Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Диплом'
Стоимость обучения и скидки для абитуриентов, поступающих на 1й курс и программу «Два диплома», оплату за обучение которых производят родители, оплач...полностью>>
'Автореферат диссертации'
Защита состоится « » 2007 года в « » часов на заседании диссертационного совета Д 203.005.02 при Государственном учреждении «Всероссийский научно-исс...полностью>>
'Документ'
В современных условиях для достижения и удержания конкурентных преимуществ необходимо, чтобы предприятие было организовано как социально-экономическа...полностью>>
'Документ'
Меня, сына ветеринарных врачей и правнука коновала артиллерийской роты, участника Севастопольской обороны 1854-55 гг., всю сознательную жизнь беспоко...полностью>>

Главная > Доклад

Сохрани ссылку в одной из сетей:

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ

XIV республиканской конференции учащихся 2010 г.

Дипломы I степени

г. Минск

За доклад «Гипотеза происхождения кометных ядер»

  1. Бондарович Дмитрий Игоревич, учащийся 7 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 203 г. Минска» (секция «Астрономия»)

  2. Кондрашов Елизар Алексеевич, учащийся 7 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 203 г. Минска» (секция «Астрономия»)

  3. Сонец Арсентий Александрович, учащийся 7 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 203 г. Минска» (секция «Астрономия»)

За доклад «Солнце: звезда жизни или смерти»

  1. Алуф Галина Владимировна, учащаяся 11 класса ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» (секция «Астрономия»)

За доклад «Программирование плоттера в полярных координатах»

  1. Дердей Олег Эдуардович, учащийся 11’ класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 132 г. Минск» (секция «Информатика»).

  2. Александрович Вадим Александрович, учащийся 11’ класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 132 г. Минск» (секция «Информатика»).

  3. Белик Павел Сергеевич, учащийся 11’ класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 132 г. Минск» (секция «Информатика»).

За доклад «Аппаратное и программное обеспечение "умного дома"»

  1. Кабак Дмитрий Александрович, учащийся 10 класса ГУО «Политехническая гимназия № 6 г. Минск» (секция «Информатика»).

За доклад «Восстановление точек по их проекциям»

  1. Некрашевич Александр Дмитриевич, учащийся 10 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 41 г. Минска» (секция «Математика»)

  2. Хурсевич Михаил Геннадьевич, учащийся 10 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 41 г. Минска» (секция «Математика»).

За доклад « Сhomp на диаграммах Юнга»

  1. Иванин Алексей Петрович, учащийся 10 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 41 г. Минска» (секция «Математика»).

За доклад «Экстремальные свойства НОК и НОД на последовательностях»

  1. Шумская Ольга Владимировна, учащаяся ГУО «Гимназия № 56 г. Минска» (секция «Математика»).

Лицей БНТУ

За доклад «Взаимодействие ионов тяжелых металлов со структурными биополимерами плодовых тел гриба вешенки обыкновенной»

  1. Панасевич Сергей Александрович, учащийся 10 класса «Лицей БНТУ г. Минска» (секция «Биология»).

  2. Сагалович Юрий Игоревич, учащийся 10 класса «Лицей БНТУ г. Минска» (секция «Биология»).

Минская область и МГОЛ

За доклад «Влияние лесных дорог на экологию леса»

  1. Тамашевский Александр Дмитриевич, учащийся 9 класса ГУО «Лицей г. Борисова» (секция «Биология»).

  2. Панковец Евгений Михайлович, учащийся 9 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Борисова» (секция «Биология»).

За доклад «Искровой электрический разряд между каплями проводящей жидкости и в жидких диэлектриках»

  1. Белашов Андрей Валерьевич, учащийся 9 класса ГУО «Гимназия г. Фаниполя» (секция «Физика»).

За доклад «Фликер»

  1. Пролиско Алеся Александровна, учащаяся 10 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 1 п. Дружный» (секция «Физика»).

  2. Богомяков Николай Юрьевич, учащийся 10 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 1 п. Дружный» (секция «Физика»).

За доклад «Разложение пероксида водорода под действием каталазы картофеля»

  1. Фигаро Никита Сергеевич, учащийся 10 класса ГУО «Зембинская Средняя общеобразовательная школа Борисовского района» (секция «Химия»).

За доклад «Исследование возможности применения хлорофилла и его производных в практических целях»

  1. Козловский Андрей Дмитриевич, учащийся 9 класса ГУО «Гимназия № 2 г. Солигорска» (секция «Химия»).

Гомельская область

За доклад «Антипростые числа»

  1. Мурашко Вячеслав Игоревич, учащийся 9 класса ГУО «Гимназия № 71г. Гомеля» (секция «Математика»).

Российская Федерация

За доклад «Специальные полугруппы Риса-Сушкевича»

  1. Суконцев Алексей, учащийся 11 класса г. Санкт- Петербурга, лаборатория непрерывного математического образования (секция «Математика»).

  2. Леонтьев Владислав, учащийся 11 класса г. Санкт- Петербурга, лаборатория непрерывного математического образования (секция «Математика»).

За доклад «Многообразия, порожденные циклическими полугруппами»

  1. Белов Олег, учащийся 11 класса г. Санкт- Петербург, лаборатория непрерывного математического образования (секция «Математика»).

  2. Сорокин Михаил, учащийся 11 класса г. Санкт- Петербург, лаборатория непрерывного математического образования (секция «Математика»).

  3. Саравайский Михаил, учащийся 11 класса г. Санкт- Петербург, лаборатория непрерывного математического образования (секция «Математика»).

Дипломы II степени

г. Минск

За доклад «Глаз как астрономический прибор»

  1. Плодунов Захар Сергеевич, учащийся 10 класса ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» (секция «Астрономия»).

За доклад «Исследование сортов картофеля на содержание нитратов в зависимости от доз вносимых удобрений»

  1. Драко Екатерина Александровна, учащаяся 11 класса ГУО «Гимназия № 16 г. Минска» (секция «Биология»).

  2. Теплякова Вероника Александровна, учащаяся 11 класса ГУО «Гимназия № 16 г. Минска» (секция «Биология»).

За доклад «Получение березового дегтя и определение его фракционного состава»

  1. Беляев Александр Владимирович, учащийся 11 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 28 г. Минска» («секция Химия»).

За доклад «Исследование методом бумажной хроматографии содержания солей железа (III) аскорбиновой и лимонной кислот в соках »

  1. Титова Виктория Максимовна, учащаяся 9 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 97 г. Минска» (секция «Химия»).

  2. Крупкин Артем Александрович, учащийся 9 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 97 г. Минска» (секция «Химия»).

  3. Лесюков Александр Александрович, учащийся 9 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 97 г. Минска» (секция «Химия»).

За доклад «Логичные и правильные турниры»

  1. Згировский Андрей, учащийся 9 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 41 г. Минска» (секция «Математика»).

  2. Дубров Владислав, учащийся 9 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 41 г. Минска» (секция «Математика»).

  3. Высоцкий Андрей, учащийся 9 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 41 г. Минска» (секция «Математика»).

За доклад «Преобразование строк и таблиц"»

  1. Бабахин Евгений Сергеевич, учащийся 10 класса ГУО «Гимназия № 13 г. Минска»

  2. Евтухович Александр Николаевич, учащийся 10 класса ГУО «Гимназия № 13 г. Минска» (секция «Математика»).

УОУ «Лицей БГУ»

За доклад «Сложение вращений»

  1. Гордынец Елена Александровна, учащаяся 11 класса УОУ «Лицей Белорусского государственного университета» (секция «Физика»).

  2. Красовская Ядвига Николаевна, учащаяся 11 класса УОУ «Лицей Белорусского государственного университета» (секция «Физика»).

За доклад «Минимальные расстановки пентамино»

  1. Доманова Татьяна, учащаяся 10 класса УОУ «Лицей Белорусского государственного университета» (секция «Математика»).

За доклад «Одинаковые раскраски»

  1. Стажинский Владислав, учащийся 11 класса УОУ «Лицей Белорусского государственного университета» (секция «Математика»).

Минская область и МГОЛ

За доклад «Астрофотография»

  1. Чумак Евгений Михайлович, учащийся 11 класса УО «Государственная общеобразовательная средняя школа № 2 г. Марьина Горка» (секция «Астрономия»).

За доклад «Разработка операционной системы устройства автоматической подачи звонков в учебных учреждениях»

  1. Данилкин Виктор Сергеевич, учащийся 11’ класса ГУО «Гимназия г. Дзержинска» (секция «Информатика»).

За доклад «Системная утилита USB Rampart»

  1. Солодкий Дмитрий Михайлович, учащийся 11’ класса ГУО «Логойская общеобразовательная школа № 1» (секция «Информатика»).

За доклад «Защита информации с помощью стеганографии»

  1. Алифанов Александр Викторович, учащийся 10 класса ГУО «Средняя школа № 16 г. Борисов» (секция «Информатика»).

За доклад «Узлы, зацепления, полином Конвея"»

  1. Безруков Евгений Сергеевич, учащийся 9 класса ГУО «Гимназия № 1 г. Смолевичи» (секция «Математика»).

За доклад «Электростатические двигатели»

  1. Сазанович Александр Анатольевич, учащийся 11 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Клецка» (секция «Физика»).

За доклад «Глубокие эвтектики: получение и возможности применения»

  1. Кулемин Денис Александрович, учащийся 11 класса УО «Минский государственный областной лицей» (секция «Химия»).

  2. Федоркевич Артем Николаевич, учащийся 11 класса УО «Минский государственный областной лицей» (секция «Химия»).

За доклад «Синтез и применение флуоресцирующих красителей»

  1. Налетко Игорь Святославович, учащийся 9 класса ГУО «Гимназия г. Дзержинска» (секция «Химия»).

Брестская область

За доклад «Проведение соревнований и тренировок по спортивному программированию в тестирующей системе Real Testing System (RTS)»

  1. Басин Владислав Игоревич, учащийся 11’ класса ГУО «Гимназия № 2 г. Бреста» (секция «Информатика»).

За доклад «Термоэлектричество»

  1. Дубешко Андрей Сергеевич, учащийся 11 класса ГУО «Гимназия № 5 г. Барановичи» (секция «Физика»).

  2. Михан Евгений Николаевич, учащийся 11 класса ГУО «Гимназия № 5 г. Барановичи» (секция «Физика»).

За доклад «Атмосферостойкость покрытий строительных вододисперсионных лакокрасочных материалов на основе различных пленкообразователей»

  1. Бакшук Роман, учащийся 11 класса ГУО «Лицей № 1 г. Бреста им. А. С. Пушкина» (секция «Химия»).

  2. Омельянюк Сергей, учащийся 11 класса ГУО «Лицей№ 1 г. Бреста им. А. С. Пушкина» (секция «Химия»).

Витебская область

За доклад «Влияние химических факторов на формирование коллоидов белок- вода»

  1. Бузук Анастасия Георгиевна, учащаяся 11 класса ГУО «Гимназия № 1 г. Витебска» (секция «Биология»).

За доклад «Исследование движения газовых включений в жидкой среде»

  1. Юдасина Любовь Аркадьевна, учащаяся 10 класса ГУО «Гимназия № 1 г. Витебска» (секция «Физика»).

За доклад «Числа и таблицы»

  1. Шерснев Антон Леонидович, учащийся 10 класса ГУО «Гимназия № 8 г. Витебска» (секция «Математика»)

  2. Шпилин Андрей Александрович, учащийся 1 курса УО «Витебский государственный политехнический лицей»

За доклад «Словесно-рекуррентные последовательности»

  1. Рыжиков Андрей Игоревич, учащийся 11 класса ГУО «Гимназия № 8 г. Витебска» (секция «Математика»).

За доклад «Многомерные последовательности Фибоначчи»

  1. Довгаль Сергей Александрович, учащийся 11 класса ГУО «Гимназия № 8 г. Витебска» (секция «Математика»).

Гомельская область

За доклад «Установление зависимости потребления алкоголя лабораторными мышами от содержания эндогенного спирта в крови»

  1. Жерело Михаил Алексеевич, учащийся 11 класса д. Иговка « Иговский УПК» (секция «Биология»).

Гродненская область

За доклад «Исследование феномена Миранды»

  1. Андрыш Владислав Чеславович, учащийся 11 класса УО «Средняя общеобразовательная школа № 15 г. Гродно» (секция «Астрономия»).

  2. Корецкая Екатерина Андреевна, учащаяся 9 класса УО «Средняя общеобразовательная школа № 15 г. Гродно» (секция «Астрономия»).

  3. Томащик Максим Эдуардович, учащийся 9 класса УО «Средняя общеобразовательная школа № 15 г. Гродно» (секция «Астрономия»).

Российская Федерация

За доклад «Свободная конвекция жидкости. Влияние поверхностных волн на конвективные ячейки Бенара»

  1. Васильков Сергей, учащийся 11 класса г. Санкт-Петербург, лаборатория непрерывного математического образования (секция «Физика»).

  2. Киселев Николай, учащийся 11 класса г. Санкт-Петербург, лаборатория непрерывного математического образования (секция «Физика»).

  3. Парамонов Александр, учащийся 11 класса г. Санкт-Петербург, лаборатория непрерывного математического образования (секция «Физика»).

За доклад «Усиление условия Харди на случай рядов от двух переменных»

  1. Анисимов Константин, учащийся 11 класса г. Санкт-Петербург, лаборатория непрерывного математического образования (секция «Математика»).

  2. Нетеберский Богдан, учащийся 11 класса г. Санкт- Петербург, лаборатория непрерывного математического образования (секция «Математика»).

За доклад «О характеризации точек пика»

  1. Никифоров Дмитрий, учащийся 11 класса г. Санкт-Петербург, лаборатория непрерывного математического образования (секция «Математика»).

  2. Кавокин Александр, учащийся 11 класса г. Санкт-Петербург, лаборатория непрерывного математического образования (секция «Математика»).

  3. Индюков Артем, учащийся 11 класса г. Санкт-Петербург, лаборатория непрерывного математического образования (секция «Математика»).

Дипломы III степени

г. Минск

За доклад «Внесолнечные планеты и возможность возникновения жизни на них»

  1. Акулич Дмитрий Борисович, учащийся 11 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 157 г. Минска» (секция «Астрономия»).

За доклад «Гипотезы образования аномальной структуры поверхности спутника Япет»

  1. Цвирко Валерий Александрович, учащийся 11 класса ГУО «Политехническая гимназия № 6 г. Минска» (секция «Астрономия»).

За доклад «Наблюдение метеорного потока Персеиды»

  1. Аседовская Ольга Леонидовна, учащаяся 11 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 71 г. Минска» (секция «Астрономия»).

  2. Суслова Валентина Николаевна, учащаяся 11 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 71 г. Минска» (секция «Астрономия»).

За доклад «Траектории космических аппаратов»

  1. Гутник Павел Дмитриевич, учащийся 11 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 196 г. Минска» (секция «Астрономия»).

За доклад «Получение биологически активной жидкой фракции лабораторной экосистемы с дождевым червем»

  1. Шелуховский Алексей Александрович, учащийся 11 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 47 г. Минска» (секция «Биология»).

За доклад «Создание электронной модели компьютерной сети учреждения образования (на примере гимназии N 1 г.Минска»

  1. Прокопович Иван Дмитриевич, учащийся 11' класса ГУО «Гимназия № 1 им. Ф.Скорины г. Минск» (секция «Информатика»).

  2. Макоед Виктор Николаевич, учащийся 8 класса ГУО «Гимназия № 1 им. Ф.Скорины г. Минск» (секция «Информатика»).

За доклад «Реконструкция осей координатной плоскости по графикам функций»

  1. Волчек Андрей Юрьевич, учащийся 9 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 47 г. Минска» (секция «Математика»).

  2. Панкратов Андрей Олегович, учащийся 9 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 47 г. Минска» (секция «Математика»).

За доклад «Применение векторного метода и комплексных чисел к решению задачи Наполеона «Вневписанные окружности треугольника»»

  1. Дегтяренко Кирилл Кириллович, учащийся 11 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 19 им. Я. Купалы г. Минска» (секция «Математика»).

За доклад «Особенности вихревых движений в газах и жидкостях»

  1. Высоцкая Христина Игоревна, учащаяся 11класса ГУО «Гимназия № 21 г. Минска» (секция «Физика»).

  2. Нестерова Наталья Сергеевна, учащаяся 11 класса ГУО «Гимназия № 21 г. Минска» (секция «Физика»).

За доклад «Использование германиевого диода в качестве термодатчика»

  1. Заневский Роман Константинович, учащийся 11 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 52 г. Минска» (секция «Физика»).

  2. Кузнеченков Владимир Александрович, учащийся 9 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 52 г. Минска» (секция «Физика»).

За доклад «Исследование возможностей ручного изготовления бумаги из макулатуры»

  1. Сумина Евгения Геннадьевна, учащаяся 11 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 145 г. Минска» (секция «Химия»).

  2. Тарасевич Виктория Вячеславовна, учащаяся 10 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа №145 г. Минска» (секция «Химия»).

  3. Шкель Егор Владимирович, учащийся 11 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 145 г. Минска» (секция «Химия»).

За доклад «Определение аскорбиновой кислоты в фруктовых соках с применением реактива Фолина»

  1. Качук Наталья Владимировна, учащаяся 10 класса ГУО «Гимназия № 13 г. Минска» (секция «Химия»).

За доклад «Исследование свойств древесины, подвергнутой термообработке в присутствии растительных масел»

  1. Максимчик Антон Григорьевич, учащийся 10 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 35 г. Минска» (секция «Химия»).

Минская область и МГОЛ

За доклад «Влияние летучих метаболитов грибов P. Trichoderma на рост и развитие фитопатогенов P.fusarium
  1. Деревяшко Ксения Петровна, учащаяся 11 класса УО «Минский государственный областной лицей» (секция «Биология»)

  2. Ковалева Екатерина Михайловна, учащаяся 11 класса УО «Минский государственный областной лицей» (секция «Биология»)

За доклад «Исследование зависимости разности электрохимических потенциалов от температуры»

  1. Лукша Павел Витальевич, учащийся 10 класса ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска» (Секция «Химия»)

  2. Куликовский Антон Анатольевич, учащийся 10 класса ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска» (секция «Химия»)

  3. Борисевич Андрей Олегович, учащийся 8 класса ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска» (секция «Химия»)

За доклад «Характеристика бактериофага ФЕа2809 Erwinia amylovora»

  1. Жигунова Кристина Юрьевна, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 2 г.Смолевичи (секция «Биология»).

За доклад «Графический редактор «Веселый художник»»
  1. Капуста Евгений Валерьевич, учащийся 8 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Марьиной Горки». (Секция «Информатика»)

  2. Жур Евгения Сергеевна, учащаяся 8 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Марьиной Горки» (секция «Информатика»).

За доклад «Анимационный калейдоскоп «Улицы родного города»»

  1. Дубовик Александра Александровна, учащаяся 10 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Дзержинска» (секция «Информатика»).

За доклад «Разработка простой и эффективной компьютерной системы для организации тестового контроля знаний»

  1. Дубицкий Михаил Юрьевич, учащийся 8 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Столбцы» (секция «Информатика»).

  2. Сазанович Владислав Валерьевич, учащийся 7 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Столбцы» (секция «Информатика»).

За доклад «Методы решения задач по планиметрии: опыт создания учебного пособия»

  1. Анушкевич Тадеуш Игоревич, учащийся 11’ класса УО «Минский государственный областной лицей» (секция «Информатика»).

  2. Важник Никита Александрович, учащийся 11’ класса УО «Минский государственный областной лицей». (Секция «Информатика»)

  3. Камалов Тимур Эдуардович, учащийся 10 класса УО «Минский государственный областной лицей» (секция «Информатика»).

За доклад «Делится ли?»
  1. Новик Юлия Федоровна, учащаяся 11 класса ОУ Минский государственный областной лицей (секция «Математика»).

  2. Красуцкая Екатерина Анатольевна, учащаяся 11 класса ОУ Минский государственный областной лицей (секция «Математика»).

За доклад «Изучение звуковых волн «Поющие бокалы»»
  1. Старовойтов Николай Александрович, учащийся 10 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Жодино» (секция «Физика»).

За доклад «Зависит ли цвет от света?»

  1. Иванов Антон Николаевич, учащийся 9 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Жодино» (секция «Физика»).

  2. Ивашков Савелий Игоревич, учащийся 9 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Жодино» (секция «Физика»).

За доклад «Теннисный шарик в потоке воздуха»

  1. Сосницкий Алексей Владимирович, учащийся 10 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Несвиж» (секция «Физика»).

  2. Воронкович Кирилл Дмитриевич, учащийся 10 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Несвиж» (секция «Физика»).

За доклад «Получение и применение олифы»
  1. Верутин Максим Русланович, учащийся 10 класса ГУО «Гимназия № 1 г.Мяделя» (секция «Химия»).

За доклад «Сравнительный анализ содержания железа в водах различных источников методом визуальной колориметрии»
  1. Шекун Екатерина Николаевна, учащаяся 10 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Старые Дороги» (секция «Химия»).

  2. Якимчук Максим Григорьевич, учащийся 10 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Старые Дороги» (секция «Химия»).

За доклад «Все начиналось с чистого листа…»

  1. Кошель Карина Владимировна, учащаяся 11 класса ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино» (секция «Химия»).

  2. Маслова Юлия Павловна, учащаяся 11 класса ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино» (секция «Химия»).

За доклад «Зависимость объема водорода, выделяющегося при электролизе воды, от различных факторов»

  1. Ярец Николай Николаевич, учащийся 9 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Борисова» (секция «Химия»).

Брестская область

За доклад «Привлечение сов в искусственные гнездовья как способ восстановления их численности»

  1. Янкевич Юрий Александрович, учащийся 11 класса ГУО «Гимназия г. Малорита» (секция «Биология»).

  2. Рак Александр Викторович, учащийся 11 класса ГУО «Гимназия г. Малорита» (секция «Биология»).

Витебская область

За доклад «Турниры и математика»

  1. Богачев Виталий Александрович, учащийся 9 класса ГУО «Гимназия № 8 г. Витебска» (секция «Математика»).

За доклад «О прямых Сильвестра»

  1. Тихомиров Анатолий Владимирович, учащийся 9 класса ГУО «Гимназия № 8 г.Витебска» (секция «Математика»).

За доклад «Влияние химических факторов на формообразование коллоидов белок-вода»

  1. Бузук Анастасия Георгиевна, учащаяся 11 класса ГУО «Гимназия № 1 г. Витебска» (секция «Химия»).

Гомельская область

За доклад «Изучение изменения умственной работоспособности школьников старших классов и студентов первокурсников на протяжении рабочей недели»

  1. Сырцова Яна Владимировна, учащаяся 11 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 55 г. Гомеля» (секция «Биология»).

За доклад «Влияние активированной воды на рост волос и развитие растений»

  1. Лепейко Наталья Сергеевна, учащаяся 11 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 11 г. Светлогорска» (секция «Биология»).

  2. Субботина Ксения Алексеевна, учащаяся 11 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 11 г. Светлогорска» (секция «Биология»).

За доклад «Программа слежения активности пользователя ”Looker”»

  1. Литвинко Павел Михайлович, учащийся 9 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Жлобина» (секция «Информатика»).

За доклад «Использование магнитного поля в устройстве поплавка для ночной рыбалки»

  1. Аниськов Сергей Олегович, учащийся 11 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа п. Уваровичи» Буда - Кошелевского района (секция «Физика»).

Гродненская область

За доклад «Определение координат центра г.Лиды»

  1. Туранцев Александр Александрович, учащийся 10 класса ГУО «Лицей № 1 г.Лиды» (секция «Информатика»).

Могилевская область

За доклад «Определение физических характеристик Юпитера по результатам телескопических наблюдений»

  1. Старосотников Антон Олегович, учащийся 10 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Чаусы» (секция «Астрономия»).

За доклад «Изучение скорости роста плесневых грибов»

  1. Балдовская Ольга Александровна, учащаяся 10 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 32 г. Бобруйска» (секция «Биология»).

За доклад «Табличный инвариант»

  1. Скок Яна Олеговна, учащаяся 11 класса ГУО «Гимназия № 2 г. Могилева» (секция «Математика»).

  2. Берестова Александра Вадимовна, учащаяся 11 класса ГУО «Гимназия №2 г. Могилева» (секция «Математика»).

За доклад «Очистка воды от повышенного содержания железа в бытовых и полевых условиях»

  1. Пестова Екатерина Дмитриевна, учащаяся 10 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Осиповичи» (секция «Химия»).

  2. Наумов Александр Дмитриевич, учащийся 11 класса ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Осиповичи» (секция «Химия»).



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Прокопович е. А

    Документ
    А. МИХАЛЬЧЕНКО ТАМАРА ИВАНОВНА ЛЕТАЕВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ МЕЩЕРЯКОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА АЛЫМБЕКОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА НИКОЛАЕВ ВАДИМ ЮРЬЕВИЧ КОВАЛЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ НЕМЧЕННИКОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ЕРЕМЕЕВ ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ СОЛОВЬЕВА

Другие похожие документы..