Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Публичный отчет'
«Проведение внешней проверки бюджетной отчетности главного администратора (главных администраторов) бюджетных средств и подготовке экспертного заключ...полностью>>
'Реферат'
1. Экономическое, политическое и военное значение территории Норвегии в качестве плацдарма в планировавшейся Германией борьбе против СССР и Великобри...полностью>>
'Урок'
Август – 48. Уроки прошлого. (научное киллерство, к истории советской генетики, к феномену распада СССР)М.: РГАУ−МСХА им. К.А. Тимирязева, 2009. 441 ...полностью>>
'Тематика курсовых работ'
эволюция, источники образования Долговая и кредитная политика государства Сущность и особенности финансирования социально-культурной сферы Планирован...полностью>>

Программа III открытого республиканского творческого конкурса «пушкинские чтения»

Главная > Программа
Сохрани ссылку в одной из сетей:

Секция 7.

«художественное чтение»

(сценическое искусство, стихи, поэмы)

Место проведения – актовый зал

ЭКСПЕРТНАЯ КОМИССИЯ:

Федотова Н.Ф., декан факультета журналистики и филологии Набережночелнинского филиала КФУ, кандидат филологических наук, доцент;

Сорокина Л.Д., учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории МАОУ “СОШ № 34 с углубленным изучением предметов”;

Хасанова Н.Ф., учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории МБОУ «СОШ № 25».

Ведущий секции – Винокурова Екатерина Павловна,

психолог Лицея № 78 имени А.С.Пушкина.

  1. Лерман Софья, Редько Артем, Сафина Далия, Шипанова Татьяна, Шарипова Элина, Хусаинова Рената, Сираев Наиль.

(2 класс, МАОУ «Лицей №78 им.А.С.Пушкина» г. Набережные Челны).

Пушкин глазами второклассников.

Руководители: Неклюдова Елена Борисовна.

  1. Бадрутдинова Алия (3 класс, МБОУ «СОШ имени С.А. Ахтямова» с. Манзарас, Кукморский район). Отрывок из «Сказки о царе Салтане». Руководитель – Файзуллина Гузалия Наилевна.

  2. Александрова Арина (2 класс, МАОУ «Лицей №78 им.А.С.Пушкина»

г.Набережные Челны). «Сказка о золотом петушке». Руководитель – Дорженковская Наталья Геннадьевна.

  1. Галиуллина Алина (МБОУ «Малошильнинская СОШ», Тукаевский район,

7 класс). Рассказ об участнике войны «Не в обиде на жизнь».

Научный руководитель – Габитова Саима Сулеймановна.

  1. Гимадиева Миляуша, Басова Анастасия (10 класс, МБОУ «Гимназия №3» г. Чистополь). Отрывок «Барышня-крестьянка». Руководитель – Хайруллина С.В.

  2. Забиров Айрат, Сахапова Алина (8 класс, МАОУ «Кадетская школа №49» г. Набережные Челны). А.С. Пушкин «Барышня – крестьянка» (инсценирование). Руководитель – Кондратьева А.Д.

  3. Зиганшина Регина (9 класс, МБОУ «Гимназия №32», г. Нижнекамск). Художественное чтение отрывка из повести А.С. Пушкина «Метель». Руководитель – Щучкина Татьяна Виталевна.

  4. Исрафилова Румия (5 класс, МБОУ «Ципьинская СОШ» Балтасинский район). Художественное чтение – стихотворение А.С. Пушкина «Русалка». Руководитель – Давлекова Нина Николаевна.

  5. Миронова Влада (5 класс, МБОУ «Костенеевская СОШ» Елабужского муниципального района РТ). Художественное чтение.

Руководитель – Мингазетдинова Евгения Владимировна.

  1. Миронова Ирина (10 класс, МБОУ «Костенеевская СОШ» Елабужского муниципального района РТ). Художественное чтение.

Руководитель – Мингазетдинова Евгения Владимировна.

  1. Мингалиева Айгуль (10 класс, МАОУ «Гимназия №77» г. Набережные Челны). Пушкин «Романс». Руководитель – Владыко Светлана Андреевна.

  2. Мубаракшина Алина (8 класс, МАОУ «СОШ№15», г. Набережные Челны). Отрывок из поэмы А.С. Пушкина «Цыганы».

Руководитель – Туктарова Рузалия Мавлетовна.

  1. Мурадимова Ляйсан (11 класс, МБОУ «Гимназия №29 с родным языком обучения» г.Набережные Челны). Художественное чтение (отрывок из романа в стихах «Евгений Онегин»). Руководитель - Хайруллина Светлана Ниловна.

  2. Монахов Макар (МАОУ «СОШ № 35» г. Набережные Челны, 6 класс).

Образ автора в романе А.С.Пушкина «Евгений Онегин».

Научный руководитель – Гергерт Галина Ивановна.

  1. Насибуллина Айгуль (7 класс, МБОУ «Гимназия №2 им. Баки Урманче», г.Нижнекамск). Отрывок из поэмы «Полтава».

Руководитель – Арсланова Рафиля Сабирзяновна.

  1. Насибуллина Эльвина (4 класс, МБОУ «СОШ имени С.А. Ахтямова» с. Манзарас, Кукморский район РТ). Отрывок из «Сказки о мертвой царевне и семи богатырях». Руководитель – Сибгатова Фания Саубановна..

  2. Просвиркина Диана (8 класс, МАОУ «Лицей-интернат №84 имени Гали Акыша», г. Набережные Челны). А.С. Пушкин «Красавице, которая нюхала табак». Руководитель – Галиева Алсу Икрамовна.

  3. Саетгараева Рената (2 класс, МАОУ «Лицей №78 им.А.С.Пушкина»

г. Набережные Челны). Отрывок из романа А.С.Пушкина «Евгений Онегин». Письмо Татьяны. Руководитель – Дорженковская Наталья Геннадьевна.

  1. Сальникова Ирина (5 класс, МБОУ «Малошильнинская СОШ». Тукаевский район). Художественное чтение отрывка из повести А.С. Пушкина «Барышня-крестьянка». Руководитель – Габитова Саима Сулеймановна.

  2. Сердюк Светлана (7 класс, МАОУ «Гимназия №77» г. Набережные Челны). Пушкин «Цветок». Руководитель – Владыко Светлана Андреевна.

  3. Сидоров Артур (2 класс, МАОУ «Лицей №78 им.А.С.Пушкина»

г. Набережные Челны). «Бородино».

Руководитель – Дорженковская Наталья Геннадьевна.

  1. Строкова Анастасия (6 класс, МБОУ «Гимназия №3» г. Чистополь). «Друзьям» (Вчера был день разлуки шумной…»).

Руководитель – Морозова Т.Н.

  1. Соколова Юлия (10 класс, МАОУ «Кадетская школа №49» г. Набережные Челны). А.С. Пушкин «Сон Татьяны» (отрывок из поэмы «Евгений Онегин»). Руководитель – Сираева Г.Б.

  2. Токарева Елена (МАОУ «Гимназия №77» г. Набережные Челны). Художественное слово. Поэзия. Руководитель – Владыко Светлана Андреевна.

  3. Терещенко Ирина (10 класс, МБОУ «СОШ №13» г. Набережные Челны). Художественное чтение отрывок из «Евгения Онегина».

Руководитель – Саутина Татьяна Владимировна.

  1. Халафетдинова Камилла, Ельченкова Станислава

(6 класс, МБОУ «СОШ № 10», г.Елабуга). Отрывок из повести «Барышня-крестьянка». Руководитель – Герасимова Татьяна Аркадьевна.

  1. Хайруллин Руслан (7 класс, МБОУ «СОШ № 10», г.Елабуга).

«Песнь о вещем Олеге» Руководитель – Рыбникова И.А.

  1. Хафизова Алия (10 класс), Агафонов Владислав (9 класс)МАОУ «СОШ №46» г. Набережные Челны. Вступление к поэме «Медный всадник».

Руководитель – Хабетдинова Зумрат Даминовна.

  1. Хисматова Лейсан (2 класс, МБОУ «СОШ С.А. Ахтямова» с. Манзарас. Кукморский район РТ). Художественное чтение стихотворение «Зимнее утро». Руководитель – Ибрагимова Раиса Муллаяновна.

  2. Хуснутдинова Эльвина (9 класс, МБОУ «Старо-Абдуловская СОШ». Тукаевский район. Художественное чтение. Руководитель - Хуснутдинова Анна Егоровна.

  3. Шагиева Луиза Назиповна (7 класс, МБОУ «Гимназия №2 им. Баки Урманче», г.Нижнекамск). Ода «Вольность».

Руководитель – Арсланова Рафиля Сабирзяновна.

  1. Чилигина Яна (9 класс, МБОУ «СОШ № 10», г.Елабуга).

Отрывок из романа «Евгений Онегин». Письмо Татьяны.

Руководитель – Галиева Рузалия Айратовна.

  1. Черепкова Ирина (10 класс, МБОУ «Костенеевская СОШ» Елабужского муниципального района РТ). Сценическое искусство.

Руководитель – Мингазетдинова Евгения Владимировна.

  1. Шокуров Владислав 10 класс, Левченко Анастасия 9 класс, МАОУ «СОШ №51» г. Набережные Челны). Сцена из романа А.С. Пушкина «Евгений Онегин». Руководитель – Бельцова О.А.

  2. Коллектив учащихся 2-4-х классов МБОУ «СОШ имени С.А. Ахтямова», с. Манзарас, Кукморский район РТ. Инсценировка «Сказки о царе Салтане». Руководитель – Сибгатова Ф.С., Ибрагимова Р.М., Файзуллина Г.Н.

  3. Коллектив учащихся 5-6-х классов МБОУ «СОШ имени С.А. Ахтямова», с. Манзарас, Кукморский район РТ. Инсценировка «Сказки о рыбаке и рыбке». Руководитель – Бурцева С.В., Насырова Л.М., Мутигуллина Л.Р.

СЕКЦИЯ 8.

Конкурс компьютерного творчества

«Пушкин и его эпоха»

(кабинеты 222, 216)

Эксперты:

  • Ханнанова С.Т., учитель информатики и ИКТ высшей квалификационной категории МАОУ «Лицей № 78 имени А.С.Пушкина» г.Набережные Челны;

  • Чурбанова О.В., учитель информатики и ИКТ высшей квалификационной категории МАОУ «Лицей № 78 имени А.С.Пушкина» г.Набережные Челны;

  • Максимова А.А., заместитель директора по учебной работе высшей квалификационной категории МАОУ «Лицей № 78 имени А.С.Пушкина» г.Набережные Челны.

номинация - «Мультимедиапроект»:

  1. Гареев Ринат (9 класс, МБОУ «СОШ № 60», г. Набережные Челны). Проект «Лицейские друзья А.С.Пушкина».

Руководитель – Ширяева Надежда Семеновна.

  1. Тукаева Айгуль (6 класс, МБОУ «Гимназия № 1», г. Елабуга). Проект «Александр Сергеевич Пушкин».

Руководитель – Халикова Венера Рафкатовна.

  1. Ахметзянова Гузель (8 класс, МБОУ «Гимназия №2» имени Баки Урманче, г. Нижнекамск). Проект «19 октября в жизни и творчестве Александра Сергеевича Пушкина». Руководитель – Арсланова Рафиля Сабировна.

  2. Сайфуллина Адэля (10 класс, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» ЕМР РТ, г. Елабуга). Проект «Роман Евгений Онегин».

Руководитель – Панкратова Ольга Викторовна.

  1. Камалиева Наиля (9 класс, МБОУ « Гимназия №1», г. Елабуга). Проект «Александр Сергеевич Пушкин».

Руководитель – Халикова Венера Рафкатовна.

  1. Нуриева Лилия (9 класс, МБОУ «Гимназия №1», г. Елабуга). Проект «Александр Сергеевич Пушкин».

Руководитель – Халикова Венера Рафкатовна.

  1. Индейкин Денис (7 класс, МБОУ « Гимназия № 3», г. Чистополь). Проект «Пушкин и Отечественная война 1812 года).

Руководитель – Шумилова Татьяна Михайловна.

  1. Гараева Зейнаб (9 класс, МБОУ « Гимназия №1», г. Елабуга). Проект «Александр Сергеевич Пушкин».

Руководитель – Халикова Венера Рафкатовна.

  1. Ахметов Ринат (9 класс, МБОУ «Гимназия №1», г. Елабуга). Проект «Александр Сергеевич Пушкин».

Руководитель – Халикова Венера Рафкатовна.

  1. Гафиятова Сюенеч (9 класс, МБОУ «Гимназия №1», г. Елабуга). Проект «Александр Сергеевич Пушкин».

Руководитель – Халикова Венера Рафкатовна.

  1. Халиуллина Гузалия (9 класс, «Гимназия №2» им. М. Вахитова»,

г. Набережные Челны). Проект «Пушкин и его эпоха».

Руководитель – Хазиева Альбина Мударисовна.

  1. Кузнецова Маргарита (ГБОУ СПО «Заинский политехнический колледж,

801 группа, 2 курс», г.Заинск). Проект «Величайший русский поэт А.С. Пушкин». Руководитель - Липатов Михаил Валерьевич.

  1. Гайнутдинова Алина (10 класс, МБОУ « Гимназия №2», г. Елабуга). Проект

«А.С.Пушкин и его лицейские годы».

Руководитель - Матанцева Луиза Рашидовна.

  1. Шипкова Юлия (9 класс, МБОУ «Лицей №14», г. Нижнекамск). Проект

«Сказки А.С. Пушкина». Руководитель – Шипкова Светлана Николаевна.

  1. Ахметзянова Айсылу (9 класс, МБОУ «Лицей №14», г. Нижнекамск).

Проект «Солнце» русской поэзии.

Руководитель - Шипкова Светлана Николаевна.

  1. Гильфанова Алина (6 класс, МБОУ «СОШ №27 с УИОП», г. Нижнекамск).

Проект «Проза А.С. Пушкина». Руководитель – Бочкарева Ольга Федоровна.

  1. Гайнуллина Эльвира (7 класс, МБОУ «Гимназия №1», г. Елабуга). Проект

«Пушкин в лицейские годы». Руководитель – Гайсина Зарема Юсуповна.

  1. Парамонов Виталий (10 класс, МБОУ «Бетькинская средняя

общеобразовательная школа», Тукаевский муниципальный район. Проект «Пушкин А.С.» Руководитель – Лысенков Андрей Васильевич.

  1. Мухтарова Лилия (9 класс, «Гимназия №2 им. М. Вахитова»,

г.Набережные Челны). Проект «Пушкин и его эпоха».

Руководитель – Хазиева Альбина Мударисовна.

  1. Гайнатуллина Эльвира (7 класс, МБОУ «Гимназия №1», г. Елабуга

Республика Татарстан. Проект «Пушкин в лицейские годы».

Руководитель – Гайсина Зарема Юсуповна.

  1. Симаков Александр, Утробин Максим (10 класс, МБОУ «СОШ №6», г. Набережные Челны). А.С. Пушкина «Знакомство с романом «Евгений Онегин»». Руководитель – Наврузова Ирина Наврузовна.

  2. Салюкова Ольга Олеговна (10 класс, МБОУ «СОШ №6», г. Набережные Челны).

Стихотворение А.С. Пушкина «Что в имени тебе моем».

Руководитель – Наврузова Ирина Наврузовна.

  1. Самсонова Евгения (10 класс, МАОУ «Лицей №78 им. А.С. Пушкина», г. Набережные Челны Республика Татарстан. Проект «Спутники Пушкина».

Руководитель – Ханнанова Сакина Талхиевна.

  1. Хабибуллина Ильмира (6 класс, МАОУ «Лицей №78 им. А.С. Пушкина», г. Набережные Челны Республика Татарстан. «Зимний вечер» Анимация стихотворения (программа в ЛОГОМИРАХ)

Руководитель – Ханнанова Сакина Талхиевна.

  1. Хайруллина Валерия (4 класс, МБОУ «Гимназия №3», г. Чистополь). Проект «Знакомьтесь, наш Пушкин». Руководитель - Аделева Аниса Анасовна.

  2. Норова Алена (МБОУ «СОШ №10», г. Набережные Челны). Проект «Автопортреты А.С. Пушкина». Руководитель – Савина Валентина Владимировна.

  3. Грузинцева Елена (11 класс, МАОУ «СОШ №46» г. Набережные Челны). «Пушкин - поэт и царь». Руководитель – Хабетдинова Зумрат Даминовна.

  4. Хасанова Алина (4 класс, МАОУ «Лицей №78 им. А.С. Пушкина» г. Набережные Челны). А.С. Пушкин «Строки из жизни». Руководитель- Забирова Альбина Ивановна.

  5. Моргунова Виктория (4 класс, МАОУ «Лицей №78 им. А.С. Пушкина» г. Набережные Челны). «А.С. Пушкин». Руководитель - Забирова Альбина Ивановна.

  6. Евграфов Максим (5 класс, МАОУ «Лицей №78 им. А.С. Пушкина» г. Набережные Челны). «Последняя дуэль Пушкина». Руководитель – Егорова Наталья Васильевна.

  7. Мингалимова Аделина (5 класс, МАОУ «Лицей №78 им. А.С. Пушкина» г. Набережные Челны). «Что в имени тебе моем…».

Руководитель – Егорова Наталья Васильевна.

  1. Кульбова Лиана (4 класс, МАОУ «Лицей №78 им. А.С. Пушкина» г. Набережные Челны). «Пушкин в наших сердцах».

Руководитель – Шайдуллина Резеда Раисовна.

  1. Шайдуллина Лиана Радиковна (4 класс, МАОУ «Лицей №78 им. А.С. Пушкина» г. Набережные Челны). «В память о Пушкине». Руководитель – Муктасибова Людмила Анатольевна.

  2. Богомолова Анастасия (5 класс, МБОУ «СОШ №10», г. Набережные Челны). Проект «Детство А.С. Пушкина). Руководитель – Савина Валентина Владимировна.

  3. Ильясов Рафаэль (7 класс, МБОУ «Гимназия №32», г. Нижнекамск).

Проект «Девять задач по сюжетам произведений А.С. Пушкина».

Руководитель – Фаляхова Альбина Задитовна.

  1. Сергеев Григорий, Мударисов Булат (7 класс, МАОУ «Лицей №78 им. А.С. Пушкина» г. Набережные Челны). Стихотворение А.С. Пушкина «Узник». Руководитель – Чурбанова Ольга Викторовна.

  2. Тилинина Александра (7 класс, МАОУ «Лицей №78 им. А.С. Пушкина» г. Набережные Челны). Стихотворение А.С. Пушкина «Цветок». Руководитель – Чурбанова Ольга Викторовна.

  3. Чурбанов Ростислав (5 класс, МАОУ «Лицей №78 им. А.С. Пушкина» г. Набережные Челны). Стихотворение А.С. Пушкина «Соловей и роза». Руководитель – Чурбанова Ольга Викторовна.

  4. Шамсетдинов Ильдар (11 класс, МАОУ «Лицей №78 им. А.С. Пушкина» г. Набережные Челны). «Дуэль». Руководитель – Чурбанова Ольга Викторовна.

номинация – «Флэш-фильм»:

  1. Березина Дарья (8 класс, МБОУ «СОШ №20», г. Набережные Челны).

Флэш-фильм «Мировая художественная культура и А.С.Пушкин».

Руководитель – Полянцева Наталья Васильевна.

  1. Запольский Сергей, Хамидуллин Айдар, Бикулов Тимур, Салихов Ильнур

(9 класс, МБОУ «СОШ №10», г. Елабуга, ул. Марджани). Флэш-фильм «Прогулка с Пушкиным». Руководитель - Рыбникова Ирина Александровна.

  1. Белоглазов Эдуард (МБОУ «Гимназия №3», г. Чистополь). Флэш-фильм. Руководитель – Паньков Александр Владимирович.

  2. Индейкин Денис (МБОУ «Гимназия №3, г. Чистополь). Флэш-фильм. Руководитель – Паньков Александр Владимирович.

  3. Хакимова Фарида (МБОУ «Гимназия № 2», г.Елабуга, 10 класс). А.С.Пушкин «В Михайловском». Научный руководитель – Матанцева Л.Р.

  4. Урамова Надежда, Серебряков Вадим, Платонов Сергей (ГБОУ СПО «Заинский политехнический колледж», группа 1201, 2 курс, г. Заинск). «Флэш-фильм» «Жизнь и творчество А.С. Пушкина». Руководители – Романова Ирина Ивановна, Спиридонова Алена Сергеевна.

номинация - «Компьютерный рисунок»:

  1. Камалова Эльвина (6 класс, МАОУ «Лицей-интернет имени Гали Акыша», г. Набережные Челны. Проект «Волшебная рыбка».

Руководитель – Шамиева Алия Ильнуровна.

  1. Аглямова Азалия (5 класс, МАОУ «Лицей-интернет имени Гали Акыша», г. Набережные Челны. Проект «Волшебная рыбка».

Руководитель – Шамиева Алия Ильнуровна.

  1. Обухова Елизавета (9 класс, МБОУ «СОШ №9, с углубленным изучением отдельных предметов», Елабужского муниципального района Республики Татарстан). Проекты: «Портрет Пушкина», «Онегин и Татьяна».

Руководитель – Молчанова Мария Владимировна.

  1. Мокрушина Ксения (4 класс, МБОУ «Гимназия №3», г. Чистополь). Проект «Сказочный ребус». Руководитель – Аделева Аниса Анасовна.

  2. Гараева Зейнаб (9 класс, МБОУ «Гимназия №1», г. Елабуга). Проект «Александр Сергеевич Пушки». Руководитель – Халикова Венера Рафкатовна.

  3. Талипова Ландыш (7 класс, МАОУ «СОШ №21», г. Набережные Челны). Проект «Портрет Пушкина». Руководитель – Петухова Светлана Николаевна.

  4. Файзуллина Евгения (3 класс, МАОУ «СОШ №21», г. Набережные Челны). Проект «Сказки Пушкина». Руководитель – Утябаева Елена Мухаметзяновна, Петухова Светлана Николаевна.

  5. Бахтиева Эльвина (7 класс, МАОУ «СОШ №21», г. Набережные Челны). Проект «А.С. Пушкин «Сказка о царе Салтане, О сыне его славном и могучем богатыре Князе Гвидон Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди». Руководитель – Петухова Светлана Николаевна.

  6. Хамитова Наргиза (7 класс, МАОУ «СОШ№21», г. Набережные Челны). Проект – «Портрет Пушкина». Руководитель – Петухова Светлана Николаевна.

  7. Гатауллина Юлия (ГБОУ СПО «Заинский политехнический колледж», 901 группа, 2 курс», г.Заинск). Проект – «А.С. Пушкин и его сказки». Руководитель – Липатов Михаил Валерьевич.

  8. Мокрушина Ксения (МБОУ «Гимназия №3», г. Чистополь). Компьютерный рисунок. Руководитель - Аделева Аниса Анасовна.

  9. Паньков Валентин (6 класс, МБОУ «Гимназия №3», г. Чистополь). Проект – «Петушок - золотой гребешок», по мотивам сказки А.С. Пушкина «Сказка о золотом петушке»). Руководители – Паньков Александр Владимирович, Шумилова Татьяна Михайловна.

  10. Ханнанова Алина (3 класс, МАОУ «СОШ №56», г. Набережные Челны).

Проект «Дядька Черномор». Руководитель – Стеганцева Резеда Рафаэлевна.

  1. Мухамедова Аделя (3 класс, МАОУ «СОШ №56», г. Набережные Челны). Проект «Плыви, рыбка золотая!».

Руководитель - Стеганцева Резеда Рафаэлевна.

  1. Ахметшина Аделия, Любимов Антон (4 класс, МАОУ «СОШ №56», г.Набережные Челны). Проект «Белочка».

Руководитель - Стеганцева Резеда Рафаэлевна.

  1. Фаррахов Азат (11 класс, МАОУ «СОШ №35», г. Набережные Челны). Проект «Эпоха светлых надежд». Руководитель – Славина Зухра Хатимулловна.

  2. Рожин Роман (4 класс, МБОУ «СОШ №5», г. Елабуга). Проект «Рыбка в море». Руководитель – Хамидулина Альфия Нурмухаматовна.

  3. Романова Полина (4 класс, МБОУ «СОШ №5», г. Елабуга). Проект «Золотая рыбка». Руководитель - Хамидулина Альфия Нурмухаматовна.

  4. Садриев Динар, Клабукова Юлия (7 класс, МБОУ «СОШ №10», Елабужского муниципального района РТ.) Проект «Песнь о вещем Олеге». Руководители – Булатова Гульчира Усмановна, Саутина Анна Леонидовна.

  5. Ахметханова Раиля (МОУ «СОШ №5», Елабужского муниципального района Республики Татарстан. Проект «Время не властно».

Руководитель – Власова Ольга Александровна.

  1. Урамова Надежда (ГБОУ СПО «Заинский политехнический колледж», группа 1201, 2 курс, г. Заинск. Проект «Спутницы А.С. Пушкина».

Руководители – Романова Ирина Ивановна, Спиридонова Алена Сергеевна.

  1. Блинов Денис, Шибаев Антон, Никитин Антон, Кульмухаметов Тимур

(ГБОУ СПО «Заинский политехнический колледж», группа 1201, 2 курс, г. Заинск). Проект «Евгений Онегин».

Руководители - Романова Ирина Ивановна, Спиридонова Алена Сергеевна.

  1. Федоровых Екатерина, Кузина Ирина (10 класс, МАОУ «СОШ №40» г. Набережные Челны). Компьютерный рисунок (по роману в стихах «Евгений Онегин»). Руководитель – Гайнеева Ф.Х.

  2. Гурская Тамара (10 класс, МБОУ «СОШ №6», г.Набережные Челны).

А.С. Пушкина «Жених».

Руководитель – Наврузова Ирина Наврузовна.

Мастер – классы учителей

(кабинет 218).



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Программа дня г. Петрозаводск Регламент: наб. Гюллинга, 2 Выступление на секции 15-20 мин. Турхолдинг «Карелия», Большой конференц-зал Открытый микрофон 3-5 мин

    Программа
    Проскурякова Елена Александровна, заведующая отделом прогнозирования и развития библиотечного дела Национальной библиотеки Республики Карелия (г. Петрозаводск).
  2. Открытие тайн природы, установление её законов

    Закон
    что всё происходит из воды Центральная фигура древнегреческой науки - Пифагор, основатель мистико-научного и религиозно-философского братства Одна из легенд, возможно, являющаяся истиной, приписывает ему изобретение понятия "философия"
  3. Программа социально-экономического развития удмуртской республики на 2005 2009 годы

    Программа
    Программа социально-экономического развития Удмуртской Республики на 2005 - 2009 годы (далее - Программа) представляет собой стратегический программный документ, который реализует в комплексе программно-целевой, отраслевой и территориальный
  4. Программа дня г. Петрозаводск Регламент: пр. К. Маркса, д. 19 Доклад 20 мин. Государственный Национальный театр Выступление 15 мин (1)

    Программа
    16 СЕНТЯБРЯ.РАБОТА СЕКЦИИ «ПУБЛИЧНАЯ БИБЛИОТЕКАИ ЕЁ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ: РЕСУРСЫ И УСЛУГИ,СООТВЕТСТВИЕ ОЖИДАНИЯМ И КАЧЕСТВО».ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ(ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ДОКЛАДЫ).
  5. Конкурс призван содействовать объединению регионов России и стимулированию развития музыкального образования, поиску и поддержке талантливых музыкантов из разных уголков страны.

    Конкурс
    С 12 сентября по 9 декабря 2011 года под эгидой Министерства культуры России в крупных культурных центрах страны проводится I Всероссийский музыкальный конкурс по трем специальностям: хоровое дирижирование, оперно-симфоническое дирижирование

Другие похожие документы..