Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
… Планируемая дата и время: Выступление, доклад более – 15 минут (указать необходимое время): Необходимо помещение   для проведения мастер- класса, о...полностью>>
'Закон'
Цели урока: Обобщить знания учащихся по теме, проверить степень усвоения материала; стимулировать познавательную активность ребят, развивать интерес ...полностью>>
'Документ'
Головною проблемою всієї системи сучасної освіти – створення умов для своєчасного повноцінного психічного, фізичного і духовного розвитку кожної дити...полностью>>
'Учебно-методическое пособие'
В данном пособии представлены основные разделы, предусмотренные программой учебного курса по конституционному (государственному) праву России. Содерж...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования

«тюменский государственный нефтегазовый университет»

Институт НЕфти и газа

приказ

«____» __________________ 2010 г. № __________

О переводе студентов заочной формы обучения

на следующие курсы

1. В связи с успешным окончанием 2009-2010 учебного года перевести следующих студентов института нефти и газа заочной формы обучения:

на 2 курс

Группа АТПз-09-1

1

Андреев Андрей Васильевич

Д

2

Байков Антон Андреевич

Д

3

Бородин Дмитрий Павлович

Д

4

Вовасов Александр Игоревич

Д

5

Гайнутдинов Валерий Мисаидович

Д

6

Гончаров Юрий Алексеевич

Д

7

Давлеткаев Рамазан Махмадшахидович

Д

8

Даутов Евгений Фаритович

Д

9

Жуков Константин Михайлович

Д

10

Зворыгин Владимир Владимирович

Д

11

Иноземцев Денис Владимирович

Д

12

Королев Валерий Иванович

Д

13

Ладнов Антон Владимирович

Д

14

Литвиненко Василий Александрович

Д

15

Овчаров Иван Анатольевич

Б

16

Петренко Артем Витальевич

Д

17

Сериков Андрей Артурович

Д

18

Слабукаров Роман Халилович

Д

19

Фараджев Сурадж Физули оглы

Д

20

Халявка Павел Евгеньевич

Д

Группа АТПзс-09-1

1

Антипов Игорь Алексеевич

Д

2

Братченко Артём Александрович

Д

3

Боднарь Алексей Викторович

Д

4

Борзенко Дмитрий Владимирович

Д

5

Грудской Дмитрий Павлович

Д

6

Демченко Руслан Анатольевич

Д

7

Диденко Янош Петрович

Д

8

Жамалов Камиль Хайбуллович

Д

9

Изместьев Алексей Александрович

Д

10

Карпычев Виталий Валерьевич

Д

11

Кемен Сергей Николаевич

Д

12

Король Иван Викторович

Д

13

Корон Александр Михайлович

Д

14

Кочнев Александр Евгеньевич

Д

15

Кошман Семен Юрьевич

Д

16

Кургуз Василий Васильевич

Д

17

Латыпов Марат Ришатович

Д

18

Николаев Дмитрий Николаевич

Д

19

Пальянов Павел Николаевич

Д

20

Самсонов Денис Игоревич

Д

21

Салихов Андрей Олегович

Д

22

Ситников Денис Александрович

Д

23

Смолин Дмитрий Михайлович

Д

24

Тихонов Евгений Витальевич

Д

25

Толяровский Юрий Александрович

Д

26

Трофимов Дмитрий Игоревич

Д

27

Хабаров Рият Рашидович

Д

28

Чертищев Андрей Павлович

Д

29

Шевченко Андрей Александрович

Д

30

Шипилов Николай Александрович

Д

Группа АТПзс-09-2

1

Бандурина Екатерина Николаевна

Д

2

Башкатов Денис Павлович

Д

3

Бондарь Максим Игоревич

Д

4

Георгиу Евгений Евгеньевич

Д

5

Грыцив Виктор Степанович

Д

6

Гумеров Радик Фанурович

Д

7

Долгоруков Сергей николаевич

Д

8

Ефремов Артем Сергеевич

Д

9

Кирчун Богдан Юрьевич

Д

10

Козлов Андрей Викторович

Д

11

Козодой Владимир Николаевич

Д

12

Кошалковский Александр Сергеевич

Д

13

Кравец Константин Олегович

Д

14

Кулиш Вадим Владимирович

Д

15

Максютов Артур Ринатович

Д

16

Малыгин Илья Николаевич

Д

17

Мешков Талгат Андреевич

Д

18

Мустафин Игнат Мубаракович

Д

19

Наджафов Самир Рахим оглы

Д

20

Неймышев Виктор Александрович

Д

21

Омаров Ариф Ариф оглы

Д

22

Побережный Назар Петрович

Д

23

Сафаров Рамис Рамазанович

Д

24

Скотников Александр Викторович

Д

25

Святенко Виталий Сергеевич

Д

26

Троянов Дмитрий Александрович

Д

27

Филипщук Максим Игоревич

Д

28

Фоминых Алексей Алексеевич

Д

29

Хайдин Дмитрий Валерьевич

Д

30

Чумак Алексей Александрович

Д

31

Шангариев Тимур Маратович

Д

32

Шкарубо Денис Олегович

Д

Группа УИТСзс-09-1

1

Абрамов Александр Олегович

Д

2

Баранов Артем Валерьевич

Д

3

Барсуков Александр Михайлович

Д

4

Валиулин Евгений Илдарович

Д

5

Галимов Валентин Рашидович

Д

6

Генералов Сергей Юрьевич

Д

7

Клепиков Илья Сергеевич

Д

8

Лепихов Артем Александрович

Д

9

Михайлов Константин Алексеевич

Д

10

Мулявин Александр Александрович

Д

11

Осадчий Олег Александрович

Д

12

Сивков Валентин Владимирович

Д

13

Столяров Павел Николаевич

Д

14

Сущик Артем Александрович

Д

15

Трачев Дмитрий Николаевич

Д

16

Черепанов Сергей Александрович

Д

Группа АСОиУз-09-1

1

Аськов Роман Алексеевич

Д

2

Башан Артем Александрович

Д

3

Белка Алексей Николаевич

Б

4

Велижанина Евгения Владимировна

Д

5

Галактионов Александр Сергеевич

Д

6

Глазунов Игорь Михайлович

Б

7

Грязев Станислав Сергеевич

Д

8

Дновская Елена Александровна

Б

9

Доровиков Иван Григорьеви

Д

10

Закирницкий Владимир Валерьевич

Д

11

Иванова Алёна Алексеевна

Б

12

Крюков Степан Владимирович

Д

13

Кузьмина Ксения Владиславовна

Д

14

Мальков Сергей Геннадьевич

Д

15

Мартынов Александр Михайлович

Д

16

Меньщиков Илья Григорьевич

Д

17

Мирьяминов Рустам Александрович

Д

18

Поверенный Анатолий Владимирович

Д

19

Попов Андрей Владимирович

Б

20

Преснецов Илья Иванович

Д

21

Титов Алексей Анатольевич

Д

22

Трофимов Антон Валериевич

Д

23

Федоров Алексей Александрович

Б

24

Чедаев Александр Игоревич

Д

Группа АСОиУзс-09-1

1

Абраев Жаслан Шарипович

Д

2

Аксенов Евгений Юрьевич

Д

3

Аксёнов Александр Владимирович

Д

4

Андреев Сергей Валерьевич

Д

5

Балко Алексей Геннадьевич

Д

6

Банкет Николай Николаевич

Д

7

Бобов Александр Юрьевич

Д

8

Богданова Ольга Викторовна

Д

9

Боков Виктор Алексеевич

Д

10

Борцов Валерий Алексеевич

Д

11

Бугайчук Вадим Сергеевич

Д

12

Бурдин Антон Александрович

Д

13

Вашлаев Андрей Вячеславович

Д

14

Велижанин Николай Николаевич

Д

15

Велижанин Павел Николаевич

Д

16

Вихарев Сергей Вячеславович

Д

17

Власов Егор Анатольевич

Д

18

Гаврюшенко Николай Евгеньевич

Д

19

Господарин Александр Геннадьевич

Д

20

Гусев Александр Александрович

Д

21

Гэина Иван Анатольевич

Д

22

Донов Александр Владимирович

Д

23

Душейко Алексей Генадьевич

Д

24

Евдокимов Илья Николаевич

Д

25

Журба Евгений Александрович

Д

26

Кадралиева Эльвира Ренатовна

Д

Группа АСОиУзс-09-2

1

Игнатенко Юрий Анатольевич

Д

2

Калинин Алексей Сергеевич

Д

3

Кашин Юрий Владимирович

Д

4

Киприна Ольга Николаевна

Д

5

Князев Юрий Алексеевич

Д

6

Коваленко Владислав Андреевич

Д

7

Кожевников Егор Викторович

Д

8

Костылев Владимир Игоревич

Д

9

Краснов Андрей Алексеевич

Д

10

Куратов Никита Александрович

Д

11

Кутырев Николай Леонидович

Д

12

Лапов Сергей Васильевич

Д

13

Легеза Мирослав Васильевич

Д

14

Лукашевич Алла Владимировна

Д

15

Ляшенко Сергей Александрович

Д

16

Макар Виталий Владимирович

Д

17

Макаров Александр Сергеевич

Д

18

Матаев Андрей Николаевич

Д

19

Мирошин Иван Михайлович

Д

20

Михайленко Оксана Владимировна

Д

21

Могильницкий Андрей Николаевич

Д

22

Моржов Василий Иванович

Д

23

Мужев Алексей Сергеевич

Д

Группа АСОиУзс-09-3

1

Мясников Михаил Сергеевич

Д

2

Низовой Николай Владиславович

Д

3

Обметкин Алексей Сергеевич

Д

4

Паршин Сергей Сергеевич

Д

5

Пимшин Олег Георгиевич

Д

6

Попов Данил Георгиевич

Д

7

Поповчук Анатолий Николаевич

Д

8

Протасов Артем Викторович

Д

9

Сазонтов Вячеслав Сергеевич

Д

10

Самофалов Владислав Анатольевич

Д

11

Ступень Лариса Викторовна

Д

12

Тюменцева Ирина Сергеевна

Д

13

Усенко Алексей Александрович

Д

14

Фунтов Дмитрий Викторович

Д

15

Хайченко Антон Сергеевич

Д

16

Хафизов Артур Хамитович

Д

17

Хохлов Дмитрий Геннадьевич

Д

18

Чупин Дмитрий Сергеевич

Д

19

Шанаурин Евгений Владимирович

Д

20

Шанаурина Ольга Васильевна

Д

21

Шешуков Евгений Александрович

Д

22

Юст Ольга Рафатовна

Д

Группа НРз-09-1

1

Абабий Иван Николаевич

Д

2

Багаутдинов Альберт Анасович

Д

3

Блинов Юрий Викторович

Д

4

Волков Александр Александрович

Д

5

Гаммер Александр Дмитриевич

Д

6

Георгица Вячеслав Анатольевич

Д

7

Гвоздков Денис Михайлович

Д

8

Дудоладов Олег Сергеевич

Д

9

Заикин Антон Анатольевич

Д

10

Карпенко Алексей Владимирович

Д

11

Клишин Вячеслав Игоревич

Д

12

Кузнецов Николай Викторович

Д

13

Лазарев Сергей Евгеньевич

Б

14

Лясковский Евгений Александрович

Д

15

Малкош Василий Васильевич

Д

16

Мержоев Исмаил Асланович

Д

17

Мирзагитов Рустам Фавадисович

Д

18

Нифталиев Эльдар Нурали оглы

Д

19

Пруцков Александр Николаевич

Д

20

Рыбкин Артем Анатольевич

Д

21

Самофалов Павел Викторович

Д

22

Тонких Артем Геннадьевич

Б

23

Фатеев Владимир Сергеевич

Д

24

Фесенко Сергей Викторович

Д

25

Филипов Степан Александрович

Д

Группа НРз-09-2

1

Васильев Евгений Александрович

Д

2

Емельянов Анатолий Сергеевич

Д

3

Зайков Олег Сергеевич

Б

4

Кадыров Ильдар Рифатович

Д

5

Кадыров Ленар Рифатович

Д

6

Малинников Сергей Андреевич

Д

параллельное обучение

7

Меликов Дилавар Дилавар оглы

Д

8

Мешалкин Александр Викторович

Д

9

Мифтахов Анис Фаильевич

Д

10

Насрутдинов Руслан Ахметалиевич

Б

11

Никитин Дмитрий Александрович

Д

12

Нурмухаметов Алмаз Рушанович

Б

13

Онищенко Сергей Юрьевич

Д

14

Панкратов Сергей Александрович

Д

15

Пашков Алексей Валерьевич

Д

16

Тихонов Илья Анатольевич

Д

17

Хабибуллин Зиннур Тамирханович

Д

18

Цецелюк Алексей Сергеевич

Д

19

Чечетин Владимир Юрьевич

Д

20

Чудик Максим Юрьевич

Д

21

Шмурыгина Ольга Александровна

Д

22

Ярош Виталий Васильевич

Д

Группа НРз-09-3

1

Аппасов Ильшат Абдулганиевич

Д

2

Бартусов Иван Валерьевич

Д

3

Бобылев Владимир Валерьевич

Б

4

Иванов Алексей Юрьевич

Д

5

Избышев Алексей Александрович

Д

6

Коротченко Ирина Евгеньевна

Д

7

Марцынкевич Виталий Александрович

Б

8

Обрядов Игорь Витальевич

Д

9

Сиразов Рузиль Рифатович

Д

10

Солнцев Сергей Александрович

Д

11

Столбов Павел Игоревич

Д

12

Сусой Родион Семенович

Д

13

Тарасов Алексей Анатольевич

Д

14

Удодов Сергей Анатольевич

Д

15

Устюгов Григорий Русланович

Д

16

Фролов Сергей Николаевич

Д

17

Хайдуков Кирилл Юрьевич

Б

18

Цепилова Мария Анатольевна

Д

19

Цепилов Василий Витальевич

Д

Группа НРзс-09-1

1

Бондаренко Дмитрий Викторович

Д

2

Борисова Мария Валериевна

Д

3

Гарбуз Николай Ефимович

Д

4

Дурягина Вера Викторовна

Д

5

Дюков Иван Васильевич

Д

6

Карачун Вячеслав Владимирович

Д

7

Кузовлева Ольга Сергеевна

Д

8

Кузьмин Александр Владимирович

Д

9

Купчинский Александр Сергеевич

Д

10

Леонов Дмитрий Александрович

Д

11

Литвинов Игорь Александрович

Д

12

Мищанин Евгения Александровна

Д

13

Пашаев Сагид Ахмед оглы

Д

14

Пискулин Сергей Владимирович

Д

15

Рейтблат Елена Александровна

Д

16

Рубцов Евгений Александрович

Д

17

Сафин Ринат Рамисович

Д

18

Семенов Сергей Григорьевич

Д

19

Усков Сергей Сергеевич

Д

20

Фокина Людмила юрьевна

Д

Группа НРзс-09-2

1

Батталов Вадим Альбертович

Д

2

Белобородов Артем Владимирович

Д

3

Бессонов Вячеслав Владимирович

Д

4

Бойко Валентина Федоровна

Д

5

Ващишин Игорь Павлович

Д

6

Гильметов Айдар Фрилевич

Д

7

Горбунов Александр Александрович

Д

8

Евтухов Евгений Витальевич

Д

9

Зинатуллин Рамиль Рафаильевич

Д

10

Калатуха Максим Владимирович

Д

11

Калугин Евгений Викторович

Д

12

Кинзикеев Артур Ришадович

Д

13

Колесникова Богдана Владиславовна

Д

14

Лушкин Павел Александрович

Д

15

Меняйлов Олег Васильевич

Д

16

Нехорошев Дмитрий Викторович

Д

17

Прытков Максим Гаврилович

Д

18

Пяслане Сергей Николаевич

Д

19

Рычков Алексей Васильевич

Д

20

Сейтхалилов Арсен Билалович

Д

21

Смирнов Иван Николаевич

Д

22

Сологуб Андрей Викторович

Д

23

Терентьев Александр Викторович

Д

24

Тужилкина Ольга Михайловна

Д

25

Тургунов Тимурбек Тахирджанович

Д

26

Центроев Тимерлан Магометханович

Д

27

Чумаков Виталий Викторович

Д

28

Чусовитин Степан Юрьевич

Д

29

Шевченко Евгений Сергеевич

Д

30

Юмаева Мунира Камалетдиновна

Д

31

Яндиев Магомет Муратович

Д

Группа НРзс-09-3

1

Багаутдинов ЗакирЗинурович

Д

2

Басс Виктория Валентиновна

Д

3

Видуто Александр Сергеевич

Д

4

Гринько Юрий Алексеевич

Д

5

Ермаков Рустам Федорович

Д

6

Ермоленко Дмитрий Михайлович

Д

7

Ермоленко Алексей Владимирович

Д

8

Колбоя Резо Венерович

Д

9

Кордонец Дмитрий Валерьевич

Д

10

Кривенко Владимир Иванович

Д

11

Мифтахов Альберт Азатович

Д

12

Москвина Ольга Михайловна

Д

13

Овинов Андрей Александрович

Д

14

Пиминов Андрей Владимирович

Д

15

Решетов Павел Викторович

Д

16

Синякова Ирина Сергеевна

Д

17

Сирко Евгений Сергеевич

Д

18

Хайбрахманов Айрат Фларитович

Д

19

Хайбрахманова Елена Леонидовна

Д

20

Шраменко Денис Валерьевич

Д

21

Шамсутдинов Ильдар Мирватович

Д

Группа НРзс-09-4

1

Вершняк Александр Михайлович

Д

2

Головлев Александр Алексеевич

Д

3

Грищук Николай Борисович

Д

4

Елисеев Виталий Николаевич

Д

5

Закревский Василий Васильевич

Д

6

Зеленцова Елена Владимировна

Д

7

Кузовов Андрей Петрович

Д

8

Лапова Евгения Васильевна

Д

9

Лыткин Андрей Станиславович

Д

10

Матюханов Юрий Николаевич

Д

11

Миланова Рушана Николова

Д

12

Набиуллин Айрат Уралович

Д

13

Рамазанов Раиль Явдатович

Д

14

Руфеева Екатерина Андреевна

Д

15

Сарин Виктор Викторович

Д

16

Сахибгареев Алик Радикович

Д

17

Фальков Артем Юрьевич

Д

Группа НРГз-09-1

1

Багинский Сергей Владимирович

Д

2

Белков Вячеслав Владимирович

Б

3

Богданов Дияз Маратович

Д

4

Веретенников Виталий Владимирович

Д

5

Волынский Максим Валерьевич

Б

6

Глушаков Владимир Леонидович

Д

7

Дегтярев Михаил Федорович

Д

8

Еремеев Алексей Владимирович

Д

9

Ерохин Александр Олегович

Б

10

Зозуля София Викторовна

Б

11

Зыкова Мария Андреевна

Б

12

Ильин Сергей Васильевич

Д

13

Исаев Александр Сергеевич

Д

14

Ичанский Евгений Васильевич

Д

15

Кашин Павел Артемьевич

Д

16

Кокорин Сергей Алексеевич

Д

17

Кузьмин Максим Иванович

Д

18

Макашова Анастасия Робертовна

Б

19

Мищенко Данил Владимирович

Б

20

Мельников Александр Сергеевич

Д

21

Моисеенко Дмитрий Владимирович

Б

22

Митков Максим Асенов

Д

23

Ненько Андрей Олегович

Д

24

Пресняков Андрей Викторович

Д

25

Сакин Тимур Мунирович

Д

26

Тарасов Александр Вячеславович

Д

27

Томасян Григорий Станиславович

Д

28

Филимонов Михаил Сергеевич

Д

29

Холодова Оксана Георгиевна

Д

30

Чебан Федор Петрович

Д

31

Чуйко Дмитрий Витальевич

Д

32

Шаяхметов Константин Валерьевич

Д

33

Эскаев Денис Сергеевич

Д

34

Ямщиков Константин Владимирович

Д

Группа НРГзс-09-1

1

Арсункаев Денис Мовсарович

Д

2

Балан Игорь Леонидович

Д

3

Бекеладзе Заури Тенгизович

Д

4

Березовский Александр Владимирович

Д

5

Берников Иван Аркадьевич

Д

6

Бондаренко Дмитрий Александрович

Д

7

Васенев Константин Алексеевич

Д

8

Войтович Вячеслав Вячеславович

Д

9

Елисеев Максим Николаевич

Д

10

Загурский Александр Николаевич

Д

11

Захожы Николай Валентинович

Д

12

Зиязетдинов Руслан Рафаэлевич

Д

13

Исаев Александр Станиславович

Д

14

Клецко Владимир Николаевич

Д

15

Кравцов Алексей Владимирович

Д

16

Кузнецов Евгений Александрович

Д

17

Курбатова Марина Николаевна

Д

18

Курилов Дмитрий Игоревич

Д

19

Маланок Вячеслав Павлович

Д

20

Малюгин Алексей Сергеевич

Д

21

Мных Андрей Васильевич

Д

22

Норицын Дмитрий Игоревич

Д

23

Садоев Дмитрий Михайлович

Д

24

Соколов Александр Васильевич

Д

25

Столбовой Игорь Александрович

Д

Группа НРГзс-09-2

1

Малинин Иван Сергеевич

Д

2

Нургалиев Эльдар Зуфарович

Д

3

Переяшкин Эдуард Николаевич

Д

4

Петров Игорь Алексеевич

Д

5

Плотников Сергей Игоревич

Д

6

Поликовский Вячеслав Брониславович

Д

7

Прокопчук Владимир Святославович

Д

8

Протасевич Игорь Владимирович

Д

9

Пяк Вячеслав Учавакувич

Д

10

Рианов Вадим Маликович

Д

11

Сабров Александр Сергеевич

Д

12

Улесов Дмитрий Юрьевич

Д

13

Цепкало Евгений Николаевич

Д

14

Черкашин Алексей Николаевич

Д

15

Чернышов Евгений Иванович

Д

16

Черняев Никита Владимирович

Д

17

Шмаков Константин Николаевич

Д

18

Шуховцев Юрий Викторович

Д

19

Яковлев Андрей Владимирович

Д

Группа НРКз-09-1

1

Антонов Денис Сергеевич

Д

2

Апканиев Эрнест Андреевич

Б

3

Балягов Альберт Мавледьянович

Б

4

Барзукаев Магомед Русланович

Д

5

Варкентин Владимир Владимирович

Д

6

Васильева Наталья Анатольевна

Б

7

Гальянов Кирилл Александрович

Д

8

Деркач Дмитрий Михайлович

Д

9

Добровольский Кирилл Сергеевич

Б

10

Исаев Александр Сергеевич

Д

11

Кагнер Александр Алексеевич

Д

12

Карпов Андрей Юрьевич

Д

13

Кашаев Алексей Владимирович

Д

14

Крумин Андрей Сергеевич

Д

15

Кучеренко Виктор Викторович

Д

16

Легенчук Александр Андреевич

Д

17

Мирзаев Рустам Зульфикарович

Д

18

Мухаметрахимов Альберт Альфредович

Д

19

Мюнц Леонид Константинович

Д

20

Нефедов Валентин Викторович

Д

21

Огорелков Сергей Вячеславович

Д

22

Петров Антон Андреевич

Д

23

Платонов Андрей Вячеславович

Д

24

Речкин Николай Васильевич

Д

25

Салий Павел Игоревич

Б

26

Самофалов Артем Евгеньевич

Д

27

Халматов Ойбек Тахиржанович

Д

28

Шаповалов Виталий Николаевич

Д

НРКзс-09-1

1

Агошков Денис Владимирович

Д

2

Артюкевич Елена Сергеевич

Д

3

Аскарова Эльвира Абдулловна

Д

4

Борхов Сергей Григорьевич

Д

5

Гарнов Дмитрий Евгеньевич

Д

6

Губайдуллина Альфия Раиловна

Д

7

Гатауллин Рамис Газинурович

Д

8

Давлетшин Динис Данилович

Д

9

Зелененко Александра Игоревна

Д

10

Клементьев Игорь Алексеевич

Д

11

Клепак Николай Дмитриевич

Д

12

Кунакбаев Марган Галеевич

Д

13

Ладуренко Владимир Иванович

Д

14

Малышкин Роман Олегович

Д

15

Мамажанов Акрам Абдурасулович

Д

16

Морза Василий Владимирович

Д

17

Морозов Константин Николаевич

Д

18

Одегов Денис Владимирович

Д

19

Пожарских Егор Александрович

Д

20

Рассказов Константин Сергеевич

Д

21

Сабитов Эльмир Хабибуллович

Д

22

Соц Ольга Владимировна

Д

23

Суворов Олег Валерьевич

Д

24

Султыев Риф Минниталгатович

Д

25

Сычев Сергей Александрович

Д

26

Терпак Александр Степанович

Д

27

Филатов Игорь Николаевич

Д

28

Фатуллаев Газанфар Курбан оглы

Д

29

Юсупов Рустам Фанисович

Д

30

Яковлев Сергей Андреевич

Д

Группа НБз-09-1

1

Аверьянов Вадим Игоревич

Д

2

Бабаев Руслан Аваз оглы

Д

3

Баженов Валерий Витальевич

Д

4

Базунов Илья Николаевич

Д

5

Болгов Александр Викторович

Д

6

Бурашов Алексей Геннадьевич

Д

7

Валиев Ринат Фаритович

Д

8

Вахитов Рузиль Рамильевич

Д

9

Виткалов Руслан Юрьевич

Д

10

Груздев Александр Владимирович

Д

11

Ермаков Максим Сергеевич

Д

12

Здоренко Владимир Александрович

Д

13

Лебедев Сергей Александрович

Б

14

Машхоев Адам Хасанович

Б

15

Минлебаев Андрей Маратович

Б

16

Плужник Сергей Александрович

Д

17

Страту Дмитрий Андреевич

Д

18

Соловьев Олег Витальевич

Д

19

Титов Сергей Андреевич

Б

20

Якупов Руслан Рамильевич

Д

Группа НБзс-09-1

1

Балагетдинова Лейсан Анфисовна

Д

2

Бульбин Виктор Викторович

Д

3

Бухаркин Андрей Анатольевич

Д

4

Васильев Иван Сергеевич

Д

5

Вихарев Иван Александрович

Д

6

Гаджикеримов Рудин Рамудинович

Д

7

Газгиреев Магомед Юнусович

Д

8

Ефимов Андрей Борисович

Д

9

Железнов Дмитрий Владимирович

Д

10

Змановский Сергей Иванович

Д

11

Иваненко Анатолий Александрович

Д

12

Кармацкий Антон Викторович

Д

13

Коблов Виктор Вячеславович

Д

14

Козленко Алексей Анатольевич

Д

15

Кондратюк Николай Валерьевич

Д

16

Косарев Виктор Владимирович

Д

17

Красников Дмитрий Николаевич

Д

18

Михайлов Андрей Валерьевич

Д

19

Мусаев Динар Шаирович

Д

20

Некрасов Денис Юрьевич

Д

21

Овчинников Сергей Александрович

Д

22

Окунев Сергей Васильевич

Д

23

Сагдатдинова Яна Васильевна

Д

24

Сулейманов Фануз Фатихович

Д

25

Тагинцев Игорь Александрович

Д

26

Четвертных Антон Владимирович

Д

27

Шпраер Виталий Викторович

Д

28

Яруллин Антон Митхатович

Д

на 3 курс

Группа АТПз-08-1

1

Аверкин Виктор Николаевич

Д

2

Алимагамедов Марат Сабирович

Д

3

Батищева Людмила Алексеевна

Д

4

Батищев Олег Александрович

Д

5

Виситаев Анзор Мансурович

Д

6

Возняк Роман Александрович

Д

7

Гараев Марат Дамирович

Д

8

Вальковский Денис Петрович

Д

9

Волнякова Светлана Сергеевна

Д

10

Землянов Павел Владимирович

Д

11

Зорин Ярослав Олегович

Д

12

Киво Виталий Александрович

Д

13

Киорогло Александр Саввович

Д

14

Коптяков Павел Владиславович

Д

15

Кравцов Алексей Сергеевич

Д

16

Кычков Николай Александрович

Д

17

Лумиковский Владимир Иванович

Д

18

Махмутов Айрат Амирович

Д

19

Мингазов Марсель Фаридович

Д

20

Молчанкин Дмитрий Леонидович

Д

21

Мондик Александр Владимирович

Д

22

Ногтев Олег владимирович

Д

23

Пахомов Евгений Михайлович

Д

24

Ребус Артур Леонидович

Д

25

Салацкий Александр Владимирович

Д

26

Семяшкин Станислав Александрович

Б

27

Сквирер Михаил Вячеславович

Д

28

Скорынин Сергей Анатольевич

Д

29

Скугарев Максим Олегович

Д

30

Стешин Игорь Николаевич

Д

31

Трушникова Александра Сергеевна

Б

32

Чернев Тарас Анатольевич

Д

33

Чернец Николай Александрович

Д

34

Чернышев Павел Иванович

Д

35

Чернявский Максим Сергеевич

Д

36

Юст Вадим Александрович

Д

Группа АТПзс-08-1

1

Бажин Максим Владимирович

Д

2

Барбасов Дмитрий Викторович

Д

3

Быков Игорь Владимирович

Д

4

Иваницкий Александр Владимирович

Д

5

Иванов Александр Леонидович

Д

6

Истомин Герман Геннадьевич

Д

7

Киви Сергей Сергеевич

Д

8

Клягин Евгений Владимирович

Д

9

Кошкаров Александр Сергеевич

Д

10

Конюхов Анатолий Игоревич

Д

11

Коптяев Алексей Александрович

Д

12

Марков Алексей Леонидович

Д

13

Назаренко Андрей Дмитриевич

Д

14

Назыров Руслан Исхакович

Д

15

Осипов Дмитрий Юрьевич

Д

16

Пахотин Евгений Викторович

Д

17

Политов Евгений Викторович

Д

18

Пьянзин Вениамин Яковлевич

Д

19

Робканов Максим Ефимович

Д

20

Сарьянов Игорь Викторович

Д

21

Тимиров Константин Сайнуллович

Д

22

Фролов Сергей Петрович

Д

23

Холднюк Виктор Михайлович

Д

24

Червонец Павел Андреевич

Д

25

Ястребов Сергей Александрович

Д

Группа АТПзс-08-2

1

Абрамов Александр Андреевич

Д

2

Бикмухаметов Артур Ринатович

Д

3

Бочкарев Алексей Владимирович

Д

4

Булатов Олег Юрьевич

Д

5

Главан Владимир Михайлович

Д

6

Герасимчук Владимир Васильевич

Д

7

Гиричев Василий Алексеевич

Д

8

Гриб Александр Викторович

Д

9

Захарчук Николай Владимирович

Д

10

Зайнетдинов Асхат Мансурович

Д

11

Ивницкий Андрей Александрович

Д

12

Ишмеев Равиль Гидратович

Д

13

Коваль Вадим Сергеевич

Д

14

Кочергин Виталий Михайлович

Д

15

Кулинченко Андрей Сергеевич

Д

16

Кулинченко Алексей Сергеевич

Д

17

Литвинова Богдана Борисовна

Д

18

Пятериков Павел Владимирович

Д

19

Рубля Любовь Евгеньевна

Д

20

Силко Владимир Александрович

Д

21

Стадник Сергей Владимирович

Д

22

Токарев Виталий Викторович

Д

23

Толстогузов Евгений Анатольевич

Д

24

Усманов Руслан Рузилевич

Д

25

Храмцов Алексей Владимирович

Д

26

Шарафутдинов Евгений Тахирзянович

Д

27

Шипилов Алексей Сергеевич

Д

28

Ямурзина Кристина Марсельевна

Д

Группа АСОиУз-08-1

1

Бистис Павел Юрьевич

Д

2

Гридасов Сергей Александрович

Д

3

Гультяевава Мария Михайловна

Д

4

Киршин Дмитрий Александрович

Д

5

Кузнецов Алексей Анатольевич

Д

6

Лютцев Алексей Михайлович

Б

7

Меньщиков Кирилл Григорьевич

Д

8

Милимбаев Варис Маратович

Д

9

Милосердова Олеся Владимировна

Д

10

Михеев Олег Эдуардович

Б

11

Негин Максим Игоревич

Б

12

Нехорошков Константин Николаевич

Д

13

Новоселов Павел Михайлович

Б

14

Орманжи Виктор Георгиевич

Д

15

Панарин Сергей Викторович

Д

16

Пилипенко Александр Викторович

Д

17

Речапов Роман Динарович

Д

18

Рубанцев Александр Игоревич

Б

19

Салтанов Александр Андреевич

Д

20

Саплинов Антон Александрович

Д

21

Снигирев Николай Александрович

Д

22

Софронов Сергей Александрович

Б

23

Тюриков Роман Валерьевич

Д

24

Фокин Павел Геннадьевич

Д

25

Черноок Григорий Викторович

Б

26

Черных Евгений Александрович

Д

Группа АСОиУзс-08-1

1

Аллашев Ильдар Валерьянович

Д

2

Ацапин Денис Леонидович

Д

3

Безгодов Антон Игоревич

Д

4

Дровняшин Петр Валерьевич

Д

5

Друзь Валерий Петрович

Д

6

Крюков Евгений Евгеньевич

Д

7

Леонидов Антон Викторович

Д

8

Лыкова Анна Николаевна

Д

9

Мельников Владимир Петрович

Д

10

Монастырев Александр Владимирович

Д

11

Наумов Иван Валерьевич

Д

12

Нижерицкий Никита Григорьевич

Д

13

Нохрин Сергей Анатольевич

Д

14

Петренко Владимир Евгеньевич

Д

15

Потапских Владимир Петрович

Д

16

Саранцев Алексей Викторович

Д

17

Сафаров Рустам Хазифович

Д

18

Смирнов Артём Алексеевич

Д

19

Сомова Светлана Викторовна

Д

20

Филиппов Георгий Александрович

Д

21

Шамсутдинов Фаиль Наилевич

Д

22

Шаповал Евгений Викторович

Д

Группа АСОиУзс-08-2

1

Артемов Андрей Александрович

Д

2

Гусаров Дмитрий Сергеевич

Д

3

Климова Ольга Владимировна

Д

4

Кожев Вадим Александрович

Д

5

КозловаТатьяна Юрьевна

Д

6

Косолапова Юлия Александровна

Д

7

Кошелева Надежда Михайловна

Д

8

Крылов Никита Михайлович

Д

9

Михайлов Алексей Валерьевич

Д

10

Мишинов Александр Сергеевич

Д

11

Огурцов Андрей Сергеевич

Д

12

Петров Станислав Русланович

Д

13

Петрова Алеся Ивановна

Д

14

Попов Антон Александрович

Д

15

Садыков Игорь Рифгатович

Д

16

Срещикова Олеся Александровна

Д

17

Черепанова Дарья Владимировна

Д

18

Чистяков Станислав Викторович

Д

19

Шипков Георгий Иванович

Д

20

Шутихин Андрей Владимирович

Д

Группа АСОиУзс-08-3

1

Винокуров Вадим Станиславович

Д

2

Власов Евгений Анатольевич

Д

3

Галимов Ришат Рафаилевич

Д

4

Гатиятуллин Азат Мансурович

Д

5

Гумиров Ринат Ильгизович

Д

6

Журавлев Олег Евгеньевич

Д

7

Злобин Арсений Александрович

Д

8

Камнев Николай Викторович

Д

9

Кукарских Тимофей Николаевич

Д

10

Лазаренко Сергей Иванович

Д

11

Лукьянов Геннадий Андреевич

Д

12

Мисоедов Дмитрий Александрович

Д

13

Михайлов Павел Сергеевич

Д

14

Моисеев Игорь Викторович

Д

15

Полегенько Артем Сергеевич

Д

16

Пономарев Федор Владимирович

Д

17

Ревкунас Александр Владимирович

Д

18

Румак Евгений Александрович

Д

19

Солкин Максим Сергеевич

Д

20

Титов Алексей Игоревич

Д

21

Ульянов Денис Симеонович

Д

22

Ушаков Анатолий Сергеевич

Д

23

Фадеев Василий Михайлович

Д

Группа УИТСзс-08-1

1

Баширов Александр Равильевич

Д

2

Борисова Юлия Викторовна

Д

3

Гнатив Сергей Игоревич

Д

4

Голов Сергей Александрович

Д

5

Горбунов Евгений Сергеевич

Д

6

Денисов Павел Антонович

Д

7

Егоров Евгений Анатольевич

Д

8

Заостровский Станислав Владимирович

Д

9

Иллеш Александр Иванович

Д

10

Княжев Вячеслав Викторович

Д

11

Косенко Александр Сергеевич

Д

12

Кочергин Артем Евгеньевич

Д

13

Марков Константин Владимирович

Д

14

Медведев Сергей Александрович

Д

15

Морозов Артур Вячеславович

Д

16

Пахомов Евгений Сергеевич

Д

17

Петелин Антон Сергеевич

Д

18

Прохоренко Дмитрий Валерьевич

Д

19

Росляков Максим Михайлович

Д

20

Саулич Михаил Владимирович

Д

21

Тихомиров Сергей Владимирович

Д

22

Тунякин Михаил Геннадьевич

Д

23

Чердынцев Антон Николаевич

Д

Группа НРз-08-1

1

Арапов Роман Евгеньевич

Д

2

Аскаров Айрат Наильевич

Д

3

Биляров Александр Юрьевич

Д

4

Белова Ольга Борисовна

Д

5

Боев Михаил Александрович

Д

6

Буробин Сергей Валерьевич

Д

7

Валитов Валерий Вадимович

Д

8

Вшивков Вадим Валерьевич

Д

9

Гаджиев Хабибула Ахмедович

Д

10

Гельвих Александр Александрович

Д

11

Дубовик Алексей Игоревич

Д

12

Зюляркин Алексей Викторович

Д

13

Калиев Шухратжан Бегжанович

Д

14

Красноперов Дмитрий Владимирович

Д

15

Мельник Ольга Николаевна

Д

16

Молостов Игорь Александрович

Д

17

Павлов Павел Михайлович

Д

18

Сафин Руслан Валерьевич

Д

19

Скрипко Елена Сергеевна

Д

20

Трусков Виталий Валерьевич

Д

Группа НРз-08-2

1

Абдуллаев Элнур Закирович

Д

2

Ахметзянов Марат Борисович

Д

3

Бауэр Александр Владимирович

Д

4

Белецкий Евгений Владимирович

Д

5

Бурханов Ринат Вильмерович

Д

6

Галимьянов Денис Фаритович

Д

7

Жилин Олег Александрович

Д

8

Кнурев Андрей Юрьевич

Д

9

Костенко Александр Петрович

Б

10

Кудиенко Павел Павлович

Д

11

Кузнецов Максим Александрович

Д

12

Мицкевич Александр Александрович

Д

13

Молчанов Денис Александрович

Д

14

Новиков Вячеслав Сергеевич

Д

15

Пакишев Виктор Иванович

Д

16

Пильницкий Дмитрий Михайлович

Д

17

Погудин Александр Михайлович

Д

18

Попков Иван Владимирович

Д

19

Ренькас Максим Александрович

Д

20

Сергиенко Кирилл Сергеевич

Д

21

Солоненко Алексей Васильевич

Д

22

Сомов Владимир Викторович

Д

23

Стецкий Алексей Иванович

Д

24

Сулейманов Владимир Сергеевич

Д

25

Сунюков Руслан Рафекович

Д

26

Шестаков Александр Витальевич

Д

Группа НРз-08-3

1

Баширова Расима Абдулахатовна

Д

2

Безгодов Александр Валерьевич

Д

3

Ванаков Евгений Викторович

Д

4

Габдрашитов Марат Рашидович

Д

5

Иванец Александр Владимирович

Д

6

Ивашина Андрей Андреевич

Д

7

Интересов Дмитрий Викторович

Д

8

Казакевич Александр Михайлович

Д

9

Казачкин Денис Александрович

Д

10

Мамедов Азер Абил оглы

Д

11

Марцевич Евгений Викторович

Д

12

Нуруллин Алмаз Расулович

Д

13

Первов Николай Петрович

Д

14

Понаморева Елена Михайловна

Д

15

Рисованный Николай Николаевич

Д

16

Ситникова Марина Сергеевна

Д

17

Собьянин Вячеслав Константинович

Д

18

Тарасенко Дмитрий Сергеевич

Д

19

Филиппов Сергей Вячеславович

Д

20

Худяк Игорь Владимирович

Д

Группа НРз-08-4

1

Авакян Эдгар Арменович

Д

2

Блинов Иван Владимирович

Д

3

Винокуров Виктор Валерьевич

Д

4

Возженников Илья Викторович

Д

5

Глухарев Сергей Михайлович

Д

6

Дмитрюк Евгений Валерьевич

Д

7

Ежов Сергей Валерьевич

Д

8

Измайлов Олег Ришатович

Д

9

Корнилова Лариса Александровна

Б

10

Курочкин Евгений Николаевич

Д

11

Маслов Иван Александрович

Б

12

Можегоров Андрей Григорьевич

Б

13

Селезнева Надежда Николаевна

Д

14

Сиразов Рамиль Рифатович

Д

15

Станков Алексей Николаевич

Д

16

Фахиров Деомид Валерьевич

Д

17

Филатов Владимир Валерьевич

Д

18

Шамилов Альберт Анварович

Д

Группа НРзс-08-1

1

Алишев Нигматула Мавликаевич

Д

2

Басюл Иван Михайлович

Д

3

Вайда Вадим Владимирович

Д

4

Габдулхаков Рустам Марсильевич

Д

5

Гайфуллин Эдуард Игоревич

Д

6

Глейх Евгений Владимирович

Д

7

Еремейчук Леонид Леонидович

Д

8

Жарков Александр Сергеевич

Д

9

Заеров Руслан Ахматнурович

Д

10

Зройчиков Максим Валерьевич

Д

11

Игумнов Кирилл Владимирович

Д

12

Идрисов Тимур Ришатович

Д

13

Кондратьева Марина Евгеньевна

Д

14

Котова Ольга Владимировна

Д

15

Кочегаров Александр Евгеньевич

Д

16

Куркин Роман Александрович

Д

17

Лебедев Алексей Николаевич

Д

18

Лядков Анатолий Германович

Д

19

Миронова Кристина Владимировна

Д

20

Набиев Олег Айратович

Д

21

Нажмудинов Рамиз Ражидинович

Д

22

Нуртдинов Марат Ревальевич

Д

23

Оспищев Алексей Анатольевич

Д

24

Полюдов Александр Сергеевич

Д

25

Седляр Николай Богданович

Д

26

Стенников Сергей Николаевич

Д

27

Хозяшев Павел Вениаминович

Д

Группа НРзс-08-2

1

Атанаев Ильнур Мухомедколыевич

Д

2

Бартецкий Евгений Александрович

Д

3

Беляков Алексей Владимирович

Д

4

Гагин Роман Петрович

Д

5

Гарипов Альберт Абтляхатович

Д

6

Гусева Гульшат Газизяновна

Д

7

Давлетов Артем Азгатович

Д

8

Королев Михаил Евгеньевич

Д

9

Колясников Роман Александрович

Д

10

Крлабаев Александр Анатольевич

Д

11

Лазутин Владимир Иванович

Д

12

Лемешко Юрий Владимирович

Д

13

Лысик Евгений Александрович

Д

14

Минко Сергей Владимирович

Д

15

Мирошниченко Андрей Валерьевич

Д

16

Николаев Максим Юрьевич

Д

17

Никурова Оксана Андреевна

Д

18

Сарафинович Евгений Николаевич

Д

19

Семенов Владимир Андреевич

Д

20

Сокур Максим Александрович

Д

21

Танина Елена Геннадьевна

Д

22

Храбров Алексей Анатольевич

Д

Группа НРзс-08-3

1

Аверин Дмитрий Сергеевич

Д

2

Артюхов Максим Васильевич

Д

3

Борта Сергей Федорович

Д

4

Бронников Михаил Александрович

Д

5

Ванина Лариса Юрьевна

Д

6

Габдрахимов Роман Русланович

Д

7

Дениченко Алексей Александрович

Д

8

Жук Максим Сергеевич

Д

9

Жук Жанна Викторовна

Д

10

Ильин Максим Геннадьевич

Д

11

Кайнов Сергей Александрович

Д

12

Киекбаев Айтуган Аюпович

Д

13

Ковецкая Мария Валерьевна

Д

14

Крохмальный Андрей Андреевич

Д

15

Ларионов Анатолий Иванович

Д

16

Майсюк Александр Юрьевич

Д

17

Мартынюк Сергей Сергеевич

Д

18

Смирнов Юрий Вячеславович

Д

19

Тальнишних Антонина Игоревна

Д

20

Халфин Артур Флюрович

Д

21

Хлонь Анна Александровна

Д

22

Чепик Вячеслав Сергеевич

Д

23

Чернушевич Сергей Владимирович

Д

24

Шпак Василий Анатольевич

Д

25

Шпак Александр Анатольевич

Д

26

Яжук Сергей Александрович

Д

27

Якупов Рустам Амирзянович

Д

Группа НРзс-08-4

1

Гаджаев Азяр Нриман оглы

Д

2

Галеева Айгуль Фавадисовна

Д

3

Гиззатулин Фанис Васикович

Д

4

Гребенников Иван Михайлович

Д

5

Демуз Александр Владимирович

Д

6

Жеребцов Андрей Викторович

Д

7

Завгородний Владимир Николаевич

Д

8

Капустина Кристина Геннадьевна

Д

9

Ледовских Константин Юрьевич

Д

10

Миелов Алексей Николаевич

Д

11

Микитин Роман Акимович

Д

12

Ноздрин Константин Анатольевич

Д

13

Осинцев Алексей Валерьевич

Д

14

Пашков Александр Николаевич

Д

15

Саламов Руслан Аднанович

Д

16

Рукосуев Александр Сергеевич

Д

17

Рыков Алексей Викторович

Д

18

Рябинин Александр Иванович

Д

19

Симанин Андрей Викторович

Д

20

Собьянин Александр Константинович

Д

21

Соколов Владимир Владимирович

Д

22

Стабровский Эрнест Эрикович

Д

23

Хунагов Эдуард Джафарович

Д

Группа НРГз-08-1

1

Албагачиев Муса Яхьяевич

Б

2

Архипов Владимир Олегович

Б

3

Бушмелев Владислав Александрович

Д

4

Викулов Евгений Валерьевич

Б

5

Волода Александр Валериевич

Д

6

Жолдошев Уланбек Туратбекович

Д

7

Зубцовский Олег Александрович

Д

8

Карпов Евгений Владимирович

Д

9

Кравчук Сергей Алексеевич

Д

10

Михайловских Александр Федорович

Д

11

Мусихина Александра Владимировна

Д

12

Никитин Алексей Владимирович

Д

13

Панчук Анжела Леонидовна

Д

14

Паутов Александр Александрович

Д

15

Перебитюк Денис Борисович

Д

16

Порядина Яна Алексеевна

Д

17

Припутнев Константин Сергеевич

Д

18

Савельев Сергей Николаевич

параллельное обучение

19

Саранцев Александр Борисович

Д

20

Середа Руслан Леонидович

Д

21

Сершов Евгений Александрович

Д

22

Тетерятников Дмитрий Васильевич

Д

23

Турчин Никита Валерьевич

Б

24

Хамитов Булат Вилевич

Д

25

Халиулин Радмир Ринатович

Д

26

Шевелев Сергей Алексеевич

Д

27

Яковлев Виталий Константинович

Д

28

Ямалитдинов Павел Константинович

Д

29

Яцик Вячеслав Николаевич

Д

Группа НРГзс-08-1

1

Антонов Руслан Васильевич

Д

2

Аманов Рамиль Раимович

Д

3

Антипов Роман Вениаминович

Д

4

Барабаш Александр Алексеевич

Д

5

Белов Дмитрий Николаевич

Д

6

Васильев Евгений Симонович

Д

7

Выговский Николай Петрович

Д

8

Годунко Владимир Викторович

Д

9

Демидов Александр Сергеевич

Д

10

Жиренкин Дмитрий Александрович

Д

11

Земцов Павел Александрович

Д

12

Иванов Александр Геннадиевич

Д

13

Кадаев Евгений Леонидович

Д

14

Калашников Денис Иванович

Д

15

Калашников Евгений Иванович

Д

16

Капитонов Петр Викторович

Д

17

Королев Дмитрий Сергеевич

Д

18

Лёхин Максим Юрьевич

Д

19

Мансуров Ильвар Зуфарович

Д

20

Питерских Олег Сергеевич

Д

21

Пшонов Андрей Александрович

Д

22

Трофимова Галина Александровна

Д

23

Федорчак Сергей Степанович

Д

24

Цветков Дмитрий Андреевич

Д

25

Чернов Виталий Павлович

Д

26

Шендера Василий Степанович

Д

Группа НРКзс-08-1

1

Ахтямов Роберт Адгамович

Д

2

Богданов Артем Олегович

Д

3

Габидуллин Дмитрий Флюрович

Д

4

Егоров Дмитрий Владимирович

Д

5

Егоров Андрей Алексеевич

Д

6

Жураев Алишер Холбекович

Д

7

Имамов Марат Анасович

Д

8

Исхаков Рустам Рафикович

Д

9

Костаньеда Пенья Хорхе

Д

10

Кузьменьчук Владимир Николаевич

Д

11

Мастеров Антон Анатольевич

Д

12

Мусин Рустам Рамильевич

Д

13

Мухин Антон Валерьевич

Д

14

Нигматуллин Динар Клиусович

Д

15

Обельянов Айгар Анатольевич

Д

16

Павлов Антон Васильевич

Д

17

Петров Юрий Сергеевич

Д

18

Плесовских Андрей Александрович

Д

19

Пономарев Алексей Анатольевич

Д

20

Предеин Игорь Сергеевич

Д

21

Прудаев Евгений Павлович

Д

22

Пузанов Алексей Павлович

Д

23

Садыков Ильмир Сагдатович

Д

24

Самойленко Михаил Евгеньевич

Д

25

Сыли Дмитрий Юрьевич

Д

26

Талабко Виталий Васильевич

Д

27

Хан Виталий Алтанович

Д

28

Ходин Евгений Владимирович

Д

29

Чекалкин Евгений Филиппович

Д

30

Черник Владимир Сергеевич

Д

31

Шаповалов Олег Владимирович

Д

Группа НРКз-08-1

1

Анищенко Антон Владимирович

Д

2

Бабаев Фарид Рауф оглы

Д

3

Берсегян Артур Самвелович

Д

4

БратчикАлександр Александрович

Д

5

Баженов Александр Викторович

Д

6

Беспаликов Владимир Владимирович

Д

7

Братчик Евгений Александрович

Б

8

Варлаков Павел Александрович

Д

9

Воробьев Иван Александрович

Б

10

Греца Виталий Иванович

Д

11

Игнатенко Юлия Юрьевна

Д

12

Киргинцев Константин Анатольевич

Б

13

Лушников Евгений Алексеевич

Д

14

Мишин Семен Витальевич

Д

15

Романенко Руслан Габильевич

Д

16

Рудометов Денис Владимирович

Д

17

Скрябин Николай Викторович

Д

18

Тухфатуллин Заур Нурисламович

Д

19

Тарасов Александр Александрович

Д

20

Юдин Руслан Васильевич

Д

21

Юсупов Эльдар Марксович

Б

22

Шарипов Айрат Баграмович

Д

23

Ялалтдинов Ильдар Раисович

Д

Группа НБз-08-1

1

Анфалова Елена Владимировна

Д

2

Ахмедов Рустам Ровшанович

Д

3

Басыров Рашид Ринатович

Д

4

Безруков Антон Константинович

Д

5

Бобов Виктор Владимирович

Д

6

Болгов Андрей Викторович

Д

7

Бондаренко Евгений Владимирович

Д

8

Буньков Михаил Олегович

Д

9

Бытко Евгений Валерьевич

Д

10

Ведров Максим Николаевич

Д

11

Верхоланцев Алексей Сергеевич

Б

12

Винярский Олег Анатольевич

Д

13

Горохов Сергей Петрович

Д

14

Григорьев Антон Владимирович

Б

15

Комогоров Юрий Владимирович

Д

16

Мазунин Дмитрий Сергеевич

Д

17

Максимейко Максим Валерьевич

Д

18

Микушин Александр Григорьевич

Д

19

Миронюк Ростислав Петрович

Д

20

Мошкин Александр Александрович

Д

21

Нападов Александр Владимирович

Д

22

Пашкевич Валерий Сергеевич

Д

23

Плеханов Константин Сергеевич

Д

24

Полонкоев Адам Магамедович

Д

25

Редько Денис Георгиевич

Д

26

Сагадеев Ильдар Ринатович

Д

27

Сагатаев Владимир Петрович

Б

28

Степанцов Александр Сергеевич

Д

29

Уткин Евгений Александрович

Д

30

Черепанов Виталий Сергеевич

Д

31

Шаламов Александр Юрьевич

Д

32

Щеглов Виктор Анатольевич

Д

33

Юмагулов Руслан Газинурович

Д

Группа НБзс-08-1

1

Айдумов Насим Магомедагаевич

Д

2

Алхасов Алхас Назирулахович

Д

3

Будник Валерий-Иосиф Иосифович

Д

4

Гаврилова Алена Евгеньевна

Д

5

Гузовский Сергей Юрьевич

Д

6

Дубовик Петр Аркадьевич

Д

7

Дьяконов Андрей Сергеевич

Д

8

Запьянцев Александр Николаевич

Д

9

Калачев Анатолий Петрович

Д

10

Крюковский Александр Александрович

Д

11

Кунашенко Виталий Владимирович

Д

12

Лопатин Максим Анатольевич

Д

13

Лукьянов Евгений Александрович

Д

14

Мясников Владимир Михайлович

Д

15

Огнев Андрей Владимирович

Д

16

Пермяков Евгений Николаевич

Д

17

Поплавский Вениамин Валерьевич

Д

18

Пронин Евгений Юрьевич

Д

19

Путяшев Игорь Юрьевич

Д

20

Тараканов Валерий Владимирович

Д

21

Тихонов Вадим Александрович

Д

22

Хрустовский Кирилл Алексеевич

Д

23

Шабалин Анатолий Сергеевич

Д

24

Шахаев Андрей Владимирович

Д

25

Юрченко Александр Викторович

Д

26

Яппаров Ренат Ядекарович

Д

на 4 курс

Группа АТПз-07-1

1

Александров Александр Николаевич

Д

2

Анварова Луиза Нурмухаметовна

Д

3

Байбуз Светлана Александровна

Д

4

Борисенко Василий Николаевич

Д

5

Вдовин Сергей Сергеевич

Д

6

Воронов Павел Владимирович

Д

7

Вышегородских Павел Анатольевич

Д

8

Гилитюк Дмитрий Николаевич

Д

9

Гуляков Антон Васильевич

Д

10

Дмитриев Алексей Андреевич

Д

11

Зайцев Александр Петрович

Д

12

Калюжный Дмитрий Александрович

Д

13

Калинин Иван Викторович

Д

14

Киндин Антон Александрович

Д

15

Кималова Надежда Владимировна

Д

16

Кривоногов Андрей Николаевич

Д

17

Коньков Артем Викторович

Д

18

Лашуня Александр Сергеевич

Д

19

Лежнин Антон Николаевич

Д

20

Марусенко Сергей Владимирович

Д

21

Мехно Елена Николаевна

Д

22

Молданов Денис Владимирович

Д

23

Насыров Виль Наилевич

Б

24

Сабакинских Иван Николаевич

Д

25

Стародубцев Максим Дмитриевич

Д

26

Талышев Алексей Иванович

Д

27

Тарлыков Алексей Сергеевич

Д

28

Терлеев Алексей Владимирович

Д

29

Трынов Виктор Владимирович

Д

30

Тупикин Андрей Сергеевич

Д

31

Ударцев Максим Константинович

Д

32

Ушаков Евгений Александрович

Д

33

Фирстов Павел Валерьевич

Д

34

Шагиахметов Наиль Фаильевич

Д

35

Шаталов Дмитрий Александрович

Д

36

Шашков Андрей Викторович

Д

37

Шипулин Иван Николаевич

Д

Группа АТПзс-07-1

1

Алталаев Сергей Владимирович

Д

2

Ашихмин Андрей Александрович

Д

3

Березин Юрий Владимирович

Д

4

Бешенцева Светлана Алексеевна

Д

5

Божко Иван Олегович

Д

6

Мездрина Елена Александровна

Д

7

Вожев Андрей Леонидович

Д

8

Гаркалин Кирилл Анатольевич

Д

9

Ермолаева Ирина Адисовна

Д

10

Жариков Сергей Анатольевич

Д

11

Кадочников Дмитрий Анатольевич

Д

12

Кудрявцев Евгений Игоревич

Д

13

Кузьмина Ксения Александровна

Д

14

Коротков Евгений Николаевич

Д

15

Лисовец Дарья Анатольевна

Д

16

Подчивалов Дмитрий Александрович

Д

17

Сексимбаев Болат Бердумуратович

Д

18

Устюгов Никита Викторович

Д

19

Цыбулин Александр Сергеевич

Д

Группа АТПзс-07-2

1

Аликаев Андрей Аликович

Д

2

Варгатюк Евгений Васильевич

Д

3

Гайдук Сергей Витальевич

Д

4

Гарафутдинова Алина Тагировна

Д

5

Жарков Андрей Владимирович

Д

6

Кузнецов Сергей Анатольевич

Д

7

Леоненко Дмитрий Леонидович

Д

8

Лыгин Евгений Николаевич

Д

9

Манжуренко Владимир Игоревич

Д

10

Могильников Антон Сергеевич

Д

11

Нигаматьянов Алмаз Ильмирович

Д

12

Пехтерев Олег Игоревич

Д

13

Пешков Павел Александрович

Д

14

Самаев Сагындык Болатович

Д

15

Симеонов Григор Митков

Д

16

Скомаровский Александр Витальевич

Д

17

Султанов Артур Ришатович

Д

18

Сушко Юрий Александрович

Д

19

Чернов Сергей Юрьевич

Д

20

Шарый Виктор Викторович

Д

21

Шишуков Виктор Владимирович

Д

Группа АТПзс-07-3

1

Аутов Бекзат Бейбитович

Д

2

Блащук Елена Юрьевна

Д

3

Болтинский Иван Сергеевич

Д

4

Бондарь Марина Алексеевна

Д

5

Бондарь Светлана Анатольевна

Д

6

Бырдин Денис Константинович

Д

7

Власова Елена Николаевна

Д

8

Воронцов Ян Владимирович

Д

9

Галлямова Алия Рамилевна

Д

10

Кайгородов Денис Евгеньевич

Д

11

Копысов Сергей Владимирович

Д

12

Кривошеев Игорь Викторович

Д

13

Махмутов Ильнур Илшатович

Д

14

Мельниченко Екатерина Николаевна

Д

15

Мовенко Александр Владимирович

Д

16

Паненко Евгения Владимировна

Д

17

Перонкова Александра Николаевна

Д

18

Плотников Андрей Владимирович

Д

19

Подройко Александр Васильевич

Д

20

Савчук Иван Иванович

Д

21

Усенко Александр Сергеевич

Д

22

Филков Вадим Владимирович

Д

23

Фролова Наталья Сергеевна

Д

24

Хиляс Александр Михайлович

Д

25

Хохлев Андрей Викторович

Д

26

Чалаева Анна Владимировна

Д

27

Черкасов Олег Алексеевич

Д

28

Чернега Андрей Викторович

Д

29

Чувашов Михаил Владимирович

Д

30

Ширгазин Ильдар Анварович

Д

31

Шуплецова Юлия Николаевна

Д

Группа АСОиУз-07-1

1

Бистис Константин Сергеевич

Б

2

Ващенко Жанна Айдыновна

Д

3

Вологодский Антон Борисович

Д

4

Гинко Надежда Евгеньевна

Д

5

Драгунов Семен Юрьевич

Д

6

Завьялов Александр Петрович

Б

7

Ионов Егор Сергеевич

Д

8

Коханцев Вадим Александрович

Д

9

Медведев Дмитрий Сергеевич

Б

10

Переходько Евгений Анатольевич

Б

11

Пермяков Евгений Витальевич

Д

12

Рашутин Яков Владимирович

Д

13

Усольцев Денис Валерьевич

Б

14

Фадеев Герман Анатольевич

Д

15

Ярков Владислав Игоревич

Д

16

Ячменькова Анна Григорьевна

Д

Группа АСОиУзс-07-1

1

Алексеев Виктор Юрьевич

Д

2

Березин Александр Владимирович

Д

3

Бушуев Максим Евгеньевич

Д

4

Бобров Юрий Викторович

Д

5

Бондер Артем Сергеевич

Д

6

Быстров Евгений Михайлович

Д

7

Волков Алексей Федорович

Д

8

Гавричков Алексей Михайлович

Д

9

Гиманов Александр Владимирович

Д

10

Горячев Дмитрий Викторович

Д

11

Гребнева Анастасия Александровна

Д

12

Денисова Мария Александровна

Д

13

Задумин Александр Михайлович

Д

14

Иванов Евгений Николаевич

Д

15

Иванова Наталья Павловна

Д

16

Ильченко Артем Сергеевич

Д

17

Кучеренко Юрий Константинович

Д

18

Миргазизова Елена Альбертовна

Д

19

Панов Олег Борисович

Д

20

Сумин Александр Андреевич

Д

21

Фонюшкина Алена Николаевна

Д

22

Чагина Анастасия Сергеевна

Д

23

Чайкин Виталий Игоревич

Д

Группа АСОиУзс-07-2

1

Захаров Евгений Александрович

Д

2

Ионин Илья Станиславович

Д

3

Каримов Руслан Анварович

Д

4

Клепов Дмитрий Валерьевич

Д

5

Криницкий Александр Брониславович

Д

6

Кузьмин Илья Михайлович

Д

7

Липов Алексей Николаевич

Д

8

Литвинов Николай Александрович

Д

9

Лошакевич Максим Леонидович

Д

10

Маевский Артем Игоревич

Д

11

Макаров Алексей Александрович

Д

12

Макшуков Михаил Сергеевич

Д

13

Молчанова Анастасия Геннадьевна

Д

14

Ниязов Илья Владимирович

Д

15

Норкина Анна Алексеевна

Д

16

Очкуренко Роман Сергеевич

Д

17

Петренко Вячеслав Владимирович

Д

18

Поляруш Юрий Петрович

Д

19

Редькина Лайма Альгиманто

Д

20

Савченко Антон Павлович

Д

21

Чемезов Юрий Николаевич

Д

22

Шарафутдинва Светлана Анатольевна

Д

23

Юрченко Сергей Владимирович

Д

Группа АСОиУзс-07-3

1

Веселков Владимир Юрьевич

Д

2

Мамедова Любовь Лазымовна

Д

3

Мищенко Владимир Валерьевич

Д

4

Перфилова Ирина Александровна

Д

5

Пелевин Роман Александрович

Д

6

Померанец Илья Игоревич

Д

7

Попов Алексей Ильич

Д

8

Протопопов Кирилл Александрович

Д

9

Пустовских Дмитрий Сергеевич

Д

10

Рожкова Ольга Геннадьевна

Д

11

Румак Василий Владимирович

Д

12

Рыльских Андрей Геннадьевич

Д

13

Санников Андрей Александрович

Д

14

Санникова Ирина Сергеевна

Д

15

Сырцев Михаил Сергеевич

Д

16

Теплоухов Алексей Викторович

Д

17

Угрюмов Олег Леонидович

Д

18

Харебин Александр Юрьевич

Д

19

Хантимеров Эльвар Салихович

Д

20

Чащин Сергей Михайлович

Д

21

Чебыкин Вадим Алексеевич

Д

22

Чумаков Антон Олегович

Д

23

Янков Артем Евгеньевич

Д

Группа УИТСз-07-1

1

Бурдин Николай Александрович

Д

2

Гавриловский Анатолий Васильевич

Д

3

Георгиева Татьяна Владимировна

Д

4

Гребнев Юрий Владимирович

Д

5

Земляникина Ольга Анатольевна

Д

6

Казаку Игорь Романович

Д

7

Карабанов Андрей Александрович

Д

8

Ковков Михаил Александрович

Д

9

Коц Дмитрий Вячеславович

Д

10

Левченко Александр Владимирович

Д

11

Лямзин Михаил Михайлович

Б

12

Машкарев Александр Сергеевич

Д

13

Мухин Виталий Анатольевич

Д

14

Никитин Дмитрий Викторович

Д

15

Подкорытов Евгений Олегович

Д

16

Пелевина Яна Михайловна

Д

17

Помогалова Дарья Юрьевна

Д

18

Разживин Евгений Викторович

Д

19

Силич Алексей Михайович

Д

20

Симкович Олег Юрьевич

Д

21

Симонов Александр Викторович

Д

22

Спицын Алексей Юрьевич

Д

23

Улыбин Александр Валерьевич

Д

24

Упоров Дмитрий Сергеевич

Д

25

Чорный Александр Сергеевич

Д

26

Шаталов Дмитрий Геннадьевич

Д

27

Шлогова Татьяна Александровна

Д

Группа УИТСзс-07-1

1

Абдулжелилов Рамиль Шамильевич

Д

2

Азанов Марат Миршатович

Д

3

Батт Евгений Викторович

Д

4

Бекк Александр Валентинович

Д

5

Бояренко Валерий Валериевич

Д

6

Дерябина Елена Александровна

Д

7

Ибатуллин Агат Хотдусович

Д

8

Кляйн Эдуард Викторович

Д

9

Козельский Константин Владимирович

Д

10

Кощеев Александр Васильевич

Д

11

Кучмук Юрий Александрович

Д

12

Маулин Александр Владимирович

Д

13

Пархимович Александр Сергеевич

Д

14

Посохов Денис Ленидович

Д

15

Рукавишников Алексей Александрович

Д

16

Степанов Александр Валериевич

Д

17

Стеценко Матвей Вячеславович

Д

18

Тейхреб Евгений Андреевич

Д

19

Хорольская Наталья Сергеевна

Д

20

Черкасов Алексей Викторович

Д

21

Шурхайло Ольга Игоревна

Д

22

Щур Александр Николаевич

Д

23

Южаков Артем Михайлович

Д

24

Ялилов Владислав Хамитьянович

Д

Группа НРз-07-1

1

Ахмедзянов Руслан Ришадович

Б

2

Ахременко Сергей Валентинович

Б

3

Бенке Евгений Иванович

Д

4

Волкова Галина Андреевна

Д

5

Герасева Юлия Александровна

Б

6

Динер Станислав Владимирович

Д

7

Жеренок Денис Сергеевич

Д

8

Зайвов Артем Станиславович

Б

9

Копнин Андрей Андреевич

Д

10

Крайнов Константин Васильевич

Д

11

Кремис Константин Сергеевич

Б

12

Лира Дмитрий Валентинович

Д

13

Ляншанло Малик Махмутович

Д

14

Мирошкин Денис Николаевич

Д

15

Мирошниченко Сергей Иванович

Д

16

Нугуманов Алмаз Флюрович

Д

17

Прохоров Захар Александрович

Д

18

Рипка Роман Владимирович

Д

19

Резанцев Сергей Викторович

Д

20

Робей Леонид Сергеевч

Д

21

Салихов Рамиль Рависович

Д

22

Степура Евгений Сергеевич

Б

23

Столяров Егор Владимирович

Д

24

Халикова Валерия Вахитовна

Д

25

Шаймухаметов Вадим Фавильевич

Д

26

Шамратов Руслан Альбертович

Д

27

Шамсутдинов Риян Накипович

Д

Группа НРз-07-2

1

Артамонов Владимир Александрович

Д

2

Богданов Дмитрий Юрьевич

Д

3

Бояркин Александр Павлович

Д

4

Волков Евгений Михайлович

Д

5

Гайфуллин Фаниль Геннадьевич

Д

6

Галингер Елена Сергеевна

Д

7

Ганьжин Сергей Александрович

Д

8

Данилов Геннадий Васильевич

Д

9

Доскиев Рустам Абдулазизович

Д

10

Жунтов Сергей Михайлович

Д

11

Зайцев Денис Сергеевич

Д

12

Киреев Валерий Юрьевич

Д

13

Коновалов Алексей Вячеславович

Д

14

Кравчук Игорь Анатольевич

Д

15

Кружилко Екатерина Николаевна

Д

16

Локотаев Антон Сергеевич

Д

17

Манташов Алексей Тагирович

Д

18

Мухарлямова Юлия Хатиповна

Б

19

Найманов Эльдар Юрьевич

Д

20

Петровец Владимир Александрович

Д

21

Пегов Андрей Валерьевич

Д

22

Редреев Сергей Юрьевич

Д

23

Сергунин Алексей Николаевич

Д

24

Сиушкина Мария Васильевна

Д

25

Тхагапсов Анзор Мусович

Д

26

Черкай Сергей Васильевич

Д

27

Шалин Павел Викторович

Д

Группа НРз-07-3

1

Алтурмесов Алексей Васильевич

Д

2

Апсалон Андрей Вячеславович

Д

3

Амбрушкевич Константин Владимирович

Д

4

Барабанов Николай Михайлович

Д

5

Бекленишев Игорь Сергеевич

Д

6

Ванаков Александр Викторович

Д

7

Горбунов Юрий Сергеевич

Д

8

Гнатенко Анжелика Васильевна

Д

9

Дроздов Александр Андреевич

Д

10

Кравчинская Наталья Хабибулловна

Д

11

Леуцкий Денис Владимирович

Д

12

Ломакина Вера Алексеевна

Д

13

Морозов Александр Владимирович

Д

14

Москвин Алексей Сергеевич

Д

15

Назимков Вячеслав Владимирович

Д

16

Поспелова Алсу Фалезовна

Б

17

Салаев Али Ахмед оглы

Д

18

Соловьев Виталий Викторович

Д

19

Столбовских Анастасия Владимировна

Б

20

Столбовских Мария Владимировна

Б

21

Татаринов Антон Олегович

Д

22

Усачев Михаил Анатольевич

Д

23

Шаехов Андрей Наилевич

Д

24

Шихова Анастасия Игоревна

Д

25

Шевцов Сергей Васильевич

Д

Группа НРзс-07-1

1

Абдувалиев Франсуа Турсунбоевич

Д

2

Агилев Сергей Николаевич

Д

3

Амерханов Руслан Алимгереевич

Д

4

Бахматов Денис Викторович

Д

5

Богданов Алексей Александрович

Д

6

Борисов Антон Андреевич

Д

7

Бикчурин Альберт Флюрович

Д

8

Буряченко Дмитрий Николаевич

Д

9

Датаев Абдулбасир Джанбулатович

Д

10

Еремин Артем Сергеевич

Д

11

Жумаев Отабек Игамбердиевич

Д

12

Заварухина Елена Олеговна

Д

13

Исьянов Юрий Раисович

Д

14

Калистратов Алексей Николаевич

Д

15

Кацуба Сергей Викторович

Д

16

Килин Денис Владимирович

Д

17

Ковальчук Петр Сергеевич

Д

18

Мингажев Рифат Мидахатович

Д

19

Мифтахов Даниль Фанильевич

Д

20

Мишалов Евгений Владимирович

Д

21

Нуриева Елена Александровна

Д

22

Радионов Сергей Сергеевич

Д

23

Решетов Владимир Юрьевич

Д

24

Рудых Сергей Владимирович

Д

25

Рылов Александр Владимирович

Д

26

Сабирзянов Тимур Юнусович

Д

27

Семенгин Алесандр Аксаевич

Д

28

Сухотерин Алексей Валерьевич

Д

29

Хасанов Тимур Фаридович

Д

30

Шарабрин Денис Владимирович

Д

31

Шестаков Андрей Николаевич

Д

Группа НРзс-07-2

1

Акбуляков Евгений Давлиевич

Д

2

Балицкая Ирина Николаевна

Д

3

Бахтияров Урал Назирович

Д

4

Бондаренко Денис Викторович

Д

5

Бояркин Евгений Федорович

Д

6

Ведерников Сергей Сергеевич

Д

7

Газиев Роман Хасанович

Д

8

Горшков Михаил Витальевич

Д

9

Дьячук Дмитрий Викторович

Д

10

Загидуллин Ильнур Талгатович

Д

11

Кадыров Ильнур Рафаилович

Д

12

Квитницкий Александр Александрович

Д

13

Корниенко Андрей Валерьевич

Д

14

Кочеваткин Сергей Анатольевич

Д

15

Круглей Ирина Валерьевна

Д

16

Латыпов Артур Ильдусович

Д

17

Маджитов Азиз Жавлиевич

Д

18

Молояров Евгений Васильевич

Д

19

Паршаков Михаил Анатольевич

Д

20

Сагдиев Ришат Фавадисович

Д

21

Смола Павел Васильевич

Д

22

Суфиев Артур Мавлудович

Д

23

Толстых Антон Викторович

Д

24

Топорков Михаил Анатольевич

Д

25

Хазипов Ринат Музагитович

Д

26

Харитонов Павел Анатольевич

Д

27

Шинковская Ольга Николаевна

Д

28

Юнусов Артем Альвертович

Д

29

Якимов Александр Геннадьевич

Д

Группа НРзс-07-3

1

Александров Юрий Георгиевич

Д

2

Андрибайло Руслан Олегович

Д

3

Бахтеев Федор Михайлович

Д

4

Гильфанов Ильгиз Фларисович

Д

5

Зимин Петр Валерьевич

Д

6

Иванов Вячеслав Сергеевич

Д

7

Ивченко Андрей Витальевич

Д

8

Исаев Владимир Леонидович

Д

9

Кайнова Наталья Витальевна

Д

10

Козейкин Константин Владимирович

Д

11

Колесова Ирина Викторовна

Д

12

Косенко Илья Викторович

Д

13

Костина Анастасия Петровна

Д

14

Ломакин Александр Евгеньевич

Д

15

Макарычев Юрий Дмитриевич

Д

16

Маслов Юрий Викторович

Д

17

Махмудов Ахмед Мадиевич

Д

18

Муромский Денис Александрович

Д

19

Нуякшина Ольга Викторовна

Д

20

Панов Виталий Андреевич

Д

21

Писарев Никита Александрович

Д

22

Первухин Николай Сергеевич

Д

23

Самоловов Игорь Анатольевич

Д

24

Стрекаловская Ирина Анатольевна

Д

25

Севастьянов Александр Михайлович

Д

26

Смирнов Алексей Андреевич

Д

27

Тараканова Ольга Эрнесовна

Д

28

Умеренков Максим Викторович

Д

29

Чернышёв Алексей Александрович

Д

30

Шестаков Сергей Леонидович

Д

31

Янин Кирилл Евгеньевич

Д

Группа НРзс-07-4

1

Арзамасов Алексей Викторович

Д

2

Атаев Булат Магомедович

Д

3

Ахметьянов Азат Фаткуллович

Д

4

Бахметов Эдуард Рауфович

Д

5

Берсенёв Владимир Николаевич

Д

6

Воробьев Иван Викторович

Д

7

Дьякова Алена Александровна

Д

8

Елаев Игорь Олегович

Д

9

Илькинов Иван Петрович

Д

10

Кашафутдинов Айдар Венерович

Д

11

Кот Григорий Сергеевич

Д

12

Лохматов Роман Владимирович

Д

13

Мехряков Сергей Викторович

Д

14

Онищук Максим Яковлевич

Д

15

Пермяков Денис Геннадьевич

Д

16

Плотникова Елена Владимировна

Д

17

Погоня Анатолий Иванович

Д

18

Рахманов Рустамбек Байышович

Д

19

Романюк Александр Сергеевич

Д

20

Савчук Нина Николаевна

Д

21

Солдатов Богдан Александрович

Д

22

Хабибуллина Светлана Салаватовна

Д

23

Ханов Рустам Альбертович

Д

24

Шабалин Евгений Олегович

Д

25

Юсупов Халил Искужевич

Д

26

Ямбиков Азат Загидович

Д

Группа НРГз-07-1

1

Абрамова Наталья Сергеевна

Б

2

Бодьянов Владимир Владимирович

Б

3

Выговский Павел Юрьевич

Д

4

Гарифьянов Антон Валериевич

Д

5

Джур Игорь Олегович

Д

6

Дубровин Александр Евгеньевич

Д

7

Калинин Иван Михайлович

Б

8

Кащеев Петр Владимирович

Д

9

Климычев Михаил Владимирович

Д

10

Коротаев Кирилл Леонидович

Д

11

Макарчук Владимир Юрьевич

Д

12

Макреев Константин Владимирович

Д

13

Махмудов Худаяр Расим оглы

Д

14

Миронюк Игорь Михайлович

Д

15

Нафиков Динис Салаватович

Д

16

Неизвестных Валентин Валентинович

Д

17

Пискулин Алексей Олегович

Д

18

Самозванов Олег Иванович

Д

19

Сторожко Павел Николаевич

Д

20

Тагильцев Григорий Дмитриевич

Д

21

Усманов Сергей Николаевич

Д

22

Феоктистов Юрий Николаевич

Б

23

Шафикова Элина Ниязовна

Б

Группа НРГзс-07-1

1

Авилкина Антонина Евгеньевна

Д

2

Антонов Юрий Сергеевич

Д

3

Асевов Шамиль Мурзабекович

Д

4

Байкаев Рустам Базылханович

Д

5

Бобров Денис Геннадьевич

Д

6

Василенко Виталий Сергеевич

Д

7

Жиденко Денис Юрьевич

Д

8

Кадиев Ильяс Кадиевич

Д

9

Караванцев Борис Евгеньевич

Д

10

Машков Михаил Васильевич

Д

11

Низамова Юлия Римановна

Д

12

Паньков Антон Викторович

Д

13

Пищальников Вячеслав Сергеевич

Д

14

Рябой Роман Николаевич

Д

15

Сагаль Максим Николаевич

Д

16

Сапильников Александр Александрович

Д

17

Сатров Дмитрий Валерьевич

Д

18

Симбирцев Ян Валерьевич

Д

19

Скачков Андрей Сергеевич

Д

20

Соколенко Александр Петрович

Д

21

Таку Елена Аркадьевна

Д

22

Фетисов Алексей Андреевич

Д

23

Шакуров Михаил Викторович

Д

24

Шишков Виталий Анатольевич

Д

Группа НРКзс-07-1

1

Батарышкин Евгений Валерьевич

Д

2

Брагар Кирилл Владиславович

Д

3

Войнов Владимир Аркадьевич

Д

4

Гирш Ольга Анатольевна

Д

5

Глушков Андрей Викторович

Д

6

Исмагилов Риат Ильчанович

Д

7

Ефимов Александр Юрьевич

Д

8

Киреев Рустам Римович

Д

9

Колечко Иван Александрович

Д

10

Криворучек Олег Юрьевич

Д

11

Лосев Сергей Вячеславович

Д

12

Малинин Максим Витальевич

Д

13

Мишарин Александр Валерьевич

Д

14

Нечипорук Леонид Леонидович

Д

15

Нифталиев Сабри Юзахмед оглы

Д

16

Рахматуллин Наиль Ганиевич

Д

17

Седов Владимир Викторович

Д

18

Скоробогатов Павел Витальевич

Д

19

Суспицын Кирилл Александрович

Д

20

Тараненко Сергей Андреевич

Д

21

Умронов РустамджонХабибулаевич

Д

22

Фахрутдинов Ильдар Раисович

Д

23

Хасанов Марат Наилевич

Д

24

Чумаков Дмитрий Сергеевич

Д

Группа НРКз-07-1

1

Бахаев Виктор Андреевич

Б

2

Берестов Сергей Анатольевич

Д

3

Боков Артем Витальевич

Д

4

Габартуев Аслан Магометович

Д

5

Гараев Ильяс Мударисович

Д

6

Голиков Алексей Геннадьевич

Д

7

Дронов Дмитрий Александрович

Д

8

Зацаринская Татьяна Борисовна

Д

9

Идигаров Ильфак Дамирович

Д

10

Каменев Николай Николаевич

Д

11

Карабельников Евгений Сергеевич

Д

12

Карманов Алексей Раильевич

Д

13

Квасняк Максим Викторович

Д

14

Лукивский Виктор Михайлович

Д

15

Корнилов Дмитрий Александрович

Д

16

Кучкаров Ильмир Рамилович

Д

17

Магомадов Хаваж-Бауди Хозирьевич

Д

18

Медведев Максим Сергеевич

Д

19

Майданюк Алексей Витальевич

Д

20

Нохрин Андрей Петрович

Б

21

Онуфриенко Виталий Анатольевич

Д

22

Рется Артур Викторович

Д

23

Рябов Дмитрий Сергеевич

Д

24

Сафин Руслан Ринатович

Б

25

Семенов Алексей Дмитриевич

Д

26

Соколов Александр Владимирович

Д

27

Соловьев Федор Яковлевич

Д

28

Соромытько Юрий Геннадьевич

Д

29

Сулходжаев Анварджан Махмутович

Д

30

Талабаев Виктор Николаевич

Д

31

Шаталов Максим Андреевич

Д

32

Шилин Андрей Владимирович

Д

33

Якишин Дмитрий Владимирович

Б

34

Якунин Денис Александрович

Д

Группа МОПзс-07-1

1

Байрамгулов Азат Заурович

Д

2

Беляев Андрей Петрович

Д

3

Газеев Денис Константинович

Д

4

Ган Юрий Валерьевич

Д

5

Гусев Константин Сергеевич

Д

6

Драган Виталий Владимирович

Д

7

Калугин Кирилл Сергеевич

Д

8

Литвинов Антон Сергеевич

Д

9

Моисеев Сергей Юрьевич

Д

10

Никифоров Юрий Юрьевич

Д

11

Омиличук Андрей Иванович

Д

12

Пизель Сергей Валерьевич

Д

13

Пучкова Татьяна Михайловна

Д

14

Сушеница Петр Петрович

Д

15

Файзрахманов Ильнур Илусович

Д

16

Хаиров Денис Камильевич

Д

17

Хасаншин Руслан Альбертович

Д

18

Хитренко Василий Васильевич

Д

19

Шойту Родион Константинович

Д

20

Щома Олег Васильевич

Д

Группа МОПзс-07-2

1

Вергелес Илья Анатольевич

Д

2

Винницкий Владимир Теодозиевич

Д

3

Голутва Лира Саитгалеевна

Д

4

Гончар Александр Петрович

Д

5

Демещик Александр Семенович

Д

6

Денисов Николай Владимирович

Д

7

Ибрев Алексей Владимирович

Д

8

Исламов Руслан Рафисович

Д

9

Латыпов Марат Минсагирович

Д

10

Лифанов Олег Александрович

Д

11

Мисник Андрей Николаевич

Д

12

Михалев Алексей Анатольевич

Д

13

Новоселов Константин Сергеевич

Д

14

Плотников Евгений Петрович

Д

15

Пуйка Михаил Георгиевич

Д

16

Слотило Сергей Ярославович

Д

17

Тома Валерий Петрович

Д

18

Тряскин Андрей Юрьевич

Д

19

Усенко Денис Григорьевич

Д

20

Фарахов Рафаил Ирекович

Д

21

Хобта Константин Васильевич

Д

22

Шукалов Александр Александрович

Д

Группа НБз–07-1

1

Бородинов Александр Иванович

Д

2

Бутусов Семен Валерьевич

Д

3

Джалалов Марат Джамалутдинович

Д

4

Джабраилов Этигад Амрах оглы

Д

5

Еланцев Алексей Николаевич

Д

6

Жданов Сергей Александрович

Б

7

Завада Александр Владимирович

Д

8

Зеленин Алексей Михайлович

Д

9

Золотухин Юрий Васильевич

Б

10

Иванов Сергей Алексеевич

Д

11

Исачкин Антон Николаевич

Д

12

Капустин Владимир Юрьевич

Д

13

Круглов Сергей Александрович

Д

14

Кузнецов Денис Александрович

Д

15

Кулаков Алексей Евгеньевич

Д

16

Литвинов Сергей Александрович

Д

17

Мальцев Егор Петрович

Д

18

Маловичко Антон Александрович

Д

19

Маскаев Андрей Юрьевич

Д

20

Мацукевич Денис Игоревич

Д

21

Миклащук Андрей Владимирович

Б

22

Николаев Евгений Александрович

Д

23

Омаров Евгений Эдуардович

Д

24

Прудников Алексей Владимирович

Д

25

Стрелкова Екатерина Юрьевна

Д

26

Ступницкий Юрий Владимирович

Д

27

Терехин Станислав Андреевич

Д

28

Титоренко Сергей Александрович

Д

29

Томов Магомет Даутович

Д

30

Троценко Андрей Михайлович

Д

31

Шкирдов Игорь Олегович

Д

32

Яненко Сергей Александрович

Д

Группа НБзс-07-1

1

Абдуллин Марат Дамирович

Д

2

Богуш Олег Владимирович

Д

3

Борисенко Андрей Юрьевич

Д

4

Выродов Николай Владимирович

Д

5

Гертер Сергей Алексеевич

Д

6

Давыдов Алексей Александрович

Д

7

Дорошенко Олег Владимирович

Д

8

Жучков Сергей Анатольевич

Д

9

Зырянова Екатерина Александровна

Д

10

Иванов Дмитрий Владимирович

Д

11

Конрадий Сергей Викторович

Д

12

Куколев Кирилл Витальевич

Д

13

Локтев Иван Николаевич

Д

14

Николаев Сергей Леонидович

Д

15

Петриченко Олег Валерьевич

Д

16

Подлубный Алексей Сергеевич

Д

17

Раванов Раван Эльдар Оглы

Д

18

Скворцов Владимир Викторович

Д

19

Страстных Михаил Владимирович

Д

20

Сулайманов Ринат Хамитович

Д

21

Сухарева Анастасия Александровна

Д

22

Ушаков Станислав Евгеньевич

Д

23

Файрушин Рустам Фанисович

Д

24

Чистяков Игорь Иванович

Д

25

Шахматов Алексей Валерьевич

Д

26

Юлтанов Юрий Юрьевич

Д

27

Якупов Ильдар Хамитович

Д

Группа НБзс-07-2 (Уренгой)

1

Арсланов Юрий Уралович

Д

2

Барышников Александр Владимирович

Д

3

Бикбулатов Марсель Марсович

Д

4

Былинин Максим Николаевич

Д

5

Вядро Геннадий Александрович

Д

6

Голованов Валерий Анатольевич

Д

7

Гречный Иван Николаевич

Д

8

Егоров Василий Арсентьевич

Д

9

Ерыкалов Алексей Васильевич

Д

10

Киндеев Сергей Александрович

Д

11

Конева Анастасия Николаевна

Д

12

Куличева Виктория Валерьевна

Д

13

Лобанов Александр Николаевич

Д

14

Лясканов Вячеслав Валентинович

Д

15

Новотельнов Дмитрий Александрович

Д

16

Пономарев Сергей Дмитриевич

Д

17

Репка Вадим Иванович

Д

18

Рудой Виталий Викторович

Д

19

Самохвалов Андрей Николаевич

Д

20

Сычев Андрей Владимирович

Д

21

Трайгель Михаил Алексеевич

Д

22

Фролов Иван Николаевич

Д

23

Фролова Ирина Михайловна

Д

24

Чиянов Сергей Николаевич

Д

25

Шупров Вячеслав Валентинович

Д

на 5 курс

Группа АТПз-06-1

1

Ахметов Ильдар Ленарисович

Д

2

Беляев Сергей Александрович

Д

3

Бурданов Анатолий Сергеевич

Д

4

Ваньшева Татьяна Васильевна

Д

5

Вахитов Ильвир Инзелевич

Д

6

Власов Андрей Георгиевич

Б

7

Волков Александр Сергеевич

Д

8

Долгушин Николай Владимирович

Б

9

Златин Роман Владимирович

Д

10

Елфимов Даниил Евгеньевич

Д

11

Камелина Светлана Сергеевна

Б

12

Катаев Юрий Олегович

Д

13

Левадный Сергей Константинович

Д

14

Логинов Дмитрий Александрович

Д

15

Лютый Виталий Леонидович

Д

16

Макаров Дмитрий Александрович

Д

17

Носкова Мария Сергеевна

Д

18

Памирский Владимир Васильевич

Д

19

Поштеный Антон Григорьевич

Д

20

Пузынин Дмитрий Александрович

Б

21

Ратковский Геннадий Владимирович

Д

22

Ртищев Дмитрий Владимирович

Д

23

Рыбалка Андрей Владимирович

Д

24

Савченко Константин Николаевич

Д

25

Сабаев Алексей Николаевич

Д

26

Сабиров Руслан Тагирович

Б

27

Саидаджиев Анзор Насруллаевич

Д

Группа АТПз-06-2

1

Бузулин Дмитрий Викторович

Д

2

Вализер Виталий Сергеевич

Д

3

Гиря Иван Викторович

Д

4

Искра Виктор сергеевич

Б

5

Кокотова Мария Дмитриевна

Д

6

Крылов Александр Сергеевич

Д

7

Левченко Виталий Игоревич

Д

8

Мальцев Алексей Владимирович

Д

9

Махновецкий Никита Олегович

Д

10

Милованов Сергей Петрович

Д

11

Моисеев Андрей Петрович

Д

12

Музалев Иван Алексеевич

Д

13

Нагулин Юрий Анатольевич

Д

14

Птицын Владимир Андреевич

Д

15

Рубцов Евгений Александрович

Д

16

Саулин Алексей Игоревич

Д

17

Сергеев Константин Александрович

Д

18

Фомина Ольга Викторовна

Б

19

Хамзин Игорь Владимирович

Д

20

Хасанова Альбина Фасхтдиновна

Д

21

Хотинский Денис Александрович

Д

22

Шипицын Александр Викторович

Д

23

Швыдков Юрий Сергеевич

Б

24

Юдинцев Александр Владимиславович

Д

25

Яковлев Сергей Александрович

Д

26

Ярошенко Андрей Павлович

Д

Группа АТПз-06-3

1

Ахмедов Зафар Рахматович

Д

2

Белоусова Анна Андреевна

Д

3

Беляев Андрей Анатольевич

Д

4

Газданова Ольга Владимировна

Д

5

Дресвянкин Никита Васильевич

Д

6

Зуев Павел Владимирович

Д

7

Кожеватова Мария Александровна

Б

8

Корешков Константин Сергеевич

Д

9

Курбанов Ирек Фирдавесович

Д

10

Лахва Наталья Степановна

Д

11

Леонов Олег Викторович

Д

12

Мамедова Юлия Тимофеевна

Д

13

Мельман Александр Сергеевич

Д

14

Моллаев Басир Айгазиевич

Д

15

Пахомов Алексей Александрович

Д

16

Сапронова Татьяна Николаевна

Д

17

Семибратов Виталий Николаевич

Д

18

Смирнова Зоя Ивановна

Д

19

Стамбульская Анна Юрьевна

Д

20

Филиппова Анастасия Геннадьевна

Д

21

Харитонов Сергей Александрович

Д

22

Цветцых Фанис Иванович

Д

23

Шайдуллина Ирина Алексеевна

Д

24

Шархмуллин Марат Фанаезович

Д

25

Шенгеля Радмила Алексеевна

Д

26

Шпурова Татьяна Михайловна

Д

27

Шухов Александр Сергеевич

Д

28

Эрнст Любовь Александровна

Д

29

Ягафаров Айрат Маратович

Д

Группа АСОиУз-06-1

1

Андронов Лев Александрович

Д

2

Бритова Татьяна Вячеславовна

Д

3

Воротников Михаил Владимирович

Д

4

Гальский Владимир Витальевич

Д

5

Гладких Антон Вячеславович

Б

6

Грабовских Юрий Валерьевич

Д

7

Дочилов Евгений Сергеевич

Б

8

Жедик Антон Александрович

Д

9

Костин Василий Петрович

Б

10

Мальцев Алексей Викторович

Б

11

Мальчик Вячеслав Леонидович

Б

12

Маслов Артем Сергеевич

Д

13

Николаева Анастасия Владимировна

Б

14

Овчинников Станислав Тигранович

Д

15

Передня Алексей Владимирович

Д

16

Петухов Дмитрий Евгеньевич

Д

17

Преснецов Никита Владимирович

Д

18

Романов Николай Николаевич

Б

19

Тырцов Иван Владимирович

Б

20

Шишкин Владимир Владимирович

Б

Группа УИТСз-06

1

Абдуллаев Рустам Камилжанович

Д

2

Азанов Алексанлр Валентинович

Д

3

Ансабаев Евгений Вениаминович

Д

4

Белюшин Вячеслав Евгеньевич

Д

5

Борченкова Олеся Георгиевна

Б

6

Гайсина Гузель Камилевна

Б

7

Галимов Айдар Ясауевич

Д

8

Косов Евгений Александрович

Д

9

Костиков Сергей Сергеевич

Д

10

Кочигин Дмитрий Юрьевич

Д

11

Курапов Михаил Викторович

Д

12

Намазов Нахид Ханлар оглы

Д

13

Пономарев Виталий Александрович

Д

14

Сайдуганов Сергей Александрович

Б

15

Серпутько Николай Анатольевич

Д

16

Сорокин Александр Николаевич

Д

17

Терехов Максим Евгеньевич

Д

Группа НРз-06-1

1

Агзамов Ильфат Фидаисович

Д

2

Акбашев Ильгам Наилевич

Д

3

Безгачев Андрей Леонидович

Д

4

Беленок Евгений Васильевич

Д

5

Белоглазов Дмитрий Николаевич

Д

6

Богуславцев Михаил Сергеевич

Д

7

Боковая Ольга Александровна

Д

8

Васиков Рустам Раисович

Д

9

Вахрушев Роман Викторович

Д

10

Вегнер Дмитрий Викторович

Б

11

Гараева Екатерина Маратовна

Д

12

Гелеверя Алексей Иванович

Д

13

Герасимов Сергей Владиславович

Д

14

Гурьев Иван Иванович

Д

15

Данильченко Алексей Игоревич

Д

16

Закиров Вячеслав Раилевич

Д

17

Зведенюк Александр Николаевич

Д

18

Калиев Радик Азатович

Д

19

Калинин Сергей Александрович

Д

20

Кантюков Ильдар Валерьевич

Д

21

Колбин Александр Юрьевич

Д

22

Колбин Дмитрий Юрьевич

Д

23

Корякин Александр Андреевич

Д

24

Кравченко Иван Николаевич

Д

25

Крымов Андрей Викторович

Д

26

Лазарева Татьяна Степановна

Д

27

Лушкин Владимир Александрович

Б

28

Мирзамагомедов Олег Магомедович

Д

29

Мельман Алексей Викторович

Д

30

Насиров Расим Насирович

Д

31

Ольхова Виктория Владимировна

Д

32

Тарасов Никита Аликович

Д

Группа НРз-06-2

1

Горбунов Сергей Владимирович

Д

2

Докшин Андрей Николаевич

Д

3

Исмаилов Ниямудин Исмаилович

Д

4

Логинов Роман Валерьевич

Д

5

Майстренко Михаил Петрович

Д

6

Нигматуллин Максим Петрович

Д

7

Норицина Елена Сергеевна

Д

8

Павлов Виталий Васильевич

Д

9

Пастухов Игорь Анатольевич

Д

10

Пермяков Сергей Геннадьевич

Д

11

Повещенко Сергей Александрович

Д

12

Рейсих Владимир Александрович

Д

13

Рычагов Сергей Николаевич

Д

14

Сайдуллин Рафик Хамзович

Б

15

Салихов Денис Рависович

Д

16

Самойлов Иван Сергеевич

Д

17

Сафаргалиев Разиф Нафисович

Д

18

Сахаров Вячеслав Сергеевич

Д

19

Селецкий Антон Иванович

Д

20

Сначев Александр Валерьевич

Д

21

Султанов Ильгам Нуриахметович

Д

22

Суханов Дмитрий Александрович

Д

23

Талько Сергей Анатольевич

Д

24

Тарасенко Борис Сергеевич

Д

25

Токарев Артур Петрович

Д

26

Тушин Сергей Владимирович

Б

27

Чередняков Михаил Николаевич

Д

28

Черкашин Сергей Сергеевич

Д

29

Черниговская Анастасия Георгиевна

Д

30

Чистов Михаил Юрьевич

Д

31

Чумак Андрей Владимирович

Д

32

Шкаран Александр Александрович

Д

Группа НРз-06-3

1

Акуличев Михаил Игоревич

Б

2

Алиев Мунир Закирович

Д

3

Арсентьев Игорь Юрьевич

Д

4

Асадуллин Эдуард Тимерович

Д

5

Байрамов Рамиль Рамис оглы

Д

6

Бакиров Айдар Талгатович

Д

7

Бекетов Алексей Леонидович

Д

8

Верижников Владислав Александрович

Д

9

Галеев Марсель Рамилевич

Д

10

Габидуллин Линар Альбертович

Д

11

Гиздуллин Денис Фанисович

Д

12

Гриценко Александр Александрович

Д

13

Изотов Константин Константинович

Д

14

Кара Алексей Сергеевич

Д

15

Каштанов Павел Николаевич

Д

16

Кирханов Ильмир Адилович

Д

17

Ковальчук Евгений Богданович

Д

18

Конев Евгений Викторович

Б

19

Крузитов Максим Анатольевич

Д

20

Лысов Сергей Владимирович

Д

21

Малых Владимир Владимирович

Д

22

Михайлишин Андрей Тарасович

Д

23

Мурадумов Равиль Нигматуллович

Д

24

Мустафин Айдар Айратович

Д

25

Овчинникова Екатерина Павловна

Д

26

Фомин Евгений Олегович

Д

Группа НРз-06-4

1

Никоненко Ростислав Вадимович

Д

2

Осмоловский Сергей Афанасьевич

Д

3

Очилов Шовкат Ропикжонович

Б

4

Першутин Сергей Викторович

Д

5

Поддубровский Дмитрий Иванович

Д

6

Прошко Александр Евгеньевич

Д

7

Пыстогов Сергей Андреевич

Д

8

Распопов Дмитрий Сергеевич

Д

9

Савельев Сергей Николаевич

Д

10

Скрыпник Александр Юрьевич

Д

11

Смоленцев Виталий Сергеевич

Д

12

Стехнович Егор Владимирович

Д

13

Трушкин Денис Александрович

Д

14

Федорец Андрей Александрович

Д

15

Федорец Наталья Васильевна

Д

16

Харин Игорь Анатольевич

Д

17

Черников Николай Михайлович

Д

18

Черноиванов Артем Юрьевич

Д

19

Чеховская Елена Геннадьевна

Д

20

Шкарубин Виктор Юрьевич

Д

21

Щемелёв Федор Александрович

Д

22

Энграф Расул None

Д

23

Якимова Виктория Викторовна

Д

Группа НРз-06-5

1

Вайводс Андрей Юрисович

Д

2

Герасимов Виктор Владимирович

Д

3

Деньгин Дмитрий Сергеевич

Д

4

Друца Дмитрий Павлович

Д

5

Заиченко Александр Николаевич

Д

6

Кайсаров Ибадула Магомедрасулович

Д

7

Камалов Марат Дамисович

Д

8

Кащеев Сергей Евгеньевич

Д

9

Колюпанов Антон Владимирович

Д

10

Кондратьев Эдуард Анатольевич

Д

11

Лемешко Дмитрий Сергеевич

Д

12

Логачев Михаил Викторович

Д

13

Лукьянова Оксана Владимировна

Д

14

Мулюкова Елена Анатольевна

Д

15

Малюгин Семен Николаевич

Д

16

Мартынцев Олег Алексеевич

Д

17

Миклухин Сергей Сергеевич

Д

18

Осипенко Владимир Владимирович

Д

19

Павлов Алексей Михайлович

Д

20

Парванов Андрей Афанасьевич

Д

21

Рожкин Роман Валерьевич

Д

22

Тарасенко Дмитрий Владимирович

Д

23

Фаттахов Руслан Марсельевич

Д

24

Федяков Андрей Дмитриевич

Д

25

Щербаков Михаил Александрович

Д

Группа НРз-06-6

1

Гаджиев Абдулагаджи Ахмедович

Д

2

Диков Дмитрий Александрович

Д

3

Дима Борис Борисович

Д

4

Замятин Денис Валерьевич

Д

5

Ильин Александр Борисович

Д

6

Инякина Инна Петровна

Д

7

Коробейников Михаил Михайлович

Д

8

Кулабухов Евгений Андреевич

Д

9

Куринной Игорь Николаевич

Д

10

Машкевич Алексей Анатольевич

Д

11

Суримов Руслан Альфридович

Д

12

Файзрахманова Розалия Альфридовна

Д

13

Хусаинов Эдуард Вилевич

Д

Группа НРГз-06-1

1

Андриянов Александр Сергеевич

Д

2

Бодян Сергей Кириллович

Д

3

Габдулисламов Дамир Маратович

Д

4

Дурманов Андрей Николаевич

Д

5

Калиниченко Максим Владимирович

Д

6

Колпаков Андрей Николаевич

Д

7

Кузнецов Игорь Алексеевич

Д

8

Кузьмин Сергей Александрович

Д

9

Лапин Александр Николаевич

Б

10

Маковий Евгений Михайлович

Д

11

Максимов Максим Сергеевич

Д

12

Миронов Иван Николаевич

Д

13

Миронченко Андрей Александрович

Б

14

Мурашкина Екатерина Сергеевна

Д

15

Мусихин Иван Валерьевич

Б

16

Мусожанова Фарзона Кодировна

Д

17

Никулин Руслан Александрович

Д

18

Папушев Михаил Александрович

Д

19

Пеплер Эдуард Юрьевич

Д

20

Петрусенко Валентин Сергеевич

Д

21

Рудасов Анатолий Викторович

Д

22

Саньков Виталий Андреевич

Д

23

Саранча Ирина Сергеевна

Д

24

Свидницкий Сергей Дмитриевич

Д

25

Супрун Сергей Юрьевич

Д

26

Таджибаев Манучехр Рустамович

Д

27

Теребенин Дмитрий Васильевич

Д

28

Терезов Денис Сергеевич

Б

29

Ткаченко Владимир Васильевич

Б

30

Умутбаев Абзал Аскарович

Д

31

Харитонов Юрий Алексеевич

Д

32

Чикирев Александр Владимирович

Д

33

Швындина Наталья Анатольевна

Б

Группа НРГз-06-2

1

Абдуразаков Руслан Алакаевич

Д

2

Алиева Лилия Петровна

Д

3

Афонин Александр Сергеевич

Б

4

Баранов Александр Витальевич

Д

5

Баранова Елена Александровна

Д

6

Безродный Александр Вячеславович

Д

7

Борисов Владимир Георгиевич

Д

8

Бородавка Юрий Владимирович

Д

9

Верт Александр Александрович

Д

10

Заболотный Виктор Викторович

Б

11

Карпов Дмитрий Павлович

Д

12

Кашевский Вячеслав Викторович

Д

13

Кратюк Андрей Леонидович

Д

14

Ласунов Александр Сергеевич

Д

15

Ломакин Владислав Иванович

Д

16

Мережкина Анна Александровна

Д

17

Мещеряков Александр Сергеевич

Д

18

Мишура Святослав Владимирович

Б

19

Мустафина Фатима Муратовна

Д

20

Непийвода Александр Владимирович

Д

21

Нагорный Михаил Алексеевич

Д

22

Проценко Денис Михайлович

Д

23

Салтанов Григорий Сергеевич

Д

24

Стамов Илья Васильевич

Д

25

Степанов Сергей Владимирович

Д

26

Сычев Константин Валерьевич

Д

27

Третьяков Иван Александрович

Д

28

Тутарков Игорь Иванович

Д

29

Урусов Юрий Александрович

Д

30

Фишко Александр Анатольевич

Д

31

Хомутов Владимир Николаевич

Д

32

Шавырина Виктория Александровна

Д

33

Шефер Евгений Викторович

Д

34

Щепеткин Дмитрий Васильевич

Д

Группа НРКз-06-1

1

Ахметов Эдуард Фаритович

Д

2

Балобанов Александр Валентинович

Д

3

Гапсалямов Радис Гаффанович

Б

4

Гевондян ДавидРомаевич

Д

5

Осипов Павел Владимирович

Д

6

Плясовских Илья Леонидович

Б

7

Поперечная Татьяна Павловна

Б

8

Хасанов Рустам Фаузатович

Д

9

Яковлев Александр Викторович

Д

10

Фомичев Сергей Евгеньевич

Д

11

Козак Сергей Анатольевич

Д

Группа МОПз-06-1

1

Аглигуллин Александр Юрьевич

Д

2

Адамов Юрий Александрович

Б

3

Акименко Игорь Анатольевич

Д

4

Бельских Евгений Викторович

Д

5

Бурым Валентин Анатольевич

Д

6

Воронов Александр Викторович

Б

7

Дальский Сергей Александович

Д

8

Ивановский Николай Валерьевич

Д

9

Ковалевский Евгений Александрович

Д

10

Кравцива Ирина Геннадьевна

Д

11

Кривошеев Антон Андреевич

Д

12

Мамедов Семур Ясаф оглы

Д

13

Осянкин Константин Михайлович

Д

14

Сергеев Сергей Валентинович

Д

15

Серебряков Виталий Евгеньевич

Д

16

Фархутдинов Эдуард Рифхатович

Д

17

Федотов Руслан Викторович

Д

18

Хасаншин Тимур Хакимзянович

Д

19

Чалов Сергей Евгеньевич

Д

20

Шайхутдинов Алмаз Ринатович

Б

21

Шайхутдинов Михаил Ринатович

Д

22

Юнусов Юнир Маратович

Д

группа МОПз-06-2

1

Абих Николай Эдуардович

Д

2

Бабичук Александр Александрович

Д

3

Будякин Сергей Витальевич

Д

4

Василенко Владимир Андреевич

Д

5

Водолажский Никита Валерьевич

Д

6

Григорьев Денис Ромилович

Д

7

Дзюба Владимир Валерьевич

Д

8

Еремин Андрей Николаевич

Б

9

Мавлиханов Роберт Айратович

Д

10

Махитко Сергей Николаевич

Д

11

Нуртдинов Салават Гависович

Б

12

Пономарев Сергей Сергеевич

Д

13

Поспелов Евгений Васильевич

Б

14

Урманов Ильдар Фаритович

Д

15

Ушаков Михаил Николаевич

Д

16

Шаповалов Сергей Владимирович

Д

17

Шестопалов Виктор Владимирович

Д

18

Шошаев Мурад Байрамалиевич

Д

Группа НБз-06-1

1

Абаимов Евгений Александровичч

Д

2

Алиев Владимир Александрович

Д

3

Бакеренко Сергей Александрович

Д

4

Бобров Руслан Сергеевич

Д

5

Болбас Вячеслав Михайлович

Д

6

Беспоместных Павел Александрович

Б

7

Бульба Юрий Александрович

Д

8

Воздвиженский Сергей Сергеевич

Д

9

Галицков Сергей Валерьевич

Д

10

Гилязетдинов Рустам Рамилевич

Д

11

Ермаков Дмитрий Александрович

Д

12

Загнеев Владимир Владимирович

Д

13

Зайцев Алексей Юрьевич

Б

14

Коноваленко Александр Юрьевич

Д

15

Коробов Роман Александрович

Д

16

Костенко Данил Евгеньевич

Д

17

Кулик Игорь Павлович

Д

18

Малюков Александр Александрович

Б

19

Марковцов Николай Александрович

Б

20

Михеев Михаил Павлович

Д

21

Негматов Ифтихор Мирзалиевич

Д

22

Осколков Николай Леонидович

Д

23

Рябцев Евгений Александрович

Б

24

Салатенко Антон Сергеевич

Д

25

Снисаренко Андрей Анатольевич

Д

26

Солодков Дмитрий Сергеевич

Д

27

Толстиков Илья Станиславович

Д

28

Фомин Андрей Александрович

Д

29

Фролков Павел Викторович

Д

30

Хрусталев Николай Николаевич

Д

31

Хузин Адель Фаилевич

Д

32

Чистяков Сергей Сергеевич

Д

33

Шангин Александр Сергеевич

Д

34

Шукшин Иван Владимирович

Д

на 6 курс

Группа АТПз-05-1

1

Аринович Иван Николаевич

Д

2

Бадалов Вагиф Камиль оглы

Д

3

Баев Анатолий Викторович

Д

4

Бочкарев Кирилл Владимирович

Д

5

Бойчук Антон Анатольевич

Д

6

Васильев Максим Сергеевич

Д

7

Ворсин Павел Сергеевич

Д

8

Воробьев Александр Аркадьевич

Д

9

Головачев Алексей Владимирович

Д

10

Городько Василий Васильевич

Д

11

Демидов Евгений Юрьевич

Д

12

Замалиев Эдуард Ильдарович

Д

13

Зольникова Оксана Евгеньевна

Д

14

Иванова Марина Викторовна

Д

15

Колчанов Сергей Иванович

Д

16

Копытов Евгений Николаевич

Б

17

Крысько Дмитрий Сергеевич

Д

18

Кузнецов Вячеслав Юрьевич

Б

19

Мелкозеров Александр Валерьевич

Д

20

Назаров Денис Римович

Д

21

Новоселов Алексей Александрович

Д

22

Плаксин Иван Дмитриевич

Д

23

Ручкин Иван Михайлович

Д

24

Рудометов Руслан Владимирович

Д

25

Сагаль Евгений Николаевич

Д

26

Слинкин Андрей Викторович

Д

27

Теньковский Денис Дмитриевич

Д

28

Тетервак Максим Алексеевич

Д

29

Тулаев Денис Александрович

Д

30

Хамитов Ратмир Зайнитдинович

Д

31

Федотова Анастасия Владимировна

Д

группа АТПз-05-2

1

Арестов Игорь Валерьевич

Б

2

Бабчик Павел Николаевич

Д

3

Ведерников Владимир Юрьевич

Д

4

Гарифуллин Радик Варисович

Д

5

Данилов Игорь Владимирович

Д

6

Дубинин Валерий Владимирович

Д

7

Ермаков Петр Александрович

Д

8

Кирьяков Денис Сергеевич

Д

9

Корешков Алексей Сергеевич

Б

10

Крук Татьяна Владимировна

Д

11

Кокорев Александр Анатольевич

Д

12

Косов Олег Владимирович

Д

13

Кутявин Сергей Борисович

Д

14

Манагадзе Нестор Михайлович

Д

15

Облёзов Евгений Александрович

Д

16

Орешкин Александр Николаевич

Д

17

Панова Елизавета Валерьевна

Д

18

Пронин Алексей Евгеньевич

Д

19

Саляхов Дмитрий Савилович

Д

20

Сафиуллин Рустам Ягафарович

Д

21

Сверид Сергей Геннадьевич

Д

22

Стаценко Евгений Анатольевич

Д

23

Уляшев Евгений Юрьевич

Д

24

Фаргер Андрей Валерьевич

Д

25

Фаррухшина Рушана Равильевна

Д

26

Червяков Александр Андреевич

Д

27

Шошин Андрей Павлович

Д

группа АТПз-05-3

1

Арсеньев Алексей Александрович

Б

2

Байназаров Артур Ринатович

Д

3

Былинка Павел Александрович

Д

4

Ванин Алексей Владимирович

Б

5

Зюзюкин Игорь Анатольевич

Д

6

Исламов Марат Фердавусович

Б

7

Исмагилов Ильдар Ибраевич

Д

8

Карамурзин Арсен Шамилович

Д

9

Кобелев Александр Владимирович

Д

10

Козырев Игорь Борисович

Д

11

Коскин Андрей Валерьевич

Д

12

Кучашева Юлия Шамилевна

Д

13

Лаптев Антон Юрьевич

Д

14

Морозов Роман Андреевич

Д

15

Нартымов Денис Михайлович

Д

16

Нуриев Линар Масгутович

Д

17

Павлов Александр Валериевич

Б

18

Подонина Анна Александровна

Д

19

Полуэктова Наталия Валерьевна

Д

20

Рагимова Оксана Вахидовна

Д

21

Ракитин Владислав Владимирович

Д

22

Русаков Олег Анатольевич

Д

23

Рябинков Сергей Анатольевич

Д

24

Сайфутдинова Лилия Сайнитдинова

Д

25

Сафаров Тимур Зиннурович

Д

26

Скрипников Евгений Александрович

Б

27

Солошенко Алексей Алексеевич

Д

28

Сядус Михаил Владимирович

Д

29

Торохов Иван Петрович

Д

30

Тушаков Антон Тухфатуллович

Б

31

Ухин Вячеслав Викторович

Д

32

Харипов Руслан Сайпиевич

Д

33

Хисамутдинов Олег Ильдусович

Д

34

Чазов Владимир Сергеевич

Д

35

Чекмарев Александр Геннадьевич

Д

36

Цапцов Дмитрий Анатольевич

Б

37

Шувалов Александр Владимирович

Д

Группа АСОИУз-05-1

1

Баранов Анатолий Михайлович

Б

2

Галимов Александр Анатольевич

Д

3

Григорьев Игорь Геннадьевич

Д

4

Катаев Виктор Валерьевич

Д

5

Комаров Павел Вячеславович

Д

6

Козаченко Юрий Анатольевич

Д

7

Кульков Виталий Викторович

Д

8

Лункин Алексей Викторович

Д

9

Морозова Юлия Сергеевна

Д

10

Милитдинова Ирина Михайловна

Д

11

Остаф Михаил Владимирович

Б

12

Прибытков Борис Викторович

Д

13

Пустовалов Виктор Владимирович

Д

14

Попов Иван Иванович

Д

15

Реймер Ольга Александровна

Д

16

Реймер Эдуард Александрович

Д

17

Семитко Никита Павлович

Д

18

Степанов Валерий Игоревич

Д

19

Тимушев Евгений Геннадьевич

Д

20

Чесноков Александр Геннадьевич

Д

21

Филипьев Николай Александрович

Д

22

Шаров Николай Сергеевич

Д

23

Шмелев Константин Сергеевич

Д

Группа УИТСз-05-1

1

Амышев Юрий Николаевич

Д

2

Бортвина Эльвира Димаргаллыевна

Д

3

Бохан Светлана Сергеевна

Б

4

Бызов Василий Вениаминович

Д

5

Волков Сергей Георгиевич

Д

6

Гибадуллин Руслан Радикович

Д

7

Дорогина Светлана Алексеевна

Б

8

Екименков Александр Владимирович

Д

9

Зайцев Николай Николаевич

Д

10

Замараев Михаил Владимирович

Д

11

Зенин Дмитрий Александрович

Д

12

Коновалов Сергей Вячеславович

Д

13

Конощук Сергей Васильевич

Д

14

Костыря Максим Михайлович

Д

15

Манжосов Андрей Андреевич

Д

16

Матвеев Алексей Юрьевич

Д

17

Махно Александр Николаевич

Д

18

Муртазин Михаил Валерикович

Д

19

Панин Евгений Владимирович

Д

20

Пеккель Денис Владимирович

Д

21

Першин Кирилл Юрьевич

Д

22

Саркаров Рамин Саркарович

Д

23

Сбитнев Сергей Николаевич

Д

24

Семенов Алексей Николаевич

Д

25

Сидоркин Александр Олегович

Д

26

Старовойтов Иван Александрович

Д

27

Ширяев Николай Олегович

Д

28

Шураев Николай Викторович

Д

29

Щетков Николай Владимирович

Д

Группа НРз-05-1

1

Адамович Алексей Людвигович

Д

2

Алешин Александр Николаевич

Б

3

Амброжевич Владислав Владиславович

Д

4

Бородин Роман Игоревич

Б

5

Важинский Дмитрий Николаевич

Д

6

Гасымов Елшад Шахверди оглы

Д

7

Дегтярев Василий Викторович

Д

8

Ежова Светлана Михайловна

Б

9

Замятин Иван Валерьевич

Б

10

Ибрагимов Муртузали Ибрагимович

Д

11

Иванов Юрий Олегович

Д

12

Иньков Павел Сергеевич

Д

13

Кадыров Азат Яумиевич

Д

14

Камзинова Жанылпаш Кайржановна

Д

15

Ложкин Михаил Георгиевич

Д

16

Мартьянов Александр Александрович

Д

17

Николаев Артем Радикович

Д

18

Нелюбин Андрей Владимирович

Д

19

Осипович Евгений Сергеевич

Б

20

Петухов Денис Игоревич

Д

21

Потытняков Василий Викторович

Д

22

Пугач Антон Павлович

Д

23

Рылов Артем Валерьевич

Д

24

Сиротенко Сергей Николаевич

Д

25

Соколова Марина Николаевна

Б

26

Усачев Антон Иванович

Б

27

Фоменко Сергей Николаевич

Д

28

Фучкина Анастасия Сергеевна

Б

29

Хохрин Сергей Николаевич

Д

30

Чмелев Сергей Леонидович

Б

Группа НРз-05-2

1

Батюков Александр Александрович

Д

2

Билецкий Юрий Михайлович

Б

3

Будылева Оксана Павловна

Д

4

Габдульзянов Денис Нафизович

Д

5

Габдуллин Рустем Марсович

Д

6

Гимазов Альмир Альбертович

Б

7

Губайдуллин Айрат Халимович

Д

8

Данчев Николай Александрович

Б

9

Даутов Салават Расулевич

Д

10

Демрачёв Александр Леонидович

Д

11

Камбулатов Магомед Магомедсаламович

Д

12

Ковалёв Василий Анатольевич

Д

13

Кравцов Константин Васильевич

Д

14

Лагурев Дмитрий Александрович

Д

15

Леванов Дмитрий Анатольевич

Д

16

Логинов Вячеслав Васильевич

Д

17

Мильнев Сергей Александрович

Д

18

Мозговенко Ирина Сергеевна

Д

19

Мосиенко Анатолий Николаевич

Б

20

Муравский Тимофей Николаевич

Д

21

Нурмухаметов Ришат Миньяшарович

Д

22

Петровский Юрий Юрьевич

Д

23

Пристинский Алексей Владимирович

Д

24

Сапунов Павел Евгеньевич

Д

25

Соболевский Виктор Александрович

Д

26

Чечуков Александр Николаевич

Д

27

Фаизов Артур Наилович

Д

28

Фатхутдинов Айдар Закиевич

Б

Группа НРз-05-3

1

Будяков Василий Владимирович

Д

2

Бухаров Дмитрий Викторович

Д

3

Грищенко Денис Владимирович

Б

4

Дмтриенко Дмитрий Станиславович

Д

5

Исанбердин Виталий Фанильевич

Д

6

Кандеев Владимир Александрович

Д

7

Кузнецов Олег Игоревич

Д

8

Лобов Сергей Викторович

Д

9

Миняшев Альфред Фазилович

Д

10

Мусалимов Рамиль Азатович

Д

11

Первых Юлия Сергеевна

Д

12

Полев Павел Петрович

Б

13

Псюк Евгений Владимирович

Д

14

Салиманов Ринат Хайдарович

Д

15

Смаглий Игорь Анатольевич

Д

16

Сорока Андрей Валерьевич

Б

17

Устюжанин Сергей Николаевич

Б

18

Цветкова Наталия Николаевна

Б

19

Чистяков Иван Владимирович

Д

20

Хайруллина Елена Николаевна

Д

21

Шурубкин Илья Николаевич

Д

Группа НРз-05-4

1

Вышегородцев Алексей Сергеевич

Д

2

Гареев Фидан Мажитович

Б

3

Горбачева Наталья Юрьевна

Б

4

Грогуленко Василий Михайлович

Б

5

Делислав Валерий Валерьевич

Д

6

Климова Оксана Борисовна

Д

7

Конева Екатерина Валерьевна

Д

8

Коптенко Николай Николаевич

Д

9

Корнеев Андрей Викторович

Д

10

Кузиахметова Резеда Фаритовна

Д

11

Лаврентьев Александр Михайлович

Б

12

Макаров Александр Александрович

Д

13

Малик Дмитрий Владиславович

Б

14

Мигрин Андрей Александрович

Б

15

Рызыванов Денис Александрович

Д

16

Старовойтов Юрий Юльевич

Д

17

Трашин Кирилл Васильевич

Д

18

Триандафиллиди Дмитрий Викторович

Б

19

Фархазеев Марат Васильевич

Б

20

Халилов Олег Наилович

Д

21

Черников Андрей Николаевич

Д

22

Чистиков Андрей Владимирович

Б

Группа НРз-05-5

1

Ахмадиев Ринат Альфретович

Д

2

Бачурин Артем Николаевич

Д

3

Белов Сергей Павлович

Д

4

Бобылев Евгений Борисович

Д

5

Воронин Роман Александрович

Д

6

Петровская Гузель Райфиновна

Д

7

Гацкан Екатерина Юрьевна

Б

8

Головин Евгений Викторович

Д

9

Гончар Дмитрий Викторович

Д

10

Дорофеев Сергей Иванович

Д

11

Джаббаров Бахадыр Аббасага оглы

Д

12

Заботкин Николай Юрьевич

Д

13

Исаев Михаил Александрович

Д

14

Кабацкий Семен Семенович

Д

15

Костенко Игорь Николаевич

Д

16

Ларин Антон Николаевич

Д

17

Ларина Ольга Николаевна

Д

18

Ломакин Виктор Владимирович

Д

19

Мамедов Самир Алигусейн оглы

Д

20

Муталимов Хизри Магомедович

Б

21

Носаченко Евгений Анатольевич

Д

22

Овчинникова Любовь Владимировна

Б

23

Орлов Алексей Евгеньевич

Д

24

Орлов Виталий Борисович

Д

25

Панасенко Алексей Андреевич

Д

26

Полтавский Антон Викторович

Д

27

Поспелов Дмитрий Владимирович

Д

28

Рогожа Александр Витальевич

Д

29

Сагдеев Максим Александрович

Д

30

Сазонов Игорь Георгиевич

Д

31

Тагаев Анатолий Уралович

Д

32

Файрузова Зиля Ринатовна

Д

33

Фаттахов Владислав Фанович

Д

34

Шестаков Олег Валерьевич

Д

Группа НРз-05-6

1

Беликов Виталий Николаевич

Д

2

Воеводко Андрей Евгеньевич

Д

3

Габдуллина Наиля Наилевна

Д

4

Гафаров Руслан Рахимжанович

Д

5

Горяйнов Денис Сергеевич

Д

6

Джабраилов Джавид Амрах оглы

Д

7

Закиров Рустам Исраилжанович

Д

8

Званарева Нина Владимировна

Д

9

Коломоец Александр Иванович

Д

10

Красноперов Роман Валерьевич

Д

11

Кропачев Дмитрий Валерьевич

Д

12

Курманов Ринат Фаикович

Д

13

Мавлютшин Айрат Ядитович

Д

14

Минахметов Эмиль Сайдашович

Д

15

Молодых Ольга Борисовна

Д

16

Нигаматзянова Динара Газимовна

Д

17

Нуриев Бадри Омириевич

Д

18

Приходько Александр Валерьевич

Д

19

Романенко Алексей Сергеевич

Д

20

Старикова Светлана Викторовна

Д

21

Стрункин Егор Юрьевич

Д

22

Тихонов Александр Константинович

Д

23

Тишкина Ольга Ивановна

Д

24

Фогель Виталий Владимирович

Д

25

Хаткевич Елена Евгеньевна

Д

26

Шитов Алексей Иванович

Д

Группа НРГз-05-1

1

Акулова Наталья Николаевна

Б

2

Багабиева Олеся Ринатовна

Б

3

Бойко Ольга Викторовна

Д

4

Болотский Александр Владимирович

Д

5

Главан Дмитрий Михайлович

Д

6

Гончаров Владислав Владимирович

Д

7

Горбачев Андрей Александрович

Д

8

Казанцев Максим Николаевич

Д

9

Киреев Денис Викторович

Д

10

Коржов Иван Васильевич

Б

11

Креймер Дмитрий Александрович

Д

12

Лукашевич Ольга Юрьевна

Б

13

Майоров Александр Анатольевич

Д

14

Макаров Максим Валерьевич

Б

15

Мальков Павел Викторович

Б

16

Мащенко Александр Николаевич

Д

17

Мащенко Евгений Николаевич

Д

18

Мащенко Ольга Юрьевна

Д

19

Москвичев Андрей Валерьевич

Д

20

Набеев Ришат Рашитович

Б

21

Носков Сергей Николаевич

Д

22

Пахомов Юрий Владимирович

Д

23

Паршуков Сергей Михайлович

Д

24

Портнягин Евгений Александрович

Д

25

Самигуллин Руслан Ринатович

Д

26

Слёзкина Дарья Валентиновна

Б

27

Слинкин Константин Андреевич

Д

28

Смыков Вячеслав Георгиевич

Д

29

Тунякина Анна Борисовна

Б

30

Тунякин Павел Геннадьевич

Д

31

Халиуллин Рамиль Рауфович

Д

32

Шереметьев Владислав Юрьевич

Д

Группа НРГз-05-2

1

Антонов Евгений Александрович

Д

2

Герасимова Анастасия Геннадьевна

Д

3

Гробов Константин Викторович

Д

4

Данхаев Спартак Хасмагомедович

Д

5

Дельбиев Айнди Элаевич

Д

6

Дубно Сергей Владимирович

Д

7

Ельняков Максим Сергеевич

Д

8

Ивлев Станислав Владимирович

Д

9

Илющенко Андрей Васильевич

Д

10

Илющенко Василий Владимирович

Д

11

Кочетков Сергей Сергеевич

Д

12

Краев Сергей Владимирович

Д

13

Кукушкин Сергей Сергеевич

Д

14

Кумуков Артур Хусинович

Д

15

Лукьянцев Дмитрий Евгеньевич

Д

16

Мешков Павел Юрьевич

Д

17

Плоский Юрий Александрович

Д

18

Поддубный Андрей Викторович

Д

19

Самборский Дмитрий Васильевич

Д

20

Сидоров Николай Сергеевич

Д

21

Суханов Юрий Александрович

Д

22

Тогачев Георгий Владимирович

Д

23

Урусова Ирина Марсовна

Б

24

Утешев Павел Игоревич

Д

25

Федорова Анастасия Владимировна

Д

26

Шаталова Оксана Александровна

Б

27

Шацких Виктор Михайлович

Б

28

Ширяев Сергей Васильевич

Д

29

Ширяев Евгений Васильевич

Д

30

Шкута Станислав Григорьевич

Д

Группа НРГз-05-3

1

Аккужина Айгуль Зиннуровна

Б

2

Аслямов Рамзиль Тамрисович

Д

3

Боня Андрей Романович

Д

4

Валиев Филюс Миннефаитович

Б

5

Вихляев Евгений Олегович

Д

6

Габдулманьянов Рустам Шамильевич

Д

7

Гильманов Заур Хамитович

Д

8

Давлетянов Ильсур Ильдарович

Д

9

Донев Николай Юрьевич

Д

10

Дьяченко Егор Геннадьевич

Д

11

Махнев Алексей Олегович

Д

12

Мефед Дмитрий Васильевич

Д

13

Михальский Вадим Игоревич

Д

14

Лошкарев Андрей Геннадьевич

Б

15

Нигамаев Булат Нагимович

Д

16

Паршин Денис Александрович

Д

17

Рыжих Артем Сергеевич

Д

18

Сухов Дмитрий Николаевич

Д

19

Умаров Азамат Валерьевич

Д

20

Шайхисламов Радик Рафаилович

Д

21

Шульга Андрей Викторович

Д

Группа НРКз-05-1

1

Дембовский Денис Владимирович

Б

2

Визе Анастасия Алексеене

Д

3

Жаднов Евгений Владимирович

Д

4

Касимов Радик Мударисович

Д

5

Ковин Александр Сергеевич

Д

6

Трегубов Роман Сергеевич

Д

7

Улаева Наталья Сергеевна

Б

8

Коростин Алексей Владимирович

Д

Группа МОПз-05-1

1

Ахметзянов Артур Рустамович

Д

2

Бачу Татьяна Леонидовна

Д

3

Бахтинов Юрий Анатольевич

Б

4

Глазырин Александр Эдуардович

Д

5

Зиннатуллин Радик Рамизович

Д

6

Кантимеров Азат Мидхатович

Б

7

Клименок Дмитрий Васильевич

Д

8

Каптиров Евгений Дисембаевич

Д

9

Карамурзин Рамиль Шамилович

Д

10

Коростелев Константин Викторович

Д

11

Мишенев Александр Александрович

Д

12

Мусиенко Елена Владимировна

Д

13

Николаев Сергей Валерьевич

Д

14

Перевозчиков Алексей Сергеевич

Б

15

Смирнов Дмитрий Владимирович

Д

16

Тимофеев Борис Петрович

Б

17

Хожимуратов Рустам Суюнович

Б

18

Чуринов Евгений Сергеевич

Д

Группа МОПз-05-2

1

Банкуров Заурбек Сейтмухамадович

Д

2

Битунов Александр Николаевич

Б

3

Воронин Евгений Александрович

Д

4

Губайдулин Рустам Хамитович

Д

5

Гудилко Владимир Васильевич

Б

6

Керейтов Альби Янбекович

Д

7

Коновалов Игорь Геннадьевич

Д

8

Коротченко Алексей Николаевич

Д

9

Мовсисян Рубен Кургинович

Д

10

Муляр Игорь Владимирович

Д

11

Назмутдинов Айрат Фоатович

Д

12

Приборщенко Сергей Викторович

Д

13

Рудской Владимир Валентинович

Б

14

Сайфутдинов Денис Ралифович

Б

15

Салимов Эльнур Рустам оглы

Д

16

Сафиханов Сергей Рамильевич

Д

17

Свертокин Андрей Викторович

Д

18

Сиротин Вячеслав Евгеньевич

Д

19

Стрельцов Денис Иванович

Д

20

Торопов Сергей Георгиевич

Д

21

Федоров Андрей Васильевич

Б

22

Фирсов Николай Васильевич

Д

23

Фисюнов Валерий Владимирович

Д

24

Фролов Игорь Николаевич

Д

25

Халиков Айдар Талгатович

Д

26

Харисов Радик Ришатович

Д

27

Ясанин Сергей Андреевич

Д

Группа МОПз-05-3

1

Ахметов Радик Вассафович

Б

2

Басюк Игорь Владимирович

Д

3

Батуро Вадим Евгеньевич

Д

4

Беломоин Иван Александрович

Д

5

Бурсаковский Александр Георгиевич

Д

6

Гордеев Сергей Юрьевич

Д

7

Данильченко Александр Романович

Д

8

Ефремов Игорь Владимирович

Д

9

Жалюк Александр Владимирович

Д

10

Калпакян Матвей Хачатурович

Д

11

Колещук Владимир Владимирович

Д

12

Костылев Николай Михайлович

Д

13

Лабузин Андрей Александрович

Д

14

Петрунин Виктор Александрович

Д

15

Радионов Артур Валентинович

Д

16

Сайфуллин Альберт Минуллович

Б

17

Теплов Андрей Александрович

Д

18

Хафизов Динар Вагизович

Б

19

Хидиров Расим Шахназарович

Д

20

Шабельников Андрей Александрович

Д

21

Шабров Алексей Геннадьевич

Д

22

Шитов Александр Михайлович

Д

Группа НБз-05-1

1

Арипов Румиль Радифович

Д

2

Бритик Максим Юрьевич

Д

3

Варыгин Леонид Александрович

Д

4

Гриченко Александр Евгеньевич

Д

5

Дементьев Евгений Михайлович

Д

6

Иванов Алексей Павлович

Д

7

Исмаилов Араз Гамза Оглы

Б

8

Каримов Рифат Синнадуллович

Д

9

Керимов Низами Селимович

Б

10

Кирюшкина Юлия Вячеславовна

Б

11

Колосов Всеволод Русланович

Д

12

Кузнецова Марина Владимировна

Б

13

Куликов Антон Константинович

Д

14

Лунегов Андрей Алексеевич

Д

15

Мамонтов Александр Владимирович

Д

16

Миронов Андрей Олегович

Д

17

Новожилов Владимир Валерьевич

Д

18

Перов Юрий Сергеевич

Д

19

Пренко Владимир Васильевич

Д

20

Родионова Юлия Владимировна

Б

21

Русаков Никита Сергеевич

Б

22

Саньков Юрий Сергеевич

Д

23

Солонарь Виктор Викторович

Д

24

Талаев Алексей Васильевич

Д

25

Таратунин Вадим Владимирович

Д

26

Трефилов Дмитрий Николаевич

Д

27

Трофимов Юрий Александрович

Д

28

Федоров Алексей Игоревич

Д

29

Фрезе Максим Андреевич

Д

30

Чехлова Светлана Глебовна

Д

31

Шилин Александр Борисович

Д

Группа НБз-05-2

1

Богданов Владимир Витальевич

Б

2

Вяткина Ольга Анатольевна

Б

3

Валинуров Айдар Филюсович

Д

4

Горшенин Дмитрий Сергеевич

Д

5

Денисов Виталий Егорович

Б

6

Жадаев Дмитрий Викторович

Д

7

Козаченко Дмитрий Иванович

Д

8

Ковтун Анатолий Анатольевич

Б

9

Марченко Елена Александровна

Б

10

Маркелов Михаил Сергеевич

Б

11

Михайленко Елена Михайловна

Б

12

Павловский Олег Сергеевич

Д

13

Панасенко Николай Михайлович

Д

14

Солоницын Вячеслав Владимирович

Б

15

Тарасов Александр Ильич

Д

16

Якуба Евгений Владимирович

Д

1.1. В связи с успешным окончанием 2009-2010 учебного года перевести магистрантов

института нефти и газа заочной формы обучения

на 2 курс

Направление « Нефтегазовое дело »

Группа НРмз-09-1

1

Гимальдинов Ирек Ильясович

Б

2

Еремин Андрей Сергеевич

Б

3

Исипов Дмитрий Васильевич

Б

4

Кирюхин Денис Алексеевич

Б

5

Кадыров Марат Шмилевич

Б

6

Корякин Дмитрий Андреевич

Б

7

Метцлер Евгений Викторович

Б

8

Новосёлова Ирина Игоревна

Б

9

Панкратов Андрей Васильевич

Б

10

Ярунова Ксения Борисовна

Д

Группа НБ зм (ТВП зм ) -09-1

1

Белькевич Ирина Витальевна

Б

2

Ветошкин Александр Николаевич

Б

3

Герасимова Елена Владимировна

Б

4

Киреева Марина Васильевна

Б

5

Колясникова Елена Анатльевна

Б

6

Мацук Айгуль Ахатовна

Б

7

Мусина Татьяна Викторовна

Б

8

Мыларщиков Антон Михайлович

Б

9

Паршукова Анастасия Сергеевна

Б

10

Пейзуллаев Абдулкемир Сайпуллаевич

Б

11

Разживина Евгения Александровна

Б

12

Солодов Сергей Александрович

Б

2. Переведены из филиалов ТюмГНГУ следующие студенты:

2.1. Филиал г.Нижневартовска, приказ № 3232 о/к, 02.07.2010 г

Группа АТПбзс-08-1

1

Аллин Максим Владимирович

Д

2

Батталова Лилия Рамильевна

Д

3

Башкова Галина Владимировна

Д

4

Бражников Владимир Владимирович

Д

5

Бурков Андрей Вениаминович

Д

6

Ваганов Андрей Александрович

Д

7

Гафиятуллин Рамиль Габидуллович

Д

8

Гордиенко Александр Яковлевич

Д

9

Евдокимов Илья Сергеевич

Д

10

Зубков Павел Николаевич

Д

11

Кинзябузова Ильфира Юнисовна

Д

12

Луханин Антон Анатольевич

Д

13

Мазитов Алексей Аликович

Д

14

Марданов Альберт Рафаэлевич

Д

15

Попов Евгений Александрович

Д

16

Рудань Артем Юрьевич

Д

17

Саварин Дмитрий Степанович

Д

18

Сафин Эдуард Абдуллович

Д

19

Тишков Сергей Александрович

Д

приказ №4642 о/к от 17.09.2010

1

Молоков Дмитрий Сергеевич

Д

2

Мухамедьяров Владимир Нургалиевич

Д

приказ № 3233 о/к, 02.07.2010 г Н-В

группа АТПз-07-1

1

Будников Александр Васильевич

Д

2

Вульф Евгений Андреевич

Д

3

Герасимов Максим Павлович

Д

4

Ефимов Владимир Владимирович

Д

5

Зарипов Ренат Рашитович

Д

6

Ильин Александр Николаевич

Д

7

Кудайгулова Лилия Сабитовна

Д

8

Максимов Николай Валерьевич

Д

9

Мамедов Рауф Рагиф оглы

Д

10

Мубаракшин Эльмир Риясович

Д

11

Мызников Михаил Сергеевич

Д

12

Нохрин Филипп Анатольевич

Д

13

Прохоров Максим Евгеньевич

Д

14

Русских Андрей Игоревич

Д

15

Скирпичников Кирилл Юрьевич

Д

16

Шарифуллин Рашид Разифович

Д

17

Юртин Юрий Юрьевич

Д

Группа НРзс-07-16

1

Андреева Юлия Васильевна

Д

2

Барабанов Алексей Александрович

Д

3

Гоголев Владимир Анатольевич

Д

4

Дашкин Леонид Яковлевич

Д

5

Делиньян Михаил Викторович

Д

6

Димитрова Светлана Николаевна

Д

7

Желнина Наталья Александровна

Д

8

Задорин Евгений Игоревич

Д

9

Каптаренко Анжелика Султангиреевна

Д

10

Колеватова Наталья Васильевна

Д

11

Куделин Руслан Игоревич

Д

12

Музалев Дмитрий Валентинович

Д

13

Поливода Николай Александрович

Д

14

Помазкин Данил Петрович

Д

15

 Сабирова Алсу Наилевна

Д

16

Самойлова Наталья Викторовна

Д

17

Свиридов Александр Юрьевич

Д

18

Сулейманов Румис Айдарович

Д

19

Фомичев Алексей Васильевич

Д

20

Хафизов Ильдар Рафитович

Д

21

Черныш Антон Валериевич

Д

22

Ширинов Масим Сафар оглы

Д

23

Южанинова Елена Владимировна

Д

Группа НРзс-07-17

1

Ахмедьяров Ильдар Шавкатович

Д

2

Ахметханов Ильнур Равилевич

Д

3

Байбуз Александр Александрович

Д

4

Габбасов Нафис Амирзянович

Д

5

Губайдуллин Валерий Васильевич

Д

6

Диденко Андрей Сергеевич

Д

7

Ефанов Игорь Михайлович

Д

8

Журавлева Юлия Анатольевна

Д

9

Зылев Александр Петрович

Д

10

Кирпичников Сергей Викторович

Д

11

Коваленко Сергей Владимирович

Д

12

Лукьянов Александр Сергеевич

Д

13

Малюгин Андрей Викторович

Д

14

Новосельцев Александр Владимирович

Д

15

Потийчук Маргарита Сергеевна

Д

16

Пузырко Антон Владимирович

Д

17

Романов Андрей Петрович

Д

18

Сабуров Евгений Александрович

Д

19

Салеев Игорь Федорович

Д

20

Смирнов Антон Владимирович

Д

21

Сомов Алексей Валерьевич

Д

22

Халиуллин Максим Ринатович

Д

23

Щемелинин Анатолий Анатольевич

Д

24

Юнусов Алмаз Анварович

Д

Группа НРзс-07-18

1

Авхадиев Денис Анварович

Д

2

Анисимов Никита Александрович

Д

3

Архипов Сергей Геннадьевич

Д

4

Бабушкин Сергей Андреевич

Д

5

Гарайханова Ирина Нажиповна

Д

6

Гурбанов Сардар Мамед оглы

Д

7

Кучерюк Антон Сергеевич

Д

8

Маленко Сергей Викторович

Д

9

Манакова Любовь Владимировна

Д

10

Марков Станислав Валерьевич

Д

11

Мотузов Артур Александрович

Д

12

Писменский Максим Васильевич

Д

13

Салимзянов Фарит Фанилович

Д

14

Смолянюк Ирина Геннадьевна

Д

15

Тимофеев Григорий Анатольевич

Д

16

Федоров Евгений Геннадьевич

Д

17

Хилинич Андрей Васильевич

Д

18

Чупров Владимир Анатольевич

Д

19

Чуркин Игорь Александрович

Д

20

Юмадилов Руслан Равилевич

Д

21

Якимков Никита Юрьевич

Д

Группа НРзс-07-19

1

Алиев Султан Гусейнович

Д

2

Ананин Игорь Николаевич

Д

3

Белов Александр Анатольевич

Д

4

Божик Александр Константинович

Д

5

Гильманов Азат Ахатович

Д

6

Ионов Николай Ильич

Д

7

Казанцев Евгений Александрович

Д

8

Князев Сергей Владимирович

Д

9

Мухаметов Альберт Радикович

Д

10

Новрузов Фируз Самед оглы

Д

11

Чурносов Александр Александрович

Д

12

Шабров Алексей Анатольевич

Д

13

Шлейдер Алексей Викторович

Д

Группа НРзс-07-20

1

Авдейчев Андрей Рафаэльевич

Д

2

Бабкин Константин Вячеславович

Д

3

Гарипов Айрат Аитбаевич

Д

4

Горностай Сергей Анатольевич

Д

5

Демидов Вячеслав Михайлович

Д

6

Динчари Давид Борисович

Д

7

Загрутдинов Артур Раисович

Д

8

Иткулов Сагит Мазитович

Д

9

Клопова Ольга Александровна

Д

10

Конарев Игорь Юрьевич

Д

11

Леонтьев Владимир Александрович

Д

12

Марагин Леонид Юрьевич

Д

13

Пашин Максим Николаевич

Д

14

Попов Андрей Евгеньевич

Д

15

Попов Игорь Вячеславович

Д

16

Пытьев Василий Викторович

Д

17

Тимеряева Алина Евгеньевна

Д

18

Тумма Павел Сергеевич

Д

19

Шайхутдинов Денис Ранисович

Д

20

Шевченко Алексей Юрьевич

Д

Группа НРКзс-07-3

1

Ахметов Вильгельм Рашитович

Д

2

Бакиров Рафик Хайдарович

Д

3

Бондаренко Василий Михайлович

Д

4

Вахтомин Юрий Иванович

Д

5

Гимазова Елена Викторовна

Д

6

Горбатко Дмитрий Николаевич

Д

7

Гумаров Урал Вакифович

Д

8

Давлетшин Азат Мусавирович

Д

9

Драницин Евгений Николаевич

Д

10

Дядюшко Александр Николаевич

Д

11

Ефименко Евгений Степанович

Д

12

Ефименко Юрий Степанович

Д

13

Ибрагимов Марат Нуриевич

Д

14

Калиев Рустам Раисович

Д

15

Карпенко Сергей Владимирович

Д

16

Лавринович Юрий Ярославович

Д

17

Лобань Виталий Владимирович

Д

18

Мальшаков Юрий Николаевич

Д

19

Михайлов Владислав Викторович

Д

20

Моисеев Антон Иванович

Д

21

Мунавиров Илдус Мусавирович

Д

22

Нурбеков Геннадий Эркебуланович

Д

23

Овсянников Владимир Вячеславович

Д

24

Процко Даниил Анатольевич

Д

25

Ротов Артур Анварович

Д

26

Самойлин Олег Валерьевич

Д

27

Симонов Тимофей Олегович

Д

28

Сукнистая Алена Владимировна

Д

29

Табаков Дмитрий Александрович

Д

30

Тенешев Сергей Дмитриевич

Д

31

Томаров Андрей Владимирович

Д

32

Торопов Ярослав Александрович

Д

33

Фархутдинов Винер Мирзанурович

Д

34

Фролов Игорь Александрович

Д

35

Хабибов Айрат Рифгатович

Д

36

Чижов Руслан Валентинович

Д

37

Шафиков Рустам Назирович

Д

38

Якубов Георгий Михайлович

Д

Группа НБзс-07-3

1

Байчеркесов Максим Султанович

Д

2

Баранов Михаил Николаевич

Д

3

Буранбаев Сергей Хуснуллович

Д

4

Гринкевич Марианна Николаевна

Д

5

Ибиров Далгат Аминович

Д

6

Иващенко Александр Николаевич

Д

7

Исаев Дмитрий Николаевич

Д

8

Ковалёв Александр Валериевич

Д

9

Макаров Александр Викторович

Д

10

Ночвай Игорь Васильевич

Д

11

Смалий Виктор Иванович

Д

12

Тумма Владимир Васильевич

Д

13

Фролов Михаил Валерьевич

Д

14

Шарипов Павел Алексеевич

Д

15

Юрьев Дмитрий Николаевич

Д

приказ №3233 о/к, 02.07.2010 г.

Группа НРКзс-07-3

1

Киселев Евгений Александрович

Д

2

Красько Сергей Александрович

Д

3

Мухаметов Рустам Замирович

Д

4

Смирнов Василий Александрович

Д

5

Сыровацкий Сергей Николаевич

Д

6

Толоконников Максим Николаевич

Д

приказ №3233 о/к, 02.07.2010 г.

Группа НРз-05-7

1

Алиев Чингиз Гусейнович

Б

2

Антонюк Павел Николаевич

Д

3

Барщевский Руслан Михайлович

Д

4

Белоглазов Сергей Сергеевич

Д

5

Белоглазова Елена Викторовна

Д

6

Бухер Виталий Юрьевич

Д

7

Веремьев Сергей Константинович

Д

8

Войтович Евгений Александрович

Д

9

Габбасов Альфред Альбертович

Д

10

Гильманов Рустам Римович

Д

11

Глинский Владимир Валерьевич

Д

12

Гороховецкий Дмитрий Викторович

Д

13

Дворецкий Максим Александрович

Д

14

Дикун Мария Александровна

Д

15

Дугин Вадим Александрович

Д

16

Жданов Юрий Александрович

Д

17

Жигалова Зульфия Халиковна

Д

18

Заикин Вадим Александрович

Д

19

Зайцев Эдуард Георгиевич

Д

20

Зотов Дмитрий Алексеевич

Д

21

Ионин Дмитрий Иванович

Д

22

Исхаков Равиль Рамилевич

Д

23

Каиргулов Альберт Шагабудинович

Д

24

Камилов Руслан Умалатович

Д

25

Струналь Василий Семенович

Д

26

Чернавин Юрий Александрович

Д

27

Харитонова Лилия Ильдаровна

Б

Группа НРз-05-8

1

Артемов Александр Николаевич

Д

2

Кирка Руслан Анатольевич

Д

3

Коченков Андрей Анатольевич

Д

4

Кочергин Анатолий Александрович

Д

5

Краснов Дмитрий Георгиевич

Д

6

Кузнецов Валерий Иванович

Д

7

Кузнецов Дмитрий Викторович

Д

8

Курбангалиев Марат Рифович

Д

9

Лебедев Иван Владимирович

Д

10

Макаров Николай Сергеевич

Д

11

Мамедов Давид Исамеддин оглы

Д

12

Матвиевич Владимир Николаевич

Д

13

Михайский Сергей Васильевич

Д

14

Нафиков Динар Винерович

Д

15

Неверова Юлия Владимировна

Д

16

Новосельцев Павел Владимирович

Д

17

Овчар Владимир Викторович

Д

18

Пазигутов Вадим Валерьевич

Д

19

Пантелеев Евгений Александрович

Д

20

Первушин Анатолий Андреевич

Д

21

Писков Олег Анатольевич

Д

22

Прохоров Василий Иванович

Б

23

Робканов Андрей Михайлович

Д

24

Сабиров Альберт Наилевич

Д

25

Самигуллина Альбина Хамитовна

Д

Группа НРз-05-9

1

Баталин Алексей Владимирович

Д

2

Белоусов Алексей Валериевич

Д

3

Забиров Юсуф Юнусович

Д

4

Земсков Алексей Юрьевич

Д

5

Ефимов Петр Кузьмич

Д

6

Крутых Алексей Николаевич

Д

7

Невзоров Илья Геннадьевич

Д

8

Нетреба Александр Валерьевич

Д

9

Низамутдинов Динар Рифович

Д

10

Никулина Наталья Николаевна

Д

11

Паненко Раиса Александровна

Д

12

Парфенов Денис Александрович

Б

13

Рязанов Егор Викторович

Д

14

Сарманаев Риназ Наризович

Д

15

Свеженцева Лейла Тувакклычевна

Д

16

Ситников Олег Геннадьевич

Д

17

Смаков Владислав Ямилевич

Д

18

Соловьев Роман Владимирович

Д

19

Тимиров Раил Назилович

Д

20

Файзулин Георгий Михайлович

Д

21

Филипович Александр Анатольевич

Д

22

Хабибрахманов Альберт Зуфарович

Д

23

Худышева Анна Юрьевна

Д

24

Чистопольский Алексей Викторович

Б

25

Шамарин Александр Михайлович

Д

26

Якупов Руслан Назымович

Б

группа МОПзс-07-3

1

Бельдюгин Юрий Владимирович

Д

2

Биккузин Ильшат Рафикович

Д

3

Биккулов Анатолий Николаевич

Д

4

Булдаков Андрей Аркадьевич

Д

5

Валитов Айрат Фоатович

Д

6

Галимов Антон Юрьевич

Д

7

Галимов Радик Римович

Д

8

Ежов Александр Альбертович

Д

9

Корзан Александр Викторович

Д

10

Кудайгулов Азамат Миниярович

Д

11

Кутубаев Арман Кумашевич

Д

12

Логинов Алексей Евгеньевич

Д

13

Лошкарев Андрей Юрьевич

Д

14

Матвеенко Виктор Михайлович

Д

15

Мошонкин Сергей Михайлович

Д

16

Муллажонов Равшан Икромович

Д

17

Переведенцев Павел Федорович

Д

18

Сапожников Роман Сергеевич

Д

19

Спасенов Сергей Федорович

Д

20

Фролова Ульяна Анатольевна

Д

21

Хан-Мин-Гуй Ирина Александровна

Д

22

Холопов Антон Евгеньевич

Д

23

Хуснуллин Ильнур Шавкатович

Д

24

Чалаев Владимир Вячеславович

Д

Группа НБз-05-2

1

Антонов Владимир Анатольевич

Д

2

Будусь Павел Леонидович

Д

3

Васин Олег Александрович

Б

4

Грибанов Андрей Викторович

Д

5

Гущин Николай Геннадьевич

Д

6

Довгуца Анатолий Васильевич

Б

7

Загребин Илья валерьевич

Д

8

Звонков Дмитрий Викторович

Д

9

Кузьмин Олег Николаевич

Д

10

Кноль Олеся Павловна

Б

11

Маннапов Ильдус Маргансович

Д

12

Плотников Артем Александрович

Б

13

Подгайнов Дмитрий Юрьевич

Д

14

Родников Виктор Юрьевич

Д

15

Сивак Александр Михайлович

Б

16

Сусенков Сергей Валерьевич

Д

17

Травкин Виктор Анатольевич

Д

18

Фомин Антон Борисович

Д

19

Ягупов Алексей Юрьевич

Д

20

Янчук Руслан Алексеевич

Д

приказ №4645 о/к, 17.09.2010 г.

Группа НРз-05-7

1

Заводнов Алексей Михайлович

Д

2

Звонарев Александр Вячеславович

Д

3

Котов Евгений Николаевич

Д

4

Маликов Алексей Владимирович

Д

5

Нежинский Олег Николаевич

Д

6

Омигов Виктор Борисович

Д

7

Петрицын Алексей Викторович

Д

НРз-05-8

1

Попеско Павел Владимирович

Д

2

Рассказов Евгений Юрьевич

Д

3

Тимофеев Станислав Петерисович

Д

НРз-05-9

1

Закусилов Глеб Викторович

Д

2

Иманов Самир Аголар оглы

Д

3

Резниченко Андрей Иванович

Д

4

Шишкин Илья Вячеславович

Д

приказ №4642 о/к от 17.09.2010

НРзс-07-16

1

Адршина Светлана Игоревна

Д

НРзс-07-17

1

Скородумов Сергей Павлович

Д

2

Шайхутдинов Руслан Росилович

Д

НРзс-07-18

1

Булатов Андрей Валерьевич

Д

2

Булатов Максим Валерьевич

Д

3

Вьюгов Вячеслав Анатольевич

Д

4

Габдрахманов Артур Радикович

Д

5

Потапенко Наталья Николаевна

Д

НРзс-07-19

1

Гандзюк Олег Степанович

Д

2

Журавлев Виталий Сергеевич

Д

3

Кабиров Эльдар Борисович

Д

4

Карамов Ранис Фанусович

Д

5

Лотов Владимир Юрьевич

Д

6

Назарчук Константин Григорьевич

Д

7

Савчук Антон Владимирович

Д

8

Старков Александр Сергеевич

Д

9

Старостин Сергей Вячеславович

Д

10

Чулаев Ярослав Андреевич

Д

11

Шлейдер Сергей Викторович

Д

НРзс-07-20

1

Ахметов Альмир Ахламович

Д

2

Бужин Александр Алексеевич

Д

3

Горват Борис Викторович

Д

4

Зайнулин Руслан Ринатович

Д

5

Иванова Инна Александровна

Д

6

Исраилов Алишер Бахтиерович

Д

7

Кострыгин Юрий Анатольевич

Д

8

Лопанский Евгений Сергеевич

Д

9

Мальцев Алексей Геннадьевич

Д

10

Мальцева Ольга Александровна

Д

11

Насырьянов Радик Гаптельмаликович

Д

12

Рудько Валентина Сергеевна

Д

13

Русакова Татьяна Андреевна

Д

14

Салаватов Зуфар Зинатович

Д

15

Cеливерстова Наталья Ивановна

Д

16

Ткаченко Ольга Олеговна

Д

17

Хомин Роман Степанович

Д

18

Чернобаев Дмитрий Олегович

Д

19

Шмутова Марина Фаизовна

Д

приказ №4642 о/к от 17.09.2010

Группа МОПзс-07-3

1

Низаметдинов Радик Анасович

Д

2

Фархутдинов Александр Ринатович

Д

Группа НБзс-07-3

1

Алексеев Владимир Васильевич

Д

2

Иванов Владимир Владимирович

Д

3

Ракипов Руслан Касимович

Д

4

Солонский Денис Владимирович

Д

5

Хататаев Артур Мусаевич

Д

6

Хоминчук Андрей Юрьевич

Д

7

Шангареев Марат Айратович

Д

2.2 Сургутский институт нефти и газа, приказ №2912 о/к от 28.06.2010 г.

Группа УИТСз-07-2

1

Афонин Александр Викторович

Д

2

Воронин Вячеслав Александрович

Б

3

Власов Анатолий Владимирович

Д

4

Гумаров Рустам Рафаильевич

Д

5

Костюкова Викторий Васильевна

Д

6

Нижегородов Артем Олегович

Д

7

Овсянников Андрей Юрьевич

Д

8

Салахов Альберт Рафикович

Д

9

Якимов Антон Сергеевич

Д

приказ №3961о/к, 03.09.2010г.

1

Гайнанов Ильдар Флоритович

Д

2

Овсянников Игорь Сергеевич

Д

приказ №2912 о/к от 28.06.2010 г.

Группа НРз-06-7

1

Баранов Дмитрий Вячеславович

Д

2

Белоусова Марина Алексеевна

Д

3

Васин Илья Алексеевич

Б

4

Закиров Марсель Раисович

Д

5

Засыпкина Ирина Александровна

Б

6

Исмагилов Ирек Хамидуллович

Д

7

Кинзебаев Вакиль Музягитович

Д

8

Корнеев Станислав Юрьевич

Д

9

Можгин Александр Любомирович

Д

10

Поляков Алексей Игоревич

Б

11

Пронин Илья Иванович

Д

12

Русинов Владимир Сергеевич

Д

13

Сазонов Даниил Владимирович

Д

14

Семенков Владислав Вячеславович

Д

15

Смоленцев Константин Николаевич

Д

16

Сулейманов Марат Закариевич

Б

17

Суслов Андрей Александрович

Б

18

Тимофеев Александр Петрович

Д

19

Тюменцев Михаил Юрьевич

Д

20

Фасхутдинов Ильгизар Вализянович

Д

21

Филиппов Александр Владимирович

Д

22

Халитов Роберт Адипович

Б

23

Чаущак Мирослав Александрович

Д

24

Черемных Дмитрий Михайлович

Д

25

Яруллин Ярослав Баязитович

Д

Группа НБз-06-2

1

Алиев Асим Агаддинович

Д

2

Антонов Александр Николаевич

Д

3

Артемьев Сергей Анатольевич

Д

4

Ахмеров Станислав Фоатович

Д

5

Гаджиев Руслан Фирдовсиевич

Д

6

Гербер Денис Юрьевич

Д

7

Зарипов Владислав Сахипович

Д

8

Зелень Яков Александрович

Б

9

Иванов Андрей Михайлович

Б

10

ИгнатьевАартем Юрьевич

Д

11

Косов Алексей Валерьевич

Д

12

Мальнев Алексей Александрович

Д

13

Плаксин Владислав Олегович

Д

14

Положай Виталий Григорьевич

Б

15

Сахипов Салават Салихзянович

Д

16

Самодуров Алексей Сергеевич

Б

17

Темирханов Ислам Тулпарханович

Д

18

Тузиков Вячеслав Олегович

Д

19

Шульгин Сергей Федорович

Д

приказ №3961 о/к от 03.09.2010 г.

Группа НРз-06-7

1

Богданов Виталий Викторович

Д

2

Васильев Василий Алексеевич

Д

3

Гейбатов Эльшад Адил оглы

Д

4

Загнетный Александр Андреевич

Д

приказ №2914 о/к от 28.06.2010 г.

Группа НРзс-07-5

Д

1

Ахмедов Расим Сейфудинович

Д

2

Бергалина Клара Авулкасимовна Д

3

Бутин Андрей Борисович

Д

4

Габдулрахимов Ильгиз Рифхатович Д

5

Гурова Ольга Михайловна

Д

6

Долгоруков Андрей Александрович Д

7

Зеленов Александр Олегович

Д

8

Кириленко Андрей Александрович Д

9

Кныш Руслан Владимирович

Д

10

Кофеев Шамиль Нуртдинович

Д

11

Кудашева Ирина Леонидовна

Д

12

Кузнецов Анатолий Николаевич Д

13

Куликова Елена Юрьевна

Д

14

Липов Дмитрий Владимирович

Д

15

Мельник Игорь Николаевич

Д

16

Мингазов Эльдар Рамилович

Д

17

Минсадыров Олег Рафаилевич Д

18

Морозов Александр Геннадьевич Д