Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Матеріали виступу на конференції будуть опубліковані у фаховому збірнику наукових праць Львівського НАУ «Агроінженерні дослідження». Вимоги до оформл...полностью>>
'Документ'
1. из благородных родов, принеся присягу над жертвенными животными, . Когда осуждено было кощунство, преступники были выброшены из могил, а род их ...полностью>>
'Документ'
Как дети, так и подростки имеют право на получение информации, которая касается их здоровья и благополучия. Исследования говорят о том, что подобные ...полностью>>
'Документ'
1. Міжнародні валютні відносини є невідємною складовою ланкою світової економіки. Їх функціонування й розвиток повязані з обслуговуванням всього ко...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:

Реестр организаций, оказывающих услуги по отдыху и оздоровлению населения, в Тюменской области

в 2011 году.

Номер реестровой записи

Дата включения сведений в реестр

Наименование организации, оказывающей услуги по отдыху и оздоровлению населения Тюменской области

Учредитель (наименование учреждения, на базе которого создан лагерь с дневным пребыванием детей)

Адрес фактический и юридический, контактные телефоны

Ф.И.О руководителя

Проектная мощность

(вмести-мость)

Основные направления деятельности

Абатский район

1

18.03.2011г.

ЛДП «Радужная страна» при МОУ Абатская СОШ №1

МОУ Абатская СОШ №1

Тюменская область

Абатский район

627540,с.Абатское

ул.Ленина ,45

8(34556) 41570

Куликова

Наталья

Владимировна

228

Патриотическое

2

18.03.2011г

ЛДП «Дружба» при МОУ Абатская СОШ №2

МОУ Абатская СОШ №2

Тюменская область

Абатский район

627540 с.Абатское

ул.1 Мая, 52

8(34556) 41435

Козлова

Наталья

Ивановна

228

Патриотическое

3

18.03.2011г

ЛДП «Березка» при МОУ Банниковская СОШ

МОУ Банниковская СОШ

Тюменская область

Абатский район

,627551с.Банниково,

ул.Центральная,4

8(34556) 26285

Лубягина

Любовь

Александровна

115

Художественно- творческое, физкультурно-оздоровительное, историко-патриотическое

4

18.03.2011г

ЛДП «Солнцеград» при МОУ Болдыревская СОШ

МОУ Болдыревская СОШ

Тюменская область

Абатский район

627543 Болдырево

ул. Молодежная ,12

8(34556)31242

Сеногноева

Надежда

Владимировна

110

Спортивно-оздоровительное

5

18.03.2011г

ЛДП «Ритм» при МОУ Быструшинская СОШ

МОУ Быструшинская СОШ

Тюменская область

Абатский район

627544 с..Быструха,

ул.Новая ,7

8(34556)22388

Вяткин

Александр

Николаевич

112

Патриотическое

6

18.03.2011г

ЛДП «Радуга» при МОУ Коневская СОШ

МОУ Коневская СОШ

Тюменская область

Абатский район

627560 с.Конево

ул.Маслозаводская,

31

8(34556)21395

Коновалова

Ольга

Юрьевна

120

Спортивно- оздоровительное

7

18.03.2011г

ЛДП «Березка+» при МОУ Ленинская СОШ

МОУ Ленинская СОШ

Тюменская область

627544,Абатский район п.Ленинка, ул.Ленина,57

8(34556)33347

Черемных

Дмитрий

Сергеевич

115

Художественно- творческое, физкультурно-оздоровительное, историко-патриотическое

8

18.03.2011г

ЛДП «Радуга» при МОУ Назаровская СОШ

МОУ Назаровская СОШ

Тюменская область

627546,Абатский район

с. Назарово

ул.Мира.7

8(34556)32283

Ситникова

Ольга

Владимировна

40

Досуго-творческое, гражданско-патриотическое, физкультурно-оздоровительное, трудовое

9

18.03.2011г

ЛДП «Сибирячок» при МОУ Ощепковская СОШ

МОУ Ощепковская СОШ

Тюменская область

627545,Абатский район

с..Ощепково

ул.К.Маркса,1

8(34556)25336

Десятов

Сергей Александрович

95

Экологическое

10

18.03.2011г

ЛДП «Солнышко» при МОУ Партизанская СОШ

МОУ Партизанская СОШ

Тюменская область

627563

Абатский район

п.Партизан

ул.8 Марта, 27

8(34556)29211

Юрьева Любовь Валентиновна

90

Патриотическое

11

18.03.2011г

ЛДП «Солнышко» при МОУ Старо-12Маслянская СОШ

МОУ Старо-Маслянская СОШ

Тюменская область

627552

Абатский район

с.Ст.Маслянка

ул.60 лет СССР

8(34556)24249

Ильина

Любовь

Викторовна

75

Патриотическое

12

18.03.2011г

ЛДП «Крепыш» при МОУ Тушнолобовская СОШ

МОУ Тушнолобовская СОШ

Тюменская область

627531

Абатский район

с.Тушнолобово,

ул.Южная , 53

8(34556)27289

Оленьков

Виктор

Васильевич

100

Краеведческое

13

18.03.2011г

ЛДП «Звезды Галактики» при МОУ Шевыринская СОШ

МОУ Шевыринская СОШ

Тюменская область

627540,

Абатский айон

с.Шевырино

ул.Маслова,16

8(34556)28281

Антонова

Светлана

Степановна

125

Творческое, патриотическое, спортивно-оздоровительное

14

18.03.2011г

ЛДП «Дружба» при СП МОУ Коневская СОШ Битиинская ООШ

МОУ Коневская СОШ

Тюменская область

Абатский район

627560,д.Бития,

ул.Молодежная,21

8(34556)21380

Коновалова

Ольга

Юрьевна

39

Познавательное, экологическое, спортивное,

патриотическое, трудовое

15

18.03.2011г

ЛДП «Росинка» при СП МОУ Тушнолобовская СОШ Водолазовская ООШ

МОУ Тушнолобовская СОШ

Тюменская область

Абатский район

627532,д.Водолазово

пер.Школьный,1

8(34556)27445

Оленьков

Виктор

Васильевич

64

Познавательное, патриотическое, спортивное

16

18.03.2011г

ЛДП «Солнышко» при СП МОУ Старо-Маслянская СОШ Майская НОШ

МОУ Старо-Маслянская СОШ

Тюменская область

627552

Абатский район

п.Майский

ул.Юбилейная, 4

8(34556)23244

Ильина

Любовь

Викторовна

40

Экологическое

17

18.03.2011г

ЛДП «Дети 21 века» при МАУ «КЦСОН

«Милосердие»

Абатского района»

МАУ «КЦСОН

«Милосердие»

Абатского района»

Тюменская область

Абатский район

627540,с.Абатское

ул. Краснофлотская,13

8(34556) 41215

Харлова

Ольга

Анатольевна

90

Гражданско- патриотическое, спортивно-оздоровительное,

Художественно-эстетическое

Армизонский район

1

11.04.2011

Лагерь дневного пребывания "Город радости"

Армизонская средняя общеобразовательная школа

627220,

Тюменская область, Армизонский район, с.Армизонское, ул. Кирова, д.2

8 (34547) 2-45-86

lyudmila-71@

Каканова Людмила Сергеевна

170/ летнего действия

оздоровительное, патриотическое, социально-педагогическое

2

11.04.2011

Лагерь дневного пребывания "Радуга"

Ивановская средняя общеобразовательная школа

627224

Тюменская область, Армизонский район, с.Иваново, ул. Гагарина, д.1

8 (34547) 33-3-38

iv_school@

Сурова Татьяна Сергеевна

60 / летнего действия

оздоровительное, патриотическое, социально-педагогическое

3

11.04.2011

Лагерь дневного пребывания "Солнечный"

Калмакская средняя общеобразовательная школа

627232

Тюменская область, Армизнский район, с. Калмакское, ул. Новая, д.1

8 (34547) 36-3-45

kalmak-school@

Чубаровская Ольга Ивановна

60 / летнего действия

оздоровительное, патриотическое, социально-педагогическое

4

11.04.2011

Лагерь дневного пребывания "Парад планет"

Капралихинская основная общеобразовательная школа

627223

Тюменская область, Армизонский район, с Капралиха, ул. Первомайская, д. :а

8 (34547) 32-2-29

kapralshool@

Смольникова Татьяна Евгеньевна

20 / летнего действия

оздоровительное, патриотическое, социально-педагогическое

5

11.04.2011

Лагерь дневного пребывания "Большое космическое путешествие"

Красноорловская основная общеобразовательная школа

627230,

Тюменская область, Армизонский район, с. Красноорлово, ул. Новая, д.2

8 (34547) 34-2-31

shoolkrorlovo@

Егорова Людмила Леонидовна

20 / летнего действия

оздоровительное, патриотическое, социально-педагогическое

6

11.04.2011

Лагерь дневного пребывания "Росинка"

Орловская средняя общеобразовательная школа

627233,

Тюменская область, Армизонский район, с. Орлово, ул. Школьная, д. 7

8 (34547) 35-2-74

orlovoshkola@

Степанова Татьяна Владимировна

40 / летнего действия

оздоровительное, патриотическое, социально-педагогическое

7

11.04.2011

Лагерь дневного пребывания "Солнечный круг"

Прохоровская основная общеобразовательная школа

627225,

Тюменская область, Армизонский район, с. Прохорово, ул. Водопроводная д. 25

8 (34547) 38-2-33

belowa5725@

Ерина Зинаида Алексеевна

40 / летнего действия

оздоровительное, патриотическое, социально-педагогическое

8

11.04.2011

Лагерь дневного пребывания "Созвездие"

Раздольская основная общеобразовательная школа

Тюменская область, Армизонский район, с. Раздолье, ул. Школьная, д.23

8 (34547) 31-2-85

razdsosh@

Снигирева Любовь Васильевна

10 / летнего действия

оздоровительное, патриотическое, социально-педагогическое

9

11.04.2011

Лагерь дневного пребывания "Путешествие к планетам разноцветных звёзд"

Южно-Дубровинская средняя общеобразовательная школа

627234,

Тюменская область, Армизонский район, с. Южно-Дубровное, у. Береговая, д.8

8 (34547) 37-2-68

shcola15@

Басова Светлана Владимировна

60 / летнего действия

оздоровительное, патриотическое, социально-педагогическое

10

11.04.2011

Лагерь дневного пребывания "Школа здоровья"

МАОУ ДОД "Дом детского творчества"

627220, Тюменская область, с. Армизонское, ул. Карла Маркса, д. 3а

8 (34547) 2-37-06

Сироткина Марина Владимировна

30 / летнего действия

оздоровительное

11

11.04.2011

Лагерь дневного пребывания "Радужный"

МАО "Комплексный центр социального обслуживания населения" Армизонского района

627220,

Тюменская область, с. Армизонское, ул. Рабочая, д.20

8 (34547) 2-42-21

ano_kc_ar@

Бессараб Николай Афанасьевич

20 / летнего действия

оздоровительное, патриотическое, социально-педагогическое

12.

11.04. 2011

лагерь дневного пребывания

«Мир искусства»

МАОУ ДОД «Детская школа искусств»

627220,

Тюменская область, с. Армизонское, ул. Дзержинского, д.6

8 (34547) 2-43-05

Третьякова Ольга Александровна

20 /летнего действия

профильная смена

13.

11.04. 2011

лагерь дневного пребывания

«Галактический отряд»

МАУ ФК и С «ФОЦ»

627220,

Тюменская область, с. Армизонское, ул. Спортивная , д.30

8 (34547) 2-33-07

Орлик Дмитрий Александрович

10/летнего действия

профильная смена

Аромашевский район

1

21.03.2011

Лагерь с дневным пребыванием детей на базе МОУ «Аромашевская СОШ имени Героя Советского Союза В.Д. Кармацкого»

Отдел образования администрации муниципального района - МОУ «Аромашевская СОШ имени Героя Советского Союза В.Д. Кармацкого»

627350 Тюменская обл., Аромашевский р-н,

с. Аромашево,

ул. Октябрьская, 35

Тел. 8-(345-45)-2-13-83

aromchool@

Таржеманова Ирина Владимировна

1 смена – 200

(01.06 – 22.06)

2 смена – 176

(01.08 – 20.08)

Профилактическое, гражданско-патриотическое, спортивно-оздоровительное, нравственно-эстетическое, экологическое, познавательное, досуговое

2

21.03.2011

Лагерь с дневным пребыванием детей на базе МОУ «Кармацкая СОШ»

Отдел образования администрации муниципального района - МОУ «Кармацкая СОШ»

627376 Тюменская обл., Аромашевский р-н,

с. Кармацкое,

ул. Мира, 11а

Тел. 8-(345-45)45-2-19

karmackaysoh@

Дёмина Елена Александровна

1 смена – 47

(01.06 – 22.06)

Профилактическое, познавательное

3

21.03.2011

Лагерь с дневным пребыванием детей на базе МОУ «Кротовская СОШ»

Отдел образования администрации муниципального района - МОУ «Кротовская СОШ»

627365 Тюменская обл., Аромашевский р-н,

с. Кротово,

ул. Советская, 28

Тел. 8-(345-45)31-3-87

scholkrotovo2007@

Барабанщиков Александр Николаевич

1 смена - 68

(01.06 – 22.06)

Гражданско-патриотическое, экологическое, профилактическое, физкультурно-спортивное, развитие интеллектуальных и творческих способностей, лидерских качеств, профориентация, исследовательская, естественно-научная деятельность

4

21.03.2011

Лагерь с дневным пребыванием детей на базе МОУ «Малиновская СОШ»

Отдел образования администрации муниципального района - МОУ «Малиновская СОШ»

627357 Тюменская обл., Аромашевский р-н,

с. Малиновка,

ул. Школьная, 4

Тел. 8-(345-45)35-1-85

malishkola@yandex.ru

Фокина Елена Петровна

1 смена – 40

(01.06 – 22.06)

Физкультурно- спортивное

5

21.03.2011

Лагерь с дневным пребыванием детей на базе МОУ «Новоаптулинская СОШ»

Отдел образования администрации муниципального района - МОУ «Новоаптулинская СОШ»

627356 Тюменская обл., Аромашевский р-н,

с. Новоаптула,

ул. Салавата Юлаева,77

Тел. 8-(345-45)36-1-50

novoa2007@

Тимеркаева Гузель Рафаиловна

1 смена – 24

(01.06 – 22.06)

Экологическое

6

21.03.2011

Лагерь с дневным пребыванием детей на базе МОУ «Новоберезовская СОШ»

Отдел образования администрации муниципального района - МОУ «Новоберезовская СОШ»

627366 Тюменская обл., Аромашевский р-н,

с. Новоберезовка,

ул. Садовая,37

Тел. 8-(345-45)33-1-83

novoberez@

Дерябкин Николай Александрович

1 смена – 60

(01.06 – 22.06)

Спортивно-оздоровительное, нравственно-патриотическое, профилактическое

7

21.03.2011

Лагерь с дневным пребыванием детей на базе МОУ «Новопетровская СОШ»

Отдел образования администрации муниципального района - МОУ «Новопетровская СОШ»

627368 Тюменская обл., Аромашевский р-н,

с. Новопетрово,

ул. Школьная,3

Тел. 8-(345-45)34-1-92

novopetrovo15@

Наумчик Оксана Анатольевна

1 смена – 67

(01.08 – 20.08)

Художественно-эстетическое

8

21.03.2011

Лагерь с дневным пребыванием детей на базе МОУ «Русаковская СОШ»

Отдел образования администрации муниципального района - МОУ «Русаковская СОШ»

627374 Тюменская обл., Аромашевский р-н,

с. Русаково,

ул. Береговая, 4

Тел. 8-(345-45)41-1-41

rusakovo@

Пеховкина Галина Викторовна

1 смена – 57

(01.06 – 22.06)

Патриотическое

9

21.03.2011

Лагерь с дневным пребыванием детей на базе МОУ «Слободчиковская ООШ»

Отдел образования администрации муниципального района - МОУ «Слободчиковская ООШ»

627354 Тюменская обл., Аромашевский р-н,

с. Слободчики,

пер. Школьный, 4

Тел.8-(345-45)43-1-24

litvinovramblerru1@

Анкушева Людмила Николаевна

1 смена – 58

(01.06 – 22.06)

Профилактическое, гражданско-патриотическое, спортивно-оздоровительное, нравственно-эстетическое, экологическое, познавательное, досуговое

10

21.03.2011

Лагерь с дневным пребыванием детей на базе МОУ «Сорочкинская ООШ»

Отдел образования администрации муниципального района - МОУ «Сорочкинская ООШ»

627355 Тюменская обл., Аромашевский р-н,

с. Сорочкино,

ул. Молодёжная, 4

Тел. 8-(345-45)42-1-74

soroshkino@

Бабенко Алёна Викторовна

1 смена – 36

(01.06 – 22.06)

Спортивно-оздоровительное, здоровьесберегающее, профилактическое, экологическая, туристко -краеведческая, художественно-эстетическая деятельность

11

21.03.2011

Лагерь с дневным пребыванием детей на базе МОУ «Юрминская СОШ»

Отдел образования администрации муниципального района - МОУ «Юрминская СОШ»

627360 Тюменская обл., Аромашевский р-н,

с. Юрминка,

ул. Школьная, 9а

тел. 8-(345-45)44-1-46

yurminkaschool@

Новикова Татьяна Анатольевна

1 смена – 62

(01.06 – 22.06)

Художественно-эстетическое, экологическое, физкультурно-спортивное

12

21.03.2011

Лагерь с дневным пребыванием детей на базе МАОУ Дополнительного образования детей «Дом детского творчества»

Учредитель МАОУ ДОД «ДДТ» - отдел по спорту и молодежной политике администрации района

Место функционирования лагеря: МОУ «Аромашевская СОШ имени Героя Советского Союза В.Д. Кармацкого»

627350 Тюменская обл., Аромашевский р-н,

с. Аромашево,

ул. Декабристов 12

тел. 8 (34545) 2-12-56

@

Алферов Андрей Николаевич

2 смена – 60

(01.07.-21.07.)

3 смена - 60

(26.07.-18.08.)

Патриотическое, учебно-исследовательское, спортивно-оздоровительное

13

21.03.2011

Лагерь с дневным пребыванием детей на базе МАОУ Дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Фортуна»

Учредитель МАОУ ДОД «ДЮСШ «Фортуна» - отдел по спорту и молодежной политике администрации района

Место функционирования лагеря: МАОУ ДОД «ДЮСШ «Фортуна» - физкультурно-оздоровительный комплекс

627350 Тюменская обл., Аромашевский р-н,

с. Аромашево,

ул. Заречная 7

тел. 8 (34545) 2-26-09

amr.fortuna@

Анаприюк Игорь Афанасьевич

1 смена – 50

(01.07 – 31.07)

2 смена - 50

(01.08 – 31.08)

Спортивно-оздоровительное

14

21.03.2011

Лагерь с дневным пребыванием детей

(каникулярное и летнее время) на базе АУ «Аромашевский комплексный центр социального обслуживания населения»

1. Учредитель - Администрация Аромашевского муниципального района,

АУ «Аромашевский комплексный центр социального обслуживания населения»

2.Место функционирования филиалов лагеря:

627350 Тюменская обл., Аромашевский р-н,

с. Аромашево,

ул. Ленина 2а,

тел. 8 (34545) 47-1-47

aromash-kcson@szeto.t5.ru

Медведев Владимир Александрович

лагерь дневного пребывания на базе

АУ КЦСОН:

1 смена – 33

(01.06.- 22.06.)

2 смена – 32

(27.06.-16.07.)

3 смена –10

(25.07.- 13.08.)

Краеведение, социально-психологическое, спортивно-оздоровительное, досугово-развивающее, организационно-методическое, культурно-развлекательное, социально-педагогическое

  1. МОУ «Новопетровская СОШ»

627368 Тюменская обл., Аромашевский р-н,

с. Новопетрово,

ул. Школьная,3

Тел. 8-(345-45)34-1-92

novopetrovo15@yandex.ru

по филиалам лагеря дневного пребывания:1 смена – 26

(01.06.- 22.06.)

  1. Кармацкий СДК

627376 Тюменская обл., Аромашевский р-н, с. Кармацкое, ул. Мира,30 тел. 8(34545)45265

Ширшова

(Аржанова)

Наталья Алексеевна

2 смена – 26

(27.06.-16.07.)

  1. Малиновский СДК

627357 Тюменская обл, Аромашевский р-н, с. Малиновка, ул. Советская,21 тел. 8(34545)35146

Ишимцев Павел Матвеевич

2 смена – 26

(27.06.-16.07.)

  1. Русаковский СДК

627374 Тюменская обл., Аромашевский р-н, с. Русаково, ул. Гагарина,2 тел. 8(34545)41112

Пурвенис Ольга Егоровна

2 смена – 26

(27.06.-16.07.)

  1. Слободчиковский СДК

627354 Тюменская обл., Аромашевский р-н, с. Слободчики , ул. Береговая,1тел. 89829069762

Усанова Светлана Викторовна

2 смена - 26

(27.06.-16.07.)

  1. МОУ «Сорочкинская ОСШ»

627355 Тюменская обл., Аромашевский р-н,

с. Сорочкино,

ул. Молодёжная, 4

Тел. 8-(345-45)42-1-74

soroshkino@

Бабенко Алена Викторовна

2 смена – 26

(27.06.-16.07.)

  1. Юрминский СДК

627360 Тюменская обл., Аромашевский р-н, с. Юрминка, ул. Украинская,5 тел. 8(34545)44112

Гернер Николай Николаевич

2 смена – 26

(27.06.-16.07.)

  1. Кротовский СДК

627365 Тюменская обл., Аромашевский р-н, с. Кротово, ул. Советская,44 тел. 8(34545)31397

Поступинская Алена Юрьевна

3 смена – 26

(25.07.- 13.08.)

  1. МОУ «Новоберезовская СОШ»

627366 Тюменская обл., Аромашевский р-н,

с. Новоберезовка,

ул. Садовая,37

Тел. 8-(345-45)33-1-83

novoberez@

Дерябкин Николай Александрович

3 смена- 27

(25.07.- 13.08.)

Бердюжский район

1

14.04.2011

Летний оздоровительный лагерь «Здоровячок» МОУ СОШ с.Бердюжье (модель – разновозрастное объединение школьников)

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Бердюжье»

ул. Гнаровской,1, с. Бердюжье, Бердюжский р-н, Тюменская обл, 627440, тел. (34554)2-21-66

SCOOLBSC H3006@

RA

Филиппова Елена Владимировна

1 смена – 200

2 смена – 95

3 смена – 25

(функционирование – круглогодичное в каникулярный период)

Спортивно-оздоровительное,

Экологическо-краеведческое,

Художественно-эстетическое

2

14.04.2011

Пришкольный летний лагерь «Солнышко» МОУ СОШ с.Зарослое

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Зарослое»

ул. Новая,3, с.Зарослое, Бердюжский район, Тюменская область, 627446, тел. (34554) 37-1-97 zarosloescool@

Максименко Марина Николаевна

1 смена – 30

2 смена – 30

3 смена – 23

(функционирование – круглогодичное в каникулярный период)

Спортивное,

Экологическо-краеведческое,

Художественно-эстетическое, Гражданско-патриотическое,

Нравственно-правовое

3

14.04.2011

Пришкольный лагерь «Солнышко» с дневным пребыванием детей МОУ СОШ с.Истошино

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Истошино»

ул.Алексеева,48

с. Истошино Бердюжский район Тюменская область,

627443, тел. (34554) 31-1-22 istoshino@

Кутырева Марина Анатольевна

1 смена – 27

2 смена – 27

3 смена – 26

(функционирование – круглогодичное в каникулярный период)

Художественно-творческое, Экологическое,

Краеведческое

4

14.04.2011

Школьный эколого-краеведческий лагерь «Детство» с оздоровительно-воспитательным направлением дневного пребывания МОУ СОШ с.Полозазерье (модель – разновозрастное объединение школьников)

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Полозаозерье»

ул.Площадь Волкова, 4

с. Полозаозерье Бердюжский район Тюменская область,

627442, тел. (34554)38-2-32 poloe@

Торопова Антонина Васильевна

1 смена – 31

2 смена – 29

3 смена – 0

(функционирование – круглогодичное в каникулярный период)

Экологическо-краеведческое

5

14.04.2011

Лагерь дневного пребывания «Солнечный» МОУ СОШ с.Пеганово

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Пеганово»

ул.Школьная,25

с. Пеганово Бердюжский район Тюменская область,

627450, тел. (34554) 34-1-44

peganovo@

Захарова Людмила Александровна

1 смена – 40

2 смена – 18

3 смена – 35

(функционирование – круглогодичное в каникулярный период)

Спортивное,

Экологическо-краеведческое,

Художественно-эстетическое

6

14.04.2011

Летний лагерь с дневным пребыванием «Дружба» МОУ СОШ с.Мелехино

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Мелехино»

ул.Ленина,38,

с.Мелехино, Бердюжский район, Тюменская область, 627451, тел. (34554)33-1-31 Melehino_srednya@

Аверина Мария Васильевна

1 смена – 12

2 смена – 12

3 смена – 0

(функционирование – круглогодичное в каникулярный период)

Творческое, Спортивное

7

14.04.2011

Детско-оздоровительный лагерь дневного пребывания «Солнышко» МОУ СОШ с.Окунево по реализации программы «Радуга лета»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Окунево»

ул.Ленина,16,

с.Окунево, Бердюжский район, Тюменская область, 627453, тел. (34554) 35-1-43 okuskol2@

Кукушкина Наталья Петровна

1 смена – 40

2 смена – 49

3 смена – 0

(функционирование – круглогодичное в каникулярный период)

Спортивное,

Спортивно-кадетский отряд,

Историко-краеведческий отряд

8

14.04.2011

Летний лагерь дневного пребывания «Алые паруса» МОУ СОШ с.Уктуз

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Уктуз»

ул. Ленина,114,

с.Уктуз, Бердюжский район, Тюменская область, 627445, тел. (34554)36-3-00 Uktuzsh@

Солодовников Владимир Иванович

1 смена – 25

2 смена – 25

3 смена – 25

(функционирование – круглогодичное в каникулярный период)

Спортивное,

Краеведческое

9

14.04.2011

Летний лагерь дневного пребывания «Алые паруса» МОУ СОШ с.Старорямово

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Старорямово»

ул. Ленина,28,

с.Старорямово, Бердюжский район, Тюменская область, 627444, тел. (34554)32-1-82 Staroram@

Козлова Светлана Семеновна

1 смена – 31

2 смена – 31

3 смена – 14

(функционирование – летнее)

Спортивное,

Экологическо-краеведческое,

Художественно-эстетическое

10

14.04.2011

Летний лагерь дневного пребывания «Ритм» МАУ ДОД «ЦТДиМ»

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей «Центр творчества детей и молодежи»

ул. Гнаровской, 1, с.Бердюжье, Бердюжский район, Тюменская область, 627440,

тел. (34554) 2-24-30

Ракина Наталья Александровна

1 смена – 0

2 смена – 0

3 смена – 15

(функционирование – круглогодичное в каникулярный период)

Художественно-эстетическое, Прикладное,

Творческое

11

14.04.2011

Филиалы лагеря дневного пребывания при МОУ СОШ с.Зарослое, МОУ СОШ с. Уктуз, МОУ СОШ с. Истошино, МОУ СОШ с. Полозаозерье, МОУ СОШ с.Окунево, МОУ СОШ с. Пеганово, МОУ СОШ с. Мелехино

(по программам пришкольных лагерей).

Муниципальное автономное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения Бердюжского муниципального района»

ул. Герцена,

с. Бердюжье, Тюменская область, 627440,

berd-kcso@szto.t5.ru

8(34554)2-19-95;

8(34554)2-19-78

Муравьева Галина Васильевна

1 смена – 45 чел.

2 смена – 45 чел.

3 смена – 15 чел.

Итого: 105 чел.

(функционирование – летнее)

Создание благоприятных условий для оздоровления и отдыха нуждающихся в соц.поддержке; профилактика правонарушений; социально-правовое

Палаточные лагеря

1

14.04.2011

Палаточный лагерь «Чебуренок»

(место расположения –Пегановское сельское поселение)

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей «Центр творчества детей и молодежи»

ул. Гнаровской,1, с. Бердюжье, Бердюжский р-н, Тюменская обл, 627440, тел. (34554) 2-24-30

Ракина Наталья Александровна,

Начальник лагеря –

Абрамова Наталья Николаевна

1 смена – 40

2 смена – 40

3 смена – 40 (функционирование – летнее)

Экологическое

Историко-патриотическое

Спортивно-оздоровительное

Вагайский район

1

30.03.2011

летний пришкольный оздоровительный лагерь дневного пребывания "Солнышко"

МОУ Абаульская основная общеобразовательная школа Вагайского района Тюменской области

626269 Тюменская область Вагайский район д. Абаул ул. Школьная, 8. тел. 89026206730 sharipov_daniyar@

Шарипов Данияр Искандарович

1 смена - 32

воспитательное, познавательное, здоровьесберегающее, творческое, коммуникативное

2

30.03.2011

летний пришкольный оздоровительный лагерь дневного пребывания "Мы вместе"

МАОУ Аксурская средняя общеобразовательная школа Вагайского района Тюменской области

626267 Тюменская область Вагайский район с. Аксурка ул. Центральная 9, тел. 8(34539)45-2-47 aksurka2007@

Курманалиев Азат Камсулович

1 смена - 50




Похожие документы:

  1. Реестр организаций, оказывающих услуги по отдыху и оздоровлению населения, в Тюменской области в 2011 году (1)

    Документ
    Гражданско-патриотическое, экологическое, профилактическое, физкультурно-спортивное, развитие интеллектуальных и творческих способностей, лидерских качеств,
  2. Паспорт комплексной программы «Организация отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних в Тюменской области» на 2011-2013 годы Дата и номер принятия правового акта о разработке Программы

    Документ
    Поручение Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации А.Д. Жукова от 25.11.2010 года № АЖ-П12-8012 «Об обеспечении реализации комплекса мер,
  3. Информационный бюллетень тпп РФ по вопросам малого предпринимательства в российской федерации за февраль 2011 года

    Информационный бюллетень
    Предприятия со временем должны увеличить свою долю в финансировании инновационной деятельности, 50% которого сейчас идет из федерального бюджета, заявил президент РФ Дмитрий Медведев.
  4. Информационный бюллетень тпп РФ по вопросам малого предпринимательства в российской федерации за март 2011 года

    Информационный бюллетень
    Федеральная налоговая служба разрешила многолетний спор между предпринимателями и налоговыми инспекциями по вопросу размера ставки налога на добавленную стоимость (НДС), применяемой при реализации на территории Российской Федерации
  5. Методические рекомендации по становлению и равитию экономической базы казачьих обществ москва, 2011 год

    Методические рекомендации
    ПОСТОЯННАЯ (ПРОФИЛЬНАЯ) КОМИССИЯ ПО СТАНОВЛЕНИЮ И РАВИТИЮ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БАЗЫ КАЗАЧЬИХ ОБЩЕСТВ В СОСТАВЕ СОВЕТА ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ КАЗАЧЕСТВА

Другие похожие документы..