Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Українська журналістика в контексті світової: Збірник наукових праць зі спеціальності “Журналістика” / Київський національний університет імені Тарас...полностью>>
'Документ'
Висвітлено основні етапи й періоди розвитку світового туризму загалом і національного зокрема. Вперше в Україні узагальнено, систематизовано матеріал...полностью>>
'Урок'
Истинной «колыбелью» для И. С. Тургенева оказалось Спасское, со всем своим пышным и тяжеловесным, медленным, суровым и поэтическим складом жизни. Дет...полностью>>
'Рабочая программа'
Цель курса – понять место и роль философии Древнего Востока в мировом историко-философском процессе и в становлении культуры современной человеческой...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:

Регистр

молодых специалистов,

работающих в дневных образовательных учреждениях области,

реализующих основные общеобразовательные программы

начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования

в 2010 году

№№ п/п

Ф.И.О

Наименование учебного заведения, год окончания

Специальность по диплому

Место работы

Занимаемая должность

Примечания

Бондарский район -1

1

Данько

Наталия

Евгеньевна

Тамбовский педагогический колледж им. К.Д. Ушинского №1, 2007

Учитель русского языка и литературы

основной школы

МОУ Бондарская СОШ (Митропольский филиал)

Учитель русского языка и литературы

Гавриловский район - 4

1

Кололеева

Оксана

Юрьевна

Тамбовское педучилище №1 2007, студентка 4 курса ТГУ им. Г.Р. Державина

Учитель начальных классов, незаконченное высшее - учитель русского языка и литературы

МОУ Осино-Гайская СОШ

Учитель русского языка и литературы

2

Кругликова

Ольга Александровна

Тамбовский педагогический колледж им. К.Д. Ушинского ТГУ им. Г.Р. Державина, 2009;

ТГУ им. Г.Р. Державина, 4 курс

Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области русского языка и литературы;

незаконченное высшее- учитель русского языка и литературы

Кондауровский ф-л МОУ Чуповской СОШ

Учитель русского языка и литературы

3

Рогожина

Татьяна

Евгеньевна

Белинский многопрофильный колледж, 2009

Учитель иностранного языка

2-Пересыпкинский ф-л МОУ 1-Пересыпкинской СОШ

Учитель английского языка

4

Рогожина

Ирина

Алексеевна

ТГУ им. Г.Р. Державина 2009

Учитель иностранного языка

МОУ 1-Пересыпкинская СОШ

Учитель английского языка

Жердевский район - 5

Бондарева

Марина

Алексеевна

Борисоглебский государственный педагогический институт, 2007

Учитель начальных классов

МОУ Жердевская СОШ №3

Учитель начальных классов

Гладилина

Наталья

Сергеевна

ТОГОУ СПО «Педагогический колледж», 2009

Учитель адаптивной физической культуры

МОУ Жердевская СОШ №2

Учитель физической культуры

Горюшкина Анастасия Геннадьевна

ТОГОУ СПО «Педагогический колледж», 2009

Учитель адаптивной физической культуры

МОУ Жердевская СОШ №2

Учитель физической культуры

Кузнецова Светлана Валентиновна

ТОГОУ СПО «Педагогический колледж», 2009

Учитель английского языка

МОУ Сукмановская ООШ

Учитель английского языка

Бакина

Лариса

Юрьевна

Тамбовский государственный университет им. Г.Р.Державина, 2009

Учитель математики

МОУ Пичаевская СОШ

Учитель математики

Знаменский район- 3

1.

Крюкова

Елена Владимировна

ТГУ им. Державина,

2009

Журналист

Сухотинский филиал МОУ «Знаменская СОШ №2»

Педагог дополнительного образования по программе социально-педагогической направленности «журналистика»

2.

Тюрина

Елена

Геннадьевна

ТПК №1 им. Ушинского, 2008

Учитель русского языка и литературы

МОУ «Знаменская СОШ №1»

Учитель

русского языка и литературы

Находится в отпуске по уходу за ребенком. Приказ от 26.06.2009 №111

3.

Семенова

Анастасия Алексеевна

Педагогический колледж №1 им. К.Д. Ушинского, 2007

Учитель русского языка и литературы

МОУ «Д-Масловская СОШ»

Учитель

русского языка и литературы

Инжавинский район – 4 чел.

1.

Царева

Ольга

Петровна

ТГУ им. Г.Р.Державина, 2007

Филолог, преподаватель французского и английского языков

МОУ «Караульская СОШ»

Учитель английского языка

2.

Тюнева Светлана Васильевна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2007 (ТПК им. К.Д.Ушинского)

Преподавание в начальных классов с дополнительной подготовкой в области русского языка и литературы

МОУ «Инжавинская СОШ»

Учитель русского языка и литературы

3.

Крестовская Светлана Юрьевна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2009

(ТПК им. К.Д.Ушинского)

Преподавание в начальных классов с дополнительной подготовкой в области информатики

МОУ «Инжавинская СОШ»

Учитель информатики

4.

Калинина Татьяна Александровна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2008

Филология

МОУ «Балыклейская ООШ»

Учитель русского языка и литературы

Кирсановский район-5

1

Рукина

Светлана

Григорьевна

Тамбовский педагогический колледж им.

К.Д. Ушинского, 2009

Учитель начальных классов с дополнительным образованием в области русского языка и литературы

Филиал МОУ Уваровщинской СОШ в с.Рамза

Учитель начальных классов

2

Фабрикова

Юлия

Кадембаевна

Тамбовский педагогический колледж им. К.Д. Ушинского, 2009

Учитель начальных классов с дополнительным образованием в области русского языка и литературы

Филиал МОУ Уваровщинской СОШ в с. Рамза

Учитель русского языка и литературы

3

Дубовицкий Александр Павлович

ТГУ им. Г.Р.Державина, 2009

Специалист по физической культуре и спорту

Филиал МОУ Калаисская СОШ в

с. 1-Иноковка

Учитель физической культуры

4

Щеголева Екатерина

Сергеевна

ТГУ им. Г.Р.Державина, 2009

Учитель математики

МОУ Уваровщинская СОШ

Учитель математики

5

Кругликова

Татьяна Александровна

?

?

МВСОУ вечерняя (сменная) общеобразовательная школа пос. Садовый при ФБУ «КП №2 УФСИН по Тамбовской области»

Учитель математики

Мичуринский район - 19

Топильская

Татьяна

Игоревна

Мичуринский ГПИ, 2007

Биология и химия

МОУ Заворонежская СОШ

Учитель биологии

Гончаров

Денис Александрович

Мичуринский ГПИ, 2009

Безопасность жизнедеятельности

МОУ Заворонежская СОШ

Учитель ОБЖ

Крюкова

Ольга

Евгеньевна

МГПИ, 2008

Учитель

биологии и химии

Жидиловский филиал МОУ Заворонежской СОШ

Учитель биологии

Никульшина

Наталья

Викторовна

МГПИ, 2007

Учитель начальных классов

Жидиловский филиал МОУ Заворонежской СОШ

Учитель начальных классов

Желтотрубова

Ольга

Олеговна

ТГУ им. Державина, 2008

Учитель

математики

Жидиловский филиал МОУ Заворонежской СОШ

Учитель

математики

Попова

Екатерина Александровна

МГПИ, 2008

Учитель начальных классов

МОУ Хоботовская СОШ

Учитель начальных классов

Томилова

Юлия

Михайловна

МГПИ, 2007

Учитель начальных классов

МОУ Новоникольская СОШ

Учитель начальных классов

Черникова

Полина

Вячеславовна

Высшее, МГПИ, 2008г.

Учитель русского языка и литературы

МОУ Старохмелевская СОШ

Учитель русского языка и литературы

Авдеева Светлана Александровна

Высшее, МГПИ, 2008г.

Учитель русского языка и литературы и английского языка

МОУ Круглинская СОШ

Учитель русского языка и литературы

Подольский Алексей Владимирович

МГПИ, 2008 г.

Учитель биологии

МОУ Глазковская СОШ

Учитель биологии

Просветова Дарья Вячеславовна

МГПИ, ф-т биологии и химии, 2007 г

Учитель химии и биологии

Малолавровский филиал МОУ Новоникольской СОШ

Учитель химии и биологии

Чибисов

Алексей Александрович

МГПИ, 2009

Учитель химии и биологии

Малолавровский филиал МОУ Новоникольской СОШ

Учитель химии и биологии

Сероштанов

Антон

Павлович

МГПИ, 2009 год

Учитель биологии и химии

МОУ Гололобовская СОШ

Учитель химии и биологии

Чубанова

Елена Владимировна

МГПИ, 2009 год

Учитель русского языка и литературы

Ярковский филиал МОУ Новоникольской СОШ

Учитель русского языка и литературы

Попова

Ольга

Павловна

МГПИ, 2009 год

Учитель начальных классов с дополнительной специальностью немецкий язык

МОУ Садостроевская НОШ

Учитель немецкого языка

Иванов

Сергей

Юрьевич

МГПИ, 2007 год

Учитель начальных классов

Новотарбеевский филиал МОУ Новоникольской СОШ

Учитель начальных классов

Попова

Олеся

Александровна

МГПИ, 2008 год

Учитель начальных классов с дополнительной специальностью математика

МОУ Мановицкая СОШ

Учитель математики

Сафонова

Лариса Романовна

МГПИ, 2008 год

Учитель русского языка и литературы, иностранного языка

Зеленогайский филиал МОУ Заворонежской СОШ

Учитель иностранного языка

Пышкина

Светлана

Сергеевна

МГПИ, 2008 год

Учитель химии, биологии с дополнительной специальностью география

Борщевский филиал МОУ Заворонежской СОШ

Учитель географии

Мордовский район- 5

1.

Простомолотова Ирина

Сергеевна

ТГУ им. Г.Р.Державина, 2007

Преподаватель по специальности русский язык и литература

Лавровский филиал МОУ «Шульгинская СОШ»

Учитель русского языка и литературы

2.

Рубцова

Алена Владимироввна

ТГУ им. Г.Р.Державина (среднее профессиональное образование), 2008

Учитель начальных классов

Лавровский филиал МОУ

«Шульгинская СОШ»

Учитель начальных классов

3.

Невзоров

Сергей Владимирович

ТГУ им. Г.Р.Державина, 2008

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья «Адаптивная физическая культура»

Лавровский филиал МОУ

«Шульгинская СОШ»

Учитель физической культуры

4.

Хребтова

Наталия Владимировна

ТГУ им. Г.Р.Державина, 2008

Специальность «география»

МОУ «Лавровская СОШ»

Заместитель директора по воспитательной работе (0,5 ставки);

дополнительная нагрузка -11 час. географии

5

Алимова

Вера Александровна

ТГУ им. Г.Р.Державина (среднее профессиональное образование), 2008

Учитель начальных классов с дополнительной специальностью

«математика»

Ивановский филиал МОУ «Шульгинская ООШ»

Учитель предшкольной подготовки

Моршанский район - 12

Мотлых

Юрий

Николаевич

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2007

Физика, информатика

Вяжлинский филиал МОУ Устьинская СОШ

Учитель информатики

Морозова

Марина Николаевна

Тамбовский педколледж им.Ушинского при ТГУ им.Г.Р. Державина, 2007

Педагогика и методика начального образования

Вяжлинский филиал МОУ Устьинская СОШ

Учитель начальных классов

Криворотова

Мария Александровна

Тамбовский педколледж им.Ушинского при ТГУ им.Державина, 2007

Русский язык и литература

Вановский филиал МОУ Алгасовская СОШ

Учитель русского языка и литературы

Белоглазов

Алексей Алексеевич

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2007

Физическая культура

МОУ Карельская СОШ

Учитель физкультуры

Козлова

Юлия

Ивановна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2008

Русский язык и литература

Ивенский филиал МОУ «Сокольниковская» СОШ

Учитель русского языка и литературы

Жавкина

Людмила

Сергеевна

ТОГОУ «Педагогический колледж», 2008

Начальные классы

Вяжлинский филиал МОУ Устьинская СОШ

Учитель технологии

Отпуск по уходу за ребенком

Савенкова Анастасия Михайловна

ТОГОУ «Педагогический колледж», 2008

Начальные классы:

русский язык и литература

МОУ Ракшинская СОШ

Учитель русского языка и литературы

Отпуск по уходу за ребенком

Шалякина Татьяна Валерьевна

Воронежский государственный университет, 2009

Информатика

Вяжлинский филиал МОУ Устьинская СОШ

Учитель информатики

Ломакина

Олеся Николаевна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2009

Логопед

МОУ Устьинская СОШ

Логопед

Огородникова Светлана Викторовна

Тамбовский педагогический колледж при ТГУ им. Г.Р. Державина, 2009

Начальные классы

МОУ Ракшинская СОШ

Учитель начальных классов

Якимова

Тамара

Алексеевна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2009

Педагог-дефектолог

МОУ Карельская СОШ

Социальный педагог

Котунова

Марина

Александровна

МГПИ, 2010

Педагогика и методика начального образования

Вяжлинский филиал МОУ Устьинской СОШ

Воспитатель группы предшкольной подготовки

Мучкапский район - 7

1.

Гущина

Валентина

Александровна

ГОУ ВПО «Саратовский государственный университет им. Н.Г.Чернышевского», 2009

Учитель английского и немецкого языков по специальности «Иностранный (английский) язык» с дополнительной специальностью иностранный (немецкий язык)

Краснокустовский филиал

МОУ Мучкапской СОШ

Учитель английского языка

2.

Деревянова

Елена

Васильевна

Мичуринский пединститут, 2008

Учитель биологии

Андреевский филиал МОУ Кировской СОШ

Учитель химии

3

Коростелева

Антонина Валерьевна

Тамбовский педагогический колледж №2, 2007

Художник-мастер, учитель рисования и черчения

Андреевский филиал МОУ Кировской СОШ

Педагог дополнительного образования

Направленность программы «декоративно-прикладное искусство: художественная роспись»

4.

Попова

Екатерина Геннадьевна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2007

Учитель русского языка и литературы

МОУ Кировская СОШ,

Учитель русского языка и литературы

5.

Кащеев

Роман

Алексеевич

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2009

Физическая культура

МОУ Кировская СОШ

Учитель физкультуры

6.

Ранда

Марина Степановна

Борисоглебское педагогическое училище, 2007

Дошкольное образование, воспитатель

Чащинский филиал МОУ Кировской СОШ

Старшая вожатая

7.

Попова

Елена

Николаевна

ТГУ имени Г.Р. Державина, 2008

Учитель английского языка

МОУ Мучкапская СОШ

Учитель английского языка

Никифоровский район - 11

1

Коршунова

Алена

Михайловна

Смоленский государственный педагогический университет, 2007

Социолог

МОУ «Екатерининская СОШ»

Социальный педагог

2

Евстратов

Алексей

Анатольевич

МГПИ, 2009

Учитель химии

МОУ «Екатерининская СОШ»

Учитель химии

3

Логинова

Марина Александровна.

Тамбовское педучилище им. К.Д.Ушинского, 2009

Учитель немецкого языка

Богородицкий филиал МОУ «Екатерининская СОШ»

Учитель немецкого языка

4

Фофонова

Светлана

Сергеевна

МГПИ, 2009

Учитель биологии

МОУ «Никифоровская СОШ №1»

Учитель биологии

5

Попова

Екатерина Алексеевна

МГПИ, 2009

Учитель биологии

МОУ «Никифоровская СОШ №1»

Учитель биологии

6

Колонтаев Вячеслав Владимирович

МГПИ, 2009

Учитель биологии и химии

МОУ «Никифоровская СОШ №1»

Педагог дополнительного образования

Направлен-ность программы «Физическая активность и биологическая наука – путь к укреплению здоровья»

7

Гаврилова

Дарья

Юрьевна

МГПИ, 2009

Учитель начальных классов, учитель математики

МОУ «Никифоровская СОШ №2»

Педагог- организатор, учитель математики

8

Топильская

Ольга Александровна

МГПИ, 2008

Учитель русского языка и литературы

МОУ «Никифоровская СОШ №2»

Учитель русского языка и литературы

9

Валеева

Татьяна Александровна

ТГУ им. Г.Р.Державина, 2008

Учитель информатики

МОУ «Озерская СОШ»

Учитель информатики

В отпуске по уходу за ребенком, 2008

10

Конобеев

Виталий Владимирович

МГПИ, 2010

Учитель биологии

Сычевский филиал МОУ «Никифоровская СОШ №1»

Учитель технологии предметов агротехнического профиля: растениеводство, животноводство

11

Урадовская

Татьяна

Петровна

МГПИ, 2010

Учитель биологии

МОУ «С. – Покровская СОШ»

Учитель биологии

Первомайский район - 10

1

Честных

Светлана

Сергеевна

МГПИ, 2008

Учитель биологии

МОУ «Иловай-Дмитриевская СОШ»

Старшая вожатая

2

Яковлева

Анна

Сергеевна

МГПИ, 2008

Русский язык и литература

Филиал МОУ «Первомайская СОШ» в с.Новосеславино

Учитель русского языка и литературы

3

Балашова

Вера

Михайловна

МГПИ, 2008

Учитель биологии

МОУ «Иловай-Дмитриевская СОШ»

Учитель биологии

4

Глазнев

Андрей Владимирович

МГПИ, 2009

Безопасность жизнедеятельности

МОУ «Первомайская СОШ»

Педагог дополнительного образования

5

Карпушина

Ирина

Николаевна

МГПИ, 2008

Преподаватель педагогики и психологии

МОУ «Первомайская СОШ»

Учитель физкультуры

6

Игумнов

Антон

Юрьевич

МГПИ, 2007

ПИМНО и физическая культура

МОУ «Первомайская СОШ»

Учитель физкультуры

7

Мишукова

Яна

Ивановна

МГПИ, 2009

Детский практический психолог

МОУ «Иловай-Рождественская СОШ»

Учитель начальных классов

8

Мацнева

Татьяна

Валерьевна

МГПИ, 2009

Педагогика и методика начального образования

МОУ «Новокленская СОШ»

Учитель начальных классов

9

Черникова Светлана Николаевна

МГПИ, 2009

Учитель русского языка, литературы и истории

МОУ «Старосеславинская СОШ»

Учитель истории и обществознания

10

Михина

Екатерина Александровна

МГПИ, 2007

Учитель русского языка и литературы, английского языка

МОУ «Хоботовская СОШ имени Г.С.Снегирева»

Учитель русского языка и литературы

Петровский район - 4

1

Козырькова

Диана

Николаевна

МГПИ, 2008

Учитель русского языка и литературы

МОУ Дубовская СОШ филиал в с. Петровское

Учитель русского языка и литературы

2

Трусова

Марина

Ильинична

МГПИ, 2009

Педагог-психолог

МОУ Дубовская СОШ филиал в

с. Петровское

Педагог-психолог

3

Терехова

Ольга

Николаевна

МГПИ, 2009

Учитель английского языка

МОУ Дубовская СОШ филиал в

с. Сестренка

Учитель английского языка

4

Зацепина

Татьяна Александровна

МГПИ, 2007

Учитель начальных классов

МОУ Новогаритовская СОШ филиал в

с. Успеновка

Учитель начальных классов

Пичаевский район - 5

1.

Жиганова

Екатерина Владимировна

Педагогический колледж», 2007

Учитель начальных классов (дополнительная подготовка - математика)

МОУ Байловская СОШ

Учитель математики и информатики

Находится в отпуске по уходу за ребенком. Приказ от 29.08.2009 №20/5

2.

Жмурчук

Полина Вячеславовна

Мичуринский ГПИ, 2009

Учитель химии и биологии

МОУ Вернадовская СОШ

Учитель химии и биологии

3

Разуваева

Татьяна Михайловна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2009

Психолог

МОУ Пичаевская СОШ

Педагог-психолог

4

Кузина

Мария

Викторовна

Рязанский ГПУ, 2008

Учитель начальных классов

МОУ Пичаевская СОШ

Воспитатель

5

Воробьева

Юлия

Николаевна

ТОГОУСПО «Педагогический колледж», 2007

Учитель русского языка и литературы

МОУ Пичаевская СОШ

Воспитатель ГПД

Рассказовский район - 4

1

Балыбин

Дмитрий Викторович

ТГУ им. Г.Р.Державина, 2008

Химик

МОУ Хитровская СОШ

Учитель химии

2

Ворожейкина Наталия

Евгеньевна

ТПК № 1 им.

К.Д.Ушинского, 2009

Учитель начальных классов с правом преподавания математики

МОУ Коптевская ООШ

Учитель математики

3

Добренко Екатерина Анатольевна

ТПК № 1

им. К.Д.Ушинского,

2007

Учитель начальных классов с правом преподавания математики

МОУ Коптевская ООШ

Учитель математики

Находжитсч в отпуске по уходу за ребенком. Приказ от 19.08.2009 №83

4

Ходаева

Анна Александровна

Тамбовский филиал Московской СГА, 2008

Психолог

МОУ Платоновская СОШ

Педагог-психолог

Ржаксинский район - 10

1

Макарова

Елена

Ивановна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2008

Преподаватель филологии

МОУ Ржаксинская СОШ №2

Учитель начальных классов

2

Аносова

Наталия Александровна

Борисоглебский ГПИ, 2007

Преподаватель русского языка и литературы

Филиал МОУ Каменской СОШ в д. Вишневка

Учитель русского языка и литературы.

3

Джаббарова

Роза

Васильевна

ТГУ им. Г.Р. Державина,

2008

Биолог

МОУ Ярославская СОШ

Учитель биологии и химии

Находится в отпуске по уходу за ребенком . Приказ №10 от 23.11.09

4

Бельков

Владимир Сергеевич

ТГУ им.

Г.Р. Державина, 2007

Преподаватель истории

Филиал МОУ Ржаксинской СОШ №2 в п. Пахарь

Учитель обществознания

5

Шестакова

Ольга

Алексеевна

ТГУ им, Г.Р.Державина, 2008

Учитель начальных классов

Филиал МОУ Ржаксинской сош №2 в п. Пахарь

Учитель начальных классов

6

Чаплыгина

Мария Владимировна

ТГУ им.

Г.Р. Державина,

2008 (Педагогический колледж №1)

Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области русского языка и литературы

Филиал МОУ Ярославской СОШ в с. Золотовка

Учитель русского языка и литературы

7

Панина

Аврора

Игоревна

ТГУ «Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина, 2009 год (Педагогический колледж №1)

Преподаватель иностранного языка

МОУ «Ржаксинская СОШ №1»

Учитель английского языка

8

Кривошеева

Анна

Александровна

ТГУ им.

Г.Р. Державина,

2009

Филология

Филиал МОУ «Ржаксинская СОШ №1» в с. Отхожее

Учитель немецкого языка

Находится в отпуске по уходу за ребенком . Приказ №9 от 24.11.09

9

Иванова Светлана

Евгеньевна

ТПК №1 им. К.Д. Ушинского,1997;

МГПИ, 2010

Преподаватель начальных классов

МОУ Ржаксинская СОШ №1

Учитель начальных классов

10

Воропаева

Олеся Владимировна

ТПК №1 им. К.Д. Ушинского,1997;

МГПИ, 2010

Преподаватель начальных классов

МОУ Ржаксинская СОШ №1

Учитель начальных классов

Сампурский район - 4

1

Никулина

Ольга

Михайловна

Среднее специальное, ГОУ СПО «ТГУ им. Державина», 2009

Преподавание в начальных классах с дополнительной подготовкой в области русского языка и литературы

МОУ Ивановская СОШ

Учитель русского языка и литературы

2

Вислобокова

Ольга

Ивановна

Тамбовский педагогический колледж №1, 2007

Преподавание в начальных классах с правом преподавания русского языка и литературы

Петровский филиал МОУ Сатинской СОШ

Учитель русского языка и литературы

3

Третьякова

Валерия Владимировна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2009

Зарубежная филология

МОУ Сатинская СОШ

Учитель английского язака

4

Попова

Любовь

Юрьевна

Среднее специальное, ГОУ СПО «ТГУ им. Державина», 2009

Преподавание в начальных классах с правом преподавания русского языка и литературы

Серединовский филиал МОУ Сампурской СОШ

Учитель начальных классов

Сосновский район - 4

1

Курносов

Вадим Вячеславович

ТГУ им.Г.Р. Державина, 2009

Специалист по адаптивной физической культуре

МОУ Дегтянская

СОШ

Учитель физической культуры

2

Ярушкин

Андрей

Иванович

ТГУ им.

Г.Р. Державина, Педагогический колледж им. К.Д. Ушинского, 2009

Учитель начальных классов с правом преподавания информатики

Филиал МОУ Сосновской СОШ № 1 в с. Дельная Дубрава

Учитель информатики

3

Куприна

Надежда Владимировна

ТГУ им. Г.Р.Державина, 2007

Зарубежная филология

МОУ Сосновская СОШ № 1

Учитель английского языка

4

Якубаускайте Диана

Скирманто

ТГУ им. Державина, 2009

Учитель начальных классов и английского языка

МОУ Сосновская СОШ № 2

Учитель английского языка

Староюрьевский район - 5

1

Сухарева

Анна Владимировна

МГПИ, 2007

Учитель русского языка и литературы и истории

МОУ Староюрьевская СОШ (филиал в с.Поповка)

Учитель русского языка и литературы

2

Стребкова

Ольга

Михайловна

МГПИ, 2009

Педагогика и методика начального образования

с дополнительной специальностью –английский язык

МОУ Староюрьевская СОШ

Учитель английского языка

3

Чеканова

Елена

Ивановна

ТГУ им. Державина (среднее проф. образование) 2009

Преподавание в нач. классах

с дополнительной специальностью-математика

МОУ Староюрьевская СОШ

Учитель математики

4

Шаршавых

Юрий

Михайлович

ТГУ им. Державина (среднее проф. образование), 2009

Преподавание в начальных классах

с дополнительной специальностью-информатика

МОУ Спасская ООШ

Учитель информатики

5

Жукова

Ольга Александровна

МГПИ, факультет ПиМНО, 2009г

Педагогика и методика начального образования

МОУ Новоюрьевская СОШ

Учитель начальных классов

Тамбовский район - 28

1

Мазник

Галина Александровна

ТГУ им. Г.Р. Державина», 2009

Иностранный язык

Филиал МОУ Горельская СОШ в с. Солдатская Духовка

Учитель немецкого языка

2

Губарёва

Валерия Валерьевна

Педагогический колледж им. К.Д. Ушинского

Начальные классы

МОУ Горельская СОШ

Учитель информатики

3

Разинкина

Любовь

Александровна

ТГУ им. Г.Р.Державина институт физики 2009

Учитель математики

Филиал МОУ Комсомольской СОШ в с. Селезни

Учитель математики

4

Гусакова

Екатерина Анатольевна

ТГУ им. Г.Р.Державина, 2007

История

МОУ Новолядинская СОШ

Учитель истории

5

Рублева

Марина

Сергеевна

Тамбовский колледж культуры и искусства, 2007

«Социально-культурная деятельность и народно-художественное творчество»

МОУ Новолядинская СОШ

педагог дополнительного образования

6

Успенская Светлана Владимировна

ТГУ им. Г.Р.Державина, 2008

Биология

МОУ Новолядинская СОШ

учитель биологии

7

Громова

Ольга

Валерьевна

ТГТУ, 2008

Юрист

МОУ Новолядинская СОШ

Учитель права

8

Донченко

Наталья

Юрьевна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2009

Филолог

МОУ

Новолядинская

СОШ

Учитель иностранного языка

9

Сертаков

Павел Александрович

ТОГОУ институт им. С.В. Рахманинова, 2008

Исполнительское искусство

Филиал МОУ Новолядинской СОШ в с.Столовое

Учитель музыки

10

Воронова

Юлия Владимировна

ТГУ, 2008

Учитель истории

МОУ Покрово-Пригородная СОШ

Учитель истории

11

Кузнецова

Светлана

Юрьевна

Педагогический колледж,

2009 год

Учитель начальных классов,

учитель английского языка

Филиал МОУ П-Пригород-ной СОШ в с. Богословка

Учитель английского языка

Учитель английского языка

12

Новикова

Ирина

Петровна

ТГУ им. Державина, 2008

Химик, учитель химии

МОУ Совхозная СОШ

Учитель химии

13

Лавринова

Ольга

Николаевна

ТГУ им. Державина, 2008

Филолог зарубежной филологии, преподаватель

МОУ Совхозная СОШ

Учитель математики

14

Скворцова Екатерина Викторовна

ТГУ им. Державина, 2007

Математик, учитель математики

МОУ Совхозная СОШ

Учитель английского языка

15

Давыдова

Марина Васильевна.

ТГУ им. Г.Р. Державина, институт иностранных языков 2009

Лингвист, переводчик, преподаватель английского и немецкого языков

Татановская СОШ

Учитель иностранного языка

16

Илларионова Ольга

Сергеевна.

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2008

Специалист социальной работы и практический психолог

Татановская СОШ

Педагог-психолог

17

Суркова

Надежда Викторовна

Педагогический колледж им. К.Д. Ушинского, 2008, (ТГУ им. Г.Р.Державина, 5 курс)

прикладная математика и информатика

Филиал МОУ Татановской СОШ в с.Куксово

Учитель начальных классов

18

Плотникова

Елена

Ивановна

Педагогический колледж №2, 2008

Учитель технологии

Филиал МОУ Татановской СОШ в с.Черняное

Учитель технологии

19

Танцевилло

Елена

Владимировна

ТГУ

им. Г.Р. Державина

специальность «филолог», 2009

Зарубежная филология

Филиал МОУ Татановской СОШ в с.Черняное,

Учитель иностранного языка

20

Кречетова

Елена Владимировна

ТОГОУ СПО «Педагогический колледж», 2007

Дошкольное образование

Филиал в с.Беломестная Двойня

Учитель предшкольной подготовки

21

Стрекалова

Наталия

Ивановна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2009

Иностранный язык с дополнительной подготовкой в области социально- гуманитарных дисциплин

Филиал в с.Беломестная Двойня

Учитель истории и обществознания

22

Нарыжная

Наталия Сергеевна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2008

Учитель биологии

Филиал в с. Б.Криуша

Учитель химии, биологии, информатики

23

Филатова

Наталия Алексеевна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2007

Специалист по физической культуре и спорту

Филиал в пос.Новая жизнь

Учитель физической культуры

24

Попова

Марина Викторовна

ТГУ им. Г.Р. Державина

2008

Учитель русского языка и литературы

Филиал в с.Красная Криуша

Учитель русского языка

25

Чернышова

Юлия Александровна

ТГУ им.

Г.Р. Державина,

2009

Учитель истории и обществознания

МОУ Тулиновская СОШ

Учитель истории и обществознания

26

Позднякова Анастасия

Юрьевна

ТГУ им. Г.Р.Державина,

2008

Педагог-психолог

МОУ Цнинская СОШ №1

Педагог-психолог

27

Трошкина

Ольга

Вячеславовна

ТГУ им.

Г.Р. Державина, 2009

филолог

МОУ Цнинская СОШ №1

Учитель русского языка и литературы

28

Плешакова

Евгения Владимировна

ТГУ им.

Г.Р. Державина, 2007

Учитель начального обучения

МОУ Цнинская СОШ №2

Учитель начальных классов

Токаревский район-2

1

Скрынников Михаил

Иванович

Борисоглебский государственный педагогический институт, 2009

Учитель математики и информатики

МОУ Токаревская СОШ № 1

Учитель математики и информатики

2

Левина

Кристина Анатольевна

Борисоглебский государственный педагогический институт, 2009

Учитель математики и информатики

МОУ Токаревская СОШ № 2

Учитель математики

Уваровский район

Молодых специалистов в образовательных учреждениях района нет

Уметский район - 6

1

Фокина

Наталия

Викторовна

ТГУ им. Г.Р.Державина, 2007

Учитель химии

Хилковский филиал МОУ Уметской СОШ им. Героя Социалистического Труда П.С. Плешакова

Учитель химии, биологии

2

Важева

Елена

Владимировна

ТГУ им.

Г.Р. Державина,

2007

Учитель русского языка и литературы основной общеобразовательной школы

Нижнее - Песковский

филиал МОУ Оржевской СОШ

Учитель русского языка и литературы

3

Варлашкина

Юлия

Владимировна

ТГУ им. Г.Р.Державина,

2008

Математика

МОУ «Сулакская ООШ имени Героя Советского Союза Маркина Н.П.»

Учитель математики

4

Пижук

Анна

Владимировна

МГПИ, 2009

Русский язык, литература, немецкий язык

МОУ «Ольхово- Ильинская ООШ им. Героя Советского Союза А.И.Ефимова»

Учитель иностранного языка

5

Маркина

Татьяна

Александровна

ТГУ им. Г.Р.Державина, 2009

математика

МОУ «Сулакская ООШ имени Героя Советского Союза Маркина Н.П.»

Учитель математики

6

Маркидонова

Юлия

Вячеславовна

Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, 2008

Учитель начальных классов и информатики

МОУ Уметская СОШ им. Героя Социалистического Труда

П.С. Плешакова

Учитель информатики и ИКТ (внутренний совместитель)

г. Кирсанов - 1

1.

Воронкова

Анна

Николаевна

ТГУ им. Г.Р.Державина,

2007

Учитель начальных классов

МОУ СОШ №3

Старшая вожатая

г. Котовск - 4

1

Клюкина

Ирина

Юрьевна

ТГУ им. Г.Р. Державина,

2007

филолог

МОУ ООШ №2

Учитель английского языка

2

Косов

Денис

Викторович

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2009

филолог

МОУ СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов

Учитель английского языка

3

Петруненко

Олеся

Игоревна

ТГМПИ им. С.В.Рахманинова, 2008

Инструментальное исполнительство

МОУ ООШ №4»

Учитель музыки

4

Меметова Татьяна Викторовна

ТГУ, 2008

Учитель начальных классов и иностранного языка

МОУ СОШ №4

Учитель английского языка

г. Мичуринск - 22

1

Баева

Екатерина Борисовна

МГПИ, 2009

Учитель русского языка и литературы, учитель английского языка

МОУ СОШ №1

Учитель английского языка

2

Попова

Людмила Николаевна

МГПИ, 2008

Учитель русского языка и литературы, учитель английского языка

МОУ СОШ №1

Учитель английского языка

3

Мордасова

Екатерина

Юрьевна

МГПИ, 2009

Учитель русского языка и литературы, учитель английского языка

МОУ СОШ №1

Учитель английского языка

4

Анисимова

Анна

Николаевна

МГПИ, 2007

Учитель русского языка и литературы, учитель английского языка

МОУ СОШ №2

Учитель английского языка

5

Кожанова

Зоя

Валерьевна

МГПИ, 2007

Учитель русского языка и литературы, учитель английского языка

МОУ СОШ №2

Учитель английского языка

6

Жидяева

Елена

Олеговна

МГПИ, 2008

Учитель начальных классов

МОУ СОШ №2

Учитель музыки

7

Невзорова

Татьяна

Алексеевна

МГПИ, 2009

Учитель русского языка и литературы, учитель истории

МОУ СОШ №2

Учитель истории

8

Козина

Юлия Александровна

МГПИ, 2009

Учитель русского языка и литературы, учитель истории

МОУ СОШ №2

Учитель истории

9

Тамаровская

Инна Владимировна

МГПИ, 2009

Учитель русского языка и литературы, учитель английского языка

Гимназия

Учитель английского языка

10

Каргальцева

Анна

Сергеевна

МГПИ, 2009

Учитель начальных классов, немецкого языка

МОУ СОШ №7

Учитель немецкого языка

11

Саюшева Екатерина Сергеевна

МГПИ, 2009

Учитель русского языка и литературы, учитель истории

МОУ СОШ №7

Учитель истории

12

Паречина

Кристина Викторовна

МГПИ, 2009

Учитель русского языка и литературы, учитель английского языка

МОУ СОШ №7

Учитель русского языка и литературы

13

Петлица

Елена

Николаевна

Бутурлиновский колледж,

2007

Английский язык

МОУ СОШ №9

Учитель английского языка

14

Долгова

Елена Владимировна

МГПИ, 2007

Учитель русского языка и литературы, учитель английского языка

МОУ СОШ №19

Учитель английского языка

15

Родькина

Елена

Николаевна

МГПИ, 2007

Учитель русского языка и литературы, учитель английского языка

МОУ СОШ №18

Учитель английского языка

16

Жабина

Наталья Михайловна

МГПИ, 2007

Учитель русского языка и литературы, учитель истории

МОУ СОШ №18

Учитель истории

17

Пудычева

Евгения Александровна

МГПИ, 2009

Учитель биологии

МОУ СОШ №18

Учитель биологии

18

Григорьева

Олеся

Николаевна

МГПИ, 2009

Учитель русского языка и литературы, учитель истории

МОУ СОШ №18

Учитель английского языка

19

Пашигорева Екатерина Сергеевна

МГПИ, 2008

Учитель начальных классов

МОУ СОШ №18

Учитель начальных классов

20

Сафонова

Ольга Владимировна

МГПИ, 2009

Учитель начальных классов

МОУ СОШ №18

Учитель начальных классов

21

Полякова

Елена

Александровна

МГПИ, 2009

Учитель русского языка и литературы, учитель физической культуры

МОУ ООШ №15

Учитель физической культуры

22

Гаврилова Евгения Владимировна

МГПИ, 2009

Учитель русского языка и литературы, учитель английского языка

МОУ СОШ №15

Учитель английского языка

г. Моршанск - 8

1

Лосева

Елена Михайловна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2008

Математика

МОУ СОШ №1

(с углубленным изучением отдельных предметов)

Учитель математики

2

Резванова

Екатерина Олеговна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2008

Филология с правом преподавания иностранного языка

МОУ СОШ №1

(с углубленным изучением отдельных предметов

Учитель английского языка

3

Земцова

Олеся Владимировна

МГПИ, 2008

Психология

МОУ «Начальная школа - д/с №5 «Ёлочка»

Педагог-психолог

4

Дронова

Инна

Борисовна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2007

Филология

МОУ СОШ №1

(с углубленным изучением отдельных предметов)

Учитель русского языка и литературы

5

Кастерина

Татьяна Викторовна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2009

Филология, иностранный язык

МОУ СОШ №1

(с углубленным изучением отдельных предметов)

Учитель английского языка

6

Сергеева Кристина Юрьевна

Педагогический колледж им. К.Д. Ушинского ТГУ им. Г.Р. Державина, 2009

Учитель английского языка

МОУ СОШ №1

(с углубленным изучением отдельных предметов)

Учитель английского языка

7

Безрукова

Евгения Львовна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2008

Учитель начальных классов и иностранного языка

МОУ СОШ №2

Учитель английского языка

8

Букин

Максим Валерьевич

Московский строительный университет,2009

Инженер по специальности «Системы автоматизированного управления»

МОУ СОШ №2

Учитель информатики

г. Рассказово - 12

1

Слюняева

Ирина

Викторовна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2008

Прикладная информатика

МОУ «Лицей»

Учитель информатики

2

Котова

Олеся Владимировна

МГПИ, 2007

Дошкольная педагогика и психология

МОУ СОШ №1

Учитель предшкольной подготовки

3

Семишова Светлана Александровна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2009

Культурология

МОУ СОШ №1

Учитель МХК

4

Кобзева

Юлия

Сергеевна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2007

Филология

МОУ СОШ №1

Учитель иностранных языков

5

Кривенцева

Кира Константиновна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2009

Психология

МОУ СОШ №1

Педагог - психолог

6

Вязьмина

Анна Владимировна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2009

История, обществознание

МОУ СОШ №1

Учитель истории, обществознания

7

Худякова Анастасия Александровна

Тамбовский педагогический колледж, 2007

Учитель русского языка и литературы

МОУ СОШ №1

Учитель русского языка и литературы

8

Фролова

Ольга

Юрьевна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2008

Филология

МОУ СОШ №4

Учитель иностранных языков

9

Лядская

Екатерина Георгиевна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2009

Химик

МОУ СОШ №5

Учитель химии

10

Баранов

Андрей Владимирович

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2007

Физическая культура и спорт

МОУ СОШ №5

Педагог дополнительного образования

направленность программы «основы волейбола для школьников»

11

Пахомова

Людмила Александровна

Нижегородский лингвистический университет, 2009 г.

Лингвист, преподаватель

МОУ СОШ №6

Учитель английского языка

12

Пьяных

Никита

Иванович

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2009

История

МОУ СОШ №7

Учитель истории

г.Тамбов - 34

Акимова

Ольга Александровна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2009

Биология

МОУ СОШ № 2

Учитель биологии

Лобанова

Ирина Владимировна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2009

Педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью «Филология»

МОУ ООШ № 5

Учитель начальных классов

Муравьева

Наталия

Сергеевна

Педагогический колледж, 2009

Адаптивная физическая культура

МОУ лицей №6

Учитель

Ненашева

Алла

Викторовна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2008

Учитель хореографии

МОУ лицей №6

Учитель хореографии

Постникова

Юлия Владимировна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2009

Филолог, преподаватель филологии

МОУ гимназия №7 имени святителя Питирима, епископа Тамбовского

Учитель английского языка

Григорьева

Юлия

Ивановна

ТГУ им.Г.Р. Державина, 2007

Русский язык и литература

МОУ СОШ № 9

Учитель русского языка и литературы

Первушина

Елена Александровна

Тамбовский Государственный Университет им. Державина, 2008

Учитель

английского языка

МОУ СОШ № 9

Учитель

английского языка

Плотникова

Юлия Валентиновна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2008

Математика, физика, информатика

МОУ СОШ № 9

Учитель информатики

Аксенова Наталия Сергеевна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2009

Преподаватель по специальности «Филология»; специализация: Зарубежная филология (английский язык, литература, французский язык)

МОУ гимназия №12 им. Г.Р. Державина

Учитель

английского языка

Ефимова

Мария Ивановна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2008

Учитель начальных классов и

английского языка

МОУ СОШ № 13 с углубленным изучением отдельных предметов

Учитель

английского языка в начальной школе

Левина

Марина Викторовна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2008

Учитель начальных классов, воспитатель группы продленного дня

МОУ СОШ № 16

Учитель начальных классов

Понкратова

Ирина

Геннадьевна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2007

Психолог, преподаватель психологии по специальности «Психология»

МОУ ООШ № 18

Педагог-психолог

Перовская

Надежда

Юрьевна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2008

Филолог, преподаватель по специальности «Филология»

МОУ ООШ № 18

Учитель русского языка и литературы

Пихтелев

Данил

Иванович

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2007

Историк, преподаватель по специальности «История»

МОУ ООШ № 18

Учитель истории

Мелишникова

Светлана

Сергеевна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2007

Педагогика и методика начального образования

МОУ ООШ № 20

Воспитатель

Юденко

Ольга

Сергеевна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2008

Начальные классы и иностранный язык

МОУ СОШ № 22 с углубленным изучением отдельных предметов

Учитель начальных классов

Жарова

Ольга

Михайловна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2008

Педагогика и методика начального образования

МОУ СОШ № 24

Учитель начальных классов

Оджагвердиева Мириам Аллахвердиевна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2009

Английский язык

МОУ СОШ № 24

Учитель

Исаева

Людмила Михайловна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2009

Специальность: филолог

МОУ лицей № 28 им. Н.А. Рябова

Учитель английского языка

Котельникова Ирина

Федоровна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2007

Биолог

МОУ лицей № 28 им. Н.А. Рябова

Учитель биологии

Азарова

Полина Александровна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2007

Прикладная математика и информатика

МОУ лицей № 29

Учитель информатики

Тарасенко

Татьяна

Сергеевна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2007

Хореограф

МОУ лицей № 29

Педагог дополнительного образования

Молоканова

Мария

Сергеевна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2007

Психолог, преподаватель психологии

МОУ СОШ № 31

Педагог - психолог

Баева

Елена Владимировна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2007

Учитель истории

МОУ СОШ № 31

Учитель истории

Пронина

Анна

Дмитриевна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2007

Филология

МОУ «Школа № 33»

Учитель английского языка

Мурлыкина

Марина

Сергеевна

ТГУ им. Г.Р.Державина, год окончания?

Преподавание в начальных классах. Квалификация: учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области информатики

МОУ СОШ № 34

Учитель информатики

Азовцева А.М. (имя, отчество полностью)

МГПИ, 2009

Учитель начальных классов

МОУ «Школа №36»

Учитель начальных классов

Близнецова Е.А. (имя, отчество полностью)

ТГУ им. Г.Р.Державина, 2009

Филология

МОУ «Школа №36»

Учитель английского языка

Гаврилова М.В. (имя, отчество полностью)

ТГУ им. Г.Р.Державина, 2009

Учитель начальных классов

МОУ «Школа №36»

Старшая вожатая

Горелова Е.А.

(имя, отчество полностью)

ТГУ им. Г.Р.Державина, 2009

Филология

МОУ «Школа №36»

Учитель английского языка

Ловцова

Елена

Юрьевна

Тамбовский ПК № 1, 2007

Учитель начальных классов

МОУ «Школа №36»

Учитель начальных классов

Петрухина

Наталья Викторовна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2007

История

МОУ «Школа №36»

Учитель истории

Стромова Ю.В.

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2008

Математика, информатика

МОУ «Школа №36»

Учитель информатики

Юрьева

Надежда Васильевна

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2008

Филология

МОУ «Школа №36»

Учитель английского языка

г. Уварово

1.

Долгова

Татьяна

Васильевна

ОГОУ СПО «Борисоглебское педучилище», 2007

Воспитатель детского дошкольного возраста

МОУ СОШ № 8

Воспитатель

2.

Филитова

Марина Александровна

БГПИ, 2009

Педагог-психолог

МОУ СОШ № 8

Воспитатель

3.

Катасонова

Дарья Владимировна

Саратовский государственный университет,

2009

Преподаватель математики и информатики

МОУ Лицей

Учитель математики

4.

Тетюхин

Павел

Евгеньевич

Саратовский

государственный университет, 2009

Преподаватель ОБЖ

МОУ Лицей

Учитель ОБЖ

5.

Шмелёв

Алексей Анатольевич

ТГУ им. Державина, 2009

Физическая культура и спорт

МОУ УКК

Учитель физической культуры

Тамбовские областные общеобразовательные учреждения - 3

Грачева

Ольга

Алексеевна

Тамбовский государственный университет им. Г.Державина, 2008 г

Учитель начальных классов

Жердевская

школа-интернат,

учитель начальных классов

Учитель начальных классов

Балык

Татьяна

Анатольевна

Борисоглебский пединститут,

2009 год

Учитель русского языка и литературы, учитель английского языка

Жердевская школа-интернат,

Учитель английского языка

Чернова

Анна Геннадьевна

ТГУ им. Г. Р. Державина,

2008 г.

Филология

Тамбовский кадетский корпус имени Л.С.Демина,

Учитель английского языка

Итого: 247 молодых специалистов



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Об утверждении стандартов государственных услуг и внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 июля 2010 года №745

    Документ
    В соответствии с пунктом 2 статьи 34 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1.
  2. План работы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №33 г. Белгорода» на 2011-2012 учебный год

    Документ
    Основной целью анализа работы школы является: аналитическое обоснование планирования работы в новом учебном году на основе определения факторов и условий, повлиявших (положительно или отрицательно) на результаты деятельности в 2010-11 учебном году.
  3. Календарно тематический план циклов специализации и усовершенствования работников со средним медицинским образованием на 2010 год

    Календарно-тематический план
    ГОУ СПО «Барнаульский базовый медицинский колледж» предлагает для рассмотрения и дальнейшего сотрудничества календарно-тематический план работы по повышению квалификации средних медицинских работников и информацию о профессиональной
  4. I. Наименование выполняемых работ

    Техническое задание
    I. Наименование выполняемых работ: выполнение работ по проектированию комплексной системы защиты информации, циркулирующей в информационно-вычислительной сети мэрии г.
  5. Календарно тематический план циклов специализации и усовершенствования работников со средним медицинским образованием на 2011 год

    Календарно-тематический план
    ГОУ СПО «Барнаульский базовый медицинский колледж» предлагает для рассмотрения и дальнейшего сотрудничества календарно-тематический план работы по повышению квалификации средних медицинских работников и информацию о профессиональной

Другие похожие документы..