Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Программа'
Ботанический сад Балчика, расположенный в 1,5 км от центра города в бывшей летней резиденции румынской Королевы Марии, является одним из популярнейши...полностью>>
'Документ'
Сучасна економіка будь-якої держави є широко розгалуженою мережею складних відносин мільйонів господарюючих суб'єктів між собою. Основою даних взаємо...полностью>>
'Документ'
Реализован алгоритм поиска сайтов связывания с ADAR-ферментами. Для этого разработана модель корреляционной матрицы – аналога весовой матрицы, исполь...полностью>>
'Учебно-методический комплекс'
Программа курса «Основы арттерапии» соответствует требованиям Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по сп...полностью>>

Расписаниезаняти й для студентов 1 курса дневной формы обучения юридического факультета

Главная > Расписание
Сохрани ссылку в одной из сетей:

Учреждение образования Федерации профсоюзов Беларуси

Международный институт трудовых и социальных отношений

УТВЕРЖДАЮ

ПЕРВЫЙ ПРОРЕКТОР

__________ Ю. П. СЕРГИЕНКО

Р А С П И С А Н И Е З А Н Я Т И Й

ДЛЯ СТУДЕНТОВ 1 КУРСА ДНЕВНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

Время

Дата

Понедельник

831 ПРАВОВЕДЕНИЕ

832 ПРАВОВЕДЕНИЕ

833 МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО

834 МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО

8.00 – 9. 20

23,02,09

История государства и права зарубежных стран. ( лекция)

Доцент Кулеш А. В.

Основы информационных технологий.

Пр. Бадай И. Н. Ст. пр. Шипулина Л. Г

    1. – 10. 50

Основы информационных технологий.

Пр. Бадай И. Н. Ст. пр. Шипулина Л. Г

История государства и права зарубежных стран. ( лекция)

Доцент Кулеш А. В.

  1. – 12. 20

Англ. яз. Пр. Гаврилович Т. Т. пр. Реут Н. И. Пр. Руднева Ю. И.

Нем. яз ст. пр. Шиманский В. И.

Логика ( семинар).

Старший преподаватель Малая Н. В.

Латинский язык.

Доцент Круглик Н. А.

Латинский язык.

Доцент Швайко А. В.

    1. – 14. 10

Административное право (лекция )

Доцент Хлус А. М.

Физическая культура

8.00 – 9. 20

24,02,09

Вторник

Логика ( лекция ).

Старший преподаватель Малая Н. В.

    1. – 10. 50

Общая теория права. (лекция)

Профессор Слободчиков Н. А.

Конституционное право РБ (лекция)

Профессор Сидорчук В. К.

  1. – 12. 20

Конституционное право РБ (лекция)

Профессор Сидорчук В. К.

Англ. яз. Ст. Подласенко О. В. ст. пр. Воробьёва Т. А. Ст. пр. Лобач

ст. пр. Перевалова А. Е. Ст. пр. Холодинская И. И.

    1. – 14. 10

Физическая культура

Англ. яз. Ст. Подласенко О. В. ст. пр. Воробьёва Т. А. Ст. пр. Лобач с

т. пр. Перевалова А. Е. Ст. пр. Холодинская И. И.

8.00 – 9. 20

25,02,09

Среда

История государства и права зарубежных стран. ( лекция)

Доцент Кулеш А. В.

9.30 – 10. 50

Основы информационных технологий. ( лекция)

Доцент Шипулина Л. Г.

11.00 – 12. 20

Административное право (лекция )

Доцент Хлус А. М.

Англ. яз. Ст. Подласенко О. В. ст. пр. Воробьёва Т. А. Ст. пр. Лобач ст. пр. Перевалова А. Е. Ст. пр. Холодинская И. И.

12.50 – 14. 10

Логика (семинар).

Старший преподаватель Малая Н. В

Физическая культура

8.00 – 9. 20

26,02,09

Четверг

Основы идеологии Белорусского государства.

Доцент Пинчук В. Н.

9.30 – 10. 50

Основы экологии и энергосбережения. ( лекция)

Доцент Донская С. А.

11.00 – 12. 20

Судоустройство (лекция)

Старший преподаватель Пурс А. В.

Римское право. ( лекция)

Старший преподаватель Воронько Е. В.

12.50 – 14. 10

Физическая культура

Судоустройство (лекция)

Доцент Данелькевич П. П.

8.00 – 9. 20

27,02,09

Пятница

Логика (семинар).

Старший преподаватель Малая Н. В

Конституционное право РБ (лекция)

Профессор Сидорчук В. К.

9.30 – 10. 50

Конституционное право РБ (лекция)

Профессор Сидорчук В. К.

Латинский язык.

Доцент Круглик Н. А.

Логика ( семинар).

Старший преподаватель Малая Н. В.

11.00 – 12. 20

Общая теория права. (лекция)

Профессор Слободчиков Н. А.

Англ. яз. Ст. Подласенко О. В. ст. пр. Воробьёва Т. А. Ст. пр. Лобач ст. пр. Перевалова А. Е. Ст. пр. Холодинская И. И.

12.50 – 14. 10

Англ. яз. Пр. Гаврилович Т. Т. пр. Реут Н. И. Пр. Руднева Ю. И.

Нем. яз ст. пр. Шиманский В. И.

Англ. яз. Ст. Подласенко О. В. ст. пр. Воробьёва Т. А. Ст. пр. Лобач ст. пр. Перевалова А. Е. Ст. пр. Холодинская И. И.

8.00 – 9. 20

28,02,09

Суббота

Основы документационного обеспечения управления. (семинар)

Профессор Макаревич А. Ф.

Логика (семинар).

Старший преподаватель Малая Н. В

9.30 – 10. 50

Логика (семинар).

Старший преподаватель Малая Н. В

Основы документационного обеспечения управления. (семинар)

Профессор Макаревич А. Ф.

11.00 – 12. 20

Основы документационного обеспечения управления. (семинар)

Профессор Макаревич А. Ф.

Логика (семинар).

Старший преподаватель Малая Н. В

12.50 – 14. 10

Логика (семинар).

Старший преподаватель Малая Н. В

Основы документационного обеспечения управления. (семинар)

Профессор Макаревич А. Ф.

Декан М. И. Мартынов Начальник отдела по организации учебного процесса С. А. Хмель

Учреждение образования Федерации профсоюзов Беларуси

Международный институт трудовых и социальных отношений

УТВЕРЖДАЮ

ПЕРВЫЙ ПРОРЕКТОР

__________ Ю. П. СЕРГИЕНКО

Р А С П И С А Н И Е З А Н Я Т И Й

2 неделя

ДЛЯ СТУДЕНТОВ 1 КУРСА ДНЕВНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

Время

Дата

Понедельник

831 ПРАВОВЕДЕНИЕ

832 ПРАВОВЕДЕНИЕ

833 МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО

834 МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО

8.00 – 9. 20

Основы информационных технологий. ( лекция)

Доцент Шипулина Л. Г.

    1. – 10. 50

История государства и права зарубежных стран. ( лекция)

Доцент Кулеш А. В.

  1. – 12. 20

Англ. яз. Пр. Гаврилович Т. Т. пр. Реут Н. И. Пр. Руднева Ю. И.

Нем. яз ст. пр. Шиманский В. И.

Сравнительное административное право. (лекция)

Доцент Хлус А. М.

    1. – 14. 10

Административное право (лекция )

Доцент Хлус А. М.

Физическая культура

8.00 – 9. 20

Вторник

Логика ( лекция ).

Старший преподаватель Малая Н. В.

    1. – 10. 50

Общая теория права. (лекция)

Профессор Слободчиков Н. А.

Конституционное право зарубежных стран. (лекция)

Профессор Сидорчук В. К.

  1. – 12. 20

Конституционное право зарубежных стран. (лекция)

Профессор Сидорчук В. К.

Англ. яз. Ст. Подласенко О. В. ст. пр. Воробьёва Т. А. Ст. пр. Лобач

ст. пр. Перевалова А. Е. Ст. пр. Холодинская И. И.

    1. – 14. 10

Физическая культура

Англ. яз. Ст. Подласенко О. В. ст. пр. Воробьёва Т. А. Ст. пр. Лобач с

т. пр. Перевалова А. Е. Ст. пр. Холодинская И. И.

8.00 – 9. 20

Среда

История государства и права зарубежных стран. ( лекция)

Доцент Кулеш А. В.

9.30 – 10. 50

Основы идеологии Белорусского государства. (лекция).

Доцент Пинчук В.Н.

11.00 – 12. 20

Административное право (лекция )

Доцент Хлус А. М.

Англ. яз. Ст. Подласенко О. В. ст. пр. Воробьёва Т. А. Ст. пр. Лобач ст. пр. Перевалова А. Е. Ст. пр. Холодинская И. И.

12.50 – 14. 10

Общая теория права. (лекция)

Профессор Слободчиков Н. А.

Физическая культура

8.00 – 9. 20

Четверг

Основы документационного обеспечения управления . (лекция)

Старший преподаватель А. ф. Макаревич

9.30 – 10. 50

Основы экологии и энергосбережения. ( лекция)

Доцент Донская С. А.

11.00 – 12. 20

Судоустройство (лекция)

Старший преподаватель Пурс А. В.

Римское право. ( лекция)

Старший преподаватель Воронько Е. В.

12.50 – 14. 10

Физическая культура

Судоустройство (лекция)

Старший преподаватель Пурс А. В.

8.00 – 9. 20

Пятница

9.30 – 10. 50

Латинский язык.

Доцент Круглик Н. А.

Латинский язык.

Доцент Швайко А. В.

11.00 – 12. 20

Административное право (лекция )

Доцент Хлус А. М.

Англ. яз. Ст. Подласенко О. В. ст. пр. Воробьёва Т. А. Ст. пр. Лобач ст. пр. Перевалова А. Е. Ст. пр. Холодинская И. И.

12.50 – 14. 10

Англ. яз. Пр. Гаврилович Т. Т. пр. Реут Н. И. Пр. Руднева Ю. И.

Нем. яз ст. пр. Шиманский В. И.

Англ. яз. Ст. Подласенко О. В. ст. пр. Воробьёва Т. А. Ст. пр. Лобач ст. пр. Перевалова А. Е. Ст. пр. Холодинская И. И.

8.00 – 9. 20

Суббота

9.30 – 10. 50

11.00 – 12. 20

12.50 – 14. 10

Декан М. И. Мартынов Начальник УМО С. А. Хмель

Учреждение образования Федерации профсоюзов Беларуси

Международный институт трудовых и социальных отношений

УТВЕРЖДАЮ

ПЕРВЫЙ ПРОРЕКТОР

__________ Ю. П. СЕРГИЕНКО

Р А С П И С А Н И Е З А Н Я Т И Й

3 неделя

ДЛЯ СТУДЕНТОВ 1 КУРСА ДНЕВНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

Время

Дата

Понедельник

831 ПРАВОВЕДЕНИЕ

832 ПРАВОВЕДЕНИЕ

833 МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО

834 МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО

8.00 – 9. 20

Основы информационных технологий. ( лекция)

Доцент Шипулина Л. Г.

    1. – 10. 50

История государства и права зарубежных стран. ( лекция)

Доцент Кулеш А. В.

  1. – 12. 20

Англ. яз. Пр. Гаврилович Т. Т. пр. Реут Н. И. Пр. Руднева Ю. И.

Нем. яз ст. пр. Шиманский В. И.

Сравнительное административное право. (лекция)

Доцент Хлус А. М.

    1. – 14. 10

Административное право (лекция )

Доцент Хлус А. М.

Физическая культура

8.00 – 9. 20

Вторник

Логика ( лекция ).

Старший преподаватель Малая Н. В.

    1. – 10. 50

Общая теория права. (лекция)

Профессор Слободчиков Н. А.

Конституционное право зарубежных стран. (лекция)

Профессор Сидорчук В. К.

  1. – 12. 20

Конституционное право зарубежных стран. (лекция)

Профессор Сидорчук В. К.

Англ. яз. Ст. Подласенко О. В. ст. пр. Воробьёва Т. А. Ст. пр. Лобач

ст. пр. Перевалова А. Е. Ст. пр. Холодинская И. И.

    1. – 14. 10

Физическая культура

Англ. яз. Ст. Подласенко О. В. ст. пр. Воробьёва Т. А. Ст. пр. Лобач с

т. пр. Перевалова А. Е. Ст. пр. Холодинская И. И.

8.00 – 9. 20

Среда

История государства и права зарубежных стран. ( лекция)

Доцент Кулеш А. В.

9.30 – 10. 50

Основы идеологии Белорусского государства. (лекция).

Доцент Пинчук В.Н.

11.00 – 12. 20

Административное право (лекция )

Доцент Хлус А. М.

Англ. яз. Ст. Подласенко О. В. ст. пр. Воробьёва Т. А. Ст. пр. Лобач ст. пр. Перевалова А. Е. Ст. пр. Холодинская И. И.

12.50 – 14. 10

Общая теория права. (лекция)

Профессор Слободчиков Н. А.

Физическая культура

8.00 – 9. 20

Четверг

Основы документационного обеспечения управления . (лекция)

Старший преподаватель А. ф. Макаревич

9.30 – 10. 50

Основы экологии и энергосбережения. ( лекция)

Доцент Донская С. А.

11.00 – 12. 20

Судоустройство (лекция)

Старший преподаватель Пурс А. В.

Римское право. ( лекция)

Старший преподаватель Воронько Е. В.

12.50 – 14. 10

Физическая культура

Судоустройство (лекция)

Старший преподаватель Пурс А. В.

8.00 – 9. 20

Пятница

9.30 – 10. 50

Латинский язык.

Доцент Круглик Н. А.

Латинский язык.

Доцент Швайко А. В.

11.00 – 12. 20

Административное право (лекция )

Доцент Хлус А. М.

Англ. яз. Ст. Подласенко О. В. ст. пр. Воробьёва Т. А. Ст. пр. Лобач ст. пр. Перевалова А. Е. Ст. пр. Холодинская И. И.

12.50 – 14. 10

Англ. яз. Пр. Гаврилович Т. Т. пр. Реут Н. И. Пр. Руднева Ю. И.

Нем. яз ст. пр. Шиманский В. И.

Англ. яз. Ст. Подласенко О. В. ст. пр. Воробьёва Т. А. Ст. пр. Лобач ст. пр. Перевалова А. Е. Ст. пр. Холодинская И. И.

8.00 – 9. 20

Суббота

9.30 – 10. 50

11.00 – 12. 20

12.50 – 14. 10

Декан М. И. Мартынов Начальник УМО С. А. Хмель



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Расписаниезаняти йдля студентов 5 курса факультета сс, ск и вт на 1 полугодие 2005\2006 уч года

    Расписание
    н. Баженов Э.Н. а.451 Лекция IP-ТЕЛЕФОНИЯ И ЭЛЕМЕНТЫ NGN (IPТЭNGN) Гольдштейн А.Б.нечет.н.а.451 9.00 - 10.35 Упр. МОСЦК чет.н.кр.

Другие похожие документы..