Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
В соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 25.01.2010 № 6 направляем информацию о результатах деятельности...полностью>>
'Автореферат диссертации'
Защита состоится 17 июня 2009 года в 16.00 часов на заседании диссертационного совета Д 212.243.03 при Государственном образовательном учреждении выс...полностью>>
'Конкурс'
Межрегиональный историко-просветительский конкурс творческих работ школьников «Служение Отечеству: события и имена» проводится в рамках одноименного ...полностью>>
'Документ'
соревновательные виды прыжков, обусловленные четкими официальными правилами, - прыжок в длину с разбега, прыжок в высоту с разбега, тройной прыжок с ...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:

268

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И НАУКЕ

ПРИКАЗ

23.09.2010 №3700

 

Об утверждении состава экспертной группы

Комитета по образованию Администрации Волгоградской области

по вопросам аттестации педагогических и руководящих работников

учреждений образования Волгоградской области

 

В соответствии с Положением о порядке аттестации педагогических и руководящих работников государственных и муниципальных образовательных учреждений, утвержденным приказом Министерства образования РФ от 26.06.2000г. №1908, и во исполнение Приказа Комитета по образованию и науке Адмистрации Волгоградской области от 08 июля 2010 г. №2994 «О проведении аттестации педагогических и руководящих работнико государственных и муниципальных образовательных учреждений Волгоградской области в 2010 году»

п р и к а зы в а ю:

1. Утвердить следующий состав экспертной группы Комитета по образованию Администрации Волгоградской области по вопросам аттестации педагогических и руководящих работников учреждений образования Волгоградской области:

Направление деятельности

Ф.И.О.

Должность

Учреждение

Алексеевский район

Филология

Антамошкина Зинаида Семёновна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Алексеевская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Объедкова Татьяна Мироновна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Алексеевская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Хмелёва Людмила Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Алексеевская средняя общеобразовательная школа Алекссевского муниципального района Волгоградской области

Начальное образование

Емельянова Елена Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение Алексеевская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Наумова Татьяна Геннадьевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Ларинская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Танкова Наталья Вениаминовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Ларинская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Математика

Кореньков Пётр Иванович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Аржановская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Макарова Надежда Дмитриевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Алексеевская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Токарева Ольга Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Усть-Бузулукская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

История обществознание

Ефимова Татьяна Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Шарашенская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Мазина Светлана Валентиновна

Заместитель директора по воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение Усть-Бузулукская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Пригода Степан Петрович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Алексеевская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Иностранные языки

Аникеева Ирина Андреевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Алексеевская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Васильева Надежда Константиновна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Усть-Бузулукская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Коваль Елена Святославовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Краснооктябрьская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

География

Попова Надежда Константиновна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Алексеевская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Селиванова Татьяна Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Стёженская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Шехматова Наталья Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Реченская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Биология

Беднова Анна Анатольевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Краснооктябрьская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Кучерова Наталия Юрьевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Самолшинская кадетская школа-интернат «Алексеевский казачий кадетский корпус» Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Пономарёв Андрей Михайлович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Ларинская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Химия

Федосеевскова Галина Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Яминская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Столетова Марина Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Аржановская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Физика информатика

Вязов Василий Валерьевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Алексеевская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Кондрашова Наталья Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Усть-Бузулукская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Федосеевсков Сергей Николаевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Яминская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Технология

Авдеева Надежда Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Алексеевская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Давыдов Юрий Викторович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Аржановская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Солдатов Александр Владимирович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Стёженская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Физическая культура ОБЖ

Васильев Юрий Васильевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Краснооктябрьская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Гариев Казбек Ибрагимович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Реченская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Чиков Павел Павлович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Солонцовская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Дошкольное образование

Песковацкова Алла Михайловна

Заведующая

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Алексеевский детский сад «Сказка» Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Ускова Елена Алексеевна

Заведующая

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Усть-Бузулукский детский сад «Теремок» Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Терновая Ольга Викторовна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Алексеевский детский сад «Сказка» Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Руководители

Мишанина Ольга Сергеевна

Ведущий специалист

Отдел образования администрации Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Объедкова Татьяна Мироновна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Алексеевская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Пригода Софья Владимировна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение Алексеевская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Быковский район

Филология

Олейникова Елена Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Кисловская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Филатова Галина Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Верхнебалыклейская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Петрова Ольга Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Верхнебалыклейская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Пономарёва Ольга Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 1» Быковского муниципального района Волгоградской области

Репина Татьяна Петровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Новоникольская средняя общеобразовательная школа»

Начальное образование

Прокофьева Марина Геннадьевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 1» Быковского муниципального района Волгоградской области

Сергиенко Наталья Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 3» Быковского муниципального района Волгоградской области

Сидоренко Галина Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Кисловская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Данилина Светлана Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Приморская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя Советского Союза Семенова П.А.» Быковского муниципального района Волгоградской области

Дудина Татьяна Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Приморская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя Советского Союза Семенова П.А.» Быковского муниципального района Волгоградской области

Попова Нина Валентиновна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 1» Быковского муниципального района Волгоградской области

Жакупова Ольга Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Урало-Ахтубинская средняя общеобразовательная школа»

Технология

Портенко Любовь Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 1» Быковского муниципального района Волгоградской области

Обливанцев Владимир Николаевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа №2» Быковского муниципального района Волгоградской области

Грицфельдт Наталья Юрьевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 1» Быковского муниципального района Волгоградской области

Естествознание

Костенко Татьяна Геннадьевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 1» Быковского муниципального района Волгоградской области

Каратанова Зинаида Михайловна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 1» Быковского муниципального района Волгоградской области

Шипаева Лидия Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 2» Быковского муниципального района Волгоградской области

Байбакова Марина Петровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Урало-Ахтубинская средняя общеобразовательная школа»

Литвинова Елена Яковлевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Кисловская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Осадчая Лариса Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Луго-Пролейская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Чижова Любовь Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Приморская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя Советского Союза Семенова П.А.» Быковского муниципального района Волгоградской области

Сулацкова Наталья Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 1» Быковского муниципального района Волгоградской области

Вальковская Валентина Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Кисловская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Математика

Смирнова Ольга Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 1» Быковского муниципального района Волгоградской области

Лавриненкоелена Михайловна

Методист

МУ «Методический кабинет»

Чередниченко Тамара Михайловна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Кисловская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Тюрина Валентина Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Побединская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Чулкова Надежда Андреевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Солдатско-Степновская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Ледяева Галина Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Верхнебалыклейская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Физическая культура

Корн Андрей Эрнстович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Луго-Пролейская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Гилязудинов Юрий Дамилович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Луго-Пролейская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Сулейманов Куангали Кисметулович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Красносельская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Чулков Андрей Георгиевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Солдатско-Степновская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Носенко Сергей Павлович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Приморская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя Советского Союза Семенова П.А.» Быковского муниципального района Волгоградской области

Вдовенко Александр Александрович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Кисловская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Искусство

Ожигова Галина Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Кисловская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Абашкина Наталья Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 1» Быковского муниципального района Волгоградской области

Шпилевой Анатолий Николаевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Урало-Ахтубинская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

История обществознание

Абмаева Ольга Геннадьевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Верхнебалыклейская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Ляшенко Юлия Петровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 3» Быковского муниципального района Волгоградской области

Горнаков Владимир Анатольевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Урало-Ахтубинская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Гохар Елена Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Приморская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя Советского Союза Семенова П.А.» Быковского муниципального района Волгоградской области

Сергиенко Ольга Геннадьевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 1» Быковского муниципального района Волгоградской области

Горнакова Светлана Петровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Урало-Ахтубинская средняя общеобразовательная школа»

Никифорова Светлана Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Луго-Пролейская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Тезикова Надежда Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Верхнебалыклейская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Дополнительное образование

Курмеша Илья Васильевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Верхнебалыклейская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Мурзабекова Любовь Николаевна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Приморский Дом детского творчества

Луконина Светлана Сергеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 3» Быковского муниципального района Волгоградской области

Мельникова Татьяна Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Кисловская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Социальная педагогика

Михалаке Галина Николаевна

Педагог-психолог

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 1» Быковского муниципального района Волгоградской области

Филатов Александр Николаевич

Педагог-психолог

Муниципальное образовательное учреждение «Верхнебалыклейская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Лунёва Вера Викторовна

Педагог-психолог

Муниципальное образовательное учреждение «Верхнебалыклейская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Дошкольное образование

Прокофьева Татьяна Николаевна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Быковский детский сад №1 «Тополёк» Быковского муниципального района Волгоградской области

Загрёбина Ольга Леонидовна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Быковский детский сад №5«Алёнка» Быковского муниципального района Волгоградской области

Вечтомова Валентина Ивановна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Быковский детский сад №5«Алёнка» Быковского муниципального района Волгоградской области

Лихоманова Любовь Геннадьевна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Приморский детский сад «Сказка» Быковского муниципального района Волгоградской области

Данилина Ольга Ивановна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Приморский детский сад «Сказка» Быковского муниципального района Волгоградской области

Иностранные языки

Абалонская Марина Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 1» Быковского муниципального района Волгоградской области

Мусахаева Валентина Анатольевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Красносельская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Обливанцева Ираида Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа № 2» Быковского муниципального района Волгоградской области

Кривенькова Елена Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Урало-Ахтубинская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Рябова Валентина Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Верхнебалыклейская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Вальковская Надежда Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Кисловская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Руководители

Дядькина Лариса Владимировна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение «Красносельская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Никитина Наталья Анатольевна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение «Луго-Пролейская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Ледяева Елена Владимировна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение «Солдатско-Степновская средняя общеобразовательная школа» Быковского муниципального района Волгоградской области

Бирюкова Татьяна Семеновна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение «Приморская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя Советского Союза Семенова П.А.» Быковского муниципального района Волгоградской области

Городищенский район

Руководители

Бакатова Ольга Анатольевна

Консультант

Отдел по образованию администрации Городищенского муниципального района

Телешева Надежда Николаевна

Консультант

Отдел по образованию администрации Городищенского муниципального района

Кудинова Светлана Евгеньевна

Директор

МУ «Образование» Городищенского муниципального района

Изгаршева Ольга Николаевна

Заместитель директора

МУ «Образование» Городищенского муниципального района

Гончарова Светлана Анатольевна

Директор

Муниципальная Городищенская средняя общеобразовательная школа № 2

Ромащенко Роман Викторович

Директор

Муниципальная Новонадеждинская средняя общеобразовательная школа Городищенского района Волгоградской области

Егорова Руфина Григорьевна

Заместитель директора по по учебно-воспитательной работе

Муниципальная Городищенская средняя общеобразовательная школа № 1 Городищенского района Волгоградской области

Павликовская Наталия Ивановна

Директор

Муниципальная Ерзовская средняя общеобразовательная школа Городищенского района Волгоградской области

Сапрыкина Валентина Геннадьевна

Директор

Муниципальная Котлубанская

Средняя общеобразовательная школа Городищенского района Волгоградской области

Лапшин Александр Александрович

Директор

Муниципальное учреждение дополнительного образования детей" Городищенская районная детско-юношеская спортивная школа"

Лысякова Римма Николаевна

Заведующая

Муниципальный Городищенский детский сад общеразвивающего вида с приоритетным направлением интеллектуального развития дошкольников "Радуга"

Филология

Чурилова Евгения Васильевна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение Городищенская средняя общеобразовательная школа №1

Пономарева Таисия Ивановна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение Городищенская средняя общеобразовательная школа №2

Тимченко Анна Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение Новонадеждинская средняя общеобразовательная школа

Романова Лариса Юрьевна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение «Городищенская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

Цепелева Наталья Михайловна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение Новорогачинская средняя общеобразовательная школа

Сулейманова Татьяна Александровна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение «Кузьмичевская средняя общеобразовательная школа»

Математика

Информатика

Москвина Людмила Ивановна

Учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение Городищенская средняя общеобразовательная школа№1»

Абозина Ольга Павловна

Учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение Россошинская

Средняя общеобразовательная школа»

Макарова Любовь Ивановна

Учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение «Новожизненская средняя образовательная школа»

Бондарева

Татьяна

Михайловна

Учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение Паньшинская средняя общеобразовательная школа»

Землякова Надежда Александровна

Учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение Новонадеждинская средняя общеобразовательная школа

Разваляева Нелли Викторовна

Учитель информатики

Муниципальное образовательное учреждение Новонадеждинская средняя общеобразовательная школа

Тихонова Наталья Юрьевна

Учитель информатики

Муниципальное образовательное учреждение Городищенская средняя общеобразовательная школа №1

Байкалов Петр Васильевич

Учитель информатики

Муниципальное образовательное учреждение Каменская средняя общеобразовательная школа

Меркулова Марина Владимировна

Учитель информатики

Муниципальное образовательное учреждение Городищенская средняя общеобразовательная школа №2

Социальная педагогика

Крючкова Ольга Владимировна

Социальный педагог

Муниципальное образовательное учреждение «Городищенская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

Ягнова Ольга Юрьевна

Социальный педагог

Муниципальное образовательное учреждение Городищенская средняя общеобразовательная школа №2

Сюртукова Елена Геннадьевна

Социальный педагог

Муниципальное образовательное учреждение Россошинская средняя общеобразовательная школа

Сухорученко Елена Анатольевна

Социальный педагог

Муниципальное образовательное учреждение Городищенская средняя общеобразовательная школа №1

Иностранные языки

Туркия Татьяна Григорьевна

Учитель английского языка

Муниципальное образовательное учреждение «Городищенская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

Кусакина Валентина Алексеевна

Учитель английского языка

Муниципальное образовательное учреждение Новорогачинская средняя общеобразовательная школа

Железнякова Зинаида Ивановна

Учитель английского языка

Муниципальное образовательное учреждение Городищенская средняя общеобразовательная школа №2

Молчанова Зоя Михайловна

Учитель английского языка

Муниципальное образовательное учреждение Новонадеждинская средняя общеобразовательная школа

Технология

Камышов Юрий Алексеевич

Учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение Самофаловская средняя общеобразовательная школа

Жорина Надежда Ивановна

Учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение Орловская средняя общеобразовательная школа

Киливник Николай Петрович

Учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение «Городищенская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

Физическая культура

Холодова Ирина Владимировна

Учитель

Физической культуры

Муниципальное образовательное учреждение Новорогачинская средняя общеобразовательная школа

Крупина Алла Александровна

Учитель физической культуры

Муниципальное образовательное учреждение Котлубанская средняя общеобразовательная школа

Кердман Вера Викторовна

Учитель физической культуры

Муниципальное образовательное учреждение «Городищенская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

Киреев Григорий Демьянович

Учитель физической культуры

Муниципальное образовательное учреждение Новонадеждинская средняя общеобразовательная школа

Преподавание ОБЖ

Петрушов Евгений Васильевич

Преподаватель ОБЖ

Муниципальное образовательное учреждение Городищенская средняя общеобразовательная школа №2

Галаган Владимир Борисович

Преподаватель ОБЖ

Муниципальное образовательное учреждение Новорогачинская средняя общеобразовательная школа

Скорняков Александр Михайлович

Преподаватель ОБЖ

Муниципальное образовательное учреждение «Городищенская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

Естествознание

Секач Светлана Николаевна

Учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение Городищенская средняя общеобразовательная школа №1

Силичева Нина Петровна

Учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение Россошинская средняя общеобразовательная школа

Старикова Владилена Григорьевна

Учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение Ерзовская средняя общеобразовательная школа

Вондрачек Людмила Викторовна

Учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение Городищенская средняя общеобразовательная школа №2

Бережнова Валентина Николаевна

Учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение «Городищенская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

Елагин Виталий Викторович

Учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение Каменская средняя общеобразовательная школа

Вакуленко Антонина Михайловна

Учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение Новонадеждинская средняя общеобразовательная школа

Куриленко Людмила Михайловна

Учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение Самофаловская средняя общеобразовательная школа

Бекетова Людмила Георгиевна

Учитель химии

Муниципальное образовательное учреждение Городищенская средняя общеобразовательная школа №1

Кузнецова Татьяна Анисимовна

Учитель химии

Муниципальное образовательное учреждение «Городищенская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

Турицына Елена Николаевна

Учитель химии

Муниципальное образовательное учреждение Котлубанская средняя общеобразовательная школа

Бубненко Оксана Владимировна

Учитель химии

Муниципальное образовательное учреждение Грачевская средняя общеобразовательная школа

Попова Наталья Петровна

Учитель химии

Муниципальное образовательное учреждение Городищенская средняя общеобразовательная школа№2

Насачева Ольга Михайловна

Учитель химии

Муниципальное образовательное учреждение Городищенская средняя общеобразовательная школа №1

Бубенец Валентина Ивановна

Учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение Городищенская средняя общеобразовательная школа №1

Дарьева Инна Евгеньевна

Учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение Котлубанская средняя общеобразовательная школа

Авдонина Галина Владимировна

Учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение Городищенская средняя общеобразовательная школа №1

Лепилкина Валентина Ивановна

Учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение Варламовская средняя общеобразовательная школа

Попова Евгения Михайловна

Учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение Новорогачинская средняя общеобразовательная школа

Харланова Елена Александровна

Учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение «Новожизненская средняя общеобразовательная школа»

История

Обществознание

География

Шелепова Татьяна Александровна

Учитель истории и обществознания

Муниципальное образовательное учреждение «Городищенская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

Поляничко Лина Владимировна

Учитель истории

Муниципальное образовательное учреждение Ерзовская средняя общеобразовательная школа

Денисова Татьяна Викторовна

Учитель истории и обществознания

Муниципальное образовательное учреждение Городищенская средняя общеобразовательная школа №1

Байкалова Елена Александровна

Учитель истории и обществознания

Муниципальное образовательное учреждение Каменская средняя общеобразовательная школа

Нагорнова Галина Алексеевна

Учитель истории и обществознания

Муниципальное образовательное учреждение «Кузьмичевская средняя общеобразовательная школа»

Балашова Юлия Николаевна

Учитель истории и обществознания

Муниципальное образовательное учреждение Самофаловская средняя общеобразовательная школа

Кочемирова Татьяна Ивановна

Учитель истории

Муниципальное образовательное учреждение Новорогачинская средняя общеобразовательная школа

Красильникова Елена Павловна

Учитель географии

Муниципальное образовательное учреждение Ерзовская средняя общеобразовательная школа

Михайлова Татьяна Юльевна

Учитель географии

Муниципальное образовательное учреждение Новорогачинская средняя общеобразовательная школа

Демишева Людмила Семеновна

Учитель географии

Муниципальное образовательное учреждение Новонадеждинская средняя общеобразовательная школа

Петухова Елена Владимировна

Учитель географии

Муниципальное образовательное учреждение Самофаловская средняя общеобразовательная школа

Искусство

Погожева Оксана Валерьевна

Учитель музыки

Муниципальное образовательное учреждение Россошинская средняя общеобразовательная школа

Кондратьева Людмила Валентиновна

Педагог дополнительного образования

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Городищенский Центр Детского творчества»

Сурунжу Наталья Николаевна

Учитель музыки

Муниципальное образовательное учреждение Городищенская средняя общеобразовательная школа №2

Мозуль Елена Леонтьевна

Музыкальный руководитель

Муниципальное образовательное учреждение дошкольное образовательное учреждение «Городищенский детский сад «Радуга»

Викулова Светлана Михайловна

Учитель изобразительного искусства

Муниципальное образовательное учреждение Ерзовская средняя общеобразовательная школа

Жидкова Нина Сергеевна

Учитель изобразительного искусства

Муниципальное образовательное учреждение «Кузьмичевская средняя общеобразовательная школа »

Кирсанова Ирина Александровна

Учитель изобразительного искусства

Муниципальное образовательное учреждение Городищенская средняя общеобразовательная школа №1

Начальное образование

Киливник Ирина Владимировна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение «Городищенская средняя общеобразовательная школа№3 с углубленным изучением отдельных предметов»

Сафьянова Надежда Ивановна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Котлубанская средняя общеобразовательная школа

Тимко Светлана Леонидовна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Городищенская средняя общеобразовательная школа №2

Гордиенко Светлана Григорьевна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Городищенская средняя общеобразовательная школа №1

Чебанова Татьяна Романовна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Ерзовская средняя общеобразовательная школа

Плотникова Нина Васильевна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Россошинская средняя общеобразовательная школа

Китичук Анна Анатольевна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Новорогачинская

Средняя общеобразовательная школа

Никулина Нина Михайловна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение «Кузьмичевская средняя общеобразовательная школа »

Урлапова Альбина Семеновна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Новонадеждинская средняя общеобразовательная школа

Левина Галина Ивановна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Карповская средняя общеобразовательная школа

Дошкольное образование

Хорошилова Любовь Михайловна

Заведующая

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Городищенский д/с «Аленушка» общеразвивающего вида»

Макевнина Ольга Геннадьевна

Заведующая

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Кузьмичевский детский сад "Улыбка"

Киселева Ирина Валентиновна

Заместитель заведующей

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Городищенский д/с "Радуга"

Колесник Татьяна Юрьевна

Старший воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Городищенский детский сад «Сказка»

Филиппова Ольга Геннадьевна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Новорогачинский детский сад «Золотой петушок»

Дополнительное образование

Калинина Наталия Ивановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Городищенская детско- юношеская спортивная школа»

Кононенко Наталия Константиновна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Городищенский Центр Детского творчества»

Рябыко Лидия Максимовна

Заведующая художественно-эстетическим отделом

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Городищенский Центр Детского творчества»

Ткаченко Михаил Викторович

Директор

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Новорогачинская детско- юношеская спортивная школа»

Педагоги-психологи

Шипилова Елена Викторовна

Педагог-психолог

Муниципальное образовательное учреждение муниципальная Карповская средняя образовательная школа

Рублева Ирина Ивановна

Учитель-логопед

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Городищенский детский сад Радуга» общеразвивающего вида»

Дубовский район

Руководители

Дегтярёва Ирина Ивановна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Дубовки

Семенютин Владимир Павлович

Директор

Муниципальное образовательное учреждение Горноводяновская средняя общеобразовательная школа

Сивукова Надежда Николаевна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа г.Дубовки

Букина Татьяна Николаевна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение Центр образования г. Дубовки

Ижогина Тамара Ивановна

Заместитель директора по научно методической работе

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г.Дубовки

Филология

Кириченко Зинаида Михайловна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г.Дубовки

Болотникова Любовь Викторовна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г.Дубовки

Прохоренко Тамара Егоровна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Дубовки

Матвеева Елена Евгеньевна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Дубовки

Математика

Шелкова Татьяна Валерьевна

Учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Дубовки

Литвинова Татьяна Сергеевна

Учитель математики и информатики

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г. Дубовки

Пяткина Татьяна Александровна

Учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Дубовки

Ефремова Анна Валентиновна

Учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Дубовки

Социальная педагогика

Картушина Елена Петровна

Ведущий специалист, педагог-психолог

Отдел по образованию администрации Дубовского муниципального района

Романенко Татьяна Владимировна

Ведущий специалист, социальный педагог

Отдел по образованию администрации Дубовского муниципального района

Чурзина Ольга Васильевна

Социальный педагог

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. Дубовки

Куракина Людмила Александровна

Педагог-психолог

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Дубовки

Иностранные языки

Сапункова Елена Викторовна

Учитель английского языка

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Дубовки

Кузнецова Надежда Ивановна

Учитель немецкого языка

Муниципальное образовательное учреждение Горнопролейская средняя общеобразовательная школа

Беспалова Галина Викторовна

Учитель английского языка

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. Дубовки

Технология

Семенютин Владимир Павлович

Учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение Горноводяновская средняя общеобразовательная школа

Гуринева Наталья Ивановна

Учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа г.Дубовки

Протопопова Светлана Владимировна

Учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение Песковатская средняя общеобразовательная школа

Физическая культура ОБЖ

Гайдамакина Людмила Викторовна

Учитель физической культуры и ОБЖ

Муниципальное образовательное учреждение Оленьевская средняя общеобразовательная школа

Машенцев Михаил Федорович

Учитель физической культуры и ОБЖ

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г. Дубовки

Степанова Наталья Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа Дубовского района

Федорова Валентина Михайловна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа Дубовского района

Естествознание

Неронова Ирина Владимировна

Учитель химии

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Дубовки

Овчинникова Татьяна Борисовна

Учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Дубовки

Картушина Наталья Ивановна

Учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г.Дубовки

Янушевская Наталья Анатольевна

Учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г.Дубовки

Шишлянникова Елена Викторовна

Учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Дубовки

История обществознание

Богатова Надежда Геннадьевна

Учитель истории и обществознания

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г.Дубовки

Екушенко Елена Сергеевна

Учитель географии

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Дубовки

Нечаева Галина Григорьевна

Учитель истории и обществознания

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Дубовки

Гусарова Надежда Александровна

Учитель истории и обществознания

Муниципальное образовательное учреждение Песковатская средняя общеобразовательная школа

Игольникова Оксана Николаевна

Учитель истории и обществознания

Муниципальное образовательное учреждение Горноводяновская средняя общеобразовательная школа

Искусство

Цыбизова Ирина Викторовна

Учитель музыки

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа г.Дубовки

Ижогина Тамара Ивановна

Учитель изобразительного искусства

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г.Дубовки

Шульгина Валентина Петровна

Учитель изобразительного искусства

Муниципальное образовательное учреждение Оленьевская средняя общеобразовательная школа

Начальное образование воспитатели групп продленного дня

Литовченко Инга Анатольевна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Дубовки

Бурдина Ольга Александровна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа г.Дубовки

Степанова Александра Васильевна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г.Дубовки

Ситникова Ольга Юрьевна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа г.Дубовки

Цыбанева Елена Николаевна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г.Дубовки

Астафьева Тамара Владимировна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г.Дубовки

Дошкольное образование

Елесина Наталья Николаевна

Заведующая

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №3 г.Дубовки

Бакумова Татьяна Юрьевна

Логопед

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №4 г.Дубовки

Белоусова Марина Александровна

Старший воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №3 г.Дубовки

Морозова Елена Петровна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №4 г.Дубовки

Дополнительное образование

Крохмальная Елена Николаевна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детского творчества Дубовского района

Гридасова Марина Алексеевна

Заместитель директора

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детского творчества Дубовского района

Анищенко Ирина Николаевна

Методист

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детского творчества Дубовского района

Даниловский район

Начальное образование

Жарова Зоя Петровна.

Заведующий райметодкабинетом

Отдел образования Администрации Даниловского муниципального района

Козлова Ирина Борисовна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Островская средняя общеобразовательная школа

Лушкина Наталия Григорьевна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Ореховская основная общеобразовательная школа

Гончарова Инна Владимировна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Даниловская средняя общеобразовательная школа им. А. С. Макаренко

Филология

Филиппова Наталия Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение Сергиевская средняя общеобразовательная школа

Пахомова Елена Андреевна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение Островская средняя общеобразовательная школа

Русаева Лариса Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение Даниловская средняя общеобразовательная школа им. А. С. Макаренко

Воробьева Елена

Юрьевна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение Даниловская средняя общеобразовательная школа им. А. С. Макаренко

История обществознание-

Гайдамакин Александр Владимирович

Учитель истории

Муниципальное образовательное учреждение Лобойковская средняя общеобразовательная школа

Горьковая Екатерина Николаевна

Учитель истории

Муниципальное образовательное учреждение Белопрудская средняя общеобразовательная школа

Гайдамакина Анна Ивановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение Лобойковская средняя общеобразовательная школа

Физическая культура, ОБЖ

Носаев Евгений Федорович

Учитель ОБЖ

Муниципальное образовательное учреждение Атамановская средняя общеобразовательная школа

Овчаров Сергей

Викторович

Учитель ОБЖ

Муниципальное образовательное учреждение Даниловская средняя общеобразовательная школа им. А. С. Макаренко

Ерошенко Александр Егорович

Учитель ОБЖ

Муниципальное образовательное учреждение Лобойковская средняя общеобразовательная школа

Математика

Кравченко Ольга Александровна

Учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение Даниловская средняя общеобразовательная школа им. А. С. Макаренко

Сапожникова Надежда Дмитриевна

Учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение Краснянская основная общеобразовательная школа

Демченко Ирина Валентиновна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение Сергиевская средняя общеобразовательная школа

Иванова Ольга Сергеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение Сергиевская средняя общеобразовательная школа

Естествознание

Куропятникова Галина Ивановна

Учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение Березовская кадетская (казачья) школа-интернат средняя общеобразовательная школа

Кроткова Надежда Николаевна

Учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение Плотниковская средняя общеобразовательная школа

Гончарова Ольга Борисовна

Учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение Даниловская средняя общеобразовательная школа им. А. С. Макаренко

Письменская Татьяна Александровна

Учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение Островская средняя общеобразовательная школа

Новикова Ольга Васильевна

Учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение Сергиевская средняя общеобразовательная школа

Буртовая Светлана

Александровна

Учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение Даниловская средняя общеобразовательная школа им. А. С. Макаренко

Политова Таисия Васильевна

Учитель географии

Муниципальное образовательное учреждение Даниловская средняя общеобразовательная школа им. А. С. Макаренко

Скачкова Валентина Ивановна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение Островская средняя общеобразовательная школа

Иванова Ольга Сергеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение Сергиевская средняя общеобразовательная школа

Воспитатели групп продленного дня

Кузнецова Любовь Яковлевна

Воспитатель группы продленного дня

Муниципальное образовательное учреждение Сергиевская средняя общеобразовательная школа

Герасимов Галина Петровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение Островская средняя общеобразовательная школа

Гайдамакина Анна Ивановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение Лобойковская средняя общеобразовательная

Школа

Учителя иностранных языков

Гайдамакина Анна Ивановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение Лобойковская средняя общеобразовательная школа

Герасимов Галина Петровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение Островская средняя общеобразовательная школа

Янюшкина Галина Геннадьевна

Учитель английского языка

Муниципальное образовательное учреждение Сергиевская средняя общеобразовательная школа

Абашева Антонина

Петровна

Учитель немецкого языка

Муниципальное образовательное учреждение Даниловская средняя общеобразовательная школа им. А. С. Макаренко

Семернина Ирина Петровна

Учитель английского языка

Муниципальное образовательное учреждение Даниловская средняя общеобразовательная школа им. А. С. Макаренко

Дошкольноеобразование

Жарова Зоя Петровна

Заведующий райметодкабинетом

Отдел образования Администрации Даниловского муниципального района

Стешина Антонина Ивановна

Воспитатель

Муниципальное образовательное учреждение Березовский детский сад

Людоговская Любовь Павловна

Воспитатель

Муниципальное образовательное учреждение детский сад « Солнышко» р. П. Даниловка

Шелекето Юлия Михайловна

Заведующая

Муниципальное образовательное учреждение детский сад «Ромашка»

Р. П. Даниловка

Руководители

Шеломанова Ольга Ивановна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение Сергиевская средняя общеобразовательная школа

Гайдамакин Александр Владимирович

Директор

Муниципальное образовательное учреждение Лобойковская средняя общеобразовательная школа

Скачкова Валентина Ивановна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение Островская средняя общеобразовательная школа

Социальная педагогика

Жарова зоя петровна

заведующий райметодкабинетом

отдел образования администрации даниловского муниципального района

Колупаева Любовь Ивановна

Учитель-логопед

Муниципальное образовательное учреждение детский сад «Солнышко» р. П. Даниловка

Людоговская Любовь Павловна

Воспитатель

Муниципальное образовательное учреждение детский сад « Солнышко» р. П. Даниловка

Еланский район

Филология

Балясникова Татьяна Алексеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа № 3» Еланского муниципального района Волгоградской области

Шевченко Вера Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа № 3» Еланского муниципального района Волгоградской области

Чиганова Любовь Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа № 3» Еланского муниципального района Волгоградской области

Прыймак Татьяна Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа № 2» Еланского муниципального района Волгоградской области

Хмелева Татьяна Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская основная общеобразовательная школа № 2» Еланского муниципального района Волгоградской области

Занченко Марина Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская основная общеобразовательная школа № 2» Еланского муниципального района Волгоградской области

Попова Любовь Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Березовская средняя общеобразовательная школа имени И.Е. Душкина» Еланского муниципального района Волгоградской области

Иностранные языки

Антонникова Светлана Павловна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа № 3» Еланского муниципального района Волгоградской области

Колесникова Елена Анатольевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская основная общеобразовательная школа № 2» Еланского муниципального района Волгоградской области

Черняева Наталья Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Большеморецкая средняя общеобразовательная школа имени А.И.Кострикина» Еланского муниципального района Волгоградской области

Ерёмина Нина Федоровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа № 2» Еланского муниципального района Волгоградской области

Улискина Ольга Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа № 1» Еланского муниципального района Волгоградской области

Патрашова Ольга Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа № 3» Еланского муниципального района Волгоградской области

Математика

Бреусова Татьяна Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа № 3» Еланского муниципального района Волгоградской области

Колядина Татьяна Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Терновская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Мушенко Галина Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа № 1» Еланского муниципального района Волгоградской области

Информатика

Иовков Роман Валентинович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Краишевская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Дергачев Андрей Николаевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа № 3» Еланского муниципального района Волгоградской области

Явдосюк Марина Юрьевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа № 2» Еланского муниципального района Волгоградской области

Социальная педагогика, психология

Борисева Наталия Сергеевна

Педагог - психолог

Муниципальное образовательное учреждение «Большевистская средняя общеобразовательная школа имени Зуева А.А.» Еланского муниципального района Волгоградской области

Степанова Лариса Михайловна

Педагог - психолог

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа № 2» Еланского муниципального района Волгоградской области

Гугучкина Елена Михайловна

Педагог - психолог

Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Еланская начальная общеобразовательная школа - детский сад» Еланского муниципального района Волгоградской области

Арзамасцева Ольга Вячеславовна

Учитель-логопед

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Еланский детский сад №2 «Родничок» Еланского муниципального района Волгоградской области

Печерская Елена Михайловна

Учитель-логопед

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Еланский детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением интеллектуального и художественно-эстетического направления развития воспитанников № 3 «Аленушка» Еланского муниципального района Волгоградской области

Алтунина Ольга Ивановна

Ведущий специалист

Районный отдел образования Администрации Еланского муниципального района Волгоградской области

Технология

Андрющенко Александр Павлович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Краишевская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Никулин Виталий Алексеевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Журавская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Долгов Сергей Михайлович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа № 3» Еланского муниципального района Волгоградской области

Физическая культура

Абросимов Сергей Владимирович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская основная общеобразовательная школа № 2» Еланского муниципального района Волгоградской области

Лапшин Сергей Владимирович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Березовская средняя общеобразовательная школа имени И.Е. Душкина» Еланского муниципального района Волгоградской области

Трушляков Сергей Александрович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Большевистская средняя общеобразовательная школа имени Зуева А.А.» Еланского муниципального района Волгоградской области

Вилков Сергей Васильевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Журавская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Преподавание ОБЖ

Вилков Сергей Алексеевич

Преподаватель - организатор ОБЖ

Муниципальное образовательное учреждение «Краишевская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Огнев Александр Геннадьевич

Преподаватель - организатор ОБЖ

Муниципальное образовательное учреждение «Большевистская средняя общеобразовательная школа имени Зуева А.А.» Еланского муниципального района Волгоградской области

Добрыднев Иван Иванович

Преподаватель - организатор ОБЖ

Муниципальное образовательное учреждение «Терновская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Жидков Андрей Николаевич

Преподаватель - организатор ОБЖ

Муниципальное образовательное учреждение «Терсинская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Естествознание

Синякин Евгений Владимирович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Морецкая средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Мозгунов Сергей Алексеевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Березовская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Кулагина Валентина Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Березовская средняя общеобразовательная школа имени И.Е. Душкина» Еланского муниципального района Волгоградской области

Лашина Татьяна Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Вязовская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Сагалаева Зинаида Евгеньевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа № 3» Еланского муниципального района Волгоградской области

Степанова Татьяна Геннадьевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа №1» Еланского муниципального района Волгоградской области

Красюкова Наталья Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Большеморецкая средняя общеобразовательная школа имени А.И.Кострикина» Еланского муниципального района Волгоградской области

История обществознание

Лапаева Татьяна Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа № 3» Еланского муниципального района Волгоградской области

Шельнова Галина Алексеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа № 2» Еланского муниципального района Волгоградской области

Шевцова Татьяна Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа № 2» Еланского муниципального района Волгоградской области

Гречишкина Светлана Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Краишевская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Дьячин Сергей Алексеевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Журавская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

География

Бурлаченко Ольга Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Журавская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Аболончикова Нина Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Вязовская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Лапина Вера Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа № 3» Еланского муниципального района Волгоградской области

Ключникова Нина Алексеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская основная общеобразовательная школа № 2» Еланского муниципального района Волгоградской области

Искусство

Носова Елена Александровна

Учитель изобразительного искусства

Муниципальное образовательное учреждение «Большевистская средняя общеобразовательная школа имени Зуева А.А.» Еланского муниципального района Волгоградской области

Зубарева Ольга Сергеевна

Учитель мировой художественной культуры

Муниципальное образовательное учреждение «Большеморецкая средняя общеобразовательная школа имени А.И.Кострикина» Еланского муниципального района Волгоградской области

Пономарева Марина Владимировна

Учитель музыки

Муниципальное образовательное учреждение «Вязовская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Удалова Вера Анатольевна

Учитель музыки

Муниципальное образовательное учреждение «Краишевская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Еремин Александр Леонтьевич

Учитель музыки

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа № 2» Еланского муниципального района Волгоградской области

Талько Галина Александровна

Учитель музыки

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа № 1» Еланского муниципального района Волгоградской области

Руководители

Корабельникова Наталия Леонтьевна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение «Вязовская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Аболончикова Нина Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение «Вязовская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Нечаев Андрей Анатольевич

Директор

Муниципальное образовательное учреждение «Морецкая средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Смелова Наталья Васильевна

Заместитель директора по воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение «Краишевская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Смолякова Галина Викторовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа № 3» Еланского муниципального района Волгоградской области

Чехонь Антонина Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение «Большевистская средняя общеобразовательная школа имени Зуева А.А.» Еланского муниципального района Волгоградской области

Смелова Наталия Викторовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение «Краишевская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Ястребова Людмила Геннадьевна

Заместитель директора по воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение «Вязовская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Добрыднева Оксана Николаевна

Заведующая

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Еланский детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением интеллектуального и художественно-эстетического направления развития воспитанников №3 «Алёнушка» Еланского муниципального района Волгоградской области

Бережнова Ольга Дмитриевна

Старший воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Еланский детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением интеллектуального и художественно-эстетического направления развития воспитанников №3 «Алёнушка» Еланского муниципального района Волгоградской области

Белоусова Надежда Иосифовна

Старший воспитатель

Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Еланская начальная общеобразовательная школа-детский сад» Еланского муниципального района Волгоградской области

Коняхина Лидия Петровна

Заведующая

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Еланский детский сад №4 «Сказка» Еланского муниципального района Волгоградской области

Аксенова Ирина Владимировна

Заместитель директора

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Еланский Детский центр» Еланского муниципального района Волгоградской области

Арзамасцева Ольга Вячеславовна

Заведующая

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Еланский детский сад №2 «Родничок» Еланского муниципального района Волгоградской области

Лапшина Елена Викторовна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Еланский Детский центр» Еланского муниципального района Волгоградской области

Коннова Татьяна Висильевна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Вязовский детский центр» Еланского муниципального района Волгоградской области

Начальное образование

Белихина Наталья Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Вязовская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Савина Лидия Алексеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Набатская основная общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Косьяненко Ольга Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа № 1» Еланского муниципального района Волгоградской области

Белова Надежда Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа № 2» Еланского муниципального района Волгоградской области

Логинова Ирина Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа № 2» Еланского муниципального района Волгоградской области

Прокудина Татьяна Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа № 2» Еланского муниципального района Волгоградской области

Иванова Светлана Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа № 3» Еланского муниципального района Волгоградской области

Нечаева Валентина Алексеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа № 3» Еланского муниципального района Волгоградской области

Козинская Любовь Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа № 3» Еланского муниципального района Волгоградской области

Бородина Наталья Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Краишевская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Дошкольное образование

Белоусова Надежда Иосифовна

Старший воспитатель

Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Еланская начальная общеобразовательная школа-детский сад» Еланского муниципального района Волгоградской области

Фастовец Светлана Владимировна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Еланский детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением интеллектуального и художественно-эстетического направления развития воспитанников №3 «Алёнушка» Еланского муниципального района Волгоградской области

Колчанова Галина Николаевна

Старший воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Еланский детский сад № 6 «Колокольчик» Еланского муниципального района Волгоградской области

Сабынина Ольга Александровна

Воспитатель

Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Еланская начальная общеобразовательная школа - детский сад» Еланского муниципального района Волгоградской области

Косьянова Татьяна Владимировна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Еланский детский сад №4 «Сказка» Еланского муниципального района Волгоградской области

Лапина Наталья Викторовна

Воспитатель

Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Еланская начальная общеобразовательная школа - детский сад» Еланского муниципального района Волгоградской области

Долгова Татьяна Васильевна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Еланский детский сад №2 «Родничок» Еланского муниципального района Волгоградской области

Быкова Людмила Алексеевна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Еланский детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением интеллектуального и художественно-эстетического направления развития воспитанников №3 «Алёнушка» Еланского муниципального района Волгоградской области

Голишевская Тамара Васильевна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Еланский детский сад №2 «Родничок» Еланского муниципального района Волгоградской области

Дополнительное

Образование

Данилевич Ирина Афанасьевна

Педагог дополнительного образования

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Еланский Детский центр» Еланского муниципального района Волгоградской области

Степанов Юрий Анатольевич

Педагог дополнительного образования

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Еланский Детский центр» Еланского муниципального района Волгоградской области

Стеценко Елена Дмитриевна

Педагог дополнительного образования

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Еланский Детский центр» Еланского муниципального района Волгоградской области

Демидова Мария Викторовна

Методист

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Еланский Детский центр» Еланского муниципального района Волгоградской области

Лапшина Елена Викторовна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Еланский Детский центр» Еланского муниципального района Волгоградской области

Гриненко Светлана Николаевна

Старшая вожатая

Муниципальное образовательное учреждение «Еланская средняя общеобразовательная школа № 3» Еланского муниципального района Волгоградской области

Жирновский район

Филология

Засухина Татьяна Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Линёвская средняя общеобразовательная школа»

Гиевая Татьяна Алексеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Жирновска»

Любченко Нелли Леонидовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Красноярская средняя общеобразовательная школа № 2»

Лелякова Алла Федоровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Красноярская средняя общеобразовательная школа № 1»

Лемешкина Нина Сергеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Линёвская средняя общеобразовательная школа»

Мазыкина Татьяна Константиновна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Жирновска»

Социальная педагогика

Стрельцова Наталья Борисовна

Психолог

Муниципальное образовательное учреждение «Красноярская средняя общеобразовательная школа № 2»

Скиданова Валентина Сергеевна

Логопед

Муниципальное образовательное учреждение «Красноярская средняя общеобразовательная школа № 2»

Тришина Оксана Валерьевна

Психолог

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Жирновска»

Иностранные языки

Галюта Наталья Алексеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Александровская средняя общеобразовательная школа»

Никишина Вера Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Жирновска»

Пылина Вера Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Красноярская средняя общеобразовательная школа № 2»

Волкова Галина Дмитриевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Линёвская средняя общеобразовательная школа

№ 2»

Технология

Прокопенко Валентина Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Жирновска»

Донецков Виктор Владимирович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Линёвская средняя общеобразовательная школа № 2»

Физическая культура

Бернст Наталья Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Линёвская средняя общеобразовательная школа»

Бышкина Светлана Анатольевна

Тренер-преподаватель

Муниципальное образовательное учреждение дополнительное "Жирновская детско-юношеская спортивная школа им. И.Н. Илющенко" Жирновского муниципального района Волгоградской области

Марочкина Елена Анатольевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Жирновска»

Жиглов Владимир Алексеевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Жирновска»

Семенченко Алексей Алексеевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Линёвская средняя общеобразовательная школа»

Естествознание

Гусева Надежда Алексеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Жирновска»

Жирнова Татьяна Фёдоровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Жирновска»

Карижская Ольга Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Красноярская средняя общеобразовательная школа № 2»

Медко Елена Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Жирновска»

Ягупова Татьяна Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Жирновска»

Немухина Елена Сергеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Жирновска»

Клещёва Ирина Александровна

Методист,

Учитель

МУ «Комитет по образованию администрации Жирновского муниципального района Муниципальное образовательное учреждение «Красноярская средняя общеобразовательная школа № 2»

Резник Вера Григорьевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Жирновска»

Светличная Галина Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Нижнедобринская средняя общеобразовательная школа»

История обществознание

Толчева Ирина Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Красноярская средняя общеобразовательная школа № 1»

Румянцева Ирина Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

Г. Жирновска»

Ерохина Наталья Генриховна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

Г. Жирновска»

География

Кленина Елена Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»

Г. Жирновска»

Фетисова Светлана Федоровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Линёвская средняя общеобразовательная школа»

Ахмедова Галина Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Красноярская средняя общеобразовательная школа № 1»

Искусство

Соболева Ирина Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»

Г. Жирновска»

Савченко Инна Игоревна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Красноярская средняя общеобразовательная школа № 1»

Мартыненко Татьяна Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Красноярская средняя общеобразовательная школа № 2»

Калганова Ирина Юрьевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»

Г. Жирновска»

Дополнительное образование

Парамонова Ольга Петровна

Методист

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Жирновский центр детского творчества»

Васюткина Надежда Васильевна

Методист

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Жирновский центр детского творчества»

Деревянко Наталья Петровна

Методист

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Линевский центр детского творчества»

Начальное образование

Рябикова Вера Васильевна

Методист

Муниципальное учреждение «Комитет по образованию администрации Жирновского муниципального района»

Усатова Галина Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Жирновска»

Конюхова Галина Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Красноярская средняя общеобразовательная школа № 2»

Горошилова Любовь Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Красноярская средняя общеобразовательная школа № 1»

Чернобровкина Елена Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Александровская средняя общеобразовательная школа»

Малясова Татьяна Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Линёвская средняя общеобразовательная школа»

Дошкольное образование

Краснощекова Елена Александровна

Заведующая

Дошкольное образовательное учреждение муниципальный детский сад № 5 «Ивушка» г. Жирновска

Камынина Виктория Евгеньевна

Заведующая

Дошкольное образовательное учреждение муниципальный детский сад № 2 Тополек»

Г. Жирновска

Любименко Елена Дмитриевна

Методист

МУ «Комитет по образованию администрации Жирновского муниципального района»

Сергеева Светлана Валерьевна

Воспитатель

Дошкольное образовательное учреждение муниципальный детский сад № 8 «Семицветик»

Г. Жирновск

Военмастер Елена Борисовна

Воспитатель

Дошкольное образовательное учреждение Линевский муниципальный детский сад № 2 «Ромашка»

Василенко Наталья Васильевна

Воспитатель

Дошкольное образовательное учреждение Красноярский муниципальный детский сад № 5 «Тополек»

Переход Татьяна Викторовна

Воспитатель

Дошкольное образовательное учреждение Красноярский муниципальный детский сад № 6 «Машенька»

Мелкова Надежда Николаевна

Воспитатель

Дошкольное образовательное учреждение муниципальный детский сад № 3 «Солнышко» г. Жирновск

Математика информатика,

Радченко Ирина Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Красноярская средняя общеобразовательная школа № 1»

Зеленина Антонина Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Красноярская средняя общеобразовательная школа № 1»

Банько Татьяна Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1

Г. Жирновска»

Руководители

Мызникова Светлана Ивановна

Заместитель председателя муниципального учреждения «Комитет по образованию»

МУ «Комитет по образованию администрации Жирновского муниципального района»

Новикова Анжелика Рашидовна

Заведующий райметодкабинетом

МУ «Комитет по образованию администрации Жирновского муниципального района

Белицкая Татьяна Фёдоровна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение «Красноярская средняя общеобразовательная школа № 2»

Иловлинский район

Филология

Литвинова Елена Евгеньевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа №2 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Попов Алексей Анатольевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение

Логовская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Каргина Любовь Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Ширяевская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Кладченко Светлана Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Кондрашовская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Михайлина Галина Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Ширяевская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Подпольная Любовь Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Кондрашовская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Цыганкова Ольга Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Новогригорьевская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Антонова Татьяна Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа №1 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Буланова Надежда Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Колесова Ирина Валентиновна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа №2 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Чекунова Наталья Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа №1 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Чичановская Татьяна Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа №1 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Колесова Галина Петровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Логовская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Лосева Ирина Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Ширяевская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Тушканова Светлана Робертовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Ширяевская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Кизименко Вера Михайловна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Новогригорьевская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Математика

Глазкова Таисия Петровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение

Иловлинская средняя общеобразовательная школа№2 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Селезнева Галина Константиновна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение

Иловлинская средняя общеобразовательная школа №2 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Попова Светлана Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение

Иловлинская средняя общеобразовательная школа №1Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Катаева Тамара Борисовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение

Качалинская средняя общеобразовательная школа №1Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Аханов Иван Васильевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение

Авиловская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Полякова Елена Валентиновна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение

Иловлинская средняя общеобразовательная школа №2 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Манскова Лилия Юрьевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Логовская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Муравцева Ирина Анатольевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Медведевская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Сафронов Владимир Николаевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Качалинская средняя общеобразовательная школа №1 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Ямалтдинова Надежда Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Качалинская средняя общеобразовательная школа№1 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Полякова Елена Валентиновна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа№2 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Белозор Оксана Анатольевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа №1 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Масленникова Елена Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Александровская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Шиловская Людмила Петровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Логовская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Естествознание

Попов Иван Петрович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа№1 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Муравьев Сергей Владимирович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Ширяевская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Краузе Сергей Владимирович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Авиловская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Абрамова Светлана Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Качалинская средняя общеобразовательная школа№2 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Ивкова Евгения Михайловна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Кондрашовская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Рогозина Наталья Петровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Краснодонская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Федорихина Лариса Анатольевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Авиловская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Прилипкина Ольга Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Сиротинская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Дядченко Татьяна Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Ширяевская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Варейко Ольга Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Новогригорьевская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Ускова Людмила Семеновна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Качалинская средняя общеобразовательная школа№1 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Волобуева Надежда Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Большеивановская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Зубарь Екатерина Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа №1 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Андреева Алла Петровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Краснодонская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Зубарь Сергей Федорович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа №1 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Уракова Светлана Валентиновна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Авиловская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Хомутова Светлана Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Логовская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Данченко Светлана Михайловна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Качалинская средняя общеобразовательная школа№1 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Азизова Анна Кузьминична

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Качалинская средняя общеобразовательная школа№2 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Мартынова Ирина Евгеньевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа№1 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Начальное образование

Калько Елена Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа №2 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Малышева Людмила Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа №2 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Позднякова Галина Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа №2 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Соловьева Людмила Вениаминовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа №2 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Улискова Надежда Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа №2 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Буланова Ольга Петровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Авиловская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Пономарева Валентина Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Ширяевская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Воробьева Елена Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Песчанская начальная общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Кошелева Наталья Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Желтухинская начальная общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Ткаченко Елена Анатольевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Чернозубовская начальная общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Прокофьева Галина Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Медведевская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Чуйкина Ольга Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Качалинская средняя общеобразовательная школа №1 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Камалова Ниля Радиковна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Качалинская средняя общеобразовательная школа №2 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Семина Лидия Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Кондрашовская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Нарушева Ольга Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Большеивановская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Желтоногова Надежда Михайловна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Новогригорьевская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Животова Оксана Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа №1 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Соловьева Галина Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа №1 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Чербаева Антонина Петровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа №1 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

История обществознание

Сергеева валентина алексеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение иловлинская средняя общеобразовательная школа №2 иловлинского муниципального района волгоградской области

Чуйкина Любовь Львовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа №2 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Богданова Елена Робертовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Ширяевская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Евсеева Ирина Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа №2 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Парамонов Владимир Александрович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Качалинская средняя общеобразовательная школа №1 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Фомичева Светлана Кирилловна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Кондрашовская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Тауланова Галина Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Большеивановская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Волкова Елена Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа №1 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Гашук Екатерина Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа №1 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Физическая культура

Миронова Любовь Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа№2 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Попов Михаил Юрьевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Краснодонская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Вязов Павел Иванович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Качалинская средняя общеобразовательная школа№1 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Одышева Наталья Евгеньевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Логовская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Шиловский Павел Анатольевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Логовская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Кожин Сергей Викторович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Озерская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Маринин Николай Валентинович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Сиротинская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Колесов Владимир Михайлович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Логовская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Технология

Хижнякова Ольга Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Краснодонская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Семикина Ирина Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа№1 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Колесников Анатолий Иванович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Новогригорьевская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Искусство

Краснова Ирина Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа№1 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Ковригина Людмила Геннадьевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Кондрашовская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Дошкольное образование

Турищева Лидия Ивановна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка детский сад «Тюльпан» Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Серединцева Елена Николаевна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка детский сад «Тюльпан» Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Солнышкина Вера Анатольевна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка детский сад «Тюльпан» Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Рубцова Ольга

Александровна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка детский сад «Тюльпан» Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Шокина Мария

Тихоновна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка детский сад «Тюльпан» Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Каштанова Людмила

Васильевна

Руководитель

Физического воспитания

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка детский сад «Тюльпан» Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Глухова Наталья Викторовна

Старший воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Солнышко» Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Боровкова Нина Ивановна

Заведующая

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка детский сад «Тюльпан» Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Дополнительное образование

Басова Лидия Петровна

Педагог

Муниципальное образовательное учреждение Дополнительного образования детей Центр детского творчества Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Мартиросян Лидия Германовна

Педагог

Муниципальное образовательное учреждение Дополнительного образования детей Центр детского творчества Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Провоторова Елена Ивановна

Педагог

Муниципальное образовательное учреждение Дополнительного образования детей Центр детского творчества Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Логопедия

Зарубина Татьяна Кристаповна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа№2 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Руководители

Канищева Валентина Ивановна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа№2 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Исаева Вера Викторовна

Заместитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа№2 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Никитина Валентина Павловна

Заместитель

Муниципальное образовательное учреждение Иловлинская средняя общеобразовательная школа№1 Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Шацкова Галина Григорьевна

Заместитель

Муниципальное образовательное учреждение Кондрашовская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Калачёвский район

Руководители

Агарков Евгений Викторович

Директор

Муниципальное образовательное учреждение «Береславская средняя общеобразовательная школа»

Иванова Ольга Георгиевна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г.Калача-на-Дону

Медведева Галина Петровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г.Калача-на-Дону

Станогина Татьяна Ивановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Калача-на-Дону

Шашурина Антонина Тимофеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Октябрьский лицей»

Чувилева Зоя Ивановна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Калача-на-Дону

Филология

Ерофицкая Людмила Ивановна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение «Береславская средняя общеобразовательная школа»

Корженевская Наталья Александровна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Октябрьский лицей»

Король Альвина Адольфовна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г.Калача-на-Дону

Мартынова Анна Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение «Логовская средняя общеобразовательная школа»

Медведева Галина Петровна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г.Калача-на-Дону

Можайская Ирэна Юрьевна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г.Калача-на-Дону

Пронина Надежда Павловна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Калача-на-Дону

Математика

Бирюкова Анна Иосифовна

Учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение «Ильевская средняя общеобразовательная школа»

Зиновьев Валерий Викторович

Учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Октябрьский лицей»

Зиновьева Ольга Тимофеевна

Учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Октябрьский лицей»

Калачева Надежда Петровна

Учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Калача-на-Дону

Рыжова Вероника Анатольевна

Учитель информатики

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г.Калача-на-Дону

Турикова Марина Владимировна

Учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г.Калача-на-Дону

Садовникова Наталья Витальевна

Учитель информатики

Муниципальное образовательное учреждение «Логовская средняя общеобразовательная школа»

Технология

Бондаренко Галина Александровна

Учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г.Калача-на-Дону

Дембицкий Андрей Николаевич

Учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение «Береславская средняя общеобразовательная школа»

Иванова Наталья Никифоровна

Учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение «Ильевская средняя общеобразовательная школа»

Сердега Андрей Николаевич

Учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение «Ильевская средняя общеобразовательная школа»

Физическая культура

Ерохин Сергей Михайлович

Тренер -преподаватель

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Кахнович Адалина Ивановна

Учитель физической культуры

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Октябрьский лицей»

Прохоров Александр Николаевич

Тренер -преподаватель

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеский центр «Танаис»

Федяев Виктор Иванович

Тренер -преподаватель

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Естествознание

Бородина Тамара Александровна

Учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г.Калача-на-Дону

Бударина Ирина Михайловна

Учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Калача-на-Дону

Ефремова Дарья Анатольевна

Учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г.Калача-на-Дону

Костьянова Антонина Федоровна

Учитель химии

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Калача-на-Дону

Парусова Ирина Олеговна

Учитель физики

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Октябрьский лицей»

Перепелицина Тамара Михайловна

Учитель химии

Муниципальное образовательное учреждение «Ильевская средняя общеобразовательная школа»

Полякова Зинаида Григорьевна

Учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г.Калача-на-Дону

Шашурина Антонина Тимофеевна

Учитель химии, биологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Октябрьский лицей»

Обществознание

Агарков Евгений Викторович

Учитель географии

Муниципальное образовательное учреждение «Береславская средняя общеобразовательная школа»

Иванова Ольга Георгиевна

Учитель географии

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г.Калача-на-Дону

Колычева Ольга Викторовна

Учитель истории

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г.Калача-на-Дону

Матюшенко Светлана Владимировна

Учитель географии

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г.Калача-на-Дону

Пимкина Людмила Ивановна

Учитель истории

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г.Калача-на-Дону

Сечина Татьяна Ивановна

Учитель истории

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Калача-на-Дону

Искусство

Валеева Людмила Юрьевна

Музыкальный руководитель

Муниципальное образовательное учреждение детский сад №3 «Улыбка» г.Калача-на-Дону

Иванова Ольга Николаевна

Педагог дополнительного образования

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества» г.Калача-на-Дону

Шерифова Ольга Александровна

Учитель музыки

Муниципальное образовательное учреждение «Крепинская средняя общеобразовательная школа»

Начальное образованиевоспитатели групп продленного дня

Блинова Елена Александровна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 г.Калача-на-Дону

Минеева Елена Викторовна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение «Береславская средняя общеобразовательная школа»

Попова Людмила Лентьевна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г.Калача-на-Дону

Полищук Людмила Михайловна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Калача-на-Дону

Рябцева Ольга Анатольевна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1г.Калача-на-Дону

Шевцова Татьяна Ивановна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4г.Калача-на-Дону

Дошкольное образование

Бехтоль Татьяна Петровна

Заместитель заведующей

Дошкольное образовательное учреждение детский сад в\ч 21411

Богданова Валентина Александровна

Старший воспитатель

Муниципальное образовательное учреждение детский сад №3 «Улыбка» г.Калача-на-Дону

Луканина Людмила Селивановна

Заведующая

Муниципальное образовательное учреждение детский сад «Радуга» с.Мариновка

Минко Ирина Александровна

Старший воспитатель

Муниципальное образовательное учреждение детский сад №4 «Якорек» г.Калача-на-Дону

Митина Людмила Александровна

Старший воспитатель

Муниципальное образовательное учреждение детский сад №5 «Солнышко» г.Калача-на-Дону

Парамонова Анна Романовна

Заведующая

Муниципальное образовательное учреждение детский сад №4 «Якорек» г.Калача-на-Дону

Тевризова Марина Анатольевна

Руководитель

Физического воспитания

Муниципальное образовательное учреждение детский сад №3 «Улыбка» г.Калача-на-Дону

Дополнительное образование

Курина Галина Анатольевна

Педагог дополнительного образования

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества»

Махина Наталья Викторовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Осокина Ирина Николаевна

Педагог дополнительного образования

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеский центр «Танаис»

Ращупкина Татьяна Юрьевна

Педагог дополнительного образования

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский эколого-биологический центр «Эко-Дон»

Иностранные языки

Андреева Наталия Борисовна

Учитель английского языка

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г.Калача-на-Дону

Мирошникова Ольга Николаевна

Учитель немецкого языка

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Калача-на-Дону

Митин Алексей Георгиевич

Учитель английского языка

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Калача-на-Дону

Хрипунова Людмила Михайловна

Учитель английского языка

Муниципальное образовательное учреждение «Береславская средняя общеобразовательная школа»

Социальная педагогика

Агаркова Светлана Николаевна

Педагог-психолог

Муниципальное образовательное учреждение «Береславская средняя общеобразовательная школа»

Бакатова Нина Петровна

Кчитель-логопед

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Октябрьский лицей»

Дорошкова Ирина Анатольевна

Педагог-психолог

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Октябрьский лицей»

Конкина Ольга Юрьевна

Педагог-психолог

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г.Калача-на-Дону

Камышинский район

Филология

Разина Ольга Григорьевна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 г. Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Грызлова Екатерина Викторовна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 31 г. Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Самарская Елена Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 56 г. Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Лимаренко Ольга Ивановна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение Лебяжинская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Руководители

Букова Надежда Леонидовна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение Дворянская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Шкуренко Наталья Ивановна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение Воднобуерачная средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Рогачевская Елена Васильевна

Заведующая

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 23 г. Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Бочкарева Наталья Алексеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 г. Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Математика

Сочнева Татьяна Петровна

Учитель математики, информатики

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 56 г. Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Петрова Татьяна Васильевна

Учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 31 г. Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Хохлов Павел Анатольевич

Учитель математики, информатики

Муниципальное образовательное учреждение Петрунинская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Якубенко Наталья Викторовна

Учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение Антиповская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Социальная педагогика

Егорова Лариса Николаевна

Педагог-психолог

Муниципальное образовательное учреждение Антиповская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Чечеткина Татьяна Сергеевна

Педагог- психолог

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Лебяжинский детский сад Камышинского муниципального района Волгоградской области

Ивахненко Анна Дмитриевна

Педагог-психолог

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 72 г. Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Иностранные языки

Косенко Валентина Марковна

Учитель иностранного языка

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 56 г. Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Горбачева Галина Ильгамовна

Учитель иностранного языка

Муниципальное образовательное учреждение Семеновская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Дильман Светлана Викторовна

Учитель иностранного языка

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 г. Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Синявина Ольга Ивановна

Учитель иностранного языка

Муниципальное образовательное учреждение Уметовская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Технология

Бернацкая Ольга Михайловна

Учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение Лебяжинская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Зайцева Татьяна Николаевна

Учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 г. Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Лебединская Галина Павловна

Учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 31 г. Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Физическая культура

Андрейкина Елена Павловна

Учитель физической культуры

Муниципальное образовательное учреждение Петрунинская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Железников Геннадий Павлович

Учитель физической культуры

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 г. Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Курилов Александр Васильевич

Учитель физической культуры

Муниципальное образовательное учреждение Лебяжинская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Естествознание

Собгайда Надежда Валерьевна

Учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение Нижнедобринская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Артамонова Галина Васильевна

Учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 г.Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Тулина Елена Николаевна

Учитель химии, биологии

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 56 г.Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Панченко Марина Викторовна

Учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 31 г.Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Погориськая Ирина Ивановна

Учитель физики, информатики

Муниципальное образовательное учреждение Таловская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Иванченко Любовь Александровна

Учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение Антиповская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Обществознание

Кибальникова Любовь Петровна

Учитель истории и обществознания

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 31 г.Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Канова Екатерина Ивановна

Учитель истории и обществознания

Муниципальное образовательное учреждение Лебяжинская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Величко Нелли Александровна

Учитель истории и обществознания

Муниципальное образовательное учреждение Антиповская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Горевая Светлана Николаевна

Учитель географии

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 г.Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Мизинова Татьяна Алексеевна

Учитель географии

Муниципальное образовательное учреждение Лебяжинская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Никулина Светлана Викторовна

Учитель географии

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 31 г.Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Искусство

Широкова Маргарита Дмитриевна

Учитель изобразительного искусства

Муниципальное образовательное учреждение Лебяжинская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Хомулло Светлана Федоровна

Учитель изобразительного искусства

Муниципальное образовательное учреждение Дворянская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Пустовидова Татьяна Романовна

Учитель изобразительного искусства О

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 56 г.Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Гукк Ирина Артуровна

Музыкальный руководитель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 121 г. Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Серебрянская Светлана Владимировна

Учитель музыки

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 31 г.Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Начальное образование воспитатели групп продленного дня

Иванова Оксана Евгеньевна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Лебяжинская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Лондарь Наталья Валентиновна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Таловская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Васильева Елена Александровна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 56 г.Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Карпова Наталья Геннадьевна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Саломатинская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Дошкольное образование

Завьялова Елена Николаевна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Лебяжинский детский сад Камышинского муниципального района Волгоградской области

Бесштанова Любовь Васильевна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 23 г. Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Беклимешева Вера Евгеньевна

Старший воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Колосок» г. Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Деревягина Евгения Петровна

Старший воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Саломатинский детский сад Камышинского муниципального района Волгоградской области

Саянова Ольга Стефановна

Музыкальный руководитель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 72 г. Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Дополнительное образование

Быкова Лариса Дмитриевна

Педагог-организатор

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 56 г.Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области

Хохлов Павел Анатольевич

Зам. Директора по ВР

Муниципальное образовательное учреждение Петрунинская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Белокопытова Наталья Петровна

Зам. Директора по ВР

Муниципальное образовательное учреждение Саломатинская средняя общеобразовательная школа Камышинского муниципального района Волгоградской области

Киквидзенский район

Руководители

Сербина Ольга Семёновна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение «Преображенская средняя общеобразовательная школа»

Дудникова Надежда Михайловна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение «Михайловская основная общеобразовательная школа»

Акинтикова Татьяна Алексеевна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение «Калиновская средняя общеобразовательная школа»

Акинтикова Наталья Михайловна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение «Калиновская средняя общеобразовательная школа»

Математика

Галушкина Галина Геннадьевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Преображенская средняя общеобразовательная школа»

Гребенникова Татьяна Павловна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Преображенская средняя общеобразовательная школа»

Рябова Татьяна Михайловна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Чернореченская средняя общеобразовательная школа»

Баранова Людмила Анатольевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Чернореченская средняя общеобразовательная школа»

Елесина Нина Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Дубровская средняя общеобразовательная школа»

Филология

Хоружая Елена Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Преображенская средняя общеобразовательная школа»

Букова Наталья Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Калиновская средняя общеобразовательная школа»

Каменская Наталья Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Преображенская средняя общеобразовательная школа»

Путилина Людмила Павловна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Завязенская средняя общеобразовательная школа»

Иностранные языки

Венченко Галина Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Преображенская средняя общеобразовательная школа»

Хрипакова Вера Петровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Преображенская средняя общеобразовательная школа»

Трушина Вера Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Преображенская средняя общеобразовательная школа»

Начальные классы

Антонова Тамара Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Калиновская средняя общеобразовательная школа»

Чеклова Любовь Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Калиновская средняя общеобразовательная школа»

Гудалина Ольга Анатольевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Михайловская основная общеобразовательная школа»

География

Саблин Алексей Васильевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Чернореченская средняя общеобразовательная школа»

Мамонова Светлана Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Завязенская средняя общеобразовательная школа»

Шевцова Нина Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Калиновская средняя общеобразовательная школа»

История и обществознание

Назарова Ирина Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Гришинская средняя общеобразовательная школа»

Сербина Ольга Семёновна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Преображенская средняя общеобразовательная школа»

Столбова Галина Леонидовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Калиновская средняя общеобразовательная школа»

Физическая культура

ОБЖ

Антонов Владимир Иванович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Калиновская средняя общеобразовательная школа»

Жуплов Дмитрий Владимирович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Дубровская средняя общеобразовательная школа»

Суздальцев Пётр Анатольевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Гришинская средняя общеобразовательная школа»

Технология

Герасимов Василий Николаевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Преображенская средняя общеобразовательная школа»

Обухова Лидия Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Преображенская средняя общеобразовательная школа»

Гаврилов Василий Иванович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Преображенская средняя общеобразовательная школа»

Старшие вожатые

Чередникова Светлана Викторовна

Заместитель директора по воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение «Мачешанская средняя общеобразовательная школа»

Чалова Елена Борисовна

Заместитель директора по воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение «Чернореченская средняя общеобразовательная школа»

Хоружая Елена Николаевна

Заместитель директора по воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение «Преображенская средняя общеобразовательная школа»

Информатика

Сидорова Ирина Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Преображенская средняя общеобразовательная школа»

Зиновьев Дмитрий Александрович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Калачёвская средняя общеобразовательная школа»

Терскова Ольга Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Гришинская средняя общеобразовательная школа»

Клетский район

Филология

Просвирова Галина Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Манойлинская средняя общеобразовательная школа»

Калмыкова Наталья Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Перекопская средняя общеобразовательная школа»

Назарова Нина Ильинична

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Клетская средняя общеобразовательная школа»

Математика

Информатика

Львова Нина Сергеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Манойлинская средняя общеобразовательная школа»

Калинина Вера Валентиновна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Клетская средняя общеобразовательная школа»

Земцова Евгения Сергеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Распопинская средняя общеобразовательная школа»

Ягненкова Тамара Константиновна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Верхнебузиновская средняя общеобразовательная школа»

Кочетова Светлана Алексеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Кременская средняя общеобразовательная школа»

Иностранные языки

Шемет Елена Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Перелазовская средняя общеобразовательная школа»

Картавцева Наталья Михайловна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Перекопская средняя общеобразовательная школа»

Маринина Любовь Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Клетская средняя общеобразовательная школа»

Технология

Каймаков Михаил Григорьевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Захаровская средняя общеобразовательная школа»

Бочаров Сергей Александрович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Верхнебузиновская средняя общеобразовательная школа»

Бызин Геннадий Васильевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Кременская средняя общеобразовательная школа»

Физическая культура

ОБЖ

Лещинский Сергей Михайлович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Кременская средняя общеобразовательная школа»

Кожокарь Михаил Валерьевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Манойлинская средняя общеобразовательная школа»

Бурцев Владимир Витальевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Калмыковская средняя общеобразовательная школа»

Дербенцева Ольга Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Калмыковская средняя общеобразовательная школа»

Агницкова Надежда Алексанедровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Верхнебузиновская средняя общеобразовательная школа»

Зозуля Елена Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Клетская средняя общеобразовательная школа»

Естествознание, физика

Корнеева галина алексеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «перелазовская средняя общеобразовательная школа»

Юшкина Нина Дмитриевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Калмыковская средняя общеобразовательная школа»

Манушина Лидия Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Распопинская средняя общеобразовательная школа»

История обществознание география

Чугунова Любовь Михайловна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Клетская средняя общеобразовательная школа»

Кондратьева Ольга Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Перекопская средняя общеобразовательная школа»

Бубнова Вера Вячеславовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Кременская средняя общеобразовательная школа»

Котова Надежда Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Распопинская средняя общеобразовательная школа»

Шишлина Людмила Михайловна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Перекопская средняя общеобразовательная школа»

Скляренко Александр Владимирович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Захаровская средняя общеобразовательная школа»

Начальное образование

Королёва Елена Семеновна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Распопинская средняя общеобразовательная школа»

Рожкова Тамара Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Клетская средняя общеобразовательная школа»

Цымлова Марина Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Клетская средняя общеобразовательная школа»

Кислова Галина Анатольевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Манойлинская средняя общеобразовательная школа»

Смерткина Людмила Геннадьевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Перекопская средняя общеобразовательная школа»

Лебедева Елена Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Калмыковская средняя общеобразовательная школа»

Дошкольное образование

Пименова Елена Валентиновна

Заведующая

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Клетский детский сад «Колокольчик»

Старкова Ева Сергеевна

Заместитель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Клетский детский сад «Колокольчик»

Кравченко Ирина Владимировна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Клетский детский сад «Колокольчик»

Артамонова Зоя Александровна

Заведующая

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Клетский детский сад «Солнышко»

Сидорова Наталья Геннадьевна

Старший воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Клетский детский сад «Солнышко»

Ленкова Людмила Николаевна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Клетский детский сад «Солнышко»

Калачарова Ирина Алексеевна

Директор

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Верхнечеренская начальная школа – детский сад «Дюймовочка»

Ушакова Александра Юрьевна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Перелазовский детский сад «Березка»

Психология

Борисова Анастасия Геннадьевна

Педагог-психолог

Муниципальное образовательное учреждение «Клетская средняя общеобразовательная школа»

Харинова Алёна Анатольевна

Педагог-психолог

Муниципальное образовательное учреждение «Клетская средняя общеобразовательная школа»

Рожкова Татьяна Николаевна

Педагог-психолог

Муниципальное образовательное учреждение «Манойлинская средняя общеобразовательная школа»

Руководители

Васина Надежда Ивановна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение «Манойлинская средняя общеобразовательная школа»

Эйхман Александр Яковлевич

Директор

Муниципальное образовательное учреждение «Перекопская средняя общеобразовательная школа»

Родина Елена Викторовна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение «Манойлинская средняя общеобразовательная школа»

Калугина Лариса Васильевна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение «Клетская средняя общеобразовательная школа»

Котельниковский район

Филология

Сапельников Алексей Витальевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 г. Котельниково Волгоградской области

Иванова Елена Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Нагольненская средняя общеобразовательная школа Котельниковского муниципального района Волгоградской области

Гайлевич Елена Алексеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Котельниково Волгоградской области

Боева Антонина Борисовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Котельниково Волгоградской области

Быкадорова Татьяна Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Семиченская средняя общеобразовательная школа Котельниковского муниципального района Волгоградской области

Текучева Людмила Павловна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Пимено-Чернянская средняя общеобразовательная школа Котельниковского муниципального района Волгоградской области

Королева Тамара Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Котельниково Волгоградской области

Иностранные языки

Кретова Галина Дмитриевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 г. Котельниково Волгоградской области

Тузова Ольга Борисовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Котельниково Волгоградской области

Титова Марина Григорьевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Котельниково Волгоградской области

Математика, информатика

Пенькова Тамара Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 г. Котельниково Волгоградской области

Куницына Алла Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Котельниково Волгоградской области

Макова Галина Зиновьевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г. Котельниково Волгоградской области

Пирожик Галина Кирилловна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Котельниково Волгоградской области

Романенко Светлана Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Котельниково Волгоградской области

Денисова Елена Леонидовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Котельниково Волгоградской области

Естествознание

Садчиков Юрий Александрович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 г. Котельниково Волгоградской области

Федорова Наталья Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Котельниково Волгоградской области

Троилина Людмила Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г. Котельниково Волгоградской области

Васильченко Любовь Петровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Котельниково Волгоградской области

Гаркун Ольга Яковлевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Котельниково Волгоградской области

Нефедова Татьяна Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Котельниково Волгоградской области

История

Обществознание

Ращевская Людмила Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 г. Котельниково Волгоградской области

Николаева Татьяна Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Котельниково Волгоградской области

Капустин Михаил Алексеевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5г. Котельниково Волгоградской области

География

Алпатова Галина Сергеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Котельниково Волгоградской области

Кудинова Анна Михайловна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Котельниково Волгоградской области

Столбунова Надежда Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 г. Котельниково Волгоградской области

Начальное образование воспитатели групп продленного дня

Плетнева Вера Алексеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Котельниково Волгоградской области

Цепляева Светлана Михайловна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Котельниково Волгоградской области

Воробьева Елена Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Нижнеяблоченская средняя общеобразовательная школа Котельниковского муниципального района Волгоградской области

Кузнецова Оксана Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 г. Котельниково Волгоградской области

Астахова Наталья Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Котельниково Волгоградской области

Дрижай Светлана Анатольевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г. Котельниково Волгоградской области

Сененко Раиса Андреевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Котельниково Волгоградской области

Технология

Шматко Галина Анатольевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Пимено-Чернянская средняя общеобразовательная школа Котельниковского муниципального района Волгоградской области

Физическая культура ОБЖ

Пугачева Ольга Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 г. Котельниково Волгоградской области

Ковалевская Галина Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Котельниково Волгоградской области

Иванов Андрей Александрович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Котельниково Волгоградской области

Искусство

Гордеева Вера Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Котельниково Волгоградской области

Крылова Елена Эдуардовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Котельниково Волгоградской области

Хлопкова Татьяна Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г. Котельниково Волгоградской области

Карагичева Татьяна Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Ленинская средняя общеобразовательная школа Котельниковского муниципального района Волгоградской области

Ким Татьяна Алексеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Нижнеяблоченская средняя общеобразовательная школа Котельниковского муниципального района Волгоградской области

Социальная педагогика

Ломакина Наталья Александровна

Педагог-психолог

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г. Котельниково Волгоградской области

Матюшина Светлана Владимировна

Педагог-психолог

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Котельниково Волгоградской области

Дошкольное образование

Никитаева Галина Николаевна

Старший воспитатель, руководитель РМО

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 5 «Солнышко» г. Котельниково Волгоградской области

Московая Валентина Ивановна

Воспитатель по физической культуре

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 1 «Красная Шапочка» г. Котельниково Волгоградской области

Тарачанова Людмила Петровна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 8 «Ягодка» г. Котельниково Волгоградской области

Дополнительное образование

Глазунова Евгения Евгеньевна

Педагог дополнительного образования, руководитель РМО

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детского творчества г. Котельниково Волгоградской области

Гаврилова Ольга Владимировна

Педагог дополнительного образования

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детского творчества г. Котельниково Волгоградской области

Мухина Татьяна Николаевна

Педагог дополнительного образования

Муниципальное образовательное учреждение дополнительногообразования детей Центр детский экологический г.Котельниково Волгоградской области

Руководители

Федулова Светлана Ивановна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение Чилековская средняя общеобразовательная школа Котельниковского муниципального района Волгоградской области

Ветрова Надежда Николаевна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение Нагольненская средняя общеобразовательная школа Котельниковского муниципального района Волгоградской области

Терешкина Надежда Борисовна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение Семиченская средняя общеобразовательная школа Котельниковского муниципального района Волгоградской области

Методисты

Титилкина Валентина Александровна

Методист

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детского творчества г. Котельниково Волгоградской области

Котовский район

Дополнительное образование

Кузнецова Елена Анатольевна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Котовский центр детского творчества»

Боголюбова Марина Евгеньевна

Педагог дополнительного образования

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Котовский центр детского творчества»

Желонкина Татьяна Анатольевна

Заместитель директора по воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Кислова Валерия Викторовна

Заместитель директора по воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Логашёва Елена Анатольевна

Главный специалист

Отдел по образованию Администрации Котовского района

Руководители

Гаджирамазанова Ольга Святославовна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Момотова Галина Викторовна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Широбокова Елена Васильевна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Минаева Елена Яковлевна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Арзамаскова Валентина Васильевна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение «Мирошниковская средняя общеобразовательная школа Котовского муниципального района Волгоградской области»

Страхова Любовь Ивановна

Заведующая

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 г.Котово

Янютина Валентина Сергеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение

«М.Ольховская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов Котовского муниципального района,

Дошкольное образование

Казачкова Лариса Юрьевна

Заведующая

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №12 г.Котово

Дронова Нина Ивановна

Старший воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №3 г.Котово,

Янова Ирина Петровна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение–детский сад №5 г.Котово

Гоголева Мария Александровна

Старший воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение–детский сад №9 г.Котово

Малышева Нина Фёдоровна

Заведующая

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №1 г.Котово,

Милевская Наталья Владимировна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение–детский сад №3 г.Котово

Кефер Евгения Викторовна

Методист

Муниципальное образовательное учреждение «Методический центр»

Психология

Архипова Наталья Александровна

Педагог-психолог, руководитель РМО

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»,

Захарченко Татьяна Владимировна

Педагог-психолог

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Тубольцева Елена Николаевна

Педагог-психолог

Муниципальное образовательное учреждение «Купцовская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов Котовского муниципального района Волгоградской области»

Начальное образование

Лакова Лариса Васильевна

Учитель начальных классов, руководитель РМО

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов г. Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»,

Пятаченко Ольга Владимировна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Сидоренко Елена Николаевна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Аверкина Светлана Ивановна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Лобес Елена Павловна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Коцубняк Ангелина Петровна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Скубакова Елена Ивановна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Гузенко Елена Константиновна

Методист

Муниципальное образовательное учреждение «Методический центр»

Филология

Овчарова Елена Викторовна

Учитель русского языка и литературы, руководитель РМО

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Потемкина Ольга Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Колесникова Светлана Петровна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Клаузер Ирина Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение «Коростинская средняя общеобразовательная школа Котовского муниципального района Волгоградской области»

Янкина Елена Юрьевна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Перепелицына Любовь Васильевна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Нежинская Елена Григорьевна

Учитель немецкого языка, руководитель РМО

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»,

Дронина Марина Анатольевна

Учитель немецкого языка

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»,

Кагитина Марина Прокофьевна

Учитель английского языка,

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Зотова Людмила Анатольевна

Учитель английского языка

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области

Калина Марина Васильевна

Учитель немецкого языка

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

История обществознание

Ивкина Людмила Анатольевна

Учитель истории и обществознания

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Головцова Валентина Владимировна

Учитель истории и обществознания

Муниципальное образовательное учреждение «Коростинская средняя общеобразовательная школа Котовского муниципального района Волгоградской области»,

Жилякова Ольга Сергеевна

Учитель истории и обществознания

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Бондаренко Зинаида Александровна

Учитель истории и обществознания

Муниципальное образовательное учреждение «Коростинская средняя общеобразовательная школа Котовского муниципального района Волгоградской области»

Белошапкина Елена Александровна

Учитель истории и обществознания

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Калмыкова Ольга Викторовна.

Учитель географии, руководитель РМО

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4 г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области№

Белякова Татьяна Дмитриевна

Учитель географии

Муниципальное образовательное учреждение «Коростинская средняя общеобразовательная школа Котовского муниципального района Волгоградской области»

Каменский Сергей Иванович

Учитель географии

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов

Г. Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Естествознание

Голосова Елена Александровна

Учитель биологии,

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области

Сарафанова Людмила Ивановна

Учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Грянкина Татьяна Петровна

Учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Мытко Надежда Александровна

Учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение «Слюсаревская основная общеобразовательная Котовского муниципального района Волгоградской области»

Пономарева Татьяна Ивановна

Учитель химии,

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»,

Тарабанова Ольга Борисовна

Учитель химии

Муниципальное образовательное учреждение «Открытая (сменная) общеобразовательная школа г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Нерозникова Нина Николаевна

Учитель химии

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Бурычев Борис Геннадьевич

Учитель физики,

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Левина Татьяна Викторовна

Учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Прилипкина Татьяна Ивановна

Учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Математика

Момотова Галина Викторовна

Учитель информатики,

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»,

Полтавская Галина Борисовна

Учитель математики,

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»,

Обманова Надежда Павловна

Учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Серенко Людмила Викторовна

Учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Нерозникова Раиса Михайловна

Учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Бузыкина Светлана Михайловна

Учитель информатики

Муниципальное образовательное учреждение «Купцовская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов Котовского муниципального района Волгоградской области»

Искусство

Трынченкова Лариса Викторовна

Учитель музыки,

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Бакалдина Светлана Михайловна

Учитель изобразительного искусства

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Сигаева Алевтина Петровна

Учитель изобразительного искусства

Муниципальное образовательное учреждение «Попковская средняя общеобразовательная школа Котовского муниципального района Волгоградской области», учитель

Андрейчук Елена Романовна

Учитель изобразительного искусства

Муниципальное образовательное учреждение «Коростинская средняя общеобразовательная школа Котовского муниципального района Волгоградской области», учитель

Физическая культура

Середин Александр Иванович

Учитель физической культуры

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»,

Храмов Александр Николаевич

Учитель физической культуры

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Дружинина Валентина Александровна

Учитель физической культуры

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Калинин Евгений Тимофеевич

Тренер-преподаватель

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Котовская детско-юношеская спортивная школа»

Ермаков Сергей Александрович

Учитель ОБЖ, руководитель РМО

Муниципальное образовательное учреждение

«Мирошниковская средняя общеобразовательная школа Котовского муниципального района Волгоградской области»

Технология

Носаев Анатолий Иванович

Учитель технологии, руководитель РМО

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»,

Овсянникова Лилия Анатольевна

Учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Павлюкова Любовь Юрьевна

Учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»

Марфунцева Нина Алексеевна

Учитель технологии, руководитель РМО

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области»,

Арзамасков Сергей Викторович

Учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение «Мирошниковская средняя общеобразовательная школа Котовского муниципального района Волгоградской области»

Кузнецов Дмитрий васильевич

Ведущий специалист

Отдел по образованию Администрации Котовского района

Кумылженский район

Филология

Мелихова Ирина Валентиновна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Краснянская средняя общеобразовательная школа имени Сергеева А.С

Мешкова Светлана Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Кумылженская средняя общеобразовательная школа№1 имени Знаменского А.Д.

Созинова Инна Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Кумылженская средняя общеобразовательная школа№1 имени Знаменского А.Д.

Давыдова Татьяна Петровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Суляевская средняя общеобразовательная школа имени Федотова В.П.

Ермакова Рано Абдуллаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Суляевская средняя общеобразовательная школа имени Федотова В.П.

Сафронова Любовь Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Шакинская средняя общеобразовательная школа

Математика

Пономарёва Ольга Федоровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Кумылженская средняя общеобразовательная школа№1 имени Знаменского А.Д.

Погорелова Наталья Геннадьевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Кумылженская средняя общеобразовательная школа№1 имени Знаменского А.Д.

Никитина Юлия Станиславовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Кумылженская средняя общеобразовательная школа№1 имени Знаменского А.Д.

Матлашова Наталья Валерьевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Кумылженская средняя общеобразовательная школа№1 имени Знаменского А.Д.

Слепухина Наталия Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Шакинская средняя общеобразовательная школа

Киреева Людмила Валерьевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Букановская средняя общеобразовательная школа

Иностранные языки

Турутина Татьяна Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Кумылженская средняя общеобразовательная школа№1 имени Знаменского А.Д.

Конгарова Антонина Петровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Слащевская средняя общеобразовательная школа

Политова Валентина Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Кумылженская средняя общеобразовательная школа№1 имени Знаменского А.Д.

Потапова Ольга Сергеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Букановская средняя общеобразовательная школа

Провоторова Вера Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Кумылженская средняя общеобразовательная школа№2

Технология

Свиридова Татьяна Евгеньевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Кумылженская средняя общеобразовательная школа№1 имени Знаменского А.Д.

Буянова Светлана Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Краснянская средняя общеобразовательная школа имени Сергеева А.С.

Сергеева Ирина Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Скуришенская средняя общеобразовательная школа им. Бурмистрова В.П.

Физическая культура

Иванов Александр Викторович

Тренер-преподаватель

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Кумылженская детско- юношеская спортивная школа

Самоходкина Татьяна Аркадьевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Кумылженская средняя общеобразовательная школа№2

Рябов Иван Иванович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Суляевская средняя общеобразовательная школа имени Федотова В.П.

Шестаков Владимир Борисович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Шакинская средняя общеобразовательная школа

Естествознание

Горбачёва Виктория Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Кумылженская средняя общеобразовательная школа№2

Седова Татьяна Дмитриевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Скуришенская средняя общеобразовательная школа им. Бурмистрова В.П.

Исаева Валентина Петровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Скуришенская средняя общеобразовательная школа им. Бурмистрова В.П.

Гордиенко Лилия Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Кумылженская средняя общеобразовательная школа№1 имени Знаменского А.Д.

Катайкина Наталия Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Глазуновская средняя общеобразовательная школа

Седова Галина Дмитриевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Белогорская средняя общеобразовательная школа

Шагульскова Наталия Алексеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Шакинская средняя общеобразовательная школа

Крюкова Галина Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Кумылженская средняя общеобразовательная школа№1 имени Знаменского А.Д.

История

Обществознание

Хоршева Татьяна Юрьевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Кумылженская средняя общеобразовательная школа№2

Фирсова Наталия Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Кумылженская средняя общеобразовательная школа№1 имени Знаменского А.Д.

Ляховая Маргарита Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Кумылженская средняя общеобразовательная школа№1 имени Знаменского А.Д.

Упорникова Ираида Михайловна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Букановская средняя общеобразовательная школа

Шачкина Ольга Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Суляевская средняя общеобразовательная школа имени Федотова В.П.

Корнеева Татьяна Михайловна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Кумылженская средняя общеобразовательная школа№1 имени Знаменского А.Д.

Искусство

Янова Светлана Валерьевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Шакинская средняя общеобразовательная школа

Самойлов Александр Александрович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Слащевская средняя общеобразовательная школа

Магомедгадиева Джаннет Гаджиевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Глазуновская средняя общеобразовательная школа

Начальное образование

Панченко Любовь Михайловна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Кумылженская средняя общеобразовательная школа№2

Малышко Ирина Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Краснянская средняя общеобразовательная школа имени Сергеева А.С.

Малахова Елена Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Кумылженская средняя общеобразовательная школа№2

Багрова Светлана Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Белогорская средняя общеобразовательная школа

Бочкарёва Галина Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Скуришенская средняя общеобразовательная школа им. Бурмистрова В.П.

Ипполитова Татьяна Юрьевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Скуришенская средняя общеобразовательная школа им. Бурмистрова В.П.

Черёмухина Ирина Валерьевна

Воспитатель группы продленного дня

Муниципальное образовательное учреждение Кумылженская средняя общеобразовательная школа№2

Дошкольное образование

Шапрова Ольга Емельяновна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Кумылженский детский сад общеразвивающего вида №1

Минаева Надежда Александровна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Кумылженский детский сад общеразвивающего вида №1

Борисова Галина Андреевна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Кумылженский детский сад общеразвивающего вида №1

Черкесова Ольга Анатольевна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Кумылженский детский сад общеразвивающего вида №2

Столетова Ирина Николаевна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Кумылженский детский сад общеразвивающего вида № 2

Любишкина Нина Михайловна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Кумылженский детский сад общеразвивающего вида № 2

Дополнительное образование

Никифорова Вера Николаевна

Учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение Слащевская средняя общеобразовательная школа

Гнатко Татьяна Евгеньевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Кумылженская средняя общеобразовательная школа№2

Спицина Наталия Викторовна

Руководитель

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Слащевский центр детского творчества

Руководители

Житникова Светлана Николаевна

Руководитель

Муниципальное образовательное учреждение Кумылженская средняя общеобразовательная школа№2

Акимова Ольга Георгиевна

Руководитель

Муниципальное образовательное учреждение Букановская средняя общеобразовательная школа

Кузнецова Татьяна Петровна

Руководитель

Муниципальное образовательное учреждение Глазуновская средняя общеобразовательная школа

Топольскова Ольга Геннадьевна

Руководитель

Муниципальное образовательное учреждение Скуришенская средняя общеобразовательная школа им. Бурмистрова В.П.

Губарева Людмила Михайловна

Руководитель

Муниципальное образовательное учреждение Краснянская средняя общеобразовательная школа имени Сергеева А.С.

Буянова Светлана Владимировна

Руководитель

Муниципальное образовательное учреждение Краснянская средняя общеобразовательная школа имени Сергеева А.С.

Гавриленко Юрий Владимирович

Руководитель

Муниципальное образовательное учреждение Суляевская средняя общеобразовательная школа имени Федотова В.П.

Дикарева Лидия Васильевна

Руководитель

Муниципальное образовательное учреждение Скуришенская средняя общеобразовательная школа им. Бурмистрова В.П.

Ленинский район

Филология

Васина Вера Петровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школа №1» Ленинского района Волгоградской области

Гергерт Светлана Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школа №1» Ленинского района Волгоградской области

Жидкова Любовь Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школа №2» Ленинского района Волгоградской области

Колтунова Вера Анатольевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Заплавинская средняя общеобразовательная школа » Ленинского района Волгоградской области

Миловацкая Земфира Магеррамовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школа №2» Ленинского района Волгоградской области

Паршина Валентина Ивановна

Заместитель директора, учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школа №2» Ленинского района Волгоградской области

Математика информатика

Балакшина Валентина Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школа №2» Ленинского района Волгоградской области

Власенко Нина Михайловна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школа №1» Ленинского района Волгоградской области

Королева Лидия Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школа №1» Ленинского района Волгоградской области

Лебедева Ирина Борисовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Заплавинская средняя общеобразовательная школа » Ленинского района Волгоградской области

Умнова Наталья Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школа №2» Ленинского района Волгоградской области

Иностранные языки

Синектутова Галина Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школа №3» Ленинского района Волгоградской области

Райденко Елена Анатольевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школа №2» Ленинского района Волгоградской области

Кондратьева Галина Владимировна

Заместитель директора, учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Заплавинская средняя общеобразовательная школа » Ленинского района Волгоградской области

Естествознание

Шевченко Наталья Василевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школа №3» Ленинского района Волгоградской области

Тимощенко Ольга Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школа №3» Ленинского района Волгоградской области

Савченкова Ольга Геннадьевна

Заместитель директора, учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Заплавинская средняя общеобразовательная школа » Ленинского района Волгоградской области

Гузенко Сергей Васильевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Колобовская средняя общеобразовательная школа » Ленинского района Волгоградской области

Обществознание

Чернова Татьяна Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школа №3» Ленинского района Волгоградской области

Касумов Летиф Гаджимурадович

Заместитель директора, учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школ №1 » Ленинского района Волгоградской области

Ломакина Татьяна Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Коммунаровская средняя общеобразовательная школа » Ленинского района Волгоградской области

Физическая культура, ОБЖ

Лазарев Евгений Анатольевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школ №1 » Ленинского района Волгоградской области

Юдов Алексей Владимирович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школа №3» Ленинского района Волгоградской области

Коробов Виктор Владимирович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Рассветинская средняя общеобразовательная школа » Ленинского района Волгоградской области

Технология

Мыськова Галина Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школа №3» Ленинского района Волгоградской области

Кузнецова Наталья Викторовна

Заместитель директора, учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школ №1 » Ленинского района Волгоградской области

Литвинов Валерий Павлович

Учитель

Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Ленинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат II вида»

Начальное образование

Плеханова Валентина Алексеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школ №1 » Ленинского района Волгоградской области

Сулейманова Евгения Александровна

Заместитель директора, учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школ №1 » Ленинского района Волгоградской области

Жихарь Ирина Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Заплавинская средняя общеобразовательная школа » Ленинского района Волгоградской области

Долгова Марина Михайловна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Заплавинская средняя общеобразовательная школа » Ленинского района Волгоградской области

Шилова Любовь Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школа №3» Ленинского района Волгоградской области

Колесникова Ирина Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школ №1 » Ленинского района Волгоградской области

Искусство

Абулкарамов Салават Имамович

Преподаватель

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Ленинская детская школа искусств»

Азарова Татьяна Николаевна

Преподаватель

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Ленинская детская школа искусств»

Сукочева Ольга Юрьевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школа №3» Ленинского района Волгоградской области

Макарова Ольга Викторовна

Преподаватель

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Ленинская детская школа искусств»

Прибальская Галина Викторовна

Заместитель директора, преподаватель

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Ленинская детская школа искусств»

Наурзалиева Рушания Равильевна

Директор, преподаватель

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Ленинская детская школа искусств»

Руководители

Сапункова Вера Александровна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение «Заплавинская средняя общеобразовательная школа» Ленинского района Волгоградской области

Байкина Зария Хабибовна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение «Маляевская основная общеобразовательная школа » Ленинского района Волгоградской области

Литвинова Людмила Грировьевна

Директор

Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Ленинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат II вида»

Кузнецова Наталья Викторовна

Заместитель директора

Муниципальное образовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школ №1 » Ленинского района Волгоградской области

Брытченко Нина Викторовна

Заместитель директора

Муниципальное образовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школ №1 » Ленинского района Волгоградской области

Синюгина Татьяна Егоровна

Заместитель директора

Муниципальное образовательное учреждение «Царевская средняя общеобразовательная школ » Ленинского района Волгоградской области

Дошкольное образование

Регулярная Татьяна Константиновна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №7 «Сказка» Ленинского района Волгоградской области

Палехова Татьяна Юрьевна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5 «Солнышко» Ленинского района Волгоградской области

Марченко Наталия Владимировна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 «Колокольчик» Ленинского района Волгоградской области

Воспитатели интерната

Силаева Любовь Петровна

Воспитатель

Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Ленинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат II вида»

Самарина Наталья Владимировна

Воспитатель

Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Ленинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат II вида»

Першина Наталья Ивановна

Воспитатель

Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Ленинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат II вида»

Социальная педагогика

Токарева Наталья Викторовна

Социальный педагог

Муниципальное образовательное учреждение «Заплавинская средняя общеобразовательная школа » Ленинского района Волгоградской области

Канарова Разиля Нурмухаметовна

Педагог-психолог

Муниципальное образовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школа №3» Ленинского района Волгоградской области

Коровина Татьяна Александровна

Педагог-психолог

Муниципальное образовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школа №1» Ленинского района Волгоградской области

Старшие вожатые

Кравченко Светлана Валерьевна

Старшая вожатая

Муниципальное образовательное учреждение «Колобовская средняя общеобразовательная школа » Ленинского района Волгоградской области

Кириченко Елена Васильевна

Старшая вожатая

Муниципальное образовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школ №1 » Ленинского района Волгоградской области

Слободских Лидия Витальевна

Заместитель директора по воспитательн. Работе

Муниципальное образовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школа №2» Ленинского района Волгоградской области

Михайловский район

Руководители

Петровская Валентина Николаевна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение «Плотниковская средняя общеобразовательная школа»

Иванова Елена Николаевна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение «Сидорская средняя общеобразовательная школа»

Донскова Анна Васильевна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение «Безымянская средняя общеобразовательная школа»

Сорокинанаталья Александровна

Заведующая

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Отрадненский детский сад «Незабудка»

Ашмаринанадежда Алексеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение «Сидорская средняя общеобразовательная школа»

Дьякова Ольга Юрьевна

Заместитель директора по воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение «Плотниковская средняя общеобразовательная школа»

Наумова Елена Александровна

Заведующая

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Раковский детский сад «Солнышко»

Бессарабова Екатерина Петровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение «Отрадненская средняя общеобразовательная школа»

Коновалова Юлия Михайловна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение «Реконструкторская средняя общеобразовательная школа»

Филология

Шевцова Татьяна Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Реконструкторская средняя общеобразовательная школа»

Леонова Валентина Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Сидорская средняя общеобразовательная школа»

Горина Валентина Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Сидорская средняя общеобразовательная школа»

Беляева Татьяна Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Отрадненская средняя общеобразовательная школа»

Кудряшова Светлана Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Катасоновская средняя общеобразовательная школа»

Семисотова Ирина Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Плотниковская средняя общеобразовательная школа»

Евсюкова Антонина Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Безымянская средняя общеобразовательная школа»

Мазлова Евгения Михайловна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Сенновская средняя общеобразовательная школа»

Косова Лидия Борисовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Троицкая средняя общеобразовательная школа»

Зяблова Мария Григорьевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Троицкая средняя общеобразовательная школа»

Математика

Мельникова Анна Петровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Отрадненская средняя общеобразовательная школа»

Сидоренко Ирина Ульяновна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Отрадненская средняя общеобразовательная школа»

Глебездина Галина Степановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Безымянская средняя общеобразовательная школа»

Резникова Ксения Григорьевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Сидорская средняя общеобразовательная школа»

Якунина Дина Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Плотниковская средняя общеобразовательная школа»

Бурдина Ольга Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Сидорская средняя общеобразовательная школа»

Бессарабова Елена Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Отрадненская средняя общеобразовательная школа»

Алекеева Екатерина Федоровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Етеревская казачья общеобразовательная школа-интернат»

Юдина Антонина Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Троицкая средняя общеобразовательная школа»

Социальная педагогика

Девкина Наталия Николаевна

Социальный педагог

Муниципальное образовательное учреждение «Етеревская казачья общеобразовательная школа-интернат»

Селезнева Наталья Викторовна

Педагог-психолог

Муниципальное образовательное учреждение «Етеревская казачья общеобразовательная школа-интернат»

Пимкина Нина Викторовна

Педагог-психолог

Муниципальное образовательное учреждение «Безымянская средняя общеобразовательная школа»

Харченко Ирина Ивановна

Социальный педагог

Муниципальное образовательное учреждение «Плотниковская средняя общеобразовательная школа»

Иностранные языки

Диденко Елена Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Реконструкторскаяская средняя общеобразовательная школа»

Лебедева Вера Павловна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Отрадненская средняя общеобразовательная школа»

Мельникова Светлана Анатольевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Отрадненская средняя общеобразовательная школа»

Пудовкина Оксана Сергеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Етеревская казачья общеобразовательная школа-интернат»

Олейникова Светлана Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Сидорская средняя общеобразовательная школа»

Панфилова Ирина Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Троицкая средняя общеобразовательная школа»

Технология

Абросимова Лариса Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Отрадненская средняя общеобразовательная школа»

Шевцов Николай Васильевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Реконструкторскаяская средняя общеобразовательная школа»

Кучеренков Андрей Алексеевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Сидорская средняя общеобразовательная школа»

Буряк Борис Георгиевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Троицкая средняя общеобразовательная школа»

Москаленко Николай Алексеевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Раковская средняя общеобразовательная школа»

Тужилкина Ирина Петровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Сенновская средняя общеобразовательная школа»

Физическая культура

Старостин Александр Владимирович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Реконструкторскаяская средняя общеобразовательная школа»

Колотеев Виталий Егорович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Отрадненская средняя общеобразовательная школа»

Рагулин Игорь Иванович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Карагичевская средняя общеобразовательная школа»

Естезвознание

Передунова Ирина Федоровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Сидорская средняя общеобразовательная школа»

Пименова Любовь Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Троицкая средняя общеобразовательная школа»

Ильина Ольга Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Реконструкторскаяская средняя общеобразовательная школа»

Буянов Игорь Юрьевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Раковская средняя общеобразовательная школа»

Цыкункова Анна Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Безымянская средняя общеобразовательная школа»

Фисенко Нелли Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Карагичевская средняя общеобразовательная школа»

Карасева Татьяна Андреевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Плотниковская средняя общеобразовательная школа»

Степанова Лилия Борисовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Катасоновская средняя общеобразовательная школа»

Обществознание

Иващенко Елена Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Сидорская средняя общеобразовательная школа»

Молодцова Наталия Анатольевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Арчединская средняя общеобразовательная школа»

Попова Лада Геннадьевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Безымянская средняя общеобразовательная школа»

Куланина Галина Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Арчединская средняя общеобразовательная школа»

Бессарабова Екатерина Петровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Отрадненская средняя общеобразовательная школа»

Кадыков Александр Васильевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Безымянская средняя общеобразовательная школа»

Искусство

Лестев Валентин Степанович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Отрадненская средняя общеобразовательная школа»

Киселева Алла Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Катасоновская средняя общеобразовательная школа»

Пимкина Нина Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Безымянская средняя общеобразовательная школа»

Журавлева Елена Витальевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Сидорская средняя общеобразовательная школа»

Начальное образование

Воспитатели групп продленного дня

Журавлева Лидия Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Карагичевская средняя общеобразовательная школа»

Летнева Татьяна Михайловна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Безымянская средняя общеобразовательная школа»

Холина Наталия Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Безымянская средняя общеобразовательная школа»

Сердюкова Татьяна Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Сидорская средняя общеобразовательная школа»

Бесхмельная Татьяна Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Арчединская средняя общеобразовательная школа»

Слышкина Надежда Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Большовская средняя общеобразовательная школа»

Какабадзе Лидия Николаевна

Воспитатель

Муниципальное образовательное учреждение «Карагичевская средняя общеобразовательная школа»

Девкина Валентина Райнгартовна

Воспитатель

Муниципальное образовательное учреждение «Етеревская казачья общеобразовательная школа-интернат»

Дошкольное образование

Кочетова Светлана Анатольевна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Троицкий детский «Ивушка»

Михайлова Татьяна Валентиновна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Раковский детский «Солнышко»

Шишкина Ольга Петровна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Сидорский детский «Тополек»

Герасимова Мария Александровна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Реконструкторский детский «Теремок»

Нехаевский район

Руководители

Воскресенскова Татьяна Александровна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение Нехаевская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Безрукова Татьяна Владимировна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение Динамовская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Нилова Лариса Юрьевна

Заместитель директора по воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение Нехаевская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Сталоверкина Анна Викторовна

Заместитель директора по воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение Родничковская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Ряснова Людмила Васильевна

Заведующий

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Нехаевский детский сад «Колосок» Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Филология

Зайцева Мария Константиновна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Нехаевская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Мирскова Антонина Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Динамовская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Алпатова Татьяна Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Нехаевская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Бурцева Марина Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Кругловская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Антонова Александра Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Кругловская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Сидорова Валентина Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Луковская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Математика

Никифорова Надежда Семёновна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Нехаевская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Рыжова Мария Фёдоровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Динамовская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Захарова Марина Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Кругловская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Авдеева Галина Михайловна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Кругловская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Михайлова Любовь Алексеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Верхнереченская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Сталоверкина Анна Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Родничковская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Социальная педагогика

Голенищева Елизавета Егоровна

Педагог-психолог

Государственное специализированное учреждение социального обслуживания «Нехаевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

Жукова Надежда Васильевна

Педагог -психолог

Государственное специализированное учреждение социального обслуживания «Нехаевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

Мишарева Галина Витальевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение Нехаевская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Иностранные языки

Сахарова Надежда Алексеевна

Учитель немецкого языка

Муниципальное образовательное учреждение Нехаевская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Таланова Людмила Георгиевна

Учитель английского языка

Муниципальное образовательное учреждение Нехаевская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Кочетова Татьяна Владимировна

Учитель английского языка

Муниципальное образовательное учреждение Динамовская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Бабкина Лариса Петровна

Учитель немецкого языка

Муниципальное общеобразовательное учреждение Упорниковский лицей Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Фисенко Елена Ивановна

Учитель немецкого языка

Муниципальное образовательное учреждение Нехаевская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Технология

Воронина Марина Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Верхнереченская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Моторкина Анна Михайловна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Захоперская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Харитонова Мария Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Нехаевская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Кириченко Татьяна Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Успенская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Физическая культура

Цыбанов Василий Иванович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Нехаевская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Антонов Сергей Николаевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Кругловская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Щербаков Юрий Александрович

Учитель

Муниципальное общеобразовательное учреждение Упорниковский лицей Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Кравченко Геннадий Анатольевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Луковская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Кабанов Евгений Геннадьевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Родничковская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Сталоверкин Александр Николаевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Родничковская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Естествознание

Шеремет Юрий Алексеевич

Учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение Нехаевская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Синица Татьяна Николаевна

Учитель химии, биологии

Муниципальное образовательное учреждение Кругловская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Смыкова Надежда Георгиевна

Учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение Верхнереченская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Слепова Галина Игоревна

Учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение Луковская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Кузьмина Зоя Филипповна

Учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение Родничковская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Тимошенко Наталия Ивановна

Учитель химии

Муниципальное образовательное учреждение Захоперская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Батальщикова Анжелика Ивановна

Учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение Артановская основная общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Обществознание

Протопопова Ольга Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Нехаевская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Попова Татьяна Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Нехаевская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Нилова Лариса Юрьевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Нехаевская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Кузьмина Зоя Филипповна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Родничковская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Лобачева Надежда Михайловна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Краснопольская основная общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Мишарева Галина Витальевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Нехаевская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Чеботарев Анатолий Иванович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Солонская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Воскресенскова Елена Анатольевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Захоперская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Искусство

Глушков Василий Алексеевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Динамовская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Кругликова Мария Ивановна

Педагог дополнительного образования

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Нехаевский детско-юношеский центр Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Московченко Лариса Юлиевна

Музыкальный руководитель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Нехаевский детский сад «Колосок» Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Начальное образование воспитатели групп продленного дня

Мирошниченко Надежда Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Нехаевская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Шкребтиенко Татьяна Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Нехаевская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Мишарева Татьяна Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Нехаевская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Глобина Ольга Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Нехаевская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Боярченко

Татьяна Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Луковская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Горбушина

Ольга Федоровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Захоперская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Харитонова Мария Филипповна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Верхнереченская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Макеева Лариса Михайловна

Учитель

Муниципальное общеобразовательное учреждение Упорниковский лицей Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Цыбанова Татьяна Павловна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Солонская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Малыхина Людмила Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Верхнереченская средняя общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Выборнова Елена Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Краснопольская основная общеобразовательная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Дошкольное образование

Ряснова Людмила Васильевна

Заведующий

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Нехаевский детский сад «Колосок» Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Кислова Татьяна Михайловна

Старший воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Нехаевский детский сад «Колосок» Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Цыбанова Елена Владимировна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Нехаевский детский сад «Колосок» Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Нехаева Любовь Валентиновна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Нехаевский детский сад «Колосок» Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Краюшкина Наталья Викторовна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Нехаевский детский сад «Колосок» Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Павлова Надежда Александровна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Нехаевский детский сад «Колосок» Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Дополнительное образование

Цыбанов Василий Иванович

Тренер – преподаватель

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Нехаевская детско-юношеская спортивная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Щербаков Юрий Александрович

Тренер – преподаватель

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Нехаевская детско-юношеская спортивная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Смыков Сергей Александрович

Тренер – преподаватель

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Нехаевская детско-юношеская спортивная школа Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Кругликова Мария Ивановна

Педагог дополнительного образования

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Нехаевский детско-юношеский центр Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Павловская Ольга Сергеевна

Методист

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Нехаевский детско-юношеский центр Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Петрова Ирина Ивановна

И.о. Директора

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Нехаевский детско-юношеский центр Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Николаевский район

Филология

Сивко Ольга Анатольевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия г. Николаевска»

Матутина Лидия Кимовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

Оноприенко Татьяна Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Очкуровская средняя общеобразовательная школа»

Математика

Волкова Наталья Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия г.Николаевска»

Игнатенко Галина Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Очкуровская средняя общеобразовательная школа»

Романова Наталья Павловна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школа»

Информатика

Косенко Галина Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

Романов Александр Борисович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школа»

Колесниченко Николай Петрович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

Иностранные языки

Штарина Анна Геннадьевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия г.Николаевска»

Якушева Юлия Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

Будковская Наталья Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

Технология

Бережная Наталья Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Центр образования»

Просвирина Елена Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

Гончаренко Анатолий Михайлович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Политотдельская средняя общеобразовательная школа»

Физическая культура ОБЖ

Черевичко Павел Юрьевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

Гребенникова Наталья Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3»

Маматказина Гульнара Назифовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия г. Николаевска»

Костенко Владимир Алексеевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

Осьмак Ирина Вениаминовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3»

Пименов Анатолий Вячеславович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

Естествознание

Разинкова Елена Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Степновская средняя общеобразовательная школа»

Кедровская Тамара Тимофеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия г.Николаевска»

Шелекета Надежда Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

Жаквалиева Сулима Шуюновна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Ильичевская средняя общеобразовательная школа»

Косенко Владимир Владимирович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Очкуровская средняя общеобразовательная школа»

Евдокимова Анна Сергеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

Лымарева Нина Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия г. Николаевска»

Колесниченко Людмила Степановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

Кандауров Виталий Сергевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Политотдельская средняя общеобразовательная школа»

Обществознание.

Зубанкова Светлана Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

Бибик Наталья Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия г.Николаевска»

Манихина Валентина Вартановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3»

Власова Елена Геннадьевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя обшеобразовательная школа №2»

Косенко Людмила Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Очкуровская средняя общеобразовательная школа»

Миралит Ольга Геноятовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Раздольненская средняя общеобразовательная школа»

Искусство

Николенко Надежда Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя обшеобразовательная школа №3»

Кость Татьяна Сергеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя обшеобразовательная школа №1»

Руденко Ирина Анатольевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Солодушинская средняя общеобразовательная школа»

Летова Вера Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Солодушинская средняя общеобразовательная школа»

Ермамбетов Бикбулат Тлепович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия г.Николаевска»

Королева Надежда

Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Солодушинская средняя общеобразовательная школа»

Начальное образование воспитатели групп продленного дня

Никишина Ольга Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Очкуровская средняя общеобразовательная школа»

Литвинова Марина Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя обшеобразовательная школа №3»

Беркова Ирина Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Солодушинская средняя общеобразовательная школа»

Новикова Татьяна Михайловна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя обшеобразовательная школа №1»

Пастухова Анна Анатольевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя обшеобразовательная школа №1»

Гинатулина Наталья Анатольевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя обшеобразовательная школа №1»

Гречко Любовь Сергеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Политотдельская средняя общеобразовательная школа»

Сидоренко Татьяна Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя обшеобразовательная школа №2»

Колосова Наталья Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Бережновская средняя общеобразовательная школа»

Мухамбетова Маусмжан Кинжигалиевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия г.Николаевска»

Луганцева Марина Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя обшеобразовательная школа №3»

Харченко Людмила Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Очкуровская средняя общеобразовательная школа»

Стрельцова Татьяна Анатольевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Политотдельская средняя общеобразовательная школа»

Половинко Ираида Анатольевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Ильичевская средняя общеобразовательная школа»

Дошкольное образование

Соловьева надежда Ивановна

Директор

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад г. Николаевска»

Крупенникова Наталья Андреевна

Заместитель директора

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад г.Николаевска» «Сказка»

Астраханцева Людмила Васильевна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад г.Николаевска» «Сказка»

Шульга Маргарита Геннадьевна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад г. Николаевска» «Солнышко»

Марченко Светлана Валерьевна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад г. Николаевска» «Солнышко»

Руководители

Кирпа Наталья Николаевна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение «Левчуновская средняя общеобразовательная школа»

Яценко Владимир Викторович

Директор

Муниципальное образовательное учреждение «Комсомольская средняя общеобразовательная школа»

Волкова Наталья Викторовна

Заместитель директора

Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия г.Николаевска»

Оноприенко Татьяна Николаевна

Заместитель директора

Муниципальное образовательное учреждение «Очкуровская средняя общеобразовательная школа»

Кедровская Тамара Тимофеевна

Заместитель директора

Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия г.Николаевска»

Мышенкова Ирина Николаевна

Педагог - организатор

МОУ ДОД «Центр детского творчества»

Новоаннинский район

Руководители

Бубенцев Валентин Николаевич

Директор

Муниципальное образовательное учреждение «Новоаннинская гимназия»

Геращенко Олег Иванович

Директор

Муниципальное образовательное учреждение Новоаннинская средняя общеобразовательная школа №1

Качапкина Светлана Алексеевна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение Кузнецовская основная общеобразовательная школа

Мазина Галина Фёдоровна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение Дурновская основная общеобразовательная казачья школа

Петрова Надежда Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение Новоаннинская средняя общеобразовательная школа № 4

Рубан Галина Александровна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение Новокиевская средняя общеобразовательная школа

Спесивцева Наталия Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение Новоаннинская средняя общеобразовательная школа № 1

Столетова Ольга Геннадьевна

Заместитель директора по воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение Новоаннинская средняя общеобразовательная школа № 1

Филиппова Анжелика Владимировна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение Краснокоротковская ООШ

Щербакова Вера Васильевна

Заведующий д/с

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Новоаннинский детский сад № 2

Филология

Вострикова Вера Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение Новоаннинская средняя общеобразовательная школа № 1

Дементьева Ольга Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение «Новоаннинская гимназия»

Кузина Вера Михайловна

Учитель русского языка, литературы

Муниципальное образовательное учреждение Новоаннинская средняя общеобразовательная школа № 1

Пьянникова Елена Алексеевна

Учитель русского языка, литературы

Муниципальное образовательное учреждение Берёзовская средняя общеобразовательная школа

Редина Ирина Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение Новоаннинская средняя общеобразовательная школа № 4

Саломатина Галина Владимировна

Учитель русского языка, литературы

Муниципальное образовательное учреждение Новоаннинская средняя общеобразовательная школа № 4

Селиванова Валентина Ивановна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение «Новоаннинская гимназия»

Математика

Буряк Ольга Александровна

Учитель информатики

Муниципальное образовательное учреждение «Новоаннинская гимназия»

Войтова Нина Владимировна

Учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение «Новоаннинская гимназия»

Выборнова Елена Николаевна

Учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение «Новоаннинская СОШ № 5»

Лапина Елена Леонидовна

Учитель информатики

Муниципальное образовательное учреждение Новоаннинская средняя общеобразовательная школа № 1

Спесивцева Наталия Владимировна

Учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение Новоаннинская средняя общеобразовательная школа № 1

Щетинникова Марина Александровна

Учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение Новоаннинская средняя общеобразовательная школа № 4

Социальная педагогика

Лукьянова Людмила Александровна

Психолог

Муниципальное образовательное учреждение «Новоаннинская гимназия»

Данилина Марина Александровна

Старшая вожатая

Муниципальное образовательное учреждение Староаннинская средняя общеобразовательная школа

Иностранные языки

Заводова Наталья Викторовна

Учитель иностранного языка

Муниципальное образовательное учреждение «Новоаннинская СОШ № 5»

Попова Маргарита Михайловна

Учитель иностранного языка

Муниципальное образовательное учреждение «Новоаннинская гимназия»

Резникова Галина Алексеевна

Учитель иностранного языка

Муниципальное образовательное учреждение «Новоаннинская гимназия»

Технология

Крамаров Олег Григорьевич

Учитель технологии, изобразительного искусства

Муниципальное образовательное учреждение Новоаннинская основная общеобразовательная школа № 2

Коновалова Галина Ивановна

Учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение «Новоаннинская гимназия»

Кузнецова Наталья Михайловна

Учитель технологии, изобразительного искусства

Муниципальное образовательное учреждение «Новоаннинская средняя общеобразовательная школа № 5»

Физическая культура

Авдеева Людмила Анатольевна

Учитель физической культуры

Муниципальное образовательное учреждение Новоаннинская основная общеобразовательная школа № 2

Донсков Пётр Иванович

Учитель ОБЖ

Муниципальное образовательное учреждение Галушкинская средняя общеобразовательная школа

Любимова Галина Николаевна

Учитель физической культуры

Муниципальное образовательное учреждение Новоаннинская средняя общеобразовательная школа № 4

Никитин Юрий Максимович

Учитель физической культуры

Муниципальное образовательное учреждение Филоновская средняя общеобразовательная школа

Естествознание

Буряк Ольга Александровна

Учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение «Новоаннинская гимназия»

Глухова Татьяна Петровна

Учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение «Новоаннинская СОШ № 5»

Данилова Наталия Петровна

Учитель биология

Муниципальное образовательное учреждение Новоаннинская средняя общеобразовательная школа № 4

Кирпичева Галина Михайловна

Учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение Новоаннинская средняя общеобразовательная школа № 1

Лапина

Елена Леонидовна

Учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение Новоаннинская средняя общеобразовательная школа № 1

Лукьянова Людмила Александровна

Учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение «Новоаннинская гимназия»

История обществознание география

Борисова Елена Васильевна

Учитель географии

Муниципальное образовательное учреждение Новоаннинская ООШ №2

Васильева Татьяна Геннадьевна

Учитель истории и обществознания

Муниципальное образовательное учреждение «Новоаннинская гимназия»

Данилова Наталия Петровна

Учитель географии

Муниципальное образовательное учреждение Новоаннинская средняя общеобразовательная школа № 4

Карпова Надежда Анатольевна

Учитель истории

Муниципальное образовательное учреждение Новоаннинская средняя общеобразовательная школа № 4

Ломова Наталия Владимировна

Учитель географии

Муниципальное образовательное учреждение Новоаннинская средняя общеобразовательная школа № 1

Плотников Павел Иванович

Учитель истории

Муниципальное образовательное учреждение Новоаннинская основная общеобразовательная школа №2

Сергеева Марина Васильевна

Учитель истории

Муниципальное образовательное учреждение Новоаннинская средняя общеобразовательная школа № 4

Тарасова Наталия Валерьевна

Учитель истории

Муниципальное образовательное учреждение Новоаннинская средняя общеобразовательная школа № 4

Филиппова Наталия Реамюровна

Учитель истории и обществознания

Муниципальное образовательное учреждение Новоаннинская средняя общеобразовательная школа № 1

Шаповалова Елена Сергеевна

Учитель истории

Муниципальное образовательное учреждение Панфиловская средняя общеобразовательная школа

Искусство

Арканников Вячеслав Иванович

Учитель музыки

Муниципальное образовательное учреждение Новоаннинская средняя общеобразовательная школа № 4

Кравцова Ирина Петровна

Учитель изобразительного искусства

Муниципальное образовательное учреждение Панфиловская средняя общеобразовательная школа

Миронов Александр Леонидович

Учитель музыки

Муниципальное образовательное учреждение «Новоаннинская СОШ № 5»

Начальное образование, воспитатели групп продленного дня

Антонова Ольга Павловна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Новоаннинская средняя общеобразовательная школа № 4

Бусенко Татьяна Михайловна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Панфиловская средняя общеобразовательная школа

Галушкина Надежда Ивановна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Филоновская средняя общеобразовательная школа

Геращенко Ольга Михайловна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Новоаннинская средняя общеобразовательная школа № 1

Грушина Людмила Андреевна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение № 1

Губанова Ирина Алексеевна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Новоаннинская средняя общеобразовательная школа № 1

Короткова Вера Анатольевна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Новоаннинская средняя общеобразовательная школа № 1

Кошельник Галина Ивановна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение «Новоаннинская средняя общеобразовательная школа № 5»

Куницына Галина Николаевна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Новоаннинская средняя общеобразовательная школа № 1

Кузнецова Татьяна Михайловна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение «Новоаннинская гимназия»

Обухова Елена Алексеевна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение «Новоаннинская гимназия»

Самарцева Людмила Ивановна

Воспитатель группы продленного дня

Муниципальное образовательное учреждение Новоаннинская основная общеобразовательная школа № 3

Хахонина Людмила Викторовна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Новоаннинская средняя общеобразовательная школа № 1

Хоружая Ирина Евгеньевна

Воспитатель группы продленного дня

Муниципальное образовательное учреждение Новокиевская средняя общеобразовательная школа

Дошкольное образование

Аникеева Лидия Федоровна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Новоаннинский детский сад №5

Горук Ирина Леонидовна

Старший воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Новоаннинский детский сад № 5

Мордвинцева Татьяна Владимировна

Старший воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Новоаннинский детский сад № 2

Новониколаевский район

Филология

Козорез Тамара Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение « Новониколаевская средняя общеобразовательная школа №2»

Ершова Надежда Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение « Дуплятская средняя общеобразовательная школа им. В.А Кумскова»

Смагина Любовь Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «двойновская сош»

Храмова Лариса Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Новониколаевская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.Н. Левченко»

Жигулина Валентина Георгиевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Серпомолотская средняя общеобразовательная школа»

Стрепетова Любовь Анатольевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение « новониколаевская средняя общеобразовательная школа №3»

Руководители

Горемыкина Ольга Генриховна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение «новониколаевская средняя общеобразовательная школа №2»

Перегудова Ольга Васильевна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение «Куликовская средняя общеобразовательная школа »Новониколаевского муниципального района

Стародымова Ирина Сергеевна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение «серпомолотская средняя общеобразовательная школа»

Судакова Вера Николаевна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение «Дуплятская средняя общеобразовательная школа им В.А .Кумскова»

Ярыгина Любовь Васильевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение «Двойновская средняя общеобразовательная школа »

Зайцева Вера Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение «Новониколаевская средняя общеобразовательная школа №2»

Лукава Светлана Александровна

Заместитель директора по воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение «Комсомольская средняя общеобразовательная школа»

Гущина Ольга Викторовна

Заместитель директора по воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение «Двойновская средняя общеобразовательная школа»

Математика

Казимирова Елена Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Новониколаевская средняя общеобразовательная школа №1 им А.Н. Левченко»

Стромова Тамара Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Новониколаевская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.Н. Левченко»

Храпова Татьяна Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «новониколаевская средняя общеобразовательная школа №2»

Попова Марина Генриховна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «новониколаевская средняя общеобразовательная школа №2»

Позднышева Нина Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «двойновская средняя общеобразовательная школа »

Храпов Владимир Филиппович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «двойновская средняя общеобразовательная школа»

Информатика

Клименко Лариса Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Новониколаевская средняя общеобразовательная школа №1 им А.Н. Левченко»

Каверина Ольга Геннадьевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «новониколаевская средняя общеобразовательная школа №2»

Дьяконова Елена Вячеславовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Дуплятская средняя общеобразовательная школа им.В.А Кумскова »

Социальная педагогика

Михалькова Надежда Васильевна

Социальный педагог

Муниципальное образовательное учреждение «Новониколаевская средняя общеобразовательная школа №1 им .А.Н. Левченко»

Просвирова Нелля Александровна

Социальный педагог

Муниципальное образовательное учреждение «новониколаевская средняя общеобразовательная школа №2»

Иностранные языки

Попова Наталья Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «новониколаевская средняя общеобразовательная школа №2»

Филатова Татьяна Федоровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Новониколаевская средняя общеобразовательная школа №1 им А.Н. Левченко»

Тараватова Ульяна Абдуганиевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «новониколаевская средняя общеобразовательная школа №3»

Попова Наталья Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «серпомолотская средняя общеобразовательная школа»

Технология

Клименко Сергей Викторович

Учитель

Орловская основная общеобразовательная школа

Ярыгин Николай Васильевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «двойновская средняя общеобразовательная школа»

Лазарев Владимир Александрович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «хоперская средняя общеобразовательная школа»

Старикова Людмила Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Куликовская средняя общеобразовательная школа» Новониколаевского муниципального района

Физическая культура ОБЖ

Лымарь Михаил Иванович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «новониколаевская средняя общеобразовательная школа №2»

Сычев Николай Николаевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Дуплятская средняя общеобразовательная школа им. В.А. Кумскова»

Двужилова людмилаанатольевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «новониколаевская средняя общеобразовательная школа №2»

Куроплин Юрий Викторович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Новониколаевская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.Н. Левченко»

Зотов Александр Юрьевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «новониколаевская средняя общеобразовательная школа №3»

Естествознание

Тарабанова Галина Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Новониколаевская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.Н.Левченко»

Солодкова Анна Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Новониколаевская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.Н.Левченко»

Доброскокина Ирина Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Новониколаевская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.Н.Левченко»

Чермошенцев Игорь Дмитриевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «новониколаевская средняя общеобразовательная школа №2 »

Алифанова Татьяна Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «новониколаевская средняя общеобразовательная школа №2»

Митяшова Ирина Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «новониколаевская средняя общеобразовательная школа №3»

Артемов Виталий Александрович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «верхнекардаильская средняя общеобразовательная школа»

Ярыгина Любовь Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «двойновская средняя общеобразовательная школа»

Скопова Галина Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «хоперская средняя общеобразовательная школа»

История

Обществознание

Спирина Марина Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «новониколаевская средняя общеобразовательная школа №3»

Скворцова Марина Владимировна

Учитель

Грачевская основная общеобразовательная школа

Чермошенцева Светлана Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Новониколаевская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.Н. Левченко»

Фарафонова Елена Михайловна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «двойновская средняя общеобразовательная школа»

Анащенко Людмила Юрьевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «мирная средняя общеобразовательная школа»

Павлова Елена Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «мирная средняя общеобразовательная школа»

Климова Галина Михайловна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «двойновская средняя общеобразовательная школа»

Зорникова Елена Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение « новониколаевская средняя общеобразовательная школа №2»

Искусство

Старикова Людмила Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Куликовская средняя общеобразовательная школа» Новониколаевского муниципального района

Земцова Вера Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «новониколаевская средняя общеобразовательная школа №2»

Начальное образование

Торкаленко Татьяна Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «новониколаевская средняя общеобразовательная школа №2»

Чукина Надежда Петровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «новониколаевская средняя общеобразовательная школа №2»

Мягкова Светлана Анатольевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «новониколаевская средняя общеобразовательная школа №2»

Родина Марина Алексеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «новониколаевская средняя общеобразовательная школа №3»

Житенева Галина Евгеньевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «новониколаевская средняя общеобразовательная школа №3»

Иванова Валентина Алексеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Новониколаевская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.Н. Левченко»

Иванкова Татьяна Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «новониколаевская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.н. Левченко»

Соснина Ольга Николаевна

Учитель

Алексиковская оош

Алтынова Ирина Яковлевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение « дуплятская средняя общеобразовательная школа им. В.а. Кумскова»

Филипова Елена Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «куликовская средняя общеобразовательная школа»

Очередько Татьяна Константиновна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «новониколаевская средняя общеобразовательная школа №2»

Родина Ольга Михайловна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «новониколаевская средняя общеобразовательная школа №3»

Дошкольное образование

Мордасова Наталья Евгеньевна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Новониколаевский детский сад №5»

Малютина Надежда Васильевна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Новониколаевский детский сад №5»

Королева Светлана Васильевна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Новониколаевский детский сад №2»

Чернова Людмила Викторовна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Новониколаевский детский сад №2»

Фомченко Галина Евгеньевна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Новониколаевский детский сад №2»

Шурыгина Галина Николаевна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Новониколаевский детский сад №2»

Дмитриева Лариса Николаевна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Новониколаевский детский сад №3»

Чернышкова Людмила Васильевна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Новониколаевский детский сад №1»

Плешакова Ирина Анатольевна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Новониколаевский детский сад №1»

Октябрьский район

Филология

Шумаева Надежда Петровна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение Ковалёвская средняя общеобразовательная школа Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Потапова Нина Вениаминовна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2 Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Гегина Галина Викторовна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение Васильевская средняя общеобразовательная школа Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Дружинина Елена Юрьевна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2 Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Математика

Информатика

Сердюкова Любовь Ивановна

Учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение Абганеровская средняя общеобразовательная школа Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Текучёв Павел Викторович

Учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2 Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Королёва Елена Геннадьевна

Учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1 Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Косикова Елена Мифодьевна

Учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение Аксайская средняя общеобразовательная школа Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Рубежанская Галина Михайловна

Учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение Шелестовская средняя общеобразовательная школа Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Коновалова Ирина Михайловна

Учитель информатики

Муниципальное образовательное учреждение Шелестовская средняя общеобразовательная школа Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Кульченко Наталья Викторовна

Учитель информатики

Муниципальное образовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1 Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Меркулов Александр Михайлович

Учитель информатики

Муниципальное образовательное учреждение Ковалёвская средняя общеобразовательная школа Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Иностранные языки

Смирнова Наталья Геннадьевна

Учитель английского языка

Муниципальное образовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1 Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Конкус Екатерина Юрьевна

Учитель английского языка

Муниципальное образовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1 Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Попова Татьяна Дмитриевна

Учитель английского языка

Муниципальное образовательное учреждение Ковалёвская средняя общеобразовательная школа Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Технология

Захарова Мария Александровна

Учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение Шебалиновская средняя общеобразовательная школа Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Крохина Надежда Петровна

Учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2 Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Сержанова Любовь Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Советская средняя общеобразовательная школа Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Ерёменко Виктор Алексеевич

Учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2 Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Тепикин Вячеслав Валентинович

Учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение Советская средняя общеобразовательная школа Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Донченко Тамара Ивановна

Учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение Абганеровская средняя общеобразовательная школа Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Начальное образование воспитатели групп продленного дня

Чипликова Надежда Ивановна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1 Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Крылова Раиса Николаевна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Заливская средняя общеобразовательная школа Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Коновалова Татьяна Григорьевна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1 Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Боброва Наталья Николаевна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2 Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Клешнина Людмила Прокофьевна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Ромашкинская средняя общеобразовательная школа Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Липская Любовь Николаевна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Ковалёвская средняя общеобразовательная школа Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Форопонова Светлана Николаевна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Громославская средняя общеобразовательная школа Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Коновалова Галина Александровна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Шелестовская средняя общеобразовательная школа Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Татаренко Наталья Ильинична

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Аксайская средняя общеобразовательная школа Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Ёлохова Надежда Яковлевна

Воспитатель группы продленного дня

Муниципальное образовательное учреждение Ильмень-Суворовская средняя общеобразовательная школа Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Физическая культура ОБЖ

Фёдоров Алексей Николаевич

Учитель физической культуры

Муниципальное образовательное учреждение Ивановская средняя общеобразовательная школа Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Завараев Андрей Владимирович

Учитель физической культуры

Муниципальное образовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2 Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Слета Наталья Викторовна

Учитель физической культуры

Муниципальное образовательное учреждение Перегрузненская средняя общеобразовательная школа Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Дрёмин Андрей Алексеевич

Преподава-тель-организатор ОБЖ

Муниципальное образовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1 Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Ногин Юрий Анатольевич

Преподава-тель-организатор ОБЖ

Муниципальное образовательное учреждение Абганеровская средняя общеобразовательная школа Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Смаголь Владимир Васильевич

Преподава-тель-организатор ОБЖ

Муниципальное образовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2 Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Естествознание

Симонова Валентина Васильевна

Учитель химии

Муниципальное образовательное учреждение Абганеровская средняя общеобразовательная школа Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Недожогина Елена Сергеевна

Учитель химии

Муниципальное образовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2 Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Бакчеева Зоя Демьяновна

Учитель химии

Муниципальное образовательное учреждение Ромашкинская средняя общеобразовательная школа Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Бакчеев Василий Алексеевич

Учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение Ромашкинская средняя общеобразовательная школа Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Кучерова Вера Петровна

Учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение Перегрузненская средняя общеобразовательная школа Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Бочарникова Лидия Михайловна

Учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение Ковалёвская средняя общеобразовательная школа Октябрьского муниципального района Волгоградской области

История обществознание

География

Синько Галина Николаевна

Учитель истории и обществозна-ния

Муниципальное образовательное учреждение Аксайская средняя общеобразовательная школа Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Бакчеева Марина Васильевна

Учитель истории и обществознания

Муниципальное образовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1 Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Цыбуля Юлия Ивановна

Учитель истории и обществознания

Муниципальное образовательное учреждение Шелестовская средняя общеобразовательная школа Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Кульченко Галина Ивановна

Учитель истории и обществознания

Муниципальное образовательное учреждение Аксайская средняя общеобразовательная школа Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Нога Николай Николаевич

Учитель истории и обществознания

Муниципальное образовательное учреждение Ковалёвская средняя общеобразовательная школа Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Кучерова Наталья Владимировна

Учитель истории и обществознания

Муниципальное образовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2 Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Искусство

Стрекозова Валентина Вячеславовна

Учитель музыки

Муниципальное образовательное учреждение Ильмень-Суворовская средняя общеобразовательная школа Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Долгополова Надежда Петровна

Учитель музыки

Муниципальное образовательное учреждение Ковалёвская средняя общеобразовательная школа Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Кузнецова Валентина Ивановна

Учитель музыки

Муниципальное образовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2 Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Дошкольное образование

Пименова Наталья Ивановна

Старший воспитатель

Муниципальное образовательное учреждение Октябрьский детский сад №3 «Берёзка» Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Хохлачёва Татьяна Анатольевна

Старший воспитатель

Муниципальное образовательное учреждение Октябрьский детский сад №1 «Ромашка» Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Грошева Любовь Васильевна

Воспитатель

Муниципальное образовательное учреждение Ромашкинский детский сад №2 «Ромашка» средняя общеобразовательная школа Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Социальная педагогика

Наумович Наталья Витальевна

Учитель-логопед

Муниципальное образовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2 Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Бондарева Людмила Викторовна

Учитель-логопед

Муниципальное образовательное учреждение Октябрьский детский сад №1 «Ромашка» Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Боровикова Ольга Анатольевна

Педагог-психолог

Муниципальное образовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1 Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Соннова Светлана Петровна

Педагог-психолог

Муниципальное образовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2 Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Дополнительное образование

Кравченко Владислав Николаевич

Директор

Муниципальное образовательное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа» Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Чикалова Лидия Николаевна

Методист

Информационно-методический центр отдела по образованию администрации Октябрьского муниципального района

Терещенко Инна Александровна

Методист

Муниципальное образовательное учреждение «Детско-юношеский центр» Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Руководители

Меркулов Александр Михайлович

Директор

Муниципальное образовательное учреждение Ковалёвская средняя общеобразовательная школа Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Пырина Светлана Николаевна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1 Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Коновалова Александра Николаевна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение Шелестовская средняя общеобразовательная школа Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Попова Марина Юрьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1 Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Нога Валентина Ивановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение Шелестовская средняя общеобразовательная школа Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Зинина Мария Яковлевна

Заместитель директора по воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1 Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Гуляева Татьяна Михайловна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2 Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Китова Наталья Васильевна

Заведующая

Муниципальное образовательное учреждение Октябрьский детский сад №3 «Берёзка» Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Звонарёва Любовь Александровна

Заведующая

Муниципальное образовательное учреждение Ромашкинский детский сад №2 Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Бабичева Наталья Андреевна

Заведующая

Муниципальное образовательное учреждение Шелестовский детский сад Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Ольховский район

Руководители

Епифанова Ольга Викторовна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение Ольховская средняя общеобразовательная школа

Карпова Галина Ивановна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение Гусёвская средняя общеобразовательная школа

Ильменская Наталья Викторовна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение Киреевская средняя общеобразовательная школа

Кадыкова Галина Михайловна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение Ольховская средняя общеобразовательная школа

Старицкая Елена Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение Гусёвская средняя общеобразовательная школа

Фауст Надежда Маркеловна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение Киреевская средняя общеобразовательная школа

Краинская Наталья Степановна

Заместитель директора по воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение Зензеватская средняя общеобразовательная школа

Сергеева Валентина Сергеевна

Заместитель директора по воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение Рыбинская средняя общеобразовательная школа

Меркулова Юлия Ивановна

Заведующая

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Ольховский детский сад»

Гордиенко Марина Александровна

Заведующая

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Солодчинский детский сад»

Сухаренко Наталья Васильевна

Заведующая

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Гусёвский детский сад»

Любакова Елена Валерьевна

Заведующая

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Рыбинский детский сад»

Филология

Бондаренко Ольга Андреевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Каменнобродская средняя общеобразовательная школа

Быкова Ольга Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Зензеватская средняя общеобразовательная школа

Атарщикова Надежда Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Нежинская средняя общеобразовательная школа

Лукьянова Наталья Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Ольховская средняя общеобразовательная школа

Математика

Фомичёва Эльвира Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Ольховская средняя общеобразовательная школа

Гнибедова Наталья Адольфовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Липовская средняя общеобразовательная школа

Константинова Татьяна Михайловна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Зензеватская средняя общеобразовательная школа

Старицкая Елена Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Зензеватская средняя общеобразовательная школа

Иностранные языки

Полякова Лариса Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Солодчинская средняя общеобразовательная школа

Мананкова Лидия Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Ольховская средняя общеобразовательная школа

Сметанина Галина Григорьевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Зензеватская средняя общеобразовательная школа

Шишкина Ирина Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Ольховская средняя общеобразовательная школа

Мананкова Лидия Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Ольховская средняя общеобразовательная школа

Ерита Людмила Михайловна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Ольховская средняя общеобразовательная школа

Ермоленко Наталья Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Ольховская средняя общеобразовательная школа

Технология

Галиуллина Елена Геннадьевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Гуровская средняя общеобразовательная школа

Закиров Евгений Вячеславович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Ольховская средняя общеобразовательная школа

Картушин Евгений Николаевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Ольховская средняя общеобразовательная школа

Физическая культура

Миронов Михаил Анатольевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Солодчинская средняя общеобразовательная школа

Усманов Игорь Хусаинович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Ольховская средняя общеобразовательная школа

Рыбушкин Николай Иванович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Гусёвская средняя общеобразовательная школа

Естествознание

Иванова надежда Яковлевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Рыбинская средняя общеобразовательная школа

Шкорт Ольга Тимофеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Гуровская средняя общеобразовательная школа

Суркова Мария Петровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Зензеватская средняя общеобразовательная школа

Шкорт Ольга Тимофеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Гуровская средняя общеобразовательная школа

Епифанова Ольга Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Ольховская средняя общеобразовательная школа

Серова Елена Петровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Ольховская средняя общеобразовательная школа

Константинова Татьяна Михайловна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Зензеватская средняя общеобразовательная школа

Сивков Николай Петрович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Ольховская средняя общеобразовательная школа

Фомичёва Эльвира Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Ольховская средняя общеобразовательная школа

История, обществознание

Жукова Тамара Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Липовская средняя общеобразовательная школа

Светличная Татьяна Валентиновна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Ольховская средняя общеобразовательная школа

Чернышова Светлана Анатольевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Ольховская средняя общеобразовательная школа

Жукова Тамара Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Липовская средняя общеобразовательная школа

Светличная Татьяна Валентиновна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Ольховская средняя общеобразовательная школа

Чернышова Светлана Анатольевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Ольховская средняя общеобразовательная школа

География

Бородина Инна Борисовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Ольховская средняя общеобразовательная школа

Захарова Наталья Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Зензеватская средняя общеобразовательная школа

Рыбкина Зинаида Борисовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Гуровская средняя общеобразовательная школа

Музыка

Лобачёва Лариса Игоревна

Музыкальный руководитель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Знзеватский детский сад»

Объедкова Елена Михайловна

Музыкальный руководитель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Ольховский детский сад»

Голева Инна Владимировна

Музыкальный руководитель

Муниципальное образовательное учреждение Ольховская средняя общеобразовательная школа

Начальное образование

Велигданова Людмила

Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Зензеватская средняя общеобразовательная школа

Шевелева Татьяна Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Ольховская средняя общеобразовательная школа

Козина Ирина Борисовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Гусёвская средняя общеобразовательная школа

Дошкольное образование

Трубач Валентина Ивановна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Ольховский детский сад»

Симон Раиса Викторовна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Ольховский детский сад»

Сидорова Светлана Геннадьевна

Старший воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Ольховский детский сад»

Дополнительное образование

Закиров Евгений Вячеславович

Педагог

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Ольховский центр развития творчества детей и юношества»

Сергеева Валентина Сергеевна

Педагог

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Ольховский центр развития творчества детей и юношества»

Воронцов Валерий Васильевич

Педагог

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Ольховский центр развития творчества детей и юношества»

Палласовский район

Филология

Даньшина Ирина Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 г. Палласовки

Чеботарёва Любовь Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 г.Палласовки

Аширова Татьяна Алексеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 г.Палласовки

Сабирова Лбосен Бесенгалиевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Ромашковская средняя общеобразовательная школа» Палласовского муниципального района Волгоградской области

Полуосьмак Людмила Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 г. Палласовки

Шустова Надежда Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Комсомольская средняя общеобразовательная школа» Палласовского муниципального района волгоградской области

Сергеева Людмила Яковлевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 г. Палласовки

Легкодимова Наталья Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 г.Палласовки

Руководители

Порываева Александра Николаевна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение Савинская средняя общеобразовательная школа Палласовского муниципального района Волгоградской области

Авдощенко Лидия Васильевна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Палласовки

Венецианский Сергей Борисович

Директор

Муниципальное образовательное учреждение «средняя общеобразовательная школа № 17» г.Палласовки

Макарова Ольга Петровна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение «Кайсацкая средняя общеобразовательная школа» Палласовского муниципального района Волгоградской области

Гостева Татьяна Васильевна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г.Палласовки

Шнайдер Раиса Александровна

Заведующая

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 «Ромашка» г.Палласовки

Ольшанова Татьяна Георгиевна

Заведующая

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Новостроевский детский сад» Палласовского муниципального района волгоградской области

Васютенко Любовь Ивановна

Заведующая

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «детский сад № 2 «Солнышко»

Балдина Татьяна Алексеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 г. Палласовки

Кубашева Мария Кабдулуановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Палласовки

Феофанова Ольга Васильевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение «Савинская средняя общеобразовательная школа» Палласовского муниципального района Волгоградской области

Язенцева Наталья Георгиевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение «Кайсацкая средняя общеобразовательная школа» Палласовского муниципального района волгоградской области

Панфёрова Наталья Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение «Новостроевская средняя общеобразовательная школа» Палласовского муниципального района Волгоградской области

Шмонина Людмила Михайловна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17» г.Палласовки

Джингалиева Нина Фёдоровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17» г.Палласовки

Адаменко Татьяна Николаевна

Директор

Муниципальноа начальная общеобразовательная школа №1 г.палласовки

Математика

Фёдорова Наталья Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 г. Палласовки

Буренко Людмила Юрьевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 г. Палласовки

Каирова Кнслу Бажитовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 г. Палласовки

Иванов Александр Иванович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Новостроевская средняя общеобразовательная школа»Палласовского муниципального района Волгоградской области

Коловоротная Галина Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17» г.Палласовки

Журсугалиева Равеля Михайловна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17» г.Палласовки

Иностранные языки

Андрюнина Татьяна Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 г. Палласовки

Батанова Галина Джумалутдоновна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 г. Палласовки

Шатровская Лариса Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г.Палласовки

Ильменская Людмила Дмитриевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Савинская средняя общеобразовательная школа» Палласовского муниципального района Волгоградской области

Бабенко Алевтина Вениаминовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Савинская средняя общеобразовательная школа» Палласовского муниципального района волгоградской области

Технология

Пиляй Валентина Андреевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «средняя общеобразовательная школа № 17» г.палласовки

Гущина Вера Афанасьевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Новостроевская средняя общеобразовательная школа» Палласовского муниципального района Волгоградской области

Нугманов Ергали Саржанович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Кайсацкая средняя общеобразовательная школа» Палласовского муниципального района Волгоградской области

Аганинв Александрович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Новостроевская средняя общеобразовательная школа» Палласовского муниципального района Волгоградской области

Кузбагаров Николай Тюлегенович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Краснооктябрьская средняя общеобразовательная школа» Палласовского муниципального района Волгоградской области

Савенко Любовь Фёдоровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Ромашковская средняя общеобразовательная школа» Палласовского муниципального района Волгоградской области

Физическая культура

Исингалиев Алексей Владимирович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Краснооктябрьская средняя общеобразовательная школа» Палласовского муниципального района Волгоградской области

Мусиенко Виктор Николаевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 г.Палласовки

Скакун Александр Николаевич

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Палласовки

Ларин Сергей Иванович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17» г.Палласовки

Естествознание

Савилова Тамара Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 г.Палласовки

Лысенко Ольга Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Ромашковская средняя общеобразовательная школа» Палласовского муниципального района Волгоградской области

Болкунов Иван Иванович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Золотарёвская средняя общеобразовательная школа имени героя россии Маденова Игоря» Палласовского муниципального района Волгоградской области

Сергеенкова Ольга Сергеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Эльтонская средняя общеобразовательная школа» Палласовского муниципального района волгоградской области

Баликеева Шолпан Аскеновна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 г. Палласовки

История обществознание

Синицына Светлана Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 г.Палласовки

Дюсалиева Гульнара Юсуповна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 г.Палласовки

Щербакова Роза Насиевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г.Палласовки

Волкова Александра Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 г.Палласовки

Есингалиева Разия Хайдаровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Палласовки

Начальное образование воспитатели групп продлённого дня, интерната

Амелина Татьяна Васильевна

Учитель

Смычкинская мнош палласовского муниципального района Волгоградской области

Исингулова Светлана Моисеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Золотарёвская средняя общеобразовательная школа имени героя россии Маденова Игоря» Палласовского муниципального района Волгоградской области

Пушкарных Людмила Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 г.Палласовки

Реброва Лариса Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 г.Палласовки

Агеева Надежда Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 г.Палласовки

Кругликова Александра Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 г.Палласовки

Долгополова Вера Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 г.Палласовки

Таубаева Мария Андреевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 г.Палласовки

Ягупова Галина Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Савинская средняя общеобразовательная школа»

Кубдикова Майганым Какимовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Краснооктябрьская средняя общеобразовательная школа»

Трегубова Лидия Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение «Савинская средняя общеобразовательная школа»

Шрайнер Любовь Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Палласовки

Газиева Любовь Викторовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 г. Палласовки

Малахова Ольга Григорьевна

Учитель

Муниципальная начальная общеобразовательная школа №1 г.Палласовки

Рушанова Нагима Гиньятовна

Учитель

Муниципальная начальная общеобразовательная школа №1 г.Палласовки

Саитова Алефтина Фоминична

Учитель

Муниципальная начальная общеобразовательная школа №1 г.Палласовки

Галичкина Галина Леонидовна

Учитель

Муниципальная начальная общеобразовательная школа №1 г.Палласовки

Дошкольное образование

Шнайдер Раиса Александровна

Заведующая

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 «Ромашка» г.Палласовки

Бухалова Елена Алексеевна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 «Ромашка» г.Палласовки

Баязитова Лариса Анатольевна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 «Ромашка» г.Палласовки

Тауева Светлана Николаевна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 «Ромашка» г.Палласовки

Лукьянова Елена Геннадьевна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 «Ромашка» г.Палласовки

Чернышова Валентина Гарьевна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 «Ромашка» г.Палласовки

Ольшанова Татьяна Георгиевна

Заведующая

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Новостроевский детский сад» Палласовского муниципального района Волгоградской области

Верещагина Ирина Владимировна

Музыкальный руководитель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 «Солнышко» г.Палласовки

Бондаренко Людмила Вячеславовна

Музыкальный руководитель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 «Ромашка» г.Палласовки

Дополнительное образования

Полуосьмак Светлана Викторовна

Педагог дополнительного образования

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 г. Палласовки

Полуосьмак Юрий Юрьевич

Концертмейстер

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 г. Палласовки

Шейна Людмила Николаевна

Педагог дополнительного образования

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №1 Родничок»

Логопедия

Зюзина Елена Николаевна

Учитель-логопед

Муниципальное образовательное учреждение «средняя общеобразовательная школа № 17» г.Палласовки

Ванюкова Татьяна Иванова

Логопед

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №4 «Малышок»

Воронова Татьяна Сергеевна

Логопед

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №1 Родничок»

Старшие вожатые

Бедина Ирина Михайловна

Заместитель директора по воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение «Савинская средняя общеобразовательная школа»

Никитина Людмила Викторовна

Старшая вожатая

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 г. Палласовки

Морозова Татьяна Михайловна

Заместитель директора по воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Палласовки

Руднянский район

Руководители

Тестова Наталья Николаевна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение Матышевская средняя общеобразовательная школа

Фигурина Алла Владимировна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение Подкуйковская основная общеобразовательная школа

Доронина Ирина Михайловна

Заместитель директора по воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение Матышвская средняя общеобразовательная школа

Муровцева Валентина Сергеевна

Заведующая

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Лопуховский детский сад «Радуга»

Улановская Антонина Васильевна

Старший воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Руднянский детский сад № 1 «Огонек»

Трушина Елена Васильевна

Заведующая

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Лемешкинский детский сад «Солнышко»

Филология

Бондаренко Светлана Сергеевна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение Громковская средняя общеобразовательная школа

Елизарова Валентина Григорьевна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение Подкуйковская основная общеобразовательная школа

Цветкова Елена Михайловна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение Лопуховская средняя общеобразовательная школа

Математика

Бодылева Оксана Михайловна

Учитель математики, информатики

Муниципальное образовательное учреждение Лемешкинская средняя общеобразовательная школа

Белоусова Татьяна Александровна

Учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение Лемешкинская средняя общеобразовательная школа

Филимонихина Раиса Алексеевна

Учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение Козловская основная общеобразовательная школа

Иностранные языки

Панова Анна Юрьевна

Учитель немецкого языка

Муниципальное образовательное учреждение Большесудаченская средняя общеобразовательная школа

Гатыжская Алла Владимировна

Учитель английского языка

Муниципальное образовательное учреждение Щелканская средняя общеобразовательная школа

Платанина Галина Федоровна

Учитель немецкого языка

Муниципальное образовательное учреждение Матышвская средняя общеобразовательная школа

Технология

Каминский Владимир Владимирович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Лопуховская средняя общеобразовательная школа

Бурлаченко Сергей Федорович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Большесудаченская средняя общеобразовательная школа

Жалнина Елена Викторовна

Учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение Лопуховская средняя общеобразовательная школа

Физическая культура

Рейн Владимир Николаевич

Учитель физической культуры

Муниципальное образовательное учреждение Осичковкая средняя общеобразовательная школа

Стрельцов Дмитрий Георгиевич

Учитель физической культуры

Муниципальное образовательное учреждение Подкуйковская основная общеобразовательная школа

Сизов Юрий Борисович

Учитель физической культуры

Муниципальное образовательное учреждение Щелканская средняя общеобразовательная школа

Естествознание

Бабанова Светлана Григорьевна

Учитель химии

Муниципальное образовательное учреждение Руднянская средняя общеобразовательная школа им. А.С. Пушкина

Лобачева Ольга Евгеньевна

Учитель химии и биологии

Муниципальное образовательное учреждение Матышевская средняя общеобразовательная школа

Калинина Наталья Викторовна

Учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение Матышевская средняя общеобразовательная школа

Кривобокова Евгения Валерьевна

Учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение Осичковская средняя общеобразовательная школа

Воронцов Александр Дмитриевич

Учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение Сосновская средняя общеобразовательная школа

Дворнова Татьяна Александровна

Учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение Руднянская средняя общеобразовательная школа им. А.С. Пушкина

Искусство

Шевченко Татьяна Анатольевна

Преподаватель

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская школа искусств

Морозова Юлия Александровна

Учитель музыки

Муниципальное образовательное учреждение Матышевская средняя общеобразовательная школа

Омельченко Лидия Ивановна

Преподаватель

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская школа искусств

Начальное образование воспитатели групп продленного дня

Бондарева Ольга Викторовна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Лемешкинская средняя общеобразовательная школа

Беззубкина Ольга Петровна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Лопуховская средняя общеобразовательная школа

Ескина Евгения Валентиновна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Лемешкинская средняя общеобразовательная школа

Хоц Надежда Федоровна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Лемешкинская средняя общеобразовательная школа

Рзянина Ирина Владимировна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Сосновская средняя общеобразовательная школа

Коваленко Татьяна Александровна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Козловская основная общеобразовательная школа

Дополнительное образование

Покрепина Наталья Федоровна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Руднянская средняя общеобразовательная школа им. А.С. Пушкина

Артюхова Любовь Геннадьевна

Воспитатель группы продленного дня

Муниципальное образовательное учреждение Руднянская средняя общеобразовательная школа им. А.С. Пушкина

Блохина Ольга Ивановна

Заместитель директора по воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение Ильменская средняя общеобразовательная школа

Глухова Елена Валентиновна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Ильменская средняя общеобразовательная школа

История обществознание география

Фокин Василий Николаевич

Учитель истории

Муниципальное образовательное учреждение Щелканская средняя общеобразовательная школа

Ветрова Ольга Владимировна

Учитель истории

Муниципальное образовательное учреждение Лопуховская средняя общеобразовательная школа

Гуляева Светлана Семеновна

Учитель географии

Муниципальное образовательное учреждение Руднянская средняя общеобразовательная школа им. А.С. Пушкина

Костенко Вера Ивановна

Учитель географии

Муниципальное образовательное учреждение Большесудаченская средняя общеобразовательная школа

Масюк Евгений Михайлович

Учитель географии

Муниципальное образовательное учреждение Щелканская средняя общеобразовательная школа

Светлоярский район

Филология

Клюева Тамара Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Светлоярская средняя общеобразовательная школа № 1

Володина Ольга Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Светлоярская средняя общеобразовательная школа № 2

Краснова Любовь Сергеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Кировская средняя общеобразовательная школа

Сороколетова Наталья Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Светлоярская средняя общеобразовательная школа № 1

Обществознание

Вах Елена Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Светлоярская средняя общеобразовательная школа № 2

Попова Ирина Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Кировская средняя общеобразовательная школа

Пузанова Майя Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Светлоярская средняя общеобразовательная школа № 1

Бусалаева Анна Анатольевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Светлоярская средняя общеобразовательная школа № 1

Маслова Антонина Трофимовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Наримановская средняя общеобразовательная школа

Грушевская Елена Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Цацинская средняя общеобразовательная школа

Технология

Шульга Светлана Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Светлоярская средняя общеобразовательная школа № 1

Трофимов Владимир Петрович

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Светлоярская средняя общеобразовательная школа № 2

Болдырева Людмила Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Райгородская средняя общеобразовательная школа

Естествознание

Кабанова Вера Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Светлоярская средняя общеобразовательная школа № 2

Леонова Светлана Анатольевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Светлоярская средняя общеобразовательная школа № 1

Сагалаева Татьяна Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Дубовоовражская средняя общеобразователь- ная школа

Клёнова Наталья Сергеевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Райгородская средняя общеобразовательная школа

Крутых Маргарита Фёдоровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Дубовоовражская средняя общеобразователь- ная школа

Долганова Надежда Дмитриевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Светлоярская средняя общеобразовательная школа № 2

Яковлева Марина Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Светлоярская средняя общеобразовательная школа № 2

Шкет Наталья Ивановна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Наримановская средняя общеобразовательная школа

Куприяхина Юлия Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Светлоярская средняя общеобразовательная школа № 1

Начальное образование воспитатели групп продлённого дня

Горбатенко Любовь Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Светлоярская средняя общеобразовательная школа № 2

Хорошунова Галина Павловна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Светлоярская средняя общеобразовательная школа № 1

Колесникова Галина Васильевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Светлоярская средняя общеобразовательная школа № 1

Яковлева Ирина Павловна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Светлоярская средняя общеобразовательная школа № 2

Иванова Наталья Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Светлоярская средняя общеобразовательная школа № 2

Сизоненко Светлана Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Светлоярская средняя общеобразовательная школа № 2

Иностранные языки

Мазур Марина Вениаминовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Кировская средняя общеобразовательная школа

Корабельская Людмила Борисовна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Светлоярская средняя общеобразовательная школа № 1

Зайцева Елена Юрьевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Б-Чапурниковская средняя общеобразовательная школа

Математика

Киселёва Татьяна Владимировна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Светлоярская средняя общеобразовательная школа № 2

Косенко Светлана Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Привольненская средняя общеобразовательная школа

Василенко Любовь Николаевна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Червлёновская средняя общеобразовательная школа

Физическая культура

Муравьёва Валентина Алексеевна

Заместитель директора детско юношеской спортивной школы

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Светлоярская детско-юношеская спортивная школа

Кравченко Татьяна Александровна

Учитель

Муниципальное образовательное учреждение Ивановская средняя общеобразовательная школа

Любимова Любовь Петровна

Ст.тренер-преподаватель

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Светлоярская детско-юношеская спортивная школа

Социальная педагогика

Сергеева Наталья Юрьевна

Специалист

Комиссия по делам несовершеннолетних, защите их прав при администрации Светлоярского района

Акимова Светлана Альбертовна

Заместитель директора по воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение Светлоярская средняя общеобразовательная школа № 2

Дополнительное образование

Субботина Валентина Александровна

Директор Дома детского творчества

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Светлоярский Дом детского творчества».

Соловьёва Валентина Борисовна

Педагог дополнительного образования

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Светлоярский Дом детского творчества».

Мериакре Анна Ивановна

Педагог дополнительного образования

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Светлоярский Дом детского творчества».

Дошкольное образование

Рылькова Галина Анатольевна

Заведующая детским садом

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Светлоярский детский сад № 4

Игнатова Наталья Николаевна

Воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Светлоярский детский сад № 4

Луговая Татьяна Петровна

Педагог-психолог

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Светлоярский детский сад № 7

Стайкина Валентина Владимировна

Музыкальный руководитель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Светлоярский детский сад № 3

Триголос Маргарита Рушановна

Специалист отдела образования (по специальности логопед)

Отдел образования, опеки и попечительства

Серафимовичский район

Филология

Мячина Елена Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Серафимовича

Ветютнева Ольга Руфовна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Серафимовича

Иващенко Ирина Михайловна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Серафимовича

Зиновьева Людмила Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение Клетско-Почтовская средняя общеобразовательная школа

Моисеева Людмила Александровна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение Зимняцкая средняя общеобразовательная школа

Васильева Галина Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение Большовская средняя общеобразовательная школа

Ведилина Зинаида Алексеевна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение Серафимовичская средняя общеобразовательная школа № 2

Комиссарова Татьяна Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение Среднецарицынская средняя общеобразовательная школа

Курина Валентина Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение Трясиновская средняя общеобразовательная школа

Комиссарова Татьяна Александровна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение Бобровская-2 средняя общеобразовательная школа

Филиппова Ольга Евгеньевна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение Большовская средняя общеобразовательная школа

Математика, информатика

Шишкина Антонина Николаевна

Учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение Клетско-Почтовская средняя общеобразовательная школа

Зимина Нина Васильевна

Учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение Усть-Хопёрская средняя общеобразовательная школа

Гаврилова Мария Ивановна

Учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение Усть-Хопёрская средняя общеобразовательная школа

Текушина Елена Владимировна

Учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Серафимовича

Резанов Андрей Николаевич

Учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение Зимняцкая средняя общеобразовательная школа

Гранкин Виктор Георгиевич

Учитель информатики

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Серафимовича

Попов Сергей Владимирович

Учитель информатики

Муниципальное образовательное учреждение Большовская средняя общеобразовательная школа

Лященко Алексей Вячеславович

Учитель информатики

Муниципальное образовательное учреждение Клецко-Почтовская средняя общеобразовательная школа

Естествознание

Нефедова Анна Ивановна

Учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Серафимовича

Комиссар Людмила Анатольевна

Учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение Усть-Хопёрская средняя общеобразовательная школа

Бесхлебнова Надежда Григорьевна

Учитель химии

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Серафимовича

Блинова Галина Александровна

Учитель химии

Муниципальное образовательное учреждение Зимняцкая средняя общеобразовательная школа

Манянина Ольга Алексеевна

Учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение Серафимовичская средняя общеобразовательная школа № 2

Копытин Вячеслав Павлович

Учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение Большовская средняя общеобразовательная школа

Родина Галина Васильевна

Учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение Пронинская средняя общеобразовательная школа

Дьячихин Владимир Константинович

Учитель физики

Муниципальное образовательное учреждение Буерак-Поповская средняя общеобразовательная школа

Дьяконова Татьяна Николаевна

Учитель химии

Муниципальное образовательное учреждение Отрожкинская средняя общеобразовательная школа

Петрова Валентина Ефимовна

Учитель химии

Муниципальное образовательное учреждение Среднецарицынская средняя общеобразовательная школа

Короткова Галина Николаевна

Учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение Буерак-Поповская средняя общеобразовательная школа

Матвеева Галина Ивановна

Учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Серафимовича

Начальное образование

Свиридова Людмила Ивановна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Клетско-Почтовская средняя общеобразовательная школа

Кузнецова Ольга Юрьевна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Усть-Хопёрская средняя общеобразовательная школа

Копытина Нина Витальевна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Большовская средняя общеобразовательная школа

Стерлядникова Наталия Матвеевна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Большовская средняя общеобразовательная школа

Лестева Татьяна Степановна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Трясиновская средняя общеобразовательная школа

Лукьянова Елена Ивановна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Трясиновская средняя общеобразовательная школа

Сидорова Надежда Ивановна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение Бобровская-2 средняя общеобразовательная школа

Думчева Мария Ивановна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Серафимовича

Зубарева Марина Григорьевна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Серафимовича

Панкова Елена Владимировна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Серафимовича

Рубанова Елена Александровна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Серафимовича

Искусство

Свищева Татьяна Николаевна

Учитель изобразительного искусства

Муниципальное образовательное учреждение Усть-Хопёрская средняя общеобразовательная школа

Иностранные языки

Александренкова Светлана Мхайловна

Учитель английского языка

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Серафимовича

Моисеева Анна Ивановна

Учитель немецкого языка

Муниципальное образовательное учреждение Трясиновская средняя общеобразовательная школа

Мишаткина Нелли Ивановна

Учитель немецкого языка

Муниципальное образовательное учреждение Усть-Хопёрская средняя общеобразовательная школа

Шарунова Екатерина Ивановна

Учитель немецкого языка

Муниципальное образовательное учреждение Усть-Хопёрская средняя общеобразовательная школа

Малышева Татьяна Васильевна

Учитель английского языка

Муниципальное образовательное учреждение Пронинская средняя общеобразовательная школа

Краюшкина Надежда Александровна

Учитель английского языка

Муниципальное образовательное учреждение Трясиновская средняя общеобразовательная школа

Яшуркаева Кама Айсолтаевна

Учитель английского языка

Муниципальное образовательное учреждение Бобровская-2 средняя общеобразовательная школа

Физическая культура

Коновалов Федор Ефимович

Учитель физической культуры

Муниципальное образовательное учреждение Клетско-Почтовская средняя общеобразовательная школа

Сутулова Светлана Владимировна

Учитель физической культуры

Муниципальное образовательное учреждение Усть-Хопёрская средняя общеобразовательная школа

Кравченко Елена Борисовна

Учитель физической культуры

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Серафимовича

Реуцкова Марина Александровна

Учитель физической культуры

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Серафимовича

Шубина Галина Александровна

Учитель физической культуры

Муниципальное образовательное учреждение Зимняцкая средняя общеобразовательная школа

Овчинников Владимир Васильевич

Учитель физической культуры

Муниципальное образовательное учреждение Большовская средняя общеобразовательная школа

Бурыкина Елена Константиновна

Учитель физической культуры

Муниципальное образовательное учреждение Отрожкинская средняя общеобразовательная школа

Стерлядников Михаил Владимирович

Преподаватель ОБЖ

Муниципальное образовательное учреждение Большовская средняя общеобразовательная школа

Фирсов Александр Васильевич

Преподаватель ОБЖ

Муниципальное образовательное учреждение Замляцкая средняя общеобразовательная школа

Свешников Валерий Алексеевич

Преподаватель ОБЖ

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Серафимовича

Технология

Кагамлык Николай Васильевич

Учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение Песчановская средняя общеобразовательная школа

Рогожин Михаил Викторович

Учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение Среднецарицынская средняя общеобразовательная школа

Жидкоблинова Ольга Михайловна

Учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Серафимовича

История обществознание

Кузнецова Галина Ивановна

Учитель истории

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Серафимовича

Ткачева Галина Владимировна

Учитель истории

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Серафимовича

Лизогубова Нина Ивановна

Учитель истории

Муниципальное образовательное учреждение Большовская средняя общеобразовательная школа

Гуменюк Татьяна Геннадьевна

Учитель истории

Муниципальное образовательное учреждение Пронинская средняя общеобразовательная школа

Сабаев Павел Петрович

Учитель истории

Муниципальное образовательное учреждение Теркинская средняя общеобразовательная школа

Щеголькова Светлана Зиновьевна

Учитель географии

Муниципальное образовательное учреждение Крутовская средняя общеобразовательная школа

Крупнова Татьяна Владимировна

Учитель географии

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Серафимовича

Тарарухина Галина

Дмитриевна

Учитель географии

Муниципальное образовательное учреждение Песчановская средняя общеобразовательная школа

Павлова Ольга Николаевна

Учитель географии

Муниципальное образовательное учреждение Серафимовичская средняя общеобразовательная школа № 2

Руководители

Кислова Любовь Алексеевна

Заместитель дирек

Муниципальное образовательное учреждение Буерак-Поповская средняя общеобразовательная школа

Дьячихина Ольга Николаевна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение Буерак-Поповская средняя общеобразовательная школа

Родина Галина Васильевна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение Пронинская средняя общеобразовательная школа

Лященко Алексей Вячеславович

Директор

Муниципальное образовательное учреждение Клецко-Почтовская средняя общеобразовательная школа

Найман Людмила Виссарионовна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Серафимовичский детский центр