Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Одно из основных направлений, над которым работает коллектив лицея, согласно Федеральной программе развития – совершенствование содержания образовани...полностью>>
'Документ'
Переезд в Польшу, город - Краков. Ужин* (“Доп. питание – Полупансион”). Рекомендуем - посещение «Аквапарка» (36 злотых) - один из самых больших в Евр...полностью>>
'Документ'
Одним из замечательных открытий педагогики является методика коллективных творческих дел, которая была разработана в начале 60-х годов Игорем Петрови...полностью>>
'Рабочая программа'
Настоящая рабочая программа разработана на основе федерального компонента государственного стандарта основного общего образования, примерной программ...полностью>>

Главная > Конкурс

Сохрани ссылку в одной из сетей:

Список студентов-победителей конкурсов и олимпиад в 2005-2006 учебном году Белгородского государственного университета

Фамилия, имя, отчество студента

Наименование олимпиады или конкурса (с указанием уровня и места проведения)

Призовое место (номинация)

Наименование учебного заведения, факультета (института), курса обучения, группы и специальности, по которой обучается студент

1

2

3

4

5

1.

Тарасов Андрей

Григорьевич

Открытый конкурс на лучшую работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам в вузах РФ

(места не присваивают)

Медаль «За лучшую научную студенческую работу»

БелГУ,социально-теологический факультет,гр.120102, «Теология»

2.

Тарасов Павел Григорьевич

Открытый конкурс на лучшую работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам в вузах РФ

Диплом по итогам открытого конкурса на лучшую студенческую работу студентов

БелГУ,социально-теологический факультет,гр.120102, «Теология»

3.

Ситоленко Светлана Анатольевна

Открытый конкурс на лучшую работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам в вузах РФ

Диплом по итогам открытого конкурса на лучшую работу студентов

БелГУ, физико-математический факультет, гр. 010105, «Информатика с доп. специальностью ин.язык»

4.

Лукьянова Валентина Николаевна.

Открытый конкурс на лучшую работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам в вузах РФ

Диплом по итогам открытого конкурса на лучшую работу студентов

БелГУ, педагогический факультет, выпускница 2005 г.

5.

Голованева Татьяна Викторовна.В.

Открытый конкурс на лучшую работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам в вузах РФ

Диплом по итогам открытого конкурса на лучшую работу студентов

БелГУ, физико-математический факультет, гр. 010105, «Информатика с доп. специальностью ин.язык»

6.

Дорофеева Светлана Анатольевна.

Открытый конкурс на лучшую работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам в вузах РФ

Диплом по итогам открытого конкурса на лучшую работу студентов

БелГУ, педагогический факультет, выпускница 2005

8.

Добровольская Анна Юрьевна

Открытый конкурс на лучшую работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам в вузах РФ

Диплом по итогам открытого конкурса на лучшую работу студентов

БелГУ, экономический факультет, 4 курс, 100207, специальность «Мировая экономика»

9..

Шапошник Елена Ивановна

Открытый конкурс Министерства образования и науки РФ на лучшую работу студента по естественным, техническим и гуманитарным наукам в вузах РФ

Диплом конкурсной комиссии по итогам открытого конкурса на лучшую работу студентов, номинация «Химия»

БелГУ, биолого-химический факультет, гр.040102,

специельность «Химия педагогическая»,

10.

Желтякова Наталья Евгеньевна

Открытый конкурс Министерства образования и науки РФ на лучшую работу студента по естественным, техническим и гуманитарным наукам в вузах РФ

Диплом по итогам открытого конкурса на лучшую работу студентов, номинация «Химия»

БелГУ, биолого-химический факультет, гр.40102,

спец. «Химия классическая»

11.

Горлова Елена Викторовна

Открытый конкурс Министерства образования и науки РФ на лучшую работу студента по естественным, техническим и гуманитарным наукам в вузах РФ

Диплом по итогам открытого конкурса на лучшую работу студентов, номинация «Педагогика и методика преподавания дисциплин»

БелГУ, педагогический факультет, выпуск 2005 г.

12.

Ткачева Мария Викторовна

Открытый конкурс Министерства образования и науки РФ на лучшую работу студента по естественным, техническим и гуманитарным наукам в вузах РФ

Диплом по итогам открытого конкурса на лучшую работу студентов, номинация «Педагогика и методика преподавания дисциплин»

БелГУ, педагогический факультет, гр.060106,

специальность «Логопедия»

13..

Шутенко Алексей Михайлович

Открытый конкурс Министерства образования и науки РФ на лучшую работу студента по естественным, техническим и гуманитарным наукам в вузах РФ

Диплом по итогам открытого конкурса на лучшую работу студентов, номинация «Педагогика и методика преподавания дисциплин»

БелГУ, факультет физической культуры, гр.553 (выпуск 2005 г.)

специальность «Педагог по физической культуре» 033100

14.

Бочарова Валерия Игоревна

Открытый конкурс Министерства образования и науки РФ на лучшую работу студента по естественным, техническим и гуманитарным наукам в вузах РФ

Диплом по итогам открытого конкурса на лучшую работу студентов, номинация «Педагогика и методика преподавания дисциплин»

БелГУ, факультет физической культуры, гр.050304

спец. «Педагог по физической культуре 033100»

15.

Коптева Ирина Ивановна

Открытый конкурс Министерства образования и науки РФ на лучшую работу студента по естественным, техническим и гуманитарным наукам в вузах РФ

Диплом по итогам открытого конкурса на лучшую работу студентов, номинация «Реклама и маркетинг»

БелГУ, факультет управления и предпринимательства, (выпуск 2005 г.), спец. « Менеджмент»

16.

Дорофеева Светлана Александровна

Открытый конкурс Министерства образования и науки РФ на лучшую работу студента по естественным, техническим и гуманитарным наукам в вузах РФ

Диплом по итогам открытого конкурса на лучшую работу студентов, номинация»Педагогика и методика преподавания»

БелГУ, педагогический факультет, (выпуск 2005г.), спец. «Логопедия»

17

Макотрова Татьяна Акимовна

Открытый конкурс Министерства образования и науки РФ на лучшую работу студента по естественным, техническим и гуманитарным наукам в вузах РФ

Диплом по итогам открытого конкурса на лучшую работу студентов, номинация

«Проблемы развития высшей школы»

БелГУ, медицинский факультет, гр.090305, спец. « Лечебное дело»

18

Лукьянова Елена Викторовна

Открытый конкурс Министерства образования и науки РФ на лучшую работу студента по естественным, техническим и гуманитарным наукам в вузах РФ

Диплом по итогам открытого конкурса на лучшую работу студентов, номинация»Педагогика и методика преподавания»

БелГУ, факультет романо-германской филологии, гр.030106, «Иностранный язык с доп. специальностью второй иностранный язык»

19.

Чрникова Елена Сергеевна

Открытый конкурс Министерства образования и науки РФ на лучшую работу студента по естественным, техническим и гуманитарным наукам в вузах РФ

Диплом по итогам открытого конкурса на лучшую работу студентов, номинация «Педагогика и методика преподавания»

БелГУ, факультет романо-германской филологии, гр.030106, «Иностранный язык с доп. специальностью второй иностранный язык»

20

Агафонова Ольга Алексеевна

Открытый конкурс Министерства образования и науки РФ на лучшую работу студента по естественным, техническим и гуманитарным наукам в вузах РФ

Диплом по итогам открытого конкурса на лучшую работу студентов, номинация «Педагогика и методика преподавания»

БелГУ, педагогический факультет, (выпуск 2005г.), спец. «Логопедия

21.

Бабаева Ирина Юрьевна

Открытый конкурс Министерства образования и науки РФ на лучшую работу студента по естественным, техническим и гуманитарным наукам в вузах РФ

Диплом по итогам открытого конкурса на лучшую работу студентов, номинация «Педагогика и методика преподавания»

БелГУ, педагогический факультет, (выпуск 2005г.), спец. «Логопедия

22.

Карагодина Наталья Павловна

Всероссийский конкурс молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческя инициатива» под эгидой Государственной Думы РФ

Лауреат (вручение Диплома 26 мая в Москве)

БелГУ, юридический факультет, гр. 080,202 специальность «Юриспруденция

23.

Сурушкин Максим Александрович

Конкурс среди студентов высших и среднеспециальных учебных заведений Белгородской области «Лучщий студент года»

«Лучший студент года»

БелГУ, физико-математический факультет, гр. 010205, «Информатика с доп. специальностью иностранный язык»

24.

Кашникова Ирина Геннадьевна

Конкурс среди студентов высших и среднеспециальных учебных заведений Белгородской области «Лучщий студент года»

«Лучший студент года»

БелГУ, филологический факультет, гр. 020403,

специальность «Филология»

25

Лукьянова Елена Викторовна

Конкурс среди студентов высших и среднеспециальных учебных заведений Белгородской области «Лучщий студент года»

«Лучший студент года»

БелГУ, факультет романо-германской филологии, гр.030106, «Иностранный язык с доп. специальностью второй иностранный язык»

26

Переверзев Андрей Вячеславович

Конкурс среди студентов высших и среднеспециальных учебных заведений Белгородской области «Лучщий студент года»

«Лучший студент года»

юридический факультет, гр. 080301, специальность «Юриспруденция»

27

Евдокимова Светлана Владимировна

Конкурс среди студентов высших и среднеспециальных учебных заведений Белгородской области «Лучщий студент года»

«Лучший студент года»

БелГУ, факультет управления и предпринимательства, гр. 110306, спец. «Государственное и муниципальное управление»

28

Авилов Михаил Сергеевич

Конкурс среди студентов высших и среднеспециальных учебных заведений Белгородской области «Лучщий студент года»

«Лучший студент года»

БелГУ, факультет управления и предпринимательства,

гр.110304, спец. «Менеджмент организации»

29

Петренко Максим Витальевич

Конкурс среди студентов высших и среднеспециальных учебных заведений Белгородской области «Лучщий студент года»

«Лучший студент года»

БелГУ, факультет компьютерных наук и телекоммуникаций, гр. 140305, спец. «Сети связи и системы коммутаций «

30

Перепелкин Иван Александрович

Конкурс среди студентов высших и среднеспециальных учебных заведений Белгородской области «Лучщий студент года»

«Лучший студент года»

БелГУ, медицинский факультет, гр.090405, спец. «Лечебное дело»

31

Карпенко Ирина Ивановна

Конкурс среди студентов высших и среднеспециальных учебных заведений Белгородской области «Лучщий студент года»

«Лучший студент года»

БелГУ,факультет журналистики, гр. 160101, спец. «Журналистика»

32

Польщикова Анна Евгеньевна

Конкурс среди студентов высших и среднеспециальных учебных заведений Белгородской области «Лучщий студент года»

«Лучший студент года»

БелГУ, юридический факультет, гр. 080302, специальность «Юриспруденция»

33

Богданова Евгения Владимировна

Конкурс среди студентов высших и среднеспециальных учебных заведений Белгородской области «Лучщий студент года»

«Лучший студент года»

БелГУ, факультет психологии, гр. 150304, спец. «Общая психология»

34

Шибаев Александр Николаевич

Конкурс среди студентов высших и среднеспециальных учебных заведений Белгородской области «Лучщий студент года»

«Лучший студент года»

БелГУ, педагогический факультет, гр. 060202

спец. «Педагогика и методика начального образования»

35

Алейник ННаталья Юрьевна

Конкурс среди студентов высших и среднеспециальных учебных заведений Белгородской области «Лучщий студент года»

«Лучший студент года»

БелГУ, биолого-химический факультет, гр.040105, специальность «Химия с доп. специальностью «физика»

36

Ришко Дарья

Михайловна

Конкурс среди студентов высших и среднеспециальных учебных заведений Белгородской области «Лучщий студент года»

«Лучший студент года»

БелГУ, факультет физической культуры, гр. 050401, спецальность «Педагого по физической культуре»

37

Склярова О.льга Михайловна

Конкурс среди студентов высших и среднеспециальных учебных заведений Белгородской области «Лучщий студент года»

«Лучший студент года»

БелГУ, исторический факультет, гр. 070202,

специальность 030401.65 «История классическая»

38

Мозговая Марина Юрьевна.

Конкурс среди студентов высших и среднеспециальных учебных заведений Белгородской области «Лучщий студент года»

«Лучший студент года»

БелГУ, экономический факультет, гр. 100202, спец. «Финансы и кредит»

39

Дронова Ирина Геннадьевна.

Конкурс среди студентов высших и среднеспециальных учебных заведений Белгородской области «Лучщий студент года»

«Лучший студент года»

БелГУ, социально-теологический факультет, гр.120130, специальность «Социальная работа»

40

Вершинина Ольга Олеговна

Конкурс среди студентов высших и среднеспециальных учебных заведений Белгородской области «Лучщий студент года»

«Лучший студент года»

геолого-географический факультет, гр. 130102, специальность «География классическая»

41

Афанасьев Евгений Геннадьевич

Областной смотр-конкурс студенческих работ, посвященного 60-летию Победы в Великой Отечественной войне

Диплом 2 степени

БелГУ, геолого-географический факультет, гр.130203, спец. «Земельный кадастр»

42.

Бабьяк Артур Андреевич

Международный конкурс на лучшее сочинение по теме „Hoffnung“ (Надежда).

Место проведения - Вена (Австрия)

2 место

БелГУ, факультет романо-германской филологии, группа 030514, специальность 050303 «Иностранный язык с дополнительной специальностью Второй иностранный язык»

43

Польская Дарья Михайловна

Международный конкурс на получение стипендия от ДААД (Немецкая Служба Академических Обменов)

Место проведения – Москва-Бонн (Россия - Германия)

1 место

БелГУ, факультет романо-германской филологии, 5 курс, группа 030110, специальность 050303 – Иностранный язык с дополнительной специальностью Второй иностранный язык

44

Овчинникова Анастасия Викторовна

Областной конкурс исследовательских работ учащихся и студентов, посвященный 300-летию со дня рождения Святителя Иоасафа, епископа Белгородского, 400-летию со дня рождения и 325-летия со дня смерти Святителя Патриарха Никона, 10-летию возрождения Белгородской и Старооскольской епархии и 60-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

1 место

Белгородский государственный университет, социально-теологический факультет, специальность «Теология», группа 120201

45

Гаценко Елена Сергеевна

Областной конкурс исследовательских работ учащихся и студентов, посвященный 300-летию со дня рождения Святителя Иоасафа, епископа Белгородского, 400-летию со дня рождения и 325-летия со дня смерти Святителя Патриарха Никона, 10-летию возрождения Белгородской и Старооскольской епархии и 60-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

2 место

Белгородский государственный университет, социально-теологический факультет, специальность «Теология», группа 120201

46

Добровольская Анна Юрьевна

Третья Международная Олимпиада по экономическим финансовым дисциплинам и вопросам управления, г. Москва

1 место в номинации

Международная экономическая интеграция

2 место в номинации Международные расчётно-платёжные системы

БелГУ, экономический факультет, 4 курс, 100207, «Мировая экономика»

47

Коцарь Ирина Владимировна

Третья Международная Олимпиада по экономическим финансовым дисциплинам и вопросам управления, г. Москва

2 место в номинации Мировой рынок трудовых ресурсов

БелГУ, экономический факультет, 4 курс, 100207, «Мировая экономика»

48

Гринева Наталья Александровна

Третья Международная Олимпиада по экономическим финансовым дисциплинам и вопросам управления, г. Москва

1 место в номинации Функционирование свободных экономических зон

2 место в номинации Международные валютные системы

БелГУ, экономический факультет, 4 курс, 100208, «Мировая экономика»

49.

Карпов Александр Викторович

6 Всероссийская олимпиада развития народного хозяйства России (г. Москва)

2 место «Управление, экономическое и финансовое обеспечение молодежной и семейной политики в России»

БелГУ, экономический факультет, гр. 100307, «Мировая экономика»

50.

Постолов Сергей Владимирович

Фестиваль православной, патриотической и военной авторской песни «Святой Георгий»( Орловская область)

1 место, номинация Автор стихотворения»

БелГУ, клуб авторской песни

51.

Ансамбль «Пилигримы»:

Коськов Антон Петрович,Гребенюк Любовь Ивановна, Пидорич Мария Сергеевна

Фестиваль православной, патриотической и военной авторской песни «Святой Георгий» (Орловская область) «Орел-2006»

1 место, номинация «Ансамбль»

БелГУ, клуб авторской песни

52.

Газета «Будни»

Московский фестиваль студенческого творчества

Диплом лауреата фестиваля «Фестос», номинация «Вузовская пресса»

БелГУ

53.

Кудинова Ольга Григорьевна

Чемпионат Мира 2005 год по кик-боксингу в разделе сольные композиции

1-ое место

БелГУ, факультет физической культуры, 050101 группа, педагог по физической культуре 050720

54.

Чижикова Екатерина Сергеевна

Чемпионат Мира 2005 год

1-ое место

БелГУ, факультет физической культуры, 050202 группа, педагог по физической культуре 050720

55.

Крамаровская Марина Юрьевна

Чемпионат Мира 2005 год

3-е место

БелГУ, факультет физической культуры, 050202 группа, педагог по физической культуре 050720

56.

Багрей Сергей Анатольевич

Чемпионат Мира 2005 года по волейболу среди юношей

1-ое место

БелГУ, факультет физической культуры, 050303 группа, педагог по физической культуре 050720

57

Евтюхин Николай Алексеевич

Чемпионат Мира 2005 года по волейболу среди юношей

1-ое место

БелГУ, факультет физической культуры, 050302 группа, педагог по физической культуре 050720

58

Красиков Дмитрий Владимирович

Чемпионат Мира 2005 года по волейболу среди юношей

1-ое место

БелГУ, факультет физической культуры, 050402 группа, педагог по физической культуре 050720

59

Лесик Константин Юрьевич

Чемпионат Мира 2005 года по волейболу среди юношей

1-ое место

БелГУ, факультет физической культуры, 050304 группа, педагог по физической культуре 050720

60

Прошина Александра

Ильинична

Кубок России 2005 года по лёгкой атлетике

1-ое место

БелГУ, аспирант

61

Дубина Екатерина Николаевна

Международный Кубок JKS г. Донецк 2005 год

3-е место

БелГУ, факультет физической культуры, 050203 группа, педагог по физической культуре 050720

Чемпионат России по стилевому карате 2006 года (командный зачёт)

1-ое место

62

Дубина Алексей Николаевич

Кубок Европы по традиционному карате 2005 года

1-ое место

БелГУ, факультет физической культуры, 050203 группа, педагог по физической культуре 050720

Чемпионат России по стилевому карате (WKC) 2006 года

1-ое место

63

Копенко Олег Сергеевич

Чемпионат Россиии среди студентов 2005 года

1-ое место

БелГУ, факультет физической культуры, 050302 группа, педагог по физической культуре 050720

64.

Печерикин Александр Александрович

Кубок России 2005 года по лёгкой атлетике

3-е место

БелГУ, факультет физической культуры, 050302 группа, педагог по физической культуре 050720

65

Уваров Александр Владимирович

Всероссийская Спартакиада школьников

1-ое место

БелГУ, факультет физической культуры, 050503 группа, педагог по физической культуре 050720

66

Костромин Александр Валерьевич

Первенство России 2005 года по боксу

1-ое место

БелГУ, факультет физической культуры, 050501 группа, педагог по физической культуре 050720

67

Стуликова Екатерина Сергеевна

Чемпионат России по танцевальному шоу 2005 года

1-ое место

БелГУ, факультет физической культуры, 050403 группа, педагог по физической культуре 050720

68

Эйвазов Руслан Рамизович

Чемпионат России по боксу среди студентов 2005 года

1-ое место

БелГУ, факультет физической культуры, 050202 группа, педагог по физической культуре 050720

69

Баранов Сергей Андреевич

Чемпионат России по волейболу 2005 года

1-ое место

БелГУ, факультет физической культуры, 050102 группа, педагог по физической культуре 050720

Кубок России 2005 год

1-ое место

Европейская Лига Чемпионов 2006 год

3-е место

70

Данилов Роман Геннадьевич

Чемпионат России по волейболу 2005 года

1-ое место

БелГУ, факультет физической культуры, 050201 группа, педагог по физической культуре 050720

Кубок России 2005 год

1-ое место

Европейская Лига Чемпионов 2006 год

3-е место

71

Скиба Галина

Юрьевна

Зимние Олимпийские игры 2006 года

(хоккей с шайбой)

6-е место

БелГУ, факультет физической культуры, 050102 группа, педагог по физической культуре 050720

72

Антоненко Алексей

Николаевич

Чемпионат России по тхэквондо 2005 года

2-ое место

БелГУ, факультет физической культуры, 050301 группа, педагог по физической культуре 050720

73

Ковалёв Артём Александрович

Первенство России среди юношей 2005 года

2-е место

БелГУ, факультет физической культуры, 050501 группа, педагог по физической культуре 050720

Первенство России среди юниоров 2005 года

3-е место

Первенство России среди юниоров 2006 года

3-е место

Спартакиада молодёжи России (2-ой этап) 2006 год

1-ое место

74

Попова Елена Владимировна

Чемпионат России среди юношей по пулевой стрельбе 2005 год

1-ое место

БелГУ, факультет физической культуры, 050402 группа, педагог по физической культуре 050720

Чемпионат России по пулевой стрельбе 2005 год среди юниоров

3-е место

Спартакиада молодёжи России (2-ой этап) 2006 год (командный зачёт)

1-ое место

75

Лычёва Юлия Геннадьевна

Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия 2005 года (командный зачёт)

1-ое место

БелГУ, факультет физической культуры, 050403 группа, педагог по физической культуре 050720

Первенство России среди юниоров по пулевой стрельбе

3-е место

Первенство России среди юниоров по пулевой стрельбе – суперфинал (ВП-11)

1-ое место

76

Острикова Евгения Ивановна

Чемпионат России по спортивному ориентированию среди юниоров 2005 год

1-ое место

БелГУ, факультет физической культуры, 050304 группа, педагог по физической культуре 050720

Региональный Чемпионат России среди взрослых 2005 год

3-е место

Региональный Чемпионат России среди взрослых 2005 год

2-е место

77.

Пидорич Мария Сергеевна

18международный

фестиваль авторской песни «Булат-2006»

Звание «Дипломант фестиваля» в номинации «Исполнитель»г. Сумы

БелГУ,

Клуб авторской песни

78.

Коськов Антон Петрович

Региональный фестиваль авторской песни «Орел-2005»

Почетная грамота победителя в номинации «Надежда фестиваля»

БелГУ, клуб авторской песни

79.

Ковалева Наталья Владимировна

Фестиваль русской речи «Русское слово», Санкт-Петербург

Победитель 2 тура

БелГУ, филологический факультет, спец. «Учитель русского языка»

80.

Королёва Инна Сергеевна

Конкурс национальной экологической премии «ЭКОМИР» 2005 г., Москва, РАЕН

Почётная грамота за успешную реализацию проекта

Белгородский государственный университет, геолого-географический факультет, 5 курс, гр. 130103, специальность «Природопользование.

81.

Королёва Инна Сергеевна

V региональная научно-практическая конференция «Проблемы регионального природопользования и методика преподавания естественных наук в средней школе», Воронеж, ВГПУ

Грамота за

I место

Белгородский государственный университет, геолого-географический факультет, 5 курс, гр. 130103, специальность «Природопользование.

82.

Терехин Эдгар Аркадьевич

XI Международная экологическая конференция молодёжи и школьников «Эко – 2005», Москва

Диплом за научный доклад

Белгородский государственный университет, геолого-географический факультет, 2 курс, гр. 130302, специальность «География».

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

БЕЛГОРОДСКОЙОБЛАСТИ

Во исполнение Письма начальника управления образования и науки Белгородской области С. Тимофеева от 28.04.2006 № 02-1081 посылаем информацию «О талантливых студентах-победителях конкурсов и олимпиад БелГУ в 2005-2006 учебном году»: список студентов (Приложение 1) и ксерокопии наградных документов

Ректор БелГУ Л.Я.Дятченко



Скачать документ

Похожие документы:

  1. А. А. Ташкинов (Пермский государственный технический университет)

    Документ
    Приведены нормативные документы, регламентирующие внеучебную работу по основным направлениям воспитательной деятельности в Пермском государственном техническом университете.
  2. Планирование и организация учебного процесса 24 Структура и содержание образовательных программ по аттестуемым специальностям. 36

    Документ
    Как и на других факультетах довоенного института, преподавательский коллектив факультета языка и литературы был невелик. В разные годы в него вхо­дили В.
  3. Отчет о результатах самообследования деятельности Курского государственного университета

    Публичный отчет
    1 сентября 1934 г. в городе Курске был открыт Педагогический институт (Постановление Совета Народных Комиссаров РСФСР от 22 июля 1934 г. № 661), затем он был переименован в Курский государственный педагогический университет (Приказ
  4. Отчет о результатах самообследования москва 2008

    Публичный отчет
    Московский государственный технический университет гражданской авиации (МГТУ ГА) функционирует как самостоятельное высшее учебное заведение с 1971 года в результате реализации Постановления Совета Министров СССР от 16 апреля 1971 года за номером № 224.
  5. Научно технической организации

    Закон
    Аннотация: В настоящий выпуск справочника включены правовые и нормативные документы федерального уровня, определяющие и регламентирующие научно- техническую деятельность.

Другие похожие документы..