Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Аккредитации школы IHTTI: ASEH (Швейцарская Ассоциация Школ Гостиничного Менеджмента), 15 кантонов Швейцарской конфедерации; университет Борнмута (Вел...полностью>>
'Решение'
работа Модуль 1 экономический 0 8 40 40 40 Экономическая теория 5 10 10 10 + Международный менеджмент 5 10 10 10 + + Международный и российский туризм...полностью>>
'Урок'
Города их были разрушены, засыпаны пеплом от пожарищ и песком. Сегодня мы можем любоваться лишь немногими памятниками, такими являются египетские пир...полностью>>
'Документ'
В данном обзоре рассматриваются специфические проекты профи­лактики употребления ПАВ, реализуемые в системе молодежной полити­ки. При этом необходимо...полностью>>

Главная > Расписание

Сохрани ссылку в одной из сетей:

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СЕКЦИЙ ХХХIII НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ СТУДЕНТОВ, МАГИСТРАНТОВ, АСПИРАНТОВ И

УЧАЩИХСЯ ЛИЦЕЙНЫХ КЛАССОВ

Название секции

ауд.

число

время

председатель

ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

1

Секция археологии, этнографии и

музеологии

321 М

20.04

с 8.00 до 12.50

А.Б. Шамшин,

к. и. н., доц.

2

Секция отечественной истории

319 М

20.04

с 8.00 до 12.50

В.А. Скубневский, д. и. н., проф.

3

Секция новейшей отечественной

истории

301 М

20.04

с 8.00 до 12.50

Ю.С. Дьяченко,

ст. преп.

4

Секция архивоведение и делопроизводство в контексте

исторического

исследования

311 М

20.04

с 8.00 до 12.50

И.Г. Силина,

к. и. н., доц.

5

Секция «Историография, источниковедение и методы исторического исследования в контексте новых парадигм исторического исследования и междисциплинар –ности»

327 М

20.04

с 8.00 до 12.50

В.Н. Владимиров, к. и. н., доц.

6

Секция «История и культура Китая»

402 М

20.04

с 8.00 до 12.50

В.А. Моисеев,

д. и. н., проф.

7

Секция «Международные отношения на Востоке»

306 б М

20.04

с 8.00 до 12.50

Ю.А. Лысенко,

к. и. н., доц.

8

Секция истории,

религии и культуры стран Востока

306 а М

20.04

с 8.00 до 12.50

О.Ю. Курныкин,

к. и. н., доц.

9

Секция «Язык в контексте взаимодействия культур»

304 М

20.04

с 8.00 до 12.50

Л.А. Кочетова,

к. п. н., проф.

10

Секция истории

древнего мира и средних веков

306 М

20.04

с 8.00 до 12.50

Е.П. Глушанин,

д. и. н., проф.

11

Секция истории

Европы XX века

403 а М

20.04

с 8.00 до 12.50

О.А. Аршинцева,

к. и. н., доц.

12

Секция истории

международных

отношений

401 М

20.04

с 8.00 до 12.50

А.Е. Глушков,

к. и. н., проф.

13

Секция «Россия и

современный мир»

409 М

20.04

с 8.00 до 12.50

А.М. Бетмакаев,

к и. н., доц.

14

Секция современных международных

отношений

317 М

20.04

с 8.00 до 12.50

Л.В. Монина,

к. и. н., доц.

15

Секция идеологии и имиджей в международных отношениях

308 М

20.04

с 8.00 до 12.50

В.Н. Козулин,

к. и. н., ст. преп.

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

1

Секция финансы и кредит

206 С

20.04

с 13.00 до 18.00

Е.В Дьякова,

к. э. н., доц.

2

Секция проблем и перспектив развития в банковском бизнесе

207 С

20.04

с 13.00 до 18.00

В.И. Соколова,

к. э. н., доц.

3

Секция проблем и перспектив управления современной

организацией

2 С

20.04

с 13.00 до 18.00

Е.И. Роговский,

д. э. н., проф.

4

Секция проблем экономики труда и управления персоналом

313 С

20.04

с 13.00 до 18.00

И.П. Кулагина,

к. э. н., доц.

5

Секция социальных проблем труда в современных условиях

307 С

20.04

с 13.00 до 18.00

Т.В Бортникова,

к. э. н., доц.

6

Секция антикризисного управления

107 С

20.04

с 13.00 до 18.00

О.Н. Соколова,

к. э. н., доц.

7

Секция информационных систем в экономике и менеджменте

319 С

20.04

с 13.00 до 18.00

А.Ю. Юдинцев,

к. ф.-м. н., доц.

8

Секция проблем бухгалтерского учета, анализа и аудита в современных условиях

203 С

20.04

с 13.00 до 18.00

О.И. Эргардт,

к. э. н., доц.

9

Секция анализа хозяйственной деятельности предприятия

302 С

20.04

с 13.00 до 18.00

В.Н. Стась,

к. э. н., доц.

10

Секция бухгалтерского учета

215 С

20.04

с 13.00 до 18.00

Т.А. Рудакова,

к. э. н., доц.;

11

Секция математических методов в экономике

408 С

20.04

с 13.00 до 18.00

О.П. Мамченко,

д. э. н., проф.

12

Секция налоги и налогообложение

205 С

20.04

с 13.00 до 18.00

Т.П. Селиверстова, к. э. н., доц.

13

Секция статистика

308 С

20.04

с 13.00 до 18.00

А.И. Демина,

к. э. н., доц.

14

Секция экономика фирмы

303 С

20.04

с 13.00 до 18.00

С.И. Обиремко,

к. э. н.

15

Секция макроэкономики

423 С

20.04

с 13.00 до 18.00

В.И. Крышка,

к. э. н.

16

Секция микроэкономики

309 С

20.04

с 13.00 до 18.00

Н.А. Шутова,

к. э. н.

17

Секция государственного и муниципального управления

404 С

20.04

с 13.00 до 18.00

Л.А. Капустян,

ст. преп.

18

Секция маркетинга

402 С

20.04

с 13.00 до 18.00

С.В. Рязанова,

к. э. н.

19

Экономика фирмы и отраслевых рынков (секция магистрантов)

403 С

20.04

с 13.00 до 18.00

М.М. Бутакова,

к. э. н., доц.

20

Экономико-математическое моделирование социально-экономических процессов

(секция аспирантов)

1 С

20.04

с 13.00 до 18.00

О.П. Мамченко,

д. э. н., проф.

21

Теория и практика экономических преобразований

(секция аспирантов)

316 С

20.04

с 13.00 до 18.00

В.И. Беляев,

д. э. н., проф.

ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

1

Секция теории государства и права

1 С

20.04

с 8.00 до 12.50

В.В. Сорокин,

д. ю. н., проф.

2

Секция истории государства и права

205 С

20.04

с 8.00 до 12.50

О.Г. Моисеева,

к. ю. н., доц.

3

Секция муниципального и административного права

403 С

20.04

с 8.00 до 12.50

В.И. Маньковская, к. ю. н., доц.

4

Секция конституционного и международного права

408 С

20.04

с 8.00 до 12.50

В.В. Невинский,

д. ю. н., проф.

5

Секция гражданское право ч. 1,

семейное право

307 С

20.04

с 8.00 до 12.50

В.И. Богатова,

к. ю. н., доц.

6

Секция гражданское право ч. 2,

международное частное право

319 С

20.04

с 8.00 до 12.50

Т.А. Филиппова,

к. ю. н., доц.

7

Секция гражданского процесса

311 С

20.04

с 8.00 до 12.50

В.Я. Музюкин,

к. ю. н., проф.

8

Секция трудового права

308 С

20.04

с 8.00 до 12.50

Э.Н. Бондаренко, д. ю. н., проф.

9

Секция экологического и земельного права

107 С

20.04

с 8.00 до 12.50

Ф.И. Адиханов,

к. ю. н., доц.

10

Секция уголовного права и криминологии

2 С

20.04

с 8.00 до 12.50

Д.П. Потапов,

к. ю. н., доц.

11

Секция прокурорского надзора

203 С

20.04

с 8.00 до 12.50

И.Л. Друкаров,

к. ю. н., доц.

12

Секция криминалистики

212 С

20.04

с 8.00 до 12.50

И.М. Комаров,

д. ю. н., проф.

13

Секция уголовного процесса

209 С

20.04

с 8.00 до 12.50

Н.А. Дудко,

к. ю. н., доц.

МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

1

Секция прикладной математики

301 К

20.04

с 13.00 до 18.00

Л.А. Хворова,

к. т. н., доц.

2

Секция геометрии и топологии

108 К

20.04

с 13.00 до 18.00

М.А. Чешкова,

к. ф.-м. н., проф.

3

Секция «Неэлементарные задачи

в элементарном

изложении»

413 а К

20.04

с 13.00 до 18.00

А.И Саженков,

к. ф.-м. н., доц.

4

Секция математического моделирования

317 К

20.04

с 13.00 до 18.00

А.А. Папин,

к. ф.-м. н., доц.

5

Секция алгебры

419 К

20.04

с 13.00 до 18.00

Н.Я. Медведев,

д. ф.-м. н., проф.

6

Секция информатики и ГИС

401 К

20.04

с 13.00 до 18.00

А.В.Максимов,

к. т. н., проф.

ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

1

Секция прикладной физики и электроники

104 К

20.04

с 8.00 до 12.50

В.В. Поляков,

д. ф.-м. н., проф.

2

Секция теплофизики и физической гидродинамики

401 К

20.04

с 8.00 до 12.50

А.М. Сагалаков,

д. ф.-м. н., проф.

3

Секция радиофизики

507 К

20.04

с 8.00 до 12.50

С.А. Комаров,

д. ф.-м. н., проф.

4

Секция информационных систем и технологий

510 К

20.04

с 8.00 до 12.50

П.М. Зацепин,

к. ф.-м. н., доц.

5

Секция компьютерная электроника

514 а К

20.04

с 8.00 до 12.50

А.С. Шатохин,

к. т. н., проф.

6

Секция лазерной физики

317 К

20.04

с 8.00 до 12.50

В.И. Букатый,

д. ф.-м. н., проф.

7

Секция теоретической и компьютерной физики

310 К

20.04

с 8.00 до 12.50

А.А. Лагутин,

д. ф.-м. н., проф.

8

Секция «Физика»

311 а К

20.04

с 8.00 до 12.50

В.И. Иордан,

к. ф.-м. н., доц.

9

Секция «Компьютерные технологии в образовании, науке, и бизнесе»

311 К

20.04

с 8.00 до 12.50

В.Г. Шкунов,

ст. преп.

10

Секция «Компьютерные технологии в образовании и искусстве»

301 К

20.04

с 8.00 до 12.50

О.В. Журенков, преп.

ХИМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

1

Секция «Химическое материаловедение»

317 М

20.04

с 13.00 до 18.00

Е.Г. Ильина,

к. х. н., доц.

2

Секция «Безопасность жизнедеятельности в техносфере»

321 М

20.04

с 13.00 до 18.00

Б.Н. Кагиров,

к. ф. н., доц.

3

Секция органической химии

306 М

20.04

с 13.00 до 18.00

И. В. Микушина,

к. х. н., ст. преп.

4

Секция физической и коллоидной химии

327 М

20.04

с 13.00 до 18.00

С.А. Безносюк,

д. ф.-м. н., проф.

5

Секция аналитической химии

206 М

20.04

с 13.00 до 18.00

Б.И. Петров,

д. х. н., проф.

6

Секция аспирантов и молодых ученых

319 С

19.04

с 9.30 до 12.50

И.Е Стась,

к. х. н., доц.

БИОЛОГИЧЕСКИЙ ФАУЛЬТЕТ

1

Секция биохимии

301 М

20.04

с 13.00 до 18.00

Т.В.Иванова,

к. б. н., ст. преп.

2

Секция ботаники

304 Л

20.04

с 13.00 до 18.00

Т.А. Терехина,

д. б. н., проф.

3

Секция зоологии

307 М

20.04

с 13.00 до 18.00

И. В. Кудряшова,

к. б. н., доц.

4

Секция физиологии человека и животных

319 М

20.04

с 13.00 до 18.00

В.Д. Киселев,

д. м. н., проф.

5

Секция экологии растений и животных

401 Л

20.04

с 13.00 до 18.00

Е.А. Шарлаева,

к. б. н., ст. преп.

6

Секция аспирантов

317 М

21.04

с 12.50 до 15.50

Г.Г. Соколова,

д. б. н., проф.

ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

1

Секция теории и

истории литературы

205 Д

20.04

с 13.00 до 18.00

О.Г. Левашова,

д. филол. н., проф.

2

Секция русской и

зарубежной

литературы

(подсекция аспирантов и магистрантов)

307 а Д

20.04

с 8.00 до 12.50

А.И. Куляпин,

д. филол. н., проф.

3

Секция «Эстетика и поэтика художественного дискурса»

402 Д

20.04

с 13.00 до 18.00

С.М. Козлова,

д. филол. н., проф.

4

Секция общего,

сопоставительного и исторического языкознания

403 Д

20.04

с 13.00 до 18.00

Л.И. Шелепова,

д. филол. н., проф.

5

Секция региональной лингвокультурологии

406 Д

20.04

с 13.00 до 18.00

Л.М. Дмитриева,

д. филол. н., проф.

6

Секция риторики и рекламы

305 Д

20.04

с 13.00 до 18.00

Н.В. Панченко,

к. филол. н., доц.

7

Секция «Когнитивные и коммуникативные аспекты исследования языка»

307 Д

20.04

с 13.00 до 18.00

А.А Чувакин,

д. филол. н., проф.

8

Секция юридической лингвистики

503 Д

20.04

с 13.00 до 18.00

Т.В. Чернышова,

к. филол. н., доц.

9

Секция современного русского языка

507 Д

20.04

с 13.00 до 18.00

Л.Б. Парубченко,

д. филол. н., проф.

10

Секция зарубежной филологии

509 Д

20.04

с 13.00 до 18.00

Т.В.Медведева,

к. филол. н., доц.

11

Секция связей с

общественностью

Актовый зал

Малый зал

20.04

с 8.00 до 12.00

с 12.50 до 15.50

М.В. Гундарин,

к. филос. н., доц.

ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

1

Секция ландшафтного планирования

500 М

20.04

с 13.00 до 18.00

П.П. Спирин,

асс.

2

Секция физической географии и

геоинформационных систем

402 М

20.04

с 13.00 до 18.00

А.Ш. Хабидов,

д. г. н., проф.

3

Секция экономической географии и картографии

409 М

20.04

с 13.00 до 18.00

Н.И. Быков,

к. г. н., доц.

4

Секция рекреационной географии и

туризма

403а М

20.04

с 13.00 до 18.00

А.Г. Редькин,

к. г. н., доц.

5

Секция

природопользования

403 М

20.04

с 13.00 до 18.00

Г.Я. Барышников,

д. г. н., проф.

6

Секция магистрантов и аспирантов

505 М

18.04

с 9.30 до 12.50

В.С.Ревякин,

д. г. н., проф.

ФАКУЛЬТЕТ СОЦИОЛОГИИ

1

Секция актуальных проблем социального познания

403 Д

20.04

с 8.00 до 12.50

Л.М. Ануфриева,

к. ф. н., доц.

2

Секция «Состояние жизненных сил русской культуры»

409 Д

20.04

с 8.00 до 12.50

Е.А. Попов,

к. ф. н., доц.

3

Секция «Новые явления в социальной

работе»

207 Д

20.04

с 8.00 до 12.50

Л.Г. Гуслякова,

д. с. н., проф.

4

Секция «Формы и технологии социальной работы»

507 Д

20.04

с 8.00 до 12.50

И.В. Антонович,

к. с. н., доц.

5

Секция «Актуальные проблемы социальной работы в современном обществе»

510 Д

20.04

с 8.00 до 12.50

Ю.А. Калинина,

к. с. н., преп.

6

Секция «Проблемы и опыт эмпирических социологических и конфликтологических исследований в регионе»

1 Д

20.04

с 8.00 до 12.50

Ю.Е. Растов,

д. с. н., проф.

7

Секция «Теория и практика рекламной

деятельности»

503 Д

20.04

с 8.00 до 12.50

Т.М. Михайлюк,

к. ф. н., доц.

8

Секция социальной рекламы

514 Д

20.04

с 8.00 до 12.50

А.В. Ковалева,

к. с. н., доц.

9

Секция «Психологические основы организации работы с молодежью»

205 Д

20.04

с 8.00 до 12.50

С.Г.Максимова,

к. с. н., доц.

10

Секция информационных технологий в социальной сфере

402 Д

20.04

с 8.00 до 12.50

Г.И. Алгазин,

д. ф.-м. н., проф.

ФАКУЛЬТЕТ ПОЛИТИЧЕСКИХ НАУК

1

Секция политической истории и политического процесса

406 Д

20.04

с 8.00 до 12.50

С.Г. Щеглов,

к. и. н., доц.

2

Секция истории

политической мысли

313 Д

20.04

с 8.00 до 12.50

М.А. Широкова,

к. и. н., доц.

3

Секция Алтайский край в политическом пространстве России

305 Д

20.04

с 8.00 до 12.50

Я.Ю. Шашкова,

к. и. н.

4

Секция политологии и мирового политического процесса

304 Д

20.04

с 8.00 до 12.50

Р.С. Смищенко,

к. и. н., доц.

5

Секция документоведения и документационного обеспечения управления

404 Д

20.04

с 8.00 до 12.50

А.А. Шевелева,

к. и. н., преп.

6

Секция теологии и философии религии

311 Д

20.04

с 8.00 до 12.50

А.Ф. Управителев,

д. ф. н., проф.

7

Секция религиоведение

310 Д

20.04

с 8.00 до 12.50

М.В. Кащаева,

к. и. н., ст. преп.

ФАКУЛЬТЕТ ИСКУССТВ

1

Секция теории и

истории искусства (секция аспирантов)

208 Д

17.04

с 12.50 до 15.50

Т.М. Степанская,

д. иск., проф.

2

Секция истории изобразительного искусства и архитектуры

(секция студентов и учащихся

профильных классов)

208 Д

20.04

с 8.00 до 12.50

Л.И. Нехвядович,

к. иск., доц.

ФАКУЛЬТЕТ ЖУРНАЛИСТИКИ

1

Секция творчества в электронных СМИ

111 Д

20.04

с 13.00 до 18.00

Н.Н. Алпеева,

к. ф. н., ст. преп.,

2

Секция периодической печати

207 Д

20.04

с 13.00 до 18.00

О.Г. Купчинский,

преп.

3

Секция языка массовых коммуникаций

1 Д

20.04

с 13.00 до 18.00

Е.Г Гусар,

к.ф.н., доц.

ФАКУЛЬТЕТ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

1

Секция теории и методики профессионального образования

902М

20.04

с 16.00

О.П. Морозова,

д. пед. н., проф.

2

Секция методики преподавания

в высшей школе

902М

24.04

с 16.00

Г.А. Спицкая,

к. соц. н., проф.

3

Секция истории педагогики

304 Д

20.04

с 13.00 до 18.00

М.Г. Рутц,

к. и. н., доц.

4

Секция воспитание в целостном педагогическом процессе

Секция проводится в рамках учебных занятий

Т.А. Исаева,

к. пед. н., доц.

5

Секция актуальные проблемы современного образования

Секция проводится в рамках учебных занятий

В.Г. Шкунов,

ст. преп.

ФАКУЛЬТЕТ ПСИХОЛОГИИ И ФИЛОСОФИИ

ПСИХОЛОГИЯ

1

Секция «Мотивация поведения: исследование алгоритмов эмоционально-когнитивного реагирования в норме и патологии»

401 Л

20.04

с 8.00 до 12.50

Д.В. Труевцев,

к. пс. н., доц.

2

Секция «Психологические исследования эмоционально-когнитивной сферы человека»

306 Л

20.04

с 8.00 до 12.50

Т.А. Мардасова,

к. пс. н. ст. преп.

3

Секция «Психология личности. Психологическое консультирование. Психотерапия»

304 Л

20.04

с 8.00 до 12.50

Е.А. Ипполитова,

к. пс. н., ст. преп.

4

Секция «Психологическое исследование

феноменов отногенеза»

208 Л

20.04

с 8.00 до 12.50

Н.В. Носкова,

к. пс. н., доц.

5

Секция «Актуальные проблемы исследования психологической и организационной культуры»

307 Л

20.04

с 8.00 до 12.50

Н.А. Лужбина,

к. пс. н., доц.

6

Секция «Проблемы психологического и психического здоровья личности. Психофизиология»

308 Л

20.04

с 8.00 до 12.50

Л.М. Гречишникова,  к. м. н., доц.

7

Секция «Психотехнологии в маркетинге, рекламе, работе с персоналом»

309 Л

20.04

с 8.00 до 12.50

А.П. Супрун, 

к. пс. н., доц.

8

Секция «Психологическое время и жизненные перспективы личности и группы в современном мире»

307 М

20.04

с 8.00 до 12.50

И.А. Ральникова,

к. пс. н., доц.

9

Секция «Психологический анализ профессиональной деятельности. Психология управления»

404 М

20.04

с 8.00 до 12.50

П.Р. Юсупов,

к. пс. н., ст. преп.

10

Секция «Личность в системе социальных отношений»

303 Л

20.04

с 8.00 до 12.50

Н.В. Фролова,

к. пс. н., доц.

11

Секция аспирантов

307 Л

19.04

с 12.50 до 17.10

Л.Д. Демина,

д. с. н., проф.

ФИЛОСОФИЯ

1

Секция социальной философии

306 а М

20.04

с 13.00 до 18.00

А.В. Метелев,

к. ф. н., доц.

2

Секция философской антропологии

401 М

20.04

с 13.00 до 18.00

Л.М.Управителева к. ф. н., доц.

3

Секция онтологии и теории познания

306 б М

20.04

с 13.00 до 18.00

О.Л. Сытых,

д. ф. н., проф.

4

Секция истории

философии

404 М

20.04

с 13.00 до 18.00

И.В. Черданцева,

к. ф. н., доц.

5

Секция аспирантов

313 С

20.04

с 8.00 до 12.50

В.А. Ельчанинов,

д. ф. н., проф.

6

Секция философии и знаниеведения

(секция аспирантов и соискателей)

106 а К

20.04

с 13.00 до 18.00

Е.В. Ушакова,

д. ф. н., проф.

7

Секция истории и философии науки

413 а К

20.04

с 8.00 до 12.50

М.В. Бирюкова,

к. ф. н., доц.

8

Секция концепций современного естествознания

514 К

20.04

с 8.00 до 12.50

С.В. Хомутцов,

к. ф. н., доц.

ЦЕНТР ДОВУЗОВСКОЙ ПОДГОТОВКИ

1

Секция математики

509 К

20.04

с 13.00 до 18.00

Ю.Н. Мальцев,

д. ф.-м. н., проф.

2

Секция компьютерные технологии в образовании,

науке, и бизнесе

311 К

20.04

с 8.00 до 12.50

В.Г. Шкунов,

ст. преп.

3

Секция компьютерные технологии в образовании и искусстве

301 К

20.04

с 8.00 до 12.50

О.В. Журенков, преп.

4

Секция «Физика»

311 а К

20.04

с 8.00 до 12.50

В.И. Иордан,

к. ф.-м. н., доц.

5

Секция история

России

ауд. 15 б,

ул. Анатолия, 122

20.04

с 9.00

Н.Ю. Кошенова,

к. и. н., преп.

6

Секция филологии

ауд. 22,

ул. Анатолия, 122

20.04

с 9.00

С.В. Малахова,

к. ф. н., доц.

7

Секция обществознания

ауд. 26, ул. Анатолия, 122

20.04

с 9.00

Е.Н. Сабына,

асс.

ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Профсоюз работников народного образования и науки (1)

    Документ
    Рабочее время, время отдыха, ежегодные оплачиваемые отпуска работников образовательных учреждений / Сборник нормативных правовых актов с комментариями под ред.

Другие похожие документы..