Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Настоящее Положение о Ревизионной комиссии ОАО «Альметьевский завод«Радиоприбор» (далее - Положение) разработано в соответствии с Федеральнымзаконом ...полностью>>
'Методические указания'
Курсовой проект имеет целью закрепления прослушанного курса энергоснабжение промышленных предприятий, и приобретение навыков проектирования тепловых ...полностью>>
'Документ'
Актуальність психологічного супроводу навчально-виховного процесу зумовлена новими соціальними вимогами, відповідними стратегічними змінами розвитку ...полностью>>

Главная > Конкурс

Сохрани ссылку в одной из сетей:

Список участников Всероссийского конкурса сочинений «Кто виноват?»

2011 год

Фамилия, имя ученика

Фамилия, имя, отчество учителя

Полное название образовательного учреждения

Ханова Эльвира

Данилова Лариса Васильевна

МБО «Средняя общеобразовательная школа с.Село-Чура»

Марданова Алина

Сираева Галина Борисовна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №49 г.Набережные Челны»

Гущина Надежда

Тесля Татьяна Викторовна

ГОУ «Профессиональное училище №22» Октябрьского района Амурской области

Соболева Ирина

Синякова Марина Владимировна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №46» г.Курска

Иващенко Наталья

Иващенко Татьяна Николаевна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №38» г.Волгограда

Бунин Даниил

Чевтаева Ирина Борисовна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №38» г.Волгограда

Громадюк Александр

Громадюк Татьяна Николаевна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Ершова

Куропатова Анастасия

Шайхутдинова Айгуль

Хабибуллина Чулпан Шамиловна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» г.Азнакаево

Окушко Ульяна

Кенгурова Татьяна Михайловна

ГБОУ НПО «ПУ №16» г.Перми

Осипова Татьяна

Маврычева Екатерина Андреевна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа» с.Пушанино

Маношкина Маргарита

Пепеляева Ирина Александровна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №105» г.Омска

Шиндель Алексей

Осминкина Людмила Владимировна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №16» г.Орехово-Зуево

Гусманова Алия

Киселева Ольга Александровна

МБОУ «Средняя общеобразовательная №2» г. Альметьевска

Гусманова Галия

Еремеева Анастасия

Загидуллина Алина

Зайнетдинов Марат

Ларионова Екатерина

Салдаев Артем

Сафиуллин Ринат

Хазиахметова Рания

Халиков Ирик

Ознобихин Марк

Ознобихина Елена Сергеевна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» с. Спицевка

Ганжа Алексей

Иванова Галина Александровна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №134 «Дарование» г.Волгограда

Рахмаева Гульназ

Сайранова Лейсан Рафисовна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №32» г. Набережные Челны

Лиханов Виктор

Уколова Евгения Александровна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №54» г.Волгограда

Попова Светлана

Газизова Галия

Черемухина Лариса Федоровна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» р.п.Мулловка Ульяновской области

Долгов Дмитрий

Бондаренко Марина Анатольевна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №23» г.Энгельса

Самохвалов Дмитрий

Потрохова Анастасия

Нигматзянова Гульфия

Фатхрахманова Эльвера Мансуровна

МОУ «Нижнекуюкская средняя общеобразовательная школа»

Васильева Анна

Чупрынина Галина Васильевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Елабуги

Мухаметзанова Светлана

Васюкова Любовь Анатольевна, Луговкина Марина Ивановна

Пермский филиал ГБОУ НПО «Профессиональный лицей №32» г.Краснокамска

Солоненко Данил

Игнатьева Елена Константиновна

МОУ «Зональная общеобразовательная средняя школа»

Меновщиков Антон

Шагимарданова Раушания Анваровна

МБОУ «Бетькинская средняя общеобразовательная школа»

Шагимарданов Рустам

Труфанова Лариса

Сахнова Наталья Владимировна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №134 «Дарование» г.Волгограда

Василова Эльвира

Сафина Рафина Фаиловна

МОУ «Нижнекуюкская средняя общеобразовательная школа»

Шарифуллина Зиля

Шарифуллина Альмира Инзилевна

МБОУ «Юлдузская средняя общеобразовательная школа»

Кузнецова Алёна

Романенкова Марина Юрьевна

МОУ «Лицей №10» г.Великие Луки

Сорокина Мария

Кенгурова Татьяна Михайловна

ГБОУ НПО «Профессиональное училище №16» г.Перми

Герасимова Юлия

Тишкина Лариса Павловна

ГБОУ «Центр образования №1468» г.Москвы

Леонова Юлия

Крылова Людмила Николаевна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г.Вязьмы

Саматова Алсу

Степанова Галина Борисовна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» п.Кукмор

Салахутдинова Гельзиря

Чабаева Алсу Зиятдиновна

МКОУ «Буинская средняя общеобразовательная школа»

Апуник Ирина

Самшина Валерия Гасановна

МКОУ «Кодинская средняя общеобразовательная школа №3»

Арнаут Юра

Малкова Татьяна

Рюпин Дмитрий

Филиппова Анастасия

Хабазина Ксения

Хвастова Надежда

Кузнецова Наталья Владимировна

Замалдинова Карина

Ковалёва Татьяна Николаевна

Папулов Анатолий

Диденко Надежда Алексеевна

Перепёлкина Ника

Попандопуло Диана

Деревянко Евгения

Данилкина Светлана Ивановна

МКОУ «Кодинская средняя общеобразовательная школа №4»

Малышева Варвара

Князева Альбина Ивановна

Рупека Алёна

Калиниченко Татьяна Юрьевна

Мелядина Анжела

Атрохова Татьяна Александровна

МКОУ «Тагарская средняя общеобразовательная школа №4»

Пономаренко Елена

Гималетдинова Валентина Альфредовна

Ускова Елена

Тимченко Евдокия Ивановна

МКОУ «Имбинская средняя общеобразовательная школа №4»

Шамсутдинова Валерия

Михалёва Ольга Александровна

Кузнецов Антон

Батракова Оксана Леонидовна, Каюмова Юлия Викторовна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №42» г.Перми

Садыкова Карина

Патрушева Фларида Сагадатовна

МАОУ «Гимназия №48» г.Норильска

Гладкова Ирина

Онищук Светлана Владимировна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Ступино

Шмаленый Дмитрий

Хусаинова Ильзира

Шарипова Рузалия Фаритовна

МБОУ «Ашитбашская средняя общеобразовательная школа»

Колесникова Мария

Лисейцева Светлана Анатольевна

МОУ «Колычёвская специальная (коррекционная) школа-интернат»

Власова Ольга

Чуканова Татьяна Евгеньевна

ГАУ СПО «Казанское театральное училище»

Григорьев Артем

Зиганшина Аида

Логвинова Луиза

Лукьянова Ольга

Минибаева Рамзиля

Мотыгулина Малика

Сенатов Дмитрий

Хаметова Айгуль

Ханифулин Дамир

Скульбеда Ксения

Меняйло Татьяна Александровна

МОУ «Романовская средняя общеобразовательная школа»

Скульбеда Яна

Адарич Владислав

Мурзенко Алина

Покладов Владислав

Бокарёва Юлия

Онищук Светлана Владимировна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Ступино

Паркова Мария

Мецлер Ирина Геннадьевна

МБОУ «Основная общеобразовательная школа №3» г.Осинники

Кудашкина Анна

Корчагина Мария Григорьевна

МОУ «Гимназия №12» г.Ставрополя

Моисейченко Алексей

Чудиновская Галина Юльевна

Боровских Михаил

Марченко Раиса Ивановна

Бомбоева Диана

Пестерева Татьяна Васильевна

МБОУ «Чурапчинская средняя общеобразовательная школа»

Пермякова Сахая

Семенова Саина

Павлуцкая Маша

Шадрина Муся

Абрамова Алена

Владимирова Ирина Николаевна

МОУ «Нижнесортымсая средняя общеобразовательная школа»

Демотко Юлия

Каримов Маруф

Конева Виктория

Наумова Екатерина

Руснак Александр

Сомов Александр

Филина Яна

Шарыпов Сергей

Юдина Анастасия

Кургинян Зоя

Малинина Елена Дмитриевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №197» г.Екатеринбурга

Иванов Кирилл

Казарян Диана

Леонова Марина Владимировна

МБОУ «Угловская средняя общеобразовательная школа»

Прокопьева Анастасия

Мамонтова Татьяна Михайловна

МОУ «Балаганская средняя общеобразовательная школа №2»

Жиленко Лидия

Укват Ольга

Саелкина Екатерина

Устюгова Елена

Шелегова Татьяна

Хисамутдинова Регина

Непомнящих Анна Мироновна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №85» г.Красноярска

Комарова Татьяна

Селиванова Александра Николаевна

МОУ «Балаганская средняя общеобразовательная школа №2»

Курбатова Яна

Бобровская Виолетта

Ольбикова Надежда Лукинична

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Сосногорска

Бойчук Ярослав

Нелюбина Наталья

Николаев Павел

Носова Ольга

Рыбальченко Любовь

Чупрова Дарья

Мячин Максим

Алтухова Ольга Николаевна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №23» г.Томска

Дегтярёва Мария

Максимкина Юлия

Новопашина Ксения

Госсман Алла Юрьевна

МКОУ «Малиновская средняя общеобразовательная школа»

Башкатова Татьяна

Калмыкова Елена Ивановна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» с.Демский

Гумиров Владимир

Башкова Галина Марковна

МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа №1»

Демиденко Наталья

Еременко Анна

Сегеда Галина Николаевна

МКОУ ДОД «Дом детского творчества» г.Минеральные Воды

Былкина Алёна

Гафнер Евгения Ивановна, Соловьёва Марина Ивановна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» с.Александровское

Мухина Полина

Барышева Валентина

Радченко Екатерина

Благинина Анастасия

Титова Екатерина

Лысенко Яна

Долгова Алина

Токман Мария

Соловьёв Вадим

Ишкуватов Идель

Ишкуватова Флюза Мустафовна

МБОУ «Баймакский лицей-интернат»

Ишемгулова Гульшат

Афлятунова Эльфира Забихулловна

Совенко Дарья

Семикин Сергей Александрович

МБОУ «Гимназия №74» г.Барнаула

Ященко Наталья

Михайлова Яна

Ступак Светлана Васильевна

ГОУ «Средняя общеобразовательная школа №2046» г.Москвы

Киреев Сергей

Чепёлкина Ольга Борисовна

КОУ «Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»

Федоренко Андрей

Мачульская Татьяна Борисовна

Заврачев Ян

Мачульский Андрей Викторович

Таутиева Фатима

Патрушева Фларида Сагадатовна

МАОУ «Гимназия №48» г.Норильска

Шмаров Максим

Хайруллина Танзиля Маликовна

МБОУ «Мари-Турекская средняя общеобразовательная школа»

Гаязова Альмира

Перевощиков Денис

Мерзлякова Анастасия

Шамуратова Диана

Мухаметова Линара

Гайфуллина Алсу

Завьялов Михаил

Павлов Евгений

Никитин Максимилиан

Ялялутдинова Зухра

Абакумова Кристина

Шурхаев Дмитрий Юрьевич

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №174» г.Казани

Коптева Регина

Агнистикова Ольга

Ситникова Светлана Сергеевна

Бакиев Минтимер

Межведилов Даир

Снопов Евгений

Шибанова Валентина Михайловна

ГКОУ «Ляховский детский дом»

Забугина Анастасия

Кудрявцева Елена Викторовна

МОУ «Лиманская средняя общеобразовательная школа №2»

Уразгалиева Дина

Лейбенко Наташа

Мельников Иван

Белова Светлана Владимировна

ГБОУ НПО «Профессиональное училище №19» г.Перми

Дубина Александра

Снежко Людмила Григорьевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» с.Екатеринославка

Рыбальченко Павел

Мельникова Марина Максимовна

ГОУ СОШ «Школа здоровья» №883 г.Москвы

Шемякина Виктория

Ибрагимова Альбина

Салахова Лилия Гаязтиновна

МОУ «Каргалинская гимназия»

Тихомирова Алена

Шалагинова Татьяна Антоновна, Желтышева Наталья Викторовна

МАОУ «Гимназия «Новоскул» г.Великий Новгород

Джалгутдинова Наталья

Алефиров Владислав

Сегеда Галина Николаевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г.Минеральные Воды

Гудошникова Мария

Бояринцева Тамара Анатольевна

ГОУ «Центр образования №1943» г.Москвы

Якубовский Станислав

Савельева Ольга Федоровна

Семериков Валентин

Кунгуров Владимир

Волохина Наталья Владимировна

МКОУ «Тюкалинский лицей»

Лаптев Александр

Мухтаруллина Лиана

Калмыкова Елена Ивановна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» с.Демский

Алексеева Екатерина

Горина Марина Александровна, Ларина Людмила Владимировна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №22» п.Дубовая роща

Яруллин Булат

Заишлова Виктория Викторовна

МБОУ «Каргалинская гимназия»

Ильясова Руфина

Горбунова Тамара Николаевна

МБОУ «Кулундинская средняя школа №1»

Цыбина Алена

Сватова Ирина Ивановна

МОУ «Средняя образовательная школа №14» г.Губаха

Железнова Татьяна

Тагильцева Любовь Николаевна

МОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа»

Шанина Алёна

Стеценко Дарья

Галявина Наталья Юрьевна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №22» г.Астрахани

Закизянова Алия

Хафизова Альбина Ильдусовна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №42» г.Казани

Восинцева Ира

Иванова Александра

Камбулова Марина Александровна, Латыпова Светлана Равильевна

МБОУ «Гимназия №7» г.Бугульмы

Короткова Екатерина

Хакова Аделина

Глазкова Юлия

Матвеева Светлана Викторовна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» г.Аксай

Киричкова Алла

Пономарева Катя

Яковенко Юлия

Дробот Анна

Климов Илья

Третьякова Ирина Николаевна

Оганджанян Диана

Денисова Марина

Червонный Михаил

Колинко Анастасия

Апрышкина Анна

Голайденко Аниса Гаплахановна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» г.Губаха

Спирина Александра

Резникова Ирина

Бормотина Ксения Владимировна

ГОУ СПО «Жирновский педагогический колледж»

Зарипова Анастасия

Вороновская Ольга Михайловна

Хисамутдинова Эльвина

Гайнуллина Лайсан Фаридовна

МБОУ «Сабинская кадетская школа-интернат»

Газизова Илзира

Зиннурова Эндже

Бакшаева Алёна

Бакшаева Ирина Валерьевна

МОУ «Суслонгерская средняя общеобразовательная школа»

Гильфанова Альмира

Чендарева Надежда Германовна

МБОУ «Мамыковская средняя общеобразовательная школа»

Галимова Ильсина

Сайфутдинова Эльвира Гарафутдиновна

МБОУ «Шеморданский лицей»

Емельянов Руслан

Шамиева Динара

Дробаха Анна

Трегубова Ирина Геннадьевна

Академический колледж (лицей) ВГУЭС

Котяга Александр

Тимашкова Анастасия

Саргсян Владимир

Монюк Дарья

Баранова Мария

Золотухин Владислав

Базикало Александр

Болотова Мария

Ведревский Игорь

Поздеева Анастасия

Акимова Светлана Александровна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №80» г.Хабаровска

Размахнина Анастасия

Щербинина Мария

Кузьмичёва Яна

Воронина Надежда Егоровна

МОУ ДОД «Атамановский Дом детского творчества»

Филина Мария

Шнайдер надежда Михайловна

МБОУ «Балайская средняя общеобразовательная школа»

Вакуленко Никита

Шнайдер Андрей Александрович

Голубко Нина

Мячиков Андрей

Пенцель Виталий

Шония Илья

Шалагинова Татьяна Антоновна

МАОУ «Гимназия «Новоскул» г.Великий Новгород

Шишлова Алина

Асадуллина Гульнара Мустакимовна

МБОУ «Гимназия №13» г. Казани

Косарева Татьяна

Брехнёва Любовь Владимировна

МОУ «Семёновская средняя общеобразовательная школа»

Парамонова Анастасия

Сухова Татьяна Витальевна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №24» р.п.Юрты

Берёза Дарья

МОУ ДОД «ЦТР и ГО «Радуга» г.Тайшета

Николаева Надежда

Кирякова Любовь Васильевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г.Стерлитамак

Давыдова Олеся

Кондратюк Ирина Александровна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г.Качканар

Николаев Григорий

Колпакова Екатерина

Першина Ольга Вячеславовна

ГОУ НПО «Мончегорский профессиональный лицей»

Андриянова Надежда

Широколава Светлана Ивановна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г.Петровска

Голованова Анастасия

Кравцова Виктория

Пельц Владислав

Потапов Андрей

Сарайкин Денис

Филиппова Арина

Шишина Екатерина

Герасимова Юлия

Гутник Анастасия

Закотырина Екатерина

Малкин Дмитрий

Павлова Юлия

Попова Екатерина

Штерн Надежда Николаевна

МОУ «Лицей №26» г.Подольска

Куликова Ксения

Мальцева Светлана

Петрякова Полина

Семенчук Мария

Лебедева Карина

Струбалина Татьяна

Мешкова Мария

Маринина Дарья

Санкина Анастасия

Тымчук Юлия

Журавлева Марина Геннадиевна

МОУ «Гимназия №12» г.Волгограда

Мещерякова Кристина

Жирнов Александр

Абдулвалеева Евгения

Латыпова Инна Ильшадовна

МОУ «Детский дом №8» г.Череповец

Землякова Ирина

Ткаченко Светлана Геннадьевна

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №110» г.Новокузнецка

Шемяк Юлия

Щерба Максим

Туринова Анастасия

Петрова Яна

Шейдель Алина

Пьянкова Наталья

Чернышова Татьяна

Неплюев Виталий

Гермогенов Кирилл

Стародубцев Максим

Сычев Константин

Виноградова Ольга Германовна

МОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №31» г.Касли

Поляков Павел

Рыжкова Людмила Николаевна

Фроленков Александр

Сухова Татьяна Витальевна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №24» р.п.Юрты

Мареев Павел

Спиченок Екатерина

Евсеев Фёдор

Андрекова Ксения

Новак Алла Юрьевна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №34» г.Омска

Сорокина Яна

Кунгурова Надежда

Липчанская Анна

Клепикова Дарья

Красильникова Елена

Кохонькова Татьяна Геннадьевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19» г.Канска

Елистархов Иван

Искандарова Светлана Ивановна

МОУ «Никологорская средняя общеобразовательная школа»

Петренко Яна

Тьоса Марина Николаевна

МОУ «Конзаводская средняя общеобразовательная школа №2»

Недыба Дарья

Жукатова Эльнара

Савченко Екатерина

Инамжонова Александра

Буханцев Максим

Титова Александра

Курбатов Алексей

Гурьева Дарья

Ситникова Екатерина

Дыдышко Елена

Некрасова Алена

Башкова Галина Марковна

МБОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа №1»

Мазманова Нина

Пятыгина Юлия Владимировна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №154» г.Екатеринбурга

Южакова Кристина

Власова Анастасия

Тараненко Людмила Васильевна

МОУ «Кулундинская открытая (сменная) общеобразовательная школа»

Ксенафонтова Олеся

Зеликова Галина Викторовна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» (вечерняя школа) г.Нерюнгри

Рожкова Арина

Кулабухова Алла Васильевна

МОУ «Романовская средняя общеобразовательная школа»

Чупахина Вероника

Хренкова Елена Александровна

МБОУ «Иланская средняя общеобразовательная школа №2»

Турченюк Дарья

Чулкова Оксана Александровна

МОУ «Сосновская средняя общеобразовательная школа»

Шадеев Владислав

Смольник Виктория Владимировна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» г.Белово

Кузьмин Дмитрий

Катерная Ольга Алексеевна

МОУ «Гимназия №14» г.Выкса

Суетова Анна

Омётова Антонина

Савченко Кристина

Лопатина София

Малых Ксения

Сысоева Татьяна Николаевна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №41» г.Перми

Иванова Анастасия

Камилова Разина Вильсуровна

МБОУ «Мари-Турекская средняя общеобразовательная школа»

Логвиненко Ирина

Пелипенко Ольга Викторовна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» ст.Старотитаровская

Сайгафаров Руслан

Фахреева Альфия Ихсановна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г.Стерлитамак

Рябова Анастасия

Давыдова Раиса Николаевна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Котово

Кононенко Ольга

Лебедева Любовь

Камалова Светлана Юрьевна

МОУ «Карабашская общеобразовательная средняя школа №2»

Архипова Диана

Покровская Елена Николаевна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №24» г.Казани

Борисова Екатерина

Мельников Максим

Замалиев Адель

Шигапова Наргиза

Климов Юрий

Полякова Татьяна Александровна

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №21» с.Краснополье

Гараева Гузель

Галимзянова Раушания Сайфулловна

МБОУ «Чалманаратская основная общеобразовательная школа»

Ломанова Екатерина Витальевна

Цыганова Ольга Васильевна

МОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №2» г.Алатыря (при ФКУ ИК №2)

Басманов Алексей

Иванова Зинаида Михайловна

МОУ «Общеобразовательный лицей «АМТЭК» г.Череповец

Борисовская Екатерина

Малышева Наталья

Грязев Артём

Зайцев Александр

Киташов Сергей

Мокрицина Анна

Морозов Алексей

Овчинникова Алиса

Роточева Дарья

Шихарев Ростислав

Турбанов Сергей

Таран Елена Александровна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» г.Омска

Дроздова Елизавета

Елисеева Татьяна Юрьевна

МБОУ «Общеобразовательная гимназия №8» г. Красноярска

Бородин Иван

Богданова Наталья Сергеевна

Елистратов Владимир

Кучмарекова Анастасия

Назарова Юлия Николаевна

Савельева Анастасия

Шубина Наталия Борисовна

БОУ СПО «Горно-Алтайский педагогический колледж»

Бережная Анастасия

Тупикина Елена

Черкасова Марина

Вилисова Алина

Трофимова Ольга

Замятина Лариса Николаевна

Жирякова Анастасия

Казакова Анна Борисовна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» г.Кушвы

Бочарникова Заяна

Ананьева Татьяна Михайловна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа» с.Чёрный Яр

Привалова Анастасия

Жилина Татьяна

Пересветов Дмитрий

Меджидов Хабиб

Юнусова Патимат

Волчкович Кристина

Пискарёв Владимир

Мишкеев Сергей

Голубятникова Ксения

Кадина Юлия

Маслова Любовь

Мишкеев Сергей

Писарева Алина

Полупанова Элина

Никулина Ирина

Сафарова Фотима

Сарайкина Наташа

Яковлева Любовь

Омаров Руслан

Вендеревский Андрей

Лунёв Владислав

Дуюнова Юлия

Андрианова Елена Алексеевна

Давыдова Надежда Васильевна

Минзянова Раиса Наилевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №174» г.Казани

Севастьянова Юлия

Маркеева Ольга Александровна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» г.Каменка

Онищенко Никита

Евсеева Дарья

Полянская Людмила Ивановна

ГОУ «Мичуринский лицей-интернат»

Григорьева Анастасия

Адам Альбина

Шаталина Анастасия

Шарапов Илья

Чигирёнков Алексей

Жукова Екатерина

Мантрова Светлана Александровна

Арсентьева Валерия

Дагбашян Лусине

Шевченко Ольга

Мерзликина Марина

Камнева Виолетта Николаевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18» г.Невинномысск

Савченко Алексей

Третьякова Ирина Николаевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» г.Аксай

Садриева Алсу

Хабибуллина Ильсеяр Ильдусовна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №161» г.Казани

Коровина Светлана

Хисматова Алина

Бондаренко Анна

Хоменко Ольга Викторовна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г.Североморска

Клименко Елена

Курянов Вячеслав

Нагибин Николай

Оситковская Анастасия

Персидский Томас

Семенченко Ксения

Чаус Сергей

Чугуева Екатерина

Яковлев Александр

Яковлев Евгений Эдуардович

Васильева Алиса Владимировна

МБОУ «Национальный лицей-интернат» г.Чебоксары

Рудая Алёна Евгеньевна

Рудая Марина Владимировна

МБОУ « Кулундинская средняя школа №1»

Бурдонова Мария

Казакова Надежда Владимировна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» г.Коврова

Садыков Фанис

Саетгараева Зульфия Абдулловна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» г.Азнакаево

Яппарова Айгуль

Саетгараева Зульфия Абдулловна, Хамидуллин Гаяз Музагитович

Афзалова Ляйсан

Садыкова Халиса Халиковна, Низамова Рузиля Раисовна

Маринченко Юлия

Пухальская Лариса Владимировна

ГБОУ «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»

Жаркова Анастасия

Егорова Вера Александровна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №33» г.Верхняя Пышма

Вершинина Анна

Суетина Анна

Каметов Дмитрий,

Шитова Валентина, Градовский Эльмир

Киселева Людмила Петровна

ГБОУ НПО «Красноуфимское профессиональное училище №97»

Караваев Андрей

Балкизов Ахмед

Богатырев Тембора Забидович

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г.Баксан



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Всероссийский конкурс социальных сочинений «Кто виноват?» (425 работ) Всероссийский конкурс социальных рисунков-плакатов «Твой выбор» (270 работ)

    Конкурс
    Здравствуйте участники Всероссийских конкурсов творческих работ! Центр гражданско-правового образования «Восхождение» выражает вам всем огромную благодарность за очень интересные творческие работы, которые вы прислали на конкурсы!
  2. Результаты Всероссийского конкурса социальных сочинений «Белая ворона» и Всероссийского конкурса социальных рисунков-плакатов «Мы все разные!»

    Конкурс
    Здравствуйте уважаемые коллеги и дорогие ребята, участники Всероссийских конкурсов творческих работ учащихся: конкурса сочинений «Белая ворона» и конкурса рисунков-плакатов «Мы все разные!».
  3. Третий Всероссийский конкурс социальных рисунков-плакатов «Не укради!» Второй Всероссийский конкурс социальных детских рисунков «Человек труда»

    Конкурс
    Книга «Педагогический взгляд» издана Центром гражданско-правового образования «Восхождение» (г.Казань). В книге опубликованы работы победителей (призеров и лауреатов) Всероссийского конкурса педагогических эссе «Взгляд» и Всероссийского
  4. Областной смотр конкурс «Библиотекарь -эколог» (Материалы участников смотра-конкурса). Вып. 1

    Конкурс
    В целях дальнейшего развития и совершенствования системы экологического просвещения населения в библиотеках области, повышения квалификации библиотечных работников,
  5. Технические рекомендации по копированию диска См. Слушайте русские Ведические песни, Кто виноват… Для получения: версии для печати, информации и новостей сообщите Ваш e-mail на

    Документ
    Леваев, Левин, Абрамович, Чубайс, Кац, Шалом, Эльцын, Ридигер II Абрам Моисеевич. Еврейское счастье, русские слезы. Совершенно секретно. Достаточно 15 млн.

Другие похожие документы..