Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Экскурсия «Знакомство с Прагой». Ты погрузишься в легенды Старого Города, посетишь главную историческую площадь – Староместску, от роскошной Пороховой...полностью>>
'Документ'
У ньому вміщено матеріали для конструювання уроків української літератури в 10 класі за чинними програмами академічного та рівня стандартів. Окремі т...полностью>>
'Документ'
В статье обосновывается необходимость разработки и внедрения в систему управления природопользованием платежей за использование природных ресурсов, о...полностью>>
'Документ'
Поздняков С.Н. 95 II Спец. Семинар (семинар) Доц. Сошнев А.Н. 143 СК (лекция) Проф. Поздняков С.Н. 95 III Спецкурс (лекция) Малышев В.А. 143 СК (лекц...полностью>>

Конкурс ппс. Об итогах городской олимпиады школьников. Оподготовке и проведении итоговой аттестации выпускников в 2010 году. Оконцепции создания отделения логистики на факультете менеджмента нф гу-вшэ

Главная > Конкурс
Сохрани ссылку в одной из сетей:

Нижегородский филиал

Государственного университета – Высшей школы экономики

ПРОТОКОЛ

28.01.2010 Н.Новгород № 4

Заседания Учёного совета

Председательствующий – А.Г. Максимов

Секретарь – А.В. Козлов

Присутствовали:

Члены Учёного совета: Абросимова Е.Б., Бабкин Э.А., Бляхман А.А., Вагина Т.Ф., Галай Ю.Г., Голованова С.В., Городнов А.Г., Гриднева Е.А., Громов Е.М., Калягин В.А., Клепоносова М.В., Козлов А.В, Красавина Р.А., Макаров А.С., Макарова Л.Г., Максимов А.Г., Панченко П.Н., Потапова Т.К., Силаев А.М., Сироткина Н.Г., Смирнова Н.И., Якшин Г.А.

Приглашенные: Городнова А.А., Красикова Н.В., Носкова Т.Ю., Терентьев П.А., Царьков А.С.

Повестка дня:

1. Конкурс ППС.

2. Об итогах городской олимпиады школьников.

3. О подготовке и проведении итоговой аттестации выпускников в 2010 году.

4. О концепции создания отделения логистики на факультете менеджмента НФ ГУ–ВШЭ.

5. О работе по созданию факультета государственного и муниципального управления.

6. О создании НУЛ «Теория и практика развития территориальных систем управления».

7. Об открытии кафедры организационной психологии факультета менеджмента.

8. О Концепции базовой кафедры Управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области факультета экономики НФ ГУ–ВШЭ.

9. Отчет о работе лаборатории количественного анализа и моделирования экономики.

10. Об аренде помещений НФ ГУ–ВШЭ в 2010 г.

11. Разное:

11.1. Об утверждении тем кандидатских диссертаций аспирантов НФ ГУ–ВШЭ.

11.2. О переводе студентов группы УВН ЭМ 09 факультета подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов с основной образовательной программы высшего профессионального образования на ускоренную основную образовательную программу высшего профессионального образования.

11.3. О переводе студентов групп ВВБ ЭМ 09, ВВБ ЮР 09, ВВС ЭМ 09 факультета подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов с основной образовательной программы высшего профессионального образования на ускоренную основную образовательную программу высшего профессионального образования

11.4. Об утверждении индивидуального плана обучения студента факультета менеджмента НФ ГУ–ВШЭ Кротова Д.А.

1. СЛУШАЛИ:

Калягина В.А. – о конкурсе ППС.

ВЫСТУПИЛИ: Клепоносова М.В., Максимов А.Г., Смирнова Н.И., Бляхман А.А., Панченко П.Н., Козлов А.В.

ПОСТАНОВИЛИ:

1.1. Внести кандидатуры в бюллетени для тайного голосования (принято единогласно).

1.2. Избрать счетную комиссию в составе: Ю.Г. Галая, Е.М. Громова, А.С. Макарова (принято единогласно).

1.3. Утвердить протокол счетной комиссии № 1 об избрании председателем счетной комиссии Е.М. Громова (принято единогласно).

1.4. Утвердить протокол счетной комиссии № 2 по итогам тайного голосования об избрании на должности ППС (принято единогласно, Приложение 1).

1.5. Рекомендовать Ученому совету ГУ–ВШЭ избрать:

– Абрашкина Анатолия Александровича – профессором кафедры математики НФ ГУ–ВШЭ сроком на 1 год (совместитель);

– Баранова Владимира Михайловича – профессором кафедры конституционного и административного права НФ ГУ–ВШЭ сроком на 1 год (совместитель);

– Гинзбурга Андрея Наумовича – профессором кафедры информационных систем и технологий НФ ГУ–ВШЭ сроком на 1 год (совместитель);

– Городнова Андрея Геннадьевича – профессором кафедры общего и стратегического менеджмента НФ ГУ–ВШЭ сроком на 1 год (штат);

– Гуревича Михаила Игоревича – профессором кафедры банковского дела НФ ГУ–ВШЭ сроком на 1 год (совместитель);

– Дорожкина Александра Михайловича – профессором кафедры социально-гуманитарных наук НФ ГУ–ВШЭ сроком на 1 год (совместитель);

– Захарова Владимира Яковлевича – профессором кафедры маркетинга НФ ГУ–ВШЭ сроком на 1 год (совместитель);

– Кащеева Николая Ивановича – профессором базовой кафедры группы компаний MERA сроком на 1 год (совместитель);

– Козырева Олега Рамазановича – профессором кафедры прикладной математики и информатики НФ ГУ–ВШЭ сроком на 5 лет (внутренний совместитель);

– Колданова Александра Петровича – профессором кафедры прикладной математики и информатики НФ ГУ–ВШЭ сроком на 1 год (совместитель);

– Кретинина Олега Васильевича – профессором кафедры математической экономики НФ ГУ–ВШЭ сроком на 1 год (совместитель);

– Куркина Андрея Александровича – профессором кафедры математики НФ ГУ–ВШЭ сроком на 1 год (совместитель);

– Лапидуса Вадима Аркадьевича профессором кафедры венчурного менеджмента НФ ГУ–ВШЭ сроком на 1 год (совместитель);

– Мазина Александра Леонидовича – профессором кафедры общего и стратегического менеджмента НФ ГУ–ВШЭ сроком на 1 год (совместитель);

– Максимова Юрия Михайловича – профессором кафедры математики НФ ГУ–ВШЭ сроком на 1 год (совместитель);

– Погодину Татьяну Григорьевну – профессором кафедры уголовного права и уголовного процесса сроком на 1 год (совместитель);

– Пономарева Дмитрия Максимовича – профессором базовой кафедры группы компаний MERA сроком на 1 год (совместитель);

– Савину Ольгу Николаевну – профессором кафедры математики НФ ГУ–ВШЭ сроком на 1 год (совместитель);

– Турлапова Вадима Евгеньевича – профессором кафедры математической экономики НФ ГУ–ВШЭ сроком на 1 год (совместитель);

– Степанова Николая Сергеевича – профессором кафедры математики НФ ГУ–ВШЭ сроком на 1 год (совместитель);

– Уртминцева Юрия Николаевича – профессором кафедры производственного менеджмента и логистики НФ ГУ–ВШЭ сроком на 1 год (совместитель);

– Чеботарева Владислава Стефановича – профессором кафедры гражданского права и гражданского процесса НФ ГУ–ВШЭ сроком на 1 год (совместитель).

2. СЛУШАЛИ:

Потапову Т.К. – об итогах городской олимпиады школьников.

ВЫСТУПИЛИ: Клепоносова М.В., Громов А.М., Силаев А.М., Красавина Р.А., Максимов А.Г.

ПОСТАНОВИЛИ:

2.1. Утвердить итоги городских олимпиад школьников в 2009-2010 учебном году (принято единогласно, Приложение № 2).

2.2. Ходатайствовать перед дирекцией по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися ГУ – ВШЭ о допуске победителей и призеров городских олимпиад школьников в 2009-2010 учебном году к участию во втором туре межпредметной многопрофильной олимпиады (принято единогласно, Приложение № 3).

3. СЛУШАЛИ:

Потапову Т.К. – о подготовке и проведении итоговой аттестации выпускников в 2010 году.

ВЫСТУПИЛИ: Максимов А.Г., Бляхман А.А., Клепоносова М.В., Калягин В.А., Красавина Р.А.

ПОСТАНОВИЛИ:

3.1. Согласиться с предложенным составом экзаменационных комиссий и ответственных секретарей ГАК на факультетах и представить их на утверждение ректору (принято единогласно, Приложение № 4).

3.2. Утвердить сроки проведения итоговой аттестации выпускников, перечень аттестационных испытаний, порядок и сроки выполнения выпускных квалификационных работ и сроки их защиты (принято единогласно, Приложение № 5).

3.3. Утвердить программы итоговых экзаменов и критерии их оценки (принято единогласно, Приложение № 6).

3.4. Утвердить критерии оценки выпускных квалификационных работ (принято единогласно, Приложение № 7).

4. СЛУШАЛИ:

Якшина Г.А. – о концепции создания отделения логистики на факультете менеджмента НФ ГУ–ВШЭ.

ВЫСТУПИЛИ: Бляхман А.А., Калягин В.А., Вагина Т.Ф., Максимов А.Г., Абросимова Е.Б., Клепоносова М.В., Панченко П.Н.

ПОСТАНОВИЛИ:

Поручить Г.А. Якшину создать комиссию по подготовке документов об открытии отделения логистики на факультете менеджмента НФ ГУ–ВШЭ («за» – 16, «против» – 4, «воздержались» – 2).

5. СЛУШАЛИ:

Царькова А.С. – о работе по созданию факультета государственного и муниципального управления.

ВЫСТУПИЛИ: Калягин В.А., Сироткина Н.Г., Бляхман А.А., Красавина Р.А., Городнов А.Г., Максимов А.Г.

ПОСТАНОВИЛИ:

5.1. Одобрить инициативу по созданию факультета государственного и муниципального управления НФ ГУ–ВШЭ (принято единогласно).

5.2. Поручить А.С. Царькову создать проектную комиссию по доработке концепции создания факультета государственного и муниципального управления НФ ГУ–ВШЭ (принято единогласно).

6. СЛУШАЛИ:

Сироткину Н.Г., Бляхман А.А., Царькова А.С. – о создании НУЛ «Теория и практика развития территориальных систем управления».

ВЫСТУПИЛИ: Красавина Р.А., Максимов А.Г., Силаев А.М., Калягин В.А., Клепоносова М.В.

ПОСТАНОВИЛИ:

6.1. Одобрить Концепцию научно-учебной лаборатории «Теория и практика развития территориальных систем управления» в целом (принято единогласно, Приложение № 8).

6.2. Поручить Царькову А.С. доработать Концепцию с учетом высказанных замечаний и представить на рассмотрение Управления академического развития ГУ–ВШЭ.

7. СЛУШАЛИ:

Бляхман А.А. – об открытии кафедры организационной психологии факультета менеджмента.

ВЫСТУПИЛИ: Панченко П.Н., Максимов А.Г., Гриднева Е.А., Калягин В.А., Галай Ю.Г., Абросимова Е.Б., Вагина Т.Ф.

ПОСТАНОВИЛИ:

7.1. Одобрить идею создания кафедры организационной психологии на факультете менеджмента НФ ГУ–ВШЭ (принято единогласно).

7.2. Доработать концепцию создания кафедры организационной психологии и вынести на рассмотрение Ученого совета НФ ГУ–ВШЭ в феврале 2010 года («за» – 19, «против» – 1, «воздержались» – 2).

8. СЛУШАЛИ:

Макарову Л.Г. – о Концепции базовой кафедры Управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области факультета экономики НФ ГУ–ВШЭ.

ВЫСТУПИЛИ: Максимов А.Г., Голованова С.В., Калягин В.А., Клепоносова М.В., Панченко П.Н.

ПОСТАНОВИЛИ:

8.1. Одобрить Концепцию базовой кафедры Управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области факультета экономики НФ ГУ–ВШЭ (принято единогласно, Приложение № 9).

8.2. Рекомендовать Концепцию базовой кафедры Управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области факультета экономики НФ ГУ–ВШЭ для предоставления в ГУ–ВШЭ.

9. СЛУШАЛИ:

Силаева А.М. – об Отчете о работе лаборатории количественного анализа и моделирования экономики в 2009 году.

ВЫСТУПИЛИ: Калягин В.А., Бабкин Э.А.

ПОСТАНОВИЛИ:

Утвердить Отчет о работе лаборатории количественного анализа и моделирования экономики в 2009 году (принято единогласно, Приложение № 10).

10. СЛУШАЛИ:

Красикову Н.В. – об аренде помещений НФ ГУ–ВШЭ в 2010 году.

ВЫСТУПИЛИ: Якшин Г.А., Максимов А.Г.

ПОСТАНОВИЛИ:

Утвердить перечень помещений Нижегородского филиала Государственного университета – Высшей школы экономики, планируемых к сдаче в аренду в 2010 году (принято единогласно, Приложение № 11).

11. РАЗНОЕ:

11.1. СЛУШАЛИ:

Носкову Т.Ю. – об утверждении тем кандидатских диссертаций аспирантов НФ ГУ–ВШЭ.

ВЫСТУПИЛИ: Максимов А.Г., Красавина Р.А., Панченко П.Н., Калягин В.А.

ПОСТАНОВИЛИ:

1.1. Утвердить для аспиранта очной формы обучения специальности 05.13.18 «Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ» Алексеева Кирилла Александровича тему кандидатской диссертации «Механизмы принятия решений в системах с переменными предпочтениями агентов».

1.2. Утвердить для аспирантки очной формы обучения специальности 05.13.18 «Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ» Потаповой Екатерины Олеговны тему кандидатской диссертации «Разработка адаптивных методологий интеграции сложных информационных систем».

1.3. Утвердить для аспиранта очной формы обучения специальности 08.00.13 «Математические и инструментальные методы экономики» Кузьмичева Кирилла Евгеньевича тему кандидатской диссертации "Моделирование и оценка эффективности внутренних рынков капитала российских корпораций».

1.4. Утвердить для аспирантки заочной формы обучения специальности 08.00.13 «Математические и инструментальные методы экономики» Лесановой Екатерины Евгеньевны тему кандидатской диссертации «Моделирование и оценка инвестиционной деятельности компании в условиях риска и неопределённости».

11.2. СЛУШАЛИ:

Абросимову Е.Б. – о переводе студентов группы УВН ЭМ 09 факультета подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов с основной образовательной программы высшего профессионального образования на ускоренную основную образовательную программу высшего профессионального образования.

ВЫСТУПИЛИ: Вагина Т.Ф, Максимов А.Г., Потапова Т.К.

ПОСТАНОВИЛИ:

Рекомендовать перевести Загребалова Никиту Вячеславовича, Умярова Рината Сеяровича, Солдатову Анну Владимировну, Федорову Ольгу Сергеевну, студентов группы УВН ЭМ 09 факультета подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов с основной образовательной программы высшего профессионального образования по специальностям: 080105.65 «Финансы и кредит», 080507.65 «Менеджмент организации», на ускоренную основную образовательную программу высшего профессионального образования по специальностям: 080105.65 «Финансы и кредит», 080507.65 «Менеджмент организации», как прошедших первую промежуточную аттестацию и способных освоить основную образовательную программу высшего профессионального образования в полном объеме в короткий срок, сократив срок обучения на 2 года (принято единогласно).

11.3. СЛУШАЛИ:

Абросимову Е.Б. – о переводе студентов групп ВВБ ЭМ 09, ВВБ ЮР 09, ВВС ЭМ 09 факультета подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов с основной образовательной программы высшего профессионального образования на ускоренную основную образовательную программу высшего профессионального образования.

ВЫСТУПИЛИ: Вагина Т.Ф, Максимов А.Г., Потапова Т.К.

ПОСТАНОВИЛИ:

Рекомендовать перевести студентов групп ВВБ ЭМ 09, ВВБ ЮР 09, ВВС ЭМ 09 (приложение) факультета подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов с основной образовательной программы высшего профессионального образования по специальностям: 080105.65 «Финансы и кредит», 080109.65 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», 080507.65 «Менеджмент организации», 080111.65 «Маркетинг», 030501.65 «Юриспруденция», на ускоренную основную образовательную программу высшего профессионального образования по специальностям: 080105.65 «Финансы и кредит», 080109.65 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», 080507.65 «Менеджмент организации», 080111.65 «Маркетинг», 030501.65 «Юриспруденция», как прошедших первую промежуточную аттестацию и способных освоить основную образовательную программу высшего профессионального образования в полном объеме в короткий срок (принято единогласно, Приложение № 12).

11.4. СЛУШАЛИ:

Бляхман А.А. – об утверждении индивидуального плана обучения студента факультета менеджмента НФ ГУ–ВШЭ Кротова Д.А.

ВЫСТУПИЛИ: Клепоносова М.В., Красавина Р.А.

ПОСТАНОВИЛИ:

Утвердить индивидуальный план обучения студента группы 06 МК факультета менеджмента НФ ГУ–ВШЭ Кротова Д.А.

Председательствующий

Учёный секретарь

А.Г. Максимов

А.В. Козлов

Приложение 1

к протоколу Ученого совета ГУ-ВШЭ

от 28 января 2010 г. № 4

Кафедра

Преподаватель

Должность

За

Против

Срок

1

Кафедра математики

Алексеев Кирилл Александрович

должность

22

-

1

2

Кафедра общего и стратегического менеджмента

Альтшулер Аркадий Игоревич

препод-ль

22

-

1

3

Кафедра математики

Аниковский Владимир Васильевич

препод-ль

22

-

1

4

Кафедра гражданского права и гражданского процесса

Антипова Галина Владимировна

доцент

22

-

1

5

Кафедра математической экономики

Бакунина Ирина Альбертовна

доцент

22

-

1

6

Кафедра банковского дела

Балковская Дарья Вячеславна

доцент

22

-

1

7

Кафедра гражданского права и гражданского процесса

Баранова Марина Владимировна

препод-ль

22

-

1

8

Кафедра социально-гуманитарных наук

Батялова Людмила Павловна

доцент

22

-

1

9

Кафедра прикладной математики и информатики

Бацын Михаил Владимирович

препод-ль

22

-

1

10

Кафедра уголовного права и уголовного процесса

Берзинь Ольга Александровна

препод-ль

21

1

1

11

Кафедра социально-гуманитарных наук

Беспалова Ирина Владимировна

доцент

22

-

1

12

Кафедра венчурного менеджмента

Боков Евгений Вадимович

старший препод-ль

22

-

1

Кафедра уголовного права и уголовного процесса

Бондарь Елена Александровна

препод-ль

22

-

1

Кафедра венчурного менеджмента

Бутрюмова Надежда Николаевна

доцент

22

-

1

Кафедра экономической теории и эконометрики

Вербус Валерий Альфонасович

препод-ль

22

-

1

Кафедра информационных систем и технологий

Визгунов Александр Николаевич

доцент

22

-

1

Кафедра банковского дела

Голованов Петр Сергеевич

доцент

22

-

1

Кафедра общего и стратегического менеджмента

Горина Таисия Юрьевна

препод-ль

22

-

1

Кафедра общего и стратегического менеджмента

Городнова Анфиса Алексеевна

препод-ль

22

-

1

Кафедра конституционного и административного права

Евсеева Александра Алексеевна

доцент

22

-

3

Кафедра банковского дела

Елагина Анна Александровна

доцент

22

-

1

Кафедра информационных систем и технологий

Ермолаев Алексей Александрович

старший препод-ль

22

-

1

Кафедра гражданского права и гражданского процесса

Железнова Надежда Дмитриевна

препод-ль

22

-

1

Кафедра производственного менеджмента и логистики

Жилевский Александр Борисович

доцент

22

-

1

Кафедра информационных систем и технологий

Забашта Наталья Павловна

доцент

22

-

1

Кафедра маркетинга

Зайцева Елена Анатольевна

старший препод-ль

22

-

1

Кафедра бухучета и аудита

Замотаева Ольга Александровна

доцент

22

-

1

Кафедра иностранных языков

Иванченко Татьяна Александровна

доцент

22

-

1

Кафедра государственного и муниципального управления

Ильичева Наталья Григорьевна

старший препод-ль

22

-

1

Кафедра конституционного и административного права

Каргин Константин Васильевич

доцент

22

-

1

Кафедра социально-гуманитарных наук

Каржина Галина Альбертовна

доцент

22

-

1

Кафедра производственного менеджмента и логистики

Козина Оксана Валерьевна

доцент

22

-

1

Кафедра прикладной математики и информатики

Коловская Вера Александровна

препод-ль

21

1

1

Кафедра банковского дела

Коновченко Игорь Семенович

старший препод-ль

22

-

1

Кафедра прикладной математики и информатики

Конюшков Андрей Петрович

доцент

22

-

1

Кафедра банковского дела

Кораблев Юрий Владимирович

препод-ль

22

-

1

Кафедра математики

Котельникова Мария Владимировна

доцент

22

-

1

Кафедра социально-гуманитарных наук

Коткова Надежда Аркадьевна

старший препод-ль

22

-

1

Кафедра экономической теории и эконометрики

Креховец Екатерина Владимировна

старший препод-ль

22

-

1

Кафедра общего и стратегического менеджмента

Кузьнецова Юлия Викторовна

ассистент

22

-

1

Кафедра общего и стратегического менеджмента

Левадная Татьяна Александровна

препод-ль

21

1

1

Кафедра общего и стратегического менеджмента

Левин Андрей Александрович

препод-ль

22

-

1

Кафедра венчурного менеджмента

Локтев Сергей Владимирович

доцент

22

-

1

Кафедра прикладной математики и информатики

Лощилова Лариса Борисовна

препод-ль

22

-

1

Кафедра конституционного и административного права

Макарейко Николай Владимирович

старший препод-ль

22

-

1

Кафедра государственного и муниципального управления

Малютина Ирина Сергеевна

доцент

22

-

1

Кафедра математики

Минаева Оксана Николаевна

старший препод-ль

22

-

1

Кафедра уголовного права и уголовного процесса

Мищенко Леонид Васильевич

старший препод-ль

22

-

1

Кафедра общего и стратегического менеджмента

Мокров Алексей Валерьевич

доцент

22

-

1

Кафедра экономической теории и эконометрики

Набоких Галина Михайловна

доцент

22

-

1

Кафедра финансового менеджмента

Надыгина Светлана Александровна

доцент

22

-

1

Кафедра банковского дела

Новожилова Татьяна Николаевна

препод-ль

22

-

1

Кафедра прикладной математики и информатики

Нуйдель Ирина Владимировна

доцент

22

-

1

Кафедра государственного и муниципального управления

Осокина Алена Сергеевна

доцент

22

-

1

Кафедра бухучета и аудита

Песина Ирина Михайловна

препод-ль

22

-

1

Кафедра бухучета и аудита

Позднякова Варвара Васильевна

старший препод-ль

21

1

1

Кафедра информационных систем и технологий

Потапова Екатерина Олеговна

доцент

22

-

1

Кафедра социально-гуманитарных наук

Потапова Татьяна Константиновна

препод-ль

22

-

1

Кафедра финансового менеджмента

Пышкина Нина Леонидовна

доцент

22

-

1

Кафедра социально-гуманитарных наук

Редькин Николай Евгеньевич

доцент

22

-

1

Кафедра венчурного менеджмента

Рождественский Виктор Геннадьевич

препод-ль

22

-

1

Кафедра социально-гуманитарных наук

Рожкова Валентина Акифьевна

доцент

22

-

1

Кафедра общего и стратегического менеджмента

Романов Иван Александрович

старший препод-ль

22

-

1

Кафедра конституционного и административного права

Савенкова Светлана Рудольфовна

препод-ль

22

-

1

Кафедра венчурного менеджмента

Савченко Илья Владимирович

доцент

22

-

1

Кафедра экономической теории и эконометрики

Самохвалов Алексей Владимирович

препод-ль

22

-

1

Кафедра гражданского права и гражданского процесса

Санинский Роман Александрович

доцент

22

-

1

Кафедра уголовного права и уголовного процесса

Сапрыкин Андрей Игоревич

доцент

22

-

1

Кафедра информационных систем и технологий

Сатунин Сергей Викторович

доцент

22

-

1

Кафедра венчурного менеджмента

Сидоров Дмитрий Викторович

препод-ль

22

-

1

Кафедра гражданского права и гражданского процесса

Симагин Антон Сергеевич

препод-ль

22

-

1

Кафедра государственного и муниципального управления

Смирнов Николай Александрович

препод-ль

22

-

1

Кафедра общего и стратегического менеджмента

Солдаткин Александр Евгеньевич

доцент

22

-

1

Кафедра иностранных языков

Солодаева Мария Сергеевна

доцент

22

-

1

Кафедра иностранных языков

Соснин Алексей Владимирович

препод-ль

22

-

1

Кафедра венчурного менеджмента

Тимошенко Дмитрий Альбертович

старший препод-ль

22

-

1

Кафедра финансового менеджмента

Толстогузов Олег Владимирович

препод-ль

22

-

1

Кафедра прикладной математики и информатики

Третьяченко Юлия Владимировна

препод-ль

22

-

1

Кафедра финансового менеджмента

Филимонова Тамара Валерьевна

препод-ль

22

-

1

Кафедра маркетинга

Фоменков Денис Александрович

препод-ль

22

-

1

Кафедра банковского дела

Ханин Дмитрий Григорьевич

старший

препод-ль

22

-

1

Кафедра иностранных языков

Хорошилова Наталья Васильевна

доцент

22

-

1

Кафедра уголовного права и уголовного процесса

Чижкин Дмитрий Владимирович

старший препод-ль

22

-

1

Кафедра общего и стратегического менеджмента

Чилипенок Юлия Юрьевна

доцент

22

-

1

Кафедра конституционного и административного права

Шушунова Елизавета Васильевна

старший препод-ль

22

-

1

Кафедра финансового менеджмента

Юдин Александр Владимирович

препод-ль

22

-

1





Скачать документ

Похожие документы:

  1. Отчет имэифк об итогах научной работы за 2006 год и планах на 2007 год Ведущие научные школы

    Публичный отчет
    1.14. Работа, проводимая по развитию связей школы с производством, инновационными предприятиями и научными организациями. В рамках проведения научных исследований члены научного коллектива школы сотрудничают как с коллективами ведущих
  2. Итоги работы за 10 месяцев 2011 года по организации отдыха, оздоровления и занятости детей на территории Новосибирской области

    Документ
    - постановление Правительства Новосибирской области от 28.02.2011 № 77-п «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей на территории Новосибирской области»;
  3. Итоги научно-исследовательской работы студентов рубцовского института (филиала) Алтгу в 2011году сводная по нирс за 2011 год

    Документ
    Региональный конкурс – семинар на лучшую программу психолого-педагогического сопровождения, лучшую методическую разработку: «Психология и современное российское образование».
  4. Анализ требований к качеству подготовки 23 Использование потенциала преподавателей, сотрудников, обучаемых для обеспечения качества подготовки специалистов 25

    Анализ
    Государственный университет - Высшая школа экономики создан в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 1992 г. № 917 как Высшая школа экономики Министерства науки, высшей школы и технической политики
  5. Анализ работы районного методического объединения учителей химии (2)

    Анализ
    Уровень квалификации (таблица 1) учителей Химии Василеостровского района СПб достаточно высокий: высшее образование – 100%, высшая квалификационная категория у 89%, первая квалификационная категория у 8% учителей.

Другие похожие документы..