Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Конкурс'
Настоящее Положение определяет порядок и регламент проведения смотра-конкурса на лучшую организацию патриотической работы среди муниципальных образов...полностью>>
'Документ'
Составители: зав. каф. проф. И.А. Базиков; проф. Т.В Таран. доценты: А.Х. Казиев, Е.В. Лысогора, ассистенты: И. В. Климанович, В.А. Лысогора, М. М. М...полностью>>
'Документ'
1.1. Умови проведення І, II та III етапів учнівських олімпіад у місті Києві (далі — Умови) визначають порядок їх організації та проведення, організац...полностью>>
'Документ'
Не часто бывает, что составители и редакторы предпосылают издаваемым ими книгам предисловия личного характера. Но в данном случае я решил сделать это...полностью>>

В. Л. Негробов 20 10 г. Утверждено приказом Руководителя Управления № от 2010 г. П л а нпроведения проверок соблюдения земельного закон

Главная > Закон
Сохрани ссылку в одной из сетей:

Руководитель Управления Росреестра

по Липецкой области

В. Л. Негробов __________________

« ___ » __________________ 20 10_г.

Утверждено приказом Руководителя Управления № ____ от ___________2010 г.

П Л А Н

проведения проверок соблюдения земельного законодательства

в отношении физических лиц на 2011 год

Управления Росреестра по Липецкой области

№ пп

Ф.И.О. гражданина

Адресный ориентир, проверяемого участка

Дата и сроки

проведения

проверки

Ответственный

за проведение проверки

(должность, фамилия)

Отметка о проведении проверки

1.

2.

3.

4.

5.

6.

Воловский район

1

Клевцов Александр Иванович

с. Волово, ул. Первомайская, д.26

20.01.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

2

Алымов Василий Андреевич

с. Волово, ул. Красноармейская, д.53

22.01.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

3

Коротких Лариса Ивановна

с. Волово, ул. Володи Бачурина

25.01.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

4

Кладов Александр Николаевич

с. Волово, ул. Береговая, д. 8

27.01.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

5

Щеглова Валентина Федоровна

с. Воловчик, ул. Северная, д. 33

01.02.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

6

Коротких Людмила Ивановна

с.Волово ул .Строителей.

03.02.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

7

Кузнецов Евгений Валерьевич

с.Волово ул.Заречная

08.02.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

8

Пчелкин Виктор Семенович

с.Волово ул.Почтовая

10 .02.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

9

Фролин Олег

Николаевич

с.Волово ул.Заречная

15.02.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

10

Пядышев Сергей Иванович

с.Волово ул.Заречная

18.02.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

11

Жатиков Николай Иванович

с.Волово ул.Заречная

22 02.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

12

Сырых Алексей Алексеевич

с.Волов ул.Заречная

25.02.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

13

Усманова Светлана Александроана

с.Волово ул.Пролетарская

26.02.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

14

Селищев Николай Дмитриевич

с.Волово ул.Пролетарская

26.02.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

15

Мартынов Владимир Петрович

с.Волово ул.Дорожная

01.03.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

16

Селищев Евгений Александрович

с.Волово ул.Дорожная

04.03.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

17

Димитренко Виктор Александрович

с.Волово ул.Советская

09.03.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

18

Малютин Александр Серафимович

с.Волово ул.Советская

11.03.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

19

Тихонова Елена Витальевна

с.Волово ул.Набережная

15.03.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

20

Барабанщикова Юлия Владимировна

с.Волово ул.Мира

18.03.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

21

Шевякова Валентина Александровна

с.Волово ул.Новая

22.03.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

22

Щеглов Сергей Михайлович

п. Кшень, ул. Кшенская, д.16

25.03.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

23

Заваленков Александр Иванович

с. Воловчик, ул. Центральная, д. 32 кв.1

29.03.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

24

Мильцева Зоя Николаевна

с. Воловчик,ул. Береговая, д.9 кв.2

29.03.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

25

Селищев Сергей Иванович

с. Замарайка, ул. Заречная, д.8

31.03.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

26

Селищева Лидия Петровна

с. Замарайка, ул. Дорожная, д.22

02.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

27

Ерагина Татьяна Ивановна

с.Замарайка, ул. Дорожная, д18

05.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

28

Селищев Анатолий Николаевич

с. Замарайка, ул. Молодежная, д.7

08.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

29

Сомов Юрий Алексеевич

п. Зеленый луг, ул. Александра Бачурина, д.6

12.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

30

Попов Андрей Иванович

с. Васильевка, ул. Олега Лоськова, д.14

15.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

31

Пиляев Валерий Алексеевич

с. Васильевка, ул. Олега Ласькова, д.15

19.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

32

Селищева Валентина Викторовна

с. Васильевка, ул. Молодежная, д.16кв.1

21.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

33

Бачурин Владимир Егорович

с. Вышнее Большое, ул. Комсомольская, д.3

23.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

34

Шумская Галина Николаевна

с. Вышнее Большое, ул. Садовая, д.11 кв.1

26.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

35

Бачурин Александр Васильевич

с. Нижнее Большое, ул. Заречная, д.6

29.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

36

Пикалова Анна Ивановна

с. Нижнее Большое, ул. Луговая

04.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

37

Горбовский Валерий Витальевич

с. Нижнее Большое, ул. Луговая

06.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

38

Шумских Николай Егорович

с. Липовец, ул. Советская, д.79

10.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

39

Лукьянчиков Владимир Викторович

с. Липовец, ул. Советская, д.72

12.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

40

Слепов Евгений Николаевич

с. Спасское, ул. Школьная, д.21

17.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

41

Чеснов Владимир Николаевич

с. Спасское, ул. Школьная, д.47

19.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

42

Анохина Любовь Андреевна

с. Казаково, ул. Советская, д.45

21.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

43

Сибирцева Надежда Васильевна

д. Александровка, ул. Родниковая, д.29

24.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

44

Зайцева Яна Владимировна

д. Александровка, ул. Родниковая, д.40

26.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

45

Баштовая Татьяна Ивановна

д. Александровка, ул. Родниковая, д.42

28.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

46

Соколов Александр Николаевич

д. Александровка, ул. Родниковая, д.32кв.1

31.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

47

Седых Сергей Николаевич

д. Александровка, ул. Родниковая, д.38кв.2

02.06.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

48

Егорцов Александр Алексеевич

д. Натальевка, ул. Заречная, д.9

04.06.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

49

Аленина Лидия Николаевна

д. Натальевка, ул. Заречная, д.28

07.06.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

50

Туренко Любовь Николаевна

д. Захаровка, ул. Сельская, д.3

09.06.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

51

Чванов Владимир Николаевич

д. Захаровка, ул. Садовая, д.28

11.06.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

52

Потургаев Иван Иванович

д. Захаровка, ул. Чадаевская, д.20

14.06.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

53

Пожидаев Николай Дмитриевич

д. Захаровка, ул. Чадаевская, д.12

16.06.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

54

Андропова Любовь Николаевна

д. Захаровка, ул. Школьная, д.17

18.06.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

55

Цветкова Елена Николаевна

д. Захаровка, ул. Бамовская, д.15кв.1

21.06.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

56

Даньшин Алексей Алексеевич

д. Захаровка, ул. Бамовская, д.15кв.2

23.06.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

57

Палий Михаил Григорьевич

д. Алексеевка, ул. Центральная, д.8

25.06.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

58

Авдеев Николай Васильевич

д. Алексеевка, ул. Центральная, д.9

28.06.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

59

Андропов Александр Федорович

д. Алексеевка, ул. Центральная, д.37

05.07.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

60

Лаврухин Игорь Михайлович

д. Алексеевка, ул. Цкентральная, д.55

07.07.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

61

Авдеев Александр Иванович

д. Новая Слободка, ул. Школьная, д. 2

09.07.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

62

Базыкин Сергей Васильевич

д. Новая Слободка, ул. Школьная, д.7

12.07.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

63

Жигалкин Иван Михайлович

д. Новая Слободка, ул. Садовая, д.12

14.07.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

64

Слепцова Валентина Николаевна

д. Новая Слободка, ул. Садовая, д.26

16.07.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

65

Поздняков Александр Васильевич

д. Сапрон, ул. Речная, д.33, кв.1

19.07.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

66

Романов Леонид Леонидович

д. Сапрон, ул. Речная, д.41

23.07.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

67

Фролова Татьяна Ивановна

с. Большая Ивановка, ул. Молодежная, д.47

26.07.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

68

Коробова Любовь Николаевна

с. Большая Ивановка, ул. Степная, д.7кв.1

28.07.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

69

Лысых Алексей Николаевич

с. Большая Ивановка, ул. Молодежная, д.21

30.07.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

70

Дворядкина Людмила Викторовна

с. Юрское, ул. Заречная, д.22

02.09.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

71

Веденичева Людмила Васильевна

с. Юрское, ул. Центральная, д.11

06.09.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

72

Бачурина Нина Алексеевна

с. Юрское, ул. Центральная, д.22кв.1

09.09.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

73

Матчина Татьяна Михайловна

д. Хитрово, ул. Береговая, д.43кв.1

14.09.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

74

Рахманова Татьяна Ивановна

д. Мишино, ул. Центральная, д.8

17.09.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

75

Кривоногих Александр Григорьевич

с. Ломигоры, ул. Южная, д.3

20.09.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

76

Волкова Клавдия Николаевна

д. Мишино, ул. Молодежная, д.10кв.2

23.09.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

77

Сыряная Светлана Алексеевна

д. Литвиновка, ул. Советская, д.33

27.09.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

78

Овакимян Варужан Андраникович

с. Набережное, ул. Железнодорожная, д.43

30.09.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

79

Мильцев Леонид Дмитриевич

с. Набережное, ул. Железнодорожная, д.38

04.10.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

80

Статина Раиса Николаевна

с. Набережное, ул. Сиреневая, д.7

06.10.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

81

Гожина Любовь Васильевна

д. Воздвиженка, ул. Береговая, д.35

11.10.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

82

Борискин Валерий Николаевич

с. Ожога, ул. Солнечная, д.11

14.10.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

83

Федорова Нина Павловна

с. Ожога, ул. Солнечная, д.47

18.10.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

84

Серова Мария Ивановна

д. Ивановка, ул. Монастырская, д.47

21.10.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

85

Костикова Светлана Владимировна

д. Большовка, ул. Сельская, д.14

25.10.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

86

Шахно Мария Ивановна

д. Большовка, ул. Сельская, д.33

28.10.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

87

Моргунов Василий Николаевич

д. Пикалово, ул. Дорожная, д.9

02.11.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

88

Иванников Александр Васильевич

д. Пикалово, ул. Дорожная, д.18

09.11.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

89

Дмитриев Александр Александрович

д. Пикалово, ул. Дорожная, д.7

15.11.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

90

Пикалов Валерий Федорович

с. Гатище, ул. Имени генерала Трубникова, д26

16.11.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

91

Трубников Сергей Павлович

с. Гатище, ул. Имени генерала Трубникова, д.57

23.11.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

92

Бачурин Иван Алексеевич

д. Куликовка, ул. Димитрова, д.10

30.11.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

93

Солодухин Николай Дмитриевич

с. Нижнее Чесночное, ул. Береговая, д.24

06.12.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

94

Болычев Игорь Алексеевич

с. Нижнее Чесночное, ул. Береговая, д.48

08.12.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

95

Моисеев Сергей Валентинович

с. Нижнее Чесночное, ул. Береговая, д.5

10.12.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

96

Шумский Игорь Николаевич

д. Большовские Выселки, ул. Луговая, д.2

13.12.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

97

Аносов Геннадий Алексеевич

д. Большовские Выселки, ул. Степная, д.2

15.12.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Воловского района по использованию и охране земель Хитрых Галина Васильевна

Грязинский район

1

Фалькович Татьяна Николаевна

г.Грязи, ул.Менжинского, №2,

кад. № 48:02:1040727:4

площадь - 2737 кв.м

29.03.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

2

Марчукова Мария Михайловна

г.Грязи, ул.Менжинского, №6,

кад. № 48:02:1040727:5

площадь - 2214 кв.м

29.03.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

3

Кузнецова Галина Николаевна

г.Грязи, ул.Менжинского, №9,

кад. № 48:02:1040729:2

площадь - 1428 кв.м

29.03.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

4

Рубцова Зинаида Ивановна

г.Грязи, ул.Менжинского,№9-а,

кад. № 48:02:1040729:7

площадь - 1384 кв.м

29.03.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

5

Гуров Виктор Иванович

г.Грязи, ул.Менжинского,№5,

кад. № 48:02:1040729:6

площадь - 1698 кв.м

29.03.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

6

Голощапов Владимир Вячеславович

г.Грязи, ул.Менжинского,№10,

кад. № 48:02:1040727:9

площадь - 1632 кв.м

29.03.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

7

Рубцова Татьяна Адольфовна

г.Грязи, ул.Менжинского,№16,

кад. № 48:02:1040727:10

площадь - 1878 кв.м

05.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

8

Шкатов Сергей Николаевич

г.Грязи, ул.Менжинского,№17,

кад. № 48:02:1040729:4

площадь - 987 кв.м

05.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

9

Комолова Екатерина Трифоновна

г.Грязи, ул.Менжинского,№18,

кад. № 48:02:1040727:11

площадь - 1420 кв.м

05.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

10

Двуреченский Василий Михайлович

г.Грязи, ул.Менжинского,№26,

кад. № 48:02:1040726:8

площадь - 1500 кв.м

05.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

11

Рыжкова Татьяна Алексеевна

г.Грязи, ул.Менжинского,№28,

кад. № 48:02:1040726:9

площадь - 600 кв.м

05.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

12

Чалова Наталья Михайловна

г.Грязи, ул.Менжинского,№43,

кад. № 48:02:1040728:14

площадь - 982 кв.м

05.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

13

Заплетохина Нина Алексеевна

г.Грязи, ул.Менжинского,№43-а,

кад. № 48:02:1040728:15

площадь - 1143 кв.м

12.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

14

Капкова Анна Ильинична

г.Грязи, ул.Менжинского,№58,

кад. № 48:02:1040726:15

площадь - 1500 кв.м

12.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

15

Горбатовская Ольга Сергеевна

г.Грязи, ул.Менжинского,№59,

кад. № 48:02:1040728:5

площадь - 1025 кв.м

12.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

16

Белашов Алексей Дмитриевич

г.Грязи, ул.Менжинского,№36,

кад. № 48:02:1040726:1

площадь - 1500 кв.м

12.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

17

Полухина Валентина Николаевна

г.Грязи, ул.Менжинского,№35,

кад. № 48:02:1040728:2

площадь - 1253 кв.м

12.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

18

Круглова Нина Васильевна

г.Грязи, ул.Менжинского,№40,

кад. № 48:02:1040726:6

площадь - 1746 кв.м

12.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

19

Кукин Анатолий Федорович

г.Грязи, ул.Менжинского,№40-а,

кад. № 48:02:1040726:11

площадь - 1308 кв.м

19.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

20

Коноплина Евгения Валерьевна

г.Грязи, ул.Менжинского,№65,

кад. № 48:02:1040718:3

площадь - 1496 кв.м

19.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

21

Шкатов Алексей Петрович

г.Грязи, ул.Менжинского,№61,

кад. № 48:02:1040728:19

площадь - 929 кв.м

19.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

22

Коробкина Надежда Сергеевна

г.Грязи, ул.Менжинского,№64,

кад. № 48:02:1040713:3

площадь - 1230 кв.м

19.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

23

Горбатова Светлана Александровна

г.Грязи, ул.Менжинского,№38,

кад. № 48:02:1040726:7

площадь - 1653 кв.м

19.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

24

Пастушков Дмитрий Владимирович

г.Грязи, ул.Менжинского,№30,

кад. № 48:02:1040726:10

площадь - 1500 кв.м

19.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

25

Гурова Раиса Николаевна

г.Грязи, ул.Менжинского,№51,

кад. № 48:02:1040728:17

площадь - 494 кв.м

26.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

26

Канунникова Нина Егоровна

г.Грязи, ул.Менжинского,№54,

кад. № 48:02:1040726:2

площадь - 1899 кв.м

26.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

27

Воробьева Елена Аркадьевна

г.Грязи, ул.Менжинского,№25,

кад. № 48:02:1040728:3

площадь - 1082 кв.м

26.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

28

Давыдов Сиятом Ахмеджанович

г.Грязи, ул.Менжинского,№31-а,

кад. № 48:02:1040728:13

площадь - 1314 кв.м

26.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

29

Комолых Игорь Александрович

г.Грязи, ул.Менжинского,№59-а,

кад. № 48:02:1040728:18

площадь - 741 кв.м

26.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

30

Морозов Владимир Иванович

г.Грязи, ул.Менжинского,№68,

кад. № 48:02:1040713:2

площадь - 1000 кв.м

26.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

31

Болдырев Николай Степанович

г.Грязи, ул.Менжинского,№56,

кад. № 48:02:1040726:14

площадь - 1417 кв.м

03.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

32

Колмыков Константин Степанович

г.Грязи, ул.Менжинского,№55,

кад. № 48:02:1040728:43

площадь - 1246 кв.м

03.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

33

Богданова Мария Васильевна

г.Грязи, ул.Менжинского,№21,

кад. № 48:02:1040729:19

площадь - 1138 кв.м

03.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

34

Бородина Зинаида Яковлевна

г.Грязи, ул.Менжинского,№23,

кад. № 48:02:1040729:20

площадь - 1224 кв.м

03.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

35

Кузнецова Галина Николаевна

г.Грязи, ул.Менжинского,№24,

кад. № 48:02:1040726:13

площадь - 1887 кв.м

03.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

36

Рубцова Нина Гавриловна

г.Грязи, ул.Менжинского,№27,

кад. № 48:02:1040728:34

площадь - 1431 кв.м

03.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

37

Истомина Татьяна Васильевна

г.Грязи, ул.Менжинского,№31,

кад. № 48:02:1040728:36

площадь - 1468 кв.м

10.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

38

Морозенко Зинаида Дмитриевна

г.Грязи, ул.Менжинского,№33,

кад. № 48:02:1040728:37

площадь - 1263 кв.м

10.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

39

Киливник Римма Ивановна

г.Грязи, ул.Менжинского,№37,

кад. № 48:02:1040728:38

площадь - 1202 кв.м

10.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

40

Жукова Марина Викторовна

г.Грязи, ул.Менжинского,№39,

кад. № 48:02:1040728:39

площадь - 722 кв.м

10.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

41

Бесплохотная Зоя Ивановна

г.Грязи, ул.Менжинского,№45,

кад. № 48:02:1040728:40

площадь - 1257 кв.м

10.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

42

Игнатов Николай Степанович

г.Грязи, ул.Менжинского,№49,

кад. № 48:02:1040728:41

площадь - 1199 кв.м

10.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

43

Папонова Альбина Игоревна

г.Грязи, ул.Менжинского,№11,

кад. № 48:02:1040729:14

площадь - 848 кв.м

17.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

44

Дроздова Наталия Ивановна

г.Грязи, ул.Менжинского,№11-а,

кад. № 48:02:1040729:15

площадь - 762 кв.м

17.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

45

Лукина Тамара Серафимовна

г.Грязи, ул.Менжинского,№15,

кад. № 48:02:1040729:17

площадь - 988 кв.м

17.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

46

Литовченко Надежда Ивановна

г.Грязи, ул.Менжинского,№14,

кад. № 48:02:1040727:20

площадь - 976 кв.м

17.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

47

Батищев Виктор Михайлович

г.Грязи, ул.Менжинского,№32,

кад. № 48:02:1040726:16

площадь - 1538 кв.м

17.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

48

Батищев Евгений Викторович

г.Грязи, ул.Менжинского,№34,

кад. № 48:02:1040726:17

площадь - 1400 кв.м

17.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

49

Горбачева Светлана Павловна

г.Грязи, ул.Менжинского,№42,

кад. № 48:02:1040726:18

площадь - 1030 кв.м

24.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

50

Кузнецова Антонина Михайловна

г.Грязи, ул.Менжинского,№46,

кад. № 48:02:1040726:19

площадь - 1860 кв.м

24.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

51

Овчинникова Маргарита Леонидовна

г.Грязи, ул.Менжинского,№48-а,

кад. № 48:02:1040726:20

площадь - 971 кв.м

24.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

52

Бобровских Раиса Григорьевна

г.Грязи, ул.Менжинского,№48-б,

кад. № 48:02:1040726:21

площадь - 639 кв.м

24.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

53

Баландин Юрий Николаевич

г.Грязи, ул.Менжинского,№60,

кад. № 48:02:1040726:24

площадь - 2004 кв.м

24.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

54

Сотникова Людмила Викторовна

г.Грязи, ул.Менжинского,№62,

кад. № 48:02:1040726:25

площадь - 1000 кв.м

24.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

55

Чернышова Людмила Алексеевна

г.Грязи, ул.Менжинского,№1,

кад. № 48:02:1040727:17

площадь - 489 кв.м

31.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

56

Глухова Елена Николаевна

г.Грязи, ул.Менжинского,№1-а,

кад. № 48:02:1040727:18

площадь - 442 кв.м

31.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

57

Пелогейко Сергей Владимирович

г.Грязи, ул.Менжинского,№69,

кад. № 48:02:1040718:19

площадь - 1000 кв.м

31.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

58

Марухина Ирина Валериевна

г.Грязи, ул.Менжинского,№70,

кад. № 48:02:1040713:7

площадь - 1500 кв.м

31.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

59

Мазунов Владимир Сергеевич

г.Грязи, ул.Менжинского,№14-а,

кад. № 48:02:1040727:21

площадь - 662 кв.м

07.06.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

60

Рубцов Александр Александрович

г.Грязи, ул.Менжинского,№16-а,

кад. № 48:02:1040727:23

площадь - 939 кв.м

07.06.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

61

Беляева Герда Николаевна

г.Грязи, ул.Менжинского,№52,

кад. № 48:02:1040726:23

площадь - 1692 кв.м

07.06.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

62

Беляев Алексей Вячеславович

г.Грязи, ул.Менжинского,№87,

кад. № 48:02:1040712:17

площадь - 1000 кв.м

07.06.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

63

Жарков Вячеслав Викторович

г.Грязи, ул.Менжинского,№67,

кад. № 48:02:1040718:5

площадь - 1500 кв.м

14.06.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

64

Фалькович Татьяна Николаевна

г.Грязи, ул.Менжинского,№2,

кад. № 48:02:1040727:4

площадь - 2737 кв.м

14.06.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

65

Дрянин Андрей Анатольевич

г. Грязи, ул. Загородная, №31,

кад. № 48:02:1042057:32

площадь – 1000 кв.м

21.06.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

66

Грутская Наталия Эдуардовна

г. Грязи, ул. Загородная, №28,

кад. № 48:02:1042057:51

площадь – 1000 кв.м

21.06.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

67

Семин Николай Валерьевич

г. Грязи, ул. Загородная, №26,

кад. № 48:02:1042057:57

площадь – 1000 кв.м

21.06.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

68

Захаркина Людмила Васильевна

г. Грязи, ул. Загородная, №29,

кад. № 48:02:1042057:206

площадь – 1000 кв.м

28.06.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

69

Радчук Александр Георгиевич

г. Грязи, ул. Загородная, №30,

кад. № 48:02:1042057:207

площадь – 1000 кв.м

28.06.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

70

Милонова Любовь Ивановна

г. Грязи, ул. Загородная, №32,

кад. № 48:02:1042057:208

площадь – 1000 кв.м

28.06.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

71

Кузнецов Валерий Николаевич

г. Грязи, ул. Загородная, №33,

кад. № 48:02:1042057:209

площадь – 1000 кв.м

05.07.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

72

Субботин Александр Александрович

г. Грязи, ул. Загородная, №34,

кад. № 48:02:1042057:210

площадь – 1000 кв.м

05.07.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

73

Кукина Татьяна Александровна

г. Грязи, ул. Загородная, №34-а,

кад. № 48:02:1042057:211

площадь – 1000 кв.м

05.07.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

74

Каковкина Мария Ивановна

г. Грязи, ул. Загородная, №37,

кад. № 48:02:1042057:213

площадь – 1000 кв.м

12.07.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

75

Сальников Анатолий Васильевич

г. Грязи, ул. Загородная, №41,

кад. № 48:02:1042057:214

площадь – 1212 кв.м

12.07.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

76

Чалов Андрей Павлович

г. Грязи, ул. Загородная, №34-б,

кад. № 48:02:1042057:371

площадь – 860 кв.м

12.07.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

77

Шарова Валентина Павловна

г. Грязи, ул. Загородная, №23,

кад. № 48:02:1042057:379

площадь – 1000 кв.м

19.07.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

78

Батуев Вадим Николаевич

г. Грязи, ул. Загородная, №9,

кад. № 48:02:1042057:383

площадь – 1000 кв.м

19.07.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

79

Желебовская Ирина Николаевна

г. Грязи, ул. Загородная, №3,

кад. № 48:02:1042057:401

площадь – 1000 кв.м

26.07.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

80

Васнев Иван Альбертович

г. Грязи, ул. Загородная, №20,

кад. № 48:02:1042057:400

площадь – 1000 кв.м

26.07.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

81

Михеев Виктор Александрович

г. Грязи, ул. Загородная, №16,

кад. № 48:02:1042057:416

площадь – 1000 кв.м

02.08.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

82

Шевченко Тамара Николаевна

г. Грязи, ул. Загородная, №19,

кад. № 48:02:1042057:443

площадь – 1000 кв.м

02.08.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

83

Марченко Юлия Викторовна

г. Грязи, ул. Загородная, №22,

кад. № 48:02:1042057:503

площадь – 1000 кв.м

09.08.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

84

Буряк Лариса Викторовна

г. Грязи, ул. Загородная, №27,

кад. № 48:02:1042057:506

площадь – 1000 кв.м

09.08.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

85

Шипилов Евгений Иванович

г.Грязи, ул. Полевая, №35,

кад № 48:02:1042057:251

площадь – 1000 кв.м

16.08.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

86

Курьянова Любовь Васильевна

г.Грязи, ул. Полевая, №36,

кад № 48:02:1042057:252

площадь – 1000 кв.м

16.08.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

87

Дроздов Андрей Константинович

г.Грязи, ул. Полевая, №37,

кад № 48:02:1042057:253

площадь – 1000 кв.м

23.08.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

88

Гладких Александр Юрьевич

г.Грязи, ул. Полевая, №38,

кад № 48:02:1042057:254

площадь – 1000 кв.м

23.08.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

89

Горемыкин Сергей Александрович

г.Грязи, ул. Полевая, №40,

кад № 48:02:1042057:255

площадь – 1000 кв.м

31.08.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

90

Асатрян Хачатур Николаевич

г.Грязи, ул. Полевая, №41,

кад № 48:02:1042057:256

площадь – 1000 кв.м

31.08.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

91

Бородина Галина Федоровна

г.Грязи, ул. Полевая, №42,

кад № 48:02:1042057:257

площадь – 1000 кв.м

06.09.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

92

Толстов Владимир Юрьевич

г.Грязи, ул. Полевая, №43,

кад № 48:02:1042057:258

площадь – 1000 кв.м

06.09.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

93

Плотникова Любовь Сергеевна

г.Грязи, ул. Полевая, №44,

кад № 48:02:1042057:259

площадь – 1000 кв.м

13.09.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

94

Терпугов Вячеслав Владимирович

г.Грязи, ул. Полевая, №45,

кад № 48:02:1042057:260

площадь – 1500 кв.м

13.09.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

95

Черников Геннадий Васильевич

г.Грязи, ул. Полевая, №46,

кад № 48:02:1042057:261

площадь – 1000 кв.м

20.09.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

96

Куимива Антонина Николаевна

г.Грязи, ул. Полевая, №48,

кад № 48:02:1042057:262

площадь – 1000 кв.м

20.09.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

97

Вахромеев Владимир Константинович

г.Грязи, ул. Полевая, №50,

кад № 48:02:1042057:263

площадь – 1337 кв.м

27.09.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

98

Новосадова Ульяна Валерьевна

г.Грязи, ул. Полевая, №7,

кад № 48:02:1042057:247

площадь – 1000 кв.м

27.09.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

99

Фаустов Владимир Константинович

г.Грязи, ул. Полевая, №8,

кад № 48:02:1042057:248

площадь – 1500 кв.м

04.10.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

100

Клейменов Валерий Анатольевич

г.Грязи, ул. Полевая, №9,

кад № 48:02:1042057:249

площадь – 1500 кв.м

04.10.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Грязинского района по использованию и охране земель Платонова Ирина Алексеевна

Данковский район

1

Понкратова Марина Александровна

Липецкая обл., Данковский р-он, г. Данков, ул. Куликовская, дом 5

кад. № 48:03:0691884:8

площадь – 1117 кв.м.

10.01.2011

20 дней

Государственный инспектор Данковского района по использованию и охране земель Носов Николай Васильевич

2

Сомов Николай Тимофеевич

Липецкая обл., Данковский р-он, г. Данков, ул. Куликовская, дом 7

кад. № 48:03:0691884:1

площадь – 1351 кв.м.

14.01.2011

20 дней

Государственный инспектор Данковского района по использованию и охране земель Носов Николай Васильевич

3

Мартынычев Николай Михайлович

Липецкая обл., Данковский р-он, г. Данков, ул. Куликовская, дом 9

кад. № 48:03:0691884:9

площадь – 1070 кв.м.

18.01.2011

20 дней

Государственный инспектор Данковского района по использованию и охране земель Носов Николай Васильевич

4

Зубкова Анастасия Михайловна

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Куликовская, дом 11

кад. № 48:03:0691884:10

площадь – 1819 кв.м.

21.01.2011

20 дней

Государственный инспектор Данковского района по использованию и охране земель Носов Николай Васильевич

5

Воротынцева Надежда Васильевна

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Куликовская, дом 13

кад. № 48:03:0691884:11

площадь – 1128 кв.м.

25.01.2011

20 дней

Государственный инспектор Данковского района по использованию и охране земель Носов Николай Васильевич

6

Громов Владислав Владимирович

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Куликовская, дом 12

кад. № 48:03:0691887:4

площадь – 1633 кв.м.

28.01.2011

20 дней

Государственный инспектор Данковского района по использованию и охране земель Носов Николай Васильевич

7

Орехов Владимир Иванович

Орехов Виктор Иванович

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул.В.Куликовская, дом 2

кад. № 48:03:0691878:27

площадь – 2000 кв.м.

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул.В.Куликовская, 41м на СВ от дом 2

кад. № 48:03:0691878:28

площадь – 1374 кв.м.

01.02.2011

20 дней

Государственный инспектор Данковского района по использованию и охране земель Носов Николай Васильевич

8

Коньшин Сергей Семенович

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул.В.Куликовская, дом 4

кад. № 48:03:0691878:2

площадь – 1671 кв.м.

04.02.2011

20 дней

Государственный инспектор Данковского района по использованию и охране земель Носов Николай Васильевич

9

Ширяев Николай Михайлович

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул.В.Куликовская, дом 8

кад. № 48:03:0691878:5

площадь – 1333 кв.м.

08.02.2011

20 дней

Государственный инспектор Данковского района по использованию и охране земель Носов Николай Васильевич

10

Деревенина Анна Дмитриевна

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул.В.Куликовская, дом 9

кад. № 48:03:0691873:6

площадь – 1165 кв.м.

11.02.2011

20 дней

Государственный инспектор Данковского района по использованию и охране земель Носов Николай Васильевич

11

Чиликина Валентина Николаевна

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул.В.Куликовская, д. 15

кад. № 48:03:0691874:6

площадь – 1359 кв.м.

15.02.2011

20 дней

Государственный инспектор Данковского района по использованию и охране земель Носов Николай Васильевич

12

Дегтерева Клавдия Ивановна

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул.В.Куликовская, д. 11

кад. № 48:03:0691874:29

площадь – 2000 кв.м.

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул.В.Куликовская, 45м на СЗ от дом 11

кад. № 48:03:0691874:30

площадь – 674 кв.м.

18.02.2011

20 дней

Государственный инспектор Данковского района по использованию и охране земель Носов Николай Васильевич

13

Новикова Валентина Алексеевна

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул.Пушкарская, д. 31-33

кад. № 48:03:0691859:26

площадь – 1829 кв.м.

05.03.2011

20 дней

Государственный инспектор Данковского района по использованию и охране земель Носов Николай Васильевич

14

Фалеев Николай Николаевич

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Пушкарская, дом 41

кад. № 48:03:0691860:20

площадь – 1477 кв.м.

10.03.2011

20 дней

Государственный инспектор Данковского района по использованию и охране земель Носов Николай Васильевич

15

Кулешова Надежда Владимировна

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Пушкарская, дом 45

кад. № 48:03:0691860:21

площадь – 873 кв.м.

15.03.2011

20 дней

Государственный инспектор Данковского района по использованию и охране земель Носов Николай Васильевич

16

Вишняков Сергей Михайлович

Бабкина Клавдия Александровна

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Пушкарская, дом 55

кад. № 48:03:0691860:10

площадь – 2415 кв.м.

18.03.2011

20 дней

Государственный инспектор Данковского района по использованию и охране земель Носов Николай Васильевич

17

Гревцова Анна Ивановна

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Пушкарская, дом 71

кад. № 48:03:0691860:31

площадь – 1727 кв.м.

22.03.2011

20 дней

Государственный инспектор Данковского района по использованию и охране земель Носов Николай Васильевич

18

Бегинин Николай Иванович

Кострецов Владимир Степанович

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Пушкарская, дом 75

кад. № 48:03:0691860:33

площадь – 1830 кв.м.

24.03.2011

20 дней

Государственный инспектор Данковского района по использованию и охране земель Носов Николай Васильевич

19

Чиркина Елена Николаевна

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Пушкарская, дом 38

кад. № 48:03:0691872:2

площадь – 661 кв.м.

01.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

20

Хлебников Николай Петрович

Юркова Мария Ивановна

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Пушкарская, дом 42

кад. № 48:03:0691872:1

площадь – 1579 кв.м.

05.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

21

Баловнева Татьяна Егоровна

Тищенко Надежда Егоровна

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Пушкарская, дом 58

кад. № 48:03:0691872:7

площадь – 1500 кв.м.

08.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

22

Тутыхина Светлана Анатольевна

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Пушкарская, дом 68

кад. № 48:03:0691872:25

площадь – 1795 кв.м.

12.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

23

Фомин Вячеслав Викторович

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Пушкарская, дом 76

кад. № 48:03:0691872:29

площадь – 1584 кв.м.

15.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

24

Селина Ираида Владимировна

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Пушкарская, дом 80

кад. № 48:03:0691872:8

площадь – 1800 кв.м.

г.Данков, ул. Пушкарская, 80м на Юг от дом 80

кад. № 48:03:0691872:9

площадь – 385 кв.м.

19.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

25

Кузьмин Виталий Николаевич

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Мира, дом 24

кад. № 48:03:0691859:13

площадь – 1175 кв.м.

22.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

26

Андреев Владимир Васильевич

Беляева Галина Николаевна

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Мира, дом 28

кад. № 48:03:0691859:36

площадь – 2101 кв.м.

26.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

27

Кузнецова Валентина Кузьминична

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Мира, дом 30

кад. № 48:03:0691859:37

площадь – 1463 кв.м.

29.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

28

Бегинина Варвара Ивановна

Чаусова Анна Ивановна

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Мира, дом 34

кад. № 48:03:0691859:39

площадь – 964 кв.м.

04.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

29

Калужин Виталий Николаевич

Филатова Ольга Михайловна

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Мира, дом 48

кад. № 48:03:0691861:1

площадь – 1305 кв.м.

10.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

30

Сингаева Вера Николаевна

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Мира, дом 52

кад. № 48:03:0691861:5

площадь – 820 кв.м.

11.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

31

Дремова Мария Васильевна

Липецкая обл., Данковский р-он, сельское поселение Баловневский сельсовет, д. Барановка

кад. № 48:03:0820105:7

площадь – 5671 кв.м.

17.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

32

Галкина Евдокия Федотовна

Липецкая обл., Данковский р-он, сельское поселение Баловневский сельсовет, д. Барановка

кад. № 48:03:0820105:5

площадь – 5400 кв.м.

20.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

33

Абрамов Анатолий Николаевич

Липецкая обл., Данковский р-он, сельское поселение Баловневский сельсовет, д. Барановка

кад. № 48:03:0820106:8

площадь – 5000 кв.м.

сельское поселение Баловневский сельсовет, д. Барановка

кад. № 48:03:0820106:11

площадь – 9811 кв.м.

24.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

34

Силякова Екатерина Егоровна

Липецкая обл., Данковский р-он, сельское поселение Баловневский сельсовет, д. Барановка

кад. № 48:03:0820106:2

площадь – 4306 кв.м.

27.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

35

Юренкова Клавдия Андреевна

Липецкая обл., Данковский р-он, сельское поселение Баловневский сельсовет, д. Барановка

кад. № 48:03:0820106:6

площадь – 2000 кв.м.

31.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

36

Фролова Наталья Ивановна

Липецкая обл., Данковский р-он, сельское поселение Баловневский сельсовет, с. Баловнево

кад. № 48:03:0810110:1

площадь – 2181 кв.м.

07.06.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

37

Самарина Пелагея Михайловна

Липецкая обл., Данковский р-он, сельское поселение Баловневский сельсовет, с. Баловнево

кад. № 48:03:0810110:3

площадь – 1900 кв.м.

10.07.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

38

Зинина Татьяна Евгеньевна

Липецкая обл., Данковский р-он, сельское поселение Баловневский сельсовет, с. Баловнево

кад. № 48:03:0810110:17

площадь – 3000 кв.м.

14.06.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

39

Шуваева Любовь Викторовна

Липецкая обл., Данковский р-он, сельское поселение Баловневский сельсовет, с. Баловнево

кад. № 48:03:0810108:11

площадь – 1000 кв.м.

17.06.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

40

Албычева Анна Ивановна

Липецкая обл., Данковский р-он, сельское поселение Баловневский сельсовет, с. Баловнево

кад. № 48:03:0810108:12

площадь – 1900 кв.м.

21.06.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

41

Балашова Ольга Владимировна

Липецкая обл., Данковский р-он, сельское поселение Баловневский сельсовет, с. Баловнево

кад. № 48:03:0810108:5

площадь – 2680 кв.м.

24.06.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

42

Жарова Надежда Александровна

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Ломоносова, дом 1

кад. № 48:03:0691857:7

площадь – 2000 кв.м.

01.07.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

43

Акинин Борис Николаевич

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Ломоносова, дом 3

кад. № 48:03:0691857:8

площадь – 2000 кв.м.

05.07.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

44

Карикова Надежда Дмитриевна

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Ломоносова, дом 5

кад. № 48:03:0691857:9

площадь – 2429 кв.м.

08.07.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

45

Хлебников Анатолий Анатольевич

Хлебникова Мария Васильевна

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Ломоносова, дом 9

кад. № 48:03:0691857:11

площадь – 1748 кв.м.

12.07.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

46

Добренькая Мария Георгиевна

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Мира, дом 6

кад. № 48:03:0691856:2

площадь – 864 кв.м.

15.07.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

47

Кровопускова Ирина Александровна

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Мира, дом 4

кад. № 48:03:0691856:39

площадь – 1584 кв.м.

19.07.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

48

Зинкова Надежда Дмитриевна

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Ломоносова, дом 2

кад. № 48:03:0691856:27

площадь – 1846 кв.м.

22.07.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

49

Костюхина Елена Борисовна

Писаренко Мария Корнеевна

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Ломоносова, дом 4

кад. № 48:03:0691856:28

площадь – 1682 кв.м.

26.07.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

50

Бабикова Людмила Дмитриевна

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Ломоносова, дом 6

кад. № 48:03:0691856:29

площадь – 1497 кв.м.

28.07.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

51

Филатов Дмитрий Андреевич

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Ломоносова, 65м на ЮЗ от дом 6

кад. № 48:03:0691856:36

площадь – 378 кв.м.

29.07.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

52

Чудинов Виктор Иванович

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Ломоносова, дом 6/2

кад. № 48:03:0691856:30

площадь – 732 кв.м.

02.08.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

53

Шустиков Вячеслав Михайлович

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Ломоносова, дом 6а

кад. № 48:03:0691856:31

площадь – 943 кв.м.

05.08.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

54

Сомов Николай Александрович

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Ломоносова, дом 8

кад. № 48:03:0691856:32

площадь – 630 кв.м.

09.08.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

55

Карпов Олег Викторович Маличенко Николай Николаевич

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Ломоносова, дом 10

кад. № 48:03:0691869:25

площадь – 1097 кв.м.

12.08.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

56

Кириллов Юрий Николаевич

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Ломоносова, дом 10а

кад. № 48:03:0691856:34

площадь – 830 кв.м.

16.08.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

57

Ивлев Иван Иванович

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Правды, дом 3

кад. № 48:03:0691865:6

площадь – 600 кв.м.

19.08.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

58

Михалин Алексей Васильевич

Михалина Зинаида Алексеевна

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Правды, дом 5

кад. № 48:03:0691865:7

площадь – 496 кв.м.

23.08.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

59

Соловьева Ольга Андреевна

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Правды, дом 7

кад. № 48:03:0691865:8

площадь – 742 кв.м.

26.08.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

60

Фадеев Дмитрий Захарович

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Правды, дом 7

кад. № 48:03:0691871:12

площадь – 779 кв.м.

30.08.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

61

Куницын Иван Алексеевич

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Калинина, дом 15

кад. № 48:03:0691831:9

площадь – 1632,8 кв.м.

02.09.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

62

Дворников Алексей Федорович

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Калинина, дом 29

кад. № 48:03:0691831:3

площадь – 2038 кв.м.

06.09.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

63

Минакова Лидия Андреевна

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Калинина, дом 26

кад. № 48:03:0691807:12

площадь – 1724 кв.м.

09.09.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

64

Минина Галина Петровна

Минина Юлия Сергеевна

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Калинина, дом 32

кад. № 48:03:0691807:8

площадь – 852 кв.м.

г.Данков, ул. Калинина, 57 м на СВ от дом 32

кад. № 48:03:0691807:8

площадь – 852 кв.м.

13.09.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

65

Веникова Наталья Алексеевна

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Калинина, дом 38

кад. № 48:03:0691807:1

площадь – 1022 кв.м.

16.09.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

66

Логинов Владимир Иванович

Логинов Иван Иванович

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Калинина, дом 50

кад. № 48:03:0691807:19

площадь – 1399,4 кв.м.

20.09.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

67

Бабкин Алексей Викторович

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Калинина, дом 31

кад. № 48:03:0691802:10

площадь – 1900 кв.м.

23.09.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

68

Артанова Валентина Григорьевна

Ветров Николай Григорьевич

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Калинина, дом 35

кад. № 48:03:0691802:14

площадь – 1952 кв.м.

27.09.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

69

Лапушкина Зинаида Лазаревна

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Калинина, дом 41а

кад. № 48:03:0691802:17

площадь – 1639 кв.м.

30.09.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

70

Мартынова Любовь Николаевна

Новикова Валентина Васильевна

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Крупской, дом 5

кад. № 48:03:0691808:2

площадь – 825 кв.м.

04.10.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

71

Долгих Ирина Васильевна

Тепловодская Нина Владимировна

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. ул. Крупской, дом 15

кад. № 48:03:0691808:6

площадь – 1639 кв.м.

07.10.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

72

Полозов Иван Тихонович

Поляков Павел Петрович

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Крупской, дом 23

кад. № 48:03:0691808:9

площадь – 1229 кв.м.

11.10.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

73

Ахмедова Татьяна Алексеевна

Самойлова Лариса Алексеевна

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Крупской, дом 31

кад. № 48:03:0691808:13

площадь – 660 кв.м.

14.10.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

74

Быковский Евгений Михайлович

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Крупской, дом 6

кад. № 48:03:0691809:14

площадь – 675 кв.м.

18.10.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

75

Носов Анатолий Тимофеевич

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Крупской, дом 10

кад. № 48:03:0691809:16

площадь – 2023 кв.м.

21.10.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

76

Кулешов Александр Иванович

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Крупской, дом 14

кад. № 48:03:0691809:18

площадь – 1181 кв.м.

25.10.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

77

Терехова Надежда Семеновна

Терехова Наталья Михайловна

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Крупской, дом 18

кад. № 48:03:0691809:19

площадь – 1139 кв.м.

28.10.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

78

Трушина Анна Викторовна

Трушина Пелагея Степановна

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Крупской, дом 22

кад. № 48:03:0691806:8

площадь – 540,2 кв.м.

02.11.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

79

Дубаносова Анна Матвеевна

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Крупской, дом 28

кад. № 48:03:0691806:11

площадь – 769 кв.м.

08.11.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

80

Шарапов Николай Николаевич

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Крупской, дом 38

кад. № 48:03:0691806:16

площадь – 1372 кв.м.

11.11.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

81

Чернецов Иван Николаевич

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Крупской, дом 42

кад. № 48:03:0691806:18

площадь – 772 кв.м.

15.11.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

82

Межевова Надежда Ивановна

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Крупской, дом 48

кад. № 48:03:0691806:2

площадь – 1012 кв.м.

18.11.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

83

Мащенко Тарас Иванович

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Крупской, дом 48/1

кад. № 48:03:0691804:1

площадь – 604 кв.м.

22.11.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

84

Лаптева Нелли Владиславна

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Крупской, дом 48/2

кад. № 48:03:0691804:15

площадь – 666 кв.м.

25.11.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

85

Астафуров Виктор Герасимович

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Крупской, дом 35

кад. № 48:03:0691805:10

площадь – 705 кв.м.

29.11.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

86

Жучков Виктор Васильевич

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Крупской, дом 39

кад. № 48:03:0691805:12

площадь – 753 кв.м.

02.12.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

87

Перов Валентин Сергеевич

Перова Александра Сергеевна

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Крупской, дом 43

кад. № 48:03:0691805:14

площадь – 1245,7 кв.м.

06.12.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

88

Пугачев Александр Алексеевич

Шедько Анатолий Сергеевич

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Крупской, дом 45

кад. № 48:03:0691805:15

площадь – 633 кв.м.

09.12.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

89

Грищенко Александр Петрович

Липецкая обл., Данковский р-он, г.Данков, ул. Крупской, дом 47

кад. № 48:03:0691805:16

площадь – 775 кв.м.

15.12.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Данковского района по использованию и охране земель Михалев Сергей Николаевич

Добринский район

1

Маслова Елена Михайловна

Добринский район

с. Талицкий Чамлык улица Первомайская д.40

11.01.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

2

Кокоткин Юрий Иванович

Добринский район

с. Талицкий Чамлык улица Базарная д.35

14.01.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

3

Максимов Сергей Николаевич

Добринский район

с. Талицкий Чамлык улица Базарная д.5

18.01.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

4

Черникова Мария Васильевна

Добринский район

с. Талицкий Чамлык улица Базарная д.17

21.01.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

5

Булавин Владимир Владимирович

Добринский район

с. Талицкий Чамлык улица Базарная д.55

25.01.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

6

Родионова Таисия Федоровна

Добринский район

с. Талицкий Чамлык улица Базарная д.128

28.01.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

7

Варламова Валентина Ивановна

Добринский район

с. Талицкий Чамлык улица Базарная д.128

01.02.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

8

Нестеров Василий Валерьевич

Добринский район

с. Талицкий Чамлык улица Нестерова д.10

04.02.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

9

Быков Александр Николаевич

Добринский район

с. Талицкий Чамлык улица Нестерова д.125

08.02.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

10

Нестерова Надежда Петровна

Добринский район

с. Талицкий Чамлык улица Октябрьская д.16

11.02.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

11

Шабанов Виктор Васильевич

Добринский район

с. Талицкий Чамлык улица Октябрьская д.14

15.02.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

12

Кутузова Лидия Васильевна

Добринский район

с. Талицкий Чамлык улица Октябрьская д.21

18.02.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

13

Савенков Алексей Николаевич

Добринский район

с. Чамлык Никольское улица Заречная д.48

22.02.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

14

Юрикова Вера Павловна

Добринский район

с. Чамлык Никольское улица Заречная д.1

25.02.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

15

Унжакова Галина Васильевна

Добринский район

с. Чамлык Никольское улица Заречная д.49

01.03.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

16

Васнева Нина Васильевна

Добринский район

с. Чамлык Никольское улица Заречная д.48

04.03.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

17

Каширин Сергей Владимирович

Добринский район

с. Чамлык Никольское улица Береговая д.40

09.03.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

18

Чикобава Людмила Викторовна

Добринский район

с. Чамлык Никольское улица Береговая д.57

11.03.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

19

Верзилин Иван Анатольевич

Добринский район

с. Чамлык Никольское улица Береговая д.50

15.03.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

20

Фонова Ольга Александровна

Добринский район

с. Чамлык Никольское улица Полевая д.25

18.03.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

21

Пшеницына Наталья Алексеевна

Добринский район

с. Чамлык Никольское улица Полевая д.22

22.03.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

22

Харламова Ираида Ивановна

Добринский район

с. Чамлык Никольское улица Школьная д.42

25.03.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

23

Литвинова Любовь Тимофеевна

Добринский район

с. Чамлык Никольское улица Школьная д.79

29.03.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

24

Черников Александр Николаевич

Добринский район

с. Чамлык Никольское улица Школьная д.34

01.04.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

25

Деменков Алексей Иванович

Добринский район

с. Чамлык Никольское улица Школьная д.29

05.04.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

26

Буркова Валентина Алексеевна

Добринский район

с. Чамлык Никольское улица Дубровка д.45

08.04.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

27

Черникова Лидия Никифоровна

Добринский район

с. Чамлык Никольское улица Дубровка д.35

12.04.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

28

Нужных Клавдия Ивановна

Добринский район

с. Чамлык Никольское улица Дубровка д.81

15.04.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

29

Попов Николай Викторович

Добринский район

с. Чамлык Никольское улица Дубровка д.67

19.04.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

30

Фролов Александр Николаевич

Добринский район

с. Чамлык Никольское улица Дубровка д.80

22.04.2011г. 20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

31

Дорошин Сергей Юрьевич

Добринский район д. Большие Отрожки улица Зеленая д.39

26.04.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

32

Ларина Светлана Ивановна

Добринского района д. Наливкино улица Заречная д..48

29.04.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

33

Невейкина Елена Александровна

Добринский район

Сельское поселение Тихвинский сельсовет

03.05.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

34

Якушина Анна Емельяновна

Добринский район

Сельское поселение Тихвинский сельсовет

06.05.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

35

Желтиков Николай Александровича

Добринский район

Сельское поселение Тихвинский сельсовет

10.05.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

36

Якушен Виктор Антонович

Добринский район

Сельское поселение Тихвинский сельсовет

15.05.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

37

Васильев Николай Иванович

Добринский район

Сельское поселение Тихвинский сельсовет

17.05.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

38

Топтыгин Василий Павлович

Добринский район

Сельское поселение Тихвинский сельсовет

20.05.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

39

Игнатова Лариса Викторовна

Добринский район

Сельское поселение Тихвинский сельсовет

24.05.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

40

Кукина Татьяна

Дмитриевна

Добринский район

Сельское поселение Тихвинский сельсовет

27.05.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

41

Ракчеев Михаил Павлович

Добринский район

Сельское поселение Тихвинский сельсовет

31.05.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

42

Попов Александр Михайлович

участок находится примерно в 2,87 км. по направлению на северо-восток от д. Петровка сельского поселения Каверинский сельсовет

03.06.2011г. 20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

43

Агарков Василий Васильевич

участок находится примерно в 2,87 км. по направлению на северо-восток от д. Петровка сельского поселения Каверинский сельсовет

07.06.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

44

Горбачева Наталья Викторовна

участок находится примерно в 2,87 км. по направлению на северо-восток от д. Петровка сельского поселения Каверинский сельсовет

10.06.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

45

Попов Николай Александрович

участок находится примерно в 2,87 км. по направлению на северо-восток от д. Петровка сельского поселения Каверинский сельсовет

14.06.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

46

Попов Михаил Александрович

участок находится примерно в 2,87 км. по направлению на северо-восток от д. Петровка сельского поселения Каверинский сельсовет

17.06.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

47

Попова Раиса Константиновна

участок находится примерно в 2,87 км. по направлению на северо-восток от д. Петровка сельского поселения Каверинский сельсовет

21.06.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

48

Быкова Мария Александровна

участок находится примерно в 2,87 км. по направлению на северо-восток от д. Петровка сельского поселения Каверинский сельсовет

24.06.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

49

Быков Иван Васильевич

участок находится примерно в 2,87 км. по направлению на северо-восток от д. Петровка сельского поселения Каверинский сельсовет

28.06.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

50

Болдин Василий Гаврилович

участок находится примерно в 2,87 км. по направлению на северо-восток от д. Петровка сельского поселения Каверинский сельсовет

01.07.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

51

Ширяева Анастасия Алексеевна

участок находится примерно в 2,87 км. по направлению на северо-восток от д. Петровка сельского поселения Каверинский сельсовет

05.07.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

52

Гнездилова Зинаида Андреевна

участок находится примерно в 2,87 км. по направлению на северо-восток от д. Петровка сельского поселения Каверинский сельсовет

08.07.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева

Инна Александровна

53

Васюкова Раиса Алексеевна

участок находится примерно в 2,87 км. по направлению на северо-восток от д. Петровка сельского поселения Каверинский сельсовет

12.07.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

54

Травина Мария Петровна

участок находится примерно в 2,87 км. по направлению на северо-восток от д. Петровка сельского поселения Каверинский сельсовет

15.07.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

55

Болдин Василий Иванович

участок находится примерно в 2,87 км. по направлению на северо-восток от д. Петровка сельского поселения Каверинский сельсовет

19.07.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

56

Болдин Петр Иванович

участок находится примерно в 2,87 км. по направлению на северо-восток от д. Петровка сельского поселения Каверинский сельсовет

22.07.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

57

Травин Александр Захарович

участок находится примерно в 2,87 км. по направлению на северо-восток от д. Петровка сельского поселения Каверинский сельсовет

26.07.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

58

Стрельников Иван Михайлович

участок находится примерно в 2,87 км. по направлению на северо-восток от д. Петровка сельского поселения Каверинский сельсовет

29.07.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

59

Мызина Людмила Ивановна

участок находится примерно в 2,87 км. по направлению на северо-восток от д. Петровка сельского поселения Каверинский сельсовет

02.08.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

60

Котович Людмила Владимировна

участок находится примерно в 2,2км. по направлению на юго-восток от д. Петровка сельского поселения Каверинский сельсовет

05.08.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

61

Котович Василий Семенович

участок находится примерно в 2,2км. по направлению на юго-восток от д. Петровка сельского поселения Каверинский сельсовет

09.08.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

62

Кривонос Валентина Николаевна

участок находится примерно в 2,2км. по направлению на юго-восток от д. Петровка сельского поселения Каверинский сельсовет

12.08.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

63

Паршинцева Елена Николаевна

участок находится примерно в 2,2км. по направлению на юго-восток от д. Петровка сельского поселения Каверинский сельсовет

16.08.2011 г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

64

Шеховцова Наталия Васильевна

участок находится примерно в 2,2км. по направлению на юго-восток от д. Петровка сельского поселения Каверинский сельсовет

19.08.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

65

Шеховцова Мария Фоминична

участок находится примерно в 2,2км. по направлению на юго-восток от д. Петровка сельского поселения Каверинский сельсовет

23.08.2011г. 20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

66

Шеховцов Яков Тимофеевич

участок находится примерно в 2,2км. по направлению на юго-восток от д. Петровка сельского поселения Каверинский сельсовет

26.08.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

67

Дятлова Нина Игнатьевна

участок находится примерно в 2,2км. по направлению на юго-восток от д. Петровка сельского поселения Каверинский сельсовет

30.08.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

68

Стрельникова Мария Тимофеевна

участок находится примерно в 2,2км. по направлению на юго-восток от д. Петровка сельского поселения Каверинский сельсовет

04.10.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

69

Стрельников Николай Николаевич

участок находится примерно в 2,2км. по направлению на юго-восток от д. Петровка сельского поселения Каверинский сельсовет

07.10.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

70

Смирнова Татьяна Анатольевна

участок находится примерно в 2,2км. по направлению на юго-восток от д. Петровка сельского поселения Каверинский сельсовет

11.10.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

71

Якимов Дмитрий Анатольевич

участок находится примерно в 2,2км. по направлению на юго-восток от д. Петровка сельского поселения Каверинский сельсовет

14.10.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

72

Овчарова Мария Петровна

участок находится примерно в 2,2км. по направлению на юго-восток от д. Петровка сельского поселения Каверинский сельсовет

18.10.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

73

Якимов Владимир Анатольевич

участок находится примерно в 2,2км. по направлению на юго-восток от д. Петровка сельского поселения Каверинский сельсовет

21.10.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

74

Стрельникова Татьяна Петровна

участок находится примерно в 2,2км. по направлению на юго-восток от д. Петровка сельского поселения Каверинский сельсовет

25.10.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

75

Стрельников Юрий Николаевич

участок находится примерно в 2,2км. по направлению на юго-восток от д. Петровка сельского поселения Каверинский сельсовет

28.10.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

76

Стрельников Геннадий Николаевич

участок находится примерно в 2,2км. по направлению на юго-восток от д. Петровка сельского поселения Каверинский сельсовет

02.11.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

77

Какоткин Александр Николаевич

участок находится примерно в 2,2км. по направлению на юго-восток от д. Петровка сельского поселения Каверинский сельсовет

08.11.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

78

Рогова Валентина Ефимовна

участок находится примерно в 2,2км. по направлению на юго-восток от д. Петровка сельского поселения Каверинский сельсовет

11.11.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

79

Рогов Николай Анатольевич

участок находится примерно в 2,2км. по направлению на юго-восток от д. Петровка сельского поселения Каверинский сельсовет

15.11.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

80

Бахтина Мария Васильевна

участок находится примерно в 2,2км. по направлению на юго-восток от д. Петровка сельского поселения Каверинский сельсовет

18.11.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

81

Бахтин Александр Николаевич

участок находится примерно в 2,2км. по направлению на юго-восток от д. Петровка сельского поселения Каверинский сельсовет

22.11.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

82

Гнездилов Сергей Сергеевич

участок находится примерно в 2,2км. по направлению на юго-восток от д. Петровка сельского поселения Каверинский сельсовет

25.11.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

83

Гнездилов Алексей Алексеевич

участок находится примерно в 2,2км. по направлению на юго-восток от д. Петровка сельского поселения Каверинский сельсовет

29.11.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

84

Гнездилов Михаил Алексеевич

участок находится примерно в 2,2км. по направлению на юго-восток от д. Петровка сельского поселения Каверинский сельсовет

02.11.2011г.

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

85

Стрельникова Елена Петровна

участок находится примерно в 2,2км. по направлению на юго-восток от д. Петровка сельского поселения Каверинский сельсовет

06.11.2011г. 20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Добринского района по использованию и охране земель Фатеева Инна Александровна

Добровский район

1

Шатских

Светлана Лаврентьевна

с. Доброе, ул. Ленина, д.61

48:05:0400345:7

с 18.01.2011

по 01.02.2011

Главный государственный инспектор Добровского района по использованию и охране земель Пчёлин Сергей Иванович

2

Кирин

Алексей Петрович

с. Доброе, ул. Ленина, д. 40

487:05:0400436:70

с 18.01.2011

по 01.02.2011

Главный государственный инспектор Добровского района по использованию и охране земель Пчёлин Сергей Иванович

3

Абрамова

Мария Ивановна

с. Доброе, ул. Ленина, д.18 «а»

48:05:0400436:98

с 25.01.2011

по 15.02.2011

Главный государственный инспектор Добровского района по использованию и охране земель Пчёлин Сергей Иванович

4

Бирюков

Николай Иванович

с. Доброе, ул. Ленина, д. 20

48:05:0400436:58

с 25.01.2011

по 15.02.2011

Главный государственный инспектор Добровского района по использованию и охране земель Пчёлин Сергей Иванович

5

Шипулина

Раиса Яковлевна

Шипулин

Игорь Александрович

с. Доброе, ул. Ленина, д. 130

48:05:0400433:49

с 25.02.2011

по 15.03.2011

Главный государственный инспектор Добровского района по использованию и охране земель Пчёлин Сергей Иванович

6

Третьякова

Валентина Александровна

с. Доброе, ул. Желябова, д. 76

48:05:0400436:47

с 25.02.2011

по 15.03.2011

Главный государственный инспектор Добровского района по использованию и охране земель Пчёлин Сергей Иванович

7

Днеприков

Сергей Николаевич

с. Доброе, ул. Ленина, д. 170, кв. 1

48:05:0400416:10

с 25.02.2011

по 15.03.2011

Главный государственный инспектор Добровского района по использованию и охране земель Пчёлин Сергей Иванович

8

Фролов

Валерий Михайлович

с. Доброе, ул. Набережная, д. 1

48:05:0400445:22

с 05.04.2011

по 26.04.2011

Главный государственный инспектор Добровского района по использованию и охране земель Пчёлин Сергей Иванович

9

Крохмаль

Анатолий Павлович

с. Доброе, ул. Набережная, д. 3

48:05:0400445:49

с 05.04.2011

по 26.04.2011

Главный государственный инспектор Добровского района по использованию и охране земель Пчёлин Сергей Иванович

10

Кичатов

Вячеслав Сергеевич

Миглина

Ольга Викторовна

с. Доброе, ул. Покидова, д. 3, кв. 1

48:05:0400459:17

с 05.04.2011

по 26.04.2011

Главный государственный инспектор Добровского района по использованию и охране земель Пчёлин Сергей Иванович

11

Ярцева

Ольга Алексеевна

с. Доброе. Покидова, д. 16

48:05:0400454:30

с 05.04.2011

по 26.04.2011

Главный государственный инспектор Добровского района по использованию и охране земель Пчёлин Сергей Иванович

12

Копаева

Татьяна Ивановна

с. Доброе, ул. 50 лет Октября, 22

48:05:0400437:0005

с 11.05.2011

по 31.05.2011

Главный государственный инспектор Добровского района по использованию и охране земель Пчёлин Сергей Иванович

13

Бородина

Елена Петровна

с. Доброе, ул. Набережная, д. 4

48605:0400445:3

с 11.05.2011

по 31.05.2011

Главный государственный инспектор Добровского района по использованию и охране земель Пчёлин Сергей Иванович

14

Кузнецов

Владимир Николаевич

с. Доброе, Набережная, б\н

48:05:0400445:50

с 11.05.2011

по 31.05.2011

Главный государственный инспектор Добровского района по использованию и охране земель Пчёлин Сергей Иванович

15

Кузнецов

Владимир Николаевич

с. Доброе, Набережная, 8

48:05:0400445:35

с 11.05.2011

по 31.05.2011

Главный государственный инспектор Добровского района по использованию и охране земель Пчёлин Сергей Иванович

16

Кузнецов

Анатолий Алексеевич

с. Махоново, ул. Молодежная, д. 1, кв.1

48:05:0720202:19

с 01.06.2011

по 22.06.2011

Главный государственный инспектор Добровского района по использованию и охране земель Пчёлин Сергей Иванович

17

Попов

Николай Константинович

с. Махоново, ул. Молодежная, д. 1

48:05:0720202:18

с 01.06.2011 г.

по 22.06.2011 г.

Главный государственный инспектор Добровского района по использованию и охране земель Пчёлин Сергей Иванович

18

Рогов

Анатолий Викторович

с. Махоново, ул. Молодежная, д. 5

48:05:0720202:15

с 01.06.2011

по 22.06.2011

Главный государственный инспектор Добровского района по использованию и охране земель Пчёлин Сергей Иванович

19

Аксиенко

Виктор Михайлович

с. Махоново, ул. Советская, д. 42

48:05:0720102:8

с 01.06.2011

по 22.06.2011

Главный государственный инспектор Добровского района по использованию и охране земель Пчёлин Сергей Иванович

20

Горягина

Ольга Николаевна

С.Доброе, ул. Ленина, б/н

48:05:0400436:086

с 01.07.2011

по 23.07.2011

Главный государственный инспектор Добровского района по использованию и охране земель Пчёлин Сергей Иванович

21

Горягин

Дмитрий Сергеевич

С. Доброе, ул. Ленина, б/н

48:05:0400436:0022

с 01.07.2011

по 23.07.2011

Главный государственный инспектор Добровского района по использованию и охране земель Пчёлин Сергей Иванович

22

Пронина

Лидия Борисовна

У с. Филатовка

48:05:0840101:183

с 01.07.2011

по 23.07.2011

Главный государственный инспектор Добровского района по использованию и охране земель Пчёлин Сергей Иванович

23

Пронина

Лидия Борисовна

У с. Филатовка

48:05:0840101:183

с 01.07.2011

по 23.07.2011

Главный государственный инспектор Добровского района по использованию и охране земель Пчёлин Сергей Иванович

24

Антипов

Петр Иванович

с. Замартынье, ул. Большак, 13

48:05:0440402:10

с 02.08.2011

по 23.08.2011

Главный государственный инспектор Добровского района по использованию и охране земель Пчёлин Сергей Иванович

25

Фокина

Алла Ивановна

с. Замартынье, ул. Большак, 4

48:05:0440401:10

с 02.08.2011

по 23.08.2011

Главный государственный инспектор Добровского района по использованию и охране земель Пчёлин Сергей Иванович

26

Чепыгов

Юрий Васильевич

с. Замартынье, ул. Большак

48:05:0440401:5

с 02.08.2011

по 23.08.2011

Главный государственный инспектор Добровского района по использованию и охране земель Пчёлин Сергей Иванович

27

Кузнецов

Иван Степанович

с. Богородицкое, ул Гагарина, 13

48:05:0800201:15

с 02.08.2011

по 23.08.2011

Главный государственный инспектор Добровского района по использованию и охране земель Пчёлин Сергей Иванович

28

Гончаров

Александр Владимирович

С. Богородицкое, ул. Гагарина, 29

48:05:0800201:22

с 02.08.2011

по 23.08.2011

Главный государственный инспектор Добровского района по использованию и охране земель Пчёлин Сергей Иванович

29

Размолодина

Галина Ивановна

С. Богородицкое, ул. Гагарина, 22

48:05:0800207:24

с 02.08.2011

по 23.08.2011

Главный государственный инспектор Добровского района по использованию и охране земель Пчёлин Сергей Иванович

30

Шуваев

Алексей Антонович

С. Богородицкое, ул. Гагарина, 32

48:05:0800207:19

с 02.08.2011

по 23.08.2011

Главный государственный инспектор Добровского района по использованию и охране земель Пчёлин Сергей Иванович

31

Шуваева

Пелагея Андреевна

С. Богородицкое, ул. Гагарина, 34

48:05:0800207:40

с 02.08.2011 по 23.08.2011

Главный государственный инспектор Добровского района по использованию и охране земель Пчёлин Сергей Иванович

32

Никиреев

Николай Николаевич

с. Богородицкое, ул. Октябрьская, 69

48:05:0800101:41

с 02.08.2011

по 23.08.2011

Главный государственный инспектор Добровского района по использованию и охране земель Пчёлин Сергей Иванович

33

Никиреева

Анна Александровна

с. Богородицкое, ул. Октябрьская,69/1

48/:05:0800101:42

с 02.08.2011

по 23.08.2011

Главный государственный инспектор Добровского района по использованию и охране земель Пчёлин Сергей Иванович

34

Астрелин

Владимир Ильич

с. Бог ородицкое, ул. Октябрьская, 73

48:05:0800101:14

с 02.08.2011

по 23.08.2011

Главный государственный инспектор Добровского района по использованию и охране земель Пчёлин Сергей Иванович

35

Ртищева

Агафия Федоровна

С. Махоново, ул. Ленина, 60

48:05:0720202:60

с 01.09.2011

по 29.09.2011

Главный государственный инспектор Добровского района по использованию и охране земель Пчёлин Сергей Иванович

36

Гомоновская

Лариса Петровна

С. Махоново, ул. Ленина, 64

48:05:0720202:20

с 01.09.2011

по 29.09.2011

Главный государственный инспектор Добровского района по использованию и охране земель Пчёлин Сергей Иванович

37

Сурина

Элла Леонидовна

С. Махоново, ул. Ленина, 66

48:05:0720220:58

с 01.09.2011

по 29.09.2011

Главный государственный инспектор Добровского района по использованию и охране земель Пчёлин Сергей Иванович

38

Золотухина

Лариса Николаевна

С. Каликино, Интернациональная, 12

48:05:0590340:40

с 04.10.2011

по 25.10.2011

Главный государственный инспектор Добровского района по использованию и охране земель Пчёлин Сергей Иванович

39

Гаркуша

Иван Афанасьевич

С. Каликино, Интернациональная, 14

48:05:0590340:41

с 04.10.2011

по 25.10.2011

Главный государственный инспектор Добровского района по использованию и охране земель Пчёлин Сергей Иванович

40

Колобовников

Владимир Николаевич

С. Каликино, Интернациональная, 2

48:05:0590340:34

с 01.11.2011

по 22.11.2011

Главный государственный инспектор Добровского района по использованию и охране земель Пчёлин Сергей Иванович

41

Хворых

Татьяна Николаевна

С. Каликино, Интернациональная, 36

с 01.11.2011 по 22.11.2011

Главный государственный инспектор Добровского района по использованию и охране земель Пчёлин Сергей Иванович

42

Воскобойников

Борис Михайлович

С. Доброе, ул. Советская, б/н

48:05:0400420:16

с 01.12.2011

по 15.12.2011

Главный государственный инспектор Добровского района по использованию и охране земель Пчёлин Сергей Иванович

Долгоруковский район

1

Устинов Олег Иванович

с. Долгоруково, ул. Тимирязева Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

26.01.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

2

Дербунова Галина Николаевна

с. Долгоруково, ул. Тимирязева Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

26.01.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

3

Трефилова Ирина Григорьевна

с. Долгоруково, ул. Тимирязева Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

27.01.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

4

Пилюгин Иван Александрович

с. Долгоруково, ул. Тимирязева Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

27.01.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

5

Исмаилян Термине Тимуровна

с. Долгоруково, ул. Тимирязева Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

28.01.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

6

Лукина Наталия Николаевна

с. Долгоруково, ул. Тимирязева Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

28.01.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

7

Некрасов Юрий Викторович

с. Долгоруково, ул. Тимирязева Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

29.01.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

8

Дубовой Виктор Иванович

с. Долгоруково, ул. Тимирязева Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

29.01.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

9

Вольф Сергей Адольфович

с. Долгоруково, ул. Тимирязева Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

15.02.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

10

Гущина Наталья Николаевна

с. Долгоруково, ул. Тимирязева Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

15.02.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

11

Тулинский Николай Владимирович

с. Долгоруково, ул. Тимирязева Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

16.02.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

12

Сухоруких Елена Николаевна

с. Долгоруково, ул. Тимирязева Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

16.02.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

13

Жданова Олеся Николаевна

с. Долгоруково, ул. Тимирязева Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

17.02.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

14

Самсонов Валерий Николаевич

с. Долгоруково, ул. Тимирязева Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

17.02.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

15

Майорникова Галина Васильевна

с. Долгоруково, ул. Тимирязева Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

18.02.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

16

Панова Галина Ивановна

с. Долгоруково, ул. Тимирязева Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

18.02.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

17

Джалилян Джамал Саидович

с. Долгоруково, ул. Тимирязева Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

15.03.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

18

Шацких Лилия Петровна

с. Долгоруково, ул. Тимирязева Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

15.03.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

19

Саввина Наталья Васильевна

с. Долгоруково, ул. Тимирязева Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

16.03.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

20

Семин Олег Александрович

с. Долгоруково, ул. Тимирязева Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

16.03.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

21

Быков Сергей Викторович

с. Долгоруково, ул. Тимирязева Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

17.03.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

22

Корнукова Наталья Николаевна

с. Долгоруково, ул. И.Ермолова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

17.03.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

23

Мустафина Ирина Анатольевна

с. Долгоруково, ул. И.Ермолова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

18.03.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

24

Пискарева Оксана Станиславовна

с. Долгоруково, ул. И.Ермолова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

18.03.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

25

Рудавина Наталья Николаевна

с. Долгоруково, ул. И.Ермолова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

19.04.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

26

Ишкова Елена Михайловна

с. Долгоруково, ул. И.Ермолова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

19.04.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

27

Сотникова Наталья Вадимовна

с. Долгоруково, ул. И.Ермолова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

20.04.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

28

Барабанова Ирина Васильевна

с. Долгоруково, ул. Косьмина Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

20.04.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

29

Матвиенко Николай Дмитриевич

с. Долгоруково, ул. Косьмина Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

21.04.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

30

Меркулов Анатолий Николаевич

с. Долгоруково, ул. Косьмина Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

21.04.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

31

Неделин Александр Валентинович

с. Долгоруково, ул. Лермонтова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

22.04.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

32

Медведев Вадим Викторович

с. Долгоруково, ул. Быханова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

22.04.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

33

Кондратов Владимир Иванович

с. Долгоруково, ул. Петра Жданова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

17.05.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

34

Крынина Юлия Михайловна

с. Долгоруково, ул. Петра Жданова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

17.05.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

35

Исаков Равшан Шакирович

с. Долгоруково, ул. Петра Жданова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

18.05.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

36

Гаркушина Елена Викторовна

с. Долгоруково, ул. Петра Жданова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

18.05.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

37

Жданова Александра Ивановна

с. Долгоруково, ул. Петра Жданова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

19.05.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

38

Дворядкин Сергей Леонидович

с. Долгоруково, ул. Петра Жданова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

19.05.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

39

Дворядкин Игорь Леонидович

с. Долгоруково, ул. Петра Жданова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

20.05.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

40

Камынина Любовь Леонидовна

с. Долгоруково, ул. Петра Жданова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

20.05.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

41

Саввина Мария Акимовна

с. Долгоруково, ул. Петра Жданова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

14.06.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

42

Рязанцева Елена Николаевна

с. Долгоруково, ул. Петра Жданова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

14.06.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

43

Гнездилова Юлия Николаевна

с. Долгоруково, ул. Петра Жданова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

15.06.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

44

Ильина Оксана Геннадьевна

с. Долгоруково, ул. Петра Жданова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

15.06.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

45

Суслова Наталья Ивановна

с. Долгоруково, ул. Петра Жданова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

16.06.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

46

Вшанова Анастасия Владимировна

с. Долгоруково, ул. Петра Жданова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

16.06.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

47

Рощупкин Анатолий Юрьевич

с. Долгоруково, ул. Петра Жданова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

17.06.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

48

Саввина Марина Николаевна

с. Долгоруково, ул. Петра Жданова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

17.06.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

49

Сасин Дмитрий Владимирович

с. Долгоруково, ул. Петра Жданова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

18.06.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

50

Крынина Наталья Евгеньевна

с. Долгоруково, ул. Петра Жданова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

18.06.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

51

Балыкин Евгений Юрьевич

с. Долгоруково, ул. Петра Жданова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

19.07.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

52

Иванищев Алексей Леонидович

с. Долгоруково, ул. Петра Жданова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

19.07.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

53

Федоров Виктор Александрович

с. Долгоруково, ул. Петра Жданова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

20.07.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

54

Кузьмин Максим Анатольевич

с. Долгоруково, ул. Петра Жданова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

20.07.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

55

Захаров Станислав Николаевич

с. Долгоруково, ул. Петра Жданова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

21.07.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

56

Игрунов Юрий Александрович

с. Долгоруково, ул. Петра Жданова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

21.07.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

57

Игрунов Александр Александрович

с. Долгоруково, ул. Петра Жданова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

22.07.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

58

Чемисова Татьяна Евгеньевна

с. Долгоруково, ул. Петра Жданова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

22.07.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

59

Чаплыгин Александр Владимирович

с. Долгоруково, ул. Петра Жданова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

23.07.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

60

Чаплыгин Денис Александрович

с. Долгоруково, ул. Петра Жданова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

23.07.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

61

Крынин Михаил Юрьевич

с. Долгоруково, ул. М.Расковой Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

16.08.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

62

Крынин Андрей Евгеньевич

с. Долгоруково, ул. Бунина Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

16.08.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

63

Шамрин Сергей Валерьевич

с. Долгоруково, ул. Ивана Соколова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

17.08.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

64

Шамрин Валерий Сергеевич

с. Долгоруково, ул. Ивана Соколова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

17.08.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

65

Барыбин Владимир Владиславович

с. Долгоруково, ул. Ивана Соколова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

18.08.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

66

Кузьмина Вера Семеновна

с. Долгоруково, ул. Ивана Соколова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

18.08.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

67

Орлов Алексей Константинович

с. Долгоруково, ул. Ивана Соколова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

19.08.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

68

Иванищева Евдокия Семеновна

с. Долгоруково, ул. Ивана Соколова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

19.08.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

69

Дроздова Ирина Петровна

с. Долгоруково, ул. Ивана Соколова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

20.09.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

70

Рыбина Татьяна Витальевна

с. Долгоруково, ул. Ивана Соколова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

20.09.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

71

Садоян Амр Удоевич

с. Долгоруково, ул. Ивана Соколова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

21.09.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

72

Кароян Зине Усобовна

с. Долгоруково, ул. Ивана Соколова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

21.09.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

73

Гсоян Сусанн Усоевна

с. Долгоруково, ул. Ивана Соколова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

22.09.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

74

Старых Виктор Николаевич

с. Долгоруково, ул. Бунина Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

22.09.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

75

Болестев Анатолий Михайлович

с. Долгоруково, ул. Бунина Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

23.09.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

76

Никишин Виталий Николаевич

с. Долгоруково, ул. Бунина Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

23.09.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

77

Макеев Николай Георгиевич

с. Долгоруково, ул. Жемчужникова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

18.10.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

78

Демин Юрий Николаевич

с. Долгоруково, ул. Жемчужникова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

18.10.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

79

Кретинин Алексей Петрович

с. Долгоруково, ул. Жемчужникова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

19.10.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

80

Левищев Николай Иванович

с. Долгоруково, ул. Жемчужникова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

19.10.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

81

Скалкин Николай Николаевич

с. Долгоруково, ул. Жемчужникова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

20.10.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

82

Шалаева Светлана Викторовна

с. Долгоруково, ул. Жемчужникова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

20.10.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

83

Сараев Юрий Алексеевич

с. Долгоруково, ул. Жемчужникова Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

21.10.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

84

Гусева Марина Сергеевна

с. Долгоруково, ул. Победы Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

21.10.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

85

Синепалов Владимир Васильевич

с. Долгоруково, ул. Победы Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

08.11.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

86

Тельнов Александр Николаевич

с. Долгоруково, ул. Победы Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

08.11.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

87

Демчев Геннадий Васильевич

с. Долгоруково, ул. Победы Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

09.11.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

88

Алхимов Николай Николаевич

с. Долгоруково, ул. Победы Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

09.11.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

89

Алхимов Сергей Николаевич

с. Долгоруково, ул. Победы Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

10.11.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

90

Дербунов Олег Валерьевич

с. Долгоруково, ул. Победы Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

10.11.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

91

Полухин Виктор Викторович

с. Долгоруково, ул. Победы Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

11.11.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

92

Платонова Ирина Петровна

с. Долгоруково, ул. К.Маркса Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

11.11.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

93

Привал Игорь Николаевич

с. Долгоруково, ул. К.Маркса Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

06.12.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

94

Саввин Николай Иванович

с. Долгоруково, ул. К.Маркса Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

06.12.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

95

Лукин Анатолий Иванович

с. Долгоруково, ул. К.Маркса Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

07.12.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

96

Черных Виктор Николаевич

с. Долгоруково, ул. К.Маркса Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

07.12.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

97

Бабичев Александр Петрович

с. Долгоруково, ул. Молодежная Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

08.12.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

98

Шлиенков Василий Павлович

с. Долгоруково, ул. Молодежная Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

08.12.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

99

Бельских Александр Васильевич

с. Долгоруково, ул. Молодежная Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

09.12.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

100

Кустов Владимир Петрович

с. Долгоруково, ул. Молодежная Долгоруковского района Липецкой области

площадь - 1200 кв.м.

09.12.2011г.

10 дней

Заместитель главного государственного инспектора Долгоруковского района по использованию и охране земель Соколов Сергей Анатольевич

Елецкий район

1

Харьков Алексей Васильевич

СХПК "Маяк", поле № 4 полевого севооборота, участок №34; 48:07:1530201:636;

площадь 55300 кв. м.

10.03.2011

20 дней

Государственный инспектор г. Ельца, Елецкого района по использованию и охране земель Воробьев Юрий Дмитриевич

2

Тельных Раиса Ивановна

СХПК"Маяк", Должанское отделение, поле № 4, участок №1; 48:07:1530201:498;

площадь 55300 кв. м.

10.03.2011

20 дней

Государственный инспектор г. Ельца, Елецкого района по использованию и охране земель Воробьев Юрий Дмитриевич

3

Тельных Анатолий Иванович

СХПК"Маяк", Должанское отделение, поле № 4, участок №2; 48:07:1530201:499;

площадь 55300 кв. м.

10.03.2011

20 дней

Государственный инспектор г. Ельца, Елецкого района по использованию и охране земель Воробьев Юрий Дмитриевич

4

Черных Антонина Ивановна

СХПК"Маяк", Должанское отделение, поле №4, участок №3; 48:07:1530201:501;

площадь 55300 кв. м

10.03.2011

20 дней

Государственный инспектор г. Ельца, Елецкого района по использованию и охране земель Воробьев Юрий Дмитриевич

5

Иванцова Анна Михайловна

СХПК"Маяк", Должанское отделение, поле № 4, участок №4; 48:07:1530201:496;

площадь 55300 кв. м

10.03.2011

20 дней

Государственный инспектор г. Ельца, Елецкого района по использованию и охране земель Воробьев Юрий Дмитриевич

6

Леганцова Нина Ильинична

СХПК"Маяк", Должанское отделение, поле №4, участок №5; 48:07:1530201:497;

площадь 55300 кв. м

12.04.2011

20 дней

Государственный инспектор г. Ельца, Елецкого района по использованию и охране земель Воробьев Юрий Дмитриевич

7

Клейменова Валентина Сергеевна

СХПК"Маяк", Должанское отделение, поле № 4, участок №6; 48:07:1530201:500;

площадь 55300 кв. м

12.04.2011

20 дней

Государственный инспектор г. Ельца, Елецкого района по использованию и охране земель Воробьев Юрий Дмитриевич

8

Алигасанов Кямал Агаммед оглы

СХПК"Маяк", Должанское отделение, поле № 4, участок №7; 48:07:1530201:502;

площадь 55300 кв. м

12.04.2011

20 дней

Государственный инспектор г. Ельца, Елецкого района по использованию и охране земель Воробьев Юрий Дмитриевич

9

Чумичев Анатолий Иванович

СХПК"Маяк", Должанское отделение, поле № 4, участок №9; 48:07:1530201:504;

площадь 55300 кв. м

12.04.2011

20 дней

Государственный инспектор г. Ельца, Елецкого района по использованию и охране земель Воробьев Юрий Дмитриевич

10

Чумичева Мария Николаевна

СХПК"Маяк", Должанское отделение, поле № 4, участок №10; 48:07:1530201:505;

площадь 55300 кв. м

12.04.2011

20 дней

Государственный инспектор г. Ельца, Елецкого района по использованию и охране земель Воробьев Юрий Дмитриевич

11

Могилевцева Валентина Дмитриевна

СХПК "Маяк", поле №4 полевого севооборота, участок №12; 48:07:1530201:637;

площадь 55300 кв. м

11.10.2011

20 дней

Государственный инспектор г. Ельца, Елецкого района по использованию и охране земель Воробьев Юрий Дмитриевич

12

Серегина Валентина Алексеевна

СХПК "Маяк", Должанское отделение, поле №4 полевого севооборота, юго-западная сторона поля примыкает к с.Волчье, южная сторона примыкает к б.Волчий Верх, северная и восточная стороны примыкают к б.Долгий Верх; 48:07:1530201:895;

площадь 55300 кв. м

11.10.2011

20 дней

Государственный инспектор г. Ельца, Елецкого района по использованию и охране земель Воробьев Юрий Дмитриевич

13

Макеев Алексей Алексеевич

СХПК "Маяк", поле № 4 полевого севооборота, участок №14; 48:07:1530201:641;

площадь 55300 кв. м

11.10.2011

20 дней

Государственный инспектор г. Ельца, Елецкого района по использованию и охране земель Воробьев Юрий Дмитриевич

14

Гладышева Валентина Леонидовна

СХПК "Маяк", поле №4 полевого севооборота, участок №15; 48:07:1530201:642;

площадь 55300 кв. м

11.10.2011

20 дней

Государственный инспектор г. Ельца, Елецкого района по использованию и охране земель Воробьев Юрий Дмитриевич

15

Тельных Ираида Владимировна

СХПК "Маяк", поле №4 полевого севооборота, участок №16; 48:07:1530201:632;

площадь 55300 кв. м

11.10.2011

20 дней

Государственный инспектор г. Ельца, Елецкого района по использованию и охране земель Воробьев Юрий Дмитриевич

16

Зуева Екатерина Владимировна

СХПК "Маяк", поле №4 полевого севооборота, участок №17-1; 48:07:1530201:640;

площадь 27650 кв. м

10.11.2011

20 дней

Государственный инспектор г. Ельца, Елецкого района по использованию и охране земель Воробьев Юрий Дмитриевич

17

Зуева Елена Владимировна

СХПК "Маяк", поле №4 полевого севооборота, участок №17-2; 48:07:1530201:639;

площадь 27650 кв. м

10.11.2011

20 дней

Государственный инспектор г. Ельца, Елецкого района по использованию и охране земель Воробьев Юрий Дмитриевич

18

Матвеенко Антонина Егоровна

СХПК "Маяк", поле №4 полевого севооборота, участок №18; 48:07:1530201:643;

площадь 55300 кв. м

10.11.2011

20 дней

Государственный инспектор г. Ельца, Елецкого района по использованию и охране земель Воробьев Юрий Дмитриевич

19

Безбабичева Татьяна Александровна

СХПК "Маяк",Должан. отд.,поле №4 полев.сев., юго-зап.стор прим. к с.Волчье,южн.к б.Волчий Верх,сев.и вост.к б.Долгий Верх, участок №19; 48:07:1530201:675;

площадь 55300 кв. м

10.11.2011

20 дней

Государственный инспектор г. Ельца, Елецкого района по использованию и охране земель Воробьев Юрий Дмитриевич

20

Тельных Анатолий Васильевич

СХПК"Маяк", Долж.отдел., поле № 4полев.севооб.,юго-зап.ст.поля прим.к с.Волчье,южн.к б.Волч.Верх,сев.и вост.к б.Долг.Верх , участок № 36; 48:07:1530201:656;

площадь 55300 кв. м

10.11.2011

20 дней

Государственный инспектор г. Ельца, Елецкого района по использованию и охране земель Воробьев Юрий Дмитриевич

Задонский район

1

Сальников Александр Семенович

Задонский р-н, севернее д. Затишье, 48:08:201 05 10:8

18.02.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

2

Погорелова Елена Михайловна

Задонский р-н, восточнее д.

З Репец, 48:08:203 05 22:20, 48:08:203 05 22:22

16.02.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

3

Субочева Раиса Николаевна

Задонский р-н, с-з с. Алисово, 48:08:000 00 00:265

22.02.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

4

Субочев Михаил Ильич

Задонский р-н, западнее с.Алисово, 48:08:000 00 00:264

22.02.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

5

Ефанова Серафима Васильевна

Задонский р-н, Каменский с-с,

48:08:000 00 00:361

22.02.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

6

Подзоров Валерий Иванович

Задонский р-н, 920м восточнее д. Нечаевка, 48:08:200 03 07:13

17.02.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

7

Мустафаев Рамазан Магомедович

Задонский р-н, 830м с-в д.Проходня, 48:08:200 03 03:64

17.02.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

8

Сажнев Сергей Петрович, Фаустова Елена Петровна

Задонский р-н, 2100м, 650м севернее д. Нечаевка, 48:08:200 03 19:22, 48:08:200 03 07:14

17.02.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

9

Доровской Сергей Борисович, Мишустин Юрий Владимирович

Задонский р-н., 900м с-з с.Болховское, 48:08:201 02 02:18, 48:08:201 02 02:17

17.03.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

10

Джумагулова ГульнараАзреткуловна

Задонский р-н, с-в д. Миролюбовка, с-з с.Болховское

17.03.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

11

Охлопкова Ирина Васильевна

Задонский р-н, вблизи с.Юрьево, 48:08:000 00 00:404

29.03.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

12

Акатова Елена Ивановна

Задонский р-н, 600м с-в д.Вороново, 48:08:199 02 11:10

22.03.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

13

Чуркина Ирина Павловна

Задонский р-н, севернее д. Ливенская, 48:08:199 01 13:22

18.03.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

14

Чуркин Сергей Иванович

Задонский р-н, 270м севернее д. Ливенская, 48:08:199 01 13:23

18.03.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

15

Акатова Любовь Васильевна

Задонский р-н, с-з с. Болховское, 48:08:199 01 13:54

17.03.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

16

Багайчук Сергей Александрович, Саблин Андрей Александрович

Задонский р-н, 980м южнее с.Липовка

24.03.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

17

Кутаева Татьяна Васильевна

Задонский р-н, в границах ЗАО «Восход», 48:08:199 02 09:1

22.03.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

18

Акатов Сергей Иванович

Задонский р-н, 800м с-в д.Вороново, 48:08:199 02 11:8

22.03.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

19

Акатов Роман Владимирович

Задонский р-н, вблизи д.Миролюбовка,48:08:199 02 11:9

14.04.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

20

Перцев Анатолий Фадеевич

Задонский р-н, восточнее д.Колодезная, 48:08:199 02 13:56

15.04.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

21

Иванов Владимир Александрович

Задонский р-н, 350м с-в д.Колодезная, 48:08:199 02 16:15

15.04.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

22

Лагута Павел Иванович

Задонский р-н, 250м западнее д. Ливенская, 48:08:199 02 22:79, 48:08:199 02 22:80

19.04.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

23

Лагута Валентина Александровна

Задонский р-н, 250м западнее д. Ливенская, 48:08:199 02 22:81, 48:08:199 02 22:82

19.04.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

24

Тонких Валентин Иванович, Чурсин Анатолий Семенович

Задонский р-н, 310 м южнее д. Миролюбовка, 48:08:199 03 01:19

14.04.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

25

Козина Валентина Тихоновна

Задонский р-н, 10м севернее д.Синявка, 48:08:200 01 06:30

28.04.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

26

Тучков Павел Владимирович

Задонский р-н, 3 км. с-з д. Проходня, 48:08:200 01 07:16

28.04.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

27

Москворецкий Сергей Петрович

Задонский р-н, вблизи с.Кашары

28.04.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

28

Мещеряков Павел Павлович

Задонский р-н, 2750м южнее с.Кашары, 48:08:200 01 10:13

28.04.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

29

Антонова Любовь Павловна, Антипов Владимир Иванович

Задонский р-н, 740м ю-з с.Кашары, 48:08:200 01 10:31

17.05.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

30

Титов Сергей Васильевич

Задонский р-н, ю-з базы отдыха «Русское поле», 48:08:200 01 11:3

17.05.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

31

Архипова Нина Алексеевна

Задонский р-н, 3730м ю-з с.Бутырки, 48:08:200 01 11:30

20.05.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

32

Архипов Сергей Николаевич

Задонский р-н, 4350м ю-з с.Бутырки, 48:08:200 01 11:31

20.05.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

33

Санина Татьяна Ивановна

Задонский р-н, 4125м ю-з с.Бутырки, 48:08:200 01 11:32

20.05.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

34

Санин Владимир Петрович

Задонский р-н, 3900м ю-з с.Бутырки, 48:08:200 01 11:33

20.05.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

35

Какоткина Ольга Николаевна

Задонский р-н, 3360м ю-з с.Бутырки, 48:08:200 01 11:34

21.05.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

36

Какоткин Анатолий Анатольевич

Задонский р-н, 3500м ю-з с.Бутырки, 48:08:200 01 11:35

21.05.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

37

Козин Валерий Викторович

Задонский р-н, 3500м ю-з с.Бутырки, 48:08:200 01 11:37

21.05.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

38

Проскурин Николай Борисович

Задонский р-н, 2500м ю-з с.Бутырки, 48:08:200 01 11:40, 48:08:200 01 11:41

21.05.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

39

Муратьев Сергей Иванович

Задонский р-н, 3600м ю-з с.Бутырки, 48:08:200 01 11:42

14.06.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

40

Дурова Антонина Алексеевна

Задонский р-н, 3750м ю-з с.Бутырки, 48:08:200 01 11:43

14.06.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

41

Чеботникова Елена Петровна

Задонский р-н, 3600м ю-з с.Бутырки, 48:08:200 01 11:44

14.06.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

42

Макарова Александра Андреевна

Задонский р-н, 3750м ю-з с.Бутырки, 48:08:200 01 11:45

14.06.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

43

Катомина Раиса Тимофеевна

Задонский р-н, 4000м ю-з с.Бутырки, 48:08:200 01 11:49, 48:08:200 01 11:50

16.06.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

44

Владимиров Александр Иванович

Задонский р-н, 4000м ю-з с.Бутырки, 48:08:200 01 11:51, 48:08:200 01 11:52

16.06.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

45

Владимирова Лидия Васильевна

Задонский р-н, 4000м ю-з с.Бутырки, 48:08:200 01 11:53, 48:08:200 01 11:54

16.06.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

46

Владимирова Мария Васильевна

Задонский р-н, 4000м ю-з с.Бутырки, 48:08:200 01 11:55

16.06.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

47

Козлова Любовь Николаевна, Чеботникова Татьяна Платоновна

Задонский р-н, 3450м ю-з с.Бутырки, 48:08:200 01 11:56

24.06.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

48

Трубицин Михаил Петрович, Трубицина Валентина Петровна

Задонский р-н, 3500м ю-з с.Бутырки, 48:08:200 01 11:57

24.06.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

49

Ряполов Александр Васильевич

Задонский р-н, 700м западнее с.Тюнино, 48:08:200 01 12:76

15.07.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

50

Перегудова Елена Николаевна

Задонский р-н, 700м западнее с.Тюнино, 48:08:200 01 12:79

15.07.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

51

Самань Роман Васильевич

Задонский р-н, 700м западнее с.Тюнино, 48:08:200 01 12:80

15.07.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

52

Боева Любовь Николаевна

Задонский р-н, 1080м севернее с.Кашары, 48:08:200 03 06:8

15.07.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

53

Числова Юлия Тимофеевна

Задонский р-н, 3м восточнее д.Нечаевка, 48:08:200 03 07:17

19.07.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

54

Сидоров Сергей Павлович

Задонский р-н, 5м с-з д.Нечаевка, 48:08:200 03 07:18

19.07.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

55

Пашенцев Юрий Васильевич

Задонский р-н, 855м с-в д.Нечаевка, 48:08:200 03 08:75

19.07.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

56

Горявин Сергей Иванович

Задонский р-н, 1400м с-в д.Нечаевка, 48:08:200 03 08:76

21.07.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

57

Ильин Эдуард Владимирович

Задонский р-н, 1343м с-в д.Нечаевка, 48:08:200 03 08:77

21.07.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

58

Рудой Людмила Васильевна

Задонский р-н, 178м ю-з с.Репец, 48:08:200 03 15:7

16.08.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

59

Томилко Вера Владимировна

Задонский р-н, 1270м с-з с.Репец, 48:08:200 03 16:32

16.08.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

60

Картавых Иван Федорович

Задонский р-н, 350м с-з с.Алисово, 48:08:201 01 07:36

18.08.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

61

Ярославцев Валерий Николаевич

Задонский р-н, с-з с.Алисово, 48:08:201 01 07:37

18.08.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

62

Картавых Мария Ивановна

Задонский р-н, 300м с-з с.Алисово, 48:08:201 01 07:38

18.08.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

63

Козьяков Алексей Николаевич

Задонский р-н, с-з с.Алисово, 48:08:201 01 07:39

19.08.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

64

Ярославцева Екатерина Александровна

Задонский р-н, с-з с.Алисово, 48:08:201 01 07:40

19.08.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

65

Картавых Ирина Анатольевна

Задонский р-н, с-з с.Алисово

19.08.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

66

Болдырева Любовь Алексеевна

Задонский р-н, ю-з д. Успеновка, 48:08:201 01 13:88

19.08.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

67

Картавых Иван Федорович

Задонский р-н, 4000м ю-з с.Алисово, 48:08:201 01 13:380

24.08.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

68

Ярославцев Валерий Николаевич

Задонский р-н, ю-з с.Алисово, 48:08:201 01 13:381

24.08.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

69

Картавых Мария Ивановна

Задонский р-н, 4000м ю-з с.Алисово, 48:08:201 01 13:382

16.09.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

70

Козьяков Алексей Николаевич

Задонский р-н, ю-з с.Алисово, 48:08:201 01 13:383

16.09.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

71

Ярославцева Екатерина Александровна

Задонский р-н, с-з с.Алисово, 48:08:201 01 13:384

16.09.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

72

Боев Юрий Александрович

Задонский р-н, 1500м с-з с.Болховское

20.09.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

73

Тонких Валентина Ивановна

Задонский р-н, 310м ю-з д.Миролюбовка, 48:08:201 02 02:21

20.09.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

74

Бугайчук Сергей Александрович

Задонский р-н, 10м с-з с.Юрьево, 48:08:201 05 04:18

21.09.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

75

Безродных Александр Петрович

Задонский р-н, с-в с.Паниковец, 48:08:201 05 05:3

21.09.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

76

Жиденко Антон Владимирович

Задонский р-н, 400м ю-в с.Уткино

22.09.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

77

Томилко Вера Владимировна

Задонский р-н, 840м южное с.Репец, 48:08:203 05 19:11

27.09.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

78

Юдина Валентина Семеновна

Задонский р-н, западнее д.Поповка, 48:08:203 05 19:1

27.09.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

79

Шарковкин Андрей Леонидович

Задонский р-н, 20м западнее д.Поповка, 48:08:203 05 19:2

27.09.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

80

Ивакина Ирина Юрьевна

Задонский р-н, севернее с.Ольшанец, 48:08:204 03 08:3

14.10.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

81

Горяинова Валентина Андреевна

Задонский р-н, восточнее д. Сергиевка, 48:08:200 03 03:71

18.10.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

82

Семенычева Валентина Петровна

Задонский р-н, севернее п.Освобождение

21.10.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

83

Фомин Илья Михайлович

Задонский р-н, севернее п.Освобождение

21.10.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

84

Чурсин Владимир Алексеевич

Задонский р-н, севернее п.Освобождение

21.10.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

85

Клинникова Галина Александровна

Задонский р-н, севернее п.Освобождение

21.10.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

86

Целых Александр Николаевич

Задонский р-н, севернее п.Освобождение

25.10.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

87

Рублев Виктор Николаевич

Задонский р-н, севернее п.Освобождение

25.10.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

88

Пичугина Галина Александровна

Задонский р-н, севернее п.Освобождение

25.10.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

89

Пузиков Николай Дмитриевич

Задонский р-н, севернее п.Освобождение

17.11.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

90

Панарин Виктор Александрович

Задонский р-н, севернее п.Освобождение

17.11.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

91

Гимонова Любовь Ивановна

Задонский р-н, севернее п.Освобождение

17.11.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

92

Захаров Дмитрий Николаевич

Задонский р-н, севернее п.Освобождение

17.11.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

93

Азаров Николай Иванович

Задонский р-н, севернее п.Освобождение

22.11.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

94

Черных Валентин Михайлович

Задонский р-н, севернее п.Освобождение

22.11.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

95

Плотов Виктор Кузьмич

Задонский р-н, севернее п.Освобождение

22.11.2011

20 дней

Государственный инспектор Задонского района по использованию и охране земель Павлова Виктория Владимировна

Измалковский район

1

Перцев Леонид Николаевич

С. Быково

к/н 48:09:1660301:26

площадь участка -1,57 га

24.05.2011 г

5 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

2

Перцев Леонид Николаевич

Д. Хухлово

к/н 48:09:1650203:13

площадь участка -5000м2

24.05.2011 г

5 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

3

Кукушкин Владимир Вячеславович

С. Быково

к/н 48:09:1660301:9

площадь участка -5100м2

24.05.2011 г

5 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

4

Кукушкин Владимир Вячеславович

С. Быково

к/н 48:09:1660301:25

площадь участка -3300м2

24.05.2011 г

5 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

5

Рогожина Валентина Анатольевна

С. Быково ул. Садовая д.19

к/н 48:09:1660301:22

площадь участка -3292м2

24.05.2011 г

5 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

6

Сухоруких Алексей Федорович

С. Быково

к/н 48:09:1660301:21

площадь участка -3100м2

24.05.2011 г

5 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

7

Трубицына Любовь Дмитриевна

С. Быково

к/н 48:09:1660301:20

площадь участка -7200м2

24.05.2011 г

5 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

8

Перцев Леонид Николаевич

С. Быково

к/н 48:09:1660301:26

площадь участка -1,57 га

24.05.2011 г

5 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

9

Числов Николай Петрович

Восточнее с Предтечево к/н48:09:1880510:3

Площадь- 79000м2

31.05.2011 г

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

10

Пашков Александр Иванович

Южнее с. Афанасьево

к/н 48:09:1910301:4

Площадь-4,74 га

14.06.2011 г

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

11

Дорохин Василий Егорович

400 м ю-в с Афанасьево

к/н 48:09:1910301:129

площадь-4,74 га

14.06.2011 г

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

12

Бусарин Николай Александрович

400 м южнее с. Афанасьево

к/н 48:09:1910301:104

площадь-5,0 га

14.06.2011 г

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

13

Терехова Нина Николаевна

Поле№2 Афанасьевское тд.

к/н48:09:1900301:1

площадь-85799 м2

14.06.2011 г

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

14

Пашков Владимир Иванович

Севернее д. Лобановка

к/н 48:09:1900204:204

площадь-4,84 га

14.06.2011 г

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

15

Щукина Любовь Николаевна

Севернее д. Лобановка

к/н 48:09:1910204:206

площадь-4,84 га

14.06.2011 г

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

16

Богатикова Вера Васильевна

Афанасьевский с/с

к/н 48:09:1910101:7

площадь-8,29 г

14.06.2011 г

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

17

Бусарина Галина Дмитриевна

Афанасьевский с/с

к/н 48:09:1910204:209

площадь-4,74 га

14.06.2011 г

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

18

Левыкина Татьяна Николаевна

Афанасьевскийс/с

к/н 48:09:1910102:35

площадь-

14.06.2011 г

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

19

Меланьина Александра Леонидовна

Севернее д. Лобановка

к/н 48:09:1910204:210

площадь-4,74 га

14.06.2011 г

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

20

Нифонтова Нина Спиридоновна

Сев. Д. Лобановка

к/н 48:09:1910204:211

площадь-4,74 га

14.06.2011 г

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

21

Федотов Игорь Николаевич

100 м южнее с. Афанасьево

к/н 48:09:1910202:3

площадь-4,74

14.06.2011 г

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

22

Вобликова Надежда Павловна

100м южнее с. Афанасьево

48:09:1910301:110

Площадь-42509 м2

14.06.2011 г

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

23

Плеснякова Ирина Николаевна

300 м южнее д. Казеево

к/н 48:09:1910301:111

площадь-2,9645 га

14.06.2011 г

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

24

Дорохина Клавдия Ивановна

300 м восточнее д. Казеево

к/н 48:09:1910301:110

площадь-9,7414 га

14.06.2011 г

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

25

Малыхин Юрий Николаевич

300 м восточнее д. Казеево

к/н 48:09:1910301:105

площадь-5,9769 га

14.06.2011 г

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

26

Малыхина Наталья Ивановна

400 м восточнее д. Казеево

к/н 48:09:1910301:130

площадь-5,8424 га

14.06.2011 г

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

27

Машкарин Юрий Васильевич

300 м восточнее д. Казеево

к/н 48:09:1910301:105

площадь-5,9000га

14.06.2011 г

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

28

Махортова Александра Борисовна

300 м восточнее д. Казеево

к/н 48:09:1910301:114

площадь-9,2 га

14.06.2011 г

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

29

Угольских Галина Егоровна

300 м восточнее д. Казеево

к/н 48:09:1910301:113

площадь-8,96 га

14.06.2011 г

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

30

Тельных Анатолий Андреевич

400 м восточнее д. Казеево

к/н 48:09:1910301:119

площадь-8,95 га

14.06.2011 г

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

31

Овсянникова Галина Васильевна

300 м восточнее д. Казеево

к/н 48:09:1910301:120

площадь-8,36 га

14.06.2011 г

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

32

Овсянникова Лидия Кузьминична

300 м восточнее д. Казеево

к/н 48:09:1910301:112

площадь-8,23 га

14.06.2011 г

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

33

Новикова Мария Дмитриевна

300 м восточнее д. Казеево

к/н 48:09:1910301:115

площадь-8,19 га

14.06.2011 г

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

34

Овсянникова Серафима Кузьминична

300 м восточнее д. Казеево

к/н 48:09:1910301:116

площадь-8,21 га

14.06.2011 г

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

35

Овсянникова Татьяна Яковлевна

400 м восточнее д. Казеево

к/н 48:09:1910301:117

площадь-8,22 га

14.06.2011 г

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

36

Овсянникова Лидия Антоновна

400 м восточнее д. Казеево

к/н 48:09:1910301:118

площадь-8,19 га

14.06.2011 г

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

37

Поляков Иван Петрович

300 м восточнее д. Казеево

к/н 48:09:1910301:108

площадь-8,7 га

14.06.2011 г

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

38

Антонюк Валентина Федоровна

500м южнее д. Асламово

к/н 48:09:1910204:200 площадь-4,74 га

14.06.2011 г

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

39

Мезенов Сергей Николаевич

500м южнее д. Асламово

к/н 48:09:1910204:199 площадь-4,74 га

14.06.2011 г

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

40

Меркулова Валентина Алексеевна

300 м восточнее д. Казеево

к/н 48:09:1910301:106

площадь-8,7 га

14.06.2011 г

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

41

Сенчаков Вячеслав Михайлович

100м ю-з д. Асламово

к/н 48:09:1910204:198 площадь-4,74 га

14.06.2011 г

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

42

Ветрова Елена Николаевна

200 м южнее с.Афанасьево

к/н 48:09:1910301:93

площадь-8,29 га

14.06.2011 г

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

43

Егорова Тамара Петровна

200 м южнее с.Афанасьево

к/н 48:09:1910301:89

площадь-4,74 га

14.06.2011 г

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

44

Барабанщикова Мария Ивановна

200 м южнее с.Афанасьево

к/н 48:09:1910301:90

площадь-8,29 га

14.06.2011 г

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

45

Дешина Клавдия Ивановна

200 м южнее с.Афанасьево

к/н 48:09:1910301:91

площадь-8,29 га

14.06.2011 г

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

46

Дешина Зинаида Васильевна

500м севернее с. Власово

к/н48:09:1910203:5

площадь8,29 га

14.06.2011 г

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

47

Разинкова Татьяна Геннадиевна

200 м южнее с.Афанасьево

к/н 48:09:1910301:100

площадь-8,29 га

14.06.2011 г

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

48

Ломакина Татьяна Михайловна

200 м южнее с.Афанасьево

к/н 48:09:1910301:97

площадь-4,74 га

14.06.2011 г

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

49

Ломакина Татьяна Михайловна

200 м южнее с.Афанасьево

к/н 48:09:1910301:96

площадь-2,37 га

14.06.2011 г

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

50

Лукина Валентина Александровна

Ю-в с Слобода

06.07.2011 г

3 дня

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

51

Лукин Сергей Николаевич

Ю-в с. Слобода

06.07.2011 г

3 дня

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

52

Тебекина Надежда Николаевна

С. Измалково ул. Кутузова .6

к/н 48:09:0630257:11

площадь 1800 м2

14.07.2011 г

5 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

53

Меренков Игорь Петрович

С. Измалково ул. Кутузова.4

к/н 48:09:0630257:10

площадь 2300 м2

14.07.2011 г

5 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

54

Асельпурин Василий Петрович

С. Измалково ул. Кутузова .2

к/н 48:09:0630257:9

площадь 2300 м2

14.07.2011 г

5 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

55

Ершов Василий Петрович

с. Жилое

к/н 48:09:0720102:4

площадь-3000м2

19.07.2011 г

5 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

56

Зиборова Нина Васильевна

с. Жилое

к/н 48:09:0720102:4

площадь-3000м2

19.07.2011 г

5 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

57

Суровцева Валентина Федоровна

с. Жилое

к/н 48:09:0720102:4

площадь-3000м2

19.07.2011 г

5 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

58

Арзамазова Татьяна Матвеевна

с. Жилое к/н 48:09:0720102:7

площадь-3000м2

19.07.2011 г

5 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

59

Поликарпова Галина Владимировна

с. Жилое

к/н 48:09:0720102:3

площадь-1920,5м2

19.07.2011 г

5 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

60

Дворядкина Галина Андреевна

с. Жилое

к/н 48:09:0720102:2

площадь-3000м2

19.07.2011 г

5 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

61

Дорохина Любовь Дмитриевна

с. Жилое

к/н 48:09:0720102:1

площадь-3935м2

19.07.2011 г

5 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

62

Ефанов Николай иванович

С. Чермошное

к/н48:09:074 0112:1

площадь-3772,6м2

27.07.2011 г

5 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

63

Рылькова Анна Семеновна

С. Чермошное

к/н48:09:074 0112:2

площадь-5000 м2

27.07.2011 г

5 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

64

Котов Владимир Егорович

С. Чермошное

к/н48:09:074 0112:3

площадь-5000 м2

27.07.2011 г

5 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

65

Подколзин Филлип Иванович

С. Чермошное

к/н48:09:074 0112:4

площадь-5000 м2

27.07.2011 г

5 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

66

Афанасьев Виктор Павлович

С. Чермошное

к/н48:09:074 0112:5

площадь-8000 м2

27.07.2011 г

5 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

67

Щедрина Александра Яковлевна

С. Чермошное

к/н48:09:074 0112:6

площадь-5000 м2

27.07.2011 г

5 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

68

Антипов Николай Тихонович

С. Чермошное

к/н48:09:074 0112:7

площадь-5000 м2

27.07.2011 г

5 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

69

Дворядкина Раиса Николаевна

С. Чермошное

к/н48:09:074 0112:8

площадь-3000 м2

27.07.2011 г

5 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

70

Логачев Дмитрий Павлович

С. Чермошное

к/н48:09:074 0112:9

площадь-6000 м2

27.07.2011 г

5 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

71

Логачева Мария Михайловна

С. Чермошное

к/н48:09:074 12:10

площадь-5000 м2

27.07.2011 г

5 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

72

Казьмина Нина Яковлевна

С. Чермошное

к/н48:09:074 0112:11

площадь-7000 м2

27.07.2011 г

5 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

73

Хорошилов Николай Иванович

С. Чермошное

к/н48:09:074 0112:12

площадь-7000 м2

27.07.2011 г

5 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

74

Щедрина Мария Филипповна

С. Чермошное

к/н48:09:074 0112:13

площадь-5000 м2

27.07.2011 г

5 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

75

Литвинов Василий Михайлович

С. Чермошное

к/н48:09:074 0112:14

площадь-7000 м2

27.07.2011 г

5 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

76

Подколзин Алексей Михайлович

С. Чермошное

к/н48:09:074 0112:15

площадь-4000 м2

27.07.2011 г

5 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

77

Махортова Татьяна Сергеевна

С. Жилое

к/н 48:09:072 0115:1

площадь-3000м2

23.08.2011 г

5 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

78

Каверина Александра Федоровна

С. Жилое

к/н 48:09:072 0115:2

площадь-3000м2

23.08.2011 г

5 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

79

Парахин Иван Петрович

С. Жилое

к/н 48:09:072 0115:3

площадь-3000м2

23.08.2011 г

5 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

80

Попов Константин Михайлович

С. Жилое

к/н 48:09:072 0115:4

площадь-3000м2

23.08.2011 г

5 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

81

Каверина Анастасия Архиповна

С. Жилое

к/н 48:09:072 0115:5

площадь-3000м2

23.08.2011 г

5 дней

Заместитель главного государственного инспектора Измалковского района по использованию и охране земель Яровая Наталья Григорьевна

Краснинский район

1

Горячих Иван Филиппович

д. Лимовая

11.01.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

2

Горячих Мария Сергеевна

д. Лимовая

15.01.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

3

Тарасова Людмила Васильевна

д. Лимовая

18.01.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

4

Аниканова Анна Васильевна

д. Дерновка

23.01.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

5

Шишкина Тамара Антоновна

д. Дерновка

25.01.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

6

Самохин Виктор Максимович

д. Дерновка

29.01.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

7

Муравьева Надежда Тимофеевна

д. Дерновка

01.02.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

8

Колесникова Мария Николаевна

д. Дегтевая

05.02.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

9

Карагезян Роман Валикоевич

д. Дегтевая

08.02.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

10

Петросян Сос Ахмедович

д. Дегтевая

12.02.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

11

Мамедова Екатерина Владимировна

д. Дегтевая

15.02.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

12

Микелева Мария Есеновна

д. Дегтевая

19.02.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

13

Кукушкин Владимир Иванович

д. Лутошкино

22.02.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

14

Клыков Вячеслав Михайлович

д. Лутошкино

26.02.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

15

Говорова Светлана Викторовна

д. Подкрасное

01.03.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

16

Коптенкова Эмилия Павловна

с. Красное, ул. Отрадовка

05.03.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

17

Шепелева Татьяна Николаевна

д. Бредихино

09.03.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

18

Бредихин Михаил Михайлович

д. Бредихино

12.03.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

19

Ремезова Светлана Владимировна

д. Бредихино

15.03.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

20

Бредихина Клавдия Михайловна

д. Бредихино

19.03.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

21

Бредихина Нина Сергеевна

д. Бредихино

22.03.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

22

Сериков Сергей Васильевич

д. Каменка

26.03.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

23

Евсеева Антонина Тимофеевна

д. Машенино

29.03.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

24

Гейник Валентина Михайловна

д. Машенино

02.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

25

Новикова Наталья Петровна

с. Хрущево

05.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

26

Семин Алексей Александрович

с. Хрущево

09.04.2012

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

27

Семин Николай Михайлович

с. Хрущево

12.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

28

Суров Николай Васильевич

с. Хрущево

16.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

29

Королев Александр Сергеевич

с. Хрущево

19.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

30

Семина Вера Васильевна

с. Хрущево

23.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

31

Панина Антонина Алексеевна

с. Хрущево

26.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

32

Мальцева Галина Васильевна

д. Епанчино

30.04.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

33

Мальцев Владимир Анатольевич

д. Епанчино

03.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

34

Коротеева Анна Макаровна

д. Епанчино

07.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

35

Горячих Валентина Ивановна

д. Епанчино

10.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

36

Ткаченко Даня Брониславовна

д. Епанчино

14.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

37

Шатохин Николай Николаевич

с. Рождество

17.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

38

Трескин Александр Владимирович

с. Рождество

21.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

39

Шишкова Татьяна Андреевна

с. Рождество

24.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

40

Кононыхина Клавдия Сергеевна

с. Рождество

28.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

41

Жигалова Мария Павловна

с. Рождество

31.05.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

42

Пшонкина Мария Сахоновна

с. Рождество

04.06.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

43

Фетисов Владимир Викторович

с. Рождество

07.06.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

44

Потапова Валентина Сергеевна

с. Красное, ул. Новая, д.12

11.06.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

45

Кассар Валерий Владимирович

с. Красное, ул. Новая, д.20

14.06.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

46

Каврижкина Надежда Васильевна

с. Красное, ул. Зеленая, д.5

18.06.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

47

Сухинина Зинаида Семеновна

с. Красное, ул. Зеленая, д.12

21.06.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

48

Федюнин Валерий Михайлович

д. Щербаково

25.06.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

49

Шумский Иван Петрович

д. Щербаково

28.06.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна

50

Агуреева Татьяна Валентиновна

д. Щербаково

02.07.2011

20 дней

Заместитель главного государственного инспектора Краснинского района по использованию и охране земель Татарникова Елена Вячеславовна