Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Введение нового вида выплаты социальной помощи малообеспеченным гражданам, получающим ГАСП в связи с удорожанием цен на продукты в размере 1 МРП ежеме...полностью>>
'Сценарий'
16 декабря наш многонациональный народ отметит свой главный праздник – день независимости. Безвозвратно прошли те времена, когда за нас определяли, г...полностью>>
'Курсовой проект'
Учебным планом специальности «Менеджмент организации» предусматривается выполнение курсового проекта по дисциплине «Маркетинг» на II курсе, в 4 семес...полностью>>
'Программа'
Теория потенциала. Потенциал простого и двойного слоя. Непрерывность потенциала простого слоя на всей плоскости. Теоремы о потенциалах простого и дво...полностью>>

Конкурс, соревнование Участники Руководи-тели Результат Научно познавательные конкурсы, олимпиады XVIII городска ученическая научно практическая конференция «Поиск и творчество», секция английский язык

Главная > Конкурс
Сохрани ссылку в одной из сетей:

РЕЙТИНГОВАЯ ТАБЛИЦА УЧАСТИЯ ДЕТСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ И ПЕДАГОГОВ

МАОУ ГИМНАЗИИ № 22

В РАЙОННЫХ, ГОРОДСКИХ, ОБЛАСТНЫХ

СОРЕВНОВАНИЯХ, КОНКУРСАХ

В 2010 – 2011 УЧЕБНОМ ГОДУ.

УЧАЩИЕСЯ:

Конкурс, соревнование

Участники

Руководи-тели

Результат

Научно – познавательные конкурсы, олимпиады

XVIII городска ученическая научно – практическая конференция «Поиск и творчество», секция английский язык

Черкашина Анна

Дипломы участника

(И.о. председателя комитета по образованию Орлова Т.А., 2011)

XVIII городска ученическая научно – практическая конференция «Поиск и творчество», секция русский язык

Стрекозова Мария

Чистова Е.А.

Диплом участника

(И.о. председателя комитета по образованию Орлова Т.А., 2011)

XVIII городска ученическая научно – практическая конференция «Поиск и творчество», секция немецкий язык

Иванова Анастасия

Пятницкая Анастасия

Стрекозова Мария

Дипломы участника

(И.о. председателя комитета по образованию Орлова Т.А., 2011)

XVIII городска ученическая научно – практическая конференция «Поиск и творчество», секция социальное проектирование

Шкарупина Наталья

Клочихин Юрий

Чепелова Валерия

Самсонов Алексей

Серебряник И.К.,

Богомолова Е.А.

Дипломы II степени

(И.о. председателя комитета по образованию Орлова Т.А., 2011)

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников:

Обществознание

Русский язык

Немецкий язык

Химия

Физическая культура

География

История

Английский язык

Коротяев Артем

Жукова Кристина

Стрекозова Мария

Симонова Анна

Деманова Алина

Гимазитдинова Екатерина

Герр Виктория

Стрекозова Мария

Щебеткова Виктория

Стрекозова Мария

Бреусов Антон

Гамова Мария

Бакланова Юлия

Дубовой Марк

Куприянович Елена

Шаромов Артур

Крюков Артем

Селиванова Маргарита

Курманбаева Л.Н.

Абушева С.В.

Чистова Е.А.

Смирнова С.Л.

Назарова Т.В.

Исайкина Н.А.

Бондаренко В.В.

Верюкина О.А.

Лукина О.В.

Орлова Л.Н.

Сарапуль-цева С.А.

Шевченко И.П.

18 дипломов призера (И.о. председателя комитета по образованию Т.О. Орлова, апрель 2011)

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников:

-Немецкий язык

-Химия

Стрекозова Мария

Бреусов Антон

Диплом призера

Диплом призера (Министр образования Калининградской области А.И. Хребтова, 23.05.2011)

Городская олимпиада по психологии

Номинация «Аналитик»

Шкарупина Наталья

Близнюк Евгений

Серебряник И.К.

Диплом III степени

Грамота победителя (И.о. председателя комитета по образованию Т.О. Орлова, 25.03.2011)

Городская олимпиада по валеологии

Чепелова Валерия

Богомолова Е.А.

Диплом III степени (И.о. председателя комитета по образованию Т.О. Орлова, 25.03.2011)

Психолого – педагогический марафон «Твори! Выдумывай! Пробуй!»

Деманова Алина

Лукашевичус Константин

Бойко Константин

Савинов Артур

Бейсултанова Белла

Сертификат (Директор ИСОТ РГУ им. И. Канта, Н.Ю. Никулина, 05.12.2010)

IV Всероссийский конкурс «Атомная наука и техника»

Разумовский Александр

Диплом (Директор Информационного центра по атомной энергии в г. Калининграде И.В. Старунова)

Конкурс «Юный программист»

Шкарупина Наталья

Сошнин Николай

Ампилогов В.А.

Грамоты (КОИРО, 2010)

Всероссийская игра – конкурс по информатике «Инфознайка»

Серебряник Егор

Дубинкина Елизавета

Богомолов Никита

Руссу Анастасия

Бушманова Наталья

Акманова Елизавета

Сидорова Екатерина

Мойсеенко Кристина

Мальцева Виктория

Мухаметов Роберт

Леоненко Л.В.

Диплом, сертификат Диплом, сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

(Председатель научного совета ОО ЧРО АИО, профессор Н.В. Софронова, 2011)

Всероссийский игровой конкурс «КИТ»

122 участника

Леоненко Л.В., Серебряник Е.Э.

Сертификат (Председатель центрального оргкомитета, академик РАО М.И. Башмаков, 26.11.2010)

Всероссийский математический конкурс «Кенгуру»

220 участников

Авдеева Н.Н.

Головин А.О.

Глыбина Т.А.

Новицкая И.В.

Прокощен-кова Е.В.

Сертификат (Председатель Российского оргкомитета математического конкурса «Кенгуру» М.И. Башмаков, 2011)

Всероссийский «Молодёжный математический чемпионат»

Ежиков Артем

Стрекозова Мария

Жукова Кристина

Региональный диплом I степени

Региональный диплом I степени

Региональный диплом III степени

(Председатель оргкомитета Шевченко П.А., февраль 2011)

Всероссийский «Молодёжный психологический чемпионат»

Старченко Дмитрий

Штейнблик Евгения

Красникова Александра

Близнюк Евгений

Шкарупина Наталья

Кукушкина Виктория

Богомолова Е.А. Серебряник И.К.

Диплом федерального победителя III степени

Диплом федерального победителя III степени

Диплом федерального победителя III степени

Диплом федерального победителя III степени

Диплом федерального победителя III степени

Диплом за лучший результат в городе

(Председатель оргкомитета Шевченко П.А., январь 2011)

Всероссийский «Молодёжный исторический чемпионат»

Крюков Артём

Матюшевский Кирилл

Котов Даниил

Сарапульцева Галина

Кукушкина Виктория

Мазунин Константин

Поддубская Алина

Шкарупин Александр

Петченко Алексей

Клочихин Юрий

Сарапуль-цева С.А.

Войтович Е.Е.

Курманбаева Л.Н.

Диплом федерального победителя I степени

Региональный диплом I степени

Региональный диплом I степени

Региональный диплом I степени

Региональный диплом III степени

Региональный диплом III степени

Региональный диплом I степени

Региональный диплом II степени

Региональный диплом II степени

Региональный диплом III степени

(Председатель оргкомитета Шевченко П.А., апрель 2011)

Всероссийский «Молодёжный географический чемпионат»

Шкарупина Наталья

Красникова Александра

Былинская Дарья

Баранова Виктория

Лихенко Анастасия

Кваша Анна

Фомичёва Анастасия

Куприянович Елена

Поканевич Владислав

Шаромов Артур

Орлова Л.Н.

Лукина О.В.

Орлова Л.Н.

Диплом федерального победителя III степени

Региональный диплом I степени

Региональный диплом III степени

Региональный диплом I степени

Региональный диплом II степени

Региональный диплом II степени

Региональный диплом III степени

Региональный диплом III степени

Региональный диплом III степени

Диплом за лучший результат в городе

(Председатель оргкомитета Шевченко П.А., январь 2011)

Всероссийский «Молодёжный биологический

чемпионат»

Тамашевская Наталья

Рычакивская Анастасия

Пестова Ольга

Красникова Александра

Региональный диплом I степени

Региональный диплом II степени

Региональный диплом II степени

Региональный диплом III степени

(Председатель оргкомитета Шевченко П.А, март 2011)

Всероссийский «Молодёжный чемпионат по английскому языку»

Поканевич Владислав

Жукова Кристина

Казанавичюс Владас

Поддубская Алина

Диплом федерального победителя II степени

Региональный диплом II степени Диплом II степени

Региональный диплом III степени Региональный диплом III степени

(Председатель оргкомитета Шевченко П.А, март 2011)

Всероссийский «Молодёжный чемпионат по обществознанию»

Гусева Юлия

Баранова Виктория

Клочихин Юрий

Мазунин Константин

Власков Константин

Котов Даниил

Сарапульцева Галина

Рогачиков Антон

Региональный диплом I степени

Региональный диплом I степени

Региональный диплом I степени

Региональный диплом II степени

Региональный диплом III степени

Региональный диплом III степени

Региональный диплом II степени

Региональный диплом I степени

(Председатель оргкомитета Шевченко П.А, февраль 2011)

Всероссийский «Молодёжный филологический

чемпионат»

Володьков Алексей

Матюшевский Кирилл

Иванова Юлия

Шкарупин Александр

Наумик Яна

Симонова Анна

Воронов Игорь

Рахманова Софья

Нестерук Карина

Гуржий Алексей

Гимазитдинова Екатерина

Былинская Дарья

Поканевич Владислав

Чепелова Валерия

Региональный диплом III степени

Региональный диплом III степени

Региональный диплом II степени

Региональный диплом I степени

Региональный диплом III степени

Региональный диплом I степени

Региональный диплом II степени

Региональный диплом II степени

Региональный диплом I степени

Региональный диплом III степени

Региональный диплом III степени

Региональный диплом II степени

Региональный диплом II степени

Диплом за лучший результат в городе

(Председатель оргкомитета Шевченко П.А., апрель 2011)

Золотое Руно

Малиновский Никита

Близнюк Евгений

Алексеенко Полина

Сарапульцева Галина

Карасев Серей

Потопейко Артем

Савицкий Иван

Поддубская Алина

Доброгаева Виктория

Рахманова Софья

Приданников Владислав

Халдин Данила

Прядко Виктория

Сарапуль-цева С.А.

Гордеева И.Н.

Гордеева И.Н.

1 место в России

1 место в России

1 место в России

1 место в России

1 место в России

1 место в России

1 место в России

1 место в России

1 место в России

1 место в России

1 место в России

1 место в России

1 место в России

(Председатель жюри Директор ИПО Академик РАО Башмаков М.И., 21.02.2011)

Русский медвежонок – языкознание для всех (регион)

Веретельник Анна

Штейнблик Евгения

Стрекозова Мария

Веретельник С.И.

Чистова Е.А.

3 место

1 место

1 место

Олимпиада КИУ

Шкарупина Наталья

Грамота (Глава Городского округа «Город Калининград А.Г. Ярошук)

Межрегиональный турнир «Осенний марафон» (география)

Стойко Анна

Шаромов Артур

Савостеева Надежда

Старченко Дмитрий

Разумовский Александр

Иванов Никита

Гавриков Дмитрий

Поддубская Алина

Кубасов Дмитрий

Качан Владислав

Орлова Л.Н.

Лукина О.В.

Сертификаты (Председатель оргкомитета турнира, директор ПЦ «Новая школа» А.Ю. Трифонов, 07.02.2011)

Городской конкурс творческих работ и мультимедийных проектов «Калининградская область – Земля Российская», номинация «Исследовательская работа»

Номинация «Литературная работа»

Горбач Степан

Матюшевский Кирилл

Шляхтина С.В.

Диплом I степени

Диплом I степени

(И.о. председателя комитета по образованию Т.О. Орлова, 2010)

Региональный этап Международного конкурса школьных проектов «Энергия и среда обитания»

Разумовский Александр

Клочихина Дарья

Лукина О.В.

Сертификаты участников (Директор ГОУ ДОД КОДЮЦЭКТ Т.А. Бугакова, январь 2011)

Научно – технический проект: «Атомная энергетика: «за» и «против»

Шаромов Артур

Орлова Л.Н.

Глыбина Т.А.

Серебряник Е.Э.

Салюк Е.А.

Диплом финалиста (Руководитель Агенства по делам молодёжи Калининградской области Г.И. Греченко, 2011)

Научно – технический проект: «Особенности перевода фразеологии на материале выступлений В.В. Путина»

Бреусов Антон

Шевченко И.П.

Диплом финалиста (Руководитель Агенства по делам молодёжи Калининградской области Г.И. Греченко, 2011)

Городской турнир знатоков родного края

Архитектура Кёнигсберга – Калининграда

Знатоки природы родного края

11 учащихся 6 классов

Лукина О.В.

Грамоты за победу в номинации (Директор дворца творчества детей и молодёжи Г.Н. Андреева)

I этап школьного межрегионального кубка по игре «Что? Где? Когда?»

Команда «Великолепная шестёрка»

Мальков А.В.

Диплом I степени (Председатель комитета по образованию Силанов А.Н., 26.09.2010)

I этап чемпионата «Школьный брэйн» сезона 2010-2011

Команда «Великолепная шестёрка»

Мальков А.В.

Диплом I степени (Председатель комитета по образованию Силанов А.Н., 02.10.2010)

II этап школьного межрегионального кубка по игре «Что? Где? Когда?»

Команда «Великолепная шестёрка»

Мальков А.В.

Диплом III степени (И.о. председателя комитета по образованию Т.О. Орлова, 24.10.2010)

III этап чемпионата «Школьный брэйн» сезона 2010-2011

Команда «Великолепная шестёрка»

Мальков А.В.

Диплом II степени (И.о. председателя комитета по образованию Т.О. Орлова, 04.12.2010)

IV этап чемпионата «Школьный брэйн» сезона 2010-2011

Команда «Великолепная шестёрка»

Мальков А.В.

Диплом III степени (И.о. председателя комитета по образованию Т.О. Орлова, 22.01.2011)

VI этап синхронного школьного кубка по игре «Что? Где? Когда?»

Команда «Великолепная шестёрка»

Мальков А.В.

Диплом I степени (И.о. председателя комитета по образованию Т.О. Орлова, 06.03.2011)

Новогодний этап синхронного школьного кубка по игре «Что? Где? Когда?»

Команда «Великолепная шестёрка»

Мальков А.В.

Диплом II степени (И.о. председателя комитета по образованию Т.О. Орлова, 16.01.2011)

Новогодний этап синхронного школьного кубка по игре «Что? Где? Когда?»

Команда «Москрайон»

Мальков А.В.

Диплом II степени (И.о. председателя комитета по образованию Т.О. Орлова, 16.01.2011)

VI этап чемпионата «Школьный брэйн» сезона 2010-2011

Команда «Великолепная шестёрка»

Мальков А.В.

Диплом I степени (И.о. председателя комитета по образованию Т.О. Орлова, 19.03.2011)

Чемпионат «Школьный брэйн» сезона 2010-2011

Команда «Великолепная шестёрка»

Мальков А.В.

Диплом II степени (И.о. председателя комитета по образованию Т.О. Орлова, 02.04.2011)

III межрайонная научно – практическая конференция школьников «Старт в науку»

Черников Виктор

Поканевич Владислав

Поканевич Владислав, Поддубская Алина, Черников Виктор

Лукина О.В.

Грамота за участие

Грамота за участие

Диплом победителя

(Директор МАОУ п. Переславское С.В. Сухачёва, 21.05.2011)

Фестиваль школьной прессы

Редакция газеты «Уездный город»

Чистова Е.А.

Диплом (Директор ДТДиМ Г.Н. Андреева, 11.05.2011)

VII городской фестиваль многотиражных газет

Редакция газеты «Уездный город»

Чистова Е.А.

Диплом победителей

(И.о. председателя комитета по образованию Т.О. Орлова, май 2011)

Первый ежегодный конкурс школьных газет и сайтов «МедиаСтрана»

Команда гимназии

Чистова Е.А. Серебряник Е.Э.

Диплом (еженедельная газета «Страна Калининград», 2010)

Областной конкурс художественного чтения «Люблю тебя. Мой край родной»

Студия основ журналистики «Дважды два»

Жук Дмитрий

Букин Кирилл

Чистова Е.А.

Богачёва Г.А.

Грамота за участие

Грамота за участие

Грамота дипломанта

(Директор центра непрерывного образования КОИРО А.В. Исаева, 10.05.2011)

XI Книжный фестиваль «С книгой – в 21 век»

Новгородова Ася

Благодарственное письмо (Директор МАУК КЦБС Е.М. Александронец)

Городская игра «Краеведческое ориентирование по памятникам истории и культуры города Калининграда»

Команда 10 классов

Сарапуль-цева С.А.

Грамота лауреата (И.о. председателя комитета по образованию Т.О. Орлова, апрель 2011)

Городской конкурс экскурсоводов школьных музеев

Стрекозова Мария

Сарапуль-цева С.А.

Диплом победителя (И.о. председателя комитета по образованию Т.О. Орлова, апрель 2011)

Областная игра «Краеведческое ориентирование по памятникам истории и культуры города Калининграда»

Команда 10 классов

Сарапуль-цева С.А.

Грамота за I место (Директор ГОУ ДОД КОДЮЦЭКТ Т.А. Бугакова, 17.04.2011)

Краеведческое ориентирование по памятникам истории и культуры

Команда 10 классов

Сарапуль-цева С.А.

Диплом Iстепени (Министр образования Калининградской области А.И. Хребтова, 06.05.2011)

Городской конкурс творческих работ «Памяти павших во имя живых»

Рахманова Софья

Диплом III степени (И.о. председателя комитета по образованию Т.О. Орлова, май 2011)

Программа «Оксфордское качество»

Команда учащихся гимназии

Шевченко И.П.

Бекетова Г.В.

Диплом II степени

Диплом

(Директор программы А Кустовская, 17.11.2010, 24.12.2010)

Конкурс школьных биюлиотек «Библи Образ»

Библиотека гимназии

Диплом (Председатель Оргкомитета Л.А. Путина, 25.09.2010)

Проекты

Городской конкурс – слёт волонтёров «Начни с себя»

Команда волонтёров «РИТМ»

Богомолова Е.А. Серебряник И.К.

Диплом II степени (И.о. председателя комитета по образованию Т.О. Орлова, 20.04.2011)

«Большая регата – 2011»

Команда «Непобедимый» (1 «В» класс)

Команда «Мы» (1 «Г» класс)

Команда «Золотая рыбка» (1 «А» класс)

Команда «Настойчивый» (3 «Г» класс)

Лебедева С.А.

Литвин Т.В.

Вашурина А.С.

Гордеева И.Н.

Благодарность

Диплом I степени

Благодарность

Диплом II степени

Благодарность

Диплом III степени

Диплом II степени (Директор Музея Мирового океана С.Г. Сивкова, 01.06.2011)

Городской благотворительный марафон «Ты на нужен»

Шкарупин Александр

Шкарупина Наталья

Глыбина Т.А.

Благодарственное письмо (И.о. председателя комитета по образованию Т.О. Орлова, 2011)

Неделя Прусского кота

3 «Г» класс

Гордеева Н.А.

Благодарность (Королевские ворота, 06.03.2011)

Экологические конкурсы

Программа экологического образования «Хранители природы» по направлению «Биоразнообразие и его сохранение» (весенне – летний блок)

Зайцева Елизавета 8б

Коздовская Ульяне 9г

Зайцева Елизавета 8б

Гамова Мария 8в

Пестова Ольга 9в

Радченко Ольга 9б

Голуб Н.А.

Грамоты (Директор ГОУ ДОД КОДЮЦЭКТ Т.А. Бугакова, октябрь 2010)

Программа экологического образования «Хранители природы» по направлению «Лучшее наблюдение в стихах»

«Весенний дневник»

Зусан Вадим

Краснокутская Екатерина

Тронева Наталья

Диплом победителя Диплом победителя

Диплом победителя (Директор ГОУ ДОД КОДЮЦЭКТ Т.А. Бугакова, октябрь 2010)

Программа экологического образования «Хранители природы» (осенний блок)

Черкашина Александра 6а

Кукушкина Виктория 9б

Семёнова Мария 9в

Радченко Ольга 9б

Баранова Виктория 6в

Сим Ольга 9а

Поканевич Владислав 6в

Поддубская Алина 6в

Пестова Ольга 9в

2 «В» класс

Дедиц Нина 1б

Голуб Н.А.

Лукина О.В.

Веретельник С.И.

Алексеенко А.А.

Грамоты (Директор ГОУ ДОД КОДЮЦЭКТ Т.А. Бугакова, декабрь 2010)

Программа экологического образования «Хранители природы» по направлению «Биоразнообразие и его сохранение» по теме «Тихая охота» (осенний блок)

6 «В» класс

Лукина О.В.

Грамоты (Директор ГОУ ДОД КОДЮЦЭКТ Т.А. Бугакова, декабрь 2010)

Программа экологического образования «Хранители природы» по направлению «Биоразнообразие и его сохранение» по теме «Тихая охота» (осенний блок)

Поддубская Алина

Поканевич Владислав

Лукина О.В.

Сертификат (Директор ГОУ ДОД КОДЮЦЭКТ Т.А. Бугакова, 09.12.2010)

Программа экологического образования «Хранители природы» по направлению «Биоразнообразие и его сохранение» (зимний блок)

Семёнова Мария

Молодцова Христина

Дедиц Нина

Быкова Елизавета

Кукушкина Виктория

Палеева Юлия

Радченко Ольга

Кудлина Елизавета

1 «Б» - 15 человек

Голуб Н.А.

Алексеено А.А.

Грамоты (Директор ГОУ ДОД КОДЮЦЭКТ Т.А. Бугакова, апрель 2011)

Программа экологического образования «Хранители природы» (зимний блок)

Баринова Александра 1в

Вялых Елизавета 1в

Куприй Даниил 1в

Кузьмина Анастасия 1в

Щерстобитова Александра 1в

Суворов Алексей 1в

Поканевич Владислав 6в

Поддубская Алина 6в

Найдёнова Дарья 6в

Баранова Виктория 6в

5 «Г» класс

5 «В» класс

5 «Б» класс

5 «А» класс

6 «В» класс

Лебедева С.А.

Лукина О.В.

Грамоты (Директор ГОУ ДОД КОДЮЦЭКТ Т.А. Бугакова, апрель 2011)

Программа экологического образования «Хранители природы», конкурс рисунков на асфальте «Нет мусору»

Баранова Виктория

Лукина О.В.

Грамота (Директор ГОУ ДОД КОДЮЦЭКТ Т.А. Бугакова, 01.06.2011)

Программа экологического образования «Хранители природы», конкурс «Меньше мусора – меньше проблем», номинация «Слоган»

Поддубская Алина

Лукина О.В.

Диплом I степени (Министр образования Калининградской области А.И. Хребтова, 07.04.2011)

Программа экологического образования «Хранители природы», направление «Стиль жизни и окружающая среда», конкурс «Сад под стеклом»

Поддубская Алина

Баранова Виктория

Поканевич Владислав

Лукина О.В.

Дипломы обладателей приза общественного признания (Директор ГОУ ДОД КОДЮЦЭКТ Т.А. Бугакова, 18.02.2011)

Программа экологического образования «Хранители природы», направление «Стиль жизни и окружающая среда», Ярмарка экологических проектов

Разумовский Александр

Поканевич Владислав

Поддубская Алина

Команда «Энерго»

Лукина О.В.

Грамоты за активное участие

Грамота за I место (Директор ГОУ ДОД КОДЮЦЭКТ Т.А. Бугакова, 20.05.2011)

Зимний блок программы «Хранители природы», природоохранная кампания «Поможем зимующим птицам», конкурс «Лучшая кормушка – 2011»

Рахманова Соня 5в

Болотов Роман 5в

Хлестова Татьяна 5а

Лукина О.В.

Диплом победителя Диплом победителя Диплом победителя (Директор ГОУ ДОД КОДЮЦЭКТ Т.А. Бугакова, апрель 2011)

Зимний блок программы «Хранители природы» по направлению «Биоразнообразие и его сохранение»

-природоохранная кампания «Поможем зимующим птицам»

- Биоиндикация качества атмосферного воздуха»

Булава Вероника 4а

Благов Даниил 4а

Шнейдер Даниель 4а

Шнейдер Эвелина 4а

Степанов Лев 4а

Котлярова Алёна 4а

Леоненко Анастасия 4а

Поддубская Алина 6в

Поканевич Владислав 6в

Лукина О.В.

Матиенко Е.Г.

Лукина О.В.

Сертификат

Сертификат (Директор ГОУ ДОД КОДЮЦЭКТ Т.А. Бугакова, 08.04.2011)

Эколого – краеведческий конкурс «Куршская коса – объект Всемирного Наследия ЮНЕСКО»

-номинация «Рисунок»

-номинация «Стихотворение»

-номинация «Фотография»

Панчешная Анастасия

Красникова Александра

Зусан Вадим

Поканевич Владислав

Лукина О.В.

Диплом II степени

Диплом I степени

Грамота за участие

Диплом III степени

(Директор ФГУ «Национальный парк «Куршская коса» А. Калинина, 2011)

«Марш парков – 2011»

-Игра – путешествие «Знатоки Куршской косы»

-конференция «Леса Куршской косы»

-конференция «Экологические проблемы Куршской косы»

-конференция «Чудеса Куршской косы»

Качан Владислав

Кваша Анна 8а

Кольчак Евгения 8а

Качан Владислав

Шиян Владимир

Хмельницкий Андрей

Хатько Антонина

Кваша Анна 8а

Красникова Александра 8а

Кольчак Евгения 8а

Кравченко Мария 8а

Бурлак Владислав 8а

Кваша Анна 8а

Кравченко Мария 8а

Панчешная Анастасия 8а

Кольчак Евгения 8а

Розная Марина 8а

Лукина О.В.

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

(Директор ФГУ «Национальный парк «Куршская коса» А. Калинина, 2011)

«Всемирный день защиты китов»,

- номинация «Млекопитающие Балтийского моря: хозяева или гости»

-номинация «Охрана водных млекопитающих»

Черников Виктор 6в

Козловская Ульяна 9г

Шумилов Артём 5г

Лукина О.В.

Голуб Н.А.

Диплом победителя, благодарность

Диплом победителя, благодарность

Благодарность (Директор Музея Мирового Океана С.Г. Сивкова, 19.02.2011)

Областной конкурс водных проектов старшеклассников

Черемискин Лев

Сим Ольга

Голивец Виктория

Морозова Диана

Тугуши Илья

Лукина О.В.

Грамоты (Директор ГОУ ДОД КОДЮЦЭКТ Т.А. Бугакова, 17.02.2011)

Областной конкурс «За здоровый образ жизни» в рамках областной программы экологического образования «Хранители природы»

Бейсултанова Белла 10б

Деманова Алина 10б

Гришин Игорь 10б

Лукина О.В.

Грамоты (Директор ГОУ ДОД КОДЮЦЭКТ Т.А. Бугакова, 17.02.2011)

Смотр – конкурс «Экология начинается с тебя»

-номинация «Экологическая викторина»

-номинация «Лучшая защита исследовательской работы»

Команда гимназии

Лукина О.В.

Грамота за I место

Грамота за I место

Грамота за I место (Директор КФ МЭСИ О.Д. Мишин, 2010)

Всероссийский детский экологический форум «Зелёная планета – 2010», номинация конкурс фотографий «Эко – объектив»

Афнагель Инна

Диплом лауреата (Председатель жюри В.А. Ромейко, 17.09.2010)

Художественные конкурсы

Ежегодный народный праздник «День селёдки», лучший детский рисунок

Платунова Анастасия

Гордеева И.Н.

Диплом I степени (Директор Музея Мирового океана С.Г. Сивкова)

«Славянский мир глазами детей»

Веретельник Анна

Шарова Дарья

Морозова Э.В.

Сертификаты (И.о. председателя комитета по образованию Т.О. Орлова, 20.05.2011)

«История Янтарного края в рисунках»

Шарова Дарья

Прядко Виктория

Шушпанова Александра

Богданова Александра

Морозова Э.В.

Жернокле-ева О.А.

Грамоты (Председатель жюри Н.Н. Харчук, Председатель КРДМОО «Юные послы мира» Т.В. Падун, 09.04.2011)

«Кафедральный собор в нашем городе», номинация «Живопись, графика»

Платунова Анастасия 3г

Морозова Э.В.

Диплом I степени (И.о. председателя комитета по образованию Т.О. Орлова, 29.01.2011)

Региональный фестиваль «Звёзды Балтики», номинация «Изобразительное искусство (дизайн)»

Богданова Александра

Жернокле-ева О.А.

Диплом II степени (Министр образования Калининградской области А.И. Хребтова, 28.05.2011)

Музыкальные конкурсы

Вокальный конкурс «Под звёздами балтийскими ищу свою звезду»

Куприянович Елена

Кононович Э.В.

Диплом победителя (Начальник управления культуры С.Ф. Сикоза, 11.09.2010)

Городской фестиваль патриотической песни «Янтарная струна - 2011»

Ансамбль «Школьные годы»

Студеники-на В.А., Шевелёва С.В.

Диплом финалиста (И.О. председателя комитета по образованию Т.О. Орлова, 2011)

Городской фестиваль патриотической песни «Янтарная струна - 2011»

Нестерук Карина

Кононович Э.В.

Диплом «Юная надежда» (И.О. председателя комитета по образованию Т.О. Орлова, 2011)

Торжественный концерт в рамках церемонии открытия VIII областных педагогических чтений

Хор «Планета детства»

Студеники-на В.А., Шевелёва С.В.

Благодарственное письмо (Министр образования Калининградской области А.И. Хребтова, 12.01.2011)

Межмуниципальный этап регионального конкурса «Звёзды Балтики», номинация «Академическая музыка»

Ансамбль «школьные годы»

Хор «Планета детства»

Хор «Фа – соль»

Студеники-на В.А., Шевелёва С.В.

Кононович Э.В.

Диплом

Диплом I степени

Диплом II степени

(Ректор областного института развития образования Л.А. Зорькина, 11,12 апреля 2011)

Межмуниципальный этап регионального конкурса «Звёзды Балтики», номинация «Эстрадная музыка»

Ансамбль «Музыкальная фа - соль»

Дуэт «Школьницы»

Куприянович Елена

Павлова Екатерина

Сорокина Калестина

Ансамбль «Огоньки надежды»

Ключникова Елена

Данилейко Юлия

Тронева Наталья

Трио «Золотая рыбка»

Кононович Э.В.

Диплом II степени

Диплом III степени

Диплом II степени

Диплом III степени

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом(Ректор областного института развития образования Л.А. Зорькина, 13 апреля 2011)

Региональный фестиваль «Звёзды Балтики», номинация «Академическая музыка»

Хор «Планета детства»

Хор «Фа – соль»

Студеники-на В.А., Шевелёва С.В.

Кононович Э.В.

Диплом лауреата

Диплом дипломанта

(Министр образования Калининградской области А.И. Хребтова, 03.05.2011)

Региональный фестиваль «Звёзды Балтики», номинация «Эстрадная музыка»

Ансамбль «Музыкальная фа - соль»

Сорокина Калестина

Куприянович Елена

Кононович Э.В.

Диплом III степени

Диплом II степени Диплом (Министр образования Калининградской области А.И. Хребтова, 15.05.2011)

Концертная программа для воспитанников специального профессионального училища закрытого типа г. Немана в рамках акции «Протяни руку другу»

Вокальный ансамбль «Музыкальная фасоль»

Кононович Э.В.

Благодарственное письмо (Министр образования Калининградской области А.И. Хребтова, январь 2011)

Международный вокальный конкурс в г. Клайпеда

Тронева Наталья

Кононович Э.В.

Диплом III степени (04.05.2110

Хореографические конкурсы

Межмуниципальный этап областного фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики»

Хореографический ансамбль «Янтарная россыпь»

Сидельни-кова С.Н.

Рак Е.Ю.

Диплом «Дебют фестиваля»

Диплом III степени (Ректор областного института развития образования Л.А. Зорькина, 13 апреля 2011)

Международный хореографический конкурс «Утренняя звезда» в г. Шауляй

Хореографический ансамбль «Янтарная россыпь»

Сидельни-кова С.Н.

Рак Е.Ю.

Диплом II степени Диплом III степени (01.06.2011)

X юбилейный региональный фестиваль хореографических коллективов «Танцуют дети»

Хореографический ансамбль «Янтарная россыпь»

Сидельни-кова С.Н.

Рак Е.Ю.

Диплом (Председатель жюри А.П. Вечкунин, мат 2011)

Спортивные соревнования

Соревнования по лёгкой атлетике «Президентские состязания»

16 человек

Верюкина О.А.

Диплом II степени (Начальник отдела В. Белоус, 10.05.11)

Соревнования по лёгкой атлетике «Президентские состязания»

Качан Влад

Худякова Диана

Верюкина О.А.

Диплом II степени

Диплом III степени

(Начальник отдела В. Белоус, 10.05.11)

Соревнования по лёгкой атлетике в рамках спартакиады общеобразовательных учреждений г. Калининграда

Сапрыкина Юлия (800м.)

Сапрыкина Юлия (400м.)

Рулёв Даниил

Хайкина Т.И.

Кукса Н.В.

Диплом II степени

Диплом III степени

Диплом III степени

(Начальник отдела В. Белоус, 18.04.11)

Международный турнир по минифутболу в г. Святки, Польша

Команда 9 – 10 классов

Команда 6 – 8 классов

Багно Данила

Кукса Н.В.

Диплом II степени

Диплом IV степени

Диплом II степени

(21.05.2011)

Международный турнир по плаванию в г. Добра Място, Польша

Боровикова Виктория

Лукина О.В.

Диплом III степени (10.10.2010)

Первенство Калининградской области по ДЗЮДО

Самсонов Алексей

Кукса Н.В.

Диплом III степени (Министр Агенства по спорту Калининградской области О.Н. Косенков, 04.12.2010)

Зональные соревнования областного юношеского турнира по волейболу на призы клуба «Летающий мяч» среди юношей 1998 – 1999 г.р.

Команда гимназии

Ахмедов Эльмир

Разумов Роман

Верюкина О.А.

Диплом II степени

Диплом I степени

Диплом I cтепени

(Министр Агенства по спорту Калининградской области О.Н. Косенков, 22-23.10.2010)

Зональные соревнования по шахматам в зачёт спартакиады

Команда гимназии

Хайкина Т.И.

Диплом III степени (Начальник отдела физической культуры и спорта управления по делам молодёжи г. калининграда В. Белоус, 22.11.2010)

Соревнования по пулевой стрельбе в зачёт спартакиады

Команда гимназии

Хмельницкий Андрей

Забашта Евгений

Настенко Николай

Дюмин Егор

Лысенко А.А.

Диплом III степени Диплом III степени Диплом III степени Диплом III степени Диплом III степени (Начальник отдела физической культуры и спорта управления по делам молодёжи г. калининграда В. Белоус, 17.02.2011)

ПЕДАГОГИ:

Мероприятие

Педагоги

Результат

Проект «Большая регата – 2011»

Шпигель Н.Н.

Благодарность за активное участие (Директор музея мирового океана С.Г. Сивкова)

Визит делегации работников образования г. Пензы

Шпигель Н.Н.

Благодарственное письмо за подготовку мероприятия (Министр образования Калининградской области А.И. Хребтова, 01.12.2010)

Сотрудничество в проведении мероприятий КОИРО

Шпигель Н.Н.

Благодарственное письмо (Ректор КОИРО Л.А. Зорькина, 22.12.2010)

Калининградская областная филармония

Шпигедь Н.Н.

Литвин Т.В.

Благодарственное письмо (Директор Калининградской областной филармонии, Народный артист РФ В. Бобков, 2010)

Создание условий проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников 9, 11 классов

Шпигель Н.Н.

Благодарственное письмо (Председатель комитета по образованию А.Н. Силанов, август 2010)

Информационные технологии

Гимназия

Диплом (главный редактор журнала Computer Bild Е. Макарова)

Программа экологического образования «Хранители природы» по направлению «Стиль жизни и окружающая среда»

Гимназия

Диплом (Директор ГОУ ДОД КОДЮЦЭКТ Т.А. Бугакова, 20.05.2011)

Программа экологического образования «Хранители природы» по направлению «Стиль жизни и окружающая среда» (зимний блок)

Гимназия

Диплом (Директор ГОУ ДОД КОДЮЦЭКТ Т.А. Бугакова, апрель 2011)

«Марш парков – 2011»

Гимназия

Диплом (Директор ФГУ «Национальный парк «Куршская коса» А. Калинина, 2011)

Программа экологического образования «Хранители природы» по направлению «Биоразнообразие и его сохранение» по теме «Крылья над Европой»

Гимназия

Сертификат обладателя Приза Общественного признания (Директор ГОУ ДОД КОДЮЦЭКТ Т.А. Бугакова, 09.12.2010)

Программа экологического образования «Хранители природы» по направлению «Биоразнообразие и его сохранение»

Гимназия

Диплом (Министр образования А.И. Хребтова, 21.12.2010)

Программа экологического образования «Хранители природы» по направлению «Биоразнообразие и его сохранение» (весенне – летний блок)

Гимназия

Диплом (Директор ГОУ ДОД КОДЮЦЭКТ Т.А. Бугакова, 13.10.2010)

Программа экологического образования «Хранители природы» по направлению «Биоразнообразие и его сохранение»

Гимназия

Диплом (Директор ГОУ ДОД КОДЮЦЭКТ Т.А. Бугакова, декабрь 2010)

Экологическая акция на Куршской косе

Гимназия

Благодарственное письмо (Директор ФГУ «Национальный парк «Куршская коса» А Калина, 02.11.2010)

Смотр – конкурс «Экология начинается с тебя»

Гимназия

Благодарственное письмо (Директор КФ МЭСИ О.Д. Мишин, 27.11.2010)

Международное исследование в рамках апробации компьютерной викторины «Другие мы»

Шпигель Н.Н.

Благодарность (Директор НМЦ «Гуманист» Е.Л. Русакова)

Подготовка призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Орлова Л.Н.

Бондаренко В.В.

Лукина О.В.

Назарова Т.В.

Абушева С.В.

Чистова Е.А.

Смирнова С.Л.

Сарапульцева С.А.

Курманбаева Л.Н.

Исайкина Н.А.

Верюкина О.А.

Шевченко И.П.

Благодарственные письма ((И.О. председателя комитета по образованию Т.О. Орлова, апрель 2011)

Подготовка призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

Бондаренко В.В.

Исайкина Н.А.

Благодарственное письмо (Министр образования Калининградской области А.И. Хребтова, 23.05.2011)

Международная программа сотрудничества учебных заведений России и Польши «Дорогами знаний»

Веретельник С.И.

Сертификат (Председатель КРОО «Общество Дружбы Россия – Польша» К. Кольчынски)

Программа «Оксфордское качество»

Шевченко И.П. Бекетова Г.В. Федченко И.Н. Кухоренко Н.В.

Благодарственное письмо (Директор НОУ «Центр иностранных языков ТОП ЛЕВЕЛ» А.В. Кустовская, куратор программы «Оксфордское качество» А.В. Зотова, 20.05.2011)

Программа экологического образования «Хранители природы», конкурс рисунков на асфальте «Нет мусору»

Лукина О.В.

Благодарственное письмо (Директор ГОУ ДОД КОДЮЦЭКТ Т.А. Бугакова, 01.06.2011)

III межрайонная научно – практическая конференция школьников «Старт в науку»

Лукина О.В.

Почётная грамота Диплом за подготовку победителя (Директор МАОУ СОШ п. Переславское С.В. Сухачёва, 21.05.2011)

Программа экологического образования «Хранители природы» по направлению «Стиль жизни и окружающая среда» (зимний блок)

Лукина О.В.

Матиенко Е.Г.

Благодарственные письма (Директор ГОУ ДОД КОДЮЦЭКТ Т.А. Бугакова, апрель 2011)

Программа экологического образования «Хранители природы» по направлению «Стиль жизни и окружающая среда»

Лукина О.В.

Благодарственное письмо (Директор ГОУ ДОД КОДЮЦЭКТ Т.А. Бугакова, 20.05.2011)

Программа экологического образования «Хранители природы» конкурс «Меньше мусора – меньше проблем»

Лукина О.В.

Благодарственное письмо (Директор ГОУ ДОД КОДЮЦЭКТ Т.А. Бугакова, март 2011)

Городской турнир знатоков родного края

Лукина О.В.

Грамота (Директор дворца творчества детей и молодёжи Г.Н. Андреева)

Эколого – краеведческий конкурс «Куршская коса – объект Всемирного Наследия ЮНЕСКО»

Лукина О.В.

Благодарственное письмо за подготовку учащихся (Директор ФГУ «Национальный парк «Куршская коса» А. Калинина, 2011)

«Марш парков – 2011»:

-конференция «Леса Куршской косы»

- конференция «Экологические проблемы Куршской косы»

Лукина О.В.

Диплом

Диплом (Директор ФГУ «Национальный парк «Куршская коса» А. Калинина, 2011)

Областной конкурс водных проектов страшеклассников

Лукина О.В.

Благодарственное письмо (Директор ГОУ ДОД КОДЮЦЭКТ Т.А. Бугакова, октябрь 2010)

Областной конкурс «За здоровый образ жизни» в рамках областной программы экологического образования «Хранители природы»

Лукина О.В.

Благодарственное письмо (Директор ГОУ ДОД КОДЮЦЭКТ Т.А. Бугакова, 11.02.2011)

Программа экологического образования «Хранители природы» по направлению «Биоразнообразие и его сохранение» (весенне – летний блок)

Голуб Н.А.

Благодарственное письмо (Директор ГОУ ДОД КОДЮЦЭКТ Т.А. Бугакова, 17.02.2011)

Программа экологического образования «Хранители природы» по направлению «Биоразнообразие и его сохранение» (осенний блок)

Голуб Н.А.

Благодарственное письмо (Директор ГОУ ДОД КОДЮЦЭКТ Т.А. Бугакова, 2010)

Программа экологического образования «Хранители природы» по направлению «Биоразнообразие и его сохранение» (зимний блок)

Голуб Н.А.

Благодарственное письмо (Директор ГОУ ДОД КОДЮЦЭКТ Т.А. Бугакова, апрель 2011)

Программа экологического образования «Хранители природы» по направлению «Биоразнообразие и его сохранение»

Готуб Н.А.

Благодарственное письмо (Министр образования А.И. Хребтова, 21.12.2010)

Международный дистанционный проект «Эрудит – марафон учащихся»

Салюк Е.А.

Грамота (Директор АНО «Центр развития молодёжи» Д.С. Попов, 2011)

Областной конкурс художественного чтения «Люблю тебя. Мой край родной»

Чистова Е.А.

Богачёва Г.А.

Грамота

Грамота за подготовку дипломанта (Директор центра непрерывного образования КОИРО А.В. Исаева, 10.05.2011)

Краеведческие мероприятия областной Недели музеев

Сарапульцева С.А.

Благодарственное письмо за подготовку победителя (Министр образования Калининградской области А.И. Хребтова, 06.05.2011)

Всероссийский «Молодёжный чемпионат по обществознанию»

Сарапульцева С.А.

Диплом за подготовку призёра (Председатель оргкомитета П.А. Шевченко, февраль 2011)

Творческая деятельность

Кононович Э.В.

Благодарственное письмо (Губернатор Калининградской области Г.В. Боос, 20.09.2010)

Iоткрытый фестиваль «Мир женщин»

Жерноклеева О.А.

Диплом лауреата(Глава администрации Балтийского муниципального района Т.В. Бондарчук, апрель 2011)

Городской фестиваль многотиражных газет общеобразовательных учреждений

Чистова Е.А.

Благодарственное письмо (И.о. председателя комитета по образованию Т.О. Орлова, май 2011)

Закрытие Года учителя

Кононович Э.В.

Благодларственное письмо за подготовку хора «Музыкальная фа – соль» (И.о. председателя комитета по образованию Т.О. Орлова, декабрь 2010)

Региональный фестиваль «Звёзды Балтики», номинация «Эстрадная музыка»

Кононович Э.В.

Благодарственное письмо (Министр образования Калининградской области А.И. Хребтова, 15.05.2011)

Благотворительная акция «Протяни руку другу»

Кононович Э.В.

Благодарственное письмо (Уполномоченный при Губернаторе Калининградской области по правам ребёнка А.В. Майстер,11.02.2011)

Городская олимпиада школьников по валеологии

Богомолова Е.А.

Грамота за подготовку победителей (И.о. председателя комитета по образованию Т.О. Орлова, 29.03.2011)

Городская олимпиада школьников по психологии

Серебряник И.К.

Грамота за подготовку победителей (И.о. председателя комитета по образованию Т.О. Орлова, 29.03.2011)

Научно – технический проект: «Атомная энергетика: «за» и «против»

Орлова Л.Н.

Глыбина Т.А.

Серебряник Е.Э.

Салюк Е.А.

Благодарственное письмо (Руководитель Агенства по делам молодёжи Калининградской области Г.И. Греченко, 2011)

Научно – технический проект: «Особенности перевода фразеологии на материале выступлений В.В. Путина»

Шевченко И.П.

Благодарственное письмо (Руководитель Агенства по делам молодёжи Калининградской области Г.И. Греченко, 2011)

Программа «Оксфордское качество»

Шпигель Н.Н.

Шевченко И.П. Бекетова Г.В.

Благодарственные письма

(Директор программы А Кустовская, 2010)

Торжественный концерт в рамках церемонии открытия VIII областных педагогических чтений

Студеникина В.А. Шевелёва С.В.

Благодарственные письма (Руководитель отдела религиозного образования и катехизацииКалининградской Епархии Русской Православной Церкви Священник Сергий Коротких, 12.01.2011)

III Областной военно – патриотический смотр – конкурс кадетских классов общеобразовательных учреждений Калининградской области

Сидельникова С.Н.

Благодарственное письмо (Начальник отдела Министерства образования Еалининградской области Н.А. Строганова, 19.03.2011)

За предоставленный музыкальный материал

Кононович Э.В.

Благодарственное письмо (Директор лицея № 32 г. Костромы М.В. Кучеровска, 2011)

Первый ежегодный конкурс школьных газет и сайтов «МедиаСтрана»

Чистова Е.А. Серебряник Е.Э.

Благодарственное письмо (еженедельная газета «Страна Калининград», 2010)

Мероприятия, посвящнные победе в ВОВ

Студеникина В.А.

Благодарность (Министр культуры Калининградской области М.А. Андреев, 2010)

Всероссийский Молодёжный чемпионат

Голуб Н.А.

Шевченко И.П.

Кухоренко Н.В.

Федченко И.Н.

Войтович Е.Е.

Курманбаева Л.Н.

Сарапульцева С.А.

Абушева С.В.

Конюхова А.А.

Шляхтина С.В.

Чистова Е.А.

Новицкая И.В.

Авдеева Н.Н.

Глыбина Т.А.

Головин А.О.

Серебряник И.К.

Богомолова Е.А.

Орлова Л.Н.

Лукина О.В.

Дипломы (Председатель оргкомитета П.А. Шевченко, 2011)

Городской конкурс творческих работ и мультимедийных проектов «Калининградская область – Земля Российская»

Шляхтина С.В.

Благодарственное письмо (И.о. председателя комитета по образованию Т.О. Орлова, 2010)

Подготовка спортсменов

Кукса Н.В.

Благодарственное письмо (Директор МОУ ДОД СДЮСШ № 4 Е.В. Легачёва)

Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Специалист года – 2010», номинация «Социальный педагог»

Богомолова Е.А.

Диплом лауреата

Грамота победителя (И.о. председателя комитета по образованию Т.О. Орлова, январь 2011)

Директор гимназии Н.Н. Шпигель



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Ассоциация гимназий санкт-петербурга воспитательные подходы и системы в современном гимназическом образовании Материалы Третьей Всероссийской конференции по проблемам современного гимназического образования в России, проходившей в Санкт-Петербурге по инициативе Ассоциации гимназий Санкт-Петербурга

    Документ
    Материалы Третьей Всероссийской конференции по проблемам современного гимназического образования в России, проходившей в Санкт-Петербурге по инициативе Ассоциации гимназий Санкт-Петербурга
  2. Всероссийская научно-практическая конференция Стратегия гимназического образования

    Документ
    Стратегия гимназического образования на современном этапе: 23 – 25 марта 2005г.:материалы всероссийской научно-практической конференции - СПб., 2006. – с.
  3. Положение об областном конкурсе педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» 32 Положение об областном этапе

    Конкурс
    Положение об областном этапе Всероссийского конкурса методических материаловв помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися,
  4. Образование и наука IV материалы IV региональной научно-практической конференции апрель 2010 г. Новоуральск 2010 ббк 74+75 о 23

    Документ
    О – 2359 Образование и наука – IV: Материалы IV региональной научно-практической конференции «Образование и наука», Новоуральск, апрель 2010 г./ Филиал Урал.
  5. Общественная организация учителей географии Географическое образование XXI века Материалы семинаров и конференций 1996 2002 Москва 2002

    Семинар
    Интеграция географии, экологии и профориентации является перспективным направлением развития школьной географической науки и имеет большое не только теоретическое, но и практическое значение.

Другие похожие документы..