески" N 450 │140401, Московская │Передача │

│ │ │обл., Коломенский р-н,│ │

│ │ │п. Пески │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 216 │ПС 220 кВ "Федино" N 590 │140200, Московская │Передача │

│ │ │обл., Воскресенский р-│ │

│ │ │н, п. Федино │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 217 │ПС 220 кВ "Осетр" N 712 │140600, Московская │Передача │

│ │ │обл., г. Зарайск, ул. │ │

│ │ │Лесная, ПС "Осетр" │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 218 │ПС 220 кВ "Нежино" N 263 │140100, Московская │Передача │

│ │ │обл., Раменский р-н, │ │

│ │ │с. Карлово │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 219 │ПС 220 кВ "Темпы" N 229 │141900, Московская │Передача │

│ │ │обл., Талдомский р-н, │ │

│ │ │п. Темпы │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 220 │ПС 220 кВ "Дмитров" N 585 │141800, Московская │Передача │

│ │ │обл., Дмитровский р-н,│ │

│ │ │д. Митькино │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 221 │ПС 220 кВ "Шуколово" │141800, Московская │Передача │

│ │ │обл., Дмитровский р-н,│ │

│ │ │д. Шуколово │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 222 │ПС 220 кВ "Грибово" N 534 │143600, Московская │Передача │

│ │ │обл., Волоколамский р-│ │

│ │ │н, п. Тимонино │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 223 │ПС 220 кВ "Дровнино" N 700 │143271, Московская │Передача │

│ │ │обл., Можайский р-н, │ │

│ │ │п. Дровнино │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 224 │ПС 220 кВ "Радуга" N 485 │141255, Московская │Передача │

│ │ │обл., Пушкинский р-н, │ │

│ │ │д. Ординово │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 225 │ПС 220 кВ "Ярцево" N 540 │141355, Московская │Передача │

│ │ │обл., Сергиево- │ │

│ │ │Посадский р-н, д. │ │

│ │ │Костромино │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 226 │ПС 220 кВ "Радищево" N 140 │141505, Московская │Передача │

│ │ │обл., Солнечногорский │ │

│ │ │р-н, д. Вертлино │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 227 │ПС 220 кВ "Бутово" │117623, г. Москва, │Передача │

│ │ │Варшавское ш., 172а │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 228 │ПС 220 кВ "Ново-Братцево" │125499, г. Москва, │Передача │

│ │ │Кронштадтский б-р, 35а│ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 229 │ПС 220 кВ "Мневники" │121087, г. Москва, │Передача │

│ │ │Береговой пр-д, вл. 2 │ │

│ │ │(пересечение с │ │

│ │ │Проектируемым │ │

│ │ │проездом) │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 230 │ПС 220 кВ "Кожевническая" │111003, г. Москва, в │Передача │

│ │("Новая") │районе ул. │ │

│ │ │Золоторожская │ │

│ │ │(межпутье Горьковского│ │

│ │ │и Курского направления│ │

│ │ │Московской ж.д.) │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 231 │ПС 220 кВ "Ново-Измайлово" │107553, г. Москва, │Передача │

│ │ │Окружной пр-д, вл. 6 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 232 │Понизительная подстанция │105012, г. Москва, ул.│Передача │

│ │МЭС Центра │Никольская, 11 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 233 │ПС "Заболотье" │127247, г. Москва, │Передача │

│ │ │Дмитровское ш., 163д │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 234 │ПС "Битца" │113623, г. Москва, С. │Передача │

│ │ │Бутово, п. Садки, │ │

│ │ │Проектируемый пр-д, │ │

│ │ │вл. 5 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 235 │ПС "Матвеевское" │119623, г. Москва, ул.│Передача │

│ │ │Лобачевского, 138 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 236 │ПС "Герцево" │г. Москва, ул. В. │Передача │

│ │ │Петушкова, вл. 3а │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 237 │ПС "Дубнинская" N 57 │127591, г. Москва, │Передача │

│ │ │Дубнинский пр-д, 10, │ │

│ │ │стр. 4 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 238 │ПС "Ново-Внуково" N 850 │119634, г. Москва, │Передача │

│ │ │Боровское ш., 61 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 239 │ПС "Сити-2" │123007, г. Москва, ул.│Передача │

│ │ │Магистральная, вл. 18 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 240 │ОАО "МОЭК" │121170, г. Москва, ул.│Руководство │

│ │ │1812 г., 15 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 241 │ОАО "МОЭК" - филиал N 10 │124575, г. Москва, г. │Передача │

│ │"Зеленоградский" РТС N 1 │Зеленоград, │ │

│ │ │Панфиловский пр-т, 18 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 242 │ОАО "МОЭК" - филиал N 10 │124574, г. Москва, г. │Передача │

│ │"Зеленоградский" РТС N 2 │Зеленоград, ул. │ │

│ │ │Алабушевская, 3 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 243 │ОАО "МОЭК" - филиал N 10 │124575, г. Москва, г. │Передача │

│ │"Зеленоградский" РТС N 3 │Зеленоград, пр-д 5526,│ │

│ │ │3 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 244 │ОАО "МОЭК" - филиал N 10 │124575, г. Москва, г. │Передача │

│ │"Зеленоградский" РТС N 4 │Зеленоград, пр-д 707, │ │

│ │ │1 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 245 │ОАО "МОЭК" - филиал N 2 │125445, г. Москва, ул.│Передача │

│ │"Северный" │Правобережная, 4 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 246 │ОАО "МОЭК" - филиал N 2 │123100, г. Москва, ул.│Передача │

│ │ │Костякова, 15а │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 247 │ОАО "МОЭК" Предприятие ТСиС │127273, г. Москва, │Передача │

│ │ │Сигнальный пр-д, 21 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 248 │ОАО "МОЭК" Предприятие ТСиС │127204, г. Москва, ул.│Передача │

│ │ │Стандартная, 13 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 249 │ОАО "МОЭК" Предприятие ТСиС │127204, г. Москва, │Передача │

│ │ │пос. Северный, ул. 1-я│ │

│ │ │линия, 1 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 250 │ОАО "МОЭК" филиал N 3 │г. Москва, ул. Искры, │Передача │

│ │Северо-Восточный │17б │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 251 │ОАО "МОЭК" филиал N 3 │143350, г. Москва, ул.│Передача │

│ │Северо-Восточный │Мира, 177а │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 252 │ОАО "МОЭК" филиал N 3 │129327, г. Москва, ул.│Передача │

│ │Северо-Восточный (ремонтная │Ленская, 1 │ │

│ │мастерская) │ │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 253 │ОАО "МОЭК" филиал N 3 │129085, г. Москва, ул.│Руководство │

│ │(офис) │Годовикова, 7а │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 254 │ОАО "МОЭК" ТСиС N 44 │г. Москва, М. │Передача │

│ │ │Московская, 20 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 255 │ОАО "МОЭК" ТСиС N 17 │г. Москва, Н. │Передача │

│ │ │Московская, 1а │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 256 │ОАО "МОЭК" ТСиС N 8 │г. Москва, Цандера, 14│Передача │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 257 │ОАО "МОЭК" предприятие N 11 │г. Москва, ул. │Руководство │

│ │(офис) │Годовикова, 8 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 258 │ОАО "МОЭК" предприятие N 12 │129164, г. Москва, │Руководство │

│ │(офис) │Зубарев пер., 7 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 259 │ОАО "МОЭК" филиал N 13 │127018, г. Москва, ул.│Руководство │

│ │энергокомплекс (офис) │Складочная, 1а │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 260 │ОАО "МОЭК" филиал N 9 │125363, г. Москва, ул.│Передача │

│ │"Северо-Западный" │Фабрициуса, 37 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 261 │ОАО "МОЭК" филиал N 10 │123298, г. Москва, 3-я│Обеспечение │

│ │"Ремонтно-строительный" │Хорошевская, 16, к. 1 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 262 │ОАО "МОЭК" филиал N 14 │г. Москва, пр-д 607, │Обеспечение │

│ │"Транспортный" │28 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 263 │ОАО "МОЭК" филиал N 4 │115487, г. Москва, пр-│Передача │

│ │ │т Андропова, 36, 2 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 264 │ОАО "МОЭК" филиал N 6 │117570, г. Москва, ул.│Передача │

│ │ │Днепропетровская, 12 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 265 │ОАО "МОЭК" филиал N 7 │117638, г. Москва, ул.│Передача │

│ │ │Криворежская, 4а │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 266 │РТС N 22 "Коломенское" │115201, г. Москва, 10-│Передача │

│ │ │й Котляровский пер., 5│ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 267 │РТС N 25 "Ленино-Дачное" │115516, г. Москва, │Передача │

│ │ │Кавказский бульвар, 52│ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 268 │РТС N 23 "Бирюлево" │115404, г. Москва, ул.│Передача │

│ │ │Липецкая, 3 │ │

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────────┼───────────────┤

│ 269 │ОАО "ФСК ЕЭС" │117630, г. Москва, ул.│Руководство │

│ │ │Чаломея, 5 │ │

└─────┴────────────────────────────┴──────────────────────┴───────────────┘

Орловская область

270

Орловская ТЭЦ

302006, Орловская
обл., г. Орел, ул.
Энергетиков, 6

Генерация

271

Ливенская ТЭЦ

303850, Орловская
обл., г. Ливны, ул.
Энергетиков, 1

Генерация

272

Административное здание,
производственные помещения
и территория Орловских
тепловых сетей

302006, Орловская
обл., г. Орел, ул.
Энергетиков, 6

Руководство

273

ПС 220 кВ "Черемисино"

302545, Орловская
обл., Орловский р-н,
д. Черемисино

Передача

274

ПС 220 кВ "Ливны"

303800, Орловская
обл., г. Ливны, ул.
Высоковольтная, ПС
"Ливны"

Передача

275

ПС 220 кВ "Мценская"

303300, Орловская
обл., г. Мценск, ул.
Автомагистральная, 1

Передача

276

ПС 220 кВ "Узловая"

303010, Орловская
обл., г. Орел, ул.
Высоковольтная, 9

Передача

277

ПС 220 кВ "Орловская"
(Районная)

302025, Орловская
обл., г. Орел, ул.
Раздольная, 118

Передача

278

Складские, производственные
помещения РСУ (на
территории ТЭЦ)

303800, Орловская
обл., г. Ливны, ул.
Энергетиков, 1А

Обеспечение

Рязанская область

279

Административное здание,
производственные помещения
и территория филиала ОАО
"СО ЕЭС" - Рязанское РДУ

390005, Рязанская
обл., г. Рязань, ул.
С. Середы, 10

Оперативно-
диспетчерское
управление

280

Ново-Рязанская ТЭЦ

390011, Рязанская
обл., г. Рязань, ул.
С. Середы, 10

Генерация

281

Рязанский филиал ООО "Ново-
Рязанская ТЭЦ" (СП)

Рязанская обл., г.
Рязань, Южный
промузел, 23

Руководство

282

Дягилевская ТЭЦ

391000, Рязанская
обл., г. Рязань, ул.
Промышленная, 9

Генерация

283

Котельная "Искра"

390000, Рязанская
обл., г. Рязань,
Рязанский р-н, п.
Искра

Генерация

284

Рязанская ГРЭС

391160, Рязанская
обл., г.
Новомичуринск, ул.
Промышленная, 1

Генерация

285

ГРЭС-24

391160, Рязанская
обл., г.
Новомичуринск,
Промышленная зона

Генерация

286

Захаровский РРЭС

390000, Рязанская
обл., Захаровский р-н,
ул. Ленина, 6

Передача

287

Михайловский РРЭС

391712, Рязанская
обл., г. Михайлов, ул.
Зеленая, 55

Передача

288

Пронский РРЭС

391140, Рязанская
обл., рп Пронск, ул.
Советская, 4

Передача

289

Рязанский РРЭС

390000, Рязанская
обл., п. Поляны, ул.
Советская, 7

Передача

290

Рыбновский РРЭС

391112, Рязанская
обл., г. Рыбное, ул.
Мира, 1

Передача

291

Старожиловский РРЭС

391170, Рязанская
обл., рп Старожилово,
ул. Ленина, 5

Передача

292

Сасовский РРЭС

391430, Рязанская
обл., г. Сасово, ул.
Горького, 1в

Передача

293

Щацкий РРЭС

391550, Рязанская
обл., г. Шацк, ул.
Республиканская, д. 12

Передача

294

Ермишинский РРЭС

391660, Рязанская
обл., рп Ермишь, ул.
Рабочая, д. 12

Передача

295

Кадомский РРЭС

391670, Рязанская
обл., рп Кадом, ул.
Зеленая, 4

Передача

296

Пителинский РРЭС

391630, Рязанская
обл., рп Пителено,
ул. Советская, 7

Передача

297

Чучковский РРЭС

391421, Рязанская
обл., рп Чучково,
ул. Ленина, 4

Передача

298

Касимовский РРЭС

391315, Рязанская
обл., г. Касимов, ул.
Луговая, 21

Передача

299

Клепиковский РРЭС

390000, Рязанская
обл., г. Спасск-
Клепики, ул. Чапаева,
15а

Передача

300

Спасский РРЭС

390000, Рязанская
обл., г. Спасский, ул.
Советская, 137

Передача

301

Шиловский РРЭС

391500, Рязанская
обл., рп Шилово, ул.
Фирсова, 3а

Передача

302

Солотчинский РРЭС

390000, Рязанская
обл., п. Солотча, ул.
Ленина, 9

Передача

303

Путятинский РРЭС

391480, Рязанская
обл., рп Путятино,
ул. Ленинский проспект

Передача

304

Скопинский РРЭС

390000, Рязанская
обл., г. Скопин, мкр.
Заречный

Передача

305

Милославский РРЭС

391770, Рязанская
обл., рп
Милославский, ул.
Садовая

Передача

306

Кораблинский РРЭС

391200, Рязанская
обл., г. Кораблино,
ул. Привокзальная, 58

Передача

307

Ухоловский РРЭС

391920, Рязанская
обл., рп Ухолово,
ул. Революции, 160

Передача

308

Новодеревенский РРЭС

390000, Рязанская
обл., рп Александро-
Невский, ул.
Вокзальная, 76

Передача

309

Сапожковский РРЭС

391940, Рязанская
обл., рп Сапожок,
ул. Рабочая, 7

Передача

310

Сараевский РРЭС

391870, Рязанская
обл., рп Сараи, ул.
Рабочая, 76

Передача

311

Ряжский РРЭС

391960, Рязанская
обл., г. Ряжск, ул.
Ильича, 80

Передача

312

ПС 500 кВ "Михайловская"

391710, Рязанская
обл., г. Михайлов, п.
Электрик

Передача

313

ПС 220 кВ "Павелецкая"

391100, Рязанская
обл., Пронский р-н, с.
Маклаково

Передача

314

ПС 220 кВ "Заречная"

391830, Рязанская
обл., г. Скопин, м/р
Заречная

Передача

315

ПС 220 кВ "Новомичуринск"

391200, Рязанская
обл., Пронский р-н, г.
Новомичуринск, ПС
"Новомичуринск"

Передача

316

ПС 220 кВ "Ямская"

390026, Рязанская
обл., г. Рязань, ул.
Куйбышевское шоссе, 22

Передача

317

ПС 220 кВ "Парская"

391500, Рязанская
обл., Шиловский р-н,
рп Шилово, ул.
Рязанская

Передача

318

ПС 220 кВ "Глебово"

391500, Рязанская
обл., Путятинский р-н,
с. Путятино

Передача

319

ПС 220 кВ "Сасово"

361600, Рязанская
обл., г. Сасово, ул.
Горького, 1в

Передача

320

Предприятие тепловых и
электрических сетей

391550, Рязанская
обл., г. Шацк, ул.
Гридинского, 30

Передача

Смоленская область

321

Административное здание,
производственные помещения
и территория филиала ОАО
"СО ЕЭС" - Смоленское РДУ

214019, Смоленская
обл., г. Смоленск, ул.
Тенишевой, 33, кор. 2

Оперативно-
диспетчерское
управление

322

Смоленская ГРЭС

219239, Смоленская
обл., Духовщинский р-
н, п. Озерный

Генерация

323

Смоленская ТЭЦ-2

214036, г. Смоленск,
п. Маркатушино

Генерация

324

Дорогобужская ТЭЦ

215750, Смоленская
обл., Дорогобужский р-
н, пгт
Верхнеднепровский

Генерация

325

Смоленские тепловые сети

214012, Смоленская
обл., г. Смоленск, ул.
Кашена, 5

Передача

326

ПС 330 кВ "Рославль"

216600, Смоленская
обл., г. Рославль, д.
Ладыгина Пасека

Передача

327

ПС 330 кВ "Талашкино"

216018, Смоленская
обл., Смоленский р-н,
д. Нагать

Передача

328

ПС 220 кВ "Литейная"

215800, Смоленская
обл., г. Ярцево, ул.
Кузнецова, 3

Передача

329

ПС 220 кВ "Восток"

215100, Смоленская
обл., Вяземский р-н,
Новосельский с/о, д.
Каменная гора

Передача

330

ПС 220 кВ "Компрессорная"

216032, Смоленская
обл., п. Дибасы

Передача

331

ПС 220 кВ "Смоленск-1"

214020, Смоленская
обл., г. Смоленск, ул.
Попова, 7

Передача

332

ПС "Восток"

Смоленская обл.,
Вяземский р-н, д.
Каменная гора, п/с
"Восток"

Передача

333

ПС 110 кВ "Сафоново"

215505, Смоленская
обл., г. Сафоново, ул.
Районная подстанция

Передача

334

ПС 110 кВ "Рославль-110"

2156500, Смоленская
обл., г. Рославль,
пос. ТЭЦ

Передача

335

ПС 110 кВ "Ярцево-2"

215800, Смоленская
обл., г. Ярцево, ул.
М. Горького

Передача

336

ПС 110 кВ "Гагарин"

215010, Смоленская
обл., г. Гагарин, ул.
Молодежная

Передача

337

ПС 110 кВ "Трубная"

215010, Смоленская
обл., г. Гагарин, ул.
Первомайская, 14а

Передача

338

ПС 110 кВ "Светотехника"

215010, Смоленская
обл., г. Гагарин, ул.
Красноармейская

Передача

339

ПС 110 кВ "Дорогобуж-1"

215713, Смоленская
обл., г. Дорогобуж,
ул. Урицкого, 18

Передача

340

ПС 110 кВ "Починок"

216450, Смоленская
обл., автодорога
Починок-Прудки,
Починковский р-н

Передача

341

ПС 110 кВ "Демидов"

216240, Смоленская
обл., г. Демидов, ул.
Хренова

Передача

342

ПС 110 кВ "Велиж"

216290, Смоленская
обл., г. Велиж, ул.
Энергетиков

Передача

343

ПС 110 кВ "Десногорск"

214012, Смоленская
обл., г. Десногорск

Передача

Тамбовская область

344

Административное здание,
производственные помещения
и территория филиала ОАО
"СО ЕЭС" - Тамбовское РДУ

392680, Тамбовская
обл., г. Тамбов,
Моршанское ш., 23

Оперативно-
диспетчерское
управление

345

Котовская ТЭЦ

393170, Тамбовская
обл., г. Котовск, пр-д
Железнодорожный, стр.
8

Генерация

346

Тамбовская ТЭЦ

392030, Тамбовская
обл., г. Тамбов, пр-д
Энергетиков, 7

Генерация

347

ПС 500 кВ "Тамбовская"

392543, Тамбовская
обл., Тамбовский р-н,
п. Комсомолец

Передача

348

ПС 220 кВ "Котовская"

393401, Тамбовская
обл., Знаменский р-н,
с. Шаховка

Передача

349

ПС 220 кВ "Мичуринская"

393763, Тамбовская
обл., г. Мичуринск,
ул. ПС 220

Передача

350

ПС 220 кВ "Давыдовская"

393949, Тамбовская
обл., Моршанский р-н,
с. Давыдово

Передача

351

ПС 220 кВ "Иловайская"

393714, Тамбовская
обл., Первомайский р-
н, с. Старосеславино

Передача

352

ПС 220 кВ "Компрессорная"

393714, Тамбовская
обл., Первомайский р-
н, с. Старосеславино

Передача

353

ПС 220 кВ N 4 "Тамбовская"

392000, Тамбовская
обл., г. Тамбов, ул.
Советская, 202б

Передача

354

Рассказовский РЭС филиала
ОАО "МРСК-Центра"

393250, Тамбовская
обл., г. Рассказово,
ул. Индустриальная, 11

Передача

355

Сампурский РЭС филиала ОАО
"МРСК-Центра"

393000, Тамбовская
обл., с. Сампур, ул.
Самородова, 70

Передача

356

Сосновский РЭС филиала ОАО
"МРСК-Центра"

393840, Тамбовская
обл., рп Сосновка,
пер. Энергетиков, 1

Передача

357

Жердевский РЭС филиала ОАО
"МРСК-Центра"

393670, Тамбовская
обл., г. Жердевка,
пер. Серова, 12а

Передача

358

Токаревский РЭС филиала ОАО
"МРСК-Центра"

393550, Тамбовская
обл., рп Токаревка,
ул. Свободы, 3

Передача

359

Мордовский РЭС филиала ОАО
"МРСК-Центра"

393600, Тамбовская
обл., рп Мордово,
ул. Ленинский пр-т,
163

Передача

360

Уваровский РЭС филиала ОАО
"МРСК-Центра"

393460, Тамбовская
обл., г. Уварово, ул.
Заводская, 93

Передача

361

Ржаксинский РЭС филиала ОАО
"МРСК-Центра"

393000, Тамбовская
обл., рп Ржакса, ул.
Строительная, 3

Передача

362

Кирсановский РЭС филиала
ОАО "МРСК-Центра"

393360, Тамбовская
обл., г. Кирсанов,
Моршанский тракт, 53а

Передача

363

Инжавинский РЭС филиала ОАО
"МРСК-Центра"

393310, Тамбовская
обл., пгт
Инжавино, ул.
Станционная, 1

Передача

Тверская область

364

Административное здание,
производственные помещения
и территория филиала ОАО
"СО ЕЭС" - Тверское РДУ

170615, Тверская обл.,
г. Тверь, ул. Бебеля,
1

Оперативно-
диспетчерское
управление

365

Конаковская ГРЭС

171252, Тверская обл.,
г. Конаково, ул.
Промышленная, 12

Генерация

366

Тверская ТЭЦ-1

170001, Тверская обл.,
г. Тверь, Двор
Пролетарки, 1

Генерация

367

Тверская ТЭЦ-3

170021, Тверская обл.,
г. Тверь, ул. Георгия
Димитрова, 8

Генерация

368

Кислородо-наполнительная
станция на Тверской ТЭЦ-3

170021, Тверская обл.,
г. Тверь, ул. Георгия
Димитрова, 8

Обеспечение

369

Тверская ТЭЦ-4

170000, Тверская обл.,
г. Тверь, ул.
Индустриальная, 1

Генерация

370

Каменская промышленная
котельная

172110, Тверская обл.,
Кувшиновский р-н, г.
Кувшиново, Каменская
ПК

Генерация

371

Вышневолоцкая ТЭЦ

171151, Тверская обл.,
Вышневолоцкий р-н, г.
Вышний Волочек, ул.
Красная, 1

Генерация

372

Бежецкая промышленная
котельная

171983, Тверская обл.,
Бежецкий р-н, г.
Бежецк, ул. Заводская,
Бежецкая ПК

Генерация

373

Конаковская котельная

171256, Тверская обл.,
Конаковский р-н, г.
Конаково, район
Восточно-Промышленный

Генерация

374

Административное здание,
производственные помещения
и территория Тепловых сетей

170003, Тверская обл.,
г. Тверь, Санкт-
Петербургское ш., 2

Руководство

375

Производственная база и
склады (ПС-220 кВ)

Тверская обл.,
Бежецкий р-н, д.
Селезнево

Передача

376

ПС 750 кВ "Опытная"

171280, Тверская обл.,
г. Конаково, ул.
Промышленная, 12

Передача

377

ПС 330 кВ "Бологое"

171070, Тверская обл.,
г. Бологое, п.
Медведево

Передача

378

ПС 330 кВ "Калининская"

170015, Тверская обл.,
г. Тверь, ул. Г.
Димитрова, 70

Передача

379

ПС 330 кВ "Новая"

171110, Тверская обл.,
г. Вышний Волочек, п.
Газовый

Передача

380

ПС 220 кВ "Бежецк"

171980, Тверская обл.,
Бежецкий р-н,
Фралевский с/о, д.
Селезнево

Передача

381

ПС 220 кВ "Победа"

172380, Тверская обл.,
Ржевский р-н, с.
Есенка

Передача

382

ПС 220 кВ "Алмаз"

171500, Тверская обл.,
Кимрский р-н, с.
Ильинское

Передача

383

ПС 220 кВ "Нелидово"

172520, Тверская обл.,
г. Нелидово, р-н шахты
N 3

Передача

384

ПС 220 кВ "Андреаполь"

172800, Тверская обл.,
г. Андреаполь, ПС
"Андреаполь"

Передача

385

Химический цех ГУ ОАО "ТГК-
2" по Тверской обл.

170000, г. Тверь

Обеспечение

386

Водогрейная котельная N 1

170000, г. Тверь

Обеспечение

387

Вышневолоцкий гидроузел
Ново-Цнинская ГЭС Тверской
р-н гидросооружений -
филиал ФГУП "Канал им.
Москвы"

171161, Тверская обл.,
г. В. Волочек, п.
Здешнево

Генерация

388

Вышневолоцкий гидроузел
Ново-Тверецкой ГЭС Тверской
р-н гидросооружений -
филиал ФГУП "Канал им.
Москвы"

171161, Тверская обл.,
г. В. Волочек,
Московское шоссе, п.
ГЭС

Генерация

Тульская область

389

Административное здание,
производственные помещения
и территория филиала ОАО
"СО ЕЭС" - Тульское РДУ

300600, Тульская обл.,
г. Тула, ул.
Тимирязева, 99а

Оперативно-
диспетчерское
управление

390

Алексинская ТЭЦ

301363, Тульская обл.,
г. Алексин, ул.
Энергетиков, 1

Генерация

391

Черепетская ГРЭС

301430, Тульская обл.,
г. Суворов, ул.
Островского, 1а

Генерация

392

Периметр строительства 2-х
энергоблоков Черепетской
ГРЭС

301430, Тульская обл.,
г. Суворов, ул.
Островского, 1а

Генерация

393

Ефремовская ТЭЦ

301840, Тульская обл.,
г. Ефремов, ул.
Заводская, 3

Генерация

394

Новомосковская ГРЭС

301651, Тульская обл.,
г. Новомосковск,
Заводской пр-д, 1

Генерация

395

Первомайская ТЭЦ

301212, Тульская обл.,
Щекинский р-н, п.
Первомайский, ул.
Симферопольская, 29

Генерация

396

Щекинская ГРЭС

301205, Тульская обл.,
Щекинский р-н, г.
Советск, ул.
Энергетиков, 1г

Генерация

397

ПС 220 кВ N 18 "Люторичи"

301627, Тульская обл.,
Узловской р-н, с.
Люторичи

Передача

398

ПС 220 кВ N 308 "Звезда"

301680, Тульская обл.,
Ефремовский р-н, 7,5
км от г. Ефремов по
трассе М4 (Москва -
Дон)

Передача

399

ПС 220 кВ N 8 "Химическая"

301684, Тульская обл.,
Новомосковский р-н, д.
Прохоровка

Передача

400

ПС 220 кВ N 103 "Северная"

301660, Тульская обл.,
Новомосковский р-н, г.
Новомосковск, ул.
Связи, 10

Передача

401

ПС 220 кВ "Шипово"

301360, Тульская обл.,
Алексинский р-н, д.
Курагино

Передача

402

ПС 220 кВ "Ленинская"

301130, Тульская обл.,
Ленинский р-н, п.
Ленинский, Молокозавод

Передача

403

ПС 220 кВ
"Металлургическая"

301130, Тульская обл.,
Ленинский р-н, д.
Большая Еловая, 1в

Передача

404

ПС 220 кВ "Тула"

300000, Тульская обл.,
г. Тула, Центральный
р-н, ул. Скуратовская,
84

Передача

405

ПС 220 кВ "Яснополянская"

301240, Тульская обл.,
Щекинский р-н, 1 км на
север от территории
ОАО "Химволокно"

Передача

406

ПС 220 кВ N 16 "Бегичево"

301806, Тульская обл.,
Богородицкий р-н, п.
Бегичевский

Передача

407

ПС 110 кВ "Южная" ПО
"Тульские электрические
сети"

300000, г. Тула,
Привокзальный р-н, ул.
Оружейная, 41

Передача

408

ПС 110 кВ "Мясново"
"Тульские электрические
сети"

300000, г. Тула,
Привокзальный р-н,
Одоевское шоссе

Передача

409

ПС 110 кВ "Кировская" ПО
"Тульские электрические
сети"

300000, г. Тула,
Пролетарский р-н, ул.
Мармта, 53

Передача

410

ПС 110 кВ "Октябрьская" ПО
"Тульские электрические
сети"

300000, г. Тула,
Зареченский р-н, ул.
Малые Гончары, 9а

Передача

411

ПС 110 кВ "Ленинская"
(диспетчерская) ПО
"Тульские электрические
сети"

300000, г. Тула, п.
Скуратово, ул.
Скуратовская, 113

Передача

412

ПС 110 кВ "Пушкинская" ПО
"Тульские электрические
сети"

301360, Тульская
обл., г. Алексин, ул.
Садовая, 1

Передача

413

ПС 110 кВ "Алексинская" ПО
"Тульские электрические
сети"

301360, Тульская обл.,
г. Алексин, ул.
Ломоносова

Передача

414

ПС 110 кВ Алексинский
участок службы линий
электропередач ПО "Тульские
электрические сети"

301360, Тульская обл.,
г. Алексин, ул.
Березовая

Передача

415

ПС 110 кВ "Болохово" ПО
"Тульские электрические
сети"

301280, Тульская обл.,
г. Болохово, ул.
Шахтерская, 1

Передача

416

ПС 110 кВ "Киреевская" ПО
"Тульские электрические
сети"

301260, Тульская обл.,
г. Киреевск, ул.
Железнодорожная, 1

Передача

417

ПС 110 кВ "Здание АПК"
Заокских РЭС ПО "Тульские
электрические сети"

301000, Тульская обл.,
пос. Заокский, 8-й
проезд, 8

Передача

418

ПС 110 кВ "Заокская" ПО
"Тульские электрические
сети"

301000, Тульская обл.,
пос. Заокский,
Велегожское шоссе, 26б

Передача

419

ПС 110 кВ "Ясногорская" ПО
"Тульские электрические
сети"

301031, Тульская обл.,
г. Ясногорск, ул.
Садовая, 31а

Передача

420

Воловские РЭС ПО
"Ефремовские электрические
сети"

301570, Тульская обл.,
п. Волово, ул.
Слепцова, 2б

Передача

421

Куркинские РЭС ПО
"Ефремовские электрические
сети"

300000, Тульская обл.,
п. Куркино, ул.
Парковая, 7

Передача

422

Ефремовские РЭС ПО
"Ефремовские электрические
сети"

301940, Тульская обл.,
г. Ефремов, ул.
Советская, 26

Передача

423

Богородицкие РЭС ПО
"Новомосковские
электрические сети"

301836, Тульская обл.,
г. Богородицк, ул.
Энгельса, 26

Передача

424

ПО НЭС Веневские РЭС

301320, Тульская обл.,
г. Венев, пер.
Электрический, 9

Передача

425

ПО НЭС Донские ГРЭС

300000, Тульская обл.,
г. Донской, мкр.
Центральный, ул.
Луговая, 1

Генерация

426

ПО НЭС Кимовские РЭС

301720, Тульская обл.,
г. Кимовск, ул.
Советская, 5а

Передача

427

Кимовские РЭС

301720, Тульская обл.,
г. Кимсовск,
ул. Октябрьская, 18

Передача

428

ПО НЭС Узловские РЭС

301600, Тульская обл.,
г. Узловая, Северный
городок, ПС-79

Передача

429

Белевские РЭС ПО
"Суворовские электрические
сети"

301532, Тульская обл.,
г. Белев, ул. Л.
Шамшиковой, 69

Передача

430

ПО СЭС ПС "Белев" N 3

301532, Тульская обл.,
г. Белев, ул. Л.
Шамшиковой, 69

Передача

431

ПО СЭС Дубенские РЭС

Тульская обл., п.
Дубна, ул.
Первомайская, 3

Передача

432

ПО СЭС ПС N 11

301160, Тульская обл.,
п. Дубна, ул.
Первомайская, 3

Передача

433

ПО СЭС Одоевские РЭС

301440, Тульская обл.,
п. Одоев, ул. Победы,
71

Передача

434

ПО СЭС Плавские РЭС

301470, Тульская обл.,
г. Плавск, ул.
Заводская, 38а

Передача

435

ПО СЭС ПС N 13

301430, Тульская обл.,
г. Суворов, ул.
Островского

Передача

436

ПО СЭС Тепло-Огоревские РЭС

301900, Тульская обл.,
п. Теплое, ул.
Фролова, 1

Передача

437

ПО СЭС Чернские РЭС

301087, Тульская обл.,
п. Чернь, ул.
Дорожная, 17

Передача

438

ПС Северная

301603, Тульская обл.,
г. Новомосковск, ул.
Связи, 10

Передача

439

ПС Ленинская

301110, Тульская
обл., п. Ленинский,
молокозавод

Передача

Ярославская область

440

Административное здание,
производственные помещения
и территория филиала ОАО
"СО ЕЭС" - Ярославское РДУ

150040, Ярославская
обл., г. Ярославль,
пр-т Октября, 42, стр.
2

Оперативно-
диспетчерское
управление

441

Рыбинская ГЭС

152917, Ярославская
обл., г. Рыбинск, ул.
Вяземского, 31

Генерация

442

Угличская ГЭС

125615, Ярославская
обл., г. Углич, ул.
Спасская, 33

Генерация

443

Хоробровская МГЭС

Ярославская обл.,
Переславль-Залесский
р-н, д. Хороброво

Генерация

444

Ярославская ТЭЦ-1

150003, Ярославская
обл., г. Ярославль,
ул. Полушкина роща, 7

Генерация

445

Ярославская ТЭЦ-2

150003, Ярославская
обл., г. Ярославль,
пр-т Октября, 83

Генерация

446

Ярославская ТЭЦ-3

150023, Ярославская
обл., г. Ярославль,
ул. Гагарина, 76

Генерация

447

Ляпинская тепловая
котельная

150008, Ярославская
обл., г. Ярославль,
Тепловой пер., 17

Генерация

448

Тенинская водогрейная
котельная

152206, Ярославская
обл., Ярославский р-н,
Бекреневский сельский
округ, ст. Тенино, 2

Генерация

449

Ярославские тепловые сети

150003, Ярославская
обл., пр-т Ленина, 21а

Передача

450

Административный корпус с
центральным пультом
управления, учебный
полигон, материальный склад
Ростовского
производственного отделения
"Ярэнерго"

152150, Ярославская
обл., г. Ростов,
Савинское ш., 15

Руководство

451

ПС 220 кВ "Ярославская"

150522, Ярославская
обл., Ярославский р-н,
Карабихский с/с

Передача

452

ПС 220 кВ "Тверицкая"

150518, Ярославская
обл., Ярославский р-н,
п. Красный Бор

Передача

453

ПС 220 кВ "Венера"

152925, Ярославская
обл., г. Рыбинск, Юго-
западная промзона

Передача

454

ПС 220 кВ "Сатурн"

152914, Ярославская
обл., г. Рыбинск,
Шекснинское ш., 12

Передача

455

ПС 220 кВ "Тутаев"

152300, Ярославская
обл., г. Тутаев, ул.
Промышленная, 1а

Передача

456

ПС 220 кВ "Неро"

152150, Ярославская
обл., г. Ростов,
Савинское ш., 11

Передача

457

ПС 220 кВ "Трубеж"

152020, Ярославская
обл., г. Переславль-
Залесский, ул.
Магистральная, 36

Передача

458

ПС 220 кВ "Вега"

152610, Ярославская
обл., г. Углич,
Рыбинское ш., 36

Передача

459

ПС 220 кВ "Пошехонье"

152850, Ярославская
обл., г. Пошехонье,
ул. Рыбинская, 51а

Передача

460

ПС 220 кВ "Углич"

152612, Ярославская
обл., г. Углич, ул.
Высоковольтная, 16

Передача

461

РЭС филиал ОАО "МРСК
Центра" - "Ярэнерго"

152612, Ярославская
обл., г. Углич, пос.
Мебельщиков, 4

Передача

462

ПС 220 кВ "Переславль"

152024, Ярославская
обл., г. Переславль-
Залесский, ул. 40 лет
ВЛКСМ

Передача

463

ПС 220 кВ филиал ОАО "МРСК
Центра" - "Ярэнерго"

152024, Ярославская
обл., г. Переславль-
Залесский, ул.
Московская, 120

Передача

464

ПС 220 кВ "Западная" филиал
ОАО "МРСК Центра" -
"Ярэнерго"

152900, Ярославская
обл., г. Рыбинск, ул.
Кулибина, 14

Передача

465

ПС 220 кВ "Ростов" филиал
ОАО "МРСК Центра" -
"Ярэнерго"

152150, Ярославская
обл., г. Ростов, ул.
Сосновая, 20

Передача

466

ОАО "Ярославская сбытовая
компания"

152150, Ярославская
обл., г. Ростов, ул.
Спартаковская, 138

Руководство

467

ОАО "Ярославская сбытовая
компания"

152170, Ярославская
обл., пос.
Борисоглебский, ул.
Допризывная, 10

Руководство

468

ОАО "Ярославская сбытовая
компания"

152240, Ярославская
обл., г.
Гаврилов-Ям, ул. З.
Зубрицкой, 21

Руководство

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Республика Карелия

469

Административное здание,
производственные помещения
и территория филиала ОАО
"СО ЕЭС" - Карельское РДУ

185035, Республика
Карелия, г.
Петрозаводск, ул.
Кирова, 43

Оперативно-
диспетчерское
управление

470

Петрозаводская ТЭЦ

185013, Республика
Карелия, г.
Петрозаводск, ул.
Пограничная, 25

Генерация

471

Кондопожская ГЭС (ГЭС-1)
Каскада Сунских ГЭС

186222, Республика
Карелия, г. Кондопога,
ул. Приканальная, 2

Генерация

472

Пальеозерская ГЭС (ГЭС-2)
Каскада Сунских ГЭС

186214, Республика
Карелия, Кондопожский
р-н, п. Гирвас

Генерация

473

Здание Управления, гараж
Каскада Кемских ГЭС

186610, Республика
Карелия, г. Кемь, ул.
Энергетиков, 15

Руководство

474

Путкинская ГЭС (ГЭС-9)
Каскада Кемских ГЭС

186610, Республика
Карелия, г. Кемь, ш. 1
Мая

Генерация

475

Подужемская ГЭС (ГЭС-10)
Каскада Кемских ГЭС

186605, Республика
Карелия, г. Кемь, п.
Вочаж

Генерация

476

Кривопорожская ГЭС (ГЭС-14)
Каскада Кемских ГЭС

186622, Республика
Карелия, Кемский р-н,
п. Кривой Порог

Генерация

477

Юшкозерская ГЭС (ГЭС-16)
Каскада Кемских ГЭС

186904, Республика
Карелия, Калевальский
р-н, п. Новое Юшкозеро

Генерация

478

Здание Управления Каскада
Выгских ГЭС

186435, Республика
Карелия, Сегежский р-
н, п. Каменный бор,
ул. Советская, 1

Руководство

479

Ондская ГЭС (ГЭС-4) Каскада
Выгских ГЭС

186435, Республика
Карелия, Сегежский р-
н, п. Каменный бор,
ул. Советская, 1а

Генерация

480

Палакоргская ГЭС (ГЭС-7)
Каскада Выгских ГЭС

186550, Республика
Карелия, Беломорский
р-н, п. Летнереченский

Генерация

481

Маткожненская ГЭС (ГЭС-3)
Каскада Выгских ГЭС

186530, Республика
Карелия, Беломорский
р-н, п. Сосновец

Генерация

482

Выгостровская ГЭС (ГЭС-5)
Каскада Выгских ГЭС

186504, Республика
Карелия, Беломорский
р-н, п. Золотец

Генерация

483

Беломорская ГЭС (ГЭС-6)
Каскада Выгских ГЭС

186504, Республика
Карелия, Беломорский
р-н, п. Золотец

Генерация

484

Сегозерский гидроузел
Каскада Выгских ГЭС

186410, Республика
Карелия, Сегежский р-
н, п. Попов Порог

Генерация

485

Дизельная станция (склад
горючего) о. Валаам

186756, Республика
Карелия, г. Сортавала,
о. Валаам

Генерация

486

ПС 330 кВ "Петрозаводская"

186130, Республика
Карелия, г.
Петрозаводск,
Пряжинский р-н, п.
Виданы

Передача

487

ПС 330 кВ "Лоухи"

186660, Республика
Карелия, Лоухский р-н,
п. Лоухи, ул.
Транспортная, 17

Передача

488

ПС 330 кВ "Кондопога"

186200, Республика
Карелия, Кондопожский
р-н, п. Нигозеро

Передача

489

ПС 220 кВ "Древлянка"

185000, Республика
Карелия, г.
Петрозаводск, пер.
Высотный, 3

Передача

490

ПС 220 кВ "Кемь"

186610, Республика
Карелия, г. Кемь, ул.
Вокзальная, 62

Передача

491

ПС 220 кВ "Медвежьегорск"

186352, Республика
Карелия, г.
Медвежьегорск, ул.
Урицкого, 3

Передача

492

ПС 220 кВ "Суоярви"

186870, Республика
Карелия, г. Суоярви,
Суоярвское ш., 92

Передача

493

ПС 220 кВ "Ляскеля"

186804, Республика
Карелия, Питкярантский
р-н, п. Ляскеля

Передача

494

ПС 220 кВ "Сортавальская"

186790, Республика
Карелия, Сортавальский
р-н, 500 м Юго-
Восточнее ст.
Туаслахти

Передача

495

ПС 35 кВ "Валаам"

Республика Карелия, г.
Сортава, о. Валаам

Передача

496

Группа подстанций (ПС-2)
Производственного отделения
"Южно-Карельские
электрические сети"

185000, Республика
Карелия, г.
Петрозаводск, пер.
Высотный, 1

Передача

Республика Коми

497

Административное здание,
производственные помещения
и территория филиала ОАО
"СО ЕЭС" - Коми РДУ

167000, Республика
Коми, г. Сыктывкар,
ул. Интернациональная,
94

Оперативно-
диспетчерское
управление

498

Печорская ГРЭС

169601, Республика
Коми, г. Печора-5

Генерация

499

Воркутинская ТЭЦ-1

169903, Республика
Коми, г. Воркута, ул.
ТЭЦ, 35а

Генерация

500

Воркутинская ТЭЦ-2

169926, Республика
Коми, г. Воркута, п.
Северный

Генерация

501

Ветроэлектростанция
"Заполярная" Воркутинской
ТЭЦ-2

169926, Республика
Коми, г. Воркута, п.
Северный

Генерация

502

Воркутинская ЦВК
(Центральная водогрейная
котельная)

169000, Республика
Коми, г. Воркута, п.
Монтажный

Генерация

503

Интинская ТЭЦ

169840, Республика
Коми, г. Инта, ул.
Кирова, 2

Генерация

504

Сосногорская ТЭЦ

169500, Республика
Коми, г. Сосногорск,
ул. Энергетиков, 4

Генерация

505

Сыктывкарские тепловые сети

167000, Республика
Коми, г. Сыктывкар,
Октябрьский пр-т, 84

Передача

506

Теплосетевой район
Сыктывкарских ТС

167000, Республика
Коми, г. Сыктывкар,
ул. Д. Каликовой, 52

Передача

507

Сыктывкарская ЦВК
(Центральная водогрейная
котельная)

167031, Республика
Коми, г. Сыктывкар,
ул. Орджоникидзе, 74

Генерация

508

Котельная "Заречье"
Сыктывкарских ТС

167000, Республика
Коми, г. Сыктывкар,
ул. Озерная, 23/1

Передача

509

Ухтинские тепловые сети

169300, Республика
Коми, г. Ухта, ул.
Севастопольская, 2а

Передача

510

Ухтинская водогрейная и
промышленная котельные

169400, Республика
Коми, г. Инта, ул.
Заводская, 5

Генерация

511

Район тепловых сетей
Сосногорской ТЭЦ

169500, Республика
Коми, г. Сосногорск,
ул. Маяковского, 5

Передача

512

Сооружение "Золовые поля"
Воркутинской ТЭЦ-2

169901, Республика
Коми, г. Воркута, ул.
ТЭЦ, 35А

Обеспечение

513

КПП 1-го подъема Усинского
водоснабжения МУП
"Воркутинский
тепловодоканал" МО "Город
Воркута"

169907, Республика
Коми, г. Воркута, п.
Советский (16 км от
поселка)

Обеспечение

514

КПП 2-го подъема Усинского
водоснабжения МУП
"Воркутинский
тепловодоканал" МО "Город
Воркута"

169907, Республика
Коми, г. Воркута, п.
Советский (870 м от
поселка)

Обеспечение

515

ПС 220 кВ "Инта-220"

169840, Республика
Коми, г. Инта, ул.
Мира, 40

Передача

516

ПС 220 кВ "Воркута"

169933, Республика
Коми, г. Воркута, п.
Воргашор, ул.
Воргашорская, 1

Передача

517

ПС 220 кВ "Ухта"

169500, Республика
Коми, г. Сосногорск,
р-н Металлобазы

Передача

518

ПС 220 кВ "Усинская"

169712, Республика
Коми, Усинский р-н,
5,75 км на северо-
запад от моста через
р. Селаель по а/д
Усинск -
Верхнеполовинск в 300
м к северу от дороги

Передача

519

ПС 220 кВ "Возейская"

169741, Республика
Коми, Усинский р-н, п.
Возей

Передача

520

ПС 220 кВ "Газлифт"

169741, Республика
Коми, Усинский р-н, п.
Возей

Передача

521

ПС 220 кВ "Микунь"

160712, Республика
Коми, Усинский р-н,
подстанция Газлифт

Передача

522

ПС 220 кВ "Сыня"

169060, Республика
Коми, Усть-Вымский р-
н, г. Микунь

Передача

523

ПС 220 кВ "Северная"

169645, Республика
Коми, Печорский р-н,
п. Сыня

Передача

524

ПС 220 кВ "Печора"

169644, Республика
Коми, Печорский р-н,
подстанция Северная

Передача

525

ПС 220 кВ "Инга"

169600, Республика
Коми, г. Печора, ул.
Н. Островского, 65

Передача

526

ПС 220 кВ "Зеленоборск"

169650, Республика
Коми, Печорский р-н,
п. Зеленоборск

Передача

527

ПС 220 кВ "Сыктывкар"

167001, Республика
Коми, г. Сыктывкар,
ул. Маркова

Передача

528

ПС 220 кВ "Северный Возей"

169741, Республика
Коми, Усинский р-н, п.
Северный Возей

Передача

529

ПС 220 кВ "Синдор"

169225, Республика
Коми, Княжпогостский
р-н, п. Синдор

Передача

530

Производственное отделение
Воркутинские электрические
сети ОАО "МРСК-Северо-
Запада" Комиэнерго

169900, Республика
Коми, г. Воркута, ул.
Яновского, 1

Передача

531

Горняцкий РЭС филиала ОАО
"МРСК-Северо-Запада"
Комиэнерго

169900, Республика
Коми, г. Воркута, ул.
Проминдустрии, 5а

Передача

532

База СМиТ Производственного
отделения Воркутинские
электрические сети филиала
ОАО "МРСК-Северо-Запада"
Комиэнерго

169900, Республика
Коми, г. Воркута, ул.
Энергетиков, 7

Обеспечение

Архангельская область

533

Административное здание,
производственные помещения
и территория филиала ОАО
"СО ЕЭС" - Архангельское
РДУ

163000, Архангельская
обл., г. Архангельск,
ул. Свободы, 3

Оперативно-
диспетчерское
управление

534

Архангельская ТЭЦ

163045, Архангельская
обл., г. Архангельск,
Талажское ш., 19

Генерация

535

Северодвинская ТЭЦ-1

164500, Архангельская
обл., г. Северодвинск,
Ягринское ш., 1/32

Генерация

536

Северодвинская ТЭЦ-2

164500, Архангельская
обл., г. Северодвинск,
ул. Окружная, 21

Генерация

537

Северодвинские городские
тепловые сети

164520, Архангельская
обл., г. Северодвинск,
пр-т Беломорский, 6

Передача

538

Архангельские городские
тепловые сети

163045, Архангельская
обл., г. Архангельск,
Талажское ш., 12

Передача

539

ПС 220 кВ "Вельск"

Архангельская обл., г.
Вельск, ул. Шоссейная,

Передача

540

ПС 220 кВ "Плесецк"

Архангельская обл., п.
Плесецк, ул. Свободы,
46

Передача

541

ПС 220 кВ "Заовражье"

Архангельская обл., г.
Котлас, пр-т
Энергетиков, 1

Передача

542

ПС 220 кВ "Коноша"

Архангельская обл., п.
Коноша, ул.
Энергетиков, 20

Передача

543

ПС 220 кВ "Обозерская"

Архангельская обл.,
Плесецкий р-н, п.
Обозерский, 5 км
автодороги Обозерск -
Архангельск

Передача

544

ПС 220 кВ "Савино"

Архангельская обл.,
Плесецкий р-н, п.
Савинский, промзона
Савинского цементного
завода

Передача

545

ПС 220 кВ "Кизема"

Архангельская обл.,
Устьянский р-н,
Киземская п/а, ул.
Заводская, 35

Передача

546

ПС 220 кВ "Шангалы"

Архангельская обл.,
Устьянский р-н,
Шангальская с/а, д.
Аверкиевская

Передача

547

ПС 220 кВ "Урдома"

Архангельская обл.,
Ленинский р-н,
Урдомская п/а, п.
Урдома

Передача

548

РП 220 кВ с ПС 110 кВ
"Первомайская"

Архангельская обл., г.
Новодвинск, ул.
Фронтовых бригад, 8

Передача

549

Насосная станция ГУ ОАО
"ТКГ-2" по Архангельской
области

164500, Архангельская
обл., г. Северодвинск,
ул. Юбилейная, 41

Обеспечение

550

Крытый павильон над камерой
ТК-3Ж ГУ ОАО "ТГК-2" по
Архангельской области

164500, Архангельская
обл., г. Северодвинск,
Окружное шоссе, пр.
Узловой

Обеспечение

551

ГТ-ТЭЦ "Энерго"

165151, Архангельская
обл., г. Вельск, ул.
Гагарина, 50

Генерация

552

ОАО "Архангельская сбытовая
компания"

163000, Архангельская
обл., Устьянский р-н,
п. Октябрьский

Сбыт
электроэнергии
(Далее - Сбыт)

Вологодская область

553

Административное здание,
производственные помещения
и территория филиала ОАО
"СО ЕЭС" - Вологодское РДУ

160035, Вологодская
обл., г. Вологда,
Пречистенская наб., 68

Оперативно-
диспетчерское
управление

554

Вологодская ТЭЦ

160013, Вологодская
обл., г. Вологда,
Советский пр-т, 141а

Генерация

555

Череповецкая ГРЭС

162510, Вологодская
обл., п. Кадуй, ул.
Промышленная, 2

Генерация

556

ПС 750 кВ "Белозерская"

162650, Вологодская
обл., Череповецкий р-
н, Воскресенская с/а,
д. Романово

Передача

557

ПС 500 кВ "Вологодская"

160522, Вологодская
обл., Вологодский р-н,
п. Лесково

Передача

558

ПС 500 кВ "Череповецкая"

162675, Вологодская
обл., Череповецкий р-
н, с. Нелазское

Передача

559

ПС 220 кВ "Вологда-Южная"

160000, г. Вологда,
Пешехонское ш., 40а

Передача

560

ПС 220 кВ "Сокол"

162130, Вологодская
обл., г. Сокол, ул.
Коллективная, 2А

Передача

561

ПС 220 кВ "Ростилово"

160011, Вологодская
обл., Грязовецкий р-н,
Ростиловская с/а

Передача

562

ПС 220 кВ "Первомайская"

162600, Вологодская
обл., г. Череповец,
ул. Командарма Белова

Передача

563

ПС 220 кВ "Зашекснинская"

162600, Вологодская
обл., г. Череповец,
пр-т Октябрьский

Передача

564

ПС 220 кВ "РПП 1"

162600, Вологодская
обл., г. Череповец, р-
н Ясной Поляны

Передача

565

ПС 220 кВ "РПП 2"

162677, Вологодская
обл., Череповецкий р-
н, д. Большой Двор

Передача

566

ПС 110 кВ "Харовск"

160000, Вологодская
обл., г. Вологда, ул.
Гиляровского, 61

Передача

567

ПС 110 кВ "Бабаево"

162483, Вологодская
обл., г. Бабаево, ул.
Северная, 67

Передача

568

ПС 110 кВ "Никольск"

161440, Вологодская
обл., г. Никольск, ул.
Энергетиков, 1

Передача

569

ПС 110 кВ "К-Городок"

161400, Вологодская
обл., п. Кич-Городок,
ул. Лесная, 44а

Передача

570

ПС 110 кВ "Тарнога"

161560, Вологодская
обл., п. Тарнога, ул.
Пограничная, 20а

Передача

571

ПС 110 кВ "Белозерск"

161200, Вологодская
обл., г. Белозерск,
ул. Подстанция

Передача

572

Филиал ОАО "ФСК ЕЭС" -
Вологодское ПМЭС

160000, Вологодская
обл., г. Вологда, ул.
Планерная, 18

Руководство

Калининградская область

573

Административное здание,
производственные помещения
и территория филиала ОАО
"СО ЕЭС" - Балтийское РДУ

236000,
Калининградская обл.,
г. Калининград, ул.
Театральная, 30, башня

Руководство

574

ГЭС-3

238400,
Калининградская обл.,
г. Правдинск,
территория ГЭС

Генерация

575

ГРЭС-2

238340,
Калининградская обл.,
г. Светлый, ул.
Кржижановского, 2

Генерация

576

Калининградская ТЭЦ-1

236006,
Калининградская обл.,
г. Калининград, ул.
Правая Набережная, 10а

Генерация

577

РТС "Южная" (районная
тепловая станция)

Калининградская обл.,
г. Калининград, ул.
Киевская, 21

Генерация

578

Калининградская ТЭЦ-2

236034,
Калининградская обл.,
г. Калининград, пер.
Энергетиков, 2

Генерация

579

Гусевская ТЭЦ

238050,
Калининградская обл.,
г. Гусев, ул.
Красноармейская, 15

Генерация

580

Озерская ГЭС

238120,
Калининградская обл.,
г. Озерск

Генерация

581

Заозерная Малая ГЭС

238300,
Калининградская обл.,
Гурьевский р-н, п.
Прибрежное

Генерация

582

Ветропарк (21 ВЭУ)

238530,
Калининградская обл.,
Зеленоградский р-н, п.
Куликова

Генерация

583

ПС 330 кВ "Центральная"

238300, Калиниградская
обл., Гурьевский р-н,
п. Новодорожный

Передача

584

ПС 330 кВ "Советск"

238700,
Калининградская обл.,
г. Советск, ул.
Липовая, 84

Передача

585

ПС 330 кВ "Северная"

236000,
Калининградская обл.,
г. Калининград, ул.
Большая Окружная

Передача

586

ПС 110 кВ "Северная"

238300,
Калининградская обл.,
Гурьевский р-н, п.
Кутузово

Передача

587

ПС 110 кВ "Советск"

238750,
Калининградская обл.,
г. Советск, ул.
Киевская, 1

Передача

588

ПС 110 кВ О-1 "Центральная"

238300,
Калининградская обл.,
Гурьевский р-н, п.
Новодорожный

Передача

589

ПС 110 кВ О-12 "Южная"

236000,
Калининградская обл.,
г. Калининград, ул.
Аллея Смелых

Передача

590

ПС 110 кВ О-15 "Нестеров"

238010,
Калининградская обл.,
г. Нестеров, ул.
Московская, 8

Передача

591

ПС 110 кВ О-24 "Гурьевск"

238300,
Калининградская обл.,
г. Гурьевск, ул.
Безымянная

Передача

592

ПС 110 кВ О-27 "Муромская"

238530,
Калининградская обл.,
Зеленоградский р-н, п.
Муромское

Передача

593

ПС 110 кВ О-34 "Правдинск"

238400,
Калининградская обл.,
г. Правдинск,
Территория ГЭС-3

Передача

594

ПС 110 кВ О-35
"Космодемьяновская"

238210,
Калининградская обл.,
Гвардейский р-н, п.
Космодемьяновск

Передача

595

ПС 110 кВ О-39 "Ладушкин"

238460,
Калининградская обл.,
г. Ладушкин, ул.
Победы, 17

Передача

596

ПС 110 кВ О-4 "Черняховск"

Калининградская обл.,
г. Черняховск, ул.
Ленинградская, 6

Передача

597

ПС 110 кВ О-8 "Янтарное"

236000,
Калининградская обл.,
пгт Янтарный, ул.
Железнодорожная

Передача

598

ПС 110 кВ О-3 "Знаменск"

238210,
Калининградская обл.,
Гвардейский р-н, пгт
Знаменск, ул.
Шоссейная

Передача

599

ПС 110 кВ О-11
"Ленинградская"

236000,
Калининградская обл.,
г. Калининград, ул.
Горького, 223а

Передача

600

ПС 110 кВ О-13 "Енино"

238420,
Калининградская обл.,
Багратионовский р-н,
пос. Садовое

Передача

601

ПС 110 кВ О-51
"Гвардейская"

238210,
Калининградская обл.,
г. Гвардейск, ул.
Вокзальная

Передача

602

ПС 110 кВ О-5 "Советск"

238750,
Калининградская обл.,
г. Советск, ул.
Киевская, 1

Передача

603

ПС 110 кВ О-54 "Гусев"

236000,
Калининградская обл.,
г. Гусев, ул.
Красноармейская, 15

Передача

604

ПС 110 кВ О-6 "Неман"

238710,
Калининградская обл.,
г. Неман, ул.
Подгорная, 3

Передача

605

ПС 110 кВ О-9 "Светлогорск"

238563,
Калининградская обл.,
г. Светлогорск, ул.
Железнодорожная

Передача

606

ПС 110 кВ О-10
"Зеленоградск"

238530,
Калининградская обл.,
Зеленоградский р-н, п.
Вишневое

Передача

607

ПС 110 кВ О-19 "Полесск"

238630,
Калининградская обл.,
г. Полесск

Передача

608

ПС 110 кВ О-20 "Озерск"

238120,
Калининградская обл.,
г. Озерск

Передача

609

ПС 110 кВ О-46 "Славск"

236000,
Калининградская обл.,
г. Славск, ул. Новая,
12

Передача

610

ПС 110 кВ О-52 "Светлый"

238340,
Калининградская обл.,
г. Светлый, ул.
Кржижановского, 2

Передача

611

ПС 110 кВ О-53
"Правобережная"

236000,
Калининградская обл.,
г. Калининград, ул.
Правая набережная, 10

Передача

Город Санкт-Петербург и Ленинградская область

612

Административное здание,
производственные помещения
и территория филиала ОАО
"СО ЕЭС" - ОДУ Северо-
Запада

194223, г. Санкт-
Петербург, ул.
Курчатова, 1

Оперативно-
диспетчерское
управление

613

Административное здание,
производственные помещения
и территория филиала ОАО
"СО ЕЭС" - Ленинградское
РДУ

194223, г. Санкт-
Петербург, ул.
Курчатова, 1

Оперативно-
диспетчерское
управление

614

Северо-Западная ТЭЦ

197229, г. Санкт-
Петербург, п. Ольгино,
3-я Конная Лахта, 34

Генерация

615

Центральная ТЭЦ
(Электростанция N 1)

198084, г. Санкт-
Петербург, наб.
Обводного канала, 76

Генерация

616

Центральная ТЭЦ
(Электростанция N 2)

193144, г. Санкт-
Петербург, ул.
Новгородская, 96

Генерация

617

Центральная ТЭЦ
(Электростанция N 3)

196084, г. Санкт-
Петербург, Введенский
канал, 2

Генерация

618

Правобережная ТЭЦ (ТЭЦ-5)

193079, г. Санкт-
Петербург, Октябрьская
наб., 108

Генерация

619

Василеостровская ТЭЦ (ТЭЦ-
7)

199026, г. Санкт-
Петербург,
Васильевский остров,
Кожевенная линия, 33

Генерация

620

Дубровская ТЭЦ (ТЭЦ-8)

187342, Ленинградская
обл., г. Кировск, ул.
Набережная, 37

Генерация

621

Первомайская ТЭЦ (ТЭЦ-14)

198096, г. Санкт-
Петербург, ул.
Корабельная, 4

Генерация

622

Автовская ТЭЦ (ТЭЦ-15)

198188, г. Санкт-
Петербург, ул.
Броневая, 6

Генерация

623

Выборгская ТЭЦ (ТЭЦ-17)

195197, г. Санкт-
Петербург, ул. Жукова,
26

Генерация

624

Северная ТЭЦ (ТЭЦ-21)

188661, Ленинградская
обл., Всеволожский р-
н, п/о Ново-Девяткино

Генерация

625

Южная ТЭЦ (ТЭЦ-22)

192289, г. Санкт-
Петербург, ул.
Софийская, 96

Генерация

626

ГЭС-10 Каскада Вуоксинских
ГЭС (Каскад-1)

188900, Ленинградская
обл., Выборгский р-н,
г. Светогорск, ул.
Каскадная, 1

Генерация

627

ГЭС-11 Каскада Вуоксинских
ГЭС (Каскад-1)

188900, Ленинградская
обл., Выборгский р-н,
п. Лесогорский

Генерация

628

ГЭС-9 Каскада Свирских ГЭС
(Каскад-2)

187726, Ленинградская
обл., Лодейнопольский
р-н, п. Свирьстрой

Генерация

629

ГЭС-12 Каскада Свирских ГЭС
(Каскад-2)

187780, Ленинградская
обл., г. Подпорожье,
ул. Энергетиков, 3а

Генерация

630

Волховская ГЭС (ГЭС-6)

187400, Ленинградская
обл., г. Волхов, ул.
Графтио, 1

Генерация

631

Нарвская ГЭС(ГЭС-13)

188490, Ленинградская
обл., г. Ивангород,
ул. Маяковского, 5

Генерация

632

Киришская ГРЭС

187110, Ленинградская
обл., г. Кириши, ш.
Энтузиастов, 19

Генерация

633

ПС 750 кВ "Ленинградская"

187000, Ленинградская
обл., в 15 км от г.
Тосно

Передача

634

ПС 330 кВ N 2 "Южная"

192289, г. Санкт-
Петербург, ул.
Софийская, 94

Передача

635

ПС 330 кВ N 4 "Северная"

197229, г. Санкт-
Петербург, п. Ольгино,
1-я Конная Лахта

Передача

636

ПС 330 кВ N 9 "Западная"

195220, г. Санкт-
Петербург, ул. Котина,
5/2

Передача

637

ПС 330/400 кВ "Выборгская"

188932, Ленинградская
обл., Выборгский р-н,
п. Перово

Передача

638

ПС 330 кВ N 1 "Восточная"

195030, Ленинградская
обл., Всеволожский р-
н, д. Ново-Сергеевка

Передача

639

ПС 330 кВ N 6 "Колпино"

г. Санкт-Петербург,
Колпино, Левый берег
р. Ижоры, 7

Передача

640

ПС 330 кВ N 7
"Кингисеппская"

187450, Ленинградская
обл., Кингисеппский р-
н, д. Малый Луцк

Передача

641

ПС 330 кВ N 37 "Сясь"

187400, Ленинградская
обл., г. Сясьстрой,
Свирьгородок

Передача

642

ПС 330 кВ N 42 "Гатчинская"

188350, Ленинградская
обл., г. Гатчина, п.
Пригородный

Передача

643

ПС 330 кВ N 261 "Тихвин
Литейный"

187500, Ленинградская
обл., Тихвинский р-н,
д. Боровинка

Передача

644

ПС 330 кВ N 264
"Каменогорская"

188950, Ленинградская
обл., г. Каменогорск,
ул. Школьная, 5

Передача

645

ПС 330 кВ "Октябрьская"

190000, г. Санкт-
Петербург, территория
ТЭЦ-5, 2-я
Промплощадка

Передача

646

ПС 330 кВ "Зеленогорская"

190000, г. Санкт-
Петербург,
Сестрорецкий р-н, г.
Зеленогорск, ПС
"Зеленогорская"

Передача

647

ПС 330 кВ
"Василеостровская"

190000, г. Санкт-
Петербург,
Васильевский остров,
27 линия, 8а

Передача

648

ПС 330 кВ "Парнас"

190000, г. Санкт-
Петербург, Промзона
"Парнас"

Передача

649

ПС 220 кВ N 15 "Завод
Ильича"

190000, г. Санкт-
Петербург, ул.
Юелоостровская, 11

Передача

650

ПС 220 кВ N 16 "Волхов-
Северная"

190000, г. Санкт-
Петербург,
Полюстровский пр-т, 46

Передача

651

ПС 220 кВ N 20 "Чесменская"

190000, г. Санкт-
Петербург, ул.
Типанова, 24

Передача

652

ПС 220 кВ N 28 "Колпинская"

190000, г. Санкт-
Петербург, Колпино,
ул. Фидерная, 2

Передача

653

ПС 220 кВ N 112
"Пикалевская"

187602, Ленинградская
обл., г. Пикалево,
Ленинградское шоссе,
180

Передача

654

ПС 220 кВ N 263
"Полупроводники"

190000, г. Санкт-
Петербург, ул.
Новосельковская, 53

Передача

655

ПС 220 кВ N 266 "Лодейное
Поле"

187700, Ленинградская
обл., г. Лодейное
Поле, Юго-Западная
промзона

Передача

656

ПС 220 кВ N 267
"Подпорожская"

187783, 187780,
Ленинградская обл., г.
Подпорожье, ПС
"Подпорожская"

Передача

657

ПС 220 кВ N 268
"Приморская"

190000, г. Санкт-
Петербург, мкр-н
Старая Деревня

Передача

658

ПС 220 кВ N 410 "Парголово"

190000, г. Санкт-
Петербург, Парголово,
ул. Староорловская, 49

Передача

659

ПС 220 кВ N 424 "Паша"

187403, Ленинградская
обл., Волховский р-н,
Пашская волость, с.
Паша

Передача

660

ПС 330 кВ "Ржевская"

190000, г. Санкт-
Петербург,
Красногвардейский р-н,
мкр-н Ржевка

Передача

661

Блок Путилковской ТЭЦ

198096, г. Санкт-
Петербург, ул.
Корабельная, 4

Генерация

662

Площадка строительства
бетонного завода на
территории Выборгской ТЭЦ-
17

195197, г. Санкт-
Петербург, ул. Жукова,
26

Обеспечение

663

Площадка открытого хранения
оборудования на территории
ПС 110 кВ в п. Белоостров

190000, г. Санкт-
Петербург, п.
Белоостров, ул.
Центральная, 1

Обеспечение

664

ГУП ТЭК ЭУ N 1

190000, г. Санкт-
Петербург, Цитадельное
шоссе, 15

Передача

665

ГУП ТЭК ЭУ N 2

190000, г. Санкт-
Петербург,
Кронштадтское шоссе,
15

Передача

666

ОАО ТГК-1 ТЭЦ-5, 1-ая
площадка

190000, г. Санкт-
Петербург, наб.
Обводного канала, 76

Генерация

667

ОАО ТГК-1 ТЭЦ-7, 2-ая
площадка

190000, г. Санкт-
Петербург, наб.
Обводного канала, 76

Генерация

668

ГУП ТЭК СПб, котельная
"Коломяжская"

190000, г. Санкт-
Петербург, ул.
Автобусная, 9

Передача

669

ГУП ТЭК СПб, котельная
"Квартальная"

190000, г. Санкт-
Петербург, Лиловая
аллея, 17

Передача

670

ГУП ТЭК СПб, котельная
"Приморская"

190000, г. Санкт-
Петербург, ул.
Оптовиков, 6

Передача

671

ГУП ТЭК СПб, котельная
"Молодежная"

190000, г. Санкт-
Петербург, Серебристый
бульвар, 2

Передача

672

ГУП ТЭК СПб, котельная
"Чернореченская"

190000, г. Санкт-
Петербург, наб. Черной
речки, 14

Передача

673

ПС-48

188230, Ленинградская
обл., г. Луга,
Ленинградское шоссе, 6

Передача

674

ПС-35

188230, Ленинградская
обл., г. Луга,
Ленинградское шоссе, 6

Передача

675

ПС-144

188230, Ленинградская
обл., г. Луга,
Ленинградское шоссе, 6

Передача

676

Тихвинская РЭС

187555, Ленинградская
обл., г. Тихвин,
Улитов ручей

Передача

677

Бокситогорская РЭС

190000, Ленинградская
обл., г. Пикалево, д.
Обрино

Передача

678

Подстанция N 159 филиала
ОАО "Ленинерго" "Выборгские
электросети"

188800, Ленинградская
обл., г. Выборг, ул.
Транспортная, 4

Передача

679

Участок межрайонного
отделения N 322 ОАО
"Петербургская сбытовая
компания"

188760, Ленинградская
обл., г. Приозерск,
ул. Калинина, 11

Сбыт

680

Сосновоборский участок
Гатчинских сетей ОАО
"Ленэнерго"

188544, Ленинградская
обл., г. Сосновы Бор,
ул. Петра Великого,
13а

Передача

681

ОАО "ТГК-1"

187340, Ленинградская
обл., г. Кировск, ул.
Набережная, 37

Руководство

682

ОАО "ЛОЭСК" Шлисербургские
городские электросети

187320, Ленинградская
обл., г. Шлисербург,
Старосинявинская
дорога, 2

Передача

683

ПС-243 ОАО "Ленэнерго"

188480, Ленинградская
обл., г. Кингисепп,
пр. Карла Маркса, 64

Передача

684

РТП-14 ОАО "Ленэнерго"

188560, Ленинградская
обл., г. Сланцы, ул.
Полевая, 51

Передача

Мурманская область

685

Административное здание,
производственные помещения
и территория филиала ОАО
"СО ЕЭС" - Кольское РДУ

184355, Мурманская
обл., Кольский р-н, п.
Мурмаши, ул. Кирова, 2

Оперативно-
диспетчерское
управление

686

Апатитская ТЭЦ

184200, Мурманская
обл., г. Апатиты,
Промплощадка

Генерация

687

Гараж Апатитской ТЭЦ

184200, Мурманская
обл., г. Апатиты, ул.
Энергетическая, 2

Обеспечение

688

Здание Управления Каскада
Нивских ГЭС

184040, Мурманская
обл., г. Кандалакша,
ул. Чкалова, 42/18

Руководство

689

Гараж N 1 Каскада Нивских
ГЭС

184040, Мурманская
обл., г. Кандалакша,
ул. Чкалова, 42/18

Обеспечение

690

Нивская ГЭС-1 Каскада
Нивских ГЭС

184150, Мурманская
обл., Полярно-
Зоренский р-н, п.
Зашеек

Генерация

691

Нивская ГЭС-2 Каскада
Нивских ГЭС

184100, Мурманская
обл., Кандалакшский р-
н, п. Нивский

Генерация

692

Нивская ГЭС-3 Каскада
Нивских ГЭС

184040, Мурманская
обл., г. Кандалакша,
ул. Объездная, 16

Генерация

693

Кумская ГЭС-9 Каскада
Нивских ГЭС

184044, Мурманская
обл., Кандалакшский р-
н, п. Зареченск

Генерация

694

Иовская ГЭС-10 Каскада
Нивских ГЭС

184044, Мурманская
обл., Кандалакшский р-
н, п. Зареченск

Генерация

695

Княжегубская ГЭС-11 Каскада
Нивских ГЭС

184046, Мурманская
обл., Кандалакшский р-
н, п. Зеленоборский

Генерация

696

Верхнее-Туломская ГЭС-12
Каскада Туломских ГЭС

184364, Мурманская
обл., Кольский р-н, п.
Верхнетуломский

Генерация

697

Нижнее-Туломская ГЭС-13
Каскада Туломских ГЭС

184355, Мурманская
обл., Кольский р-н, п.
Мурмаши, ул.
Советская, 1

Генерация

698

ГЭС-4 Кайтакоски Каскада
Пазских ГЭС

184404, Мурманская
обл., Печенгский р-н,
п. Кайтакоски

Генерация

699

ГЭС-5 Янискоски Каскада
Пазских ГЭС

184404, Мурманская
обл., Печенгский р-н,
п. Янискоски

Генерация

700

ГЭС-6 Раякоски Каскада
Пазских ГЭС

184404, Мурманская
обл., Печенгский р-н,
п. Раякоски

Генерация

701

ГЭС-7 Хеваскоски Каскада
Пазских ГЭС

184404, Мурманская
обл., Печенгский р-н,
п. Хеваскоски

Генерация

702

ГЭС-8 Борисоглебская
Каскада Пазских ГЭС

184404, Мурманская
обл., Печенгский р-н,
п. Борисоглебский

Генерация

703

Здание Управления Каскада
Серебрянских ГЭС

184375, Мурманская
обл., Кольский р-н, п.
Туманный, ул.
Энергетиков, 55

Генерация

704

Серебрянская ГЭС-1 (ГЭС-15)
Каскада Серебрянских ГЭС

184375, Мурманская
обл., Кольский р-н, п.
Туманный

Генерация

705

Серебрянская ГЭС-2 (ГЭС-16)
Каскада Серебрянских ГЭС

184375, Мурманская
обл., Кольский р-н, п.
Туманный

Генерация

706

Верхне-Териберская ГЭС
(ГЭС-18) Каскада
Серебрянских ГЭС

184630, Мурманская
обл., Кольский р-н, п.
Териберка

Генерация

707

Нижне-Териберская ГЭС (ГЭС-
19) Каскада Серебрянских
ГЭС

184630, Мурманская
обл., Кольский р-н, п.
Териберка

Генерация

708

Гидрологический пост
Каскада Серебрянских ГЭС

184375, Мурманская
обл., Кольский р-н, п.
Туманный

Генерация

709

Кислогубская приливная
электростанция

184371, Мурманская
обл., Кольский р-н, п.
Ура-Губа

Генерация

710

Котельный цех N 1
Мурманской ТЭЦ

183070, г. Мурманск,
ул. Фадеев Ручей, 6

Генерация

711

Центральная котельная
Мурманской ТЭЦ

183779, г. Мурманск,
ул. Шмидта, 14

Генерация

712

Котельный цех N 2
Мурманской ТЭЦ

183018, г. Мурманск,
ул. Домостроительная,
24

Генерация

713

Склад МОБ-резерва филиала
ОАО "МРСК Северо-Запада" -
"Колэнерго"

184380, Мурманская
обл., Кольский р-н, п.
Выходной

Обеспечение

714

Мурманская группа
подстанций

183779, Мурманская
обл., г. Мурманск, ул.
Шмидта, 10

Передача

715

Кольская группа подстанций

183779, Мурманская
обл., г. Мурманск, ул.
Шмидта, 10

Передача

716

Северная группа подстанций

183779, Мурманская
обл., г. Мурманск, ул.
Шмидта, 10

Передача

717

Печенгская группа
подстанций

183779, Мурманская
обл., г. Мурманск, ул.
Шмидта, 10

Передача

718

Мончегорская группа
подстанций

184200, Мурманская
обл., г. Апатиты, ул.
Фестивальная, 2а

Передача

719

Кировская группа подстанций

184200, Мурманская
обл., г. Апатиты, ул.
Фестивальная, 2а

Передача

720

Южная группа подстанций

184200, Мурманская
обл., г. Апатиты, ул.
Фестивальная, 2а

Передача

721

Западная группа подстанций

184200, Мурманская
обл., г. Апатиты, ул.
Фестивальная, 2а

Передача

722

Оленегорская группа
подстанций

184200, Мурманская
обл., г. Апатиты, ул.
Фестивальная, 2а

Передача

723

ПС 110 кВ N 5

183779, Мурманская
обл., г. Мурманск, ул.
Шмидта, 10

Передача

724

ПС 110 кВ N 6

183018, Мурманская
обл., г. Мурманск, ул.
Транспортная

Передача

725

ПС 110 кВ N 53

183779, Мурманская
обл., г. Мурманск,
Долина уюта

Передача

726

ПС 110 кВ N 108

183038, Мурманская
обл., г. Мурманск, 3
км шоссе Кола -
Туманный

Передача

727

ПС 330 кВ N 200

184380, Мурманская
обл., Кольский р-н, п.
Выходной, ПС-200

Передача

728

ПС 330 кВ N 11

184500, Мурманская
обл., г. Мончегорск,
ул. Малая Кумужья, ПС-
11

Передача

729

ПС 330 кВ N 202

184530, Мурманская
обл., г. Оленегорск,
1278 км а/д Санкт-
Петербург - Мурманск,
ПС-202

Передача

730

ПС 330 кВ N 204

184200, Мурманская
обл., г. Апатиты
(Титан), ПС-204

Передача

731

ПС 330 кВ N 206

184020, Мурманская
обл., Кандалакшский р-
н, п. Зеленоборский,
ПС-206

Передача

Новгородская область

732

Административное здание,
производственные помещения
и территория филиала ОАО
"СО ЕЭС" - Новгородское РДУ

173001, Новгородская
обл., г. Великий
Новгород, ул. Большая
Санкт-Петербургская, 3

Оперативно-
диспетчерское
управление

733

Филиал ОАО "МРСК Северо-
Запада" - "Новгородэнерго"

173001, Новгородская
обл., г. Великий
Новгород, ул. Большая
Санкт-Петербургская, 3

Руководство

734

Новгородская ТЭЦ

173012, Новгородская
обл., г. Великий
Новгород, площадка ООО
"Акрон"

Генерация

735

ПС 330 кВ "Новгородская"

173108, Новгородская
обл., г. Великий
Новгород, Лужское ш.,
16, кор. 1

Передача

736

ПС 330 кВ "Чудово"

174210, Новгородская
обл., г. Чудово, пер.
Линейный, 4

Передача

737

ПС 330 кВ "Юго-Западная"

174117, Новгородская
обл., Новгородский р-
н, п. Ермолино

Передача

738

ПС 330 кВ "Старорусская"

175200, Новгородская
обл., Старорусский р-
н, д. Марфино

Передача

739

ПС 330 кВ "Окуловская"

174351, Новгородская
обл., г. Окуловка, ПС
"Окуловская"

Передача

740

Солецкий РЭС

175042, Новгородская
обл., г. Сольцы, ул.
Молодежная, 16

Передача

741

Шимский РЭС

174100, Новгородская
обл., п. Шимск, ул.
Комсомольская, 42

Передача

742

Валдайсий РЭС

175400, Новгородская
обл., г. Валдай, ул.
Энергетиков, 16

Передача

743

ПС Пестово

174510, Новгородская
обл., г. Пестово, пер.
Линейный, 7

Передача

744

Окуловское РЭС

174353, Новгородская
обл., г. Окуловка, ул.
Энергетиков, 3

Передача

745

Пестовский РЭС

174510, Новгородская
обл., г. Пестово, пер.
Песочный, 7

Передача

Псковская область

746

Псковская ГРЭС

182710, Псковская
обл., п. Дедовичи

Генерация

747

Псковская ТЭЦ

180000, Псковская
обл., г. Псков, ул.
Советская, 29

Генерация

748

Шильская ГЭС

Новгородская обл.,
Опочкинский р-н, г.
Опочка

Генерация

749

ПС 330 кВ "Псков"

180021, Псковская
обл., г. Псков, ПС
"Псков"

Передача

750

ПС 330 кВ "Великорецкая"

181204, Псковская
обл., Псковский р-н,
п. Тяшма

Передача

751

ПС 330 кВ "Новосокольники"

182200, Псковская
обл., г.
Новосокольники, ПС
"Новосокольники"

Передача

752

ПС-53, диспетчер, филиала
ОАО "МРСК Северо-Запада"
Псковэнерго

180000, Псковская
обл., г. Псков, ул.
Индустриальная, 10

Передача

753

ПС-68, диспетчер, филиала
ОАО "МРСК Северо-Запада"
Псковэнерго

181353, Псковская
обл., г. Остров, ул.
Ветеранов войны, 11б

Передача

754

ПС-284, диспетчер РЭС-2,
филиала ОАО "МРСК Северо-
Запада" Псковэнерго

181540, Псковская
обл., г. Новоржев, ул.
Рабоче-Крестьянская, 1

Передача

755

ПС-147, диспетчер РЭС-1,
филиала ОАО "МРСК Северо-
Запада" Псковэнерго

182840, Псковская
обл., пгт Бежаницы,
ул. К. Назаровой, 9а

Передача

756

ПС-113, диспетчер, филиала
ОАО "МРСК Северо-Запада"
Псковэнерго

181000, Псковская
обл., пгт Плюсса,
ул. Грановской, 33

Передача

757

ПС-309, диспетчер РЭС-1,
филиала ОАО "МРСК Северо-
Запада" Псковэнерго

182300, Псковская
обл., г. Пустошка, ул.
Заречная, 14

Передача

Ненецкий автономный округ

758

Электростанция

166000, Ненецкий
автономный округ,
г. Нарьян-Мар,
ул. 60 лет Октября, 37

Генерация

ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Республика Адыгея (Адыгея)

759

Майкопская ГЭС

385000, Республика
Адыгея, г. Майкоп, ул.
Шовинова, 358

Генерация

760

ПС 220 кВ "Яблоновская"

385022, Республика
Адыгея, Тахтамукайский
р-н, п. Яблоновский

Передача

761

ПС 110 кВ "Северная"

385000, Республика
Адыгея, г. Майкоп, ул.
Шовинова, 358

Передача

762

ПС 110 кВ "Черемушки"

385000, Республика
Адыгея, г. Майкоп, ул.
Юннатов, 3

Передача

Республика Дагестан

763

Административное здание,
производственные помещения,
территория филиала ОАО "СО
ЕЭС" - Дагестанское РДУ

367020, Республика
Дагестан, г.
Махачкала, ул.
Дахадаева, 73А

Оперативно-
диспетчерское
управление

764

Махачкалинская ТЭЦ

367002, Республика
Дагестан, г.
Махачкала,
Комсомольский пр-т, 25

Генерация

765

Каспийская ТЭЦ

368300, Республика
Дагестан, г. Каспийск,
ул. Ленина, 1

Генерация

766

Ирганайская ГЭС

368248, Республика
Дагестан, Унцукульский
р-н, п. Шамилькала

Генерация

767

Чиркейская ГЭС

368117, Республика
Дагестан, г. Кизилюрт,
п. Дубки

Генерация

768

Миатлинская ГЭС

368100, Республика
Дагестан,
Кизилюртовский р-н, п.
Старые Миатли

Генерация

769

Чирюртская ГЭС-1

368100, Республика
Дагестан, г. Кизилюрт

Генерация

770

Чирюртская ГЭС-2

368100, Республика
Дагестан, г. Кизилюрт

Генерация

771

Курушская ГЭС

Республика Дагестан,
Дагузпаринский р-н, с.
Куруш

Генерация

772

Каскад Сулакских ГЭС

368101, Республика
Дагестан,
Кизилюртовский р-н, с.
Бавтугай

Генерация

773

Гергебильская ГЭС

386253, Республика
Дагестан,
Гергебильский р-н, п.
Курми

Генерация

774

Гельбахская ГЭС

368101, Республика
Дагестан,
Кизилюртовский р-н, с.
Бавтугай

Генерация

775

Гунибская ГЭС

368340, Республика
Дагестан, Гунибский р-
н, с. Гуниб

Генерация

776

Ахтынская МГЭС

368730, Республика
Дагестан, Ахтынский р-
н, с. Ахты

Генерация

777

Агульская МГЭС

368710, Республика
Дагестан, Агульский р-
н, с. Тпиг

Генерация

778

Магинская МГЭС

368700, Республика
Дагестан, Рутульский
р-н, с. Асмар

Генерация

779

ПС 110 кВ "Дылым"

368050, Республика
Дагестан, Казбековский
р-н, с. Дылым

Передача

780

ПС 110 кВ "Бабаюрт"

368060, Республика
Дагестан,
Бабаюртовский р-н, с.
Бабаюрт

Передача

781

ПС 110 кВ "Кизляр-1"

368870, Республика
Дагестан, г. Кизляр,
ПС-110 N 1

Передача

782

ПС 110 кВ "Кизляр-2"

368870, Республика
Дагестан, г. Кизляр,
ПС-110 N 2

Передача

783

ПС 110 кВ "Ботлих"

368970, Республика
Дагестан, Ботлихский
р-н, с. Ботлих

Передача

784

ПС 110 кВ "Северная"

Республика Дагестан,
г. Махачкала, ул.
Кундухова, ПС

Передача

785

ПС 330 кВ "Чирюрт-330"

367950, Республика
Дагестан,
Кизилюртовский р-н, с.
Гельбах

Передача

786

ПС 330/110/10 кВ
"Махачкала-330"

368530, Республика
Дагестан,
Карабудахкентский р-н,
ж.д. ст. "Уйташ"

Передача

787

ПС 330 кВ "Дербент-Южная"

368607, Республика
Дагестан, г. Дербент,
ул. Нагорная, 3

Передача

788

ПС 330 кВ "Дербент-330"

368607, Республика
Дагестан, г. Дербент,
ул. Нагорная, 3

Передача

789

ПС 110 кВ "Ярыксув"

368000, Республика
Дагестан, г. Хасавюрт,
п. Энергетиков, ПС

Передача

790

ПС 110 кВ "Акташ"

368000, Республика
Дагестан, г. Хасавюрт,
с. Бамакбекиюрт

Передача

791

ПС 110/10 кВ "Белиджи"

368607, Республика
Дагестан, Дербентский
р-н, п. Белиджи

Передача

792

Котельная "Дагэлектромаш"

367002, Республика
Дагестан, г.
Махачкала, ул.
Крылова, 5

Генерация

793

ПС 110 кВ "Ахты"

368730, Республика
Дагестан, Ахтынский р-
н, с. Ахты

Передача

794

ПС 110 кВ "Анцух"

368420, Республика
Дагестан, Тляратинский
р-н, с. Анцух

Передача

795

ПС 110 кВ "Тпиг"

368710, Республика
Дагестан, Агульский р-
н, с. Тпиг

Передача

796

ПС 110 кВ "Карата"

368990, Республика
Дагестан, Ахвахский р-
н, с. Карата

Передача

797

ПС 110 кВ "Бежта"

368410, Республика
Дагестан, Цунтинский
р-н, с. Бежта

Передача

798

ПС 110 кВ "Кидеро"

368410, Республика
Дагестан, Цунтинский
р-н, с. Кидеро

Передача

799

ПС 110 кВ "Усухчай"

368732, Республика
Дагестан,
Докузпаринский р-н, с.
Усухчай

Передача

800

ПС 110 кВ "Тлярата"

368420, Республика
Дагестан, Тляратинский
р-н, с. Тлярата

Передача

801

ПС 110 кВ "Вачи"

368370, Республика
Дагестан, Кулинский р-
н, с. Вачи

Передача

802

ПС 110 кВ "Рутул"

368700, Республика
Дагестан, Рутульский
р-н, с. Рутул

Передача

803

Стройплощадка Гоцатлинской
ГЭС

368250, Республика
Дагестан,
Гергебильский р-н

Генерация

804

Головная понизительная
подстанция

367950, Республика
Дагестан, г.
Махачкала, ул.
Мурсалова, 2

Обеспечение

805

ПС "Северная"

368502, Республика
Дагестан, г. Избербаш,
ул. Курбанова

Передача

806

ПС "Западная"

368607, Республика
Дагестан, г. Дербент,
ул. Генриха-Гасанова

Передача

Республика Ингушетия

Кабардино-Балкарская Республика

807

Баксанская ГЭС

360500, Кабардино-
Балкарская Республика,
Баксанский р-он, с.
Кызбурун

Генерация

808

Мухольская ГЭС

360050, Кабардино-
Балкарская Республика,
Черекский р-н, с.
Верхняя Балкария

Генерация

809

Акбашская ГЭС

361202, Кабардино-
Балкарская Республика,
Терский р-н, с.
Верхний Акбаш

Генерация

810

МГЭС-3 на канале Баксан-
Малка

360500, Кабардино-
Балкарская Республика,
Баксанский р-н,
Псыхурей

Генерация

811

Аушигерская ГЭС Каскада
Нижнее-Черекских ГЭС

361820, Кабардино-
Балкарская Республика,
между с. Черек и с.
Аушигер

Генерация

812

Советская ГЭС Каскада
Нижне-Черекских ГЭС

361029, Кабардино-
Балкарская Республика,
с. Советское

Генерация

813

Кашхатау ГЭС

361821, Кабардино-
Балкарская Республика,
Черекский р-н, с.
Кашхатау

Генерация

814

ПС 330 кВ "Баксан"

360500, Кабардино-
Балкарская Республика,
Баксанский р-н, с.
Кызбуруи

Передача

815

ПС 330 кВ "Прохладная"

361040, Кабардино-
Балкарская Республика,
г. Прохладный, пер.
Лесной, 69

Передача

816

ПС 330 кВ "Нальчик-330"

360005, Кабардино-
Балкарская Республика,
г. Нальчик, ул.
Электроподстанция

Передача

Республика Калмыкия

817

ПС 220/110/10 кВ "Элиста
Северная"

358007, Республика
Калмыкия, г. Элиста,
Северная Промышленная
зона

Передача

818

ПС 220/110/10 кВ "Большой
Царын"

358007, Республика
Калмыкия, Октябрьский
р-н, п. Большой Царын,
ул. Северо-Западная,
Промышленная зона N 1

Передача

819

ПС 110 кВ "Элиста Западная"

358000, Республика
Калмыкия, г. Элиста,
ул. Ленина, 1

Передача

820

ПС 110 кВ "Элиста
Восточная"

358000, Республика
Калмыкия, г. Элиста,
ул. Пюрбеева, 22

Передача

821

Административное здание
производственного отделения
"Городовиковские
электрические сети" филиала
ОАО "МРСК Юга" -
"Калмэнерго"

359050, Республика
Калмыкия, г.
Городовиковск, ул.
Советская, 1

Руководство

Карачаево-Черкесская Республика

822

ОАО "Зеленчукские ГЭС"

369000, Карачаево-
Черкесская Республика,
г. Черкесск, пр-т
Ленина, 34

Генерация

823

Зеленчукская ГЭС

357237, Карачаево-
Черкесская Республика,
п. Правокубанский

Генерация

824

Бассейн суточного
регулирования Зеленчукской
ГЭС

357237, Карачаево-
Черкесская Республика,
п. Правокубанский

Генерация

825

Гидроузел "Аксут"

369244, Карачаево-
Черкесская Республика,
Карачаевский р-н, п.
Правокубанский

Генерация

826

Гидроузел "Маруха"

369244, Карачаево-
Черкесская Республика,
Карачаевский р-н, п.
Правокубанский

Генерация

827

Гидроузел "Большой
Зеленчук"

369244, Карачаево-
Черкесская Республика,
Карачаевский р-н, п.
Правокубанский

Генерация

828

Объекты Перебросного канала

Карачаево-Черкесская
Республика, территории
Карачаевского и
Зеленчукского р-ов

Генерация

829

Кубанская ГАЭС

369100, Карачаево-
Черкесская Республика,
Прикубанский р-н, п.
Кавказский

Генерация

830

Водоприемник ГАЭС

369100, Карачаево-
Черкесская Республика,
Прикубанский р-н, п.
Кавказский

Генерация

831

Плотина водохранилища
"Кубанское"

369100, Карачаево-
Черкесская Республика,
Прикубанский р-н, п.
Кавказский

Генерация

832

Кубанская ГЭС-1

369113, Карачаево-
Черкесская Республика,
Прикубанский р-н, п.
Октябрьский

Генерация

833

Водоприемник ГЭС-1

369113, Карачаево-
Черкесская Республика,
Прикубанский р-н, п.
Октябрьский

Генерация

834

Кубанская ГЭС-2

369114, Карачаево-
Черкесская Республика,
Прикубанский р-н, п.
Ударный

Генерация

835

Водоприемник ГЭС-2

369114, Карачаево-
Черкесская Республика,
Прикубанский р-н, п.
Ударный

Генерация

836

Шлюз-регулятор N 2

369114, Карачаево-
Черкесская Республика,
Прикубанский р-н, п.
Ударный

Генерация

837

Садовая ГЭС

369369, Карачаево-
Черкесская Республика,
Адыгее-Хабальский р-н,
с. Садовое

Генерация

838

Учкуланская ГЭС

369223, Карачаево-
Черкесская Республика,
Карачаевский р-н, аул
Учкулан

Генерация

839

Верхне-Красногорская ГЭС

369323, Карачаево-
Черкесская Республика,
Усть-Джегутинский р-н,
ст. Красногорская

Генерация

840

Нижне-Красногорская ГЭС

369323, Карачаево-
Черкесская Республика,
Усть-Джегутинский р-н,
ст. Красногорская

Генерация

841

ПС 330 кВ "Черкесск"

357100, Карачаево-
Черкесская Республика,
г. Черкесск, на
удалении 1 км от п.
Юбилейный

Передача

842

ОРУ 330 ГЭС-2

369114, Карачаево-
Черкесская Республика,
Прикубанский р-н, п.
Ударный

Генерация

843

ПС "Северная" ОАО "МРСК
Северного Кавказа"

369000, Карачаево-
Черкесская Республика,
г. Черкесск, ул.
Гутякулова, 5

Передача

844

Подстанция "Южная" ОАО
"МРСК Северного Кавказа"

369000, Карачаево-
Черкесская Республика,
г. Черкесск, ул.
Лагерная, 50

Передача

845

Прикубанские РЭС

369100, Карачаево-
Черкесская Республика,
п. Кавказский, ул.
Промышленная, 1

Передача

846

Подстанция "Карачаевская"
ОАО "МРСК Северного
Кавказа"

369200, Карачаево-
Черкесская Республика,
г. Карачаевск, ул.
Ленина, 58

Передача

847

Усть-Джегутинские РЭС

369300, Карачаево-
Черкесская Республика,
г. Усть-Джегута, ул.
Кубанская, 10

Передача

848

Подстанция "Зеленчук" ОАО
"МРСК Северного Кавказа"

369140, Карачаево-
Черкесская Республика,
ст. Зеленчукская, ул.
Хуторская, 1

Передача

849

Подстанция "Медногорск" ОАО
"МРСК Северного Кавказа"

369281, Карачаево-
Черкесская Республика,
п. Медногогорский

Передача

850

Хабезские РЭС

369400, Карачаево-
Черкесская Республика,
п. Хабез, ул.
Хабекова, 147

Передача

851

Зеленчукские РЭС

369140, Карачаево-
Черкесская Республика,
ст. Зеленчукская, ул.
Лесная, 47

Передача

852

Урупские РЭС

369281, Карачаево-
Черкесская Республика,
п. Медногогорский

Передача

853

ОАО "Юрэнергоконсалт"
отделение энергосбыта

369140, Карачаево-
Черкесская Республика,
ст. Зеленчукская, ул.
Лесная, 47

Сбыт

854

ОАО "Юрэнергоконсалт"
отделение энергосбыта

369400, Карачаево-
Черкесская Республика,
п. Хабез, ул.
Хабекова, 147

Сбыт

855

ОАО "Юрэнергоконсалт"
отделение энергосбыта

369281, Карачаево-
Черкесская Республика,
п. Медногогорский

Сбыт

Республика Северная Осетия - Алания

856

Эзминская ГЭС

362007, Республика
Северная Осетия -
Алания, г.
Владикавказ, ул. 1905
г., 7

Генерация

857

Гизельдонская ГЭС

362007, Республика
Северная Осетия -
Алания, р. Гизельдон

Генерация

858

Дзауджикауская ГЭС (Дзау
ГЭС)

362007, Республика
Северная Осетия -
Алания, г.
Владикавказ, ДзауГЭС

Генерация

859

Беканская ГЭС

363125, Республика
Северная Осетия -
Алания, с. Бекан

Генерация

860

Кора-Урсдонская ГЭС

363405, Республика
Северная Осетия -
Алания, Урсдонская

Генерация

861

Зарамагские ГЭС (Головная
ГЭС и ГЭС-1)

363240, Республика
Северная Осетия -
Алания, Алагирский р-
н, между населенными
пунктами Нижний
Зарамаг и Мизур

Генерация

862

ПС 330 кВ "Владикавказ-500"

362040, Республика
Северная Осетия -
Алания, г.
Владикавказ, с. Чермен

Передача

863

ПС 330 кВ "Владикавказ-2"

362007, Республика
Северная Осетия -
Алания, г.
Владикавказ, ул.
Тельмана, ПС
"Владикавказ-2"

Передача

864

ПС 330 кВ "Моздок-330"

363720, Республика
Северная Осетия -
Алания, Моздокский р-
н, ст. Луковская

Передача

Чеченская Республика

865

Аргунская ТЭЦ

366310, Чеченская
Республика, г. Аргун,
ул. Сахзаводская, 11

Генерация

866

ОАО "Нурэнерго"

366000, Чеченская
Республика, г.
Грозный,
Старопромысловское ш.,
6

Руководство

867

Грозненский ГРЭС

366000, Чеченская
Республика, г.
Грозный, ул. Д.
Бедного, 24

Генерация

868

ЮУЭС ОАО "Нурэнерго"

366000, Чеченская
Республика, г.
Грозный, ул. Д.
Бедного, 24

Руководство

869

АТС ОАО "Нурэнерго"

366000, Чеченская
Республика, г.
Грозный, ул. Д.
Бедного, 24

Обеспечение

870

Энергосбыт ОАО "Нурэнерго"

366000, Чеченская
Республика, г.
Грозный, ул. Д.
Бедного, 24

Сбыт

871

Трансформаторная станция
"Толстоюртовская"

366000, Чеченская
Республика,
Грозненский р-н, с.
Толстой-Юрт

Передача

872

Трансформаторная станция
"Прикаспийскэлектросетьст-
рой"

366000, Чеченская
Республика,
Грозненский р-н, с.
Комсомольское

Передача

873

Трансформаторная станция
"Озерная"

366000, Чеченская
Республика,
Грозненский р-н, с.
Виноградное

Передача

874

Трансформаторная станция
"Правобережная"

366000, Чеченская
Республика,
Грозненский р-н, с.
Виноградное

Передача

875

ПС 330 кВ "Грозный"

366000, Чеченская
Республика,
Грозненский р-н,
окраина с. Пригородное
и Бердыкель

Передача

876

ПС 110 кВ "Северная"

364051, Чеченская
Республика, г.
Грозный,
Старопромысловское ш.,
6

Передача

877

ПС 110 кВ "ГРП-110"

366000, Чеченская
Республика,
Грозненский р-н, с.
Октябрьское

Передача

878

ПС "Южная"

366000, Чеченская
Республика, г.
Грозный, Октябрьский
р-н, ул. П. Мусорова

Передача

879

ПС N 84

366000, Чеченская
Республика, г.
Грозный,
Старопромысловский р-
н, п. Мельникова

Передача

880

ПС "Западная"

366000, Чеченская
Республика, г.
Грозный, Заводской р-
н, Промышленная зона

Передача

881

ПС "Тепличная"

366000, Чеченская
Республика, г.
Грозный, Заводской р-
н, п. Войково

Передача

882

ПС "Холодильник"

366000, Чеченская
Республика, г.
Грозный,
Старопромысловский р-
н, п. Ташкала

Передача

883

ПС "Черноречье"

366000, Чеченская
Республика, г.
Грозный, Заводской р-
н, п. Черноречье

Передача

884

ПС с. Гвардейское

366000, Чеченская
Республика,
Надтеречный р-н, с.
Гвардейское

Передача

885

ПС с. Надтеречное

366000, Чеченская
Республика,
Надтеречный р-н, с.
Надтеречное

Передача

886

ПС п. Горагорск

366000, Чеченская
Республика,
Надтеречный р-н, п.
Горагорск

Передача

887

ПС "Горячеисточенская"

366000, Чеченская
Республика,

Передача

888

ПС "Красноармейская"

366000, Чеченская
Республика,

Передача

889

ПС "Консервная"

366000, Чеченская
Республика,

Передача

890

ПС "Восточная"

366000, Чеченская
Республика,

Передача

891

ПС "Ойсангур"

366000, Чеченская
Республика,

Передача

892

ТЭЦ-3

366000, Чеченская
Республика,

Генерация

893

ПС "Самашки"

366000, Чеченская
Республика,

Передача

894

ПС "Цемзавод"

366000, Чеченская
Республика,

Передача

895

ПС "Аэропорт"

366000, Чеченская
Республика,

Передача

896

ПС "Каргалиновская"

366000, Чеченская
Республика,

Передача

897

ПС "Октябрьская"

366000, Чеченская
Республика,

Передача

898

ПС "Горец"

366000, Чеченская
Республика,

Передача

Краснодарский край

899

Административное здание,
производственные помещения,
территория филиала ОАО "СО
ЕЭС" - Кубанское РДУ

350033, Краснодарский
край, г. Краснодар,
ул. Ставропольская, 2

Оперативно-
диспетчерское
управление

900

Краснодарская ТЭЦ

350021, Краснодарский
край, г. Краснодар,
ул. Трамвайная, 13

Генерация

901

Сочинская ТЭС

354002, Краснодарский
край, г. Сочи, ул.
Транспортная, 133

Генерация

902

Краснополянская ГЭС

354294, Краснодарский
край, г. Сочи, п.
Красная Поляна

Генерация

903

Белореченская ГЭС

352612, Краснодарский
край, Белореченский р-
н, п. Нижне-
Веденеевский

Генерация

904

ПС 500 кВ "Центральная"

352690, Краснодарский
край, Апшеронский р-н,
ст. Кубанская

Передача

905

ПС 500 кВ "Тихорецкая"

352120, Краснодарский
край, г. Тихорецк, ул.
Дзержинского, 62

Передача

906

ПС 330 кВ "Кропоткин"

352395, Краснодарский
край, г. Кропоткин-7,
ул. Сетвевая, 1

Передача

907

ПС 330 кВ "Армавир"

352380, Краснодарский
край, г. Армавир,
Промзона

Передача

908

ПС 220 кВ "Тверская"

352660, Краснодарский
край, Апшеронский р-н,
ст. Тверская, ул.
Шоссейная, 27

Передача

909

ПС 220/110/35/10 кВ
"Витаминкомбинат"

350031, Краснодарский
край, г. Краснодар, п.
Березовый

Передача

910

ПС 220/110/35/10 кВ
"Горячий ключ"

353272, Краснодарский
край, г. Горячий ключ,
ПС "Горячий ключ"

Передача

911

ПС 220 кВ "Афипская"

350000, Краснодарский
край, Северский р-н,
п. Афипский

Передача

912

ПС 220/110/35/10 кВ
"Староминская"

353600, Краснодарский
край, Староминский р-
н, ст. Староминская,
ул. Островского, 2

Передача

913

ПС 220/110/35/10 кВ
"Славянская"

353560, Краснодарский
край, Славянский р-н,
г. Славянск-на-Кубани,
ПС "Славянская"

Передача

914

ПС 220/110/10 кВ "Псоу"

345385, Краснодарский
край, г. Сочи, с.
Веселое, ул. Комарова,
6

Передача

915

ПС 220/110/10 кВ "Дагомыс"

354207, Краснодарский
край, г. Сочи, п.
Дагомыс, ул.
Армавирская, 93

Передача

916

ПС 220/110/10 кВ "Шепси"

345815, Краснодарский
край, п. Шепси, ул.
Садовая, 110

Передача

917

ПС 220/110/35/10 кВ
"Брюховецкая"

352750, Краснодарский
край, Брюховецкий р-н,
ст. Брюховецкая, ул.
О. Кошевого, 305

Передача

918

ПС 220/35/27,5/10 кВ
"Каневская"

353720, Краснодарский
край, Каневский р-н,
ст. Старо-
Деревянковская, ул.
Красная, 185

Передача

919

ПС 220/110/35/10/6 кВ
"Кирилловская"

353991, Краснодарский
край, г. Новороссийск,
п. Гайдук, ул. 40-лет
Октября, 16

Передача

920

ПС 220/110/35/10/6 кВ
"Крымская"

353389, Краснодарский
край, Крымский р-н, г.
Крымск, ул. Лугового,
2

Передача

921

ПС 220/110/35/10 кВ
"Восточная"

353480, Краснодарский
край, г. Геленджик, п.
Кабардинка, ул.
Сухумское шоссе, 10

Передача

922

ПС 220/110/35/10 кВ
"Крыловская"

352080, Краснодарский
край, Крыловский р-н,
ст. Крыловская

Передача

923

ПС 220/110/35 кВ "Усть-
Лабинская"

352300, Краснодарский
край, г. Усть-Лабинск,
ул. Первомайская

Передача

924

ПС 220/35/10 кВ "Светлая"

353040, Краснодарский
край, Белоглинский р-
н, с. Белая Глина

Передача

925

ПС 220 кВ "Поселковая"

354294, Краснодарский
край, г. Сочи, п.
Красная Поляна

Передача

926

ПС 220 кВ
"Вышестеблиевская"

353500, Краснодарский
край, Темрюкский
район, ст.
Вышестеблиевская

Передача

927

ПС 500 кВ "Крымская"

353320, Краснодарский
край, г. Абинск, ПС
"Крымская"

Передача

928

ПС 110 кВ "Афипская"

350000, Краснодарский
край, п. Афипский, ул.
Ленина, 1

Передача

929

ПС 110 кВ "Набережная"

350000, Краснодарский
край, п. Южный, ул.
Северная, 2

Передача

930

ПС 110 кВ "Зеленый дом"

350000, Краснодарский
край, г. Краснодар,
ул. Ставропольская, 2

Передача

931

ПС 110 кВ "Военный городок"

350000, Краснодарский
край, г. Краснодар, п.
Колосистый, ул.
Средняя, 44

Передача

932

ПС 110 кВ "Октябрьская"

350000, Краснодарский
край, г. Краснодар,
ул. П. Индустриальный,
44

Передача

933

Выселковские РРЭС, ПС 110
кВ "Выселки"

350000, Краснодарский
край, ст. Выселки, ул.
Свердлова, 2в

Передача

934

Темрюкские РРЭС, ПС 110 кВ
"Темрюк"

Краснодарский край, г.
Темрюк, ул. Карла
Маркса, 52

Передача

935

ПС 110 кВ "Центральная"

353560, Краснодарский
край, г. Славянск-на-
Кубани, ул.
Строительная, 49

Передача

936

Новороссийские РРЭС, ПС 110
кВ "Н-1"

353900, Краснодарский
край, г. Новороссийск,
ул. Сакко и Ванцетти,
19

Передача

937

ПС 110 кВ
"Старотиторовская"

350000, Краснодарский
край, ст.
Старотиторовская, ул.
Первомайская, 19

Передача

938

ПС 110 кВ "Троицкий
водозабор"

350000, Краснодарский
край, ст. Троицкая,
ул. 20-ая
Железнодорожная, 110

Передача

939

ПС 110 кВ "Прасковеевка"

353460, Краснодарский
край, г. Геленджик,
ул. Морская, 37

Передача

940

ПС 110 кВ "Геленджик"

353460, Краснодарский
край, г. Геленджик

Передача

941

Калининские РРЭС, ПС 110 кВ
"Калининская

353780, Краснодарский
край, ст. Калининская,
ул. Южная, 4

Передача

942

Приморско-Ахтарские РРЭС,
ПС 110 кВ "П-А

350000, Краснодарский
край, г. Приморск-
Ахтарск, ул. Северная,
1/1

Передача

943

ПС 110 кВ "Пасечная"

354000, Краснодарский
край, г. Сочи, ул.
Лаврова, 14

Передача

944

ПС 110 кВ "Мацеста"

350000, Краснодарский
край, п. Мацеста, ул.
Чекменева, 1а

Передача

945

ПС 110 кВ "Водозабор-Агой"

350000, Краснодарский
край, п. Агой, ул.
Горная, 6

Передача

946

ПС 110 кВ "Терминал"

352800, Краснодарский
край, г. Туапсе, ул.
Железнодорожный тупик,
1

Передача

947

ПС 110 кВ "Ольгинка"

352800, Краснодарский
край, п. Ольгинка, ул.
Северная, 39

Передача

948

ПС 110 кВ "Южная"

352800, Краснодарский
край, г. Адлер, ул.
Проезд тупиковый, 1

Передача

949

ПС 110 кВ "Волконка"

354000, Краснодарский
край, п. Лазаревское,
ул. Коммунальников, 1

Передача

950

ПС 110 кВ "Верещагинская"

354000, Краснодарский
край, г. Сочи, ул.
Комсомольская, 35

Передача

951

ПС 110 кВ "Родниковая"

354000, Краснодарский
край, г. Сочи, ул.
Гагарина, 73

Передача

952

ПС 110 кВ "Вишневая"

354000, Краснодарский
край, г. Сочи, ул.
Конституции, 6

Передача

953

ПС 110 кВ "Быхта"

354000, Краснодарский
край, г. Сочи, ул.
Краево-Греческая, 7

Передача

954

ПС 110 кВ "Лаура"

354000, Краснодарский
край, г. Сочи,
Адлерский р-н, с.
Эсто-Садок

Передача

955

ПС 110 кВ "Роза Хутор"

354000, Краснодарский
край, г. Сочи,
Адлерский р-н, рядом с
плато Роза Хутор

Передача

956

ПС 110 кВ "Имеретинская"

354000, Краснодарский
край, г. Сочи,
Адлерский р-н, ул.
Нагорный тупик

Передача

957

ПС 110 кВ "Временная
(резервная)"

354000, Краснодарский
край, г. Сочи,
Адлерский р-н, ул.
Нагорный тупик

Передача

958

ПС 110 кВ "Ледовый дворец"

354000, Краснодарский
край, г. Сочи,
Адлерский р-н, ул.
Нижнеимеретинская
Бухта, участок N 21

Передача

959

ПС 110 кВ "Мзымта"

354000, Краснодарский
край, г. Сочи,
Адлерский р-н,
Сочинский национальный
парк

Передача

960

ПС 110 кВ "Веселое"

354000, Краснодарский
край, г. Сочи,
Адлерский р-н, ул.
Таврическая

Передача

961

ПС 110 кВ "Изумрудная"

354000, Краснодарский
край, г. Сочи,
Адлерский р-н, ул.
Гастелло, 20

Передача

Ставропольский край

962

Административное здание,
производственные помещения,
территория филиала ОАО "СО
ЕЭС" - ОДУ Юга

357506, Ставропольский
край, г. Пятигорск, п.
Энергетик, ул.
Подстанционная, 26

Оперативно-
диспетчерское
управление

963

Объект 30/34 - Запасной
пункт управления филиала
ОАО "СО ЕЭС" - ОДУ Юга

357506, Ставропольский
край, г. Пятигорск, п.
Энергетик, ул.
Подстанционная, 26

Оперативно-
диспетчерское
управление

964

Объект N 203 филиала ОАО
"СО ЕЭС" - ОДУ Юга

357506, Ставропольский
край, г. Пятигорск, п.
Энергетик, ул.
Пионерлагерная

Оперативно-
диспетчерское
управление

965

Административное здание,
производственные помещения,
территория филиала ОАО "СО
ЕЭС" - Северокавказское РДУ

357506, Ставропольский
край, г. Пятигорск, п.
Энергетик, ул.
Подстанционная, 26

Оперативно-
диспетчерское
управление

966

Ставропольская ГРЭС

356128, Ставропольский
край, Изобильненский
р-н, п. Солнечнодольск

Генерация

967

Невинномысская ГРЭС

357107, Ставропольский
край, г. Невинномысск,
ул. Энергетиков, 2

Генерация

968

Циркуляционные водоводы от
Барсучковского водозабора
до камеры переключений
пристанционного узла
Невинномысской ГРЭС

357107, Ставропольский
край, г. Невинномысск,
Промышленная зона

Генерация

969

Кисловодская ТЭЦ

357700, Ставропольский
край, г. Кисловодск,
ул. Тюленева, 18

Генерация

970

Запикетная котельная

357700, Ставропольский
край, г. Кисловодск,
ул. Донская, 68

Генерация

971

Котельная "Машук"

357500, Ставропольский
край, г. Пятигорск, п.
Энергетик, Юго-
восточный склон горы
Машук

Генерация

972

Кубанская ГЭС-3

357114, Ставропольский
край, Андроповский р-
н, п. Каскадный

Генерация

973

Плотина водохранилища ГЭС-3

357114, Ставропольский
край, Андроповский р-
н, п. Каскадный

Генерация

974

Кубанская ГЭС-4

357114, Ставропольский
край, Кочубеевский р-
н, п. Свистухинский

Генерация

975

Свистухинская ГЭС Каскада
Кубанских ГЭС

357114, Ставропольский
край, Кочубеевский р-
н, п. Свистухинский

Генерация

976

Сенгилеевская ГЭС Каскада
Кубанских ГЭС

356206, Ставропольский
край, Шпаковский р-н,
п. Приозерный

Генерация

977

Егорлыкская ГЭС Каскада
Кубанских ГЭС

356206, Ставропольский
край, Шпаковский р-н,
с. Сенгилеевское

Генерация

978

Плотина водохранилища
Егорлыкской ГЭС

356206, Ставропольский
край, Шпаковский р-н,
с. Сенгилеевское

Генерация

979

Новотроицкая ГЭС Каскада
Кубанских ГЭС

356128, Ставропольский
край, Изобильненский
р-н, п. Солнечнодольск

Генерация

980

ПС 500 кВ "Буденовск"

356821, Ставропольский
край, Буденовский р-н,
с. Новая жизнь

Передача

981

ПС 330 кВ "Машук"

357561, Ставропольский
край, г. Пятигорск, п.
Энергетик

Передача

982

ПС 330 кВ "Ставрополь"

356261, Ставропольский
край, Грачевский р-н,
с. Старомарьевское

Передача

983

ПС 330 кВ "Прикумск"

356800, Ставропольский
край, г. Буденовск,
ул. Южная, 115

Передача

984

ПС 330 кВ "Благодарная"

356420, Ставропольский
край, г. Благодарный,
пер. Красный, ПС
"Благодарная"

Передача

985

ПС 110/10 кВ "Московская"

355000, Ставропольский
край, с. Московское,
ул. Полушина, 3

Передача

986

ПС 110/10 кВ "Ульяновская"

357801, Ставропольский
край, Георгиевский р-
н, п. Ульяновка

Передача

987

ТМЦ на Невинномысской ГРЭС

357107, Ставропольский
край, г. Невинномысск,
ул. Энергетиков, 2

Генерация

988

Стройплощадка ПГУ
Невинномысской ГРЭС

357107, Ставропольский
край, г. Невинномысск,
ул. Энергетиков, 2

Генерация

989

Водоприемник Кубанской ГЭС-
3

357114, Ставропольский
край, Андроповский р-
н, п. Каскадный

Генерация

990

ОРУ 330 Кубанской ГЭС-4

357114, Ставропольский
край, Кочубеевский р-
н, п. Свистухинский

Генерация

991

Водоприемник Кубанской ГЭС-
4

357114, Ставропольский
край, Кочубеевский р-
н, п. Свистухинский

Генерация

992

Водоприемник Свистухинской
ГЭС Каскада Кубанских ГЭС

357114, Ставропольский
край, Кочубеевский р-
н, п. Свистухинский

Генерация

993

Егорлыкская ГЭС-2 Каскада
Кубанских ГЭС

356206, Ставропольский
край, Шпаковский р-н,
с. Сенгилеевское

Генерация

994

Шлюз-регулятор N 3

355000, Ставропольский
край

Генерация

Астраханская область

995

Административное здание и
центральный щит филиала "СО
ЕЭС" - Астраханское РДУ

414000, Астраханская
обл., г. Астрахань,
ул. Красная
Набережная, 32

Оперативно-
диспетчерское
управление

996

Здание филиала "СО ЕЭС" -
Астраханское РДУ

414056, Астраханская
обл., г. Астрахань,
ул. Куйбышева, 65

Оперативно-
диспетчерское
управление

997

Астраханская ГРЭС

414041, Астраханская
обл., г. Астрахань,
ул. Августовская, 11В

Генерация

998

Насосная станция на
территории Астраханской
ГРЭС

414041, Астраханская
обл., г. Астрахань,
ул. Августовская, 11Б

Генерация

999

Астраханская ТЭЦ-2

416474, Астраханская
обл., Приволжский р-н,
с. Кулаковка

Генерация

1000

ОАО ТЭЦ Северная

414000, Астраханская
обл., г. Астрахань,
ул. Мосина, 1а

Генерация

1001

Котельная "Центральная"

414000, Астраханская
обл., г. Астрахань,
ул. Энергетическая, 7-
ой пр-д, 8

Генерация

1002

Котельная "Городская
центральная"

414000, Астраханская
обл., г. Астрахань,
ул. Советской милиции,
38

Генерация

1003

Котельная "Юго-Восточная"

414000, Астраханская
обл., г. Астрахань,
пр-д Н. Островского,
11

Генерация

1004

Астраханские тепловые сети

414032, Астраханская
обл., г. Астрахань,
ул. Энергетическая, 7-
ой пр-д, 8

Передача

1005

ПС 500 кВ "Астрахань"

416133, Астраханская
обл., Наримановский р-
н, с. Рассвет

Передача

1006

ПС 220/110/10 кВ "Газовая"

416150, Астраханская
обл., Красноярский р-
н, п. Аксарайский

Передача

1007

ПС 220/110/10 кВ "Лиман"

416411, Астраханская
обл., Лиманский р-н,
п. Лиман

Передача

1008

ПС 220/110/35/10 кВ
"Нефтепровод"

416200, Астраханская
обл., Енотаевский р-н,
с. Ватажное

Передача

1009

ПС 220/110/10 кВ "Черный
Яр"

416231, Астраханская
обл., Черноярский р-н,
с. Черный Яр

Передача

1010

ПС 220/110/35/10/6 кВ
"Баррикадная"

416370, Астраханская
обл., Икрянинский р-н,
п. Красные Баррикады

Передача

1011

ПС 220/110/10 кВ "Рассвет"

416111, Астраханская
обл., Наримановский р-
н, с. Рассвет

Передача

1012

ПС 220/110/10 кВ "Харабали"

416010, Астраханская
обл., Харабалинский р-
н, г. Харабали,
Промзона

Передача

1013

ПС 220/110/35/6 кВ
"Владимировка"

416500, Астраханская
обл., Ахтубинский р-н,
п. Владимировка

Передача

1014

ПС 220 кВ "ЦРП"

416474, Астраханская
обл., Приволжский р-н,
с. Кулаковка

Передача

1015

ПС 110 кВ "Царевская"

414000, Астраханская
обл., г. Астрахань,
ул. Б. Хмельницкого, 1

Передача

1016

Районные электрические сети
"Центральные"

414000, Астраханская
обл., г. Астрахань,
ул. Сун-Ят-
Сена/Куликова, 75/69

Передача

1017

Трусовский участок
организации учета
электроэнергии

414000, Астраханская
обл., г. Астрахань,
ул. 2-я Тувинская/пер.
Ишембаевский/пер.
Ульяновский, 47/35/36
литер "К"

Сбыт

1018

Подстанция 110 кВ "Кири-
Кили"

414000, Астраханская
обл., г. Астрахань,
ул. Энергетическая,
6-й проезд, 5

Передача

1019

Подстанция 110 кВ
"Центральная районная
подстанция"

414000, Астраханская
обл., г. Астрахань,

Передача

Волгоградская область

1020

Административное здание,
производственные помещения,
территория филиала "СО ЕЭС"
- Волгоградское РДУ

400066, Волгоградская
обл., г. Волгоград,
пр-т Ленина, 15

Оперативно-
диспетчерское
управление

1021

Волжская ГЭС

404130, Волгоградская
обл., г. Волжский, пр-
т Ленина, 1А

Генерация

1022

Волгоградская ГРЭС

400057, Волгоградская
обл., г. Волгоград,
пер. Залесский, 4

Генерация

1023

Волгоградская ТЭЦ-2

400029, Волгоградская
обл., г. Волгоград,
ул. Моцарта, 17

Генерация

1024

Волгоградская ТЭЦ-3

400029, Волгоградская
обл., г. Волгоград,
ул. 40 лет ВЛКСМ, 65

Генерация

1025

Волжская ТЭЦ

404130, Волгоградская
обл., г. Волжский,
Автодорога 7/19

Генерация

1026

Волжская ТЭЦ-2

404130, Волгоградская
обл., г. Волжский, ул.
Александрова, 52

Генерация

1027

Камышинская ТЭЦ

403874, Волгоградская
обл., г. Камышин, ул.
Ленина, 1

Генерация

1028

Михайловская ТЭЦ

Волгоградская обл., г.
Михайловка, ул.
Мичурина, 6Б

Генерация

1029

ПС 500 кВ "Балашовская"

403100, Волгоградская
обл., п.
Новониколаевский

Передача

1030

ПС 500 кВ "Волга"

404013, Волгоградская
обл., Городищенский р-
н, п. Кузьмичи, п/о
Опытная

Передача

1031

ПС 500 кВ "Трубная"

404140, Волгоградская
обл.,
Среднеахтубинский р-н,
ул. Октябрьская, 50

Передача

1032

ПС 500 кВ "Фроловская"

403500, Волгоградская
обл., г. Фролово,
Промзона, а/я 11

Передача

1033

ПС 500 кВ "Южная"

404186, Волгоградская
обл., Свелоярский р-н,
с. Червленное

Передача

1034

ПС 220 кВ "Волжская"

404130, Волгоградская
обл., г. Волжский, ул.
Автодорога N 6, объект
23, 10-А

Передача

1035

ПС 220 кВ "Красный Яр"

404378, Волгоградская
обл., Жирновский р-н,
рп Красный Яр

Передача

1036

ПС 220 кВ "Таловка"

403854, Волгоградская
обл., Камышинский р-н,
с. Таловка

Передача

1037

ПС 220 кВ "Головная"

404060, Волгоградская
обл., Быковский р-н,
рп Быково

Передача

1038

ПС 220 кВ "Петров Вал"

403384, Волгоградская
обл., Камышинский р-н,
г. Петров Вал, ул.
Подстанция, 220

Передача

1039

ПС 220 кВ "Сатаровская"

403240, Волгоградская
обл., Алексеевский р-
н, х. Шарашенский

Передача

1040

ПС 220 кВ "Арчеда"

403500, Волгоградская
обл., Фроловский р-н,
г. Фролово, Промзона

Передача

1041

ПС 220 кВ "Андриановская"

403400, Волгоградская
обл., Кумылженский р-
н, х. Белогоровка

Передача

1042

ПС 220 кВ "Приморская"

404060, Волгоградская
обл., Быковский р-н,
п. Приморск

Передача

1043

ПС 220 кВ "Палласовка"

404264, Волгоградская
обл., Палласовский р-
н, г. Палласовка,
Промзона

Передача

1044

ПС 220 кВ "Юбилейная"

400122, Волгоградская
обл., г. Волгоград,
пр-т Ленина, 110

Передача

1045

ПС 220 кВ "Северная"

400105, Волгоградская
обл., г. Волгоград,
пр-т Ленина, 114Б

Передача

1046

ПС 220 кВ "Кировская"

400057, Волгоградская
обл., г. Волгоград,
ул. Саши Чекалина, 88,
coop. 2

Передача

1047

ПС 220 кВ "Садовая"

400011, Волгоградская
обл., г. Волгоград,
ул. Криворожская, 2ж

Передача

1048

ПС 220 кВ "Алюминиевая"

400021, Волгоградская
обл., г. Волгоград,
ул. Шкирятова, 21,
coop. 1

Передача

1049

ПС 220 кВ "Литейная"

403870, Волгоградская
обл., г. Камышин,
Промзона

Передача

1050

ПС 220 кВ "Гумрак"

400122, Волгоградская
обл., г. Волгоград,
ул. Шоссе Авиаторов,
81

Передача

1051

ПС 220 кВ "Заливская"

404331, Волгоградская
обл., Октябрьский р-н,
х. Заливский

Передача

1052

ПС 220 кВ "Котельниково"

404352, Волгоградская
обл., Котельниковский
р-н, г. Котельниково,
Промзона

Передача

1053

ПС 220 кВ "Красноармейская"

400080, Волгоградская
обл., г. Волгоград,
ул. 40-летия ВЛКСМ,
110А

Передача

1054

ПС 220 кВ "Астаховская"

403370, Волгоградская
обл., Даниловский р-н,
п. Профсоюзник

Передача

1055

ПС 220 кВ "Полунино"

404016, Волгоградская
обл., Дубовский р-н,
с. Полунино

Передача

Ростовская область

1056

Административное здание,
производственные помещения,
территория филиала "СО ЕЭС"
- Ростовское РДУ

344010, Ростовская
обл., г. Ростов-на-
Дону, ул.
Красноармейская, 192

Оперативно-
диспетчерское
управление

1057

ООО "ЛУКОЙЛК-Ростовэнерго"

344000, Ростовская
обл., г. Ростов-на-
Дону, пер.
Ашхабатский, 4

Руководство

1058

Новочеркасская ГРЭС

346448, Ростовская
обл., г. Новочеркасск,
п. Донской

Генерация

1059

Цимлянская ГЭС

347320, Ростовская
обл., г. Цимлянск, ГЭС

Генерация

1060

Каменская ТЭЦ

346300, Ростовская
обл., г. Каменск-
Шахтинский, ул.
Сапрыгина, 10а

Генерация

1061

Волгодонская ТЭЦ-1

347360, Ростовская
обл., г. Волгодонск,
ул. Химиков, 60

Генерация

1062

Волгодонская ТЭЦ-2

347360, Ростовская
обл., г. Волгодонск-
13, ул. 4-я Заводская,
2

Генерация

1063

Ростовская ТЭЦ-2,
Мазутохозяйство

344055, Ростовская
обл., г. Ростов-на-
Дону, ул. Пескова, 17

Генерация

1064

Экспериментальная ТЭС
(Тепловая электрическая
станция)

346353, Ростовская
обл., г. Красный
Сулин, ТЭС

Генерация

1065

Ростовское ПМЭС

344010, Ростовская
обл., г. Ростов-на-
Дону, пр-т Кировский,
132

Руководство

1066

Ростовский Центр управления
сетями ПС 500/220/110/10 кВ
"Ш-30"

346500, Ростовская
обл., Октябрьский
(сельский) р-н, х.
Киреевка, ул. Фрунзе,

Передача

1067

РП 220 кВ "Волгодонск"

347349, Ростовская
обл., Волгодонский р-
н, п. Саловский, ул.
Степная

Передача

1068

ПС 220/110/10 кВ "А-20"

346780, Ростовская
обл., г. Азов, ул.
Кооперативная, 26

Передача

1069

ПС 220/110/10 кВ "Б-10"

347045, Ростовская
обл., Белокалитвинский
р-н, г. Белая Калитва,
ул. Заводская, 2

Передача

1070

ПС 220/110/10 кВ "Р-20"

346811, Ростовская
обл., Мясниковский р-
н, х. Калинин, ул. 1-я
Кольцевая, 43

Передача

1071

ПС 220/110/10 кВ "Т-10"

346830, Ростовская
обл., Неклиновский р-
н, с. Михайловка

Передача

1072

ПС 220/110/10 кВ "Р-4"

344093, Ростовская
обл., г. Ростов-на-
Дону, Первомайский р-
н, 2-й п.
Орджоникидзе, ул.
Днепропетровская, 54/1

Передача

1073

ПС 220/110/10 кВ
"Песчанокопская"

Ростовская обл.,
Песчанокопский
р-н, с.
Песчанокопское, ул.
Энергетиков, 5

Передача

1074

ПС 220/110/27,5 кВ "Койсуг"

346740, Ростовская
обл., п. Койсуг, пр-т
Литейный, 5

Передача

1075

ПС 220/110/10 кВ
"Вешенская-2"

346266, Ростовская
обл., Шолоховский р-н,
х. Калининский

Передача

1076

ПС 220/110/10 кВ "Ш-50"

346519, Ростовская
обл., г. Шахты, завод
"Электротрансмарш"

Передача

1077

ПС 220/110/10 кВ "Сальская"

347630, Ростовская
обл., г. Сальск, ул.
Волгодонская, 2

Передача

1078

ПС 220/110/10 кВ "НЗБ"

346406, Ростовская
обл., г. Новочеркасск,
шоссе Нового гаража,
16

Передача

1079

ПС 220/110/10 кВ "Донецкая"

346330, Ростовская
обл., г. Донецк,
Промзона

Передача

1080

ПС 220/110/10 кВ "Т-15"

346835, Ростовская
обл., Неклиновский р-
н, с. Троицкое

Передача

1081

ПС 220/110/10 кВ
"Городская-2"

347340, Ростовская
обл., г. Волгодонск,
Приморский б-р, 28

Передача

1082

ПС 220/110/10 кВ
"Зимовники"

347462, Ростовская
обл., п. Зимовники,
ул. 302 Стрелковой
дивизии

Передача

1083

ПС 220/110/10 кВ "Р-40"

344045, Ростовская
обл., г. Ростов-на-
Дону, ул. Лелюшенко,
19/7

Передача

1084

ПС 220/110/10 кВ "НЭЗ"

346400, Ростовская
обл., г. Новочеркасск,
ул. Трамваяная, 88

Передача

1085

ПС 220/110/10 кВ "А-30"

346761, Ростовская
обл., Азовский р-н, с.
Кугей

Передача

1086

ПС 220/110/10 кВ "Зерновая"

347740, Ростовская
обл., Зерноградский р-
н, п. Дубки, ул.
Зерноградская, 1

Передача

1087

ПС 220/110/10 кВ "Г-20"

346740, Ростовская
обл., Красносулинский
р-н, Шахта
"Обуховская"

Передача

1088

ПС 220/110/10 кВ
"Погорелово"

347825, Ростовская
обл., Каменский р-н,
ст. Погорелово, ул.
Шолохова, 5

Передача

1089

ПС 110/6 кВ "Р-23"

344072, Ростовская
обл., г. Ростов-на-
Дону, ул. Путевая,
65/1

Передача

1090

ПС 500 кВ "Ростов"

346580, Ростовская
обл., Радионово-
Несветайский р-н, с.
Генеральское

Передача

1091

ПС "К-3" ПО "СВЭС"
филиала ОАО "МРСК Юга"
Ростовэнерго"

347800, Ростовская
обл., г. Каменск-
Шахтинский, ул. Г.
Пионеров, 26а

Передача

1092

ПС "Вешенская-1"

344000, Ростовская
обл., ст. Вешенская,
ул. Есенина, 1б

Передача

1093

МУП ВГЭС

347360, Ростовская
обл., г. Волгодонск,
ул. Гагарина, 39

Генерация

1094

ПС 110 кВ "Центральная"

347360, Ростовская
обл., г. Волгодонск,
ул. Цемлянское шоссе,
10

Передача

1095

ОАО "МРСК Юга"

346780, Ростовская
обл., г. Азов,
Литейный пр., 5

Руководство

1096

Открытый склад на ПС "Ш-30"

346500, Октябрьский р-
н, х. Киреевка, ул.
Фрунзе, 1

Обеспечение

1097

Строительная площадка 9-го
энергоблока Новочеркасской
ГРЭС

346400, Ростовская
обл., Октябрьский р-н,
11 км автодороги
Новочеркасск -
Багаевка

Генерация

1098

Орловская РЭС

344000, Ростовская
обл., пос. Орловский,
ул. Южная, 249

Передача

1099

Гуковская группа подстанций
ПС Г-2

347874, Ростовская
обл., г. Гуково, ул.
Бетонная, 34а

Передача

1100

ОАО "Донэнерго" - ТП

344000, Ростовская
обл., г. Ростов-на-
Дону, ул. Текучева,
207

Передача

1101

ПС "С-2" филиала ОАО "МРСК
Юга"

346350, Ростовская
обл., г. Красный
Сулин, ул. Калинина, 1

Передача

1102

ПО "ЮЗЭС" филиала ОАО "МРСК
Юга" "Ростовэнерго"

347900, Ростовская
обл., г. Таганрог, ул.
Дзержинского, 144

Руководство

1103

ПС "Т-11" ОАО "МРСК Юга"

347900, Ростовская
обл., г. Таганрог, ул.
Водопроводная, 38

Передача

1104

ПС "Ш-16" ОАО "МРСК Юга"

344000, Ростовская
обл., Октябрьский р-н,
п. Каменоломни, пер.
Шоссейный

Передача

1105

ПС "Ш-13" ОАО "МРСК Юга"

346500, Ростовская
обл., г. Шахты, ул.
Державина

Передача

1106

ПС "Ш-49" ОАО "МРСК Юга"

346500, Ростовская
обл., г. Шахты, пос.
Артем, р-н Кладбища

Передача

1107

ПС "Ш-6" ОАО "МРСК Юга"

346500, Ростовская
обл., г. Шахты, ул.
Аксайская

Передача

1108

ПС "Ш-5" ОАО "МРСК Юга"

346500, Ростовская
обл., г. Шахты, ш.
Окт. Революции

Передача

1109

Служба релейной защиты ОАО
"МРСК Юга"

346500, Ростовская
обл., г. Шахты, ул.
Пушкина, 8

Передача

ПРИВОЛЖСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Республика Башкортостан

1110

Административное здание,
производственные помещения
и территория филиала ОАО
"СО ЕЭС" - Башкирское РДУ

450000, Республика
Башкортостан, г. Уфа,
ул. К. Маркса, 30

Руководство

1111

Кармановская ГРЭС

452950, Республика
Башкортостан, г.
Нефтекамск, с.
Энергетик

Генерация

1112

Уфимская ТЭЦ-1

450029, Республика
Башкортостан, г. Уфа,
ул. Ульяновых, 74

Генерация

1113

Уфимская ТЭЦ-2

450039, Республика
Башкортостан, г. Уфа,
ул. Сельская
Богородская, 6

Генерация

1114

Уфимская ТЭЦ-3

450037, Республика
Башкортостан, г. Уфа,
ТЭЦ-3

Генерация

1115

Уфимская ТЭЦ-4

450045, Республика
Башкортостан, г. Уфа,
ТЭЦ-4

Генерация

1116

Уфимская ПГУ ТЭЦ-5
(строящаяся)

450106, Республика
Башкортостан, г. Уфа,
б-р Ибрагимова, 61

Генерация

1117

Приуфимская ТЭЦ

453430, Республика
Башкортостан, г.
Благовещенск, ул.
Социалистическая, 52

Генерация

1118

Стерлитамакская ТЭЦ

453110, Республика
Башкортостан, г.
Стерлитамак,
ул. Техническая, 10

Генерация

1119

Ново-Стерлитамакская ТЭЦ

453107, Республика
Башкортостан, г.
Стерлитамак, Ново-
Стерлитамакская ТЭЦ

Генерация

1120

Салаватская ТЭЦ

453200, Республика
Башкортостан, г.
Салават-6, п/я 20

Генерация

1121

Ново-Салаватская ТЭЦ

453200, Республика
Башкортостан, г.
Салават-6, п/я 81

Генерация

1122

Кумертауская ТЭЦ

453300, Республика
Башкортостан, г.
Кумертау, ул.
Брикетная, 4

Генерация

1123

Зауральская ТЭЦ

453833, Республика
Башкортостан, г.
Сибай, ул.
Индустриальное шоссе,
30

Генерация

1124

Павловская ГЭС

452432, Республика
Башкортостан,
Нуримановский р-н, п.
Павловка, ул.
Электрификации, 40

Генерация

1125

Юмагузинская ГЭС

453336, Республика
Башкортостан,
Кугарчинский р-н, п.
Юмагузино

Генерация

1126

ГТУ ТЭЦ "Шигили"

450000, Республика
Башкортостан,
Мечетлинский р-н, с.
Б. Устьикинское

Генерация

1127

ГТУ ТЭЦ "Шакша"

450000, Республика
Башкортостан, г. Уфа,
мкр. Шакша

Генерация

1128

ГПА ТЭЦ "Ассы"

453500, Республика
Башкортостан,
Белорецкий р-н,
санаторий "Ассы"

Генерация

1129

ГПА ТЭЦ "Юматово"

450000, Республика
Башкортостан, Уфимский
р-н, санаторий
"Юматово"

Генерация

1130

ГПА ТЭЦ "Янгантау"

453051, Республика
Башкортостан,
Гафурийский р-н,
санаторий "Янган-Тау"

Генерация

1131

ГПА ТЭЦ "Красноусольск"

452490, Республика
Башкортостан,
Салаватский р-н,
санаторий
"Красноусольск"

Генерация

1132

ООО "БашРТС" (Башкирские
распределительные тепловые
сети)

450112, Республика
Башкортостан, г. Уфа,
ул. Ульяновых, 59

Передача

1133

БашРТС-Уфа (Башкирские
распределительные тепловые
сети)

450096, Республика
Башкортостан, г. Уфа,
ул. Комсомольская, 126

Передача

1134

БашРТС-Стерлитамак
(Башкирские
распределительные тепловые
сети)

453118, Республика
Башкортостан, г.
Стерлитамак, ул.
Западная, 1

Передача

1135

БашРТС-Нефтекамск
(Башкирские
распределительные тепловые
сети)

452680, Республика
Башкортостан, г.
Нефтекамск, ул.
Высоковольтная, 1

Передача

1136

ПС 500 кВ "Уфимская"

452411, Республика
Башкортостан,
Иглинский р-н, с.
Старо-Кубово

Передача

1137

ПС 500 кВ "Бекетово"

453020, Республика
Башкортостан,
Кармоскалинский р-н,
п. Бекетово

Передача

1138

ПС 220 кВ "Уфа-Южная"

450000, Республика
Башкортостан, г. Уфа,
Октябрьский р-н, д.
Карпово

Передача

1139

Диспетчерский центр ООО
"Башрэс-Нефтекамск"

452320, Республика
Башкортостан, г.
Дюртюли, ул.
Октябрьская, 77

Руководство

1140

ООО "БашРЭС-Стерлитамак"

453200, Республика
Башкортостан, г.
Ишимбай, ул. Блохина,
19

Руководство

1141

Кумертауские РЭС

453300, Республика
Башкортостан, г.
Кумертау, ул.
Брикетная, 16

Передача

1142

Трансформаторная подстанция
"Стерлитамак" ООО "БашРЭС"

450000, Республика
Башкортостан, п. Дубки

Передача

1143

Диспетчерская ООО "БашРЭС"

453571, Республика
Башкортостан, г.
Межгорье, Юго-
западный, ПС-61

Руководство

1144

Диспетчерский центр ООО
"БашРЭС"

452710, Республика
Башкортостан, с.
Буздяк, ул.
Октябрьская, 1в

Руководство

1145

Предприятие электросетей

452750, Республика
Башкортостан, г.
Туймазы, ул.
Советская, 1б

Руководство

1146

Диспетчерский центр ООО
"БашРЭС"

452750, Республика
Башкортостан, г.
Туймазы, ул. Ульянова,
40

Руководство

1147

База "ЯРЭС" ООО "БашРЭС"

452800, Республика
Башкортостан, г.
Янаул, ул. Подстанции,
1

Обеспечение

1148

ПС "Стерля" ООО "БашРЭС-
Стерлитамак"

453115, Республика
Башкортостан, г.
Стерлитамак, ул.
Шаймуратова, 10

Передача

1149

ПС "Набережная" ООО
"БашРЭС-Стерлитамак"

453115, Республика
Башкортостан, г.
Стерлитамак, ул.
Набережная, 14

Передача

1150

ПС "ЮПП" ООО "БашРЭС-
Стерлитамак"

453115, Республика
Башкортостан, г.
Стерлитамак,
Новостерлитамакский
проезд

Передача

1151

ГЭС Нугуш

450000, Республика
Башкортостан, п. Нугуш

Генерация

1152

Диспетчерский центр ОАО
"Башкирэнерго"

452600, Республика
Башкортостан, г.
Октябрьский, ул.
Северная, 42

Руководство

1153

Диспетчерский центр ОАО
"Октябрьские электрические
сети"

452600, Республика
Башкортостан, г.
Октябрьский, ул.
Куйбышева, 40

Руководство

1154

ПС "Буйская"

452800, Республика
Башкортостан,
Янаульский р-н, д.
ТаТ-Урада

Передача

Республика Марий Эл

1155